Canais de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
Guia de TV
: quinta,
Programação
: agora,
Canais de TV
: Espanha,
TVEpg.eu -
canais: 24533, países: 36, línguas: 32
Espanha
Televisão Spanish / DVB-T2
Guia de TV
La 1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
Divinity
ten
Be Mad
MEGA
Energy
Factoría de Ficción
Neox
Nova
Cosmopolitan TV
Agora
Próxima página
16:00 Sesion De Tarde Ben-Hur
16:30 Grandes Documentales Nacido Para Ser Salvaje
15:45 Sueños de libertad (T1): Episodio 25
15:20 Todo es mentira: Episodio 393
15:50 Así es la vida: Episodio 63
15:45 Zapeando: Episodio 2575
16:25 Chicago Fire (T5): Ep.5 La cogí de la mano
16:15 Caso cerrado: Episodio 8
15:28 El protegido
16:30 Vida bajo cero
16:25 C.S.I. (T2): Ep.16 Primum Non Nocere
15:42 La que se avecina (T7): Ep.82 Un cloroformazo, un bebé volador y una cooperativa de leones
16:00 Big Bang
16:30 El Zorro: La espada y la rosa
15:30 El guerrero nº 13
17:00 TardeAR: Episodio 63
17:11 El rey del fin del mundo
17:15 C.S.I. (T2): Ep.17 Monje perverso
17:18 La que se avecina (T10): Ep.141 Un culebrón interracial, una detención ilegal y el palacete del conde Manfredum
17:25 Documental La Carrera De La Vida
17:55 Santos Oficios
18:00 Bella calamidades
18:05 Caso cerrado: Episodio 7
18:10 C.S.I. (T12): Ep.4 El hombre de las doncellas
18:15 La casa de empeños
18:30 El joven Sheldon
18:52 12 monos
19:16 La que se avecina (T11): Ep.1 Un vacío de poder, una inutilidad manifiesta y un ser maligno y cansino
19:23 Invasión
19:25 El Cazador
19:30 Cabo
20:00 laSexta Noticias
20:20 Chicago P.D.
20:30 Aqui La Tierra
02:45 Live casino
Espanha
Televisão DVB-C / Região
Guia de TV
Tele Madrid
La Otra
La 1 Cataluña
La 2 Cataluña
live
TV3
Emissão em direto
Betevé
8 tv
live
À Punt
Emissão em direto
Canal Sur
live
Andalucía TV
Emissão em direto
live
Televisión de Galicia
Emissão em direto
live
ETB 1
Emissão em direto
live
ETB 2
Emissão em direto
live
TV Canaria
Emissão em direto
live
Castilla - La Mancha TV
Emissão em direto
live
IB 3
Emissão em direto
Aragón TV
live
7 Región de Murcia
Emissão em direto
Canal Extremadura TV
live
TPA7
Emissão em direto
live
La Ocho TV
Emissão em direto
live
La 7
Emissão em direto
live
La 8 Ávila
Emissão em direto
live
La 8 Bierzo
Emissão em direto
live
La 8 Burgos
Emissão em direto
live
La 8 León
Emissão em direto
live
La 8 Palencia
Emissão em direto
live
La 8 Salamanca
Emissão em direto
live
La 8 Segovia
Emissão em direto
live
La 8 Soria
Emissão em direto
live
La 8 Valladolid
Emissão em direto
live
La 8 Zamora
Emissão em direto
Agora
Próxima página
15:29 El León de Esparta
16:19 Dentro de lo Salvaje: India: Jóvenes del desierto
16:00 Sesion De Tarde Ben-Hur
16:30 Grandes Documentales Nacido Para Ser Salvaje
16:20 Com si fos ahir (T7): Ep.134 Episodi 134
15:30 La mirada del silenci
16:30 Som de casa
15:25 La tarde, aquí y ahora
16:00 Canal Sur Noticias 1
15:50 Quen anda aí?
16:00 Mihiluze
16:25 Esto no es normal
16:30 El Tiempo 1
15:45 El León de Esparta
16:00 Agafa'm si pots!
