Stazzjonijiet tat-TV
Ġeneru: Kollox
Ġeneru: Finnish
Ġeneru: Swedish
Ġeneru: Ewropa
Ġeneru: Filmati
Ġeneru: Sport
Ġeneru: Mużika
Ġeneru: Dokumentarju
Ġeneru: Aħbarijiet
Ġeneru: Programmi
Gwida Tat- Televixin
Ġeneru: Kollox
Ġeneru: Finnish
Ġeneru: Swedish
Ġeneru: Ewropa
Ġeneru: Filmati
Ġeneru: Sport
Ġeneru: Mużika
Ġeneru: Dokumentarju
Ġeneru: Aħbarijiet
Ġeneru: Programmi
Lingwa
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Pajjiż
Ir-Renju Unit
l-Irlanda
il-Ġermanja
Franza
l-Italja
Spanja
Portugall
l-Olanda
il-Belġju
L-Awstrija
Lussemburgu
L-Isvizzera
il-Greċja
Ċipru
id-Danimarka
Norveġja
l-Isvezja
Finlandja
Estonja
Il-Latvja
il-Litwanja
Polonja
Ċekja
Is-Slovakkja
Ungerija
ir-Rumanija
Bulgarija
il-Kroazja
is-Slovenja
Tramuntana tal-Maċedonja
Bosnja u ħerzegovina
Serbja
l-Albanija
l-Ukrajna
Russja
Turkija
Illum
l-Erbgħa, 08 ta Mej, 2024
il-Ħamis
il-Ħamis, 09 ta Mej, 2024
il-Ġimgħa
il-Ġimgħa, 10 ta Mej, 2024
is-Sibt
is-Sibt, 11 ta Mej, 2024
il-Ħadd
il-Ħadd, 12 ta Mej, 2024
it-Tnejn
it-Tnejn, 13 ta Mej, 2024
it-Tlieta
it-Tlieta, 14 ta Mej, 2024
05-08
06:30 ARD-Morgenmagazin
10:00 Tagesschau
10:05 Hubert und Staller
06:30 ARD-Morgenmagazin
10:00 heute Xpress
10:05 Volle Kanne - Service täglich
08:00 Morgenmagasinet
09:00 Morgenmagasinet
10:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:30 Morgenmagasinet
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
08:30 Fresh Off the Boat
08:55 The Big Bang Theory
09:20 The Big Bang Theory
08:35 CSI: Vegas
09:30 CSI: Vegas
10:25 CSI: Vegas
08:25 Navy CIS
09:20 Navy CIS
10:20 Navy CIS
08:50 Peppa Pig
09:00 Super Wings
09:10 Super Wings
08:30 Alpepanorama med vejrdata
09:00 Nyheder
09:05 Alpepanorama med vejrdata
08:25 Stadt Land Kunst
09:10 Stadt Land Kunst
10:00 Magische Anden
08:40 Die Küchenschlacht
09:20 Die Küchenschlacht
10:05 Löwenzahn Classics
08:20 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
09:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
09:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
07:50 Infomercial
09:50 Rust Valley Restorers
10:50 Infomercial
08:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
08:55 Infomercial
16:00 All Time Classics
08:35 Infomercials
09:35 Infomercials
10:35 K 11 - Kommissare im Einsatz
08:50 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
09:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:00 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
08:30 Walker, Texas Ranger
09:20 Burn Notice
10:05 Burn Notice
08:00 Das Jugendgericht
08:55 Das Jugendgericht
09:45 Das Jugendgericht
06:55 Terevisioon
09:05
Draamasari Betty diagnoosid 4, 15/22: Uus elu (Bettys Diagnose, Saksa 2018)*
09:50 Terevisioon*
06:30 Сниданок с 1+1 (Сниданок с 1+1), Украина
09:30 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
13:10 Ловец снов (Ловец снов), Драма, Россия
08:30 Klausimai per pusryčius.
08:55 Klausimai per pusryčius.
12:10 Lvovo studija.
06:02 Labas rytas, Lietuva
10:30 Mūšio laukas
10:55 Savaitė
08:45 Aizliegtais paņēmiens *
09:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
10:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
01:05 Tagesschau
01:15 Mord mit Aussicht
02:00 In aller Freundschaft
02:48 Tagesschau
02:50 maischberger
04:05 Wilder Rhein
04:50 Europamagazin: Europa 2040 - Weltmacht oder Absteiger?
