Canais de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
segunda
06/05/2024
terça
07/05/2024
quarta
08/05/2024
quinta
09/05/2024
sexta
10/05/2024
sábado
11/05/2024
domingo
12/05/2024
05-06
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 Noticias 24 Horas
00:30 Pagina Dos
01:00 Noticias 24 Horas
01:30 En Lengua de Signos
02:00 TD Internacional 24 Horas
02:30 Plano General
03:00 TD Internacional 24 Horas
03:30 Metropolis
04:00 TD Internacional 24 Horas
04:30 Secuencias en 24H
05:00 TD Internacional 24 Horas
05:30 Objetivo Igualdad
05:45 Emprende
06:00 Telediario Matinal
08:00 La Hora de la 1
10:39 Diario 24
14:00 Noticias 24 Horas
15:00 Telediario 1ª Edición
15:49 Historias Inspiradoras
15:54 Ajuste de Programación
16:30 Noticias 24 Horas
17:00 La Tarde en 24 Horas
20:00 Noticias 24 Horas
20:30 Noticias 24 Horas
21:00 Telediario 2ª Edición
21:55 La Noche en 24H
00:30 Noticias 24 Horas
01:00 Noticias 24 Horas
01:30 Pagina Dos
02:00 TD Internacional 24 Horas
02:30 TD Internacional 24 Horas
03:00 TD Internacional 24 Horas
03:30 TD Internacional 24 Horas
04:00 TD Internacional 24 Horas
04:30 La Hora Cultural
05:00 TD Internacional 24 Horas
05:30 TD Internacional 24 Horas
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
06:00 Notícies 3/24
06:30 Notícies 3/24
07:00 Notícies 3/24
07:30 Notícies 3/24
08:00 Notícies 3/24
08:30 Notícies 3/24
09:00 Notícies 3/24
09:30 Notícies 3/24
10:00 Notícies 3/24
10:30 Notícies 3/24
11:00 Notícies 3/24
11:30 Notícies 3/24
11:45 Notícies 3/24 (en aranès)
12:00 Notícies 3/24
12:30 Notícies 3/24
13:00 Notícies 3/24
13:30 Notícies 3/24
14:00 Notícies 3/24
14:30 Telenotícies migdia
15:35 Notícies 3/24 (en aranès)
16:00 Notícies 3/24
16:30 Notícies 3/24
17:00 Notícies 3/24
17:30 Notícies 3/24
18:00 Notícies 3/24
18:30 Notícies 3/24
19:00 Notícies 3/24
19:30 Notícies 3/24
20:00 Notícies 3/24
20:30 Notícies 3/24
21:00 Telenotícies vespre
21:58 Valor afegit: Episodi 690
22:05 Més 324
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
00:00 Euronews Now
00:05 Brussels, My Love ?
00:30 Euronews Now
00:35 Brussels, My Love ?
00:45 Brussels, My Love ?
01:00 Euronews Now
01:05 Euronews Witness
01:16 Euronews Witness
01:30 Euronews Now
01:36 Euronews Witness
01:47 News
02:00 Euronews Now
02:05 Brussels, My Love ?
02:30 Euronews Now
02:35 Brussels, My Love ?
02:45 Brussels, My Love ?
03:00 Euronews Now
03:05 Euronews Witness
03:16 Euronews Witness
03:30 Euronews Now
03:35 Euronews Witness
03:45 News
07:00 Al despertar Europa
07:15 Al despertar Europa
07:30 Al despertar Europa
08:00 Al despertar Europa
08:15 Al despertar Europa
08:30 Al despertar Europa
08:45 News
09:00 Al despertar Europa
09:15 Al despertar Europa
09:30 Al despertar Europa
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
13:46 News
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Euronews Now
21:15 Euronews Now
21:30 Euronews Now
22:00 Euronews Now
22:15 Euronews Now
22:30 Euronews Now
23:00 Euronews Now
23:15 Euronews Now
23:30 Euronews Now
00:00 Euronews Now
00:15 Euronews Now
00:30 Euronews Now
01:00 Euronews Now
01:15 Euronews Now
01:30 Euronews Now
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Al despertar Europa
05:15 Al despertar Europa
05:30 Al despertar Europa
01:13 En dos continentes
01:44 España en la memoria
03:07 La España Prodigiosa
03:40 Siglo XX
04:01 La Partytura
05:00 Dando caña
06:44 Digo lo que pienso
07:00 Mañanas en libertad
10:08 A primer plano
11:05 La campana
11:52 La España Prodigiosa
12:00 Dando caña
14:04 La Lupa
14:20 Dando caña
16:24 El toro by car
16:42 La pícara soltera
18:43 La España Prodigiosa
19:00 Pulso Económico
19:30 La redacción abierta
21:26 En dos continentes
21:45 El gato al agua
00:02 Dando caña
01:52 El gato al agua
03:53 Pulso Económico
04:18 El toro by car
04:34 Crónicas de manicomio
04:48 Pirineum
05:16 La redacción abierta
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Diálogo
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:15 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
06:00 Bizchina
06:20 Telenovela
07:10 Telenovela
08:00 Noticiario
08:15 Arte Culinario Chino
08:30 Diálogo
09:00 Noticiario
09:28 Guía TV
09:30 Documental
10:00 Documental
10:30 Así es China
11:00 Bizchina
11:15 Viajando y aprendiendo chino
11:30 Mundo Insólito
12:00 Ronda Artística
12:20 Telenovela
13:10 Telenovela
14:00 Noticiario
14:15 Arte Culinario Chino
14:30 Diálogo
15:00 Noticiario
15:28 Guía TV
15:30 Documental
16:00 Documental
16:30 Así es China
17:00 Bizchina
17:15 Viajando y aprendiendo chino
17:30 Mundo Insólito
18:00 Ronda Artística
18:20 Telenovela
19:10 Telenovela
20:00 Noticiario
20:15 Arte Culinario Chino
20:30 Diálogo
21:00 Noticiario
21:30 Documental
22:00 Documental
22:30 Así es China
23:00 Bizchina
23:15 Viajando y aprendiendo chino
23:30 Mundo Insólito
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
01:59 Noticiario
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:30 Así es China
05:00 Puntos de vista
05:30 Mundo Insólito
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 Reporting Gaza: My War
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC World News
06:30 World Business Report
07:00 BBC World News
07:30 World Business Report
08:00 BBC World News
08:30 World Business Report
09:00 BBC World News
09:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
10:00 BBC World News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC World News
12:30 World Business Report
12:45 BBC World News
13:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
18:30 BBC Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
21:00 The Context with Christian Fraser
23:00 BBC World News America
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 Sky News
00:00 CNN Newsroom Sunday
01:00 CNN Newsroom Sunday
02:00 The Whole Story with Anderson Cooper
03:00 Fareed Zakaria GPS
04:00 African Voices Changemakers: Episode 84
04:30 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
04:45 CNN Marketplace Africa: Episode 74
05:00 Artisans: Turkey
05:30 Inside Africa: Episodio 72
06:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
06:45 World Sport
07:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
08:45 World Sport
09:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
10:00 CNN Newsroom with Max Foster
11:00 CNN This Morning
12:00 CNN This Morning
13:00 CNN News Central
13:30 World Sport
14:00 CNN Newsroom with Amara Walker
15:00 Connect the World with Becky Anderson
15:45 World Sport
16:00 Connect the World with Becky Anderson
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
18:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga
19:00 Amanpour Reports
20:00 Isa Soares Tonight
21:00 CNN Newsroom with Jim S
22:00 Quest Means Business
22:45 Connecting Africa: Connecting Africa LCONA
23:00 The Lead with Jake Tapper
23:30 World Sport
00:00 First Move with Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360º
03:00 The Source with Kaitlan Collins: The Source with Kaitlan
04:00 CNN NewsNight
05:00 Laura Coates Live
00:00 The Big Saturday Show
01:00 Life, Liberty & Levin
02:00 Sunday Morning Futures
03:00 The Big Saturday Show
04:00 Life, Liberty & Levin
05:00 Sunday Morning Futures
06:00 The Big Saturday Show
07:00 Fox News Sunday
08:00 Life, Liberty & Levin
09:00 Sunday Morning Futures
10:00 Sunday Morning Futures
11:00 FOX & Friends First
12:00 FOX & Friends
15:00 America's Newsroom
17:00 The Faulkner Focus
18:00 Outnumbered
19:00 America Reports
21:00 The Story with Martha MacCallum
22:00 Your World with Neil Cavuto
23:00 The Five
00:00 Special Report with Bret Baier
01:00 The Ingraham Angle
02:00 Jesse Watters Primetime
03:00 Hannity
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 Fox News @ Night
00:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Squawk Box (Europe)
10:00 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
12:00 Squawk Box (U.S.)
15:00 Squawk on the Street
17:00 CNBC Special
18:00 Halftime Report
19:00 The exchange
20:00 Power Lunch
21:00 Closing Bell (U.S.)