15:35 Valor de ley
16:15 La bella Lola
15:40 Dos cabalgan juntos
15:45 El halcón de Kansas
16:09 Cine
16:00 Cine
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
15:36 Programación local
16:40 Cógeme si puedes
16:55 Goenkale
17:00 Cinc dies
17:10 Lògic: La fi del treball
17:11 Grandes viajes en tren: Perú 2ª Parte
17:20 Enralados
17:25 Aníbal
17:28 Procesiones Semana Santa: Jesús El Pobre, El Gran Poder y Esperanza Macarena
17:30 Conexión Asturias: Especial Semana Santa 2024
17:34 Cocina familiar de Javier Romero
17:37 Grandes viajes en tren: Irlanda 2ª parte
17:40 L'hora del Podcast: Mares sense filtres: Com triar la joguina infal·lible
17:45 Naturaleza viva
17:50 Especial Semana Santa: Procesiones Jueves Santo
17:55 Santos Oficios El Día Del Señor
18:00 Mundo Natural
18:10 Ronda de titulares
18:15 Flash Cierre de Mercado
18:30 Liga de Campeones Femenina (T23/24): Barcelona - Brann
18:50 Quédate con Ane
19:00 Historias por contar
19:25 El Cazador
19:45 Eguraldia
19:50 Cómetelo
20:00 7Noticias 2ªEdición
20:05 A bocados
20:25 Telexornal Serán
20:28 IB3 Notícies Vespre
20:30 TPA Noticias vespertino
21:40 O Tempo
23:00 La Biblia: Jeremías
02:28 Procesiones Semana Santa: Madrugá sevillana (1)
Espanha
Género: Europa
Guia de TV
live
Aragón TV Int
Emissão em direto
live
Canal Extremadura Sat
Emissão em direto
live
ETB Sat
Emissão em direto
live
Telesur
Emissão em direto
RTP Internacional
TV5MONDE
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
live
RIK Sat
Emissão em direto
live
ERT World
Emissão em direto
live
TVP Polonia
Emissão em direto
live
LRT Lituanica
Emissão em direto
live
VISIEMLTV.LV
Emissão em direto
Agora
Próxima página
15:35 EuroNews
16:00 De otra manera
16:25 Esto no es normal
16:30 TeleSUR Noticias
16:03 A Nossa Tarde
16:28 Questions pour un champion
16:00 Il paradiso delle signore
16:00
Radio2 Happy Family
15:00
Geo
14:00 RIK Sat
16:00 Ftásame
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2930
16:05 Dinastijos
15:00 Rīta Panorāma *
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:00 Dienas ziņas
17:10
Tg2 L.I.S.
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /834/
17:30 Svarbi valanda
17:33 Kultūras ziņas
17:40 Le dessous des cartes
17:45 Juego de cartas
17:55 Especial Semana Santa: Procesiones Jueves Santo
18:00 RIK Sat
18:10 Ntanta Me To Zori
18:30
Tg Regione
18:50 Quédate con Ane
20:00 LF Endesa (T23/24): Basket Zaragoza - Araski
20:06 O Preço Certo
22:00 RIK Sat
Espanha
Género: Filmes
Guia de TV
Paramount Network España
Discovery Max
Atreseries
DKISS
Fox
AXN
AXN White
Calle 13
SYFY
DARK
TNT
Comedy Central
AMC
Sundance TV
Hollywood
TCM
Trece
Series por Movistar Plus+
Estrenos por Movistar Plus+
Acción por Movistar Plus+
Comedia por Movistar Plus+
Drama por Movistar Plus+
Cine Español por Movistar Plus+
Clásicos por Movistar Plus+
Alquiler HD
Agora
Próxima página
15:20 Par-impar
16:17 Antiguo Egipto: Crónicas de un imperio: El Nilo como sustento
15:36 Rex, un policía diferente
16:05 Yo maté a mis hijos (T2): Episodio 3
15:20 Bumblebee
16:09 The Mummy (La momia)
15:33 El extraordinario viaje de T.S. Spivet
16:14 Reprisal
15:05 Feliz día de tu muerte
16:09 The Crazies
15:45 Harry Potter y la piedra filosofal
16:05 One Piece: La aventura sin salida
16:01 Terminal
14:57 Amor a segunda vista
16:29 Nanny McPhee - La niñera mágica
15:15 Dune
15:40 En busca de la tumba de Cristo
16:00 The Chosen (T3): Ep.5 Limpiar (parte 2)
15:15 Golpe de suerte
15:00 Resident Evil: Venganza
16:20 Spy Kids 2: La isla de los sueños perdidos
15:20 El diario de Noa
15:05 Musarañas
15:15 Luna de papel
16:00 La Navidad en sus manos
16:33 Rex, un policía diferente
16:38 4x4
16:40 Espacio M+: El correo. Crónica de la impunidad
16:42 Feliz día de tu muerte 2
16:50 Resident Evil: el capítulo final
16:55 El viaje a París de la señora Harris
17:00 La pícara puritana
17:07 Antiguo Egipto: Crónicas de un imperio: Dioses y reyes
17:15 Men in Black (Hombres de negro)
17:18 Como en casa en ningún sitio
17:24 Bajo la misma estrella
17:30 Un profeta
17:35 Taxi Express
17:39 El coloso en llamas
17:40 The Marvels
17:43 One Piece: El barón Omatsuri y la Isla de los Secretos
17:44 Saw V
17:50 Contigo en Semana Santa
17:51 The Jackal: Chacal
17:55 Palabra de vida
17:57 Antiguo Egipto: Crónicas de un imperio: Metrópolis
18:01 Spy Kids 3-D: Game Over
18:09 Las crónicas de Narnia: La travesía del viajero del alba
18:11 The Chosen (T3): Ep.7 Oídos para oír
18:18 Fuga de cerebros
18:25 Hellboy
18:33 Cantinflas
18:35 La fiera de mi niña
18:43 Exposados
18:50 Hombres de negro II
18:54 El Gato con Botas: el último deseo
19:10 La niebla y la doncella
19:19 Atrapa la bandera
19:25 Divergente
19:26 Los Goonies
19:30 Pobres criaturas
19:31 Ha nacido una estrella
19:57 Speed 2
20:02 El diablo viste de Prada
20:05 Una historia verdadera
20:15 La momia: La tumba del emperador Dragón
20:24 Testigo protegido
20:44 Harry Potter y el prisionero de Azkaban
Espanha
Género: Desporto
Guia de TV
Teledeporte
Gol Televisión
Eurosport 1
Eurosport 2
Real Madrid TV
#Vamos por Movistar Plus+
LaLiga por Movistar Plus+
Movistar LaLiga 2
Movistar LaLiga 3
Liga de Campeones por Movistar Plus+
Movistar Deportes
Movistar Deportes 1
Golf por Movistar Plus+
DAZN F1
DAZN 1
DAZN 2
DAZN 3
DAZN 4
Caza y Pesca
Iberalia TV
Canal Fútbol Replay
Esport 3
Ubeat
Agora
Próxima página
16:10 Futbol Uefa Amistoso España-Brasil 2024
16:00 El equipo A (T2): Ep.19 Un negocio de desguace
15:30 Clásicas (T2022): Tour de Flandes
16:00 Poder de lucha
16:00 Real Madrid TV
15:30 Torneo de Miami (T2024): Jarry - Medvedev
16:10 LaLiga Talking Football (T23/24): Osasuna, corazón y alma
12:00 M+ LALIGA TV 2
15:08 Copa del Rey (T23/24): Eibar - Athletic
16:30 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): La Bundesliga da la bienvenida a Europa
16:30 VKS (T2024): Episodio 224
15:15 M+ Deportes 2
13:30 PGA Tour (T2024): Texas Children's Houston Open (Maind Feed VO) Jornada 1. Parte 1
15:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Australia: Carrera
16:19 Premier League Features (T1): Kun Agüero - el último suspiro
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
16:05 Rececho de arrui en Petrer
15:49 España: Caza y tradiciones en ventas con Peña Aguilera
16:00 Barcelona-R.Sociedad 03-04 J.29
16:15 Sala de Premsa
16:30 Global E-News (T1): Episodio 111
16:34 Dorsal 12 (T22/23): En la final de la UEFA Women's Champions League
16:35 E3 Noticies
16:38 Jureles gigantes de Arabia Saudí cap1
16:40 Los últimos gigantes: Episodio 3
16:45 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): Play Off 3
16:48 Copa del Rey (T23/24): Burgos - Mallorca
16:49 Liga F (T23/24): Real Madrid - FC Barcelona
16:50 El equipo A (T2): Ep.20 Difícil de lo que parecía
16:55 Gearbox (T2024): Episodio 1
17:00 Generación NBA (T23/24): Episodio 24
17:10 Dolores, chanchos y caballos
17:25 Generación NBA (T23/24): Episodio 24
17:30 E3 Noticies
17:35 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Mónaco: Carrera
17:40 El equipo A (T2): Ep.21 Maniobras mortales
17:55 Baloncesto Liga Endesa J26 Valencia - Perfumerias
18:00 R.Madrid-Ath.Bilbao J.08 08-09
18:05 Torneo de Miami (T2024): Cuarto de Final 3
18:25 NBA (T23/24): Orlando Magic - Golden State Warriors
18:30 Copa del Rey (T23/24): Athletic - Alavés
20:00 R.Madrid-Ath. Bilbao J.13 06-07
20:45 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J18 Rebels Gaming vs Los Heretics
20:54 Liga de Campeones Femenina (T23/24): PSG - Hacken
21:00 PGA Tour (T2024): Texas Children's Houston Open (World Feed) Jornada 1. Parte 3
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
00:00 M+ LALIGA TV 2
08:00 M+ LALIGA TV 2
Espanha
Género: Música
Guia de TV
MTV
MTV 00s
Fest por Movistar Plus+
Stingray Classica
Mezzo
Mezzo Live HD
Telehit Music
Agora
Próxima página
16:17 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CDXXIV
15:00 Non-Stop Y2Ks!
16:05 Sabina. Contra todo pronóstico
14:52 Legato - El Mundo del Piano: Boris Berezovsky
16:29 Frauenkirche, Dresden.: Jordi Savall, le Concert des Nations : Beethoven, Missa Solemnis
00:00 Mezzo Live
15:45 Telehitazos
16:35 Brahms - Concierto para violín y Obertura, op 80
16:40 90's pop hits
16:41 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCCLXXIII
17:08 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCCLXXIV
17:32 Mozart Live from Beijing
17:35 Ranking
18:00 Opéra Royal de Wallonie-Liège: 'La Sonnambula' de Bellini en la Opera Real de Valonia Lieja
18:24 Locomia: Rumba, samba, mambo
20:00 Supermassive Rock Anthems!
20:30 Lugano, Suiza: John Mc Laughlin's Mahavishnu Orchestra | Lugano Jazz Estival 1986
21:00 Hits Don't Lie!
00:00 Mezzo Live
Espanha
Género: Documentário / Natureza/Animais/Meio ambiente / Educação/Ciência/Factos
Guia de TV
National Geographic
Nat Geo Wild
Historia
Discovery
Odisea
Blaze
Crimen + Investigación
Canal Decasa
Canal Cocina
El Garage TV
MÁS CHIC
Agora
Próxima página
16:30 Mayday: Catástrofes aéreas: Desastre en Dutch Harbor
16:25 El último depredador: Mandíbulas mortales
16:00 Alienígenas: Impactos cósmicos
16:30 Construyendo Alaska: Aquí se pone interesante
16:00 El mundo invisible de los bosques: El eucalipto (Australia)
16:11 Subastas gigantes: Truro
16:15 Cómo sobrevivir a un asesino en serie: Ted Bundy
16:31 Viste tu fiesta: Pascua
16:03 Dulces típicos de Semana Santa
16:30 Sailing World
16:30 Reforma Integral T3 - Ep. 1
16:35 Detectives de alimentos: Salchichas/ el vino naranja/ galletas escocesas
16:37 Subastas gigantes: Chilliwack
16:54 Alienígenas: La maldición de los faraones
16:57 El mundo invisible de los bosques: El baobab (Madagascar)
17:00 Sailing World
17:02 Cómo sobrevivir a un asesino en serie: Peter Sutcliffe
17:03 La recicladora de muebles: Episodio 6
17:04 Escuela Canal Cocina Semana Santa
17:20 El club de la lucha animal: Enemigos de sangre
17:25 Maestros de la restauración: Francia
17:30 Los Salvafiestas T1 - Ep. 8
17:34 Reforma Integral: Episodio 21
17:47 Alienígenas: Misterios de Alaska
17:49 Cómo sobrevivir a un asesino en serie: Bobby Joe Long
17:52 El mundo invisible de los bosques: La ceiba (Guayana Francesa)
18:00 El baño de tus sueños T1 - Ep. 8
18:10 Florida salvaje: Costa cocodrilo
18:15 Alerta Aeropuerto 3: Perú: Episodio 7
18:20 Maestros de la restauración: Objetos extraños
Espanha
Género: Notícias
Guia de TV
live
Canal 24 Horas
Emissão em direto
live
3/24
Emissão em direto
live
Euronews
Emissão em direto
live
El Toro TV
Emissão em direto
live
CGTN Español
Emissão em direto
BBC World News
live
Sky News
Emissão em direto
CNN International
Fox News
CNBC
Bloomberg TV
Al Jazeera English
Cubavisión
Telefe Internacional
Canal de las Estrellas
TV Chile
TV Colombia
live
NHK World TV
Emissão em direto
ARIRANG TV
live
EWTN
Emissão em direto
Agora
Próxima página
16:30 Objetivo Planeta: Episodio 30
16:30 Notícies 3/24
16:30 Euronews Now
16:05 Semana Santa 2024: Significado Teologico
16:30 Así es China
16:30 World Business Report
06:00 Sky News
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
15:00 America's Newsroom
16:00 CNBC Special
16:00 Bloomberg Technology
16:00 Newshour
16:00 Mesa redonda
15:15 Ariel en su salsa
15:55 La mentira
12:00 Buenos Días a Todos
16:30 Ponte al día
16:30 Core Kyoto
16:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
16:00 Rezando con Jesús en el Huerto de los Olivos
16:39 El hombre del traje gris
16:45 BBC News Now
17:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
17:15 Las iglesias ocultas de Roma: Peregrinación de Cuaresma
17:30 Meditaciones de Semana Santa
17:40 Vivir de amor
18:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
18:20 Como dice el dicho
18:30 Cortá por Lozano
19:00 Conectados
20:00 Noticias 24H
Espanha
Género: Programas infantis/juvenis
Guia de TV
Clan TVE
Boing
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodeon
Nick Jr.
DreamWorks Channel
ETB 3
Super3/33
Canal Panda
Baby TV
Agora
Próxima página
15:25 Una Familia Feliz
16:30 El mundo de Craig
16:20 La maravillosa primavera de Mickey Mouse
16:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.5 Me lo dijo un pajarito / La noche de las mil luces
16:24 Patricio es la estrella (T2): Ep.4 La ira de Shmandor / Adiós al vecindario
16:18 Deer Squad (T1): Ep.18 Lo pequeño mola / Súper-potencia de piñas
16:25 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.4 Fortu y el dilema de la rivalidad
16:22 Doraemon, Katu Kosmikoa
16:31 Chipi Chapi Songs
16:05 La escritora y el capitán
16:30 Zona de juegos para la imaginación
16:34 Zoom, el dofí blanc
16:40 El mundo de Craig
16:43 Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.7 Regata épica
16:45 Ahizpak
16:47 Una mà de contes
16:50 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.5 Fortu y la aventura del Apalusa
16:51 El mundo de Craig
16:59 Una casa de locos (T5): Ep.6 Inteligencia ciega / Grupo afín
17:00 Explorando con El libro de la selva
17:07 Santiago de los mares (T2): Ep.18 La isla de los cerdos / El tesoro perdido de Sirelandia
17:10 Spirit, zaldi askea
17:13 Peppa Pig
17:15 El amanecer de los Croods (T1): Ep.3 El Verano Cálido Y Húmedo De Valle De Ahhh / Grug Contra La Luna
17:30 Charlie y el alfabeto inglés
17:35 Avalancha en los Dolomitas (T1): Ep.1 El juego del destino
18:34 Avalancha en los Dolomitas (T1): Ep.2 Una elección imposible