TV kanalai
Žanras: Visi
Žanras: Vokiška
Žanras: Kabelinė
Žanras: Filmai
Žanras: Sportas
Žanras: Muzika
Žanras: Dokumentinis
Žanras: Naujienos
Žanras: Vaikų
TV gidas
Žanras: Visi
Žanras: Vokiška
Žanras: Kabelinė
Žanras: Filmai
Žanras: Sportas
Žanras: Muzika
Žanras: Dokumentinis
Žanras: Naujienos
Žanras: Vaikų
Kalba
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Šalis
Jungtinė Karalystė
Airija
Vokietija
Prancūzija
Italija
Ispanija
Portugalija
Nyderlandai
Belgija
Austrija
Liuksemburgas
Šveicarija
Graikija
Kipras
Danija
Norvegija
Švedija
Suomija
Estija
Latvija
Lietuva
Lenkija
Čekija
Slovakija
Vengrija
Rumunija
Bulgarija
Kroatija
Slovėnija
Šiaurės Makedonija
Bosnija ir Hercegovina
Serbija
Albanija
Ukraina
Rusija
Turkija
TV gidas
: penktadienis,
TV programa
: dabar,
TV kanalai
: Vokietija,
TVEpg.eu -
kanalai: 24534, šalys: 36, kalbos: 32
Vokietija
Vokiška TV / Antžeminė
TV gidas
live
ARD
Tiesioginė transliacija
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Dabar
Kitas puslapis
15:10 Tagesschau
13:25 Cleopatra
14:00 Das Vermächtnis des geheimen Buches
13:35 Madagascar 2
14:50 Rogue One: A Star Wars Story
14:25 Bride Wars - Beste Feindinnen
12:45 James Bond 007 - Sag niemals nie
14:20 Mein neuer Alter
14:40 Spektakuläre Bergbahnen der Schweiz
14:15 Das Böse unter der Sonne
15:00 Walking on Sunshine (12)
15:00 Superbauten der Antike
14:20 Monster House
14:20 Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
15:15 Cash für Chrom
15:15 Stargate
15:00 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
14:55 Ein Käfig voller Helden
15:10 Die Nanny
15:20 Ein Käfig voller Helden
15:30 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
15:35 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
15:40 Die Nanny
15:45 Lemony Snicket: Rätselhafte Ereignisse
15:50 ALF
15:55 K11 - Die neuen Fälle
16:00 Die Nanny
16:15 Star Trek: Raumschiff Voyager
16:20 Grip - Das Motormagazin
16:25 Jungle Cruise
16:30 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:35 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
16:45 Um Himmels Willen (259)
16:55 Der vergessene Tempel von Banteay Chhmar
17:05 Harry Potter und der Stein der Weisen
17:15 Stargate
17:20 Cash für Chrom
17:25 Das Traumschiff
17:30 Solo: A Star Wars Story
17:50 Paradiese aus Menschenhand
18:00 Jumanji: Willkommen im Dschungel
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Vokietija
Kabelinė TV / Regionas
TV gidas
ServusTV
ANIXE+
ANIXE HD Serie
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
WDR
live
NDR
Tiesioginė transliacija
MDR
live
hr-fernsehen
Tiesioginė transliacija
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Tiesioginė transliacija
ARD-alpha
ORF 1
ORF 2
SRF 1
SRF zwei
DR1
DR2
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
TVE
live
TVP Polonia
Tiesioginė transliacija
live
LRT Lituanica
Tiesioginė transliacija
live
VISIEMLTV.LV
Tiesioginė transliacija
Dabar
Kitas puslapis
14:55
Bares für Rares
15:00 Infomercial
15:15 Vier Frauen und ein Todesfall - Auferstanden
14:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:00 American Dad
14:30 Unsere Wälder - Das Eggegebirge
14:30 Drei Königskinder
14:30 Sagenhaft - Das Lausitzer Seenland
15:00 erlebnis hessen
14:50 30 Favoriten
14:30 Die drei Königskinder
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:45 Erbe Österreich
15:15 Frühling! NRW im Takt der Jahreszeiten
14:57 Harry Potter und der Stein der Weisen
13:59 Verliebt in Masuren
14:40 Sternstunde Kunst
14:50 Ratatouille
13:55
Tulipanfeber
12:00 Seneste nyt fra TVA
15:05 La volta buona
14:25
BellaMa'
14:55
In cammino: I sentieri dell'anima
15:01
Un si grand soleil
15:00 Telediario 1
15:15 Bajki naszych rodziców - Między nami bocianami - odc. 5 - Czarny
15:15 Tai kur toliau?
15:00 XXVII Vispārējie latviešu Dziesmu un XVII Deju svētki. Garīgās mūzikas koncerts
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:24
Vestiaires
15:25 American Dad
15:28
Questions pour un champion
15:30 Eine harte Tour
15:35
Inspector George Gently
15:40 Ale talent - Skarpetkowy króliczek
15:45 Das Ei - Aufbruch ins Leben
15:50 Szansa na sukces. Opole 2024 - odc. (1) Maciej Maleńczuk
15:55
Servus Wetter
16:00 Saber y ganar
16:05 Lietuva kalba
16:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
16:15 The Royal Edinburgh Military Tattoo
16:20 Die 30 leckersten Spezialitäten - Eine Schlemmerreise durch Brandenburg
16:30 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
16:35 Hans Zimmer - Der Komponist Hollywoods
16:40 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Den Seinen gibt’s der Herr im Schlaf
16:45 Aculiecinieks *
16:52 CCISS: Viaggiare informati
17:00 Dienas ziņas
17:05
A Place to call Home IV
17:15 Riesling in Gefahr - Eine Winzerin trotzt dem Klimawandel
17:20 Pokalfodbold
17:23 Valerian - Die Stadt der tausend Planeten
17:35 Der König der Löwen
17:45 Guetnachtgschichtli
17:53 Unser Sandmännchen
18:00
Tg3
18:34 Når lysene tændes i Parken - Stjerneskud
19:30 Zeit im Bild
Vokietija
Žanras: Filmai
TV gidas
Kinowelt TV
13th Street
More Than Sports TV
RTL Crime
RTL Passion
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Dabar
Kitas puslapis
15:00 Mein ein, mein alles
14:35 Navy CIS
12:30 Infomercial
14:50 CSI: Vegas
15:05 Alles was zählt
15:00 For Life
14:55 Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
15:00 For Life
14:30 Stargate Universe
14:25 Endstation Hölle
14:45 Unsere kleine Farm
15:15 The King of Queens
14:05 Jason Bourne
15:00 Bob's Burgers
14:15 So ein Millionär hat's schwer
14:45 Diva
14:40 Käthe und ich - Dornröschen
15:00 Die Deutschen
14:55 9-1-1: Lone Star
15:05 Black Lake
14:25
Game of Thrones
14:40 Notruf Hafenkante
14:35 The Cursed - Der Fluch der Bestie
13:55
Master Gardener
14:35 Babylon A.D.
15:15
Ocean's Eleven
13:40
Hunter Killer
14:25
Paddington 2
14:15
Big Daddy
14:40
Spiel mir das Lied vom Tod
14:55
Der Herr der Ringe: Die Rückkehr des Königs
15:20
Game of Thrones
15:30 Notruf Hafenkante
15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
15:40 Blue Bloods - Crime Scene New York
15:45
Mercy
15:50
Zoolander No. 2
16:00 American Dad!
16:05 The King of Queens
16:10
Happy Family
16:15 Notruf Hafenkante
16:20 The Last Witch Hunter
16:25 Blue Bloods - Crime Scene New York
16:30 On a Wing and a Prayer
16:35 Kein Ort ohne dich
16:40 Grimm
17:00 Castle
17:05 Der kleine Tod: Eine Komödie über Sex
17:15
Gletschergrab
17:20
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
17:25
Rémi - sein größtes Abenteuer
17:30
Die Rumba-Therapie
17:35
Und dann kam Dad
17:45
Hotel Transsilvanien
17:50 Käthe und ich - Zurück ins Leben
18:00 Stirb langsam
18:10 World War Z - Extended Version
18:15 Sonne und Beton
18:40 Die schönen Tage
19:15
Der Herr der Ringe: Die Gefährten
23:00
Der Herr der Ringe: Die zwei Türme
Vokietija
Žanras: Sportas
TV gidas
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Sky Sport Austria
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
Auto Motor und Sport Channel
Dabar
Kitas puslapis
15:00 Hardcore Pawn: Chicago
15:15 Eishockey: SHL: Frölunda Göteborg - Leksand
14:55
Championship
15:00 Judo: Grand Slam: Antalya, Tag 1
15:00 Olympische Spiele
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
14:55
Top Speed Classic
05:00
Sendepause
13:00
Sendepause
14:30 BL: Matchplan: FCB - BVB, 27. Spieltag
15:15
UEFA CL: Magazin
15:15
Vorfahrt
15:20
Racing Files
15:25 ESports: DreamHack - DH Masters Atlanta 2022, SC2, Round of 4 & Grand Finals
15:30
Der Einzeltest
15:35
Bloch erklärt
15:45
Fußball: Klassiker der Woche
15:50
Top Speed Classic
16:00 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
17:00
Sendepause
17:15
Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:30
Admiral BL: ASAT Kompakt
17:45
Primeira Liga
18:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
19:30 SPORT1 News
21:00
Sendepause
21:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
05:00
Sendepause
Vokietija
Žanras: Muzika
TV gidas
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Radio Pilatus TV
live
Deutsches Musik Fernsehen
Tiesioginė transliacija
Alpenland TV
live
musig24
Tiesioginė transliacija
live
folx.tv
Tiesioginė transliacija
live
MelodieTV
Tiesioginė transliacija
Dabar
Kitas puslapis
15:00 Hits Only
14:55 MTV's 2000s Day
15:00 Fresh Out
15:00 90's Mixtape
15:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
15:00 Non-Stop Y2Ks!
14:30 Janacek's Jenufa at the Staatsoper Berlin (Janacek's Jenufa at the Staatsoper Berlin), Germany, 2021
14:00 Penderecki - Sinfonie 'Sieben Tore Jerusalems'
13:00 JUKEBOX TRENDS
14:00 Radio Pilatus am Nachmittag
15:00 Ein dicker Hund
15:00 Vollgepackt
15:10 Werbung musig24
14:45 Lädle.tv
12:30 Musikalische Schmankerln
15:30 Schlagerstunde
15:31 Berlioz - Die Fantastische Symphonie, Op. 14,
15:35 Musik für Dich
15:45 3 von 1
16:00 Musik-Hits & Klassiker
16:25 TeoTronico - Der Roboter-Pianist
16:35 Musik aktuell
16:36 Intermezzo
16:55 Teleshopping
17:00 100% Vollgas
17:15 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
17:30 Paolo Fresu Trio at the Villa Medici, Rome (Paolo Fresu Trio à la Villa Médicis de Rome), Italy, 2022
18:00 Das grosse Henk van Daam Wunschkonzert
18:05 MTV's 2000s Day
19:05 Radio Pilatus Nachtprogramm
20:00 JUKEBOX DANCE
21:00 Hits Don't Lie!
21:30 Ultimate 90s Playlist!
Vokietija
Žanras: Dokumentinis / Gamta / Gyvūnai / Aplinka / Švietimas / Mokslas / Faktai
TV gidas
PHOENIX
kabel eins Doku
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel
TLC
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
RTL Living
Insight
Dabar
Kitas puslapis
15:00 Afrika von oben
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
15:00 Held des Ackers - Ein Hightech-Traktor entsteht
15:10 Hitlers Baumeister
14:45
Bergwelten
15:10 Gangster - Ohne Skrupel und Moral
14:50 Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur
14:25 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
14:55 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
15:00 Die unglaubliche Pol-Farm
14:50 San Diego Zoo
14:45
Tiere hinter der Kamera
15:00
Coast Guard Florida
14:35 Geheime Welten - Reise in die Tiefe
14:35 Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
15:00 Jamies 5-Zutaten-Küche
15:00 Squad Goals: Dorking Til I Die
15:20 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
15:25 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
15:30 Jamies Superfood für jeden Tag
15:35 Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
15:40 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
15:45 Born To
15:50
Coast Guard Florida
15:55 Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie
16:00 Squad Goals: Dorking Til I Die
16:05
VIP Trip - Prominente auf Reisen
16:10 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
16:20 Jamie kocht Italien
16:25 Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
16:30
Buckelwale: Eine Detektivgeschichte
16:35
Coast Guard Florida
16:45 Vom Rind zum Steak - Europas grösster Rinder-Schlachthof
16:50 Vermisst und ermordet
Vokietija
Žanras: Naujienos
TV gidas
live
tagesschau24
Tiesioginė transliacija
WELT
n-tv
Wetter.TV
live
Euronews Deutsch
Tiesioginė transliacija
live
DW English
Tiesioginė transliacija
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Tiesioginė transliacija
live
Bloomberg Television
Tiesioginė transliacija
live
France 24
Tiesioginė transliacija
live
Sky News
Tiesioginė transliacija
live
Al Jazeera English
Tiesioginė transliacija
live
NHK WORLD-JAPAN
Tiesioginė transliacija
Arirang TV
Dabar
Kitas puslapis
15:00 Tagesschau-Nachrichten
14:45 Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie
15:10 Der Kreislauf des Lebens
15:00 Webcams
11:00 Euronews Aktuell
15:00 DW News
15:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
15:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
15:00 The Score
15:15 Euronews Now
15:00 The Circuit (The Circuit)
15:00 The News
15:00 Sky News Today
15:00 News Live
15:15 Newsline in Depth
15:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
15:30 Tiny Desk Concerts Japan
15:40 Vom Rind zum Steak - Europas grösster Rinder-Schlachthof
15:45 Across Africa
16:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
16:10 Rätselhafte Phänomene
16:30 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
17:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga (One World with Zain Asher and Bianna Golodryga), USA, 2023
18:00 Europa im blickpunkt
19:46 WITNESS
Vokietija
Žanras: Vaikų
TV gidas
SUPER RTL
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
TOGGO plus
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Dabar
Kitas puslapis
15:15 Willkommen bei den Louds
15:00 Hardball
15:15 Lu & die Krabbelbande
15:15 Teen Titans Go!
15:12 Tierduell
15:10 Willkommen bei den Louds
15:15
Baby Sharks große Show
15:00 SpongeBob Schwammkopf
15:15 Voll zu spät!
15:00
Donkey Kongs Abenteuer
15:00
Magische erste Entdeckungen
14:50
Fix & Foxi Show
15:20
Die Schlümpfe
15:25
Mission Odyssey
15:30
Phantasie-Spielplatz
15:30 Big City Greens
15:35 Voll zu spät!
15:40
Bossy Bär
15:45 Peter Pan
15:50
Little Elvis: Rock n Roll - immer toll
15:50 Big City Greens
15:54
RiC's kleine Geschichte am Nachmittag
15:55 Die Patrick Star Show
16:00
Erkundung mit Das Dschungelbuch