Canais de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
quinta
09/05/2024
sexta
10/05/2024
sábado
11/05/2024
domingo
12/05/2024
segunda
13/05/2024
terça
14/05/2024
quarta
15/05/2024
05-09
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:40 Ridiculousness
01:00 Ridiculousness
01:30 Ex on the Beach
02:15 M is for Music
02:30 M is for Music
06:00 MTV Breakfast Club
09:15 MTV Cribs International
09:40 Teen Mom OG
10:30 Teen Mom OG
11:10 Teen Mom OG
12:00 Catfish: The TV Show
12:55 Catfish: The TV Show
13:50 Catfish: The TV Show
14:45 Catfish: The TV Show
15:35 Catfish: The TV Show
16:30 Ridiculousness
16:55 Ridiculousness
17:25 Ridiculousness
17:50 Ink Master
18:30 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
19:20 Catfish: The TV Show
20:10 Caught in the Act: Unfaithful
21:05 Ridiculousness
21:35 Ridiculousness
22:00 Ink Master
23:00 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
23:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
00:50 Ink Master
01:55 Ex on the Beach
02:35 M is for Music
05:00 We Belong Together! Classic...
06:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 Hits On Shuffle!
16:00 MTV Dancefloor Chart: 2003
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 Supermassive Rock Anthems!
23:00 Hits Don't Lie
05:00 Rap & R'n'B Jamz
01:00 MTV Top 20
09:00 MTV Top 20
17:00 MTV Top 20
21:45 MTV World Stage
05:45 MTV World Stage
00:00 All Night
05:00 Early Birds
07:00 Morning Motivation
10:00 Hits Now
12:00 The Lunch Box
14:00 Hits Now
16:00 4 at 4
16:15 We Love Music Videos
17:00 Trending 5
17:20 We Love Music Videos
18:30 Dinner Time
20:00 Release Recap
20:30 Throwback Thursday
23:00 Het jaar is.
00:00 All Night
05:00 Early Birds
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Rondje op de Zaak
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 Goedemorgen!
12:00 Jordi Warners
15:00 Martijn La Grouw
18:00 Julia van Reyendam
21:00 Bas & Dylan
00:00 538 Weekendmix
01:00 538 Weekendmix
02:00 Non-Stop 538
06:00 100% Ochtendshow
09:00 100% VIP Ochtend
11:00 100% Muziek
15:00 100% De week van 100% NL
18:00 100% De muziek van Nederland
21:00 100% Relax
23:00 100% Muzieknacht
00:00 Nachtklup
06:00 Ook goeiemorgen
09:00 Herinnert u zich deze nog?
10:00 Koffietijd
12:00 Muziek bij de lunch
14:00 Hits uit zee
16:01 Alle remmen los
18:00 Jukebox
19:02 LX Classics
20:01 ABTT Non Stop
21:03 Freakolympics
22:01 Herinnert u zich deze nog?
23:01 De Nacht Wacht
00:00 Nachtklup
00:36 Playstream Invites: Safi on Pirates Sailboat, Red Sea
01:54 Amiti: Tau House Guatape - Colombia
02:58 KiNK
03:55 Mollono.Bass: Ritter Butzke on Tour - Berlin (Germany)
05:04 Wankelmut
06:06 Odyssay: Radio Intense - Kyiv (Ukraine)
06:33 Umek: Pacha Festival - Amsterdam (Netherlands)
07:36 Hollt (Live)
08:37 Paax: UNTOLD Festival x Daydreaming Stage 2023: Cluj-Napoca (Romania)
09:35 YokoO ----- Grounded Festival - Eilat (Israel)
10:32 Monika Kruse: Zoo Project Ibiza
11:23 Robag Wruhme: Freunde Legen Auf - Cologne (Germany)
13:25 Space Motion: Exit Festival After Party - Novi Sad (Serbia)
15:19 Dubfire ----- Time Warp - Mannheim (Germany)
16:22 Space Motion: Bohemia Five at Palm Jumeirah - Dubai (UAE)
18:15 Claptone - Pacha On Air - Bavarian State Opera - Munich (Germany)
19:49 Felix Raphael (Live): Vibrancy Music at Bergisel Innsbruck (Austria)
21:03 Mario Biani: Elrow
22:07 Colyn b2b Danis Horvat: Family Piknik 2022 - France
00:10 Mr.C and David Scuba Live Stream: We Stream LA - Yacht Party at Peninsula Lounge - Los Angeles (USA)
01:13 Guy Gerber: Space
01:56 James Zabiela ----- We Love Space Closing Party - Ibiza (Spain)
03:03 Hernan Cattaneo b2b Nick Warren: Loveland Festival 2023 Amsterdam (Netherlands)
04:31 Runy: Green Love Virtual - Novi Sad (Serbia)
05:42 Sasha Carassi: Docklands Festival - Amsterdam (Netherlands)
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
06:00 SLAM! - Early Birds
10:00 SLAM! - Boost Your Day!
14:00 SLAM! - Boost Your Day!
18:00 SLAM! - Boost Your Night!
22:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 Hit Parade
06:00 Hit Parade
10:00 Light Up Your Day
16:00 Hit Parade
20:00 Party Mix
00:00 Party Mix
00:00 Monteverdi - L'Orfeo
01:46 Bach's Brandenburg Concertos
03:24 Opera Sing Along
04:30 Mozart - Strijkkwartet nr. 19 in C-groot, K. 465
04:59 Classica Spotlight
06:00 Beethoven: Septet in Es groot
06:49 Rocamadour: La Sportelle zingt Motetten
07:45 Brahms - Ein deutsches Requiem, Op. 45
09:00 CMIM Piano 2021
10:00 Teatro Regio: Behind the Scenes
10:38 Monteverdi: Vespro della Beata Vergine
12:04 Prokofjev - Vioolconcert Nr. 2 in g-klein, Op. 63
12:33 Britten - The Young Persons Guide to the Orchestra
12:54 CMIM Voice 2022
13:41 Bach: Brandenburg Concerto No. 1
14:00 Couperin - Deuxième livre, A Step Into the Unknown
15:05 Misha Fomin at the Concertgebouw 2018
16:36 Beethoven - Symfonie nr. 3 in Es-groot, Op. 55
17:35 Veerhavenconcert 2018
18:58 Villa-Lobos: Strijkkwartetten
19:31 J. S. Bach - Jesu, meine Freude, BWV 227
19:51 Classica Spotlight
20:30 Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian National Ballet
22:16 Handel: Messiah, HWV 56
23:42 Telemann - Cantate: Ich danke dem Herrn..TVWV 7:14
00:00 Wagner: Das Rheingold
02:37 Europakonzert 1993 - Royal Albert Hall
04:10 Slatkin dirigeert Bolcom, Beethoven & Ravel
05:38 Mozart - Vioolconcert nr. 4
00:00 InJazz 2019
00:42 Electro Deluxe au Trianon
02:24 InJazz 2019
03:06 Art Blakey Live in 1965
03:58 A Perfect Combination's Tribute To Neo Soul
04:47 Jazz à la Grand' Place : Chet Baker Trio
06:19 Djazz Clips
07:00 Al Di Meola: One of These Nights
08:34 Schloss Ansbach: Ornette Coleman Sextet
09:20 Quincy Jones Big Band - Alhambra, Part I
09:39 Djazz Clips
10:03 DJAZZ Portrait
10:22 John Coltrane 4:3
11:12 Kurt Rosenwinkel Meets Peter Beets Trio
12:19 Horace Silver 4:3
13:17 Djazz Clips
13:23 InJazz 2019
13:33 Djazz Clips
14:02 Binker Golding's Band - Moods
15:22 Wynton in the South Bank Show
16:18 Salomao Soares Trio - Da Pá Virada Sessions
17:29 Metronomy, Live at Beck's Festival Bar
18:20 Wouter Hamel Live in Paradiso
19:41 Djazz Clips
20:04 Seine Sessions
20:41 Djazz Clips
21:00 Tania Maria: Live at Estival Lugano 1987
21:56 Live at The Sydney Entertainment Centre
23:27 Karen Mantler and Her Cat Arnold: Get The Flu
00:00 DJAZZ Portrait
00:30 Chick Corea Elektric Band - Münchner Klaviersommer
02:07 Miriam Makeba Live at Estival Lugano 1985
02:46 TorTube
03:24 Da Pá Virada Sessions
04:19 Da Pá Virada Sessions
05:21 Jazzahead!
05:48 Jazzahead!
00:30 Shai Maestro Quartet - Human
01:32 Felipe Cabrera "Medusa" met Judith Sánchez Ruiz
02:26 Eric Legnini With Friends: Monte-Carlo Jazz Festival
03:19 Intermezzo
03:40 Puccini: Turandot - Verona
05:58 Intermezzo
06:30 Simon Rattle and the London Symphony Orchestra: Berg, Beethoven
08:25 René Jacobs Conducts Beethoven's Missa Solemnis
09:44 Intermezzo
10:00 Wagner´s Jews
10:53 Pierre Boulez - Wagner, Berg, Schoenberg - Lucerne Festival
12:17 Leonard Bernstein conducts Beethovens's Ninth Symphony in Berlin
14:00 La Bella Otero With Patricia Guerrero and the Ballet Nacional de España
16:02 Orchestre de Paris, Sabine Devieilhe, Pablo Heras-Casado : Ravel, Moussorgski
17:01 Intermezzo
17:55 Messiaen: 'Et exspecto resurrectionem mortuorum' at La Meije
18:44 Berlioz's roméo et juliette with joyce didonato and cyrille dubois
20:30 Fre3 Women : Banlieues Bleues
21:19 Lucky Peterson: Tribute to Jimmy Smith - Banlieues Bleues
22:11 Amalia rodrigues - Lugano Jazz Estival 1978
22:55 César Franck's Hulda at Liège
01:37 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 1
02:27 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 2
03:17 Rotterdam Philharmonic Orchestra met dirigent Lahav
05:12 Orchestre symphonique de montréal, rafael payare: ginastera, bellido, villa-lobos, ravel
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
07:00 Kinderclips
08:00 Koffieclips
10:00 Aan het werk
12:00 Middagpauze
14:00 Heel Hollands
16:00 Tijd voor thuis
18:00 Verzoekparade
19:00 Hollandse Hits
22:00 Voor het slapen
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden