TV kanāli
Žanrs: Visi
Žanrs: French
Žanrs: Kabeļu
Žanrs: Filmas
Žanrs: Sports
Žanrs: Mūzika
Žanrs: Dokumentālā
Žanrs: Ziņas
Žanrs: Bērniem
TV gids
Žanrs: Visi
Žanrs: French
Žanrs: Kabeļu
Žanrs: Filmas
Žanrs: Sports
Žanrs: Mūzika
Žanrs: Dokumentālā
Žanrs: Ziņas
Žanrs: Bērniem
Valoda
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Valsts
Apvienotā Karaliste
Īrija
Vācija
Francija
Itālija
Spānija
Portugāle
Nīderlande
Beļģija
Austrija
Luksemburga
Šveice
Grieķija
Kipra
Dānija
Norvēģija
Zviedrija
Somija
Igaunija
Latvija
Lietuva
Polija
Čehija
Slovākija
Ungārija
Rumānija
Bulgārija
Horvātija
Slovēnija
Ziemeļmaķedonija
Bosnija un Hercegovina
Serbija
Albānija
Ukraina
Krievija
Turcija
TV gids
: ceturtdiena,
TV programma
: šobrīd,
TV kanāli
: Francija,
TVEpg.eu -
kanāli: 24533, valstis: 36, valodas: 32
Francija
French TV / DVB-T2
TV gids
TF1
France 2
France 3
Canal+
France 5
M6
Arte
C8
W9
TMC
TFX
NRJ12
France 4
CStar
TF1 Série Films
L'Equipe
6Ter
live
RMC Story
Tiešraide
RMC Découverte
Chérie 25
RTL9
TV Breizh
Šobrīd
Nākamā lapa
15:40
Beau, riche et mortel
15:05 Ça commence aujourd'hui
15:09
Rex, chien flic
15:13
Des mains en or
14:44 Nos mondes disparus
15:00 Un jour, un doc
15:45 Des mains vertes pour la nature
14:11
Inspecteur Barnaby
15:40
NCIS
15:00
Monk
15:10
Grey's Anatomy
15:35
Modern Family
15:41 Molusco
11:15 Top Clip
15:45
Mentalist
13:00 Enduro : Enduropale du Touquet
15:30
Notre belle famille
15:00 100 jours avec les secours
23:51 Programme de la nuit
15:30 Le jour où tout a basculé
15:35
Le fantôme de Sara Dolan
15:00
Les experts : Miami
15:50
Les experts : Miami
15:52 Molusco
15:55
Rex, chien flic
15:58
Inspecteur Barnaby
16:00 Le jour où tout a basculé
16:03 Molusco
16:05
Modern Family
16:15 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
16:17 Terre des mondes
16:20
Vivre ou laisser mourir
16:25 Top streaming
16:30 Le jour où tout a basculé
16:35
Mentalist
16:39
Les Choses simples
16:40
Les experts : Miami
16:42 La p'tite librairie
16:50 Un jour, un doc
17:00 Top France
17:04 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:05
La couverture
17:20 Invitation au voyage
17:25
Mentalist
17:30 Familles nombreuses : la vie en XXL
17:50 Un dîner presque parfait
17:54 PAF
18:00 Familles nombreuses : la vie en XXL
18:12 Broute
18:21 Objectif Paris, le journal
18:55 Le meilleur tatoueur
00:37 Programme de la nuit
09:01 Chalets sur mesure
Francija
Kabeļu TV / Reģions
TV gids
TV5MONDE
BET
IDF1
live
TV8 Montblanc
Tiešraide
live
TV7 Bordeaux
Tiešraide
live
TV Tours
Tiešraide
live
TVR
Tiešraide
Canal 32
live
TéléSud
Tiešraide
Télé locale Provence
live
TL7 Saint-Etienne
Tiešraide
TéléNantes
live
TV Sud
Tiešraide
Mirabelle TV
live
Alsace 20
Tiešraide
live
TLM
Tiešraide
live
Télé Grenoble Isère
Tiešraide
live
TV Vendée
Tiešraide
Wéo
RTS Un
RTS Deux
La Une
Tipik
La Trois
Club RTL
Plug RTL
RTL TVI
AB3
ABXplore
KTO
Šobrīd
Nākamā lapa
14:58
Mystification
15:35 Pimp My Ride
15:30 On vous en dit +
15:00 La Louise
15:30 Champs Libres
15:00 Renversant
14:30 1, 2, 3, Dansez
15:49 Emission en alternance
15:00 Télésud
15:30 Festif
15:34 Anciens programmes
15:40 Grand Format
15:00 Documentaire
15:30 Passion patrimoine
14:00 Bonjour l'Alsace
12:00 Le 12-17
14:45 Le choix des âmes
15:40 Mag éco
15:30 Salut les Hauts-de-France
15:40 Meurtres au paradis
15:30 Infrarouge
15:12 OPJ
15:25 Ça commence aujourd'hui
15:40 Pat' Patrouille
15:00 Les experts
15:40 L'amour en bleu
14:20 La disparue de Yellowstone
15:35 Les frères Scott
15:10 Top Gear
15:30 Chapelet à Lourdes
15:50 Les experts
15:52 Pat' Patrouille
15:54 Made In Kinshasa
15:55 La bobine du jour
15:59 Pimp My Ride
16:00 Incroyables transformations
16:01 Nantes info
16:02 Hors-série
16:04 Emission spéciale
16:05 Top Gear
16:08 OPJ
16:10 La Météo
16:20 L'apprentie maman
16:25 Grey's Anatomy
16:29 La croisière s'amuse
16:30 RTS Info
16:40 Les experts : Miami
16:46 Paris Saint-Charles
16:49 Quel ordre de marche, Madame la présidente ?
16:50 Qui veut gagner des Rillons ?
17:00 Chroniques bibliques
17:03 Les jardins de rêve de Luc Noël
17:04 Parcours de vie
17:05 Plus belle la vie, encore plus belle
17:10 Grey's Anatomy
17:13 Bienvenue chez vous
17:15 Reportage
17:25 N'oubliez pas les paroles
17:30 Cuisine et vous
17:45 Mega what ?
18:00 Alsace express
19:00 Bonsoir Lyon
21:00 Télésud
Francija
Žanrs: Filmas
TV gids
Canal+ cinéma
Canal+ Séries
OCS Max
OCS Pulp
OCS Géants
Ciné+ Premier
Ciné+ Club
Ciné+ Famiz
Ciné+ Classic
Ciné+ Emotion
Ciné+ Frisson
TCM Cinéma
13e Rue
Paramount Network
Ciné Polar
Action
Serieclub
Sy Fy
Novelas TV
Polar+
Warner TV
Paris Première
Téva
Comédie+
AB 1
RTL9
Eurochannel
Téléfilms
Téléfilms Romance
Šobrīd
Nākamā lapa
15:16
Aftersun
15:28
Don't Leave Me
14:15 Hawaii
15:40 Slow West
14:20 Pépé le Moko
15:20 Les frères Sisters
15:14 Royal Affair
15:06 Les émotifs anonymes
14:56 La fille de Belle Starr
14:59 Reviens-moi
15:19 Parker
13:50 Thelma et Louise
15:10 Candice Renoir
14:20 Little Big Man
15:25 Caïn
14:20 Broken City
15:30 Blue Bloods
15:45 The Outpost
15:10 Passion et pouvoir
15:24 Caïn
15:30 R.I.S. Police scientifique
15:15
Hawaii 5-0
15:00 Rizzoli & Isles : autopsie d'un meurtre
15:09 Patrick Bosso : Sans accent
14:45 Sous le soleil
15:35 New York, police judiciaire
14:40
Les gens bien
14:40 Samantha : de retour du front
15:00 Mes fiancés de Noël
15:50 Beverly Hills, 90210
15:55 La dernière cavale
16:00 Passion et pouvoir
16:05
Hawaii 5-0
16:07 64 minutes chrono
16:10 Vol 192
16:15 Blue Bloods
16:19
Without Sin
16:20 Papa par accident
16:21 Viva cinéma
16:22 Breeders
16:35 Flynn Carson et les nouveaux aventuriers
16:40 Beverly Hills, 90210
16:46 Premier de la classe
16:48 Extraits - première séance
16:50 Une vie rêvée
16:55
NCIS : Los Angeles
16:59 Anna Karénine
17:00 Blue Bloods
17:04
Without Sin
17:05 New York, police judiciaire
17:16 Yann Guillarme : Véridique
17:17 Pauline détective
17:19 Jumeaux mais pas trop
17:20 Flynn Carson et les nouveaux aventuriers
17:23 New York, police judiciaire
17:25 New York, police judiciaire
17:29 Jackie Brown
17:30 Merlin
17:35 Le messager de la mort
17:40 Une star dans la tourmente
17:41
Stella est amoureuse
17:44 Ciné ou canap
17:45 Une mère
17:50 Relooking amoureux
18:37 Mariés, deux enfants
18:40 La croisière s'amuse
18:54 Robin des Bois
18:55 Les enquêtes du département V : l'effet papillon
