Tv-kanaler
Genre: Alle
Genre: Tysk
Genre: DVB-C
Genre: Film
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentar
Genre: Nyheder
Genre: Børne-
TV-guide
Genre: Alle
Genre: Tysk
Genre: DVB-C
Genre: Film
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentar
Genre: Nyheder
Genre: Børne-
Sprog
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Storbritannien
Irland
Tyskland
Frankrig
Italien
Spanien
Portugal
Holland
Belgien
Østrig
Luxembourg
Schweiz
Grækenland
Cypern
Danmark
Norge
Sverige
Finland
Estland
Letland
Litauen
Polen
Tjekkiet
Slovakiet
Ungarn
Rumænien
Bulgarien
Kroatien
Slovenien
Nordmakedonien
Bosnien-Hercegovina
Serbien
Albanien
Ukraine
Rusland
Tyrkiet
TV-guide
: torsdag,
Tv-oversigt
: nu,
Tv-kanaler
: Tyskland,
TVEpg.eu -
kanaler: 24533, lande: 36, sprog: 32
Tyskland
Tysk TV / DVB-T2
TV-guide
live
ARD
Direkte udsendelse
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Nu
Næste side
16:10 Verrückt nach Meer (167)
16:10 Die Rosenheim-Cops
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
16:00 Unser Leben, unser Geld
16:05 The Big Bang Theory
16:00 Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen
16:00 Castle
16:05 Hartz Rot Gold
16:15 Wildes Überleben II
14:15 In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit
15:35 Walking on Sunshine (19)
15:40 Faszination Weltall
15:30 Death in Paradise
15:40 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
15:20 Goldrausch: White Water Alaska
16:15 Star Trek: Raumschiff Voyager
16:15 Diagnose: Mord
15:40 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
16:10 ALF
16:00 Der Blaulicht Report
16:20 Death in Paradise
16:25 Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
16:30 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
16:35 Immer wieder Jim
16:55 Der Blaulicht Report
17:00 Zugvögel (1/2)
17:05 Diagnose: Mord
17:10 Faszination Weltall
17:15 Wettkampf der Waffenschmiede
17:30 Desperate Housewives
17:45 Das Strafgericht
17:50 Paradiese aus Menschenhand
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:00 Hart aber herzlich
18:05 Köln 50667
18:15 Stargate
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Tyskland
DVB-C TV / Region
TV-guide
ServusTV
ANIXE+
ANIXE HD Serie
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
WDR
live
NDR
Direkte udsendelse
MDR
live
hr-fernsehen
Direkte udsendelse
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Direkte udsendelse
ARD-alpha
ORF 1
ORF 2
SRF 1
SRF zwei
DR1
DR2
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
TVE
live
TVP Polonia
Direkte udsendelse
live
LRT Lituanica
Direkte udsendelse
live
VISIEMLTV.LV
Direkte udsendelse
Nu
Næste side
16:00
Quizjagd
16:15 Infomercial
16:10 Münzengalerie Reppa
16:15 Sturm der Liebe
16:10 Bob's Burgers
16:15 Hier und heute
16:15 Gefragt - Gejagt
16:00 MDR um 4
16:00 hallo hessen
16:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:15 Gefragt - Gejagt
16:05 Kaffee oder Tee
16:05 Kaffee oder Tee
16:05 Kaffee oder Tee
16:15 Wir in Bayern
16:05 Die Wahrheit über Fitness im Wohnzimmer
16:13 SOKO Donau
16:03 Barbara Karlich - Talk um 4
15:55 Frühling - Spuren der Vergangenheit
15:55 DOC - Es liegt in deinen Händen
15:35
Kommissær George Gently
12:00 Seneste nyt fra TVA
16:00 Il paradiso delle signore
16:00
Radio2 Happy Family
15:00
Geo
16:00
Face aux territoires
16:00 Saber y ganar
16:00 Korona królów. Jagiellonowie. Taka historia - odc. 9
16:05 Dinastijos
15:00 Rīta Panorāma *
16:25 Kochen mit Anixe - Spaghetti-Rucola Pfanne mit Kirschtomaten und Chorizo
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2930
16:40
Le dessous des cartes
16:45 Mi querida cofradía
16:50 Bob's Burgers
16:52 Che tempo fa
16:53
Nature = futur !
16:55 Tg1
16:57 Bundesland heute kompakt
16:58 SOKO Donau
17:00 Dienas ziņas
17:05
En ny begyndelse IV
17:10
Tg2 L.I.S.
