TV-kanalen
Genre: Alles
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
TV-gids
Genre: Alles
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
Taal
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Verenigd Koninkrijk
Ierland
Duitsland
Frankrijk
Italië
Spanje
Portugal
Nederland
België
Oostenrijk
Luxemburg
Zwitserland
Griekenland
Cyprus
Denemarken
Noorwegen
Zweden
Finland
Estland
Letland
Litouwen
Polen
Tsjechië
Slowakije
Hongarije
Roemenië
Bulgarije
Kroatië
Slovenië
Noord-Macedonië
Bosnië en Herzegovina
Servië
Albanië
Oekraïne
Rusland
Turkije
TV-gids
: vrijdag,
Tv gids
: nu,
TV-kanalen
: Duitsland,
TVEpg.eu -
kanalen: 24534, landen: 36, talen: 32
Duitsland
German TV / DVB-T2
TV-gids
live
ARD
Live uitzending
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Nu
Volgende pagina
13:40 Familie Wöhler auf Mallorca
13:25 Cleopatra
14:00 Das Vermächtnis des geheimen Buches
13:35 Madagascar 2
13:05 Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer
14:25 Bride Wars - Beste Feindinnen
12:45 James Bond 007 - Sag niemals nie
14:20 Mein neuer Alter
14:05 Spektakuläre Bergbahnen der Schweiz
14:15 Das Böse unter der Sonne
14:15 Walking on Sunshine (11)
14:15 Mythos Barbaren - Rom und die Gallier
14:20 Monster House
14:20 Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
14:15 Cash für Chrom
07:05 Infomercial
14:05 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
14:20 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
14:25 M*A*S*H
14:20 Die Nanny
14:35 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
14:40 Spektakuläre Bergbahnen der Schweiz
14:45 Die Nanny
14:50 Rogue One: A Star Wars Story
14:55 Ein Käfig voller Helden
15:00 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
15:10 Die Nanny
15:15 Stargate
15:20 Ein Käfig voller Helden
15:30 Kabel Eins :newstime
15:35 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
15:40 Kabel Eins Wetter
15:45 Lemony Snicket: Rätselhafte Ereignisse
15:50 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
16:00 Coyote Ugly
16:15 Cash für Chrom
16:20 Grip - Das Motormagazin
16:25 Jungle Cruise
16:30 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:55 Der vergessene Tempel von Banteay Chhmar
17:05 Harry Potter und der Stein der Weisen
17:15 Der fantastische Mr. Fox
17:20 ProSieben :newstime
17:25 Das Traumschiff
17:50 Paradiese aus Menschenhand
18:00 Jumanji: Willkommen im Dschungel
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Duitsland
DVB-C TV / Regio
TV-gids
ServusTV
ANIXE+
ANIXE HD Serie
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
WDR
live
NDR
Live uitzending
MDR
live
hr-fernsehen
Live uitzending
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Live uitzending
ARD-alpha
ORF 1
ORF 2
SRF 1
SRF zwei
DR1
DR2
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
TVE
live
TVP Polonia
Live uitzending
live
LRT Lituanica
Live uitzending
live
VISIEMLTV.LV
Live uitzending
Nu
Volgende pagina
13:50
Bares für Rares
14:05 Jesus Film - Jesus - Das Evangelium nach Lukas Teil 2
13:50 Ein Schloss am Wörthersee - Falsches Spiel mit Patrick
14:10 Verliebt in Berlin
14:15 Bob's Burgers
13:00 Unsere Flüsse - Der Rhein
13:30 König Drosselbart
13:45 Schloss Reinhardsbrunn - Thüringens verlorenes Paradies
13:30 Herrliches Hessen
13:15 Ein Sommer an der Havel
13:30 König Drosselbart
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
13:50 Wildes Deutschland: Der Kaiserstuhl
14:00 Mythos Geschichte
14:00 Planet Wissen: Gesund schlafen
13:22 Vaiana
13:59 Verliebt in Masuren
13:10 Sternstunde Musik
13:10 Findet Nemo
13:55
Tulipanfeber
12:00 Seneste nyt fra TVA
14:00 A sua immagine
14:25
BellaMa'
14:20
La seconda vita: Il paradiso può attendere
13:02
Lame de fond
14:00 Ahora o nunca
13:45 M jak miłość - odc. 1778*
13:00 Laba diena, Lietuva
13:54 1:1. Aktuālā intervija *
14:30 Die drei Königskinder
14:35 Polonia 24. Tygodnik
14:40 Šodienas jautājums *
14:45 Erbe Österreich
14:50 Ratatouille
14:55
In cammino: I sentieri dell'anima
14:57 Harry Potter und der Stein der Weisen
15:00 XXVII Vispārējie latviešu Dziesmu un XVII Deju svētki. Garīgās mūzikas koncerts
15:01
Un si grand soleil
15:05 La volta buona
15:15 Tai kur toliau?
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:25 Sturm der Liebe
15:30 Eine harte Tour
15:35
Inspector George Gently
15:40
Geo
15:45 erlebnis hessen
15:55
Servus Wetter
16:00 Saber y ganar
16:05 Lietuva kalba
16:15 The Royal Edinburgh Military Tattoo
16:35 Hans Zimmer - Der Komponist Hollywoods
17:00
Tg Parlamento
17:05
A Place to call Home IV
17:20 Pokalfodbold
17:23 Valerian - Die Stadt der tausend Planeten
18:34 Når lysene tændes i Parken - Stjerneskud
Duitsland
Genre: Speelfilms
TV-gids
Kinowelt TV
13th Street
More Than Sports TV
RTL Crime
RTL Passion
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Nu
Volgende pagina
13:20 Die Frau des Leuchtturmwärters
13:45 Navy CIS
12:30 Infomercial
14:05 Leverage
13:50 Hinter Gittern - Der Frauenknast
14:15 The Blacklist
14:10 Grand Hotel
14:15 The Blacklist
13:40 Akte X
14:25 Endstation Hölle
13:55 Unsere kleine Farm
14:25 Two and a Half Men
14:05 Jason Bourne
14:05 Futurama
14:15 So ein Millionär hat's schwer
12:55 Der Eissturm
13:05 Kreuzfahrt ins Glück
14:15 Die Deutschen
14:05 9-1-1: Lone Star
14:05 Jett
14:25
Game of Thrones
13:50 Notruf Hafenkante
12:35 Sonne und Beton
13:55
Master Gardener
12:25 Van Helsing
13:40
Jolt
13:40
Hunter Killer
14:25
Paddington 2
14:15
Big Daddy
12:55
Der Teufelshauptmann
11:05
Der Herr der Ringe: Die zwei Türme
14:30 Stargate Universe
14:35 Babylon A.D.
14:40
Spiel mir das Lied vom Tod
14:45 Diva
14:50 Two and a Half Men
14:55
Der Herr der Ringe: Die Rückkehr des Königs
15:00 Die Deutschen
15:05 Black Lake
15:15
Ocean's Eleven
15:20
Game of Thrones
15:30 Notruf Hafenkante
15:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
15:40 Blue Bloods - Crime Scene New York
15:45
Mercy
15:50
Zoolander No. 2
16:00 Baseball
16:10
Happy Family
16:15
Game of Thrones
16:20 The Last Witch Hunter
16:30 On a Wing and a Prayer
16:35 Kein Ort ohne dich
16:40 Ein Schloss am Wörthersee
17:00 Castle
17:05 Der kleine Tod: Eine Komödie über Sex
17:15
Gletschergrab
17:20
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
17:25
Rémi - sein größtes Abenteuer
17:30
Die Rumba-Therapie
17:35
Und dann kam Dad
17:45
Hotel Transsilvanien
18:00 Stirb langsam
19:15
Der Herr der Ringe: Die Gefährten
Duitsland
Genre: Sport
TV-gids
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Sky Sport Austria
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
Auto Motor und Sport Channel
Nu
Volgende pagina
14:00 Hardcore Pawn: Chicago
13:55 Volleyball Bundesliga Frauen: Viertelfinale, Spiel 2: VC Wiesbaden - Dresdner SC
12:15
Championship
14:00 UCI WorldTour Männer
13:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
14:05
Road Wars
05:00
Sendepause
13:00
Sendepause
14:15 Bundesliga Collection: Die schönsten Tore: Borussia Dortmund
14:25
Fußball: Bundesliga Classic
14:15
Fast Lap
14:30 BL: Matchplan: FCB - BVB, 27. Spieltag
14:35
Sportdigital Spotlight
14:40
NEWS
14:45
Moove - Mobilität von morgen
14:55
Top Speed Classic
15:00 Olympische Spiele
15:15
UEFA CL: Magazin
15:20
Racing Files
15:25 ESports: DreamHack - DH Masters Atlanta 2022, SC2, Round of 4 & Grand Finals
15:30 BL: Bundesliga Weekly
16:00 Olympische Spiele
17:00
Sendepause
17:15 Eishockey: SHL: Linköping HC - Skelleftea
17:30 The Power of Sport
21:00
Sendepause
21:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
05:00
Sendepause
Duitsland
Genre: Muziek
TV-gids
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Radio Pilatus TV
live
Deutsches Musik Fernsehen
Live uitzending
Alpenland TV
live
musig24
Live uitzending
live
folx.tv
Live uitzending
live
MelodieTV
Live uitzending
Nu
Volgende pagina
12:00 YOU DELUXE
13:00 MTV's 2000s Day
11:00 Non-Stop Hits
14:00 Alternative Nation
13:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
12:00 Hits on Shuffle!
14:11 Intermezzo
14:00 Penderecki - Sinfonie 'Sieben Tore Jerusalems'
13:00 JUKEBOX TRENDS
14:00 Radio Pilatus am Nachmittag
14:15 Peter Orloff - das goldene Jubiläum
14:00 TV-Shopping
14:00 Videoclips non stop
14:00 Folx Interaktiv
12:30 Musikalische Schmankerln
14:30 Концерт в честь открытия Морозовской выставки в Фонде "Луи Виттон"
14:35 Welt der Musik
14:40 Teleshopping
14:45 Lädle.tv
14:55 MTV's 2000s Day
15:00 Vollgepackt
15:10 Werbung musig24
15:30 Schlagerstunde
15:31 Berlioz - Die Fantastische Symphonie, Op. 14,
15:45 3 von 1
16:00 Musik-Hits & Klassiker
16:25 TeoTronico - Der Roboter-Pianist
16:36 Intermezzo
17:00 Radio Pilatus am Abend
18:00 Non-Stop Y2Ks!
19:05 Radio Pilatus Nachtprogramm
20:00 JUKEBOX DANCE
Duitsland
Genre: Documentaire / Natuur / Dieren / Milieu / Educatie / Wetenschap / Feiten
TV-gids
PHOENIX
kabel eins Doku
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel
TLC
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
RTL Living
Insight
Nu
Volgende pagina
14:15 Afrika von oben
14:20 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
14:05 Gigant auf Rädern - Der Panzer-Transporter
13:30 Dennis Rodman - Jenseits von Gut und Böse
13:55
Heimatleuchten
14:20 Deadly Women - Wenn Frauen zu Mörderinnen werden
14:05 Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur
14:25 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
14:10 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
14:20 Der unglaubliche Dr. Pol
14:05 Die Irwins - Crocodile Hunter Family
13:50
Tiere hinter der Kamera
14:15
Coast Guard Florida
13:45 Geheime Welten - Reise in die Tiefe
13:35 Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
14:00 Jamies 30 Minuten Menüs
14:00 Ultimate Processes
14:30 Jamies 30 Minuten Menüs
14:35 Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
14:45
Tiere hinter der Kamera
14:50 San Diego Zoo
14:55 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
15:00 Squad Goals: Dorking Til I Die
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
15:10 Gangster - Ohne Skrupel und Moral
15:20 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
15:25 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
15:35 Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
15:40 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
15:45 Born To
15:50
Coast Guard Florida
15:55 Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie
16:00 The First 48
16:20 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
Duitsland
Genre: Nieuws
TV-gids
live
tagesschau24
Live uitzending
WELT
n-tv
Wetter.TV
live
Euronews Deutsch
Live uitzending
live
DW English
Live uitzending
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Live uitzending
live
Bloomberg Television
Live uitzending
live
France 24
Live uitzending
live
Sky News
Live uitzending
live
Al Jazeera English
Live uitzending
live
NHK WORLD-JAPAN
Live uitzending
Arirang TV
Nu
Volgende pagina
14:15 Papa, Mama - Pendelkinder
14:00 WELT Newsroom
14:10 Der Kreislauf des Lebens
14:00 Webcams
11:00 Euronews Aktuell
14:15 Best of DW-online Content
14:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
14:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
14:00 Inside Track: The Business Of Formula 1
14:15 Euronews Now
14:00 Hello World (Hello World), USA
14:15 Entre Nous
14:00 Sky News Today with Sam Washington
14:00 Newshour
14:18 Newsline Biz
14:05 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
14:30 Bravo K-Scientist (Bravo K-Scientist), South Korea
14:45 In the French Press
14:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
15:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
15:10 Der Kreislauf des Lebens
15:30 The Stream
18:00 Europa im blickpunkt
19:46 WITNESS
Duitsland
Genre: Kinderen / Jeugdprogramma's
TV-gids
SUPER RTL
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
TOGGO plus
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Nu
Volgende pagina
14:25 Voll zu spät!
14:10 Schloss Einstein
14:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:15 Jade Armor
14:25 Tierduell
14:15 Big Nate
14:10
Rubble & Crew
14:20 SpongeBob Schwammkopf
14:25 Voll zu spät!
14:00
Berge & Meer
14:00
Teeny & Tiny's Klassenzimmer
14:25
Tiki Turtles Insel
14:30
Zeit für Kunst, Aktivität und Musik
14:35 Voll zu spät!
14:36 Tierduell
14:40 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:45 SpongeBob Schwammkopf
14:50
Fix & Foxi Show
14:52 Tierduell
14:55 Voll zu spät!
15:00
Magische erste Entdeckungen
15:10 Willkommen bei den Louds
15:20
Die Schlümpfe
15:25
Mission Odyssey