05:20 Brisant
05:58 Tagesschau
06:00 FAKT
06:30 ARD-Morgenmagazin
10:00 Tagesschau
10:05 Hubert und Staller
10:55 Tagesschau
11:00 Meister des Alltags
11:30 Wer weiß denn sowas?
12:15 ARD-Buffet
13:00 Tagesschau
13:10 ZDF-Mittagsmagazin
15:00 Tagesschau
15:10 Rote Rosen
16:00 Tagesschau
16:10 Sturm der Liebe
17:00 Tagesschau
17:10 Frag mich was Leichteres!
18:00 Tagesschau
18:15 Brisant
19:00 Wer weiß denn sowas?
19:50 Rentnercops
20:45 Wissen vor acht - Erde
20:50 Wetter vor acht
20:55 Wirtschaft vor acht
21:00 Tagesschau
21:15 På bunden
22:45 Plusminus
23:15 Tagesthemen
23:50 maischberger
01:05 Bericht vom Parteitag der CDU
01:20 Tagesschau
01:30 På bunden
03:03 Tagesschau
03:05 Asbest
03:45 Asbest
04:30 Asbest
05:15 Brisant
05:58 Tagesschau
00:00 Markus Lanz
01:15 heute journal update
01:30 Spy - Susan Cooper Undercover
03:20 Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle
04:50 Hamilton - Undercover in Stockholm
05:35 Deutschland von oben
05:45 hallo deutschland
06:30 ARD-Morgenmagazin
10:00 heute Xpress
10:05 Volle Kanne - Service täglich
11:30 Notruf Hafenkante
12:15 SOKO Stuttgart
13:00 heute
13:10 ZDF-Mittagsmagazin
15:00 heute - in Deutschland
15:15 Die Küchenschlacht
16:00 heute Xpress
16:05 Bares für Rares
17:00 heute - in Europa
17:10 Die Rosenheim-Cops
18:00 heute
18:10 hallo deutschland
19:00 SOKO Wismar
19:54 Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
20:00 heute
20:20 Wetter
20:25 besseresser: Zweifelhafte Snacks
21:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
22:45 heute journal
23:15 auslandsjournal
23:45 Kann KI Wahlen beeinflussen?
00:15 sportstudio UEFA Champions League - Halbfinale, Rückspiele
01:00 Markus Lanz
01:45 heute journal update
02:00 Bericht vom Parteitag der CDU in Berlin
02:15 Knast in Deutschland
03:00 auslandsjournal
03:30 Kann KI Wahlen beeinflussen?
04:00 Aktenzeichen XY... Ungelöst
05:30 plan b: Ackern gegen den Klimawandel
01:00 Nyheder
01:33 Vejret
01:35 CSI: Miami
02:20 CSI: Miami
03:15 CSI: Miami
04:00 CSI
04:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
07:00 Morgenmagasinet
08:00 Morgenmagasinet
09:00 Morgenmagasinet
10:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
10:30 Unter uns
11:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
12:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
13:00 Middagsmagasinet
16:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
17:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
18:00 Snyd og bedrag
18:30 Unter uns
19:00 Explosiv - Das Magazin
19:30 Exclusiv - Das Starmagazin
19:45 RTL Aktuell
20:03 Vejret
20:05 Alles was zählt
20:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
21:15 Mario Barth deckt auf! Die wildesten Fälle aller Zeiten
23:15 RTL direkte
23:35 Stern TV
01:00 Nyheder
01:25 Nyheder - special: Interview med en 100-årig
01:43 Vejret
01:45 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:25 CSI: Miami
04:10 Med politiet på arbejde
04:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:55 CSI: Den Tätern auf der Spur
01:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
03:00 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
04:40 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
11:05 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
11:55 Die Schnäppchenhäuser - Promi-Spezial
13:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
15:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
17:00 RTLZWEI News
17:04 RTLZWEI Wetter
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
18:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
19:05 Köln 50667
20:05 Berlin - Tag & Nacht
21:15 Kampf der Realitystars
00:25 Naked Attraction - Dating hautnah
01:25 NightWash
02:20 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
04:00 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
05:35 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
00:15 FBI: Most Wanted
01:10 The Irrational
02:05 NCIS
02:50 FBI
03:30 FBI: Most Wanted
04:10 Auf Streife
04:55 Auf Streife
05:45 Auf Streife
06:30 Morgenmagasinet
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife
14:00 Auf Streife – Die Spezialisten
15:00 Notfall – Die Rettungs-Spezialisten
16:00 Auf Streife – Die Spezialisten
17:00 Vores liv, vores penge
18:00 Hvert sekund tæller, når der skal reddes liv!
