TV programi
Žanr: Vse
Žanr: Nemška
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmi
Žanr: Šport
Žanr: Glasba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Novice
Žanr: Otroški
TV-vodič
Žanr: Vse
Žanr: Nemška
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmi
Žanr: Šport
Žanr: Glasba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Novice
Žanr: Otroški
Jezik
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Država
Združeno kraljestvo
Irska
Nemčija
Francija
Italija
Španija
Portugalska
Nizozemska
Belgija
Avstrija
Luksemburg
Švica
Grčija
Ciper
Danska
Norveška
Švedska
Finska
Estonija
Latvija
Litva
Poljska
Češka
Madžarska
Romunija
Bolgarija
Hrvaška
Slovenija
Severna Makedonija
Bosna in Hercegovina
Srbija
Albanija
Ukrajina
Rusija
Turčija
Danes
06. 05. 2024
torek
07. 05. 2024
sreda
08. 05. 2024
četrtek
09. 05. 2024
petek
10. 05. 2024
sobota
11. 05. 2024
nedelja
12. 05. 2024
05-06
00:45 Teleshoppingsendung
05:30 Die Oktonauten auf dem Festland
05:40 Die Oktonauten
06:00 logo!
06:10 Wolf
06:20 Doki
03:40 Batwheels
03:50 Bugs Bunnys Baumeister
03:55 Grizzy und die Lemminge
03:35 Regular Show
03:45 Regular Show
03:55 Regular Show
05:32 Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer
05:45 Micky Maus Wunderhaus
06:11 SuperKitties
03:35
Hey Arnold!
03:55 Hey Arnold!
04:15 Hey Arnold!
03:40
Rubble und Crew
04:00
Peppa Wutz
04:05
Peppa Wutz
03:40 SpongeBob Schwammkopf
04:00 SpongeBob Schwammkopf
04:25 SpongeBob Schwammkopf
05:45 Teleshoppingsendung
05:50 Leo Lausemaus
05:55 Leo Lausemaus
03:00
MediaShop
04:00
Die Abenteuer der Prudence Petitpas
04:30
Timmy geht zur Schule
03:30
Von der Nacht zum Tag
04:00
Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
04:30
Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
03:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
04:00
Geschichten aus der Gruft
04:25
Arsène Lupin - Der Meisterdieb
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:45 Teleshoppingsendung
05:30 Die Oktonauten auf dem Festland
05:40 Die Oktonauten
05:50 Cocomelon
06:05 Caillou
06:20 Peppa Wutz
06:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:20 Rubble & Crew
07:30 Rubble & Crew
07:45 Peppa Wutz
07:50 Peppa Wutz
08:00 Super Wings
08:10 Super Wings
08:25 Blaze und die Monster-Maschinen
08:50 Gigantosaurus
09:00 Gigantosaurus
09:15 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:45 Rubble & Crew
09:55 Rubble & Crew
10:05 Rubble & Crew
10:20 Grizzy & die Lemminge
10:45 Grizzy & die Lemminge
11:05 Grizzy & die Lemminge
11:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
11:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
11:25 Bugs Bunny & Looney Tunes
11:40 Polly Pocket
11:50 Polly Pocket
12:05 Monster High
12:15 Monster High
12:25 Monster High
12:45 Karate Schaf
12:55 Karate Schaf
13:00 Karate Schaf
13:10 Willkommen bei den Louds
13:20 Willkommen bei den Louds
13:35 SpongeBob Schwammkopf
13:45 SpongeBob Schwammkopf
14:05 Alvinnn!!! und die Chipmunks
14:25 Jade Armor
14:50 Jade Armor
15:15 Dragons - Die 9 Welten
15:45 Scooby-Doo und wer bist Du?
16:10 Bugs Bunny und Looney Tunes
16:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
16:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
16:35 Grizzy & die Lemminge
16:55 Grizzy & die Lemminge
17:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
17:35 Rubble & Crew
17:45 Rubble & Crew
17:55 Rubble & Crew
18:15 Willkommen bei den Louds
18:25 Willkommen bei den Louds
18:40 SpongeBob Schwammkopf
18:50 SpongeBob Schwammkopf
19:05 Alvinnn!!! und die Chipmunks
19:35 Alvinnn!!! und die Chipmunks
20:00 Alvinnn!!! und die Chipmunks
20:15 Bones - Die Knochenjägerin
21:10 Bones - Die Knochenjägerin
22:10 Bones - Die Knochenjägerin
23:05 Bones - Die Knochenjägerin
00:00 Bones - Die Knochenjägerin
01:00 Teleshoppingsendung
05:30 Die Oktonauten auf dem Festland
05:40 Die Oktonauten
05:50 Cocomelon
06:00 logo!
06:10 Wolf
06:20 Doki
06:30 Doki
06:40 Doki
06:50 Mirette ermittelt
07:05 Mirette ermittelt
07:15 Mirette ermittelt
07:25 Hexe Lilli
07:50 Geronimo Stilton
08:15 Geronimo Stilton
08:30 Team Timster
08:45 neuneinhalb - für dich mittendrin
08:55 neuneinhalb - für dich mittendrin
09:00 Checker Tobi
09:25 Feuerwehrmann Sam
09:35 Feuerwehrmann Sam
09:45 Feuerwehrmann Sam
09:55 Pinocchio im Zauberdorf
10:10 Pinocchio im Zauberdorf
10:20 Maulwurf Moley
10:30 Maulwurf Moley
10:40 Rudis Rasselbande
10:50 Rudis Rabenteuer
11:05 Löwenzahn
11:30 Die Sendung mit der Maus
12:00 Das tapfere Schneiderlein
13:00 Tottori! - Kopfüber ins Abenteuer
14:15 Yakari
14:30 Yakari
14:40 Yakari
14:55 Belle und Sebastian
15:10 Belle und Sebastian
15:20 Belle und Sebastian
15:30 Heidi
15:55 Heidi
16:15 Heidi
16:35 Pia und die wilden Tiere
17:00 1, 2 oder 3
17:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
17:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
17:45 Tib & Tumtum
17:55 Tib & Tumtum
18:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35 Meine Freundin Conni
18:47 Baumhaus
18:50 Unser Sandmännchen
19:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25 pur+
19:50 logo!
20:00 Team Timster
20:15 stark!
20:30 Schau in meine Welt!
21:00 Sendeschluss
00:00 Grizzy und die Lemminge
00:05 Grizzy und die Lemminge
00:20 Grizzy und die Lemminge
00:25 Grizzy und die Lemminge
00:30 Grizzy und die Lemminge
00:40 Grizzy und die Lemminge
00:45 Grizzy und die Lemminge
01:00 Flipi und die Pilzlinge
01:10 Flipi und die Pilzlinge
01:25 Flipi und die Pilzlinge
01:40 Flipi und die Pilzlinge
01:50 Bugs Bunnys Baumeister
02:00 Bugs Bunnys Baumeister
02:10 Bugs Bunnys Baumeister
02:25 Bugs Bunnys Baumeister
02:35 Bugs Bunnys Baumeister
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Bugs Bunnys Baumeister
03:55 Grizzy und die Lemminge
04:05 Grizzy und die Lemminge
04:10 Grizzy und die Lemminge
04:20 Grizzy und die Lemminge
04:30 Grizzy und die Lemminge
04:35 Grizzy und die Lemminge
04:40 Grizzy und die Lemminge
04:45 Grizzy und die Lemminge
05:00 Mighty Mops
05:05 Mighty Mops
05:10 Mighty Mops
05:25 Mighty Mops
05:30 Mighty Mops
05:40 Mighty Mops
05:45 Mighty Mops
06:00 Batwheels
06:10 Batwheels
06:25 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
06:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
06:55 Grizzy und die Lemminge
07:00 Grizzy und die Lemminge
07:10 Grizzy und die Lemminge
07:15 Grizzy und die Lemminge
07:30 Grizzy und die Lemminge
07:35 Grizzy und die Lemminge
07:40 Grizzy und die Lemminge
08:00 Bugs Bunnys Baumeister
08:10 Bugs Bunnys Baumeister
08:20 Bugs Bunnys Baumeister
08:30 Die Tom und Jerry Show
08:40 Die Tom und Jerry Show
08:55 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
09:05 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
09:25 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
09:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
09:55 Lucas, die Spinne
10:00 Lucas, die Spinne
10:05 Lucas, die Spinne
10:10 Lucas, die Spinne
10:30 Alice & Lewis
10:40 Alice & Lewis
11:00 Grizzy und die Lemminge
11:05 Grizzy und die Lemminge
11:10 Grizzy und die Lemminge
11:25 Grizzy und die Lemminge
11:30 Grizzy und die Lemminge
11:40 Grizzy und die Lemminge
11:45 Grizzy und die Lemminge
12:00 Bugs Bunnys Baumeister
12:10 Bugs Bunnys Baumeister
12:30 Baby Looney Tunes
12:40 Baby Looney Tunes
12:55 Die Tom und Jerry Show
13:00 Die Tom und Jerry Show
13:10 Die Tom und Jerry Show
13:25 Die Tom und Jerry Show
13:30 Die Tom und Jerry Show
13:35 Die Tom und Jerry Show
13:45 Die Tom und Jerry Show
14:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:25 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
14:55 Lucas, die Spinne
15:00 Lucas, die Spinne
15:05 Lucas, die Spinne
15:15 Lucas, die Spinne
15:30 Alice & Lewis
15:40 Alice & Lewis
15:55 Bugs Bunnys Baumeister
16:10 Bugs Bunnys Baumeister
16:30 Jessicas grosse Welt
16:40 Jessicas grosse Welt
16:55 Die Tom und Jerry Show
17:05 Die Tom und Jerry Show
17:25 Die Tom und Jerry Show
17:35 Die Tom und Jerry Show
