TV programi
Žanr: Sve
Žanr: Swiss
Žanr: DVB-C
Žanr: Europa
Žanr: Filmovi
Žanr: Sport
Žanr: Glazba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Vijesti
Žanr: Program
TV vodič
Žanr: Sve
Žanr: Swiss
Žanr: DVB-C
Žanr: Europa
Žanr: Filmovi
Žanr: Sport
Žanr: Glazba
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Vijesti
Žanr: Program
Jezik
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Zemlja
Ujedinjeno Kraljevstvo
Irska
Njemačka
Francuska
Italija
Španjolska
Portugal
Nizozemska
Belgija
Austrija
Luksemburg
Švicarska
Grčka
Cipar
Danska
Norveška
Švedska
Finska
Estonija
Latvija
Litva
Poljska
Češka
Slovačka
Mađarska
Rumunjska
Bugarska
Hrvatska
Slovenija
Sjeverna Makedonija
Bosna i Hercegovina
Srbija
Albanija
Ukrajina
Rusija
Turska
Danas
03.05.2024
subota
04.05.2024
nedjelja
05.05.2024
ponedjeljak
06.05.2024
utorak
07.05.2024
srijeda
08.05.2024
četvrtak
09.05.2024
05-03
00:40 Elections 2024
03:00 Elections 2024
07:00 Breakfast
01:05 Pompeii: The New Dig
02:05 Surgeons: At the Edge of Life
03:05 Beyond Paradise
00:50 Alan Bennett at 80: Bennett Meets Hytner
01:50 Ronnie's: Ronnie Scott and His World-Famous Jazz Club
03:35 Great Railway Journeys
01:10 Teleshopping
04:00 The Twelve
05:00 Unwind with ITV
01:30 Bob's Burgers
01:55 Bob's Burgers
02:25 Don't Hate the Playaz
01:40 Wild at Heart
02:35 Upstairs, Downstairs
03:30 Teleshopping
01:30 Minder
02:40 The Sweeney
03:35 Auto Mundial
01:05 Ramsay's Hotel Hell
01:55 Couples Come Dine with Me
02:50 The Simpsons
01:10 Emergency Helicopter Medics
02:15 999: On the Front Line
03:15 24 Hours in A&E
01:05 Motorway Cops: Catching Britain's Speeders
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 10 Years Younger In 10 Days
01:30 Esprits criminels
02:10 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
01:35 Programmes de nuit
05:50 Incroyables transformations
06:25 Incroyables transformations
01:27 13h15, le dimanche
02:15 13h15, le dimanche
02:59 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
00:38 Années 80, les brunes comptent plus pour des prunes !
02:15 La p'tite librairie
02:21 Les potagers de Julie
02:21 Moi, c'est Rodman et toi ?
03:53 Moonwalk
05:00 Grizzy et les Lemmings
00:56 C à vous
01:50 Vu
01:55 C à vous la suite
01:40 Programmes de nuit
06:30 Téléachat
09:30 Dr House
01:30 Programmes de nuit
06:50 Petits plats en équilibre
06:55 Tfou
00:32 Fin des programmes
06:00 Gym direct
06:30 Gym direct
00:05 L'Année du dragon
02:15 Des œillets pour la révolution
03:00 Les tribulations d'un Portugais en Allemagne
01:40 Programmes de nuit
06:20 On a échangé nos maisons
07:00 On a échangé nos maisons
00:55 INSIDE KFC : Dans les coulisses du géant du
02:15 Les filles d'à côté
02:45 Les filles d'à côté
01:00 Pyrénéistes
02:15 Agriculture des Savoie
03:00 Odisea, l'Alaska au fil de l'eau
01:10 Programmes de nuit
06:00 Wake Up
07:00 Le double expresso RTL2
01:25 Young Rock
01:55 La croisière foll'amour
02:20 La croisière foll'amour
01:28 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:54 La météo
01:59 Tour du Bénin
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Movie Mag
01:20 Punti di vista
01:53 Meteo 2
01:55 I lunatici
01:05 Progetto scienza Newton
02:15 RAI News
06:00 RAI News
01:21 Criminal Minds
02:09 Pagan Peak
03:03 Fast Forward
00:55 Caro Michele
02:55 Tg4 Ultim'ora: Notte
03:14 L'uomo che sfidò l'organizzazione
01:39 Uomini e donne
02:45 Speciale: Viola come il mare
02:46 Riverdale
01:43 L'isola dei famosi: Daytime
02:17 Cotto e mangiato: Il menù
02:29 Studio Aperto
01:37 What's My Destiny Dragon Ball
02:01 What's My Destiny Dragon Ball
02:25 What's My Destiny Dragon Ball
01:10 La cultura del sesso
02:05 Love Me: Mogli online
03:50 Sexplora
01:10 Otto e mezzo
01:50 Artbox
02:25 Colori
00:30 Fine delle trasmissioni
06:00 Notizie oggi
09:00 Il meteo
01:59 Fine delle trasmissioni
06:00 Occasioni da shopping
07:00 Preghiere del Mattino
00:42 L'isola dei famosi: Extended Version
04:07 L'isola dei famosi: Extended Version
06:02 Tgcom24
01:15 Viaje al centro de la tele
02:00 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
00:10 Intemperie
01:55 Lo flamenco
04:00 Canal Sur música
01:00 Palavra Amiga
01:50 Os Milagres de Jesus
02:15 Saindo da Depressão
01:11 24 Horas
02:11 Notícias do Atlântico
03:13 O Sábio
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
01:00 Ftásame
02:00 xion Estí
02:45 Epikranthi
01:30 Program informacyjny
02:00 Orędzie Marszałka Sejmu Szymona Hołowni
02:04 Pogoda
01:40 Kas ir kodėl?
02:10 Speciali referendumo agitacijos laida
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
01:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:40 Elections 2024
03:00 Elections 2024
07:00 Breakfast
10:30 Morning Live
11:45 Big Little Crimes
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:30 BBC London
14:45 Elections 2024
17:30 Bridge of Lies
18:15 Pointless
19:00 BBC News at Six
19:30 BBC London
20:00 The One Show
20:30 MasterChef
21:00 Granite Harbour
22:00 Have I Got News for You
22:30 Avoidance
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Avoidance
00:10 Dinosaur
00:40 Dinosaur
01:10 Man Up
02:35 Weather for the Week Ahead
02:40 Joins BBC News
03:00 BBC News
03:30 I Am Robert
04:00 BBC News
04:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
05:00 BBC News
05:30 The Media Show
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 Pompeii: The New Dig
02:05 Surgeons: At the Edge of Life
03:05 Beyond Paradise
04:05 Saving Lives at Sea
05:05 This Is BBC TWO
07:15 Homes Under the Hammer
08:15 Garden Rescue
09:00 Antiques Roadshow
10:00 BBC News
11:00 Live: World Championship Snooker: Day 14: Morning Session
13:00 Elections 2024
14:45 Live: World Championship Snooker: Day 14: Afternoon Session
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Great Coastal Railway Journeys
20:00 Live: World Championship Snooker: Day 14: Evening Session
22:00 Gardeners' World
23:00 QI
23:30 Newsnight
00:00 BBC Weather
00:05 World Championship Snooker
00:55 Kursk: The Last Mission
02:45 This Town
03:45 Andi Oliver's Fabulous Feasts
04:45 This Is BBC TWO
00:50 Alan Bennett at 80: Bennett Meets Hytner
01:50 Ronnie's: Ronnie Scott and His World-Famous Jazz Club
03:35 Great Railway Journeys
04:25 This Is BBC Four
06:30 This Is BBC Four
07:30 This Is BBC Four
11:30 This Is BBC Four
15:30 This Is BBC Four
19:30 This Is BBC Four
19:58 This Is BBC Four
20:00 Top of the Pops
20:30 Top of the Pops
21:00 Top of the Pops
21:30 Top of the Pops
22:00 Live: World Championship Snooker: Day 14: Evening Session
23:00 Top of the Pops
00:00 This Cultural Life
00:30 Top of the Pops
01:30 The 80s: Music's Greatest Decade?
02:30 Top of the Pops
03:30 Top of the Pops
04:00 Top of the Pops
04:30 Top of the Pops
05:00 This Is BBC Four
00:50 Heathrow: Britain's Busiest Airport
01:10 Teleshopping
04:00 The Twelve
05:00 Unwind with ITV
06:10 Katie Piper's Breakfast Show
07:00 Good Morning Britain
10:00 Lorraine
11:00 This Morning
13:30 Loose Women
14:30 ITV Lunchtime News
14:55 ITV News London
15:00 Live: ITV Racing Live: Newmarket
17:30 Tipping Point: Best Ever Finals
18:00 The Chase
19:00 ITV News London
19:30 ITV Evening News
20:30 Emmerdale
21:00 Coronation Street
22:00 Beat the Chasers
23:00 ITV News at Ten
23:30 ITV News London
23:45 ITV Studio Sessions
00:15 The Twelve
01:20 Teleshopping
04:00 The Twelve
05:00 Unwind with ITV
00:00 Family Guy
00:30 American Dad!
01:00 American Dad!
01:30 Bob's Burgers
01:55 Bob's Burgers
02:25 Don't Hate the Playaz
03:10 Apocalypse Wow
04:00 Teleshopping
07:00 Craig of the Creek
07:15 DC Super Hero Girls
07:25 Teen Titans Go!
07:40 Teen Titans Go!
07:50 Looney Tunes Cartoons
08:05 Looney Tunes Cartoons
08:20 Scooby-Doo! Mystery Incorporated
08:45 Be Cool, Scooby-Doo!
09:10 What's New Scooby-Doo?
09:35 Scooby-Doo and Guess Who?
10:00 World's Funniest Videos
10:25 Totally Bonkers Guinness World Records
10:35 Totally Bonkers Guinness World Records
11:00 Veronica Mars
12:00 Dawson's Creek
13:00 Secret Crush
14:00 Dress to Impress
15:00 Family Fortunes
16:00 Veronica Mars
17:00 Dawson's Creek
18:00 Dress to Impress
19:00 Celebrity Catchphrase
20:00 Family Fortunes
21:00 Bob's Burgers
21:30 Bob's Burgers
22:00 22 Jump Street
00:15 Family Guy
00:45 Family Guy
01:15 American Dad!
01:45 American Dad!
02:15 Bob's Burgers
02:45 Bob's Burgers
03:10 Apocalypse Wow
04:00 Teleshopping
00:00 DCI Banks
00:50 The Royal
01:40 Wild at Heart
02:35 Upstairs, Downstairs
03:30 Teleshopping
07:00 Classic Emmerdale
07:30 Classic Emmerdale
08:00 Classic Coronation Street
08:35 Classic Coronation Street
09:05 Wild at Heart
10:10 Wild at Heart
11:15 The Royal
12:20 Heartbeat
13:25 Heartbeat
14:30 Classic Emmerdale
15:05 Classic Emmerdale
15:35 Classic Coronation Street
16:10 Classic Coronation Street
16:40 Agatha Christie's Poirot
18:50 Heartbeat
19:55 Heartbeat
21:00 Doc Martin
22:00 Shetland
23:20 Shetland
00:35 Lewis
02:30 Upstairs, Downstairs
03:30 Teleshopping
01:30 Minder
02:40 The Sweeney
03:35 Auto Mundial
04:00 Teleshopping
07:00 Minder
07:55 The Sweeney
08:50 Robin of Sherwood
09:55 Magnum, P.I.
11:00 Kojak
12:00 BattleBots
13:05 Robin of Sherwood
14:10 Magnum, P.I.
15:15 Kojak
16:15 Minder
17:20 The Sweeney
18:30 BattleBots
19:30 British Touring Car Championship
21:00 The Motorbike Show
22:00 Auf Wiedersehen, Pet
23:05 All Elite Wrestling: Dynamite
01:20 All Elite Wrestling: Rampage
02:30 The Sweeney
03:25 The Protectors
03:55 Unwind with ITV
04:00 Teleshopping
00:05 Gogglebox
01:05 Ramsay's Hotel Hell
01:55 Couples Come Dine with Me
02:50 The Simpsons
03:15 The Simpsons
03:40 Countdown
05:10 Grand Designs Australia
06:05 Jamie's Comfort Food
06:15 Location, Location, Location
07:10 Countdown
07:50 3rd Rock From the Sun
08:15 3rd Rock From the Sun
08:40 3rd Rock From the Sun
09:05 Everybody Loves Raymond
09:30 Everybody Loves Raymond
10:00 Everybody Loves Raymond
10:30 Frasier
11:00 Frasier
11:30 Frasier
12:00 Work on the Wild Side
13:00 Channel 4 News Summary
13:05 Sun, Sea and Selling Houses
14:05 Find It, Fix It, Flog It
15:10 Countdown
16:00 A Place in the Sun
17:00 Narrow Escapes
18:00 Chateau DIY
19:00 Four in a Bed
19:30 The Simpsons
20:00 Channel 4 News
21:00 Bill Bailey's Australian Adventure
22:00 Gogglebox
23:00 Late Night Lycett
00:05 Step Brothers
02:00 Formula 1
02:25 Trading Places
04:25 The Simpsons
04:50 Come Dine with Me
05:15 Come Dine with Me
05:40 Come Dine with Me
00:05 24 Hours in A&E
01:10 Emergency Helicopter Medics
02:15 999: On the Front Line
03:15 24 Hours in A&E
04:20 Food Unwrapped
04:55 Teleshopping
09:55 Food Unwrapped
10:30 A Place in the Sun
11:25 A New Life in the Sun
12:25 Find It, Fix It, Flog It
13:30 Come Dine with Me
14:00 Come Dine with Me
14:30 Come Dine with Me
15:05 Come Dine with Me
15:35 Come Dine with Me
16:10 Four in a Bed
16:40 Four in a Bed
17:15 Four in a Bed
17:50 Four in a Bed
18:20 Four in a Bed
18:50 The Secret Life of the Zoo
19:55 Car S.O.S
20:55 Grand Designs
22:00 Astrid: Murder in Paris
23:20 24 Hours in A&E
00:25 24 Hours in A&E
01:30 8 Out of 10 Cats Does Countdown
02:35 24 Hours in A&E
03:35 24 Hours in A&E
04:40 Teleshopping
00:05 Making a Serial Killer
01:05 Motorway Cops: Catching Britain's Speeders
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 10 Years Younger In 10 Days
04:50 Britain's Greatest Bridges
05:40 Housebusters
06:05 House Doctor
06:30 Entertainment News On 5
06:40 Fireman Sam
06:50 Pip and Posy
07:00 Brave Bunnies
07:05 Peppa Pig
07:10 Peppa Pig
07:20 Peppa Pig
07:25 Pip and Posy
07:30 Odo
07:40 Tweedy & Fluff
07:45 Fireman Sam
07:55 Thomas & Friends: All Engines Go
08:05 Peppa Pig
08:10 Peppa Pig
08:15 PAW Patrol
08:30 Pip and Posy
08:35 The Adventures of Paddington
08:55 Milo
09:10 PAW Patrol
09:25 Peppa Pig
09:35 Peppa Pig
09:40 Peppa Pig
09:45 Pop Paper City
09:55 Meet the Experts
10:05 Milkshake! Secret Life Of The Forest
10:15 Jeremy Vine
12:15 Storm Huntley
13:45 Friends
14:10 Friends
14:40 5 News at Lunchtime
14:45 Home and Away
15:15 Betrayed Within
17:00 Bargain-Loving Brits in the Sun
18:00 5 News at 5
19:00 Police Interceptors
20:00 Jane Mcdonald: Lost In Japan
21:00 The Big Steam Adventure
22:00 Michael Portillo's Long Weekends
23:25 Eurovision: 30 Unforgettable Moments
00:50 Eurovision: Secrets & Scandals
01:50 Entertainment News On 5
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 Didn't He Do Well: Bruce Forsyth
05:15 Great Scientists
05:40 Wildlife SOS
00:50 Esprits criminels
01:30 Esprits criminels
02:10 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
06:55 Bonjour !
