Canais de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
Hoje
28/03/2024
sexta
29/03/2024
sábado
30/03/2024
domingo
31/03/2024
segunda
01/04/2024
terça
02/04/2024
quarta
03/04/2024
03-28
15:23 Op1
16:27 De Avondshow met Arjen Lubach
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
16:08 Socutera
16:10 Kook mee met MAX
16:25 Per Seconde Wijzer
16:00 RegioNed
16:15 De slimste mens
16:55 BinnensteBuiten
15:05 The Jump
16:30 De wereld rond met boeken
17:00 Back to North Sea Jazz
15:29 Married at First Sight
16:59 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
18:00 RTL Nieuws - 18:00 uur
11:03 Mediashop
17:13 112 Vandaag
17:36 Politie Op Je Hielen
15:38 Huizen Onder De Hamer
16:49 Droomhuis op het platteland
17:48 Hart van Nederland - Vroege Editie
16:01 Bar Rescue
16:56 Bar Rescue
17:50 Pawn Stars
15:58 My Kitchen Rules
16:58 Neighbours: A New Chapter
17:29 MasterChef Australië
15:16 Mediashop
16:31 Goede tijden, slechte tijden
17:00 Murder, She Wrote
15:49 The Flying Doctors
16:47 McLeod's Daughters
17:44 McLeod's Daughters
16:00 NOS Jeugdjournaal
16:20 Tijd voor MAX
17:00 NOS Journaal
16:01 Dempsey and Makepeace
16:55 Charlie's Angels
17:55 Bewitched
16:00 AT5 Nieuws
16:12 Het Verkeer
16:19 Straten van Amsterdam
16:00 Underweis
17:00 Fryslân Hjoed
17:10 It Waar
16:00 Studio Grunn
18:00 Noord Vandaag
18:25 Weerbericht
15:00 Studio Steenbergen - Radio Kiek'n
17:00 Drenthe nu
17:17 Loos - de Drentse kennisquiz
16:00 De Bijrijder
17:00 Bij Oost / Nieuws
17:06 De Wijkpatrouille
15:00 Studio Flevoland
17:00 Dit is Flevoland nieuws
17:12 Weer
16:00 Dag tv
16:30 NOS Nieuws van de Week
16:45 RegioNed
15:55 Tekst TV
16:55 Tekst TV
17:00 UVandaag
16:00 Vandaag de dag
16:45 NOS Nieuws van de Week
17:00 NH Nieuws
16:00 Rijnmond Vandaag
16:14 Sparta naar Voren (podcast)
16:38 Rijnmond Vandaag
16:00 Eruit op de Buis
16:30 West Vandaag
16:50 RegioNed
15:15 Tijd voor Toen Sport
16:15 Óngerwaeg
16:30 Nachsjiech
16:08 BrabantQuiz
16:15 NOS Nieuws van de Week
16:26 RegioNed
16:00 Zeeland komt Thuis (kijkradio)
17:00 Zeeland Nu
17:13 Kunst van het leven
16:00 Joanna Lumley's Britain
16:55 Heterdaad
17:52 Schermtijd
16:00 Radio 1: De wereld vandaag
17:00 Wielerclub Wattage
17:55 Het Proces dat Niemand wou
16:00 Jeni zoekt het buitengewone
16:30 Crossover
17:00 De Boekenberg
16:09 OUTmusic
17:04 My Dear Handyman
17:48 My Dear Handyman
16:00 Desiree
17:00 Music Varia
17:30 Moru Bondia
16:00 Escape to the Country
16:45 The Bidding Room
17:30 Bridge of Lies
16:00 The Speedshop
17:00 Born to be Wild
17:30 The Hairy Bikers' Pubs That Built Britain
16:00 Pokémon XYZ
16:20 Danger Mouse
16:30 Shaun the Sheep
06:30 This is BBC Four
19:58 This is BBC Four
20:00 India's Hospital Train
15:45 Midsomer Murders
16:45 Midsomer Murders
17:50 Death in Paradise
15:50 Antiques Roadshow
16:45 George Clarke's National Trust Unlocked
17:30 Josh
16:00 Tagesschau
16:10 Verrückt nach Meer (167)
17:00 Tagesschau
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
16:00 NDR Info
16:15 Gefragt - Gejagt
17:00 NDR Info
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Die Urlaubs-Docs
17:30 Die Urlaubs-Docs / oder SAT.1 Regional-Magazine
15:59 Un si grand soleil
16:22 Vestiaires
16:28 Questions pour un champion
15:50 My Zen Guesthouse
16:20 Fresh Yoga
17:05 Fitness Class
14:15 In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit
16:55 Raue Welten - Wilde Schönheiten
17:50 Paradiese aus Menschenhand
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
18:00 Tg Parlamento
16:00 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
16:00 Saber y ganar
16:45 Mi querida cofradía
18:10 Las rutas Capone
16:00 Korona królów. Jagiellonowie. Taka historia - odc. 9
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2930
17:00 Teleexpress
16:05 Dinastijos
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
16:03 Bones
16:58 Bones
17:53 Bones
15:47 Het Zonnetje In Huis
16:19 The Nanny
16:41 The Nanny
15:25 American Pickers
16:20 Million Dollar Listing New York
17:15 Million Dollar Listing New York
15:55 2 Broke Girls
16:25 2 Broke Girls
16:50 Will & Grace
15:55 Monk
16:40 Monk
17:35 Medium
15:05 Spencer
17:00 The Wife
18:40 The Singing Club
16:05 Veterans of Foreign Wars
17:35 Killer Inside Me
19:20 Dangerous
15:10 Bibi en Tina - liefde en diefstal op de manege
17:00 Brugklas, de tijd van m'n leven
18:25 Come Away
15:15 My Week With Marilyn
16:55 Winter's Bone
18:35 Competencia oficial
16:00 Animation
17:00 Editor's Pick
18:00 Family Ties
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
15:30 UCI WorldTour Mannen
18:00 Snooker
20:00 FIS Schansspringen
16:00 Olympische Spelen
17:00 Olympische Spelen
18:00 UCI WorldTour Mannen
16:00 Club TV Special
17:00 Voetbalpraat
17:54 ESPN Highlights
16:00 Voetbalpraat
17:00 Fresia & Milan parkeren de bus
17:45 ESPN Top 25 Goals
16:00 ESPN DOC
17:00 Voetbalpraat
18:00 MLB
15:00 First Take
17:00 The Pat McAfee Show
19:00 NHL On The Fly
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
15:30 Busby
17:05 KICK 't MET
18:40 Interlandvoetbal Mannen
16:00 LPGA Tour Hoogtepunten
17:30 Challenge Tour Series Hoogtepunten
18:05 PGA TOUR Champions Learning Center
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
16:05 Supercars Championship Hoogtepunten
17:05 Formule 1 Hoogtepunten
17:15 Formule E Preview Show
15:40 LaLiga Legends
16:10 The GOAT: de Grootste Allertijden
16:35 The GOAT: de Grootste Allertijden
16:00 Annemarie: Listening to Horses
16:30 Daisy Dines With
17:00 GCT 2023
15:45 Catfish: The TV Show
16:35 Fresh Out Live
16:40 Ridiculousness
16:00 Dance Hits From The Girls!
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 Supermassive Rock Anthems!
16:00 MTV Top 20
20:05 2023 MTV Video Music Awards
20:45 MTV Video Music Awards 2023
16:00 4 at 4
16:15 We Love Music Videos
17:00 Trending 5
16:00 De 538 Middagshow
19:00 Martijn La Grouw
21:00 Bas & Dylan
15:00 100% De week van 100% NL
18:00 100% De muziek van Nederland
21:00 100% Relax
16:02 Alle remmen los
18:01 Jukebox
19:00 LX Classics
15:43 Theus Mago b2b Pontias: Family Piknik 2022 - France
17:16 ATB: Untold Festival 2022 - Cluj Napoca (Romania)
18:37 Mees Salomé
16:00 SLAM! Middagshow
19:00 SLAM! - Boost Your Night!
23:00 SLAM! - Boost Your Night!
16:00 Hit Parade
20:00 Party Mix
00:00 Party Mix
15:18 Haydn - Die Schöpfung
17:01 Rachmaninov : Concerto pour piano no 3, op 30
17:59 Beethoven: Laatste sonates, op. 109, 110 en 111
16:00 Concert au Havre: Le Sacre du Tympan
17:08 Miriam Makeba Live at Estival Lugano 1985
17:49 Sao Paulo Samba
14:55 Le parc d'Angelin Preljocaj à l'Opéra National de Paris
16:29 Beethoven : Missa Solemnis, Jordi Savall
18:00 'La Sonnambula' by Bellini at the Opéra Royal de Wallonie Liège
16:00 Tijd voor thuis
18:00 Verzoekparade
19:00 Hollandse Hits
15:30 Deadliest Catch
16:30 Kindig Customs
17:30 Kindig Customs
16:02 How the Universe Works
16:50 How the Universe Works
17:40 How the Universe Works
16:00 Swamp Murders
17:00 Swamp Murders
18:00 Home Sweet Homicide
15:30 Unsellable Houses
16:30 Property Brothers: Forever Home
17:30 Flip or Flop
15:45 Motive to Murder
16:15 Homicide: Hours to Kill
17:10 The First 48
15:05 Trafficked With Mariana van Zeller
16:12 Trauma Rescue Squad
17:11 Locked Up Abroad
15:35 Shark vs. Whale
16:25 Ultimate Predator
17:05 Predator in Paradise
16:00 My Cat From Hell
17:00 Lone Star Law
18:00 Tanked
15:50 Forged in Fire
16:50 Mijn History Moment
17:00 American Pickers
15:50 Eerste Hulp van een Dierenziekenhuis
16:45 Vulkanisch avontuur
17:40 Grote blauwe wildernis
16:05 Guilty Pleasures
16:45 Open keuken met Sandra Bekkari
17:00 Open keuken met Sandra Bekkari
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Top Photoshoots
16:00 Botched
17:00 Botched
18:00 Celebrity Prank Wars
16:00 Haagse politiek
18:00 Haagse politiek
19:00 Haagse politiek
16:00 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:15 Z360
16:29 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
17:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
18:00 Amanpour
16:00 Verified Live
16:30 Verified Live
17:00 Verified Live
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
16:00 Newshour
17:00 News
17:30 The Bottom Line
16:00 Money Movers
16:30 Money Movers
17:00 Fast Money Halftime Report
16:00 The World Today
16:30 The Vibe
17:00 Global Business
15:58 Kosmoo
16:25 Peperbollen
16:54 De Dodelijkste 60
16:07 Mush Mush en de Zwammetjes
16:20 Peter Pan
16:45 Polly Pocket
16:00 Lou
16:15 Dodo
16:25 Grizzy & the Lemmings
16:00 Alfred J. Kwak
16:30 Vrouwtje Theelepel
17:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
16:05 De wonderlijke wereld van Gumball
16:20 De wonderlijke wereld van Gumball
16:30 De wonderlijke wereld van Gumball
16:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:30 Batwheels
16:00 SpongeBob
16:25 The Patrick Star Show
16:45 The Patrick Star Show
15:50 Huize Herrie
16:10 Huize Herrie
16:35 Huize Herrie
15:55 De familie Barbapapa
16:20 Deer Squad
16:45 Blaze en de Monsterwielen
16:08 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
16:34 Kiff
16:56 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
15:59 Droners
16:25 Het huis van de uil
16:47 Gravity Falls
16:09 Liedjes & Rijmpjes
16:12 Pix en Leo
16:17 Oliver op ontdekkingsreis
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 NOS Journaal
00:20 De Avondshow met Arjen Lubach
00:52 Op1
01:55 NOS Journaal
02:22 EenVandaag
02:49 NOS Journaal met gebarentaal
03:20 NOS Journaal
03:40 NOS Journaal
05:51 Nederland in Beweging
06:07 MAX Geheugentrainer
06:30 NOS Journaal
06:35 NOS Journaal
06:41 NOS Journaal
06:46 NOS Journaal
06:51 NOS Journaal
07:00 NOS Journaal
07:11 Goedemorgen Nederland
07:30 NOS Journaal
07:39 Goedemorgen Nederland
08:00 NOS Journaal
08:11 Goedemorgen Nederland
08:30 NOS Journaal
08:38 Goedemorgen Nederland
09:00 NOS Journaal
09:13 Goedemorgen Nederland
09:30 NOS Journaal
09:39 Goedemorgen Nederland
10:00 NOS Journaal
10:14 Nederland in Beweging
10:30 MAX Geheugentrainer
10:45 NOS Journaal
11:00 NOS Journaal
11:15 Tijd voor Max
12:00 NOS Journaal
12:15 Ongehoord Nieuws
13:00 NOS Journaal
13:21 Ongehoord Nieuws
14:00 NOS Journaal
14:17 NOS Journaal
14:27 NOS Journaal
14:38 NOS Journaal
15:00 NOS Journaal
15:23 Op1
16:27 De Avondshow met Arjen Lubach
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:09 Tijd voor Max
17:56 Politieke Partijen
17:57 Politieke Partijen
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:17 EenVandaag
18:48 NOS Sportjournaal
19:03 Sophie & Jeroen
19:58 Vooruitblik The Passion
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:34 The Passion
22:16 De Avondshow met Arjen Lubach
23:05 Op1
00:06 NOS Journaal
00:26 De Avondshow met Arjen Lubach
01:14 Op1
02:12 NOS Journaal
02:37 EenVandaag
03:03 NOS Journaal met gebarentaal
03:32 NOS Journaal
03:53 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
00:43 Nieuwsuur
04:30 Suhoor Stories
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:15 Tijd voor Max
08:00 BinnensteBuiten
08:40 MAX Geheugentrainer
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:15 Nederland in Beweging
09:35 Nieuwsuur
10:20 Noord-Zuid-Oost-West
11:00 BinnensteBuiten
11:30 De Geknipte Gast
12:00 NOS Journaal
12:15 Kook mee met MAX
12:35 NOS Journaal
13:00 NOS Journaal
13:22 Socutera
13:25 Geef om je hersenen
14:30 Kruispunt
15:05 De verwondering
15:40 NOS Journaal
16:00 NOS Journaal
16:08 Socutera
16:10 Kook mee met MAX
16:25 Per Seconde Wijzer
16:57 Politieke Partijen
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:10 Downton Abbey
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:15 NOS Journaal Regio
18:30 Noord-Zuid-Oost-West
19:10 BinnensteBuiten
19:50 Per Seconde Wijzer
20:25 Pointer
20:55 Focus
21:30 Nieuwsuur
22:20 2Doc
00:00 De Nachtzoen
00:15 Nieuwsuur
01:05 Ongehoord Nieuws
01:45 Ongehoord Nieuws
02:10 Nieuwsuur
04:30 Suhoor Stories
00:45 First Dates
01:35 De rijdende rechter
02:10 Over mijn lijk
03:00 De slimste mens
03:40 BinnensteBuiten
04:15 Per Seconde Wijzer
04:40 Kook mee met MAX
05:00 Vroeg!
06:00 NOS Radio 1 Journaal
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:10 NOS Radio 1 Journaal
07:30 NOS Journaal met gebarentaal
07:35 NOS Radio 1 Journaal
08:00 NOS Journaal met gebarentaal
08:10 NOS Radio 1 Journaal
08:30 NOS Journaal met gebarentaal
08:35 NOS Radio 1 Journaal
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:10 NOS Radio 1 Journaal
09:30 Spraakmakers
11:30 Sven op 1
12:00 De Nieuws BV
13:30 Bureau Buitenland
14:00 Villa VdB
15:30 Geld of je leven
16:00 RegioNed
16:15 De slimste mens
16:55 BinnensteBuiten
17:30 Per Seconde Wijzer
17:55 Kook mee met MAX
18:15 First Dates
19:00 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
19:20 De slimste mens
20:00 NOS Journaal met gebarentaal
20:25 Nu te Zien!
20:30 The Passion
22:05 Flikken Maastricht
22:50 Heer & Meester
23:40 Flikken Maastricht
00:25 First Dates
01:15 De rijdende rechter
01:55 De Geknipte Gast
02:10 Muziekmonument: Op zoek naar de essentie - De muze van Frank Boeijen
03:10 De slimste mens
03:50 BinnensteBuiten
04:25 Per Seconde Wijzer
05:00 Vroeg!
01:15 Groenteman op zondag
02:05 Makers van Morgen
02:35 The Story of Film: An Odyssey
03:40 3voor12 presenteert..
04:40 Kleuren van Caspers
05:15 Verder kijken met Caspers
05:35 Delikado
07:10 The Art of Architecture
07:50 This Is Pop
08:30 Isle of Wight Festival 2021
10:00 Podium Witteman extra
10:50 Everything: The Real Thing Story
12:25 United Nations of Dance
13:20 The Live Revival
14:05 Podium Dans
14:40 Art Rocks
15:05 The Jump
16:30 De wereld rond met boeken
17:00 Back to North Sea Jazz
18:05 Countdown Special
18:50 Queen - Live At Milton Keynes
19:45 Where the Wild Men Are With Ben Fogle
20:25 Transkids
22:10 Europe Revealed
23:00 Vrije Geluiden sessies
23:35 New Generation
00:00 DocTalks
00:20 New Generation in concert
01:15 Podium Witteman extra
02:10 Adaptation
04:00 The Story of Film: An Odyssey
05:05 Everything: The Real Thing Story
01:03 RTL Boulevard
01:48 Tommy Teleshopping
02:03 Tommy Teleshopping
05:47 Teleshop 4: DeDagDat
05:57 Editie NL
06:13 Editie NL
06:30 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:36 RTL Weer 06:30
06:45 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:52 RTL Weer 06:30
07:00 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:10 RTL Weer 07:00
07:15 RTL Nieuws - 07:15
07:25 RTL Weer 07:15
07:30 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:40 RTL Weer 07:00
07:45 RTL Nieuws - 07:15
07:55 RTL Weer 07:15
08:00 RTL Nieuws - 08:00 uur
08:12 RTL Weer 08:00
08:20 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:32 RTL Weer 08:20
08:40 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:52 RTL Weer 08:20
09:00 RTL Nieuws - 09:00 uur
09:08 RTL Weer 09:00
09:17 RTL Boulevard
10:03 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
11:02 Goede tijden, slechte tijden
11:31 The Bold and the Beautiful
11:59 ER
12:57 Murder, She Wrote
14:10 Beau
15:29 Married at First Sight
16:59 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
18:00 RTL Nieuws - 18:00 uur
18:17 Editie NL
18:33 RTL Weer - 18:30 uur
18:35 RTL Boulevard
19:30 RTL Nieuws - 19:30 uur
19:58 RTL Weer - 19:55 uur
20:02 Goede tijden, slechte tijden
20:33 Secret Duets
22:10 Beau
23:26 RTL Nieuws - Laat
23:41 RTL Weer - Laat
23:45 Beau
01:01 RTL Boulevard
01:47 Tommy Teleshopping
02:02 Tommy Teleshopping
05:47 Teleshop 4: DeDagDat
05:57 Editie NL
00:03 Politie Op Je Hielen
01:10 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
06:00 Mediashop
07:29 Online gespot
07:59 Tommy Teleshopping
10:00 Mediashop
10:34 Tommy Teleshopping
11:03 Mediashop
17:13 112 Vandaag
17:36 Politie Op Je Hielen
18:34 Politie Op Je Hielen
19:34 Deurwaarders UK
20:32 Big Brother
21:33 112 Vandaag
22:02 24 Hours in A&E
23:04 Big Brother
00:03 Politie Op Je Hielen
01:10 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
00:35 Lang leve de liefde
01:19 Vandaag Inside
02:05 Loop: Hart van Nederland
06:00 Loop: Hart van Nederland
06:30 Hart van Nederland - ochtend editie
06:44 Hart van Nederland - ochtend editie
07:00 Hart van Nederland - ochtend editie
07:15 Hart van Nederland - ochtend editie
07:30 Hart van Nederland - ochtend editie
07:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:00 Hart van Nederland - ochtend editie
08:15 Hart van Nederland - ochtend editie
08:30 Hart van Nederland - ochtend editie
08:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:59 Hart van Nederland - ochtend editie
09:15 Hart van Nederland - ochtend editie
09:30 Hart van Nederland - ochtend editie
09:45 Hart van Nederland - ochtend editie
09:59 Hart van Nederland - ochtend editie
10:14 Hart van Nederland - ochtend editie
10:28 Shownieuws - late editie
11:21 Huizen Onder De Hamer
12:39 De Bondgenoten
13:27 Lang leve de liefde
14:11 50/50
14:42 Je huis op orde
15:38 Huizen Onder De Hamer
16:49 Droomhuis op het platteland
17:48 Hart van Nederland - Vroege Editie
18:00 Overtreders
19:00 Lang leve de liefde
19:45 De Bondgenoten
20:27 Het Roer Om: hoe is het nu met?
21:35 Vandaag Inside
22:38 Hart van Nederland - Late Editie
23:00 Shownieuws - late editie
23:55 De Bondgenoten
00:35 Lang leve de liefde
01:19 Vandaag Inside
02:05 Loop: Hart van Nederland
00:38 RTL Transportwereld
01:07 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
06:00 Mediashop
09:30 Vis TV XL
10:26 Stop! Politie
11:25 Idioten op de weg
11:33 Idioten op de weg
12:04 Idioten op de weg
12:34 Idioten op de weg
13:05 Flodder
13:40 Flodder
14:14 Pawn Stars
15:07 Pawn Stars
16:01 Bar Rescue
16:56 Bar Rescue
17:50 Pawn Stars
18:09 Pawn Stars
18:36 Pawn Stars
19:32 Pawn Stars
20:27 Valerian and the City of a Thousand Planets
23:12 Revolt
00:55 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
00:04 The Rookie
01:00 Law & Order: Special Victims Unit
05:49 Loop: Hart van Nederland
07:29 Mediashop
08:59 Tommy Teleshopping
11:24 Het Blok Australië
12:23 Het Blok Australië
13:21 Tommy Teleshopping
13:57 MasterChef Australië
14:57 MasterChef Australië
15:58 My Kitchen Rules
16:58 Neighbours: A New Chapter
17:29 MasterChef Australië
18:29 MasterChef Australië
19:28 My Kitchen Rules
20:30 America's Sweethearts
22:34 Bridget Jones: The Edge of Reason
00:42 Chicago Fire
01:36 Royal Flying Doctor Service
02:24 Loop: Hart van Nederland
05:51 Loop: Hart van Nederland
00:07 Murder, She Wrote
01:06 Mediashop
02:01 Mediashop
07:16 Mediashop
15:16 Mediashop
16:31 Goede tijden, slechte tijden
17:00 Murder, She Wrote
18:00 The Bold and the Beautiful
18:29 The Bold And The Beautiful, The Beginning
18:58 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:28 ER
20:27 The Inspector Lynley Mysteries
22:29 Law & Order: Special Victims Unit
23:27 Law & Order: Special Victims Unit
00:24 Murder, She Wrote
01:26 Mediashop
02:01 Mediashop
00:32 Urk!
01:21 Tommy Teleshopping
05:51 Loop: Hart van Nederland
06:58 Mediashop
12:58 Mediashop
14:58 The Flying Doctors
15:49 The Flying Doctors
16:47 McLeod's Daughters
17:44 McLeod's Daughters
18:34 McLeod's Daughters
19:32 McLeod's Daughters
20:30 The Favourite
22:50 Perfume: The Story of a Murderer
01:33 Tommy Teleshopping
05:51 Loop: Hart van Nederland
00:00 NOS Journaal
00:20 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:10 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:35 Noord-Zuid-Oost-West
02:10 NOS Journaal
02:45 De Hofbar
03:05 Sesamstraat
03:25 Sesamstraat 10 voor...
03:35 Het Klokhuis
03:50 Brugklas
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
06:15 Sophie & Jeroen
07:05 NOS Journaal
07:30 Weerbericht Europa/Afrika
07:35 De Joodse Raad
08:25 Bed & Breakfast
09:20 Nieuwsuur
10:00 Weerbericht Amerika/Caraïben
10:05 De Avondshow met Arjen Lubach
10:30 Op1
11:25 Per Seconde Wijzer
11:50 Nu te Zien!
12:00 NOS Journaal
12:20 Nederland in Beweging
12:35 Kook mee met MAX
12:50 Goedemorgen Nederland
13:05 NOS Journaal
13:20 Goedemorgen Nederland
13:35 Ongehoord Nieuws
14:15 NOS Journaal
14:30 Ongehoord Nieuws
14:55 Sesamstraat
15:10 Kindertijd
15:20 Het Klokhuis
15:35 Brugklas
15:45 Alles Flex
16:00 NOS Jeugdjournaal
16:20 Tijd voor MAX
17:00 NOS Journaal
17:15 BinnensteBuiten
17:50 EenVandaag
18:15 Sophie & Jeroen
19:05 NOS Journaal
19:30 Weerbericht Europa/Afrika
19:35 The Passion
21:10 Nieuwsuur
21:50 Weerbericht Amerika/Caraïben
21:55 De Avondshow met Arjen Lubach
22:35 Op1
23:30 Per Seconde Wijzer
00:00 NOS Journaal
00:20 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:05 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:35 Ongehoord Nieuws
02:15 NOS Journaal
02:30 Ongehoord Nieuws
02:55 Sesamstraat
03:10 Kindertijd
03:20 Het Klokhuis
03:35 Brugklas
03:45 Alles Flex
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
00:04 The Love Boat
01:06 The High Chaparral
01:59 24 Trains
02:32 The High Chaparral
03:25 James Martin's Islands to Highlands
04:13 Ons nostalgisch uur
05:15 Rijk Verleden
05:30 James Herriot
06:31 Bewitched
07:01 Secret Nazi Bases
08:00 Kommissar Rex
08:56 Are You Being Served?
10:35 Ciske de Rat
11:05 Country Matters
12:03 Hard to Please OAP's
12:25 Tommy Teleshopping
14:30 Home Sweet Home
15:11 Secret Nazi Bases
16:01 Dempsey and Makepeace
16:55 Charlie's Angels
17:55 Bewitched
18:25 24 Trains
18:59 The Love Boat
20:18 Diana: Life Through a Lense
21:12 Hi-De-Hi!
21:46 One Foot in the Grave
22:20 'Allo 'Allo!
22:49 Keeping Up Appearances
23:24 Frankie Drake Mysteries
00:10 The Love Boat
01:35 Charlie's Angels
02:34 24 Trains
03:06 Dempsey and Makepeace
03:54 Are You Being Served?
05:33 Ons nostalgisch uur
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Het Verkeer
00:19 Straten van Amsterdam
00:45 Kale en Kokkie
00:53 Cultuurmakers
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:19 OBA Live
01:45 Zorg voor elkaar
01:51 Amsterdam Informeert
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Het Verkeer
02:19 Straten van Amsterdam
02:45 Kale en Kokkie
02:53 Cultuurmakers
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:19 OBA Live
03:45 Zorg voor elkaar
03:51 Amsterdam Informeert
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Het Verkeer
04:19 Straten van Amsterdam
04:45 Kale en Kokkie
04:53 Cultuurmakers
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:19 OBA Live
05:45 Zorg voor elkaar
05:51 Amsterdam Informeert
06:00 AT5 Nieuws
06:12 Het Verkeer
06:19 Straten van Amsterdam
06:45 Kale en Kokkie
06:53 Cultuurmakers
07:00 AT5 Nieuws
07:12 Het Verkeer
07:19 OBA Live
07:45 Zorg voor elkaar
07:51 Amsterdam Informeert
08:00 AT5 Nieuws
08:12 Het Verkeer
08:19 Straten van Amsterdam
08:45 Kale en Kokkie
08:53 Cultuurmakers
09:00 AT5 Nieuws
09:12 Het Verkeer
09:19 OBA Live
09:45 Zorg voor elkaar
09:51 Amsterdam Informeert
10:00 AT5 Nieuws
10:12 Het Verkeer
10:19 Straten van Amsterdam
10:45 Kale en Kokkie
10:53 Cultuurmakers
11:00 AT5 Nieuws
11:12 Het Verkeer
11:19 OBA Live
11:45 Zorg voor elkaar
11:51 Amsterdam Informeert
12:00 AT5 Nieuws
12:12 Het Verkeer
12:19 Straten van Amsterdam
12:45 Kale en Kokkie
12:53 Cultuurmakers
13:00 AT5 Nieuws
13:12 Het Verkeer
13:19 OBA Live
13:45 Zorg voor elkaar
13:51 Amsterdam Informeert
14:00 AT5 Nieuws
14:12 Het Verkeer
14:19 Straten van Amsterdam
14:45 Kale en Kokkie
14:53 Cultuurmakers
15:00 AT5 Nieuws
15:12 Het Verkeer
15:19 OBA Live
15:45 Zorg voor elkaar
15:51 Amsterdam Informeert
16:00 AT5 Nieuws
16:12 Het Verkeer
16:19 Straten van Amsterdam
16:45 Kale en Kokkie
16:53 Cultuurmakers
17:00 Amsterdam Informeert
17:04 Damsko
17:25 Het Verkeer
17:30 AT5 Nieuws
17:42 Amsterdam springt op groen
17:50 Cultuurmakers
17:54 Koekje bij de thee
18:00 Zorg voor elkaar
18:06 Het Verkeer
18:10 Amsterdam Informeert
18:17 Bouw Woon Leef
18:43 Een museum voor Amsterdam
18:55 Koekje bij de thee
19:00 AT5 Nieuws
19:12 Amsterdam Informeert
19:19 OBA Live
19:45 Kale en Kokkie
19:53 Cultuurmakers
20:00 AT5 Nieuws
20:12 Het Verkeer
20:16 Amsterdam Informeert
20:23 Bouw Woon Leef
20:51 Zorg voor elkaar
21:00 Pakhuis de Zwijger
22:00 AT5 Nieuws
22:12 Amsterdam Informeert
22:19 OBA Live
22:45 Kale en Kokkie
22:53 Cultuurmakers
23:00 AT5 Nieuws
23:12 Het Verkeer
23:16 Amsterdam Informeert
23:23 Bouw Woon Leef
23:51 Zorg voor elkaar
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Amsterdam Informeert
00:19 OBA Live
00:45 Kale en Kokkie
00:53 Cultuurmakers
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:16 Amsterdam Informeert
01:23 Bouw Woon Leef
01:51 Zorg voor elkaar
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Amsterdam Informeert
02:19 OBA Live
02:45 Kale en Kokkie
02:53 Cultuurmakers
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:16 Amsterdam Informeert
03:23 Bouw Woon Leef
03:51 Zorg voor elkaar
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Amsterdam Informeert
04:19 OBA Live
04:45 Kale en Kokkie
04:53 Cultuurmakers
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:16 Amsterdam Informeert
05:23 Bouw Woon Leef
05:51 Zorg voor elkaar
00:00 Fryslân Hjoed
00:10 It Waar
00:15 Hea!
00:30 Fryslân Hjoed
00:40 It Waar
00:45 Hea!
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Hea!
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Hea!
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Hea!
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Hea!
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Hea!
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Hea!
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Hea!
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Hea!
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Hea!
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Hea!
06:00 Tsjiltsje
09:00 Juster
13:00 Goeiemiddei
16:00 Underweis
17:00 Fryslân Hjoed
17:10 It Waar
17:15 Hea!
17:30 Fryslân Hjoed
17:40 It Waar
17:45 Hea!
18:00 Fryslân Hjoed
18:10 It Waar
18:15 Hea!
18:30 Fryslân Hjoed
18:40 It Waar
18:45 Hea!
19:00 Fryslân Hjoed
19:10 It Waar
19:15 Hea!
19:30 NOS Nieuws van de Week
19:45 Hea!
20:00 Fryslân Hjoed
20:10 It Waar
20:15 Hea!
20:30 Fryslân Hjoed
20:40 It Waar
20:45 Hea!
21:00 Fryslân Hjoed
21:10 It Waar
21:15 Hea!
21:30 Fryslân Hjoed
21:40 It Waar
21:45 Hea!
22:00 Fryslân Hjoed
22:10 It Waar
22:15 Hea!
22:30 Fryslân Hjoed
22:40 It Waar
22:45 Hea!
23:00 Fryslân Hjoed
23:10 It Waar
23:15 Hea!
23:30 Fryslân Hjoed
23:40 It Waar
23:45 Hea!
00:00 Fryslân Hjoed
00:10 It Waar
00:15 Hea!
00:30 Fryslân Hjoed
00:40 It Waar
00:45 Hea!
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Hea!
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Hea!
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Hea!
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Hea!
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Hea!
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Hea!
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Hea!
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Hea!
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Hea!
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Hea!
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Vandaag
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Vandaag
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Vandaag
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Vandaag
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Vandaag
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Vandaag
05:55 Weerbericht
06:00 De ochtendploeg
10:00 De Ochtend Door
12:00 Tussen de middag
14:00 De middag door
16:00 Studio Grunn
18:00 Noord Vandaag
18:25 Weerbericht
18:30 Noord Vandaag
18:55 Weerbericht
19:00 Noord Vandaag
19:25 Weerbericht
19:30 Noord Vandaag
19:55 Weerbericht
20:00 Noord Vandaag
20:25 Weerbericht
20:30 Noord Vandaag
20:55 Weerbericht
21:00 Noord Vandaag
21:25 Weerbericht
21:30 Noord Vandaag
21:55 Weerbericht
22:00 Noord Vandaag
22:25 Weerbericht
22:30 Noord Vandaag
22:55 Weerbericht
23:00 Noord Vandaag
23:25 Weerbericht
23:30 Noord Vandaag
23:55 Weerbericht
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Vandaag
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Vandaag
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Vandaag
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Vandaag
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Vandaag
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Vandaag
05:55 Weerbericht
00:00 Loos - de Drentse kennisquiz
02:00 Loos - de Drentse kennisquiz
02:59 Loos - de Drentse kennisquiz
03:59 Loos - de Drentse kennisquiz
05:00 Loos - de Drentse kennisquiz
06:00 Loos - de Drentse kennisquiz
07:00 Goedemorgen Drenthe
09:00 Koffie en Keuvelen
12:00 Anouk in de middag - Radio Kiek'n
15:00 Studio Steenbergen - Radio Kiek'n
17:00 Drenthe nu
17:17 Loos - de Drentse kennisquiz
17:28 Drenthe nu
17:43 RegioNed
18:00 NOS Journaal en Regio
18:31 Drenthe nu
18:47 RegioNed
19:00 Drenthe nu
19:17 Loos - de Drentse kennisquiz
19:30 Drenthe nu
19:43 RegioNed
20:00 Drenthe nu
20:16 Loos - de Drentse kennisquiz
20:17 RegioNed
20:30 Drenthe nu
20:39 RegioNed
20:43 RegioNed
21:00 Drenthe nu
21:17 RegioNed
21:30 Drenthe nu
21:39 RegioNed
21:43 RegioNed
22:01 Drenthe nu
22:17 Loos - de Drentse kennisquiz
22:18 RegioNed
22:31 Drenthe nu
22:40 RegioNed
22:44 RegioNed
23:01 Drenthe nu
23:17 Loos - de Drentse kennisquiz
23:18 RegioNed
23:31 Drenthe nu
23:40 RegioNed
23:44 RegioNed
00:00 Loos - de Drentse kennisquiz
02:00 Loos - de Drentse kennisquiz
03:00 Loos - de Drentse kennisquiz
04:00 Loos - de Drentse kennisquiz
05:00 Loos - de Drentse kennisquiz
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:11 Special TV
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:11 Special TV
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:11 Special TV
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:11 Special TV
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:11 Special TV
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:11 Special TV
06:00 Marcel & Bastiaan
07:00 Marcel & Bastiaan
08:00 Marcel & Bastiaan
08:30 Marcel & Bastiaan
09:00 Paula Keizer
10:00 Paula Keizer
12:00 Bert van Losser
16:00 De Bijrijder
17:00 Bij Oost / Nieuws
17:06 De Wijkpatrouille
17:30 Plaats Delict
18:00 Bij Oost / Nieuws
18:06 De Wijkpatrouille
18:30 Plaats Delict
19:00 Bij Oost / Nieuws
19:06 De Wijkpatrouille
19:30 Plaats Delict
20:00 Bij Oost / Nieuws
20:06 De Wijkpatrouille
20:30 Plaats Delict
21:00 Bij Oost / Nieuws
21:06 De Wijkpatrouille
21:30 Plaats Delict
22:00 Bij Oost / Nieuws
22:06 De Wijkpatrouille
22:30 Plaats Delict
23:00 Bij Oost / Nieuws
23:06 De Wijkpatrouille
23:30 Plaats Delict
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:06 De Wijkpatrouille
00:30 Plaats Delict
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:06 De Wijkpatrouille
01:30 Plaats Delict
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:06 De Wijkpatrouille
02:30 Plaats Delict
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:06 De Wijkpatrouille
03:30 Plaats Delict
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:06 De Wijkpatrouille
04:30 Plaats Delict
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:06 De Wijkpatrouille
05:30 Plaats Delict
00:00 Dit is Flevoland nieuws
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:45 Dit is Flevoland nieuws
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
06:00 Flevoland is Wakker!
09:00 Flevoland Muziekland
11:00 Herberg Flevoland
14:00 Flevoland Muziekland
15:00 Studio Flevoland
17:00 Dit is Flevoland nieuws
17:12 Weer
17:17 RegioNed
17:30 Dit is Flevoland nieuws
17:42 Weer
17:47 RegioNed
18:00 Dit is Flevoland nieuws
18:12 Weer
18:17 RegioNed
18:30 Dit is Flevoland nieuws
18:42 Weer
18:47 RegioNed
19:00 Dit is Flevoland nieuws
19:12 Weer
19:17 RegioNed
19:30 Dit is Flevoland nieuws
19:42 Weer
19:47 RegioNed
20:00 Dit is Flevoland nieuws
20:12 Weer
20:17 RegioNed
20:30 Dit is Flevoland nieuws
20:42 Weer
20:47 RegioNed
21:00 Dit is Flevoland nieuws
21:12 Weer
21:17 RegioNed
21:30 Dit is Flevoland nieuws
21:42 Weer
21:47 RegioNed
22:00 Dit is Flevoland nieuws
22:12 Weer
22:17 RegioNed
22:30 Dit is Flevoland nieuws
22:42 Weer
22:47 RegioNed
23:00 Dit is Flevoland nieuws
23:12 Weer
23:17 RegioNed
23:30 Dit is Flevoland nieuws
23:42 Weer
23:47 Geen uitzending
00:00 Dit is Flevoland nieuws
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:45 Dit is Flevoland nieuws
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
06:00 Dag tv
09:00 Gisteren gemist?
12:00 Dag tv
16:00 Dag tv
16:30 NOS Nieuws van de Week
16:45 RegioNed
17:00 GLD Nieuws
17:15 Plaats Delict
17:45 RegioNed
18:00 GLD Nieuws
18:15 Plaats Delict
18:45 RegioNed
19:00 GLD Nieuws
19:15 Plaats Delict
19:45 RegioNed
20:00 GLD Nieuws
20:15 Plaats Delict
20:45 RegioNed
21:00 GLD Nieuws
21:15 Plaats Delict
21:45 RegioNed
22:00 GLD Nieuws
22:15 Plaats Delict
22:45 RegioNed
23:00 GLD Nieuws
23:15 Plaats Delict
23:45 RegioNed
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
00:00 UVandaag
00:15 Bureau Hengeveld
00:40 RegioNed
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Bureau Hengeveld
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Bureau Hengeveld
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Bureau Hengeveld
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Bureau Hengeveld
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Bureau Hengeveld
05:55 Tekst TV
06:00 UVandaag
06:15 Bureau Hengeveld
06:55 Tekst TV
07:00 UVandaag
07:15 Bureau Hengeveld
07:55 Tekst TV
08:00 Utrecht Beweegt: BlijF Fit
08:15 Bureau Hengeveld
08:40 RegioNed
08:55 Tekst TV
09:15 Bureau Hengeveld
09:55 Tekst TV
10:15 Bureau Hengeveld
10:55 Tekst TV
11:00 UVandaag
11:15 Bureau Hengeveld
11:40 RegioNed
11:55 Tekst TV
12:00 UVandaag
12:15 Bureau Hengeveld
12:40 RegioNed
12:55 Tekst TV
13:00 Route C
13:10 NOS Nieuws van de Week
13:20 RegioNed
13:55 Tekst TV
14:55 Tekst TV
15:55 Tekst TV
16:55 Tekst TV
17:00 UVandaag
17:25 RegioNed
17:35 UVandaag
17:55 Tekst TV
18:00 UVandaag
18:25 RegioNed
18:35 UVandaag
18:55 Tekst TV
19:00 UVandaag
19:40 RegioNed
19:55 Tekst TV
20:00 UVandaag
20:25 RegioNed
20:35 UVandaag
20:55 Tekst TV
21:00 UVandaag
21:25 RegioNed
21:35 UVandaag
21:55 Tekst TV
22:00 UVandaag
22:25 RegioNed
22:35 UVandaag
22:55 Tekst TV
23:00 UVandaag
23:25 RegioNed
23:35 UVandaag
23:55 Tekst TV
00:00 UVandaag
00:15 Route C
00:30 UVandaag
00:45 RegioNed
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Route C
01:30 UVandaag
01:45 RegioNed
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Route C
02:30 UVandaag
02:45 RegioNed
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Route C
03:30 UVandaag
03:45 RegioNed
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Route C
04:30 UVandaag
04:45 RegioNed
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Route C
05:30 UVandaag
05:45 RegioNed
05:55 Tekst TV
00:00 NH Nieuws
00:08 Bureau NH
00:16 Nieuw in NH
00:24 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 Bureau NH
00:46 Nieuw in NH
00:51 RegioNed
00:54 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 Bureau NH
01:16 Nieuw in NH
01:24 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 Bureau NH
01:46 Nieuw in NH
01:54 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 Bureau NH
02:16 Nieuw in NH
02:24 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 Bureau NH
02:46 Nieuw in NH
02:54 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 Bureau NH
03:16 Nieuw in NH
03:24 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 Bureau NH
03:46 Nieuw in NH
03:54 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 Bureau NH
04:16 Nieuw in NH
04:24 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 Bureau NH
04:46 Nieuw in NH
04:54 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 Bureau NH
05:16 Nieuw in NH
05:24 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 Bureau NH
05:46 Nieuw in NH
05:54 RegioNed
06:00 De Ontbijttafel
07:00 De Ontbijttafel
08:00 De Ontbijttafel
09:00 NH Nieuws
09:11 Bureau NH
09:19 Nieuw in NH
09:27 NH Nieuws
09:35 Bureau NH
09:43 Nieuw in NH
09:51 RegioNed
10:00 NH Nieuws
10:11 Bureau NH
10:19 Nieuw in NH
10:27 NH Nieuws
10:35 Bureau NH
10:43 Nieuw in NH
10:51 RegioNed
11:00 NH Nieuws
11:11 Bureau NH
11:19 Nieuw in NH
11:27 NH Nieuws
11:35 Bureau NH
11:43 Nieuw in NH
11:51 RegioNed
12:00 June tot Twee
13:00 June tot Twee
14:00 Goeiemiddag !
15:00 Goeiemiddag !
16:00 Vandaag de dag
16:45 NOS Nieuws van de Week
17:00 NH Nieuws
17:11 Gebruikte Stenen
17:28 NH Nieuws
17:39 Gebruikte Stenen
17:55 RegioNed
18:00 NH Nieuws
18:11 Gebruikte Stenen
18:28 NH Nieuws
18:39 Gebruikte Stenen
18:55 RegioNed
19:00 NH Nieuws
19:11 Gebruikte Stenen
19:28 NH Nieuws
19:39 Gebruikte Stenen
19:55 RegioNed
20:00 NH Nieuws
20:11 Gebruikte Stenen
20:28 NH Nieuws
20:39 Gebruikte Stenen
20:55 RegioNed
21:00 NH Nieuws
21:11 Gebruikte Stenen
21:28 NH Nieuws
21:39 Gebruikte Stenen
21:55 RegioNed
22:00 NH Nieuws
22:11 Gebruikte Stenen
22:28 NH Nieuws
22:39 Gebruikte Stenen
22:55 RegioNed
23:00 NH Nieuws
23:11 Gebruikte Stenen
23:28 NH Nieuws
23:39 Gebruikte Stenen
23:55 RegioNed
00:00 NH Nieuws
00:08 Gebruikte Stenen
00:24 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 Gebruikte Stenen
00:54 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 Gebruikte Stenen
01:24 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 Gebruikte Stenen
01:54 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 Gebruikte Stenen
02:24 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 Gebruikte Stenen
02:54 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 Gebruikte Stenen
03:24 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 Gebruikte Stenen
03:54 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 Gebruikte Stenen
04:24 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 Gebruikte Stenen
04:54 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 Gebruikte Stenen
05:24 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 Gebruikte Stenen
05:54 RegioNed
00:00 Geen uitzending
00:13 Sparta naar Voren (podcast)
00:37 Rijnmond Vandaag
00:50 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:13 Sparta naar Voren (podcast)
01:37 Rijnmond Vandaag
01:50 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:13 Sparta naar Voren (podcast)
02:37 Rijnmond Vandaag
02:50 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:13 Sparta naar Voren (podcast)
03:37 Rijnmond Vandaag
03:50 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:13 Sparta naar Voren (podcast)
04:37 Rijnmond Vandaag
04:50 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:13 Sparta naar Voren (podcast)
05:37 Rijnmond Vandaag
05:50 Rijnmond Reels
06:00 Rijnmond Vandaag
06:13 Sparta naar Voren (podcast)
06:37 Rijnmond Vandaag
06:50 Rijnmond Reels
07:00 Rijnmond Vandaag
07:14 Sparta naar Voren (podcast)
07:38 Rijnmond Vandaag
07:51 Rijnmond Reels
08:00 Rijnmond Vandaag
08:14 Sparta naar Voren (podcast)
08:38 Rijnmond Vandaag
08:51 Rijnmond Reels
09:00 Rijnmond Vandaag
09:14 Sparta naar Voren (podcast)
09:38 Rijnmond Vandaag
09:51 Rijnmond Reels
10:00 Rijnmond Vandaag
10:14 Sparta naar Voren (podcast)
10:38 Rijnmond Vandaag
10:51 Rijnmond Reels
11:00 Rijnmond Vandaag
11:14 Sparta naar Voren (podcast)
11:38 Rijnmond Vandaag
11:51 Rijnmond Reels
12:00 Rijnmond Vandaag
12:14 Sparta naar Voren (podcast)
12:38 Rijnmond Vandaag
12:51 Rijnmond Reels
13:00 Rijnmond Vandaag
13:14 Sparta naar Voren (podcast)
13:38 Rijnmond Vandaag
13:51 Rijnmond Reels
14:00 Rijnmond Vandaag
14:14 Sparta naar Voren (podcast)
14:38 Rijnmond Vandaag
14:51 Rijnmond Reels
15:00 Rijnmond Vandaag
15:14 Sparta naar Voren (podcast)
15:38 Rijnmond Vandaag
15:51 Rijnmond Reels
16:00 Rijnmond Vandaag
16:14 Sparta naar Voren (podcast)
16:38 Rijnmond Vandaag
16:51 Rijnmond Reels
17:00 Rijnmond Vandaag
17:16 Bureau Rijnmond
17:29 NOS Nieuws van de Week
17:40 Bureau Rijnmond
18:00 Rijnmond Vandaag
18:16 Bureau Rijnmond
18:29 NOS Nieuws van de Week
18:40 Bureau Rijnmond
19:00 Rijnmond Vandaag
19:16 Bureau Rijnmond
19:29 NOS Nieuws van de Week
19:40 Bureau Rijnmond
20:00 Rijnmond Vandaag
20:16 Bureau Rijnmond
20:29 NOS Nieuws van de Week
20:40 Bureau Rijnmond
21:00 Rijnmond Vandaag
21:16 Bureau Rijnmond
21:29 NOS Nieuws van de Week
21:40 Bureau Rijnmond
22:00 Rijnmond Vandaag
22:16 Bureau Rijnmond
22:29 NOS Nieuws van de Week
22:40 Bureau Rijnmond
23:00 Rijnmond Vandaag
23:16 Bureau Rijnmond
23:29 NOS Nieuws van de Week
23:40 Bureau Rijnmond
00:00 Rijnmond Vandaag
00:12 Bureau Rijnmond
00:25 NOS Nieuws van de Week
00:36 Bureau Rijnmond
00:48 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:12 Bureau Rijnmond
01:25 NOS Nieuws van de Week
01:36 Bureau Rijnmond
01:48 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:12 Bureau Rijnmond
02:25 NOS Nieuws van de Week
02:36 Bureau Rijnmond
02:48 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:12 Bureau Rijnmond
03:25 NOS Nieuws van de Week
03:36 Bureau Rijnmond
03:48 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:12 Bureau Rijnmond
04:25 NOS Nieuws van de Week
04:36 Bureau Rijnmond
04:48 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:12 Bureau Rijnmond
05:25 NOS Nieuws van de Week
05:36 Bureau Rijnmond
05:48 Rijnmond Reels
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
07:00 Eruit op de Buis
07:30 West Vandaag
07:50 RegioNed
08:00 Eruit op de Buis
08:30 West Vandaag
08:50 RegioNed
09:00 Eruit op de Buis
09:30 West Vandaag
09:50 RegioNed
10:00 Eruit op de Buis
10:30 West Vandaag
10:50 RegioNed
11:00 Eruit op de Buis
11:30 West Vandaag
11:50 RegioNed
12:00 NOS Journaal
12:12 NOS Nieuws van de Week
12:30 West Vandaag
12:50 RegioNed
13:00 Eruit op de Buis
13:30 West Vandaag
13:50 RegioNed
14:00 Eruit op de Buis
14:30 West Vandaag
14:50 RegioNed
15:00 NOS Journaal
15:12 NOS Nieuws van de Week
15:30 West Vandaag
15:50 RegioNed
16:00 Eruit op de Buis
16:30 West Vandaag
16:50 RegioNed
17:00 Hoe gaat het?
17:30 West Vandaag
17:52 RegioNed
18:00 Hoe gaat het?
18:30 West Vandaag
18:52 RegioNed
19:00 Hoe gaat het?
19:30 West Vandaag
19:52 RegioNed
20:00 NOS Journaal
20:30 West Vandaag
20:52 RegioNed
21:00 Hoe gaat het?
21:30 West Vandaag
21:52 RegioNed
22:00 Hoe gaat het?
22:30 West Vandaag
22:52 RegioNed
23:00 Hoe gaat het?
23:30 West Vandaag
23:52 RegioNed
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
06:00 L1 Radio Live op TV
10:00 L1 Radio Live op TV
13:00 L1 Nieuws
13:20 RegioNed
13:30 Nachsjiech
13:55 Limburg Doc
14:20 RegioNed
14:30 Nachsjiech
15:00 NOS Journaal
15:15 Tijd voor Toen Sport
16:15 Óngerwaeg
16:30 Nachsjiech
17:00 RegioNed
17:15 Óngerwaeg
17:30 L1 Nieuws
17:50 Limburg van Boven
18:00 RegioNed
18:15 Óngerwaeg
18:30 L1 Nieuws
18:50 Limburg van Boven
19:00 RegioNed
19:15 Óngerwaeg
19:30 L1 Nieuws
19:50 Limburg van Boven
20:00 NOS Journaal
20:30 L1 Nieuws
20:50 Limburg van Boven
21:00 Nachsjiech
21:30 L1 Nieuws
21:50 Limburg van Boven
22:00 RegioNed
22:15 Óngerwaeg
22:30 L1 Nieuws
22:50 Limburg van Boven
23:00 RegioNed
23:15 Óngerwaeg
23:30 L1 Nieuws
23:50 Limburg van Boven
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
00:00 De ontmoeting, 7 jaar later
00:13 Brabants Buske
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:47 Nachtprogrammering
07:00 Brabant Nieuws
07:06 Brabant Nieuws
07:12 Brabant Nieuws
07:18 Brabant Nieuws
07:24 Brabant Nieuws
07:30 Brabant Nieuws
07:36 Brabant Nieuws
07:42 Brabant Nieuws
07:48 Brabant Nieuws
07:54 Brabant Nieuws
08:00 Brabant Nieuws
08:06 Brabant Nieuws
08:12 Brabant Nieuws
08:18 Brabant Nieuws
08:24 Brabant Nieuws
08:30 Brabant Nieuws
08:36 Brabant Nieuws
08:42 Brabant Nieuws
08:48 Brabant Nieuws
08:54 Brabant Nieuws
09:00 Brabant Nieuws
09:06 Brabant Nieuws
09:12 Brabant Nieuws
09:18 Brabant Nieuws
09:24 Brabant Nieuws
09:30 Brabant Nieuws
09:36 Brabant Nieuws
09:42 Brabant Nieuws
09:48 Brabant Nieuws
09:54 Brabant Nieuws
10:00 Brabants Bont
12:57 BrabantQuiz
13:01 De ontmoeting, 7 jaar later
13:14 Brabants Buske
13:25 RegioNed
13:35 BrabantQuiz
13:39 De ontmoeting, 7 jaar later
13:52 Brabants Buske
14:03 RegioNed
14:13 BrabantQuiz
14:17 De ontmoeting, 7 jaar later
14:30 Brabants Buske
14:41 RegioNed
14:51 BrabantQuiz
15:00 NOS journaal met regionieuws
15:19 De ontmoeting, 7 jaar later
15:31 Brabants Buske
15:42 RegioNed
15:52 BrabantQuiz
15:56 De ontmoeting, 7 jaar later
16:08 BrabantQuiz
16:15 NOS Nieuws van de Week
16:26 RegioNed
16:36 De ontmoeting, 7 jaar later
16:49 Brabants Buske
17:00 Ministerie van Brabantse zaken
17:30 Brabant Nieuws
17:43 Weer
17:45 Brabant Vandaag
17:52 BrabantQuiz
18:00 Ministerie van Brabantse zaken
18:30 Brabant Nieuws
18:43 Weer
18:45 Brabant Vandaag
18:52 BrabantQuiz
19:00 Ministerie van Brabantse zaken
19:30 Brabant Nieuws
19:43 Weer
19:45 Brabant Vandaag
19:52 BrabantQuiz
20:00 NOS Journaal
20:30 Brabant Nieuws
20:43 Weer
20:45 Brabant Vandaag
20:52 BrabantQuiz
21:00 Ministerie van Brabantse zaken
21:30 Brabant Nieuws
21:43 Weer
21:45 Brabant Vandaag
21:52 BrabantQuiz
22:00 Ministerie van Brabantse zaken
22:30 Brabant Nieuws
22:43 Weer
22:45 Brabant Vandaag
22:52 BrabantQuiz
23:00 Ministerie van Brabantse zaken
23:30 Brabant Nieuws
23:43 Weer
23:45 Brabant Vandaag
23:52 BrabantQuiz
00:00 Ministerie van Brabantse zaken
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:00 Tekst televisie
06:00 Zeeland wordt Wakker (kijkradio)
09:00 Goedemorgen Zeeland (kijkradio)
12:00 Zeeland Nu (kijkradio)
13:00 Tekst televisie
16:00 Zeeland komt Thuis (kijkradio)
17:00 Zeeland Nu
17:13 Kunst van het leven
17:22 Het Weer
17:24 Uit in Zeeland
17:27 Verzeeuwigd
17:30 Zeeland Nu
17:43 RegioNed
17:52 Het Weer
17:54 Uit in Zeeland
17:57 Verzeeuwigd
18:00 Zeeland Nu
18:13 Kunst van het leven
18:22 Het Weer
18:24 Uit in Zeeland
18:27 Verzeeuwigd
18:30 Zeeland Nu
18:43 RegioNed
18:52 Het Weer
18:54 Uit in Zeeland
18:57 Verzeeuwigd
19:00 Zeeland Nu
19:13 Kunst van het leven
19:22 Het Weer
19:24 Uit in Zeeland
19:27 Verzeeuwigd
19:30 Zeeland Nu
19:43 RegioNed
19:52 Het Weer
19:54 Uit in Zeeland
19:57 Verzeeuwigd
20:00 Zeeland Nu
20:13 Kunst van het leven
20:22 Het Weer
20:24 Uit in Zeeland
20:27 Verzeeuwigd
20:30 Zeeland Nu
20:43 RegioNed
20:52 Het Weer
20:54 Uit in Zeeland
20:57 Verzeeuwigd
21:00 Zeeland Nu
21:13 Kunst van het leven
21:22 Het Weer
21:24 Uit in Zeeland
21:27 Verzeeuwigd
21:30 Zeeland Nu
21:43 RegioNed
21:52 Het Weer
21:54 Uit in Zeeland
21:57 Verzeeuwigd
22:00 Zeeland Nu
22:13 Kunst van het leven
22:22 Het Weer
22:24 Uit in Zeeland
22:27 Verzeeuwigd
22:30 Zeeland Nu
22:43 RegioNed
22:52 Het Weer
22:54 Uit in Zeeland
22:57 Verzeeuwigd
23:00 Zeeland Nu
23:13 Kunst van het leven
23:22 Het Weer
23:24 Uit in Zeeland
23:27 Verzeeuwigd
23:30 Zeeland Nu
23:43 RegioNed
23:52 Het Weer
23:54 Uit in Zeeland
23:57 Verzeeuwigd
00:00 Tekst televisie
00:00 De mosterd van Meus
00:51 Winst joker+ /lotto
00:52 Keno
00:53 Euromillions winstverdeling
00:55 Thuis
01:20 Dagelijkse kost
01:35 VRT NWS laat
02:00 Het weer
02:05 Villa Politica
03:35 Journaallus
06:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen, morgen!
09:00 Radio2 op VRT 1: winwin
10:00 Radio2 op VRT 1: Ann&Daan
11:00 Lentebeelden
12:15 Dagelijkse kost
12:30 Blokken
13:00 VRT NWS journaal 13u
13:25 Het weer
13:30 Iedereen beroemd
13:50 Thuis
14:20 Villa Politica
15:50 Clips
16:00 Joanna Lumley's Britain
16:55 Heterdaad
17:52 Schermtijd
18:03 VRT NWS Update
18:05 Het weer
18:10 Dagelijkse kost
18:30 Blokken
19:00 VRT NWS journaal 19u
19:45 Iedereen beroemd
20:10 Het weer
20:20 Thuis
20:45 Restaurant Misverstand
21:35 Kom op tegen Kanker, alles in de strijd
22:10 Vive Le Vélo, Leve De Ronde
23:10 VRT NWS laat
23:35 Het weer
23:40 Francisco Desir
00:18 Eurodreams
00:20 Thuis
00:45 Dagelijkse kost
01:00 VRT NWS laat
01:25 Het weer
01:30 Villa Politica
03:00 Journaallus
00:50 Nachtlus
07:30 Ketnet Junior
12:30 Lentebeelden
13:30 Ketnet Junior
16:00 Radio 1: De wereld vandaag
17:00 Wielerclub Wattage
17:55 Het Proces dat Niemand wou
18:55 De ideale wereld
19:35 The Office
20:00 Terzake
20:35 De Afspraak
21:20 Het digitale dilemma
22:20 De ideale wereld
23:00 Smog Town
23:50 Nachtlus
00:00 Joseph Prince
00:30 Road to Avonlea
01:00 Joyce Meyer
01:30 Crossover
02:00 Hillsong Chapel: From The Inside Out
02:30 Uitgelicht!
03:00 Liefs je zus
03:30 Jeni zoekt het buitengewone
04:00 Crossover
04:30 Verbonden met Israël
05:00 Uitgelicht!
05:30 Road to Avonlea
06:00 7th Street Theater
06:30 Crossover
07:00 Bijbelcheck
07:13 De Boekenberg
07:20 De Boekenberg
07:30 Joseph Prince
08:00 Joyce Meyer
08:30 Kom Zing Mee
09:00 Uitgelicht!
09:30 Road to Avonlea
10:00 Crossover
10:30 Liefs je zus
11:00 Jeni zoekt het buitengewone
11:30 The 700 Club
12:00 Road to Avonlea
12:30 Drive Thru History
13:00 Uitgelicht!
13:30 7th Street Theater
14:00 Crossover
14:30 The 700 Club
15:00 Joseph Prince
15:30 Liefs je zus
16:00 Jeni zoekt het buitengewone
16:30 Crossover
17:00 De Boekenberg
17:07 De Boekenberg
17:15 Bijbelcheck
17:30 The Drive TV
18:00 TV4dads
18:30 Kom Zing Mee
19:00 Road to Avonlea
19:30 Op weg naar de hemel
20:00 Antwoorden met Bayless Conley
20:30 Jerusalem Dateline
21:00 A Vow to Cherish
22:30 Travel the Road
23:00 Jerusalem Dateline
23:30 Kom Zing Mee
00:00 Joseph Prince
00:30 Road to Avonlea
01:00 Joyce Meyer
01:30 Op weg naar de hemel
02:00 TV4dads
02:30 Jerusalem Dateline
03:00 Emmanuel Gemeente
04:00 Op weg naar de hemel
04:30 Travel the Road
05:00 Jerusalem Dateline
05:30 Road to Avonlea
00:14 Best of Eurovision Rotterdam
00:59 Queen of the Oil Patch
01:23 Queen of the Oil Patch
01:47 The General
02:34 My Life Is a Telenovela
03:19 Best of Eurovision
04:00 OUTmusic
07:01 Tommy Teleshopping
07:44 Tommy Teleshopping
08:11 My Dear Handyman
08:56 My Dear Handyman
09:42 Big Freedia
10:04 Big Freedia
10:25 Corfu: A Tale of Two Islands
10:49 Back to Corsica
11:10 Tommy Teleshopping
12:52 Tommy Teleshopping
13:08 OUTmusic
14:01 Tommy Teleshopping
15:44 Tommy Teleshopping
16:09 OUTmusic
17:04 My Dear Handyman
17:48 My Dear Handyman
18:35 Big Freedia
18:58 Big Freedia
19:19 Corfu: A Tale of Two Islands
19:43 Back to Corsica
20:01 Luminaries Zelensky
20:26 Persona
21:14 Katy Perry: Sweet Dreams
22:02 Betty White: Pure Gold
22:47 Elton John: A Life in Song
23:44 Gaga by Gaultier
00:41 Luminaries Zelensky
01:06 Persona
01:53 Katy Perry: Sweet Dreams
02:41 Betty White: Pure Gold
03:27 Elton John: A Life in Song
04:21 OUTmusic
02:00 We talk
03:00 Nieuws Aruba
04:00 Nieuws Suriname
05:00 Punto final
06:00 Caribbean Vibrations
07:00 Tele Curacao
11:00 TCFM
13:00 Nieuws Curacao
14:00 Bonochi Korsou
15:00 Punto final
16:00 Desiree
17:00 Music Varia
17:30 Moru Bondia
20:30 Mainta
22:00 Dune un Chens
23:00 Nieuws Curacao
23:30 Bo Trai Merdia
02:00 We talk
03:00 Nieuws Aruba
04:00 Nieuws Suriname
05:00 Punto final
01:20 Ambulance
02:20 Weather for the Week Ahead
02:25 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Asia Business Report
04:45 Sportsday
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 Breakfast
10:30 Critical Incident
11:00 Fraud Squad
11:30 Animal Park
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:30 BBC London
14:45 Doctors
15:15 Money for Nothing
16:00 Escape to the Country
16:45 The Bidding Room
17:30 Bridge of Lies
18:15 Pointless
19:00 BBC News at Six
19:30 BBC London
20:00 The One Show
20:30 EastEnders
21:00 Dragons' Den
22:00 The Apprentice
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Wreck
00:25 Wreck
01:15 Anton & Giovanni's Adventures in Spain
02:15 Weather for the Week Ahead
02:20 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Ukraine: Replenishing the Ranks
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:10 BBC Weather
00:15 Forensics: The Real CSI
01:15 Great British Menu
02:15 Great British Menu
03:15 Bring the Drama
04:15 This Is BBC TWO
07:30 The Bidding Room
08:15 Bridge of Lies
09:00 Gardeners' World
10:00 BBC News
14:00 Impossible
14:45 The Edge
15:30 Take a Hike
16:00 The Speedshop
17:00 Born to be Wild
17:30 The Hairy Bikers' Pubs That Built Britain
18:00 Flog It!
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Great British Railway Journeys
20:00 Digging for Britain
21:00 Amazing Hotels: Life Beyond the Lobby
22:00 A Life in Ten Pictures
22:55 Natural World
23:00 The Apprentice: You're Fired
23:30 Newsnight
00:10 BBC Weather
00:15 Surgeons: At the Edge of Life
01:15 Ukraine: Enemy in the Woods
02:15 Dragons' Den
03:15 Beyond Paradise
04:15 The Space Shuttle That Fell to Earth
05:15 This Is BBC TWO
00:15 Some Girls
00:45 Top Gear
01:45 Wreck
02:30 Hot Property
03:00 Some Girls
03:30 Some Girls
04:00 Wreck
04:45 This is BBC Three
06:30 This is BBC Three
08:00 Shaun the Sheep
08:05 Danger Mouse
08:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
08:30 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
08:45 Newsround
08:55 Grizzy and The Lemmings
09:00 Grizzy and The Lemmings
09:10 Odd Squad
09:20 Monster Loving Maniacs
09:35 The Highway Rat
10:00 Dodger
10:50 Wallace & Gromit: The Wrong Trousers
11:15 Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space
11:40 The Deep
12:00 Pokémon Horizons: The Series
12:20 Transformers: EarthSpark
12:40 Dragons: The Nine Realms
13:05 Andy's Aquatic Adventures
13:20 Go Jetters
13:30 Danger Mouse
13:45 Danger Mouse
13:55 Octonauts
14:05 Waffle the Wonder Dog
14:20 Supertato
14:25 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:40 Grizzy and The Lemmings
14:45 Summer Camp Island
14:55 Pokémon Horizons: The Series
15:20 Horrible Histories
15:45 Total Dramarama
16:00 Pokémon XYZ
16:20 Danger Mouse
16:30 Shaun the Sheep
16:40 Ninja Express
16:50 Taffy
17:00 Grizzy and The Lemmings
17:05 Grizzy and The Lemmings
17:15 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
17:25 Monster Loving Maniacs
17:40 Odd Squad
17:50 Total Dramarama
18:00 Total Dramarama
18:15 Pokémon Horizons: The Series
18:35 Dragons: The Nine Realms
19:00 Dragons: Legend of the Boneknapper Dragon
19:15 Total Dramarama
19:58 This is CBBC!
20:00 Young MasterChef
20:30 Young MasterChef
20:58 The Catch-Up
21:00 Safe Haven
22:50 BBC Comedy Short Films
23:00 Sliced
23:30 Sliced
00:00 Starstruck
00:25 Starstruck
00:50 Hot Property
01:20 Hot Property
01:50 Hot Property
02:20 BBC Comedy Short Films
02:30 Starstruck
02:55 Starstruck
03:15 Wreck
04:05 Wreck
04:50 This is BBC Three
00:30 Daphne du Maurier Talks to Wilfred De'Ath
01:20 Parkinson: The Interviews
01:55 Timewatch
02:45 Indian Hill Railways
03:45 Rise of the Nazis
04:45 This is BBC Four
06:30 This is BBC Four
19:58 This is BBC Four
20:00 India's Hospital Train
21:00 Death on the Nile
23:15 Parkinson
00:15 Evil Under the Sun
02:05 Space Dive
03:35 Himalaya with Michael Palin
04:35 This is BBC Four
00:50 Death in Paradise
02:00 Father Brown
02:45 Shakespeare and Hathaway: Private Investigators
03:30 Midsomer Murders
04:20 Midsomer Murders
05:15 Mrs Sidhu Investigates
06:00 Darby and Joan
07:00 Midsomer Murders
08:10 Midsomer Murders
09:10 Murdoch Mysteries
10:20 Death in Paradise
11:35 Midsomer Murders
12:50 Midsomer Murders
13:50 Shakespeare and Hathaway: Private Investigators
14:50 Mrs Sidhu Investigates
15:45 Midsomer Murders
16:45 Midsomer Murders
17:50 Death in Paradise
18:55 Death in Paradise
20:00 Murdoch Mysteries
21:00 London Kills
22:00 Miss Scarlet and the Duke
23:00 The Madame Blanc Mysteries
23:55 Murdoch Mysteries
00:55 Murdoch Mysteries
01:55 Jonathan Creek
02:55 Midsomer Murders
03:45 Midsomer Murders
04:30 Whitstable Pearl
05:15 Shakespeare and Hathaway: Private Investigators
00:05 Bargain Hunt
00:50 Josh
01:20 George Clarke's Old House, New Home
02:05 Impossible
02:50 Live at the Apollo
03:35 The Great British Sewing Bee
04:25 Impossible
05:10 Bad Move
05:35 Back
06:00 Amazing Hotels: Life Beyond the Lobby
06:50 Amazing Hotels: Life Beyond the Lobby
07:45 Antiques Roadshow
08:35 Still Open All Hours
09:05 Impossible
09:50 DIY SOS: The Big Build
10:45 Amazing Hotels: Life Beyond the Lobby
11:35 George Clarke's National Trust Unlocked
12:25 Rick Stein's Secret France
13:15 Amazing Hotels: Life Beyond the Lobby
14:10 Josh
14:35 Still Open All Hours
15:05 Impossible
15:50 Antiques Roadshow
16:45 George Clarke's National Trust Unlocked
17:30 Josh
18:00 Still Open All Hours
18:30 Impossible
19:15 DIY SOS: The Big Build
20:05 Back
20:30 Still Open All Hours
21:00 The Great British Sewing Bee
21:55 The Great British Sewing Bee
22:50 The Trump Show
23:45 Back
00:10 DIY SOS: The Big Build
01:05 The Great British Sewing Bee
02:00 Lead Balloon
02:30 Rick Stein's Secret France
03:25 Back
03:50 Josh
04:20 DIY SOS: The Big Build
05:15 Impossible
00:20 Tagesschau
00:30 Kafka (4/6)
01:15 Kafka (5/6)
02:00 Kafka (6/6)
02:48 Tagesschau
02:50 Das Geheimnis des Rosengartens
04:20 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 Die Brötchen-Bürokratie
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller (65)
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen (3952)
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe (4228)
16:00 Tagesschau
16:10 Verrückt nach Meer (167)
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (374)
19:45 Wissen vor acht - Mensch
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Kommissar Dupin - Bretonischer Ruhm
21:45 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (1/6)
22:30 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (2/6)
23:10 Tagesthemen
23:40 extra 3
00:25 Tagesschau
00:35 Kommissar Dupin
02:08 Tagesschau
02:10 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (1/6)
02:55 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (2/6)
03:35 Kafka und ich
04:20 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 extra 3
05:30 Der tollste Film aller Zeiten
05:45 Der falsche Prinz
00:30 heute journal update
00:45 auslandsjournal frontlines: Was der Ukraine Mut macht
01:15 auslandsjournal - die doku: Wächter des Westens
02:15 Rüstungsboom - Bomben, Panzer und Probleme
03:00 Aktenzeichen XY... Ungelöst
04:30 Deutschland von oben
05:00 plan b: Raus aus der Gewaltspirale
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 heute - in Deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Stuttgart
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Notruf Hafenkante
20:15 Mandat für Mai
21:00 Mandat für Mai
21:45 heute journal
22:15 Mongolei
23:00 Markus Lanz
00:15 heute journal update
00:30 Pumpen
00:55 Pumpen
01:15 Helen Dorn - Nach dem Sturm
02:45 Helen Dorn - Atemlos
04:15 Deutschland von oben
04:30 hallo deutschland
05:15 Was macht Familie mit uns?
05:35 Shoooms abenteuerliche Reise
00:25 Tatort - Schattenlos
00:30 MONITOR studioM: Der ewige Putin? Russland in der Diktatur
01:30 Quarks: Zeitumstellung - so tickt unsere innere Uhr
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Lokalzeit aus Duisburg
07:25 Geschichten vom Maulwurf: Der kleine Hase & Das Ei
07:35 Hexe Lilli - Der Drache und das magische Buch
08:55 Gefragt - Gejagt
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit
10:55 Planet Wissen: Tigermücke und Riesenzecke - Wie gefährlich sind Invasive Insektenarten?
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Nashorn, Zebra & Co.
14:20 WaPo Bodensee - 39. Blackout
15:10 WaPo Bodensee - 40. Mord um sieben
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Helene Fischer - Rausch Live
22:50 WDR aktuell
23:05 Tatort - Der große Schmerz
00:35 Tatort - Fegefeuer
02:05 Erlebnisreisen: Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour
02:30 Lokalzeit aus Köln
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
00:15 Stahlnetz: Die Zeugin
01:40 DAS! Kochstudio
02:25 DAS! Kochstudio
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS! (Wdh.)
06:00 Sesamstraße
06:20 mareTV kompakt
06:35 Expeditionen ins Tierreich
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage: Rosen - Blühende Leidenschaft
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:10 Tierärztin Dr. Mertens
15:00 die nordstory - Die Inselbauern von Amrum als Bauherren
16:00 NDR Info
16:15 Gefragt - Gejagt
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Hamburg Journal 18:00 Uhr
18:15 Wie geht das?
18:45 DAS!
19:30 Hamburg Journal
20:00 Tagesschau
20:15 Länder - Menschen - Abenteuer
21:00 Länder - Menschen - Abenteuer
21:45 NDR Info
22:00 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
23:30 Großstadtrevier
00:20 Onkel Bräsig
00:45 Onkel Bräsig
01:10 Der Zürich-Krimi: Borchert und die bittere Medizin
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
00:25 RTL Nachtjournal Spezial: Sebastian Vettel im Interview
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
19:04 Klima Update
20:15 Bushido & Anna-Maria - Alles auf Familie
22:15 RTL Direkt
22:35 Hauptstadt der Clans - Kriminelle Großfamilien und ihre Millionengewinne
00:25 RTL Nachtjournal Spezial: Klima Update - Nahverkehr
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:55 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:45 Bratwurst & Baklava - Die Show
01:35 Crash Games - jeder Sturz zählt
02:05 ProSieben :newstime
02:06 Galileo
03:05 Galileo
04:00 Galileo
04:50 talk talk talk
05:20 taff
06:05 Galileo
07:10 Fresh Off the Boat
07:35 Fresh Off the Boat
08:05 The Big Bang Theory
08:30 The Big Bang Theory
08:50 The Big Bang Theory
09:15 Brooklyn Nine-Nine
09:45 Brooklyn Nine-Nine
10:10 Brooklyn Nine-Nine
10:40 Brooklyn Nine-Nine
11:05 Brooklyn Nine-Nine
11:35 Die Goldbergs
12:00 Die Goldbergs
12:30 Die Goldbergs
12:55 Die Goldbergs
13:25 Die Goldbergs
13:50 Modern Family
14:20 Modern Family
14:45 Modern Family
15:15 Modern Family
15:40 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
23:05 Beauty & The Nerd
01:20 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:40 Newstime
03:45 Big Stories
04:35 talk talk talk
05:00 Project: Almanac
00:00 Das große Promibacken - Osterspezial
02:20 Auf Streife - Die Spezialisten
03:05 Auf Streife - Die Spezialisten
03:50 Auf Streife - Die Spezialisten
04:30 Auf Streife - Die Spezialisten
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Die Urlaubs-Docs
17:30 Die Urlaubs-Docs / oder SAT.1 Regional-Magazine
18:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Floor
22:20 99 - Eine:r schlägt sie alle!
01:05 The Floor
02:45 99 - Eine:r schlägt sie alle!
04:45 Mein Mann kann
05:35 Auf Streife
05:55 Die Geheimnisse der Spiderwicks
00:01 La vie devant
00:48 La vie devant
01:33 Le journal Afrique
02:00 La météo
02:04 Temps présent
02:54 Le grand musée égyptien : Chantier pharaonique
03:46 Voyages vert vous
03:51 Voyages vert vous
03:57 Bamako
04:26 C dans l'air
05:32 Mediterraneo
05:58 Le 6h00 info
06:24 La météo
06:29 Télématin
06:45 Dis-moi pas!? La petite histoire des mots d'ici
06:50 Télématin
07:57 Merci professeur !
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:27 TV5MONDE, le journal
08:40 La faute à l'Europe
09:06 Ricardo
09:29 Einstein
09:57 Chroniques d'en haut
10:24 L'été taré de GuiHome
10:30 Les saisons de pique-assiette
10:55 Le journal de l'économie
11:00 TV5MONDE, le journal
11:14 La météo
11:17 Un si grand soleil
11:39 Vestiaires
11:45 Tout le monde veut prendre sa place
12:31 Qui se souvient de René Lévesque ?
13:24 Bouffe d'air frais
13:30 Le Journal de la RTBF
13:59 Chez Nadette
14:02 Les beaux malaises 2.0
14:24 Les beaux malaises 2.0
14:45 Les beaux malaises 2.0
15:07 Les beaux malaises 2.0
15:28 Version française
15:55 L'artiste et l'oeuvre
15:59 Un si grand soleil
16:22 Vestiaires
16:28 Questions pour un champion
17:00 Face aux territoires
17:40 Le dessous des cartes
17:53 Nature = futur !
18:00 64 minutes, le monde en Français
18:22 Le journal de l'économie
18:25 L'invité
18:33 La vie devant
19:14 La vie devant
19:59 Hep taxi !
20:30 Le journal de France 2
21:00 La météo
21:03 Un drôle de paroissien
22:23 Le journal de la RTS
22:49 La météo
22:51 L'actu
23:22 Envoyé spécial
01:19 Le journal Afrique
01:45 La météo
01:47 400 millions de critiques
02:39 Épicerie fine
03:07 Refuges de montagne
03:58 Bamako
04:26 C dans l'air
05:32 Face aux territoires
05:58 Le 6h00 info
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
06:00 Pilates
06:30 Fitness Class
07:00 Fitness
07:45 Stretching
08:20 Fresh Yoga
09:05 Yoga for Kids
09:10 Yoga for Kids
09:15 Yoga for Kids
09:20 My Zen Trendy
09:45 My Zen Trendy
10:15 Life Changes: My Zen People
10:30 Life Changes: My Zen People
10:40 Julie's Frenchy Cookbook
11:35 Julie's Frenchy Cookbook
12:30 Luana's Kitchen
13:00 My Day Dubai
13:30 Earth From Above
14:25 Deco Masters
15:20 My Zen Guesthouse
15:50 My Zen Guesthouse
16:20 Fresh Yoga
17:05 Fitness Class
17:35 Stretching
17:45 Yoga for Kids
17:50 Yoga for Kids
17:55 Yoga for Kids
18:00 Body & Soul: Yoga
18:30 Earth From Above
19:30 My Zen Guesthouse
20:00 My Zen Guesthouse
20:30 Deco Masters
21:25 Julie's Frenchy Cookbook
22:25 My Zen Trendy
22:50 Massages
23:30 Body & Soul: Yoga
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
00:20 Prinzessin Europa
02:15 Als ich mal groß war
03:40 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:45 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 ARTE Journal Junior
06:30 Was uns heilig ist (4/5)
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Unsere Kontinente
09:50 Abenteuer Amazonien
10:45 Abenteuer Honduras
12:05 Re: Eskalation auf Frankreichs Straßen
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit
16:55 Raue Welten - Wilde Schönheiten
17:50 Paradiese aus Menschenhand
18:35 Paradiese aus Menschenhand
19:20 ARTE Journal
19:40 Re: Wir wollen leben wie die anderen
20:15 Luchs
21:35 Trom - Tödliche Klippen (1/6)
22:20 Trom - Tödliche Klippen (2/6)
23:05 Trom - Tödliche Klippen (3/6)
23:45 Trom - Tödliche Klippen (4/6)
00:25 Trom - Tödliche Klippen (5/6)
01:05 Trom - Tödliche Klippen (6/6)
01:50 Maroni - Im Reich der Schatten - (5)
02:40 Maroni - Im Reich der Schatten - (6)
03:25 Maroni - Im Reich der Schatten - (7)
04:10 Mit offenen Karten - Im Fokus
04:15 Mit offenen Augen
05:05 Leben mit Vulkanen
05:35 28 Minuten
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Che tempo fa
02:40 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Studio Battaglia
22:30 Studio Battaglia
23:30 Porta a porta
01:15 Sottovoce
01:45 Movie Mag
02:15 Che tempo fa
02:20 RAI News
00:35 Storie di donne al bivio
01:40 I lunatici
02:30 Casa Italia
04:10 Gli specialisti
04:53 Gli specialisti
05:40 Piloti
06:30 La grande vallata
07:15 Viva Rai2: Mattin Show!
07:40 E viva il Videobox
08:05 Papà a tempo pieno
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Tutto il bello che c'è
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Ore 14
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Creed II
23:35 Appresso alla musica
00:35 Storie di donne al bivio
01:25 Punti di vista
02:00 I lunatici
02:30 Radiocorsa
03:30 Casa Italia
05:10 Tg2 Eat Parade
05:25 Zio Gianni
05:40 Piloti
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Parlamento Magazine
01:15 TgR Leonardo
01:45 Sorgente di vita
02:15 Sulla via di Damasco
02:50 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:25 Parlamento spaziolibero
10:40 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 La seconda vita: Il paradiso può attendere
16:00 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 Generazione bellezza
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Splendida cornice
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Parlamento Magazine
01:15 Progetto scienza Newton
02:20 RAI News
00:45 La noche en 24 horas
03:25 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 Noticias 24h
06:00 Noticias 24h
07:00 Noticias 24h
09:30 La hora de la 1
14:00 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
16:00 Saber y ganar
16:45 Mi querida cofradía
18:10 Las rutas Capone
19:02 Las rutas de Ambrosio
20:00 Zoom Tendencias
20:25 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas
22:45 Maestros de la costura
01:35 Procesión de Semana Santa
03:40 Noticias 24h
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /833/
00:30 Z Andrusem po Galicji - Żywiec
01:00 Magazyn z Wysp - 287
01:20 Przepis dnia s.VIII - odc. (64)
01:30 Program informacyjny
01:55 Gość
02:00 Pogoda
02:04 Sport
02:15 Na dobre i na złe - odc. 913 Będzie dobrze
03:10 Kamerdyner - odc. 4
03:55 Niezwykłe miejsca - Wnętrza Teatru Kamienica
04:05 Nasze Hollywood, czyli początki kina w Polsce
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2929
05:30 Wędrowiec Polski - Podlasie
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /833/
06:30 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (606)
07:00 Jak to działa - Ekologia - Wiatr
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Projekt: Nadzieja - Wielki Czwartek
11:45 Barwy szczęścia - odc. 2930
12:10 Gość Poranka
12:35 Emilian Kamiński. Teatr. Moje życie
13:00 O mnie się nie martw s.I - odc. 11
13:45 O mnie się nie martw s.I - odc. 12
14:35 Dialog - życie zapisane w listach
15:35 Bajki naszych rodziców - Miś Uszatek - Deszczyk
15:45 Mały pingwin Pik - Pok - odc. 17 - Spotkanie z kolegą
16:00 Korona królów. Jagiellonowie. Taka historia - odc. 9
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2930
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /834/
17:50 Leśniczówka - odc. 677
18:20 Polskie Parki Narodowe - Białowieski Park Narodowy*
18:50 W obiektywie Polonii - Wschód
19:10 Wilnoteka - (odc. 674)
19:30 Program informacyjny
19:55 Gość
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Lokatorka III - odc. 2
21:20 Lokatorka III - odc. 3
22:15 Polonia 24. Tygodnik
22:50 Ja to mam szczęście! - ulubione skecze - odc. 22
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /834/
00:30 Okrasa łamie przepisy - Krótka historia bigosu
01:00 Niezwykłe historie Biało - Czerwonych - Jerzy Młynarczyk
01:20 Przepis dnia s.VIII - odc. (69)
01:30 Program informacyjny
01:55 Gość
02:00 Pogoda
02:04 Sport
02:15 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 294 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 4) - Ciało
03:05 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 295 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 5) - Zamęt
03:55 Niezwykłe miejsca - Teatr Kamienica - scena Emiliana
04:05 Polonia 24. Tygodnik
04:40 Ja to mam szczęście! - ulubione skecze - odc. 22
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2930
05:30 Emilian Kamiński. Teatr. Moje życie
05:55 Przepis dnia s.VIII - odc. (69)
00:50 Keliaujanti laiku
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Tai kur toliau?
03:05 Lietuva kalba
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Sveikinimų koncertas
09:35 Vizionieriai
09:45 Šoka Lietuva
09:55 Stilius
10:45 Tai kur toliau?
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Keliaujanti laiku
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 (Ne)emigrantai
16:05 Dinastijos
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Iš laikinosios į šiuolaikinę
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Arbata
21:25 Širdyje lietuvis
22:20 Dviračio žinios
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Keliaujanti laiku
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Iš laikinosios į šiuolaikinę
03:05 Arbata
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:10 Aizliegtais paņēmiens *
01:08 Kultūrdeva
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:07 Province *
03:35 Ķepa uz sirds *
04:04 Ķepa uz sirds *
04:32 4. studija *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Latvijas Sirdsdziesma *
06:50 Personība. 100 g kultūras. Dagmāra Legante-Celmiņa
07:40 De Facto *
08:20 Klase. Šķirtas ģimenes - mūsdienu realitāte *
08:41 Sazīmē profesiju! *
08:50 Province *
09:20 Aizliegtais paņēmiens *
10:19 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Daudz laimes, jubilār! Operdziedātājs Raimonds Bramanis *
13:40 Kultūrdeva
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:25 De Facto *
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:10 Province *
20:40 Kultūrdeva
21:33 Gudrs, vēl gudrāks *
22:39 Klase. Mīlestības skolas laikā *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:10 Latvijas Sirdsdziesma *
01:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Klase. Mīlestības skolas laikā *
03:31 Sazīmē profesiju! *
03:40 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
04:20 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Daudz laimes, jubilār! Operdziedātājs Raimonds Bramanis *
00:14 Bloodline Detectives
01:11 Bloodline Detectives
02:07 CSI: Miami
02:46 CSI: Miami
03:36 Flikken Gent
04:24 Flikken Gent
05:12 Aspe
05:59 Aspe
06:52 Aspe
07:56 Aspe
08:57 CSI: Crime Scene Investigation
09:52 CSI: Crime Scene Investigation
10:40 Bloodline Detectives
11:36 CSI: New York
12:32 CSI: New York
13:28 CSI: New York
14:22 CSI: New York
15:08 Bones
16:03 Bones
16:58 Bones
17:53 Bones
18:40 CSI: Crime Scene Investigation
19:34 CSI: Crime Scene Investigation
20:29 Chicago P.D.
21:23 Chicago P.D.
22:17 Chicago P.D.
23:04 Chicago P.D.
23:59 Bloodline Detectives
00:55 Bloodline Detectives
02:01 Bones
02:42 Bones
03:23 Bones
04:04 Bones
04:45 Bloodline Detectives
05:34 Chicago P.D.
00:22 Het Zonnetje In Huis
00:54 Het Zonnetje In Huis
01:25 The Nanny
02:51 Dawson's Creek
03:32 Het Zonnetje In Huis
03:57 Het Zonnetje In Huis
04:23 GTST Classics
04:46 GTST Classics
05:09 The Nanny
05:30 The Nanny
06:16 GTST Classics
06:39 GTST Classics
07:09 GTST Classics
07:39 Goede tijden, slechte tijden
08:07 The Bold and the Beautiful
08:35 The Bold And The Beautiful, The Beginning
09:02 The Bold And The Beautiful, The Beginning
09:30 Dawson's Creek
10:17 Dawson's Creek
11:12 Goede tijden, slechte tijden
11:41 The Bold and the Beautiful
12:08 The Bold And The Beautiful, The Beginning
12:36 The Bold And The Beautiful, The Beginning
12:56 The Nanny
13:25 Dawson's Creek
14:19 Dawson's Creek
15:15 Het Zonnetje In Huis
15:47 Het Zonnetje In Huis
16:19 The Nanny
16:41 The Nanny
17:10 The Nanny
17:40 The Bold and the Beautiful
18:07 Goede tijden, slechte tijden
18:35 Dawson's Creek
19:31 Dawson's Creek
20:27 Het Zonnetje In Huis
20:59 Het Zonnetje In Huis
21:32 The Nanny
22:02 The Nanny
22:30 Goede tijden, slechte tijden
22:59 The Bold and the Beautiful
23:27 The Bold And The Beautiful, The Beginning
23:54 The Bold And The Beautiful, The Beginning
00:22 Het Zonnetje In Huis
00:55 Het Zonnetje In Huis
01:28 The Nanny
02:01 Dawson's Creek
03:31 Het Zonnetje In Huis
03:57 Het Zonnetje In Huis
04:23 The Nanny
04:46 The Nanny
05:08 GTST Classics
05:31 GTST Classics
00:00 Resident Alien
00:45 Resident Alien
01:40 Zombie House Flipping
02:25 American Pickers
03:05 Make You Laugh Out Loud
03:50 Make You Laugh Out Loud
04:40 Make You Laugh Out Loud
05:24 Make You Laugh Out Loud
05:29 Make You Laugh Out Loud
05:35 Make You Laugh Out Loud
05:40 Make You Laugh Out Loud
05:45 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
06:00 Shipping Wars
06:55 Shark Tank
08:00 Million Dollar Listing Los Angeles
08:55 Million Dollar Listing Los Angeles
10:45 Below Deck Mediterranean
11:40 Zombie House Flipping
12:35 Shark Tank
13:30 Shark Tank
14:25 Zombie House Flipping
15:25 American Pickers
16:20 Million Dollar Listing New York
17:15 Million Dollar Listing New York
18:10 Below Deck Mediterranean
19:05 Below Deck Mediterranean
20:00 Hawaii Five-0
20:55 Hawaii Five-0
22:00 9-1-1
00:00 The Irrational
00:55 Hawaii Five-0
01:50 Zombie House Flipping
02:45 American Pickers
03:05 Shipping Wars
03:30 Make You Laugh Out Loud
04:15 Make You Laugh Out Loud
05:00 Make You Laugh Out Loud
05:44 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
00:20 The Simpsons
00:50 Family Guy
01:15 Family Guy
01:45 The Neighborhood
02:05 The Neighborhood
02:25 Broad City
02:45 Broad City
03:10 Workaholics
03:30 Workaholics
03:55 Key & Peele
04:15 Key & Peele
04:40 Awkwafina Is Nora From Queens
05:00 Awkwafina Is Nora From Queens
05:20 Awkwafina Is Nora From Queens
05:40 Awkwafina Is Nora From Queens
06:00 South Park
06:25 South Park
06:55 South Park
07:25 South Park
07:50 South Park
08:20 Family Guy
08:45 Family Guy
09:15 Family Guy
09:35 Modern Family
10:00 Modern Family
10:30 Young Sheldon
10:55 Young Sheldon
11:20 2 Broke Girls
11:45 2 Broke Girls
12:05 Will & Grace
12:35 Will & Grace
13:05 Friends
13:35 Friends
14:05 Mike & Molly
14:35 Mike & Molly
15:00 Rules of Engagement
15:30 Rules of Engagement
15:55 2 Broke Girls
16:25 2 Broke Girls
16:50 Will & Grace
17:10 Will & Grace
17:40 Modern Family
18:10 Modern Family
18:40 Young Sheldon
19:10 Young Sheldon
19:35 Mike & Molly
20:00 Mike & Molly
20:30 Friends
21:30 Friends
22:00 Young Sheldon
22:30 The Daily Show
23:00 2 Broke Girls
23:25 2 Broke Girls
23:50 The Simpsons
00:15 The Simpsons
00:45 Family Guy
01:10 Family Guy
01:35 The Neighborhood
01:55 The Neighborhood
02:15 Broad City
02:35 Broad City
02:55 Workaholics
03:15 Workaholics
03:35 Key & Peele
03:55 Key & Peele
04:15 Awkwafina Is Nora From Queens
04:40 Awkwafina Is Nora From Queens
05:00 Awkwafina Is Nora From Queens
05:20 Awkwafina Is Nora From Queens
05:40 Awkwafina Is Nora From Queens
00:30 FBI
01:25 CSI: Crime Scene Investigation
02:15 CSI: Crime Scene Investigation
02:55 Medium
03:35 Ink Master: Redemption
03:55 Ink Master: Redemption
04:15 Ink Master: Redemption
04:35 Ink Master: Redemption
05:00 Elementary
05:40 MacGyver
06:30 MacGyver
07:30 Monk
08:25 Monk
09:20 House
10:10 Elementary
11:05 Elementary
12:00 Medium
12:55 Medium
13:50 MacGyver
14:50 MacGyver
15:55 Monk
16:40 Monk
17:35 Medium
18:30 Medium
19:25 House
20:30 The Manchurian Candidate
23:00 Blue Bloods
23:55 Blue Bloods
00:50 FBI
01:40 CSI: Crime Scene Investigation
02:20 CSI: Crime Scene Investigation
03:00 Medium
03:40 Ink Master: Redemption
04:00 Ink Master: Redemption
04:20 Ink Master: Redemption
04:40 Ink Master: Redemption
05:00 Elementary
05:40 MacGyver
01:15 Skin
03:10 Door Mouse
04:50 The 100 Candles Game
06:30 I Met a Girl
08:15 Police
09:50 The Story of My Wife
12:35 There Is No Evil
15:05 Spencer
17:00 The Wife
18:40 The Singing Club
20:30 The Ice Road
22:15 Jussi Adler Olsen's Serie Q: The Absent One
00:15 The Wolf of Wall Street
03:10 Seized
04:35 L'immortale
00:30 Delicate But Raw 1
01:00 Delicate But Raw 3
01:25 Paparazzi
03:20 Son
05:00 Archenemy
06:30 Unearth
08:05 Triggered
09:40 The Misfits
11:15 Lawless
13:10 The Unfamiliar
14:40 Masquerade
16:05 Veterans of Foreign Wars
17:35 Killer Inside Me
19:20 Dangerous
21:00 22 Jump Street
22:50 Foster Boy
00:35 So Wet Beside Her
01:05 So Wet Beside Her
01:35 So Wet Beside Her
02:05 Laguna Passionata
03:40 Atlantis Down
05:05 Bloodthirsty
00:50 Café Society
02:25 The Switch
04:05 The Ambassador to Bern
05:25 Good Morning Heartache
07:00 De Sneeuwkoningin 3: Vuur en ijs
08:30 St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold
10:20 Florence Foster Jenkins
12:10 Horrible Histories: Rotten Romans
13:40 Mi Vida
15:10 Bibi en Tina - liefde en diefstal op de manege
17:00 Brugklas, de tijd van m'n leven
18:25 Come Away
20:00 Ride the Eagle
21:30 Midnight in Paris
23:05 Salmon Fishing in the Yemen
00:50 The Artist
02:30 10 Rules for Falling in Love
04:05 10 Things We Should Do Before We Break Up
05:20 Lucky Trouble
00:00 Good Time
01:40 La vie d'Adèle
04:35 Pelle the Conqueror
07:00 Deux jours, une nuit
08:35 Your Sister's Sister
10:05 The Young Victoria
11:50 Viceroy's House
13:35 Été 85
15:15 My Week With Marilyn
16:55 Winter's Bone
18:35 Competencia oficial
20:30 Madres paralelas
22:30 Adieu Monsieur Haffmann
00:25 Le fidèle
02:35 Borgman
04:25 Silence
00:00 You'll Only Have Each Other
00:16 Mirror
00:26 The Plan
00:39 Scratch
00:53 Save 2.0
01:00 The Voorman Problem
01:13 Aamir
01:30 Island Queen
01:47 Pitch Black Heist
02:00 Nothing Left
02:10 Terra Beach
02:32 Kill Al
02:53 Loop
03:00 You'll Only Have Each Other
03:17 Mirror
03:26 The Plan
03:39 Scratch
03:53 Save 2.0
04:00 The Voorman Problem
04:14 Aamir
04:30 Island Queen
04:47 Pitch Black Heist
05:00 You Me & Her
05:21 The Fringes
05:35 AI-Pocalypse
05:52 Nora
06:00 Pure Drama
07:00 Animation
08:00 World Cinema
09:03 The Horse Whisperer of Bodmin Moor
09:24 A Night at the Garden
09:31 Harfa
09:40 Justice Of The Pies
09:51 Onganic Foods
10:03 Editor's Pick
11:01 Pure Drama
12:02 Animation
13:00 Family Ties
14:00 The Horse Whisperer of Bodmin Moor
14:21 A Night at the Garden
14:28 Harfa
14:37 Justice Of The Pies
14:49 Onganic Foods
15:00 World Cinema
16:00 Animation
17:00 Editor's Pick
18:00 Family Ties
19:00 Animation
20:00 Pure Drama
21:00 Latin American Film Season
22:02 Editor's Pick
23:00 Our Very Own Defects
23:25 Drifting Off
23:31 American Made
23:55 Carousel
00:01 Ashes
00:11 Hungry Joe
00:34 Traum
00:44 Mirror Gaze
00:55 A Funny Way to Die
01:00 Latin American Film Season
02:02 Editor's Pick
03:00 You'll Only Have Each Other
03:16 Mirror
03:26 The Plan
03:39 Scratch
03:53 Save 2.0
04:00 Latin American Film Season
05:02 Editor's Pick
00:30 Tennis: Miami Open 2024
01:30 Tennis: Miami Open 2024
03:29 EK 2024 Kwalificatie
05:15 Interlandvoetbal Mannen
07:00 PGA Tour Hoogtepunten
08:00 PGA European Tour Hoogtepunten
08:30 PGA European Tour
13:30 EK 2024 Kwalificatie Hoogtepunten
14:00 The Iconic
14:30 Dream Team
15:00 Racing on the Edge
15:30 The Inside Line
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
20:00 The Inside Line
20:25 Formule E Preview Show
21:15 Rapid Response
23:00 Tennis: Miami Open 2024
23:59 Tennis: Miami Open 2024
02:00 The Impossible Racket Challenge
02:30 Interlandvoetbal Mannen
04:15 Interlandvoetbal Mannen
05:59 Vals Spel
01:34 FIS Wereldbeker Alpineskiën
02:17 FIS Wereldbeker Alpineskiën
03:05 UCI WorldTour Mannen
04:36 FIS Schansspringen
05:30 FIS Freestyleskiën
06:30 Snooker
08:30 UCI WorldTour Mannen
09:30 Discovery Golf
10:00 SailGP
11:00 FIS Wereldbeker Alpineskiën
11:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
12:00 Snooker
13:00 Cycling Show
13:30 UCI WorldTour Mannen
15:30 UCI WorldTour Mannen
18:00 Snooker
20:00 FIS Schansspringen
21:00 FIS Wereldbeker Alpineskiën
21:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
22:00 FIS Freestyleskiën
22:30 Snooker
00:30 Monumental Cobbles
01:30 FIS Freestyleskiën
02:15 FIS Wereldbeker Snowboarding
03:00 UCI WorldTour Mannen
04:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
05:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
00:00 UCI WorldTour Mannen
00:26 Monumental Cobbles
01:22 Snooker
03:00 FIS Schansspringen
04:30 Snooker
06:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
07:30 FIS Wereldbeker Alpineskiën
08:30 Snooker
10:30 UCI WorldTour Mannen
12:00 Monumental Cobbles
13:00 Snooker
15:00 Olympische Spelen
16:00 Olympische Spelen
17:00 Olympische Spelen
18:00 UCI WorldTour Mannen
19:15 UCI WorldTour Mannen
20:30 Discovery Golf
21:00 Snooker
22:30 UCI WorldTour Mannen
00:00 FIS Wereldbeker Alpineskiën
00:45 FIS Wereldbeker Alpineskiën
01:30 Snooker
03:00 FIS Schansspringen
04:30 Snooker
00:29 ESPN Vandaag
01:00 Voetbalpraat
01:58 ESPN Vandaag
02:24 Voetbalpraat
03:09 ESPN Vandaag
03:35 Voetbalpraat
04:20 ESPN Vandaag
04:46 ESPN Top 25 Goals
05:00 Voetbalpraat
05:45 FC Utrecht TV
06:00 Voetbalpraat
07:00 ESPN Vandaag
07:30 ESPN Vandaag
08:01 Voetbalpraat
09:00 ESPN Vandaag
09:30 ESPN Vandaag
10:00 Voetbalpraat
11:00 ESPN Vandaag
11:30 ESPN Vandaag
12:00 FC Utrecht TV
12:15 ESPN Top 25 Goals
12:30 Voetbalpraat
13:30 ESPN Vandaag
14:00 Tien jaar Terug
15:00 Voetbalpraat
16:00 Club TV Special
17:00 Voetbalpraat
17:54 ESPN Highlights
18:05 MLB
20:55 ESPN DOC
21:45 Voetbal Geeft
21:55 ESPN DOC
22:45 ESPN Top 25 Goals
23:00 ESPN Vandaag
23:31 ESPN Vandaag
00:00 March Madness 2024
05:30 ESPN Vandaag
00:00 ESPN Vandaag
00:30 FC Utrecht TV
00:44 ESPN Top 25 Goals
00:59 ESPN Vandaag
01:29 ESPN Vandaag
01:59 KPN Achter de Knoppen
02:12 ESPN Top 25 Goals
02:27 ESPN Vandaag
02:53 ESPN Vandaag
03:18 FC Utrecht TV
03:33 ESPN Vandaag
03:58 ESPN Vandaag
04:24 Voetbalpraat
05:10 ESPN Vandaag
05:35 ESPN Vandaag
06:00 ESPN Vandaag
06:30 ESPN Vandaag
07:00 Voetbalpraat
08:00 ESPN Vandaag
08:30 ESPN Vandaag
09:00 Voetbalpraat
10:00 ESPN Vandaag
10:30 ESPN Vandaag
11:00 Voetbalpraat
12:00 ESPN Vandaag
12:30 ESPN Vandaag
13:00 ESPN Vandaag
13:30 FC Utrecht TV
13:45 ESPN Top 25 Goals
14:00 SportsCenter
14:45 ESPN Highlights
15:00 ESPN DOC
15:50 Voetbal Geeft
16:00 Voetbalpraat
17:00 Fresia & Milan parkeren de bus
17:45 ESPN Top 25 Goals
18:00 Heracles TV
18:15 sc Heerenveen TV
18:30 ESPN Vandaag
19:00 ESPN Vandaag
19:30 ESPN Vandaag
20:00 Tien jaar Terug
21:05 MLB
23:55 ESPN Vandaag
00:25 ESPN Vandaag
00:55 ESPN Vandaag
01:26 ESPN Vandaag
01:56 ESPN Vandaag
02:22 ESPN Vandaag
02:47 ESPN Vandaag
03:13 ESPN Vandaag
03:38 ESPN Vandaag
04:04 ESPN Vandaag
04:30 ESPN Vandaag
04:55 ESPN Vandaag
05:21 ESPN Top 25 Goals
05:35 Heracles TV
05:50 Voetbal Geeft
00:30 NFL Live
01:27 FC Utrecht TV
01:42 ESPN Top 25 Goals
01:56 Tien jaar Terug
02:49 Greenland
03:12 ESPN DOC
03:56 Tien jaar Terug
04:48 FC Utrecht TV
05:03 Fresia & Milan parkeren de bus
05:45 EK Onder 21 2025 Kwalificatie Hoogtepunten
06:00 Club TV Special
06:30 Club TV Special
07:00 Tien jaar Terug
08:00 ESPN DOC
08:59 Fresia & Milan parkeren de bus
09:45 ESPN Top 25 Goals
10:00 SportsCenter
10:45 FC Utrecht TV
11:00 Tien jaar Terug
12:00 ESPN DOC
13:15 ESPN Top 25 Goals
13:30 Voetbalpraat
14:30 ESPN Vandaag
15:00 SportsCenter
15:45 FC Utrecht TV
16:00 ESPN DOC
17:00 Voetbalpraat
18:00 MLB
21:00 MLB
23:55 Baseball Tonight
00:30 MLB
03:20 MLB
05:34 NBA Action
00:53 NCAA Championships
03:11 NBA
05:01 Tien jaar Terug
06:00 NBA
07:45 ESPN Top 25 Goals
08:00 Pardon the Interruption
08:30 Around the Horn
09:00 SportsCenter
09:45 ESPN Highlights
10:00 ESPN Film
11:45 Greenland
12:15 SportsCenter
13:00 NHL On The Fly
13:30 ESPN Top 25 Goals
13:45 ESPN Highlights
14:01 Pardon the Interruption
14:30 Around the Horn
15:00 First Take
17:00 The Pat McAfee Show
19:00 NHL On The Fly
19:30 NBA Action
20:00 NBA Today
21:00 NFL Live
22:00 Heracles TV
22:15 sc Heerenveen TV
22:30 Fresia & Milan parkeren de bus
23:15 NHL On The Fly
23:45 Tien jaar Terug
00:50 Club TV Special
01:45 ESPN Top 25 Goals
01:59 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
02:35 Fresia & Milan parkeren de bus
03:20 CONCACAF Nations League Hoogtepunten
03:31 Voetbal Geeft
03:40 Tien jaar Terug
04:35 Heracles TV
04:50 sc Heerenveen TV
05:05 NBA Action
05:30 ESPN Top 25 Goals
05:44 FC Utrecht TV
00:30 Tennis: Miami Open 2024
01:30 Tennis: Miami Open 2024
03:30 EK 2024 Kwalificatie
05:15 Interlandvoetbal Mannen
07:00 PGA Tour Hoogtepunten
08:00 PGA European Tour Hoogtepunten
08:30 PGA European Tour
13:30 EK 2024 Kwalificatie Hoogtepunten
14:00 The Iconic
14:30 Dream Team
15:00 Racing on the Edge
15:30 The Inside Line
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
20:00 The Inside Line
20:25 Formule E Preview Show
21:15 Rapid Response
23:00 Tennis: Miami Open 2024
00:00 Tennis: Miami Open 2024
02:00 The Impossible Racket Challenge
02:30 Interlandvoetbal Mannen
04:15 Interlandvoetbal Mannen
00:05 EK 2024 Kwalificatie
01:50 Interlandvoetbal Mannen
03:30 Interlandvoetbal Mannen
05:15 Interlandvoetbal Mannen
05:20 Interlandvoetbal Mannen
07:00 Busby
08:40 KICK 't MET
10:10 Interlandvoetbal Mannen
11:55 EK 2024 Kwalificatie
13:35 Interlandvoetbal Mannen Hoogtepunten
13:50 Interlandvoetbal Mannen Hoogtepunten
14:00 Interlandvoetbal Mannen Hoogtepunten
14:05 EK 2024 Kwalificatie Hoogtepunten
14:15 Rondo
15:30 Busby
17:05 KICK 't MET
18:40 Interlandvoetbal Mannen
20:20 Tussen De Palen
21:15 WK Voetbal: Onvergetelijke Momenten
21:40 WK Voetbal: Onvergetelijke Momenten
22:05 The Immortals
22:35 The Immortals
23:00 Football's Greatest Managers
23:30 Football Greatest
00:00 Interlandvoetbal Mannen
01:40 Interlandvoetbal Mannen
03:30 Interlandvoetbal Mannen
05:15 EK 2024 Kwalificatie
00:30 PGA Champions Tour Hoogtepunten
00:35 PGA Champions Tour Hoogtepunten
01:30 LPGA Tour Hoogtepunten
03:05 The Players Championship 2024
05:05 The Players Championship 2024
07:00 LPGA Tour Hoogtepunten
08:30 PGA European Tour
13:35 PGA Tour - The Cut
14:00 PGA Tour Hoogtepunten
15:05 PGA Champions Tour Hoogtepunten
16:00 LPGA Tour Hoogtepunten
17:30 Challenge Tour Series Hoogtepunten
18:05 PGA TOUR Champions Learning Center
18:30 PGA Tour Hoogtepunten
19:30 PGA Tour - The Cut
20:05 Challenge Tour Series Hoogtepunten
20:30 PGA TOUR Champions Learning Center
21:00 PGA Tour
00:05 PGA European Tour
03:05 PGA Champions Tour Hoogtepunten
04:00 PGA European Tour
00:30 Tennis: Miami Open 2024
01:30 Tennis: Miami Open 2024
03:35 Tennis: Miami Open 2024
04:30 Tennis: ABN AMRO Open 2023
06:00 Tennis Legends
07:00 Tennis: Miami Open 2024
08:00 Tennis: BNP Paribas Open 2024
09:30 Tennis: Miami Open 2024
10:30 Tennis: ABN AMRO Open 2023
12:00 Tennis: Miami Open 2024
13:00 ATP Tennis Hoogtepunten
14:00 Tennis: Miami Open 2024
15:00 ATP Tennis Hoogtepunten
16:00 Tennis: Miami Open 2024
17:00 Tennis: Miami Open 2024
18:00 Tennis: Miami Open 2024
20:00 Tennis: Miami Open 2024
21:00 Tennis: Miami Open 2024
22:00 Tennis: Miami Open 2024
23:00 Tennis: Miami Open 2024
00:00 Tennis: Miami Open 2024
02:05 Tennis: Miami Open 2024
03:00 Tennis: Miami Open 2024
04:00 Tennis: Miami Open 2024
05:00 Tennis: Miami Open 2024
00:00 The Inside Line
00:30 Going Pro
00:45 The Inside Line
01:10 Going Pro
01:40 Supercars Championship Hoogtepunten
02:35 Supercars Championship Hoogtepunten
03:35 Formule 1 Hoogtepunten
03:45 The Inside Line
04:10 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
05:05 NASCAR Craftsman Truck Series Hoogtepunten
06:00 IndyCar Hoogtepunten
07:00 The Inside Line
07:30 Going Pro
08:00 Supercars Championship Hoogtepunten
09:00 Supercars Championship Hoogtepunten
09:55 Formule 1 Hoogtepunten
10:05 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
11:05 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
12:05 NASCAR Craftsman Truck Series Hoogtepunten
13:00 IndyCar Hoogtepunten
14:00 Formule 1 Hoogtepunten
14:10 The Inside Line
14:40 Going Pro
15:10 Supercars Championship Hoogtepunten
16:05 Supercars Championship Hoogtepunten
17:05 Formule 1 Hoogtepunten
17:15 Formule E Preview Show
18:05 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
19:05 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
20:05 NASCAR Craftsman Truck Series Hoogtepunten
21:00 IndyCar Hoogtepunten
22:00 Formule 1 Hoogtepunten
22:15 Formule E Preview Show
23:05 The Inside Line
23:35 Going Pro
00:05 Supercars Championship Hoogtepunten
01:00 Supercars Championship Hoogtepunten
02:00 Formule E Preview Show
02:45 IndyCar Hoogtepunten
03:45 MotoGP Hoogtepunten
04:10 Formule 1 Hoogtepunten
04:15 Supercars Championship Hoogtepunten
05:10 Supercars Championship Hoogtepunten
00:20 LaLiga Nations
00:45 LaLiga Nations
01:10 LaLiga Clubs
01:35 Golf Roots
02:00 Flashpoint
02:25 UEFA Champions League: Bepalende momenten
03:16 Pelé Unbeaten
03:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
03:40 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:05 Onoverwinnelijk
04:30 LaLiga Legends
05:00 Golf Roots
05:25 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:50 Onoverwinnelijk
06:10 The GOAT: de Grootste Allertijden
06:35 Tennis United
06:45 Ziggo Sport Totaal informatie
07:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:45 Dream Team
08:10 Flashpoint
08:35 Flashpoint
08:55 Onoverwinnelijk
09:20 Onoverwinnelijk
09:45 Onoverwinnelijk
10:10 Vals Spel
10:35 Tussen De Palen
11:00 Top Vintage Goals
11:25 LaLiga Nations
11:55 LaLiga Nations
12:20 LaLiga Nations
12:45 Flashpoint
13:05 Golf Roots
13:30 Flashpoint
13:55 LaLiga Legends
14:20 Pelé Unbeaten
14:30 The GOAT: de Grootste Allertijden
14:55 The GOAT: de Grootste Allertijden
15:20 Onoverwinnelijk
15:40 LaLiga Legends
16:10 The GOAT: de Grootste Allertijden
16:35 The GOAT: de Grootste Allertijden
16:55 Onoverwinnelijk
17:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
17:45 The GOAT: de Grootste Allertijden
18:10 Dream Team
18:35 Flashpoint
18:55 Flashpoint
19:20 Onoverwinnelijk
19:45 Onoverwinnelijk
20:10 Onoverwinnelijk
20:30 Vals Spel
20:55 De Zolder van El Sierd
21:50 Tussen De Palen
22:20 La Liga
22:45 LaLiga Nations
23:15 LaLiga Nations
23:40 LaLiga Clubs
00:05 Golf Roots
00:30 Flashpoint
00:55 UEFA Champions League: Bepalende momenten
01:45 Pelé Unbeaten
02:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
02:25 The GOAT: de Grootste Allertijden
02:45 Onoverwinnelijk
03:10 LaLiga Legends
03:40 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:05 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:30 Onoverwinnelijk
04:50 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:15 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:40 Onoverwinnelijk
00:00 London International Horse Show 2023
01:00 LeMieux All Star Academy
02:00 Daisy Dines With
03:00 Inside the Spanish Riding School
04:00 LeMieux All Star Academy
05:00 Annemarie: Listening to Horses
05:30 Annemarie: Listening to Horses
06:00 The All Star Diaries
06:30 The All Star Diaries
07:00 Swipe Up, Kick On
08:00 RIDE
08:30 Chasing The Dream
09:00 GCL 2023
09:30 GCL 2023
10:00 Les Étoiles de Pau 2023
11:00 Megan's Talland Takeover
11:30 The Ridely Show
12:00 London International Horse Show 2023
13:00 LeMieux All Star Academy
14:00 Daisy Dines With
15:00 All Stars: Return to Talland
16:00 Annemarie: Listening to Horses
16:30 Daisy Dines With
17:00 GCT 2023
17:30 GCL 2023
18:00 All Stars: Return to Talland
19:00 Megan's Talland Takeover
19:30 Megan's Talland Takeover
20:00 RIDE
20:30 Chasing The Dream
21:00 GCL 2023
21:30 GCL 2023
22:00 Luhmühlen 2021
23:00 Megan's Talland Takeover
23:30 Burto's Basics
00:00 London International Horse Show 2023
01:00 LeMieux All Star Academy
02:00 Daisy Dines With
03:00 Grassroots Dreams
04:00 C.V. Whitney Cup 2023
05:00 Annemarie: Listening to Horses
05:30 Annemarie: Listening to Horses
00:20 Ridiculousness
00:50 Ridiculousness
01:15 Ridiculousness
01:45 Ex on the Beach
02:25 M is for Music
02:30 M is for Music
06:00 MTV Breakfast Club
08:55 MTV Cribs
09:30 Teen Mom OG
10:25 Teen Mom OG
11:15 Teen Mom OG
12:05 Catfish: The TV Show
13:00 Catfish: The TV Show
13:55 Catfish: The TV Show
14:45 Catfish: The TV Show
15:45 Catfish: The TV Show
16:35 Fresh Out Live
16:40 Ridiculousness
17:05 Ridiculousness
17:30 Ink Master
18:25 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
18:55 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
19:20 Catfish: The TV Show
20:10 Caught in the Act: Unfaithful
21:05 Ridiculousness
21:35 Ridiculousness
22:00 Ink Master
22:55 The Challenge
00:15 Fresh Out Live
00:25 Ridiculousness
00:55 Ridiculousness
01:20 Ridiculousness
01:50 Ex on the Beach
02:30 M is for Music
05:00 We Belong Together! Classic...
06:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 Hits On Shuffle!
16:00 Dance Hits From The Girls!
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 Supermassive Rock Anthems!
23:00 Hits Don't Lie
05:00 Rap & R'n'B Jamz
00:00 MTV Top 20
08:00 MTV Top 20
16:00 MTV Top 20
20:05 2023 MTV Video Music Awards
20:45 MTV Video Music Awards 2023
03:00 MTV World Stage
03:50 Liam Gallagher: MTV Unplugged
00:00 All Night
05:00 Early Birds
07:00 Morning Motivation
10:00 Hits Now
12:00 The Lunch Box
14:00 Hits Now
16:00 4 at 4
16:15 We Love Music Videos
17:00 Trending 5
17:20 We Love Music Videos
18:30 Dinner Time
20:00 Release Recap
20:30 Throwback Thursday
23:00 Het jaar is.
00:00 All Night
05:00 Early Birds
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Platenbazen
00:45 Platenbazen
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 De 538 Ochtendshow
10:00 Greatest hits
12:00 Lindo Duvall
14:00 Mark Labrand
16:00 De 538 Middagshow
19:00 Martijn La Grouw
21:00 Bas & Dylan
00:00 538 Weekendmix
01:00 538 Weekendmix
02:00 Non-Stop 538
06:00 100% Ochtendshow
09:00 100% VIP Ochtend
11:00 100% Muziek
15:00 100% De week van 100% NL
18:00 100% De muziek van Nederland
21:00 100% Relax
23:00 100% Muzieknacht
00:00 Nachtklup
00:01 Nachtklup
06:00 Ook goeiemorgen
09:00 Muziek terwijl u werkt
10:00 Koffietijd
12:01 Muziek bij de lunch
14:00 Hits uit zee
16:02 Alle remmen los
18:01 Jukebox
19:00 LX Classics
20:02 ABTT Non Stop
21:01 Freakolympics
22:01 Herinnert u zich deze nog?
23:00 De Nacht Wacht
00:01 Nachtklup
00:47 Erika Krall: Radio Intense - Tel Aviv (Israel)
02:05 Armin van Buuren: UNTOLD Festival 2023
03:39 Joe T Vannelli: Villa Emo Vedelago - Treviso (Italy)
04:44 James Zabiela ----- We Love Space Closing Party - Ibiza (Spain)
05:47 Nicole Moudaber: Loveland Festival - Amsterdam (Netherlands)
06:50 Franky Rizardo: Music On Festival 2023 - Amsterdam (Netherlands)
08:21 East End Dubs: Music On Festival 2023 - Amsterdam (Netherlands)
09:50 Smash HiFi: Kazantip Closing Party (Ukraine)
10:44 ATB: Untold Festival 2022 - Cluj Napoca (Romania)
12:05 Space Motion: Urban Fitness
13:07 Ricardo Villalobos and Luciano: Love Family Park
13:37 Sebo K: Heaven
14:37 Away To: Silk Factory with Tala
15:43 Theus Mago b2b Pontias: Family Piknik 2022 - France
17:16 ATB: Untold Festival 2022 - Cluj Napoca (Romania)
18:37 Mees Salomé
19:40 Sabo and Goldcap: Desert Sunrise 2020
21:13 Armin van Buuren: UNTOLD Festival 2023
22:48 Mitch Oliver: Live in Montreal - Canada
23:44 Dennis Ferrer: Defected at BOOOM! Ibiza (Spain)
00:18 The Martinez Brothers
01:23 Prismode and Solvane: Ritter Butzke on Tour - Berlin (Germany)
02:28 Kambiz Kia
03:17 Pan-Pot: Ritter Butzke on Tour - Berlin (Germany)
04:22 Igor Vicente: Breakfast Club - Le d'Arville - Belgium
05:54 D-Nox and Beckers: Berlin Art Sessions #02
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
06:00 SLAM! - Early Birds
10:00 SLAM! - Boost Your Day!
14:00 SLAM! - Boost Your Day!
16:00 SLAM! Middagshow
19:00 SLAM! - Boost Your Night!
23:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 Hit Parade
06:00 Hit Parade
10:00 Light Up Your Day
16:00 Hit Parade
20:00 Party Mix
00:00 Party Mix
00:00 Purcell: King Arthur
01:44 Europa Konzert 2004 - Athene
03:30 Evgeny Kissin at the Verbier Festival: Chopin, Schumann, Debussy, Scriabin
04:48 Wagner - Ouverture uit Der fliegende Holländer
04:59 Classica Spotlight
06:00 Mozart
06:28 House of Dreams
07:59 Stravinsky, Webern and Debussy
08:59 CMIM Piano 2021
09:52 Classica Spotlight
10:03 Music in the Air
11:09 Brahms - Drie vioolsonates, Op. 78, 100 & 108
12:30 Stravinsky : le sacre du printemps
13:05 Nizamov - Heavenly Movement
13:15 CMIM Voice 2022
13:50 B. Strozzi - Sino alla morte
14:04 Between Church and Theatre: Jommelli and Scarlatti
15:18 Haydn - Die Schöpfung
17:01 Rachmaninov : Concerto pour piano no 3, op 30
17:59 Beethoven: Laatste sonates, op. 109, 110 en 111
19:04 Villa-Lobos: Strijkkwartetten
19:37 Tchaikovsky: Nutcracker Suite, Op.71
19:57 Classica Spotlight
20:30 Balletgala in Praag
22:07 Mahler: Symfonie Nr. 8
23:40 CMIM Voice 2022
00:00 Bellini - I Capuleti e I Montecchi
02:20 Waldbuhne 1999: A Romantic Opera Night
04:20 Glass: Concert voor twee piano's
05:39 Rimsky-Korsakov - The Tale of Tsar Saltan Suite
00:00 Hypnotic Brass Ensemble - Jazzwoche Burghausen
01:05 Maceo Parker and Roots Revisited
02:06 The Most Exciting Woman in the World: Eartha Kitt
03:10 Woody Herman's Swinging Herd live in England 1964
04:08 A Perfect Combination's Tribute To Neo Soul
04:57 Stan Getz: Jazz Greats
06:06 DJAZZ Portrait
06:19 Djazz Clips
07:00 Jazz à Ramatuelle
08:37 Ella Fitzgerald in Brussels: The American Songbook
09:19 Peterson & Eldridge Live at the Olympia in 1963
09:48 Djazz Clips
10:02 The Art Farmer Quartet live In England
11:13 Kurt Rosenwinkel Meets Peter Beets Trio
12:20 Jacob Karlzon Trio - Open Waters
13:14 Djazz Clips
13:31 Djazz Clips
14:03 Jazzahead!
15:00 Free Jazz in Kongressaal Munich: Cecil Taylor
16:00 Concert au Havre: Le Sacre du Tympan
17:08 Miriam Makeba Live at Estival Lugano 1985
17:49 Sao Paulo Samba
19:42 DJAZZ Portrait
19:52 Djazz Clips
20:00 Seine Sessions
20:38 Djazz Clips
21:00 Sia: Live at the Metro Theatre
22:21 Roland Kirk & The Vibration Society
23:03 Easy Jazz: Bert's Swing Express
23:37 Djazz Clips
00:00 DJAZZ Portrait
00:28 Chick Corea Elektric Band - Münchner Klaviersommer
02:04 Django Reinhardt Tribute: Beets & Rosenberg
03:17 TorTube
03:49 Vaudou Game : Blues sur Seine
04:43 Patáx: A Night to Remember
05:27 Jazzahead!
05:54 Jazzahead!
01:00 Mario Canonge Trio : Live au New Morning
01:45 Sylvain Luc : Live au New Morning
02:38 Intermezzo
03:00 Falstaff by Verdi at the Opéra de Lille
05:12 Rafael Riqueni, Nerja: Chaillot, Théâtre national de la Danse
07:00 Alexandre Kantorow, Kazuki Yamada et l'Orchestre philharmonique de Monte-Carlo : Saint-Saëns, Bizet
08:14 Martha Argerich speelt Tchaikovsky en Prokofiev
09:16 Intermezzo
10:00 Tempo Madaras, Life's journey as a conductor
10:52 London Symphony Orchestra, Michael Tilson Thomas, Yuja Wang: Grieg, Rachmaninov, Beethoven
12:19 Germeringer Jazztage: Paco de Lucía & Group
13:55 Odyssey door Hervé Koubi
14:55 Le parc d'Angelin Preljocaj à l'Opéra National de Paris
16:29 Beethoven : Missa Solemnis, Jordi Savall
18:00 'La Sonnambula' by Bellini at the Opéra Royal de Wallonie Liège
20:30 Mahavishnu Orchestra : Estival Jazz Lugano
21:15 John McLaughlin and the 4th Dimension
22:47 Kinga Glyk - New Morning
23:48 Intermezzo
00:00 Verdi's La Traviata bij het Gran Teatre del Liceu
02:14 Dusapin's Penthesilea bij het Philharmonie de Paris
03:49 Orchestre Philharmonique Royal de Liège, Jan Lisiecki, Gergely Madaras: Franck, Chopin, Dvorak
05:25 Daniel Harding & het Bavarian Radio Symphony Orchestra: Elgar, Beethoven, Brahms
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
07:00 Kinderclips
08:00 Koffieclips
10:00 Aan het werk
12:00 Middagpauze
14:00 Heel Hollands
16:00 Tijd voor thuis
18:00 Verzoekparade
19:00 Hollandse Hits
22:00 Voor het slapen
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
00:30 Border Control Sweden
01:30 Border Control: Europe
02:00 Exposed: Naked Crimes
02:25 Exposed: Naked Crimes
02:50 Crimes Gone Viral
03:15 Crimes Gone Viral
03:40 Deadliest Catch
04:25 Yukon Men
05:10 Wheeler Dealers
06:00 How Do They Do It?
06:30 Barnwood Builders
07:30 Barnwood Builders
08:30 Goblin Works Garage
09:30 Goblin Works Garage
10:30 Salvage Hunters: Classic Cars
11:30 Gold Rush
13:00 How Do They Do It? Met Thijs En Joep
13:30 Ed Stafford: First Man Out
14:30 Deadliest Catch
15:30 Deadliest Catch
16:30 Kindig Customs
17:30 Kindig Customs
18:30 Wheeler Dealers
19:30 The Repair Shop
20:30 Rust Valley Restorers
21:30 Custom Carolina
22:30 Wheeler Dealers
23:30 Wheeler Dealers
00:30 Border Control Sweden
01:30 Border Control: Europe
02:00 Rust Valley Restorers
02:50 Custom Carolina
03:40 Deadliest Catch
05:10 Wheeler Dealers
00:20 How the Universe Works
01:10 How the Universe Works
02:00 How the Universe Works
02:48 Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
03:36 Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
06:00 How Do They Do It?
06:24 How Do They Do It?
06:48 How Do They Do It?
07:12 How Do They Do It?
07:36 How Do They Do It?
08:00 How the Universe Works
08:48 How the Universe Works
09:36 How the Universe Works
10:24 Savage Builds
11:12 Savage Builds
12:00 How It's Made
12:24 How It's Made
12:50 How It's Made
13:14 How It's Made
13:38 How It's Made
14:02 How It's Made
14:26 Blowing Up History
15:14 Blowing Up History
16:02 How the Universe Works
16:50 How the Universe Works
17:40 How the Universe Works
18:30 How Do They Do It?
18:55 How Do They Do It?
19:20 How Do They Do It?
19:45 How Do They Do It? Met Teun en Joep
20:10 How Do They Do It? Met Teun en Joep
20:35 How Do They Do It? Met Teun en Joep
21:00 How It's Made
21:25 How It's Made
21:50 How It's Made
22:15 How It's Made
22:40 How Do They Do It?
23:05 How Do They Do It?
23:30 How Do They Do It?
23:55 How Do They Do It?
00:20 How the Universe Works
01:10 How the Universe Works
02:00 How the Universe Works
02:48 Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
03:36 Tesla's Death Ray: A Murder Declassified
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
00:00 Deadline: Crime With Tamron Hall
01:00 The Murder Tapes
02:00 Body Cam
02:50 True Conviction
03:40 Real Time Crime
04:25 Real Time Crime
05:00 Crimes Gone Viral
05:10 Breaking Homicide
06:00 The Murder Tapes
07:00 The Murder Tapes
08:00 Breaking Homicide
09:00 Do Not Disturb: Hotel Horrors
10:00 True Conviction
11:00 True Conviction
12:00 Reasonable Doubt
13:00 Reasonable Doubt
14:00 The Real Death In Paradise
15:00 The Real Death In Paradise
16:00 Swamp Murders
17:00 Swamp Murders
18:00 Home Sweet Homicide
19:00 Home Sweet Homicide
20:00 Unbreakable: Live to Tell
21:00 On the Case With Paula Zahn
22:00 Deadline: Crime With Tamron Hall
23:00 American Monster
00:00 On the Case With Paula Zahn
01:00 Deadline: Crime With Tamron Hall
02:00 Unbreakable: Live to Tell
02:50 Home Sweet Homicide
03:40 Reasonable Doubt
04:25 Reasonable Doubt
05:00 Crimes Gone Viral
05:10 Swamp Murders
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
01:58 Cake Boss
02:26 Long Island Medium
02:50 Long Island Medium
03:14 Beachfront Bargain Hunt
03:38 Beachfront Bargain Hunt
04:02 Flip or Flop
04:26 Flip or Flop
04:50 Don't Tell the Bride
05:35 Say Yes to the Dress UK
06:00 My Cat From Hell
07:00 Cake Boss
07:30 Cake Boss
08:00 Long Island Medium
08:30 Long Island Medium
09:00 Beachfront Bargain Hunt
09:30 Beachfront Bargain Hunt
10:00 Flip or Flop
10:30 Don't Tell the Bride
11:30 LA Ink
12:30 Breaking Amish
13:30 Love & Translation
14:30 90 Day Diaries
15:30 Unsellable Houses
16:30 Property Brothers: Forever Home
17:30 Flip or Flop
18:00 Hoarding: Buried Alive
19:00 Say Yes to the Dress UK
19:30 Say Yes to the Dress: Atlanta
20:00 Say Yes to the Dress: Atlanta
20:30 Love & Translation
21:30 90 Day Diaries
22:30 90 Day Fiancé UK
23:30 Sex Sent Me to the E.R.
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
01:58 Cake Boss
02:26 Long Island Medium
02:50 Long Island Medium
03:14 Beachfront Bargain Hunt
03:38 Beachfront Bargain Hunt
04:02 Flip or Flop
04:26 Flip or Flop
04:50 Don't Tell the Bride
05:35 Say Yes to the Dress UK
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 The First 48
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Killer Town
06:00 The First 48
07:00 The First 48
08:00 Homicide: Hours to Kill
08:55 Killer Town
09:55 Imperfect Murder
10:50 Somebody's Hiding Something
11:50 Homicide Hunter
12:50 The First 48
13:45 The First 48
14:45 Killer Town
15:45 Motive to Murder
16:15 Homicide: Hours to Kill
17:10 The First 48
18:05 The First 48
19:00 Homicide Hunter
20:00 Court Cam
20:30 Court Cam
21:00 After the First 48
22:00 Court Cam
22:30 I Survived a Crime
23:00 Imperfect Murder
23:55 Somebody's Hiding Something
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 After the First 48
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Killer Town
00:25 Apocalypse: The Rise of Hitler
01:25 Food Factory
01:55 Food Factory
02:15 Top 10: Architecture
03:10 Megafactories
04:00 Megafactories
04:45 Car S.O.S
05:35 Food Factory
06:00 Food Factory
06:30 Food Factory
06:56 Science of Stupid
07:26 Science of Stupid
07:57 Abandoned
08:27 Abandoned
09:02 Fish Tank Kings
10:05 Secrets of the Zoo: Tampa
11:05 Secrets of the Zoo: Tampa
12:05 Dr. Oakley, Yukon Vet
13:05 Dog Whisperer
14:12 The Incredible Dr. Pol
15:05 Trafficked With Mariana van Zeller
16:12 Trauma Rescue Squad
17:11 Locked Up Abroad
18:11 Airport Security: Peru
19:00 Border Security: Nieuw Zeeland
19:30 To Catch a Smuggler
20:30 Air Crash Investigation
21:30 Air Crash Investigation
22:30 Ultimate Airport Dubai
23:20 Inside Sydney Airport
00:20 Europe From Above
01:30 Food Factory
02:00 Food Factory
02:36 Megafactories
03:21 Megafactories
04:16 Car S.O.S
05:01 Car S.O.S
05:41 Food Factory
00:10 Meet the Chimps
01:00 Snakes in the City
01:50 Snake Attacktics
02:35 Killer Snakes
03:20 Deadliest Bite Force
04:10 Snakes in the City
04:55 Dog: Impossible
05:15 Dog: Impossible
05:40 Ultimate Animals Compilations
05:41 Ultimate Animals Compilations
06:00 Dog: Impossible
07:25 Predator Fails
08:10 Predator in Paradise
08:55 Dog: Impossible
09:20 Shark vs. Whale
10:05 Predator Fails
10:50 Predator Fails
11:40 Ultimate Predator
12:25 Predator in Paradise
13:10 Predator in Paradise
14:00 Naked and Afraid
14:45 Shark Vs Predator
15:35 Shark vs. Whale
16:25 Ultimate Predator
17:05 Predator in Paradise
18:00 Snakes in the City: Uncharted Compilation
18:50 World's Deadliest Snakes
19:45 Shark vs. Whale
20:40 Snakes in the City: Uncharted Compilation
21:40 Ultimate Predator
22:25 Predator in Paradise
00:10 Snakes in the City: Uncharted Compilation
01:00 Predator in Paradise
01:50 Predator Fails
02:35 Predator Fails
03:20 Ultimate Predator
04:10 Shark vs. Whale
04:55 Dog: Impossible
05:15 Dog: Impossible
05:40 Ultimate Animals Compilations
00:00 The Zoo
00:45 Edge of Alaska
01:30 Pit Bulls and Parolees
02:15 The Zoo
03:00 The Zoo
03:45 Lone Star Law
04:30 Tanked
05:15 Pit Bulls and Parolees
06:00 My Cat From Hell
06:50 My Cat From Hell
07:40 Lone Star Law
08:30 Tanked
09:25 Pit Bulls and Parolees
10:20 My Cat From Hell
11:15 Lone Star Law
12:10 Tanked
13:05 Pit Bulls and Parolees
14:00 Expedition Mungo
15:00 Expedition Mungo
16:00 My Cat From Hell
17:00 Lone Star Law
18:00 Tanked
19:00 Pit Bulls and Parolees
20:00 Meet the Orangutans
20:30 Meet the Orangutans
21:00 Growing Up ...
22:00 Edge of Alaska
23:00 Tiger Shark Beach
00:00 Isle of Jaws: Blood Brothers
00:45 Edge of Alaska
01:30 Pit Bulls and Parolees
02:15 Tiger Shark Beach
03:00 Isle of Jaws: Blood Brothers
03:45 Lone Star Law
04:30 Tanked
05:15 Pit Bulls and Parolees
00:15 Forged in Fire
01:15 Forged with Steele
01:40 Forged with Steele
02:00 Lost Relics of the Knights Templar
02:45 Ancient Impossible
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
06:00 Britain's Secret Islands
06:55 Storage Wars
07:20 Ancient Aliens
08:15 Forged in Fire
09:10 Forged in Fire
10:05 The UnBelievable With Dan Aykroyd
11:05 History's Greatest Aircraft
12:00 Ancient Aliens
13:00 Ancient Aliens
14:00 The Curse of Oak Island
14:55 Forged in Fire
15:50 Forged in Fire
16:50 Mijn History Moment
17:00 American Pickers
18:00 American Pickers
19:00 Storage Wars
19:30 The Curse of Oak Island
20:30 Truthseekers
21:25 Al Murray: Why Does Everyone Hate the British Empire?
22:20 Curse of Skinwalker Ranch
23:20 Forged in Fire
00:15 Forged in Fire
01:15 Truthseekers
02:00 Al Murray: Why Does Everyone Hate the British Empire?
02:45 Curse of Skinwalker Ranch
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
00:05 Great Blue Wild
01:00 Woest Nieuw-Zeeland
01:55 Arabische zeeën
02:50 Verhalen uit Zambia
03:45 Geheimen van de Betoverde Bossen
04:40 Geheimen van de Betoverde Bossen
05:35 Mysteries van de evolutie
06:00 Geheimen van de Betoverde Bossen
06:55 Geheimen van de Betoverde Bossen
07:50 Wilde verhalen van de boerderij
08:45 Reddingsoperaties in de Stille Oceaan
09:40 Eerste Hulp van een Dierenziekenhuis
10:30 Vulkanisch avontuur
11:20 Grote blauwe wildernis
12:10 Geheimen van de Betoverde Bossen
13:05 Geheimen van de Betoverde Bossen
14:00 Natuurbeschermers
14:55 Reddingsoperaties in de Stille Oceaan
15:50 Eerste Hulp van een Dierenziekenhuis
16:45 Vulkanisch avontuur
17:40 Grote blauwe wildernis
18:35 Geheimen van de Betoverde Bossen
19:30 Geheimen van de Betoverde Bossen
20:25 Wilde verhalen van de boerderij
21:20 Reddingsoperaties in de Stille Oceaan
22:15 Eerste Hulp van een Dierenziekenhuis
23:10 Vulkanisch avontuur
00:05 Grote blauwe wildernis
01:00 Geheimen van de Betoverde Bossen
01:55 Geheimen van de Betoverde Bossen
02:50 Natuurbeschermers
03:45 Reddingsoperaties in de Stille Oceaan
04:40 Eerste Hulp van een Dierenziekenhuis
05:35 Mysteries van de evolutie
00:00 The F Word
01:00 Ramsay's Best Restaurant
02:05 Anthony Bourdain: The Layover
02:45 Every Bite Takes You Home
03:10 Every Bite Takes You Home
03:35 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
04:00 Rudolph's Bakery
04:30 Guilty Pleasures
04:55 Eveline's Asian Favourites
05:20 Open keuken met Sandra Bekkari
05:35 Open keuken met Sandra Bekkari
05:50 Wokking lekker
06:00 Guilty Pleasures
06:30 Jamie's 15 Minute Meals
07:00 Wat eten we vandaag?
07:20 Open keuken met Sandra Bekkari
07:45 Open keuken met Sandra Bekkari
08:00 Eveline's Asian Favourites
08:30 Mary Makes It Easy
09:00 Every Bite Takes You Home
09:25 Every Bite Takes You Home
10:00 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
10:35 Rudolph's Bakery
11:05 The F Word
12:10 Ramsay's Best Restaurant
13:10 Anthony Bourdain: The Layover
14:10 Every Bite Takes You Home
14:45 Open keuken met Sandra Bekkari
15:00 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
15:35 Rudolph's Bakery
16:05 Guilty Pleasures
16:45 Open keuken met Sandra Bekkari
17:00 Open keuken met Sandra Bekkari
17:20 Wokking lekker
17:30 Mary Makes It Easy
18:00 Eveline's Asian Favourites
18:30 Jamie's 15 Minute Meals
19:00 Jamie's Ultimate Veg
20:00 Jamie's Ultimate Veg
21:00 Jamie & Jimmy's Food Fight Club
22:00 Gino's Italy: Secrets of the South
22:30 Gino's Italian Family Adventure
23:00 Rudolph Loopt Stage
23:30 Mary Makes It Easy
00:00 Jamie's Ultimate Veg
01:00 Jamie's Ultimate Veg
02:00 Jamie & Jimmy's Food Fight Club
02:50 Gino's Italy: Secrets of the South
03:10 Gino's Italian Family Adventure
03:35 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
04:05 Rudolph's Bakery
04:30 Guilty Pleasures
04:55 Eveline's Asian Favourites
05:20 Open keuken met Sandra Bekkari
05:35 Open keuken met Sandra Bekkari
05:50 Wokking lekker
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
06:30 Fashion & Sports
07:00 Beauty
07:30 Beauty
08:00 Fashion From Japan
08:30 Fashion From Japan
09:00 Adriana Lima Story
09:30 Adriana Lima Story
10:00 Fashion Destination
10:30 Fashion Destination
11:00 Fashion Junior
11:30 Fashion Junior
12:00 Men's Fashion Week
12:30 Men's Fashion Week
13:00 Top Models
13:30 Top Models
14:00 Bridal
14:30 Bridal
15:00 Fashion Films
15:30 Fashion Films
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Top Photoshoots
17:30 Top Photoshoots
18:00 Fashion from China
18:30 Fashion from China
19:00 Fashion Destination
19:30 Fashion Destination
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 Adriana Lima Story
21:30 Adriana Lima Story
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Designers
23:30 Designers
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 E! News
01:00 Playing With Fire
02:00 Close Up
02:45 Close Up
03:30 Meet the Frasers
04:00 Kourtney and Kim Take Miami
05:00 Kourtney and Kim Take Miami
06:00 10 Things You Don't Know
06:30 10 Things You Don't Know
07:00 WAGS: Miami
08:00 WAGS: Miami
09:00 Close Up
09:45 Close Up
10:30 Close Up
11:15 Close Up
12:00 E! News
12:30 Watch What Happens Live With Andy Cohen
13:00 House of Villains
14:00 Revenge Body With Khloé Kardashian
15:00 Revenge Body With Khloé Kardashian
16:00 Botched
17:00 Botched
18:00 Celebrity Prank Wars
19:00 Keeping Up With the Kardashians
20:00 Keeping Up With the Kardashians
21:00 Botched
22:00 Botched
23:00 Botched
00:00 Botched
00:30 E! News
01:00 E! True Hollywood Story
02:00 Close Up
02:45 Close Up
03:30 Meet the Frasers
04:00 Kourtney and Kim Take Miami
05:00 Kourtney and Kim Take Miami
00:00 Haagse politiek
02:00 Haagse politiek
04:00 Haagse politiek
06:00 Haagse politiek
08:00 Haagse politiek
10:00 Haagse politiek
12:00 Haagse politiek
14:00 Haagse politiek
16:00 Haagse politiek
18:00 Haagse politiek
19:00 Haagse politiek
22:00 Haagse politiek
00:00 Haagse politiek
02:00 Haagse politiek
04:00 Haagse politiek
01:10 When Hotel Holidays Go Horribly Wrong
02:08 RTL Nieuws - Laat
02:18 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:38 RTL Nieuws - Laat
02:48 RTL Nieuws - Laat
02:58 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:18 RTL Nieuws - Laat
03:28 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:48 RTL Nieuws - Laat
03:58 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:18 RTL Nieuws - Laat
04:28 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:48 RTL Nieuws - Laat
04:58 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:18 RTL Nieuws - Laat
05:28 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:48 RTL Nieuws - Laat
05:58 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:18 RTL Nieuws - Laat
06:28 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:56 RTL Nieuws - Laat
07:06 The Profit
08:00 RTL Z Voorbeurs
08:10 RTL Z Voorbeurs
08:20 RTL Z Voorbeurs
08:30 RTL Z Voorbeurs
08:40 RTL Z Voorbeurs
08:50 RTL Z Voorbeurs
09:00 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:16 Z360
09:30 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:45 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
10:00 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:15 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:30 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:44 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
11:00 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:15 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:30 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:45 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
12:00 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:15 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:30 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:45 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
13:00 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:15 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:30 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:45 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
14:00 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:15 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:29 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:44 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
15:00 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:15 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:30 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:45 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
16:00 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:15 Z360
16:29 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:45 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
17:00 RTL Z Nieuws - 17:00 uur
17:15 RTL Z Nieuws - 17:00 uur
17:30 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
17:46 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
17:56 American Pickers
18:15 American Pickers
18:41 Gordon Ramsay: Oorlog in de keuken!
19:35 Gordon Ramsay: Oorlog in de keuken!
20:30 Zo wordt het gemaakt
21:30 The Toys That Built The World
22:25 The Toys That Built The World
23:21 De Duurste Huizen Van Groot-Brittannië
00:22 De Duurste Huizen Van Groot-Brittannië
01:23 De Duurste Huizen Van Groot-Brittannië
02:16 RTL Nieuws - Laat
02:26 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:46 RTL Nieuws - Laat
02:56 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:16 RTL Nieuws - Laat
03:26 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:46 RTL Nieuws - Laat
03:56 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:16 RTL Nieuws - Laat
04:26 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:46 RTL Nieuws - Laat
04:56 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:16 RTL Nieuws - Laat
05:26 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:46 RTL Nieuws - Laat
05:56 RTL Nieuws - 19:30 uur
00:00 Erin Burnett OutFront
01:00 Anderson Cooper 360
02:00 The Source With Kaitlan Collins
03:00 Laura Coates Live
05:00 CNN Newsroom with John Vause
05:45 World Sport
06:00 CNN Newsroom with John Vause
07:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
07:45 World Sport
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
09:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
10:00 CNN This Morning
12:00 CNN News Central
12:30 World Sport
13:00 CNN Newsroom
14:00 Connect the World
14:45 World Sport
15:00 Connect the World
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
17:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
18:00 Amanpour
19:00 Isa Soares Tonight
20:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
21:00 Quest Means Business
22:00 The Situation Room With Wolf Blitzer
22:30 World Sport
23:00 First Move With Julia Chatterley
00:00 Erin Burnett OutFront
01:00 Anderson Cooper 360
02:00 The Source With Kaitlan Collins
03:00 Laura Coates Live
05:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
05:45 World Sport
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Asia Business Report
04:45 Sportsday
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 BBC News
07:30 World Business Report
07:55 Talking Movies
08:00 BBC News
08:30 World Business Report
08:55 Talking Movies
09:00 BBC News
09:30 Click
10:00 BBC News
10:30 BBC News
10:55 Talking Movies
11:00 BBC News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC News
12:30 World Business Report
12:45 BBC News
12:55 Talking Movies
13:00 BBC News Now
13:30 BBC News Now
14:00 BBC News Now
14:30 BBC News Now
14:55 Talking Movies
15:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
16:30 Verified Live
17:00 Verified Live
17:30 Verified Live
17:55 Talking Movies
18:00 Verified Live
18:30 Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
19:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:00 The World Today with Maryam Moshiri
20:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:55 Talking Movies
21:00 The Context
21:30 The Context
22:00 BBC World News America
22:30 The Context
22:55 Talking Movies
23:00 BBC News
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Ukraine: Replenishing the Ranks
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
06:00 The European debrief
06:15 The European debrief
06:30 The European debrief
07:00 Wake up Europe
07:15 Wake up Europe
07:30 Wake up Europe
08:00 Wake up Europe
08:15 Wake up Europe
08:30 Wake up Europe
09:00 Wake up Europe
09:15 Wake up Europe
09:30 Wake up Europe
10:00 Wake up Europe
10:15 Wake up Europe
10:30 Wake up Europe
11:00 Wake up Europe
11:15 Wake up Europe
11:30 Wake up Europe
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 The European debrief
19:15 The European debrief
19:30 The European debrief
20:00 The European debrief
20:15 The European debrief
20:30 The European debrief
21:00 The European debrief
21:15 The European debrief
21:30 The European debrief
22:00 The European debrief
22:15 The European debrief
22:30 The European debrief
23:00 The European debrief
23:15 The European debrief
23:30 The European debrief
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
00:00 News
00:30 People and Power
01:00 News
01:30 Inside Story
02:00 Al Jazeera World
03:00 News
03:30 The Stream
04:00 News
04:30 Africa Direct
05:00 News
05:30 The Listening Post
06:00 News
06:30 Witness
07:00 News
07:30 Inside Story
08:00 Newshour
09:00 News
09:30 People and Power
10:00 News
10:30 The Bottom Line
11:00 Newshour
12:00 News
12:30 Inside Story
13:00 Witness
14:00 Newshour
15:00 News
15:30 Israel: Above the Law?
16:00 Newshour
17:00 News
17:30 The Bottom Line
18:00 News
18:30 Inside Story
19:00 Newshour
20:00 News
20:30 Witness
21:00 News
21:30 The Stream
22:00 Newshour
23:00 Newshour
00:00 News
00:30 101 East
01:00 News
01:30 Inside Story
02:00 Witness
03:00 News
03:30 The Listening Post
04:00 News
04:30 People and Power
05:00 News
05:30 Witness
00:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia Street Signs
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Last Call
06:00 Capital Connection
07:00 Europe Squawk Box
07:30 Europe Squawk Box
08:00 Europe Squawk Box
08:30 Europe Squawk Box
09:00 Europe Squawk Box
09:30 Europe Squawk Box
10:00 Worldwide Exchange
10:30 Worldwide Exchange
11:00 US Squawk Box
11:30 US Squawk Box
12:00 US Squawk Box
12:30 US Squawk Box
13:00 US Squawk Box
13:30 US Squawk Box
14:00 Squawk on the Street
14:30 Squawk on the Street
15:00 Squawk on the Street
15:30 Squawk on the Street
16:00 Money Movers
16:30 Money Movers
17:00 Fast Money Halftime Report
17:30 Fast Money Halftime Report
18:00 The Exchange
18:30 The Exchange
19:00 Power Lunch
19:30 Power Lunch
20:00 Closing Bell
20:30 Closing Bell
21:00 Closing Bell: Overtime
21:30 Closing Bell: Overtime
22:00 Fast Money
22:30 Fast Money
23:00 The CNBC Conversation
23:30 NBC Nightly News
00:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:00 CNBC Documentaries
02:00 Closing Bell: Overtime
03:00 American Greed
04:00 The CNBC Conversation
04:30 The CNBC Conversation
05:00 Last Call
00:00 The Heat
00:30 The World Today
01:00 Global Business
02:00 The World Today
02:30 China 24
03:00 The World Today
03:30 World Insight with Tian Wei
04:00 The World Today
04:15 Sports Scene
04:30 The Hub With Wang Guan
05:00 Global Watch
06:00 The World Today
06:15 Sports Scene
06:30 Rediscovering China
07:00 The World Today
07:30 The Heat
08:00 The World Today
08:30 Sports Scene
09:00 The World Today
09:15 Global Business
10:00 The World Today
10:30 The Vibe
11:00 The World Today
11:15 Africa Live
12:00 Asia Today
12:30 Dialogue with Yang Rui
13:00 The World Today
13:15 China 24
14:00 Global Business
14:30 The Hub With Wang Guan
15:00 The World Today
15:30 World Insight with Tian Wei
16:00 The World Today
16:30 The Vibe
17:00 Global Business
18:00 Africa Live
19:00 Global Business
20:00 The World Today
20:30 World Insight with Tian Wei
21:00 The World Today
21:30 Dialogue with Yang Rui
22:00 Global Business
22:30 The Hub With Wang Guan
23:00 The World Today
23:30 Rediscovering China
00:00 The Heat
00:30 The World Today
01:00 Global Business
02:00 The World Today
02:30 China 24
03:00 The World Today
03:30 World Insight with Tian Wei
04:00 The World Today
04:15 Sports Scene
04:30 The Point with Liu Xin
05:00 Global Watch
00:32 Uit de kramp
01:07 De Avondshow met Arjen Lubach
01:41 Sophie & Jeroen
02:36 Sophie & Jeroen
03:30 Sophie & Jeroen
04:18 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
04:38 Tekst-TV
05:32 Pingu
05:37 Bumba
05:43 Nurdys
05:48 Ziggy en de Zootram
05:59 Nelli en Nora
06:07 Teletubbies
06:19 Liselotte
06:26 Simon
06:31 Clangers
06:42 Ella, Oscar & Hoo
06:52 Lief Monster
06:59 Kiri & Lou
07:04 Lucas de spin
07:11 Zin in Zappelin
07:14 Zin in Zappelin
07:16 Ezel Chiel
07:24 Zin in Zappelin
07:29 Kindertijd
07:37 Zin in Zappelin
07:41 Het Muizenhuis
07:48 Zin in Zappelin
07:49 De boterhamshow
08:05 Zin in Zappelin
08:08 Zin in Zappelin
08:11 Shaun het schaap
08:20 Mike de Ridder
08:33 Pieter Konijn
08:44 Pettenpret
08:51 Tip de Muis
08:59 Jojo & Ouma
09:09 Sesamstraat
09:24 Pop Papierstad
09:35 Pipi, Pupu & Rosemarie
09:42 Sarah en Eend
09:49 Inui
09:56 Sesamstraat: 10 voor...
10:07 Teletubbies
10:19 Nijntjes avonturen, groot en klein
10:26 Bo Beer
10:31 Nurdys
10:37 Bumba
10:42 Bing
10:49 Woezel en Pip
10:54 Olly, het kleine witte busje
11:00 Rita & Krokodil
11:05 Kiri & Lou
11:10 Peppa Pig
11:15 Peppa Pig
11:20 Timmy tijd
11:25 Pingu
11:29 Tip de Muis
11:37 Pip en Posy
11:44 Bol & Smik
11:55 Ziggy en de Zootram
12:06 Maya de Bij
12:18 Zin in Zappelin
12:21 Zin in Zappelin
12:23 Olivia
12:34 Zin in Zappelin
12:39 Kindertijd
12:46 Zin in Zappelin
12:49 Bob de Bouwer
13:00 Zin in Zappelin
13:02 Agent Binky
13:13 Zin in Zappelin
13:16 Zin in Zappelin
13:19 Masha en de Beer
13:25 Shaun het schaap
13:32 Wickie de Viking
13:44 Het betoverde dorp van Pinokkio
13:57 De Smurfen nieuw
14:09 Bollie & Billie
14:21 Buurman en Buurman
14:29 Machtige Mike
14:36 Grizzy en de Lemmingen
14:43 Nils Holgersson
14:56 Bernard
15:00 Jungle Book
15:10 BarnKidz
15:23 Stop!
15:31 Mega Mindy
15:58 Kosmoo
16:25 Peperbollen
16:54 De Dodelijkste 60
17:23 Enkeltje Verweggistan
17:48 Brugklas
18:00 Brainstorm
18:21 Say Whut!?
18:43 Het Klokhuis
19:00 NOS Jeugdjournaal
19:26 First Dates
20:25 Reizen Waes
21:08 Toren C Kort
21:25 Who's that girl
22:08 PassionTalk
22:53 Irvine Welsh's Crime
23:51 Kamp Van Koningsbrugge
00:53 De Avondshow met Arjen Lubach
01:41 Sophie & Jeroen
02:36 Who's that girl
03:20 The Passion
04:59 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
05:19 Tekst-TV
05:31 Pingu
05:36 Bumba
05:41 Nurdys
05:46 Ziggy en de Zootram
05:57 Nelli en Nora
00:10 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
00:40 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
01:11 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
01:39 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
02:06 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
02:34 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
03:02 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
03:28 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
03:55 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
04:24 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
04:51 Bassie en Adriaan
04:58 Jabaloe
05:12 Jabaloe
05:27 Lolly Lolbroek
05:40 Lolly Lolbroek
05:52 Lolly Lolbroek
06:05 Piet Piraat
06:11 Piet Piraat
06:15 Daar Komt Dobus
06:20 Zigby
06:32 Beertje Pol
06:43 Mush Mush en de Zwammetjes
06:55 Super Caribou
07:06 Inspector Gadget
07:29 Ernst, Bobbie en de rest
07:37 Brandweerman Sam
07:48 Bitz & Bob
07:59 Dr. Panda
08:08 Jul & Julia
08:17 Rainbow Ruby
08:41 Molang
08:45 Sophie de giraf
08:47 Leren Met Jokie
08:54 Remy & Boo
09:04 Teletubbies
09:18 Louie
09:24 Sprookjesboom
09:29 Caillou
09:53 Mouk
10:06 Pingu
10:11 Bob de Bouwer
10:24 Hello Kitty and Friends
10:36 Florries draakjes
10:48 Ollie
10:52 Fien & Teun TV
11:16 Thomas de Trein
11:27 Super Wings
11:41 Chuggington
11:51 The Backyardigans
12:15 Zack and Quack
12:37 Beertje Pol
12:51 Zigby
13:02 Ella De Olifant
13:16 Brandweerman Sam
13:25 Jacob Dubbel
13:50 Enchantimals
14:00 Strawberry Shortcake
14:22 Troetelbeertjes & Familie
14:45 My Little Pony
15:07 Barbie Dreamtopia
15:19 Monchhichi
15:30 Lassie
15:54 The Jungle Book
16:07 Mush Mush en de Zwammetjes
16:20 Peter Pan
16:45 Polly Pocket
17:08 Beugelbekkie
17:30 LEGO Friends: Girls on a Mission
17:42 Bitz & Bob
17:53 5MinutenShow
17:59 Blinky Bill
18:12 Vlady & Miró
18:19 Super Caribou
18:30 LEGO DreamZzz
18:53 Oggy en de Kakkerlakken
19:00 Arthur en de Minimoys
19:25 Bakugan: Battle Planet
19:38 Redakai
20:01 LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu: Hunted
20:22 Transformers: Cyberverse
20:32 Rox
20:57 Jabaloe
21:12 Lolly Lolbroek
21:25 Gadget en de Gadgetinis
21:46 Gadget en de Gadgetinis
22:08 Dennis de Bengel
22:29 Dennis de Bengel
22:51 Dennis de Bengel
23:12 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
23:41 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
00:08 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
00:36 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
01:01 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
01:26 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
01:47 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:11 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:34 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:59 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
03:24 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
03:49 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
04:13 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
04:37 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
05:02 Jabaloe
05:17 Jabaloe
05:32 Lolly Lolbroek
05:44 Lolly Lolbroek
05:56 Lolly Lolbroek
05:00 Geen uitzending
06:00 Tik Tak
06:05 Bumba
06:10 Tee & Mo
06:15 Sarah leest voor
06:20 Kaatjes Kameraadjes
06:25 Ollie
06:30 Meneer Papier
06:35 Hongerige berenverhalen
06:40 Vos en Haas
06:50 Sarah: Sokpop en de klanken
06:55 Simon Superkonijn
07:00 Edmond & Lucy
07:10 Casper en Emma
07:25 Samson en Marie
07:30 Kleine dingen
07:35 Boomhutverhalen
07:40 Lou
07:55 Dodo
08:10 Wannabe's
08:25 De Smurfen
08:35 Grizzy & the Lemmings
08:40 Grizzy & the Lemmings
08:50 Karrewiet met VGT
09:00 Kleine dingen
09:05 Molang
09:10 Ziggy en de Zootram
09:20 Where's Chicky?
09:25 De Smurfen
09:35 De Smurfen
09:50 Interstellar Ella
10:00 Interstellar Ella
10:09 Grizzy & the Lemmings
10:15 Idefix en de onverzettelijken
10:25 Idefix en de onverzettelijken
10:40 Berry Bees
10:50 Berry Bees
11:05 Squish
11:15 Squish
11:30 Galactic Agency
11:40 Galactic Agency
11:55 Oma en Oma
12:05 Grizzy & the Lemmings
12:10 Grizzy & the Lemmings
12:15 Ket & Doc
12:30 GameKeepers
12:55 Helden
13:05 Ik u ook
13:20 Grizzy & the Lemmings
13:25 Squish
13:40 Berry Bees
13:55 Idefix en de onverzettelijken
14:10 Interstellar Ella
14:20 Prinsessia
14:35 Mush Mush en de Zwammetjes
14:45 Mush Mush en de Zwammetjes
14:55 Mega Mindy
15:20 Molang
15:25 Samson & Marie ijsjestijd
15:30 Kleine dingen
15:35 Idefix en de onverzettelijken
15:45 De Smurfen nieuw
16:00 Lou
16:15 Dodo
16:25 Grizzy & the Lemmings
16:35 Rox
17:00 De Faker
17:20 3Hz
17:45 Grizzy & the Lemmings
17:55 Karrewiet
18:05 Boomhutverhalen
18:10 Nachtwacht
18:35 De Hoppers
18:55 Grizzy & the Lemmings
19:00 Karrewiet
19:10 Wannabe's
19:25 Zotte dieren
19:30 Zotte dieren
19:40 Jenny
19:55 Homo Universalis Ketnet
20:00 Geen uitzending
20:15 VRT NWS journaal met VGT
21:00 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
06:00 PebbleBox
06:30 De Bluffers
07:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
07:02 Seabert
07:30 Nils Holgersson
08:00 De Snorkels
08:30 Martin Morning
08:42 De Zusjes Mol
08:48 Kikker & vriendjes
09:00 PebbleBox
09:30 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
09:36 Oscar de balloonist
09:48 Conni
10:00 De Bluffers
10:30 Seabert
11:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
11:02 Bamboe Beren
11:30 PebbleBox
12:00 Lief
12:02 Bamboo love
12:05 Dibo de Wensdraak
12:17 Mouk
12:30 Dommel
12:41 Boes
13:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
13:01 De Snorkels
13:30 Martin Morning
13:42 De Zusjes Mol
13:48 Kikker & vriendjes
14:00 Oscar de balloonist
14:12 Conni
14:30 PebbleBox
15:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
15:02 Ovide en z'n Vriendjes
15:13 Ovide en z'n Vriendjes
15:30 Foofur
16:00 Alfred J. Kwak
16:30 Vrouwtje Theelepel
17:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
17:02 Bassie en Adriaan - De Diamant
17:30 Nils Holgersson
18:00 PebbleBox
18:30 Lief
18:32 Bamboo love
18:35 Helden van de stad
18:46 Professor Balthazar
19:00 Bassie en Adriaan - Leer het verkeer
19:01 Sinbad de Zeeman
19:30 Ovide en z'n Vriendjes
19:41 Ovide en z'n Vriendjes
20:00 Thunderstone
20:23 Thunderstone
21:00 Bassie en Adriaan - De Diamant
21:30 Vrouwtje Theelepel
22:00 Foofur
22:30 Alfred J. Kwak
23:00 Sinbad de Zeeman
23:30 Nacht programmering
23:45 Nacht programmering
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
02:55 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
06:00 De wonderlijke wereld van Gumball
06:10 De wonderlijke wereld van Gumball
06:25 De wonderlijke wereld van Gumball
06:35 De wonderlijke wereld van Gumball
06:50 De wonderlijke wereld van Gumball
07:00 De wonderlijke wereld van Gumball
07:15 De wonderlijke wereld van Gumball
07:30 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
07:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
08:00 Looney Tunes Cartoons
08:05 Looney Tunes Cartoons
08:15 New Looney Tunes
08:30 Wat babyberen leren
08:40 Wat babyberen leren
08:50 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
09:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
09:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
09:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
09:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
09:45 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
10:00 Batwheels
10:10 Batwheels
10:25 Grizzy en de Lemmings
10:30 Grizzy en de Lemmings
10:40 Grizzy en de Lemmings
10:45 Grizzy en de Lemmings
11:00 Looney Tunes Cartoons
11:10 Looney Tunes Cartoons
11:20 Looney Tunes Cartoons
11:30 Looney Tunes Cartoons
11:40 New Looney Tunes
11:45 New Looney Tunes
11:55 De wonderlijke wereld van Gumball
12:05 De wonderlijke wereld van Gumball
12:25 De wonderlijke wereld van Gumball
12:30 De wonderlijke wereld van Gumball
12:45 De wonderlijke wereld van Gumball
13:00 Teen Titans Go!
13:10 Teen Titans Go!
13:25 Teen Titans Go!
13:30 Teen Titans Go!
13:40 Teen Titans Go!
14:00 New Looney Tunes
14:05 New Looney Tunes
14:10 New Looney Tunes
14:15 New Looney Tunes
14:25 New Looney Tunes
14:30 New Looney Tunes
14:35 New Looney Tunes
14:40 New Looney Tunes
14:45 New Looney Tunes
14:50 Lamput
15:00 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
15:10 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
15:25 Wat babyberen leren
15:40 Wat babyberen leren
15:55 De wonderlijke wereld van Gumball
16:05 De wonderlijke wereld van Gumball
16:20 De wonderlijke wereld van Gumball
16:30 De wonderlijke wereld van Gumball
16:45 Teen Titans Go!
16:55 Teen Titans Go!
17:05 Teen Titans Go!
17:15 Teen Titans Go!
17:30 Wat babyberen leren
18:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
18:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
18:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
18:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
18:40 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
19:00 Batwheels
19:10 Batwheels
19:25 Grizzy en de Lemmings
19:35 Grizzy en de Lemmings
19:40 Grizzy en de Lemmings
19:45 Grizzy en de Lemmings
20:00 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
20:10 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
20:30 De wonderlijke wereld van Gumball
20:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:00 De wonderlijke wereld van Gumball
21:15 De wonderlijke wereld van Gumball
21:25 De wonderlijke wereld van Gumball
21:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:55 De wonderlijke wereld van Gumball
22:10 De wonderlijke wereld van Gumball
22:25 De wonderlijke wereld van Gumball
22:35 De wonderlijke wereld van Gumball
22:50 De wonderlijke wereld van Gumball
23:00 De wonderlijke wereld van Gumball
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
02:55 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Machtige Mike
01:05 Machtige Mike
01:10 Machtige Mike
01:25 Machtige Mike
01:30 Machtige Mike
01:40 Machtige Mike
01:45 Machtige Mike
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:49 De Batwheels
03:50 Lu en de dolle boel minis
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
06:00 Mr.Bean
06:10 Mr.Bean
06:25 Mr.Bean
06:40 Mr.Bean
06:55 Mr.Bean
07:05 Mr.Bean
07:20 Mr.Bean
07:35 Mr.Bean
07:50 Mr.Bean
08:05 Mr.Bean
08:15 Mr.Bean
08:40 Mr.Bean
08:45 Mr.Bean
09:00 Mr.Bean
09:15 Mr.Bean
09:30 Mr.Bean
09:40 Mr.Bean
09:50 Thomas de Stoomlocomotief
10:00 Lu en de dolle boel minis
10:05 Lu en de dolle boel minis
10:10 Lu en de dolle boel minis
10:20 Lu en de dolle boel minis
10:30 Baby Looney Tunes
10:40 Baby Looney Tunes
11:00 Grizzy en de Lemmings
11:05 Grizzy en de Lemmings
11:10 Grizzy en de Lemmings
11:25 Grizzy en de Lemmings
11:30 Grizzy en de Lemmings
11:40 Grizzy en de Lemmings
11:45 Grizzy en de Lemmings
12:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:30 Batwheels
12:40 Batwheels
12:55 Tom en Jerry Show
13:00 Tom en Jerry Show
13:10 Tom en Jerry Show
13:25 Tom en Jerry Show
13:30 Tom en Jerry Show
13:35 Tom en Jerry Show
13:45 Tom en Jerry Show
14:00 Mr.Bean
14:10 Mr.Bean
14:30 Mr.Bean
14:40 Mr.Bean
14:50 Lu en de dolle boel minis
15:00 Lu en de dolle boel minis
15:05 Lu en de dolle boel minis
15:10 Lu en de dolle boel minis
15:20 Tom en Jerry
15:30 Baby Looney Tunes
15:40 Baby Looney Tunes
16:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:30 Batwheels
16:40 Batwheels
16:55 Tom en Jerry Show
17:05 Tom en Jerry Show
17:10 Tom en Jerry Show
17:25 Tom en Jerry Show
17:30 Tom en Jerry Show
17:35 Tom en Jerry Show
17:45 Tom en Jerry Show
18:00 Baby Looney Tunes
18:10 Baby Looney Tunes
18:20 Lu en de dolle boel minis
18:30 Grizzy en de Lemmings
18:35 Grizzy en de Lemmings
18:40 Grizzy en de Lemmings
18:55 Grizzy en de Lemmings
19:00 Grizzy en de Lemmings
19:10 Grizzy en de Lemmings
19:15 Grizzy en de Lemmings
19:30 Batwheels
19:40 Batwheels
20:00 Mr.Bean
20:10 Mr.Bean
20:25 Mr.Bean
20:40 Mr.Bean
20:55 Grizzy en de Lemmings
21:05 Grizzy en de Lemmings
21:10 Grizzy en de Lemmings
21:25 Grizzy en de Lemmings
21:30 Grizzy en de Lemmings
21:35 Grizzy en de Lemmings
21:45 Grizzy en de Lemmings
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:25 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu en de dolle boel minis
23:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:55 Grizzy en de Lemmings
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:15 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:35 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Machtige Mike
01:05 Machtige Mike
01:10 Machtige Mike
01:25 Machtige Mike
01:30 Machtige Mike
01:40 Machtige Mike
01:45 Machtige Mike
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 De Batwheels
03:51 Lu en de dolle boel minis
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 Middenkost Post
02:45 Huize Herrie
03:05 De Casagrandes
03:25 De Casagrandes
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:00 Baby Shark's Big Show!
06:15 Blaze en de Monsterwielen
06:40 PAW Patrol
07:00 Huize Herrie
07:25 Huize Herrie
07:40 Pokémon Ultimate Journeys: The Series
08:00 Rock Paper Scissors
08:25 Het heuse huize herrie
08:50 Het heuse huize herrie
09:15 Danger Force
09:40 Danger Force
10:00 De Thundermans
10:25 De Thundermans
10:50 De Thundermans
11:15 Huize Herrie
11:40 Huize Herrie
12:05 Huize Herrie
12:30 Huize Herrie
12:45 Het heuse huize herrie
13:10 Het heuse huize herrie
13:35 De Thundermans
13:55 De Thundermans
14:20 Henry Danger
14:45 Henry Danger
15:10 Het heuse huize herrie
15:35 Het heuse huize herrie
16:00 SpongeBob
16:25 The Patrick Star Show
16:45 The Patrick Star Show
17:00 Huize Herrie
17:20 Huize Herrie
17:45 Huize Herrie
18:00 Rock Paper Scissors
18:40 Het heuse huize herrie
19:00 De Thundermans
19:25 De Thundermans
19:50 De Thundermans
20:10 That Girl Lay Lay
20:35 Henry Danger
21:00 Henry Danger
21:25 Danger Force
21:45 De Thundermans
22:15 De Thundermans
22:40 Het heuse huize herrie
23:00 Het heuse huize herrie
23:25 That Girl Lay Lay
23:50 That Girl Lay Lay
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 Middenkost Post
02:45 Huize Herrie
03:05 De Casagrandes
03:25 De Casagrandes
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
00:15 Middenkost Post
00:35 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Fanboy & Chum Chum
02:25 Rusty Rivets
02:50 De Barbaar en de Trol
03:10 Hier is Pony
03:30 Abby Hatcher
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
06:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:20 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:30 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:45 De Casagrandes
07:10 De Casagrandes
07:30 Huize Herrie
07:55 Huize Herrie
08:15 Monster High
08:40 SpongeBob
09:10 Sponge Bob
09:30 De Casagrandes
09:55 De Casagrandes
10:15 De Casagrandes
10:40 The Patrick Star Show
11:05 The Patrick Star Show
11:30 SpongeBob
11:55 SpongeBob
12:20 SpongeBob
12:30 Avatar: De Legende van Aang
12:55 De Casagrandes
13:10 De Casagrandes
13:30 De Casagrandes
13:55 The Patrick Star Show
14:20 SpongeBob
14:45 SpongeBob
15:00 SpongeBob
15:25 Huize Herrie
15:50 Huize Herrie
16:10 Huize Herrie
16:35 Huize Herrie
17:00 SpongeBob
17:25 SpongeBob
17:50 SpongeBob
18:05 SpongeBob
18:30 Avatar: De Legende van Aang
18:55 Huize Herrie
19:05 Huize Herrie
19:30 Huize Herrie
19:55 SpongeBob
20:20 SpongeBob
20:45 SpongeBob
21:05 SpongeBob
21:30 SpongeBob
21:55 SpongeBob
22:10 Kung Fu Panda
22:35 Kung Fu Panda
22:55 Avatar: De Legende van Aang
23:20 De Pinguïns van Madagascar
23:35 De Pinguïns van Madagascar
23:55 De Pinguïns van Madagascar
00:15 Middenkost Post
00:40 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Ollie's Pack
02:25 Sanjay and Craig
02:45 De avonturen van Kid Danger
03:10 Hier is Pony
03:30 Abby Hatcher
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
00:00 Bossy Bear
00:10 Bossy Bear
00:18 Peppa Pig
00:22 Peppa Pig
00:27 Peppa Pig
00:31 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:42 Peppa Pig
00:46 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:55 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:05 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Santiago en de zee
03:20 Santiago en de zee
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:10 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 Bossy Bear
05:40 De avonturen van Paddington
06:00 Peppa Pig
06:04 Peppa Pig
06:10 Peppa Pig
06:16 Peppa Pig
06:21 Peppa Pig
06:26 Peppa Pig
06:30 Peppa Pig
06:37 Peppa Pig
06:42 Peppa Pig
06:47 Peppa Pig
06:51 Peppa Pig
06:55 Peppa Pig
07:00 PAW Patrol
07:25 Rubble & Crew
07:50 Blaze en de Monsterwielen
08:15 Santiago en de zee
08:40 Santiago en de zee
09:10 Baby Shark's grote show
09:30 Peppa Pig
09:35 Peppa Pig
09:39 Peppa Pig
09:44 Peppa Pig
09:50 Peppa Pig
09:55 De avonturen van Paddington
10:20 De familie Barbapapa
10:40 De familie Barbapapa
10:54 Peppa Pig
10:58 Peppa Pig
11:03 Peppa Pig
11:08 Peppa Pig
11:10 Peppa Pig
11:20 Bossy Bear
11:45 Blaze en de Monsterwielen
12:05 Santiago en de zee
12:30 Santiago en de zee
12:50 Baby Shark's grote show
13:15 Baby Shark's Big Show!
13:30 PAW Patrol
13:55 PAW Patrol
14:20 Rubble & Crew
14:45 Bossy Bear
15:05 Blue's Clues & Jij
15:30 De avonturen van Paddington
15:55 De familie Barbapapa
16:20 Deer Squad
16:45 Blaze en de Monsterwielen
17:05 Santiago en de zee
17:30 PAW Patrol
17:55 PAW Patrol
18:05 Rubble & Crew
18:30 Bossy Bear
18:55 Baby Shark's grote show
19:20 Santiago en de zee
19:45 Blaze en de Monsterwielen
20:05 Blue's Clues & Jij
20:30 De avonturen van Paddington
20:55 PAW Patrol
21:20 Rubble & Crew
21:45 Blue's Clues & You!
22:10 Blue's Clues & You!
22:30 De avonturen van Paddington
22:55 De avonturen van Paddington
23:20 De avonturen van Paddington
23:40 De familie Barbapapa
00:05 Bossy Bear
00:10 Bossy Bear
00:18 Peppa Pig
00:23 Peppa Pig
00:27 Peppa Pig
00:32 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:42 Peppa Pig
00:47 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:56 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:10 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Santiago en de zee
03:20 Santiago en de zee
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:10 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 Bossy Bear
05:40 De avonturen van Paddington
00:17 Mystery Lane
00:39 Mystery Lane
01:01 De Geweldige Yellow Yeti
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:21 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:04 Mystery Lane
03:27 Mystery Lane
03:49 De Geweldige Yellow Yeti
04:00 De Geweldige Yellow Yeti
04:12 De Geweldige Yellow Yeti
04:24 De Geweldige Yellow Yeti
04:35 De Geweldige Yellow Yeti
04:47 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:58 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:09 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:20 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:31 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:42 Bluey
05:50 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:16 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:43 Vuur Vriendjes
07:07 Vuur Vriendjes
07:30 Bluey
07:37 Bluey
07:45 Bluey
07:52 Bluey
07:57 Playdate With Winnie the Pooh
08:00 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:27 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:53 Mickey Mouse Funhouse
09:20 Mickey Mouse Funhouse
09:47 Bluey
09:54 Bluey
10:05 Bluey
10:12 Bluey
10:19 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
10:43 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
11:10 Vuur Vriendjes
11:30 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
11:56 Mystery Lane
12:22 Groen in de grote stad
12:45 Groen in de grote stad
13:11 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
13:33 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
13:59 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
14:25 Bluey
14:32 Bluey
14:39 Bluey
14:50 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
15:17 Hamster & Grietje
15:44 Groen in de grote stad
16:08 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
16:34 Kiff
16:56 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
17:18 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
17:45 Bluey
17:52 Bluey
17:59 Bluey
18:00 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
18:26 Haileys Missies
18:48 Haileys Missies
18:49 Haileys Missies
19:05 Mystery Lane
19:31 Hamster & Grietje
19:53 Groen in de grote stad
20:17 Groen in de grote stad
20:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
21:08 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
21:33 Groen in de grote stad
21:56 Groen in de grote stad
22:17 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:28 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:39 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:50 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
23:01 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
23:12 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:34 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:55 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:17 Mystery Lane
00:39 Mystery Lane
01:01 De Geweldige Yellow Yeti
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:24 De Geweldige Yellow Yeti
01:59 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:21 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:04 Mystery Lane
03:27 Mystery Lane
03:49 De Geweldige Yellow Yeti
04:00 De Geweldige Yellow Yeti
04:12 De Geweldige Yellow Yeti
04:23 De Geweldige Yellow Yeti
04:35 De Geweldige Yellow Yeti
04:47 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:58 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:09 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:20 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:31 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:42 Bluey
05:49 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
01:17 Veronica Film
01:44 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
06:13 Viking Skool
06:38 Droners
07:04 Groen in de grote stad
07:29 Groen in de grote stad
07:54 DuckTales
08:19 DuckTales
08:45 Viking Skool
09:11 Viking Skool
09:38 De Geweldige Yellow Yeti
10:04 De Geweldige Yellow Yeti
10:29 Phineas en Ferb
10:55 Phineas en Ferb
11:20 Amphibia
11:48 Amphibia
12:14 DuckTales
12:35 DuckTales
13:01 Star vs de kracht van het kwaad
13:26 Star vs de kracht van het kwaad
13:52 Pokémon the Series: DP Galactic Battles
14:17 Pokémon the Series: DP Galactic Battles
14:42 Pokémon the Series: DP Galactic Battles
15:08 Droners
15:33 Droners
15:59 Droners
16:25 Het huis van de uil
16:47 Gravity Falls
17:12 Groen in de grote stad
17:34 Secrets of Sulphur Springs
18:00 Two and a Half Men
18:19 Two and a Half Men
18:45 Schitt's Creek
19:12 Schitt's Creek
19:39 The Big Bang Theory
20:03 The Big Bang Theory
20:29 Inside Man
23:05 Miss Sloane
01:39 Border Security: Australië
02:02 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
00:01 Sterrenhemel
00:04 Bloemen
00:14 Doe je ogen dicht
00:17 Liedjes & Rijmpjes
00:19 Melkweg
00:23 Lucht
00:33 Welterusten
00:36 Bloemen
00:46 Oceaan
00:56 Magische sterren
01:00 Liedjes & Rijmpjes
01:02 Lucht
01:12 Sterrenhemel
01:15 Bloemen
01:26 Schemering
01:29 Vallende ster
01:33 Oceaan
01:43 Lucht
01:53 Magische sterren
01:57 Melkweg
02:01 Oceaan
02:11 Liedjes & Rijmpjes
02:13 Maanlicht
02:17 Welterusten
02:21 Vallende ster
02:25 Liedjes & Rijmpjes
02:27 Sterrenhemel
02:31 Oceaan
02:41 Slaaptijd
02:44 Schemering
02:48 Sterrenhemel
02:52 Bloemen
03:02 Schemering
03:06 Liedjes & Rijmpjes
03:08 Sterrenhemel
03:12 Slaaptijd
03:15 Doe je ogen dicht
03:19 Liedjes & Rijmpjes
03:21 Sterrenhemel
03:25 Oceaan
03:35 Melkweg
03:39 Sterrenhemel
03:43 Liedjes & Rijmpjes
03:45 Schemering
03:48 Welterusten
03:52 Lucht
04:02 Magische sterren
04:06 Maanlicht
04:10 Sterrenhemel
04:14 Liedjes & Rijmpjes
04:15 Slaaptijd
04:18 Vallende ster
04:21 Melkweg
04:25 Maanlicht
04:28 Doe je ogen dicht
04:32 Lucht
04:42 Schemering
04:46 Liedjes & Rijmpjes
04:48 Liedjes & Rijmpjes
04:49 Liedjes & Rijmpjes
04:51 Liedjes & Rijmpjes
04:53 Liedjes & Rijmpjes
04:55 Liedjes & Rijmpjes
04:57 Liedjes & Rijmpjes
04:58 Lucht
05:08 Sterrenhemel
05:12 Liedjes & Rijmpjes
05:13 Liedjes & Rijmpjes
05:15 Liedjes & Rijmpjes
05:18 Liedjes & Rijmpjes
05:19 Liedjes & Rijmpjes
05:21 Liedjes & Rijmpjes
05:23 Maanlicht
05:27 Liedjes & Rijmpjes
05:29 Liedjes & Rijmpjes
05:30 Liedjes & Rijmpjes
05:32 Magische sterren
05:37 Liedjes & Rijmpjes
05:38 Laten we Dansen
05:41 Draco
05:45 Stitches
05:50 Maya and Yaya
05:55 BabyTV-studio's
06:00 Charlie & het alfabet
06:05 Liedjes & Rijmpjes
06:07 Mini-Matinee
06:12 Beep Beep en andere verhalen
06:17 Liedjes & Rijmpjes
06:19 Dino & de jacht op eieren
06:25 Walter & Dude
06:31 Liedjes & Rijmpjes
06:33 Oliver op ontdekkingsreis
06:39 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
06:44 Gefeliciteerd met je verjaardag
06:46 Liedjes & Rijmpjes
06:47 Kleine Lola in de stad
06:52 Bath Tubbies
06:57 Liedjes & Rijmpjes
06:59 Wakker worden slaapkop
07:05 Egg Band en andere verhalen
07:09 De wereld is een wonder
07:13 Zeina 's detectivebureau
07:19 Liedjes & Rijmpjes
07:21 Welkom op het eiland
07:26 Teeny & Tiny's Klaslokaal
07:30 De fiets van Mike
07:35 Lijmstickers met Mick
07:41 Rocco en andere verhalen
07:44 Liedjes & Rijmpjes
07:46 Billy BamBam en andere verhalen
07:52 Jungle Book
07:59 Kijk eens wat ik gevonden heb
08:05 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
08:09 Egg Band en andere verhalen
08:11 Pix en Leo
08:16 De mini-bende
08:20 BabyTV-studio's
08:22 Ahoy piraten
08:29 Walter & Dude
08:34 Tutti Frutti
08:39 Liedjes & Rijmpjes
08:41 Welkom op het eiland
08:48 Big Bugs Band
08:52 Dino & de jacht op eieren
08:58 Liedjes & Rijmpjes
09:00 Charlie en de getallen
09:08 Teeny & Tiny's Klaslokaal
09:12 Giggle Wiggle
09:15 Slakkenspoor
09:20 Liedjes & Rijmpjes
09:22 Gefeliciteerd met je verjaardag
09:24 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
09:29 Liedjes & Rijmpjes
09:31 Zeina 's detectivebureau
09:37 Billy BamBam en andere verhalen
09:43 Liedjes & Rijmpjes
09:45 Kijk eens wat ik gevonden heb
09:50 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
09:54 Charlie & de vormen en andere verhalen
10:00 Kleine Lola in de stad
10:07 De fiets van Mike
10:12 Pix en Leo
10:17 Oliver op ontdekkingsreis
10:22 Liedjes & Rijmpjes
10:24 Beep Beep en andere verhalen
10:30 Rocco en andere verhalen
10:33 Choopies en andere verhalen
10:39 Gefeliciteerd met je verjaardag
10:40 Mini-Matinee
10:46 Egg Band en andere verhalen
10:48 Liedjes & Rijmpjes
10:51 De wereld is een wonder
10:55 De posttrein
11:01 Jungle Book
11:08 Liedjes & Rijmpjes
11:10 Ahoy piraten
11:16 Wat een prachtige dag
11:20 Lijmstickers met Mick
11:25 Liedjes & Rijmpjes
11:27 BabyTV Studios
11:29 Walter & Dude
11:35 Tutti Frutti
11:39 Liedjes & Rijmpjes
11:40 Welkom op het eiland
11:46 Big Bugs Band
11:50 Dino & de jacht op eieren
11:56 Liedjes & Rijmpjes
11:58 Charlie en de getallen
12:05 Teeny & Tiny's Klaslokaal
12:09 Giggle Wiggle
12:11 Slakkenspoor
12:17 Liedjes & Rijmpjes
12:18 Gefeliciteerd met je verjaardag
12:20 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
12:25 Liedjes & Rijmpjes
12:27 Zeina 's detectivebureau
12:33 Billy BamBam en andere verhalen
12:38 Liedjes & Rijmpjes
12:41 Kijk eens wat ik gevonden heb
12:46 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
12:50 Charlie & de vormen en andere verhalen
12:55 Kleine Lola in de stad
13:00 Liedjes & Rijmpjes
13:02 De fiets van Mike
13:08 Pix en Leo
13:13 Oliver op ontdekkingsreis
13:19 Liedjes & Rijmpjes
13:21 Beep Beep en andere verhalen
13:27 Rocco en andere verhalen
13:30 Choopies en andere verhalen
13:36 Gefeliciteerd met je verjaardag
13:37 Mini-Matinee
13:43 Liedjes & Rijmpjes
13:46 Egg Band en andere verhalen
13:48 De wereld is een wonder
13:53 De posttrein
13:59 Jungle Book
14:05 Liedjes & Rijmpjes
14:07 Ahoy piraten
14:13 Wat een prachtige dag
14:17 Liedjes & Rijmpjes
14:20 Lijmstickers met Mick
14:26 Liedjes & Rijmpjes
14:28 BabyTV Studios
14:30 Walter & Dude
14:35 Tutti Frutti
14:40 Welkom op het eiland
14:45 Big Bugs Band
14:49 Dino & de jacht op eieren
14:55 Liedjes & Rijmpjes
14:57 Charlie en de getallen
15:04 Teeny & Tiny's Klaslokaal
15:08 Giggle Wiggle
15:11 Slakkenspoor
15:16 Liedjes & Rijmpjes
15:18 Gefeliciteerd met je verjaardag
15:19 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
15:25 Liedjes & Rijmpjes
15:27 Zeina 's detectivebureau
15:32 Billy BamBam en andere verhalen
15:38 Liedjes & Rijmpjes
15:40 Kijk eens wat ik gevonden heb
15:45 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
15:49 Liedjes & Rijmpjes
15:51 Charlie & de vormen en andere verhalen
15:56 Kleine Lola in de stad
16:02 Liedjes & Rijmpjes
16:04 De fiets van Mike
16:09 Liedjes & Rijmpjes
16:12 Pix en Leo
16:17 Oliver op ontdekkingsreis
16:23 Liedjes & Rijmpjes
16:25 Beep Beep en andere verhalen
16:30 Rocco en andere verhalen
16:34 Choopies en andere verhalen
16:40 Gefeliciteerd met je verjaardag
16:41 Mini-Matinee
16:47 Egg Band en andere verhalen
16:50 Liedjes & Rijmpjes
16:52 De wereld is een wonder
16:57 De posttrein
17:02 Jungle Book
17:09 Liedjes & Rijmpjes
17:11 Ahoy piraten
17:17 Wat een prachtige dag
17:20 Lijmstickers met Mick
17:25 Liedjes & Rijmpjes
17:27 BabyTV Studios
17:30 Charlie & het alfabet
17:35 Liedjes & Rijmpjes
17:37 Mini-Matinee
17:43 Beep Beep en andere verhalen
17:48 Liedjes & Rijmpjes
17:50 Dino & de jacht op eieren
17:56 Walter & Dude
18:01 Liedjes & Rijmpjes
18:03 Oliver op ontdekkingsreis
18:10 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
18:15 Gefeliciteerd met je verjaardag
18:17 Liedjes & Rijmpjes
18:18 Kleine Lola in de stad
18:23 Bath Tubbies
18:28 Wakker worden slaapkop
18:35 Egg Band en andere verhalen
18:37 De wereld is een wonder
18:42 Zeina 's detectivebureau
18:48 Liedjes & Rijmpjes
18:51 Welkom op het eiland
18:57 Teeny & Tiny's Klaslokaal
19:01 De fiets van Mike
19:06 Lijmstickers met Mick
19:12 Rocco en andere verhalen
19:15 Billy BamBam en andere verhalen
19:21 Jungle Book
19:29 Kijk eens wat ik gevonden heb
19:34 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
19:38 Egg Band en andere verhalen
19:40 Pix en Leo
19:46 De mini-bende
19:51 BabyTV Studios
19:53 Ahoy piraten
19:59 Maya & Yaya
20:04 Liedjes & Rijmpjes
20:06 Draco
20:09 Laten we Dansen
20:12 Kiku Thuis
20:15 Liedjes & Rijmpjes
20:17 Liedjes & Rijmpjes
20:18 De magische speeltuin van opa Joe
20:25 Liedjes & Rijmpjes
20:27 Liedjes & Rijmpjes
20:29 Liedjes & Rijmpjes
20:31 Lale Ki Lolu
20:37 Muzikale Melody
20:42 Liedjes & Rijmpjes
20:43 Liedjes & Rijmpjes
20:46 Bath Tubbies
20:51 Liedjes & Rijmpjes
20:53 Liedjes & Rijmpjes
20:54 Welterusten teddybeer
21:01 Maya & Yaya
21:06 Draco
21:09 Laten we Dansen
21:12 Liedjes & Rijmpjes
21:14 Liedjes & Rijmpjes
21:16 Stitches
21:21 De magische speeltuin van opa Joe
21:26 Liedjes & Rijmpjes
21:28 Liedjes & Rijmpjes
21:31 Lale Ki Lolu
21:37 Muzikale Melody
21:42 Liedjes & Rijmpjes
21:44 Liedjes & Rijmpjes
21:46 Welterusten teddybeer
21:52 Bath Tubbies
21:57 Liedjes & Rijmpjes
22:00 De magische speeltuin van opa Joe
22:05 Vrolijke Lichten
22:09 Liedjes & Rijmpjes
22:10 Lale Ki Lolu
22:16 Liedjes & Rijmpjes
22:18 Muzikale Melody
22:23 Liedjes & Rijmpjes
22:25 Liedjes & Rijmpjes
22:27 Welterusten teddybeer
22:33 Bath Tubbies
22:38 Liedjes & Rijmpjes
22:39 Liedjes & Rijmpjes
22:41 Liedjes & Rijmpjes
22:43 Liedjes & Rijmpjes
22:45 Liedjes & Rijmpjes
22:47 Liedjes & Rijmpjes
22:48 Liedjes & Rijmpjes
22:51 Doe je ogen dicht
22:54 Welterusten
22:57 Melkweg
23:01 Melkweg
23:04 Schemering
23:08 Vallende ster
23:12 Liedjes & Rijmpjes
23:14 Liedjes & Rijmpjes
23:16 Oceaan
23:26 Bloemen
23:36 Schemering
23:40 Vallende ster
23:44 Melkweg
23:48 Magische sterren
23:51 Oceaan
00:02 Sterrenhemel
00:05 Bloemen
00:16 Liedjes & Rijmpjes
00:18 Melkweg
00:22 Lucht
00:32 Welterusten
00:36 Bloemen
00:46 Oceaan
00:56 Magische sterren
01:00 Liedjes & Rijmpjes
01:01 Lucht
01:11 Sterrenhemel
01:15 Bloemen
01:25 Schemering
01:28 Vallende ster
01:32 Oceaan
01:42 Sterrenhemel
01:45 Lucht
01:55 Magische sterren
01:59 Melkweg
02:02 Oceaan
02:12 Liedjes & Rijmpjes
02:14 Maanlicht
02:17 Welterusten
02:21 Vallende ster
02:25 Liedjes & Rijmpjes
02:27 Sterrenhemel
02:31 Oceaan
02:41 Slaaptijd
02:44 Schemering
02:47 Sterrenhemel
02:50 Sterrenhemel
02:54 Bloemen
03:04 Schemering
03:08 Liedjes & Rijmpjes
03:10 Sterrenhemel
03:14 Slaaptijd
03:17 Doe je ogen dicht
03:21 Liedjes & Rijmpjes
03:22 Sterrenhemel
03:26 Oceaan
03:36 Sterrenhemel
03:40 Liedjes & Rijmpjes
03:41 Schemering
03:45 Welterusten
03:49 Lucht
03:59 Magische sterren
04:03 Maanlicht
04:07 Sterrenhemel
04:11 Liedjes & Rijmpjes
04:12 Slaaptijd
04:15 Vallende ster
04:19 Melkweg
04:23 Maanlicht
04:27 Doe je ogen dicht
04:30 Lucht
04:40 Schemering
04:44 Liedjes & Rijmpjes
04:46 Liedjes & Rijmpjes
04:47 Liedjes & Rijmpjes
04:49 Liedjes & Rijmpjes
04:51 Liedjes & Rijmpjes
04:53 Liedjes & Rijmpjes
04:55 Liedjes & Rijmpjes
04:57 Lucht
05:07 Sterrenhemel
05:11 Liedjes & Rijmpjes
05:13 Liedjes & Rijmpjes
05:15 Liedjes & Rijmpjes
05:16 Liedjes & Rijmpjes
05:18 Liedjes & Rijmpjes
05:21 Liedjes & Rijmpjes
05:24 Maanlicht
05:27 Liedjes & Rijmpjes
05:29 Liedjes & Rijmpjes
05:31 Liedjes & Rijmpjes
05:33 Magische sterren
05:37 Liedjes & Rijmpjes
05:39 Laten we Dansen
05:42 Draco
05:45 Stitches
05:50 Maya and Yaya
05:55 BabyTV Studios