17:40 Die Tom und Jerry Show
18:00 Batwheels
18:10 Batwheels
18:25 Grizzy und die Lemminge
18:35 Grizzy und die Lemminge
18:40 Grizzy und die Lemminge
18:55 Grizzy und die Lemminge
19:00 Grizzy und die Lemminge
19:05 Grizzy und die Lemminge
19:15 Grizzy und die Lemminge
19:30 Alice & Lewis
19:40 Alice & Lewis
20:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:10 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:25 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:55 Grizzy und die Lemminge
21:00 Grizzy und die Lemminge
21:10 Grizzy und die Lemminge
21:25 Grizzy und die Lemminge
21:30 Grizzy und die Lemminge
21:35 Grizzy und die Lemminge
21:45 Grizzy und die Lemminge
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:25 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu & die Krabbelbande
22:55 Bugs Bunnys Baumeister
23:10 Bugs Bunnys Baumeister
23:25 Bugs Bunnys Baumeister
23:35 Bugs Bunnys Baumeister
23:50 Grizzy und die Lemminge
00:00 Grizzy und die Lemminge
00:05 Grizzy und die Lemminge
00:20 Grizzy und die Lemminge
00:25 Grizzy und die Lemminge
00:30 Grizzy und die Lemminge
00:40 Grizzy und die Lemminge
00:45 Grizzy und die Lemminge
01:00 Flipi und die Pilzlinge
01:10 Flipi und die Pilzlinge
01:25 Flipi und die Pilzlinge
01:40 Flipi und die Pilzlinge
01:50 Hier kommen die Batwheels
02:00 Bugs Bunnys Baumeister
02:10 Bugs Bunnys Baumeister
02:25 Bugs Bunnys Baumeister
02:35 Bugs Bunnys Baumeister
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Bugs Bunnys Baumeister
03:55 Grizzy und die Lemminge
04:05 Grizzy und die Lemminge
04:10 Grizzy und die Lemminge
04:20 Grizzy und die Lemminge
04:30 Grizzy und die Lemminge
04:35 Grizzy und die Lemminge
04:40 Grizzy und die Lemminge
04:45 Grizzy und die Lemminge
05:00 Mighty Mops
05:05 Mighty Mops
05:10 Mighty Mops
05:25 Mighty Mops
05:30 Mighty Mops
05:35 Mighty Mops
05:45 Mighty Mops
00:05 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:15 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:25 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:40 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:50 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:00 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:10 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:20 Steven Universe
01:30 Steven Universe
01:40 Steven Universe
01:50 Steven Universe
02:00 Steven Universe
02:10 Steven Universe
02:20 Steven Universe
02:30 Steven Universe
02:45 Regular Show
02:55 Regular Show
03:05 Regular Show
03:15 Regular Show
03:25 Regular Show
03:35 Regular Show
03:45 Regular Show
03:55 Regular Show
04:10 Die fantastische Welt von Gumball
04:20 Die fantastische Welt von Gumball
04:30 Die fantastische Welt von Gumball
04:40 Die fantastische Welt von Gumball
04:50 Die fantastische Welt von Gumball
05:05 Die fantastische Welt von Gumball
05:15 Die fantastische Welt von Gumball
05:25 Die fantastische Welt von Gumball
05:35 Die fantastische Welt von Gumball
05:45 Die fantastische Welt von Gumball
06:00 Ben 10
06:10 Ben 10
06:20 Ben 10
06:30 Jellystone!
06:40 Jellystone!
06:50 Jellystone!
07:05 We Baby Bears - Bärchen wie wir
07:15 We Baby Bears - Bärchen wie wir
07:25 Jade Armor
07:45 Jade Armor
08:10 Teen Titans Go!
08:20 Teen Titans Go!
08:30 Teen Titans Go!
08:40 Teen Titans Go!
08:50 Teen Titans Go!
09:00 Ninjago - Aufstieg der Drachen
09:25 Tiny Toons Looniversity
09:50 Looney Tunes Cartoons
10:00 Looney Tunes Cartoons
10:15 Looney Tunes Cartoons
10:25 Looney Tunes Cartoons
10:35 Looney Tunes Cartoons
10:45 Looney Tunes Cartoons
10:55 Die Neue Looney Tunes Show
11:00 We Bare Bears - Bären wie wir
11:10 We Bare Bears - Bären wie wir
11:25 We Bare Bears - Bären wie wir
11:35 We Bare Bears - Bären wie wir
11:45 We Bare Bears - Bären wie wir
11:55 We Bare Bears - Bären wie wir
12:05 We Baby Bears - Bärchen wie wir
12:15 We Baby Bears - Bärchen wie wir
12:25 We Baby Bears - Bärchen wie wir
12:35 We Baby Bears - Bärchen wie wir
12:45 We Baby Bears - Bärchen wie wir
13:00 Ben 10
13:10 Ben 10
13:20 Ben 10
13:30 Ben 10
13:40 Ben 10
13:50 Jellystone!
14:00 Jellystone!
14:10 Jellystone!
14:20 Jellystone!
14:35 Jade Armor
14:55 Teen Titans Go!
15:05 Teen Titans Go!
15:15 Teen Titans Go!
15:25 Teen Titans Go!
15:35 Teen Titans Go!
15:45 Teen Titans Go!
16:00 Ninjago - Aufstieg der Drachen
16:20 Die Neue Looney Tunes Show
16:30 Tiny Toons Looniversity
16:50 Looney Tunes Cartoons
17:00 Looney Tunes Cartoons
17:15 Looney Tunes Cartoons
17:25 Looney Tunes Cartoons
17:35 Looney Tunes Cartoons
17:45 Looney Tunes Cartoons
18:00 We Baby Bears - Bärchen wie wir
18:10 We Baby Bears - Bärchen wie wir
18:20 We Baby Bears - Bärchen wie wir
18:30 We Baby Bears - Bärchen wie wir
18:40 We Bare Bears - Bären wie wir
18:55 We Bare Bears - Bären wie wir
19:05 We Bare Bears - Bären wie wir
19:15 Tiny Toons Looniversity
19:35 Ninjago - Aufstieg der Drachen
20:00 Teen Titans Go!
20:10 Teen Titans Go!
20:20 Teen Titans Go!
20:30 Teen Titans Go!
20:40 Teen Titans Go!
20:50 Teen Titans Go!
21:00 Ben 10
21:10 Ben 10
21:20 Ben 10
21:30 Ben 10
21:40 Ben 10
21:50 Ben 10
22:00 Bleib cool, Scooby-Doo!
22:20 Bleib cool, Scooby-Doo!
22:45 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer
23:05 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer
23:15 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer
23:25 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer
23:35 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer
23:55 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:10 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:20 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:30 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:40 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
00:50 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:00 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:10 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
01:20 Steven Universe
01:30 Steven Universe
01:40 Steven Universe
01:50 Steven Universe
02:00 Steven Universe
02:10 Steven Universe
02:25 Steven Universe
02:35 Steven Universe
02:45 Regular Show
02:55 Regular Show
03:05 Regular Show
03:15 Regular Show
03:25 Regular Show
03:35 Regular Show
03:45 Regular Show
03:55 Regular Show
04:10 Die fantastische Welt von Gumball
04:20 Die fantastische Welt von Gumball
04:30 Die fantastische Welt von Gumball
04:40 Die fantastische Welt von Gumball
04:50 Die fantastische Welt von Gumball
05:05 Die fantastische Welt von Gumball
05:15 Die fantastische Welt von Gumball
05:25 Die fantastische Welt von Gumball
05:35 Die fantastische Welt von Gumball
05:45 Die fantastische Welt von Gumball
05:32 Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer
05:45 Micky Maus Wunderhaus
06:11 SuperKitties
06:23 SuperKitties
06:44 Bluey
06:51 Bluey
06:57 Bluey
07:03 Bluey
07:10 Bluey
07:21 Spidey und seine Super-Freunde
07:49 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
08:01 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
08:22 Gus - Der klitzekleine Ritter
08:33 Gus - Der klitzekleine Ritter
08:48 Alice in der Wunderland-Bäckerei
09:15 Bluey
09:22 Bluey
09:28 Bluey
09:35 Bluey
09:41 Bluey
09:47 Waustelle - Alle Pfoten packen an
10:13 Firebuds - Freunde im Einsatz
10:40 Kiya & die Kimoja-Helden
11:07 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
11:30 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
11:45 Chip und Chap: Das Leben im Park
12:11 Phineas und Ferb
12:38 Tierduell
12:50 Tierduell
13:06 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
13:34 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
13:54 Marvel Moon Girl und Devil Dinosaur
14:43 Big City Greens
15:05 Big City Greens
15:15 Halbe Helden
15:26 Halbe Helden
15:42 Phineas und Ferb
16:08 Phineas und Ferb
16:34 Chip und Chap: Das Leben im Park
16:42 Chip und Chap: Das Leben im Park
16:49 Chip und Chap: Das Leben im Park
16:55 Chip und Chap: Das Leben im Park
17:07 Bluey
17:14 Bluey
17:21 Bluey
17:27 Bluey
17:33 Bluey
17:45 Bluey
17:52 Bluey
17:58 Bluey
18:04 Bluey
18:17 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
18:38 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
19:07 Monster bei der Arbeit
19:27 Big City Greens
19:48 Big City Greens
20:15 Hör' mal, wer da hämmert
20:37 Hör' mal, wer da hämmert
21:07 Hör' mal, wer da hämmert
21:36 Hör' mal, wer da hämmert
22:06 Hör' mal, wer da hämmert
22:37 Immer wieder Jim
23:03 Immer wieder Jim
23:31 Immer wieder Jim
23:56 Immer wieder Jim
05:32 Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer
05:45 Micky Maus Wunderhaus
01:00 Hey Arnold!