09:35 Téléshopping
10:30 Amour, gloire et beauté
11:00 Les feux de l'amour
11:45 Petits plats en équilibre
11:50 Les 12 coups de midi
12:55 Petits plats en équilibre
13:00 Le journal de 13h
13:40 La météo
13:50 Plus belle la vie, encore plus belle
14:20 Le pacte des voleuses
15:55 Le cercle des tricheuses
17:30 Secret story : La quotidienne
18:30 Ici tout commence
19:10 Demain nous appartient
19:55 La météo
20:00 Le 20h
20:45 My Million
20:50 La météo
21:00 C'est Canteloup
21:10 Mask Singer
23:20 Mask Singer : l'enquête continue
00:20 Vendredi tout est permis avec Arthur
02:20 Programmes de nuit - TF1
00:20 Enquête exclusive
01:30 Météo
01:35 Programmes de nuit
05:50 Incroyables transformations
06:25 Incroyables transformations
07:30 Incroyables transformations
08:35 M6 Boutique
09:50 Ça peut vous arriver
11:35 Ça peut vous arriver chez vous
12:40 Météo
12:45 Le 12.45
13:20 Le 1245 : le mag - 1re partie
13:35 Le 1245 : le mag
14:00 Un jour, un doc
15:00 Un jour, un doc
16:00 Un jour, un doc
16:50 Un jour, un doc
17:25 Le juste prix
18:30 La meilleure boulangerie de France
19:40 Météo
19:45 Le 19.45
20:30 Scènes de ménages
21:10 Si on chantait
22:55 Cauchemar en cuisine
00:45 Cauchemar en cuisine
02:40 Météo
02:45 Programmes de nuit
00:14 Nous, les Européens
00:46 Votre télé et vous
01:27 13h15, le dimanche
02:15 13h15, le dimanche
02:59 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
03:49 Météo Outre-Mer
03:51 Florence dans le regard des Médicis
04:17 Courant d'art
04:25 Pays et marchés du monde
04:32 Pays et marchés du monde
04:38 Tout le monde veut prendre sa place
05:31 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
06:29 Télématin
08:00 Le journal de France 2
08:10 Télématin
09:32 La maison des Maternelles
10:01 La maison des Maternelles, à votre service
10:37 Consomag
10:44 Météo Outre-Mer
10:51 Chacun son tour
11:24 Chacun son tour
11:59 Tout le monde veut prendre sa place
12:57 Journal Météo Climat
12:58 Journal de 13h
13:37 Journal Météo Climat
13:46 La p'tite librairie
13:53 Ça commence aujourd'hui
15:03 Ça commence aujourd'hui
16:12 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:03 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:53 Affaire conclue : la vie des objets
18:00 Tout le monde a son mot à dire
18:37 N'oubliez pas les paroles
19:10 N'oubliez pas les paroles
19:51 Journal Météo Climat
19:58 Journal de 20h
20:38 Journal Météo Climat
20:43 France : terre d'expériences
20:44 Basique, l'essentiel de la musique
20:48 Un si grand soleil
21:10 Tropiques criminels
22:02 Tropiques criminels
22:56 100 000 ans de beauté
22:58 Basique, le concert
23:56 Planète Rap
00:49 Capitaine Marleau
02:31 Ça commence aujourd'hui
03:29 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
04:13 Météo Outre-Mer
04:15 Valencia, ville lumière
04:44 Courant d'art
04:56 Pays et marchés du monde
05:06 Tout le monde veut prendre sa place
05:58 Infos du matin
00:38 Années 80, les brunes comptent plus pour des prunes !
02:15 La p'tite librairie
02:21 Les potagers de Julie
03:14 Cuisine ouverte
03:46 Les matinales
04:09 Duels en familles - Le match des régions
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
06:00 Shaun le mouton
06:07 Shaun le mouton
06:13 Shaun le mouton
06:19 Shaun le mouton
06:25 Shaun le mouton
06:31 Shaun le mouton
06:40 Les Lapins Crétins : Invasion
06:46 Les Lapins Crétins : Invasion
06:53 Les Lapins Crétins : Invasion
06:59 Les Lapins Crétins : Invasion
07:06 Les Lapins Crétins : Invasion
07:13 Les Lapins Crétins : Invasion
07:26 Power Players
07:37 Power Players
07:47 Power Players
07:58 Power Players
08:11 Foot 2 rue
08:33 Foot 2 rue
08:53 À table les enfants
08:57 Looney Tunes Cartoons
09:05 Looney Tunes Cartoons
09:10 Looney Tunes Cartoons
09:15 Looney Tunes Cartoons
09:20 Looney Tunes Cartoons
09:25 Looney Tunes Cartoons
09:29 Looney Tunes Cartoons
09:39 Anatole Latuile
09:51 Anatole Latuile
10:06 Viking Skool
10:27 Viking Skool
10:50 Les Quiquoi
11:05 Les Quiquoi
11:10 Scooby-doo en Europe
11:11 Consomag
11:14 Outremer.le mag
11:46 Météo
11:50 Outremer - l'info
12:00 Le journal des solutions
12:15 La p'tite librairie
12:22 Dans le rétro
12:25 Ici 12/13
12:55 Météo à la carte
13:56 Météo à la carte
14:40 OPJ, Pacifique Sud
15:45 OPJ, Pacifique Sud
16:42 La p'tite librairie
16:45 Duels en familles - Le match des régions
17:28 Slam
18:13 Questions pour un champion
18:56 L'image du jour
18:58 Le 19/20 édition nationale
19:04 Dans le rétro
19:07 Hors la ville
19:14 Ici 19/20
19:41 Ici 19/20
20:00 Tout le sport
20:16 Athlètes à cœur ouvert
20:19 Journal Météo Climat
20:26 Le Journal des Talents
20:33 Dans le rétro
20:37 Aux Jeux, Citoyens !
21:10 Quand la télé dérape, 40 ans de scandales
23:10 La TV Des 70's : quand Giscard était président
01:33 Météo
01:39 Le cinéma de minuit
01:41 Montmartre-sur-Seine
03:05 Prête-moi ton docteur
03:58 Les matinales
04:09 Duels en familles - Le match des régions
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
02:21 Moi, c'est Rodman et toi ?
