TV programi
Žanr: Vse
Žanr: Nemška
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmi
Žanr: Šport
Žanr: Glasba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Novice
Žanr: Otroški
TV-vodič
Žanr: Vse
Žanr: Nemška
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmi
Žanr: Šport
Žanr: Glasba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Novice
Žanr: Otroški
Jezik
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Država
Združeno kraljestvo
Irska
Nemčija
Francija
Italija
Španija
Portugalska
Nizozemska
Belgija
Avstrija
Luksemburg
Švica
Grčija
Ciper
Danska
Norveška
Švedska
Finska
Estonija
Latvija
Litva
Poljska
Češka
Madžarska
Romunija
Bolgarija
Hrvaška
Slovenija
Severna Makedonija
Bosna in Hercegovina
Srbija
Albanija
Ukrajina
Rusija
Turčija
TV-vodič
: petek,
TV spored
: zdaj,
TV programi
: Nemčija,
TVEpg.eu -
programi: 24746, države: 36, jeziki: 32
Nemčija
Nemška TV / DVB-T2
TV-vodič
live
ARD
Prenos v živo
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Zdaj
Naslednja stran
16:10 Frag mich was Leichteres!
16:10 Die Rosenheim-Cops
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
16:00 Unser Leben, unser Geld
16:05 The Big Bang Theory
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
16:00 Castle
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
16:10 Brahmaputra - Der große Fluss vom Himalaya (1/3)
16:00 Kanadas Nationalparks (5/5)
15:25 Detektiv Rockford - Anruf genügt (10)
15:45 Lidl: Die Insider
15:30 Death in Paradise
15:25 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:05 Infomercial
15:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
15:45 Das Monster von Loch Ness: Neue Spuren
16:05 King of Queens
16:00 Der Blaulicht Report
16:15 Diagnose: Mord
16:20 Death in Paradise
16:25 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:30 Die Tricks von Ferrero
16:35 Immer wieder Jim
16:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:55 Der Blaulicht Report
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
17:05 Diagnose: Mord
17:10 hallo deutschland
17:15 Stargate
17:20 Wettkampf der Waffenschmiede
17:25 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt / oder SAT.1 Regional-Magazine
17:45 Das Strafgericht
17:50 Gute Nachrichten vom Planeten
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:00 Wettkampf der Waffenschmiede
18:05 Köln 50667
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Nemčija
DVB-C TV / Regija
TV-vodič
ServusTV
ANIXE+
ANIXE HD Serie
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
WDR
live
NDR
Prenos v živo
MDR
live
hr-fernsehen
Prenos v živo
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Prenos v živo
ARD-alpha
ORF 1
ORF 2
SRF 1
SRF zwei
DR1
DR2
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
TVE
live
TVP Polonia
Prenos v živo
live
LRT Lituanica
Prenos v živo
live
VISIEMLTV.LV
Prenos v živo
Zdaj
Naslednja stran
16:05
Servus am Abend
15:30 Entdecke die Welt - Montafon
16:10 Münzengalerie Reppa
15:25 Sturm der Liebe
16:05 Bob's Burgers
16:00 WDR aktuell
16:00 NDR Info
16:00 MDR um 4
16:00 hallo hessen
16:00 rbb24 mit Sport
16:00 NDR Info
16:05 Kaffee oder Tee
16:05 Kaffee oder Tee
16:05 Kaffee oder Tee
16:00 BR24
16:00 Nüchtern sein ist nichts für Feiglinge
16:10 ZIB Flash
16:02 Barbara Karlich - Talk um 4
15:50 Praxis mit Meerblick
15:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
15:30
Judge John Deed
12:00 Seneste nyt fra TVA
16:00 Il paradiso delle signore
16:10
Tg2 L.I.S.
14:15
Geo
16:00
64' le monde en français - 1re partie
15:50 Saber y ganar
15:50 Szansa na sukces. Opole 2024 - Andrzej Sobczak
16:05 Lietuva kalba
15:00 Rīta Panorāma *
16:15
Tg2
16:23
Le journal de l'économie, entreprises
16:27
La météo
16:30 Kant für Anfänger: Verstand und Sinne
16:35 Salón de té La Moderna
16:40 Kochen mit Anixe - Letzter Spargel vor Johannistag
16:45 Ja to mam szczęście! - ulubione skecze - odc. 27
16:50 Bob's Burgers
16:52 CCISS: Viaggiare informati
16:55 Tg1
16:57
Bundesland heute kompakt
17:00 Dienas ziņas
17:05 Kaffee oder Tee
17:15
Servus Sport aktuell
17:20 Münzengalerie Reppa
17:25 Guetnachtgschichtli
17:28 Kultūras ziņas
17:30 Svarbi valanda
17:40 G&G Flash
17:55 Kunstturnen: EM Männer: Gerätefinals, Tag 1
18:00 Skattejægerne - sæson 10
18:10
Station 13
Nemčija
Žanr: Filmi
TV-vodič
Kinowelt TV
13th Street
More Than Sports TV
RTL Crime
RTL Passion
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Zdaj
Naslednja stran
15:10 Buena Vista Social Club
15:25 FBI: Special Crime Unit
16:05 Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
15:40 CSI: Den Tätern auf der Spur
16:00 You Shall Not Lie
15:45 Sea Patrol
15:55 The New Nurses - Die Schwesternschule
15:45 Sea Patrol
16:10 Stargate Atlantis
14:40 Fearless
15:40 Rizzoli & Isles
16:05 The King of Queens
15:25 Chicago Med
16:05 South Park
15:00 Wir hau'n den Hauswirt in die Pfanne
15:20 Three Burials: Die drei Begräbnisse des Melquiades Estrada
14:40 Malibu - Camping für Anfänger
15:50 Die Deutschen
15:55
Navy CIS
15:55 True Blood
16:00
The Rookie
15:55 SOKO Leipzig
14:35
Schneller als der Tod
15:05
Der Super Mario Bros. Film
13:55
Der Texaner
14:20
R.E.D. 2: Noch älter. Härter. Besser.
16:15
Justitias kleine Fische
16:20
2 Guns
16:25
Ghost in the Shell
16:30 American Dad!
16:35 Äquator - Die Linie des Lebens
16:40
Gänsehaut 2
16:45
Justitias kleine Fische
16:50 Tour European Rally
16:55 American Dad!
17:00 Chernobyl
17:10 Navy CIS
17:15 Long Riders
17:20 The Oath
17:25
The Rookie
17:30 Josephine Klick - Allein unter Cops
17:40 Candice Renoir
17:45 Rosamunde Pilcher: Herzensläufe
18:00 Chernobyl
18:15
Central Intelligence
18:25 Flug 93
18:55 Josh: Der Kopfgeldjäger
Nemčija
Žanr: Šport
TV-vodič
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Sky Sport Austria
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
Auto Motor und Sport Channel
Zdaj
Naslednja stran
16:00 Storage Hunters
15:15 Gillette World Sport
14:55
Saudi Pro League
15:25 Snooker-WM 2024: 2. Runde
15:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
13:00 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 1, Tag 5
16:10
Classic Ride
16:00
Sendepause
16:00
Sendepause
17:40 Es folgt: Live 2. Bundesliga
17:40 Es folgt: Live 2. Bundesliga
15:45 NHL: NHL Tonight - Playoff Edition
16:05
Die 7...
16:20
Garage 21
16:30 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
16:35
Tour Auto Optic 2000
16:45 Fußball: Klassiker der Woche: Sturm - Salzburg (2011/12)
16:50
Garagengold
17:00 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
17:05 Eishockey: SHL: Rögle - Skelleftea
17:15
Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:30
Racing Files
17:45 The Power of the Olympics
17:50
Euro 2024: Der grosse Team-Check
18:00 Live 2. BL: Hertha BSC - Hannover 96, 31. Spieltag
18:30 Admiral BL: ASAT Kompakt, 28. Runde
19:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
20:00
Sendepause
23:20 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
00:00
Sendepause
04:00
Sendepause
Nemčija
Žanr: Glasba
TV-vodič
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Radio Pilatus TV
live
Deutsches Musik Fernsehen
Prenos v živo
Alpenland TV
live
musig24
Prenos v živo
live
folx.tv
Prenos v živo
live
MelodieTV
Prenos v živo
Zdaj
Naslednja stran
15:00 Hits Only
16:00 MTV Most Wanted
16:00 Totally 10s!
16:00 Definitely Maybe vs Parklife
16:00 Ariana Grande & Friends
16:00 When Love Takes Over: Romantic...
14:30 Vivaldi's "Farnace" in Venice (Farnace de Vivaldi à la Fenice de Venise), Italy, 2021
15:12 Bruckner - 7. Sinfonie
16:00 JUKEBOX TOP 50 MIX
14:00 Radio Pilatus am Nachmittag
15:00 Die Kompanie der Knallköppe
16:00 TV-Shopping
15:35 Musik für Dich
16:00 Lädle.tv
16:00 Musik-Hits & Klassiker
16:15 Folx Interaktiv
16:19 Gala aus Berlin - 2012
16:35 Musik aktuell
16:50 Lenny Kravitz: Then & Now!
16:55 Teleshopping
16:56 Paco de Lucía: Light and Shade (Paco de Lucía: Light and Shade), Musical, Germany, 1994
17:00 Lädle.tv
17:30 MTV Live Vault!
17:35 Werbung musig24
17:48 Mozart - Klaviersonate Nr. 5, KV 283
17:54 Intermezzo
18:00 Alpen-Welle Playlist
18:15 Guess the Year
18:55 Musik aus den Bergen
19:05 Radio Pilatus Nachtprogramm
19:30 Schlagerstunde
20:00 JUKEBOX DANCE
22:00 Dancefloor Fillers!
00:00 JUKEBOX DANCE
Nemčija
Žanr: Dokumentarni / Narava / Živali / Okolje / Izobraževanje / znanost / dejansko stanje
TV-vodič
PHOENIX
kabel eins Doku
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel
TLC
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
RTL Living
Insight
Zdaj
Naslednja stran
16:00 phoenix runde
15:45 Das Monster von Loch Ness: Neue Spuren
15:55 Mission Possible - Der CO2-neutrale Planet
15:55 Hitlers Russlandfeldzug
16:00
Ultimate Rush
16:00 The First 48
15:15 Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
15:20 Restaurant: Impossible
15:40 Hell Below - Krieg unter Wasser
15:45 Afrikas tödlichste Jäger
15:40 Bronx Zoo - Tierpark der Superlative
15:45
Wildes Thailand
15:35
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
16:10 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
15:35 24h@
15:35 Jamies Superfood für jeden Tag
16:00 Secrets of the Brain
16:15 24h@
16:20 Jamie Oliver: Together - Alle an einem Tisch
16:25 Pitbulls auf Bewährung
16:30 Afrikas tödlichste Jäger
16:40
Orang-Utan Dschungelschule
16:45 Wilder Norden
16:50 Bloodline Detectives - Die DNA der Täter
17:00 Roads End
17:10 Pitbulls auf Bewährung
17:15 Shopping Queen
17:20 In 90 Tagen zum Altar
17:30 Roads End
17:40 Meet, Marry, Murder - Tödliche Ehe
17:45 Wildes Shetland
17:50 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
18:00 Wettkampf der Waffenschmiede
Nemčija
Žanr: Novice
TV-vodič
live
tagesschau24
Prenos v živo
WELT
n-tv
Wetter.TV
live
Euronews Deutsch
Prenos v živo
live
DW English
Prenos v živo
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Prenos v živo
live
Bloomberg Television
Prenos v živo
live
France 24
Prenos v živo
live
Sky News
Prenos v živo
live
Al Jazeera English
Prenos v živo
live
NHK WORLD-JAPAN
Prenos v živo
Arirang TV
Zdaj
Naslednja stran
14:00 Tagesschau-Nachrichten
16:00 WELT Newsroom
05:30 Nachrichten
16:00 Webcams
10:00 Euronews Aktuell
16:00 DW News
16:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
15:00 Squawk On The Street
16:00 Euronews Now
16:00 Bloomberg Markets (Bloomberg Markets), USA, 2024
16:00 The News
16:00 Sky News Today
16:00 News Live
16:00 NHK Newsline
16:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
16:15 Newsline in Depth
16:30 Today's Close-Up
16:45 People And Profit
16:55 BörsenFlash
17:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
17:30 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
18:00 Bloomberg Real Yield (Bloomberg Real Yield), USA, 2024
18:46 WITNESS
19:30 KlimaZeit
20:00 Tagesschau
00:20 Der Wahrheit auf der Spur
01:10 Vom Fehler zur Katastrophe
Nemčija
Žanr: Otroški / mladinski program
TV-vodič
SUPER RTL
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
TOGGO plus
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Zdaj
Naslednja stran
16:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
16:10 Power Sisters
16:10 Bugs Bunnys Baumeister
16:00 Ninjago - Aufstieg der Drachen
15:48 Phineas und Ferb
16:05 Die Patrick Star Show
16:00
DORA
15:50 Willkommen bei den Louds
16:00 Dragons - Die 9 Welten
16:00
RoboRoach
16:00
Spielen und Lernen mit Lieder und Rhythmen
16:10
Arsène Lupin - Der Meisterdieb
16:14 Phineas und Ferb
16:15 Willkommen bei den Louds
16:20 Die Neue Looney Tunes Show
16:25
Barbapapa und Familie
16:30
Ratespiele
16:35
Teen Buzz
16:40 Willkommen bei den Louds
16:40 Chip und Chap: Das Leben im Park
16:45
Tiny Chef
16:50 Zoom - Der weiße Delfin
16:54
Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC TV
16:55 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:00
Enid Blyton Abenteuer