Canais de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
domingo
05/05/2024
segunda
06/05/2024
terça
07/05/2024
quarta
08/05/2024
quinta
09/05/2024
sexta
10/05/2024
sábado
11/05/2024
05-05
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 Noticias 24 Horas
00:30 Repor
00:57 Ajuste de Programación
01:30 Detrás del Instante
02:00 TD Internacional 24 Horas
02:30 Noticias 24 Horas
03:00 TD Internacional 24 Horas
03:30 Escala Humana
04:00 TD Internacional 24 Horas
04:30 TD Internacional 24 Horas
05:00 TD Internacional 24 Horas
05:30 Conversatorios en Casa de América
06:00 TD Internacional 24 Horas
06:30 Plano General
07:00 Noticias 24 Horas
07:24 Agrosfera
08:00 Noticias 24 Horas
08:30 Noticias 24 Horas
09:00 Noticias 24 Horas
09:30 Noticias 24 Horas
10:00 Noticias 24 Horas
10:30 Noticias 24 Horas
11:00 Noticias 24 Horas
11:30 Noticias 24 Horas
12:00 Noticias 24 Horas
12:30 Noticias 24 Horas
13:00 Noticias 24 Horas
13:30 Noticias 24 Horas
14:00 Noticias 24 Horas
14:30 Zoom Net
15:00 Telediario 1ª Edición
16:00 Objetivo Igualdad
16:15 En Portada
17:00 Noticias 24 Horas
17:30 Noticias 24 Horas
18:00 Noticias 24 Horas
18:30 Noticias 24 Horas
19:00 Noticias 24 Horas
19:30 Noticias 24 Horas
20:00 Noticias 24 Horas
20:30 Parlamento
21:00 Telediario 2ª Edición
22:00 Noticias 24 Horas
22:30 Repor
22:56 Ajuste de Programación
23:30 La Hora Cultural
00:00 Noticias 24 Horas
00:30 Pagina Dos
01:00 Noticias 24 Horas
01:30 En Lengua de Signos
02:00 TD Internacional 24 Horas
02:30 Plano General
03:00 TD Internacional 24 Horas
03:30 Metropolis
04:00 TD Internacional 24 Horas
04:30 Secuencias en 24H
05:00 TD Internacional 24 Horas
05:30 Objetivo Igualdad
05:45 Emprende
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
06:00 Notícies 3/24
06:30 Notícies 3/24
07:00 Notícies 3/24
07:30 Notícies 3/24
08:00 Notícies 3/24
08:30 Notícies 3/24
09:00 Notícies 3/24
09:30 Notícies 3/24
10:00 Entrevistes 3/24
10:30 Notícies 3/24
11:00 Notícies 3/24
11:30 Notícies 3/24
12:00 Notícies 3/24
12:30 Notícies 3/24
13:00 Notícies 3/24
13:30 Notícies 3/24
14:00 Notícies 3/24
14:30 Telenotícies migdia
15:35 Notícies 3/24
16:00 Notícies 3/24
16:30 Notícies 3/24
17:00 Notícies 3/24
17:30 Notícies 3/24
18:00 Notícies 3/24
18:30 Notícies 3/24
19:00 Notícies 3/24
19:30 Notícies 3/24
20:00 Notícies 3/24
20:30 Notícies 3/24
21:00 Telenotícies vespre cap de setmana
22:00 Notícies 3/24
22:30 Notícies 3/24
23:00 Notícies 3/24
23:30 Notícies 3/24
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
00:00 Euronews Week-End
00:05 Euronews Witness
00:16 Euronews Witness
00:30 Euronews Week-End
00:37 Euronews Witness
00:47 News
01:00 Euronews Week-End
01:05 Brussels, My Love ?
01:30 Euronews Week-End
01:36 Brussels, My Love ?
01:45 Brussels, My Love ?
02:00 News
02:05 Euronews Witness
02:16 Euronews Witness
02:30 News
02:37 Euronews Witness
02:47 News
03:00 5 minutes
03:05 Brussels, My Love ?
03:30 5 minutes
03:36 Brussels, My Love ?
03:45 Brussels, My Love ?
04:00 5 minutes
04:05 Euronews Witness
04:16 Euronews Witness
04:30 5 minutes
04:37 Euronews Witness
04:47 News
05:00 5 minutes
05:05 Brussels, My Love ?
