Canais de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
quinta
02/05/2024
sexta
03/05/2024
sábado
04/05/2024
domingo
05/05/2024
segunda
06/05/2024
terça
07/05/2024
quarta
08/05/2024
05-02
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:51 NOS Journaal
01:16 EenVandaag
01:40 NOS Journaal met gebarentaal
02:11 NOS Journaal
02:32 NOS Journaal
05:54 Nederland in Beweging
06:11 MAX Geheugentrainer
06:30 NOS Journaal
06:35 NOS Journaal
06:41 NOS Journaal
06:47 NOS Journaal
06:52 NOS Journaal
07:00 NOS Journaal
07:11 Goedemorgen Nederland
07:30 NOS Journaal
07:39 Goedemorgen Nederland
08:00 NOS Journaal
08:11 Goedemorgen Nederland
08:30 NOS Journaal
08:39 Goedemorgen Nederland
09:00 NOS Journaal
09:13 Goedemorgen Nederland
09:30 NOS Journaal
09:39 Goedemorgen Nederland
10:00 NOS Journaal
10:15 Nederland in Beweging
10:31 MAX Geheugentrainer
10:46 NOS Journaal
11:00 NOS Journaal
11:14 Tijd voor Max
12:00 NOS Journaal
12:14 Ongehoord Nieuws
13:00 NOS Journaal
13:21 Ongehoord Nieuws
14:00 NOS Journaal
14:14 NOS Journaal
14:25 NOS Journaal
14:35 NOS Journaal
14:45 NOS Journaal
15:00 NOS Journaal
15:27 Op1
16:27 Tussen Kunst en Kitsch Extra
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:11 Tijd voor Max
17:57 Politieke Partijen
17:59 Politieke Partijen
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:17 EenVandaag
18:49 NOS Sportjournaal
19:03 Sophie & Jeroen
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:33 De Bauers - 20 jaar later
21:18 Deze Week In De Reclame
22:08 Op1
23:10 NOS Journaal Laat
23:37 Op1
00:36 NOS Journaal
01:00 EenVandaag
01:27 NOS Journaal met gebarentaal
01:56 NOS Journaal
02:17 NOS Journaal
05:54 Nederland in Beweging
00:04 Nieuwsuur
00:52 Nieuwsuur
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:14 Tijd voor Max
07:59 BinnensteBuiten
08:37 MAX Geheugentrainer
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:13 Nederland in Beweging
09:38 Nieuwsuur
10:26 Noord-Zuid-Oost-West
11:02 BinnensteBuiten
11:36 NOS Journaal Regio
11:46 Nu te Zien!
12:00 NOS Journaal
12:17 Kook mee met MAX
12:33 Stand van Nederland: Generatie Next
13:00 NOS Journaal
13:22 Socutera
13:25 Pointer
13:57 Zin in morgen
14:29 Kruispunt
15:01 De verwondering
15:27 Met het Mes op Tafel
16:00 NOS Journaal
16:10 Dit is Nederland
16:35 Ik mis je
16:55 Politieke Partijen
16:57 Politieke Partijen
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:08 Downton Abbey
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:14 NOS Journaal Regio
18:30 Noord-Zuid-Oost-West
19:08 BinnensteBuiten
19:49 Met het Mes op Tafel
20:25 Pointer
20:59 Stand van Nederland: Generatie Europa
21:30 Nieuwsuur
22:18 In de ban van Goed en Fout
23:08 Final Account
00:40 De Nachtzoen
00:57 Nieuwsuur
01:44 Ongehoord Nieuws
02:24 Ongehoord Nieuws
02:50 Nieuwsuur
00:25 De Geknipte Gast
01:00 MISCHA!
02:00 De nacht van..
05:00 Vroeg!