18:30 Hvert sekund tæller, når der skal reddes liv!
19:00 NOTRUF
20:00 Die Landarztpraxis
20:45 Nyheder
21:15 Gift ved første blik - på øen
23:40 Von Liebe und Fernweh
00:40 Gift ved første blik - på øen
02:55 Auf Streife – Die Spezialisten
03:45 Auf Streife – Die Spezialisten
04:30 Auf Streife – Die Spezialisten
05:10 Auf Streife – Die Spezialisten
00:10 Late Night Berlin
01:20 Total-tv
02:25 jerks.
02:55 jerks.
03:20 Late Night Berlin
04:25 Nyheder
04:30 The Mick
04:50 The Mick
05:15 The Great Indoors
05:40 The Great Indoors
06:15 Taff
07:00 Galileo - de bedste historier
08:00 Fresh Off the Boat
08:30 Fresh Off the Boat
08:55 The Big Bang Theory
09:20 The Big Bang Theory
09:45 The Big Bang Theory
10:10 How I Met Your Mother
10:40 How I Met Your Mother
11:05 How I Met Your Mother
11:35 How I Met Your Mother
12:00 How I Met Your Mother
12:25 Brooklyn Nine-Nine
12:55 Brooklyn Nine-Nine
13:20 Brooklyn Nine-Nine
13:50 Brooklyn Nine-Nine
14:20 Brooklyn Nine-Nine
14:45 Two and a Half Men
15:15 Two and a Half Men
15:45 Two and a Half Men
16:10 Two and a Half Men
16:40 The Big Bang Theory
17:05 The Big Bang Theory
17:30 The Big Bang Theory
18:00 Taff
19:00 Nyheder
19:10 The Simpsons
19:40 The Simpsons
20:05 Galileo - de bedste historier
21:15 Total-tv
22:25 Comedy-klubben
23:35 Joko og Klaas dyster mod ProSieben
02:20 Comedy-klubben
03:30 Nyheder
03:35 Galileo - de bedste historier
04:25 Galileo - de bedste historier
05:25 Galileo - de bedste historier
00:20 Rhythm is a dancer - 30 år med Eurodance
01:50 Nyheder
02:10 Dødens detektiver
03:00 Dødens detektiver
03:45 Snapped
04:30 Dødens detektiver
05:20 Dødens detektiver
06:10 CSI: NY
06:55 CSI: NY
07:40 CSI: NY
08:35 CSI: Vegas
09:30 CSI: Vegas
10:25 CSI: Vegas
11:15 CSI: Vegas
12:10 CSI: Miami
13:05 CSI: Miami
14:00 CSI: Miami
14:55 Nyheder
15:00 Guidos Deko Queen
16:00 Shopping Queen
17:00 Indretningseksperterne - de bedste ideer til ethvert budget
18:00 Bryllup - mellem tyl og tårer
19:00 First Dates - et bord til to
20:00 Den perfekte middag
21:15 Bones - Die Knochenjägerin
22:10 Bones - Die Knochenjägerin
23:10 Bones - Die Knochenjägerin
00:05 Bones - Die Knochenjägerin
01:00 Nyheder
01:20 Dødens detektiver
02:20 Dødens detektiver
03:10 Snapped
03:55 Dødens detektiver
04:45 Dødens detektiver
05:35 Dødens detektiver
00:15 Underworld 4
02:00 Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
04:25 Kabel Eins :newstime
04:30 Resident Evil: Afterlife
06:00 Kabel Eins :newstime
06:05 Blue Bloods - Crime Scene New York
06:45 Navy CIS
07:30 Navy CIS
08:25 Navy CIS
09:20 Navy CIS
10:20 Navy CIS
11:10 Navy CIS: New Orleans
12:05 Navy CIS: New Orleans
13:05 Navy CIS: New Orleans
13:55 Navy CIS: New Orleans
14:55 Navy CIS: New Orleans
15:50 Castle
16:50 Kabel Eins :newstime
17:00 Castle
17:55 Abenteuer Leben täglich
18:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
19:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
21:15 Flight
00:05 James Bond 007: Casino Royale
02:55 Newstime
03:00 RoboCop
04:45 Newstime
04:50 Black Eagle
00:45 CSI: Miami
01:35 TV-shop
06:30 Die Oktonauten auf dem Festland
06:40 Die Oktonauten
06:50 CoComelon
07:05 Caillou
07:20 Peppa Pig
07:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:20 Rubble & Crew
08:30 Rubble & Crew
08:45 Peppa Pig
08:50 Peppa Pig
09:00 Super Wings
09:10 Super Wings
09:25 Blaze und die Monster-Maschinen
09:50 Gigantosaurus
10:00 Gigantosaurus
10:15 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
10:45 Rubble & Crew
10:55 Rubble & Crew
11:05 Rubble & Crew
11:20 Grizzy & die Lemminge
11:45 Grizzy & die Lemminge
12:05 Grizzy & die Lemminge
12:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:25 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:40 Polly Pocket
12:50 Polly Pocket
13:05 Monster High
13:15 Monster High
13:25 Monster High
13:45 Karate-fåret
13:55 Karate-fåret
14:00 Karate-fåret
14:10 Willkommen bei den Louds
14:35 SpongeBob Schwammkopf
14:45 SpongeBob Schwammkopf
15:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:25 Jade Armor
15:50 Jade Armor
16:15 Dragons - Die 9 Welten
16:45 Scooby-Doo und wer bist Du?
17:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:35 Grizzy & die Lemminge
17:55 Grizzy & die Lemminge
18:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
18:35 Rubble & Crew
18:45 Rubble & Crew
18:55 Rubble & Crew
19:15 Willkommen bei den Louds
19:25 Willkommen bei den Louds
19:40 SpongeBob Schwammkopf
19:50 SpongeBob Schwammkopf
20:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
20:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
21:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
21:15 Royalt roadtrip
23:00 Prinsesse Diana og presset fra pressen
00:00 Royalt roadtrip
01:40 Die Nanny
02:20 TV-shop
00:10 Når ordrer ikke bliver fulgt - civil opstand under Anden Verdenskrig
01:05 Kan energiterapi supplere almindelig medicin?
01:40 Nyheder
02:10 Hård, men fair
03:25 En hård nød: Bankrøveriet
04:55 41 dage med vold - Anden Verdenskrigs sidste uger
05:40 Når ordrer ikke bliver fulgt - civil opstand under Anden Verdenskrig
06:35 Oplev Norge
07:20 Kulturnyt
08:00 Videnskabsmagasinet Nano
08:30 Alpepanorama med vejrdata
09:00 Nyheder
09:05 Alpepanorama med vejrdata
09:30 Nyheder
09:33 Alpepanorama med vejrdata
10:00 Nyheder
10:05 Kulturnyt
10:45 Videnskabsmagasinet Nano
11:20 Landet mellem havene: Danmarks nordsøkyst
12:50 Grillen mit Ivana und Adnan
13:20 Servicetid
13:50 Op og ned ad bjerget
14:20 Into the Blue – Indonesiens Unterwasserparadiese
15:05 Into the Blue – Indonesiens Unterwasserparadiese
15:50 Into the Blue – Indonesiens Unterwasserparadiese
16:30 Into the Blue – Indonesiens Unterwasserparadiese
17:15 Die wilden Philippinen
18:00 Die wilden Philippinen
18:45 Die wilden Philippinen
19:30 Videnskabsmagasinet Nano
20:00 Nyheder
20:18 Vejret
20:20 Kulturnyt
21:00 Nyheder
21:15 Antisemitisme - gammelt had, nye galskaber
22:05 Fra nazisternes propaganda til online antisemitisme
23:00 Nyheder
23:25 En landsby forsvarer sig
01:15 Nyheder
01:45 Stöckl
02:40 Slovenien-magasinet
03:05 Into the Blue - Indonesiens paradis under vand: Rundt om Molukkerne
03:50 Into the Blue - Indonesiens paradis under vand: Raja Ampat-arkipelaget
04:35 Die wilden Philippinen
05:20 Die wilden Philippinen
00:05 Gangs of New York
02:45 Mit offenen Karten - Im Fokus
02:46 Mit offenen Augen
06:05 Leben mit Vulkanen
06:35 28 Minuten
07:20 Mit offenen Karten - Im Fokus
07:25 ARTE Journal Junior
07:30 GEO Reportage
08:25 Stadt Land Kunst
09:10 Stadt Land Kunst
10:00 Magische Anden
10:40 Magische Anden
11:25 Magische Anden
12:10 Stille Wasser sind tief
13:10 Re
13:40 Stadt Land Kunst
14:25 Stadt Land Kunst
15:15 Die tollen Abenteuer des Monsieur L.
17:10 Zauberhafte Natur
17:55 Arabien
18:50 Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt
19:35 Mit dem Zug zum Matterhorn
20:20 ARTE Journal
20:40 Re
21:15 Bon Voyage
23:05 Männer und Feminismus. Geht das?
00:00 Aheds Knie
01:45 Wie werden wir Kriege los?
02:15 Arienabend mit Anna Netrebko und Yusif Eyvazov
03:35 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
04:05 Gute Nachrichten vom Planeten
04:45 Bilder allein zuhaus
04:50 Mit offenen Augen
00:15 Borders
01:05 Borders
01:45 Borders
02:35 Borders
03:20 Borders
04:05 Borders
04:45 Borders
05:25 Borders
06:25 Der junge Inspektor Morse
07:55 Bianca - Wege zum Glück
08:40 Die Küchenschlacht
09:20 Die Küchenschlacht
10:05 Löwenzahn Classics
10:30 Löwenzahn Classics
10:55 Duell der Gartenprofis
11:40 Bares für Rares
12:30 Bares für Rares
13:25 Death in Paradise
14:15 Death in Paradise
15:10 The Rookie
15:50 The Rookie
16:30 Death in Paradise
17:20 Death in Paradise
18:15 The Rookie
18:55 The Rookie
19:35 Duell der Gartenprofis
20:20 Bares für Rares
21:15 Wilsberg - Hengstparade
22:45 Friesland - Mörderische Gezeiten
00:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
01:45 XY gelöst
02:25 Die glorreichen 10
03:10 Best of "Sketch History"
03:45 Blaues Wunder Pazifik (1)
04:25 Blaues Wunder Pazifik (2)
05:10 Faszination Wasser
05:55 Faszination Wasser
00:15 Die Super-Makler - Top oder Flop?
00:40 Die Super-Makler - Top oder Flop?
01:10 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
02:05 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
02:55 Die Super-Makler - Top oder Flop?
03:15 Die Super-Makler - Top oder Flop?
03:35 Die Super-Makler - Top oder Flop?
03:55 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
04:40 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
05:20 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
05:50 Tagesfrau
05:55 Tagesfrau
06:05 Atlanta Medical
06:45 Atlanta Medical
07:25 The Bold Type
08:20 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
09:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
09:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
12:05 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
12:35 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
13:05 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
14:00 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
14:50 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
15:45 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
16:40 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
17:35 Charmed - Zauberhafte Hexen
18:30 Charmed - Zauberhafte Hexen
19:25 Charmed - Zauberhafte Hexen
20:20 Charmed - Zauberhafte Hexen
21:15 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
22:10 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
23:05 Supergirl
00:00 Supergirl
00:55 Younger
01:30 Younger
02:05 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
02:45 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
03:25 Supergirl
04:05 Supergirl
04:45 The Magicians
05:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
05:50 Die Super-Makler - Top oder Flop?
00:15 DMAX News
00:18 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
01:15 DMAX News
01:20 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
02:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
03:10 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
04:00 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
04:50 Sidneys Welt
05:45 Sidneys Welt
06:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:55 Asphalt-Cowboys
07:50 Infomercial
09:50 Rust Valley Restorers
10:50 Infomercial
11:15 Cash für Chrom
12:15 Cash für Chrom
13:15 Outback Truckers
14:15 Outback Truckers
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:15 Goldrausch: White Water Alaska
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
19:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
21:15 Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
22:15 Goldrausch in Australien
23:15 Die Schlangenfängerin - Gefahr Down Under
00:10 DMAX News
00:15 Gem Hunters Down Under - Die Saphirjäger
01:20 DMAX News
01:23 Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
02:15 Goldrausch in Australien
03:05 Die Schlangenfängerin - Gefahr Down Under
04:00 Alone - Survival bis zum Jackpot
04:45 Alone - Survival bis zum Jackpot
05:30 Alone - Survival bis zum Jackpot
01:40 Colony
02:30 Infomercial
03:00 Looks That Kill
04:20 Stargate
05:05 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
05:45 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
06:10 Haus gesucht in Alaska
06:35 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:00 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:25 Infomercial
08:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
08:55 Infomercial
16:00 All Time Classics
16:05 Action Heroes
16:10 Stargate
17:05 Infomercial
17:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
18:10 Stargate
19:10 Stargate
20:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
21:15 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
22:15 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
23:05 Der Kult - Die Toten kommen wieder
01:05 Nightmare on Elm Street 6: Freddys Finale
02:45 Infomercial
03:15 Lansky
05:05 Nightmare on Elm Street 6: Freddys Finale
00:40 Killer: Mord aus nächster Nähe
01:25 Killer: Mord aus nächster Nähe
02:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht
02:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht
03:35 Killer Couples: Mörderische Paare
04:15 Killer Couples: Mörderische Paare
04:50 Killer: Mord aus nächster Nähe
05:35 Killer: Mord aus nächster Nähe
06:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
06:50 Richter Alexander Hold
07:40 Richter Alexander Hold
08:35 Infomercials
09:35 Infomercials
10:35 K 11 - Kommissare im Einsatz
11:10 Unsere kleine Farm
12:00 Unsere kleine Farm
12:55 Wer ist hier der Boss?