22:00 Closing Bell: Overtime
23:00 Conversation
23:30 The Tonight Show with Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
00:00 Bloomberg Wall Street Week
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
06:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa
07:00 Bloomberg Daybreak: Europe
08:00 Bloomberg Markets: Today: Episode 1
10:00 The Pulse with Francine Lacqua: Episode 1
11:00 Bloomberg Brief
12:00 Bloomberg Surveillance
15:00 Bloomberg Markets: The Open
16:00 Bloomberg Markets
17:00 Bloomberg Technology
18:00 Bloomberg ETF IQ
18:30 Bloomberg Markets
19:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
20:00 Live from Milken: The Close on Bloomberg TV and Radio
23:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
00:00 Bloomberg Originals
00:30 Power Players
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Listening Post
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News Live
04:30 UpFront
05:00 News Live
05:30 The Bottom Line
06:00 News Live
06:30 101 East
07:00 News Live
07:30 Generation Change
08:00 News Live
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News Live
10:30 Listening Post
11:00 News Live
11:30 Talk to Al Jazeera
12:00 Newshour
13:00 News Live
13:30 Inside Story
14:00 Witness
15:00 Newshour
16:00 News Live
16:30 Generation Change
17:00 Newshour
18:00 News Live
18:30 People & Power
19:00 News Live
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News Live
21:30 Counting the Cost
22:00 News Live
22:30 The Stream
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Witness
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Witness
04:00 News Live
04:30 Talk to Al Jazeera
05:00 News Live
05:30 Listening Post
00:00 Cubanoticias FDS
00:30 Enlace Cuba
01:00 75 Grados Oeste
02:00 Resumen semanal
02:30 Fuera de rosca
03:00 Contra el olvido
04:00 Cubanoticias FDS
04:30 23 y M
06:00 Conoce nuestra historia
06:03 Agenda Cuba
06:15 Naturalmente
06:30 Mundo 2020
07:00 Palmas y cañas
08:00 Cubanoticias FDS
08:30 La majomía
09:00 Documentales
10:00 Agenda Cuba
10:15 Naturalmente
10:30 Mundo 2020
11:00 Palmas y cañas
12:00 Fuera de rosca
12:30 Revista Buenos Días
13:30 Agenda Cuba
13:45 Naturalmente
14:00 La majomía
14:30 Mundo 2020
15:00 Palmas y cañas
16:00 Noticias.cu
16:15 Cubavisión Deportes
16:30 La majomía
17:00 Documentales
18:00 Agenda Cuba
18:15 Naturalmente
18:30 Mundo 2020
19:00 Palmas y cañas
20:00 Cubanoticias 2
20:30 La majomía
21:00 Documentales
22:00 Agenda Cuba
22:15 Naturalmente
22:30 Mundo 2020
23:00 Palmas y cañas
00:00 Cubanoticias 1
00:30 Noticiero cultural
01:00 Mesa redonda
02:00 Agenda Cuba
02:15 Naturalmente
02:30 Mundo 2020
03:00 Palmas y cañas
04:00 Cubanoticias 1
04:30 La majomía
05:00 Mesa redonda
00:00 Chicas de viaje
00:30 Que comen los que saben
01:00 Por el mundo
01:45 #Viajeros
02:00 Relatos criminales
05:00 Al límite
06:00 Rizhoma hotel
06:30 Historias de corazón
08:00 Resistiré
12:00 Buen telefe
14:30 A la barbarossa
16:15 Ariel en su salsa
18:00 El noticiero de la gente
19:30 Cortá por Lozano
21:30 #Viajeros
21:35 Sabores de campo
22:00 Descubrir América
23:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
00:00 Resistiré
01:00 Telefé Noticias 2ª edición
02:45 El Elegido
03:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
04:45 Gravedad zero
05:15 Staff
05:30 Vinos y placeres
00:05 Tu vida es mi vida
00:55 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:50 Esmeralda
05:15 Humor es los comediantes
06:20 La cocina en los pueblos mágicos
06:50 Como dice el dicho
07:50 El amor no tiene receta
08:40 Tu vida es mi vida
09:20 El maleficio
10:20 Vivir de amor
11:10 La tercera en discordia
12:05 La rosa de Guadalupe
12:55 Las noticias, con Danielle Dithurbide
13:55 Despierta con Loret
15:55 Esmeralda
17:40 Vivir de amor
18:20 Como dice el dicho
19:20 Tu vida es mi vida
20:10 La rosa de Guadalupe
20:55 El amor no tiene receta
21:50 El maleficio
22:40 Relatos Macabrones
23:05 Montse & Joe
00:05 Tu vida es mi vida
01:00 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:40 Esmeralda
05:20 En punto
05:55 Nosotros los guapos
00:15 El día menos pensado
01:30 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:35 Nos vamos de vlog
05:30 Estado nacional
07:15 Había una vez...