17:25 alpha-retro: Twenmode (1966)
17:30 Svarbi valanda
17:33 Kultūras ziņas
17:40 Telesguard
17:43
ZIB Flash
17:50 Store danskere: PH
17:53 Unser Sandmännchen
17:55 Skattejægerne
18:00
Tg3
18:10 Las rutas Capone
18:15 Servicezeit
18:30
Tg Regione
Tyskland
Genre: Film
TV-guide
Kinowelt TV
13th Street
More Than Sports TV
RTL Crime
RTL Passion
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Nu
Næste side
14:55 In sicheren Händen
16:10 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
16:15 Biker Lifestyle
15:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
16:05 Sankt Maik
15:45 Sea Patrol
15:30 Call the Midwife - Ruf des Lebens
15:45 Sea Patrol
16:10 Stargate Atlantis
15:00 Der weisse Hai 2
15:40 Rizzoli & Isles
16:05 The King of Queens
16:10 Castle
15:55 South Park
15:15 Der Engel, der seine Harfe versetzte
15:45 Frankenstein: Gehasst und gejagt
16:15 Ein Sommer in Istrien
15:50 Ägypten von oben
15:35 Blue Bloods - Crime Scene New York
15:50 Black Lake
15:35
Game of Thrones
14:45 Krimis aus Passau: Freund oder Feind
14:55 Master Gardener
15:20
Sonne und Beton
14:55 About Schmidt
15:35
Destroyer
15:00
Duell - Enemy At The Gates
15:50
Paddington
15:55
Starsky & Hutch
15:30
Chisum
15:40
Superbad
16:20 Stralsund
16:25 Blue Bloods - Crime Scene New York
16:30 The King of Queens
16:35
Game of Thrones
16:40 Grimm
16:45 American Dad!
16:50 Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
16:55 The Big Bang Theory
17:00 Babylon A.D.
17:10
Ghost Rider
17:15 Frankenstein: Gehasst und gejagt
17:20
The Cursed - Der Fluch der Bestie
17:25
Die fliegenden Ärzte
17:30
Paddington 2
17:35
Cocaine Bear
17:40
Big Daddy
17:45 Stargate SG-1
17:50 Tonio & Julia
17:55 SOKO Kitzbühel
18:15
Der Lone Ranger
18:20 Ludwig II: Glanz und Ende eines Königs
18:30 Die Rumba-Therapie
18:40 Detektiv Rockford
18:45 Jackie Chan - Das Medaillon
19:15
Das ist das Ende
19:20 Familie Dr. Kleist
Tyskland
Genre: Sport
TV-guide
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Sky Sport Austria
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
Auto Motor und Sport Channel
Nu
Næste side
16:00 MediaMarktSaturn Shopping-Show
14:30 Eishockey: SHL: Frölunda Göteborg - Leksand
15:00
LFC TV
15:30 UCI WorldTour Männer
16:00 Olympische Spiele
14:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 1 PO
15:55
Motorsport
05:00
Sendepause
13:00
Sendepause
16:00 BL: Bundesliga Weekly
16:00
RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
16:15
Autoquartett
16:25
UIM Class 1 Powerboat Championship
16:30
Abseits
17:00
NHL On The Fly
17:15
auto motor sport - Die Reportage
17:30
Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:40 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 2 PO
17:45
Fast Lap
18:00 UCI WorldTour Männer
18:30 BL: Bundesliga Weekly
18:50 SPORT1 News
20:00 FIS Skispringen Weltcup: Planica: Skifliegen Team-Männer HS240
21:00
Sendepause
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
05:00
Sendepause
Tyskland
Genre: Musik
TV-guide
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Radio Pilatus TV
live
Deutsches Musik Fernsehen
Direkte udsendelse
Alpenland TV
live
musig24
Direkte udsendelse
live
folx.tv
Direkte udsendelse
live
MelodieTV
Direkte udsendelse
Nu
Næste side
15:00 Hits Only
16:00 MTV Most Wanted
16:00 Totally 10s!
15:00 Smells Like The 90s
16:00 SZA x Dua Lipa x Billie Eilish (SZA x Dua Lipa x Billie Eilish)
12:00 Hits on Shuffle!
15:55 Angelin Preljocaj's Le Parc at the Opéra de Paris
14:52 Legato - Die Welt des Klavierspiels
14:00 JUKEBOX TRENDS
14:00 Radio Pilatus am Nachmittag
15:00 Drei und eine halbe Portion
16:00 TV-Shopping
15:25 Wunschkonzert
16:15 Folx Interaktiv
16:00 Musik-Hits & Klassiker
16:35 Brahms - Violinkonzert und Akademische Festouvertüre
16:55 Teleshopping
17:00 Lädle.tv
17:29 Jordi Savall, le Concert des Nations : Beethoven, Missa Solemnis (Jordi Savall, le Concert des Nations : Beethoven, Missa Solemnis), Musical, Germany, 2023
17:32 Mozart Live from Beijing
17:35 Werbung musig24
17:50 Grüss Gott
18:00 Folx Interaktiv
18:05 Eat, Sleep, Dance, Repeat! (Eat, Sleep, Dance, Repeat!)