18:58 Le petit lieutenant
19:03 En salle
19:59 Hyènes
21:00 God's Creatures
Francija
Žanrs: Sports
TV gids
Infosport+
Canal+ sport
Eurosport
Eurosport 2
RMC Sport 1
RMC Sport 2
BeIN Sports 1
BeIN Sports 2
BeIN Sports 3
Golf +
Golf Channel
Trace Sport Stars
Equidia Live
Extreme Sports Channel
Automoto La chaîne
LUCKY JACK
TURBO
Šobrīd
Nākamā lapa
10:00 Le JT
14:24 Chiefs / Highlanders
15:30 Cyclisme : Tour des Flandres
15:00 Jeux olympiques : Home of the Olympics
14:00 Atlético Madrid / Inter Milan
15:00 Format Boxe
15:30 Atlético Madrid / Inter Milan
15:45 Darmstadt / Bayern Munich
15:45 Chaumont / Paris
13:30 Le 5e tour
14:30 NCAA 2023
15:30 The Short List
14:10 Le Grand direct
15:00 Action Sports World (Action Sports World), USA, 2021
15:45 Wheeler Dealers France
15:26 Poker After Dark director's cut
15:35 Turbo
16:00 Dumball: Idiots In India (Dumball: Idiots in India), United Kingdom, 2016
16:06 Brumbies / Moana Pasifika
16:08 High Stakes Poker
16:15 Le JT
16:30 Dumball: Idiots In India (Dumball: Idiots in India), United Kingdom, 2016
16:35 Turbo
16:40 Wheeler Dealers France
16:45 Real Sociedad / Paris-SG
16:51 Savoir quelles mains jouer
17:00 Format Boxe
17:29 Golf+, le mag
17:30 Turbo
17:45 France / Egypte
18:00 Le Convoi de l'extrême : le choc des titans
18:15 Baseball : MLB
19:00 Le Grand Zap US
19:15 Label Boxe
20:00 Tennis : Masters 1000 de Miami
20:15 Golf central 2024
20:40 Ticket Gagnant
21:00 Top courses
Francija
Žanrs: Mūzika
TV gids
MCM
MCM Top
MTV
MTV Hits
MTV 90s
M6 Music
NRJ Hits
Trace Urban
Trace Tropical
live
Mélody
Tiešraide
Mezzo
Mezzo Live HD
Šobrīd
Nākamā lapa
15:29
Pokémon : Noir et Blanc
06:00 Top Mix
15:30 Fresh Out Live
12:53 Beats & Lyrics
15:00 Smells Like the 90s
09:00 Hits
12:00 Hit Music Only
13:00 Sounds Of Trace
08:00 Caribbean vibes
15:05 Toto en concert à Viña del Mar
14:55 Le Parc
15:25 Jonas Kaufmann en récital
15:50 Catfish : fausse identité
15:53
Pokémon : Noir et Blanc
16:00 Music & News
16:05 Intermezzo
16:17
Pokémon : Noir et Blanc
16:30 Jordi Savall, le Concert des Nations : Beethoven, Missa Solemnis
16:40 La chronique variété
17:00 Klaus Mäkelä, Yuja Wang, Orchestre de Paris : Sibelius, Lindberg, Tchaïkovski
17:50 John Dowland | Can she excuse my wrongs
18:00 Hit 10
18:45 Hits non stop
19:00 Discover Hits
20:00 NRJ Hit Music Only
21:00 Alternative Nation!
22:30 Top Night
Francija
Žanrs: Dokumentālā / Nature / Animals / Environment / Education / Science / Factual
TV gids
CANAL+DOCS
Nautical Channel
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery Investigation
National Geographic
National Geographic Wild
Planète+
Planète+ A&E
Planète+ CI
Toute l'histoire
Histoire
Crime District
Museum
MyZen TV
Demain TV
Trek
Ushuaïa TV
Sciences & vie TV
Animaux
Seasons
Chasse et pêche
E ! Entertainment
Šobrīd
Nākamā lapa
15:20 Karl Lagerfeld : Révélation
15:30 Inside Superyachts
15:00 Dirty Jobs
15:45 Trois vétos à Houston
15:15 Le meurtre et moi
15:25 Science of Stupid
15:35 Légendes venimeuses
15:08 Ingénieurs de l'Antiquité
15:33 Structures oubliées
15:17 Vanity Fair Confidential
15:19 Tanks, les grands combats
15:35 Itinéraire d'un crime
15:46 Caïds story, un siècle de grand banditisme
15:00 Exhibition on Screen
15:20 Meublez votre maison pour rien avec Kirstie
14:00 Best of Shopping
15:47 Kwanza, le diamant sacrifié de l'Angola
15:00 Yellowstone : Nature extrême
15:07 Ghost Ships : chasseurs d'épaves
15:20 La ferme de Clarkson
15:28 En plein vol
15:27 Cuisine de chasseur
15:38 Chirurgie à tout prix
15:50 Science of Stupid
15:53 Cuisine de chasseur
15:58 Vanity Fair Confidential
16:00 Le journal de l'emploi
16:02 Chasseurs d'iceberg
16:04 Karl Lagerfeld : Révélation
16:05 Val hebdo
16:06 Tanks, les grands combats
16:09 Winston Churchill, un géant dans le siècle
16:10 Le meurtre et moi
16:15 Ivan Carter : héros de la vie sauvage
16:17 Sophie Lavaud, Lady 8000
16:19 Cuisine de chasseur
16:20 Chirurgie à tout prix
16:23 Guide de pêche : Pirelon
16:30 Chasseur de serpents
16:35 Yellowstone : Nature extrême
16:40 Ivan Carter : héros de la vie sauvage
16:43 L'empreinte du tueur
16:45 Celebrity Obsessed
16:47 Chapitre 3
16:53 Tanks, les grands combats
16:57 Une capsule temporelle dans l'Antarctique
17:02 Chirurgie à tout prix
17:04 Kings of the Wood
17:05 Fitness class
17:15 Les femmes disciples de Jésus
17:17 La 3e symphonie halieutique de Samir
17:25 Critter Fixers : Vétos de choc
17:31 Celebrity Obsessed
17:50 O'parizad, le chant des anges
18:00 Des trains pas comme les autres
Francija
Žanrs: Ziņas
TV gids
live
France 24
Tiešraide
live
franceinfo
Tiešraide
live
Euronews
Tiešraide
live
CNews
Tiešraide
LCI
live
BFM TV
Tiešraide
live
BFM Business
Tiešraide
LCP / Public Sénat
live
LCP 100%
Tiešraide
I24news
Šobrīd
Nākamā lapa
15:40 Légendes urbaines
15:45 Tout et son contraire
15:30 Euronews La Quotidienne
13:56 180 Minutes info
15:00 Le Club Le Chatelier
15:00 L'aprèm info
15:00 BFM Bourse
15:33 Le journal de la Défense
15:01 Audition à l'Assemblée nationale
15:30 i24 News Room
15:59 Au cœur de l'info
16:00 i24 News Room
16:01 Etat de santé
16:15 Euronews La Quotidienne
16:30 i24 News Room
16:50 BFM Story
16:57 Météo du soir
16:58 En quête d'esprit
16:59 Le monde de Loison
17:59 La politique et moi
18:00 Good Evening Business : La Grande Interview
18:30 Good Evening Business : Les Experts du soir
18:50 Calvi 3D
20:00 Un œil sur le monde
Francija
Žanrs: Bērniem
TV gids
Gulli
Boomerang
Cartoon Network
Disney Channel
Disney Junior
Nickelodéon
Nickelodéon Junior
CANAL+ Kids
Mangas
J-One
Warner TV Next
Canal J
Piwi+
TéléToon+
Baby TV
TIJI
Cartoonito F
Game One
Šobrīd
Nākamā lapa
15:34 Too Cute !
15:45 Les as de la jungle à la rescousse
15:45 Le Monde incroyable de Gumball
15:45 Marvel Moon Girl et Devil le dinosaure
15:25 Star Wars : Les aventures des Petits Jedi
15:37 Danger Force
15:44 Barbapapa
15:40 Waffle le chien Waouh
15:45 Dofus : aux trésors de Kerubim
15:45
Fairy Tail
15:45 Dragon Ball
15:40 Jamie a des tentacules
15:46 Masha et Michka
15:35 Lassie
15:47 L'Egg Band
15:29 Spirit : Au galop en toute liberté - A l'école d'équitation
15:35 Crapaud et compagnie
15:30 Hunter X Hunter
15:50 Go Jetters
15:52 Le monde est merveilleux
15:55 Masha et Michka
15:56 Dofus : aux trésors de Kerubim
15:57 Kid'z en forme
15:59 Bob l'éponge
16:00 Boruto : Naruto Next Generations
16:02 Chi mon chaton
16:05 The Snoopy Show
16:06 Jamie a des tentacules
16:08 Dofus : aux trésors de Kerubim
16:10 Black Clover
16:15 Le ranch
16:20 Kiya et les héros de Kimoja
16:25 Patrick Super Star
16:26 Boy, Girl, etc.
16:30 Boruto : Naruto Next Generations
16:35 Black Clover
16:40
Fairy Tail