TV channels
Genre: All
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
Today
28/03/24
Friday
29/03/24
Saturday
30/03/24
Sunday
31/03/24
Monday
01/04/24
Tuesday
02/04/24
Wednesday
03/04/24
03-28
20:05 SRF DOK
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
20:10 Die Poesie des Unendlichen
22:05 Comedymänner - hosted by SRF
22:45 Newsflash SRF zwei
21:05 Sternstunde Philosophie
22:05 Seidenstrasse
22:50 10 vor 10
20:15 Kommissar Dupin
21:45 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
22:30 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
21:00 Mandat für Mai
21:45 heute-journal
22:15 Abenteuer Mongolei - Reise ins Land der Nomaden
20:15 Gladiator
22:39 ZIB Flash
22:43 Eurodreams
21:04 Am Schauplatz
22:00 ZIB 2
22:31 Eco Spezial
20:35 Ostern in und um Stübing
21:10 Land der Berge
22:00 Land der Berge
21:00 scobel
22:00 ZIB 2
22:25 auslandsjournal - die doku
20:15 Luchs
21:35 Trom - Tödliche Klippen
22:20 Trom - Tödliche Klippen
20:15 Bushido & Anna-Maria - Alles auf Familie
22:15 RTL Direkt
22:35 Spiegel TV Spezial
20:15 Genial daneben
21:15 Glücksrad
22:20 Nightwash
20:15 The Floor
22:20 99 - Eine:r schlägt sie alle!
01:05 The Floor
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
23:05 Beauty & The Nerd
01:20 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
20:15 Jumanji: Willkommen im Dschungel
22:35 Walking Tall - Auf eigene Faust
00:10 VOX Nachrichten
20:15 Es
23:00 Es: Kapitel 2
02:10 Newstime
20:15 Free Guy
22:35 Blind Side - Die grosse Chance
01:25 Rogue Hunter
20:15 James Bond 007: Casino Royale
23:20 The Foreigner
01:30 Elizabeth Harvest
20:45 King of Queens
21:10 King of Queens
21:40 King of Queens
20:55 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:55 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
21:05 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
21:40 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
22:15 Eishockey: National League
20:45 Die Simpsons
21:15 Die Simpsons
21:45 Die Simpsons
20:15 112: Feuerwehr im Einsatz
21:15 112: Feuerwehr im Einsatz
22:15 Feuerwache 4 - Alarm in Stuttgart
21:05 In 80 Tagen um die Welt
21:50 In 80 Tagen um die Welt
22:40 In 80 Tagen um die Welt
21:00 FBI: Most Wanted
21:45 FBI: Most Wanted
22:30 Idoménée au Grand Théâtre de Genève
20:35 Sardou, autoportrait
22:40 Yellowstone
00:13 Tirage EuroDreams
20:40 Attenti a quei due
21:10 Falò
22:30 Info notte
21:05 Atto di fede
23:00 A tutto Hockey
23:20 Michael Clayton
20:15 Terra Mater
21:10 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin
21:50 Sheila
20:55 Law & Order: Special Victims Unit
21:45 Law & Order: Special Victims Unit
22:35 Law & Order: Special Victims Unit
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Newsflash SRF 1
00:15 Outlander - Die Highland-Saga
01:20 Rundschau
02:05 Reporter
02:40 Mini Chuchi, dini Chuchi
02:55 Club
04:10 G&G - Gesichter und Geschichten
04:30 Outlander - Die Highland-Saga
05:30 Kulturplatz
06:00 nano
06:30 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
08:50 G&G - Gesichter und Geschichten
09:10 Rosamunde Pilcher
10:50 Kulturplatz
11:25 Rundschau
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:10 G&G - Gesichter und Geschichten
13:35 Bettys Diagnose
14:25 Bettys Diagnose
15:20 ManneZimmer
15:45 G&G Flash
15:55 Frühling - Spuren der Vergangenheit
17:30 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:05 SRF DOK
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:25 Gredig direkt
23:05 NZZ Format
23:40 Newsflash SRF 1
23:55 Nostalgia
01:45 SRF DOK
03:15 Gredig direkt
03:50 Mini Chuchi, dini Chuchi
04:05 G&G - Gesichter und Geschichten
04:25 Schweiz von oben
04:50 Samschtig-Jass
05:25 Hinter den Hecken
05:55 nano
01:15 Tagesschau vor 20 Jahren
01:35 Wissen@SRF
02:05 DOC - Es liegt in deinen Händen
03:05 DOC - Es liegt in deinen Händen
04:00 Sieben verdammt lange Tage
05:40 3 auf zwei
08:30 Einstein²
08:40 Tagesschau vor 20 Jahren
09:00 SRF bi de Lüt
09:50 Kulturzeit
10:30 Quartiers Solidaires
10:55 Cuntrasts
11:25 Wissen@SRF
12:00 3 auf zwei
15:05 Julia - Wege zum Glück
15:55 DOC - Es liegt in deinen Händen
16:55 DOC - Es liegt in deinen Händen
17:55 G&G Flash
18:05 Handball: Playoff-Viertelfinal Männer: GC Amicitia Zürich - TSV St. Otmar St. Gallen
20:00 sportflash
20:10 Die Poesie des Unendlichen
22:05 Comedymänner - hosted by SRF
22:45 Newsflash SRF zwei
23:00 sportflash
23:20 Mystic River
01:35 Tagesschau vor 20 Jahren
01:55 Comedy@SRF
02:25 Comedymänner - hosted by SRF
03:05 Die Poesie des Unendlichen
04:45 SRF bi de Lüt
05:55 Ein Fall für Maëlys
00:05 10 vor 10
00:25 Meteo - Spätausgabe
00:30 sportflash
00:35 Newsflash SRF 1
00:40 G&G Flash
00:50 G&G - Gesichter und Geschichten
01:05 10 vor 10
01:30 Meteo - Spätausgabe
01:35 sportflash
01:40 Newsflash SRF 1
01:45 G&G Flash
02:10 Meteo - Spätausgabe
02:15 Meteo - Spätausgabe
02:20 sportflash
02:25 Newsflash SRF 1
02:30 G&G Flash
02:55 Meteo - Spätausgabe
03:00 Meteo - Spätausgabe
03:05 sportflash
03:10 Newsflash SRF 1
03:15 G&G Flash
03:40 Meteo - Spätausgabe
03:45 Meteo - Spätausgabe
03:50 sportflash
03:55 Newsflash SRF 1
04:00 G&G Flash
04:20 Meteo - Spätausgabe
04:25 sportflash
04:30 Meteo - Spätausgabe
04:35 10 vor 10
05:00 Meteo - Spätausgabe
05:05 sportflash
05:10 Newsflash SRF 1
05:15 G&G Flash
05:20 10 vor 10
05:45 Meteo - Spätausgabe
05:55 Telesguard
06:05 Schweiz aktuell
06:25 sportflash
06:35 Schweiz aktuell
06:55 sportflash
07:05 Schweiz aktuell
07:25 sportflash
07:30 Schweiz aktuell
07:50 sportflash
08:00 Rundschau in Gebärdensprache
08:45 Einstein in Gebärdensprache
09:20 mitenand in Gebärdensprache
09:25 Reporter
09:55 Rundschau
10:45 Reporter
11:15 Cuntrasts
11:40 Club
12:55 Rundschau
13:55 Meteo - Mittagsausgabe
14:00 Tagesschau - Mittagsausgabe
14:12 Meteo - Mittagsausgabe
14:30 Tagesschau - Mittagsausgabe
14:46 Meteo - Mittagsausgabe
15:35 Netz Natur
16:40 Kassensturz
17:10 Rundschau
18:00 G&G Flash
18:05 Telesguard
18:15 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:25 Meteo - Vorabendausgabe
18:30 Telesguard
18:40 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:50 Meteo - Vorabendausgabe
18:55 Telesguard
19:05 Tagesschau - Vorabendausgabe
19:15 Meteo - Vorabendausgabe
19:25 G&G Flash
19:30 Tagesschau & Meteo in Gebärdensprache - Hauptausgabe
20:00 Tagesschau - Hauptausgabe
20:25 Meteo - Abendausgabe
20:30 Schweiz aktuell in Gebärdensprache
20:50 SRF Börse in Gebärdensprache
21:05 Sternstunde Philosophie
22:05 Seidenstrasse
22:50 10 vor 10
23:15 Meteo - Spätausgabe
23:20 G&G - Gesichter und Geschichten
23:40 SRF Börse
23:45 sportflash
23:50 Telesguard
00:05 10 vor 10
00:25 Meteo - Spätausgabe
00:30 sportflash
00:35 Newsflash SRF 1
00:40 G&G Flash
00:55 SRF Börse
01:00 10 vor 10
01:25 Meteo - Spätausgabe
01:30 Meteo - Spätausgabe
01:35 sportflash
01:40 Newsflash SRF 1
01:45 G&G Flash
02:00 10 vor 10
02:25 Newsflash SRF 1
02:30 G&G Flash
02:40 G&G Flash
02:45 10 vor 10
03:10 Newsflash SRF 1
03:15 G&G Flash
03:25 G&G Flash
03:30 10 vor 10
03:55 Newsflash SRF 1
04:00 G&G Flash
04:10 G&G Flash
04:15 10 vor 10
04:35 sportflash
04:40 Newsflash SRF 1
04:45 G&G Flash
04:55 G&G Flash
05:00 10 vor 10
05:20 sportflash
05:25 Newsflash SRF 1
05:30 G&G Flash
05:35 10 vor 10
05:40 Telesguard
00:20 Tagesschau
00:30 Kafka
01:15 Kafka
02:00 Kafka
02:48 Tagesschau
02:50 Das Geheimnis des Rosengartens
04:20 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 ARD Story
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiss denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Verrückt nach Meer
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
19:45 Wissen vor acht - Mensch
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Kommissar Dupin
21:45 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
22:30 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
23:10 Tagesthemen
23:40 extra 3
00:25 Tagesschau
00:35 Kommissar Dupin
02:08 Tagesschau
02:10 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
02:55 Simon Becketts: Die Chemie des Todes
03:35 Kafka und ich
04:20 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 extra 3
05:30 Geschichten von überall
05:45 Der falsche Prinz
00:30 heute journal update
00:45 auslandsjournal
01:15 auslandsjournal - die doku
02:15 Rüstungsboom - Bomben, Panzer und Probleme
03:00 Aktenzeichen XY... ungelöst
04:30 Deutschland von oben
05:00 plan b
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Stuttgart
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Notruf Hafenkante
20:15 Mandat für Mai
21:00 Mandat für Mai
21:45 heute-journal
22:15 Abenteuer Mongolei - Reise ins Land der Nomaden
23:00 Markus Lanz
00:15 heute journal update
00:30 Pumpen
00:55 Pumpen
01:15 Helen Dorn: Nach dem Sturm
02:45 Helen Dorn: Atemlos
04:15 Deutschland von oben
04:30 hallo deutschland
05:15 Terra Xplore
05:35 Shoooms abenteuerliche Reise
00:30 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
01:11 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
01:54 DOK 1
02:40 Brennpunkt Österreich
03:25 Die Tricks mit den Preisen
04:10 Lethal Weapon
04:52 Lethal Weapon
04:54 Lethal Weapon
05:37 Scrubs - Die Anfänger
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Ein lustiges Hundeleben
06:50 Baumhausdetektive
07:05 Servus Kasperl
07:29 ABC Bär Lied
07:36 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:51 ZIB Zack Mini
07:56 Hör mal, wer da hämmert
08:19 Hör mal, wer da hämmert
08:42 Scrubs - Die Anfänger
09:03 Modern Family
09:25 Modern Family
09:46 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:33 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:14 Was gibt es Neues?
11:55 SOKO Donau
12:40 SOKO Donau
13:24 Monk
14:06 Monk
14:47 Monk
15:27 Monk
16:09 ZIB Flash
16:13 SOKO Donau
16:58 SOKO Donau
17:43 ZIB Flash
17:50 Wetter
17:54 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:43 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 Gladiator
22:39 ZIB Flash
22:43 Eurodreams
22:53 Robin Hood
01:15 Grey's Anatomy
01:56 Grey's Anatomy
02:38 Gladiator
05:02 Scrubs - Die Anfänger
05:23 Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule
01:17 Die Schatten, die dich holen
02:46 Outlander - Die Highland-Saga
03:43 Silvia kocht
04:09 Barbara Karlich - Talk um 4
05:02 Studio 2
05:58 konkret
06:14 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
08:58 Die gute Minute
09:00 ZIB
09:09 Fit mit Philipp
09:27 Wetter-Panorama
09:31 Silvia kocht
09:56 Um Himmels Willen
10:45 Österreich-Bild
11:10 Stars & Talente by Leona König
11:34 WELTjournal
12:06 WELTjournal Plus
12:51 Wetterschau
13:00 ZIB
13:20 Wetter
13:22 AKTUELL nach eins
14:01 Silvia kocht
14:27 Sturm der Liebe
15:17 Die Rosenheim-Cops
16:03 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:07 AKTUELL nach fünf
17:28 Studio 2
18:30 konkret
18:50 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:02 Seitenblicke
20:15 Die Rosenheim-Cops
21:04 Am Schauplatz
22:00 ZIB 2
22:31 Eco Spezial
23:03 Stöckl
00:03 Hin und weg
01:32 Am Schauplatz
02:22 Eco Spezial
02:53 Stöckl
03:53 Seitenblicke
03:58 Barbara Karlich - Talk um 4
04:51 Studio 2
05:50 konkret
00:55 Polizeiruf 110
02:25 Julia - eine ungewöhnliche Frau
03:15 Julia - eine ungewöhnliche Frau
04:05 Julia - eine ungewöhnliche Frau
04:55 Julia - eine ungewöhnliche Frau
05:45 Julia - eine ungewöhnliche Frau
06:35 KulturHeute
07:00 WETTER / INFO
08:30 Magische Ostern
08:55 Magische Ostern
09:25 Unser Österreich
09:50 St.Stephan und die Tiere
10:40 Stephansdom: Menschen, Zeichen, Wunder
11:30 Agatha Christie's Marple
13:00 Agatha Christie's Marple
14:30 Agatha Christie's Marple
16:05 Agatha Christie's Marple
17:35 Zum Stanglwirt
18:05 Zum Stanglwirt
18:30 Zum Stanglwirt
19:00 ORF III Live
20:35 Ostern in und um Stübing
21:10 Land der Berge
22:00 Land der Berge
22:50 St. Josef am Berg
00:20 St. Josef am Berg
01:50 War of Thrones - Krieg der Könige
02:35 War of Thrones - Krieg der Könige
03:20 War of Thrones - Krieg der Könige
04:10 War of Thrones - Krieg der Könige