13:20 Wer ist hier der Boss?
13:50 Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft
14:45 Unsere kleine Farm
15:40 Unsere kleine Farm
16:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
17:15 Diagnose: Mord
18:10 Diagnose: Mord
19:00 Hart aber herzlich
19:55 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:25 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
21:15 Blue Bloods - Crime Scene New York
22:10 Navy CIS: New Orleans
23:00 Navy CIS: New Orleans
23:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
00:45 Navy CIS: New Orleans
01:25 Navy CIS: New Orleans
02:10 Richterin Barbara Salesch
02:55 Richterin Barbara Salesch
03:40 Richterin Barbara Salesch
04:20 Richter Alexander Hold
05:05 Richter Alexander Hold
05:50 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
00:20 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
01:10 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
02:05 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
02:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
03:25 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
04:10 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
04:55 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
05:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
06:20 Metal Detective - Spurensucher der Geschichte
06:30 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
07:15 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
08:05 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
08:50 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
09:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:00 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:20 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
11:05 Infomercials
12:05 Wettkampf der Waffenschmiede
12:45 Wettkampf der Waffenschmiede
13:30 Ice Airport Alaska
14:15 Dino Hunters - Die Fossilienjäger
15:05 Dino Hunters - Die Fossilienjäger
15:50 Dino Hunters - Die Fossilienjäger
16:40 Dino Hunters - Die Fossilienjäger
17:30 Schatzgräber in Australien - Die große Suche nach Saphiren
18:20 Wettkampf der Waffenschmiede
19:05 Wettkampf der Waffenschmiede
19:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:05 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
21:15 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
22:05 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
23:00 Auftragskiller gesucht
23:45 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
00:35 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
00:55 The Neighborhood
01:15 The Neighborhood
01:40 The Neighborhood
02:00 The Neighborhood
02:20 Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Strassen der Welt
03:00 Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Strassen der Welt
03:45 Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Strassen der Welt
04:25 Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Strassen der Welt
05:05 Highway Heroes Down Under
05:50 Highway Heroes Down Under
00:55 Dam Sharks
02:25 Teleshopping
04:35 Walker, Texas Ranger
05:15 Recht & Ordnung
05:40 Schneller als die Polizei erlaubt
06:00 Schneller als die Polizei erlaubt
06:30 Schneller als die Polizei erlaubt
06:45 Schneller als die Polizei erlaubt
07:10 Schneller als die Polizei erlaubt
07:40 Walker, Texas Ranger
08:30 Walker, Texas Ranger
09:20 Burn Notice
10:05 Burn Notice
10:50 Burn Notice
11:45 Matlock
12:35 Matlock
13:30 Walker, Texas Ranger
14:20 Walker, Texas Ranger
15:00 M*A*S*H
15:25 M*A*S*H
15:55 Eine schrecklich nette Familie
16:20 Eine schrecklich nette Familie
16:50 King of Queens
17:10 King of Queens
17:40 Immer wieder Jim
18:00 Immer wieder Jim
18:25 M*A*S*H
18:50 M*A*S*H
19:20 Eine schrecklich nette Familie
19:45 Eine schrecklich nette Familie
20:15 King of Queens
20:45 King of Queens
21:15 King Kong
00:45 Planet der Affen: Prevolution
02:30 Teleshopping
04:35 Recht & Ordnung
04:55 Recht & Ordnung
05:20 Recht & Ordnung
05:40 Schneller als die Polizei erlaubt
00:25 Law & Order: Special Victims Unit
01:20 Law & Order: Special Victims Unit
02:00 Law & Order: Special Victims Unit
02:40 Law & Order: Special Victims Unit
04:20 Staatsanwalt Posch ermittelt
05:00 Das Jugendgericht
05:45 Das Jugendgericht
06:30 Das Familiengericht
07:15 Das Familiengericht
08:00 Das Jugendgericht
08:55 Das Jugendgericht
09:45 Das Jugendgericht
10:45 Der Blaulicht Report
11:45 Der Blaulicht Report
12:45 Der Blaulicht Report
13:45 Das Familiengericht
14:30 Das Familiengericht
15:20 Das Familiengericht
16:10 Der Blaulicht Report
17:00 Der Blaulicht Report
17:50 Der Blaulicht Report
18:45 Das Strafgericht
19:40 Das Strafgericht
20:30 Das Strafgericht
21:15 Die Hundefriseure - Profis für alle Felle
22:10 Die Hundefriseure - Profis für alle Felle
23:00 Die Unvermittelbaren - Mit Martin Rütter
00:40 Die Hundefriseure - Profis für alle Felle
01:40 Die Hundefriseure - Profis für alle Felle
03:25 Das Strafgericht
04:10 Das Strafgericht
04:55 Staatsanwalt Posch ermittelt
05:30 Das Jugendgericht
00:15 Ringvaade*
01:15 Komöödiasari Minu pere. Jõulu eri 2006, 1/2 (My Family Christmas Special 2006, Inglise 2006)*
01:45 Draamasari Sinu kätes, 16/16: Ma olen siin (Doc - Nelle tue mani, Itaalia 2020)
02:46 ERR.ee uudised
05:55 Ringvaade*
06:55 Terevisioon
09:05 Draamasari Betty diagnoosid 4, 15/22: Uus elu (Bettys Diagnose, Saksa 2018)*
09:50 Terevisioon*
12:05 Maahommik*
12:50 Komöödiasari Elu võimalikkusest maal, 8/11: Tervitusi teisest ilmast*
13:20 Eurovisiooni lauluvõistlus 2024: 1. poolfinaal*
15:40 Draamasari Hea Karma haigla 4, 1/6 (The Good Karma Hospital, Inglise 2022)
16:30 Draamasari Õnne 13 24 (S) (Eesti 2017)
17:00 Aktuaalne kaamera
17:05 Komöödiasari Minu pere. Jõulu eri 2006, 2/2 (My Family Christmas Special 2006, Inglise 2006)
17:40 Draamasari Betty diagnoosid 4, 16/22: Tagajärjed (Bettys Diagnose, Saksa 2018)
18:30 Aktuaalne kaamera
19:00 Ringvaade
20:00 Eesti imelised aastaajad, 27/30
20:05 Pealtnägija
20:55 Tähelepanu! Tegemist on teadusega 2, 17/20
21:00 Aktuaalne kaamera. Ilm
21:30 Sport
21:40 Esimene stuudio
22:05 Eve Kivi. Diivana elatud elu (ETV 2020)
23:05 Wend Weis, 5/10: Koivakonnu (Eesti 2017)
23:35 Ringvaade*
00:35 Komöödiasari Minu pere. Jõulu eri 2006, 2/2 (My Family Christmas Special 2006, Inglise 2006)*
01:05 Draamasari Sinu kätes 2, 1/16: Uus elu (Doc - Nelle tue mani, Itaalia 2022)
02:00 Draamasari Marie Antoinette, 5/8: Mässuline kuninganna (Prantsuse 2022)*
02:57 ERR.ee uudised
05:55 Ringvaade*
02:10 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
04:50 Мольфар (Molphar), Мистический, Украина
06:00 Мольфар (Molphar), Мистический, Украина
06:30 Сниданок с 1+1 (Сниданок с 1+1), Украина
09:30 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
13:10 Ловец снов (Ловец снов), Драма, Россия
16:00 Меняю жену (Меняю жену), Украина
18:05 Говорит вся страна (Говорить вся країна), Украина
20:15 Центральная больница (Центральная больница), Драма, Украина
22:15 Доктор Хаус (House M.D.), Драма, Мистический, США
02:00 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
03:15 Мольфар (Molphar), Мистический, Украина
00:10 TV ekspresas. Ekstra.
00:30 Panorama.
01:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
01:30 „Maklowiczius keliauja“.
02:00 Lvovo studija.
02:20 Dienos receptas.
02:25 Dienos klausimas.
02:30 Informacinė laida.