03:53 Moonwalk
05:00 Grizzy et les Lemmings
05:21 L'armure de Jade
05:41 L'armure de Jade
06:02 L'armure de Jade
06:23 L'armure de Jade
06:46 Grizzy et les Lemmings
06:54 Un jour, une question
06:56 Oscar & Malika toujours en retard
07:07 Oscar & Malika toujours en retard
07:18 Oscar & Malika toujours en retard
07:28 Oscar & Malika toujours en retard
07:39 Oscar & Malika toujours en retard
07:49 Oscar & Malika toujours en retard
08:02 Molusco
08:13 Molusco
08:23 Molusco
08:34 Molusco
08:44 Molusco
08:57 Ninjago, Le soulèvement des dragons
09:18 Ninjago, Le soulèvement des dragons
09:41 Dragons: Cavaliers De Beurk
10:03 Dragons: Cavaliers De Beurk
10:26 Les As de la jungle à la rescousse
10:37 Les As de la jungle à la rescousse
10:47 Les As de la jungle à la rescousse
10:59 Scooby-Doo et compagnie
11:21 Scooby-Doo et compagnie
11:44 Idéfix et les irréductibles
11:55 Idéfix et les irréductibles
12:06 Idéfix et les irréductibles
12:17 Idéfix et les irréductibles
12:28 Idéfix et les irréductibles
12:41 Manger, bouger, dormir
12:43 Angelo la débrouille
12:54 Angelo la débrouille
13:04 Angelo la débrouille
13:15 Angelo la débrouille
13:26 Un jour, une question
13:29 Les extra curieux
13:39 Les extra curieux
13:51 Partie de campagne
14:03 Partie de campagne
14:15 Partie de campagne
14:26 Partie de campagne
14:39 Craig de la crique
14:49 Craig de la crique
15:01 Teen Titans Go!
15:11 Teen Titans Go!
15:20 Teen Titans Go!
15:29 Teen Titans Go!
15:42 Molusco
15:53 Molusco
16:03 Molusco
16:14 Molusco
16:25 Molusco
16:35 Molusco
16:47 Mystery Lane
17:09 Mystery Lane
17:33 Okoo-koo
17:38 Oscar & Malika toujours en retard
17:49 Oscar & Malika toujours en retard
18:00 Okoo-koo
18:06 Oscar & Malika toujours en retard
18:17 Oscar & Malika toujours en retard
18:28 Okoo-koo
18:35 Grizzy et les Lemmings
18:42 Grizzy et les Lemmings
18:48 Grizzy et les Lemmings
18:55 Grizzy et les Lemmings
19:01 Grizzy et les Lemmings
19:08 Grizzy et les Lemmings
19:16 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:23 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:30 Trouver sa voix(e)
19:55 Trouver sa voix(e)
20:25 Culturebox, l'émission
21:10 Génération Paname
22:16 Jérémy Lorca - Amoureux solitaire
23:24 Drôle de région, le rire près de chez vous !
00:18 Modules culture prime
00:24 Rudolf Noureev : L'attraction céleste
01:19 Islands
02:53 Ne me touchez pas
03:43 Les matinales
03:56 Moonwalk
04:20 Culturebox, l'émission
05:00 Ninjago : l'île inconnue
05:07 Grizzy et les Lemmings
05:13 Grizzy et les Lemmings
05:20 Grizzy et les Lemmings
05:26 Grizzy et les Lemmings
05:33 Grizzy et les Lemmings
05:39 Grizzy et les Lemmings
05:46 Grizzy et les Lemmings
05:52 Grizzy et les Lemmings
05:59 Grizzy et les Lemmings
00:56 C à vous
01:50 Vu
01:55 C à vous la suite
02:51 La révolution des Œillets
03:45 Des trains pas comme les autres
04:37 Voyage express
04:49 Imprévus
05:01 Oggy Oggy
05:08 Oggy Oggy
05:15 Oggy Oggy
05:22 Oggy Oggy
05:29 Simon
05:35 Simon
05:40 Simon
05:45 La Famille Blaireau-Renard
05:57 À table Tchoupi
06:00 Le village enchanté de Pinocchio
06:12 Le village enchanté de Pinocchio
06:25 T'choupi à l'école
06:32 T'choupi à l'école
06:39 T'choupi à l'école
06:45 T'choupi à l'école
06:52 T'choupi à l'école
07:00 T'choupi à la campagne
07:07 T'choupi à la campagne
07:14 T'choupi à la campagne
07:20 T'choupi à la campagne
07:27 Bluey
07:34 Bluey
07:41 Bluey
07:47 Bluey
07:53 Bluey
08:00 Bluey
08:07 Simon Superlapin
08:12 Simon Superlapin
08:17 Simon Superlapin
08:21 Simon Superlapin
08:28 Masha et Michka
08:36 Masha et Michka
08:43 Masha et Michka
08:51 Peppa Pig
08:56 Peppa Pig
09:00 Peppa Pig
09:07 Bing
09:14 Bing
09:22 Les contes de Lupin
09:31 L'invité de C dans l'air
09:43 C dans l'air
10:53 La p'tite librairie
11:00 Les superpouvoirs des plantes
12:01 L' Europe à la reconquête de la biodiversité
12:59 Les routes de l'impossible
13:37 Le magazine de la santé
14:34 Consomag
14:40 Les sphinx des temples d'Amon
15:35 Réunion, les nouvelles Sœurs Vanille
16:29 Sur le front
17:26 L'invité de C dans l'air
17:41 C dans l'air
18:57 C à vous
19:59 Vu
20:04 C à vous la suite
21:02 C'est bon à savoir
21:05 Roméo et Juliette à l'Opéra Bastille
23:57 La p'tite librairie
00:00 C dans l'air
01:07 C à vous
02:01 Vu
02:06 C à vous la suite
03:02 Les mystères de la tapisserie de Bayeux
04:33 Planète découverte
04:47 Imprévus
05:07 Oggy Oggy
05:14 Oggy Oggy
05:21 Oggy Oggy
05:28 Simon
05:33 Simon
05:38 Simon
05:44 La Famille Blaireau-Renard
05:56 À table Tchoupi
00:10 Les secrets du paranormal
01:40 Programmes de nuit
06:30 Téléachat
09:30 Dr House
10:15 Dr House
11:10 Dr House
12:00 Dr House
13:00 Dr House
14:00 Dr House
14:55 The Big Bang Theory
15:25 The Big Bang Theory
15:50 The Big Bang Theory
16:10 The Big Bang Theory
16:35 The Big Bang Theory
17:10 The Song : à vous de trouver la chanson !
18:00 The Song : à vous de trouver la chanson !
19:00 The Big Bang Theory
19:30 The Big Bang Theory
19:55 The Big Bang Theory
20:25 Parents mode d'emploi
21:10 Fais pas ci, fais pas ça
22:15 Fais pas ci, fais pas ça
23:20 Fais pas ci, fais pas ça
00:20 Fais pas ci, fais pas ça
01:25 Fais pas ci, fais pas ça
02:25 Fais pas ci, fais pas ça
03:35 Programmes de nuit
00:20 Tattoo Cover : sauveurs de tatouages
01:30 Programmes de nuit
06:50 Petits plats en équilibre
06:55 Tfou
10:30 La vie de famille
11:00 Les infos
11:05 La vie de famille
11:35 La vie de famille
12:05 La vie de famille
12:35 La vie de famille
13:05 La vie de famille
13:30 Grey's Anatomy
14:25 Grey's Anatomy
15:15 Grey's Anatomy
16:10 Grey's Anatomy
17:05 Quatre mariages pour une lune de miel
18:05 Quatre mariages pour une lune de miel
19:05 Secret story : La quotidienne
20:05 Plus belle la vie, encore plus belle
20:30 Plus belle la vie, encore plus belle
21:00 Petits plats en équilibre
21:05 Ces incroyables mariages gitans
22:55 Ces incroyables mariages gitans
00:51 Programmes de nuit
00:32 Fin des programmes
06:00 Gym direct
06:30 Gym direct
07:00 Téléachat
09:15 Chez Jordan
10:25 Bienvenue chez nous
12:30 William à midi : première partie
13:25 William à midi !
14:05 Inspecteur Barnaby
15:50 Inspecteur Barnaby
17:50 Paf
18:45 Paf avec Baba
19:05 Touche pas à mon poste !
20:10 Touche pas à mon poste !
20:45 Touche pas à mon poste !
21:20 Elisabeth II, 70 ans de règne, de secrets et de scandales
23:00 Kate et William, anges ou démons, qui sont-ils vraiment ?
00:12 Fin des programmes
00:05 L'Année du dragon
02:15 Des œillets pour la révolution
03:00 Les tribulations d'un Portugais en Allemagne
05:15 ARTE Regards
05:45 Le dessous des images
06:00 28 minutes
06:45 ARTE Journal Junior
06:55 360 GEO
07:50 Invitation au voyage
08:35 Invitation au voyage
09:20 360 GEO
10:15 L'Italie entre ciel et mer
11:10 L'Italie entre ciel et mer
12:05 Sundarbans, le dernier royaume du tigre
13:05 Quand l'histoire fait dates
13:35 Un Secret
15:45 La loi du lion
16:30 Le gardien des ornithorynques
17:15 Invitation au voyage
18:00 Invitation au voyage
18:55 ARTE Regards
19:25 Le dessous des images
19:45 Arte Journal
20:05 28 minutes
20:51 A musée vous, a musée moi
20:55 Le Faussaire
22:45 The Who : pile & faces
23:40 The Who - Live In Hyde Park
00:45 Des femmes au service du Reich
02:20 Sous-marins
03:10 D'après une histoire vraie
03:40 Red Light
05:00 Le marché des masques africains
05:55 Sean Connery vs. James Bond
00:30 Les reines de la route
01:40 Programmes de nuit
06:20 On a échangé nos maisons
07:00 On a échangé nos maisons
08:00 On a échangé nos maisons
08:50 Les reines de la route
10:10 Les reines de la route
11:30 Les reines de la route
12:30 Les reines de la route
13:50 Vert émeraude
16:00 Nos étoiles contraires
18:10 NCIS
19:00 NCIS
20:00 NCIS
21:10 Hawaii 5-0
21:50 Hawaii 5-0
22:40 Hawaii 5-0
23:30 Hawaii 5-0
00:20 Hawaii 5-0
01:20 Programmes de nuit
00:55 INSIDE KFC : Dans les coulisses du géant du
02:15 Les filles d'à côté
02:45 Les filles d'à côté
03:15 Premiers baisers
03:45 Premiers baisers
04:15 Hélène et les garçons
04:45 Hélène et les garçons
05:15 Hélène et les garçons
05:45 Hélène et les garçons
06:15 Hélène et les garçons
06:40 Les mystères de l'amour
07:35 Les mystères de l'amour
08:25 Grey's Anatomy
09:10 Grey's Anatomy
09:55 Grey's Anatomy
10:40 Petits secrets entre voisins
11:10 Petits secrets entre voisins
11:35 Petits secrets entre voisins
12:00 Petits secrets entre voisins
12:25 Petits secrets entre voisins
12:50 Petits secrets entre voisins
13:20 Les frères Scott
14:05 Les frères Scott
14:50 Les frères Scott
15:35 Les frères Scott
16:25 Grey's Anatomy
17:10 Grey's Anatomy
17:55 Grey's Anatomy
18:40 Déco ou négo
19:25 Déco ou négo
20:15 Suicide Squad
22:15 Ready Player One
00:25 New York, unité spéciale
01:10 New York, unité spéciale
01:55 New York, unité spéciale
02:40 Les filles d'à côté
03:05 Les filles d'à côté
03:30 Les filles d'à côté
04:00 Premiers baisers
04:30 Premiers baisers
05:00 Hélène et les garçons
05:30 Hélène et les garçons
01:00 Pyrénéistes
02:15 Agriculture des Savoie
03:00 Odisea, l'Alaska au fil de l'eau
03:10 La météo
03:45 Les sorties ciné
04:30 Mountain Change Makers
05:00 Pyrénéistes
06:15 Agriculture des Savoie
06:45 Les sorties ciné
07:00 Odisea, l'Alaska au fil de l'eau
08:30 Mountain Change Makers
09:00 Pyrénéistes
10:15 Agriculture des Savoie
10:45 Les sorties ciné
11:00 Odisea, l'Alaska au fil de l'eau
12:30 Mountain Change Makers
13:00 Pyrénéistes
14:15 Agriculture des Savoie
14:45 Les sorties ciné
15:00 Odisea, l'Alaska au fil de l'eau
16:30 Mountain Change Makers
17:00 Pyrénéistes
18:00 Le JT
18:30 JT des régions
18:45 Web TV Culture
19:00 Mon meilleur ami
19:30 La santé d'abord
20:00 Le JT
20:15 En tête à tête
20:30 Le grand journal des territoires
21:00 Face aux territoires
22:00 Le JT
22:15 En tête à tête
22:30 JT des régions
22:45 Web TV Culture
23:00 Mon meilleur ami
23:30 La santé d'abord
01:00 Face aux territoires
03:00 Mon meilleur ami
03:10 La météo
03:15 En tête à tête
03:30 La santé d'abord
03:45 Web TV Culture
04:15 En tête à tête
04:30 Le grand journal des territoires
05:00 Face aux territoires
00:50 Résumé des matchs
01:10 Programmes de nuit
06:00 Wake Up
07:00 Le double expresso RTL2
09:30 W9 Hits
10:30 W9 Hits Gold
11:30 W9 Hits
12:45 Météo
12:50 NCIS
13:50 NCIS
14:50 NCIS
15:40 NCIS
16:40 Un dîner presque parfait
17:50 Un dîner presque parfait
18:50 Un dîner presque parfait
19:50 The power : qui a le pouvoir ?
21:05 Météo
21:10 Enquête d'action
23:00 Enquête d'action
01:00 Enquête d'action
03:00 Programmes de nuit
00:20 Young Rock
00:45 Young Rock
01:05 Young Rock
01:25 Young Rock
01:55 La croisière foll'amour
02:20 La croisière foll'amour
02:45 La croisière foll'amour
03:15 Les vacances de l'amour
04:10 Les vacances de l'amour
05:00 Les vacances de l'amour
05:55 Les filles d'à côté
06:25 Les filles d'à côté
06:50 Les filles d'à côté
07:20 Les filles d'à côté
07:50 Les filles d'à côté
08:15 Les filles d'à côté
08:45 Les filles d'à côté
09:15 Sous le soleil
10:10 Sous le soleil
11:10 Sous le soleil
12:10 Sous le soleil
13:15 Beverly Hills
14:00 Beverly Hills
14:50 Beverly Hills
15:40 Beverly Hills
16:30 Beverly Hills
17:20 Beverly Hills
18:15 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
19:05 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
19:55 Loïs et Clark: les nouvelles aventures de Superman
20:55 WWE SmackDown
21:25 WWE SmackDown
21:55 WWE SmackDown
22:35 WWE Raw
23:20 WWE Raw
00:05 WWE Raw
01:15 La croisière foll'amour
01:45 La croisière foll'amour
02:10 La croisière foll'amour
02:35 La croisière foll'amour
03:10 Les filles d'à côté
03:35 Les filles d'à côté
04:00 Les filles d'à côté
04:25 Les filles d'à côté
04:45 Les filles d'à côté
05:10 Les filles d'à côté
05:40 Les filles d'à côté
01:28 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:54 La météo
01:59 Tour du Bénin
02:08 400 millions de critiques
03:01 Homosexualité : les derniers condamnés
04:00 Vengeance
04:25 C dans l'air
05:31 Le grand journal des territoires
05:58 Le 6h00 info
06:24 La météo
06:29 Télématin
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:51 #versionfrançaise
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:26 TV5MONDE, le journal
08:38 Ernest et Célestine, la collection
08:50 Idéfix et les irréductibles
09:02 Marika
09:11 Zouk
09:22 Zouk
09:35 Quartier recherché
10:02 La terre en nous
10:29 Succulent !
