TV-kanalen
Genre: Alles
Genre: French
Genre: DVB-C
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
TV-gids
Genre: Alles
Genre: French
Genre: DVB-C
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
Taal
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Verenigd Koninkrijk
Ierland
Duitsland
Frankrijk
Italië
Spanje
Portugal
Nederland
België
Oostenrijk
Luxemburg
Zwitserland
Griekenland
Cyprus
Denemarken
Noorwegen
Zweden
Finland
Estland
Letland
Litouwen
Polen
Tsjechië
Slowakije
Hongarije
Roemenië
Bulgarije
Kroatië
Slovenië
Noord-Macedonië
Bosnië en Herzegovina
Servië
Albanië
Oekraïne
Rusland
Turkije
TV-gids
: vrijdag,
Tv gids
: nu,
TV-kanalen
: Frankrijk,
TVEpg.eu -
kanalen: 24534, landen: 36, talen: 32
Frankrijk
French TV / DVB-T2
TV-gids
TF1
France 2
France 3
Canal+
France 5
M6
Arte
C8
W9
TMC
TFX
NRJ12
France 4
CStar
TF1 Série Films
L'Equipe
6Ter
live
RMC Story
Live uitzending
RMC Découverte
Chérie 25
RTL9
TV Breizh
Nu
Volgende pagina
00:45
Esprits criminels
00:43 Votre télé et vous
00:51 Le grand concert de la francophonie - La SuperFrancoFête
00:32 Late Sport 360
00:04 C dans l'air
00:25 Pékin express : itinéraire bis
00:30
Trom : les falaises, le vent et la mort
00:51 L'éphéméride
06:00 Wake Up
00:51 Programmes de la nuit
00:20 Tattoo Cover : Sauveurs de tatouages
00:00 R.I.P. recherches investigations paranormal
00:04 Le sexe du rire
00:46 Au coeur de l'enquête
00:25
New York, section criminelle
00:59 L'Equipe du soir
00:10 Les reines de la route
00:25 Programmes de la nuit
00:37 Programme de la nuit
00:45
Castle
01:00
Summer & Sharky
00:30
The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
00:53 Roland Magdane : Ma femme et moi
01:10 Programmes de la nuit
01:12 C à vous
01:20
The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
01:25 Pékin express : itinéraire bis
01:29 Le journal du hard
01:30 Programmes de la nuit
01:34 Elodie Arnould : Fécondée
01:44
A minuit tout est permis
01:45 Programmes de la nuit
01:50
Un braquage pas comme les autres
02:00
Maroni, le territoire des ombres
02:05 Programmes de la nuit
02:06 Vu
02:14 13h15, le dimanche
02:15 Programmes de la nuit
02:20 Programmes de la nuit
02:25 R.I.P. recherches investigations paranormal
02:30 Météo
02:35
Le régicide
02:38 La vie secrète des chansons
02:50
Maroni, le territoire des ombres
02:57 Roland Magdane : La vie à deux c'est merveilleux
03:00 L'Equipe du soir
03:10 Le Paname Comedy Club
03:42 La p'tite librairie
05:00 L'Equipe du soir
06:00 Téléachat
06:15 Je peux le faire !
06:20 Je peux le faire !
06:30 Apolline matin
06:50 Petits plats en équilibre
07:00 Le double expresso RTL2
09:00 W9 Hits
09:01 Chalets sur mesure
Frankrijk
DVB-C TV / Regio
TV-gids
TV5MONDE
BET
IDF1
live
TV8 Montblanc
Live uitzending
live
TV7 Bordeaux
Live uitzending
live
TV Tours
Live uitzending
live
TVR
Live uitzending
Canal 32
live
TéléSud
Live uitzending
Télé locale Provence
live
TL7 Saint-Etienne
Live uitzending
TéléNantes
live
TV Sud
Live uitzending
Mirabelle TV
live
Alsace 20
Live uitzending
live
TLM
Live uitzending
live
Télé Grenoble Isère
Live uitzending
live
TV Vendée
Live uitzending
Wéo
RTS Un
RTS Deux
La Une
Tipik
La Trois
Club RTL
Plug RTL
RTL TVI
AB3
ABXplore
KTO
Nu
Volgende pagina
01:03 TV5MONDE, le journal Afrique
00:00 Music Selection
00:00 100% voyance
01:00 Au coeur des parcs régionaux naturels de France
06:00 BivouAq'
00:45 Qui veut gagner des Rillons ?
00:47 Météo
07:00 Club Estac
00:00 Télésud
02:30 Interruption des programmes
00:30 JT
00:45 C'est local
00:00 Programmes de la nuit
07:00 Moselle Info
00:00 Alsace express
06:30 Bonjour Lyon
00:00 Reportage
00:00 Programmes de la nuit
06:00 Le Réveil du Grand Nord : La radio à la télé avec Contact FM
01:00 Couleurs locales
00:20 Columbo
00:39 JT 19h30
01:30 Le Grand Cactus
00:29 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
00:25 Télé-achat
00:30 Télé-achat
00:45 RTL info 19 heures
00:45 Cleaners les experts du ménage
00:20 Au cœur des douanes : Espagne
00:25 Chapelet à Lourdes
00:48 Nantes soir
00:50 Au cœur des douanes : Espagne
00:51 Bienvenue chez vous
00:53 TVR Soir
00:55 Retro zapping
00:57 Le Combat spirituel pour tous
01:00 Le JT
01:01 Météo internationale
01:02 Evénements en Rhône-Alpes
01:04 Archives
01:10 Au cœur des douanes : Espagne
01:11 Jeudi en prime
01:15 Le 19h30
01:20 Si on parlait
01:28 Pause Média
01:30 Dynasties, la quotidienne
01:34
Mise à nu
01:45 Couleurs locales
01:50 Programmes de la nuit
01:57 Boucle de nuit
02:00 Le JT
02:10 19h30 signé
02:20 Premiers baisers
02:25 Pimp My Ride
02:45 L'info en Île-de-France
02:50 Premiers baisers
03:00 Télésud
03:13 Metropolitan Museum de New York, peinture classique XVIIe siècle
05:00 Télé-achat
06:00 Le Good Morning
06:30 Mag local
06:35 Alice aux pays des merveilles
06:57 Météo
07:00 La matinale
07:30 Entre nous
08:00 La Boîte à M'Alice
08:30 Télé-achat
09:00 Le journal / Météo
09:30 Boucle info + Météo + Agenda
10:00 Le Grand Jeu Wéo
12:00 Le 12-17
14:00 Bonjour l'Alsace
Frankrijk
Genre: Speelfilms
TV-gids
Canal+ cinéma
Canal+ Séries
OCS Max
OCS Pulp
OCS Géants
Ciné+ Premier
Ciné+ Club
Ciné+ Famiz
Ciné+ Classic
Ciné+ Emotion
Ciné+ Frisson
TCM Cinéma
13e Rue
Paramount Network
Ciné Polar
Action
Serieclub
Sy Fy
Novelas TV
Polar+
Warner TV
Paris Première
Téva
Comédie+
AB 1
RTL9
Eurochannel
Téléfilms
Téléfilms Romance
Nu
Volgende pagina
03:40
La montagne
00:42
Paris Police 1905
01:15 Archie
03:40 Freaky
00:25 Tueurs de dames
01:19 Le cours de la vie
01:02 Julia et les hommes
00:01 Les Trois mousquetaires : les ferrets de la reine
00:23 La Maman et la Putain
00:25 Larguées
00:21 Sheitan
00:00 Collines brûlantes
00:30 Magnum
01:30 Le roi David
01:00 Intraitable
00:54 Le frisson des vampires
00:20 Blue Bloods
00:30 Powers
00:20 L'Amour d'une mère
01:02
Intraitable
00:55 Falling Skies
00:45
Stephanie
00:40 Cauchemar en cuisine
00:21 Drôles de couples
01:40 La croisière foll'amour
01:00 Alerte Cobra
00:45
Fièvre à Ibiza
01:00 La grande dinguerie
01:00 D'amour et d'orchidée
01:10 La Mécanique de l'amour
01:20 Powers
01:30 Sinbad le marin
01:37
Paris Police 1905
01:40 La grande dinguerie
01:42 De l'huile sur le feu
01:45 Claire, la sexologue
01:47 Saturday Night Live
01:50 Alerte Cobra
01:55 Charlie et ses deux nénettes
01:57 While We're Young
02:00 Passion et pouvoir
02:05 La croisière foll'amour