04:55 War of Thrones - Krieg der Könige
05:40 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
00:20 Stöckl
01:20 Panorama
01:45 Wildes Neuseeland
02:30 Wildes Neuseeland
03:15 Wildes Neuseeland
04:00 Thailand erleben XXL
05:30 Erlebnisreisen
05:50 Bergauf - Bergab
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Erlebnisreisen
10:30 Länder - Menschen - Abenteuer
11:15 Mit dem Zug durch Sabah auf Borneo
11:55 Talenteschmiede Blasmusik - Einstimmen fürs Leben
12:20 Servicezeit
12:50 Querbeet
13:20 Wildes Überleben
14:05 Wildes Überleben
14:50 Wildes Überleben
15:30 Wildes Überleben
16:15 Wildes Überleben
17:00 Zugvögel
17:45 Zugvögel
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Vom Sammeln, Speichern und Bewahren
21:00 scobel
22:00 ZIB 2
22:25 auslandsjournal - die doku
23:25 Kritisch reisen
00:10 10 vor 10
00:40 die nordreportage
01:05 Wildes Überleben
01:50 Wildes Überleben
02:35 Wildes Überleben
03:20 Wildes Überleben
04:05 Wildes Überleben
04:45 Zugvögel
05:30 Zugvögel
00:20 Prinzessin Europa
02:15 Als ich mal gross war
03:40 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:45 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 Arte Journal Junior
06:30 Was uns heilig ist
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Unsere Kontinente
09:50 Abenteuer Amazonien - Expedition in den Regenwald
10:45 Abenteuer Honduras - Reise in eine verschwundene Welt
12:05 Re:
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit
16:55 Raue Welten - Wilde Schönheiten
17:50 Paradiese aus Menschenhand
18:35 Paradiese aus Menschenhand
19:20 Arte Journal
19:40 Re:
20:15 Luchs
21:35 Trom - Tödliche Klippen
22:20 Trom - Tödliche Klippen
23:05 Trom - Tödliche Klippen
23:45 Trom - Tödliche Klippen
00:25 Trom - Tödliche Klippen
01:05 Trom - Tödliche Klippen
01:50 Maroni - Im Reich der Schatten
02:40 Maroni - Im Reich der Schatten
03:25 Maroni - Im Reich der Schatten
04:10 Mit offenen Karten - Im Fokus
04:15 Mit offenen Augen
05:05 Leben mit Vulkanen
05:35 28 Minuten
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:15 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:04 Klima Update
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Bushido & Anna-Maria - Alles auf Familie
22:15 RTL Direkt
22:35 Spiegel TV Spezial
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 Klima Update Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:55 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:20 Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
01:15 Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
02:05 Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
02:55 Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
03:50 Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:05 Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
10:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
12:00 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
12:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
13:55 Hartz und herzlich - Tag für Tag
14:55 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz Rot Gold
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Genial daneben
21:15 Glücksrad
22:20 Nightwash
23:20 Genial daneben
00:25 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
01:20 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
02:10 Davina & Shania - We Love Monaco
02:55 Bella Italia - Camping auf Deutsch
05:25 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
00:00 Das grosse Promibacken - Osterspezial
02:20 Auf Streife - Die Spezialisten
03:05 Auf Streife - Die Spezialisten
03:50 Auf Streife - Die Spezialisten
04:35 Auf Streife - Die Spezialisten
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:05 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Die Urlaubs-Docs
17:30 Die Urlaubs-Docs
18:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
19:00 Das Küstenrevier
19:45 Schudel's Food Stories
19:55 Beef Club
20:15 The Floor
22:20 99 - Eine:r schlägt sie alle!
01:05 The Floor
02:45 99 - Eine:r schlägt sie alle!
04:45 Mein Mann kann
05:35 Auf Streife
05:55 Die Geheimnisse der Spiderwicks
00:45 Bratwurst & Baklava - Die Show
01:40 Crash Games - Jeder Sturz zählt
02:05 Newstime
02:10 Galileo
03:05 Galileo
04:05 Galileo
04:55 talk talk talk
05:20 taff
06:05 Galileo
07:10 Fresh Off the Boat
07:35 Fresh Off the Boat
08:05 The Big Bang Theory
08:30 The Big Bang Theory
08:50 The Big Bang Theory
09:15 Brooklyn Nine-Nine
09:45 Brooklyn Nine-Nine
10:10 Brooklyn Nine-Nine
10:40 Brooklyn Nine-Nine
11:05 Brooklyn Nine-Nine
11:35 Die Goldbergs
12:00 Die Goldbergs
12:30 Die Goldbergs
12:55 Die Goldbergs
13:25 Die Goldbergs
13:50 Modern Family
14:20 Modern Family
14:45 Modern Family
15:15 Modern Family
15:40 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 Newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
23:05 Beauty & The Nerd
01:20 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:40 Newstime
03:45 Big Stories
04:35 talk talk talk
05:00 Project: Almanac
00:00 VOX Nachrichten
00:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:10 Snapped: Wenn Frauen töten
02:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:40 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:30 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:15 CSI: New York
06:00 CSI: New York
06:45 CSI: New York
07:40 CSI: Den Tätern auf der Spur
08:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
09:30 CSI: Den Tätern auf der Spur
10:15 CSI: Den Tätern auf der Spur
11:10 CSI: Miami
12:05 CSI: Miami
13:00 CSI: Miami
13:55 VOX Nachrichten
14:00 Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
15:00 Shopping Queen
16:00 Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Jumanji: Willkommen im Dschungel
22:35 Walking Tall - Auf eigene Faust
00:10 VOX Nachrichten
00:30 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:45 Bridget Jones: Schokolade zum Frühstück
00:25 Der Supercop
02:30 Newstime
02:35 Zwei Missionare
04:10 Newstime
04:15 Aeon Flux
05:35 Abenteuer Leben spezial
05:55 Navy CIS: New Orleans
06:40 Navy CIS: New Orleans
07:35 Navy CIS: New Orleans
08:20 Navy CIS: New Orleans
09:20 Navy CIS: New Orleans
10:10 Elementary
11:05 Elementary
12:00 Elementary
13:00 Elementary
13:55 Elementary
14:50 Castle
15:50 Newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Es
23:00 Es: Kapitel 2
02:10 Newstime
02:15 Big Daddy
03:45 Newstime
03:50 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel
05:45 Big Daddy
00:55 Fatman
03:20 Susi.live
05:00 Superstar
06:00 Mediashop
09:00 Mediashop
11:00 Premiumshopping.tv
12:05 Bauer, ledig, sucht...
14:10 Bauer, ledig, sucht...
16:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
16:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:40 Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
18:10 Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
18:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
19:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
19:40 Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
20:15 Free Guy
22:35 Blind Side - Die grosse Chance
01:25 Rogue Hunter
03:30 Susi.live
05:00 Superstar
00:15 Black Site
02:05 Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall
04:10 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
09:00 Premiumshopping.tv
12:35 Die Aquarium-Profis
13:50 Mayday - Alarm im Cockpit
15:05 Mayday - Alarm im Cockpit
16:10 CSI: Vegas
17:15 CSI: Vegas
18:10 CSI: Vegas
19:10 CSI: Vegas
20:15 James Bond 007: Casino Royale
23:20 The Foreigner
01:30 Elizabeth Harvest
03:50 Susi.live
00:40 S.W.A.T.
01:30 SEAL Team
02:20 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
12:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:00 Schweiz pur
17:20 King of Queens
17:50 King of Queens
18:20 King of Queens
18:45 King of Queens
19:15 King of Queens
19:45 King of Queens
20:15 King of Queens
20:45 King of Queens
21:10 King of Queens
21:40 King of Queens
22:10 King of Queens
22:40 King of Queens
23:10 King of Queens
23:40 King of Queens
00:10 King of Queens
00:35 King of Queens
01:05 King of Queens
01:35 King of Queens
02:05 Susi.live
00:00 Gregs Tagebuch: Böse Falle!
01:45 Antonio, ihm schmeckt's nicht!
03:10 Law & Order
03:55 Law & Order
04:35 Navy CIS: L.A.
05:15 Navy CIS: L.A.
05:55 Schudel's Food Stories
06:10 Klinik am Südring
06:55 Mein dunkles Geheimnis
07:25 Mein dunkles Geheimnis
07:55 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:25 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:55 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
09:25 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
10:25 Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
12:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
13:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
14:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
14:45 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
15:15 K11 - Kommissare im Einsatz
15:45 K11 - Kommissare im Einsatz
16:15 Navy CIS: L.A.
17:10 Navy CIS: L.A.
18:05 Law & Order
19:00 Law & Order
20:00 Die Super-Makler - Top oder Flop?
20:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
20:55 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:55 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
22:50 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
23:50 Schrauben, Sägen, Siegen - Das Duell
01:05 Schrauben, sägen, siegen - Das Heimwerker-Duell
02:10 Sex Crime Stories - Paula im True Crime Fieber
02:45 Sex Crime Stories - Paula im True Crime Fieber
03:25 Law & Order
04:05 Law & Order
04:45 Navy CIS: L.A.
05:25 Navy CIS: L.A.
00:45 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
01:45 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
02:50 Susi.live
05:00 MediaShop
06:00 MediaShop
11:00 ShivaspiritTV
12:00 MediaShop
16:30 Mayday - Alarm im Cockpit
17:30 Mayday - Alarm im Cockpit
18:40 Mayday - Alarm im Cockpit
19:40 Storage Wars - Die Geschäftemacher
20:10 Storage Wars - Die Geschäftemacher
20:40 Storage Wars - Die Geschäftemacher
21:05 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
21:40 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
22:15 Eishockey: National League
22:45 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
23:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
23:50 Storage Wars - Die Geschäftemacher
00:20 Storage Wars - Die Geschäftemacher
00:50 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
01:20 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
01:55 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
02:35 Susi.live
05:00 MediaShop
00:10 The Heart Guy
01:10 The Good Doctor
02:05 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
08:30 Mediashop
12:00 Mediashop
14:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:30 Schweiz pur
18:25 Bauer, ledig, sucht...
20:15 Die Simpsons
20:45 Die Simpsons
21:15 Die Simpsons
21:45 Die Simpsons
22:15 Die Simpsons
22:45 Die Simpsons
23:10 Die Simpsons
23:40 Die Simpsons
00:15 Die Simpsons
00:40 Die Simpsons
01:10 Die Simpsons
01:35 Die Simpsons
02:00 Susi.live
00:20 DMAX News
00:23 Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien
01:15 Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien
02:05 Zerstört in Sekunden
02:30 Goldtaucher der Beringsee
04:05 Alone - Survival bis zum Jackpot
04:50 Alone - Survival bis zum Jackpot
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:00 DMAX DOKU
06:50 Infomercial
08:55 Rust Valley Restorers
09:55 Infomercial
10:15 A8 - Abenteuer Autobahn
11:15 A8 - Abenteuer Autobahn
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:20 Goldrausch: White Water Alaska
15:20 Goldrausch: White Water Alaska
16:25 Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
16:55 Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
17:25 Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
17:50 Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
18:20 Die Zwangsvollstrecker
19:15 Die Zwangsvollstrecker
20:15 112: Feuerwehr im Einsatz
21:15 112: Feuerwehr im Einsatz
22:15 Feuerwache 4 - Alarm in Stuttgart
23:15 DMAX News
23:18 Helicopter ER - Rettung aus der Luft
00:15 DMAX News
00:20 112: Feuerwehr im Einsatz
01:15 Richard Hammond's Car Workshop
02:05 Richard Hammond's Car Workshop
03:00 Richard Hammond's Car Workshop
03:55 Richard Hammond's Car Workshop
04:50 Richard Hammond's Car Workshop
05:35 Richard Hammond's Car Workshop
00:55 Aktenzeichen XY... gelöst!
02:25 Die glorreichen 10
03:10 Sketch History
03:35 Terra X
04:20 Terra X
05:05 Die Wicherts von nebenan
05:50 Der Apokalypse-Code - Schlüssel zum letzten Buch der Bibel
06:35 An Tagen wie diesen
07:15 Lanz kocht
08:20 Lanz kocht
09:10 Kerners Köche
09:55 Duell der Gartenprofis
10:40 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:25 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:05 The Rookie
14:50 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis
19:20 Bares für Rares
20:15 In 80 Tagen um die Welt
21:05 In 80 Tagen um die Welt
21:50 In 80 Tagen um die Welt
22:40 In 80 Tagen um die Welt
23:25 Das Geheimnis der schwarzen Koffer
00:50 Der Würger von Schloss Blackmoor
02:15 Scotland Yard jagt Dr. Mabuse
03:40 Der Henker von London
05:10 Best of Sketch History
05:45 Das Phantom von Soho
00:05 Purple Sea
01:15 Couleurs locales
01:35 Le 19h30
02:06 Météo
02:07 Couleurs locales
02:25 Le 19h30
02:56 Météo
02:57 Couleurs locales
03:15 Le 19h30
03:46 Météo
03:47 Couleurs locales
04:00 Le 19h30
04:35 Météo
04:36 Couleurs locales
04:50 Le 19h30
05:25 Couleurs locales
05:40 La Suisse vue du ciel
06:00 Pip et Posy
06:05 Pip et Posy
06:10 Pip et Posy
06:20 La Pat'Patrouille
06:40 La Pat'Patrouille
07:05 Esmé & Roy
07:15 Esmé & Roy
07:30 Esmé & Roy
07:40 Les sisters
07:55 Les sisters
08:05 Les sisters
08:40 Dragons, les gardiens du ciel : le retour des héros
09:05 Dragons, les gardiens du ciel : le retour des héros
09:25 Quel temps fait-il ?
09:30 Le fils de Caroline chérie
11:20 Top Models
11:45 Plus belle la vie, encore plus belle
12:10 Demain nous appartient
12:45 Le 12h45
13:09 Météo
13:10 120 secondes
13:20 Dans les bras d'un psychopathe
15:05 Rizzoli & Isles
15:40 Meurtres au paradis
16:45 Meurtres au paradis
17:50 Mega What ?
18:00 Ici tout commence
18:30 C'est ma question !
19:02 Météo régionale
19:05 Couleurs locales
19:26 Météo
19:30 Le 19h30
20:00 Météo
20:10 Temps présent
21:00 FBI: Most Wanted
21:45 FBI: Most Wanted
22:30 Idoménée au Grand Théâtre de Genève
00:55 Couleurs locales
01:15 Le 19h30
05:30 La Suisse vue du ciel
01:05 Infrarouge
02:05 Couleurs locales
02:20 Le 19h30 signé
02:50 Infrarouge
03:50 Couleurs locales
04:10 Le 19h30 signé
04:40 Le 19h30 signé
05:10 Infrarouge
06:10 Couleurs locales
06:25 Le 19h30 signé
07:00 La Matinale
08:00 RTS Info : L'actualité en continu
09:05 Forum
09:35 RTS Info : L'actualité en continu
09:55 Svizra Rumantscha
10:20 Vivants
11:05 RTS Info : L'actualité en continu
12:05 Couleurs locales
12:25 Passe-moi les jumelles
13:15 Le 12h45
13:41 Météo
13:42 RTS Info : L'actualité en continu
14:20 Vivants
15:05 RTS Info : L'actualité en continu
15:30 Infrarouge
16:30 RTS Info : L'actualité en continu
17:25 Suisse en scène
18:00 Forum
19:05 RTS Info : L'actualité en continu
19:30 Le 19h30 signé
20:04 PMU
20:05 Comme des gosses
20:35 Sardou, autoportrait
22:40 Yellowstone
00:13 Tirage EuroDreams
00:15 Zap RTS Sport
00:16 National League
00:40 Columbo
02:10 Couleurs locales
02:30 Le 19h30 signé
03:00 Couleurs locales
03:15 Le 19h30 signé
03:50 Couleurs locales
04:05 Le 19h30 signé
04:35 Couleurs locales
04:55 Le 19h30 signé
05:25 Couleurs locales
05:40 Le 19h30 signé
00:25 Son of a Gun
02:05 Siamo fuori
03:05 Info notte
03:25 Il quotidiano
04:00 Telegiornale
04:25 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:30 Albachiara in TV
07:00 Radiogiornale e lanci Sport
07:20 Setteventi in TV
08:30 Modem
09:00 La casa del guardaboschi
09:45 Le meraviglie della Danimarca
10:40 Drop Dead Diva
11:20 Doc Martin
12:05 La vita secondo Jim
12:30 Telegiornale
12:45 Meteo regionale
12:50 Campeggio a cinque stelle
14:25 I misteri di Murdoch
15:10 Modern Family
15:30 Hudson & Rex
16:15 Per fare casa ci vuole un albero
17:00 Siamo fuori
18:00 Telegiornale flash
18:10 Zerovero
19:00 Il quotidiano
19:40 DallAZetA
19:55 Meteo regionale
20:00 Telegiornale
20:35 Meteo
20:40 Attenti a quei due
21:10 Falò
22:30 Info notte
22:55 Meteo notte
23:05 DOC
00:05 La vita nascosta: Hidden life
02:50 Siamo fuori
02:55 Info notte
03:15 Il quotidiano
03:50 Telegiornale
04:20 Meteo notte
04:25 Falò
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:30 Albachiara in TV
00:45 Telesguard
00:55 Il quotidiano
01:35 Telegiornale
02:05 Meteo notte
02:10 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
06:05 Meteo notte
06:10 Info notte
06:30 Il quotidiano
07:05 Mezz'ora per voi
07:35 Mezz'ora per voi
08:00 Un caso per due
09:00 Radiogiornale
09:10 Millevoci in TV
11:45 Controcorrente in TV
12:30 Siamo fuori
13:30 Zerovero
14:10 DallAZetA
14:25 Attenti a quei due
14:55 Il commissario Kress
15:55 La casa del guardaboschi
16:40 Le meraviglie della Danimarca
17:35 Drop Dead Diva
18:20 I misteri di Murdoch
19:10 Doc Martin
19:55 Telesguard
20:15 Rega: Soccorso in arrivo
21:05 Atto di fede
23:00 A tutto Hockey
23:20 Michael Clayton
01:20 A tutto Hockey
01:35 Telesguard
01:45 Il quotidiano
02:25 Telegiornale
02:50 Meteo notte
02:55 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
00:50 Geniale Mega-Maschinen
01:35 Der Bauernhof - Die faszinierende Welt der Tiere
02:20 The Call - Leg nicht auf!
03:00 P.M. Wissen
03:45 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
06:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
09:38 Servus Wetter
09:40 Der Bauernhof - Die faszinierende Welt der Tiere
10:30 Geniale Mega-Maschinen
11:18 Servus Wetter
11:20 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
12:00 P.M. Wissen
12:58 Servus Wetter
13:00 Ostrowskis Heimatklänge
14:00 Servus um 2
14:50 Bares für Rares
15:55 Bares für Rares
16:55 Servus Wetter
17:00 Quizjagd
18:00 Servus Nachrichten 18:00
18:05 Servus am Abend
18:30 Bares für Rares
19:15 Servus Sport aktuell
19:20 Servus Nachrichten 19:20
19:35 Quizmaster
20:10 Servus Wetter
20:15 Terra Mater
21:10 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin
21:50 Sheila
00:05 literaTOUR
00:30 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin
01:00 Der Hund - Des Menschen bester Freund
01:45 Sheila
03:40 Der Hund - Des Menschen bester Freund
04:25 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
00:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:35 Roast Battle Switzerland
01:05 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv
06:00 Premiumshopping.tv
10:00 Premiumshopping.tv
14:00 Premiumshopping.tv
19:20 Diesel Brothers
20:15 Law & Order: Special Victims Unit
20:55 Law & Order: Special Victims Unit
21:45 Law & Order: Special Victims Unit
22:35 Law & Order: Special Victims Unit
23:20 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
23:45 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:15 Roast Battle Switzerland
00:40 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv