TV channels
Genre: All
Genre: TV
Genre: TV
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: TV
Genre: TV
Genre: Europe
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
Saturday
27/04/24
Sunday
28/04/24
Monday
29/04/24
Tuesday
30/04/24
Wednesday
01/05/24
Thursday
02/05/24
Friday
03/05/24
04-27
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
01:45 Cine Pirañas: Los Niños De La Camorra
03:30 Noticias 24 H
06:00 Noticias 24 H
07:00 Noticias 24 H
11:00 Audiencia Abierta
11:30 Comando Actualidad 5.0
12:25 Españoles En El Mundo
13:25 Españoles En El Mundo
13:55 D Corazon
15:00 Telediario 1
15:55 Resultados De Loterias (117) Resultados De Loterias
16:00 Tenis Mutua Madrid Open 2024 (31) Tenis Mutua Madrid Open 2024
17:30 Sesion De Tarde En Tu Vida
19:00 Cine De Barrio
19:25 Cine De Barrio Abuelo Made In Spain
20:55 Telediario 2
21:30 Informe Semanal
22:05 Cine Casate Conmigo
23:55 Cine Up In The Air
01:35 Cine Jubilacion: Imposible
03:10 Noticias 24 H
00:18 Historia De Nuestro Cine Gulliver
02:00 Las Noches Del Monumental
03:10 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica
04:00 Documental Las Recetas De Julie
04:50 Documental El Gibon El Simio Cantarin
05:40 Documental Turismo Rural En El Mundo
06:00 Documental Turismo Rural En El Mundo
06:10 La 2 Express
06:15 Documental Las Recetas De Julie
07:07 Documental Las Recetas De Julie
08:00 Los Conciertos De La 2
09:04 Los Conciertos De La 2
09:25 El Escarabajo Verde
09:55 Agrosfera
10:35 Para Todos La 2
11:05 Objetivo Igualdad
11:20 En Lengua De Signos
11:50 Mi Cole Es Rural
12:15 De Tapas Por España
13:00 Tendido Cero
13:50 Documental Casos Abiertos De La Historia
14:40 Documental Atlantico
15:35 Saber Y Ganar Fin De Semana
16:20 Grandes Documentales Leon Auge Y Caida De La Manada Del Pantano
17:08 Grandes Documentales Leon Auge Y Caida De La Manada Del Pantano
17:55 Documental La Carrera De La Vida
18:25 Futbol Uefa Women Champions League
20:30 La 2 Express
20:40 Cachitos Bis
21:10 Documentos Tv
22:05 El Cine De La 2
22:08 El Cine De La 2 Minari. Historia De Mi Familia
23:55 La Noche Tematica
00:47 La Noche Tematica
02:40 Documental Documentos Tv
03:40 Documenta2 La Controversia Del Arte
04:23 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica
05:15 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica
01:30 Tu cara me suena: Grandes éxitos: Episodio 3
02:30 The game show
03:15 Galería del coleccionista
04:15 Minutos musicales
06:30 Remescar cosmética al instante: Episodio 11
07:00 Pelopicopata: Episodio 42
07:25 Pelopicopata: Episodio 44
07:50 Pelopicopata: Episodio 46
08:15 Los más
09:45 Tu cara me suena: Gala 3
12:45 Cocina abierta de Karlos Arguiñano
13:18 Cocina abierta de Karlos Arguiñano
13:50 La ruleta de la suerte: Episodio 3961
15:00 Antena 3 Noticias (Fin de semana)
15:45 Deportes fin de semana
15:55 Tu tiempo fin de semana
16:00 La vida secreta de mi mujer
17:45 Desprecio
19:20 De espaldas a la ley
21:00 Antena 3 Noticias (Fin de semana)
21:45 Deportes fin de semana
21:55 Tu tiempo fin de semana
22:10 La Voz Kids: Audiciones a ciegas (III)
01:00 La Voz Kids: Mejores momentos: Episodio 3
02:30 The game show
03:15 Galería del coleccionista
04:15 Minutos musicales
00:20 Tigre y dragón
03:10 En el punto de mira: Líderes del negacionismo
04:20 En el punto de mira: Estafadores familiares
05:30 Puro Cuatro
07:00 Mejor llama a Kiko: Episodio 83
07:30 ¡Toma Salami!: Episodio 65
07:50 ¡Toma Salami!: Episodio 1
08:30 Volando voy: Alto mijares (castellón)
09:45 Padel Pro TV (T1): Episodio 9
09:50 Volando voy: La Ribeira Sacra
11:10 Viajeros Cuatro: Alicante
12:05 Viajeros Cuatro: Alicante
12:35 Viajeros Cuatro: Los Ángeles
13:55 Noticias Cuatro fin de semana
14:55 ElDesmarque de Cuatro mediodía fin de semana (T2): Episodio 85
15:25 El tiempo
15:40 Redención
17:45 Fuerzas especiales
20:00 Noticias Cuatro fin de semana
20:55 ElDesmarque de Cuatro noche fin de semana (T2): Episodio 85
21:10 El tiempo
21:15 First dates: Episodio 87
22:00 A sangre fría
23:50 Marea roja
02:40 En el punto de mira: El caso Mainat
04:10 En el punto de mira: Corinna: la amiga entrañable
05:15 Puro Cuatro
01:55 Casino Gran Madrid Online Show: Episodio 117
02:20 Supervivientes 2024: Resumen diario: Supervivientes 2024: Resumen diario
02:55 Horóscopo de Esperanza Gracia
03:00 Mejor llama a Kiko: Episodio 89
03:30 Mejor llama a Kiko: Episodio 83
04:00 Miramimúsica
06:35 Enphorma: Episodio 23
06:50 ¡Toma Salami!: La tv que nos parió: Episodio 120
07:15 Love Shopping TV: Episodio 1
07:50 Got Talent España. Momentazos: Episodio 11
11:00 Más Que Coches (T28): Episodio 17
12:00 Supervivientes 2024: Resumen diario: Episodio 34
12:35 Supervivientes 2024: Resumen diario: Supervivientes 2024: Resumen diario
13:15 Socialité: Episodio 35
15:00 Informativos Telecinco Fin de Semana
15:35 El Desmarque Telecinco fin de semana (T2): Episodio 112
15:45 El tiempo
16:00 ¡Fiesta!: Episodio 35
20:00 Reacción en cadena: Episodio 32
21:00 Informativos Telecinco Fin de Semana noche
21:35 El Desmarque Telecinco Fin de Semana Noche (T2): Episodio 112
21:45 El tiempo
22:00 Adivina qué hago: Episodio 2
00:00 Mental Masters: Episodio 2
01:25 Supervivientes 2024: Resumen diario: Supervivientes 2024: Resumen diario
01:55 Casino Gran Madrid Online Show: Episodio 118
02:25 Making of Menudas piezas
02:45 Horóscopo de Esperanza Gracia
02:50 Love Shopping TV: Episodio 2
03:20 Love Shopping TV: Episodio 1
03:50 Miramimúsica
00:45 Equipo de investigación
01:52 Equipo de investigación
03:00 Pokerstars casino
03:40 Play Uzu Nights: Episodio 61
04:30 Minutos musicales
05:30 Remescar cosmética al instante: Episodio 11
06:00 Bestial: Episodio 82
06:37 Bestial: Episodio 83
07:10 Zapeando: Episodio 2591
08:45 Crea lectura
09:00 Zapeando: Episodio 2592
10:30 Equipo de investigación
12:40 Equipo de investigación
13:00 Equipo de investigación
14:00 laSexta Noticias Fin de Semana
14:40 laSexta Deportes Fin de Semana
15:25 laSexta Meteo
15:30 Pisando fuerte
16:45 Batman v Superman: El amanecer de la justicia
20:00 laSexta Noticias Fin de Semana
20:40 laSexta Meteo
20:45 laSexta Deportes Fin de Semana
21:15 Sábado Clave
21:45 laSexta Xplica: Episodio 78
01:45 Encarcelados: Costa Rica
03:00 Pokerstars casino
03:45 Play Uzu Nights: Episodio 62
04:35 Minutos musicales
05:30 Remescar cosmética al instante
01:35 Castle (T6): Ep.23 Para bien o para mal
02:15 Castle (T7): Ep.1 Desaparecido
03:00 Castle (T7): Ep.4 Juego de niños
03:40 Castle (T7): Ep.5 Un meme mortal
04:20 Castle (T7): Ep.8 Interruptor de la muerte
05:00 Castle (T7): Ep.9 El último héroe de acción
05:40 Corazón Valiente (T1): Ep.62 El encierro
05:45 Taquilla Mediaset: Episodio 17
05:55 Enphorma: Episodio 24
06:20 Nuestro propio castillo: Episodio 4
06:35 Nuestro propio castillo: Episodio 1
07:20 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 18
08:05 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 19
08:55 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 20
09:45 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 21
10:30 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 22
11:20 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 23
12:15 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 24
13:10 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 25
14:05 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 26
14:50 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 1
15:45 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 2
16:45 Chicago Med (T2): Ep.15 Quiérete a ti mismo
17:35 Chicago Med (T2): Ep.16 Dilema del prisionero
18:20 Chicago Med (T2): Ep.17 Lunes de duelo
19:05 Chicago Med (T2): Ep.18 Lección aprendida
19:55 Chicago Med (T2): Ep.19 Ctrl Alt
20:35 Chicago Med (T2): Ep.20 Brecha generacional
21:30 New Amsterdam (T1): Ep.16 Rey de Espadas
22:20 New Amsterdam (T1): Ep.17 Santuario
23:00 New Amsterdam (T1): Ep.18 Ocho kilómetros al oeste
23:50 New Amsterdam (T1): Ep.19 Donde me gusta estar
00:40 Chicago Med (T2): Ep.21 Líbranos
01:30 Chicago Med (T2): Ep.22 Blancas mariposas
02:15 Chicago Med (T2): Ep.23 El amor duele
03:00 Chicago Med (T3): Ep.1 Cuenta tu verdad
03:35 Chicago Med (T2): Ep.18 Lección aprendida
04:15 Chicago Med (T2): Ep.19 Ctrl Alt
04:55 Chicago Med (T2): Ep.20 Brecha generacional
05:35 Corazón Valiente (T1): Ep.63 El Reencuentro
05:40 Taquilla Mediaset: Episodio 17
05:50 Conectamos empleo: Episodio 7
00:35 Enterrados en el jardín: Episodio 15
01:30 Enterrados en el jardín: Episodio 16
02:15 European Poker Tour
02:40 Galería del coleccionista
03:40 Venganza: trabajadores asesinos: Episodio 3
04:25 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
05:15 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
06:00 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 7
06:45 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 8
07:30 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 2
08:15 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 10
09:00 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 14
09:55 Venganza: Millonarios asesinos: Episode 15
10:50 La casa de mis sueños: Joe y Jessie
11:45 La casa de mis sueños: Episodio 92
12:40 La casa de mis sueños: Episodio 93
13:30 La casa de mis sueños: Episodio 94
14:25 Caso cerrado: Episodio 84
15:20 Caso cerrado: Episodio 97
16:15 Caso cerrado: Episodio 98
17:10 Caso cerrado: Episodio 99
18:05 Caso cerrado: Episodio 67
19:00 Caso cerrado: Episodio 68
19:55 La casa de mis sueños: Episodio 34
20:55 La casa de mis sueños: Episodio 35
21:45 La casa de mis sueños: Episodio 106
22:35 Mi vida con un asesino: Joanne Dennehy
00:05 Mi vida con un asesino: Peter Tobin
01:35 Accidente, suicidio o asesinato: Tras la puerta cerrada
02:20 European Poker Tour
02:45 Galería del coleccionista
03:45 Venganza: trabajadores asesinos: Episodio 4
04:30 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
05:15 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
05:21 En la mente del asesino en serie
00:00 Zodiac
03:20 Mejor llama a Kiko: Episodio 94
03:51 Cowboy de medianoche
05:36 La gata sobre el tejado de zinc
07:21 Yuma
08:52 Love Shopping TV: Episodio 1
09:25 City Hunter
11:08 Siete novias para siete hermanos
12:59 Sinuhé, el egipcio
15:33 La vuelta al mundo en 80 días
18:43 Doctor Zhivago
22:12 Los pájaros
00:24 Marnie, la ladrona
03:16 Love Shopping TV: Episodio 2
03:47 Sol naciente
05:45 Tortugas Ninja
02:30 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:10 Ventaprime
03:55 Crímenes imperfectos
04:09 Crímenes imperfectos
04:30 Crímenes imperfectos
04:52 Crímenes imperfectos
05:10 Crímenes imperfectos
05:32 Crímenes imperfectos
06:00 Vidas anónimas
06:50 Vida bajo cero
10:00 Mundial de MotoGP
12:50 Mundial de MotoGP
13:45 Mundial de MotoGP
14:30 Mundial de MotoGP
15:45 Pesadilla en la cocina
21:43 Pesadilla en la cocina
02:30 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:10 Ventaprime
03:55 Crímenes imperfectos
04:10 Crímenes imperfectos
04:30 Crímenes imperfectos
00:25 CSI: Miami (T7): Ep.14 El humo ciega a tus CSIs
01:15 CSI: Miami (T7): Ep.15 Presunto culpable
02:00 CSI: Miami (T7): Ep.16 Hundirse o nadar
02:45 CSI: Miami (T7): Ep.17 Fiesta de divorcio
03:30 CSI: Miami (T7): Ep.18 Volar o fugarse
04:10 CSI: Miami (T7): Ep.19 Blanco específico
04:50 C.S.I. (T14): Ep.5 Fotograma a fotograma
05:30 C.S.I. (T14): Ep.6 Empeños pasados
06:10 Miramimúsica
06:15 El zapping de Surferos: Episodio 79
06:30 Siren (T3): Ep.9 Una voz en la oscuridad
07:10 Siren (T3): Ep.10 El peaje del mar
07:50 Scorpion (T3): Ep.19 El mono hace lo que ve
08:35 Scorpion (T3): Ep.20 Viento cortado
09:15 Scorpion (T3): Ep.21 Como una roca
10:00 Scorpion (T3): Ep.22 Conflicto en Marte
10:45 Scorpion (T3): Ep.23 Algo prestado y algo azul
11:30 MacGyver (T4): Ep.1 Fuego + Cenizas + Legado = Fénix
12:20 MacGyver (T4): Ep.2 Hematíe + Quántum + Frío + Comprometidos
13:10 MacGyver (T4): Ep.3 Niño + Avión + Cable + Camión
13:55 MacGyver (T4): Ep.4 Molino de viento + acetona + celuloide + detonador
14:45 MacGyver (T4): Ep.5 Fútbol + Desi + mercader + Titán
15:35 C.S.I. NY (T9): Ep.4 Tácito
16:25 C.S.I. NY (T9): Ep.5 Incomprensión
17:05 C.S.I. NY (T9): Ep.6 La chica del Lago
18:00 C.S.I. NY (T9): Ep.7 Cluedo: CSI
18:50 C.S.I. NY (T9): Ep.8 Últimas admisiones
19:40 C.S.I. NY (T9): Ep.9 Desangrado
20:20 C.S.I. NY (T9): Ep.10 El Real McCoy
21:10 C.S.I. NY (T9): Ep.11 Control P
21:55 C.S.I. NY (T9): Ep.12 Mentiras legales
22:45 C.S.I. NY (T9): Ep.13 Nueve Trece
23:40 C.S.I. (T14): Ep.3 La canción de la antorcha
00:25 C.S.I. (T14): Ep.7 Bajo la nube de la sospecha
01:15 C.S.I. (T14): Ep.8 Indefensas
01:55 C.S.I. (T14): Ep.9 Entrada y salida
02:40 C.S.I. (T14): Ep.10 Chicas desmadradas
03:20 C.S.I. (T14): Ep.11 El reino perdido
04:00 C.S.I. (T14): Ep.12 Mantén la calma y sigue adelante
04:40 C.S.I. (T14): Ep.13 Frenos de Boston
05:20 C.S.I. (T14): Ep.14 De los muertos
00:20 La que se avecina (T10): Ep.138 Un bypass, un conserje titulado y un mayorista zulú
02:45 La que se avecina (T7): Ep.89 Un vídeo beta, una madrastra y un salto al vacío
04:05 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:10 La que se avecina (T1): Ep.13 Sobornos, detenciones y un matrimonio de conveniencia
05:35 Aída (T3): Ep.30 Días de radio
05:37 Aída (T3): Ep.30 Días de radio
06:27 Love Shopping TV FDF: Episodio 1
06:56 Miramimúsica
07:00 ¡Toma Salami!: La tv que nos parió: Episodio 72
07:13 The Flash (T4): Ep.16 Corre, Iris, corre
07:53 The Flash (T4): Ep.17 Anuladora y enfadada [anulado]
08:38 The Flash (T4): Ep.18 La perdición
09:23 The Flash (T4): Ep.19 Furia roja
10:05 The Flash (T6): Ep.1 Entrando en el vacío
10:53 The Flash (T6): Ep.2 La luz del relámpago
11:37 Aída (T8): Ep.131 El padre de la novia
12:42 Aída (T8): Ep.132 Todos los porros van al cielo
13:51 La que se avecina (T12): Ep.1 Una ruina humana, un top gamba y una putilla becaria
15:40 La que se avecina (T12): Ep.2 Una maldición gitana, un salami para las mamis y el retorno de la tanqueta
17:36 El pueblo (T3): Episodio 1
19:03 La que se avecina (T13): Ep.4 Un colchón que te abraza, un costillar sanguinolento y un Thelma y Louise XXL
20:36 La que se avecina (T13): Ep.5 Setenta y cinco primaveras, un disconfort vaginal y el Talento de míster Rivas
22:20 Hombres de negro II
23:47 La que se avecina (T2): Ep.14 Un soltero, un yogur con fibra y un nuevo presidente
01:19 La que se avecina (T2): Ep.16 Un pique, un show y un cuenco tibetano
03:18 La que se avecina (T7): Ep.88 Dos juicios, un reality-show y una masajista tántrica
04:49 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:53 La que se avecina (T2): Ep.17 Una mentira, un bar de ambiente y una bestia de interpretación
00:30 Fuga de cerebros 2
02:20 The game show
03:05 Minutos musicales
06:00 Mutant Busters
07:00 Neox Kidz
10:20 El príncipe de Bel Air
12:20 Los Simpson
15:40 Sahara
17:55 Papillon
20:10 The Quest (En busca de la ciudad perdida)
22:00 Greenland: El último refugio
00:25 Último tren a Katanga
02:20 The game show
03:05 Minutos musicales
02:30 Vip casino
03:05 A un paso del cielo
05:00 Remescar cosmética al instante
05:15 Minutos musicales
05:30 Galería del coleccionista
06:45 Crímenes imperfectos
07:30 Hoy Cocinas Tú
08:30 Joyas TV
09:45 Galería del coleccionista
10:30 Tierra amarga
16:10 Tierra amarga
21:30 Benim Adim Melek
00:45 La hija del embajador
02:30 Vip casino
03:05 A un paso del cielo
05:00 Remescar cosmética al instante
05:15 Minutos musicales
05:25 Crímenes imperfectos
05:59 Crímenes imperfectos
00:11 Bajo sospecha
01:56 The Mysteries of Laura (T1): Ep.17 El misterio de la becaria intoxicada
02:37 The Mysteries of Laura (T1): Ep.18 El misterio del marinero hundido
03:18 The Mysteries of Laura (T1): Ep.19 El misterio del turbio torneo
04:00 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 6
04:45 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 7
05:31 17 minutos con Nora
05:49 A quien dices amar
06:00 Los chicos
06:18 We love Tamara: Tamara & friends
06:38 Masterchef Junior (USA): Episodio 7
07:18 Masterchef Junior (USA): Episodio 8
07:58 Bajo el sol de la Toscana
09:41 Mujercitas
11:39 Lego Masters (USA): Episodio 7
12:34 Lego Masters (USA): Episodio 8
13:28 Lego Masters (USA): Episodio 9
14:23 Lego Masters (USA): Episodio 10
15:15 War Horse (Caballo de batalla)
17:35 The Limehouse Golem
19:22 Desde el infierno
21:20 El guerrero nº 13
23:01 Baby Driver
00:53 Taxi 3
02:11 El nombre de la rosa (T1): Episodio 6
02:57 Paris police 1905 (T2): Episodio 5
03:49 Paris police 1905 (T2): Episodio 6
04:40 Addict (T1): Episodio 1
05:26 We love Tamara: Bonjour, París