02:20 Les dommages du passé
02:25 Un café et un nuage d'amour
02:27 La vampire nue
02:29 A Bigger Splash
02:30 La croisière foll'amour
02:31
Paris Police 1905
02:35 Alerte Cobra
02:40
La loi de la mafia
02:42 [MI-5]
02:45 Falling Skies
02:49 Un bonheur n'arrive jamais seul
02:50 Haïku
02:56 Comédie ! The Story
03:10 Alvdan, apprenti Viking
03:23 L'autre monde
03:30 Les ponts de Toko-Ri
03:31 Sex and the city II
03:35
[MI-5]
03:50 La reine du remariage
03:54 La rosière de Pessac 68
04:20
Carnage
04:31 Bernie
04:35 L'image originelle
04:59 La rosière de Pessac 79
05:12 Interruption des programmes
05:25 Nouvel Ordre
05:30 Fin des programmes
06:50 Hit the Road
07:00
Caméra café
07:30 En famille
07:39 + de courts
Frankrijk
Genre: Sport
TV-gids
Infosport+
Canal+ sport
Eurosport
Eurosport 2
RMC Sport 1
RMC Sport 2
BeIN Sports 1
BeIN Sports 2
BeIN Sports 3
Golf +
Golf Channel
Trace Sport Stars
Equidia Live
Extreme Sports Channel
Automoto La chaîne
LUCKY JACK
TURBO
Nu
Volgende pagina
00:00 Night Session
03:07 Fin des programmes
00:00 Tennis : Masters 1000 de Miami
00:45 Ski alpin : Coupe du monde à Saalbach Hinterglemm
01:00 Kenshiro Teraji - Carlos Canizales
02:30 Dustin Poirier - Benoit Saint-Denis et Poids coqs
00:15 NBA Extra
00:15 UCL Magazine Show
00:00 France / Egypte
00:00 Golf : Hero Indian Open
02:05 Golf central 2024
00:30 Star Attraction
00:40 Ticket Gagnant
00:00 Action Sports World (Action Sports World), USA, 2021
00:20 La route de l'enfer : Canada
00:34 World Poker Tour
00:35 Turbo
01:00 IMMAF World Championships (MMA: IMMAF World Championships)
01:10 La route de l'enfer : Canada
01:17 World Poker Tour
01:30 Fight Stars
01:35 Turbo
01:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
02:00 Mixed Martial Arts
02:30 Turbo
02:55 NCAA 2023
03:00 Vol à ski : Coupe du monde à Planica
03:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
05:00 Format Boxe
05:30 Golf : Open de Houston
06:00 Ticket Gagnant
07:00 Golf central 2024
08:30 Golf : Hero Indian Open
08:55 Mont-de-Marsan / Brive
10:00 Le JT
Frankrijk
Genre: Muziek
TV-gids
MCM
MCM Top
MTV
MTV Hits
MTV 90s
M6 Music
NRJ Hits
Trace Urban
Trace Tropical
live
Mélody
Live uitzending
Mezzo
Mezzo Live HD
Nu
Volgende pagina
00:00 Made in France
06:00 Top Mix
00:20 Ridiculous
00:10 MTV Classics Only
01:00 90's Mixtape
00:00 100 %
00:00 NRJ Hits Mix
00:00 Trace by night
00:00 Night session
00:00 Top à...
00:00 La Traviata
00:00 Martha Argerich, Antonio Pappano, Mischa Maisky : Schumann, Chostakovitch, Saint-Saëns
00:51 Ridiculous
01:00 Hits
01:15 Hit Melody Vintage
01:16 Ridiculous
01:20 Intermezzo
01:40 Melody karaoké
02:00 Die tote Stadt
02:15 Penthesilea
02:39 Balcony Stories
03:00 French Music Only
03:03 Balcony Stories
03:50 Orchestre Philharmonique Royal de Liège, Jan Lisiecki, Gergely Madaras: Franck, Chopin, Dvorák
04:00 Ultimate 90s Playlist!
05:00 Bon week-end Trace
06:00 Good morning Trace
07:00 Girl Power Hour!
08:00 Hits non stop
12:00 Hit 10
21:00 Top Mix
22:30 Top Night
Frankrijk
Genre: Documentaire / Natuur / Dieren / Milieu / Educatie / Wetenschap / Feiten
TV-gids
CANAL+DOCS
Nautical Channel
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery Investigation
National Geographic
National Geographic Wild
Planète+
Planète+ A&E
Planète+ CI
Toute l'histoire
Histoire
Crime District
Museum
MyZen TV
Demain TV
Trek
Ushuaïa TV
Sciences & vie TV
Animaux
Seasons
Chasse et pêche
E ! Entertainment
Nu
Volgende pagina
01:44 Ukrainian Storybox, les voix de la guerre
01:30 A Day at DIBS
00:00 Au cœur des douanes : Suède
00:00 Dr Pimple Popper
00:40 Sueurs froides
00:25 The Border
00:20 Chasseur de serpents
00:47 Paul Durand-Ruel, le marchand des impressionnistes
00:40 Un fantôme a brisé ma vie
00:33 Tueurs en série : premier sang
00:45 Toni Morrison et les fantômes de l'Amérique
00:20 Hitler et l'Allemagne : Une attraction fatale
00:40 Sur la scène du crime
00:00 Antiques Roadshow
00:00 Sports spirituels
00:05 Terres de France
00:00 Chadar, le trek des glaces
00:25 Ushuaïa Nature
00:10 Par-delà la terre
00:35 Le jardin extraordinaire
00:42 Pêche en lacs d'altitude
00:05 Monster Carp
00:14 Relatively Famous: Ranch Rules
00:50 La grande évasion
00:51 1000 pays en un
00:55 Antiques Roadshow
01:00 Ci né ma
01:02 Relatively Famous: Ranch Rules
01:05 Le jardin extraordinaire
01:10 The Border
01:15 ZikSpotting
01:20 Critter Fixers : Vétos de choc
01:22 Faites entrer l'accusé
01:24 Planète Ride
01:30 Sueurs froides
01:31 Sur la scène du crime
01:35 Le jardin extraordinaire
01:40 Une journée particulière avec Amos Gitaï
01:42 Seasons hebdo
01:43 Planète Ride
01:50 Hitler et l'Allemagne : Une attraction fatale
01:51 Very Cavallari
01:55 Les plus grands peintres du monde
02:00 Into the Wild: Alaska
02:02 Méga mécanique
02:05 Reines
02:10 Slovénie, terre des ours
02:15 Sueurs froides
02:19 Fin des programmes
02:23 Section 13
02:30 1000 pays en un
02:35 La guillotine : une histoire française
02:39 La belle histoire du chocolat Poulain
02:40 Denise
03:00 A court d'eau
03:05 Fin des programmes
06:32 Bali
Frankrijk
Genre: Nieuws
TV-gids
live
France 24
Live uitzending
live
franceinfo
Live uitzending
live
Euronews
Live uitzending
live
CNews
Live uitzending
LCI
live
BFM TV
Live uitzending
live
BFM Business
Live uitzending
LCP / Public Sénat
live
LCP 100%
Live uitzending
I24news
Nu
Volgende pagina
00:12 Le débat
00:00 France 24
00:30 Europe le debrief
00:40 Edition de la nuit
00:00 Programmes de la nuit
00:00 Le journal de la nuit
00:00 Programme de la nuit BFM Business
00:32 Rembob'INA
00:32 Rembob'INA
00:00 Le Prime
01:00 Europe le debrief
01:09 Météo du soir
01:11 Edition de la nuit
01:15 Europe le debrief
01:30 Défense
02:01 Séance publique à l'Assemblée nationale
02:30 Édition Spéciale
03:29 Questions au gouvernement
04:30 Première édition
06:00 Good Morning Business
06:29 La matinale
06:59 Le JT de 7h
09:00 Les experts
Frankrijk
Genre: Kinderen / Jeugdprogramma's
TV-gids
Gulli
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodéon
Nickelodéon Junior
CANAL+ Kids
Mangas
J-One
Warner TV Next
Canal J
Piwi+
TéléToon+
Baby TV
TIJI
Cartoonito F
Game One
Nu
Volgende pagina
00:10
Une rose pour Noël
00:45 Looney Tunes Cartoons
00:45 pyjama partie
00:45 Mini ninjas
00:40 Alice et la pâtisserie des merveilles
00:35 Victorious
00:26 Dora l'exploratrice
00:45 Zouk
00:35 Toy Hunter
00:40 Asie insolite
00:25 Primal
00:47 Pirate Academy
23:46 Interruption des programmes
00:37 Les mystérieuses cités d'or
00:30 Dreamy Nights
00:40 Gus, le Chevalier Minus
00:40 Interstellaire Ella
00:45 #Teamg1 Story
00:49 Dora l'exploratrice
00:50 Thomas et ses amis : tous en avant
00:51 Gus, le Chevalier Minus
00:55 #Teamg1 Story
00:58 L'agence galactique
00:59 Les mystérieuses cités d'or
01:00 Go Jetters
01:02 Gus, le Chevalier Minus
01:05 Zouk
01:09 Baskup
01:11 Dora l'exploratrice
01:15 #Teamg1 Story
01:19 Danger Force
01:21 Les mystérieuses cités d'or
01:25 Compile Asie insolite
01:30 Moon and Stars
01:32 Totally Spies
01:48 Baskup
06:01 Barbapapa
06:05 Barbapapa