08:45 Frontera global
09:30 Mea culpa
11:00 El día menos pensado
12:15 24 AM
14:00 Buenos Días a Todos
19:00 24 Horas al día
21:00 Conectados
22:30 Carmen Gloria a tu servicio
00:00 Infomercial
00:30 Infomercial
01:00 Nos vamos de vlog
02:00 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:40 10 chilenas que están cambiando el mundo
05:45 Conectados
00:00 Liga colombiana (T2023): Independiente Santa Fe - Deportivo Tolima
02:00 Noticias RCN
02:30 Liga colombiana (T2023): Once Caldas - La Equidad
04:30 Deportistas de lujo
05:00 Yo, José Gabriel
06:00 Colombia a la carta
06:30 Vivendo TV
07:00 Hasta que la plata nos separe
09:00 Infocomerciales
11:30 Hasta que la plata nos separe
12:30 Noticias RCN
14:30 Mañana express
16:30 Buen día Colombia
17:00 Infocomerciales
18:00 Ponte al día
19:00 América se entera
19:30 Noticias RCN
21:30 Lo mejor de la Liga FPC
22:00 Girls o'clock
22:30 Tenemos que hablar
23:00 Hasta que la plata nos separe
00:00 Trendiando
01:00 Noticias RCN
03:00 Diomedes, el cacique de la junta
04:00 Charla técnica
05:00 Noticias RCN
05:30 El despecho
00:00 NHK Newsline
00:10 Japan's Top Inventions
00:40 BOSAI: Science That Can Save Your Life
00:55 Pythagora Switch Mini
01:00 NHK Newsline
01:10 Somewhere Street
02:00 NHK Newsline
02:10 Newsline in Depth
02:23 Chatroom Japan
02:30 Where We Call Home
03:00 NHK Newsline
03:10 Design Museum Japan
03:15 Direct Talk
03:30 Activate Your Japanese
03:45 Culture Crossroads
03:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
04:00 NHK Newsline
04:10 Newsline in Depth
04:23 Trails to Oishii Tokyo Mini
04:30 Seasoning the Seasons
05:00 NHK Newsline
05:10 Newsline in Depth
05:23 National Parks of Japan
05:30 J-MELO
06:00 NHK Newsline
06:10 Newsline in Depth
06:23 Trails to Oishii Tokyo Mini
06:30 Ramen Japan
06:45 Ramen Japan
07:00 NHK Newsline
07:10 Design Museum Japan
07:15 Direct Talk
07:30 Where We Call Home
08:00 NHK Newsline
08:10 Newsline in Depth
08:23 Ramen Japan
08:30 Activate Your Japanese
08:45 Culture Crossroads
08:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
09:00 NHK Newsline
09:10 Newsline in Depth
09:23 National Parks of Japan
09:30 Seasoning the Seasons
10:00 NHK Newsline
10:10 Time-Lapse Journey
10:30 Ramen Japan
10:45 Ramen Japan
11:00 NHK Newsline
11:10 Design Museum Japan
11:15 Direct Talk
11:30 J-MELO
12:00 NHK Newsline
12:15 Origami Magic
12:30 Where We Call Home
13:00 NHK Newsline
13:15 Newsline in Depth
13:30 Trails to Oishii Tokyo Mini
13:40 Direct Talk
13:55 Ukiyoe Edo-Life
14:00 NHK Newsline
14:10 My Street Piano
14:30 Activate Your Japanese
14:45 Culture Crossroads
14:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
15:00 NHK Newsline
15:10 Time-Lapse Journey
15:30 Seasoning the Seasons
16:00 NHK Newsline
16:10 Newsline in Depth
16:23 Ramen Japan
16:30 Medical Frontiers
17:00 NHK Newsline
17:10 Newsline in Depth
17:23 Trails to Oishii Tokyo Mini
17:30 Where We Call Home
18:00 NHK Newsline
18:10 National Parks of Japan
18:15 Direct Talk
18:30 Ramen Japan
18:45 Ramen Japan
19:00 NHK Newsline
19:10 Newsline in Depth
19:23 Design Museum Japan
19:30 Activate Your Japanese
19:45 Culture Crossroads
19:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
20:00 NHK Newsline
20:10 Newsline in Depth
20:23 Origami Magic
20:40 Direct Talk
20:55 Ukiyoe Edo-Life
21:00 Hometown Stories
21:27 Easy Japanese
21:30 Core Kyoto Mini
21:35 Wild Hokkaido!
