TV kanāli
Žanrs: Visi
Žanrs: Luxembourgish
Žanrs: French
Žanrs: Vācijas
Žanrs: Filmas
Žanrs: Sports
Žanrs: Mūzika
Žanrs: Dokumentālā
Žanrs: Ziņas
Žanrs: Bērniem
TV gids
Žanrs: Visi
Žanrs: Luxembourgish
Žanrs: French
Žanrs: Vācijas
Žanrs: Filmas
Žanrs: Sports
Žanrs: Mūzika
Žanrs: Dokumentālā
Žanrs: Ziņas
Žanrs: Bērniem
Valoda
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Valsts
Apvienotā Karaliste
Īrija
Vācija
Francija
Itālija
Spānija
Portugāle
Nīderlande
Beļģija
Austrija
Luksemburga
Šveice
Grieķija
Kipra
Dānija
Norvēģija
Zviedrija
Somija
Igaunija
Latvija
Lietuva
Polija
Čehija
Slovākija
Ungārija
Rumānija
Bulgārija
Horvātija
Slovēnija
Ziemeļmaķedonija
Bosnija un Hercegovina
Serbija
Albānija
Ukraina
Krievija
Turcija
piektdiena
2024.04.26.
sestdiena
2024.04.27.
svētdiena
2024.04.28.
pirmdiena
2024.04.29.
otrdiena
2024.04.30.
trešdiena
2024.05.01.
ceturtdiena
2024.05.02.
04-26
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Tagesschau
00:15 Der Amsterdam-Krimi: Blutige Diamanten
01:48 Tagesschau
01:50 Irene Huss, Kripo Göteborg - Tödliches Netz
03:20 extra 3
04:05 Reschke Fernsehen
04:35 Deutschlandbilder
04:58 Tagesschau
05:00 Monitor
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller (86)
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen (3971)
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe (4247)
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 Quizduell-Olymp
19:45 Sportschau vor acht
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
21:45 Tagesthemen
22:20 Tatort: Die Guten und die Bösen
23:50 Maria Wern, Kripo Gotland - Sommerrausch
01:20 Tagesschau
01:25 Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
02:58 Tagesschau
03:00 Maria Wern, Kripo Gotland - Sommerrausch
04:30 Deutschlandbilder
04:48 Tagesschau
04:50 Brisant
05:30 My Move 2 - Tanz deines Lebens (17/20)
05:55 My Move 2 - Tanz deines Lebens (18/20)
00:30 heute journal update
00:45 Pumpen
01:10 Pumpen
01:30 Frühling - Flüsternde Geister
03:00 Frühling - Lauf weg, wenn du kannst
04:30 Deutschland von oben
04:45 hallo deutschland
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 heute - in Deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Wien
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Bettys Diagnose
20:15 Der Alte
21:15 Letzte Spur Berlin
22:00 heute journal
22:30 heute-show
23:00 ZDF Magazin Royale
23:30 aspekte
00:15 heute journal update
00:30 Mysteriöse Kriminalfälle der DDR
01:15 Deutschland, deine Schlager. 1980 bis heute
02:00 Faszination Erde - mit Hannah Emde
02:45 Wunderwelt Chemie
03:30 Signora Volpe
04:55 hallo deutschland
05:35 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
00:25 RTL Nachtjournal Spezial: Der NFL-Draft live!
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
19:04 RTL Wir helfen Kindern - Update
20:15 Let's Dance
23:30 Exclusiv Spezial - Let's Dance
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
02:15 CSI: Miami
03:00 CSI: New York
03:45 CSI: New York
04:30 CSI: New York
00:55 Das große Allgemeinwissensquiz
03:00 Mein Mann kann
03:40 Mein Mann kann
04:20 Mein Mann kann
05:10 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt / oder SAT.1 Regional-Magazine
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Voice Kids
22:55 Happy Birthday Tabaluga! Die große Show mit Peter Maffay und Freunden
01:25 The Voice Kids
03:20 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
03:45 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
04:10 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
04:30 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
04:55 Auf Streife - Die Spezialisten
05:40 Auf Streife - Die Spezialisten
01:10 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:15 ProSieben :newstime
03:20 Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut
04:25 jerks.
04:45 jerks.
05:15 taff
06:00 Galileo
07:05 Fresh Off the Boat
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:10 Die Goldbergs
09:40 Die Goldbergs
10:05 Die Goldbergs
10:35 Die Goldbergs
11:00 Die Goldbergs
11:30 Scrubs - Die Anfänger
11:55 Scrubs - Die Anfänger
12:25 Scrubs - Die Anfänger
12:50 Scrubs - Die Anfänger
13:20 Scrubs - Die Anfänger
13:45 Modern Family
14:10 Modern Family
14:40 Modern Family
15:05 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:15 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Wonder Woman
23:10 Gunpowder Milkshake
01:25 Ready or Not
03:12 ProSieben :newstime
03:15 Gunpowder Milkshake
05:25 taff
00:45 vox nachrichten
01:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:05 CSI: NY
05:55 CSI: NY
06:40 CSI: NY
07:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
08:30 CSI: Den Tätern auf der Spur
09:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
10:15 CSI: Den Tätern auf der Spur
11:10 CSI: Miami
12:05 CSI: Miami
12:55 CSI: Miami
13:50 vox nachrichten
13:55 Guidos Deko Queen
14:55 Shopping Queen
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Volle Kraft voraus - Die Kreuzfahrt-Doku
22:20 Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
00:25 vox nachrichten
00:45 Snapped - Wenn Frauen töten
01:30 Snapped - Wenn Frauen töten
02:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:40 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:50 CSI: NY
01:20 Kabel Eins :newstime
01:25 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
02:35 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
03:40 Kabel Eins :newstime
03:45 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
04:45 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
05:50 Elementary
06:40 Elementary
07:30 Elementary
08:25 Elementary
09:25 Elementary
10:15 MacGyver
11:10 MacGyver
12:05 MacGyver
13:00 MacGyver
13:55 MacGyver
14:50 Castle
15:50 Kabel Eins :newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Navy CIS: L.A.
21:15 Navy CIS: L.A.
22:15 Navy CIS: L.A.
23:15 Navy CIS: L.A.
00:10 Criminal Minds
01:10 Kabel Eins :newstime
01:15 Navy CIS: L.A.
02:00 Navy CIS: L.A.
02:45 Kabel Eins :newstime
02:50 Navy CIS: L.A.
03:35 Navy CIS
04:15 Castle
04:55 Navy CIS
05:35 Abenteuer Leben Spezial
00:20 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
01:20 Davina & Shania - We Love Monaco
02:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
03:45 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00 Frauentausch
11:55 Frauentausch
13:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Gods of Egypt
22:50 47 Ronin
01:05 Stolz und Vorurteil und Zombies
03:00 Gods of Egypt
05:30 X-Factor: Das Unfassbare
00:10 10 vor 10
00:40 maischberger
01:55 Die Nordreportage: Rosen - Blühende Leidenschaft
02:25 Naturparadiese am Äquator (1/5)
03:10 Naturparadiese am Äquator (2/5)
03:55 Naturparadiese am Äquator (3/5)
04:40 Naturparadiese am Äquator (4/5)
05:20 Naturparadiese am Äquator (5/5)
06:05 ÄTNA - Höllenschlund im Mittelmeer
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Rundschau
11:00 Mit Bitcoin reich geworden - So lebt es sich als Millionär
11:35 Stolperstein
12:05 Der Unruhestifter
12:30 Fromme Törtchen - Zwischen Teig & Tradition Beni Thurnheer: "Was ist der Sinn des Lebens?"
12:45 37°Leben
13:10 In der Mitte ein Feuer
13:55 Die Magie der Mongolei
14:40 Die letzten Nomaden
15:25 Laos Wunderland
16:10 Brahmaputra - Der große Fluss vom Himalaya (1/3)
16:55 Brahmaputra - Der große Fluss vom Himalaya (2/3)
17:45 Brahmaputra - Der große Fluss vom Himalaya (3/3)
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Der Medicus
22:40 Verleihung des 60. Grimme-Preises 2024
00:40 10 vor 10
01:10 extra 3
01:55 Willkommen Österreich
02:50 Was gibt es Neues?
03:30 Herr Ostrowski sucht das Glück - In der Esoterik
04:00 Herr Ostrowski sucht das Glück - In der Kunst
04:25 Herr Ostrowski sucht das Glück - An der Grenze
04:55 Herr Ostrowski sucht das Glück - Im Rausch
05:25 Herr Ostrowski sucht das Glück - In den Höhepunkten
05:55 Gugelhupf-Varianten für jeden Geschmack
00:05 Lauchhammer - Tod in der Lausitz (4/6)
00:50 Lauchhammer - Tod in der Lausitz (5/6)
01:40 Lauchhammer - Tod in der Lausitz (6/6)
02:25 1986
03:45 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:50 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 ARTE Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 GEO Reportage
09:55 Mission Wildnis (1/3)
10:45 Mission Wildnis (2/3)
11:40 Zahlen schreiben Geschichte
12:10 Re: Aufbruch zum Mars
12:40 Stadt Land Kunst
13:30 Stadt Land Kunst
14:15 Taking Sides - Der Fall Furtwängler
16:00 Kanadas Nationalparks (5/5)
16:55 Wilder Frühling - Tierische Liebe zwischen Oberrhein und Zugspitze
17:50 Gute Nachrichten vom Planeten
18:35 Unsere Erde, der mysteriöse Planet
19:20 ARTE Journal
19:40 Re: Der Traum vom Paradies - Nur die Liebe zählt
20:15 Blutholz
21:50 Iron Maiden - Flight 666
23:45 Heavy Metal Kingdom
00:35 Accept
01:40 Kampf um den Halbmond (7/8)
02:30 Kampf um den Halbmond (8/8)
03:20 Red Light (1/10)
04:07 Bilder allein zuhaus
04:10 Mit offenen Augen
00:10 Der Tatortreiniger (8/8)
00:45 Comedy Clash
01:15 Babbel Net!
01:45 Olafs Klub
02:30 SWR3 Comedy Festival 2022
02:45 Praxis mit Meerblick - Die Kämpferin
04:15 Grantchester
05:00 Murdoch Mysteries (50)
05:45 Praxis mit Meerblick - Die Kämpferin
07:15 Rote Rosen (726)
08:05 Rote Rosen (727)
08:55 Detektiv Rockford - Anruf genügt (9/23)
09:45 WaPo Bodensee (38)
10:30 Sturm der Liebe (3866)
11:15 Sturm der Liebe (3867)
12:05 In aller Freundschaft (243)
12:55 In aller Freundschaft (244)
13:45 Die Heiland - Wir sind Anwalt (35)
14:35 Die Heiland - Wir sind Anwalt (36)
15:25 Detektiv Rockford - Anruf genügt (10)
16:15 WaPo Bodensee (39)
17:05 Rote Rosen (728)
17:50 Rote Rosen (729)
18:40 Sturm der Liebe (3868)
19:25 Sturm der Liebe (3869)
20:15 extra 3
21:00 Geschenkt
22:30 Sportschau - 2. Fußball-Bundesliga
23:00 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (1/6)
23:45 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (2/6)
00:25 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (3/6)
01:10 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (4/6)
01:50 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (5/6)
02:30 Simon Becketts: Die Chemie des Todes (6/6)
03:20 Wambo
05:00 kinokino
05:15 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
05:40 Die Heiland - Wir sind Anwalt (36)
00:40 heute journal
01:05 Täterjagd in Spanien
02:35 Täterjagd in Spanien
04:00 Täterjagd in Spanien
05:30 Täterjagd in Spanien
06:15 Täterjagd in Spanien
07:00 Täterjagd in Spanien
07:45 forum am freitag
07:58 heute Xpress
08:00 frontal
08:45 auslandsjournal
09:15 Kriegstouristen - Gefahren inklusive
10:45 Party, Strand und Mord - Drogenkrieg in Mexikos Urlaubsparadies
11:30 Ibiza - Promis, Party und Probleme
12:00 Bahrain - Party, Luxus und Koran
12:45 IKEA: Die Insider
13:30 AIDA: Die Insider
14:15 Rossmann: Die Insider
15:00 McDonald´s: Die Insider
15:45 Lidl: Die Insider
16:30 Die Tricks von Ferrero
17:15 Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege
18:00 Die Tricks der Lebensmittelindustrie
18:45 Mörderische Wahrheit
19:30 Mörderische Wahrheit
20:15 Schuld & Sühne mit Paulina Krasa
20:55 Schuld & Sühne
21:40 Schuld & Sühne mit Paulina Krasa
22:25 Schuld & Sühne mit Paulina Krasa
23:10 Ermittler!
23:50 Ermittler!
00:35 heute journal
01:05 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
01:50 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
02:35 Entscheidung auf dem Schlachtfeld
03:20 Mythos Belagerung - Konstantinopel
04:05 Mythos Belagerung - Akkon
04:50 Mythos Belagerung - Malta
05:30 Mythos Belagerung - Rhodos
00:00 Neo Tropic Tonight
00:30 MAITHINK X - Die Show
01:00 Exit
01:30 Exit
02:05 Exit
02:35 Exit
03:10 Exit
03:45 Exit
04:20 Exit
04:55 Exit
05:30 The Rookie
06:10 The Rookie
06:55 Bianca - Wege zum Glück
07:35 Die Küchenschlacht
08:20 Stadt, Land, Lecker
09:05 Löwenzahn Classics
09:30 Löwenzahn Classics
09:55 Duell der Gartenprofis
10:35 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:25 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:10 The Rookie
14:50 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis
19:20 Bares für Rares
20:15 Death in Paradise
21:05 Death in Paradise
22:00 Art of Crime
22:50 Art of Crime
23:45 Ich dich auch!
00:05 heute-show
00:40 Browser Ballett
01:10 Game Two #330
01:45 Exit
02:15 Exit
02:45 Exit
03:20 Exit
03:55 Exit
04:30 Exit
05:05 Exit
05:45 Serengeti
00:00 Bull
00:55 Bull
01:35 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
02:15 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
03:00 Profiling Paris
03:50 The Bold Type
04:30 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
04:55 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
05:15 Die Super-Makler - Top oder Flop?
05:40 Die Super-Makler - Top oder Flop?
06:00 Die Super-Makler - Top oder Flop?
06:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
06:55 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
07:45 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
08:40 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
09:35 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
10:30 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
11:25 Daisy Dees Style Revival by TK Maxx
11:50 Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
13:30 Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
15:25 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
16:25 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
17:25 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
18:20 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
19:20 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
22:40 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
23:40 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
00:35 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
01:25 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis
02:10 Body Fixers - Die Beauty Profis
02:55 Body Fixers - Die Beauty Profis
03:40 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
04:10 Tagesfrau
04:15 Tagesfrau
04:30 The Real Housewives of Beverly Hills
05:05 The Real Housewives of Beverly Hills
05:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
00:15 DMAX News
00:20 112: Feuerwehr im Einsatz
01:15 112: Feuerwehr im Einsatz
02:00 112: Feuerwehr im Einsatz
02:50 Highway Patrol
03:10 Helicopter ER - Rettung aus der Luft
04:00 Tattoo: Edition Engelhard
04:45 Tattoo: Edition Engelhard
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:00 Asphalt-Cowboys
06:50 Infomercial
08:55 Rust Valley Restorers
09:50 Infomercial
10:15 Abenteuer Autobahn: Brennpunkte
11:15 Abenteuer Autobahn: Brennpunkte
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:15 Goldrausch: White Water Alaska
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:15 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:15 Speed Cops - Poser und Raser im Visier
19:10 Speed Cops - Poser und Raser im Visier
20:15 Naked Survival: Castaways
21:15 Naked Survival Brasilien
22:15 Alone
23:10 DMAX News
23:15 Alone
00:10 DMAX News
00:15 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
02:00 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
03:50 Tattoo: Edition Engelhard
04:45 Tattoo: Edition Engelhard
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
00:00 Katakomben
01:40 Infomercial
02:15 The Cold Light of Day
03:35 Stargate
04:20 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
05:00 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
05:25 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
05:50 Action Heroes
05:55 Action Heroes
06:00 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
06:25 Infomercial
07:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:55 Infomercial
15:00 Action Heroes
15:05 Action Heroes
15:10 Stargate
16:05 Infomercial
16:15 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
17:15 Stargate
18:15 Stargate
19:15 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
20:15 Exploding Sun
22:10 Exploding Sun
00:25 Last Hitman - 24 Stunden in der Hölle
02:00 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
02:40 Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
03:25 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
04:10 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
04:50 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
05:35 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
00:05 Richterin Barbara Salesch
00:50 Richterin Barbara Salesch
01:35 Richterin Barbara Salesch
02:20 Richterin Barbara Salesch
03:05 Richter Alexander Hold
03:50 Richter Alexander Hold
04:30 Richter Alexander Hold
05:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
05:40 SAT.1 GOLD kompakt
06:00 Richter Alexander Hold
06:50 Richter Alexander Hold
07:45 Infomercials
08:45 Infomercials
09:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
10:15 Unsere kleine Farm
11:10 Unsere kleine Farm
12:00 Wer ist hier der Boss?
12:25 Wer ist hier der Boss?
12:55 Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft
13:50 Unsere kleine Farm
14:40 Unsere kleine Farm
15:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
16:15 Diagnose: Mord
17:05 Diagnose: Mord
18:00 Hart aber herzlich
18:55 K 11 - Kommissare im Einsatz
19:25 K 11 - Kommissare im Einsatz
19:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:15 K11 - Die neuen Fälle
20:45 K11 - Die neuen Fälle
21:10 K11 - Die neuen Fälle
21:40 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
22:10 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
22:40 K 11 - Kommissare im Einsatz
23:10 K 11 - Kommissare im Einsatz
23:35 K 11 - Kommissare im Einsatz
00:00 Lenßen & Partner
00:25 Lenßen & Partner
00:50 Lenßen & Partner
01:10 K11 - Die neuen Fälle
01:35 K11 - Die neuen Fälle
01:55 K11 - Die neuen Fälle
02:20 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
02:40 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
03:05 K 11 - Kommissare im Einsatz
03:25 K 11 - Kommissare im Einsatz
03:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
04:10 Lenßen & Partner
04:30 Lenßen & Partner
04:55 Lenßen & Partner
05:15 Richterin Barbara Salesch
00:00 Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen
00:50 Caught on Camera - Unfassbare Szenen vor Gericht
01:10 Caught on Camera - Unfassbare Szenen vor Gericht
01:30 Murder Nation USA
02:05 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
02:55 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
03:40 Auftragskiller gesucht
04:20 Angeklagt: Mörder vor Gericht
05:05 Caught on Camera - Unfassbare Szenen vor Gericht
05:25 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
06:10 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
07:00 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
07:50 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
08:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:00 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:20 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:10 Infomercials
11:10 Wettkampf der Waffenschmiede
11:50 Wettkampf der Waffenschmiede
12:35 Feindselige Erde - Anpassen oder sterben
13:20 In unbekannten Gewässern mit Jeremy Wade
14:10 In unbekannten Gewässern mit Jeremy Wade
14:55 In unbekannten Gewässern mit Jeremy Wade
15:45 Das Monster von Loch Ness: Neue Spuren
17:20 Wettkampf der Waffenschmiede
18:00 Wettkampf der Waffenschmiede
18:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:05 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:15 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
21:10 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
22:00 Geheimprojekt Skunk Works - Rätselhafte Flugzeugschmiede
23:35 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
00:25 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
01:15 Angeklagt: Mörder vor Gericht
01:55 Angeklagt: Mörder vor Gericht
02:40 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
03:25 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
04:10 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
04:50 Die Psyche der Serienkiller
05:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
05:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
00:15 Law & Order: Special Victims Unit
01:00 NFL Draft 2024
06:25 Law & Order
07:10 Law & Order
08:00 Burn Notice
08:45 Burn Notice
09:30 Burn Notice
10:15 Matlock
11:15 Matlock
12:15 Walker, Texas Ranger
13:05 Walker, Texas Ranger
13:55 M*A*S*H
14:20 M*A*S*H
14:50 Ein Käfig voller Helden
15:15 Ein Käfig voller Helden
15:45 King of Queens
16:05 King of Queens
16:35 Immer wieder Jim
16:55 Immer wieder Jim
17:25 M*A*S*H
17:45 M*A*S*H
18:20 Ein Käfig voller Helden
18:40 Ein Käfig voller Helden
19:15 Ein Käfig voller Helden
19:45 King of Queens
20:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
21:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
22:05 Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
23:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
23:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
00:55 Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
01:35 Teleshopping
03:55 Hercules: The Legendary Journeys
04:45 Hercules: The Legendary Journeys
05:20 Hercules: The Legendary Journeys
00:10 Monk
00:55 Monk
01:40 Teleshopping
02:35 Das Strafgericht
03:15 Staatsanwalt Posch ermittelt
03:55 Das Jugendgericht
04:40 Das Jugendgericht
05:30 Das Familiengericht
06:10 Das Familiengericht
06:55 Das Jugendgericht
07:55 Das Jugendgericht
08:45 Das Jugendgericht
09:45 Der Blaulicht Report
10:45 Der Blaulicht Report
11:45 Der Blaulicht Report
12:45 Das Familiengericht
13:25 Das Familiengericht
14:15 Das Familiengericht
15:10 Der Blaulicht Report
16:00 Der Blaulicht Report
16:55 Der Blaulicht Report
17:45 Das Strafgericht
18:40 Das Strafgericht
19:30 Das Strafgericht
20:15 Die Nanny
20:35 Die Nanny
21:05 Die Nanny
21:30 Die Nanny
22:00 Ritas Welt
22:20 Ritas Welt
22:55 Ritas Welt
23:15 Nikola
23:40 Nikola
00:10 Nikola
00:40 Alles Atze
01:05 Alles Atze
01:25 Teleshopping
02:30 Das Strafgericht
03:10 Staatsanwalt Posch ermittelt
03:35 Verdachtsfälle
03:55 Das Jugendgericht
04:40 Das Jugendgericht
05:30 Das Familiengericht
00:10 P.M. Wissen
01:00 Der Hund - Des Menschen bester Freund
01:45 BilderWelten
02:40 Auf Entdeckungsreise - durch Europa - Raue Welten - wilde Schönheiten
03:25 Bares für Rares
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
07:08 Servus Wetter
07:10 Hoagascht
07:35 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin
08:05 Talk im Hangar-7
09:18 Servus Wetter
09:20 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
10:00 Terra Mater Wissen
10:58 Servus Wetter
11:00 Heimatleuchten
12:00 Servus um 2
12:50 Bares für Rares
13:50 Bares für Rares
14:55 Servus Wetter
15:00 Quizjagd
16:00 Servus Nachrichten 18:00
16:05 Servus am Abend
16:30 Bares für Rares
17:15 Servus Sport aktuell
17:20 Servus Nachrichten 19:20
17:35 Quizmaster
18:10 Servus Wetter
18:15 Heimatleuchten
19:15 Servus Musikantenstammtisch
20:15 Kabarett am Freitag
21:10 Heimatleuchten
22:10 Servus Musikantenstammtisch
23:10 Kabarett am Freitag
23:55 Heimatleuchten
00:45 Terra Mater Wissen
01:30 BilderWelten
02:20 Heilige Stätten
03:05 Grüne Zukunft: Helden des Alltags
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Entdecke die Welt - Tallinn
01:05 So schmeckt die Welt - Weinkultur in Baden
02:05 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - New South Wales mit Jürgen Heinrich
03:00 ErlebtTV -
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
04:30 Joyce Meyer - Gott wünscht sich, dass du glücklich bist (2)
05:00 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning
05:30 ErlebtTV -
06:00 Joseph Prince - Joseph Prince
06:30 Inspiration 4 Today - Inspiration 4 Today
07:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
07:30 Kirche neu erleben mit Leo Bigger -
08:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
08:30 Joseph Prince - Joseph Prince
08:58 Ein Wunder für jeden Tag - Genau DAS macht den Unterschied!
09:05 Münzengalerie Reppa
09:20 ANIXE auf Reisen - Zypern mit Falk-Willy Wild
09:50 Infomercial
10:50 Münzengalerie Reppa
11:20 So schmeckt die Welt - Whiskey aus Leidenschaft
12:20 Münzengalerie Reppa
12:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:55 Asambeauty - Asambeauty
13:05 Infomercial
13:20 Münzengalerie Reppa
13:35 Infomercial
14:05 Entdecke die Welt - Tallinn
14:45 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
14:50 Asambeauty - Asambeauty
15:00 Infomercial
15:30 Entdecke die Welt - Montafon
16:15 Infomercial
16:45 Infomercial
17:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 76
17:35 Münzengalerie Reppa
18:05 Infomercial
18:20 Kochen mit Anixe - Variationen von Kartoffegratin
18:50 Asambeauty
19:00 Münzengalerie Reppa
19:30 Infomercial
20:00 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
20:30 Infomercial
20:45 Münzengalerie Reppa
21:00 Infomercial
21:15 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
21:45 Münzengalerie Reppa
22:00 Kochen mit Anixe - Cordon Bleu trifft Sellerie
22:30 - Das Barren Magazin
23:00 Infomercial
23:15 Arche TV Fernsehkanzel - Gnade sei mit euch - Teil II
23:45 Joseph Prince - Joseph Prince
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
01:05 So schmeckt die Welt - Whiskey aus Leidenschaft
02:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - Tampa und Anna Maria Island mit Michael Roll
03:00 Kraftvoll Leben - Kraftvoll Leben
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 The Joy of Music - The Joy of Music
04:30 Joyce Meyer - Heilsam: Sorgfältig gewählte Worte helfen dir (1)
05:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
00:15 Ein Schloss am Wörthersee - Das Fitness-Center
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Südtirol
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
07:00 Entdecke die Welt - Zürich
07:30 Infomercial
08:30 So schmeckt die Welt - Kartoffel aus Leidenschaft
09:00 Infomercial
10:00 Alpine Deluxe - Alpine deluxe
10:55 Münzengalerie Reppa
11:25 Münzengalerie Reppa
11:40 Infomercial
12:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:30 Münzengalerie Reppa
13:00 Infomercial
13:15 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
13:20 Münzengalerie Reppa
13:50 Ein Schloss am Wörthersee - Das Fitness-Center
14:45 Infomercial
15:15 So schmeckt die Welt - Schokolade aus Leidenschaft
16:10 Münzengalerie Reppa
16:40 Kochen mit Anixe - Letzter Spargel vor Johannistag
17:20 Münzengalerie Reppa
17:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
18:00 Infomercial
18:30 Entdecke die Welt - Bukarest
19:30 Münzengalerie Reppa
20:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 80
20:30 Infomercial
21:00 Infomercial
21:15 Initiative Gold
21:45 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
22:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Kochen mit Anixe - Pfiffige Tagliatelle Pfanne
23:15 Infomercial
00:15 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
00:45 ANIXE auf Reisen - Interlaken 2 mit Richy Müller
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - SPEZIAL - Mythos Miss Germany
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
00:10 SK Kölsch
00:55 SK Kölsch
01:40 Heiter bis tödlich - Koslowski & Haferkamp
02:30 Heiter bis tödlich - Koslowski & Haferkamp
03:20 Heldt
04:00 Heldt
04:45 Heldt
05:40 WAS GUCKST DU?!
06:00 WAS GUCKST DU?!
06:05 WAS GUCKST DU?!
06:25 Sturm der Liebe
07:15 Sturm der Liebe
08:05 In aller Freundschaft
08:50 SOKO Wismar
09:35 SOKO Köln
10:25 Küss mich, wenn es Liebe ist
12:00 Eine wie keine
12:25 Eine wie keine
12:50 Anna und die Liebe
13:15 Anna und die Liebe
13:45 Verliebt in Berlin
14:05 Verliebt in Berlin
14:30 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:25 Sturm der Liebe
16:15 Sturm der Liebe
17:05 In aller Freundschaft
17:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:40 SOKO Wismar
19:30 SOKO Köln
20:15 Young Adult
21:45 The Big Short
23:55 The Americans
00:40 The Americans
01:25 Young Adult
02:55 The Big Short
05:00 The Americans
05:40 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
00:00 Saturday Night Live - Classics
00:40 Superman & Lois
01:25 Superman & Lois
02:05 Counterpart
03:00 Hannibal
03:40 Scrubs - Die Anfänger
04:05 Scrubs - Die Anfänger
04:25 Scrubs - Die Anfänger
04:45 Community
05:05 Community
06:05 Bob's Burgers
06:25 Bob's Burgers
06:45 talk talk talk
07:35 Switch reloaded
08:00 Switch reloaded
08:25 Switch reloaded
08:50 Switch reloaded
09:15 Saturday Night Live - Classics
10:00 Man Seeking Woman
10:20 Man Seeking Woman
10:40 Man Seeking Woman
11:00 Man Seeking Woman
11:20 Scrubs - Die Anfänger
11:40 Scrubs - Die Anfänger
12:05 Scrubs - Die Anfänger
12:25 Community
12:45 Community
13:10 Community
13:30 Bob's Burgers
13:55 Bob's Burgers
14:15 Bob's Burgers
14:40 American Dad
15:00 American Dad
15:20 American Dad
15:45 American Dad
16:05 Bob's Burgers
16:30 Bob's Burgers
16:50 Bob's Burgers
17:15 American Dad
17:35 American Dad
18:00 Scrubs - Die Anfänger
18:20 Scrubs - Die Anfänger
18:40 Scrubs - Die Anfänger
19:10 Community
19:30 Community
19:50 Community
20:15 American Horror Story
21:00 American Horror Story
21:40 Der Fluch - The Grudge 2
23:20 Der Fluch - The Grudge 3
00:50 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:30 Saturday Night Live
02:15 Walking with the Dead - Die Nacht der lebenden Idioten
03:40 Scrubs - Die Anfänger
04:00 Scrubs - Die Anfänger
04:20 Scrubs - Die Anfänger
04:45 Community
05:05 Community
05:25 Community
05:45 Die Simpsons
00:05 Haus Kummerveldt (3/6)
00:25 Haus Kummerveldt (4/6)
00:50 Haus Kummerveldt (5/6)
01:10 Haus Kummerveldt (6/6)
01:35 Erlebnisreisen Niederlande: Entlang der Maas - Von Roermond nach Rotterdam
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Lokalzeit aus Duisburg
07:20 planet schule: David and Red Clips - Teil 2
07:35 planet schule: David and Red Clips - Teil 3
08:05 planet schule: Sozialexperimente bei planet schule - Das Atommüll-Experiment: Wohin mit dem radioaktiven Abfall?
08:25 Gefragt - Gejagt
09:10 Monitor
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit
10:55 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
18:15 Wir werden Camper
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Klein, kleiner, Tiny House
21:00 Wohnträume in der Stadt
21:45 WDR aktuell
22:00 Kölner Treff
00:00 DANN KAM ALLES ANDERS - Wolfgang Niedecken wird 70
01:00 Kölner Treff
03:00 Lokalzeit aus Köln
03:25 Lokalzeit aus Aachen
03:55 Lokalzeit aus Düsseldorf
04:25 Lokalzeit Bergisches Land
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
00:25 Motiv Liebe
00:50 Motiv Liebe
01:15 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (1/3)
01:55 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (2/3)
02:25 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (3/3)
03:00 Eingeburgert
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 Visite
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage: Der Landbäcker
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz
15:00 Die Nordreportage: Das Restaurant der Kleingärtner
15:30 Die Nordreportage
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Hamburg Journal 18:00 Uhr
18:15 Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45 DAS!
19:30 Hamburg Journal
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory - Sylt backstage - Die Inselversorger
21:15 Tietjen campt – der Roadtrip
21:45 NDR Info
22:00 NDR Talk Show
00:00 Käpt'ns Dinner
00:30 deep und deutlich
01:45 NDR Talk Show
04:00 Ostseereport
04:45 De Noorden op Platt
05:15 DAS!
00:35 Zigeunerweisen
01:25 Lebensretter inside
02:10 Visite
02:55 artour
03:25 Was reizt uns am Extremen? fragt Mathias Mester
03:55 Färöer
04:05 MDR SACHSENSPIEGEL
04:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
05:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:35 Rote Rosen
06:25 Sturm der Liebe
07:15 Rote Rosen
08:05 Sturm der Liebe
08:55 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:45 Quizduell - Olymp
10:35 Elefant, Tiger & Co.
10:58 MDR aktuell
11:00 In aller Freundschaft
11:45 In aller Freundschaft
12:30 Väter allein zu Haus: Gerd
13:58 MDR aktuell
14:00 MDR um 2
14:25 Elefant, Tiger & Co.
15:15 Gefragt - Gejagt
16:00 MDR um 4
16:30 MDR um 4
17:00 MDR um 4
17:45 MDR aktuell
18:05 Wetter für 3
18:10 Brisant
18:54 Unser Sandmännchen
19:00 MDR THÜRINGEN JOURNAL
19:30 MDR aktuell
19:50 Elefant, Tiger & Co.
20:15 Smokie, Chris & Friends - Die 30 schönsten Hits
21:45 MDR aktuell
22:00 Riverboat
00:00 Zum Teufel mit Harbolla
01:25 Trauerweiden
01:50 Elefant, Tiger & Co.
02:15 Tierisch tierisch
02:40 Quickie
03:05 MDR SACHSENSPIEGEL
03:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
04:35 Nachtgesang mit dem MDR-Rundfunkchor - nonstop
05:20 Zum Teufel mit Harbolla
00:35 In Berlin wächst kein Orangenbaum
02:05 Irgendwas mit Medien (1/8)
02:30 Bilder aus Hessen
02:40 Body Modification: Zwischen Körperkult und Schönheitsstreben
03:25 alles wissen
04:10 Leo da Vinci (13)
04:20 Leo da Vinci (14)
04:35 Leo da Vinci (15)
04:45 Max & Maestro (13/52)
05:00 Max & Maestro (14/52)
05:10 Max & Maestro (15/52)
05:25 Giraffe, Erdmännchen & Co. (54)
06:15 Rote Rosen (3970)
07:05 Mission Terra - Expedition zum blauen Planeten
07:35 alle wetter!
07:50 maintower
08:15 hessenschau
08:43 hessenschauwetter
08:45 Die Ratgeber
09:15 alles wissen
10:00 Re: Bornholm lebt grün
10:35 Mit dem Postschiff durch die Südsee (2/2)
11:20 Sturm der Liebe (4246)
12:10 Gefragt - Gejagt
12:55 Die Stein (4)
13:45 Patchwork für Fortgeschrittene (1/6)
14:30 Als meine Frau mein Chef wurde
16:00 hallo hessen
16:45 hessenschau
17:00 hallo hessen
17:45 hessenschau
17:55 hessenschau Sport
18:00 maintower
18:25 Brisant
18:45 Die Ratgeber
19:15 alle wetter!
19:30 hessenschau
19:58 hessenschauwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Wandertouren in Europa - Wohin die Füße tragen
21:00 Der Mindelheimer Klettersteig
21:45 hessenschau
22:00 NDR Talk Show
00:00 Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch
01:10 Babylon Berlin (10)
01:55 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (16/16)
02:45 Bilder aus Hessen
02:55 maintower
03:20 Wandertouren in Europa - Wohin die Füße tragen
04:05 Als meine Frau mein Chef wurde
05:35 Mittendrin - Flughafen Frankfurt (49)
00:25 Beforeigners - Mörderische Zeiten
01:10 Charité
01:55 Charité
02:45 Charité
03:35 Charité
04:25 rbb Kultur - Das Magazin
04:55 Potsdam erwacht
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
05:30 rbb24 Abendschau
08:00 rbb24 Brandenburg aktuell
08:30 rbb24 Abendschau
09:00 In aller Freundschaft
09:45 In aller Freundschaft
10:30 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
11:20 Panda, Gorilla & Co.
12:10 Hubert ohne Staller
13:00 rbb24
13:10 Aufgegabelt von Alexander Herrmann
13:40 Hubert ohne Staller
14:30 Gestüt Hochstetten
16:00 rbb24 mit Sport
16:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
17:05 Panda, Gorilla & Co.
17:53 Unser Sandmännchen
18:00 Der Tag in Berlin & Brandenburg
20:00 Tagesschau
20:15 ... die Sie kennen sollten
21:45 rbb24 mit Sport
22:00 Die schönsten Kultschlager der 60er
23:30 30 Favoriten
00:30 Familie zu vermieten
02:05 rbb Clubnacht
03:10 rbb Clubnacht
04:05 rbb Gartenzeit
04:35 Potsdam erwacht
04:45 rbb24 Brandenburg aktuell
05:15 rbb24 Abendschau
05:45 Twin Teams - Die Geschwister-Challenge
00:25 Motiv Liebe
00:50 Motiv Liebe
01:15 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (1/3)
01:55 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (2/3)
02:25 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (3/3)
03:00 Eingeburgert
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 Visite
07:20 Rote Rosen (3970)
08:10 Sturm der Liebe (4246)
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage: Der Landbäcker
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft (580)
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (75)
14:00 NDR Info
14:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz (49)
15:00 Die Nordreportage: Das Restaurant der Kleingärtner
15:30 Die Nordreportage: Großstadt-Frühling
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co. (111)
18:15 Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45 DAS!
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory - Sylt backstage - Die Inselversorger
21:15 Tietjen campt - der Roadtrip (1/6)
21:45 NDR Info
22:00 NDR Talk Show
00:00 Käpt'ns Dinner
00:30 deep und deutlich
01:45 NDR Talk Show
03:40 Mein Norden
04:00 Ostseereport
04:45 De Noorden op Platt
05:15 DAS!
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Das Magazin
04:45 aktueller bericht
05:20 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:30 Rafik Schami - Der Erzähler
06:00 SAARTALK
06:45 Wir im Saarland - Das Magazin
07:15 aktueller bericht
07:50 AUS CHRISTLICHER SICHT
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 aktuell
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 aktuell
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 aktuell
18:15 Wir im Saarland - Saar nur!
18:45 das saarlandwetter
18:50 Wir im Saarland - Saar nur!
19:20 aktueller bericht
19:57 das saarlandwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 aktuell
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Saar nur!
04:45 aktueller bericht
05:23 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Rafik Schami - Der Erzähler
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
16:04 Baden-Württemberg Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
18:15 Landesschau Baden-Württemberg
19:30 SWR Aktuell Baden-Württemberg
19:57 Baden-Württemberg Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
16:04 Rheinland-Pfalz Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
18:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
19:30 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
19:57 Rheinland-Pfalz Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:05 Friedefeld
00:25 Friedefeld
00:50 Friedefeld
01:15 Startrampe
01:30 Startrampe
01:45 PULS Konzerte
02:45 Dahoam is Dahoam
03:10 Wir in Bayern
04:25 Abendschau
04:55 quer
05:45 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder; Bergwetter
08:55 Tele-Gym
09:10 Dahoam is Dahoam
09:40 Dahoam is Dahoam
10:10 Elefant, Tiger & Co
11:00 Panda, Gorilla & Co.
11:50 Abenteuer Wildnis
12:35 Gefragt - Gejagt
13:20 Quizduell - Olymp
14:10 aktiv und gesund
14:40 Am Kap der wilden Tiere
15:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00 BR24
16:15 Wir in Bayern
18:00 Abendschau
18:30 BR24
19:00 Unser Land
19:30 Landgasthäuser
20:00 Tagesschau
20:15 Hubert ohne Staller
21:00 Hubert ohne Staller
21:50 BR24
22:05 Drei. Zwo. Eins. Michl Müller
22:50 Eins, zwei, drei
00:35 Zeugin der Anklage
02:25 Wir in Bayern
03:40 Frankenschau aktuell
04:10 Abendschau - Der Süden
04:40 Abendschau
05:15 Space Night
05:30 Space Night
00:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:30 Bob Ross - The Joy of Painting
01:00 Space Night
02:00 alpha-centauri
02:15 Space Night
03:15 nano
03:45 Einfach genial!
04:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
04:15 Kant für Anfänger: Grenzüberschreitung
04:30 Planet Wissen: Spinnen - Nützliche Jägerinnen auf acht Beinen
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
06:00 Hablamos Español
06:30 Grundkurs Mathematik
07:00 GRIPS Deutsch
07:15 GRIPS Deutsch
07:30 Willi wills wissen
07:55 Shaun das Schaf
08:00 RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle!
08:30 Tele-Gym
08:45 Panoramabilder
10:00 Nordtour
10:45 Einfach genial!
11:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
11:15 Kant für Anfänger: Grenzüberschreitung
11:30 Euromaxx
11:55 Wissen vor acht - Erde
12:05 Tagesgespräch
13:00 Tele-Gym
13:15 Tele-Gym
13:30 nano
14:00 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
15:00 Kant für Anfänger: Zielpunkt Vernunft
15:15 Der perfekte Alkoholiker
16:00 Nüchtern sein ist nichts für Feiglinge
16:30 Kant für Anfänger: Verstand und Sinne
16:45 Südtirol - Die Dolomiten
17:30 Leben in Seefeld - Frühsommer am Hochplateau
18:15 Ländermagazin
18:45 Quarks: Richtig motiviert - wie Dopamin unser Gehirn beeinflusst
19:30 nano
20:00 Tagesschau
20:15 Mit dem Zug durch Südkorea
21:00 alpha-retro: Oberbayern wollen Niederbayern werden (1981)
21:15 alpha-retro: Was tut die Stadt für ihre Bürger (1964)
21:40 alpha-retro: Verwaltete Wohlfahrt: Rentenbürokratie (1962)
22:10 alpha-retro: Sozialhilfe ist kein Almosen (1978)
22:25 alpha-retro: Adresse - Wien 1, Ballhausplatz
22:50 alpha-retro: Lebenspfade eines Spaziergängers (1968)
23:00 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
00:00 The Day - News in Review
00:30 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:45 Bob Ross - The Joy of Painting
01:15 Space Night
02:15 alpha-centauri
02:30 Space Night classics
03:15 nano
03:45 Quarks: Richtig motiviert - wie Dopamin unser Gehirn beeinflusst
04:30 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
00:02 Eurodreams
00:07 ZIB 3
00:21 All American
01:02 Grey's Anatomy
01:44 Grey's Anatomy
02:25 Vorstadtweiber
03:15 Vorstadtweiber
04:04 Vorstadtweiber
04:53 Scrubs - Die Anfänger
05:14 The Kids Are Alright
05:36 The Kids Are Alright
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:50 StoryZoo
07:04 Servus Kasperl
07:27 ABC Bär Lied
07:37 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:52 ZIB Zack Mini
07:57 Hör mal, wer da hämmert
08:20 Hör mal, wer da hämmert
08:42 Scrubs - Die Anfänger
09:03 Modern Family
09:25 Modern Family
09:46 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:32 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:14 Was gibt es Neues?
11:57 SOKO Kitzbühel
12:40 SOKO Kitzbühel
13:24 Monk
14:06 Monk
14:48 Monk
15:28 Monk
16:10 ZIB Flash
16:15 SOKO Kitzbühel
17:00 SOKO Kitzbühel
17:45 ZIB Flash
17:52 Wetter
17:56 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:44 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 Die grosse Chance - Let's sing and dance
22:28 ZIB Flash
22:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
22:58 Amadeus Austrian Music Award 2024
00:42 Maschek
01:13 Fussball: 2. Liga
01:39 Die irre Heldentour des Billy Lynn
03:24 Die grosse Chance - Let's sing and dance
05:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
00:03 Meine fremde Frau
01:33 Alles Schwindel
03:02 Der Bergdoktor
04:32 Seitenblicke
04:38 Studio 2
05:35 konkret
06:00 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:09 Fit mit den Stars
09:27 Wetter-Panorama
09:30 Silvia kocht
09:54 Um Himmels Willen
10:43 WIR
11:13 kreuz und quer
12:06 Am Schauplatz Gericht
12:56 Wetterschau
13:00 ZIB
13:20 Wetter
13:23 AKTUELL nach eins
14:02 Silvia kocht
14:27 Sturm der Liebe
15:17 Die Rosenheim-Cops
16:02 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:08 AKTUELL nach fünf
17:31 Studio 2
18:19 Rund ums Rad
18:29 Mayrs Magazin - Wissen für alle
18:49 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 Seitenblicke
20:15 Der Alte
21:21 WeltWeit
22:00 ZIB 2
22:26 Euromillionen
22:32 Universum History
23:19 WeltWeit
23:53 Charade
01:43 Der Alte
02:43 Stöckl
03:41 Silvia kocht
04:06 Barbara Karlich - Talk um 4
05:00 Studio 2
05:48 Rund ums Rad
05:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
01:50 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
02:40 Gredig direkt
03:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:30 ECO Talk
04:05 G&G - Gesichter und Geschichten
04:25 Samschtig-Jass
05:00 Hinter den Hecken
05:30 Einstein
06:05 nano
06:35 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:00 Bliib Fit - Mach Mit
09:25 G&G - Gesichter und Geschichten
09:45 Frühling
11:25 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:05 G&G - Gesichter und Geschichten
13:30 In aller Freundschaft
14:15 In aller Freundschaft
15:10 Samschtig-Jass
15:45 G&G Flash
15:50 Praxis mit Meerblick
17:25 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:05 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
21:00 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:30 Arena
23:40 Newsflash SRF 1
23:55 Shining
02:20 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
03:05 Arena
04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
04:30 G&G - Gesichter und Geschichten
04:50 Schweiz von oben
05:10 Gredig direkt
05:40 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
01:40 Tagesschau vor 20 Jahren
02:05 Comedy@SRF
02:35 Comedymänner - hosted by SRF
03:15 Mr. Woodcock
04:30 SRF bi de Lüt - Unser Dorf
05:15 3 auf zwei
05:20 3 auf zwei
08:45 Tagesschau vor 20 Jahren
09:05 SRF bi de Lüt - Unser Dorf
09:55 Kulturzeit
10:30 Falò
11:25 Comedy@SRF
12:00 3 auf zwei
15:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
17:40 G&G Flash
17:55 Kunstturnen: EM Männer: Gerätefinals, Tag 1
20:20 sportflash
20:30 Eishockey Länderspiel: Schweiz - Lettland
22:10 SRF Studio 404
22:25 Impact
22:55 sportflash
23:00 Newsflash SRF zwei
23:10 Speed
01:05 Chicago Med
01:45 Chicago Med
02:25 Tagesschau vor 20 Jahren
02:45 Speed
04:35 Chicago Med
05:15 Chicago Med
05:55 Impact