05:30 5 minutes
05:35 Brussels, My Love ?
05:45 Brussels, My Love ?
06:00 5 minutes
06:05 Euronews Witness
06:16 Euronews Witness
06:30 5 minutes
06:36 Euronews Witness
06:47 News
07:00 5 minutes
07:05 Brussels, My Love ?
07:30 5 minutes
07:35 Brussels, My Love ?
07:45 Brussels, My Love ?
08:00 5 minutes
08:05 Euronews Witness
08:16 Euronews Witness
08:30 5 minutes
08:37 Euronews Witness
08:47 News
09:00 5 minutes
09:05 Brussels, My Love ?
09:30 5 minutes
09:35 Brussels, My Love ?
09:45 Brussels, My Love ?
10:00 5 minutes
10:05 Euronews Witness
10:16 Euronews Witness
10:30 5 minutes
10:37 Euronews Witness
10:47 News
11:00 5 minutes
11:05 Brussels, My Love ?
11:30 5 minutes
11:35 Brussels, My Love ?
11:45 Brussels, My Love ?
12:00 5 minutes
12:05 Euronews Witness
12:16 Euronews Witness
12:30 5 minutes
12:35 News
12:47 News
13:00 5 minutes
13:05 Brussels, My Love ?
13:30 5 minutes
13:35 Brussels, My Love ?
13:45 Brussels, My Love ?
14:00 5 minutes
14:05 Euronews Witness
14:16 Euronews Witness
14:30 5 minutes
14:37 Euronews Witness
14:47 News
15:00 5 minutes
15:05 Brussels, My Love ?
15:30 5 minutes
15:35 Brussels, My Love ?
15:45 Brussels, My Love ?
16:00 5 minutes
16:05 Euronews Witness
16:16 Euronews Witness
16:30 5 minutes
16:37 Euronews Witness
16:47 News
17:00 5 minutes
17:05 Brussels, My Love ?
17:30 5 minutes
17:35 Brussels, My Love ?
17:45 Brussels, My Love ?
18:00 5 minutes
18:05 Euronews Witness
18:16 Euronews Witness
18:30 5 minutes
18:35 Euronews Witness
18:45 News
19:00 5 minutes
19:05 Brussels, My Love ?
19:30 5 minutes
19:35 Brussels, My Love ?
19:45 Brussels, My Love ?
19:50 News
20:00 5 minutes
20:05 Euronews Witness
20:16 Euronews Witness
20:30 5 minutes
20:37 Euronews Witness
20:47 News
21:00 5 minutes
21:05 Brussels, My Love ?
21:30 5 minutes
21:35 Brussels, My Love ?
21:45 Brussels, My Love ?
22:00 Euronews Now
22:05 Brussels, My Love ?
22:30 Euronews Now
22:35 Brussels, My Love ?
22:45 Brussels, My Love ?
23:00 Euronews Now
23:05 Euronews Witness
23:17 Euronews Witness
23:33 Euronews Witness
23:44 News
00:00 Euronews Now
00:05 Brussels, My Love ?
00:30 Euronews Now
00:35 Brussels, My Love ?
00:45 Brussels, My Love ?
01:00 Euronews Now
01:05 Euronews Witness
01:16 Euronews Witness
01:30 Euronews Now
01:36 Euronews Witness
01:47 News
02:00 Euronews Now
02:05 Brussels, My Love ?
02:30 Euronews Now
02:35 Brussels, My Love ?
02:45 Brussels, My Love ?