01:20 Hey Arnold!
01:45 Hey Arnold!
02:05 Hey Arnold!
02:25 Hey Arnold!
02:50 Hey Arnold!
03:10 Hey Arnold!
03:35 Hey Arnold!
03:55 Hey Arnold!
04:15 Hey Arnold!
04:35 Hey Arnold!
05:00 SpongeBob Schwammkopf
05:25 SpongeBob Schwammkopf
05:45 SpongeBob Schwammkopf
06:00 Blaze und die Monster-Maschinen
06:25 Blaze und die Monster-Maschinen
06:50 Blaze und die Monster-Maschinen
07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
07:40 Blaze und die Monster-Maschinen
08:05 Die Waldtruppe
08:30 Willkommen bei den Louds
08:55 Willkommen bei den Louds
09:20 Willkommen bei den Louds
09:45 Willkommen bei den Louds
10:05 Willkommen bei den Louds
10:35 SpongeBob Schwammkopf
11:00 SpongeBob Schwammkopf
11:25 SpongeBob Schwammkopf
11:50 SpongeBob Schwammkopf
12:10 Beyblade Burst
12:35 Die Thundermans
13:00 Danger Force
13:25 Henry Danger
13:50 Willkommen bei den echten Louds
14:15 Die Casagrandes
14:40 Willkommen bei den Louds
15:05 Willkommen bei den Louds
15:30 SpongeBob Schwammkopf
15:55 Die Patrick Star Show
16:25 Zokie vom Planeten Ruby
16:50 SpongeBob Schwammkopf
17:15 SpongeBob Schwammkopf
17:30 Die Patrick Star Show
17:55 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
18:20 Die Casagrandes
18:45 Willkommen bei den Louds
19:10 Willkommen bei den Louds
19:35 Willkommen bei den echten Louds
20:00 SpongeBob Schwammkopf
01:00 CatDog
01:20 CatDog
01:45 CatDog
02:05 CatDog
02:25 CatDog
02:50 CatDog
03:10 CatDog
03:30 CatDog
03:55 CatDog
04:15 CatDog
04:35 CatDog
05:00 SpongeBob Schwammkopf
05:25 SpongeBob Schwammkopf
05:45 SpongeBob Schwammkopf
00:00 Barbapapa und Familie
00:25 Paddingtons Abenteuer
00:45 Rubble und Crew
01:10 DORA
01:30 Blaze und die Monster-Maschinen
01:50 Die Waldtruppe
02:15 Baby Sharks große Show
02:40 Baby Sharks große Show
03:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
03:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
03:40 Rubble und Crew
04:00 Peppa Wutz
04:05 Peppa Wutz
04:10 Peppa Wutz
04:15 Anna und ihre Freunde
04:25 Anna und ihre Freunde
04:30 Tiny Chef
04:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:15 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:25 Rubble und Crew
05:50 Die Waldtruppe
06:10 Paddingtons Abenteuer
06:35 PAW Patrol
06:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:05 Rubble und Crew
07:30 DORA
07:50 Baby Sharks große Show
08:15 Baby Sharks große Show
08:35 Peppa Wutz
08:40 Peppa Wutz
08:45 Peppa Wutz
08:50 Peppa Wutz
08:55 Peppa Wutz
09:00 Peppa Wutz
09:05 Peppa Wutz
09:10 Peppa Wutz
09:15 Barbapapa und Familie
09:40 Barbapapa und Familie
10:00 Blaze und die Monster-Maschinen
10:25 Blaze und die Monster-Maschinen
10:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
11:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
11:30 Baby Sharks große Show
11:50 Baby Sharks große Show
12:00 Barbapapa und Familie
12:25 Paddingtons Abenteuer
12:45 Rubble und Crew
13:10 DORA
13:30 Blaze und die Monster-Maschinen
13:50 Die Waldtruppe
14:15 Baby Sharks große Show
14:40 Baby Sharks große Show
15:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
15:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
15:35 Rubble und Crew
15:55 Rubble und Crew
16:05 DORA
16:30 Barbapapa und Familie
16:40 Tiny Chef
17:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
17:25 Rubble & Crew
17:50 Die Waldtruppe
18:10 Paddingtons Abenteuer
18:35 PAW Patrol
18:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
19:05 Rubble & Crew
19:30 DORA
19:50 Baby Sharks große Show
20:15 Baby Sharks große Show
20:35 Peppa Wutz
20:40 Peppa Wutz
20:45 Peppa Wutz
20:50 Peppa Wutz
20:55 Peppa Wutz
21:00 Peppa Wutz
21:05 Peppa Wutz
21:10 Peppa Wutz
21:15 Barbapapa und Familie
21:35 Barbapapa und Familie
22:00 Blaze und die Monster-Maschinen
22:20 Blaze und die Monster-Maschinen
22:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
23:05 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
23:30 Baby Sharks große Show
23:50 Baby Sharks große Show
00:00 Barbapapa und Familie
00:25 Paddingtons Abenteuer
00:45 Rubble & Crew
01:10 DORA
01:30 Blaze und die Monster-Maschinen
01:55 Die Waldtruppe
02:15 Baby Sharks große Show
02:40 Baby Sharks große Show
03:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
03:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
03:30 Rubble & Crew
03:55 Peppa Wutz
04:00 Peppa Wutz
04:04 Peppa Wutz
04:10 Peppa Wutz
04:15 Anna und ihre Freunde
04:20 Anna und ihre Freunde
04:30 Tiny Chef
04:50 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:25 Rubble & Crew
05:50 Die Waldtruppe
00:05 Teenage Mutant Ninja Turtles
00:25 Avatar - Der Herr der Elemente
00:50 Avatar - Der Herr der Elemente
01:10 Avatar - Der Herr der Elemente
01:30 Avatar - Der Herr der Elemente
01:55 Best & Bester
02:15 Zokie vom Planeten Ruby
02:35 Best & Bester
02:55 Top Wing - Das coolste Team der Lüfte
03:20 Top Wing - Das coolste Team der Lüfte
03:40 SpongeBob Schwammkopf
04:00 SpongeBob Schwammkopf
04:25 SpongeBob Schwammkopf
04:50 SpongeBob Schwammkopf
05:00 SpongeBob Schwammkopf
05:20 SpongeBob Schwammkopf
05:45 SpongeBob Schwammkopf
06:05 SpongeBob Schwammkopf
06:20 Schere, Stein, Papier
06:45 Die Casagrandes
07:10 Die Casagrandes
07:30 Willkommen bei den Louds
07:55 Willkommen bei den Louds
08:20 Monster High
08:45 SpongeBob Schwammkopf
09:10 SpongeBob Schwammkopf
09:30 Die Casagrandes
09:50 Die Casagrandes
10:15 Die Casagrandes
10:40 Die Patrick Star Show
11:05 Die Patrick Star Show
11:30 SpongeBob Schwammkopf
11:55 SpongeBob Schwammkopf
12:20 SpongeBob Schwammkopf
12:30 Avatar - Der Herr der Elemente
12:55 Die Casagrandes
13:10 Die Casagrandes
13:30 Die Casagrandes
13:55 SpongeBob Schwammkopf
14:20 SpongeBob Schwammkopf
14:45 Die Patrick Star Show
15:00 SpongeBob Schwammkopf
15:25 Willkommen bei den Louds
15:50 Willkommen bei den Louds
16:15 Willkommen bei den Louds
16:40 Willkommen bei den Louds
17:00 Schere, Stein, Papier
17:25 SpongeBob Schwammkopf
17:50 SpongeBob Schwammkopf
18:05 SpongeBob Schwammkopf
18:25 Avatar - Der Herr der Elemente
18:50 Die Casagrandes
19:05 Die Casagrandes
19:30 Die Casagrandes
19:50 SpongeBob Schwammkopf
20:15 SpongeBob Schwammkopf
20:40 SpongeBob Schwammkopf
21:05 SpongeBob Schwammkopf
21:30 Schere, Stein, Papier
21:55 Schere, Stein, Papier
22:05 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu
22:30 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu
22:55 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu
23:20 Die Pinguine aus Madagascar
23:35 Die Pinguine aus Madagascar
23:55 Die Pinguine aus Madagascar
00:15 Avatar - Der Herr der Elemente
00:40 Avatar - Der Herr der Elemente
01:00 Avatar - Der Herr der Elemente
01:25 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Zokie vom Planeten Ruby
02:25 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
02:50 Wallykazam!