10:56 Le journal de l'économie
11:00 TV5MONDE, le journal
11:14 La météo
11:17 Un si grand soleil
11:43 Tout le monde veut prendre sa place
12:28 Les maîtres des abeilles
13:30 Le Journal de la RTBF
13:59 Chez Nadette
14:02 Jeux d'influence : les combattantes
14:54 Jeux d'influence : les combattantes
15:45 Terra artistika
15:59 Un si grand soleil
16:28 Questions pour un champion
17:02 Les rencontres du Papotin
17:32 Rassemblance
18:00 64' le monde en français - 1re partie
18:23 Le journal de l'économie, entreprises
18:27 La météo
18:30 L'invité
18:40 Vacances
20:19 Zoba Niama
20:30 Le journal de France 2
20:57 La météo
21:00 Une affaire criminelle
21:45 Une affaire criminelle
22:28 Le journal de la RTS
22:54 La météo
22:57 L'actu
23:28 #investigation
00:58 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:25 La météo
01:28 Tour du Bénin
01:36 Mise au point
02:28 Face aux territoires
03:08 Le coureur des bois et le Nutshimiu-innu
04:02 Population d'Afrique
04:29 C dans l'air
05:36 A bon entendeur
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Movie Mag
03:05 Che tempo fa
03:10 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
10:55 Cerimonia di presentazione dei candidati ai Premi David di Donatello 2024
12:25 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 CCISS: Viaggiare informati
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 David di Donatello 2024
23:55 Tg1
00:00 Tv7
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Cinematografo
03:05 Che tempo fa
03:10 RAI News
00:25 Storie di donne al bivio
01:20 Punti di vista
01:53 Meteo 2
01:55 I lunatici
02:30 L'uomo e il mare
03:00 Radiocorsa
04:00 Casa Italia
05:45 Tg2 Eat Parade
05:55 Zio Gianni
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:55 Gli imperdibili
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Eat Parade
13:50 Tg2 Sì viaggiare
14:00 Ore 14
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Diabolik: Ginko all'attacco!
23:25 A tutto campo
00:25 Paradise: La finestra sullo showbiz
01:55 Meteo 2
02:00 Appuntamento al cinema
02:05 RAI News
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Progetto scienza Newton
02:15 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 Gli imperdibili
15:30 Il commissario Rex
16:15 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 La gioia della musica
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Un posto al sole
21:45 Milva, diva per sempre
23:25 Blob
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Tg3 chi è di scena
01:20 Appuntamento al cinema
01:25 Fuori orario. Cose (mai) viste
01:40 Le mura di Bergamo
03:40 Fuori orario. Cose (mai) viste
04:15 L'ordre
04:55 Fuori orario. Cose (mai) viste
01:17 Anica: Appuntamento al cinema
01:21 Criminal Minds
02:09 Pagan Peak
03:03 Fast Forward
03:47 Fast Forward
05:14 The Dark Side
05:42 Nancy Drew
06:22 Nancy Drew
07:01 Burden of Truth
07:46 Elementary
08:29 Elementary
09:11 Gli imperdibili
09:15 Hawaii Five-0
09:57 Hawaii Five-0
10:37 Fast Forward
11:22 Fast Forward
12:09 Bones
12:53 Bones
13:36 Criminal Minds
14:18 Nancy Drew
14:59 Nancy Drew
16:02 Elementary
16:46 Elementary
17:30 Hawaii Five-0
18:13 Hawaii Five-0
18:57 Bones
19:41 Bones
20:24 Criminal Minds
21:20 Escape Plan: Fuga dall'inferno
22:55 The Beast
01:05 Anica: Appuntamento al cinema
01:08 Criminal Minds
01:54 Pagan Peak
02:41 Fast Forward
03:24 Fast Forward
04:09 The Dark Side
05:13 The Dark Side
05:33 In the Dark
00:55 Caro Michele
02:55 Tg4 Ultim'ora: Notte
03:14 L'uomo che sfidò l'organizzazione
04:35 Sei forte, maestro
05:28 Bluff City Law
06:11 Finalmente soli
06:33 Tg4 Ultim'ora: Mattina
06:55 Prima di domani
07:52 Brave and Beautiful
08:53 Bitter Sweet: Ingredienti d'amore
09:49 Tempesta d'amore
10:55 Mattino quattro
11:55 Tg4
12:25 La signora in giallo
13:58 Lo sportello di Forum
15:28 Tg4: Anteprima diario del giorno
15:34 Tg4: Diario del giorno
16:50 Ben Hur
18:58 Tg4
19:45 Terra amara
20:30 Prima di domani
21:24 Quarto grado
00:55 East New York
01:44 Ieri e oggi in TV
02:33 Tg4 Ultim'ora: Notte
02:52 Tre dollari di piombo
04:25 Tutto suo padre
00:40 Striscia la notizia: La voce della veggenza
01:14 Meteo.it
01:39 Uomini e donne
02:45 Speciale: Viola come il mare
02:46 Riverdale
03:27 Vivere
03:51 Vivere
04:15 Distretto di Polizia
05:03 Distretto di Polizia
06:00 Prima pagina Tg5
06:08 Traffico
06:15 Prima pagina Tg5
06:30 Prima pagina Tg5
06:45 Prima pagina Tg5
07:00 Prima pagina Tg5
07:15 Prima pagina Tg5
07:30 Prima pagina Tg5
07:45 Prima pagina Tg5
07:58 Meteo.it
07:59 Tg5
08:41 Mattino cinque news
10:56 L'isola dei famosi: Daytime
10:59 Forum
12:57 Tg5
13:39 Meteo.it
13:41 L'isola dei famosi: Daytime
13:46 Beautiful
14:09 Endless Love
14:44 Uomini e donne
16:04 Amici di Maria De Filippi: Daytime
16:35 La promessa
16:59 Pomeriggio cinque
18:47 Avanti un altro: Story
19:53 Tg5 Prima pagina
20:00 Tg5
20:37 Striscia la notizia: La voce della veggenza
20:38 Meteo.it
21:33 Viola come il mare
23:42 Tg5
00:26 Che pasticcio, Bridget Jones!
01:14 Meteo.it
02:19 Striscia la notizia: La voce della veggenza
03:11 Uomini e donne
04:16 Vivere
04:40 Vivere
05:04 Distretto di Polizia
01:43 L'isola dei famosi: Daytime
02:17 Cotto e mangiato: Il menù
02:29 Studio Aperto
02:41 Sport Mediaset: La giornata
02:56 Celebrated: Le grandi biografie
03:18 Celebrated: Le grandi biografie
03:41 Celebrated: Le grandi biografie
04:04 Cose di questo mondo
04:48 All American
05:31 The Middle
05:52 The Middle
06:09 L'isola dei famosi: Daytime
06:39 Magica, magica Emi
07:05 Evelyn e la magia di un sogno d'amore
07:32 Papà Gambalunga
07:59 Kiss Me Licia
08:28 Chicago Fire
09:18 Chicago Fire
10:16 Chicago P.D.