02:55 Dienos klausimas.
03:00 Orai.
03:05 Sportas.
03:15 „Iki dugno“.
04:55 Pasaulio lenkai.
05:05 Reporterių ekspresas.
06:00 „Laimės spalvos“.
06:30 Laiko kariai.
07:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
07:30 „Arkties stotis“.
08:00 Okrasa laužo taisykles.
08:30 Klausimai per pusryčius.
08:55 Klausimai per pusryčius.
12:10 Lvovo studija.
12:30 „Laimės spalvos“.
13:00 „Ryto svečias“.
13:25 „Operacija sveikata“.
13:50 „Tėvas Motiejus“.
14:40 „Santuokinio amžiaus merginos“.
15:35 „Mergina iš ekrano“.
16:35 Animaciniai filmai.
16:45 Gaminame.
17:00 „Karalių karūna“.
17:30 „Laimės spalvos“.
18:00 TV ekspresas.
18:20 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
18:50 „Eigulio trobelė“.
19:15 „Lenkijos diena Briuselyje“.
19:30 „Gyvenimo pakartojimas“.
19:50 Kryptis - Vakarai.
20:10 Laida iš Didžiosios Britanijos.
20:25 Dienos klausimas.
20:30 Informacinė laida.
21:05 Orai.
21:10 Sportas.
21:25 „Dėl manęs nesijaudink“.
22:20 „Dėl manęs nesijaudink“.
23:15 „Skrydis į laisvę“.
00:10 TV ekspresas. Ekstra.
00:30 Panorama.
01:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
01:30 „Vito atranda Lenkiją“.
02:00 Laida iš Didžiosios Britanijos.
02:20 Dienos receptas.
02:25 Dienos klausimas.
02:30 Informacinė laida.
03:00 Orai.
03:05 Sportas.
03:15 „Ir gėriui, ir blogiui“.
04:10 „Šnipų įlanka“.
05:05 „Mergina iš ekrano“.
01:50 Kita pusė
03:05 (Ne)emigrantai
04:00 Vievio džiazo klavišai 2023
05:00 Panorama
05:30 Dienos tema
05:50 Sportas. Orai
06:02 Labas rytas, Lietuva
10:30 Mūšio laukas
10:55 Savaitė
11:45 (Ne)emigrantai
12:40 Kas ir kodėl?
13:05 Kita pusė
14:00 Laba diena, Lietuva
16:15 Daiktų istorijos
17:05 Stop juosta
18:00 Kas ir kodėl?
18:30 Svarbi valanda
19:30 Tai kur toliau?
20:30 Panorama
20:52 Sportas. Orai
21:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
22:30 Dviračio žinios
23:50 Laba diena, Lietuva
01:50 Kita pusė
02:45 Kas ir kodėl?
03:10 Tai kur toliau?
04:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
05:30 Panorama
05:52 Sportas. Orai
00:00 Panorāma *
00:36 Kultūras ziņas
00:48 Šodienas jautājums *
01:09 Gudrs, vēl gudrāks *
02:15 1:1. Aktuālā intervija *
03:00 Panorāma *
03:36 Kultūras ziņas
03:48 Šodienas jautājums *
04:10 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
04:30 Province *
05:00 Latvijas Sirdsdziesma *
06:00 Šodienas jautājums *
06:20 4. studija *
06:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
07:35 Gudrs, vēl gudrāks *
08:45 Aizliegtais paņēmiens *
09:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
10:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
11:04 Ķepa uz sirds *
11:32 Ķepa uz sirds *
12:00 Rīta Panorāma *
14:00 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
14:40 Aizliegtais paņēmiens *
15:40 Šodienas jautājums *
16:00 Rīta Panorāma *
18:00 Dienas ziņas
18:33 Kultūras ziņas
18:51 Laika ziņas
18:56 4. studija
19:30 Ķepa uz sirds *
20:00 Panorāma
20:37 Šodienas jautājums
21:04 Laika ziņas
21:15 Kas notiek Latvijā?
22:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
23:26 De Facto *
00:00 Panorāma *
00:36 Kultūras ziņas
00:48 Šodienas jautājums *
01:10 Aizliegtais paņēmiens *
02:08 Kultūrdeva
03:00 Panorāma *
03:36 Kultūras ziņas
03:48 Šodienas jautājums *
04:07 Province *
04:35 Ķepa uz sirds *
05:04 Ķepa uz sirds *
05:32 4. studija *