TV channels
Genre: All
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: Austrian
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
TV guide
: friday,
TV Schedule
: now,
TV channels
: Austria,
TVEpg.eu -
channels: 24534, countries: 36, languages: 32
Austria
Austrian TV / DVB-T2
TV guide
ORF 1
ORF 2
ORF III
ATV
PULS 4
Servus TV
ATV II
live
ARD
Live broadcast
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
SUPER RTL
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
Now
Next page
13:57
Harry Potter und der Stein der Weisen
14:30
Eine harte Tour
14:30
Die Wahrheit hinter den Jesus-Reliquien
14:35
Navy CIS: L.A.
15:05
How I Met Your Mother
14:55
Bares für Rares
14:30
Charmed - Zauberhafte Hexen
13:40 Familie Wöhler auf Mallorca
13:25 Cleopatra
14:00 Das Vermächtnis des geheimen Buches
13:35 Madagascar 2
14:50 Rogue One: A Star Wars Story
14:25 Bride Wars - Beste Feindinnen
12:45 James Bond 007 - Sag niemals nie
14:20 Mein neuer Alter
14:55 Voll zu spät!
14:40 Spektakuläre Bergbahnen der Schweiz
14:15 Das Böse unter der Sonne
15:00 Walking on Sunshine (12)
15:00 Superbauten der Antike
14:20 Monster House
14:20 Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
14:15 Cash für Chrom
15:05 Kalkofes Mattscheibe
15:00 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
14:55 Ein Käfig voller Helden
14:45 Die Nanny
15:10 Die Nanny
15:15 Stargate
15:20 Ein Käfig voller Helden
15:25
Charmed - Zauberhafte Hexen
15:30 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
15:35 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
15:40 Die Nanny
15:45 Lemony Snicket: Rätselhafte Ereignisse
15:50 ALF
15:55 K11 - Die neuen Fälle
16:00 Coyote Ugly
16:07
AKTUELL nach fünf
16:10
ORF III - Spezial
16:15 Star Trek: Raumschiff Voyager
16:20 Grip - Das Motormagazin
16:23
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten
16:25 Jungle Cruise
16:30 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:35 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
16:55 Der vergessene Tempel von Banteay Chhmar
17:05 Harry Potter und der Stein der Weisen
17:15 Der fantastische Mr. Fox
17:20 ProSieben :newstime
17:25 Das Traumschiff
17:30 Solo: A Star Wars Story
17:50 Paradiese aus Menschenhand
18:00 Jumanji: Willkommen im Dschungel
18:30
Zeit im Bild
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Austria
DVB-C TV / Region
TV guide
ANIXE+
ANIXE HD Serie
RTL Passion
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
PHOENIX
live
W24
Live broadcast
live
OKTO
Live broadcast
live
R9
Live broadcast
Tirol TV
live
KT 1
Live broadcast
ORF 2 Burgenland
ORF 2 Kärnten
ORF 2 Nö
ORF 2 Oberösterreich
ORF 2 Salzburg
ORF 2 Steiermark
ORF 2 Tirol
ORF 2 Vorarlberg
ORF 2 EUROPE
WDR
live
NDR
Live broadcast
MDR
live
hr-fernsehen
Live broadcast
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Live broadcast
ARD-alpha
SRF 1
SRF zwei
RAI Uno
RAI Due
RAI Tre
TV5Monde Europe
Now
Next page
15:00 Infomercial
14:45 Infomercial
15:05 Alles was zählt
14:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:00 American Dad
15:00 Afrika von oben
15:00
24 Stunden Wien
15:00
Wien. Ernährung: Zukunft!
15:00
Dauerwerbesendung
15:00
Tirol Today
15:00
Regionalsendung
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30
Eine harte Tour
14:30 Unsere Wälder - Das Eggegebirge
14:30 Drei Königskinder
14:30 Sagenhaft - Das Lausitzer Seenland
15:00 erlebnis hessen
14:50 30 Favoriten
14:30 Die drei Königskinder
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:35 Naturwunder Gemüsegarten
14:45 Erbe Österreich
15:00 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger
14:40 Sternstunde Kunst
14:50 Ratatouille
15:00
Il paradiso delle signore
14:25
BellaMa'
14:55
In cammino: I sentieri dell'anima
15:01
Un si grand soleil
15:15 Frühling! NRW im Takt der Jahreszeiten
15:20 Tiergeschichten von der Alb
15:24
Vestiaires
15:25 American Dad
15:28
Questions pour un champion
15:30 Sisis Vater: Herzog Max in Bayern
15:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
15:40
Geo
15:45 Das Ei - Aufbruch ins Leben
15:52
CCISS: Viaggiare informati
15:55
Tg1
16:00
Radio2 Happy Family
16:05 Rumpelstilzchen oder Das Zaubermännchen
16:07
AKTUELL nach fünf
16:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
16:15 The Royal Edinburgh Military Tattoo
16:20 Die 30 leckersten Spezialitäten - Eine Schlemmerreise durch Brandenburg
16:30 Afrika von oben
16:35 Hans Zimmer - Der Komponist Hollywoods
17:00
Tg Parlamento
17:15 Riesling in Gefahr - Eine Winzerin trotzt dem Klimawandel
17:35 Der König der Löwen
17:45 Guetnachtgschichtli
17:53 Unser Sandmännchen
18:00
Tg3
Austria
Genre: Movies
TV guide
Kinowelt TV
13th Street
RTL Crime
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Romance TV
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Now
Next page
15:00 Mein ein, mein alles
14:35 Navy CIS
14:50 CSI: Vegas
15:00 For Life
14:55 Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
15:00 For Life
14:30 Stargate Universe
14:25 Endstation Hölle
14:45 Unsere kleine Farm
14:50 Two and a Half Men
14:05 Jason Bourne
15:00 Bob's Burgers
14:40 Käthe und ich - Dornröschen
14:15 So ein Millionär hat's schwer
14:45 Diva
14:55 9-1-1: Lone Star
15:05 Black Lake
14:25
Game of Thrones
14:40 Notruf Hafenkante
14:35 The Cursed - Der Fluch der Bestie
13:55
Master Gardener
14:35 Babylon A.D.
13:40
Jolt
13:40
Hunter Killer
14:25
Paddington 2
14:15
Big Daddy
14:40
Spiel mir das Lied vom Tod
14:55
Der Herr der Ringe: Die Rückkehr des Königs
15:15
Ocean's Eleven
15:20
Game of Thrones
15:30 Notruf Hafenkante
15:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
15:40 Blue Bloods - Crime Scene New York
15:45
Mercy
15:50
Zoolander No. 2
16:00 American Dad!
16:10
Happy Family
16:15 Notruf Hafenkante
16:20 The Last Witch Hunter
16:25 Blue Bloods - Crime Scene New York
16:30 On a Wing and a Prayer
16:35 Kein Ort ohne dich
16:40 Grimm
17:00 Castle
17:05 Der kleine Tod: Eine Komödie über Sex
17:15
Gletschergrab
17:20
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
17:25
Rémi - sein größtes Abenteuer
17:30
Die Rumba-Therapie
17:35
Und dann kam Dad
17:45
Hotel Transsilvanien
17:50 Käthe und ich - Zurück ins Leben
18:00 Stirb langsam
18:10 World War Z - Extended Version
18:15 Sonne und Beton
18:40 Die schönen Tage
19:15
Der Herr der Ringe: Die Gefährten
23:00
Der Herr der Ringe: Die zwei Türme
Austria
Genre: Sports
TV guide
ORF Sport+
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 3
Sky Sport Austria 4
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Auto Motor und Sport Channel
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Now
Next page
14:00
Judo
14:45
Admiral BL: 90in30
15:00 Hardcore Pawn: Chicago
13:55 Volleyball Bundesliga Frauen: Viertelfinale, Spiel 2: VC Wiesbaden - Dresdner SC
14:55
Championship
15:00 Judo: Grand Slam: Antalya, Tag 1
15:00 Olympische Spiele
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
14:45
Moove - Mobilität von morgen
14:55
Top Speed Classic
05:00
Sendepause
13:00
Sendepause
13:00
Sendepause
14:30 BL: Matchplan: FCB - BVB, 27. Spieltag
15:15
Vorfahrt
15:20
Racing Files
15:25 ESports: DreamHack - DH Masters Atlanta 2022, SC2, Round of 4 & Grand Finals
15:30 BL: Bundesliga Weekly
15:45
Fußball: Klassiker der Woche
15:50
Top Speed Classic
16:00 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
16:30
Mountainbike
16:45
Funsport
17:00
Sendepause
17:15
Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:30 The Power of Sport
17:45
Primeira Liga
18:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
21:00
Sendepause
21:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
01:00
Sendepause
05:00
Sendepause
Austria
Genre: Music
TV guide
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
Now
Next page
15:00 Hits Only
14:55 MTV's 2000s Day
15:00 Fresh Out
15:00 90's Mixtape
15:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
12:00 Hits on Shuffle!
14:30 Janacek's Jenufa at the Staatsoper Berlin (Janacek's Jenufa at the Staatsoper Berlin), Germany, 2021
14:00 Penderecki - Sinfonie 'Sieben Tore Jerusalems'
13:00 JUKEBOX TRENDS
15:31 Berlioz - Die Fantastische Symphonie, Op. 14,
16:00 JUKEBOX TOP 50 MIX
16:25 TeoTronico - Der Roboter-Pianist
16:36 Intermezzo (Intermezzo), Musical, France
17:00 Feel-Good Anthems From The Girls!
17:15 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
17:30 Paolo Fresu Trio at the Villa Medici, Rome (Paolo Fresu Trio à la Villa Médicis de Rome), Italy, 2022
18:00 Non-Stop Y2Ks!
18:05 MTV's 2000s Day
20:00 JUKEBOX DANCE
21:30 Ultimate 90s Playlist!
Austria
Genre: Documentary / Nature / Animals / Environment / Education / Science / Factual
TV guide
ARCADIA World HD
kabel eins Doku
N24 Doku
Crime + Investigation
Discovery Channel
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
TLC
GEO Television
RTL Living
Bergblick
Now
Next page
15:00
Nature Parks
15:05 Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada
15:00 Held des Ackers - Ein Hightech-Traktor entsteht
14:20 Deadly Women - Wenn Frauen zu Mörderinnen werden
14:50 Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur
14:55 Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben
15:00 Die unglaubliche Pol-Farm
14:50 San Diego Zoo
14:45
Tiere hinter der Kamera
15:00
Coast Guard Florida
14:35 Geheime Welten - Reise in die Tiefe
14:25 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
13:30 Dennis Rodman - Jenseits von Gut und Böse
15:00 Jamies 5-Zutaten-Küche
14:45
Bergwelten
15:10 Hitlers Baumeister
15:20 Abgründe - Unfassbare Verbrechen
15:25 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
15:30 Jamies Superfood für jeden Tag
15:35
Tiere hinter der Kamera
15:40
VIP Trip - Prominente auf Reisen
15:48
Global Treasures
15:50
Coast Guard Florida
15:55 Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie
16:00 Hitlers Baumeister
16:05
VIP Trip - Prominente auf Reisen
16:10 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
16:20 Jamie kocht Italien
16:25 Pitbulls auf Bewährung
16:30
Buckelwale: Eine Detektivgeschichte
16:35
Coast Guard Florida
16:45 Vom Rind zum Steak - Europas grösster Rinder-Schlachthof
Austria
Genre: News
TV guide
live
oe24.TV
Live broadcast
Wetter.TV
live
tagesschau24
Live broadcast
WELT
n-tv
live
Euronews Deutsch
Live broadcast
live
DW English
Live broadcast
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Live broadcast
live
Bloomberg Television
Live broadcast
live
France 24
Live broadcast
live
Sky News
Live broadcast
live
Al Jazeera English
Live broadcast
live
NHK WORLD-JAPAN
Live broadcast
Arirang TV
Now
Next page
14:30
NEWSROOM LIVE
15:00 Webcams
15:00 Tagesschau-Nachrichten
14:45 Vom Schwein zum Schnitzel - Hinter den Kulissen der Fleischindustrie
15:00 Nachrichten
11:00 Euronews Aktuell
15:00 DW News
15:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
15:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
15:00 The Score
15:00 Euronews Now
15:00 The Circuit (The Circuit)
15:00 The News
15:00 Sky News Today
15:00 News Live
15:00 NHK Newsline
15:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
15:10 Der Kreislauf des Lebens
15:15 Newsline in Depth
15:30 Tiny Desk Concerts Japan
15:40 Vom Rind zum Steak - Europas grösster Rinder-Schlachthof
15:45 Across Africa
16:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
16:30 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
17:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga (One World with Zain Asher and Bianna Golodryga), USA, 2023
18:00 Europa im blickpunkt
19:46 WITNESS
Austria
Genre: Children's / Youth programmes
TV guide
KiKA
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
TOGGO plus
Nickelodeon
Nick Jr.
Nicktoons
RiC
Baby TV
Fix & Foxi
Now
Next page
15:00 Hardball
15:05 Lu & die Krabbelbande
15:05 Teen Titans Go!
15:02 Tierduell
15:05 Voll zu spät!
14:45 Henry Danger
14:55
Santiago auf hoher See
15:00 SpongeBob Schwammkopf
15:00
Donkey Kongs Abenteuer
15:00
Magische erste Entdeckungen
14:50
Fix & Foxi Show
15:10 Danger Force
15:12 Tierduell
15:15
Baby Sharks große Show
15:20
Die Schlümpfe
15:25
Mission Odyssey
15:30
Phantasie-Spielplatz
15:30 Big City Greens
15:35 Danger Force
15:40
Bossy Bär
15:45 Peter Pan
15:50
Little Elvis: Rock n Roll - immer toll
15:54
RiC's kleine Geschichte am Nachmittag
16:00
Erkundung mit Das Dschungelbuch