11:14 Chicago P.D.
12:09 Cotto e mangiato: Il menù
12:25 Studio Aperto
12:58 L'isola dei famosi: Daytime
13:09 Sport Mediaset: Anticipazioni
13:15 Sport Mediaset
13:56 I Simpson
14:24 I Simpson
14:50 I Simpson
15:17 NCIS: New Orleans
16:14 NCIS: New Orleans
17:09 The Mentalist
17:58 Camera café
18:05 Camera café
18:15 L'isola dei famosi: Daytime
18:21 Studio Aperto Live
18:29 Meteo.it
18:30 Studio Aperto
18:56 Studio Aperto mag
19:27 CSI: Scena del crimine
20:23 NCIS: Unità anticrimine
21:12 Tata Matilda e il grande botto
23:17 La famiglia del professore matto
01:12 L'isola dei famosi: Daytime
01:47 Cotto e mangiato: Il menù
02:04 Studio Aperto
02:16 Sport Mediaset: La giornata
02:31 Celebrated: Le grandi biografie
02:54 Celebrated: Le grandi biografie
03:15 Celebrated: Le grandi biografie
03:37 Cose di questo mondo
04:21 All American
05:02 All American
05:45 The Middle
01:37 What's My Destiny Dragon Ball
02:01 What's My Destiny Dragon Ball
02:25 What's My Destiny Dragon Ball
02:49 City Hunter - Amore, destino e una 357 Magnum
04:13 Camera café
04:33 Camera café
04:54 Camera café
05:14 Grown-ish
05:34 Grown-ish
05:54 Grown-ish
06:15 Grown-ish
06:34 Grown-ish
07:00 Grown-ish
07:20 Grown-ish
07:40 Grown-ish
08:01 Grown-ish
08:25 Grown-ish
08:54 Due uomini e mezzo
09:19 Due uomini e mezzo
09:44 Due uomini e mezzo
10:08 Due uomini e mezzo
10:34 Due uomini e mezzo
11:02 Will & Grace
11:26 Will & Grace
11:55 Will & Grace
12:21 Will & Grace
12:50 Will & Grace
13:11 Tgcom24
13:16 Due uomini e mezzo
13:47 Due uomini e mezzo
14:12 Due uomini e mezzo
14:36 Due uomini e mezzo
15:06 Due uomini e mezzo
15:30 Guerra al Bay City Hotel
16:18 What's My Destiny Dragon Ball
16:47 What's My Destiny Dragon Ball
17:15 What's My Destiny Dragon Ball
18:51 Will & Grace
19:17 Will & Grace
19:47 Will & Grace
20:13 Will & Grace
20:38 Will & Grace
21:08 Dead Silence
22:50 Amusement: Giochi pericolosi
00:25 What's My Destiny Dragon Ball
00:54 What's My Destiny Dragon Ball
01:21 What's My Destiny Dragon Ball
01:45 Guerra al Bay City Hotel
02:25 Camera café
02:46 Camera café
03:06 Camera café
03:27 Camera café
03:48 Grown-ish
04:08 Grown-ish
04:28 Grown-ish
00:05 A letto con Daisy
01:10 La cultura del sesso
02:05 Love Me: Mogli online
03:50 Sexplora
04:20 Sex Pod: Quanto ne sai sul sesso?
05:00 Sex Therapy
06:00 Tg24 Mezz'ora
06:30 Tg24 Mezz'ora
07:00 Ospitalità insolita
07:25 La seconda casa non si scorda mai
08:25 Love it or List it: Prendere o lasciare
09:25 Love it or List it: Prendere o lasciare
10:20 Sky Tg24 Pillole
10:25 Cuochi d'Italia
11:25 MasterChef Italia
12:30 MasterChef Italia
13:35 MasterChef Italia
15:00 MasterChef Italia
16:25 Fratelli in affari
17:25 Buying & Selling
18:25 Tiny House: Piccole case per vivere in grande
18:55 Love it or List it: Prendere o lasciare
19:55 Affari al buio
20:25 Affari di famiglia
20:50 Affari di famiglia
21:20 The Wait
23:10 Why Knot: Svelando la poligamia
00:50 Sex School
01:20 Sex School
01:50 Sexe+techno
02:20 Sexe+techno
02:50 Matrimonio a luci rosse
03:40 Sexplora
04:10 Sex Pod: Quanto ne sai sul sesso?
05:00 Sex Therapy
01:00 TG La7
01:10 Otto e mezzo
01:50 Artbox
02:25 Colori
02:30 L'aria che tira
04:35 Tagadà: Tutto quanto fa politica
06:00 Meteo
06:05 Traffico
06:10 Oroscopo
06:15 Meteo
06:20 Traffico
06:25 Oroscopo
06:30 Meteo
06:35 Traffico
06:40 Colori
06:45 Meteo
06:50 Traffico
06:55 Oroscopo
07:00 Omnibus News
07:40 TG La7
07:55 Omnibus Meteo
08:00 Omnibus
09:40 Coffee Break
11:00 L'aria che tira
13:30 TG La7
14:15 Tagadà: Tutto quanto fa politica
16:40 Taga focus
17:00 Siamo tutti Alberto Sordi?
18:55 Padre Brown
20:00 TG La7
20:35 Otto e mezzo
21:15 Propaganda Live
01:00 TG La7
01:10 Otto e mezzo
01:50 Le parole della salute
02:30 L'aria che tira
04:35 Tagadà: Tutto quanto fa politica
00:00 Cantando e ballando Story
00:30 Fine delle trasmissioni
06:00 Notizie oggi
09:00 Il meteo
09:05 Cantando e ballando
14:00 Shopping in TV
20:00 Il meglio di Cantando e ballando
21:00 Cantando e ballando
00:00 Yellow
01:30 Fine delle trasmissioni
01:59 Fine delle trasmissioni
06:00 Occasioni da shopping
07:00 Preghiere del Mattino
07:25 Il Santo del Giorno
07:30 Santo Rosario
08:00 Santa Messa dal Duomo di Milano
08:40 Vangelo Del Giorno
08:45 Santo Rosario di Padre Pio
09:15 Il Racconto
09:30 Fatima: Una storia nella storia
10:15 Luoghi e Volti
10:30 Ancora una Canzone
11:00 Punto di Luce
11:30 Le ricette di Guerrino
11:45 Santo Rosario
12:30 Metropolis
13:45 Metropolis Calcio
14:30 Occasioni da shopping
18:00 Pronto Telenova?
18:30 Novastadio
19:15 TGN sera
19:35 La Chiesa nella città
19:45 Novastadio
20:00 Novastadio sprint
21:00 Linea d'ombra
23:00 Sbarco in Lombardia
23:15 Intorno a noi
23:30 Storia e misteri
23:59 Notturno
01:59 Fine delle trasmissioni
00:40 Tgcom24
00:42 L'isola dei famosi: Extended Version
04:07 L'isola dei famosi: Extended Version
06:02 Tgcom24
06:16 L'isola dei famosi: Extended Version
09:39 L'isola dei famosi: Extended Version
13:37 L'isola dei famosi: Extended Version
17:21 L'isola dei famosi: Extended Version
21:10 L'isola dei famosi: Extended Version
00:36 Tgcom24
00:38 L'isola dei famosi: Extended Version
03:41 L'isola dei famosi: Extended Version
01:15 Viaje al centro de la tele
02:00 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 Uned
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:30 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:25 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:50 La suerte en tus manos
22:00 70 Binladens
23:35 La pistola de mi hermano
01:00 Imprescindibles
02:00 Noticias 24h
02:05 Noticias 24h
00:10 Intemperie
01:55 Lo flamenco
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
05:30 Cómetelo
12:50 Mesa de análisis
14:15 Canal Sur Noticias Andalucía
15:25 La tarde aquí y ahora
19:50 Cómetelo
21:35 Atrápame si puedes
22:45 El show de Bertín
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
01:00 Palavra Amiga
01:50 Os Milagres de Jesus
02:15 Saindo da Depressão
02:45 Prosperidade com Deus
03:15 Terapia do Amor
03:45 Ponto de Luz
03:55 Vencendo os Vícios
04:15 Programa Luxemburgo
04:35 Programa Alemanha
04:55 Programa França
05:20 Ponto de Luz
05:30 A Hora do Milagre
05:50 Programa Itália
06:10 Ponto de Luz
06:20 Programa Madeira
06:40 Programa Suíça
07:00 Palavra Amiga
07:15 Programa França
07:40 Programa Coimbra
08:00 Nosso Tempo
08:30 Não Desista
09:00 Café com Fé
10:00 Hoje em Dia
11:30 Balanço Geral SP
14:15 Gênesis
15:10 Portugal no Ar - Destaques
15:15 Bicho do Mato
16:00 Os Milagres de Jesus
16:30 Reis
17:30 A Grande Conquista
19:00 A Terra Prometida
20:15 Fala Portugal
21:00 Reis
22:00 Meu Coração É Teu
23:00 Cidade Alerta
01:00 Palavra Amiga
01:50 Os Milagres de Jesus
02:15 Nosso Tempo
02:45 Prosperidade com Deus
03:15 Terapia do Amor
03:45 Vencendo os Vícios
04:05 Programa Luxemburgo
04:25 Programa Alemanha
04:40 Programa Coimbra
05:00 Ponto de Luz
05:10 Programa Itália
05:30 Programa Madeira
05:50 Programa Suíça
01:11 24 Horas
02:11 Notícias do Atlântico
03:13 O Sábio
03:57 Rumos
04:28 Casa das Artes
04:58 Sociedade Civil
06:01 Grande Entrevista
07:00 Bom Dia Portugal
11:00 Praça da Alegria
13:59 Jornal da Tarde
15:17 O Sábio
16:03 ABC Direito Europa
16:21 A Nossa Tarde
18:30 Portugal em Direto
20:06 O Preço Certo
20:59 Telejornal
22:01 A Prova dos Factos
22:33 Joker
23:25 Nunca É Tarde
00:16 Novos Cantos Novos
00:47 Terra 4.0
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:01 O Sábio
03:47 Alto e Bom Som
04:47 A Casa da Música: História do Conservatório - Escola das Artes
05:23 Sociedade Civil
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
14:00 RIK Sat
18:00 RIK Sat
22:00 RIK Sat
02:00 RIK Sat
01:00 Ftásame
02:00 xion Estí
02:45 Epikranthi
03:00 I Michani tou Chronou
04:00 I Paralia
05:00 Smígontas ton Kósmo
06:50 Keraia
07:45 Monogramma
08:20 Prósopa me ton Chrísto Vasilópoulo
10:00 To Gelio Vgike Ap' Ton Paradeiso
11:40 3os Orofos
12:00 Ηλέκτρα
13:00 Pop Mageiriki
14:00 xion Estí
15:00 Musikology
16:00 Ftásame
17:00 365 Stigmes
18:00 Megali Tetarti Akolouthia Tou Niptiros
20:30 I Elli Lampeti Diavazei Apospasmata Ton Ieron Evangelion Gia Tin Megali Evdomada
20:45 Epikranthi
21:00 I Michani tou Chronou
22:00 I Paralia
23:00 Ta Tessera Skalopatia
01:00 Ftásame
02:00 xion Estí
02:45 Epikranthi
03:00 I Michani tou Chronou
04:00 I Paralia
05:00 Smígontas ton Kósmo
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /858/
00:30 Okrasa łamie przepisy - Galicyjski strudel
01:00 Ola Polonia - Polacy w Brazylii i Ameryce Południowej - /148/
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
02:00 Orędzie Marszałka Sejmu Szymona Hołowni
02:04 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ojciec Mateusz s.XXIV - odc. 304 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 1) - Niewidzialny
03:05 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 305 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 2) - Matura
04:05 Polonia 24. Tygodnik
04:35 Soleczniki - polska dusza
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2949
05:30 Moje sekrety. Jadwiga Barańska
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /858/
06:30 Zakochaj się w Polsce - odc. 329 Gniew
07:00 Makłowicz w podróży. Hiszpania (195) - Almeria
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:45 Święto Konstytucji 3 Maja - transmisja 2024
13:05 M jak miłość - odc. 1785*
13:55 M jak miłość - odc. 1786*
14:50 Polonia 24. Tygodnik
15:30 Historia Literatury wg Kabaretu Moralnego Niepokoju
16:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - odc. (6) Elektryczne Gitary
17:00 Teleexpress
17:20 Trzeci maja, czyli dziś
18:25 Ziemia obiecana - odc. 3/4
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:15 Sport
20:25 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
21:20 Na sygnale - odc. 446 "Na zimno"
21:45 Na sygnale - odc. 447 "Tu i teraz"
22:15 Czterdziestolatek - odc. 14/21 - Sprawa Małkiewicza, czyli kamikadze
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 "Panna, madonna, legenda tych lat (...)"
01:05 Z ziemi włoskiej do Polski
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ekstradycja 2 - odc. 2/9
03:10 Ekstradycja 2 - odc. 3/9
04:05 Forum
05:05 Na sygnale - odc. 446 "Na zimno"
05:35 Na sygnale - odc. 447 "Tu i teraz"
00:50 Samčių kovos
01:40 Kas ir kodėl?
02:10 Speciali referendumo agitacijos laida
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Kęstutis Vaiginis ir Šv. Kristoforo kamerinis orkestras
09:30 Prognozė
09:55 Aš gyvenu iliuzijų pasaulyje
10:20 Žalia lentyna
10:45 Speciali referendumo agitacijos laida
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Tai kur toliau?
16:05 Lietuva kalba
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Gero gyvenimo receptai
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Auksinis protas
21:45 Gimę džiaugtis
21:55 Beatos virtuvė
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Gero gyvenimo receptai
03:05 Smalsumo genas
03:30 Mūšio laukas
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Stop juosta
00:10 Latvijas Sirdsdziesma *
01:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
03:31 Sazīmē profesiju! *
03:40 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
04:20 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
06:30 Province *
07:00 Kultūrdeva
07:53 Aizliegtais paņēmiens *
08:50 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena
10:25 De Facto *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Kultūrdeva
13:54 1:1. Aktuālā intervija *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:28 Kultūras ziņas
17:46 Laika ziņas
17:50 Gudrs, vēl gudrāks
19:00 Panorāma
19:43 Laika ziņas
19:50 Kultūršoks
20:05 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis Rihards Zaļupe
20:41 De Facto *
21:15 1:1. Aktuālā intervija *
22:01 Latvijas Sirdsdziesma *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:50 Kultūrdeva
00:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
01:30 Literatūre 6.sezona
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:49 Province *
03:20 Gudrs, vēl gudrāks *
04:26 Ķepa uz sirds *
04:53 Sazīmē profesiju! *
05:00 Kultūrdeva
05:55 Kultūrdeva