Canais de TV
Género: Todas
Género: Turkish
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Turkish
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
Guia de TV
: domingo,
Programação
: agora,
Canais de TV
: Turquia,
TVEpg.eu -
canais: 24782, países: 36, línguas: 32
Turquia
Turkish Televisão / DVB-T2
Guia de TV
TRT 1
TRT 2
ATV
Kanal D
Star TV
Show TV
TV8
KANAL 7
NOW HD
Teve 2
BEYAZ TV
Agora
Próxima página
13:55 Mehmed: Fetihler Sultanı
15:00 Memoria
12:20
Ateş Kuşları
14:45 İnci Taneleri
14:15
Yalı Çapkını
15:00 Sandık Kokusu
14:15 Cevap Ver Türkiye
14:45 TV Filmi
13:00
Kirli Sepeti
13:45 Rehber
14:55
Patinin Hikayesi
15:30 Yaprak Dökümü
15:40
Kardeşlerim
15:45
Seksenler
16:00
Kızıl Goncalar
16:15
Ömer
16:30 Çarkıfelek
16:45 Gezelim
16:50
Belma Belen'le Geziyoruz
17:00 Dünyayı Geziyorum
17:15 Kod Adı Kırlangıç
17:30 Müstesna
18:00 Türkiye'nin İlkleri
18:15 Star Haber
18:25 Show Ana Haber
19:00 Gülbin Tosun ile NOW Ana...
20:00 Ben Bilmem Eşim Bilir
Turquia
DVB-C Televisão / Região
Guia de TV
KRT TV
360
A2
TV 100
Halk TV
VAV TV
TRT TÜRK
TRT AVAZ
TRT EBA Ortaokul
TRT Kurdi
TRT Arabi
beIN HOME & ENTERTAINMENT
beIN GURME
Diyanet TV
Agora
Próxima página
14:00 KRT Soruyor
15:00 Boş Beşik
13:00 Kızlar ve Anneleri
15:00 Haber Bülteni
15:00 Sınırsız
15:00 Açık Medeniyet
14:35 Rafet El Roman İle Her...
14:30 Mağcan [ Magzhan ]
13:25 Ozan [Dengbêj]
15:00 Alakhbar
15:00
GRAND DESIGNS HOUSE OF THE YEAR S7 EP 3
15:03 Az sonra...
15:00 Mukabele Takipli
15:10
Sedef'e Yemeğe Bekleriz S2 B6
15:25 Ünlülerimiz [Navdarên Me]
15:29 Documentary [gen Epg]
15:30 Her Yer Güzel
15:40 Kalbimdeki Türkiye
15:45 Az sonra...
15:47 Az sonra...
15:59 Alakhbar
16:00 İyilik Vakti
16:25 Şifacı [Şîfadar]
16:45 Aramızdaki Kelimeler
17:00 Niyaz
18:00 Bez Bebek
Turquia
Género: Europa
Guia de TV
BBC First
live
ARD
Emissão em direto
RAI UNO
TV5 Monde Europe
TVE Internacional
live
LRT Lituanica
Emissão em direto
live
VISIEMLTV.LV
Emissão em direto
Agora
Próxima página
14:20 Cennette Ölüm
15:03 Utta Danella
15:00 Domenica In - Puntata Del...
15:02 Magazine
14:55 D corazón
14:30 Istorijos detektyvai
14:20 Aizliegtais paņēmiens *
15:15 Cennette Ölüm
15:20 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
15:30 Žinios. Orai
15:45 Dainų dainelė 2024
15:57 Daudz laimes, jubilār! Valmieras teātra aktieris Mārtiņš Meiers *
16:00 Telediario 1
16:10 Sorgu Yargıcı
16:30 Utta Danella
16:34 Magazine Partenaire
17:00 Saber y ganar - Fin de semana
17:27 Itinéraires Paysans
18:00 Brisant
18:15 Tg 1
18:18 Che Tempo Fa
Turquia
Género: Filmes
Guia de TV
FX
FilmBox
SinemaTV
Sinema 2
Sinema Aksiyon
Sinema Aksiyon 2
Sinema Aile
Sinema Aile 2
Sinema 1001
Sinema 1002
Sinema Komedi
Sinema Komedi 2
Sinema Yerli
Sinema Yerli 2
beIN SERIES 1
beIN SERIES 2
beIN MOVIES PREMIERE
beIN MOVIES PREMIERE 2
beIN MOVIES STARS
beIN MOVIES TURK
beIN BOX OFFICE 1
Agora
Próxima página
14:50 Bones
13:45 Max Steel ()
13:45 Peder Stu
13:30 Tam Sana Göreyim
14:45 Karanlık Şehir
14:45 Geri Gelenler
14:15 Çılgın Futbol Takımı 6
14:15 Büyük Macera 2: Sürpriz Misafir
13:00 Geçmiş
14:45 Geçmiş
13:00 Denemeye Değer
14:45 Denemeye Değer
14:30 Kurbağalar
14:15 Pamuk Prens
15:01
NCIS S21 EP 8
15:00
THE GOOD DOCTOR, THE S1
13:10
ALIENOID (2022)
15:02 Az sonra...
13:39
Back-up Plan, The
14:10
BERLIN KAPLANI
13:35
Mavka: The Forest Song (2023)
15:15 İstediğimde Bırakırım
15:17 Az sonra...
15:25
Beautiful Disaster (2023)
15:27 Az sonra...
15:30 Marguerite
15:32
THE KILL TEAM, THE (
15:40 Bones
15:42 Az sonra...
15:44
SEIZED (2020)
15:48 Az sonra...
16:00
On Becoming a God in Central Florida S1 EP 6
16:03
KARDESIM BENIM
16:15 Kurbağalar
16:30 Karanlık Şehir
16:45 Tehlikeli Görev
17:00 İstediğimde Bırakırım
17:10 Her Şeyden Öte ()
17:15
What's Love Got To Do With It (2022)
17:33 Az sonra...
17:45 Affedilmeyen
17:49 Orman Dostları 4
18:00 Aşk Tesadüfleri Sever
18:30 Aidiyet
19:00 Saıgon Macerası
19:30 Affedilmeyen
Turquia
Género: Desporto
Guia de TV
TRT SPOR
TRT SPOR YILDIZ
Eurosport 1
Eurosport 2
S Sport
S Sport 2
A Spor
DMAX
beIN SPORTS 1
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS 3
beIN SPORTS 4
beIN SPORTS 5
beIN SPORTS MAX HD 1
beIN SPORTS MAX HD 2
Agora
Próxima página
15:00 Hedef Süper Lig
14:55 Avrupa Judo Şampiyonası
15:00
Atletizm: Madrid Maratonu
15:00
Bisiklet: Tour de Romandie
13:30 Inter - Torino
15:00 MotoGP İspanya
15:00 Maç Günü
14:57 Modern Rehinciler
14:45 Süper Lig Maç Özetleri
14:30 Taraftar
14:00 Aston Villa - Chelsea
15:00 beIN 1. Lig
13:30 Karşıyaka - Merkezefendi Bld.
14:00 beIN Sports Max 1
14:00 beIN Sports Max 2
15:10 Maç Önü
15:30 Büyükçekmece Basketbol-Aliağa
15:35 Maç Başlıyor
15:50 Maç Önü
15:51 Modern Rehinciler
16:00 Kocaelispor - Bandırmaspor
16:20 UEG 2024 Artistik...
16:25
Dünya Snooker Şampiyonası
16:45 Evimiz Yolda
17:00
Bisiklet: İspanya Turu
18:00 Maç Sonu
18:30
Atletizm: Madrid Maratonu
19:00 Skorbord
19:30 Paris Saint-Germain - Havre
19:45 Devre Arası
20:00 Olympique Lyon - Monaco
Turquia
Género: Música
Guia de TV
TRT MÜZİK
MCM Top
MTV Hits
MTV 00s
MTV Live HD
Mezzo
Fashion TV HD
Agora
Próxima página
15:00 Sahnemiz Sokak
15:00 Top Mix
14:00
Weekend Hitlist
11:00
Hits On Shuffle!
14:30
Hits!
14:30
Ensemble Intercontemporain...
15:00
Top Models
15:30
Top Models
15:52
Gala Placido Domingo -...
16:00
Bridal
16:45 Sümer Ezgü İle...
17:00
Dream Team Collabs! Top 20
17:20
InterMezzo
Turquia
Género: Documentário / Natureza/Animais/Meio ambiente / Educação/Ciência/Factos
Guia de TV
TRT BELGESEL
beIN İZ
Discovery Channel
TLC
National Geographic
Nat Geo Wild
BBC EARTH
Yaban TV
CGTN DOCUMENTARY
Agora
Próxima página
13:55 Şehirden Uzakta
15:05
Cebimdeki Anahtar S1 EP3
15:00 Hurda Avcıları
15:00
Bu Ev Satılmaz
14:20
Gökyüzünden İkinci...
14:30
İnanılmaz Hayvan...
15:05 Joanna Lumley ile...
15:00 Canavarın Peşinde
14:59
Today's Top Pick
15:10 Çin'in Gizli Krallıkları
15:15
Fotoğrafçı
15:20
Yeşim Gözlü Leopar
15:30 Az sonra...
15:40
Buğdayın Yolculuğu S1 EP 9
15:45 Hurda Avcıları
15:55 Ben Fogle ile Vahşilerin...
16:00
Today's Top Pick
16:10
Antik Bedenlerin Gizli...
16:15
Sri Lanka: Pars Hanedanlığı
16:30 Tamirat Tadilat
16:40 Fabrikanın İçinden
17:00
Today's Top Pick
Turquia
Género: Notícias
Guia de TV
TRT Haber
NTV
CNN TÜRK
HABERTURK
KANAL 24
A Haber
TVNET
ULUSAL TV
TGRT Haber
Ülke TV
A News
EKOTÜRK TV
A Para
live
TRT WORLD
Emissão em direto
TELE 1
HABER GLOBAL
Bloomberg HT
BLOOMBERG
BBC World News
CNN INTERNATIONAL
EURONEWS
France 24
AL JAZEERA ENGLISH
CGTN
Agora
Próxima página
15:00 Haber 15
15:00 Haber Bülteni
15:00 Haber
15:00 Haber Bülteni
15:00 Haber
15:00
Ajans Hafta Sonu
15:00 Haber
13:00 Gün İçinden
15:00 Hafta Sonu Haber
14:00 Yaşadığımız Günler
15:00 Newshour
15:00
Yaşanabilir Dünya
15:00 Her Şeyi Konuşalım
15:00 News
15:00 Haber 15
15:00 Kontra
14:30 Great British Railway Journeys
15:00 The Deal with Alex...
15:00 BBC News
15:00
CNN This Morning Weekend
15:05
Witness
15:00
Fast Fashion
15:00
The World Today
15:10 Clean it Fix it
15:15
China 24
15:16
Witness
15:25 Finance and Markets
15:30
5 minutes
15:40 Spor
15:45 Doğa ve Biz
15:50 Lifestyle
15:55 Hava Durumu
16:00
The World Today
16:05 Greatest Escapes The Country
17:00
News Live
18:00 Hafta Sonu Ana Haber
Turquia
Género: Programas infantis/juvenis
Guia de TV
TRT ÇOCUK
Cartoon Network
Nickelodeon
Nick Jr.
Disney Junior
CBEEBIES
Da Vinci
Minika GO
Baby TV
Agora
Próxima página
15:00 Teen Titans Go!
14:55
Risk Takımı
15:05
BARBAPAPA Ailesi
15:00 Süper Kediler
15:00
Andy'nin Dünya Maceraları
15:05
Süper Kahraman Sprinter...
15:00 Süper Dino
15:00
Magical First Discoveries
15:10
Süper Kahraman Sprinter...
15:15
Tek Bir Şey
15:20
Yıldırım Ailesi
15:25
Ayı Paddington'un Maceraları
15:30
Imagination Playground
15:45
Rubble ve Ekibi
15:50
Yıldırım Ailesi
16:00
Exploring with Jungle Book