21:50 Time-Lapse Japan
21:55 Japan From Above: Up Close
22:00 NHK Newsline
22:15 Origami Magic
22:30 Medical Frontiers
23:00 NHK Newsline
23:15 Newsline in Depth
23:30 Where We Call Home
00:00 NHK Newsline
00:15 Newsline in Depth
00:30 Activate Your Japanese
00:45 Culture Crossroads
00:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
01:00 NHK Newsline
01:15 Ukiyoe Edo-Life
01:20 Time-Lapse Japan
01:25 Japan From Above: Up Close
01:30 Ramen Japan
01:45 Ramen Japan
02:00 NHK Newsline
02:15 Newsline in Depth
02:30 Journeys in Japan
03:00 NHK Newsline
03:15 Direct Talk
03:30 Dining with the Chef
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Document 72 Hours
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Medical Frontiers
00:00 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
01:30 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
02:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
03:00 Travel Track (Travel Track), Musical, South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:10 1Day 1Korea: K-People (1Day 1Korea: K-People), Biography, South Korea
05:20 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
05:30 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
06:00 PerformArts Reload (PerformArts Reload), South Korea
07:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
07:30 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
08:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
09:00 The Grand Heritage Four Seasons (The Grand Heritage Four Seasons), South Korea
09:10 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
09:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
09:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
10:00 Diplomat Talks (Diplomat Talks), South Korea
10:30 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
11:00 Arirang News (Arirang News), South Korea, 2024
11:10 The Grand Heritage ASMR (The Grand Heritage ASMR), South Korea
11:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
11:40 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
11:50 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
12:00 PerformArts Reload (PerformArts Reload), South Korea
13:00 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
13:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
13:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
14:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
15:00 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
15:10 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
15:30 Diplomat Talks (Diplomat Talks), South Korea
16:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
17:00 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
17:10 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
17:20 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
17:30 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
18:00 PerformArts Reload (PerformArts Reload), South Korea
19:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
20:00 Discover World (Discover World), South Korea
20:30 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
21:00 Arirang Prime (아리랑프라임은), South Korea
22:00 Diplomat Talks (Diplomat Talks), South Korea
22:30 Travel Track (Travel Track), Musical, South Korea
23:00 PerformArts Reload (PerformArts Reload), South Korea
00:00 Islands to Love (Islands to Love), Nature, South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-People (1Day 1Korea: K-People), Biography, South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
01:30 Diplomat Talks (Diplomat Talks), South Korea
02:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
02:30 News Generation (News Generation), South Korea
03:00 Travel Track (Travel Track), Musical, South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-People (1Day 1Korea: K-People), Biography, South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
00:00 EWTN Noticias
00:30 Dos padres bien padres
01:00 Mientras el mundo gira
02:00 Conozca primero su fe católica
03:00 Perspectiva católica
04:00 Informe provida
04:30 De dos en dos
05:00 Regina Caeli
05:30 Santo rosario
06:00 EWTN Noticias
06:30 El Coro de Carlow presenta:Gloria a Dios
07:00 Informe provida
07:30 De dos en dos
08:00 El Rosario para niños
08:30 El matrimonio. Hacer Familia
09:00 La cultura de la vida
09:30 Gregorian Chant: The Music Of The Angels
10:30 Vidas con luz
11:00 Tertulias de Supergesto
11:30 Cocina Franciscana
12:00 Santo rosario
12:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
12:50 Lentanía de la Bendita Virgen María
13:00 Misa diaria
14:00 La casita sobre la roca
14:30 El Rosario para niños
15:00 El Coro de Carlow presenta:Gloria a Dios
15:30 El matrimonio. Hacer Familia
16:00 Ceremonia de Juramento de la Guardia Suiza
17:30 Dos padres bien padres
18:00 La Coronilla a la Divina Misericordia cantada
18:30 El Santo Rosario desde Lourdes-Francia
19:00 Misa diaria
20:00 Lentanía de la Bendita Virgen María
20:20 Adoración eucarística
20:30 EWTN Noticias
21:00 Informe provida
21:30 De dos en dos
22:00 El Coro de Carlow presenta:Gloria a Dios
22:30 El matrimonio. Hacer Familia
23:00 Lo mejor de la Madre Angélica
00:00 EWTN Noticias
00:30 Cristonautas, navegamos en Cristo
01:00 La misericordia y el perdón
01:30 En la herida está la misión
02:00 El Coro de Carlow presenta:Gloria a Dios
02:30 El matrimonio. Hacer Familia
03:00 Lo mejor de la Madre Angélica
04:00 EWTN Noticias
04:30 Dos padres bien padres
05:00 Un día
05:30 Santo rosario