TV-kanalen
Genre: Alles
Genre: Portuguese
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
TV-gids
Genre: Alles
Genre: Portuguese
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Speelfilms
Genre: Sport
Genre: Muziek
Genre: Documentaire
Genre: Nieuws
Genre: Kinderen
Taal
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Verenigd Koninkrijk
Ierland
Duitsland
Frankrijk
Italië
Spanje
Portugal
Nederland
België
Oostenrijk
Luxemburg
Zwitserland
Griekenland
Cyprus
Denemarken
Noorwegen
Zweden
Finland
Estland
Letland
Litouwen
Polen
Tsjechië
Slowakije
Hongarije
Roemenië
Bulgarije
Kroatië
Slovenië
Noord-Macedonië
Bosnië en Herzegovina
Servië
Albanië
Oekraïne
Rusland
Turkije
Vandaag
08-05-24
donderdag
09-05-24
vrijdag
10-05-24
zaterdag
11-05-24
zondag
12-05-24
maandag
13-05-24
dinsdag
14-05-24
05-08
06:00 Bom Dia Portugal
08:00 Bem-vindos (Manhã)
09:33 Repórter África - 2ª Edição
06:00 Bom Dia Portugal
10:00 Praça da Alegria
12:59 Jornal da Tarde
06:00 Bom Dia Portugal
10:02 Portugal 3.0
11:07 TecNet
06:00 A Nossa Tarde
08:00 Bom Dia Portugal
09:00 Minuto Azul Saúde
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
09:45 Imagens de Marca
03:35 Dois às 10
10:00 Dois às 10
12:58 TVI Jornal
07:00 Nosso Tempo
07:30 Não Desista
08:00 Café Com Fé
06:00 Hummm! Saboroso!
08:30 Mensagem De Fé
09:25 Clip-Rit
06:30 Igreja No Mundo
07:30 Cantinho da Criança
08:00 Catequese Com o Papa Francisco
06:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
08:00 Exposição Da Bibilia (Manhã)
10:00 Tv Verdade Notícias 1º Edição
07:00 Bos Días
09:50 Estache bo
10:30 Estache bo
05:30 Telematin
08:25 Edition Speciale 8 Mai 45
11:50 Meteo Climat
06:25 Power Players
07:10 Foot 2 Rue - Saison 2
07:55 Okoo Vacances
06:55 Masha et Michka
07:35 Special Peppa Pig
08:00 Superasticot
06:30 Incroyables transformations
07:35 M6 Boutique
08:50 Ça peut vous arriver
06:50 Invitation au voyage
07:35 Invitation au voyage
08:25 Au fil des Andes
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 Tagesschau
08:05 Hubert und Staller (93)
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 heute Xpress
08:05 Volle Kanne - Service täglich
06:40 Die Küchenschlacht
07:20 Die Küchenschlacht
08:05 Löwenzahn Classics
07:05 Alpenpanorama
07:30 ZIB
07:33 Alpenpanorama
07:05 Mamfie
07:10 Mamfie
07:18 KiKANiNCHEN
07:00 Eurovisie Songfestival 2024
09:15 Weerbericht Amerika/Caraïben
09:20 Nationale Opsporingslijst
06:00 C 1R
12:00 C 1R
16:00 C 1R
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
04:30 Breakfast With 1+1
07:30 Family Melodramas
10:30 The World Inside Out
03:00 PRO TV News
07:30 Let's Talk About…
10:00 PRO TV News
03:55 Денят започва
07:20 100% будни
09:00 Култура.БГ
07:00 Tg1
07:34 Che tempo fa
07:55 Stag. 2024 - Tg Parlamento
05:10 S4 Ep23 - La Grande Vallata
07:30 Stag. 2024 - Tg2
07:45 Radio2 Social Club
07:00 Agora' - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
08:45 Re Start - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
09:30 Elisir - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
07:00 I Parchi nelle Dolomiti patrimonio mondiale Unesco
07:30 Le grandi sfide alla natura
08:30 Nautilus
07:05 Grandi della TV
08:05 Passato e presente
08:40 5000 anni e più: La lunga storia dell'umanità
07:00 Le journal de Radio-Canada
07:26 TV5MONDE, le journal
07:38 Ernest et Célestine
07:00 News
07:30 Beyond Borders: A...
08:00 News Business
04:00 Syndeseis
08:00 Proían Se Eídon
10:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
06:55 Pytanie na śniadanie
10:10 Studio Lwów
10:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
04:02 Labas rytas, Lietuva
08:30 Mūšio laukas
08:55 Savaitė
06:45 Aizliegtais paņēmiens *
07:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
08:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 24 Horas
01:02 Repórter África - 2ª Edição
01:30 Viva Saúde
01:59 Sociedade Civil
03:04 Zoom África
03:15 Bem-vindos (Manhã)
04:49 Uma Ideia Para Tornar África Melhor
04:53 Joga Quem Quizzer
05:14 Os Nossos Dias
06:00 Bom Dia Portugal
08:00 Bem-vindos (Manhã)
09:33 Repórter África - 2ª Edição
10:00 Tem a Palavra
11:21 A Vida Privada dos Livros
11:37 Viva Saúde
12:06 Joker
12:59 Jornal da Tarde
14:15 Repórter África - 1ª Edição
14:47 Fórum África
15:21 Os Filhos da Madrugada
15:46 Jovens Cientistas da Gorongosa
15:51 Ritmo AME 2022
15:58 Zoom África
16:10 Windeck - O Preço da Ambição
16:54 Bem-vindos (Tarde)
17:57 Ingrediente Secreto
18:25 Joga Quem Quizzer
18:48 TecNet
18:57 Fórum África
19:30 Repórter África - 2ª Edição
19:59 Telejornal
21:01 Rumos
21:34 Mar de Letras
22:06 Tem a Palavra
23:27 Mulheres Que Contam
00:00 24 Horas
01:02 Repórter África - 2ª Edição
01:30 Fórum África
02:01 Sociedade Civil
03:04 Zoom África
03:15 Bem-vindos (Manhã)
04:49 Uma Ideia Para Tornar África Melhor
04:52 Joga Quem Quizzer
05:15 Os Nossos Dias
00:00 24 Horas
01:00 Notícias do Atlântico
02:02 O Sábio
02:44 Faça Chuva Faça Sol
03:14 Tudo é Economia
04:14 TecNet
04:21 Sociedade Civil
05:23 Linha da Frente
06:00 Bom Dia Portugal
10:00 Praça da Alegria
12:59 Jornal da Tarde
14:18 O Sábio
15:04 ABC Direito Europa
15:20 A Nossa Tarde
17:30 Portugal em Direto
19:06 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:36 Joker
22:28 Palavra aos Diretores
23:06 Hora dos Portugueses
23:44 Fotobox
00:00 24 Horas
01:00 Notícias do Atlântico
02:02 O Sábio
02:43 Janela Indiscreta
03:28 Mar de Letras
03:57 Hora de Agir
04:12 TecNet
04:19 Sociedade Civil
05:27 Palavra aos Diretores
00:19 24 Horas
01:21 Do Algarve à Lapónia
01:42 É Ou Não É? - O Grande Debate
03:00 Notícias do Atlântico
04:01 Os Nossos Dias
04:44 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
05:35 Todas as Palavras
05:54 TecNet
06:00 Bom Dia Portugal
10:02 Portugal 3.0
11:07 TecNet
11:13 Sociedade Civil
12:18 Pontos & Cardeais 2021
12:44 Manchetes 3
12:59 Jornal da Tarde
14:15 Gawayn
14:27 Little People
14:34 Praça da Alegria
17:30 Portugal em Direto
19:06 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:35 A Nossa Tarde
23:19 Bem-vindos a Beirais
00:00 24 Horas
01:02 A Conspiração
01:51 Joker
02:43 Notícias do Atlântico
03:45 Palavra aos Diretores
04:18 Os Nossos Dias
05:05 Tudo é Economia
00:00 24 Horas
01:01 Sociedade Civil
02:03 Hora de Agir
02:17 Praça da Alegria
05:00 Notícias do Atlântico
06:00 A Nossa Tarde
08:00 Bom Dia Portugal
09:00 Minuto Azul Saúde
09:04 Alto e Bom Som
10:07 Manchetes 3
10:29 É Ou Não É? - O Grande Debate
11:53 Hora de Agir
12:08 Joker
12:59 Jornal da Tarde
14:17 O Sábio
15:03 A Conspiração
16:00 O Outro Lado
17:00 Faça Chuva Faça Sol
17:30 Portugal em Direto
19:05 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:40 Portugal 3.0
22:39 Rumos
23:11 Mar de Letras
23:44 As Palavras do Mundo
00:00 24 Horas
01:01 Sociedade Civil
02:02 Hora de Agir
02:18 Praça da Alegria
05:00 Notícias do Atlântico
00:00 Jornal da Meia-Noite
01:00 Senhora do Mar
02:00 Papel Principal - A Vingança
03:00 Papel Principal
04:00 Casados à Primeira Vista
04:13 Alô Portugal
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
09:45 Imagens de Marca
10:00 Casa Feliz
13:00 Primeiro Jornal
14:45 Linha Aberta
16:00 Júlia
18:30 Senhora do Mar
19:15 Casados à Primeira Vista
20:00 Jornal da Noite
21:45 Senhora do Mar
22:15 Papel Principal - A Vingança
23:15 Papel Principal - A Vingança
00:00 Jornal da Meia-Noite
01:00 Senhora do Mar
02:00 Papel Principal - A Vingança
03:00 Papel Principal - A Vingança
04:00 Casados à Primeira Vista
04:30 Alô Portugal
05:00 Etnias
00:00 Goucha
01:00 Querido, Mudei a Casa!
01:50 Pitch
02:05 Amar Demais
02:55 Festa É Festa
03:35 Dois às 10
10:00 Dois às 10
12:58 TVI Jornal
14:05 TVI em Cima da Hora
14:55 A Sentença
15:35 Morangos com Açúcar
16:35 Goucha
17:50 Conta-me
18:40 Pitch
18:55 GTI Plus
19:15 Querido, Mudei a Casa!
20:05 Casos da Vida
21:30 Amar Demais
22:15 Ouro Verde
23:05 Festa É Festa
23:40 Goucha
00:40 Querido, Mudei a Casa!
01:55 Pitch
02:15 Amar Demais
02:55 Festa É Festa
03:40 Dois às 10
00:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
00:50 Os Milagres de Jesus
01:15 Saindo da Depressão
01:45 Prosperidade Com Deus
02:15 Terapia do Amor
02:45 Vencendo Os Vícios
03:05 Programa Luxemburgo
03:25 Ponto de Luz - Lisboa
03:35 Programa Alemanha
03:55 Programa França
04:20 Ponto de Luz - Porto
04:30 Hora do Milagre
04:50 Programa Itália
05:10 Ponto de Luz - Lisboa
05:20 Programa Madeira
05:40 Programa Suíça
06:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
06:15 Programa França
06:40 Programa Coimbra
07:00 Nosso Tempo
07:30 Não Desista
08:00 Café Com Fé
09:00 Hoje em Dia
10:30 Balanço Geral SP
13:15 Gênesis
14:10 Portugal no Ar
14:15 Bicho do Mato
15:00 Os Milagres de Jesus
15:30 Reis
16:30 A Grande Conquista
18:00 A Terra Prometida
19:15 Fala Portugal
20:00 Reis
21:00 Meu Coração é Teu
22:00 Cidade Alerta SP
00:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
00:50 Os Milagres de Jesus
01:15 Saindo da Depressão
01:45 Prosperidade Com Deus
02:15 Terapia do Amor
02:45 Ponto de Luz - Lisboa
02:55 Vencendo Os Vícios
03:15 Programa Luxemburgo
03:35 Programa Alemanha
03:55 Programa França
04:20 Ponto de Luz - Porto
04:30 Hora do Milagre
04:50 Programa Itália
05:10 Ponto de Luz - Lisboa
05:20 Programa Madeira
05:40 Programa Suíça
00:30 Igreja Da Graça No Seu Lar
01:30 Show Da Fé
03:00 Igreja Da Graça No Seu Lar
04:30 Fala, Amigo! Noturno
06:00 Hummm! Saboroso!
08:30 Mensagem De Fé
09:25 Clip-Rit
09:30 Recado Do Coração De Deus
10:15 Mensagem De Fé
10:25 Show Da Fé
10:30 Mensagem De Fé
11:00 Nosso Programa
11:05 Mensagem De Fé
12:30 Consulta Ao Doutor
12:35 Fala, Amigo
14:00 Jornal Toda Hora
15:00 Rit Esportes
15:30 Nos Passos Da Fé
16:00 Clip Rit
17:00 Recado Do Coração De Deus
17:50 Revista Do Campo
18:00 Show Da Fé
18:30 Vejam Só!
20:00 Especial: Missões
21:30 Fala, Amigo! Especial
22:00 Jornal Das 22
00:30 Igreja Da Graça No Seu Lar
01:30 Show Da Fé
03:00 Igreja Da Graça No Seu Lar
04:30 Fala, Amigo! Noturno
00:00 Na Escola dos Apóstolos
00:30 Sorrindo Pra Vida
02:02 Manhã Viva
03:00 Terço da Misericórdia
03:30 Ofício da Imaculada Conceição
04:00 Nossa Missão é Evangelizar
05:00 Pra Ser Feliz
06:00 Fazenda Esperança
06:30 Igreja No Mundo
07:30 Cantinho da Criança
08:00 Catequese Com o Papa Francisco
09:00 Manhã Viva
10:00 Adoração Ao Santíssimo Sacramento
10:43 Projeto Dai-Me Almas
11:00 Santa Missa
12:00 Sorrindo Pra Vida
13:33 Oração Ao Pai das Misericórdias
13:45 Mais Saúde
14:00 Bíblia No Meu Dia a Dia
14:20 Florescer
14:30 Tarde em Familia
16:00 O Amor Vencerá
16:43 Projeto Dai-Me Almas
17:00 No Colo da Mãe
17:30 Cantinho da Criança
18:00 Loja CN
18:30 Santo Terço
19:03 Pra Ser Feliz
20:00 Catequese Com o Papa Francisco
21:00 Pergunte e Responderemos
21:30 PHN
23:00 Tarde em Família
00:30 Sorrindo Pra Vida
02:02 Manhã Viva
03:00 Terço da Misericórdia
03:30 Ofício da Imaculada Conceição
04:00 Nossa Missão é Evangelizar
05:00 Catequese Com o Papa Francisco
01:00 Exposição Da Bíblia (Noite)
03:00 O Caminho Antigo 1
06:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
08:00 Exposição Da Bibilia (Manhã)
10:00 Tv Verdade Notícias 1º Edição
11:00 Oração Da Manhã
12:00 Programa Educativo
13:00 Conhecendo A Bíblia (Manhã)
16:00 Programa Educativo
17:00 Exposição Da Bíblia (Tarde)
19:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
20:00 Tv Verdade Noticias 2º Edição
21:00 Conhecendo A Bíblia (Tarde)
23:00 O Caminho Antigo 2
01:00 Exposição Da Bíblia (Noite)
03:00 O Caminho Antigo 1
00:10 A bóla extra
00:45 Telexornal Serán
01:50 Nacer de Novo
02:25 Quen anda aí?
05:15 Zigzag
05:40 Telexornal Serán
06:25 Galicia Noticias
06:55 Información estado do mar maná
07:00 Bos Días
09:50 Estache bo
10:30 Estache bo
11:00 A bóla extra
11:30 A Revista
12:55 Galicia Noticias
13:25 Telexornal Mediodía
14:20 Telexornal Deportes Mediodía
14:40 O Tempo
14:50 Quen anda aí?
17:50 Avance Hora Galega
17:55 Hora Galega
19:25 Telexornal Serán
20:40 O Tempo
21:00 Traes unha cantiga?
21:55 Traballo nun Xigante
23:55 Naúfragos
00:50 Estache bo
01:15 A bóla extra
01:50 Telexornal Serán
02:50 Quen anda aí?
05:15 Zigzag
05:40 Telexornal Serán
00:45 Ca Commence aujourd'hui
01:40 Affaire Conclue
02:25 Meteo Outremer
02:30 Courant d'art
02:40 Pays et Marches du Monde
02:45 Pays et Marches du Monde
02:55 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
03:40 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
04:30 Un si Grand Soleil
05:00 Le 6H Info
05:30 Telematin
08:25 Edition Speciale 8 Mai 45
11:50 Meteo Climat
12:00 Journal 13H00
13:00 Meteo Climat
13:05 Consomag
13:10 Ca Commence aujourd'hui
14:05 Ca Commence aujourd'hui
15:00 Edition Speciale la Grande Parade
17:45 Edition Speciale la Flamme
19:00 Journal 20H00
19:45 Marseille Accueille la Flamme Olympique, la Grand Soiree
22:30 Generation Paname
23:40 Generation Paname
01:05 Au Bout de l'enquete, la Fin du Crime Parfait ?
01:55 Au Bout de l'enquete, la Fin du Crime Parfait ?
02:40 Emissions Religieuses
03:10 Emissions Religieuses
03:40 Courant d'art
03:50 Pays et Marches du Monde
04:00 Pays et Marches du Monde
04:10 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
05:00 Le 6H Info
05:30 Telematin
02:10 Outremer.story
02:35 Les Matinales
03:10 Duels en Familles
03:45 Slam
04:20 Questions pour un Champion
05:00 Shaun le Mouton - Saison 6
05:40 Les Lapins Cretins - Saison 4
06:25 Power Players
07:10 Foot 2 Rue - Saison 2
07:55 Okoo Vacances
09:10 Mr. Magoo
10:00 Les Quiquoi
10:10 Consomag
10:15 Outremer.le Mag
10:45 Meteo
10:50 Outremer.l'info
11:00 Le Journal des Solutions
11:15 Ici 12/13
11:55 Meteo a la Carte
12:55 Meteo a la Carte (La Suite)
13:30 Le Renard
14:35 Le Renard
15:40 La p'tite Librairie
15:45 Duels en Familles
16:25 Slam
17:10 Questions pour un Champion
18:00 Ici 19/20
18:55 Tout le Sport
19:15 Meteo Climat
19:25 Meteo Regionale
19:35 Aux Jeux, Citoyens !
20:10 Maman a Disparu
21:40 Face a Face
22:35 Face a Face
23:25 Meteo
23:30 Indochine, une Guerre Oubliée
01:15 La p'tite Librairie
01:20 Archives Secrètes
03:10 Les Matinales
03:45 Slam
04:20 Questions pour un Champion
05:00 Okoo
05:40 Les Lapins Cretins - Saison 4
00:15 C a vous / c a vous la Suite
01:05 Vu
01:10 C a vous / c a vous la Suite
04:00 Okoo Nuit
05:00 Okoo
05:50 Simon Super Lapin - Saison 4
06:20 Bluey Saison 2
06:55 Masha et Michka
07:35 Special Peppa Pig
08:00 Superasticot
08:30 L' Invite de c dans l'air
08:40 C dans l'air
09:50 La p'tite Librairie
10:00 Rome, les Secrets du Palais de l'empereur Hadrien
11:00 Les Tresors du Paris des Annees Folles
12:00 Sos Afrique Sauvage
12:35 Le Magazine de la Sante
13:35 Consomag
13:40 Mysterieux Insectes, sur la Piste des Origines
15:30 La Grande Famille des Chiens
16:25 L' Invite de c dans l'air
16:40 C dans l'air
17:55 C a vous / c a vous la Suite
19:00 Vu
19:05 C a vous / c a vous la Suite
20:05 La Grande Librairie
21:40 C ce Soir
22:45 La p'tite Librairie
22:50 C dans l'air
23:55 C a vous / c a vous la Suite
00:50 Vu
00:55 C a vous / c a vous la Suite
04:00 Okoo Nuit
05:00 Okoo
05:50 Simon Super Lapin - Saison 4
00:30 Stillwater
02:55 Météo
03:00 Programmes de la nuit
04:50 Incroyables transformations
05:30 Incroyables transformations
06:30 Incroyables transformations
07:35 M6 Boutique
08:50 Ça peut vous arriver
10:35 Ça peut vous arriver chez vous
11:40 Météo
11:45 Le 12.45
12:20 Le 1245 : le mag - 1re partie
12:35 Le 1245 : le mag
13:00 Un jour, un doc
14:00 Un jour, un doc
15:00 Un jour, un doc
15:50 Un jour, un doc
16:25 Le juste prix
17:30 La meilleure boulangerie de France
18:40 Météo
18:45 Le 19.45
19:30 Scènes de ménages
20:10 Top chef
21:30 Top chef
22:20 Top chef : la brigade cachée
23:20 Cauchemar en cuisine
01:05 Météo
01:10 Programmes de la nuit
04:50 Incroyables transformations
05:30 Incroyables transformations
04:15 ARTE Regards
04:45 Le dessous des images
05:00 28 minutes
05:45 Le dessous des cartes - L'essentiel
05:50 ARTE Journal junior
05:55 360° Reportage
06:50 Invitation au voyage
07:35 Invitation au voyage
08:25 Au fil des Andes
09:10 Au fil des Andes
09:55 Au fil des Andes
10:40 Désert d'Arabie: dans les pas des caravaniers d'autrefois
11:35 Des volcans et des hommes
12:00 ARTE Regards
12:35 Les tribulations d'un Chinois en Chine
14:25 Nomade des mers, les escales de l'innovation
14:55 Voyages dans la nature enchanteresse
15:40 Danger sur les rails
16:25 Invitation au voyage
17:10 Invitation au voyage
18:00 Un billet de train pour...
18:45 ARTE Journal
19:05 28 minutes
19:50 A Musée Vous, A Musée Moi - Saison 4
19:55 Bon voyage
21:50 Le féminisme au masculin
22:45 Le genou d'Ahed
00:30 La vie secrète des lacs
01:10 Anna Netrebko et Yusif Eyvazov chantent Tchaïkovski
02:30 42, la réponse à presque tout
03:00 Bonnes nouvelles de la planète
04:15 ARTE Regards
04:50 Le dessous des images
05:00 28 minutes
05:45 A Musée Vous, A Musée Moi - Saison 4
05:50 ARTE Journal junior
00:00 In aller Freundschaft (1051)
00:48 Tagesschau
00:50 maischberger
02:05 Wilder Rhein (1/2)
02:50 Europamagazin: Europa 2040 - Weltmacht oder Absteiger?
03:20 Brisant
03:58 Tagesschau
04:00 FAKT
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 Tagesschau
08:05 Hubert und Staller (93)
08:55 Tagesschau
09:00 Meister des Alltags
09:30 Wer weiß denn sowas?
10:15 ARD-Buffet
11:00 Tagesschau
11:10 ZDF-Mittagsmagazin
13:00 Tagesschau
13:10 Rote Rosen (3978)
14:00 Tagesschau
14:10 Sturm der Liebe (4254)
15:00 Tagesschau
15:10 Frag mich was Leichteres!
16:00 Tagesschau
16:15 Brisant
17:00 Wer weiß denn sowas?
17:50 Rentnercops (82/82)
18:45 Wissen vor acht - Erde
18:50 Wetter vor acht
18:55 Wirtschaft vor acht
19:00 Tagesschau
19:15 Auf dem Grund
20:45 Plusminus
21:15 Tagesthemen
21:50 maischberger
23:05 Bericht vom Parteitag der CDU
23:20 Tagesschau
23:30 Auf dem Grund
01:03 Tagesschau
01:05 Asbest (1/5)
01:45 Asbest (2/5)
02:30 Asbest (3/5)
03:15 Brisant
03:58 Tagesschau
04:00 Plusminus
04:30 Mit Armin unterwegs
05:30 Elefant, Tiger & Co.
01:20 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
02:50 Hamilton - Undercover in Stockholm
03:35 Deutschland von oben
03:45 hallo deutschland
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 heute Xpress
08:05 Volle Kanne - Service täglich
09:30 Notruf Hafenkante
10:15 SOKO Stuttgart
11:00 heute
11:10 ZDF-Mittagsmagazin
13:00 heute - in Deutschland
13:15 Die Küchenschlacht
14:00 heute Xpress
14:05 Bares für Rares
15:00 heute - in Europa
15:10 Die Rosenheim-Cops
16:00 heute
16:10 hallo deutschland
17:00 SOKO Wismar
17:54 Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
18:00 heute
18:20 Wetter
18:25 besseresser: Zweifelhafte Snacks
19:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
20:45 heute journal
21:15 auslandsjournal
21:45 Kann KI Wahlen beeinflussen?
22:15 sportstudio UEFA Champions League - Halbfinale, Rückspiele
23:00 Markus Lanz
23:45 heute journal update
00:00 Bericht vom Parteitag der CDU in Berlin
00:15 Knast in Deutschland
01:00 auslandsjournal
01:30 Kann KI Wahlen beeinflussen?
02:00 Aktenzeichen XY... Ungelöst
03:30 plan b: Ackern gegen den Klimawandel
04:00 hallo deutschland
04:25 Meine Freundin Conni
04:35 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:00 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:25 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:50 Kikis kleiner Lieferservice
00:35 Borders
01:20 Borders
02:05 Borders
02:45 Borders
03:25 Borders
04:25 Der junge Inspektor Morse
05:55 Bianca - Wege zum Glück
06:40 Die Küchenschlacht
07:20 Die Küchenschlacht
08:05 Löwenzahn Classics
08:30 Löwenzahn Classics
08:55 Duell der Gartenprofis
09:40 Bares für Rares
10:30 Bares für Rares
11:25 Death in Paradise
12:15 Death in Paradise
13:10 The Rookie
13:50 The Rookie
14:30 Death in Paradise
15:20 Death in Paradise
16:15 The Rookie
16:55 The Rookie
17:35 Duell der Gartenprofis
18:20 Bares für Rares
19:15 Wilsberg - Hengstparade
20:45 Friesland - Mörderische Gezeiten
22:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
23:45 XY gelöst
00:25 Die glorreichen 10
01:10 Best of "Sketch History"
01:45 Blaues Wunder Pazifik (1)
02:25 Blaues Wunder Pazifik (2)
03:10 Faszination Wasser
03:55 Faszination Wasser
04:40 Faszination Wasser
05:25 Terra Xpress
05:55 Dinge Erklärt - Kurzgesagt
00:10 Hart aber fair
01:25 Harter Brocken: Der Bankraub
02:55 zeit.geschichte
03:40 Gegen den Befehl - Zivilcourage am Ende des Zweiten Weltkriegs
04:35 Norwegen erleben
05:20 Kulturzeit
06:00 nano
06:30 Alpenpanorama
07:00 ZIB
07:05 Alpenpanorama
07:30 ZIB
07:33 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Kulturzeit
08:45 nano
09:20 Land zwischen den Meeren (1/3)
10:50 Grillen mit Ivana und Adnan
11:20 Servicezeit
11:50 Bergauf-Bergab
12:20 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (1/4)
13:05 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (2/4)
13:50 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (3/4)
14:30 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (4/4)
15:15 Die wilden Philippinen (1/3)
16:00 Die wilden Philippinen (2/3)
16:45 Die wilden Philippinen (3/3)
17:30 nano
18:00 heute
18:18 3sat-Wetter
18:20 Kulturzeit
19:00 Tagesschau
19:15 Alter Hass, neuer Wahn - Antisemitismus - Geschichte eines tödlichen Vorurteils
20:05 Jud Süß 2.0 - Von der NS-Filmpropaganda zum Online-Antisemitismus
21:00 ZIB 2
21:25 Ein Dorf wehrt sich
23:15 10 vor 10
23:45 STÖCKL
00:40 Slowenien Magazin
01:05 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (1/4)
01:50 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (2/4)
02:35 Die wilden Philippinen (1/3)
03:20 Die wilden Philippinen (2/3)
04:05 Die wilden Philippinen (3/3)
04:45 Java - Im Schatten der Vulkane
05:25 Traumrouten der Schweiz
05:00 KiKANiNCHEN
05:05 Nö-Nö Schnabeltier
05:10 Nö-Nö Schnabeltier
05:20 Shaun das Schaf
05:25 Shaun das Schaf
05:30 KiKANiNCHEN
05:35 Feuerwehrmann Sam
05:45 Feuerwehrmann Sam
05:55 Die Sendung mit dem Elefanten
06:20 Super Wings
06:30 Super Wings
06:45 Sesamstraße
07:05 Mamfie
07:10 Mamfie
07:18 KiKANiNCHEN
07:20 Zacki und die Zoobande
07:30 Zacki und die Zoobande
07:45 Zigby, das Zebra
07:55 Zigby, das Zebra
08:05 Molang
08:14 KiKANiNCHEN
08:15 ENE MENE BU
08:25 Ich kenne ein Tier
08:34 KiKANiNCHEN
08:35 Der Kater mit Hut
08:50 Der Kater mit Hut
09:00 Der Kater mit Hut
09:10 KiKANiNCHEN
09:13 KiKANiNCHEN
09:15 Der kleine Rabe Socke
09:30 Der kleine Rabe Socke
09:40 Der kleine Rabe Socke
09:50 Der kleine Rabe Socke
10:00 logo!
10:10 Peter Pan
10:35 Peter Pan
10:55 Peter Pan
11:20 Mascha und der Bär
11:25 The Garfield Show™
11:40 The Garfield Show™
11:50 Die Schlümpfe
12:05 Die Schlümpfe
12:15 Die Schlümpfe
12:25 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
12:35 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
12:40 Die Pfefferkörner
13:10 Schloss Einstein
13:35 Schloss Einstein
14:00 Ninja Nanny
14:25 Ninja Nanny
14:50 Power Sisters
15:05 Power Sisters
15:15 Power Sisters
15:30 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
15:55 Zoom - Der weiße Delfin
16:10 Zoom - Der weiße Delfin
16:20 Das Dschungelbuch
16:35 Das Dschungelbuch
16:45 Tib & Tumtum
16:55 Tib & Tumtum
17:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
17:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
17:35 Meine Freundin Conni
17:47 Baumhaus
17:50 Unser Sandmännchen
18:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
18:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
18:25 PUR+
18:50 logo!
19:00 KiKA LIVE
19:10 Die Jungs-WG
19:35 Die Jungs-WG
20:00 Sendeschluss
05:00 KiKANiNCHEN
05:05 Nö-Nö Schnabeltier
05:10 Nö-Nö Schnabeltier
05:20 Shaun das Schaf
05:25 Shaun das Schaf
05:30 KiKANiNCHEN
05:35 Feuerwehrmann Sam
05:45 Feuerwehrmann Sam
05:55 Die Sendung mit dem Elefanten
00:05 NOS Journaal
00:15 Goedemorgen Nederland
00:35 Ongehoord Nieuws
01:55 Sesamstraat
02:10 Sesamstraat 10 voor...
02:25 Kindertijd
02:35 Het Klokhuis
02:50 Brugklas
03:00 NOS Jeugdjournaal
03:20 Tijd voor MAX
04:05 NOS Journaal
04:20 BinnensteBuiten
04:50 EenVandaag
05:20 Sophie & Jeroen
06:05 NOS Journaal
06:30 Weerbericht Europa/Afrika
06:35 Eurovisie Songfestival 2024: De Voorbeschouwing
07:00 Eurovisie Songfestival 2024
09:15 Weerbericht Amerika/Caraïben
09:20 Nationale Opsporingslijst
09:25 NOS Journaal Regio
09:35 Op1
10:15 NOS Journaal
10:25 Met het Mes op Tafel
11:00 NOS Journaal
11:20 Nederland in Beweging
11:35 Kook mee met MAX
11:50 Goedemorgen Nederland
12:10 NOS Journaal
12:20 Goedemorgen Nederland
12:35 Noord-Zuid-Oost-West
13:10 NOS Journaal
13:25 Stand van Nederland: Generatie Next
13:45 De Hofbar
14:05 Sesamstraat
14:25 Sesamstraat 10 voor...
14:35 Het Klokhuis
14:50 Brugklas
15:00 NOS Jeugdjournaal
15:20 Tijd voor MAX
16:00 NOS Journaal
16:15 BinnensteBuiten
16:50 EenVandaag
17:15 Sophie & Jeroen
18:05 NOS Journaal
18:30 Weerbericht Europa/Afrika
18:35 Niemand die het ziet
19:25 Bed & Breakfast
20:20 De Kist
20:45 Nieuwsuur
21:25 Weerbericht Amerika/Caraïben
21:30 Op1
22:25 Met het Mes op Tafel
22:50 Nu te Zien!
23:00 NOS Journaal
23:20 Nederland in Beweging
23:35 Kook mee met MAX
23:50 Goedemorgen Nederland
00:10 NOS Journaal
00:20 Goedemorgen Nederland
00:35 Noord-Zuid-Oost-West
01:10 NOS Journaal
01:25 Stand van Nederland: Generatie Next
01:45 De Hofbar
02:05 Sesamstraat
02:25 Sesamstraat 10 voor...
02:35 Het Klokhuis
02:50 Brugklas
03:00 NOS Jeugdjournaal
03:20 Tijd voor MAX
04:00 NOS Journaal
04:15 BinnensteBuiten
04:50 EenVandaag
05:15 Sophie & Jeroen
00:00 C 1R
06:00 C 1R
12:00 C 1R
16:00 C 1R
20:00 C 1R
00:00 C 1R
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
01:40 SuperWife
03:15 The World Inside Out
04:00 Useful Hints
04:30 Breakfast With 1+1
07:30 Family Melodramas
10:30 The World Inside Out
12:50 Real History
15:05 The Whole Country is Talking
16:00 Blood Brothers
17:30 TSN News
18:00 United News Marathon
19:00 Blood Brothers
20:30 The Whole Country is Talking
21:20 United News Marathon
01:50 SuperWife
03:20 The World Inside Out
04:00 Useful Hints
04:30 Breakfast With 1+1
00:15 Las Fierbinti
01:00 Life Stories
02:00 PRO TV News
02:30 Umami: The 5th Taste
03:00 PRO TV News
07:30 Let's Talk About…
10:00 PRO TV News
11:00 Teleshopping
11:15 Life Stories
12:00 Maruta's Place
14:00 PRO TV News
15:00 What Romanians Say
16:00 PRO TV News
17:30 Las Fierbinti
18:15 Life Stories
19:00 Neighbours Forever
20:00 What Romanians Say
20:45 Teleshopping
21:15 PRO TV News
21:45 Maruta's Place
23:15 PRO TV News
00:15 Las Fierbinti
01:00 Life Stories
02:00 PRO TV News
02:30 Superspeed
03:00 PRO TV News
00:00 Библиотеката
00:30 Иде нашенската музика
01:30 Бразди
02:00 Бързо, лесно, вкусно
02:30 Култура.БГ
03:25 Знание.БГ
03:55 Денят започва
07:20 100% будни
09:00 Култура.БГ
10:00 По света и у нас
10:25 Референдум с Добрина Чешмеджиева
11:25 10 000 крачки
11:35 Линия Култура
12:05 Рецепта за култура
13:00 Време за губене
13:30 Последният печели
14:30 Светът и ние
14:55 България в 60 минути с Мариана Векилска
16:00 По света и у нас
16:30 Още от деня
17:00 Знание.БГ
17:30 Бързо, лесно, вкусно
18:00 По света и у нас
18:45 Спортни новини
19:00 БНТ представя
20:00 Домът на вярата
20:30 Арт стрийм
21:00 По света и у нас
21:25 Малки истории
21:35 България в 60 минути с Мариана Векилска
22:35 Отблизо
23:35 Светът и ние
00:00 Неделни нюанси с водещ Симона Пейчева
01:00 №1 - Туризмът: На гости в Ченгене скеле
01:30 Вечната музика
02:00 Бързо, лесно, вкусно
02:30 Култура.БГ
03:25 Знание.БГ
03:55 Денят започва
00:10 Viva Rai2! - Stag. 2024 - Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 07/05/2024
01:05 Sottovoce
01:35 Stag. 2024 - Che tempo fa
01:40 Stag. 2023 - RaiNews
05:28 CCISS viaggiare informati tv
05:30 Tg1
06:00 Tg1
06:10 Che tempo fa
07:00 Tg1
07:34 Che tempo fa
07:55 Stag. 2024 - Tg Parlamento
08:00 Stag. 2024 - TG1 LIS
08:40 Meteo verde
10:55 S2023 Ep78 - E' sempre mezzogiorno
12:30 Tg1
15:00 Il paradiso delle signore - Stag. 2 Ep. 3 - Marcinelle
15:52 Che tempo fa
15:55 Tg1
19:00 Tg1
22:25 Tg1
00:45 Viva Rai2! - Stag. 2024 - Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 08/05/2024
01:40 Sottovoce
02:10 Stag. 2024 - Che tempo fa
02:15 RaiNews
05:00 Stag. 2024 - Tgunomattina
05:28 CCISS viaggiare informati tv
05:30 Stag. 2023 - Tg1
05:35 Stag. 2024 - Tgunomattina
01:05 Stag. 2024 - Appuntamento al cinema
01:10 Stag. 2024 - Casa Italia
02:30 S7 Ep9 - Ultima Traccia: Berlino
03:13 S7 Ep10 - Ultima Traccia: Berlino
04:00 Rex
04:10 S8 Ep7 - Rex
04:55 Zio Gianni
05:00 Zio Gianni
05:10 S4 Ep23 - La Grande Vallata
07:30 Stag. 2024 - Tg2
07:45 Radio2 Social Club
08:58 Meteo 2
09:00 TG2 Italia Europa
09:55 Tg2 Flash
10:00 Tennis: Internazionali BNL d'Italia
12:00 Stag. 2024 - Tg2
12:30 Tg2 Costume & Societa'
12:50 Stag. 2024 - Tg2 Medicina 33
13:00 Giro d'Italia 2024
16:15 Giro d'Italia 2024
17:00 Stag. 2024 - Tg Parlamento
17:10 Stag. 2023 - TG2 LIS
17:15 Stag. 2024 - Tg2
17:35 TG SPORT
17:58 Meteo 2
18:00 Oro e pietra
18:40 S2 Ep18 - S.W.A.T.
19:30 Stag. 2024 - Tg2
20:00 TG2 Post
20:20 Delitti in Paradiso 13
21:32 S12 Ep6 - Delitti in Paradiso
22:30 Storie di donne al bivio
23:38 Meteo 2
23:40 I Lunatici
01:05 Stag. 2024 - Casa Italia
02:45 S3 Ep12 - Gli Specialisti
03:30 Bello perfetto killer
04:55 Zio Gianni
05:00 Zio Gianni
05:10 S4 Ep24 - La Grande Vallata
00:00 Meteo 3
00:05 Sorgente di vita - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
00:35 Sulla via di Damasco - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
01:15 Stag. 2023 - RaiNews
05:00 RaiNews
06:00 TGR Buongiorno Italia
06:30 TGR Buongiorno Regione
07:00 Agora' - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
08:45 Re Start - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
09:30 Elisir - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
10:55 Stag. 2023 - Meteo 3
11:00 Stag. 2024 - Tg3
11:25 Stag. 2023 - TG3 Fuori TG
11:45 Quante storie - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
12:15 Passato e Presente - Stag. 2023 - Levi oltre Eboli la riscoperta del mezzogiorno - 08/05/2024
13:00 Tg Regione
13:19 Tg Regione
13:20 Stag. 2024 - Tg3
13:49 Stag. 2023 - Meteo 3
13:50 TGR Leonardo
14:00 Rai Parlamento - Question Time
15:10 Stag. 2023 - TGR Piazza Affari
15:20 Stag. 2024 - TG3 LIS
15:25 Stag. 2024 - Tg Parlamento
18:00 Stag. 2024 - Tg3
18:30 Tg Regione
18:51 Tg Regione
19:00 Blob - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
19:15 La Gioia della Musica - Stag. 2024 - Puntata del 08/05/2024
19:40 Il cavallo e la torre - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
19:50 Un posto al sole - Stag. 2023 Ep. 6443 - Puntata del 08/05/2024
20:20 Chi l'ha visto? - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
23:00 Tg3 Linea Notte
00:00 Stag. 2024 - Meteo 3
00:05 Sorgente di vita - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
00:35 Sulla via di Damasco - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
01:15 Stag. 2024 - RaiNews
05:00 Stag. 2024 - RaiNews
00:15 La scienza segreta delle discariche
01:15 Inside the Human Body
02:00 Progetto scienza Newton
02:30 Gocce
02:45 Documentari d'autore
03:30 L'uomo dei ghiacci
04:30 Nautilus
05:00 Progetto scienza verso il futuro
06:00 Seven Nights
06:15 Figures of Speech
06:30 Progetto scienza Newton
07:00 I Parchi nelle Dolomiti patrimonio mondiale Unesco
07:30 Le grandi sfide alla natura
08:30 Nautilus
09:00 Mari del Sud
09:45 La vita segreta delle mangrovie
10:30 Di là dal fiume e tra gli alberi
11:30 Pasteur e Koch: un duello nel mondo dei microbi
13:00 Prospettive
13:40 Memex Doc
14:10 American Genius
15:10 Progetto scienza Newton
16:00 I Parchi nelle Dolomiti patrimonio mondiale Unesco
16:30 I segreti del colore
17:00 Un giorno per
17:30 Documentari d'autore
18:30 Mari del Sud
19:15 La vita segreta delle mangrovie
20:00 La scienza segreta delle discariche
21:00 Progetto scienza verso il futuro
22:00 TgR Leonardo
22:10 L'uomo dei ghiacci
23:00 Di là dal fiume e tra gli alberi
00:00 Progetto scienza verso il futuro
01:00 Ordine e disordine
02:00 Gocce
02:15 Progetto scienza Newton
02:45 Le grandi sfide alla natura
03:45 American Genius
04:30 Nautilus
05:00 Inside the Human Body
05:50 Gocce
00:00 Alla scoperta del ramo d'oro
00:40 6 Maggio 1976: terremoto in Friuli
01:10 Storie della TV
02:10 La bussola e la clessidra
03:05 Viva la storia
03:40 Ieri e oggi
04:40 Il giorno e la storia
05:00 Passato e presente
05:35 Ei fu: Vita, conquiste e disfatte di Napoleone Bonaparte
07:05 Grandi della TV
08:05 Passato e presente
08:40 5000 anni e più: La lunga storia dell'umanità
09:40 Restauratio Humana
10:40 Il giorno e la storia
11:00 Viaggio in Europa
12:00 Ieri e oggi
13:00 Speciale Aldo Moro
13:05 Il giorno e la storia
13:25 Passato e presente
14:00 Salute sotto inchiesta
15:30 Ora tocca a noi: Storia di Pio La Torre
17:10 L'Italia dei dialetti
17:35 La bussola e la clessidra
18:25 RAI News
18:30 RAI 54
19:05 Speciale Aldo Moro
19:10 Il giorno e la storia
19:30 Passato e presente
20:10 Inimitabili
21:05 Totò e il Principe De Curtis. L'uomo oltre la maschera
22:40 A.C.d.C.
23:45 RAI News
23:50 Il giorno e la storia
00:10 Passato e presente
00:45 Alla scoperta del ramo d'oro
01:25 A.C.d.C.
02:25 La bussola e la clessidra
03:15 Viva la storia
03:40 Ieri e oggi
04:40 Il giorno e la storia
05:00 Passato e presente
05:35 5000 anni e più: La lunga storia dell'umanità
00:24 Le journal Afrique
00:50 La météo
00:53 Secrets d'Histoire
02:46 Le dessous des cartes
02:58 Vengeance
03:25 C dans l'air
04:32 Wari
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:50 Télématin
06:29 Télématin
06:51 #vf
07:00 Le journal de Radio-Canada
07:26 TV5MONDE, le journal
07:38 Ernest et Célestine
07:50 Idéfix et les irréductibles
08:01 Marika
08:11 Zouk
08:22 Zouk
08:35 Une brique dans le ventre
09:02 Littoral
09:30 Ricardo
09:56 Le journal de l'économie
10:00 TV5MONDE, le journal
10:14 La météo
10:16 Un si grand soleil
10:42 Tout le monde veut prendre sa place
11:32 Pouvoir oublier, autopsie du Front commun
12:30 Le Journal de la RTBF
12:59 Chez Nadette
13:02 Dans Paris
14:33 Mediterraneo
14:59 Un si grand soleil
15:25 Questions pour un champion
15:59 13h15, le samedi
16:29 13h15, le samedi
17:00 64 minutes, le monde en Français
17:22 Le journal de l'économie
17:27 La météo
17:30 L'invité
17:39 Meurtres à...
19:13 Terra artistika
19:30 Le journal de France 2
19:57 La météo
20:03 Des racines & des ailes
22:03 Le journal de la RTS
22:29 La météo
22:31 L'actu
23:02 Tandem
23:51 Tandem
00:42 Le journal Afrique
01:08 La météo
01:11 Temps présent
02:06 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
03:00 Vengeance
03:25 C dans l'air
04:32 Mediterraneo
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:50 Télématin
00:00 News
00:30 Strait Talk
01:00 News
01:30 Turkish Tea Talk
02:00 News
02:15 Newsfeed
02:30 Roundtable
03:00 News
03:30 The InnerView
04:00 The Newsmakers
04:30 Nexus
05:00 News
05:30 Africa Matters
06:00 News
06:30 Roundtable
07:00 News
07:30 Beyond Borders: A...
08:00 News Business
08:30 The Newsmakers
09:00 Newshour
10:00 Westminster Watch
10:30 Roundtable
11:00 News
11:30 Just 2 Degrees
12:00 News
12:30 Capitol Hill Show
13:00 Newshour
14:00 News
14:30 Strait Talk
15:00 News
15:30 Africa Matters
16:00 Roundtable
16:30 The Newsmakers
17:00 Newshour
18:00 News
18:15 Newsfeed
18:30 Just 2 Degrees
19:00 News
19:30 Across the Balkans
20:00 Newshour
21:00 News
21:30 Beyond The Game
22:00 News
22:30 Roundtable
23:00 News
23:30 The InnerView
00:00 News
00:30 Across the Balkans
01:00 News
01:30 Capitol Hill Show
02:00 News
02:15 Newsfeed
02:30 Roundtable
03:00 News
03:30 Beyond The Game
04:00 Storyteller: In the Shadow of War
05:00 News
05:30 The InnerView
00:00 Mousikes Oikogeneies
01:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:00 To Alati Tis Gis
04:00 Syndeseis
08:00 Proían Se Eídon
10:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
11:00 Ηλέκτρα
12:00 Pop Mageiriki
13:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
14:00 Gria Elláda
15:00 I Epochi Ton Eikonon
16:00 Analytikó Deltío Eidíseon
17:05 I Leschi Tou Vivliou
17:15 45 Mastoroi 60 Mathitades
18:15 Basket League
20:15 I Nostalgos
21:45 Istorima
22:00 Ftochadakia Kai Leftades
23:50 I Leschi Tou Vivliou
00:00 I Epochi Ton Eikonon
01:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:00 Mousiko Kouti
04:00 Syndeseis
00:00 Studio Lwów
00:20 Przepis dnia s.VI - odc. (34)
00:25 Pytanie dnia
00:30 Program informacyjny
00:55 Pytanie dnia
01:00 Pogoda
01:05 Sport
01:15 Zabawa zabawa
02:45 Muzeum Polskiej Piosenki - "Babę zesłał Bóg" - Renata Przemyk
02:55 Polacy Światu - .
03:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
04:00 Barwy szczęścia - odc. 2951
04:30 Wojownicy czasu - Wielka wojna w Bieszczadach, czyli Komańcza 1914 - 1915
05:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
05:30 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
06:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
06:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
06:55 Pytanie na śniadanie
10:10 Studio Lwów
10:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
11:00 Gość Poranka
11:25 Operacja zdrowie - magazyn medyczny - /2/ Stomatologia zachowawcza
11:50 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 306 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 3) - Na własną rękę
12:40 Dziewczyny do wzięcia
13:35 Dziewczyna z ekranu
14:35 Animowanki - Pamiętnik Florki s.II - Zakupy, odc. 21
14:45 GO - TU - JEMY - BUŁECZKI BAO
15:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 147 (sezon 2 odc. 22)
15:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
16:00 Teleexpress
16:20 Gra słów. Krzyżówka - /861/
16:50 Leśniczówka - odc. 704
17:15 Dzień Polski w Brukseli
17:30 Powtórka z życia - Dzień zwycięstwa
17:50 Kierunek Zachód - /265/
18:10 Magazyn z Wysp - 292
18:25 Pytanie dnia
18:30 Program informacyjny
18:55 Pytanie dnia
19:05 Pogoda
19:15 Sport
19:25 O mnie się nie martw s.II odc. 8/13
20:20 O mnie się nie martw s.II odc. 9/13
21:15 Lot do wolności
22:10 Teleexpress Extra
22:30 Panorama
23:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
23:30 Vito odkrywa Polskę - odc. 2 sezon I - Jura Krakowsko - Częstochowska
00:00 Magazyn z Wysp - 292
00:20 Przepis dnia s.VI - odc. (35)
00:25 Pytanie dnia
00:30 Program informacyjny
00:55 Pytanie dnia
01:00 Pogoda
01:05 Sport
01:15 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
02:10 Zatoka szpiegów - odc. 5
03:05 Dziewczyna z ekranu
04:00 Barwy szczęścia - odc. 2952
04:30 Wędrowiec Polski - Dolny Śląsk I
05:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
05:30 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (611)
01:05 (Ne)emigrantai
02:00 Vievio džiazo klavišai 2023
03:00 Panorama
03:30 Dienos tema
03:50 Sportas. Orai
04:02 Labas rytas, Lietuva
08:30 Mūšio laukas
08:55 Savaitė
09:45 (Ne)emigrantai
10:40 Kas ir kodėl?
11:05 Kita pusė
12:00 Laba diena, Lietuva
14:15 Daiktų istorijos
15:05 Stop juosta
16:00 Kas ir kodėl?
16:30 Svarbi valanda
17:30 Tai kur toliau?
18:30 Panorama
18:52 Sportas. Orai
19:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
20:30 Dviračio žinios
21:50 Laba diena, Lietuva
23:50 Kita pusė
00:45 Kas ir kodėl?
01:10 Tai kur toliau?
02:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
03:30 Panorama
03:52 Sportas. Orai
04:00 Lietuvos Respublikos himnas
04:02 Labas rytas, Lietuva
00:15 1:1. Aktuālā intervija *
01:00 Panorāma *
01:36 Kultūras ziņas
01:48 Šodienas jautājums *
02:10 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
02:30 Province *
03:00 Latvijas Sirdsdziesma *
04:00 Šodienas jautājums *
04:20 4. studija *
04:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
05:35 Gudrs, vēl gudrāks *
06:45 Aizliegtais paņēmiens *
07:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
08:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
09:04 Ķepa uz sirds *
09:32 Ķepa uz sirds *
10:00 Rīta Panorāma *
12:00 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
12:40 Aizliegtais paņēmiens *
13:40 Šodienas jautājums *
14:00 Rīta Panorāma *
16:00 Dienas ziņas
16:33 Kultūras ziņas
16:51 Laika ziņas
16:56 4. studija
17:30 Ķepa uz sirds *
18:00 Panorāma
18:37 Šodienas jautājums
19:04 Laika ziņas
19:15 Kas notiek Latvijā?
20:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
21:26 De Facto *
22:00 Panorāma *
22:36 Kultūras ziņas
22:48 Šodienas jautājums *
23:10 Aizliegtais paņēmiens *
00:08 Kultūrdeva
01:00 Panorāma *
01:36 Kultūras ziņas
01:48 Šodienas jautājums *
02:07 Province *
02:35 Ķepa uz sirds *
03:04 Ķepa uz sirds *
03:32 4. studija *
04:00 Šodienas jautājums *
04:20 4. studija *
04:50 Latvijas Sirdsdziesma *
05:50 Kas notiek Latvijā? *