03:10 Top Wing - Das coolste Team der Lüfte
03:30 Top Wing - Das coolste Team der Lüfte
03:55 SpongeBob Schwammkopf
04:15 SpongeBob Schwammkopf
04:40 SpongeBob Schwammkopf
05:00 SpongeBob Schwammkopf
05:20 SpongeBob Schwammkopf
05:45 SpongeBob Schwammkopf
05:45 Teleshoppingsendung
05:50 Leo Lausemaus
05:55 Leo Lausemaus
06:00 Leo Lausemaus
06:10 Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs
06:15 Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs
06:20 Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs
06:30 Die Oktonauten auf dem Festland
06:40 Die Oktonauten
06:50 Cocomelon
07:05 Caillou
07:20 Peppa Wutz
07:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:20 Rubble & Crew
08:30 Rubble & Crew
08:45 Peppa Wutz
08:50 Peppa Wutz
09:00 Super Wings
09:10 Super Wings
09:25 Blaze und die Monster-Maschinen
09:50 Gigantosaurus
10:00 Gigantosaurus
10:15 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
10:45 Rubble & Crew
10:55 Rubble & Crew
11:05 Rubble & Crew
11:20 Grizzy & die Lemminge
11:45 Grizzy & die Lemminge
12:05 Grizzy & die Lemminge
12:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:25 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:40 Polly Pocket
12:50 Polly Pocket
13:05 Monster High
13:15 Monster High
13:25 Monster High
13:45 Karate Schaf
13:55 Karate Schaf
14:00 Karate Schaf
14:10 Willkommen bei den Louds
14:20 Willkommen bei den Louds
14:35 SpongeBob Schwammkopf
14:45 SpongeBob Schwammkopf
15:05 Alvinnn!!! und die Chipmunks
15:25 Jade Armor
15:50 Jade Armor
16:15 Dragons - Die 9 Welten
16:45 Scooby-Doo und wer bist Du?
17:10 Bugs Bunny und Looney Tunes
17:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:35 Grizzy & die Lemminge
17:55 Grizzy & die Lemminge
18:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
18:35 Rubble & Crew
18:45 Rubble & Crew
18:55 Rubble & Crew
19:15 Willkommen bei den Louds
19:25 Willkommen bei den Louds
19:40 SpongeBob Schwammkopf
19:50 SpongeBob Schwammkopf
20:05 Alvinnn!!! und die Chipmunks
20:35 Alvinnn!!! und die Chipmunks
21:00 Alvinnn!!! und die Chipmunks
21:15 Pokémon Ultimative Reisen
21:35 City - Abenteuer
21:45 Teleshoppingsendung
05:45 Teleshoppingsendung
05:50 Leo Lausemaus
05:55 Leo Lausemaus
00:00 MediaShop
01:00 Tell: Im Kampf gegen Lord Xax
01:52 Tell: Im Kampf gegen Lord Xax
02:44 Eena Meena Deeka
02:52 Eena Meena Deeka
03:00 MediaShop
04:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas
04:30 Timmy geht zur Schule
05:00 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:08 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:16 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:30 Die magischen Zahnfeen
05:45 Agi Bagi
06:00 MediaShop
07:00 MediaShop
08:00 MediaShop
09:00 MediaShop
10:00 MediaShop
11:00 MediaShop
11:30 Rupert, der Bär
12:00 Die Ritter der Schwafelrunde
12:30 Da Boom Crew
13:00 Reisemagazin Berge und Meer
14:00 Donkey Kongs Abenteuer
14:25 Mission Odyssey
14:54 RiC's kleine Geschichte am Nachmittag
15:05 The Treflik Family
15:13 The Treflik Family
15:21 The Treflik Family
15:30 RoboRoach
16:00 RoboRoach
16:30 Rescue Heroes
16:54 Deine Gute Nacht Geschichte auf RiC TV
17:30 MediaShop
18:30 MediaShop
19:30 MediaShop
20:30 MediaShop
21:30 MediaShop
22:00 MediaShop
23:00 MediaShop
00:00 MediaShop
01:00 Tell: Im Kampf gegen Lord Xax
01:52 Tell: Im Kampf gegen Lord Xax
02:44 Eena Meena Deeka
02:51 Eena Meena Deeka
03:00 MediaShop
04:00 Die Abenteuer der Prudence Petitpas
04:30 Timmy geht zur Schule
05:00 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:07 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:15 Die Abenteuer von Annie und Ben
05:30 Die magischen Zahnfeen
05:45 Agi Bagi
00:00 Melodien für die Nachtzeit mit BabyTV
00:30 Süße Träume
01:00 Gute-Nacht-Umarmungen
01:30 Verträumte Nächte
02:00 Mond und Sterne
02:30 Beruhigende Klänge
03:00 Von der Nacht zum Tag
03:30 Von der Nacht zum Tag
04:00 Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
04:30 Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
05:00 Guten-Morgen-Dehnung
05:30 Guten-Morgen-Dehnung
06:00 Beginnen Sie Ihren Tag mit den Freunden von BabyTV
06:30 Walter und Dude und andere Geschichten
07:00 Teeny & Tiny's Klassenzimmer
07:30 Zeit für Kunst, Aktivität und Musik
08:00 Magische erste Entdeckungen
08:30 Phantasie-Spielplatz
09:00 Erkundung mit Yoyo der Zauberer
09:30 Tutti Frutti und andere Geschichten
10:00 Charlie und die Zahlen
10:30 Zeit für Kunst, Aktivität und Musik
11:00 Magische erste Entdeckungen
11:30 Phantasie-Spielplatz
12:00 Erkundung mit Yoyo der Zauberer
12:30 Walter und Dude und andere Geschichten
13:00 Teeny & Tiny's Klassenzimmer
13:30 Zeit für Kunst, Aktivität und Musik
14:00 Magische erste Entdeckungen
14:30 Phantasie-Spielplatz
15:00 Erkundung mit Yoyo der Zauberer
15:30 Entdeckung mit Charlie & das englische Alphabet
16:00 Spielen und Lernen mit Lieder und Rhythmen
16:30 Ratespiele mit Wach auf Schlafmütze und Freunden
17:00 Familienspaß und Reime
17:30 Familienspaß und Reime
18:00 Kunst, Kreativität und Musik mit BabyTV
18:30 Klassische Musik und beruhigende Geschichten
19:00 Entspannen und Abschalten
19:30 Entspannen und Abschalten
20:00 Süße Träume
20:30 Süße Träume
21:00 Verträumte Nächte
21:30 Verträumte Nächte
22:00 Verträumte Nächte
22:30 Verträumte Nächte
23:00 Verträumte Nächte
23:30 Mond und Sterne
00:00 Melodien für die Nachtzeit mit BabyTV
00:30 Süße Träume
01:00 Gute-Nacht-Umarmungen
01:30 Verträumte Nächte
02:00 Mond und Sterne
02:30 Beruhigende Klänge
03:00 Von der Nacht zum Tag
03:30 Von der Nacht zum Tag
04:00 Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
04:30 Aufstehen und Leuchten mit den Freunden von BabyTV
05:00 Guten-Morgen-Dehnung
05:30 Guten-Morgen-Dehnung
00:15 Jack London: Abenteuer Südsee
01:05 Nancy Drew
01:25 Nancy Drew
01:50 Marvin, das steppende Pferd
02:05 Booba
02:15 Booba's Adventures
02:22 Booba's Adventures
02:30 Der kleine Bär
03:00 The Treflik Family
03:08 The Treflik Family
03:17 The Treflik Family
03:25 The Treflik Family
03:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
04:00 Geschichten aus der Gruft
04:25 Arsène Lupin - Der Meisterdieb
05:00 Fix & Foxi Show
05:30 Little Elvis: Rock n Roll - immer toll
06:00 Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
06:30 Tiki Turtles Insel
07:00 Rainbow Rangers
07:30 Thomas Edison's Secret Lab
08:00 Die Helden der Stadt
08:15 Urmel
08:45 Marvin, das steppende Pferd
09:00 Booba
09:03 Booba
09:06 Booba
09:09 Booba
09:15 Booba's Adventures
09:22 Booba's Adventures
09:30 Der kleine Bär
10:00 The Treflik Family
10:09 The Treflik Family
10:17 The Treflik Family
10:26 The Treflik Family
10:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
11:00 Roswell Conspiracies
11:30 Dragon Hunters: Die Drachenjäger
12:00 Sherm!
12:13 Sherm!
12:30 Albert auf Entdeckungstour
12:43 Albert auf Entdeckungstour
13:00 U.B.O.S.
13:25 Tiki Turtles Insel
13:50 Fix & Foxi Show
14:20 Die Schlümpfe
14:50 Mittelland: Die Legende der Elfen
15:15 Geschichten aus der Gruft
15:40 Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
16:10 Arsène Lupin - Der Meisterdieb
16:35 Teen Buzz
17:00 Enid Blyton Abenteuer
17:25 Enid Blyton Abenteuer
18:00 The Tribe
18:25 The Tribe
18:50 The Tribe
19:15 The Tribe
19:40 Nancy Drew
20:05 Geschichten aus der Gruft
20:30 Arsène Lupin - Der Meisterdieb
20:55 Fix & Foxi Show
21:20 Little Elvis: Rock n Roll - immer toll
21:50 Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
22:20 Tiki Turtles Insel
22:50 Enid Blyton Abenteuer
23:15 Enid Blyton Abenteuer
23:45 The Tribe
00:10 The Tribe
00:35 The Tribe
01:00 The Tribe
01:25 Nancy Drew
01:50 Marvin, das steppende Pferd
02:05 Booba
02:07 Booba
02:10 Booba
02:15 Booba's Adventures
02:22 Booba's Adventures
02:30 Der kleine Bär
03:00 The Treflik Family
03:08 The Treflik Family
03:17 The Treflik Family
03:25 The Treflik Family
03:35 Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
04:00 Geschichten aus der Gruft
04:25 Arsène Lupin - Der Meisterdieb
05:00 Fix & Foxi Show
05:30 Mittelland: Die Legende der Elfen