TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereenegt Kinnekräich
Irland
Däitschland
Frankräich
Italien
Spuenien
Portugal
Holland
Belsch
Éisträich
Lëtzebuerg
Schwäiz
Griichenland
Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nord Mazedonien
Bosnien an Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Tierkei
Programm-Guide
: freideg,
TV Zäitplang
: elo,
TV-Kanäle
: Schwäiz,
TVEpg.eu -
kanäle: 24746, länder: 36, sprachen: 32
Schwäiz
Swiss TV / DVB-T2
Programm-Guide
SRF 1
SRF zwei
SRF info
live
ARD
Live-Sendung
ZDF
ORF 1
ORF 2
ORF 3
3sat
Arte Deutsch
RTL
RTL 2
Sat.1
Pro7
VOX
Kabel eins
3+
4+
5+
Puls 8
TV24
TV25
DMAX
ZDFneo
RTS Un
RTS Deux
RSI La 1
RSI La 2
Servus TV
6+
Elo
Nächste Seite
21:00 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
20:30 Eishockey Länderspiel: Schweiz - Lettland
21:00 Schweiz aktuell in Gebärdensprache
20:15 Praxis mit Meerblick
20:15 Der Alte
20:15 Die grosse Chance - Let's sing and dance
20:15 Der Alte
20:35 Runde der ChefredakteurInnen
20:15 Der Medicus
20:15 Blutholz
20:15 Let's Dance
20:15 Gods of Egypt
20:15 The Voice Kids
20:15 Wonder Woman
20:15 Volle Kraft voraus - Die Kreuzfahrt-Doku
20:15 Navy CIS: L.A.
20:15 To Be Wild
20:15 Geostorm
21:10 Hawaii Five-0
20:00 The Drop
20:15 Dr. Emma - Hautärztin aus Leidenschaft
20:15 Die Beckenbauer - Pools der Superlative
20:15 Naked Survival: Castaways
21:05 Death in Paradise
21:00 Un père idéal
19:40 Hockey sur glace: Suisse - Lettonie
20:40 Provini
20:25 Hockey su ghiaccio: Amichevole internazionale: Svizzera - Lettonia
20:15
Heimatleuchten
21:00 Criminal Minds
21:15 Servus Musikantenstammtisch
21:20 Dr. Pimple Popper
21:21 WeltWeit
21:25 Die Abstauber
21:45 Leben im Blockhaus
21:50 Iron Maiden: Flight 666
21:55 Criminal Minds
22:00 Art of Crime
22:10 La favorita
22:15 Kabarett am Freitag
22:17 Zap RTS Sport
22:20 Timber Kings
22:25 The Day After Tomorrow
22:28 ZIB Flash
22:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
22:40 Furia
22:50 Criminal Minds
22:55 Happy Birthday Tabaluga! Die grosse Show mit Peter Maffay und Freunden
23:00 Live is Life - Die Spätzünder
23:05 Navy CIS: Hawai'i
23:10 Gunpowder Milkshake
23:30 Exclusiv Spezial
23:45 Furia
23:50 Info notte
00:00 RTL Nachtjournal
00:10 La battaglia di Hacksaw Ridge
00:15 Meteo notte
00:20 The Drop
00:25 VOX Nachrichten
00:40 10 vor 10
01:05 Geostorm
01:25 Ready or Not
Schwäiz
DVB-C TV / Region
Programm-Guide
live
Tele Züri
Live-Sendung
live
Tele Bärn
Live-Sendung
live
Tele M1
Live-Sendung
live
Tele 1
Live-Sendung
live
Telebasel
Live-Sendung
live
TVO
Live-Sendung
live
Tele Top
Live-Sendung
TV Südostschweiz
Tele Z
live
Kanal 9
Live-Sendung
live
Tele Bielingue
Live-Sendung
SHF - Schaffhauser Fernsehen
Bodensee TV HD
Tele Zentralschweiz HD
TV Oberwallis
regioTVplus
ALF-TV!
Léman Bleu Télévision
live
La Télé
Live-Sendung
live
Canal 9
Live-Sendung
live
Canal Alpha Neuchâtel
Live-Sendung
live
Canal Alpha Jura
Live-Sendung
Ajoie TV
live
CARAC 1
Live-Sendung
live
CARAC 2
Live-Sendung
live
CARAC 3
Live-Sendung
live
Max TV
Live-Sendung
Genève Région Télévision
NRTV
live
Tele Ticino
Live-Sendung
Telelombardia
Antenna 3
live
Canal Extremadura
Live-Sendung
live
R9 Österreich HD
Live-Sendung
SWR
live
BR
Live-Sendung
WDR
live
NDR
Live-Sendung
live
HR
Live-Sendung
MDR
rbb
Elo
Nächste Seite
21:00 ZüriNews
21:00 TeleBärn News
21:00 Aktuell
21:00 Nachrichten
21:00 punkt6
21:00 Aktuell
21:00 Top News
21:00 Rondo: News
21:00 TELE Z aktuell
21:00 Tagesinfo
21:00 Info D
21:10 Hüt im Gschpröch
17:30 Wiederholungen
21:00 Tele Napf / Tele Zentralschweiz
21:00 TV Oberwallis Dokumentation
21:00 Gemeinde TV - Binningen
20:53 getroffen
21:00 Les entretiens Brocher
21:00 Agriculture Durable
21:00 Le Journal
21:05 Météo
21:05 Météo
18:00 Ajoie TV HD
21:10 À voix haute - la force de la parole
21:05 Les Kaira
21:10 Cosmopolis
21:01 Toute la Bible
20:00 Génève Région Télévision / TéléVersoix
21:00 L'émission cinéma
21:00 TicinoNews Sera
20:00 QSVS
20:30 Canta Lombardia
21:05 Deportes
21:00 RTS Salzburg
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:00 Hubert ohne Staller
21:00 Wohnträume in der Stadt
20:15 die nordstory
21:00 Der Mindelheimer Klettersteig - Einer der schönsten Eisenwege im Allgäu
20:15 30 Favoriten
20:15 ... die Sie kennen sollten
21:15 Tietjen campt
21:16 C trop bon
21:20 El Tiempo
21:25 Meteo
21:27 Heure de la bonne nouvelle
21:29 Relax - zuschauen, entspannen, nachdenken
21:30 RTS Salzburg
21:33 Le fruit de l'apprentissage
21:40 Playoffs 2024
21:42 Programmhinweis
21:45 rbb24 mit Sport
21:50 BR24
21:55 Booste ta journée
22:00 Die schönsten Kultschlager der 60er
22:05 Drei. Zwo. Eins. Michl Müller
22:30 Senza sconti
22:45 Rencontrons-nous
22:50 Fast Food Nation
22:55 Rencontrons-nous
23:00 Tantasalute
23:05 Rencontrons-nous
23:10 Son épouse
23:30 Robe da pazzi
01:30 Wiederholungen
02:00 Ajoie TV HD
Schwäiz
Genre: Europa
Programm-Guide
BBC One
BBC Two
BBC Four
itv
itv 2
itv 3
itv 4
Channel 4
More 4
Channel 5
TF1 CH
M6 CH
France 2
France 3
France 4
France 5
NRJ12
TFX
C8
Arte Français
6ter
AB 3
live
TV8 Mont Blanc
Live-Sendung
W9
AB1
TV5 MONDE EUROPE
Rai 1
Rai 2
Rai 3
Rai 4
Rete 4
Canale 5
Italia 1
Italia 2
Cielo
live
La 7
Live-Sendung
Canale Italia
Telenova
Mediaset Extra
TVE Internacional
Andalucía Televisión
Record TV
RTP Internacional
live
RIK Sat
Live-Sendung
live
ERT World
Live-Sendung
live
TVP Polonia
Live-Sendung
live
LRT Lituanica
Live-Sendung
live
VISIEMLTV.LV
Live-Sendung
Elo
Nächste Seite
21:00 Beyond Paradise
21:00 Gardeners' World
20:00 Live: World Championship Snooker: Day 7
21:00 Coronation Street
21:00 Bob's Burgers
21:00 Doc Martin
20:30 Live: LaLiga: Real Sociedad v Real Madrid
21:00 Bill Bailey's Australian Adventure
20:55 Grand Designs
21:00 Secret Spitfires
21:10 Danse avec les stars
21:10 Cauchemar en cuisine
21:13 Capitaine Marleau
21:09 Années 80, les brunes comptent plus pour des prunes !
20:33 Culturebox, l'émission
21:08 The Game
21:10 Fais pas ci, fais pas ça
21:05 Ces incroyables mariages gitans
20:45 Touche pas à mon poste !
20:55 Du sang sur la forêt
21:10 Hawaii 5-0
20:15 Ready Player One
21:00 Face aux territoires
21:10 Enquête d'action
20:55 X-Files: aux frontières du réel
21:01 Une affaire criminelle
20:35 Affari tuoi
21:00 Tg2 Post
20:50 Un posto al sole
20:35 Criminal Minds
20:30 Prima di domani
20:38 Meteo.it
20:29 NCIS: Unità anticrimine
20:43 Will & Grace
20:50 Affari di famiglia
20:35 Otto e mezzo
21:00 Cantando e ballando
21:00 Linea d'ombra
21:11 L'isola dei famosi: Extended Version
21:00 Telediario 2
19:50 Cómetelo
21:00 Reis
20:59 Telejornal
18:00 RIK Sat
21:00 Agapi Paranomi
20:25 Na dobre i na złe - odc. 917 Trzeba całej wioski
20:30 Auksinis protas
20:41 De Facto *
21:15 1:1. Aktuālā intervija. Satversmes tiesas priekšsēdētājs Aldis Laviņš *
21:17 Le Paname Comedy Club
21:19 Nanny McPhee: Tata Matilda
21:20 Na sygnale - odc. 444 "Z jasnego nieba"
21:30 Evviva!
21:34 Terra amara
21:35 Atrápame si puedes
21:36 Terra amara
21:40 X-Files: aux frontières du réel
21:45 Gimę džiaugtis
21:50 La suerte en tus manos
21:55 Beatos virtuvė
22:00 I Paralia
22:01 Latvijas Sirdsdziesma *
22:10 La météo
22:19 Karim Duval : Y
22:25 X-Files: aux frontières du réel
22:30 Le journal de la RTS
22:35 Heavy Metal Kingdom, la nouvelle vague rock britannique
22:44 Céline Dion, la bande originale de sa vie
22:45 El show de Bertín
22:50 Hawaii 5-0
22:51 Alien Raiders
22:55 Taratata 100 % Live
22:57 100 000 ans de beauté
23:00 O Kléarchos, i Marína kai o Kontós
23:04 José Afonso e as Gerações de Abril
23:05 Listen to me
23:10 Fais pas ci, fais pas ça
23:14 Ai Weiwei, l'Art de la dissidence
23:15 Intorno a noi
23:20 Shetland
23:23 Il professore matto
23:25 Iron Maiden – Flight 666
23:30 Sudden Impact
23:40 Danse avec les stars, la suite
23:45 A tutto campo
23:55 Tg1
00:00 Yellow
00:07 La p'tite librairie
00:15 New York, unité spéciale
00:25 All Elite Wrestling: Dynamite
00:31 Météo
00:32 Tgcom24
00:34 L'isola dei famosi: Extended Version
00:40 EuroMillions
00:45 Cauchemar en cuisine
00:52 Programmes de nuit
00:53 East New York
01:00 TG La7
01:30 Fine delle trasmissioni
02:00 RIK Sat
Schwäiz
Genre: Filmer
Programm-Guide
Swiss 1
Star TV
Nitro
ProSieben MAXX
Anixe HD
AXN
AXN White
AXN Black
Tele 5
Sixx
Sat.1 Gold
RTLup
RTL Crime
RTL Passion
Kinowelt HD
13th Street
One
Comedy Central
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Syfy D
Heimatkanal
Kabel eins Classics
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Krimi
blue Action
blue Stars
blue Retro
Crime District
TV Breizh
Ciné+ Famiz
Ciné+ Club
Ciné+ Classic
Comédie+
CANAL+ Series
Polar+
TMC
RTL9
Action
13eme Rue
Syfy F
Paramount F
Warner TV
OCS Max
CS Pulp
OCS Géants
Ciné + Premier
Cine+ Frisson
Cine+ Emotion
CANAL+
CANAL+ Cinema
Chérie 25
TF1 Séries Films
Rai Movie
Rai Premium
Giallo
Top Crime
La5
La 7d
20 Mediaset
Drama
E4
Film Four
5USA
TVI Internacional
TVI Ficção
SIC Internacional
Canal de las Estrellas Europe
De Pelicula
Tlnovelas
Elo
Nächste Seite
20:15 Liebe lügt nie
21:00 Lautstark
21:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
20:15 Liz und der blaue Vogel
21:10 Kreta.de - Das Magazin
21:05 American Outlaws
21:10 Masters of Sex
21:05 American Outlaws
20:15 Exploding Sun
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
21:10 K11 - Die neuen Fälle
21:05 Die Nanny
21:05 Der Rhein-Ruhr-Ripper Frank Gust - Das Leben eines Serienmörders
21:05 Singletown - Gemeinsam oder einsam?
20:15 Der Kontrakt des Zeichners
21:00 FBI: International
21:00 Geschenkt
21:00 American Dad
20:15 Braveheart
21:00 NCIS: Los Angeles
21:05 How I Met Your Mother
21:00 The Spencer Sisters
20:15 Die Mumie
21:00 Die Bergretter
20:15 Mit eisernen Fäusten
20:15 Das Traumschiff
20:15 Die Wikinger: Das verlorene Königreich
21:05
Magnum P.I.
20:15 Chernobyl
20:15 Brokenwood - Mord In Neuseeland
20:15 Hostiles - Feinde
20:15 Footloose
20:15 The Sentinel: Wem kannst du trauen?
20:40 Long island : une saison pour tuer
20:50 Columbo: Inculpé de meurtre
20:50 The First Slam Dunk
20:50 Ennemis Intimes
20:50 Le bon et les méchants
21:00 Les duos impossibles de Jérémy Ferrari
21:00 1985
20:55 Les enquêtes de Véra
20:45 Quotidien
20:55
World Invasion : Battle Los Angeles
20:50 Les Veuves
21:00 Knok
21:00 Monsters
20:40 The Experts
20:55 Narco
21:00 Lou ! Journal infime
21:00 Simulant
21:00 Le cheik blanc
20:50 Désigné coupable
20:50 Rogue l'ultime affrontement
20:50 Mascarade
21:10 Une année difficile
21:00 Sage-homme
21:05 En pleine tempête
21:00 Les experts Miami
21:10 I cannoni di Navarone
19:30 Il maresciallo Rocca
21:10 Soko Kitzbuhel: Misteri tra le montagne
21:12 Chicago P.D.
21:08 Lo scapolo d'oro
19:30 Saudi League: Al-Ittihad - Al-Shabab FC
21:10 1997: Fuga da New York
21:00 Father Brown
21:00 Taskmaster: Champion of Champions
19:10 Independence Day
21:00 NCIS
20:57 Jornal Nacional
20:13 Morangos com Açúcar
20:57 Jornal da Noite
21:00 Golpe de suerte
20:27 Calabacitas tiernas
20:00 Yo compro esa mujer
21:15 Münzengalerie Reppa
21:20 Le indagini di Sister Boniface
21:25 Amy Winehouse, 10 ans déjà : le destin tragique de la diva de la soul
21:30 Long island : une saison pour tuer
21:35 Amores verdaderos
21:40 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
21:45 Die Reise der Menschheit
21:50 El Maleficio
21:55 Knok
21:57 Chicago P.D.
22:00 NCIS
22:05 El médico de las locas
22:10 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
22:15 One Day
22:20 Cold Justice
22:25 Un beau monstre
22:30 Hyper tension
22:35 Le dernier exorcisme
22:40 Documental
22:43 Gods of Egypt
22:45 Amar Demais
22:50 New York, unité spéciale
22:52 Inspetor Max
22:55 Tatort: Vienna: L'arte della guerra
22:56 Senhora do Mar
23:00 Law & Order: Special Victims Unit
23:02 The Royal Saga
23:05 Limitless
23:08 Plastic Odyssey
23:10 El Maleficio
23:15 90' Enquêtes
23:20 Familie Dr. Kleist
23:25 Sur la branche
23:30 Team Knight Rider
23:34 Capulina vs Las Momias
23:35 L'homme qui murmurait à l'oreille des chevaux
23:40 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
23:45 Festa É Festa
23:47 Papel Principal - A Vingança
23:53 Vasquinho e Companhia
23:55 Appuntamento al cinema
00:00 Brooklyn's Finest
00:05 Les enquêtes de Véra
00:10 The Art of Love
00:15 Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
00:20 Naked Attraction
00:24 L'isola dei famosi: Extended Version
00:25 La Chambre des merveilles
00:30 Mother !
00:35 Le Silence des agneaux
00:40 TMNT
01:01 Astrid & Lilly Save the World
01:06 Arrow
01:08 Bone Tomahawk
01:10 Le majordome
01:20 Braveheart
01:25 Morgane Cadignan
01:45 Marie-Chantal contre Docteur Kha
02:05
Secret de famille
02:35 Programmes de nuit
Schwäiz
Genre: Sport
Programm-Guide
blue Zoom D
blue Sport 1
blue Sport 2
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport Bundesliga 1
Eurosport 1 D
Eurosport 2 D
Sport1
More Than Sports TV
Eurosport 1 F
Eurosport 2 F
blue Zoom F
infosport+
CANAL+ Sport
RMC Sport Access 1
RMC Sport Access 2
Equidia Live
GOLF+
Golf Channel
L'Equipe
AUTOMOTO
Rai Sport +
Rai Sport
Eurosport 1 I
Eurosport 2 I
live
Sport Italia
Live-Sendung
Motor Trend
SuperTennis TV
Eurosport 1 E
Elo
Nächste Seite
20:00 FC Aarau - AC Bellinzona
20:00 FC Aarau - AC Bellinzona
19:00 Fussball: FC Barcelona - SSC Napoli
16:00
Sendepause
20:00
Sendepause
19:30
Sendepause
19:45 Snooker-WM 2024: 2. Runde
19:45 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
20:15 Sehr verdächtig
20:40 Premiership Rugby: Bath - Saracens
21:00 Eurosport Tennis Club
20:00 Championnat du monde de snooker 2024: 2e tour
20:10 FC Aarau - AC Bellinzona
21:00 Sports week-end : avant-match
21:00 Pro D2
21:00 FC Barcelone / Paris-SG
21:00 ONE Friday Fights 60
21:10 3 mn pronos
18:30 DP World Tour: ISPS Handa Championship, jour 2
21:00 Golf destinations
21:06 Courses de caisses à savon
20:45 The Grand Tour
20:25 Serie A femminile: Juventus - Inter
17:45 Stag. 2024 - Gli imperdibili
19:45 Mondiali di snooker 2024: Secondo turno
20:49 Discovery Golf
20:30 Serie A Live
20:30 Affari a quattro ruote
20:45 Premier Padel Major: Bruxelles
19:45 Live: World Championship Snooker: Day 7: Session 3
21:15 Ticket gagnant
21:20 PGA Tour: Zurich Classic of New Orleans: Giorno 1
21:25 Golf With Style
21:30 PGA Tour: Zurich Classic of New Orleans: Giorno 2
21:40 The Grand Tour
21:45 Courses de caisses à savon
21:50 Golf Central
21:55 Fussball: Arsenal FC - FC Porto
22:15 The Grand Tour
22:30 Colpo da campione Tennis
22:35 The Grand Tour
22:40 Nuoto: Nuoto Paralimpico, Europei Madeira: Finali 6a giornata
22:45 Tennis: Roma Open 2024
22:50 Jour de rugby
22:55 50 Jahre des Sports
22:59 L'Equipe du soir
23:00 Tour de Romandie
23:15 AS Roma / Milan AC
23:20 The Grand Tour
23:35 PGA TOUR: Zurich Classic of New Orleans, jour 2
23:50 FIM World Motocross Championship
00:00 SI Live 24: Rassegna
00:30 Tour of Turkey Cycling
00:45 Les films RMC Sport
01:30 Chris Bungard - Dumitru Girlean et Scott Malone - Nicolas Leblond
01:40 Ginnastica Artistica
01:45 Ginnastica artistica: Europei maschili: Finali individuali
03:30
Sendepause
04:00
Sendepause
04:15 Serie A femminile eBay
07:00 La matinale
Schwäiz
Genre: Musek
Programm-Guide
MTV
Radio Pilatus TV
Deluxe Music
live
Deutsches Musik Fernsehen
Live-Sendung
Alpenland TV
live
musig24
Live-Sendung
live
folx.tv
Live-Sendung
live
MelodieTV
Live-Sendung
Stingray Classica D
CSTAR
MCM Top
TVM3
Trace Caribbean
Trace Urban
Mezzo
Stingray Classica F
RTL 102.5 TV
live
Radionorba TV
Live-Sendung
TV8
NOVE
Video Italia TV
Stingray Classica I
Kerrang!
Clubland TV
Kiss TV
Now Rock
Stingray Festival 4K
Stingray iConcerts
Telehit Music
Elo
Nächste Seite
20:50 South Park
19:05 Radio Pilatus Nachtprogramm
21:00 Top 25
20:15 Das grosse Rudy Giovannini Wunschkonzert
21:00 Wunschkonzert
19:50 Musik aus nah und fern
20:15 Folx Box
21:00 Starparade der Volksmusik
21:00 Works for Cello by Vivaldi, Lalo, Podgaits A. O
20:30 Le meilleur forgeron
18:00 Top Mix
20:00 Parlez-moi d'avenir
21:00 New
20:00 Weekend Vibes
20:30 London Symphony Orchestra, Simon Rattle : Jolas, Messiaen
21:00 Œuvres pour violoncelle de Vivaldi, Lalo et autres
19:00 Protagonisti
21:00 La sera
20:10 Alessandro Borghese: 4 ristoranti
20:20 Don't Forget the Lyrics: Stai sul pezzo
21:00 Radio Italia Live
21:00 Works for Cello by Vivaldi, Lalo, Podgaits A. O
20:00 Unleash The Dumba.. Anthems
20:00 Mashed Up and Mixed!
21:00 Artful Dodger's Dance Kisstory
21:00 50 Timeless Soft Rock Classics!
21:03 This is Me
21:00 Alice Cooper: Welcome to My Nightmare
20:55 Reggaetown
21:15 Amy
21:30 Starparade der Volksmusik
21:35 Fratelli di Crozza
21:40 South Park
21:45 Lädle.tv
21:50 90's pop hits
22:00 Video Italia Top
22:10 Enescu competition 2022
22:15 Teleshopping
22:20 Paramore Live at Roundhouse
22:21 Berlioz : Symphonie fantastique, op. 14
22:23 Christine and the Queens at Vieilles Charrues
22:30 Top Gold
22:45 Turbo Fiesta
22:50 MasterChef Italia
23:00 Old Skool Club Anthems
23:19 Berg: Violin Concerto
23:25 La story de Freddie Mercury
23:36 Skunk Anansie at Les Vieilles Charrues in Carhaix
00:00 Faith No More: Live at Coachella
01:00 Backstage!
01:35 Blazing Rock Ballads!
02:00 Kiss All-Stars & Fresh Beats
03:00 Old Skool 90s Bangers!
04:55 Radio Pilatus Morgenshow
05:00 Weekend Vibes
06:55 Radio Pilatus Andyamo
07:00 Teleshopping
Schwäiz
Genre: Dokumentarfilm / Natur / Tiere / Umwelt / Bildung / Wissenschaft / Tatsachen
Programm-Guide
S1
ARD-alpha
Phoenix TV
kabel eins Doku CH
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel D
TLC CH
National Geographic D
National Geographic Wild D
Animal Planet D
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
live
Auftanken TV
Live-Sendung
RTL Living
Nautical Channel
RMC Découverte
live
RMC Story
Live-Sendung
Discovery F
TLC F
National Geographic F
National Geographic Wild F
Animaux
histoire
Toute l'Histoire
Ushuaïa TV
Chasse et Pêche
Planète+
Planète+ A&E
Planète+ C&I
Seasons
Trek
E! Entertainment France
Rai 5
Rai Storia
Rai Scuola
Real Time
Focus
DMAX Italia
live
UNINETTUNO University TV
Live-Sendung
ALMA TV
Food Network IT
Class TV Moda
Fun Box Ultra UHD
Insight
Insight UHD
Love Nature 4K UHD
Fashion TV
English Club TV
Food Network E
E! Entertainment Europe
Elo
Nächste Seite
21:05 Mountain Men - Überleben in der Wildnis
21:00 alpha-retro
21:00 Die Halbinsel
21:10 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
21:10 Das Gefängnis HMP Foston Hall
21:10 Wildes Grossbritannien
21:05 SOS Kinderdörfer international Dokumentation
21:05 The First 48 - Momente der Entscheidung
21:00 Ghost Hunters
20:15 Unheimliche Videos: Wahrheit oder Fake?
21:00 Rätselhafte Mumien: Der Wahrheit auf der Spur
21:00 Queens - Königinnen des Tierreichs
21:00 Dark Waters mit Jeremy Wade
20:50
Ruf der Wildnis
19:45
Chernobyl: The Lost Tapes
21:05 Madiba
20:55 Unsere verrückte italienische Farm
21:00 Wildes Europa
21:00 Mein einzigartiges B&B
21:00 Sailing: World Championships: The Hague
21:10 Top Gear France avec Vilebrequin
21:10 Ovnis : les technologies secrètes des extraterrestres
21:00 Sur le vif : vidéos insolites
21:00 Tumeurs extrêmes : chirurgiens à la rescousse
20:10 Ultimate Airport : USA
20:50 Une saison au zoo
20:35 Australie : urgences faune sauvage
20:50 L'ombre d'un doute
20:40 Sciences nazies : la race, le sol et le sang
20:45 Royaumes sauvages d'Afrique
21:01 J'irai pêcher chez vous
20:55 Batailles de légende
21:00 Le meilleur forgeron
21:00 Liverpool Narcos
21:12 Sécurité à la chasse, un devoir des chasseurs
20:40 One degree°
21:00 House of Villains
21:14 I Capuleti e i Montecchi
21:10 Cronache di terra e di mare
21:00 Progetto scienza Newton
20:35 Cortesie per gli ospiti
21:10 Bermuda: I misteri degli abissi
19:45 Vado a vivere nel bosco
20:50 Psicologia di comunità
21:00 In gran forma
20:35 In cucina con Luca Pappagallo
21:10 What Women Wear
21:00 Food Unknown
21:00 The Armchair Adventurer
21:00 Chapter One - The Kiteboard Legacy Begin
20:25 Planet Shark
21:00 Kaia Gerber Story
21:00 Feature Film
20:00 The Great British Bake Off
21:00 Botched S8 E14
21:15 In cucina con Luca Pappagallo
21:20 Planet Shark
21:21 What Women Wear
21:25 Grandi evasioni della storia
21:30 Rachel Khoo's Chocolate
21:35 Casa a prima vista
21:37 Class TV Moda Stories
21:40 Pantheon: Le ragioni della vita
21:45 Liverpool Narcos
21:48 House of Villains
21:50 Warriors For Wildlife
21:54 Bermuda: I misteri degli abissi
21:55 Ovnis : Les missions secrètes révélées
22:00 Botched S4 E21
22:05 J'irai pêcher chez vous
22:10 Au-delà des limites : les dangers dans les sports extrêmes
22:13 Les âmes sauvages
22:15 Planet Shark
22:20 Royaumes sauvages d'Afrique
22:22 Les champions d'Hitler
22:25 Der Skandal um die Neue Heimat
22:30 Around the World in 80 Tricks
22:35 L'affaire Flactif : une jalousie meurtrière
22:37 Megalopoli dell'antichità
22:40 The Global Barber
22:45 Car S.O.S
22:50 Wie viel wiegt Ihr Gebäude, Mr. Foster?
22:55 Around the World in 80 Tricks
22:58 Chirurgie à tout prix
23:00 Botched S8 E9
23:02 J'irai pêcher chez vous
23:05 Das Gefängnis HMP Foston Hall
23:10 Gadget-X
23:14 Seasons hebdo
23:18 Les champions d'Hitler
23:30 Save the Date
23:35 La guerre des trônes : la véritable histoire de l'Europe
23:57 Programmes de nuit
00:02 Genesis: When in Rome
Schwäiz
Genre: Neiegkeeten
Programm-Guide
Wetter.TV
Televista
live
Tagesschau24
Live-Sendung
ZDFinfo
WELT CH
n-tv
live
Euronews Deutsch
Live-Sendung
CNN
Euronews E
live
Sky News International
Live-Sendung
BBC World News
BBC News
BBC Parliament
CNBC Europe
DW English
Bloomberg TV
Al Jazeera English
i24 News
live
NHK World HD
Live-Sendung
Arirang HD
live
France 24
Live-Sendung
live
franceinfo
Live-Sendung
live
Euronews F
Live-Sendung
live
BFM TV
Live-Sendung
live
BFM Business
Live-Sendung
live
CNEWS
Live-Sendung
Vernier Visions
La Chaine Info
i24 News Français
live
Rai News 24
Live-Sendung
live
Euronews I
Live-Sendung
live
Canal 24 Horas
Live-Sendung
live
RTP 3
Live-Sendung
SIC Noticias
Elo
Nächste Seite
21:10 Kinowetter
21:00 Carlo Brunner und Lisa Stoll
20:45 Past Forward
20:55 Schuld & Sühne
21:05 Das Gefängnis HMP Foston Hall
21:05 Grosse Katastrophen
19:00 Europa im blickpunkt
21:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
21:00 The European debrief
21:00 Friday Night with Niall Paterson
21:00 The Context
21:00 The Context
20:00 Select Committees
21:00 U.S. Closing Bell
21:00 DW News
20:00 Bloomberg Markets: The Close
21:00 News
21:00 i24news Desk
21:00 Medical Frontiers
21:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
21:00 Le Journal
20:59 Le fil info
20:00 Europe le debrief
20:30 Le 90 minutes
20:00 Tech&Co, la quotidienne
20:58 Ca se dispute
18:00 Vernier Visions
20:00 Le 20h de Darius Rochebin
21:00 I24 News Room
21:00 RAI News
19:00 Europa il punto
21:00 Telediario 2a. edición
20:35 Conta-me Tudo
20:57 Jornal da Noite
21:15 In Music
21:20 La faute à l'Europe
21:21 Info Intox
21:30 RAI News
21:40 Schuld & Sühne mit Paulina Krasa
21:45 Tutti Frutti
21:46 News
21:50 Camada de Nervos
21:57 La météo
21:58 Journal
22:00 Edição da Noite
22:05 Hotspot Strasse - Unglaubliche Unfälle
22:25 Schuld & Sühne mit Paulina Krasa
22:45 Scottish Parliament
23:00 Bloomberg Wall Street Week
23:05 Gefängnisse
00:00 Expresso da Meia-Noite
02:00 Vernier Visions
Schwäiz
Genre: Kanner- / Jugendprogrammer
Programm-Guide
Super RTL
Nick
KiKA
Toggo Plus
RIC TV
Disney Channel D
Cartoonito D
Cartoon Network D
CBeebies
CBBC
Toonami
Cartoonito F
Mangas
Piwi+
Télétoon+
Tiji
Canal J
Boomerang F
Cartoon Network F
Gulli
Nickelodeon
Nickelodeon Junior
Disney Channel F
Disney Junior F
CANAL+ Kids
Boing I
Rai Gulp
cartoonito
Frisbee
K2
Rai Yoyo
Super!
Elo
Nächste Seite
20:15 Der Pferdeflüsterer
21:05 Teenage Mutant Ninja Turtles
21:00 Sendepause
21:00 Angelo!
20:30
MediaShop
20:15 Lilo & Stitch
21:05 Grizzy und die Lemminge
21:10 Ben 10
19:58 This Is CBeebies
21:00 Top Gear
21:10 Unicorn: Warriors Eternal
21:10 Interstellaire Ella
21:10 Goldorak
21:10 Au pays des signes
21:10 Kaeloo
21:11 Spirit : au galop en toute liberté
21:00 Beyblade Burst QuadStrike
21:10 Oggy et les cafards
21:10 We Bare Bears
21:05 La Famille Pierrafeu
21:00 Henry Danger
21:10 Peppa Pig
20:50 Miraculous : les aventures de Ladybug et Chat Noir
20:50 Spidey et ses amis extraordinaires
21:10 Les derniers rescapés
20:45 LEGO DC Super Heroes: Flash: Il fulcro della velocità
20:30 Il collegio
21:10 I Bigfoot
21:10 Super Monsters: Dia de los Monsters
21:10 Il barbiere pasticciere
20:50 Minuscule: La valle delle formiche perdute
20:00 Diario di una schiappa: Portatemi a casa
21:15 Teenage Mutant Ninja Turtles: Tartarughe Ninja
21:20 Peppa Pig
21:25 Danger Force
21:30 Hey Duggee
21:34 Super 4
21:35 Il barbiere pasticciere
21:40 Teenage Mutant Ninja Turtles: Tartarughe Ninja
21:45 Arthur et les enfants de la table ronde
21:48 Bask'up : Tony Parker
21:50 Les Thunderman
21:55 Unicorn: Warriors Eternal
22:00 Marchio di fabbrica
22:10 Tutti a nanna con Yoyo
22:20 Doraemon
22:30 Magic Mike
22:35 King Kong
22:40 Masha e Orso
22:45 Behind the beats
22:50 Dragon Ball Super
22:55 Crush: La storia di Diego
23:35 Zwei wie Hund und Katz'
00:25 Immer wieder Jim
01:20 Teleshoppingsendung
01:48 Bask'up : Tony Parker
03:00 Sendepause
03:58 This Is CBeebies
06:10 Baumhausdetektive
06:30 This Is CBeebies