TV-kanalen
Genre: Alles
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
TV-gids
Genre: Alles
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
Taal
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Verenigd Koninkrijk
Ierland
Duitsland
Frankrijk
Italië
Spanje
Portugal
Nederland
België
Oostenrijk
Luxemburg
Zwitserland
Griekenland
Cyprus
Denemarken
Noorwegen
Zweden
Finland
Estland
Letland
Litouwen
Polen
Tsjechië
Slowakije
Hongarije
Roemenië
Bulgarije
Kroatië
Slovenië
Noord-Macedonië
Bosnië en Herzegovina
Servië
Albanië
Oekraïne
Rusland
Turkije
Vandaag
06-05-24
dinsdag
07-05-24
woensdag
08-05-24
donderdag
09-05-24
vrijdag
10-05-24
zaterdag
11-05-24
zondag
12-05-24
05-06
04:00 BBC News
04:30 Reporting Gaza: My War
05:00 BBC News
04:15 This Is BBC TWO
07:30 Bargain Hunt
08:15 Money for Nothing
03:20 Imagine...
04:30 This Is BBC Four
06:30 This Is BBC Four
04:00 Paul O'Grady's Great Elephant Adventure
04:50 Unwind with ITV
06:05 Raymond Blanc's Royal Kitchen Gardens
04:00 Teleshopping
07:00 Craig of the Creek
07:15 DC Super Hero Girls
03:30 Teleshopping
07:00 Classic Emmerdale
07:30 Classic Emmerdale
04:00 Teleshopping
07:00 The Protectors
07:30 The Sweeney
03:50 Car S.O.S
04:40 Come Dine with Me
05:05 Come Dine with Me
04:10 Food Unwrapped
04:40 Teleshopping
09:55 Food Unwrapped
04:00 10 Years Younger In 10 Days
04:50 Coastguard: Search & Rescue SOS
05:40 Wildlife SOS
02:55 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
06:55 Bonjour !
03:15 Programmes de nuit
05:50 Incroyables transformations
06:30 Incroyables transformations
04:02 Le Paris de Modigliani
04:34 Pays et marchés du monde
04:40 Pays et marchés du monde
04:03 Outremer.gourmand
04:30 Les matinales
05:04 Le Grand Slam
04:41 Les matinales
05:00 Ninjago
05:10 Ninjago
03:58 Le jean, toujours tonic ?
04:50 Imprévus
05:00 Oggy Oggy
03:00 Programmes de nuit
06:30 Téléachat
09:30 Dr House
01:16 Programmes de nuit
06:50 Petits plats en équilibre
06:55 Tfou
00:32 Fin des programmes
06:00 Gym direct
06:30 Gym direct
03:30 L'Italie entre ciel et mer
05:15 ARTE Regards
05:50 Le dessous des images
02:00 Programmes de nuit
06:20 On a échangé nos maisons
07:10 On a échangé nos maisons
04:10 Premiers baisers
04:35 Premiers baisers
05:00 Hélène et les garçons
04:00 The Draconians
04:30 En tête à tête
04:45 Les sorties ciné
01:05 Programmes de nuit
06:00 Wake Up
07:00 Le double expresso RTL2
04:10 Les vacances de l'amour
05:00 Les vacances de l'amour
05:55 Les filles d'à côté
04:25 Internationales
05:19 Le dessous des cartes
05:32 Suisse en scène
03:25 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
01:15 RAI News
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
04:15 La donna che lavora
04:40 La donna che lavora
05:05 La donna che lavora
04:13 The Dark Side
05:09 Stranger Europe
05:38 Nancy Drew
04:25 Giornalisti
05:18 Bluff City Law
06:02 Finalmente soli
04:08 Distretto di Polizia
05:01 Distretto di Polizia
05:06 Distretto di Polizia
03:07 A Serious Man
04:49 Schitt's Creek
05:14 All American
04:06 One Piece
04:29 One Piece
04:56 One Piece
04:15 Sex Pod: Quanto ne sai sul sesso?
05:00 Sex Therapy
06:00 Tg24 Mezz'ora
04:05 La7 Doc
05:05 Omnibus
06:00 Meteo
00:30 Fine delle trasmissioni
06:00 Notizie oggi
09:00 Il meteo
01:59 Fine delle trasmissioni
06:00 Occasioni da shopping
07:00 Preghiere del Mattino
01:17 L'isola dei famosi
04:44 L'isola dei famosi: Extended Version
06:00 Tgcom24
01:40 Noticias 24h
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
05:30 Cómetelo
02:00 Domingo Espetacular
05:15 Palavra Amiga
05:30 Prosperidade com Deus
03:50 Parlamento
04:42 Rios Urbanos
05:17 Biosfera
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
03:45 To Koroidaki Tis Despoinidos
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
09:00 Eidíseis
04:20 Kiedyś to było...
04:55 Muzyczne NAJ - Wojciech Młynarski /bis2/
05:10 Kulturalni PL - (684)
03:35 Savaitė
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
04:18 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Province *
05:30 Personība. 100 g kultūras. Dana Bjorka
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:40 The Women's Football Show
01:30 Match of the Day: Top 10
02:00 Weather for the Week Ahead
02:05 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Reporting Gaza: My War
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 Breakfast
10:30 Morning Live
11:45 Big Little Crimes
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:20 BBC London
14:30 Doctors
15:00 Planet Earth III
16:00 Escape to the Country
16:45 Garden Rescue
17:30 The Finish Line
18:15 Pointless
19:00 The Boy, the Mole, the Fox and the Horse
19:30 BBC News at Six
19:50 BBC London
20:00 The One Show
20:30 EastEnders
21:00 MasterChef
22:00 Blue Lights
23:00 BBC News at Ten
23:20 BBC London
23:30 Have I Got a Bit More News for You
00:15 Radio 1 Live Lounge
00:45 Glow Up: Britain's Next Make-Up Star
01:45 The Repair Shop
02:45 Weather for the Week Ahead
02:50 Joins BBC News
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:55 The Ones Below
02:15 Question Time
03:15 Blue Lights
04:15 This Is BBC TWO
07:30 Bargain Hunt
08:15 Money for Nothing
09:00 MasterChef
10:00 BBC News
13:15 Impossible
14:00 Live: World Championship Snooker: The Final: Day 2
17:15 The Secret Genius of Modern Life
18:15 Flog It!
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Marcus Wareing Simply Provence
20:00 Live: World Championship Snooker: The Final: Day 2
23:00 Rush
00:50 Countryfile
01:45 Darren McGarvey: The State We're In
02:45 How to With John Wilson
03:15 How to With John Wilson
03:50 This Is BBC TWO
00:10 Talking Heads
00:45 Talking Heads
01:20 Alan Bennett at 80: Bennett Meets Hytner
02:20 Michael Palin on the Colourists
03:20 Imagine...
04:30 This Is BBC Four
06:30 This Is BBC Four
11:30 This Is BBC Four
15:30 This Is BBC Four
19:30 This Is BBC Four
19:58 This Is BBC Four
20:00 Coast
20:15 Great Railway Journeys
21:05 The Abbey with Alan Bennett
22:00 Britain's Lost Masterpieces
23:00 Civilisation
23:50 Civilisation
00:40 Peter Rice: An Engineer Imagines
01:40 Great Railway Journeys
02:30 The Abbey with Alan Bennett
03:30 Britain's Lost Masterpieces
04:30 This Is BBC Four
00:00 Martin Clunes: Islands of the Pacific
01:00 English Football League Highlights
02:00 Teleshopping
04:00 Paul O'Grady's Great Elephant Adventure
04:50 Unwind with ITV
06:05 Raymond Blanc's Royal Kitchen Gardens
07:00 Good Morning Britain
10:00 Lorraine
11:00 This Morning
13:30 Loose Women
14:45 ITV Lunchtime News
14:50 ITV News London
15:00 Alan Titchmarsh's Gardening Club
16:00 Jurassic World: Fallen Kingdom
18:30 In for a Penny
19:00 The Chase
20:00 ITV News London
20:10 ITV Evening News
20:30 Emmerdale
21:00 Coronation Street
22:00 Beat the Chasers
23:00 ITV News at Ten
23:15 The Magnificent Seven
01:35 Teleshopping
04:00 It's Showtime
05:10 Unwind with ITV
00:00 Family Guy
00:30 American Dad!
01:00 American Dad!
01:30 CelebAbility
02:15 Apocalypse Wow
03:10 All American
04:00 Teleshopping
07:00 Craig of the Creek
07:15 DC Super Hero Girls
07:25 Teen Titans Go!
07:40 Teen Titans Go!
07:50 Jurassic World: Camp Cretaceous
08:20 Scooby-Doo! Mystery Incorporated
08:45 Be Cool, Scooby-Doo!
09:10 What's New Scooby-Doo?
09:35 Scooby-Doo and Guess Who?
10:00 Totally Bonkers Guinness World Records
10:25 Catchphrase
11:00 Veronica Mars
12:00 Dawson's Creek
13:00 Secret Crush
14:00 Dress to Impress
15:00 Family Fortunes
16:00 Veronica Mars
17:00 Dawson's Creek
18:00 Dress to Impress
19:00 Celebrity Catchphrase
20:00 Family Fortunes
21:00 Bob's Burgers
21:30 Bob's Burgers
22:00 Family Guy
22:30 Family Guy
23:00 Family Guy
23:30 Family Guy
00:00 Family Guy
00:30 American Dad!
01:00 American Dad!
01:30 Bob's Burgers
02:00 Bob's Burgers
02:30 Apocalypse Wow
03:20 Unwind with ITV
04:00 Teleshopping
00:00 DCI Banks
00:55 Agatha Christie's Poirot
01:45 Scott & Bailey
02:35 Bless This House
03:05 Unwind with ITV
03:30 Teleshopping
07:00 Classic Emmerdale
07:30 Classic Emmerdale
08:00 Classic Coronation Street
08:35 Classic Coronation Street
09:05 Wild at Heart
10:10 Wild at Heart
11:15 The Royal
12:20 Heartbeat
13:25 Heartbeat
14:30 Classic Emmerdale
15:05 Classic Emmerdale
15:35 Classic Coronation Street
16:10 Classic Coronation Street
16:45 Agatha Christie's Poirot
18:55 Heartbeat
19:55 Heartbeat
21:00 Vera
23:00 DCI Banks
00:00 DCI Banks
00:50 The Royal
01:45 Wild at Heart
02:35 Wild at Heart
03:30 Teleshopping
01:40 Auf Wiedersehen, Pet
02:50 The Sweeney
04:00 Teleshopping
07:00 The Protectors
07:30 The Sweeney
08:20 Robin of Sherwood
09:25 Magnum, P.I.
10:25 Kojak
11:30 BattleBots
12:30 Robin of Sherwood
13:35 Magnum, P.I.
14:45 The Sting
17:20 Cahill US Marshal
19:25 Live and Let Die
22:00 Central Intelligence
00:15 The Motorbike Show
01:15 The Chase: Celebrity Special
02:15 Auto Mundial
02:45 Motorsport Mundial
03:10 From Dusk Till Dawn: The Series
04:00 Teleshopping
00:20 Senna
02:30 Formula 1
03:50 Car S.O.S
04:40 Come Dine with Me
05:05 Come Dine with Me
05:35 Come Dine with Me
06:00 Come Dine with Me
06:25 Come Dine with Me
06:50 Countdown
07:30 3rd Rock From the Sun
07:55 3rd Rock From the Sun
08:20 3rd Rock From the Sun
08:45 Everybody Loves Raymond
09:10 Everybody Loves Raymond
09:40 Everybody Loves Raymond
10:10 Everybody Loves Raymond
10:40 Formula 1
12:10 Ramsay's Kitchen Nightmares USA
13:05 Ramsay's Kitchen Nightmares USA
14:05 Find It, Fix It, Flog It
15:10 Countdown
16:00 A Place in the Sun
17:00 Narrow Escapes
18:00 Come Dine with Me: The Professionals
19:00 Four in a Bed
19:30 Channel 4 News
20:00 Wildlife Rescue
21:00 Jamie Cooks Spring
22:00 Spacey Unmasked
23:15 Rescue: Extreme Medics
00:15 Sky Coppers
01:15 24 Hours in A&E
02:10 Name Me Lawand
03:45 Grand Designs Australia
04:40 Couples Come Dine with Me
05:30 Location, Location, Location
00:00 Emergency Helicopter Medics
01:00 24 Hours in A&E
02:05 999: On the Front Line
03:05 The Emergency Ward
04:10 Food Unwrapped
04:40 Teleshopping
09:55 Food Unwrapped
10:30 A Place in the Sun
11:25 A New Life in the Sun
12:30 Come Dine with Me
13:00 Come Dine with Me
13:35 Come Dine with Me
14:05 Come Dine with Me
14:40 Come Dine with Me
15:10 Four in a Bed
15:45 Four in a Bed
16:20 Four in a Bed
16:55 Four in a Bed
17:25 Four in a Bed
18:00 Dad's Army
19:55 Car S.O.S
20:55 Grand Designs
22:00 Car S.O.S
23:00 The Lancaster Bomber at 80 with David Jason
00:00 24 Hours in A&E
01:05 Emergency Helicopter Medics
02:10 999: On the Front Line
03:15 24 Hours in A&E
04:20 Food Unwrapped
04:50 Teleshopping
00:55 Philpott: Five Mistakes That Caught The Killer
01:50 Entertainment News On 5
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 10 Years Younger In 10 Days
04:50 Coastguard: Search & Rescue SOS
05:40 Wildlife SOS
06:05 House Doctor
06:30 Entertainment News On 5
06:40 Thomas & Friends: Big World! Big Adventures!
06:50 Pip and Posy
07:00 Brave Bunnies
07:05 Peppa Pig
07:15 Peppa Pig
07:20 Peppa Pig
07:25 Pip and Posy
07:30 Odo
07:40 Tweedy & Fluff
07:45 Fireman Sam
07:55 Thomas & Friends: All Engines Go
08:05 Peppa Pig
08:10 Peppa Pig
08:15 PAW Patrol
08:30 Pip and Posy
08:35 The Adventures of Paddington
08:55 Milo
09:10 PAW Patrol
09:25 Peppa Pig
09:30 Peppa Pig
09:40 Peppa Pig
09:45 Pop Paper City
09:55 Meet the Experts
10:05 Milkshake! Secret Life Of The Forest
10:15 Jeremy Vine
12:15 Storm Huntley
13:45 Friends
14:10 Friends
14:40 5 News at Lunchtime
14:45 Home and Away
15:20 The Kept Mistress Killer
17:00 Bargain-Loving Brits in the Sun
18:00 Bargain-Loving Brits in the Sun
18:55 5 News Update
19:00 Police Interceptors
20:00 Traffic Cops
21:00 Motorway Cops: Catching Britain's Speeders
22:00 Inside The Force: 24/7
23:00 Police Code Zero: Officer Under Attack
00:05 Police: Suspect No. 1
01:05 Traffic Cops
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 10 Years Younger In 10 Days
04:50 Bargain-Loving Brits in the Sun
05:40 Wildlife SOS
01:20 Les experts Miami
02:05 Les experts Miami
02:55 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
06:55 Bonjour !
09:35 Téléshopping
10:30 Amour, gloire et beauté
11:00 Les feux de l'amour
11:45 Petits plats en équilibre
11:50 Les 12 coups de midi
12:55 Petits plats en équilibre
13:00 Le journal de 13h
13:40 La météo
13:50 Plus belle la vie, encore plus belle
14:20 Les disparues du Grand Canyon
15:55 Nos vies volées
17:30 Secret story : La quotidienne
18:30 Ici tout commence
19:10 Demain nous appartient
19:55 La météo
20:00 Le 20h
20:45 Loto
20:50 La météo
21:00 C'est Canteloup
21:10 La Recrue
22:15 La recrue
23:10 New York, unité spéciale
00:05 New York, unité spéciale
00:55 New York, unité spéciale
01:45 New York, unité spéciale
02:45 Programmes de nuit - TF1
00:50 Enquête exclusive
02:15 Enquête exclusive
03:10 Météo
03:15 Programmes de nuit
05:50 Incroyables transformations
06:30 Incroyables transformations
07:30 Incroyables transformations
08:35 M6 Boutique
09:50 Ça peut vous arriver
11:35 Ça peut vous arriver chez vous
12:40 Météo
12:45 Le 12.45
13:20 Le 1245 : le mag - 1re partie
13:35 Le 1245 : le mag
14:00 Un jour, un doc
15:00 Un jour, un doc
16:00 Un jour, un doc
16:50 Un jour, un doc
17:25 Le juste prix
18:30 La meilleure boulangerie de France
19:40 Météo
19:45 Le 19.45
20:30 Scènes de ménages
21:10 Mariés au premier regard
22:25 Mariés au premier regard
23:15 Arnacœur ou prince charmant
00:20 Et si on se rencontrait ?
01:20 Et si on se rencontrait ?
02:25 Météo
02:30 Programmes de nuit
05:50 Incroyables transformations
00:03 Histoires courtes
01:06 Météo 2
01:09 T'en fais pas, j'suis là
02:42 13h15, le samedi
03:12 Paris côté jardins
04:02 Le Paris de Modigliani
04:34 Pays et marchés du monde
04:40 Pays et marchés du monde
05:33 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
06:29 Télématin
08:00 Le journal de France 2
08:10 Télématin
09:30 La maison des Maternelles
09:57 La maison des Maternelles, à votre service
10:33 Consomag
10:42 Météo Outre-Mer
10:50 Chacun son tour
11:22 Chacun son tour
11:56 Tout le monde veut prendre sa place
12:54 Journal Météo Climat
12:58 Journal de 13h
13:37 Journal Météo Climat
13:47 La p'tite librairie
13:54 Ça commence aujourd'hui
15:05 Ça commence aujourd'hui
16:13 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:05 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:54 Affaire conclue : la vie des objets
18:02 Tout le monde a son mot à dire
18:39 N'oubliez pas les paroles
19:12 N'oubliez pas les paroles
19:53 Journal Météo Climat
19:57 Journal de 20h
20:37 Journal Météo Climat
20:42 Ma maison de A à Z
20:44 Basique, l'essentiel de la musique
20:46 Drag Race France: Portrait
20:48 Un si grand soleil
21:11 La nuit des Molières
23:21 Biographie : un jeu
01:07 Par le bout du nez
02:29 Ça commence aujourd'hui
03:27 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
04:12 Météo Outre-Mer
04:14 Courant d'art
04:29 Courant d'art
04:40 Pays et marchés du monde
04:47 Tout le monde veut prendre sa place
05:36 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
00:01 Météo
00:04 Hudson et Rex
00:46 Hudson et Rex
01:30 Années 80, les brunes comptent plus pour des prunes !
03:06 La ligne bleue
04:03 Outremer.gourmand
04:30 Les matinales
05:04 Le Grand Slam
06:00 Shaun le mouton
06:07 Shaun le mouton
06:13 Shaun le mouton
06:19 Shaun le mouton
06:25 Shaun le mouton
06:33 Les Lapins Crétins : Invasion
06:40 Les Lapins Crétins : Invasion
06:47 Les Lapins Crétins : Invasion
06:53 Les Lapins Crétins : Invasion
06:59 Les Lapins Crétins : Invasion
07:08 Power Players
07:19 Power Players
07:30 Power Players
07:43 Foot 2 rue
08:29 Un jour, une question
08:30 Foot 2 rue
08:31 Paname
09:09 Dans votre région
10:12 Dans votre région, la suite
11:05 Consomag
11:14 Outremer.le mag
11:46 Météo
11:50 Outremer - l'info
12:00 Le journal des solutions
12:15 Ici 12/13
12:55 Météo à la carte
13:56 Météo à la carte
14:30 Le Renard
15:37 Le Renard
16:42 La p'tite librairie
16:45 Duels en familles - Le match des régions
17:28 Slam
18:13 Questions pour un champion
18:55 L'image du jour
18:58 Ici 19/20
20:00 Tout le sport
20:17 Journal Météo Climat
20:28 Météo régionale
20:38 Aux Jeux, Citoyens !
21:10 Meurtres à...
22:43 Les fantômes du Tonkin
23:45 Lethière, le Serment des ancêtres
00:42 Météo
00:48 Sauvons les enfants
01:53 La p'tite librairie
01:58 Secrets d'Histoire
03:44 Les matinales
04:09 Duels en familles - Le match des régions
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
04:41 Les matinales
05:00 Ninjago
05:10 Ninjago
05:21 Ninjago
05:32 Ninjago
05:43 Ninjago
05:53 Ninjago
06:04 Ninjago
06:14 Ninjago
06:25 Ninjago
06:36 Ninjago
06:47 Ninjago
06:59 Un jour, une question
07:01 Oscar & Malika toujours en retard
07:12 Oscar & Malika toujours en retard
07:23 Oscar & Malika toujours en retard
07:33 Oscar & Malika toujours en retard
07:44 Oscar & Malika toujours en retard
07:54 Oscar & Malika toujours en retard
08:06 Les Jeux de La Fontaine
08:09 Molusco
08:20 Molusco
08:30 Molusco
08:41 Molusco
08:51 Molusco
09:04 Héros à moitié
09:14 Héros à moitié
09:25 Héros à moitié
09:36 Héros à moitié
09:46 Héros à moitié
09:58 Un jour, une question
10:00 Zoé et Milo, les voyageurs du monde
10:07 Zoé et Milo, les voyageurs du monde
10:14 Zoé et Milo, les voyageurs du monde
10:21 Zoé et Milo, les voyageurs du monde
10:29 Kid'z en forme
10:31 Un jour, une question
10:34 Scooby-Doo et compagnie
10:55 Scooby-Doo et compagnie
11:16 Scooby-Doo et compagnie
11:40 Idéfix et les irréductibles
11:51 Idéfix et les irréductibles
12:02 Idéfix et les irréductibles
12:13 Idéfix et les irréductibles
12:24 Idéfix et les irréductibles
12:36 Manger, bouger, dormir
12:38 Angelo la débrouille
12:48 Angelo la débrouille
12:59 Angelo la débrouille
13:09 Angelo la débrouille
13:21 Un jour, une question
13:23 Les extra curieux
13:36 Les extra curieux
13:49 C'est toujours pas sorcier
14:17 Theodosia
14:43 #LikeMe
15:09 #LikeMe
15:37 Molusco
15:48 Molusco
15:58 Molusco
16:09 Molusco
16:19 Molusco
16:30 Molusco
16:41 Les Jeux de La Fontaine
16:44 Mystery Lane
17:06 Mystery Lane
17:30 Okoo-koo
17:36 Oscar & Malika toujours en retard
17:47 Oscar & Malika toujours en retard
17:58 Okoo-koo
18:02 Oscar & Malika toujours en retard
18:13 Oscar & Malika toujours en retard
18:24 Okoo-koo
18:32 Grizzy et les Lemmings
18:39 Grizzy et les Lemmings
18:46 Grizzy et les Lemmings
18:52 Grizzy et les Lemmings
18:59 Grizzy et les Lemmings
19:05 Grizzy et les Lemmings
19:13 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:20 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:30 Trouver sa voix(e)
20:00 Trouver sa voix(e)
20:32 Culturebox, l'émission
21:16 Les Vieilles Charrues
22:12 Rock en Seine 2022 : Izïa
23:13 Christine And The Queens : Redcar les adorables étoiles
00:25 Patricia Guerrero : Catedral
01:39 Zaz aux Carrières de Lumières
02:55 Le Merveilleux Voyage de Gulliver
04:11 Les matinales
05:00 L'armure de Jade
05:10 Ninjago
05:20 Ninjago
05:33 Grizzy et les Lemmings
05:40 Grizzy et les Lemmings
05:46 Grizzy et les Lemmings
05:53 Grizzy et les Lemmings
05:59 Grizzy et les Lemmings
00:16 L'envers Du Béton
01:21 Rwanda, désobéir ou laisser mourir ?
02:13 Mémoires d'éléphant
03:03 C médiatique
03:58 Le jean, toujours tonic ?
04:50 Imprévus
05:00 Oggy Oggy
05:08 Oggy Oggy
05:15 Oggy Oggy
05:22 Oggy Oggy
05:29 Simon
05:35 Simon
05:40 Simon
05:45 La Famille Blaireau-Renard
05:57 À table Tchoupi
06:00 Les contes de Lupin
06:08 Les contes de Lupin
06:15 Les contes de Lupin
06:22 Sam le pompier
06:32 Sam le pompier
06:41 Sam le pompier
06:50 Simon Superlapin
06:55 Simon Superlapin
07:00 Simon Superlapin
07:05 Simon Superlapin
07:10 Simon Superlapin
07:15 Simon Superlapin
07:20 Bluey
07:27 Bluey
07:33 Bluey
07:39 Bluey
07:46 Bluey
07:52 Bluey
07:59 Masha et Michka
08:06 Masha et Michka
08:12 Masha et Michka
08:18 Masha et Michka
08:25 Masha et Michka
08:34 Peppa Pig
08:38 Peppa Pig
08:43 Peppa Pig
08:48 Peppa Pig
08:54 T'choupi à la campagne
09:01 T'choupi à la campagne
09:09 Bing
09:16 Bing
09:25 Contes chrono
09:30 L'invité de C dans l'air
09:41 C dans l'air
10:56 La p'tite librairie
11:03 Vivre loin du Monde
11:52 Imprévus
12:05 Destination Japon : le printemps et l'été
13:00 À vous de voir
13:37 Le magazine de la santé
14:34 Consomag
14:41 L'Australie vue du ciel
15:35 Artichaut, un coeur à prendre
16:31 Serengeti
17:26 L'invité de C dans l'air
17:42 C dans l'air
18:57 C à vous
19:59 Vu
20:04 C à vous la suite
21:05 Petit Paysan
22:31 C ce soir
23:39 La p'tite librairie
23:42 C dans l'air
00:49 C à vous
01:42 Vu
01:47 C à vous la suite
02:44 Silence ça pousse !
03:35 Déco pour tous, l'envers du décor
04:28 Imprévus
04:41 Imprévus
05:00 Oggy Oggy
05:08 Oggy Oggy
05:15 Oggy Oggy
05:22 Oggy Oggy
05:29 Simon
05:35 Simon
05:39 Simon
05:45 La Famille Blaireau-Renard
05:57 À table Tchoupi
01:25 Représailles
03:00 Programmes de nuit
06:30 Téléachat
09:30 Dr House
10:15 Dr House
11:10 Dr House
12:00 Dr House
13:00 Dr House
14:00 Dr House
15:00 The Big Bang Theory
15:25 The Big Bang Theory
15:50 The Big Bang Theory
16:10 The Big Bang Theory
16:40 The Big Bang Theory
17:05 The Big Bang Theory
17:40 The Song : à vous de trouver la chanson !
18:30 The Song : à vous de trouver la chanson !
19:30 The Big Bang Theory
20:00 The Big Bang Theory
20:20 Parents mode d'emploi
04:20 Parents mode d'emploi
01:16 Programmes de nuit
06:50 Petits plats en équilibre
06:55 Tfou
08:30 La vie de famille
08:55 Les infos
09:00 La vie de famille
09:30 La vie de famille
10:00 La vie de famille
10:30 La vie de famille
11:00 La vie de famille
11:30 La vie de famille
12:00 La vie de famille
12:30 La vie de famille
13:00 La vie de famille
13:30 Grey's Anatomy
14:25 Grey's Anatomy
15:15 Grey's Anatomy
16:10 Grey's Anatomy
17:05 Quatre mariages pour une lune de miel
18:05 Quatre mariages pour une lune de miel
19:05 Secret story : La quotidienne
20:05 Plus belle la vie, encore plus belle
20:30 Plus belle la vie, encore plus belle
21:00 Petits plats en équilibre
21:05 Appels d'urgence
22:10 Appels d'urgence
23:20 Appels d'urgence
00:25 Appels d'urgence
01:41 Programmes de nuit
00:32 Fin des programmes
06:00 Gym direct
06:30 Gym direct
07:00 Téléachat
09:15 Chez Jordan
10:25 Bienvenue chez nous
12:30 William à midi : première partie
13:25 William à midi !
14:05 Inspecteur Barnaby
15:50 Inspecteur Barnaby
17:50 Paf
18:45 Paf avec Baba
19:05 TPMP : première partie
20:10 TPMP : deuxième partie
20:45 Touche pas à mon poste !
21:20 Whiteout
23:10 Piranha 3D
00:34 Fin des programmes
01:00 Elektra de Strauss au festival de Salzbourg 2020
03:00 42, la réponse à presque tout
03:30 L'Italie entre ciel et mer
05:15 ARTE Regards
05:50 Le dessous des images
06:00 28 minutes
06:50 ARTE Journal Junior
06:55 360 GEO
07:50 Invitation au voyage
08:35 Invitation au voyage
09:25 Médicaments : les profits de la pénurie
10:55 Surexploitée / Surpeuplée : la planète s'épuise
12:10 Les artisans de la nature
12:40 Le lac des Quatre-Cantons, la perle bleue de la Suisse
13:35 Le Faussaire
15:50 Un kilomètre à pied...
16:35 Un kilomètre à pied...
17:20 Invitation au voyage
18:05 Invitation au voyage
18:55 ARTE Regards
19:30 Le dessous des images
19:45 Arte Journal
20:05 28 minutes
20:50 Le dessous des cartes : l'essentiel
20:55 La Loi du silence
22:30 France
00:40 La Fièvre de Petrov
03:00 Notre mémoire nous appartient
05:10 ARTE Regards
05:45 Le dessous des images
05:55 28 minutes
02:00 Programmes de nuit
06:20 On a échangé nos maisons
07:10 On a échangé nos maisons
08:00 Les reines de la route
09:20 Les reines de la route
10:30 Les reines de la route
11:50 Les reines de la route
13:10 The Truman Show
15:10 Slumdog Millionaire
17:20 NCIS
18:10 NCIS
19:00 NCIS
20:00 NCIS
21:10 Kaamelott
02:30 Programmes de nuit
00:05 Appels d'urgence
01:05 90' Enquêtes
02:15 Les filles d'à côté
02:45 Les filles d'à côté
03:15 Les filles d'à côté
03:45 Premiers baisers
04:10 Premiers baisers
04:35 Premiers baisers
05:00 Hélène et les garçons
05:25 Hélène et les garçons
05:50 Hélène et les garçons
06:15 Hélène et les garçons
06:40 Les mystères de l'amour
07:35 Les mystères de l'amour
08:25 Grey's Anatomy
09:10 Grey's Anatomy
09:55 Grey's Anatomy
10:40 Petits secrets entre voisins
11:10 Petits secrets entre voisins
11:35 Petits secrets entre voisins
12:00 Petits secrets entre voisins
12:25 Petits secrets entre voisins
12:50 Petits secrets entre voisins
13:20 Les frères Scott
14:05 Les frères Scott
14:50 Les frères Scott
15:35 Les frères Scott
16:25 Grey's Anatomy
17:10 Grey's Anatomy
17:55 Grey's Anatomy
18:40 Déco ou négo
19:25 Déco ou négo
20:15 Faites entrer l'accusé
22:05 Faites entrer l'accusé
23:45 Faites entrer l'accusé
01:15 Faites entrer l'accusé
02:40 Les filles d'à côté
03:05 Les filles d'à côté
03:30 Premiers baisers
04:00 Premiers baisers
04:30 Hélène et les garçons
05:00 Hélène et les garçons
05:25 Hélène et les garçons
05:50 Hélène et les garçons
01:00 Face aux territoires
03:00 Pyrénéistes
03:30 La santé d'abord
04:00 The Draconians
04:30 En tête à tête
04:45 Les sorties ciné
05:00 Concert
06:00 Le grand journal des territoires
06:30 JT des régions
07:00 Web TV Culture
07:30 Auto Legend
08:00 Face aux territoires
09:00 Mon meilleur ami
09:30 La santé d'abord
10:00 Pyrénéistes
11:00 The Draconians
11:45 Les sorties ciné
12:00 Concert
13:00 Le grand journal des territoires
13:30 JT des régions
14:00 Web TV Culture
14:30 Auto Legend
15:00 Face aux territoires
16:00 Mon meilleur ami
16:30 La santé d'abord
17:00 Pyrénéistes
18:00 Le JT
18:10 La météo
18:15 The empire of winds
19:15 En tête à tête
19:30 Le grand journal des territoires
20:00 Le JT
20:10 La météo
20:15 Les sorties ciné
20:30 Rise
21:00 De la source au torrent : la Guisane
22:00 Le JT
22:10 La météo
22:15 The empire of winds
23:15 En tête à tête
23:30 Le grand journal des territoires
01:00 De la source au torrent : la Guisane
02:00 Le JT
02:10 La météo
02:15 The empire of winds
03:15 En tête à tête
03:30 Les sorties ciné
04:00 Le JT
04:10 La météo
04:15 Les sorties ciné
04:30 Rise
05:00 De la source au torrent : la Guisane
01:05 Programmes de nuit
06:00 Wake Up
07:00 Le double expresso RTL2
09:30 W9 Hits
10:30 W9 Hits Gold
11:30 W9 Hits
12:45 Météo
12:50 NCIS
13:50 NCIS
14:50 NCIS
15:40 NCIS
16:40 Un dîner presque parfait
17:50 Un dîner presque parfait
18:50 Un dîner presque parfait
19:50 The power : qui a le pouvoir ?
21:05 Météo
21:10 Twilight - Chapitre 4 : Révélation 1ère partie
23:15 Twilight - Chapitre 3 : hésitation
01:30 Programmes de nuit
00:55 Les mystères de l'amour
01:55 La croisière foll'amour
02:20 La croisière foll'amour
02:45 La croisière foll'amour
03:15 Les vacances de l'amour
04:10 Les vacances de l'amour
05:00 Les vacances de l'amour
05:55 Les filles d'à côté
06:25 Les filles d'à côté
06:50 Les filles d'à côté
07:20 Les filles d'à côté
07:50 Les filles d'à côté
08:15 Les filles d'à côté
08:45 Les filles d'à côté
09:15 Sous le soleil
10:10 Sous le soleil
11:10 Sous le soleil
12:10 Sous le soleil
13:15 Beverly Hills
14:00 Beverly Hills
14:50 Beverly Hills
15:40 Beverly Hills
16:30 Beverly Hills
17:20 Beverly Hills
18:15 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
19:05 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
19:55 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
20:55 Dr House
21:40 Dr House
22:30 Dr House
23:15 Dr House
00:00 Les mystères de l'amour
01:00 Les mystères de l'amour
02:00 La croisière foll'amour
02:25 La croisière foll'amour
03:15 Les vacances de l'amour
04:10 Les vacances de l'amour
05:00 Les vacances de l'amour
05:55 Les filles d'à côté
00:38 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:06 La météo
01:10 Amours à mort
02:43 Yul
03:09 L'esprit des ours
04:00 Vengeance
04:25 Internationales
05:19 Le dessous des cartes
05:32 Suisse en scène
05:58 Le 6h00 info
06:24 La météo
06:29 Télématin
06:45 Appelle-moi Poésie
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:50 #versionfrançaise
07:56 Merci professeur !
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:22 Oh ! Biz'art
08:25 TV5MONDE, le journal
08:37 Ernest et Célestine, la collection
08:49 Idéfix et les irréductibles
09:00 Marika
09:11 Zouk
09:22 Zouk
09:33 Vachement Normand
09:59 C'est du Belge
10:27 Papilles
10:55 Le journal de l'économie, entreprises
11:00 TV5MONDE, le journal
11:14 La météo
11:18 Un si grand soleil
11:41 Femmes humoristes
11:45 Tout le monde veut prendre sa place
12:32 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
13:25 Le lexique de la polémique
13:30 Le Journal de la RTBF
13:59 Chez Nadette
14:03 Meurtres à Chantilly
15:33 Une brique dans le ventre
16:00 Un si grand soleil
16:23 L'été taré de GuiHome
16:28 Questions pour un champion
17:01 Le Point
17:54 Eureka!
18:00 64' le monde en français - 1re partie
18:23 Le journal de l'économie
18:27 La météo
18:31 L'invité
18:40 Jeux d'influence : les combattantes
19:32 Jeux d'influence : les combattantes
20:22 Un jour sur terre
20:30 Le journal de France 2
20:56 La météo
21:00 Secrets d'Histoire
22:53 Le journal de la RTS
23:19 La météo
23:22 L'actu
23:53 Vacances
01:32 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:58 La météo
02:01 Espèces d'ordures
02:49 Le Point
03:42 Restons nature
03:55 Vengeance
04:21 Merci professeur !
04:24 C dans l'air
05:31 Les maternelles d'Afrique
05:58 Le 6h00 info
00:55 Giubileo 2025: Pellegrini di speranza
01:25 Milleeunlibro: Scrittori in tv
02:25 Il caffè
03:20 Che tempo fa
03:25 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Il clandestino
22:35 Il clandestino
23:25 Cose nostre
00:35 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
01:30 Sottovoce
02:00 Che tempo fa
02:05 RAI News
00:30 L'altra domenica sportiva
01:05 Meteo 2
01:10 Appuntamento al cinema
01:15 RAI News
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Costume e società
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Giro d'Italia 2024: 3a tappa
17:15 Processo alla tappa
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS: Hawai'i
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Stasera tutto è possibile
23:45 Tango
01:17 Meteo 2
01:20 I lunatici
02:30 Calcio totale
03:30 Casa Italia
05:10 Il commissario Rex
05:55 Zio Gianni
00:00 Tg3 Mondo
00:25 Meteo 3
00:30 In mezz'ora
02:20 Fuori orario. Cose (mai) viste
02:25 L'amore in città
04:15 La donna che lavora
04:40 La donna che lavora
05:05 La donna che lavora
05:30 La donna che lavora
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 Il commissario Rex
16:10 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 La gioia della musica
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Far West
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 O anche no
01:40 Protestantesimo
02:15 RAI News
00:38 Anica: Appuntamento al cinema
00:41 The Beast
02:50 Un uomo ordinario
04:13 The Dark Side
05:09 Stranger Europe
05:38 Nancy Drew
06:17 Nancy Drew
06:57 Burden of Truth
07:42 Elementary
08:26 Elementary
09:10 Hawaii Five-0
09:51 Hawaii Five-0
10:35 Fast Forward
11:23 Fast Forward
12:09 Bones
12:58 Bones
13:41 Criminal Minds
14:27 Nancy Drew
15:12 Nancy Drew
15:56 LOL :-)
16:07 Elementary
16:51 Elementary
17:36 Hawaii Five-0
18:19 Hawaii Five-0
19:05 Bones
19:50 Bones
20:34 Criminal Minds
21:18 Jungle Cruise
23:18 Innocenti bugie
01:12 Anica: Appuntamento al cinema
01:16 Criminal Minds
02:04 Chapelwaite
03:00 Fast Forward
03:44 Fast Forward
04:27 The Dark Side
05:06 Stranger Europe
05:35 Nancy Drew
00:57 Il ricatto
02:31 Tg4 Ultim'ora: Notte
02:50 Gli ultimi giorni nel deserto
04:25 Giornalisti
05:18 Bluff City Law
06:02 Finalmente soli
06:24 Tg4 Ultim'ora: Mattina
06:44 Stasera Italia
07:42 Brave and Beautiful
08:44 Bitter Sweet: Ingredienti d'amore
09:45 Tempesta d'amore
10:55 Mattino quattro
11:55 Tg4
12:23 Meteo.it
12:25 La signora in giallo
14:00 Lo sportello di Forum
15:32 Tg4: Anteprima diario del giorno
15:39 Tg4: Diario del giorno
16:33 Gli amici di Gesù: Giuseppe di Nazareth
18:58 Tg4
19:39 Meteo.it
19:46 Terra amara
20:30 Prima di domani
21:24 Quarta Repubblica
00:56 Harrow
01:50 Tg4 Ultim'ora: Notte
02:09 Questa specie d'amore
03:53 Ieri e oggi in TV
05:34 Come eravamo
00:34 Tg5
01:14 Meteo.it
01:18 Paperissima Sprint
02:16 Il bello delle donne
03:03 Riverdale
03:44 Vivere
04:08 Distretto di Polizia
05:01 Distretto di Polizia
05:06 Distretto di Polizia
06:00 Prima pagina Tg5
06:08 Traffico
06:15 Prima pagina Tg5
06:30 Prima pagina Tg5
06:45 Prima pagina Tg5
07:00 Prima pagina Tg5
07:15 Prima pagina Tg5
07:30 Prima pagina Tg5
07:45 Prima pagina Tg5
07:58 Meteo.it
07:59 Tg5
08:41 Mattino cinque news
10:55 L'isola dei famosi: Daytime
10:58 Forum
12:58 Tg5
13:39 Meteo.it
13:40 L'isola dei famosi: Daytime
13:47 Beautiful
14:09 Endless Love
14:45 Uomini e donne
16:08 Amici di Maria De Filippi: Daytime
16:44 La promessa
17:00 Pomeriggio cinque
18:40 La ruota della fortuna
19:54 Tg5 Prima pagina
20:01 Tg5
20:38 Striscia la notizia: La voce della veggenza
21:34 L'isola dei famosi
01:14 Meteo.it
01:27 Tg5
02:09 Striscia la notizia: La voce della veggenza
03:12 Uomini e donne
04:17 Vivere
04:40 Riverdale
05:20 Distretto di Polizia
02:02 E-Planet
02:31 Studio Aperto
02:47 Sport Mediaset: La giornata
03:07 A Serious Man
04:49 Schitt's Creek
05:14 All American
06:01 L'isola dei famosi: Extended Version
06:31 Magica, magica Emi
06:58 Evelyn e la magia di un sogno d'amore
07:25 Papà Gambalunga
07:54 Kiss Me Licia
08:23 Chicago Fire
09:13 Chicago Fire
10:12 Chicago P.D.
11:11 Chicago P.D.
12:08 Cotto e mangiato: Il menù
12:25 Studio Aperto
12:58 Meteo.it
12:59 L'isola dei famosi: Daytime
13:09 Sport Mediaset: Anticipazioni
13:17 Sport Mediaset
14:00 I Simpson
14:28 I Simpson
14:55 I Simpson
15:22 NCIS: New Orleans
16:19 NCIS: New Orleans
17:19 The Mentalist
18:15 L'isola dei famosi: Daytime
18:21 Studio Aperto Live
18:29 Meteo.it
18:30 Studio Aperto
18:56 Studio Aperto mag
19:28 CSI: Scena del crimine
20:33 NCIS: Unità anticrimine
21:23 The Transporter Legacy
23:23 Cold Case: Delitti irrisolti
00:17 Sport Mediaset Monday Night
00:52 Drive Up
01:26 Cotto e mangiato: Il menù
01:42 Studio Aperto
02:00 L'isola dei famosi: Daytime
02:30 Celebrated: Le grandi biografie
02:51 Celebrated: Le grandi biografie
03:12 Cose di questo mondo
03:57 All American
04:37 All American
05:21 All American
01:01 Che campioni Holly e Benji!
01:27 Che campioni Holly e Benji!
01:54 Che campioni Holly e Benji!
02:21 Che campioni Holly e Benji!
02:43 Camera café
03:04 Camera café
03:25 Camera café
03:45 Camera café
04:06 One Piece
04:29 One Piece
04:56 One Piece
05:22 What's My Destiny Dragon Ball
05:46 What's My Destiny Dragon Ball
06:09 What's My Destiny Dragon Ball
06:33 What's My Destiny Dragon Ball
07:00 Grown-ish
07:20 Grown-ish
07:40 Grown-ish
08:00 Grown-ish
08:25 Grown-ish
08:56 Due uomini e mezzo
09:23 Due uomini e mezzo
09:53 Due uomini e mezzo
10:19 Due uomini e mezzo
10:43 Due uomini e mezzo
11:17 Will & Grace
11:45 Will & Grace
12:15 Will & Grace
12:42 Will & Grace
13:15 Will & Grace
13:40 Tgcom24
13:41 Due uomini e mezzo
14:08 Due uomini e mezzo
14:40 Due uomini e mezzo
15:06 Due uomini e mezzo
15:37 Due uomini e mezzo
16:10 City Hunter special: Un complotto da un milione di dollari
17:09 What's My Destiny Dragon Ball
17:40 What's My Destiny Dragon Ball
18:09 What's My Destiny Dragon Ball
18:31 What's My Destiny Dragon Ball
18:59 Will & Grace
19:25 Will & Grace
19:58 Will & Grace
20:26 Will & Grace
20:58 Will & Grace
21:25 I Griffin
21:52 I Griffin
22:19 I Griffin
22:46 I Griffin
23:14 Young Sheldon
23:32 Young Sheldon
23:56 Young Sheldon
00:19 Young Sheldon
00:44 Young Sheldon
01:06 What's My Destiny Dragon Ball
01:31 What's My Destiny Dragon Ball
01:57 What's My Destiny Dragon Ball
02:19 What's My Destiny Dragon Ball
02:40 City Hunter special: Un complotto da un milione di dollari
03:23 Camera café
03:44 Camera café
04:04 Camera café
04:28 Camera café
04:52 Camera café
05:16 Grown-ish
05:36 Grown-ish
05:56 Grown-ish
00:30 Sex School
00:55 Il porno messo a nudo
02:00 La cultura del sesso
02:50 Come sono diventata una stripper
04:15 Sex Pod: Quanto ne sai sul sesso?
05:00 Sex Therapy
06:00 Tg24 Mezz'ora
06:30 Tg24 Mezz'ora
07:00 La seconda casa non si scorda mai
08:05 Love it or List it: Prendere o lasciare
09:10 Love it or List it: Prendere o lasciare
10:10 Tg News Sky Tg24
10:15 Cuochi d'Italia
11:15 MasterChef Italia
12:25 MasterChef Italia
13:35 MasterChef Italia
15:00 MasterChef Italia
16:30 Fratelli in affari
17:30 Buying & Selling
18:30 Tiny House: Piccole case per vivere in grande
18:55 Love it or List it: Prendere o lasciare
19:55 Affari al buio
20:30 Affari di famiglia
20:50 Affari di famiglia
21:20 Seven Sisters
23:45 Sexe+techno
00:20 Sexe+techno
00:55 Cam Girlz
02:15 Exotic: La nuova frontiera della lap dance
03:30 Sex Club 101
04:30 Sexplora
05:00 Sex Therapy
00:10 Indiziato di reato
01:00 TG La7
01:05 Indiziato di reato
02:00 Bobby Kennedy: L'uomo che voleva cambiare l'America
03:10 Edoardo VIII: Il Re Traditore
04:05 La7 Doc
05:05 Omnibus
06:00 Meteo
06:05 Traffico
06:10 Oroscopo
06:15 Meteo
06:20 Traffico
06:25 Oroscopo
06:30 Meteo
06:35 Traffico
06:40 Anticamera Con Vista
06:50 Traffico
06:55 Oroscopo
07:00 Omnibus News
07:40 TG La7
07:55 Omnibus Meteo
08:00 Omnibus
09:40 Coffee Break
11:00 L'aria che tira
13:30 TG La7
14:15 Tagadà: Tutto quanto fa politica
16:40 Taga focus
17:00 Carlo: Il nuovo Re
17:55 Carlo: Il nuovo Re
18:55 Padre Brown
20:00 TG La7
20:35 Otto e mezzo
21:15 Piazza Pulita presenta: 100 Minuti
23:15 150 milligrammi
01:00 TG La7
01:05 150 milligrammi
01:45 Otto e mezzo
02:25 Camera con vista
02:55 L'aria che tira
05:05 Tagadà: Tutto quanto fa politica
00:00 Cantando e ballando Story
00:30 Fine delle trasmissioni
06:00 Notizie oggi
09:00 Il meteo
09:05 Cantando e ballando
14:00 Shopping in TV
20:00 Motor Cube
20:30 Il meglio di Cantando e ballando
21:00 Cantando e ballando
00:00 Cantando e ballando Story
00:30 Fine delle trasmissioni
01:59 Fine delle trasmissioni
06:00 Occasioni da shopping
07:00 Preghiere del Mattino
07:25 Il Santo del Giorno
07:30 Santo Rosario
08:00 Santa Messa dal Duomo di Milano
08:45 Vangelo Del Giorno
08:50 Santo Rosario di Padre Pio
09:10 Preghiere del Mattino
09:30 Storia e misteri
09:45 Sbarco in Lombardia
10:00 Il Diavolo e l'Esorcista
10:15 Vie verdi
11:00 Dentro la Casa
11:30 Le ricette di Guerrino
11:45 Santo Rosario
12:30 Metropolis
13:45 Metropolis Calcio
14:30 Occasioni da shopping
18:00 Pronto Telenova?
18:30 Novastadio
19:00 Le ricette di Guerrino
19:15 TGN sera
19:35 La Chiesa nella città
19:45 Novastadio
20:00 Football
21:00 Oltre lo Stadio
21:30 Ancora una Canzone
22:30 Testa e Cuore
23:00 Sei in Salute
23:30 Volpe alla caccia
23:59 Notturno
01:59 Fine delle trasmissioni
01:12 Tgcom24
01:17 L'isola dei famosi
04:44 L'isola dei famosi: Extended Version
06:00 Tgcom24
06:01 L'isola dei famosi: Extended Version
08:36 L'isola dei famosi: Extended Version
12:50 L'isola dei famosi: Extended Version
17:00 L'isola dei famosi: Extended Version
21:12 L'isola dei famosi: Extended Version
00:48 Tgcom24
00:52 L'isola dei famosi: Extended Version
04:02 L'isola dei famosi: Extended Version
00:50 Plano general
01:20 Metrópolis
01:40 Noticias 24h
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:30 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 La suerte en tus manos
22:00 4 estrellas
22:45 MasterChef
01:55 La noche en 24 horas
04:35 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
01:05 Gol a gol
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
05:30 Cómetelo
09:55 Hoy en día
12:50 Mesa de análisis
14:30 Canal sur Noticias 1
15:25 La tarde aquí y ahora
19:50 Cómetelo
20:30 Canal Sur Noticias 2
21:45 Atrápame si puedes
22:45 Desmontando Andalucía
01:15 Bécquer desconocido
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
05:30 Cómetelo
02:00 Domingo Espetacular
05:15 Palavra Amiga
05:30 Prosperidade com Deus
06:00 Programa Madeira
06:20 Vencendo os Vícios
06:40 A Hora do Milagre
07:00 Palavra Amiga
07:15 Programa França
07:40 Ponto de Luz
07:50 Programa Coimbra
08:00 Nosso Tempo
08:30 Não Desista
09:00 Café com Fé
10:00 Domingo Espetacular
12:00 Hora do Faro
14:15 Gênesis
15:10 Portugal no Ar - Destaques
15:15 Bicho do Mato
16:00 Os Milagres de Jesus
16:30 Reis
17:30 A Grande Conquista
18:30 Meu Coração É Teu
19:00 A Terra Prometida
20:15 Fala Portugal
21:00 Reis
22:00 Meu Coração É Teu
23:00 Cidade Alerta
00:00 Alerta Portugal
01:00 Palavra Amiga
01:50 Os Milagres de Jesus
02:15 Saindo da Depressão
02:45 Ponto de Luz
02:55 Prosperidade com Deus
03:25 Terapia do Amor
03:55 Vencendo os Vícios
04:15 Programa Luxemburgo
04:35 Ponto de Luz
04:45 Programa Alemanha
05:05 Programa França
05:30 Ponto de Luz
05:40 A Hora do Milagre
01:45 Do Algarve à Lapónia
02:04 Trio d'Ataque
03:34 A Essência
03:50 Parlamento
04:42 Rios Urbanos
05:17 Biosfera
05:44 Fotobox
06:00 Hora dos Portugueses
06:37 Terra Europa
07:00 Bom Dia Portugal
11:00 Praça da Alegria
13:59 Jornal da Tarde
15:15 Hora da Sorte - Lotaria Clássica
15:19 O Sábio
16:06 ABC Direito Europa
16:21 A Nossa Tarde
18:30 Portugal em Direto
20:07 O Preço Certo
20:59 Telejornal
22:01 A Conspiração
22:49 Erro 404
23:32 5 para a Meia-Noite
00:38 A Essência
00:52 TecNet
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:02 O Sábio
03:46 Por Amor à Tradição
04:27 Portugal de...
05:10 Terra Europa
05:23 Sociedade Civil
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
14:00 RIK Sat
18:00 RIK Sat
22:00 RIK Sat
02:00 RIK Sat
01:00 Nýchta Stásou
03:45 To Koroidaki Tis Despoinidos
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
09:00 Eidíseis
09:05 News Room
11:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
12:00 Epikranthi
12:30 A Sunset In Greece
14:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
15:00 Bampá-des
16:00 Mousikes Oikogeneies
17:00 Analytikó Deltío Eidíseon
18:10 Istorima
18:15 Kyriaka Tiko Xypnima
20:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
21:00 Ellinon Dromena
22:00 I Akolouthía tis Pannýchidas kai i Teletí tis Anástasis
01:00 Nýchta Stásou
03:45 To Koroidaki Tis Despoinidos
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
00:00 Panorama
00:35 M jak miłość - odc. 1788*
01:30 Program informacyjny
02:00 Pogoda
02:03 Sport
02:10 Sanatorium miłości s.VI - sezon 6 odc. 7
03:05 Dom pod Dwoma Orłami - Odcinek 8*
03:50 no... wiadomo - /8/
04:20 Kiedyś to było...
04:55 Muzyczne NAJ - Wojciech Młynarski /bis2/
05:10 Kulturalni PL - (684)
06:00 Polacy to wiedzą! - odc. 97
06:25 Polacy Światu - Jan Czochralski
06:35 Nehemiasz
07:00 Przystanek slow food - odc. 3 sezon IV - Powidła śliwkowe z Dolnej Wisły
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Niezwykłe historie Biało - Czerwonych - Andrzej Kłopotowski i Marek Petrusewicz
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2950
12:00 Gość Poranka
12:20 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
12:50 Komisarz Alex - odc. 239 (seria XIX, odc. 10) - "Złoty gwizdek"
13:40 Osiecka - odc. 10*
14:35 Kulturalni PL - (684)
15:35 Przyjaciele - Koniec świata
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 145 (sezon 2 odc. 20)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2950
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /859/
17:50 Leśniczówka - odc. 702
18:20 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (611)
18:55 Stacja Innowacja - 103 *
19:20 Polacy Światu - .
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Z biegiem lat, z biegiem dni - Kraków 1874
21:25 Czy pani mieszka sama
22:15 Magazyn Ekspresu Reporterów
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /859/
00:30 Hala odlotów - /7/
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Komisarz Alex - odc. 239 (seria XIX, odc. 10) - "Złoty gwizdek"
03:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - odc. (7) Papa D.
04:05 Gdziekolwiek będę.... (film o Marku Grechucie){PL}
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2950
05:30 Polskie Parki Narodowe - Park Narodowy Ujście Warty
00:15 Širdyje lietuvis
01:10 Istorijos detektyvai
02:05 Langas į valdžią
02:30 Duokim garo!
03:35 Savaitė
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Auksinis protas
09:05 Pusryčiai pas kaimyną
09:30 7 Kauno dienos
09:55 Širdyje lietuvis
10:45 Beatos virtuvė
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Speciali referendumo agitacijos laida
16:05 Nuo Mėmelio iki Klaipėdos. Lietuviai ir lietuvininkai
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Daiktų istorijos
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
21:30 Dviračio žinios
21:55 Savaitė
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
02:10 Daiktų istorijos
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:12 Kultūršoks
00:26 Latvijas Sirdsdziesma *
01:25 De Facto *
02:00 Panorāma *
02:15 Gudrs, vēl gudrāks *
03:25 Kultūrdeva
04:18 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Province *
05:30 Personība. 100 g kultūras. Dana Bjorka
06:25 De Facto *
07:00 Aizliegtais paņēmiens *
08:00 Kultūrdeva
08:54 Latvijas Sirdsdziesma *
09:52 Gudrs, vēl gudrāks *
11:00 Savējs.Mūsos pašos.Satversmes simtgades un Valsts prezidenta institūcijas simtgades koncertstāsts *
12:30 4. studija *
13:00 Province *
13:30 1:1. Aktuālā intervija. Saeimas priekšsēdētāja Daiga Mieriņa *
14:20 De Facto *
14:55 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena *
16:30 Kultūršoks
16:45 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
17:00 Dienas ziņas
17:41 Laika ziņas
17:45 Province *
18:15 Aculiecinieks. Leons Rusiņš *
18:30 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
19:00 Panorāma
19:28 Laika ziņas
19:35 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts
20:20 Ķepa uz sirds *
20:50 Aizliegtais paņēmiens *
21:50 Latvijas Sirdsdziesma *
22:49 Sazīmē profesiju! *
23:00 Panorāma *
23:25 Kultūrdeva
00:20 Province *
00:50 Gudrs, vēl gudrāks *
02:00 Panorāma *
02:25 De Facto *
03:00 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
03:30 Aizliegtais paņēmiens *
04:30 Ķepa uz sirds *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 Latvijas Sirdsdziesma *