03:00 Euronews Now
03:05 Euronews Witness
03:16 Euronews Witness
03:30 Euronews Now
03:35 Euronews Witness
03:45 News
01:28 España en la memoria
02:50 La España Prodigiosa
02:59 El gato al agua
04:24 Siglo XX
05:00 Dando caña
06:46 El toro by car
07:02 La Partytura
08:00 CPAC 2024
08:56 Pirineum: El Parque Nacional de Aigüestortes
09:24 Directo al grano
09:55 El club del clásico: motos
10:27 La Lupa
10:43 El Virginiano (T2): Episodio 24
11:59 Crónicas de manicomio
12:30 Acto Vox Cornellá
13:28 Digo lo que pienso
13:44 La España Prodigiosa
14:00 Dando caña
16:01 David Copperfield
18:30 La casa de los líos (T3): Ep.35 Tormenta
19:33 La campana
20:21 El toro by car
20:40 El club del clásico
21:08 Digo lo que pienso
21:30 Ciudadano Cake
22:00 A primer plano
22:59 El castañazo
01:13 En dos continentes
01:44 España en la memoria
03:07 La España Prodigiosa
03:40 Siglo XX
04:01 La Partytura
05:00 Dando caña
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Recorriendo China
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:15 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
06:00 Bizchina
06:20 Telenovela
07:10 Telenovela
08:00 Noticiario
08:15 Arte Culinario Chino
08:30 Recorriendo China
09:00 Noticiario
09:28 Guía TV
09:30 Documental
10:00 Documental
10:30 Así es China
11:00 Bizchina
11:15 Viajando y aprendiendo chino
11:30 Mundo Insólito
12:00 Ronda Artística
12:20 Telenovela
13:10 Telenovela
14:00 Noticiario
14:15 Arte Culinario Chino
14:30 Recorriendo China
15:00 Noticiario
15:28 Guía TV
15:30 Documental
16:00 Documental
16:30 Así es China
17:00 Bizchina
17:15 Viajando y aprendiendo chino
17:30 Mundo Insólito
18:00 Ronda Artística
18:20 Telenovela
19:10 Telenovela
20:00 Noticiario
20:15 Arte Culinario Chino
20:30 Recorriendo China
21:00 Noticiario
21:30 Documental
22:00 Documental
22:30 Así es China
23:00 Bizchina
23:15 Viajando y aprendiendo chino
23:30 Mundo Insólito
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Diálogo
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:15 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
00:00 BBC World News
00:30 The Media Show
01:00 BBC World News
01:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
02:00 BBC World News
02:30 Talking Movies
03:00 BBC World News
03:30 Reporting Gaza: My War
04:00 BBC World News
04:30 The Media Show
05:00 BBC World News
05:30 The New Drug Threat
06:00 BBC World News
06:30 Click
07:00 BBC World News
07:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
08:00 BBC World News
08:30 The Travel Show
09:00 BBC World News
09:30 Talking Movies
10:00 BBC World News
11:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
12:00 BBC World News
12:30 Reporting Gaza: My War
13:00 BBC World News
13:30 The Media Show
14:00 BBC World News
14:30 The Travel Show
15:00 BBC World News
15:30 Click
16:00 BBC World News
16:30 This is India
17:00 BBC World News
17:30 The New Drug Threat
18:00 BBC World News
19:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
20:00 BBC World News
20:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
21:00 BBC World News
21:30 Talking Movies
22:00 BBC World News
23:30 This is India
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 Reporting Gaza: My War
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 Sky News
00:00 CNN Newsroom Saturday
01:00 CNN Newsroom Saturday
02:00 Smerconish
03:00 World Sport
03:30 Artisans: Turkey
04:00 Inside Africa: Episodio 72
04:30 African Voices Changemakers: Episode 84
05:00 Connecting Africa: Connecting Africa LCONA
05:30 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
05:45 CNN Marketplace Africa: Episode 74
06:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
06:30 Artisans: Turkey
07:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
07:30 Inside Africa: Episodio 72
08:00 CNN Newsroom with Anna Coren
08:30 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
08:45 CNN Marketplace Africa: Episode 74
09:00 CNN Newsroom
10:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
11:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
12:00 Connecting Africa: Connecting Africa LCONA
12:30 Inside Africa: Episodio 72
13:00 CNN This Morning Weekend
14:00 Inside Politics
15:00 State of the Union
16:00 Fareed Zakaria GPS
17:00 The Whole Story with Anderson Cooper
18:00 World Sport
18:30 Inside Africa: Episodio 72
19:00 African Voices Changemakers: Episode 84
19:30 Artisans: Turkey
20:00 CNN Newsroom Sunday
21:00 CNN Newsroom Sunday
22:00 CNN Newsroom Sunday
23:00 World Sport
23:30 Connecting Africa: Connecting Africa LCONA
00:00 CNN Newsroom Sunday
01:00 CNN Newsroom Sunday
02:00 The Whole Story with Anderson Cooper
03:00 Fareed Zakaria GPS
04:00 African Voices Changemakers: Episode 84
04:30 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
04:45 CNN Marketplace Africa: Episode 74
05:00 Artisans: Turkey
05:30 Inside Africa: Episodio 72
00:00 The Big Saturday Show
01:00 Life, Liberty & Levin
02:00 One Nation, Overweight
03:00 Fox News @ Night
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 The Big Saturday Show
06:00 Life, Liberty & Levin
07:00 One Nation, Overweight
08:00 Fox News @ Night
09:00 Live Coverage of Easter Mass
10:00 Live Coverage of Easter Mass
11:00 FOX & Friends Weekends
15:00 Sunday Morning Futures
16:00 Mediabuzz
17:00 Franklin Graham's Easter Message
17:30 Fox News Live
19:00 Fox News Sunday
20:00 Sunday Morning Futures
21:00 Fox News Live
22:00 Fox News @ Night
23:00 FOX Report Weekend
00:00 The Big Saturday Show
01:00 Life, Liberty & Levin
02:00 Sunday Morning Futures
03:00 The Big Saturday Show
04:00 Life, Liberty & Levin
05:00 Sunday Morning Futures
00:00 Secret lives of the super rich
00:30 NBC Nightly News
01:00 The Tonight Show with Jimmy Fallon
06:00 Conversation
06:30 CNBC Special
07:00 CNBC Special
08:00 Secret lives of the super rich
08:30 Answers with Bayless Conley
09:00 In Touch Ministries
09:30 New creation church with Josep Prince
10:00 Joel Osteen
10:30 Secret lives of the super rich
11:00 American greed
12:00 CNBC SPORTS
14:00 CNBC SPORTS
15:00 CNBC SPORTS
16:00 Conversation
16:30 CNBC Special
17:00 Meet the Press
18:00 CNBC Special
19:00 Conversation
19:30 CNBC Special
20:00 Meet the Press
21:00 The Tonight Show with Jimmy Fallon
23:00 Meet the Press
00:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
00:00 Leaders with Lacqua
00:30 Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
01:00 Bloomberg Investigates
02:00 A Conversation on Permacrisis
02:30 The Future with Hannah Fry: Weaponization of Data
03:00 Bloomberg Originals
03:30 Next Big Risk
04:00 Idea Generation
05:00 The Businessweek Show: Moonshots | The Businessweek Show
05:30 Power Players
06:00 Bloomberg Wall Street Week
07:00 Bloomberg Investigates
08:00 Leaders with Lacqua
08:30 Leaders with Lacqua
09:00 Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
09:30 Power Players
10:00 Bloomberg Wall Street Week
11:00 Idea Generation
12:00 The Circuit (T2): GM Is Betting the Future Is Electric
12:30 The Businessweek Show: Moonshots | The Businessweek Show
13:00 The Businessweek Show: Ambition
13:30 The Future with Hannah Fry: Weaponization of Data
14:00 The Deal with Alex Rodriguez and Jason Kelly: Serena Williams
15:00 Bloomberg Wall Street Week
16:00 The David Rubenstein Show: Bill Ackman, Pershing Square Capital Management Founder & CEO
16:30 A Conversation on Permacrisis
17:00 Bloomberg Screentime: Culture. Business. Technology. Converged
17:30 Bloomberg Originals
18:00 Bloomberg Wall Street Week
19:00 Hello World: The Airship Strikes Back
19:30 Hello World: Kyrgyzstan Part 1: Kings of YouTube
20:00 The David Rubenstein Show: Bill Ackman, Pershing Square Capital Management Founder & CEO
20:30 Next Big Risk
21:00 Leaders with Lacqua
21:30 Power Players
22:00 The Businessweek Show: Moonshots | The Businessweek Show
22:30 The Future with Hannah Fry: Emotional Recognition
23:00 Leaders with Lacqua
23:30 Bloomberg Originals
00:00 Bloomberg Wall Street Week
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 The Bottom Line
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Eleven Days in May
04:00 News Live
04:30 The Stream
05:00 News Live
05:30 Counting the Cost
06:00 News Live
06:30 People & Power
07:00 News Live
07:30 Talk to Al Jazeera
08:00 News Live
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News Live
10:30 The Bottom Line
11:00 News Live
11:30 UpFront
12:00 Newshour
13:00 News Live
13:30 Inside Story
14:00 Al Jazeera World
15:00 Newshour
16:00 News Live
16:30 Talk to Al Jazeera
17:00 Newshour
18:00 News Live
18:30 Dying Earth
19:00 News Live
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News Live
21:30 101 East
22:00 News Live
22:30 Generation Change
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Listening Post
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News Live
04:30 UpFront
05:00 News Live
05:30 The Bottom Line
00:00 Cubanoticias FDS
00:30 En buen cubano
01:00 Tras la huella
02:00 Cubavisión Deportes
02:30 Vitrales
03:00 Llegó la música cubana
04:00 Cubanoticias FDS
04:30 En buen cubano
05:00 Tras la huella
06:00 Conoce nuestra historia
06:03 Enlace Cuba
06:30 Fuera de rosca
07:00 Contra el olvido
08:00 Cubanoticias FDS
08:30 23 y M
10:00 Enlace Cuba
10:30 Fuera de rosca
11:00 Contra el olvido
12:00 Cubanoticias FDS
12:30 Enlace Cuba
13:00 Fuera de rosca
13:30 Revista Buenos Días
15:00 Documentales
15:30 23 y M
17:00 Resumen semanal
17:30 Enlace Cuba
18:00 75 Grados Oeste
19:00 Contra el olvido
20:00 Cubanoticias FDS
20:30 23 y M
22:00 Enlace Cuba
22:30 Fuera de rosca
23:00 Contra el olvido
00:00 Cubanoticias FDS
00:30 Enlace Cuba
01:00 75 Grados Oeste
02:00 Resumen semanal
02:30 Fuera de rosca
03:00 Contra el olvido
04:00 Cubanoticias FDS
04:30 23 y M
00:30 Relatos criminales
01:30 Vinos y placeres
02:00 Chicas de viaje
02:30 Podemos Hablar
04:30 Por el mundo
05:15 #Viajeros
05:30 Rizhoma hotel
06:00 JLN presenta
06:30 Plano x plano
07:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
12:00 Arg
13:00 Que comen los que saben
13:30 Espacio informercial.
14:00 JLN presenta
14:30 Plano x plano
15:00 Sabores de campo
16:00 Descubrir América
17:00 La peña de Morfi
22:30 Al ritmo de Miami
23:00 Vinos y placeres
23:30 Gravedad zero
00:00 Chicas de viaje
00:30 Que comen los que saben
01:00 Por el mundo
01:45 #Viajeros
02:00 Relatos criminales
05:00 Al límite
00:00 Tu vida es mi vida
03:55 Mujer, casos de la vida real
05:40 40 y 20
06:05 Cero en conducta
06:20 La chilindrina en apuros
08:30 Una familia de diez
08:55 La familia Peluche
09:45 Cero en conducta
10:35 Laura sin censura
12:15 Ellas soy yo
12:40 Netas divinas
13:30 Como dice el dicho
14:20 La rosa de Guadalupe
15:10 La tercera en discordia
16:10 La familia Peluche
17:00 40 y 20
17:50 Está libre
18:15 Mujer, casos de la vida real
18:40 Esta historia me suena
19:30 El amor no tiene receta
22:15 Ellas soy yo
00:05 Tu vida es mi vida
00:55 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:50 Esmeralda
05:15 Humor es los comediantes
00:15 Mea culpa
01:45 El día menos pensado
03:00 24 Horas Central
04:30 Atlas de Mundo
05:45 Mea culpa
07:00 Nos vamos de vlog
08:00 El día menos pensado
09:30 La noche menos pensada
10:15 Conectados
12:00 10 chilenas que están cambiando el mundo
13:00 Infomercial
13:30 Infomercial
14:00 Infomercial
14:30 Infomercial
15:00 24 Horas a la hora
17:00 Estado nacional
19:00 24 Horas al día
20:30 Infomercial
21:00 Infomercial
21:30 Nos vamos de vlog
22:15 Conectados
00:15 El día menos pensado
01:30 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:35 Nos vamos de vlog
05:30 Estado nacional
00:00 Liga colombiana (T2023): Deportivo Pereira - Atlético Bucaramanga
02:00 Liga colombiana (T2023): Junior - Millonarios
04:00 Girls o'clock
04:30 Marlon Becerra entrevista
05:30 Entrevista con Hernán
06:00 Colombia a la carta
06:30 Vivendo TV
07:00 Hasta que la plata nos separe
09:00 Infocomerciales
11:30 El despecho
12:30 Vivendo TV
13:00 Santa Misa
14:00 Colombia a la carta
14:30 Santa Misa
15:30 Infocomerciales
17:00 Transforma Pacífico
17:30 Infocomerciales
18:00 Tr3inta y 2 regionalmente nuestro
18:30 El despecho
19:00 Hello Latinas TV
19:30 Noticias RCN
22:00 Vivendo TV
22:30 Colombia a la carta
23:30 Deportistas de lujo
00:00 Liga colombiana (T2023): Independiente Santa Fe - Deportivo Tolima
02:00 Noticias RCN
02:30 Liga colombiana (T2023): Once Caldas - La Equidad
04:30 Deportistas de lujo
05:00 Yo, José Gabriel
00:00 NHK Newsline
00:10 Hometown Stories
00:37 Easy Japanese
00:40 Core Kyoto Mini
00:45 Wild Hokkaido!
01:00 NHK Newsline
01:10 YOKAI: Exploring Hidden Japanese Folklore
01:40 Cinematic Journey
01:55 Core Kyoto Mini
02:00 NHK Newsline
02:10 Justice Redefined: Ukraine's Frontline Journalists
03:00 NHK Newsline
03:10 Anime Manga Explosion
04:00 NHK Newsline
04:10 Cycle Around Japan Highlights
04:40 Little Charo
04:50 Japanology Plus mini
04:55 A Cat's-Eye View of Japan
05:00 NHK Newsline
05:10 Darwin's Amazing Animals
05:35 Time-Lapse Journey
05:40 U & I
05:50 Texico
06:00 NHK Newsline
06:10 Somewhere Street
07:00 NHK Newsline
07:10 Hometown Stories
07:37 Easy Japanese
07:40 Core Kyoto Mini
07:45 Wild Hokkaido!
08:00 NHK Newsline
08:10 Justice Redefined: Ukraine's Frontline Journalists
09:00 NHK Newsline
09:10 Anime Manga Explosion
10:00 NHK Newsline
10:10 Cycle Around Japan Highlights
10:40 Little Charo
10:50 Japanology Plus mini
10:55 A Cat's-Eye View of Japan
11:00 NHK Newsline
11:10 Hometown Stories
11:37 Easy Japanese
11:40 Core Kyoto Mini
11:45 Wild Hokkaido!
12:00 NHK Newsline
12:10 Darwin's Amazing Animals
12:35 Time-Lapse Journey
12:40 U & I
12:50 Texico
13:00 NHK Newsline
13:10 Somewhere Street
14:00 NHK Newsline
14:10 Justice Redefined: Ukraine's Frontline Journalists
15:00 NHK Newsline
15:10 Anime Manga Explosion
16:00 NHK Newsline
16:10 Darwin's Amazing Animals
16:35 Time-Lapse Journey
16:40 U & I
16:50 Texico
17:00 NHK Newsline
17:10 J-MELO
17:40 Pythagora Switch Mini
17:45 Easy Japanese for Work
18:00 NHK Newsline
18:10 Somewhere Street
19:00 NHK Newsline
19:10 Japan's Top Inventions
19:40 BOSAI: Science That Can Save Your Life
19:55 A Cat's-Eye View of Japan
20:00 NHK Newsline
20:10 Justice Redefined: Ukraine's Frontline Journalists
21:00 NHK Newsline
21:10 Anime Manga Explosion
22:00 NHK Newsline
22:10 J-MELO
22:40 Easy Japanese for Work
22:55 A Cat's-Eye View of Japan
23:00 NHK Newsline
23:10 Darwin's Amazing Animals
23:35 Time-Lapse Journey
23:40 U & I
23:50 Texico
00:00 NHK Newsline
00:10 Japan's Top Inventions
00:40 BOSAI: Science That Can Save Your Life
00:55 Pythagora Switch Mini
01:00 NHK Newsline
01:10 Somewhere Street
02:00 NHK Newsline
02:10 Newsline in Depth
02:23 Chatroom Japan
02:30 Where We Call Home
03:00 NHK Newsline
03:10 Design Museum Japan
03:15 Direct Talk
03:30 Activate Your Japanese
03:45 Culture Crossroads
03:55 Hello! NHK WORLD-JAPAN
04:00 NHK Newsline
04:10 Newsline in Depth
04:23 Trails to Oishii Tokyo Mini
04:30 Seasoning the Seasons
05:00 NHK Newsline
05:10 Newsline in Depth
05:23 National Parks of Japan
05:30 J-MELO
00:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
01:00 Rewind It: I'm Live (Rewind It: I'm Live), Musical, South Korea
01:30 Islands to Love (Islands to Love), Nature, South Korea
02:00 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
02:30 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
03:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
03:30 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
05:00 Weekly News Highlights (Weekly News Highlights), South Korea
05:30 Travel Track (Travel Track), Musical, South Korea
06:00 Simply K-Pop CON-TOUR (Simply K-Pop CON-TOUR), South Korea
07:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
07:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
08:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
09:00 After School Club (After School Club), Musical, South Korea
10:00 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
10:10 1Day 1Korea: K-People (1Day 1Korea: K-People), Biography, South Korea
10:20 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
10:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
10:40 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
10:50 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
11:00 Weekly News Highlights (Weekly News Highlights), South Korea
11:30 The Roundtable (The Roundtable), South Korea
12:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
12:30 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
13:00 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
13:30 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
14:00 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
14:30 Diplomat Talks (Diplomat Talks), South Korea
15:00 Tripstargram (Tripstargram), South Korea
15:30 Danstargram on the Road (Danstargram on the Road), South Korea
16:00 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
16:10 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
16:20 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
16:30 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
17:00 The Roundtable (The Roundtable), South Korea
17:30 Bravo K-Scientist (Bravo K-Scientist), South Korea
18:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
18:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
19:00 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
19:30 Islands to Love (Islands to Love), Nature, South Korea
20:00 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
20:30 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
21:00 Weekly News Highlights (Weekly News Highlights), South Korea
21:30 The Roundtable (The Roundtable), South Korea
22:00 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
22:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
23:00 Home Explorers (Home Explorers), South Korea
23:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
00:00 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection A (Premium Collection A), South Korea
01:30 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
02:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
03:00 Travel Track (Travel Track), Musical, South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Now (1Day 1Korea: K-Now), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:10 1Day 1Korea: K-People (1Day 1Korea: K-People), Biography, South Korea
05:20 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
05:30 Travel Diary (Travel Diary), South Korea
00:00 Un viaje, dos destinos
01:00 La misericordia y el perdón
01:30 En la herida está la misión
02:00 San Martín de Porres
03:00 Canta y no llores
04:00 Clásicos católicos: La Madre Angélica presenta
04:30 Clásicos católicos: Viviendo las Escrituras
05:00 Vaticano
05:30 Cocina Franciscana
06:00 La misericordia y el perdón
06:30 En la herida está la misión
07:00 Mientras el mundo gira
08:00 Mi ratito con Jesús
08:30 La casita sobre la roca
09:00 El viajero católico
09:30 Juan Pablo II en España y el mundo
11:00 Regina Caeli
11:30 Vaticano
12:00 Santo rosario
12:30 Coronilla de la Divina Misericordia - mundo
12:50 Lentanía de la Bendita Virgen María
13:00 Misa del domingo
14:30 Mi familia católica
15:00 Somos católicos
15:30 Santos y héroes
16:00 Un viaje, dos destinos
17:00 Regina Caeli
17:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
18:00 El Santo Rosario desde Lourdes-Francia
18:30 Misa del domingo
20:00 Lentanía de la Bendita Virgen María
20:20 Adoración eucarística
20:30 Vaticano
21:00 Porta Fidei
21:30 Dilexit Ecclesiam
22:00 Nuestra fe en vivo
23:00 Un viaje, dos destinos
00:00 EWTN Noticias
00:30 Dos padres bien padres
01:00 Mientras el mundo gira
02:00 Conozca primero su fe católica
03:00 Perspectiva católica
04:00 Informe provida
04:30 De dos en dos
05:00 Regina Caeli
05:30 Santo rosario