18:15 MTV 00s
18:55 Musik aus den Bergen
19:00 100% Vollgas
19:05 Radio Pilatus Nachtprogramm
19:30 Starparade der Volksmusik
20:00 JUKEBOX TOP 50 MIX
21:00 Alternative Nation
Tyskland
Genre: Dokumentar / Natur / Dyr / Miljø / Undervisning / Videnskab / Fakta
TV-guide
PHOENIX
kabel eins Doku
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel
TLC
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
RTL Living
Insight
Nu
Næste side
16:00 Die Unverzichtbaren
15:40 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
16:10 Strip the Cosmos
15:55 Geschichten aus Fuchshausen
16:00
VIP Trip - Prominente auf Reisen
16:00 The First 48
14:55 Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
15:25 Restaurant: Impossible
15:35 Nazi-Bauwerke: Utopie und Grössenwahn - Russlands Krieg
15:40 Reich der Raubkatzen
15:40 San Diego Zoo
15:50
Tiere hinter der Kamera
15:50
Coast Guard Florida
16:10 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
16:05 Gründerköpfe
16:15 Mein Design - Wohnträume werden wahr
16:00 Squad Goals: Dorking Til I Die
16:20 Nazi-Bauwerke: Utopie und Grössenwahn
16:25 Pitbulls auf Bewährung
16:30 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
16:35
Coast Guard Florida
16:45 Born To
16:50 Gründerköpfe
17:00 Forging the Future
17:05 Shopping Queen
17:10 Pitbulls auf Bewährung
17:15 Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
17:20
Air Warriors
17:30 phoenix der tag
17:35
Hunde außer Kontrolle
17:40 Die Autoschätzer
17:45 Unentdeckt - Mörder unter uns
17:50 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 Norröna - Die Islandfähre
Tyskland
Genre: Nyheder
TV-guide
live
tagesschau24
Direkte udsendelse
WELT
n-tv
Wetter.TV
live
Euronews Deutsch
Direkte udsendelse
live
DW English
Direkte udsendelse
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Direkte udsendelse
live
Bloomberg Television
Direkte udsendelse
live
France 24
Direkte udsendelse
live
Sky News
Direkte udsendelse
live
Al Jazeera English
Direkte udsendelse
live
NHK WORLD-JAPAN
Direkte udsendelse
Arirang TV
Nu
Næste side
14:00 Tagesschau-Nachrichten
16:00 WELT Newsroom
16:15 Telebörse
16:00 Webcams
11:00 Euronews Aktuell
16:15 DocFilm
16:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon (CNN Newsroom with Rahel Solomon), USA, 2024
16:00 Money Movers
16:15 Euronews Now
16:00 Bloomberg Technology (Bloomberg Technology), USA, 2024
16:00 The News
16:00 Sky News with Kamali Melbourne
16:00 Newshour
16:15 Newsline in Depth
16:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
16:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
16:45 France In Focus
16:55 BörsenFlash
17:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
17:30 The Bottom Line
18:00 Bloomberg Balance of Power (Bloomberg Balance of Power), USA, 2024
19:15 Markt
20:00 Tagesschau
02:00 Europa im blickpunkt
Tyskland
Genre: Børne- / Ungdomsprogrammer
TV-guide
SUPER RTL
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
TOGGO plus
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Nu
Næste side
16:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
16:10 Peter Pan
16:10 Bugs Bunnys Baumeister
16:00 Ninjago - Aufstieg der Drachen
16:06 Phineas und Ferb
15:55 Die Patrick Star Show
16:00
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
16:10 Willkommen bei den Louds
16:15 Voll zu spät!
16:13
The Treflik Family
16:00
Erkundung mit Das Dschungelbuch
16:15
Geschichten aus der Gruft
16:20
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
16:21
The Treflik Family
16:25 Voll zu spät!
16:27 Phineas und Ferb
16:30
Entdeckung mit Charlie & das englische Alphabet
16:35 Willkommen bei den Louds
16:40
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
16:44 Jagdfieber: Jetzt wird´s wild!
16:45 Leo da Vinci
16:50 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
17:00
Spielen und Lernen mit Lieder und Rhythmen
17:10
Arsène Lupin - Der Meisterdieb