TV-kanalen
Genre: Alles
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
TV-gids
Genre: Alles
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
Taal
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Verenigd Koninkrijk
Ierland
Duitsland
Frankrijk
Italië
Spanje
Portugal
Nederland
België
Oostenrijk
Luxemburg
Zwitserland
Griekenland
Cyprus
Denemarken
Noorwegen
Zweden
Finland
Estland
Letland
Litouwen
Polen
Tsjechië
Slowakije
Hongarije
Roemenië
Bulgarije
Kroatië
Slovenië
Noord-Macedonië
Bosnië en Herzegovina
Servië
Albanië
Oekraïne
Rusland
Turkije
dinsdag
30-04-24
woensdag
01-05-24
donderdag
02-05-24
vrijdag
03-05-24
zaterdag
04-05-24
zondag
05-05-24
maandag
06-05-24
04-30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Newsflash SRF 1
00:15 Mein erster Berg - Ein Rigi Film
01:55 1 gegen 100
02:50 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:05 ECO Talk
03:40 G&G - Gesichter und Geschichten
04:00 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
04:50 Potzmusig
05:25 Puls
06:00 nano
06:25 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:05 G&G - Gesichter und Geschichten
09:25 Inga Lindström
11:00 ECO Talk
11:45 Puls
12:25 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:10 G&G - Gesichter und Geschichten
13:30 In aller Freundschaft
14:20 In aller Freundschaft
15:15 Hinter den Hecken
15:45 G&G Flash
15:50 Inga Lindström
17:30 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:05 Der Alte
21:10 Kassensturz
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:30 Club
23:45 Newsflash SRF 1
23:55 Warsha - Kran zur Freiheit
00:10 Masquerade
00:25 Pops
00:45 Reconstruction
01:05 Kurzfilmnacht
01:20 Noir-soleil - Sprung in die Vergangenheit
01:40 Kassensturz
02:10 Club
03:25 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:45 G&G - Gesichter und Geschichten
04:05 1 gegen 100
05:00 Sternstunde Philosophie
00:10 Tagesschau vor 20 Jahren
00:35 Life@SRF
01:10 Chicago Fire
01:50 Chicago Fire
02:30 Transplant - Ein besonderer Notarzt
03:10 Station 19
03:50 Station 19
04:30 SRF bi de Lüt - Unser Dorf
05:20 3 auf zwei
08:50 Tagesschau vor 20 Jahren
09:10 SRF bi de Lüt - Männerküche
10:00 Kulturzeit
10:35 Dokumentationen in anderen Landessprachen
11:25 Life@SRF
12:00 3 auf zwei
15:30 Julia - Wege zum Glück
16:15 Station 19
17:00 Station 19
17:45 G&G Flash
17:50 Temps présent
18:50 Music@SRF
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
20:00 sportflash
20:10 Abenteuer Freiheit
21:05 Mit dem Postschiff durch die Südsee
21:55 Containerschiff XXL
22:45 Newsflash SRF zwei
23:00 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
23:25 sportflash
23:40 Mindblow
00:10 Mindblow
00:40 sportflash
00:50 Tagesschau vor 20 Jahren
01:15 Music@SRF
01:45 Station 19
02:25 Station 19
03:05 Chicago Fire
03:50 Julia - Wege zum Glück
04:30 SRF bi de Lüt - Männerküche
05:15 3 auf zwei
00:10 SRF Börse
00:15 10 vor 10
00:40 Meteo - Spätausgabe
00:45 sportflash
00:50 Newsflash SRF 1
00:55 G&G Flash
01:00 10 vor 10
01:25 Meteo - Spätausgabe
01:30 sportflash
01:35 Newsflash SRF 1
01:40 G&G Flash
01:45 10 vor 10
02:10 Meteo - Spätausgabe
02:15 sportflash
02:20 Newsflash SRF 1
02:25 G&G Flash
02:30 10 vor 10
02:55 Meteo - Spätausgabe
03:00 sportflash
03:05 Newsflash SRF 1
03:10 G&G Flash
03:15 10 vor 10
03:40 Meteo - Spätausgabe
03:45 sportflash
03:50 Newsflash SRF 1
03:55 G&G Flash
04:00 10 vor 10
04:25 Meteo - Spätausgabe
04:30 sportflash
04:35 Newsflash SRF 1
04:40 G&G Flash
04:45 10 vor 10
05:10 Meteo - Spätausgabe
05:15 sportflash
05:20 Newsflash SRF 1
05:25 G&G Flash
05:30 10 vor 10
05:55 Schweiz aktuell
06:15 sportflash
06:20 Schweiz aktuell
06:42 sportflash
06:45 Schweiz aktuell
07:05 sportflash
07:10 Schweiz aktuell
07:30 ECO Talk
08:10 Gredig direkt
08:45 Puls
09:20 ECO Talk
10:00 Gredig direkt
10:30 Puls
11:05 Gottesdienst
11:55 Nachgefragt
12:05 Sternstunde Philosophie
13:05 Sternstunde Musik
14:00 Tagesschau - Mittagsausgabe
14:10 Meteo - Mittagsausgabe
14:15 SRF DOK – Inside Kronenhalle
15:00 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
15:40 Meteo - Mittagsausgabe
15:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
15:55 Meteo - Mittagsausgabe
16:00 Puls
16:35 Meteo - Mittagsausgabe
16:40 ECO Talk
17:20 Meteo - Mittagsausgabe
17:25 Gredig direkt
18:00 G&G Flash
18:05 Telesguard
18:15 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:25 Meteo - Vorabendausgabe
18:35 Sendungen in Gebärdensprache
20:00 ECO Talk
20:40 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
21:30 Meteo - Abendausgabe
21:35 Telesguard
21:45 SRF Börse
21:50 sportflash
21:55 G&G - Gesichter und Geschichten
22:15 Meteo - Abendausgabe
22:20 SRF Börse
22:25 sportflash
22:30 10 vor 10
22:50 Meteo - Spätausgabe
22:55 Telesguard
23:05 Schweiz aktuell
23:25 G&G - Gesichter und Geschichten
23:45 SRF Börse
23:50 10 vor 10
00:10 Meteo - Spätausgabe
00:15 sportflash
00:20 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
00:45 Newsflash SRF 1
00:50 G&G Flash
00:55 10 vor 10
01:20 Meteo - Spätausgabe
01:25 sportflash
01:30 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
01:55 Newsflash SRF 1
02:00 G&G Flash
02:25 Meteo - Spätausgabe
02:30 sportflash
02:40 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
03:05 Newsflash SRF 1
03:10 G&G Flash
03:15 10 vor 10
03:35 Meteo - Spätausgabe
03:40 sportflash
03:45 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
04:10 Newsflash SRF 1
04:15 G&G Flash
04:20 10 vor 10
04:45 Meteo - Spätausgabe
04:50 sportflash
04:55 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
05:20 Newsflash SRF 1
05:25 G&G Flash
05:30 10 vor 10
05:45 Meteo - Spätausgabe
05:50 Telesguard
00:30 Tagesschau
00:40 Tatort: Diesmal ist es anders
02:13 Tagesschau
02:15 Hart aber fair
03:25 ARD History
04:10 Brisant
04:28 Tagesschau
04:30 Die Merz-Strategie - Wohin steuert die CDU?
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiss denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 WaPo Bodensee
19:45 Wissen vor acht - Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Mord mit Aussicht
21:00 In aller Freundschaft
21:45 Report München
22:15 Tagesthemen
22:50 Maischberger
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
01:00 In aller Freundschaft
01:48 Tagesschau
01:50 Maischberger
03:05 Unbekanntes Madagaskar
03:50 Europamagazin
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Report München
05:30 Geschichten von überall
05:45 Unerschrocken! - Echte Heldinnen
05:50 Schau in meine Welt!