06:00 NOS Radio 1 Journaal
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:10 NOS Radio 1 Journaal
07:30 NOS Journaal met gebarentaal
07:35 NOS Radio 1 Journaal
08:00 NOS Journaal met gebarentaal
08:10 NOS Radio 1 Journaal
08:30 NOS Journaal met gebarentaal
08:35 NOS Radio 1 Journaal
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:10 NOS Radio 1 Journaal
09:30 Spraakmakers
11:30 Sven op 1
12:00 De Nieuws BV
13:30 Bureau Buitenland
14:00 Villa VdB
15:30 Geld of je leven
16:00 EenVandaag
17:00 RegioNed
17:10 BinnensteBuiten
17:45 Met het Mes op Tafel
18:10 First Dates
19:00 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
19:20 De slimste mens
20:00 NOS Journaal met gebarentaal
20:25 Flikken Maastricht
21:15 Sisi
22:00 Heer & Meester
22:50 Redemption
23:30 Flikken Maastricht
00:20 Met het Mes op Tafel
01:00 MISCHA!
02:00 De nacht van..
05:00 Vroeg!
00:30 Makers van Morgen
00:45 3voor12 presenteert..
01:45 This Is Pop
02:30 VPRO Cinema interview
02:35 At Eternity's Gate
04:20 Matthew Wong: Painting as a Last Resort
04:50 The Story of Film: An Odyssey
05:50 Het Raadsel Rembrandt
06:35 Verder kijken met Onno Blom
07:00 Stuntwomen
08:25 Willie Nelson's 90th Birthday Celebration
10:00 Holland Doc
11:00 Violist zonder viool
12:00 Tussen Kunst en Kitsch
12:45 Tussen Kunst en Kitsch Extra
12:55 Tijd zal ons leren
14:15 Songs of Slavery and Freedom
16:10 Classic Artists: Jimi Hendrix
17:40 Blokhuis extra
18:40 Legends of Rock 'n' Roll
19:45 Gort over de Grens
20:30 Close Up: Sexy couture
21:25 Europe Revealed
22:15 Vrije Geluiden sessies
22:40 Back to Eurosonic Noorderslag
23:20 Mulatu Astatke Live
00:20 Holland Doc
01:20 Violist zonder viool
02:20 Makers van Morgen
02:40 VPRO Cinema interview
02:45 At Eternity's Gate
04:35 The Story of Film: An Odyssey
05:35 Tussen Kunst en Kitsch
01:00 RTL Boulevard
01:45 Tommy Teleshopping
02:05 Tommy Teleshopping
05:58 Editie NL
06:14 Editie NL
06:30 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:36 RTL Weer 06:30
06:45 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:52 RTL Weer 06:30
07:00 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:10 RTL Weer 07:00
07:15 RTL Nieuws - 07:15
07:25 RTL Weer 07:15
07:30 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:40 RTL Weer 07:00
07:44 RTL Nieuws - 07:15
07:54 RTL Weer 07:15
08:00 RTL Nieuws - 08:00 uur
08:12 RTL Weer 08:00
08:20 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:32 RTL Weer 08:20
08:36 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:49 RTL Weer 08:20
09:00 RTL Nieuws - 09:00 uur
09:08 RTL Weer 09:00
09:13 RTL Boulevard
10:00 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
11:01 Goede tijden, slechte tijden
11:30 The Bold and the Beautiful
11:56 ER
12:51 Murder, She Wrote
13:48 Van woonvilla naar droomvilla
14:27 Beau
15:40 De Piano
16:59 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
18:00 RTL Nieuws - 18:00 uur
18:17 Editie NL
18:33 RTL Weer - 18:30 uur
18:35 RTL Boulevard
19:30 RTL Nieuws - 19:30 uur
19:57 RTL Weer - 19:55 uur
20:01 Goede tijden, slechte tijden
20:32 Secret Duets
22:08 Beau
23:24 RTL Nieuws - Laat
23:41 RTL Weer - Laat
23:45 Beau
01:00 RTL Boulevard
01:45 Tommy Teleshopping
02:05 Tommy Teleshopping
00:20 Politie Op Je Hielen
01:25 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
06:00 Mediashop
07:29 Online gespot
07:59 Tommy Teleshopping
10:00 Mediashop
10:34 Tommy Teleshopping
11:00 Mediashop
17:00 Homeshopping
17:05 Homeshopping
17:10 Politie Op Je Hielen
18:08 Deurwaarders UK
19:03 De slechtste chauffeur van Nederland
20:31 De Augurkenkoning
21:54 112 Vandaag
22:17 24 Hours in A&E
23:18 Ambulance: Code Red
00:16 Politie Op Je Hielen
01:21 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
00:39 Lang leve de liefde
01:23 Vandaag Inside
02:08 Loop: Hart van Nederland
06:00 Loop: Hart van Nederland
06:30 Hart van Nederland - ochtend editie
06:45 Hart van Nederland - ochtend editie
07:00 Hart van Nederland - ochtend editie
07:15 Hart van Nederland - ochtend editie
07:30 Hart van Nederland - ochtend editie
07:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:00 Hart van Nederland - ochtend editie
08:15 Hart van Nederland - ochtend editie
08:30 Hart van Nederland - ochtend editie
08:45 Hart van Nederland - ochtend editie
09:00 Hart van Nederland - ochtend editie
09:15 Hart van Nederland - ochtend editie
09:30 Hart van Nederland - ochtend editie
09:45 Hart van Nederland - ochtend editie
10:00 Hart van Nederland - ochtend editie
10:15 Hart van Nederland - ochtend editie
10:30 Shownieuws - late editie
11:20 Huizen Onder De Hamer
12:40 De Bondgenoten
13:30 Lang leve de liefde
14:10 50/50
14:45 Steenrijk, Straatarm
15:40 Huizen Onder De Hamer
16:50 Droomhuis op het platteland
17:50 Hart van Nederland - Vroege Editie
18:00 Overtreders
19:00 Lang leve de liefde
19:45 De Bondgenoten
20:27 Het jachtseizoen
21:35 Vandaag Inside
22:30 Hart van Nederland - Late Editie
23:00 Shownieuws - late editie
23:56 De Bondgenoten
00:37 Lang leve de liefde
01:21 Vandaag Inside
02:07 Loop: Hart van Nederland
00:25 RTL Transportwereld
00:53 Pawn Stars Do America
01:51 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
06:00 Mediashop
09:30 Vis TV
09:57 Vis TV
10:24 Stop! Politie
11:14 Idioten op de weg
11:28 Idioten op de weg
11:55 Idioten op de weg
12:24 Idioten op de weg
12:54 Flodder
13:26 Flodder
13:58 Pawn Stars
14:51 Pawn Stars Do America
15:44 Bar Rescue
16:34 Bar Rescue
17:29 Pawn Stars
18:09 Pawn Stars
18:36 Pawn Stars
19:29 Pawn Stars Do America
20:27 The Survivor
23:03 Suite française
01:09 MotorNL TV
01:42 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
00:15 Het Blok
01:13 Grey's Anatomy
05:49 Loop: Hart van Nederland
07:29 Mediashop
08:59 Tommy Teleshopping
11:24 My Kitchen Rules
12:23 My Kitchen Rules
13:24 Tommy Teleshopping
13:59 MasterChef Australië
14:59 MasterChef Australië
16:00 Hell's Kitchen
16:57 Neighbours: A New Chapter
17:29 MasterChef Australië
18:29 MasterChef Australië
19:29 Hell's Kitchen
20:27 Het Blok
21:26 Je huis op orde
22:25 OverGewicht
23:27 Steenrijk, Straatarm
00:25 Het Blok
01:25 Chicago Fire
05:45 Loop: Hart van Nederland
00:24 Murder, She Wrote
01:26 Mediashop
02:01 Mediashop
05:01 Homeshopping
07:06 Mediashop
15:06 Mediashop
16:36 Goede tijden, slechte tijden
17:05 Murder, She Wrote
18:03 The Bold and the Beautiful
18:32 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:00 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:29 ER
20:28 The Inspector Lynley Mysteries
22:28 Law & Order: Special Victims Unit
23:23 Law & Order: Special Victims Unit
00:17 Murder, She Wrote
01:16 Mediashop
02:01 Mediashop
00:30 Urk!
01:13 Tommy Teleshopping
05:57 Loop: Hart van Nederland
06:19 Mediashop
12:19 Mediashop
15:50 The Flying Doctors
16:48 McLeod's Daughters
17:45 McLeod's Daughters
18:35 S.W.A.T.
19:30 S.W.A.T.
20:25 Premier League
22:30 Unfaithful
00:54 Tommy Teleshopping
05:49 Loop: Hart van Nederland