Canale TV
Gen: Toate
Gen: German
Gen: DVB-C
Gen: Filme
Gen: Sport
Gen: Muzică
Gen: Documentar
Gen: Știri
Gen: Programe
Ghid TV
Gen: Toate
Gen: German
Gen: DVB-C
Gen: Filme
Gen: Sport
Gen: Muzică
Gen: Documentar
Gen: Știri
Gen: Programe
Limbă
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Țară
United Kingdom
Ireland
Deutschland
France
Italia
España
Portugal
Nederland
België
Österreich
Lëtzebuerg
Schweiz
Grecia
Cipru
Danmark
Norvegia
Sverige
Suomi
Eesti
Latvija
Lietuva
Polska
Česko
Slovensko
Ungaria
România
Bulgaria
Croația
Slovenia
Macedonia de Nord
Bosnia și Herțegovina
Serbia
Albania
Україна
Россия
Turcia
Astăzi
03.05.2024
sâmbătă
04.05.2024
duminică
05.05.2024
luni
06.05.2024
marți
07.05.2024
miercuri
08.05.2024
joi
09.05.2024
05-03
00:15 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt - Tod im Kaffeehaus
01:48 Tagesschau
01:50 Irene Huss, Kripo Göteborg - Die Tote im Keller
00:45 Pumpen
01:10 Pumpen
01:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
00:55 Das grosse Allgemeinwissensquiz
03:00 Mein Mann kann
03:40 Mein Mann kann
01:05 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:15 Newstime
03:20 Forsthaus Rampensau
00:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:20 Newstime
01:25 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
02:30 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
00:20 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
01:15 Davina & Shania - We Love Monaco
02:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
00:55 Die Nordreportage: Der Fleischer auf der Erbse
01:25 Faszinierende Erde (1/6)
02:05 Faszinierende Erde (2/6)
00:50 Im Jahr des Drachen
03:00 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
00:45 Der Tatortreiniger (28)
01:20 Der Tatortreiniger (29)
01:50 Der Tatortreiniger (30)
00:45 heute journal
01:15 Warum Judenhass? – Antisemitismus in Deutschland
02:00 Verbotene Liebe - Queere Opfer der NS-Diktatur
00:30 The Bank Hacker
01:15 The Bank Hacker
02:05 The Bank Hacker
00:55 Bull
01:35 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
02:15 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
00:20 112: Feuerwehr im Einsatz
01:15 112: Feuerwehr im Einsatz
02:00 112: Feuerwehr im Einsatz
01:20 Infomercial
01:50 The Unborn
03:10 Raging Fire
00:45 Richterin Barbara Salesch
01:30 Richterin Barbara Salesch
02:15 Richterin Barbara Salesch
00:35 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
01:15 Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen
02:00 Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen
00:25 Law & Order: Special Victims Unit
01:10 Teleshopping
03:15 Recht & Ordnung
00:55 Monk
01:30 Teleshopping
02:35 Das Strafgericht
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Tagesschau
00:15 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt - Tod im Kaffeehaus
01:48 Tagesschau
01:50 Irene Huss, Kripo Göteborg - Die Tote im Keller
03:20 extra 3
04:05 Reschke Fernsehen
04:35 Deutschlandbilder
04:58 Tagesschau
05:00 Kontraste
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller (90)
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen (3975)
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe (4251)
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 Quizduell-Olymp
19:45 Sportschau vor acht
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Praxis mit Meerblick
21:45 Tagesthemen
22:20 Deutscher Filmpreis 2024
01:20 Tagesschau
01:25 Praxis mit Meerblick
02:58 Tagesschau
03:00 Mordkommission Istanbul - Die Tote in der Zisterne
04:30 Deutschlandbilder
04:48 Tagesschau
04:50 Brisant
05:30 My Move 2 - Tanz deines Lebens (19/20)
05:55 My Move 2 - Tanz deines Lebens (20/20)
00:30 heute journal update
00:45 Pumpen
01:10 Pumpen
01:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:00 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
04:30 zdf.formstark
04:45 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 heute - in Deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Wien
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Bettys Diagnose
20:15 Der Alte
21:15 Letzte Spur Berlin
22:00 heute journal
22:30 heute-show
23:00 ZDF Magazin Royale
23:30 aspekte
00:15 heute journal update
00:30 Mysteriöse Kriminalfälle der DDR
01:15 Reporter in Hitlers Krieg. Von d. Diktatur in die Demokratie
02:00 Rätselhafte Phänomene
02:45 Das Uhrwerk des Lebens
03:30 Signora Volpe
04:50 hallo deutschland
05:35 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
00:25 RTL Nachtjournal Spezial: Klima Update
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
20:15 Let's Dance
23:30 Exclusiv Spezial - Let's Dance
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
02:15 CSI: Miami
03:00 CSI: New York
03:45 CSI: New York
04:30 CSI: New York
00:55 Das grosse Allgemeinwissensquiz
03:00 Mein Mann kann
03:40 Mein Mann kann
04:25 Mein Mann kann
05:15 Auf Streife
05:25 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Voice Kids
22:50 Helene Fischer - Ein Abend im Rausch
01:00 The Voice Kids
02:45 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:10 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:30 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:55 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
04:15 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
04:40 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
05:15 Auf Streife - Die Spezialisten
01:05 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:15 Newstime
03:20 Forsthaus Rampensau
05:00 The Mick
05:20 The Mick
05:45 talk talk talk
06:05 taff
06:55 Fresh Off the Boat
07:25 Fresh Off the Boat
07:50 The Big Bang Theory
08:15 The Big Bang Theory
08:40 The Big Bang Theory
09:10 Die Goldbergs
09:35 Die Goldbergs
10:05 Die Goldbergs
10:30 Die Goldbergs
11:00 Die Goldbergs
11:25 Scrubs - Die Anfänger
11:55 Scrubs - Die Anfänger
12:20 Scrubs - Die Anfänger
12:50 Scrubs - Die Anfänger
13:15 Scrubs - Die Anfänger
13:45 Modern Family
14:15 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 Schudel's Food Stories
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Geostorm
22:30 I Am Legend
00:25 Geostorm
02:30 Newstime
02:35 I Am Legend
04:15 Step
00:35 vox nachrichten
00:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: NY
05:55 CSI: NY
06:40 CSI: NY
07:35 CSI: Vegas
08:30 CSI: Vegas
09:25 CSI: Vegas
10:15 CSI: Vegas
11:10 CSI: Miami
12:05 CSI: Miami
13:00 CSI: Miami
13:55 vox nachrichten
14:00 Guidos Deko Queen
15:00 Shopping Queen
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Volle Kraft voraus - Die Kreuzfahrt-Doku
22:20 Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
00:25 vox nachrichten
00:45 Snapped - Wenn Frauen töten
01:35 Snapped - Wenn Frauen töten
02:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:35 CSI: NY
01:20 Newstime
01:25 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
02:30 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
03:35 Newstime
03:40 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
04:40 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
05:45 Elementary
06:35 Elementary
07:30 Elementary
08:25 Elementary
09:20 Elementary
10:15 MacGyver
11:10 MacGyver
12:05 MacGyver
13:00 MacGyver
13:55 MacGyver
14:50 Castle
15:50 Newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Navy CIS: L.A.
21:15 Navy CIS: L.A.
22:20 Navy CIS: L.A.
23:20 Navy CIS: L.A.
00:15 Criminal Minds
01:09 Newstime
01:10 Navy CIS: L.A.
02:00 Navy CIS: L.A.
02:45 Newstime
02:50 Navy CIS: L.A.
03:30 Navy CIS: L.A.
04:10 Navy CIS: L.A.
04:55 MacGyver
05:35 Abenteuer Leben spezial
00:20 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
01:15 Davina & Shania - We Love Monaco
02:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
03:45 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00 Frauentausch
11:55 Frauentausch
13:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Die Liga der aussergewöhnlichen Gentlemen
22:25 The Gentlemen
00:45 Bushwick
02:30 Die Liga der aussergewöhnlichen Gentlemen
05:00 Close Up
05:25 X-Factor: Das Unfassbare
00:25 10 vor 10
00:55 Die Nordreportage: Der Fleischer auf der Erbse
01:25 Faszinierende Erde (1/6)
02:05 Faszinierende Erde (2/6)
02:50 Faszinierende Erde (3/6)
03:35 Faszinierende Erde (4/6)
04:20 Faszinierende Erde (5/6)
05:05 Faszinierende Erde (6/6)
05:45 Norwegen
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Rundschau
11:05 Pensioniert und weg - Vom Sinnsuchen im Rentnerleben
11:40 Einfach Mensch!
12:10 puzzle
12:40 Fromme Törtchen - Zwischen Teig & Tradition - Seconda in der Schweiz: "Wo gehöre ich hin?"
12:55 37°Leben
13:20 Maremma - Italiens wilde Schönheit (2/2)
14:05 Faszinierende Erde II (1/6)
14:50 Faszinierende Erde II (2/6)
15:35 Faszinierende Erde II (3/6)
16:15 Faszinierende Erde II (4/6)
17:00 Faszinierende Erde II (5/6)
17:45 Faszinierende Erde II (6/6)
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Die Freibadclique
22:00 ZIB 2
22:25 Hangman - Spiel mit dem Tod
23:55 10 vor 10
00:25 extra 3
01:10 Willkommen Österreich
02:05 Teresa Reichl: Obacht, i kann wos!
02:35 Luksan Wunder: WTFM 100, null
03:05 Dirk Stermann: Zusammenbraut
03:45 Till Reiners' Happy Hour
04:30 Django Asül: Nachspiel
05:15 die feisten: Jetzt!
00:00 Lava
00:50 Im Jahr des Drachen
03:00 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 ARTE Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 360° Reportage
09:55 Italien, meine Liebe
10:45 Italien, meine Liebe
11:40 Zahlen schreiben Geschichte
12:10 Re: Wenn das Jugendamt eingreift
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Ein Geheimnis
16:55 Sundarbans, im Reich der Königstiger
17:50 Das Gesetz der Löwen (3/3)
18:35 Der Schnabeltier-Schutzengel
19:20 ARTE Journal
19:40 Re: Polens Staatsfernsehen will unabhängig werden
20:15 Der Passfälscher
22:05 The Who - Die explosive Geschichte einer Band
23:00 The Who: Live in Hyde Park
00:00 Frauen der NS-Zeit
01:35 Das U-Boot (1/2)
02:30 Nach einer wahren Geschichte
02:55 Red Light (2/10)
03:48 Bilder allein zuhaus
03:50 Mit offenen Augen
03:55 Mit offenen Augen
05:10 Leben mit Vulkanen
05:40 Markt der Masken
00:15 Der Tatortreiniger (27)
00:45 Der Tatortreiniger (28)
01:20 Der Tatortreiniger (29)
01:50 Der Tatortreiniger (30)
02:15 Der Tatortreiniger (31)
02:55 Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
04:25 Comedy Clash
05:05 Grantchester (21)
05:50 Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
07:20 Rote Rosen (734)
08:05 Rote Rosen (735)
08:55 Detektiv Rockford - Anruf genügt (13)
09:45 Detektiv Rockford - Anruf genügt (14)
10:35 Sturm der Liebe (3874)
11:20 Sturm der Liebe (3875)
12:10 In aller Freundschaft (251)
13:00 In aller Freundschaft (252)
13:50 Die Heiland - Wir sind Anwalt (37)
14:35 Die Heiland - Wir sind Anwalt (38)
15:25 Detektiv Rockford - Anruf genügt (15)
16:15 WaPo Bodensee (42)
17:05 Rote Rosen (736)
17:50 Rote Rosen (737)
18:40 Sturm der Liebe (3876)
19:25 Sturm der Liebe (3877)
20:15 extra 3
21:00 Bloch: Ein begrabener Hund
22:30 Sportschau 2. Fußball-Bundesliga
23:00 Jackpot
00:30 Bloch: Ein begrabener Hund
02:00 extra 3
03:00 Murdoch Mysteries (51)
03:45 Die Heiland - Wir sind Anwalt (37)
04:30 Die Heiland - Wir sind Anwalt (38)
05:20 Um Himmels Willen (158)
00:00 Europas vergessene Diktaturen
00:45 heute journal
01:15 Warum Judenhass? – Antisemitismus in Deutschland
02:00 Verbotene Liebe - Queere Opfer der NS-Diktatur
02:45 Hitlers Sklaven - Die Geschichte der NS-Zwangsarbeit
03:30 Hitlers Sklaven - Die Geschichte der NS-Zwangsarbeit
04:15 Hitlers Sklaven - Die Geschichte der NS-Zwangsarbeit
05:00 Ein Tag in Auschwitz
06:30 Medizinische Experimente in Auschwitz
07:10 Geliebt, geduldet, getötet. - Menschen mit Behinderungen
07:55 forum am freitag
07:58 heute Xpress
08:15 frontal
09:00 auslandsjournal - die doku: Mensch, Europa!
09:45 Das Nevada-Dreieck - Mythos auf dem Prüfstand
10:30 Bigfoot - Mythos auf dem Prüfstand
11:15 Loch Ness - Mythos auf dem Prüfstand
12:00 Scientology - Auf der Spur mysteriöser Todesfälle
12:45 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
13:30 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
14:15 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
15:00 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
15:45 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
16:30 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
17:15 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
18:00 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte
18:45 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
19:30 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
20:15 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
21:00 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
21:40 Große Völker: Die Römer
22:25 Große Völker: Die Griechen
23:10 Große Völker: Die Karthager
23:50 Große Völker: Die Germanen
00:35 heute journal
01:05 Ägypten - Schatzkammer der Archäologie
01:50 Ägypten - Schatzkammer der Archäologie
02:30 Ägypten - Schatzkammer der Archäologie
03:15 Ägypten - Schatzkammer der Archäologie
04:00 Ägypten – Schatzkammer der Archäologie
04:45 Ägypten – Schatzkammer der Archäologie
05:30 Ägypten - Schatzkammer der Archäologie
00:00 Neo Tropic Tonight
00:30 The Bank Hacker
01:15 The Bank Hacker
02:05 The Bank Hacker
02:45 The Bank Hacker
03:35 The Bank Hacker
04:25 The Bank Hacker
05:05 The Bank Hacker
05:50 The Bank Hacker
06:30 Dinge Erklärt - Kurzgesagt
06:40 Dinge Erklärt - Kurzgesagt
06:50 Bianca - Wege zum Glück
07:35 Die Küchenschlacht
08:15 Stadt, Land, Lecker
09:00 Löwenzahn Classics
09:25 Löwenzahn Classics
09:50 Duell der Gartenprofis - Lieblingsgärten
10:35 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:20 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:05 The Rookie
14:45 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis - Lieblingsgärten
19:20 Bares für Rares
20:15 Death in Paradise
21:05 Death in Paradise
22:00 Art of Crime
22:50 Art of Crime
23:40 Ich dich auch!
00:05 heute-show
00:40 Edins Neo Night
01:10 Game Two #331
01:40 Infiniti
02:35 Infiniti
03:25 Infiniti
04:10 Infiniti
05:05 Infiniti
05:50 Infiniti
00:00 Bull
00:55 Bull
01:35 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
02:15 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
02:55 Profiling Paris
03:50 The Bold Type
04:30 The Bold Type
05:10 Tagesfrau
05:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
05:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
06:00 Die Super-Makler - Top oder Flop?
06:30 Die Super-Makler - Top oder Flop?
06:55 Die Super-Makler - Top oder Flop?
07:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
07:55 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
08:50 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
09:45 Style: Die Home-Interior Experts
10:40 Style: Die Home-Interior Experts
11:40 Style: Die Home-Interior Experts
12:35 Daisy Dees Style Revival by TK Maxx
13:00 Die Home-Makeover Challenge - Fix it, Flip it, Sell it
13:55 Die Home-Makeover Challenge - Fix it, Flip it, Sell it
14:45 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
15:45 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:50 Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A
18:05 Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A
19:20 Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
22:50 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
23:50 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
00:45 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
01:30 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
02:15 Body Fixers - Die Beauty Profis
02:55 Body Fixers - Die Beauty Profis
03:40 Body Fixers - Die Beauty Profis
04:25 Dream Green - Die Gartenprofis
05:05 Dream Green - Die Gartenprofis
05:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
00:15 DMAX News
00:20 112: Feuerwehr im Einsatz
01:15 112: Feuerwehr im Einsatz
02:00 112: Feuerwehr im Einsatz
02:50 Highway Patrol
03:10 Helicopter ER - Rettung aus der Luft
04:00 Die Marine - Unser Leben auf See
04:45 Die Marine - Unser Leben auf See
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:00 Asphalt-Cowboys
06:55 Infomercial
08:55 Rust Valley Restorers
09:55 Infomercial
10:15 Cash für Chrom
11:15 Cash für Chrom
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:15 Goldrausch: White Water Alaska
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:15 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:15 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
19:10 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Naked Survival: Castaways
21:15 Naked Survival Brasilien
22:15 Alone
23:10 DMAX News
23:15 Alone
00:15 DMAX News
00:18 Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis
02:00 Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis
03:40 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
04:00 Die Marine - Unser Leben auf See
04:50 Die Marine - Unser Leben auf See
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
01:20 Infomercial
01:50 The Unborn
03:10 Raging Fire
05:05 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
05:30 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
05:50 Action Heroes
05:55 All Time Classics
06:00 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
06:25 Infomercial
07:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:55 Infomercial
15:00 All Time Classics
15:10 Stargate
16:05 Infomercial
16:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
17:10 Stargate
18:10 Stargate
19:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
20:15 10.5: Apocalypse
21:55 10.5: Apocalypse
23:45 Running Scared
01:55 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
02:35 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
03:20 Stargate
04:05 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
04:45 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
05:30 Haus gesucht in Alaska
05:55 Action Heroes
00:00 Richterin Barbara Salesch
00:45 Richterin Barbara Salesch
01:30 Richterin Barbara Salesch
02:15 Richterin Barbara Salesch
03:00 Richter Alexander Hold
03:40 Richter Alexander Hold
04:25 Richter Alexander Hold
05:10 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
05:30 SAT.1 GOLD kompakt
05:50 Richter Alexander Hold
06:40 Richter Alexander Hold
07:40 Infomercials
08:40 Infomercials
09:40 K11 - Kommissare im Einsatz
10:10 Unsere kleine Farm
11:05 Unsere kleine Farm
12:00 Wer ist hier der Boss?
12:25 Wer ist hier der Boss?
12:55 Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft
13:45 Unsere kleine Farm
14:40 Unsere kleine Farm
15:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
16:15 Diagnose: Mord
17:10 Diagnose: Mord
18:00 Hart aber herzlich
18:55 K11 - Kommissare im Einsatz
19:25 K11 - Kommissare im Einsatz
19:45 K11 - Kommissare im Einsatz
20:15 K11 - Die neuen Fälle
20:45 K11 - Die neuen Fälle
21:15 K11 - Die neuen Fälle
21:40 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
22:10 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
22:40 K11 - Kommissare im Einsatz
23:10 K11 - Kommissare im Einsatz
23:40 K11 - Kommissare im Einsatz
00:00 Lenssen & Partner
00:25 Lenssen & Partner
00:50 Lenssen & Partner
01:10 K11 - Die neuen Fälle
01:30 K11 - Die neuen Fälle
01:55 K11 - Die neuen Fälle
02:20 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
02:40 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
03:05 K11 - Kommissare im Einsatz
03:25 K11 - Kommissare im Einsatz
03:45 K11 - Kommissare im Einsatz
04:10 Lenssen & Partner
04:30 Lenssen & Partner
04:50 SAT.1 GOLD kompakt
05:15 Challenge
05:45 Diagnose: Mord
00:00 Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen
00:35 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
01:15 Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen
02:00 Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen
02:40 Inside Marvel
03:25 Inside Marvel
04:05 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
04:45 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
05:25 Police Force - Einsatz Down Under
05:45 Galileo To Go
05:55 Highway Heroes Canada
06:45 Pick-up Truckers - Die Helden der Offroad
07:35 Pick-up Truckers - Die Helden der Offroad
08:15 Pick-up Truckers - Die Helden der Offroad
09:05 Infomercials
10:10 Border Patrol New Zealand
10:35 Border Patrol New Zealand
11:00 Border Patrol New Zealand
11:30 Border Patrol New Zealand
11:50 Airport Security: Peru
12:40 Airport Security: Peru
13:25 Storage Wars - Die Geschäftemacher
13:55 Storage Wars - Die Geschäftemacher
14:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
14:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
15:05 Storage Wars: Barry's Best Buys
15:55 Storage Wars: Barry's Best Buys
16:45 One Piece
17:10 Dragon Quest: The Adventure of Dai
17:40 Haikyu!! To the Top
18:05 Haikyu!! To the Top
18:30 Black Clover
18:55 Detektiv Conan
19:20 Futurama
19:50 Family Guy
20:15 One Piece: Ruffy
22:15 D.Gray-man
22:45 D.Gray-man
23:10 D.Gray-man
23:40 Shakugan no Shana
00:05 Attack on Titan
00:30 How Not to Summon a Demon Lord
00:55 One Piece: Ruffy
02:35 D.Gray-man
03:00 D.Gray-man
03:25 D.Gray-man
03:45 Shakugan no Shana
04:10 Attack on Titan
04:35 How Not to Summon a Demon Lord
04:55 Black Clover
05:15 Black Clover
05:50 Billy, der Schädlingsschreck
00:25 Law & Order: Special Victims Unit
01:10 Teleshopping
03:15 Recht & Ordnung
03:35 Recht & Ordnung
04:00 Recht & Ordnung
04:20 Recht & Ordnung
04:45 Schneller als die Polizei erlaubt
05:10 Schneller als die Polizei erlaubt
05:35 Schneller als die Polizei erlaubt
05:55 Schneller als die Polizei erlaubt
06:20 Schneller als die Polizei erlaubt
06:45 Law & Order
07:35 Law & Order
08:20 Law & Order
09:10 Burn Notice
09:55 Burn Notice
10:45 Matlock
11:40 Matlock
12:35 Walker, Texas Ranger
13:15 Walker, Texas Ranger
14:05 M*A*S*H
14:30 M*A*S*H
15:00 Eine schrecklich nette Familie
15:20 Eine schrecklich nette Familie
15:50 King of Queens
16:10 King of Queens
16:40 Immer wieder Jim
17:00 Immer wieder Jim
17:30 M*A*S*H
17:50 M*A*S*H
18:20 Eine schrecklich nette Familie
18:45 Eine schrecklich nette Familie
19:15 King of Queens
19:45 King of Queens
20:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
21:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
22:05 Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
23:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
23:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
00:55 Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
01:35 Teleshopping
03:55 Schneller als die Polizei erlaubt
04:20 Schneller als die Polizei erlaubt
04:45 Hercules: The Legendary Journeys
05:25 Hercules: The Legendary Journeys
00:05 Monk
00:55 Monk
01:30 Teleshopping
02:35 Das Strafgericht
03:20 Das Strafgericht
04:05 Das Jugendgericht
04:50 Das Jugendgericht
05:35 Das Familiengericht
06:15 Das Familiengericht
07:00 Das Jugendgericht
07:55 Das Jugendgericht
08:45 Das Jugendgericht
09:45 Der Blaulicht Report
10:45 Der Blaulicht Report
11:45 Der Blaulicht Report
12:45 Das Familiengericht
13:30 Das Familiengericht
14:20 Das Familiengericht
15:10 Der Blaulicht Report
16:00 Der Blaulicht Report
16:55 Der Blaulicht Report
17:45 Das Strafgericht
18:40 Das Strafgericht
19:30 Das Strafgericht
20:15 Die Nanny
20:35 Die Nanny
21:05 Die Nanny
21:30 Die Nanny
22:00 Ritas Welt
22:25 Ritas Welt
22:55 Ritas Welt
23:15 Nikola
23:40 Nikola
00:15 Nikola
00:45 Alles Atze
01:05 Alles Atze
01:30 Teleshopping
02:30 Das Strafgericht
03:15 Das Strafgericht
04:05 Das Jugendgericht
04:45 Das Jugendgericht
05:30 Das Familiengericht