00:10 Höllental
01:00 Höllental
01:45 Höllental
02:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
04:00 Die Rosenheim-Cops
04:45 zdf.formstark
04:50 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Köln
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Rosenheim-Cops
20:15 Habeck contra Lindner - Ziemlich beste Gegner
21:00 frontal
21:45 heute-journal
22:15 37 °
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
01:45 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:15 Hamilton - Undercover in Stockholm
04:00 WISO
04:45 hallo deutschland
05:30 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:55 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
00:40 9-1-1 Notruf L.A.
01:25 God Friended Me
02:05 Supernatural
02:50 The Sinner
03:35 All American
04:16 All American
04:57 All American
05:38 Black-ish
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:50 StoryZoo
07:05 Servus Kasperl
07:28 ABC Bär Lied
07:34 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:53 ZIB Zack Mini
07:58 Hör mal, wer da hämmert
08:21 Hör mal, wer da hämmert
08:44 Scrubs - Die Anfänger
09:05 Modern Family
09:27 Modern Family
09:48 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:33 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:14 Was gibt es Neues?
11:56 SOKO Kitzbühel
12:40 SOKO Kitzbühel
13:25 Monk
14:06 Monk
14:48 Monk
15:30 Monk
16:12 ZIB Flash
16:17 SOKO Kitzbühel
17:01 SOKO Kitzbühel
17:47 ZIB Flash
17:52 Wetter
17:57 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:43 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 SOKO Linz
21:06 SOKO Kitzbühel
21:52 ZIB Flash
22:02 Willkommen Österreich
23:04 Maschek
23:39 Reiseckers Reisen
00:08 ZIB 3
00:23 Shameless
01:17 Shameless
02:13 Crash Test Dummies
03:45 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt
05:14 Scrubs - Die Anfänger
05:36 Black-ish
00:01 Tatort: Diesmal ist es anders
01:30 Die Millionenshow
02:22 Thema
03:01 Kulturmontag
03:46 Shake Stew - Jazz für alle
04:31 Silvia kocht
04:57 Seitenblicke
05:02 Studio 2
05:59 konkret
06:14 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:09 Fit mit den Stars
09:26 Wetter-Panorama
09:30 Silvia kocht
09:56 Um Himmels Willen
10:45 Bewusst gesund - Das Magazin
11:11 Bürgeranwalt
12:05 Thema
12:44 Seitenblicke
12:49 Wetterschau
13:00 ZIB
13:21 Wetter
13:23 AKTUELL nach eins
14:02 Silvia kocht
14:28 Sturm der Liebe
15:19 Die Rosenheim-Cops
16:03 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:08 AKTUELL nach fünf
17:31 Studio 2
18:30 konkret
18:48 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 Seitenblicke
20:15 Universum
21:07 Report
22:00 ZIB 2
22:26 Euromillionen
22:32 kreuz und quer
23:17 kreuz und quer
00:05 Jeder Mensch braucht ein Geheimnis
01:33 Report
02:18 Universum
03:03 Um Himmels Willen
03:52 Seitenblicke
03:57 Barbara Karlich - Talk um 4
04:50 Studio 2
05:45 konkret
00:20 ORFIII Themenmontag
01:05 ORFIII Themenmontag
01:50 ORFIII Themenmontag
02:35 ORFIII Themenmontag
03:25 ORFIII Themenmontag
04:10 ORFIII Themenmontag
04:55 DENK mit KULTUR
05:45 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
05:47 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
06:30 KulturHeute
07:00 WETTER / INFO
08:25 Heimat Fremde Heimat
08:55 Orientierung
09:30 ORF III aktuell
13:00 ORFIII Themenmontag
13:50 Landleben
14:20 Expeditionen
15:15 Expeditionen
16:10 Expeditionen
17:05 Expeditionen
17:50 Schlabarett - Atompilz von links
18:35 Kabarett im Turm
19:18 ORF III aktuell
19:25 Nachrichten in einfacher Sprache
19:30 Österreich Heute - Das Magazin
19:45 KulturHeute
20:15 Klaus Eckel - Die besten Momente
21:00 Auf dem Roten Stuhl
22:05 Otto Schenk: Sternstunden und alte Hüte
00:00 Live is Life - Die Spätzünder
02:35 Kabarett im Turm
03:20 Schlabarett - Atompilz von links
04:00 DENK mit KULTUR
04:45 kult.reloaded
05:35 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
05:37 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
00:25 10 vor 10
00:55 Caren Miosga
01:55 Rockpalast Crossroads
03:10 Rockpalast Crossroads
04:25 Rockpalast Crossroads
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Aserbaidschan - Im Land des schwarzen Goldes
11:00 Georgien erleben
11:45 Hessen à la carte
12:15 Servicezeit
12:45 Natur im Garten
13:10 Ameisen - Die heimliche Weltmacht
13:55 Das Alien-Insekt - Die Gottesanbeterin
14:40 Libellen: Die Himmelsjäger
15:25 Turtle Hero - Ein Leben für die Schildkröten
16:10 Die Fabelhafte Welt der Frösche
17:00 Schwarze Mamba - Der Kuss des Todes
17:40 Im Reich von Kreuzotter & Co. - Österreichs Schlangen hautnah
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Neben der Spur: Amnesie
21:45 kinokino
22:00 ZIB 2
22:25 Blutiger Boden, deutscher Raum - Die Siedlungspläne der SS
23:15 Blutiger Boden, reiche Gewinne - Die Wirtschaftsmacht der SS
00:10 Reporter
00:40 10 vor 10
01:10 Hart aber fair
02:30 Neben der Spur: Amnesie
03:55 Blutiger Boden, deutscher Raum - Die Siedlungspläne der SS
04:50 Blutiger Boden, reiche Gewinne - Die Wirtschaftsmacht der SS
05:50 Die Eroberung des Südens - Mythos Südbahngesellschaft - Österreich Teil 1
00:40 Everything will be OK
02:15 Zweifel
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:30 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 Arte Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Unsere Ozeane
09:45 Unsere Ozeane
10:30 Unsere Ozeane
11:10 Unsere Ozeane
12:05 Re:
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Robin Hood, König der Vagabunden
16:55 Zauber der Korallenriffe - Der Indische Ozean
17:50 Planet im Wandel
18:35 Planet im Wandel
19:20 Arte Journal
19:40 Re:
20:15 Europa 2024 - Was bewegt uns?
21:45 Der Kompromiss - In den Korridoren der Macht
23:20 Endspiel um Europa - Die Europäische Union am Scheideweg
00:15 Tracks East
00:50 Wer ist Boris Johnson?
01:45 Mit offenen Karten
02:00 ARTE Reportage
02:50 Mit offenen Karten - Im Fokus
02:55 Mit offenen Augen
03:10 Friedrich Engels - Der Unterschätzte
04:05 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
05:35 28 Minuten
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 Alltagskämpfer - So tickt Deutschland!
01:20 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
01:45 CSI: Miami
02:35 CSI: Miami
03:20 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Bauer sucht Frau International
22:15 RTL Direkt
22:35 Extra: Das RTL-Magazin
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
02:15 CSI: Miami
03:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:00 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:45 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:15 Kampf der Realitystars
02:50 Naked Attraction - Dating hautnah
03:45 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
12:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
13:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
22:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
00:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
02:00 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
03:45 Hartz und herzlich - Tag für Tag
05:25 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
00:00 Big Brother
00:35 Big Brother
01:15 Big Brother
01:50 Big Brother
02:30 Big Brother
03:05 Auf Streife
03:50 Auf Streife
04:40 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 Schudel's Food Stories
19:55 Hype Kitchen
20:15 The Irrational - Kriminell logisch
21:15 Navy CIS
22:15 FBI: Special Crime Unit
23:15 FBI: Most Wanted
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
01:55 FBI: Special Crime Unit
02:35 FBI: Most Wanted
03:20 Auf Streife
04:05 Auf Streife
04:50 Auf Streife
05:35 Auf Streife
00:10 The Big Bang Theory
00:40 The Big Bang Theory
01:05 Call Me Kat
01:30 Call Me Kat
01:50 How I Met Your Father
02:15 How I Met Your Father
02:40 How I Met Your Father
03:00 Newstime
03:05 Quantum Leap - Zurück in die Vergangenheit
03:50 The Great Indoors
04:10 The Great Indoors
04:30 Ghosted
04:50 Ghosted
05:10 talk talk talk
05:30 taff
06:20 Galileo
07:25 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:10 Friends
09:40 Friends
10:05 Friends
10:35 Friends
11:05 Friends
11:30 How I Met Your Mother
11:55 How I Met Your Mother
12:25 How I Met Your Mother
12:50 How I Met Your Mother
13:20 How I Met Your Mother
13:45 Modern Family
14:15 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 Newstime
18:15 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Joko & Klaas gegen ProSieben
23:10 Late Night Berlin - mit Klaas Heufer-Umlauf
00:20 TV total
01:25 jerks.
01:55 jerks.
02:20 Late Night Berlin - mit Klaas Heufer-Umlauf
03:25 Newstime
03:30 Streetfun
04:20 The Mick
04:45 The Mick
05:05 talk talk talk
05:30 taff
00:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: New York
05:55 CSI: New York
06:40 CSI: New York
07:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
08:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
09:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
10:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
11:10 CSI: Miami
12:00 CSI: Miami
12:55 CSI: Miami
13:50 VOX Nachrichten
14:00 Guidos Deko Queen
15:00 Shopping Queen
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Sing meinen Song: Das Tauschkonzert
22:15 Die Story
23:20 Rhythm is a dancer - 30 Jahre Eurodance
00:30 VOX Nachrichten
00:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:35 Snapped: Wenn Frauen töten
03:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:20 CSI: New York
01:10 Planet der Affen
03:10 Newstime
03:15 Rückkehr zum Planet der Affen
04:50 Newstime
04:55 Hawaii Five-0
05:35 Abenteuer Leben spezial
05:50 Hawaii Five-0
06:35 Hawaii Five-0
07:25 Hawaii Five-0
08:20 Hawaii Five-0
09:20 Hawaii Five-0
10:15 Navy CIS
11:10 Navy CIS
12:05 Navy CIS
13:00 Navy CIS
13:55 Navy CIS
14:55 Castle
15:50 Newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Maze Runner: Die Auserwählten in der Brandwüste
23:00 Die Tribute von Panem: Catching Fire
01:40 Maze Runner: Die Auserwählten in der Brandwüste
03:50 Newstime
03:55 Resident Evil: Apocalypse
05:20 Newstime
05:25 Blue Bloods - Crime Scene New York
00:45 The Circle
03:05 Susi.live
05:00 Superstar
06:00 Mediashop
09:00 Mediashop
11:00 Premiumshopping.tv
12:10 Bauer, ledig, sucht...
14:20 Bauer, ledig, sucht...
16:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:40 Border Patrol New Zealand
18:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
18:45 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
19:10 Border Patrol New Zealand
19:40 Eishockey: National League
19:55 Eishockey: National League: Playoff - Finale, Runde 5: ZSC Lions - Lausanne HC
22:45 Eishockey: National League
23:30 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
00:30 Siberia - Tödliche Nähe
02:50 Susi.live
05:00 Superstar
00:15 Siberia - Tödliche Nähe
02:25 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
09:00 Premiumshopping.tv
13:10 Sing meinen Song - Das Schweizer Tauschkonzert
15:55 CSI: Vegas
17:10 CSI: Vegas
18:15 CSI: Vegas
19:10 CSI: Vegas
20:15 Men in Black 3
22:20 Galaxy Quest - Planlos durchs Weltall
00:25 Men in Black 3
02:30 Susi.live
00:40 Hudson & Rex
01:35 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
12:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:00 Schweiz pur
17:30 King of Queens
17:55 King of Queens
18:25 King of Queens
18:50 King of Queens
19:20 King of Queens
19:45 King of Queens
20:15 Airport Security: Rom
21:15 Schmugglern auf der Spur
22:15 Schmugglern auf der Spur
23:10 Airport Security: Rom
00:05 Schmugglern auf der Spur
01:00 Schmugglern auf der Spur
01:55 Susi.live
00:00 Die Schrebergärtner: Säen, mähen und Trophäen
01:45 Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
03:15 Law & Order
04:00 Castle
04:35 Navy CIS: L.A.
05:20 Navy CIS: L.A.
05:55 Leben und geniessen kompakt
06:05 Klinik am Südring
06:50 Mein dunkles Geheimnis
07:20 Mein dunkles Geheimnis
07:50 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:20 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:50 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
09:20 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
10:20 Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
12:10 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
13:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
14:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
14:45 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
15:15 K11 - Kommissare im Einsatz
15:45 K11 - Kommissare im Einsatz
16:15 Navy CIS: L.A.
17:10 Navy CIS: L.A.
18:05 Law & Order
19:05 Castle
20:00 Stolz und Vorurteil
22:35 Meine Cousine Rachel
00:45 Stolz und Vorurteil
02:50 Meine Cousine Rachel
04:25 Castle
05:05 Navy CIS: L.A.
05:45 Navy CIS: L.A.
00:45 The Grand Tour
02:20 Susi.live
05:00 MediaShop
06:00 MediaShop
11:00 ShivaspiritTV
12:00 MediaShop
17:05 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
18:00 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
18:55 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
19:40 Eishockey: National League
19:55 Eishockey: National League: Playoff - Finale, Runde 7: ZSC Lions - Lausanne HC
22:45 Eishockey: National League
23:30 Asphalt-Cowboys
00:20 Cash für Chrom
01:15 Asphalt-Cowboys
02:10 Cash für Chrom
03:05 Susi.live
05:00 MediaShop
00:15 The Big Bang Theory
00:40 The Big Bang Theory
01:10 Two and a Half Men
01:40 Two and a Half Men
02:10 Two and a Half Men
02:25 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
08:30 Mediashop
12:00 Mediashop
14:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:30 Schweiz pur
18:25 Bauer, ledig, sucht...
20:15 Bones - Die Knochenjägerin
21:10 Bones - Die Knochenjägerin
22:05 Bones - Die Knochenjägerin
23:00 Bones - Die Knochenjägerin
00:00 Bones - Die Knochenjägerin
00:55 Bones - Die Knochenjägerin
01:50 Susi.live
00:15 DMAX News
00:20 AEW Collision
02:10 Max Carshop - Schrauben frei Schnauze
03:00 Der Autohof - Snacks, Trucks & Rock 'n' Roll
03:55 Der Schatzjäger - Lamers' Welt der Raritäten
04:45 Der Schatzjäger - Lamers' Welt der Raritäten
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:55 Asphalt-Cowboys
06:50 Infomercial
08:55 Rust Valley Restorers
09:50 Infomercial
10:15 Cash für Chrom
11:15 Cash für Chrom
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:15 Goldrausch: White Water Alaska
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
19:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
21:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
22:15 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
23:10 DMAX News
23:15 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
00:15 DMAX News
00:20 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
01:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
02:05 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
03:00 Helden des Abbruchs
03:50 Helden des Abbruchs
04:40 Helden des Abbruchs
05:30 Helden des Abbruchs
00:25 Neo Ragazzi
01:10 heute-show
01:45 The Rookie
02:25 The Rookie
03:05 Terra X
03:50 Terra X
04:35 Terra X
05:20 Terra X
06:05 Terra X
06:50 Bianca: Wege zum Glück
07:35 Die Küchenschlacht
08:20 Stadt, Land, Lecker
09:05 Löwenzahn Classics
09:30 Löwenzahn Classics
09:50 Duell der Gartenprofis
10:35 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:25 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:05 The Rookie
14:50 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis
19:20 Bares für Rares
20:15 Nachtschicht
21:45 Ein Mops zum Verlieben
23:10 Der junge Inspektor Morse
00:40 Der junge Inspektor Morse
02:10 Der junge Inspektor Morse
03:45 Silent Witness
04:35 Silent Witness
05:35 Terra X
00:20 The Sinner
01:00 Couleurs locales
01:20 Le 19h30
01:50 Couleurs locales
02:09 Météo
02:10 Le 19h30
02:40 Couleurs locales
02:59 Météo
03:00 Le 19h30
03:30 Couleurs locales
03:48 Météo
03:50 Le 19h30
04:20 Couleurs locales
04:38 Météo
04:40 Le 19h30
05:10 Couleurs locales
05:28 Météo
05:29 Le 19h30
06:00 Narval ou presque
06:20 Romy & Boo
06:30 Romy & Boo
06:40 Romy & Boo
06:50 Les Schtroumpfs
07:05 Les Schtroumpfs
07:15 Les Schtroumpfs
07:25 Mystery Lane
07:50 Mystery Lane
08:10 Bienvenue chez les Casagrandes
08:35 Bienvenue chez les Casagrandes
08:55 Super Wings
09:10 Super Wings
09:20 Super Wings
09:35 Quel temps fait-il ?
09:45 Magnum
10:35 Magnum
11:25 Top Models
11:45 Plus belle la vie, encore plus belle
12:10 Demain nous appartient
12:45 Le 12h45
13:05 Météo
13:15 Chloé, 18 ans, disparue
15:00 Rizzoli & Isles
15:40 Bull
16:25 Blue Bloods
17:05 Blue Bloods
17:50 Le temps d'un geste
17:55 Ici tout commence
18:30 C'est ma question !
18:55 Météo régionale
19:00 Couleurs locales
19:20 Météo
19:30 Le 19h30
20:00 Météo
20:10 A bon entendeur
20:55 Camping paradis
21:45 Camping paradis
22:40 A Good Family
23:25 A good family
00:10 France
02:15 Couleurs locales
02:36 Météo
02:37 Le 19h30
03:05 Couleurs locales
03:25 Météo
03:26 Le 19h30
03:55 Couleurs locales
04:15 Météo
04:16 Le 19h30
04:45 Couleurs locales
05:05 Météo
05:06 Le 19h30
05:35 La Suisse vue du ciel
00:40 Couleurs locales
01:00 Le 19h30
01:30 Couleurs locales
01:45 Le 19h30
02:20 Couleurs locales
02:35 Le 19h30
03:05 Couleurs locales
03:25 Le 19h30
03:55 Couleurs locales
04:10 Le 19h30
04:40 Couleurs locales
05:00 Le 19h30
05:30 Couleurs locales
05:45 Le 19h30
06:20 Couleurs locales
06:35 RTS Info : L'actualité en continu
07:00 La Matinale
08:00 Suisse en scène
08:25 RTS Info : L'actualité en continu
09:05 Forum
09:35 RTS Info : L'actualité en continu
10:05 Refuges de montagne
10:55 RTS Info : L'actualité en continu
11:10 Basik
11:35 RTS Info : L'actualité en continu
12:10 Couleurs locales
12:30 36.9°
13:20 Le 12h45
13:41 Météo
13:45 RTS Info : L'actualité en continu
14:50 A bon entendeur
15:35 RTS Info : L'actualité en continu
16:05 Basik
16:35 RTS Info : L'actualité en continu
17:25 Nouvo
18:00 Forum
19:05 RTS Info : L'actualité en continu
19:30 Le 19h30
20:00 PMU
20:05 Une fleur en Méditerranée
21:05 Mindblow
21:45 Mindblow
22:15 Mindblow
22:45 Road to UEFA EURO 2024
23:10 Sport dernière
23:34 Tirage Euromillions
23:36 Zap RTS Sport
23:40 Bitter Flowers
01:10 A bon entendeur
01:55 Couleurs locales
02:10 Le 19h30
02:45 A bon entendeur
03:25 Couleurs locales
03:45 Le 19h30
04:15 A bon entendeur
04:55 Couleurs locales
05:15 Le 19h30
05:45 A bon entendeur
00:00 Narcos: Messico
01:00 Narcos: Messico
02:00 Siamo fuori
03:00 Info notte
03:15 Il quotidiano
03:50 Telegiornale
04:20 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:30 Albachiara in TV
07:00 Radiogiornale e lanci Sport
07:20 Setteventi in TV
08:30 Modem
09:00 Royal Pains
09:40 Serengeti
10:35 Maiorca Crime
11:20 Doc Martin
12:05 La vita secondo Jim
12:30 Telegiornale
12:45 Meteo regionale
12:50 Un amore senza freni
14:20 Monk
15:05 Modern Family
15:30 Chicago Fire
16:15 La mia nuova casa sull'albero
17:00 Siamo fuori
18:00 Telegiornale flash
18:10 Zerovero
19:00 Il quotidiano
19:40 DallAZetA
19:55 Meteo regionale
20:00 Telegiornale
20:35 Meteo
20:40 Attenti a quei due
21:10 Master Crimes
22:05 Master Crimes
23:00 Info notte
23:25 Meteo notte
23:35 Judas and the Black Messiah
01:35 Siamo fuori
02:30 Info notte
02:50 Il quotidiano
03:25 Telegiornale
03:55 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
01:10 Telesguard
01:20 Il quotidiano
01:55 Telegiornale
02:25 Meteo notte
02:30 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
06:05 Meteo notte
06:10 Info notte
06:30 Il quotidiano
07:05 In volo sulla Svizzera italiana
07:10 Mezz'ora per voi
07:35 Mezz'ora per voi
08:00 Un caso per due
09:00 Radiogiornale
09:10 Millevoci in TV
11:45 Controcorrente in TV
12:30 Siamo fuori
13:25 Zerovero
14:15 DallAZetA
14:25 Attenti a quei due
14:50 60 minuti
15:55 Royal Pains
16:40 Serengeti
17:35 Maiorca Crime
18:20 Monk
19:05 Il prima e dopo sport
19:25 Campionato Svizzero SBL: Playoff, Finali Gara 2: Olympic Friborgo - Spinelli Massagno
21:20 Showcase RSI
22:50 Nemo: Verso Eurovision Song Contest
23:25 A tutto Hockey
23:45 A tutta Champions
00:05 The Rhythm Section
01:45 A tutto Hockey
02:00 A tutta Champions
02:15 Telesguard
02:30 Campionato Svizzero SBL: Playoff, Finali Gara 2: Olympic Friborgo - Spinelli Massagno
03:50 Il quotidiano
04:25 Telegiornale
04:30 Meteo notte
04:35 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:40 Telegiornale
00:20 Bergwelten
01:20 Sport und Talk aus dem Hangar-7
03:30 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
06:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
09:43 Servus Wetter
09:45 Künstliche Unsterblichkeit
10:30 Tierisch gefährlich!
11:18 Servus Wetter
11:20 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
12:00 P.M. Wissen
12:58 Servus Wetter
13:00 Heimatleuchten
14:00 Servus um 2
14:50 Bares für Rares
15:55 Bares für Rares
16:55 Servus Wetter
17:00 Quizjagd
18:00 Servus Nachrichten 18:00
18:05 Servus am Abend
18:30 Bares für Rares
19:15 Servus Sport aktuell
19:20 Servus Nachrichten 19:20
19:35 Quizmaster
20:10 Servus Wetter
20:15 Hubert und Staller
21:15 Hubert ohne Staller
22:15 Die glorreichen Sieben
00:40 Hubert und Staller
01:30 Hubert ohne Staller
02:15 Die glorreichen Sieben
02:20 Die glorreichen Sieben
04:20 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
00:20 Roast Battle Switzerland
00:50 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv
06:00 Premiumshopping.tv
10:00 Premiumshopping.tv
14:00 Premiumshopping.tv
19:15 Locked Up! Die härtesten Gefängnisse der Welt
20:15 The Pier - Die fremde Seite der Liebe
21:00 Mysterious Mermaids
21:55 The Pier - Die fremde Seite der Liebe
22:45 Mysterious Mermaids
23:35 Diesel Brothers
00:25 Roast Battle Switzerland
00:55 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv