Canales TV
Género: Todos
Género: Dutch
Género: por
Género: Europa
Género: Películas
Género: Deportes
Género: Música
Género: Documental
Género: Noticias
Género: para
Guía de TV
Género: Todos
Género: Dutch
Género: por
Género: Europa
Género: Películas
Género: Deportes
Género: Música
Género: Documental
Género: Noticias
Género: para
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemania
Francia
Italia
España
Portugal
Países Bajos
Bélgica
Austria
Luxemburgo
Suiza
Grecia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suecia
Finlandia
Estonia
Letonia
Lituania
Polonia
Chequia
Eslovaquia
Hungría
Rumania
Bulgaria
Croacia
Eslovenia
Macedonia del Norte
Bosnia y Herzegovina
Serbia
Albania
Ucrania
Rusia
Turquía
martes
23/04/24
miércoles
24/04/24
jueves
25/04/24
viernes
26/04/24
sábado
27/04/24
domingo
28/04/24
lunes
29/04/24
04-23
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:37 NOS Journaal
01:01 EenVandaag
01:27 NOS Journaal met gebarentaal
01:57 NOS Journaal
02:18 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
06:11 MAX Geheugentrainer
06:30 NOS Journaal
06:35 NOS Journaal
06:40 NOS Journaal
06:45 NOS Journaal
06:51 NOS Journaal
07:00 NOS Journaal
07:11 Goedemorgen Nederland
07:30 NOS Journaal
07:39 Goedemorgen Nederland
08:00 NOS Journaal
08:11 Goedemorgen Nederland
08:30 NOS Journaal
08:39 Goedemorgen Nederland
09:00 NOS Journaal
09:13 Goedemorgen Nederland
09:30 NOS Journaal
09:39 Goedemorgen Nederland
10:00 NOS Journaal
10:15 Nederland in Beweging
10:30 MAX Geheugentrainer
10:46 NOS Journaal
11:00 NOS Journaal
11:14 Tijd voor Max
12:00 NOS Journaal
12:15 Ongehoord Nieuws
13:00 NOS Journaal
13:22 Ongehoord Nieuws
14:00 NOS het vragenuurtje
15:00 NOS Journaal
15:21 NOS Journaal
15:37 NOS Journaal
16:00 NOS Journaal
16:11 TV Monument
16:58 Socutera
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:08 Tijd voor Max
17:56 Politieke Partijen
17:57 Politieke Partijen
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:17 EenVandaag
18:48 NOS Sportjournaal
19:03 Sophie & Jeroen
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:34 Bed & Breakfast
21:32 Out of Office
22:20 Op1
23:22 NOS Journaal Laat
23:50 Op1
00:49 NOS Journaal
01:12 EenVandaag
01:39 NOS Journaal met gebarentaal
02:11 NOS Journaal
02:32 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
00:23 Kruispunt
00:48 De Nachtzoen
01:01 Nieuwsuur
01:49 Nieuwsuur
01:50 Nieuwsuur
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:15 Tijd voor Max
08:00 BinnensteBuiten
08:35 MAX Geheugentrainer
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:15 Nederland in Beweging
09:35 Nieuwsuur
10:20 Expeditie Nederland
11:00 BinnensteBuiten
11:30 EO Metterdaad
11:40 NOS Journaal Regio
12:00 NOS Journaal
12:15 Kook mee met MAX
12:30 Soep, Sores en Soelaas
13:00 NOS Journaal
13:20 Radar
14:10 Meldpunt
14:45 Ik mis je
15:05 De Hofbar
15:35 Stand van Nederland: Generatie Next
16:00 NOS Journaal
16:10 Kook mee met MAX
16:25 Met het Mes op Tafel
16:57 Politieke Partijen
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:10 Downton Abbey
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:15 NOS Journaal Regio
18:30 Noord-Zuid-Oost-West
19:10 BinnensteBuiten
19:50 Met het Mes op Tafel
20:25 Opsporing Verzocht
21:00 Oorlog is erfelijk
21:30 Nieuwsuur
22:10 De Hofbar
22:40 Eddie Murphy: Hollywood's Black King
23:30 De Nachtzoen
23:45 Nieuwsuur
00:35 Ongehoord Nieuws
01:15 Ongehoord Nieuws
01:40 Nieuwsuur
01:42 Nieuwsuur
00:25 First Dates
01:15 Kook mee met MAX
01:30 Bed & Breakfast
02:20 Dragons' Den
03:00 De slimste mens
03:45 BinnensteBuiten
04:15 BinnensteBuiten
05:00 Vroeg!
06:00 NOS Radio 1 Journaal
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:10 NOS Radio 1 Journaal
07:30 NOS Journaal met gebarentaal
07:35 NOS Radio 1 Journaal
08:00 NOS Journaal met gebarentaal
08:10 NOS Radio 1 Journaal
08:30 NOS Journaal met gebarentaal
08:35 NOS Radio 1 Journaal
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:10 NOS Radio 1 Journaal
09:30 Spraakmakers
11:30 Sven op 1
12:00 De Nieuws BV
13:30 Bureau Buitenland
14:00 Villa VdB
15:30 Geld of je leven
16:00 RegioNed
16:15 De slimste mens
16:55 Mensen zoals jij en ik
17:25 Rail Away
17:50 Kook mee met MAX
18:10 First Dates
19:00 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
19:20 De slimste mens
20:00 NOS Journaal met gebarentaal
20:25 Flikken Maastricht
21:15 Detective Van der Valk
22:45 DNA
23:25 Flikken Maastricht
00:15 First Dates
01:05 BinnensteBuiten
01:40 2 voor 12
02:15 Hunted into the Wild VIPS
03:05 De slimste mens
03:50 Rail Away
04:15 BinnensteBuiten
05:00 Vroeg!
00:00 Festival Oude Muziek
00:45 Where the Wild Men Are With Ben Fogle
01:30 Het Uur van de Wolf
02:25 Rojek
04:35 Ik heb voor niks geschreven
05:30 The Art of Architecture
06:25 Europe Revealed
07:15 Vrije Geluiden sessies
07:40 Concert Salif Keita: Jazz à Vienne 2021
08:35 Where the Wild Men Are With Ben Fogle
09:20 Het Uur van de Wolf
10:20 Art Crimes
11:20 België scherpgesteld
12:10 Gort over de Grens
12:55 Back to North Sea Jazz
13:55 Kleuren van Caspers
14:35 Verder kijken met Caspers
15:10 2 Meter Sessies
15:35 ZZ Top: Live From Texas
17:05 Brilliant Ideas
17:30 Jesus Christ Superstar Live in Concert
19:10 Festival Oude Muziek
20:00 Podium Dans
20:30 The Band - Once Were Brothers
22:05 Blokhuis extra
23:15 Countdown Special
23:55 Op de planken
00:10 Kleuren van Caspers
00:45 Verder kijken met Caspers
01:05 Double Play
03:10 The Story of Film: An Odyssey
04:15 Rojek
00:59 RTL Boulevard
01:45 Tommy Teleshopping
02:02 Tommy Teleshopping
05:47 Teleshop 4: DeDagDat
05:58 Editie NL
06:14 Editie NL
06:30 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:36 RTL Weer 06:30
06:45 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:51 RTL Weer 06:30
07:00 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:10 RTL Weer 07:00
07:15 RTL Nieuws - 07:15
07:25 RTL Weer 07:15
07:30 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:40 RTL Weer 07:00
07:45 RTL Nieuws - 07:15
07:55 RTL Weer 07:15
08:00 RTL Nieuws - 08:00 uur
08:12 RTL Weer 08:00
08:20 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:32 RTL Weer 08:20
08:40 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:52 RTL Weer 08:20
09:00 RTL Nieuws - 09:00 uur
09:08 RTL Weer 09:00
09:13 RTL Boulevard
10:04 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
11:03 Goede tijden, slechte tijden
11:28 The Bold and the Beautiful
11:51 ER
12:48 Murder, She Wrote
14:06 Beau
15:43 Kopen zonder kijken
17:02 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
18:00 RTL Nieuws - 18:00 uur
18:17 Editie NL
18:33 RTL Weer - 18:30 uur
18:35 RTL Boulevard
19:30 RTL Nieuws - 19:30 uur
19:57 RTL Weer - 19:55 uur
20:01 Goede tijden, slechte tijden
20:31 Daar Gaan Ze Weer
22:04 Beau
23:19 RTL Nieuws - Laat
23:37 RTL Weer - Laat
23:41 Beau
00:54 RTL Boulevard
01:39 Tommy Teleshopping
02:01 Tommy Teleshopping
05:48 Teleshop 4: DeDagDat
00:24 Politie Op Je Hielen
01:25 Tommy Teleshopping
02:09 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
06:00 Mediashop
07:29 Online gespot
07:59 Tommy Teleshopping
10:00 Mediashop
10:34 Tommy Teleshopping
11:00 Mediashop
17:00 Homeshopping
17:05 Homeshopping
17:10 Politie Op Je Hielen
18:07 Deurwaarders UK
19:04 Spoedeisende Hulp 24/7
20:29 Kees van der Spek: Oplichters Aangepakt
21:57 112 Vandaag
22:20 24 Hours in A&E
23:22 Ambulance UK
00:35 Politie Op Je Hielen
01:33 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
00:44 De Bondgenoten
01:25 Lang leve de liefde
01:26 Lang leve de liefde
02:03 Loop: Hart van Nederland
06:00 Loop: Hart van Nederland
06:30 Hart van Nederland - ochtend editie
06:45 Hart van Nederland - ochtend editie
07:00 Hart van Nederland - ochtend editie
07:15 Hart van Nederland - ochtend editie
07:30 Hart van Nederland - ochtend editie
07:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:00 Hart van Nederland - ochtend editie
08:15 Hart van Nederland - ochtend editie
08:30 Hart van Nederland - ochtend editie
08:45 Hart van Nederland - ochtend editie
09:00 Hart van Nederland - ochtend editie
09:15 Hart van Nederland - ochtend editie
09:30 Hart van Nederland - ochtend editie
09:45 Hart van Nederland - ochtend editie
10:00 Hart van Nederland - ochtend editie
10:15 Hart van Nederland - ochtend editie
10:29 Shownieuws - late editie
11:21 Droomhuis op het platteland
12:41 De Bondgenoten
13:28 Lang leve de liefde
14:12 50/50
14:43 Mr. Frank Visser doet uitspraak
15:40 Huizen Onder De Hamer
16:50 Droomhuis op het platteland
17:48 Hart van Nederland - Vroege Editie
18:00 Overtreders
18:59 Lang leve de liefde
19:45 De Bondgenoten
20:27 Corsokoorts in Sint Jansklooster
21:35 Vandaag Inside
22:37 Hart van Nederland - Late Editie
22:59 Shownieuws - late editie
23:46 Het Blok
00:46 De Bondgenoten
01:27 Lang leve de liefde
01:28 Lang leve de liefde
02:06 Loop: Hart van Nederland
00:27 UEFA Champions League Magazine
00:58 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
06:00 Mediashop
09:30 Vis TV
09:58 Vis TV
10:24 Stop! Politie
11:16 Idioten op de weg
11:38 Idioten op de weg
12:05 Idioten op de weg
12:29 Idioten op de weg
12:57 Idioten op de weg
13:23 Flodder
13:53 Flodder
14:22 Pawn Stars Do America
15:09 Pawn Stars Do America
16:01 Bar Rescue
16:53 Bar Rescue
17:49 Pawn Stars
18:08 Pawn Stars
18:34 Pawn Stars Do America
19:30 Pawn Stars Do America
20:27 The Hitman's Wife's Bodyguard
22:43 Shaft
00:42 RTL Autowereld
01:13 Tommy Teleshopping
02:01 Tommy Teleshopping
00:15 Het roer om
01:13 Het Blok
05:49 Loop: Hart van Nederland
07:30 Mediashop
09:00 Tommy Teleshopping
11:25 My Kitchen Rules
12:24 My Kitchen Rules
13:24 Tommy Teleshopping
13:59 MasterChef Australië
15:00 MasterChef Australië
16:00 My Kitchen Rules Nieuw-Zeeland
16:59 Neighbours: A New Chapter
17:31 MasterChef Australië
18:30 MasterChef Australië
19:30 Hell's Kitchen
20:27 Het Blok
21:19 Grey's Anatomy
22:15 Chicago Fire
23:10 New Amsterdam
00:06 Station 19
01:01 Het Blok
05:45 Loop: Hart van Nederland
00:27 Murder, She Wrote
01:26 Mediashop
01:56 Teleshop 4: DeDagDat
02:01 Mediashop
05:01 Teleshop 4: DeDagDat
07:21 Mediashop
15:21 Mediashop
16:40 Goede tijden, slechte tijden
17:06 Murder, She Wrote
17:57 The Bold and the Beautiful
18:17 The Bold and the Beautiful
18:43 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:08 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:33 ER
20:28 The Hustle
22:24 Law & Order: Special Victims Unit
23:18 Law & Order: Special Victims Unit
00:10 Murder, She Wrote
01:05 Mediashop
01:20 Teleshop 4: DeDagDat
02:05 Mediashop
00:52 Tommy Teleshopping
05:57 Loop: Hart van Nederland
06:20 Mediashop
12:20 Mediashop
15:50 The Flying Doctors
16:47 McLeod's Daughters
17:45 McLeod's Daughters
18:35 S.W.A.T.
19:30 S.W.A.T.
20:25 Premier League
23:00 Terminator 3: Rise of the Machines
01:06 Tommy Teleshopping
03:36 Loop: Hart van Nederland
00:00 NOS Journaal
00:20 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:10 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:40 Fryslân DOK
02:10 NOS Journaal
02:50 RegioNED
03:15 Sesamstraat 10 voor...
03:25 Brainstorm
03:50 Brugklas
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
06:20 Sophie & Jeroen
07:05 NOS Journaal
07:30 Weerbericht Europa/Afrika
07:35 Van Roosmalen & Groenteman
08:25 Liefde voor het landgoed
09:10 Focus
09:40 Nieuwsuur
10:20 Weerbericht Amerika/Caraïben
10:25 Op1
11:20 NOS Journaal
11:40 Met het Mes op Tafel
12:00 NOS Journaal
12:15 Nederland in Beweging
12:35 Kook mee met MAX
12:50 Goedemorgen Nederland
13:05 NOS Journaal
13:20 Goedemorgen Nederland
13:35 Ongehoord Nieuws
14:20 NOS Journaal
14:35 Ongehoord Nieuws
15:00 Sesamstraat
15:15 Sesamstraat 10 voor...
15:25 Kindertijd
15:35 Het Klokhuis
15:50 Brugklas
16:00 NOS Jeugdjournaal
16:20 Tijd voor MAX
17:00 NOS Journaal
17:15 BinnensteBuiten
17:50 EenVandaag
18:15 Sophie & Jeroen
19:05 NOS Journaal
19:30 Weerbericht Europa/Afrika
19:35 Swanenburg
20:15 Hunted into the Wild VIPS
21:05 Keuringsdienst van waarde
21:30 Nieuwsuur
22:12 Weerbericht Amerika/Caraïben
22:15 Op1
23:10 NOS Journaal
23:35 Met het Mes op Tafel
00:00 NOS Journaal
00:15 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:05 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:35 Ongehoord Nieuws
02:35 Ongehoord Nieuws
03:00 Sesamstraat
03:15 Sesamstraat 10 voor...
03:25 Kindertijd
03:35 Het Klokhuis
03:50 Brugklas
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
00:01 The Love Boat
01:01 Hi-De-Hi!
01:37 One Foot in the Grave
02:12 24 Trains
02:44 Heartbeat
03:41 The Ronnie Wood Show
04:09 'Allo 'Allo!
04:42 Keeping Up Appearances
05:17 The Indian Doctor
06:06 Ons nostalgisch uur
07:00 The Many Lovers of Miss Jane Austen
08:02 Charlie's Angels
09:01 Posh Hotels
09:51 Rijk Verleden
10:00 McCallum
12:01 Tommy Teleshopping
14:00 The Lucy Show
14:30 Het spoor
16:02 Frankie Drake Mysteries
16:57 Country Matters
17:54 The Monkees
18:25 24 Trains
18:59 The Love Boat
20:00 All Creatures Great & Small
21:01 Bewitched
21:31 James Martin's Islands to Highlands
22:23 The Indian Doctor
23:30 The Lucy Show
00:03 The Love Boat
01:04 Frankie Drake Mysteries
01:57 24 Trains
02:29 Country Matters
03:26 Posh Hotels
04:09 Ons nostalgisch uur
05:14 McCallum
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Special
00:18 Straten van Amsterdam
00:42 Kale en Kokkie
00:50 Amsterdamse Iconen
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:16 OBA Live
01:40 Zorg voor elkaar
01:46 Amsterdam Informeert
01:50 Special
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Special
02:18 Straten van Amsterdam
02:42 Kale en Kokkie
02:50 Amsterdamse Iconen
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:16 OBA Live
03:40 Zorg voor elkaar
03:46 Amsterdam Informeert
03:50 Special
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Special
04:18 Straten van Amsterdam
04:42 Kale en Kokkie
04:50 Amsterdamse Iconen
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:16 OBA Live
05:40 Zorg voor elkaar
05:46 Amsterdam Informeert
05:50 Special
06:00 AT5 Nieuws
06:12 Special
06:18 Straten van Amsterdam
06:42 Kale en Kokkie
06:50 Amsterdamse Iconen
07:00 AT5 Nieuws
07:12 Het Verkeer
07:16 OBA Live
07:40 Zorg voor elkaar
07:46 Amsterdam Informeert
07:50 Special
08:00 AT5 Nieuws
08:12 Special
08:18 Straten van Amsterdam
08:42 Kale en Kokkie
08:50 Amsterdamse Iconen
09:00 AT5 Nieuws
09:12 Special
09:21 Straten van Amsterdam
09:47 Kale en Kokkie
09:55 Cultuurmakers
10:00 AT5 Nieuws
10:12 Het Verkeer
10:19 OBA Live
10:45 Zorg voor elkaar
10:51 Amsterdam Informeert
10:55 Cultuurmakers
11:00 AT5 Nieuws
11:12 Special
11:21 Straten van Amsterdam
11:47 Kale en Kokkie
11:55 Cultuurmakers
12:00 AT5 Nieuws
12:12 Het Verkeer
12:19 OBA Live
12:45 Zorg voor elkaar
12:51 Amsterdam Informeert
12:55 Cultuurmakers
13:00 AT5 Nieuws
13:12 Special
13:21 Straten van Amsterdam
13:47 Kale en Kokkie
13:55 Cultuurmakers
14:00 AT5 Nieuws
14:12 Het Verkeer
14:19 OBA Live
14:45 Zorg voor elkaar
14:51 Amsterdam Informeert
14:55 Cultuurmakers
15:00 AT5 Nieuws
15:12 Special
15:21 Straten van Amsterdam
15:47 Kale en Kokkie
15:55 Cultuurmakers
16:00 AT5 Nieuws
16:12 Het Verkeer
16:19 OBA Live
16:45 Zorg voor elkaar
16:51 Amsterdam Informeert
16:55 Cultuurmakers
17:00 Amsterdam Informeert
17:04 Damsko
17:24 Het Verkeer
17:30 AT5 Nieuws
17:44 Cultuurmachine met Nadine
17:53 Koekje bij de thee
18:00 Zorg voor elkaar
18:06 Het Verkeer
18:13 Bouw Woon Leef
18:39 Damsko
19:00 AT5 Nieuws
19:12 Amsterdam Informeert
19:19 Straten van Amsterdam
19:45 Een museum voor Amsterdam
20:00 AT5 Nieuws
20:12 Het Verkeer
20:19 Bouw Woon Leef
20:45 Zorg voor elkaar
20:51 Amsterdam Informeert
20:55 Cultuurmakers
21:00 De Balie Plein Publiek
21:45 Amsterdamse Iconen
21:54 Cultuurmakers
22:00 AT5 Nieuws
22:12 Amsterdam Informeert
22:19 Straten van Amsterdam
22:45 Een museum voor Amsterdam
23:00 AT5 Nieuws
23:12 Het Verkeer
23:19 Bouw Woon Leef
23:45 Zorg voor elkaar
23:51 Amsterdam Informeert
23:55 Cultuurmakers
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Amsterdam Informeert
00:16 Straten van Amsterdam
00:40 Een museum voor Amsterdam
00:51 Special
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:16 Bouw Woon Leef
01:40 Zorg voor elkaar
01:46 Amsterdam Informeert
01:50 Amsterdamse Iconen
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Amsterdam Informeert
02:16 Straten van Amsterdam
02:40 Een museum voor Amsterdam
02:51 Special
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:16 Bouw Woon Leef
03:40 Zorg voor elkaar
03:46 Amsterdam Informeert
03:50 Amsterdamse Iconen
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Amsterdam Informeert
04:16 Straten van Amsterdam
04:40 Een museum voor Amsterdam
04:51 Special
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:16 Bouw Woon Leef
05:40 Zorg voor elkaar
05:46 Amsterdam Informeert
05:50 Amsterdamse Iconen
00:00 SportCast op tv
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Scoute mei Berend
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Fan Binnenut
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Fan Binnenut
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Scoute mei Berend
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Fan Binnenut
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Fan Binnenut
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Fan Binnenut
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Scoute mei Berend
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Fan Binnenut
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Scoute mei Berend
06:00 Tsjiltsje
09:00 Juster
13:00 Goeiemiddei
16:00 Underweis
17:00 Fryslân Hjoed
17:10 It Waar
17:15 Hea!
17:30 Fryslân Hjoed
17:40 It Waar
17:45 Hea!
18:00 Fryslân Hjoed
18:10 It Waar
18:15 Hea!
18:30 Fryslân Hjoed
18:40 It Waar
18:45 Hea!
19:00 Fryslân Hjoed
19:10 It Waar
19:15 Hea!
19:30 Fryslân Hjoed
19:40 It Waar
19:45 Hea!
20:00 Fryslân Hjoed
20:10 It Waar
20:15 Hea!
20:30 It Grut Frysk Diktee
20:40 It Waar
20:45 Hea!
21:00 Fryslân Hjoed
21:10 It Waar
21:15 Hea!
21:30 Fryslân Hjoed
21:40 It Waar
21:45 Hea!
22:00 Fryslân Hjoed
22:10 It Waar
22:15 Hea!
22:30 Fryslân Hjoed
22:40 It Waar
22:45 Hea!
23:00 Fryslân Hjoed
23:10 It Waar
23:15 Hea!
23:30 Fryslân Hjoed
23:40 It Waar
23:45 Hea!
00:00 Fryslân Hjoed
00:10 It Waar
00:15 Hea!
00:30 Fryslân Hjoed
00:40 It Waar
00:45 Hea!
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Hea!
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Hea!
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Hea!
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Hea!
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Hea!
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Hea!
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Hea!
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Hea!
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Hea!
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Hea!
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Scoort
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Scoort
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Scoort
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Scoort
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Scoort
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Scoort
05:55 Weerbericht
06:00 De ochtendploeg
10:00 De Ochtend Door
12:00 Tussen de middag
14:00 De middag door
16:00 Studio Grunn
18:00 Noord Vandaag
18:25 Weerbericht
18:30 Noord Vandaag
18:55 Weerbericht
19:00 Noord Vandaag
19:25 Weerbericht
19:30 Noord Vandaag
19:55 Weerbericht
20:00 Noord Vandaag
20:25 Weerbericht
20:30 Noord Vandaag
20:55 Weerbericht
21:00 Noord Vandaag
21:25 Weerbericht
21:30 Noord Vandaag
21:55 Weerbericht
22:00 Noord Vandaag
22:25 Weerbericht
22:30 Noord Vandaag
22:55 Weerbericht
23:00 Noord Vandaag
23:25 Weerbericht
23:30 Noord Vandaag
23:55 Weerbericht
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Vandaag
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Vandaag
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Vandaag
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Vandaag
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Vandaag
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Vandaag
05:55 Weerbericht
07:00 Goedemorgen Drenthe
09:00 Koffie en Keuvelen
10:05 Drenthe beweegt
10:20 Koffie en Keuvelen
12:00 Anouk in de middag - Radio Kiek'n
15:00 Studio Steenbergen - Radio Kiek'n
17:00 Drenthe nu
17:17 Drenthe kleurt Oranje
17:31 Drenthe nu
17:32 Drenthe nu
17:44 RegioNed
17:45 RegioNed
18:00 NOS Journaal en Regio
18:28 Drenthe nu
18:31 Drenthe nu
18:45 Strunen
18:47 Drenthe kleurt Oranje
19:00 Drenthe nu
19:17 Drenthe kleurt Oranje
19:31 Drenthe nu
19:32 Drenthe nu
19:44 RegioNed
19:45 RegioNed
20:00 Drenthe nu
20:17 Drenthe kleurt Oranje
20:31 Drenthe nu
20:32 Drenthe nu
20:44 RegioNed
20:45 RegioNed
21:00 Drenthe nu
21:17 Drenthe kleurt Oranje
21:31 Drenthe nu
21:32 Drenthe nu
21:44 RegioNed
21:45 RegioNed
22:00 Drenthe nu
22:17 Drenthe kleurt Oranje
22:31 Drenthe nu
22:32 Drenthe nu
22:44 RegioNed
22:45 RegioNed
23:00 Drenthe nu
23:17 Drenthe kleurt Oranje
23:31 Drenthe nu
23:32 Drenthe nu
23:44 RegioNed
23:45 RegioNed
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:13 De Oosttribune
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:13 De Oosttribune
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:13 De Oosttribune
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:13 De Oosttribune
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:13 De Oosttribune
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:13 De Oosttribune
06:00 Marcel & Bastiaan
07:00 Marcel & Bastiaan
08:00 Marcel & Bastiaan
08:30 Marcel & Bastiaan
09:00 Bert van Losser
10:00 Bert van Losser
13:00 Paula Keizer
16:00 De Bijrijder
17:00 Bij Oost / Nieuws
17:08 Bij Oost
17:30 Pims Paradijs
17:48 RegioNed
18:00 Bij Oost / Nieuws
18:08 Bij Oost
18:30 Pims Paradijs
18:48 RegioNed
19:00 Bij Oost / Nieuws
19:08 Bij Oost
19:30 Pims Paradijs
19:48 RegioNed
20:00 Bij Oost / Nieuws
20:08 Bij Oost
20:30 Pims Paradijs
20:48 RegioNed
21:00 Bij Oost / Nieuws
21:08 Bij Oost
21:30 Pims Paradijs
21:48 RegioNed
22:00 Bij Oost / Nieuws
22:08 Bij Oost
22:30 Pims Paradijs
22:48 RegioNed
23:00 Bij Oost / Nieuws
23:08 Bij Oost
23:30 Pims Paradijs
23:48 RegioNed
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:08 Bij Oost
00:30 Pims Paradijs
00:48 RegioNed
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:08 Bij Oost
01:30 Pims Paradijs
01:48 RegioNed
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:08 Bij Oost
02:30 Pims Paradijs
02:48 RegioNed
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:08 Bij Oost
03:30 Pims Paradijs
03:48 RegioNed
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:08 Bij Oost
04:30 Pims Paradijs
04:48 RegioNed
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:08 Bij Oost
05:30 Pims Paradijs
05:48 RegioNed
00:07 Geen uitzending
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:45 Dit is Flevoland nieuws
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
06:00 Flevoland is Wakker!
09:00 Flevoland Muziekland
11:00 Herberg Flevoland
14:00 Flevoland Muziekland
15:00 Studio Flevoland
17:00 Dit is Flevoland nieuws
17:12 Weer
17:17 RegioNed
17:30 Dit is Flevoland nieuws
17:42 Weer
17:47 RegioNed
18:00 Dit is Flevoland nieuws
18:12 Weer
18:17 RegioNed
18:30 Dit is Flevoland nieuws
18:42 Weer
18:47 RegioNed
19:00 Dit is Flevoland nieuws
19:12 Weer
19:17 RegioNed
19:30 Dit is Flevoland nieuws
19:42 Weer
19:47 RegioNed
20:00 Dit is Flevoland nieuws
20:12 Weer
20:17 RegioNed
20:30 Dit is Flevoland nieuws
20:42 Weer
20:47 RegioNed
21:00 Dit is Flevoland nieuws
21:12 Weer
21:17 RegioNed
21:30 Dit is Flevoland nieuws
21:42 Weer
21:47 RegioNed
22:00 Dit is Flevoland nieuws
22:12 Weer
22:17 RegioNed
22:30 Dit is Flevoland nieuws
22:42 Weer
22:47 RegioNed
23:00 Dit is Flevoland nieuws
23:12 Weer
23:17 RegioNed
23:30 Dit is Flevoland nieuws
23:42 Weer
23:47 RegioNed
00:07 Geen uitzending
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
06:00 Dag tv
09:00 Gisteren gemist?
12:00 Dag tv
16:00 Dag tv
16:45 RegioNed
17:00 GLD Nieuws
17:15 GLD doc
17:45 RegioNed
18:00 GLD Nieuws
18:15 GLD doc
18:45 RegioNed
19:00 GLD Nieuws
19:15 GLD doc
19:45 RegioNed
20:00 GLD Nieuws
20:15 GLD doc
20:45 RegioNed
21:00 GLD Nieuws
21:15 GLD doc
21:45 RegioNed
22:00 GLD Nieuws
22:15 GLD doc
22:45 RegioNed
23:00 GLD Nieuws
23:15 GLD doc
23:45 RegioNed
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
00:00 UVandaag
00:15 Natuurlijk Zoëy
00:30 RegioNed Weekend
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Natuurlijk Zoëy
01:30 RegioNed Weekend
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Natuurlijk Zoëy
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Natuurlijk Zoëy
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Natuurlijk Zoëy
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Natuurlijk Zoëy
05:55 Tekst TV
06:00 UVandaag
06:15 Natuurlijk Zoëy
06:55 Tekst TV
07:00 UVandaag
07:15 Natuurlijk Zoëy
07:55 Tekst TV
08:00 Utrecht Beweegt: BlijF Fit
08:15 Natuurlijk Zoëy
08:30 UVandaag
08:45 RegioNed
08:55 Tekst TV
09:15 Natuurlijk Zoëy
09:30 UVandaag
09:55 Tekst TV
10:15 Natuurlijk Zoëy
10:30 UVandaag
10:55 Tekst TV
11:00 UVandaag
11:15 Natuurlijk Zoëy
11:30 RegioNed Weekend
11:55 Tekst TV
12:00 UVandaag
12:15 Natuurlijk Zoëy
12:30 RegioNed Weekend
12:55 Tekst TV
13:00 Op de vlucht
13:25 RegioNed
13:55 Tekst TV
14:55 Tekst TV
15:55 Tekst TV
16:55 Tekst TV
17:00 UVandaag
17:40 RegioNed
17:55 Tekst TV
18:00 UVandaag
18:40 RegioNed
18:55 Tekst TV
19:00 UVandaag
19:40 RegioNed
19:55 Tekst TV
20:00 UVandaag
20:40 RegioNed
20:55 Tekst TV
21:00 UVandaag
21:40 RegioNed
21:55 Tekst TV
22:00 UVandaag
22:40 RegioNed
22:55 Tekst TV
23:00 UVandaag
23:40 RegioNed
23:55 Tekst TV
00:00 UVandaag
00:15 Op de vlucht
00:40 RegioNed
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Op de vlucht
01:40 RegioNed
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Op de vlucht
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Op de vlucht
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Op de vlucht
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Op de vlucht
05:55 Tekst TV
00:00 NH Nieuws
00:08 NH Sport
00:21 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 NH Sport
00:51 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 NH Sport
01:21 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 NH Sport
01:50 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 NH Sport
02:21 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 NH Sport
02:50 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 NH Sport
03:21 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 NH Sport
03:50 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 NH Sport
04:21 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 NH Sport
04:50 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 NH Sport
05:21 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 NH Sport
05:50 RegioNed
06:00 De Ontbijttafel
07:00 De Ontbijttafel
08:00 De Ontbijttafel
09:00 NH Nieuws
09:08 NH Sport
09:21 RegioNed
09:30 NH Nieuws
09:38 NH Sport
09:50 RegioNed
10:00 NH Nieuws
10:08 NH Sport
10:23 RegioNed
10:30 NH Nieuws
10:38 NH Sport
10:50 RegioNed
11:00 NH Nieuws
11:08 NH Sport
11:21 RegioNed
11:30 NH Nieuws
11:38 NH Sport
11:50 RegioNed
12:00 June tot Twee
12:12 June tot Twee
12:27 June tot Twee
12:42 June tot Twee
13:00 June tot Twee
13:12 June tot Twee
13:27 June tot Twee
13:42 June tot Twee
14:00 Goeiemiddag !
14:12 Goeiemiddag !
14:25 Goeiemiddag !
14:40 Goeiemiddag !
15:00 Goeiemiddag !
15:12 Goeiemiddag !
15:25 Goeiemiddag !
15:40 Goeiemiddag !
16:00 Vandaag de dag
16:12 Vandaag de dag
16:25 Vandaag de dag
16:45 Vandaag de dag
17:00 NH Nieuws
17:11 NH Helpt
17:19 RegioNed
17:28 NH Nieuws
17:39 NH Helpt
17:48 RegioNed
18:00 NH Nieuws
18:11 NH Helpt
18:19 RegioNed
18:28 NH Nieuws
18:39 NH Helpt
18:48 RegioNed
19:00 NH Nieuws
19:11 NH Helpt
19:19 RegioNed
19:28 NH Nieuws
19:39 NH Helpt
19:48 RegioNed
20:00 NH Nieuws
20:11 NH Helpt
20:19 RegioNed
20:28 NH Nieuws
20:39 NH Helpt
20:48 RegioNed
21:00 NH Nieuws
21:11 NH Helpt
21:19 RegioNed
21:28 NH Nieuws
21:39 NH Helpt
21:48 RegioNed
22:00 NH Nieuws
22:11 NH Helpt
22:19 RegioNed
22:28 NH Nieuws
22:39 NH Helpt
22:48 RegioNed
23:00 NH Nieuws
23:11 NH Helpt
23:19 RegioNed
23:28 NH Nieuws
23:39 NH Helpt
23:48 RegioNed
00:00 NH Nieuws
00:08 NH Helpt
00:17 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 NH Helpt
00:47 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 NH Helpt
01:17 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 NH Helpt
01:47 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 NH Helpt
02:17 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 NH Helpt
02:47 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 NH Helpt
03:17 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 NH Helpt
03:47 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 NH Helpt
04:17 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 NH Helpt
04:47 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 NH Helpt
05:17 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 NH Helpt
05:47 RegioNed
00:00 Rijnmond Vandaag
00:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
00:49 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
01:49 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
02:49 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
03:49 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
04:49 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
05:49 Rijnmond Reels
06:00 Rijnmond Vandaag
06:13 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
06:49 Rijnmond Reels
07:00 Rijnmond Vandaag
07:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
07:50 Rijnmond Reels
08:00 Rijnmond Vandaag
08:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
08:50 Rijnmond Reels
09:00 Rijnmond Vandaag
09:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
09:50 Rijnmond Reels
10:00 Rijnmond Vandaag
10:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
10:50 Rijnmond Reels
11:00 Rijnmond Vandaag
11:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
11:50 Rijnmond Reels
12:00 Rijnmond Vandaag
12:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
12:50 Rijnmond Reels
13:00 Rijnmond Vandaag
13:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
13:50 Rijnmond Reels
14:00 Rijnmond Vandaag
14:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
14:50 Rijnmond Reels
15:00 Rijnmond Vandaag
15:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
15:50 Rijnmond Reels
16:00 Rijnmond Vandaag
16:14 Compilatie Bekerfinale De Huldiging
16:50 Rijnmond Reels
17:00 Rijnmond Vandaag
17:15 Duidelijke Taal
18:00 Rijnmond Vandaag
18:15 Duidelijke Taal
19:00 Rijnmond Vandaag
19:15 Duidelijke Taal
20:00 Rijnmond Vandaag
20:15 Duidelijke Taal
21:00 Rijnmond Vandaag
21:15 Duidelijke Taal
22:00 Rijnmond Vandaag
22:15 Duidelijke Taal
23:00 Rijnmond Vandaag
23:15 Duidelijke Taal
00:00 Rijnmond Vandaag
00:11 Duidelijke Taal
00:51 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:11 Duidelijke Taal
01:51 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:11 Duidelijke Taal
02:51 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:11 Duidelijke Taal
03:51 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:11 Duidelijke Taal
04:51 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:11 Duidelijke Taal
05:51 Rijnmond Reels
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
07:00 Groen Hart, het begeerde land
07:30 West Vandaag
07:50 RegioNed
08:00 Groen Hart, het begeerde land
08:30 West Vandaag
08:50 RegioNed
09:00 Groen Hart, het begeerde land
09:30 West Vandaag
09:50 RegioNed
10:00 Groen Hart, het begeerde land
10:30 West Vandaag
10:50 RegioNed
11:00 Groen Hart, het begeerde land
11:30 West Vandaag
11:50 RegioNed
12:00 NOS Journaal
12:12 RegioNed
12:30 West Vandaag
12:50 RegioNed
13:00 Groen Hart, het begeerde land
13:30 West Vandaag
13:50 RegioNed
14:00 Groen Hart, het begeerde land
14:30 West Vandaag
14:50 RegioNed
15:00 NOS Journaal
15:20 RegioNed
15:30 West Vandaag
15:50 RegioNed
16:00 Groen Hart, het begeerde land
16:30 West Vandaag
16:50 RegioNed
17:00 Team West
17:15 RegioNed
17:30 West Vandaag
17:50 RegioNed
18:00 Team West
18:15 RegioNed
18:30 West Vandaag
18:50 RegioNed
19:00 Team West
19:15 RegioNed
19:30 West Vandaag
19:50 RegioNed
20:00 NOS Journaal
20:30 West Vandaag
20:50 RegioNed
21:00 Team West
21:15 RegioNed
21:30 West Vandaag
21:50 RegioNed
22:00 Team West
22:15 RegioNed
22:30 West Vandaag
22:50 RegioNed
23:00 Team West
23:15 RegioNed
23:30 West Vandaag
23:50 RegioNed
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
06:00 L1 Radio Live op TV
10:00 L1 Radio Live op TV
13:00 L1 Nieuws
13:20 RegioNed
13:30 Tafel Voetbal
13:55 Een klasse apart
14:20 RegioNed
14:30 Natuur en Zo
15:00 NOS Journaal
15:15 Limburg Doc
16:15 Óngerwaeg
16:30 Tafel Voetbal
17:00 RegioNed
17:15 Óngerwaeg
17:30 L1 Nieuws
17:50 Limburgs Lintje
18:00 RegioNed
18:15 Óngerwaeg
18:30 L1 Nieuws
18:50 Limburgs Lintje
19:00 RegioNed
19:15 Óngerwaeg
19:30 L1 Nieuws
19:50 Limburgs Lintje
20:00 NOS Journaal
20:30 L1 Nieuws
20:50 Limburgs Lintje
21:00 Een klasse apart
21:30 L1 Nieuws
21:50 Limburgs Lintje
22:00 RegioNed
22:15 Óngerwaeg
22:30 L1 Nieuws
22:50 Limburgs Lintje
23:00 RegioNed
23:15 Óngerwaeg
23:30 L1 Nieuws
23:50 Limburgs Lintje
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
00:00 Bureau Brabant
00:13 Zinderend Zuiden
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:47 Nachtprogrammering
07:00 Brabant Nieuws
07:06 Brabant Nieuws
07:12 Brabant Nieuws
07:18 Brabant Nieuws
07:24 Brabant Nieuws
07:30 Brabant Nieuws
07:36 Brabant Nieuws
07:42 Brabant Nieuws
07:48 Brabant Nieuws
07:54 Brabant Nieuws
08:00 Brabant Nieuws
08:06 Brabant Nieuws
08:12 Brabant Nieuws
08:18 Brabant Nieuws
08:24 Brabant Nieuws
08:30 Brabant Nieuws
08:36 Brabant Nieuws
08:42 Brabant Nieuws
08:48 Brabant Nieuws
08:54 Brabant Nieuws
09:00 Brabant Nieuws
09:06 Brabant Nieuws
09:12 Brabant Nieuws
09:18 Brabant Nieuws
09:24 Brabant Nieuws
09:30 Brabant Nieuws
09:36 Brabant Nieuws
09:42 Brabant Nieuws
09:48 Brabant Nieuws
09:54 Brabant Nieuws
10:00 Brabants Bont
12:57 BrabantQuiz
13:01 Bureau Brabant
13:14 Zinderend Zuiden
13:25 RegioNed
13:35 BrabantQuiz
13:39 Bureau Brabant
13:52 Zinderend Zuiden
14:03 RegioNed
14:13 BrabantQuiz
14:17 Bureau Brabant
14:30 Zinderend Zuiden
14:41 RegioNed
14:51 BrabantQuiz
15:00 NOS journaal met regionieuws
15:19 Bureau Brabant
15:32 Zinderend Zuiden
15:43 RegioNed
15:53 BrabantQuiz
15:57 Bureau Brabant
16:10 Zinderend Zuiden
16:26 RegioNed
16:36 Bureau Brabant
16:49 Zinderend Zuiden
17:00 Lekker van streek
17:15 Bruers bouwt bewust
17:30 Brabant Nieuws
17:43 Weer
17:45 Brabant Vandaag
17:52 BrabantQuiz
18:00 Lekker van streek
18:15 Bruers bouwt bewust
18:30 Brabant Nieuws
18:43 Weer
18:45 Brabant Vandaag
18:52 BrabantQuiz
19:00 Lekker van streek
19:15 Bruers bouwt bewust
19:30 Brabant Nieuws
19:43 Weer
19:45 Brabant Vandaag
19:52 BrabantQuiz
20:00 NOS Journaal
20:30 Brabant Nieuws
20:43 Weer
20:45 Brabant Vandaag
20:52 BrabantQuiz
21:00 Lekker van streek
21:15 Bruers bouwt bewust
21:30 Brabant Nieuws
21:43 Weer
21:45 Brabant Vandaag
21:52 BrabantQuiz
22:00 Lekker van streek
22:15 Bruers bouwt bewust
22:30 Brabant Nieuws
22:43 Weer
22:45 Brabant Vandaag
22:52 BrabantQuiz
23:00 Lekker van streek
23:15 Bruers bouwt bewust
23:30 Brabant Nieuws
23:43 Weer
23:45 Brabant Vandaag
23:52 BrabantQuiz
00:00 Lekker van streek
00:13 Bruers bouwt bewust
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:47 Nachtprogrammering
00:00 Tekst televisie
06:00 Zeeland wordt Wakker (kijkradio)
09:00 Goedemorgen Zeeland (kijkradio)
12:00 Zeeland Nu (kijkradio)
13:00 Tekst televisie
16:00 Zeeland komt Thuis (kijkradio)
17:00 Zeeland Nu
17:13 Zeeuwse Signatuur
17:22 Het Weer
17:25 Uit in Zeeland
17:27 Verzeeuwigd
17:30 Zeeland Nu
17:43 RegioNed
17:52 Het Weer
17:54 Uit in Zeeland
17:57 Verzeeuwigd
18:00 Zeeland Nu
18:13 Zeeuwse Signatuur
18:22 Het Weer
18:25 Uit in Zeeland
18:27 Verzeeuwigd
18:30 Zeeland Nu
18:43 RegioNed
18:52 Het Weer
18:54 Uit in Zeeland
18:57 Verzeeuwigd
19:00 Zeeland Nu
19:13 Zeeuwse Signatuur
19:22 Het Weer
19:25 Uit in Zeeland
19:27 Verzeeuwigd
19:30 Zeeland Nu
19:43 RegioNed
19:52 Het Weer
19:54 Uit in Zeeland
19:57 Verzeeuwigd
20:00 Zeeland Nu
20:13 Zeeuwse Signatuur
20:22 Het Weer
20:25 Uit in Zeeland
20:27 Verzeeuwigd
20:30 Zeeland Nu
20:43 RegioNed
20:52 Het Weer
20:54 Uit in Zeeland
20:57 Verzeeuwigd
21:00 Zeeland Nu
21:13 Zeeuwse Signatuur
21:22 Het Weer
21:25 Uit in Zeeland
21:27 Verzeeuwigd
21:30 Zeeland Nu
21:43 RegioNed
21:52 Het Weer
21:54 Uit in Zeeland
21:57 Verzeeuwigd
22:00 Zeeland Nu
22:13 Zeeuwse Signatuur
22:22 Het Weer
22:25 Uit in Zeeland
22:27 Verzeeuwigd
22:30 Zeeland Nu
22:43 RegioNed
22:52 Het Weer
22:54 Uit in Zeeland
22:57 Verzeeuwigd
23:00 Zeeland Nu
23:13 Zeeuwse Signatuur
23:22 Het Weer
23:25 Uit in Zeeland
23:27 Verzeeuwigd
23:30 Zeeland Nu
23:43 RegioNed
23:52 Het Weer
23:54 Uit in Zeeland
23:57 Verzeeuwigd
00:00 Tekst televisie
00:05 Dagelijkse kost
00:20 Journaallus
06:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen, morgen!
09:00 Radio2 op VRT 1: winwin
10:00 Radio2 op VRT 1: Ann&Daan
11:00 Lentebeelden
12:15 Dagelijkse kost
12:30 Blokken
13:00 VRT NWS journaal 13u
13:25 Het weer
13:30 Iedereen beroemd
13:55 Thuis
14:25 Clips
14:40 Door de bomen
15:20 Baptiste
16:15 22 Kids And Counting
17:00 Witse
17:55 Schermtijd
18:05 VRT NWS Update
18:07 Het weer
18:10 Dagelijkse kost
18:30 Blokken
19:00 VRT NWS journaal 19u
19:45 Iedereen beroemd
20:10 Het weer
20:15 Thuis
20:45 Durf te vragen
21:35 Amai zeg wauw
22:20 VRT NWS laat
22:45 Het weer
22:50 Homo universalis
23:35 Sporza: Volleybal
23:59 Keno
00:00 Euromillions
00:05 Thuis
00:30 Dagelijkse kost
00:45 Journaallus
00:15 Nachtlus
07:30 Ketnet Junior
12:30 Lentebeelden
13:30 Ketnet Junior
16:00 Radio 1: De wereld vandaag
17:25 How To Be Young
18:05 Ademloos
18:35 Extra Time
19:35 The Office
20:00 Terzake
20:35 De Afspraak
21:20 Op een ander
22:05 Comedy Casino
22:40 Zingen is goud
22:55 Afghanistan: The Wounded Land
23:45 Nachtlus
00:00 Joseph Prince
00:30 Road to Avonlea
01:00 Joyce Meyer
01:30 Gods Geest in Actie
02:00 The 700 Club
02:30 Uitgelicht!
03:00 Totdat Hij komt
04:00 Gods Geest in Actie
04:30 Antwoorden met Bayless Conley
05:00 Uitgelicht!
05:30 Road to Avonlea
06:00 7th Street Theater
06:30 Gods Geest in Actie
07:00 Auto B. Good
07:09 De Boekenberg
07:17 De Boekenberg
07:30 Joseph Prince
08:00 Joyce Meyer
08:30 Gaither Homecoming
09:00 Uitgelicht!
09:30 Road to Avonlea
10:00 Gods Geest in Actie
10:30 Totdat Hij komt
11:30 Illuminations
12:00 Road to Avonlea
12:30 Waarom Eindtijd
13:00 Uitgelicht!
13:30 7th Street Theater
14:00 Gods Geest in Actie
14:30 Illuminations
15:00 Joseph Prince
15:30 Totdat Hij komt
16:30 Gods Geest in Actie
17:00 Chi Rho
17:30 Superboek
18:00 Youth in the Bible
18:10 De Levende overwon de dood
18:19 De Levende overwon de dood
18:30 Verbonden met Israël
19:00 Road to Avonlea
19:30 Jezus, reconstructie en revisie
20:00 Transparant
20:30 Israel in Focus
21:00 Vindication
21:31 Galilee of the Nations
22:00 Joyce Meyer
22:30 Youth in the Bible
22:40 De Levende overwon de dood
22:49 De Levende overwon de dood
23:00 Israel in Focus
23:30 In Touch
00:00 Joseph Prince
00:30 Road to Avonlea
01:00 Joyce Meyer
01:30 Jezus, reconstructie en revisie
02:00 Youth in the Bible
02:10 De Levende overwon de dood
02:19 De Levende overwon de dood
02:29 Israel in Focus
02:59 Vindication
03:30 Galilee of the Nations
04:00 Jezus, reconstructie en revisie
04:30 In Touch
04:59 Israel in Focus
05:30 Road to Avonlea
00:33 Eurovision Top 200 2024
01:09 Paradise Falls
01:34 Paradise Falls
02:00 Toy Boy
03:12 Veneno
04:00 OUTmusic
04:03 SIGN OFF
06:00 SIGN OFF
07:00 Tommy Teleshopping
08:04 Irrawaddy mon amour
09:04 Out in the Line-up
10:15 Transgender Kids
11:00 Tommy Teleshopping
13:00 OUTmusic
14:00 Tommy Teleshopping
16:29 OUTmusic
17:01 My Dear Handyman
17:45 My Dear Handyman
18:33 Big Freedia
19:15 Shear Genius
20:04 Eurovision Top 200 2024
20:39 Happily Divorced
21:00 Happily Divorced
21:21 Boy Machine
21:45 Drag Queens of London
22:31 Shade: Queens of NYC
22:54 Shade: Queens of NYC
23:18 La llamada
00:56 Eurovision Top 200 2024
01:31 Happily Divorced
01:49 Happily Divorced
02:10 Boy Machine
02:35 Drag Queens of London
03:21 Shade: Queens of NYC
03:44 Shade: Queens of NYC
04:06 OUTmusic
00:00 Nieuws Curacao
00:30 Bo Trai Merdia
03:00 We talk
04:00 Nieuws Aruba
05:00 Nieuws Suriname
06:00 Punto final
07:00 Nahason
08:00 Tele Curacao
12:00 TCFM
14:00 Nieuws Curacao
15:00 Bonochi Korsou
16:00 Punto final
17:00 Desiree
18:00 Music Varia
18:30 Moru Bondia
21:30 Mainta
23:00 Dune un Chens
00:00 Nieuws Curacao
00:30 Bo Trai Merdia
03:00 We talk
04:00 Nieuws Aruba
05:00 Nieuws Suriname
00:25 Glow Up: Britain's Next Make-Up Star
01:25 Weather for the Week Ahead
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 100 Women
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 Breakfast
10:30 Morning Live
11:45 Big Little Crimes
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:30 BBC London
14:45 Doctors
15:15 Money for Nothing
16:00 Escape to the Country
16:45 The Bidding Room
17:30 Bridge of Lies
18:15 Pointless
19:00 BBC News at Six
19:30 BBC London
20:00 The One Show
20:30 EastEnders
21:00 Interior Design Masters
22:00 MasterChef
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Ibiza: Secrets of the Party Island
00:25 Ibiza: Secrets of the Party Island
01:10 Pointless Celebrities
02:05 Weather for the Week Ahead
02:10 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Countryfile
04:00 Martin Compston's Norwegian Fling
04:30 Big Zuu Goes to Mecca
05:30 This Is BBC TWO
07:30 Bargain Hunt
08:15 The Bidding Room
09:00 MasterChef
10:00 BBC News
11:00 Live: World Championship Snooker
13:15 Politics Live
14:00 Live: World Championship Snooker
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Great Coastal Railway Journeys
20:00 Your Home Made Perfect
21:00 Saving Lives at Sea
22:00 QI XL
22:45 Louis Theroux Interviews
23:30 Newsnight
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Interior Design Masters
04:05 Pompeii: The New Dig
05:05 This Is BBC TWO
00:00 Man Like Mobeen
00:25 Man Like Mobeen
00:45 Gavin & Stacey
01:15 Gavin & Stacey
01:45 Ibiza: Secrets of the Party Island
02:30 Ibiza: Secrets of the Party Island
03:15 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
03:50 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
04:30 Bad Education
05:00 This is BBC Three
06:30 This is BBC Three
08:00 Shaun the Sheep
08:10 Danger Mouse
08:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
08:35 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
08:45 Newsround
08:55 Grizzy and The Lemmings
09:00 Grizzy and The Lemmings
09:10 Odd Squad
09:25 Monster Loving Maniacs
09:35 Operation Ouch!
10:05 Style It Out
10:30 Jamie Johnson
11:00 Millie Inbetween
11:25 Shark Bites
11:30 The Dengineers
12:00 Bitesize Daily: 5-7 Year Olds
12:20 Nine Minute Ninja
12:30 Wow That's Amazing
12:45 DIY Deadly with Steve Backshall
12:55 Andy's Prehistoric Adventures
13:10 Go Jetters
13:25 Danger Mouse
13:35 Danger Mouse
13:45 Octonauts
14:00 Waffle the Wonder Dog
14:10 Supertato
14:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:30 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:40 Grizzy and The Lemmings
14:50 Summer Camp Island
15:00 Blue Peter
15:30 The Next Step
15:50 OOglies
16:00 Pokémon XYZ
16:20 Danger Mouse
16:30 Shaun the Sheep
16:40 Ninja Express
16:50 Taffy
17:00 Grizzy and The Lemmings
17:05 Grizzy and The Lemmings
17:15 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
17:25 Monster Loving Maniacs
17:40 Odd Squad
17:50 Total Dramarama
18:00 Total Dramarama
18:15 Pokémon Horizons: The Series
18:35 Dragons: The Nine Realms
19:00 Horrible Histories
19:30 The Next Step
19:50 Jamie Johnson FC
19:55 Sketchy Comedy
19:58 This is CBBC!
20:00 Top Gear
20:58 The Catch-Up
21:00 Gavin & Stacey
21:30 Gavin & Stacey
22:00 Dinosaur
22:25 Dinosaur
22:55 Laugh Lessons
23:00 The Apprentice
00:00 The Apprentice: You're Fired
00:30 The Young Offenders
01:00 The Young Offenders
01:30 Dinosaur
01:55 Dinosaur
02:25 Ellie & Natasia
02:40 Gavin & Stacey
03:10 Gavin & Stacey
03:40 The Young Offenders
04:10 The Young Offenders
04:40 Ellie & Natasia
04:55 This is BBC Three
00:40 Victorian Sensations
01:40 Blood of the Clans
02:40 The Cult Next Door
03:40 Gods of Snooker
04:40 This is BBC Four
06:30 This is BBC Four
19:58 This is BBC Four
20:00 Snooker: World Championship
22:00 Gods of Snooker
23:00 The 15 Billion Pound Railway
00:00 Chasing the Moon
00:50 Chasing the Moon
01:40 Civilisation
02:30 Civilisation
03:20 Gods of Snooker
04:20 This is BBC Four
00:35 Father Brown
01:35 Father Brown
02:30 The Following Events are Based on a Pack of Lies
03:30 Rosemary and Thyme
04:15 Beyond Paradise
05:15 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
06:00 All Creatures Great and Small
07:05 Midsomer Murders
08:15 Midsomer Murders
09:15 Murdoch Mysteries
10:15 Death in Paradise
11:30 Midsomer Murders
12:30 Midsomer Murders
13:25 Father Brown
14:25 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
15:20 Midsomer Murders
16:25 Midsomer Murders
17:25 Death in Paradise
18:40 Death in Paradise
19:55 Murdoch Mysteries
21:00 Midsomer Murders
22:00 Midsomer Murders
23:00 Silent Witness
00:10 Agatha Christie's Marple
02:15 Scott & Bailey
03:00 Ghosts
03:35 Midsomer Murders
04:20 Midsomer Murders
05:10 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
00:20 Tagesschau
00:30 Polizeiruf 110
02:03 Tagesschau
02:05 Maischberger
03:20 Charles und Kate - Krise im Palast
04:05 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 Weltspiegel
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 WaPo Bodensee
19:45 Wissen vor acht - Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Mord mit Aussicht
21:00 In aller Freundschaft
21:45 Report Mainz
22:15 Tagesthemen
22:50 Maischberger
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
01:00 In aller Freundschaft
01:48 Tagesschau
01:50 Maischberger
03:05 Unbekanntes Madagaskar
03:50 Europamagazin
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Report Mainz
05:30 ARD-Morgenmagazin
00:10 heute journal update
00:25 Das System - Alles verstehen heißt alles verzeihen
01:50 Frühling
03:20 Frühling
04:50 hallo deutschland
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Köln
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Rosenheim-Cops
20:15 Mensch Pistorius! - Zwischen Krieg und Frieden
21:00 frontal
21:45 heute-journal
22:15 37 °
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 SAS - Alarm im Eurotunnel
02:10 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:35 Hamilton - Undercover in Stockholm
04:20 WISO
05:05 hallo deutschland
05:30 ARD-Morgenmagazin
00:30 Quizduell
01:20 Quizduell
02:05 Quizduell - Olymp
02:50 Quizduell
03:40 Erlebnisreisen
03:55 Lokalzeit aus Köln
04:25 Lokalzeit aus Aachen
04:55 Lokalzeit aus Düsseldorf
05:25 Lokalzeit Bergisches Land
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Lokalzeit aus Duisburg
07:20 Planet Schule
07:50 Planet Schule
08:25 Gefragt - Gejagt
09:10 Servicezeit
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit aus Köln
10:55 Planet Wissen
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 Regionalprogramm
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort
21:45 WDR aktuell
22:15 Der Bozen-Krimi
23:40 Der Bozen-Krimi
01:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
01:05 Panorama - die Reporter
01:35 Visite
02:35 Mein Norden
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 mare TV kompakt
06:35 Markt
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 die nordreportage
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:10 Tierärztin Dr. Mertens
15:00 die nordstory
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Regionalprogramm
18:15 die nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:15 Panorama 3
21:45 NDR Info
22:00 Tatort
23:30 Weltbilder
00:00 Die Kryptoqueen - Der große OneCoin Betrug
01:30 Tatort
03:00 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 Alltagskämpfer - So tickt Deutschland!
01:15 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
01:45 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:20 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Bauer sucht Frau International
22:15 RTL Direkt
22:35 Extra: Das RTL-Magazin
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:30 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:10 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:15 The Big Bang Theory
00:45 The Big Bang Theory
01:15 Call Me Kat
01:35 Call Me Kat
02:00 How I Met Your Father
02:25 How I Met Your Father
02:45 How I Met Your Father
03:10 ProSieben :newstime
03:15 Quantum Leap - Zurück in die Vergangenheit
04:00 EUReKA - Die geheime Stadt
04:40 Ghosted
05:00 Ghosted
05:35 taff
06:25 Galileo
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:15 Friends
09:40 Friends
10:10 Friends
10:35 Friends
11:05 Friends
11:30 How I Met Your Mother
12:00 How I Met Your Mother
12:25 How I Met Your Mother
12:55 How I Met Your Mother
13:20 How I Met Your Mother
13:45 Modern Family
14:10 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Joko & Klaas gegen ProSieben
23:10 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
00:20 TV total
01:25 jerks.
01:50 jerks.
02:15 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
03:15 ProSieben :newstime
03:20 The Mick
03:40 The Mick
04:00 The Great Indoors
04:25 The Great Indoors
04:45 Ghosted
05:15 taff
00:05 Big Brother
00:45 Big Brother
01:25 Big Brother
02:00 Big Brother
02:35 Big Brother
03:05 So gesehen
03:10 Auf Streife
03:55 Auf Streife
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Irrational - Kriminell logisch
21:15 Navy CIS
22:15 FBI: Special Crime Unit
23:15 FBI: Most Wanted
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
01:50 FBI: Special Crime Unit
02:30 FBI: Most Wanted
03:10 Auf Streife
04:00 Auf Streife
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
01:15 Le journal Afrique
01:41 La météo
01:45 Espèces d'ordures
02:32 Hep taxi !
03:04 Le Point
03:57 Le projet
04:24 C dans l'air
05:31 Les maternelles d'Afrique
05:58 Le 6h00 info
06:24 La météo
06:29 Télématin
06:45 L'artiste et l'oeuvre
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:51 #vf
07:56 Merci professeur !
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:27 TV5MONDE, le journal
08:39 Ernest et Célestine
08:52 L'Afrik en conte
09:02 Marika
09:11 Oscar et Malika, toujours en retard
09:22 Oscar et Malika, toujours en retard
09:34 Le jardin extraordinaire
10:06 Le temps d'un détour
10:33 5 chefs dans ma cuisine
10:55 Le journal de l'économie
11:00 TV5MONDE, le journal
11:15 La météo
11:19 Un si grand soleil
11:42 Femmes humoristes
11:46 Tout le monde veut prendre sa place
12:32 Plonger pour guérir
13:24 Testé - Approuvé
13:30 Le Journal de la RTBF
14:00 Chez Nadette
14:04 Tandem
14:50 Tandem
15:38 Rassemblance
16:06 Un si grand soleil
16:30 Vestiaires
16:34 Questions pour un champion
17:09 Temps présent
18:00 64 minutes, le monde en Français
18:23 Le journal de l'économie
18:27 La météo
18:31 L'invité
18:40 Paradis de rouille
19:31 Paradis de rouille
20:24 Tête-à-Tête
20:30 Le journal de France 2
20:57 La météo
21:01 Les petits meurtres d'Agatha Christie
22:33 Le journal de la RTS
23:00 La météo
23:03 L'actu
23:35 La grande librairie
01:05 Le journal Afrique
01:33 La météo
01:36 Secrets d'Histoire
03:24 L'écologie en action
03:32 Objectif Monde L'hebdo
03:59 Vengeance
04:24 C dans l'air
05:30 Wari
05:58 Le 6h00 info
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
06:00 Pilates
06:30 Fitness Class
07:00 Fitness
07:45 Stretching
08:20 Fresh Yoga
09:05 Yoga for Kids
09:10 Yoga for Kids
09:15 Yoga for Kids
09:20 My Zen Trendy
09:45 My Zen Trendy
10:15 Life Changes: My Zen People
10:25 Life Changes: My Zen People
10:40 Earth From Above
11:35 Julie's Frenchy Cookbook
12:30 Luana's Kitchen
13:00 My Day Dubai
13:30 Julie's Frenchy Cookbook
14:25 Deco Masters
15:20 Luana's Kitchen
15:50 Italia Mia, Luana's Kitchen in Rome
16:20 Fresh Yoga
17:05 Fitness Class
17:35 Stretching
17:45 Yoga for Kids
17:50 Yoga for Kids
17:55 Yoga for Kids
18:00 Body & Soul: Yoga
18:25 Julie's Frenchy Cookbook
19:20 My zen nutrition
19:30 Luana's Kitchen
20:00 Italia Mia, Luana's Kitchen in Rome
20:30 Deco Masters
21:25 Luana's Kitchen
21:55 Julie's Frenchy Cookbook
22:50 Massages
23:30 Body & Soul: Yoga
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
00:35 Rewind & Play
01:50 Mit offenen Karten - Im Fokus
01:55 Kanadas Nationalparks
02:50 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
03:15 Natura Europa
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 Arte Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Vatikanstadt. Ein Hauch von Ewigkeit
10:30 Karakal-Katze - Von der Savanne nach Kapstadt
11:15 Wilde Eltern
12:10 Re:
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Parallele Mütter
16:25 Zu Tisch ...
16:55 Fremder Stern Texas - Mehr als Cowboys, Öl und Wilder Westen
17:50 Gute Nachrichten vom Planeten
18:35 Unsere Erde, der mysteriöse Planet
19:20 Arte Journal
19:40 Re:
20:15 Zu viel Konsum? Zu viele Menschen?
21:30 Pflügen, ackern, kämpfen: Die Geschichte der Bauern
22:25 Pflügen, ackern, kämpfen: Die Geschichte der Bauern
23:20 Pflügen, ackern, kämpfen: Die Geschichte der Bauern
00:15 Pflügen, ackern, kämpfen: Die Geschichte der Bauern
01:10 Tracks East
01:45 Kanadas Nationalparks
02:35 Mit offenen Karten
02:50 ARTE reportage
03:45 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
00:45 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
01:40 Sottovoce
02:10 Che tempo fa
02:15 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Sulle ali della musica
23:50 Porta a porta
01:35 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:30 Sottovoce
03:00 Che tempo fa
03:05 RAI News
01:17 Meteo 2
01:20 I lunatici
02:30 Calcio totale
03:30 Casa Italia
05:10 Il commissario Rex
05:55 Piloti
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Costume e società
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Ore 14
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
17:20 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Belve
23:30 La fisica dell'amore
00:45 Generazione Z
01:51 Meteo 2
01:55 I lunatici
02:30 Appuntamento al cinema
02:35 Casa Italia
03:55 Ultima traccia Berlino
04:37 Ultima traccia Berlino
05:25 Zio Gianni
05:55 Zio Gianni
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 O anche no
01:40 Protestantesimo
02:15 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 Il commissario Rex
16:10 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 Faccende complicate
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Tre piani
23:35 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Sorgente di vita
01:35 Sulla via di Damasco
02:15 RAI News
02:00 Premios Talía 2024
04:00 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:35 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas
22:45 Operación Barrio Inglés
23:45 El condensador de Fluzo
00:45 La noche en 24 horas
03:20 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /850/
00:30 Hala odlotów - /5/
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Komisarz Alex - odc. 237 (seria XIX, odc. 8) - "Nowe otwarcie"
03:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - Andrzej Sobczak
04:05 Campo di Fiori
04:35 Wróżka z getta
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2942
05:30 Polskie Parki Narodowe - Karkonoski Park Narodowy
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /850/
06:30 Anna Dymna - spotkajmy się - Tomasz Czerwiński
07:00 Polska śródziemnomorska - odc. 3 - Podhale
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Stacja Innowacja - 101 *
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2943
12:00 Gość Poranka
12:20 Makłowicz w podróży. Hiszpania (193) - Sierra Nevada
12:50 Blisko, coraz bliżej - odc. 18 Ta zima była gorąca. Rok 1945
14:10 Hala odlotów - /5/
15:05 Jak to działa - Ekologia - CO2
15:35 Zwierzaki Czytaki - odc. 168 Pingwin Stasiek
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 141 (sezon 2 odc. 16)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2943
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /851/
17:50 Leśniczówka - odc. 694
18:20 Z Andrusem po Galicji - Bielsko - Biała
18:50 Nad Niemnem - Magazyn Polaków na Białorusi - odc. 534
19:10 Studio Lwów
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 302 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 12) - Gość w dom
21:15 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 303 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 13) - Wokaliści
22:15 Jedyny taki duet na świecie
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /851/
00:30 Makłowicz w podróży. Hiszpania (194) - Costa Tropical
01:00 Studio Lwów
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (30)
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Rysa
03:40 Zaginione - odnalezione - Obraz Krzysztofa Lubienieckiego "Portret mężczyzny"
03:55 Polacy Światu - .
04:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2943
05:30 Wojownicy czasu - Ostatnia reduta, czyli konfederaci w Zagórzu
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Daiktų istorijos
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Vido Bareikio šou "Reivas su orkestru"
09:25 Restauratoriai
09:55 Stop juosta
10:45 Daiktų istorijos
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Gero gyvenimo receptai
16:05 Stilius
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 (Ne)emigrantai
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Dinastijos
21:30 Dviračio žinios
21:55 Istorijos detektyvai
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 (Ne)emigrantai
03:05 Dinastijos
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:09 Aculiecinieks *
00:25 Province *
00:54 Gudrs, vēl gudrāks *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Ielas garumā. Arhitektam Konstantīnam Pēkšēnam-165
03:40 Aizliegtais paņēmiens *
04:38 Klase. Ko bērns piedzīvo, nomainot skolu? *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 Latvijas Sirdsdziesma *
06:20 Kultūrdeva
07:15 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis, grupas "Līvi" dibinātājs Juris Pavītols *
07:55 Gudrs, vēl gudrāks *
09:01 Sazīmē profesiju! *
09:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
10:00 Aizliegtais paņēmiens *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Gudrs, vēl gudrāks *
14:05 De Facto *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:30 Province
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:10 1:1. Aktuālā intervija
21:00 De Facto *
21:34 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:15 Ielas garumā. Arhitektam Konstantīnam Pēkšēnam-165
22:44 Aculiecinieks *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:09 Gudrs, vēl gudrāks *
01:15 1:1. Aktuālā intervija *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Aculiecinieks *
03:30 Province *
04:00 Latvijas Sirdsdziesma *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
00:52 Killer in Plain Sight
01:17 Killer in Plain Sight
01:42 Killer in Plain Sight
02:07 Aspe
03:29 Aspe
04:48 Aspe
05:53 CSI: New York
06:35 CSI: New York
07:22 CSI: New York
08:17 CSI: New York
09:10 CSI: Crime Scene Investigation
09:51 CSI: Crime Scene Investigation
10:44 CSI: Crime Scene Investigation
11:30 Killer in Plain Sight
11:54 Killer in Plain Sight
12:19 Flikken Gent
13:17 Flikken Gent
14:09 Flikken Gent
15:03 Flikken Gent
15:52 Chicago P.D.
16:45 Chicago P.D.
17:39 Chicago P.D.
18:45 CSI: Crime Scene Investigation
19:35 CSI: Crime Scene Investigation
20:29 Bones
21:22 Bones
22:15 Bones
23:03 Bones
00:01 Baantjer
00:48 Killer in Plain Sight
01:11 Killer in Plain Sight
02:01 CSI: New York
02:43 CSI: New York
03:23 CSI: New York
04:05 CSI: New York
04:45 Killer in Plain Sight
05:22 Killer in Plain Sight
05:43 Bones
00:03 Het Zonnetje In Huis
00:26 Het Zonnetje In Huis
00:51 The Nanny
01:13 The Nanny
01:35 The Nanny
02:01 Dawson's Creek
02:43 Dawson's Creek
03:24 Het Zonnetje In Huis
03:48 Het Zonnetje In Huis
04:12 GTST Classics
04:35 GTST Classics
04:57 The Nanny
05:19 The Nanny
05:42 GTST Classics
06:04 GTST Classics
06:27 Het Zonnetje In Huis
06:50 Het Zonnetje In Huis
07:21 GTST Classics
07:51 GTST Classics
08:19 Goede tijden, slechte tijden
08:47 The Bold and the Beautiful
09:13 The Bold And The Beautiful, The Beginning
09:39 The Bold And The Beautiful, The Beginning
10:16 Dawson's Creek
11:03 Dawson's Creek
11:54 Goede tijden, slechte tijden
12:21 The Bold and the Beautiful
12:47 The Bold And The Beautiful, The Beginning
13:13 The Bold And The Beautiful, The Beginning
13:33 The Nanny
14:00 Dawson's Creek
14:53 Dawson's Creek
15:48 Het Zonnetje In Huis
16:17 Het Zonnetje In Huis
16:49 The Nanny
17:17 The Nanny
17:46 The Bold and the Beautiful
18:12 Goede tijden, slechte tijden
18:40 Dawson's Creek
19:35 Dawson's Creek
20:30 Het Zonnetje In Huis
21:01 Het Zonnetje In Huis
21:31 The Nanny
22:00 The Nanny
22:29 Goede tijden, slechte tijden
22:57 The Bold and the Beautiful
23:21 The Bold And The Beautiful, The Beginning
23:45 The Bold And The Beautiful, The Beginning
00:07 Het Zonnetje In Huis
00:35 Het Zonnetje In Huis
01:03 The Nanny
01:25 The Nanny
02:49 Dawson's Creek
03:31 Het Zonnetje In Huis
03:56 GTST Classics
04:18 GTST Classics
04:50 The Nanny
05:12 The Nanny
05:33 GTST Classics
05:56 GTST Classics
00:00 The Walking Dead
00:55 The Walking Dead
01:50 Zombie House Flipping
02:35 Million Dollar Listing Los Angeles
03:20 Million Dollar Listing Los Angeles
04:05 Million Dollar Listing Los Angeles
04:50 Make You Laugh Out Loud
05:35 Make You Laugh Out Loud
05:40 Shipping Wars
06:00 Make You Laugh Out Loud
06:05 Shipping Wars
06:35 Shark Tank
07:30 Million Dollar Listing Los Angeles
08:30 Million Dollar Listing Los Angeles
09:30 Million Dollar Listing Los Angeles
10:25 Below Deck Sailing Yacht
11:25 Below Deck Sailing Yacht
12:20 Shark Tank
13:20 Shark Tank
14:20 Million Dollar Listing New York
15:30 Million Dollar Listing New York
17:00 Million Dollar Listing New York
18:10 Below Deck Sailing Yacht
19:05 Below Deck Sailing Yacht
20:05 Chicago Med
21:00 Chicago P.D.
21:55 9-1-1: Lone Star
22:50 9-1-1: Lone Star
23:50 The Night Shift
00:45 The Night Shift
01:40 Zombie House Flipping
02:25 Million Dollar Listing Los Angeles
03:10 Million Dollar Listing Los Angeles
03:55 Million Dollar Listing Los Angeles
04:40 Make You Laugh Out Loud
05:25 Make You Laugh Out Loud
05:30 Make You Laugh Out Loud
05:35 Make You Laugh Out Loud
05:40 Make You Laugh Out Loud
05:45 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
00:15 The Simpsons
00:45 Family Guy
01:05 Family Guy
01:30 Family Guy
02:00 How I Met Your Mother
02:20 How I Met Your Mother
02:45 Broad City
03:05 Broad City
03:25 Workaholics
03:50 Workaholics
04:10 Key & Peele
04:35 Key & Peele
04:55 Crank Yankers
05:15 Crank Yankers
05:40 Crank Yankers
06:00 South Park
06:25 South Park
06:50 South Park
07:20 South Park
07:50 South Park
08:16 Family Guy
08:40 Family Guy
09:10 Family Guy
09:30 Modern Family
10:00 Modern Family
10:30 Will & Grace
10:55 Will & Grace
11:20 2 Broke Girls
11:50 2 Broke Girls
12:15 Young Sheldon
12:45 Young Sheldon
13:00 Last Man Standing
13:30 Last Man Standing
13:55 Mike & Molly
14:25 Mike & Molly
14:55 Friends
15:20 Friends
15:50 2 Broke Girls
16:15 2 Broke Girls
16:45 Young Sheldon
17:05 Young Sheldon
17:35 Modern Family
18:00 Modern Family
18:30 Will & Grace
19:00 Will & Grace
19:30 Mike & Molly
20:00 Mike & Molly
20:30 Friends
21:00 Friends
21:30 Friends
22:00 Friends
23:00 Modern Family
23:30 Modern Family
00:00 The Simpsons
00:30 The Simpsons
01:00 Family Guy
01:30 Family Guy
02:00 How I Met Your Mother
02:25 How I Met Your Mother
02:50 Broad City
03:10 Broad City
03:30 Workaholics
03:50 Workaholics
04:10 Key & Peele
04:30 Key & Peele
04:50 Crank Yankers
05:10 Crank Yankers
05:30 Crank Yankers
00:00 FBI
00:55 CSI: Crime Scene Investigation
01:50 CSI: Crime Scene Investigation
02:35 Medium
03:15 CSI: Crime Scene Investigation
03:55 Ink Master: Redemption
04:15 Ink Master: Redemption
04:35 Ink Master: Redemption
05:00 Elementary
05:40 Star Trek: The Next Generation
06:30 Star Trek: The Next Generation
07:25 MacGyver
08:30 MacGyver
09:30 Monk
10:25 Elementary
11:10 Elementary
12:05 House
13:00 Medium
13:55 Medium
14:50 MacGyver
15:50 MacGyver
16:50 Monk
17:35 Medium
18:30 Medium
19:25 House
20:30 Police Academy 2: Their First Assignment
22:05 Blue Bloods
22:55 Blue Bloods
23:50 FBI
00:45 CSI: Crime Scene Investigation
01:30 CSI: Crime Scene Investigation
02:20 House
03:00 House
03:40 Ink Master: Redemption
04:00 Ink Master: Redemption
04:20 Ink Master: Redemption
04:40 Ink Master: Redemption
05:00 Elementary
05:35 Star Trek: The Next Generation
01:10 The Painted Bird
03:55 Silence
06:30 Madre
08:35 A Hero
10:40 Madres paralelas
12:40 Avec amour et acharnement
14:35 Spencer
16:30 Black Box
18:35 The Whale
20:30 Rebel
22:40 Les Olympiades, Paris 13e
00:25 Pixie
01:55 Awoken
03:20 To Your Last Death
04:50 Legacy of Lies
00:35 S... And She Knows It
01:10 S... And She Knows It 2
01:40 S... And She Knows It 3
02:10 Horny Housewives 4
03:45 Rec
05:05 Awoken
06:30 Atlantis Down
07:55 Safer at Home
09:20 The Last Mark
10:45 2067
12:35 The Crime Boss
14:15 Held
15:50 The Book of Eli
17:45 Big Game
19:15 Copshop
21:00 Girl at the Window
22:25 Room 203
00:05 So Wet Beside Her
00:35 So Wet Beside Her
01:05 So Wet Beside Her
01:35 Angel's Boutique
03:10 The Stylist
04:55 Alone
00:05 Finding You
02:00 Almost Friends
03:40 Rat Race
05:30 Loosies
07:00 Harvie en het Magische Museum
08:25 Wonder Wheel
10:05 Die Friseuse
12:00 You Will Meet a Tall Dark Stranger
13:35 Salmon Fishing in the Yemen
15:20 Kung Fu Leeuw
16:45 The Shamer's Daughter
18:20 De Beentjes van Sint-Hildegard
20:00 Tuintje in mijn Hart
21:40 Something Borrowed
23:30 Zwaar Verliefd!
00:55 Good Morning Heartache
02:30 Horrible Histories: Rotten Romans
04:00 Loosies
05:30 Looks That Kill
00:05 Catacombe
01:40 A United Kingdom
03:30 Drijfzand
05:20 The Perks of Being a Wallflower
07:00 Bright Star
08:55 Het Meisje en de Dood
11:00 Control
13:00 Synecdoche, New York
15:00 Knight of Cups
16:55 The Personal History of David Copperfield
18:50 The Wrecking Crew
20:30 The Hummingbird Project
22:20 The Wife
00:00 Tromperie
01:40 Beats
03:20 Winter's Bone
05:00 Resistance
00:02 Skin & Bone
00:18 The Parasite's Exile
00:30 Pasaia
00:38 Dead Ends
00:49 The Gazelle
01:00 Earth Day
02:00 Alo
02:29 Fighters of Bukom
02:54 A Night at the Garden
03:01 Skin & Bone
03:17 The Parasite's Exile
03:29 Pasaia
03:38 Dead Ends
03:49 The Gazelle
04:00 Earth Day
04:59 Alo
05:27 Fighters of Bukom
05:52 A Night at the Garden
06:00 Pure Drama
07:00 Animation
08:00 World Cinema
09:00 The Horse Whisperer of Bodmin Moor
09:22 A Night at the Garden
09:29 Harfa
09:38 Justice Of The Pies
09:49 Onganic Foods
10:01 Editor's Pick
11:00 Pure Drama
12:02 Animation
13:00 On Becoming a Man
13:15 Instead of Abracadabra
13:37 The Three Fishermen
13:49 Homeless
14:00 Documentary
15:01 World Cinema
16:00 Animation
17:00 Family Ties
18:00 Family Ties
19:00 Animation
20:00 Pure Drama
21:01 Spaceboy
21:23 Playing Away From Home
21:30 American Made
21:56 Shaman
22:00 The Ghost
22:25 My Nephew Emmett
22:46 Cloud Kumo
23:00 Crime
00:00 You'll Only Have Each Other
00:16 Mirror
00:26 The Plan
00:39 Scratch
00:53 Save 2.0
01:00 The Ghost
01:25 My Nephew Emmett
01:46 Cloud Kumo
02:00 Jane Doe
02:24 Before Daybreak
02:47 Welcome to the Powder Keg
03:00 You'll Only Have Each Other
03:17 Mirror
03:26 The Plan
03:39 Scratch
03:53 Save 2.0
04:00 The Ghost
04:25 My Nephew Emmett
04:46 Cloud Kumo
05:00 Jane Doe
05:24 Before Daybreak
05:46 Welcome to the Powder Keg
00:45 Crashen in de keuken
01:15 IndyCar Hoogtepunten
02:15 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
03:15 LaLiga
05:00 Serie A
06:45 LaLiga 5 Things
07:00 Rondo
08:15 FA Cup Hoogtepunten
08:45 LaLiga Hoogtepunten
09:40 Ziggo Sport Goals
10:40 Rondo
11:55 Formule 1 Hoogtepunten
12:05 Crashen in de keuken
12:35 Diamond League Hoogtepunten
13:05 World Athletics Continental Tour Hoogtepunten
13:35 IndyCar Hoogtepunten
14:35 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
15:35 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
16:30 Formule 1 Hoogtepunten
16:45 Crashen in de keuken
17:15 FA Cup Hoogtepunten
17:45 LaLiga Hoogtepunten
18:35 Ziggo Sport Goals
19:35 Rondo
20:50 Coppa Italia
23:00 Crashen in de keuken
23:30 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
00:30 Tennis: BMW Open 2024
02:00 LPGA Tour Hoogtepunten
03:30 FA Cup
05:15 FA Cup
00:30 UCI WorldTour Vrouwen
01:30 Marathon Hoogtepunten
01:31 Marathon Hoogtepunten
03:00 WK Snooker 2024
05:00 UCI ProSeries Mannen
06:00 UCI WorldTour Vrouwen
07:00 WK Snooker 2024
08:30 FIM Endurance World Championship
09:55 The Minute
10:00 WK Snooker 2024
11:00 WK Snooker 2024
13:30 UCI ProSeries Mannen
15:30 UCI WorldTour Mannen
17:45 WK Snooker 2024
17:48 WK Snooker 2024
03:00 WK Snooker 2024
05:00 UCI ProSeries Mannen
00:00 FIM Endurance World Championship
00:43 FIM Endurance World Championship
02:15 WK Snooker 2024
03:00 UCI ProSeries Mannen
04:00 UCI WorldTour Vrouwen
05:00 WK Snooker 2024
07:00 FIM Endurance World Championship
08:30 WK Snooker 2024
10:00 UCI WorldTour Vrouwen
11:00 WK Snooker 2024
14:00 FIA World Endurance Championship
15:25 WK Snooker 2024
18:30 FIM Superbike World Championship
19:00 UCI Wereldbeker Mountainbike
19:45 Marathon Hoogtepunten
21:00 Cycling Show
21:30 UCI ProSeries Mannen
22:30 UCI WorldTour Mannen
23:30 Cycling Show
00:00 FIA World Endurance Championship
00:43 FIA World Endurance Championship
02:16 WK Snooker 2024
03:00 UCI ProSeries Mannen
04:00 UCI WorldTour Mannen
05:00 WK Snooker 2024
00:30 ESPN Vandaag
01:00 ESPN Vandaag
01:30 NBA
04:00 Voetbalpraat
04:46 ESPN Vandaag
05:12 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:22 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:29 ESPN Vandaag
05:55 Voetbal Geeft
06:00 Voetbalpraat
07:00 ESPN Vandaag
07:30 ESPN Vandaag
08:00 Voetbalpraat
09:00 ESPN Vandaag
09:30 ESPN Vandaag
10:00 Voetbalpraat
11:00 ESPN Vandaag
11:30 ESPN Vandaag
12:00 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
12:45 Voetbalpraat
13:30 ESPN Vandaag
14:00 Café Galgenwaard
15:00 Keuken Kampioen Divisie Highlights
16:00 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
16:45 ABC of the NBA
17:00 Café Galgenwaard
17:45 ESPN Highlights
18:00 Ajax TV
18:30 ESPN Vandaag
19:00 Feyenoord TV
19:26 Voetbal Geeft
19:30 Club TV Special
20:00 PSV TV
20:30 ESPN Highlights
21:00 NBA
22:49 ABC of the NBA
23:00 ESPN Vandaag
23:32 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
23:38 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
23:50 Copa Libertadores
01:53 ESPN Vandaag
02:19 ESPN Vandaag
02:45 ESPN Vandaag
03:11 ESPN Vandaag
03:36 ESPN Vandaag
04:02 Voetbal Geeft
04:06 CONCACAF Champions Cup
00:00 ESPN Vandaag
00:30 Voetbalpraat
01:15 MLB
04:05 ESPN Vandaag
04:31 ESPN Vandaag
04:57 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
05:07 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:13 Voetbalpraat
06:00 ESPN Vandaag
06:30 ESPN Vandaag
07:00 Voetbalpraat
08:00 ESPN Vandaag
08:30 ESPN Vandaag
09:00 Voetbalpraat
10:00 ESPN Vandaag
10:30 ESPN Vandaag
11:00 Voetbalpraat
12:00 ESPN Vandaag
12:30 ESPN Vandaag
13:00 ESPN Vandaag
13:30 SportsCenter
14:15 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
15:00 NBA
16:50 Keuken Kampioen Divisie Highlights
17:50 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
18:01 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
18:15 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
18:30 Ajax TV
19:00 ESPN Vandaag
19:30 ESPN Vandaag
20:00 Feyenoord TV
20:30 PSV TV
21:00 ESPN Vandaag
21:30 ESPN Highlights
22:00 Fresia & Milan parkeren de bus
22:45 ESPN Top 25 Goals
23:00 Ajax TV
23:30 ESPN Vandaag
00:00 Feyenoord TV
00:30 ESPN Vandaag
01:00 ESPN Vandaag
01:30 NBA
04:00 ABC of the NBA
04:11 ABC of the NBA
04:25 PSV TV
04:52 Ajax TV
05:15 Feyenoord TV
05:37 Voetbal Geeft
05:45 ESPN Top 25 Goals
00:35 NFL Live
01:31 Voetbalpraat
02:17 ESPN Vandaag
02:43 Voetbalpraat
03:29 ESPN Vandaag
03:56 Keuken Kampioen Divisie
05:42 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:49 ESPN Highlights
06:00 Keuken Kampioen Divisie Highlights
07:00 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
07:45 MLB
10:00 SportsCenter
10:45 MLB
13:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
13:15 Keuken Kampioen Divisie
15:01 SportsCenter
15:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
16:00 MLB Quick Pitch
17:00 NHL Tonight
18:00 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
18:45 ESPN Top 25 Goals
19:00 Ajax TV
19:30 Feyenoord TV
20:00 ESPN Vandaag
20:30 ESPN Vandaag
21:00 Ajax TV
21:30 Feyenoord TV
22:00 PSV TV
22:30 ESPN Top 25 Goals
22:45 Fresia & Milan parkeren de bus
23:30 NBA Today
00:30 NFL Live
01:31 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
02:15 ESPN Top 25 Goals
02:30 PSV TV
02:55 Ajax TV
03:20 Feyenoord TV
03:44 ESPN Top 25 Goals
03:59 ESPN Vandaag
04:25 ESPN Vandaag
04:51 ESPN Vandaag
05:16 ESPN Vandaag
05:41 ESPN Top 25 Goals
05:56 Voetbal Geeft
00:55 NBA Today
01:30 NBA
04:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
04:10 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
04:46 Keuken Kampioen Divisie Highlights
05:38 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
05:49 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
06:00 Keuken Kampioen Divisie
07:46 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
08:00 Pardon the Interruption
08:30 Around the Horn
09:00 SportsCenter
09:45 NBA
11:34 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
11:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
12:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
12:15 SportsCenter
13:00 Azerion Vrouwen Eredivisie Highlights
13:45 TOTO KNVB Beker Hoogtepunten
14:00 NHL Tonight
15:00 MLB Quick Pitch
16:00 First Take
18:00 The Pat McAfee Show
20:01 MLB Quick Pitch
21:00 NBA Today
22:00 NFL Live
23:00 NCAA Championships
00:35 ABC of the NBA
00:45 NBA Today
01:30 NBA
04:00 Ajax TV
04:22 ESPN Top 25 Goals
04:37 Fresia & Milan parkeren de bus
05:19 PSV TV
05:42 ABC of the NBA
00:45 Crashen in de keuken
01:15 IndyCar Hoogtepunten
02:15 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
03:15 LaLiga
05:00 Serie A
06:45 LaLiga 5 Things
07:00 Rondo
08:15 FA Cup Hoogtepunten
08:45 LaLiga Hoogtepunten
09:40 Ziggo Sport Goals
10:40 Rondo
11:55 Formule 1 Hoogtepunten
12:05 Crashen in de keuken
12:35 Diamond League Hoogtepunten
13:05 World Athletics Continental Tour Hoogtepunten
13:35 IndyCar Hoogtepunten
14:35 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
15:35 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
16:30 Formule 1 Hoogtepunten
16:45 Crashen in de keuken
17:15 FA Cup Hoogtepunten
17:45 LaLiga Hoogtepunten
18:40 Ziggo Sport Goals
19:35 Rondo
20:50 Coppa Italia
23:00 Crashen in de keuken
23:30 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
00:30 Tennis: BMW Open 2024
02:00 LPGA Tour Hoogtepunten
03:30 FA Cup
05:15 FA Cup
00:05 Jupiler Pro League
01:50 Jupiler Pro League
03:35 FA Cup
05:15 Ligue 1
07:00 Rondo
08:10 Ziggo Sport Goals
09:05 Serie A Hoogtepunten
09:20 Primeira Liga Hoogtepunten
09:25 FA Cup Hoogtepunten
09:55 LaLiga Hoogtepunten
10:45 FA Cup Hoogtepunten
11:00 FA Cup Hoogtepunten
11:10 LaLiga Hoogtepunten
11:20 FA Cup Hoogtepunten
11:35 LaLiga Hoogtepunten
11:45 Serie A Hoogtepunten
11:55 LaLiga Hoogtepunten
12:05 Jupiler Pro League Hoogtepunten
12:15 Jupiler Pro League Hoogtepunten
12:20 LaLiga Hoogtepunten
12:30 Ligue 1 Hoogtepunten
12:40 Rondo
13:50 Primeira Liga
15:35 Serie A
17:20 FA Cup Hoogtepunten
17:45 LaLiga Hoogtepunten
18:35 Ziggo Sport Goals
19:35 Serie A
21:15 Süper Lig
23:00 LaLiga Hoogtepunten
23:50 FA Cup Hoogtepunten
00:05 Primeira Liga
01:50 Serie A
03:30 Serie A
05:15 Süper Lig
00:05 PGA Tour
03:05 LPGA European Tour
05:05 LPGA European Tour
06:43 LaLiga 5 Things
07:00 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
08:00 LPGA European Tour
10:00 LPGA Tour Hoogtepunten
11:30 LPGA Tour Hoogtepunten
13:00 PGA Tour
16:05 PGA Tour
19:05 LPGA European Tour
21:05 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
22:00 PGA Tour - The Cut
22:35 LPGA Tour Hoogtepunten
00:05 PGA Tour
03:05 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
04:00 LPGA Tour Hoogtepunten
05:30 LPGA Tour Hoogtepunten
01:30 Tennis: BMW Open 2024
03:00 Tennis: Tiriac Open 2024
05:05 Tennis: Tiriac Open 2024
06:30 Wimbledon Classics
07:00 Tennis: Barcelona Open Banc Sabadell 2023
08:30 Tennis: Tiriac Open 2024
10:00 Tennis: Barcelona Open Banc Sabadell 2024
12:00 Tennis: Barcelona Open Banc Sabadell 2023
13:30 Tennis: BMW Open 2024
15:30 Tennis: BMW Open 2024
17:00 Tennis: Tiriac Open 2024
19:00 Tennis: Tiriac Open 2024
20:30 Tennis: Barcelona Open Banc Sabadell 2023
22:00 Tennis: BMW Open 2024
00:00 Tennis: BMW Open 2024
01:30 Tennis: Tiriac Open 2024
03:30 Tennis: Tiriac Open 2024
05:00 Wimbledon Classics
05:30 Tennis: BMW Open 2024
00:05 Ziggo Sport Race Café
01:05 Crashen in de keuken
01:35 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
02:35 IndyCar Hoogtepunten
03:35 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
04:30 Crashen in de keuken
05:00 Ziggo Sport Race Café
06:00 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
07:00 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
08:00 IndyCar Hoogtepunten
09:00 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
10:00 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
11:00 Formule 1 Hoogtepunten
11:15 Ziggo Sport Race Café
12:15 Crashen in de keuken
12:45 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
13:45 Formule 1 Hoogtepunten
14:00 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
15:00 IndyCar Hoogtepunten
16:00 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
17:00 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
18:00 Crashen in de keuken
18:30 Ziggo Sport Race Café
19:30 Grand Prix Insights
20:00 FIA World Rally-Raid Championship Hoogtepunten
20:30 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
21:30 IndyCar Hoogtepunten
22:30 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
23:30 IMSA Weathertech SportsCar Championship Hoogtepunten
00:30 Crashen in de keuken
01:00 FIA World Rally-Raid Championship Hoogtepunten
01:30 Belgian Rally Championship Hoogtepunten
02:00 Ziggo Sport Race Café
03:00 De eeuwige sportvelden
03:15 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
04:10 IndyCar Hoogtepunten
05:10 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
00:10 LaLiga Clubs
00:40 Flashpoint
01:05 Flashpoint
01:25 Flashpoint
01:50 Flashpoint
02:15 Pelé Unbeaten
02:25 The GOAT: de Grootste Allertijden
02:50 Flashpoint
03:15 LaLiga Nations
03:40 LaLiga 5 Things
03:50 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:15 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:40 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:25 Onoverwinnelijk
05:50 Dream Team
06:15 Tennis United
06:20 Tennis United
06:30 Ziggo Sport Totaal informatie
06:40 Tennis United
06:50 Ziggo Sport Totaal informatie
07:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:45 Dream Team
08:10 Flashpoint
08:35 Flashpoint
09:00 The Power of Sport
09:45 Onoverwinnelijk
10:10 Onoverwinnelijk
10:35 Vals Spel
11:00 De Zolder van El Sierd
11:55 Tussen De Palen
12:20 Top Vintage Goals
12:45 LaLiga Nations
13:15 LaLiga Nations
13:40 LaLiga Clubs
14:05 The Hell: De Nürburgring Nordschleife
14:50 The Hell: De Nürburgring Nordschleife
15:35 The Hell: De Nürburgring Nordschleife
16:20 The Hell: De Nürburgring Nordschleife
17:07 Pelé Unbeaten
17:10 The GOAT: de Grootste Allertijden
17:30 Flashpoint
17:55 LaLiga Nations
18:20 LaLiga 5 Things
18:30 The GOAT: de Grootste Allertijden
18:55 The GOAT: de Grootste Allertijden
19:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
19:45 The GOAT: de Grootste Allertijden
20:05 Dream Team
20:30 Flashpoint
20:55 Flashpoint
21:20 The Power of Sport
22:05 Onoverwinnelijk
22:30 Onoverwinnelijk
22:55 Vals Spel
23:20 De Zolder van El Sierd
00:15 Tussen De Palen
00:40 Top Vintage Goals
01:05 LaLiga Nations
01:30 LaLiga Nations
01:55 LaLiga Clubs
02:20 Flashpoint
02:45 Flashpoint
03:10 Flashpoint
03:35 Flashpoint
03:59 Pelé Unbeaten
04:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
04:25 Flashpoint
04:45 LaLiga Nations
05:10 LaLiga 5 Things
05:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:45 The GOAT: de Grootste Allertijden
00:00 Lights Camera Atkinson
00:30 Lights Camera Atkinson
01:00 Jack LaTorre Equibody Fitness
01:30 RIDE
02:00 Vet Essentials
03:00 World of Polo Presented By U.S. Polo Assn
03:30 Megan's Talland Takeover
04:00 All Stars: Return to Talland
05:00 Annemarie: Listening to Horses
05:30 Daisy Dines With
06:30 Swipe Up, Kick On
07:30 Megan's Talland Takeover
08:00 Les Étoiles de Pau 2023
09:00 LeMieux All Star Academy
10:00 H&C Masterclass
11:00 Learning with Lydia
11:30 Half Halt with Pammy Hutton
12:00 Laura Tomlinson: Straightness & Centre Lines
13:00 Jack LaTorre Equibody Fitness
13:30 RIDE
14:00 Les Étoiles de Pau 2023
15:00 World of Polo Presented By U.S. Polo Assn
15:30 Megan's Talland Takeover
16:00 Lucy Robinson: Road to Blenheim
17:00 At Home with Carl Hester
17:30 At Home with Carl Hester
18:00 Annemarie: Listening to Horses
18:30 Annemarie: Listening to Horses
19:00 The All Star Diaries
19:30 The All Star Diaries
20:00 Esme's African Horseback Adventure
21:00 Show Prep with Louise Bell
22:00 Daisy Dines With
23:00 Learning with Lydia
23:30 RIDE
00:00 H&C Masterclass
01:00 Jack LaTorre Equibody Fitness
01:30 RIDE
02:00 Vet Essentials
03:00 World of Polo Presented By U.S. Polo Assn
03:30 Megan's Talland Takeover
04:00 All Stars: Return to Talland
05:00 Annemarie: Listening to Horses
05:30 Daisy Dines With
00:50 Ridiculousness
01:15 Ridiculousness
01:45 Ex on the Beach
02:25 M is for Music
02:30 M is for Music
06:00 MTV Breakfast Club
09:15 MTV Cribs
09:45 Teen Mom OG
10:30 Teen Mom OG
11:25 Teen Mom OG
12:15 Catfish: The TV Show
13:05 Catfish: The TV Show
14:00 Catfish: The TV Show
14:55 Catfish: The TV Show
15:50 Catfish: The TV Show
16:40 Ridiculousness
17:05 Ridiculousness
17:35 Ink Master
18:25 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
19:20 Catfish: The TV Show
20:10 Caught in the Act: Unfaithful
21:05 Ridiculousness
21:35 Ridiculousness
22:00 Teen Mom: Family Reunion
22:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
23:50 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
00:50 Celebrity Ex on the Beach
01:45 Ex on the Beach
02:25 M is for Music
02:30 M is for Music
05:00 Crazy In Love!
06:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 Hits On Shuffle!
16:00 Rap & R'n'B Jamz
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 We Belong Together! Classic...
23:00 Hits Don't Lie
04:55 Chillout Zone
04:00 MTV World Stage Highlights: Epic Performances
04:45 MTV World Stage
12:45 MTV World Stage
13:00 MTV World Stage Highlights: Epic Performances
13:45 MTV World Stage
21:00 MTV Live Stage
21:20 World Stage: Tom Grennan
21:45 MTV World Stage
04:00 MTV World Stage
00:00 All Night
05:00 Early Birds
07:00 Morning Motivation
10:00 Hits Now
12:00 The Lunch Box
14:00 Hits Now
16:00 4 at 4
16:15 We Love Music Videos
17:00 Trending 5
17:20 We Love Music Videos
18:30 Dinner Time
20:00 Back 2 The 90s
22:00 Rap NL
23:00 All Night
00:00 All Night
05:00 Early Birds
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Rondje op de Zaak
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 De 538 Ochtendshow
10:00 Greatest hits
12:00 Lindo Duvall
14:00 Mark Labrand
16:00 De 538 Middagshow
19:00 Martijn La Grouw
21:00 Bas & Dylan
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Rondje op de Zaak
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 100% Ochtendshow
09:00 100% VIP Ochtend
11:00 100% Muziek
15:00 100% De week van 100% NL
18:00 100% De muziek van Nederland
21:00 100% Relax
23:00 100% Muzieknacht
00:00 Nachtklup
06:01 Ook goeiemorgen
09:00 Muziek terwijl u werkt
10:01 Koffietijd
12:00 Muziek bij de lunch
14:02 Hits uit zee
16:01 Alle remmen los
18:01 Jukebox
19:01 LX Classics
20:01 ABTT Non Stop
21:02 Freakolympics
22:02 Herinnert u zich deze nog?
23:03 De Nacht Wacht
00:00 Nachtklup
01:30 Steve Lawler: Space Closing Fiesta
02:20 Apollonia: Music On Festival 2023 Part 1
03:54 Chris Liebing: Loveland Festival 2023 - Amsterdam (Netherlands)
05:40 Robag Wruhme: Freunde Legen Auf - Cologne (Germany)
08:03 Tania Vulcano ----- We Love Space Ibiza
08:15 Carl Cox: Time Warp - Mannheim (Germany)
09:20 Pig&Dan: Finka Session
10:16 Francis Mercier: Elrow Festival - New York (USA)
11:33 Anja Schneider: OFF Sonar
12:38 Away To: Rüdersdorf with Oliver Huntemann - By Late Knights and Creative State
13:45 D. Ramirez and Mark Knight feat. MC Gee
14:43 Josh Wink: The Revolution at Space Ibiza
15:38 Nicole Moudaber: The Revolution - Space Ibiza (Spain)
16:42 Gescu: Mioritmic Festival - Cluj Napoca (Romania)
17:43 Monkey Safari: Pacha On Air - Munich (Germany)
19:17 Jamie Jones b2b The Martinez Brothers b2b Seth Troxler: Galaxy Stage at UNTOLD 2019
19:56 Mike Scot: Kingsday Blockparty - Amsterdam (Netherlands)
20:49 Solomun ----- Pacha - Ibiza (Spain)
21:54 Joe T Vannelli: Villa Emo Vedelago - Treviso (Italy)
22:59 Eats Everything
00:34 DEFAM b2b Alessandro Florio
02:48 The Martinez Brothers
04:49 Woo York: House on Drina by TIME:CODE - Serbia
05:49 Karina @ Villamour Villa: Dance TV and Aleatory - Maryland (USA)
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
06:00 SLAM! - Early Birds
10:00 SLAM! - Boost Your Day!
14:00 SLAM! - Boost Your Day!
16:00 SLAM! Middagshow
19:00 SLAM! - Boost Your Night!
23:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 Hit Parade
06:00 Hit Parade
10:00 Light Up Your Day
16:00 Hit Parade
19:00 Hit Parade
22:00 Party Mix
00:00 Hit Parade
00:00 Massenet - Don Quichot
01:56 Waldbühne 2004: Tchaikovsky Night
03:37 Rocamadour: La Sportelle zingt Motetten
04:32 Europakonzert 1997 Versailles
05:00 Classica Spotlight
06:00 Mozart - Pianoconcert Nr. 19, KV 459
06:33 Rossini: Petite messe solennelle
07:58 J. S. Bach - Aria's, solo's en duetten
09:00 CMIM Piano 2021
09:52 Classica Spotlight
10:00 Mahler - Symfonie Nr. 6
11:41 Fiesta del Tango
13:03 Modena: The Belcanto School
13:28 Schubert - Vier Impromptu's, Op. 90 - I
13:38 Classica Spotlight
14:00 Caresana, Ziani, Scarlatti - Settimana Santa
15:04 Glass: Concert voor twee piano's
16:24 Rachmaninoff - Symfonie Nr. 2, Op. 27
17:29 Opera Sing Along
18:37 Bach
19:30 Villa-Lobos: Strijkkwartetten
19:51 Classica Spotlight
20:30 Beethoven - Symfonie nr. 4 in Bes-groot, Op. 60
21:10 Beethoven - Symfonie nr. 7 in A-groot, Op. 92
21:55 Segatta - Ikone
22:43 Maestra Baltica: Anu Tali Conducts Baltic Music
23:37 Ueda : Gently, like the trickling of melting ice
23:48 Classica Spotlight
00:00 Bizet: Carmen
02:43 Europakonzert 2000 vanuit Berlijn
04:24 Le Grand Orgue in Concert
05:34 Mozart - Vioolconcert nr. 5
00:00 Trio Chemirani: Dawâr
01:15 Les McCann: Live in New Orleans
02:13 John Coltrane: Live in Comblain-la-Tour
02:53 Chick Corea Akoustic Band - Münchner Klaviersommer
04:41 José James - Jazz à Vienne
05:46 Djazz Clips
07:00 DJAZZ Portrait
07:09 Terrasson and Belmondo: À Nous Garo
08:27 John Lewis - Paris, France
09:23 Visions of Music
09:46 Djazz Clips
10:01 Popa Chubby: It's A Mighty Hard Road
11:13 North Sea Jazz Archive: Buddy Rich in 1978
12:23 Jazzed Out Tokyo
13:36 DJAZZ Portrait
13:51 Djazz Clips
14:02 Jazzahead!
14:47 Sammy Price and His All Star Orchestra
15:30 Jaco Pastorius 4:3
16:28 PC Qwintett: 75ste verjaardag Pierre Courbois
18:21 Live at Bimhuis Amsterdam
19:42 DJAZZ Portrait
19:48 Djazz Clips
20:06 The Morgenland Festival
21:00 George Shearing : the South Bank Show
21:55 Chamber Music: Sissoko and Segal
23:02 Charles Lloyd Quartet Live in Brussels
23:32 Djazz Clips
00:00 WOMEX 2018
00:52 Ghatam, Kanjira and Morsing: Nandi
01:54 The Art Farmer Quartet live In England
02:59 We Are Birds: La Ciotat, 2020
03:37 Earl Hines Kwartet in Spa, 1977
04:26 Tristan Live
05:21 Seine Sessions
05:53 The Morgenland Festival
01:10 Gianandrea Noseda, Yefim Bronfman and the Royal Concertgebouw Orchestra: Kodaly, Liszt, Dvorak
02:12 Intermezzo
03:00 McCoy Tyner Trio Live at Estival Lugano
03:30 The Yellowjackets - New Morning
04:52 Sun Ra Arkestra: Lugano Jazz Estival
05:38 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 1
06:30 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 2
07:20 Messiaen: 'Et exspecto resurrectionem mortuorum' at La Meije
08:10 Semyon Bychkov and the Czech Philharmonic: Smetana
09:35 Intermezzo
10:00 Verdi's La Traviata bij het Gran Teatre del Liceu
12:14 Wagner´s Jews
13:07 Intermezzo
13:30 Orchestre de Paris, Lahav Shani, Kirill Gerstein: Beethoven, Tchaïkovski
14:52 Martha Argerich, Lahav Shani : Prokofiev, Rachmaninov, Ravel
16:22 Patricia Guerrero : Catedral
17:35 Intermezzo
18:05 Wagner´s Jews
18:58 Pierre Boulez - Wagner, Berg, Schoenberg - Lucerne Festival
20:30 La Bella Otero With Patricia Guerrero and the Ballet Nacional de España
22:32 Orchestre de Paris, Sabine Devieilhe, Pablo Heras-Casado : Ravel, Moussorgski
23:40 Der Rosenkavalier by Richard Strauss
03:30 Ensemble Intercontemporain: Zappa, Gander, Varèse, Zorn
04:52 Gala Placido Domingo in Versailles
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
07:00 Kinderclips
08:00 Koffieclips
10:00 Aan het werk
12:00 Middagpauze
14:00 Heel Hollands
16:00 Tijd voor thuis
18:00 Verzoekparade
19:00 Hollandse Hits
22:00 Voor het slapen
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
00:30 Traffic Cops
01:30 Exposed: Naked Crimes
02:00 Gold Rush: White Water
02:50 America's Backyard Gold
03:40 Deadliest Catch
04:25 The Last Alaskans
05:10 Wheeler Dealers
06:00 How Do They Do It?
06:25 Barnwood Builders
07:10 Barnwood Builders
07:55 The Repair Shop
08:45 Salvage Hunters
09:35 Richard Hammond's Workshop
10:25 Richard Hammond's Workshop
11:15 Salvage Hunters: Classic Cars
12:05 Gold Rush
13:45 The Island with Bear Grylls
14:35 Deadliest Catch
15:30 Deadliest Catch
16:30 Fast N' Loud
17:30 Fast N' Loud
18:30 Wheeler Dealers
19:30 The Repair Shop
20:30 Marvellous Machines With Tony Robinson
21:30 Abandoned Engineering
22:30 Wheeler Dealers
23:30 Wheeler Dealers
00:30 Traffic Cops
01:30 Border Control: Spain
02:00 Marvellous Machines With Tony Robinson
02:50 Abandoned Engineering
03:40 Deadliest Catch
04:25 The Last Alaskans
05:10 Wheeler Dealers
00:20 Alien Highway
01:10 Alien Highway
02:00 Alien Highway
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
06:00 How It's Made: Dream Cars
06:24 How It's Made: Dream Cars
06:48 How It's Made: Dream Cars
07:12 How It's Made: Dream Cars
07:36 How It's Made: Dream Cars
08:00 NASA's Unexplained Files
08:48 NASA's Unexplained Files
09:36 NASA's Unexplained Files
10:24 Savage Builds
11:12 Savage Builds
12:00 How Do They Do It? Met Teun en Joep
12:24 How It's Made: Dream Cars
12:50 How It's Made: Dream Cars
13:14 How It's Made: Dream Cars
13:38 How It's Made: Dream Cars
14:02 How It's Made: Dream Cars
14:26 Blowing Up History
15:14 Blowing Up History
16:02 Killers of the Cosmos
16:50 Killers of the Cosmos
17:40 Killers of the Cosmos
18:30 How It's Made: Dream Cars
18:55 How It's Made
19:20 How It's Made
19:45 How It's Made
20:10 How It's Made
20:35 How It's Made
21:00 Savage Builds
21:50 Savage Builds
22:40 The Explosion Show
23:30 The Explosion Show
00:20 Alien Highway
01:10 Killers of the Cosmos
02:00 Killers of the Cosmos
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
00:00 Death by Fame
01:00 Murder Under the Friday Night Lights
02:00 Body Cam
03:00 Where Murder Lies
03:45 Murder in the Heartland
04:30 Murder in the Heartland
05:15 Murder in the Heartland
06:00 Border Control: Spain
06:30 Murder in the Heartland
07:15 American Nightmare
08:05 American Nightmare
08:55 Bad Blood
09:20 Bad Blood
09:45 Bad Blood
10:10 Bad Blood
10:40 Where Murder Lies
11:35 Where Murder Lies
12:30 Atlanta Justice
13:25 Atlanta Justice
14:20 Extreme Measures
15:15 Extreme Measures
16:10 Signs of a Psychopath
16:35 Signs of a Psychopath
17:05 Signs of a Psychopath
17:30 Signs of a Psychopath
18:00 Someone You Thought You Knew
19:00 Someone You Thought You Knew
20:00 Dead Silent
21:00 Evil Lives Here
22:00 Lost Women of Highway 20
23:00 Lost Women of Highway 20
00:00 Lost Women of Highway 20
01:00 Evil Lives Here
02:00 Dead Silent
03:00 Someone You Thought You Knew
03:45 Atlanta Justice
04:30 Atlanta Justice
05:15 Atlanta Justice
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
02:00 Cake Boss
02:30 Long Island Medium
03:18 Toddlers & Tiaras
04:04 Celebrity IOU
04:49 Curvy Brides
05:12 Bride by Design
05:35 Say Yes to the Dress UK
06:00 My Cat From Hell
06:50 Extreme Couponing
07:15 Extreme Cheapskates
07:40 Long Island Medium
08:30 Toddlers & Tiaras
09:20 Celebrity IOU
10:10 Say Yes To The Dress: Lancashire
11:00 Bride by Design
11:25 Bride by Design
11:50 LA Ink
12:40 Breaking Amish: Los Angeles
13:30 My 600-Lb. Life
15:30 Unsellable Houses
16:00 Unsellable Houses
16:30 Property Brothers: Forever Home
17:30 House Hunters International
18:00 Hoarding: Buried Alive
19:00 Say Yes to the Dress UK
19:30 Long Island Medium
20:00 Long Island Medium
20:30 Seeking Sister Wife
21:30 My Strange Addiction: Still Addicted?
22:30 Truth Be Told
23:30 Sex Sent Me to the E.R.
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
02:00 Cake Boss
02:30 Long Island Medium
03:18 Toddlers & Tiaras
04:04 Celebrity IOU
04:49 Bride by Design
05:12 Bride by Design
05:35 Say Yes to the Dress UK
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
06:00 The First 48
07:00 The First 48
08:00 Homicide: Hours to Kill
08:55 Witness to Murder: Digital Evidence
09:55 Imperfect Murder
10:50 Somebody's Hiding Something
11:50 Homicide Hunter
12:50 The First 48
13:45 The First 48
14:45 Witness to Murder: Digital Evidence
15:45 Motive to Murder
16:15 Homicide: Hours to Kill
17:10 The First 48
18:05 The First 48
19:00 Homicide Hunter
20:00 Court Cam
20:30 Court Cam
21:00 After the First 48
22:00 An Hour to Kill
23:00 Imperfect Murder
23:55 Somebody's Hiding Something
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
00:20 Lost Beasts: Unearthed
01:15 Food Factory
01:45 Food Factory
02:05 Top 10: Architecture
03:00 Megafactories
03:50 Megafactories
04:45 Car S.O.S
05:35 Food Factory
06:00 Food Factory
06:30 Food Factory
06:56 Science of Stupid
07:26 Science of Stupid
08:00 Lost Treasures of Egypt
09:00 Lost Treasures of Rome
09:50 Secrets of the Zoo: Tampa
10:50 Secrets of the Zoo
12:05 Dr. Oakley, Yukon Vet
13:00 The Dog Rescuers
14:12 The Incredible Dr. Pol
15:13 Trafficked With Mariana van Zeller
16:12 Trauma Rescue Squad
17:11 Locked Up Abroad
18:10 Inside Sydney Airport
19:00 Border Security: Nieuw Zeeland
19:30 To Catch a Smuggler
20:30 Air Crash Investigation
21:30 US Secret Service: On the Front Line
23:30 Ancient Bodies: Secrets Revealed
00:30 Hitler's Last Stand
00:43 Food Factory
01:13 Food Factory
01:38 Top 10: Architecture
01:45 Food Factory
02:10 Top 10: Architecture
03:05 Megafactories
03:55 Megafactories
04:45 Car S.O.S
05:35 Food Factory
00:10 Secrets of the Octopus
01:00 An Elephant's World
01:50 Sobrevolando: Latin America from Above Compilation
02:35 The Living Edens
03:20 Victoria Falls: Africa's Garden of Eden
04:09 Incredible Animal Journeys
04:20 Incredible Animal Journeys
05:15 Trials of the Wild
06:00 Trials of the Wild
07:25 Jaguars vs. Croc
08:10 Puma!
08:55 Trials of the Wild
09:20 Pumas At The End Of The World
10:05 Jaguars vs. Croc
10:50 Lion Battle Zone
11:40 Night Stalkers
12:25 Puma!
13:10 Malika the Lion Queen
14:00 Malika the Lion Queen
14:45 Pumas At The End Of The World
15:35 Pumas At The End Of The World
16:25 Night Stalkers
17:10 Puma!
18:00 Girl Power
18:50 Return of the Lion
19:45 Pumas At The End Of The World
20:40 Girl Power
21:40 Night Stalkers
22:25 Puma!
00:10 Girl Power
01:00 Puma!
01:50 Jaguars vs. Croc
02:35 Lion Battle Zone
03:20 Night Stalkers
04:09 Malika the Lion Queen
04:55 Trials of the Wild
05:15 Trials of the Wild
05:40 Dog: Impossible
00:00 Crikey! It's the Irwins
00:45 The Last Alaskans
01:30 Crikey! It's the Irwins
02:15 Zoltan the Wolfman
03:00 Crikey! It's the Irwins
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Insane Pools: Off the Deep End
05:15 Crikey! It's the Irwins
06:00 My Cat From Hell
06:50 My Cat From Hell
07:40 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
08:30 Insane Pools: Off the Deep End
09:25 Crikey! It's the Irwins
10:20 Crikey! It's the Irwins
11:15 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
12:10 Insane Pools: Off the Deep End
13:05 How Do Animals Do That?
13:33 How Do Animals Do That?
14:00 Swimming With Monsters With Steve Backshall
15:00 Rugged Justice
16:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
17:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
18:00 Insane Pools: Off the Deep End
19:00 Crikey! It's the Irwins
20:00 The Aquarium
21:00 The Aquarium
22:00 The Last Alaskans
23:00 Expedition Bigfoot
00:00 Expedition Bigfoot
00:45 The Last Alaskans
01:30 Crikey! It's the Irwins
02:15 Expedition Bigfoot
03:00 Expedition Bigfoot
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Insane Pools: Off the Deep End
05:15 Crikey! It's the Irwins
00:15 Forged in Fire
01:15 Secrets in the Sand
02:00 Ancient Aliens
02:45 Truthseekers
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
06:00 Mysteries of the Ancient Dead
06:55 Storage Wars
07:20 Ancient Aliens
08:15 Forged in Fire
09:10 Forged in Fire
10:05 Truthseekers
11:05 WW2 Treasure Hunters
12:00 Ancient Aliens
13:00 Ancient Aliens
14:00 The Curse of Oak Island
14:55 Forged in Fire
15:50 Forged in Fire
16:50 Mijn History Moment
17:00 American Pickers
18:00 American Pickers
19:00 Storage Wars
19:30 The Curse of Oak Island
20:30 The Curse of Oak Island
21:25 The UnBelievable With Dan Aykroyd
22:20 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
23:20 Forged in Fire
00:15 Forged in Fire
01:15 The Curse of Oak Island
02:00 The UnBelievable With Dan Aykroyd
02:45 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
00:05 Ningaloo: het oceaanwonder van Australië
01:00 Gladiatoren
01:55 Gladiatoren
02:50 Gladiatoren
03:45 Gladiatoren
04:40 Ningaloo: het oceaanwonder van Australië
05:35 Gevecht tussen de Alfa's
06:00 Diep Duiken in Australië
06:55 Diep Duiken in Australië
07:50 Diep Duiken in Australië
08:45 Orang-oetan worden
09:40 Orang-oetan worden
10:30 Orang-oetan worden
11:20 Spechten: het hele verhaal
12:10 Diep Duiken in Australië
13:05 Diep Duiken in Australië
14:00 Diep Duiken in Australië
14:55 Orang-oetan worden
15:50 Orang-oetan worden
16:45 Orang-oetan worden
17:40 Spechten: het hele verhaal
18:35 Diep Duiken in Australië
19:30 Diep Duiken in Australië
20:25 Diep Duiken in Australië
21:20 Orang-oetan worden
22:15 Orang-oetan worden
23:10 Orang-oetan worden
00:05 Spechten: het hele verhaal
01:00 Diep Duiken in Australië
01:55 Diep Duiken in Australië
02:50 Diep Duiken in Australië
03:45 Orang-oetan worden
04:40 Orang-oetan worden
05:35 Gevecht tussen de Alfa's
00:20 James Martin's Spanish Adventure
01:15 The Hairy Bikers' Northern Exposure
02:25 Remarkable Places to Eat
03:15 Late Nite Eats
03:35 Late Nite Eats
04:00 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
04:30 Bak met Miljuschka
04:55 Donal's Super Food In Minutes
05:20 Open keuken met Sandra Bekkari
05:35 Open keuken met Sandra Bekkari
05:55 Wokking lekker
06:00 Donal's Super Food In Minutes
06:30 Jamie's Easy Meals for Every Day
07:00 Wat eten we vandaag?
07:20 Open keuken met Sandra Bekkari
07:45 Open keuken met Sandra Bekkari
08:00 Eveline's Asian Streetfood
08:30 BBQ Street
08:55 Late Nite Eats
09:25 Late Nite Eats
09:55 Wokking lekker
10:00 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
10:35 Bak met Miljuschka
11:05 James Martin's Spanish Adventure
12:05 The Hairy Bikers' Northern Exposure
13:30 Remarkable Places to Eat
14:30 Late Nite Eats
15:00 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
15:35 Bak met Miljuschka
16:05 Donal's Super Food In Minutes
16:45 Open keuken met Sandra Bekkari
17:00 Open keuken met Sandra Bekkari
17:25 BBQ Street
18:00 Eveline's Asian Streetfood
18:30 Jamie's Easy Meals for Every Day
19:00 Cross Country Cake Off
20:00 Great British Menu
21:20 De Grootste Kookclub van Nederland
22:50 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
23:25 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
00:00 BBQ Street
00:35 Cross Country Cake Off
01:30 Great British Menu
02:35 De Grootste Kookclub van Nederland
03:50 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
04:15 Rudolph's Eerste Hulp bij Bak-Ongelukken
04:45 Bak met Miljuschka
05:10 Donal's Super Food In Minutes
05:35 Open keuken met Sandra Bekkari
05:55 Wokking lekker
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
06:30 Fashion & Sports
07:00 Beauty
07:30 Beauty
08:00 Fashion from India
08:30 Fashion from India
09:00 Gigi hadid story
09:30 Gigi hadid story
10:00 Fashion Destination
10:30 Fashion Destination
11:00 Fashion Junior
11:30 Fashion Junior
12:00 London Fashion Week
12:30 London Fashion Week
13:00 Top Photoshoots
13:30 Top Photoshoots
14:00 Bridal
14:30 Bridal
15:00 Designers
15:30 Designers
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Top Models
17:30 Top Models
18:00 Fashion from Australia
18:30 Fashion from Australia
19:00 Fashion Destination
19:30 Fashion Destination
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 Gigi hadid story
21:30 Gigi hadid story
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Fashion Films
23:30 Fashion Films
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 Celebrities Only
01:15 Close Up
02:00 Celebrity Game Face
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Relatively Famous: Ranch Rules
05:00 Relatively Famous: Ranch Rules
06:00 Dating: No Filter
06:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
07:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
08:30 So Cosmo
09:30 So Cosmo
10:30 Close Up
11:15 Celebrities Only
12:00 E! News
12:30 Watch What Happens Live With Andy Cohen
13:00 Keeping Up With the Kardashians
14:00 Keeping Up With the Kardashians
15:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
16:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
17:00 Close Up
17:45 Close Up
18:30 Dating: No Filter
19:00 Keeping Up With the Kardashians
20:00 Keeping Up With the Kardashians
21:00 Botched
22:00 Botched
23:00 Botched
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 E! News
01:00 Celebrities Only
01:45 Close Up
02:30 Welcome Home Nikki Glaser?
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Relatively Famous: Ranch Rules
05:00 Relatively Famous: Ranch Rules
00:00 Haagse politiek
03:00 Haagse politiek
06:00 Haagse politiek
09:00 Haagse politiek
12:00 Haagse politiek
15:00 Haagse politiek
18:00 Haagse politiek
21:00 Haagse politiek
00:00 Haagse politiek
03:00 Haagse politiek
00:11 The 2010s
01:50 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:10 RTL Nieuws - Laat
02:16 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:36 RTL Nieuws - Laat
02:46 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:06 RTL Nieuws - Laat
03:16 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:36 RTL Nieuws - Laat
03:46 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:06 RTL Nieuws - Laat
04:16 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:36 RTL Nieuws - Laat
04:46 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:06 RTL Nieuws - Laat
05:16 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:36 RTL Nieuws - Laat
05:46 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:06 RTL Nieuws - Laat
06:16 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:36 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:58 RTL Nieuws - Laat
07:08 The Profit
08:00 RTL Z Voorbeurs
08:10 RTL Z Voorbeurs
08:20 RTL Z Voorbeurs
08:30 RTL Z Voorbeurs
08:40 RTL Z Voorbeurs
08:49 RTL Z Voorbeurs
09:00 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:13 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:23 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:35 De Wereld Van: 14 De Musical
10:00 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:13 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:25 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:35 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:47 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
11:00 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:14 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:28 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:38 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:48 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
12:00 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:12 Z360
12:24 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:34 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:47 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
13:00 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:14 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:26 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:36 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:47 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
14:00 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:14 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:27 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:37 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:47 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
15:00 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:13 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:25 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:35 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:47 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
16:00 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:13 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:26 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:36 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:46 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
17:00 RTL Z Nieuws - 17:00 uur
17:15 RTL Z Special: Investeren In Start-ups En Scale-ups
17:30 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
17:48 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
18:00 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
18:11 American Pickers
18:38 Gordon Ramsay: Oorlog in de keuken!
19:32 Gordon Ramsay: Oorlog in de keuken!
20:29 Land of the Giants: Titans of Tech
22:22 Land of the Giants: Titans of Tech
00:16 's Werelds Meest Iconische Hotels
01:12 's Werelds Meest Iconische Hotels
02:01 's Werelds Meest Iconische Hotels
02:42 RTL Nieuws - Laat
02:45 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:05 RTL Nieuws - Laat
03:15 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:35 RTL Nieuws - Laat
03:45 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:05 RTL Nieuws - Laat
04:15 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:35 RTL Nieuws - Laat
04:45 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:05 RTL Nieuws - Laat
05:15 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:35 RTL Nieuws - Laat
00:00 First Move With Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360
03:00 The Source With Kaitlan Collins
04:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
05:00 Laura Coates Live
06:00 CNN Newsroom with John Vause
06:45 World Sport
07:00 CNN Newsroom with John Vause
08:00 CNN Newsroom with Anna Coren
08:45 World Sport
09:00 CNN Newsroom with Anna Coren
10:00 CNN Newsroom with Max Foster
11:00 CNN This Morning
13:00 CNN News Central
13:30 World Sport
14:00 CNN Newsroom with Amara Walker
15:00 Connect the World
15:45 World Sport
16:00 Connect the World
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
18:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
19:00 Amanpour
20:00 Isa Soares Tonight
21:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
22:00 Quest Means Business
23:00 The Situation Room With Wolf Blitzer
23:30 World Sport
00:00 First Move With Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360
03:00 The Source With Kaitlan Collins
04:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
05:00 Laura Coates Live
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 100 Women
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 BBC News
07:30 World Business Report
07:55 The Travel Show
08:00 BBC News
08:30 World Business Report
08:55 The Travel Show
09:00 BBC News
09:30 The Travel Show
10:00 BBC News
10:30 BBC News
10:55 The Travel Show
11:00 BBC News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC News
12:30 World Business Report
12:45 BBC News
12:55 The Travel Show
13:00 BBC News Now
13:30 BBC News Now
14:00 BBC News Now
14:30 BBC News Now
14:55 The Travel Show
15:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
16:30 Verified Live
17:00 Verified Live
17:30 Verified Live
17:55 The Travel Show
18:00 Verified Live
18:30 Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
19:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:00 The World Today with Maryam Moshiri
20:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:55 The Travel Show
21:00 The Context
21:30 The Context
22:00 The Context
22:30 The Context
22:55 The Travel Show
23:00 BBC World News America
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
06:00 The European debrief
06:15 The European debrief
06:30 The European debrief
07:00 Wake up Europe
07:15 Wake up Europe
07:30 Wake up Europe
08:00 Wake up Europe
08:15 Wake up Europe
08:30 Wake up Europe
09:00 Wake up Europe
09:15 Wake up Europe
09:30 Wake up Europe
10:00 Wake up Europe
10:15 Wake up Europe
10:30 Wake up Europe
10:45 Real Economy
11:00 Wake up Europe
11:15 Wake up Europe
11:30 Wake up Europe
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
14:46 QATAR 365
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
15:46 Real Economy
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 The European debrief
19:15 The European debrief
19:30 The European debrief
20:00 The European debrief
20:15 The European debrief
20:30 The European debrief
21:00 The European debrief
21:15 The European debrief
21:30 The European debrief
22:00 The European debrief
22:15 The European debrief
22:30 The European debrief
23:00 The European debrief
23:15 The European debrief
23:30 The European debrief
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
00:00 Newshour
01:00 News
01:30 Witness
02:00 News
02:30 Inside Story
03:00 The People vs. Agent Orange
04:00 News
04:30 Talk to Al Jazeera
05:00 News
05:30 The Listening Post
06:00 News
06:30 Counting the Cost
07:00 News
07:30 The Stream
08:00 News
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News
10:30 Witness
11:00 News
11:30 Generation Change
12:00 Newshour
13:00 News
13:30 Inside Story
14:00 Al Jazeera World
15:00 Newshour
16:00 News
16:30 The Stream
17:00 Newshour
18:00 News
18:30 101 East
19:00 News
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News
21:30 The Bottom Line
22:00 News
22:30 Dystopia of Seoul
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News
01:30 Dying Earth
02:00 News
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News
04:30 Generation Change
05:00 News
05:30 Witness
00:30 NBC Nightly News
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Europe Squawk Box
07:30 Europe Squawk Box
08:00 Europe Squawk Box
08:30 Europe Squawk Box
09:00 Europe Squawk Box
09:30 Europe Squawk Box
10:00 Street Signs
10:30 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
11:30 Worldwide Exchange
12:00 US Squawk Box
12:30 US Squawk Box
13:00 US Squawk Box
13:30 US Squawk Box
14:00 US Squawk Box
14:30 US Squawk Box
15:00 Squawk on the Street
15:30 Squawk on the Street
16:00 Squawk on the Street
16:30 Squawk on the Street
17:00 Money Movers
17:30 Money Movers
18:00 Fast Money Halftime Report
18:30 Fast Money Halftime Report
19:00 The Exchange
19:30 The Exchange
20:00 Power Lunch
20:30 Power Lunch
21:00 Closing Bell
21:30 Closing Bell
22:00 Closing Bell: Overtime
22:30 Closing Bell: Overtime
23:00 The Edge
23:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Hub With Wang Guan
06:00 Global Watch
07:00 The World Today
07:15 Sports Scene
07:30 Rediscovering China
08:00 The World Today
08:30 The Heat
09:00 The World Today
09:30 Sports Scene
10:00 The World Today
10:15 Global Business
11:00 The World Today
11:30 The Vibe
12:00 The World Today
12:15 Africa Live
13:00 Asia Today
13:30 Dialogue with Yang Rui
14:00 The World Today
14:15 China 24
15:00 Global Business
15:30 The Hub With Wang Guan
16:00 The World Today
16:30 World Insight with Tian Wei
17:00 The World Today
17:30 The Vibe
18:00 Global Business
19:00 Africa Live
20:00 Global Business
21:00 The World Today
21:30 World Insight with Tian Wei
22:00 The World Today
22:30 Dialogue with Yang Rui
23:00 Global Business
23:30 The Hub With Wang Guan
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Point with Liu Xin
00:12 Sophie & Jeroen
01:08 Van Roosmalen & Groenteman
02:05 Tiki Taka Touzani
02:33 Draadstaal
03:06 Sophie & Jeroen
04:01 Sophie & Jeroen
04:49 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
05:09 Tekst-TV
05:31 Timmy tijd
05:36 Bumba
05:41 Olly, het kleine witte busje
05:46 Ziggy en de Zootram
05:57 Teletubbies
06:09 Ukkepukkies
06:13 Liselotte
06:20 Clangers
06:30 No-No
06:38 Peppa Pig
06:42 Lief Monster
06:49 Kiri & Lou
06:54 Lucas de spin
07:01 Zappelin Go
07:09 Zin in Zappelin
07:12 Zin in Zappelin
07:14 Kikker en zijn vriendjes
07:21 Zin in Zappelin
07:26 Kindertijd
07:35 Zin in Zappelin
07:37 Splat & Seymour
07:48 Zin in Zappelin
07:52 De boterhamshow
08:08 Zin in Zappelin
08:11 Zin in Zappelin
08:14 Shaun het schaap
08:21 Mike de Ridder
08:33 Noddy, de detective
08:45 Joe & Jack
08:52 Het Muizenhuis
09:00 Pieter Konijn
09:12 Sesamstraat
09:27 Pipi, Pupu & Rosemarie
09:34 Simon
09:39 Sarah en Eend
09:46 Inui
09:53 Sesamstraat: 10 voor...
10:05 Bumba
10:10 Teletubbies
10:22 Nijntjes avonturen, groot en klein
10:29 Bo Beer
10:34 Nurdys
10:40 Bing
10:47 Woezel en Pip
10:53 Pim & Pom
10:58 Rita & Krokodil
11:03 Kiri & Lou
11:08 Peppa Pig
11:13 Peppa Pig
11:18 Timmy tijd
11:25 Pingu
11:30 Tip de Muis
11:37 Pip en Posy
11:44 Bol & Smik
11:56 Calimero
12:07 Maya de Bij
12:19 Babar en de belevenissen van Badou
12:30 Zin in Zappelin
12:34 Zin in Zappelin
12:36 Vos en Haas
12:47 Zin in Zappelin
12:52 Kindertijd
13:00 Zin in Zappelin
13:02 Bob de Bouwer
13:13 Zin in Zappelin
13:16 Agent Binky
13:27 Zin in Zappelin
13:31 Zin in Zappelin
13:34 Masha en de Beer
13:42 Shaun het schaap
13:49 Wickie de Viking
14:01 Het betoverde dorp van Pinokkio
14:13 De Smurfen nieuw
14:25 Bollie & Billie
14:37 Buurman en Buurman
14:45 Machtige Mike
14:52 Interstellar Ella
15:04 Jungle Book
15:15 BarnKidz
15:27 Stop!
15:36 Mega Mindy
16:02 Puppy Patrol
16:26 Peperbollen
16:55 De Dodelijkste 60
17:24 Zapp Recordbrekers
17:52 Flexe Gasten
18:06 Brainstorm
18:27 De Faker
18:44 Het Klokhuis
19:00 NOS Jeugdjournaal
19:27 First Dates
20:27 Verward
21:20 Schiffmacher's Legacy
22:00 Call Me Dad
22:32 Mindfck
23:27 90's Dance
00:20 Sophie & Jeroen
01:16 Verward
02:09 Schiffmacher's Legacy
02:49 Sophie & Jeroen
03:43 Sophie & Jeroen
04:38 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
04:58 Tekst-TV
05:31 Timmy tijd
05:36 Bumba
05:41 Olly, het kleine witte busje
05:46 Ziggy en de Zootram
05:57 Teletubbies
00:03 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
00:28 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
00:51 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
01:14 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
01:38 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:03 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:29 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:54 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:14 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:33 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:56 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
04:16 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
04:39 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
05:04 Jabaloe
05:15 Jabaloe
05:28 Lolly Lolbroek
05:41 Lolly Lolbroek
05:53 Lolly Lolbroek
06:06 Piet Piraat
06:11 Piet Piraat
06:17 Daar Komt Dobus
06:22 Zigby
06:33 Beertje Pol
06:45 Mush Mush en de Zwammetjes
06:56 Super Caribou
07:07 Inspector Gadget
07:30 Ernst, Bobbie en de rest
07:40 Brandweerman Sam
07:51 Bitz & Bob
08:02 Dr. Panda
08:11 Jul & Julia
08:20 Rainbow Ruby
08:44 Molang
08:48 Sophie de giraf
08:51 Leren Met Jokie
08:55 Remy & Boo
09:05 Teletubbies
09:19 Cocomelon
09:22 Sprookjesboom
09:27 Caillou
09:51 Mouk
10:03 Pingu
10:09 Bob de Bouwer
10:22 Little Angel
10:26 Little People
10:36 Florries draakjes
10:48 Ollie
10:52 Fien & Teun TV
11:15 Thomas de Stoomlocomotief
11:26 Super Wings
11:39 Chuggington
11:49 The Backyardigans
12:13 Zack and Quack
12:36 Beertje Pol
12:49 Rainbow Ruby
13:13 Brandweerman Sam
13:23 Jacob Dubbel
13:47 Enchantimals
13:57 Strawberry Shortcake's Berry Bitty Avonturen
14:20 Troetelbeertjes: Welkom in Troetelland
14:43 My Little Pony
15:05 Barbie Dreamtopia
15:18 Monchhichi
15:29 Lassie
15:53 The Jungle Book
16:06 Mush Mush en de Zwammetjes
16:19 Peter Pan
16:43 Polly Pocket
17:06 Mia and Me
17:31 LEGO Friends: Girls on a Mission
17:43 Bitz & Bob
17:54 5MinutenShow
18:02 Blinky Bill
18:15 Vlady & Miró
18:22 Super Caribou
18:33 LEGO DreamZzz
18:56 Oggy en de Kakkerlakken
19:03 Arthur en de Minimoys
19:28 Bakugan: Battle Planet
19:40 Redakai
20:03 LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu: Sons of Garmadon
20:24 Transformers: Cyberverse
20:34 Rox
20:59 Jabaloe
21:13 Lolly Lolbroek
21:26 Gadget en de Gadgetinis
21:47 Gadget en de Gadgetinis
22:09 Dennis de Bengel
22:30 Dennis de Bengel
22:52 Dennis de Bengel
23:13 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
23:33 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
23:56 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
00:21 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
00:43 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
01:07 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
01:30 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
01:53 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
02:14 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Schatkaart
02:36 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Schatkaart
03:00 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Schatkaart
03:20 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Schatkaart
03:41 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Schatkaart
04:02 Bassie en Adriaan - De Plaaggeest
04:27 Bassie en Adriaan - De Plaaggeest
04:59 Jabaloe
05:12 Jabaloe
05:25 Lolly Lolbroek
05:38 Lolly Lolbroek
05:50 Lolly Lolbroek
05:00 Geen uitzending
06:00 Tik Tak
06:05 Bumba
06:10 Stoppeltje
06:15 Sarah zingt
06:20 Kaatjes Kameraadjes
06:25 Rintje
06:30 Dinostad
06:35 Pingu in de stad
06:40 Wolfje's verhalen
06:50 Dropje
06:55 Sarah knutselt
07:00 Simon Superkonijn
07:05 Pop Papierstad
07:15 Saïd & Anna
07:25 Samson en Marie
07:30 Molang
07:35 Mush Mush en de Zwammetjes
07:50 Lou
08:00 Kids on the block
08:15 Wannabe's
08:30 De Smurfen
08:40 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
08:50 Karrewiet met VGT
09:00 Molang
09:05 Molang
09:10 Ziggy en de Zootram
09:20 Ziggy en de Zootram
09:30 De Smurfen
09:40 De Smurfen
09:50 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
10:00 Tok Tok
10:05 Tok Tok
10:10 De avonturen van kleine pinguïn
10:15 De avonturen van kleine pinguïn
10:20 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:30 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:45 Royals Next Door
10:55 Royals Next Door
11:10 Lou
11:25 Lou
11:35 Dodo
11:45 Dodo
11:55 Kapot gaan
12:10 Ket & Doc
12:25 GameKeepers
12:50 Helden
13:05 DierenDetectives
13:30 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
13:40 Dodo
13:50 Lou
14:05 Royals Next Door
14:20 Tok Tok
14:25 De avonturen van kleine pinguïn
14:30 Prinsessia
14:45 Het betoverde dorp van Pinokkio
14:55 Mega Mindy
15:20 Molang
15:25 Samson & Marie ijsjestijd
15:30 Molang
15:35 Mush Mush en de Zwammetjes
15:50 Mr. Magoo
15:55 Mr. Magoo
16:00 Imago
16:30 Rox
17:00 Amika
17:45 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
17:55 Karrewiet
18:05 Schijtluizen
18:15 Nachtwacht
18:40 De Hoppers
19:00 Karrewiet
19:10 Wannabe's
19:25 Zotte dieren
19:30 Zotte dieren
19:40 Jenny
19:55 Homo Universalis Ketnet
20:00 Geen uitzending
20:15 VRT NWS journaal met VGT
21:00 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
06:00 PebbleBox
06:30 Foofur
07:00 The Fairy Taler
07:30 Sinbad de Zeeman
08:00 Seabert
08:30 Martin Morning
08:42 De Zusjes Mol
08:48 Rita & Krokodil
09:00 PebbleBox
09:30 Chloe's Toverkast
09:41 Dibo de Wensdraak
10:00 Foofur
10:30 The Fairy Taler
11:00 Bamboe Beren
11:30 PebbleBox
12:00 Lief
12:02 Bamboo love
12:05 Oscar de balloonist
12:17 Conni
12:30 Dommel
12:42 Boes
13:00 Seabert
13:30 Martin Morning
13:42 De Zusjes Mol
13:48 Rita & Krokodil
14:00 Chloe's Toverkast
14:11 Dibo de Wensdraak
14:30 PebbleBox
15:00 Babar
15:30 De Snorkels
15:41 De Snorkels
16:00 Alfred J. Kwak
16:30 David, de Kabouter
17:00 Bassie en Adriaan - De Verdwenen Kroon
17:30 Sinbad de Zeeman
18:00 PebbleBox
18:30 Lief
18:32 Bamboo love
18:35 Helden van de stad
18:49 Professor Balthazar
19:00 De Bluffers
19:30 Ovide en z'n Vriendjes
19:41 Ovide en z'n Vriendjes
20:00 William Shatner's, A Twist in the Tale
21:00 Bassie en Adriaan - De Verdwenen Kroon
21:30 David, de Kabouter
22:00 De Snorkels
22:11 De Snorkels
22:30 Alfred J. Kwak
23:00 De Bluffers
23:30 Nacht programmering
23:45 Nacht programmering
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
06:00 De wonderlijke wereld van Gumball
06:10 De wonderlijke wereld van Gumball
06:25 De wonderlijke wereld van Gumball
06:35 De wonderlijke wereld van Gumball
06:50 De wonderlijke wereld van Gumball
07:00 De wonderlijke wereld van Gumball
07:15 De wonderlijke wereld van Gumball
07:30 Looney Tunes Cartoons
07:40 Looney Tunes Cartoons
07:55 Looney Tunes Cartoons
08:11 Looney Tunes Cartoons
08:15 Looney Tunes Cartoons
08:30 Wat babyberen leren
08:40 Wat babyberen leren
08:50 Lamput
09:00 Jellystone!
09:10 Jellystone!
09:20 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
09:30 Batwheels
09:40 Batwheels
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:05 Lucas de spin
10:20 Grizzy en de Lemmings
10:25 Grizzy en de Lemmings
10:30 Grizzy en de Lemmings
10:40 Grizzy en de Lemmings
10:45 Grizzy en de Lemmings
11:00 Looney Tunes Cartoons
11:10 Looney Tunes Cartoons
11:25 Looney Tunes Cartoons
11:35 Looney Tunes Cartoons
11:55 De wonderlijke wereld van Gumball
12:05 De wonderlijke wereld van Gumball
12:20 De wonderlijke wereld van Gumball
12:30 De wonderlijke wereld van Gumball
12:45 De wonderlijke wereld van Gumball
13:00 Teen Titans Go!
13:10 Teen Titans Go!
13:25 Teen Titans Go!
13:35 Teen Titans Go!
13:45 Teen Titans Go!
14:00 New Looney Tunes
14:05 New Looney Tunes
14:10 New Looney Tunes
14:15 New Looney Tunes
14:20 New Looney Tunes
14:25 New Looney Tunes
14:35 New Looney Tunes
14:40 New Looney Tunes
14:45 New Looney Tunes
14:55 New Looney Tunes
15:00 New Looney Tunes
15:05 New Looney Tunes
15:10 New Looney Tunes
15:15 New Looney Tunes
15:25 Wat babyberen leren
15:55 De wonderlijke wereld van Gumball
16:05 De wonderlijke wereld van Gumball
16:20 De wonderlijke wereld van Gumball
16:30 De wonderlijke wereld van Gumball
16:50 Teen Titans Go!
17:00 Teen Titans Go!
17:05 Teen Titans Go!
17:15 Teen Titans Go!
17:35 Wat babyberen leren
18:00 Jellystone!
18:10 Jellystone!
18:25 Jellystone!
18:35 Jellystone!
18:50 New Looney Tunes
18:55 New Looney Tunes
19:00 New Looney Tunes
19:05 New Looney Tunes
19:10 New Looney Tunes
19:15 New Looney Tunes
19:25 New Looney Tunes
19:30 New Looney Tunes
19:35 New Looney Tunes
19:40 New Looney Tunes
19:45 New Looney Tunes
19:50 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
20:00 Teen Titans Go!
20:10 Teen Titans Go!
20:30 De wonderlijke wereld van Gumball
20:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:00 De wonderlijke wereld van Gumball
21:10 De wonderlijke wereld van Gumball
21:25 De wonderlijke wereld van Gumball
21:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:55 De wonderlijke wereld van Gumball
22:10 De wonderlijke wereld van Gumball
22:20 De wonderlijke wereld van Gumball
22:35 De wonderlijke wereld van Gumball
22:50 De wonderlijke wereld van Gumball
23:00 De wonderlijke wereld van Gumball
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:35 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 Tom en Jerry
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
06:00 Batwheels
06:10 Batwheels
06:25 Mr.Bean
06:40 Mr.Bean
06:50 Lu en de dolle boel minis
07:00 Tom en Jerry Show
07:05 Tom en Jerry Show
07:10 Tom en Jerry Show
07:25 Tom en Jerry Show
07:35 Tom en Jerry Show
07:40 Tom en Jerry Show
07:55 Tom en Jerry Show
08:00 Tom en Jerry Show
08:10 Tom en Jerry Show
08:15 Tom en Jerry Show
08:30 Tom en Jerry Show
08:35 Tom en Jerry Show
08:45 Tom en Jerry Show
09:00 Mr.Bean
09:10 Mr.Bean
09:25 Mr.Bean
09:35 Mr.Bean
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:10 Lucas de spin
10:15 Lucas de spin
10:30 Alice & Lewis
10:40 Alice & Lewis
11:00 Grizzy en de Lemmings
11:05 Grizzy en de Lemmings
11:10 Grizzy en de Lemmings
11:25 Grizzy en de Lemmings
11:30 Grizzy en de Lemmings
11:40 Grizzy en de Lemmings
11:45 Grizzy en de Lemmings
12:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:30 Baby Looney Tunes
12:40 Baby Looney Tunes
12:55 Tom en Jerry Show
13:05 Tom en Jerry Show
13:25 Tom en Jerry Show
13:35 Tom en Jerry Show
13:45 Tom en Jerry Show
14:00 Mr.Bean
14:10 Mr.Bean
14:30 Mr.Bean
14:40 Mr.Bean
14:55 Lucas de spin
15:05 Lucas de spin
15:10 Lucas de spin
15:15 Lucas de spin
15:30 Alice & Lewis
15:40 Alice & Lewis
16:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:25 Baby Looney Tunes
16:35 Baby Looney Tunes
16:55 Tom en Jerry Show
17:00 Tom en Jerry Show
17:10 Tom en Jerry Show
17:25 Tom en Jerry Show
17:30 Tom en Jerry Show
17:35 Tom en Jerry Show
17:45 Tom en Jerry Show
18:00 Batwheels
18:10 Batwheels
18:25 Grizzy en de Lemmings
18:35 Grizzy en de Lemmings
18:40 Grizzy en de Lemmings
18:55 Grizzy en de Lemmings
19:00 Grizzy en de Lemmings
19:10 Grizzy en de Lemmings
19:15 Grizzy en de Lemmings
19:30 Alice & Lewis
19:40 Alice & Lewis
20:00 Mr.Bean
20:10 Mr.Bean
20:30 Mr.Bean
20:40 Mr.Bean
20:55 Grizzy en de Lemmings
21:05 Grizzy en de Lemmings
21:10 Grizzy en de Lemmings
21:25 Grizzy en de Lemmings
21:30 Grizzy en de Lemmings
21:40 Grizzy en de Lemmings
21:45 Grizzy en de Lemmings
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:30 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu en de dolle boel minis
23:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:50 Grizzy en de Lemmings
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:10 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:40 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 De Batwheels
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:00 Baby Shark's grote show
06:15 Blaze en de Monsterwielen
06:40 PAW Patrol
07:00 Huize Herrie
07:25 Huize Herrie
07:40 Pokémon Ultimate Journeys: The Series
08:00 Steen, Papier, Schaar
08:25 Henry Danger
08:50 Henry Danger
09:15 Danger Force
09:40 Danger Force
10:00 De Thundermans
10:25 De Thundermans
10:50 De Thundermans
11:15 Henry Danger
11:40 Henry Danger
12:05 Henry Danger
12:30 Danger Force
12:50 Danger Force
13:15 De Thundermans
13:40 De Thundermans
14:05 De Thundermans
14:30 Henry Danger
14:55 Henry Danger
15:20 De Casagrandes
15:45 De Casagrandes
16:00 Monster High
16:25 SpongeBob
16:45 SpongeBob
17:00 Huize Herrie
17:20 Huize Herrie
17:45 Huize Herrie
18:00 Steen, Papier, Schaar
18:25 Steen, Papier, Schaar
18:40 Het heuse huize herrie
19:00 Het heuse huize herrie
19:25 Danger Force
19:50 De Thundermans
20:15 Tyler Perry's Young Dylan
20:35 Henry Danger
21:00 Henry Danger
21:25 Danger Force
21:45 De Thundermans
22:15 De Thundermans
22:40 Het heuse huize herrie
23:00 Het heuse huize herrie
23:25 Henry Danger
23:50 Henry Danger
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:35 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Rien's Planeet
02:25 De opkomst van de Teenage Mutant Ninja Turtles
02:45 Wallykazam!
03:10 Top Wing
03:30 Top Wing
03:50 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
06:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:20 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:30 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:45 De Casagrandes
07:10 De Casagrandes
07:30 Huize Herrie
07:55 Huize Herrie
08:20 Monster High
08:40 SpongeBob
09:10 SpongeBob
09:30 De Casagrandes
09:55 De Casagrandes
10:15 De Casagrandes
10:40 The Patrick Star Show
11:05 The Patrick Star Show
11:30 SpongeBob
11:55 SpongeBob
12:20 SpongeBob
12:30 Avatar: De Legende van Aang
12:55 De Casagrandes
13:10 De Casagrandes
13:30 De Casagrandes
13:55 SpongeBob
14:20 Sponge Bob
14:45 The Patrick Star Show
15:00 SpongeBob
15:25 Huize Herrie
15:50 Huize Herrie
16:15 Huize Herrie
16:40 Huize Herrie
17:05 Huize Herrie
17:15 Huize Herrie
17:30 Monster High
17:40 Monster High
18:05 SpongeBob
18:30 Avatar: De Legende van Aang
18:55 De Casagrandes
19:05 De Casagrandes
19:30 De Casagrandes
19:55 SpongeBob
20:15 SpongeBob
20:40 SpongeBob
21:05 SpongeBob
21:30 SpongeBob
21:55 SpongeBob
22:10 Kung Fu Panda
22:30 Kung Fu Panda
22:55 Kung Fu Panda
23:20 De Pinguïns van Madagascar
23:30 De Pinguïns van Madagascar
23:55 De Pinguïns van Madagascar
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:40 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Broodschappers
02:25 Fairly Odd Parents
02:50 Winx Club
03:10 Top Wing
03:30 Top Wing
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
00:05 De familie Barbapapa
00:18 Peppa Pig
00:23 Peppa Pig
00:28 Peppa Pig
00:32 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:42 Peppa Pig
00:47 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:56 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:05 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:20 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:10 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
06:00 PAW Patrol
06:15 PAW Patrol
06:40 PAW Patrol
07:00 PAW Patrol
07:50 Rubble & Crew
08:15 DORA
08:40 Blaze en de Monsterwielen
09:05 Deer Squad
09:28 Peppa Pig
09:33 Peppa Pig
09:38 Peppa Pig
09:42 Peppa Pig
09:45 Peppa Pig
09:55 De avonturen van Paddington
10:20 De familie Barbapapa
10:40 De familie Barbapapa
10:52 Peppa Pig
10:57 Peppa Pig
11:02 Peppa Pig
11:06 Peppa Pig
11:10 Peppa Pig
11:20 Blaze en de Monsterwielen
11:40 Blaze en de Monsterwielen
12:05 Deer Squad
12:30 Deer Squad
12:55 Baby Shark's grote show
13:15 Baby Shark's grote show
13:30 PAW Patrol
13:55 PAW Patrol
14:20 Rubble & Crew
14:40 DORA
15:05 De avonturen van Paddington
15:25 De Kleine Chef Show
15:50 De familie Barbapapa
16:15 Deer Squad
16:40 Blaze en de Monsterwielen
17:05 PAW Patrol
17:30 PAW Patrol
17:50 PAW Patrol
18:30 DORA
18:55 Baby Shark's grote show
19:20 PAW Patrol
19:40 PAW Patrol
20:05 PAW Patrol
20:30 PAW Patrol
21:20 Rubble & Crew
21:45 Deer Squad
22:05 Deer Squad
22:30 PAW Patrol
22:55 PAW Patrol
23:20 De familie Barbapapa
23:45 De familie Barbapapa
00:05 De familie Barbapapa
00:17 Peppa Pig
00:22 Peppa Pig
00:26 Peppa Pig
00:31 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:41 Peppa Pig
00:46 Peppa Pig
00:50 Peppa Pig
00:55 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:05 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:10 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:20 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:15 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
00:18 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:40 Mystery Lane
01:02 Mystery Lane
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:22 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:05 Mystery Lane
03:27 Mystery Lane
03:49 De Geweldige Yellow Yeti
04:01 De Geweldige Yellow Yeti
04:13 De Geweldige Yellow Yeti
04:24 De Geweldige Yellow Yeti
04:36 De Geweldige Yellow Yeti
04:47 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:59 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:10 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:21 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:32 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:43 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:09 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:35 Vuur Vriendjes
07:01 Vuur Vriendjes
07:27 Bluey
07:34 Bluey
07:41 Bluey
07:48 Bluey
07:56 Playdate With Winnie the Pooh
08:00 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:26 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:49 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
09:04 Mickey Mouse Funhouse
09:30 Mickey Mouse Funhouse
09:57 Bluey
10:04 Bluey
10:10 Bluey
10:17 Bluey
10:27 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
10:54 Vuur Vriendjes
11:17 Vuur Vriendjes
11:32 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
11:57 Mystery Lane
12:22 Groen in de grote stad
12:46 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
13:09 Kiff
13:34 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
14:00 Bluey
14:07 Bluey
14:14 Bluey
14:21 Bluey
14:28 Bluey
14:39 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
15:04 Hamster & Grietje
15:30 Groen in de grote stad
15:41 Groen in de grote stad
15:52 Groen in de grote stad
16:06 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
16:31 Kiff
16:53 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
17:19 Bluey
17:26 Bluey
17:33 Bluey
17:40 Bluey
17:47 Bluey
17:54 Bluey
18:04 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
18:30 Haileys Missies
18:56 Hamster & Grietje
19:20 Groen in de grote stad
19:41 Groen in de grote stad
20:06 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:31 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:57 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
21:22 Groen in de grote stad
21:45 Groen in de grote stad
22:06 Groen in de grote stad
22:27 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:38 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:49 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
23:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
23:11 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:34 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:56 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:18 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:40 Mystery Lane
01:02 Mystery Lane
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:22 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:06 Mystery Lane
03:28 Mystery Lane
03:50 De Geweldige Yellow Yeti
04:02 De Geweldige Yellow Yeti
04:13 De Geweldige Yellow Yeti
04:25 De Geweldige Yellow Yeti
04:37 De Geweldige Yellow Yeti
04:48 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:59 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:10 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:21 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:32 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:46 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
00:30 Sydney Harbour Force
01:20 Veronica Offside
01:21 Veronica Offside
02:15 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
06:12 Viking Skool
06:38 Droners
07:03 Groen in de grote stad
07:27 Groen in de grote stad
07:52 DuckTales
08:17 DuckTales
08:42 Viking Skool
09:07 Viking Skool
09:33 De Geweldige Yellow Yeti
09:55 De Geweldige Yellow Yeti
10:20 Phineas en Ferb
10:44 Phineas en Ferb
11:06 Phineas en Ferb
11:30 Amphibia
11:52 Amphibia
12:17 DuckTales
12:41 DuckTales
13:06 Star vs de kracht van het kwaad
13:30 Star vs de kracht van het kwaad
13:55 Pokémon the Series: DP Sinnoh League Victors
14:19 Pokémon the Series: DP Sinnoh League Victors
14:44 Pokémon the Series: DP Sinnoh League Victors
15:08 Droners
15:34 Droners
15:59 Droners
16:25 Het huis van de uil
16:50 Gravity Falls
17:15 Groen in de grote stad
17:37 Groen in de grote stad
18:00 The Big Bang Theory
18:16 Schitt's Creek
18:43 Two and a Half Men
19:09 Two and a Half Men
19:35 The Big Bang Theory
19:59 The Big Bang Theory
20:25 Glass
23:04 Lady in the Water
01:15 Veronica Film
01:39 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
00:08 Doe je ogen dicht
00:12 Liedjes & Rijmpjes
00:13 Melkweg
00:17 Lucht
00:27 Welterusten
00:31 Bloemen
00:41 Oceaan
00:51 Magische sterren
00:55 Liedjes & Rijmpjes
00:56 Lucht
01:06 Bloemen
01:16 Schemering
01:20 Vallende ster
01:23 Oceaan
01:33 Sterrenhemel
01:37 Lucht
01:47 Magische sterren
01:52 Melkweg
01:56 Oceaan
02:06 Liedjes & Rijmpjes
02:08 Maanlicht
02:11 Welterusten
02:15 Vallende ster
02:19 Liedjes & Rijmpjes
02:21 Oceaan
02:31 Slaaptijd
02:35 Schemering
02:38 Sterrenhemel
02:42 Sterrenhemel
02:45 Bloemen
02:55 Schemering
02:59 Liedjes & Rijmpjes
03:01 Sterrenhemel
03:05 Slaaptijd
03:09 Doe je ogen dicht
03:13 Liedjes & Rijmpjes
03:15 Sterrenhemel
03:18 Oceaan
03:28 Melkweg
03:32 Sterrenhemel
03:35 Liedjes & Rijmpjes
03:37 Schemering
03:41 Welterusten
03:44 Lucht
03:54 Magische sterren
03:58 Maanlicht
04:02 Sterrenhemel
04:05 Liedjes & Rijmpjes
04:08 Slaaptijd
04:11 Vallende ster
04:15 Melkweg
04:18 Maanlicht
04:22 Doe je ogen dicht
04:25 Lucht
04:35 Schemering
04:39 Liedjes & Rijmpjes
04:41 Liedjes & Rijmpjes
04:43 Liedjes & Rijmpjes
04:45 Liedjes & Rijmpjes
04:46 Liedjes & Rijmpjes
04:48 Liedjes & Rijmpjes
04:50 Liedjes & Rijmpjes
04:52 Lucht
05:02 Sterrenhemel
05:06 Liedjes & Rijmpjes
05:08 Liedjes & Rijmpjes
05:09 Liedjes & Rijmpjes
05:12 Liedjes & Rijmpjes
05:14 Liedjes & Rijmpjes
05:16 Liedjes & Rijmpjes
05:18 Liedjes & Rijmpjes
05:20 Maanlicht
05:24 Liedjes & Rijmpjes
05:26 Liedjes & Rijmpjes
05:28 Liedjes & Rijmpjes
05:30 Magische sterren
05:34 Liedjes & Rijmpjes
05:35 Laten we Dansen
05:38 Draco
05:42 Stitches
05:48 Maya and Yaya
05:53 BabyTV Studios
05:56 Magische Wereld
06:00 Charlie & het alfabet
06:05 Liedjes & Rijmpjes
06:06 Mini-Matinee
06:13 Beep Beep en andere verhalen
06:18 Liedjes & Rijmpjes
06:20 Dino & de jacht op eieren
06:26 Walter & Dude
06:31 Liedjes & Rijmpjes
06:33 Oliver op ontdekkingsreis
06:40 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
06:45 Gefeliciteerd met je verjaardag
06:47 Liedjes & Rijmpjes
06:49 Kleine Lola in de stad
06:54 Bath Tubbies
06:59 Liedjes & Rijmpjes
07:00 Wakker worden slaapkop
07:07 Egg Band en andere verhalen
07:09 De wereld is een wonder
07:13 Zeina 's detectivebureau
07:19 Liedjes & Rijmpjes
07:21 Welkom op het eiland
07:26 Teeny & Tiny's Klaslokaal
07:30 De fiets van Mike
07:36 Lijmstickers met Mick
07:41 Crafty Rafty
07:46 Billy BamBam en andere verhalen
07:52 Jungle Book
08:00 Kijk eens wat ik gevonden heb
08:05 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
08:09 Egg Band en andere verhalen
08:11 Pix en Leo
08:16 De mini-bende
08:20 BabyTV Studios
08:22 Ahoy piraten
08:29 Walter & Dude
08:35 Tutti Frutti
08:39 Liedjes & Rijmpjes
08:40 Welkom op het eiland
08:46 Big Bugs Band
08:50 Dino & de jacht op eieren
08:56 Liedjes & Rijmpjes
08:58 Charlie en de getallen
09:05 Teeny & Tiny's Klaslokaal
09:09 Giggle Wiggle
09:12 Slakkenspoor
09:18 Liedjes & Rijmpjes
09:19 Gefeliciteerd met je verjaardag
09:21 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
09:27 Zeina 's detectivebureau
09:33 Billy BamBam en andere verhalen
09:39 Liedjes & Rijmpjes
09:40 Kijk eens wat ik gevonden heb
09:45 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
09:50 Charlie & de vormen en andere verhalen
09:55 Kleine Lola in de stad
10:01 Liedjes & Rijmpjes
10:02 De fiets van Mike
10:08 Pix en Leo
10:13 Oliver op ontdekkingsreis
10:20 Liedjes & Rijmpjes
10:22 Beep Beep en andere verhalen
10:27 Crafty Rafty
10:30 Choopies en andere verhalen
10:36 Gefeliciteerd met je verjaardag
10:37 Mini-Matinee
10:43 Egg Band en andere verhalen
10:46 Liedjes & Rijmpjes
10:49 De wereld is een wonder
10:53 De posttrein
10:59 Jungle Book
11:07 Liedjes & Rijmpjes
11:10 Ahoy piraten
11:16 Wat een prachtige dag
11:20 Lijmstickers met Mick
11:25 Liedjes & Rijmpjes
11:27 BabyTV Studios
11:30 Walter & Dude
11:35 Tutti Frutti
11:39 Liedjes & Rijmpjes
11:40 Welkom op het eiland
11:46 Big Bugs Band
11:50 Dino & de jacht op eieren
11:56 Liedjes & Rijmpjes
11:58 Charlie en de getallen
12:06 Teeny & Tiny's Klaslokaal
12:10 Giggle Wiggle
12:13 Slakkenspoor
12:18 Liedjes & Rijmpjes
12:21 Gefeliciteerd met je verjaardag
12:22 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
12:27 Liedjes & Rijmpjes
12:29 Zeina 's detectivebureau
12:35 Billy BamBam en andere verhalen
12:40 Liedjes & Rijmpjes
12:43 Kijk eens wat ik gevonden heb
12:48 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
12:52 Charlie & de vormen en andere verhalen
12:57 Kleine Lola in de stad
13:03 Liedjes & Rijmpjes
13:05 De fiets van Mike
13:10 Pix en Leo
13:16 Oliver op ontdekkingsreis
13:22 Liedjes & Rijmpjes
13:24 Beep Beep en andere verhalen
13:30 Crafty Rafty
13:34 Choopies en andere verhalen
13:39 Gefeliciteerd met je verjaardag
13:41 Mini-Matinee
13:47 Egg Band en andere verhalen
13:50 De wereld is een wonder
13:54 De posttrein
14:00 Jungle Book
14:07 Liedjes & Rijmpjes
14:09 Ahoy piraten
14:16 Wat een prachtige dag
14:20 Lijmstickers met Mick
14:26 Liedjes & Rijmpjes
14:27 BabyTV-studio's
14:29 Walter & Dude
14:35 Tutti Frutti
14:39 Liedjes & Rijmpjes
14:41 Welkom op het eiland
14:46 Big Bugs Band
14:50 Dino & de jacht op eieren
14:56 Liedjes & Rijmpjes
14:58 Charlie en de getallen
15:06 Teeny & Tiny's Klaslokaal
15:10 Giggle Wiggle
15:13 Slakkenspoor
15:18 Liedjes & Rijmpjes
15:21 Gefeliciteerd met je verjaardag
15:22 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
15:28 Liedjes & Rijmpjes
15:29 Zeina 's detectivebureau
15:35 Billy BamBam en andere verhalen
15:41 Liedjes & Rijmpjes
15:43 Kijk eens wat ik gevonden heb
15:48 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
15:52 Charlie & de vormen en andere verhalen
15:58 Kleine Lola in de stad
16:03 Liedjes & Rijmpjes
16:05 De fiets van Mike
16:10 Pix en Leo
16:16 Oliver op ontdekkingsreis
16:23 Liedjes & Rijmpjes
16:24 Beep Beep en andere verhalen
16:30 Crafty Rafty
16:33 Choopies en andere verhalen
16:39 Gefeliciteerd met je verjaardag
16:41 Mini-Matinee
16:47 Egg Band en andere verhalen
16:50 De wereld is een wonder
16:54 De posttrein
17:00 Jungle Book
17:08 Liedjes & Rijmpjes
17:10 Ahoy piraten
17:16 Wat een prachtige dag
17:20 Lijmstickers met Mick
17:25 Liedjes & Rijmpjes
17:27 BabyTV-studio's
17:30 Charlie & het alfabet
17:35 Liedjes & Rijmpjes
17:37 Mini-Matinee
17:43 Beep Beep en andere verhalen
17:48 Liedjes & Rijmpjes
17:50 Dino & de jacht op eieren
17:56 Walter & Dude
18:01 Liedjes & Rijmpjes
18:03 Oliver op ontdekkingsreis
18:08 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
18:13 Gefeliciteerd met je verjaardag
18:15 Liedjes & Rijmpjes
18:16 Kleine Lola in de stad
18:21 Bath Tubbies
18:26 Liedjes & Rijmpjes
18:28 Wakker worden slaapkop
18:35 Egg Band en andere verhalen
18:38 De wereld is een wonder
18:42 Zeina 's detectivebureau
18:48 Liedjes & Rijmpjes
18:50 Welkom op het eiland
18:56 Teeny & Tiny's Klaslokaal
19:00 De fiets van Mike
19:06 Lijmstickers met Mick
19:11 Crafty Rafty
19:14 Liedjes & Rijmpjes
19:16 Billy BamBam en andere verhalen
19:22 Jungle Book
19:29 Kijk eens wat ik gevonden heb
19:34 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
19:38 Egg Band en andere verhalen
19:41 Pix en Leo
19:46 De mini-bende
19:51 BabyTV-studio's
19:53 Ahoy piraten
19:59 Maya and Yaya
20:04 Liedjes & Rijmpjes
20:06 Draco
20:09 Laten we Dansen
20:12 Kiku Thuis
20:16 Liedjes & Rijmpjes
20:17 Liedjes & Rijmpjes
20:19 De magische speeltuin van opa Joe
20:24 Liedjes & Rijmpjes
20:27 Liedjes & Rijmpjes
20:29 Liedjes & Rijmpjes
20:31 Lale Ki Lolu
20:37 Muzikale Melody
20:42 Liedjes & Rijmpjes
20:44 Liedjes & Rijmpjes
20:45 Bath Tubbies
20:50 Liedjes & Rijmpjes
20:52 Liedjes & Rijmpjes
20:54 Welterusten teddybeer
21:00 Maya and Yaya
21:05 Draco
21:08 Laten we Dansen
21:11 Liedjes & Rijmpjes
21:13 Liedjes & Rijmpjes
21:15 Stitches
21:20 De magische speeltuin van opa Joe
21:26 Liedjes & Rijmpjes
21:27 Liedjes & Rijmpjes
21:29 Lale Ki Lolu
21:34 Muzikale Melody
21:40 Liedjes & Rijmpjes
21:41 Liedjes & Rijmpjes
21:43 Welterusten teddybeer
21:48 Bath Tubbies
21:53 Liedjes & Rijmpjes
21:55 De magische speeltuin van opa Joe
22:01 Vrolijke Lichten
22:04 Liedjes & Rijmpjes
22:06 Lale Ki Lolu
22:11 Liedjes & Rijmpjes
22:13 Muzikale Melody
22:18 Liedjes & Rijmpjes
22:20 Liedjes & Rijmpjes
22:22 Welterusten teddybeer
22:29 Bath Tubbies
22:34 Liedjes & Rijmpjes
22:36 Liedjes & Rijmpjes
22:38 Liedjes & Rijmpjes
22:40 Liedjes & Rijmpjes
22:42 Liedjes & Rijmpjes
22:44 Liedjes & Rijmpjes
22:46 Liedjes & Rijmpjes
22:48 Doe je ogen dicht
22:52 Welterusten
22:56 Melkweg
23:00 Melkweg
23:03 Schemering
23:07 Vallende ster
23:11 Liedjes & Rijmpjes
23:14 Liedjes & Rijmpjes
23:16 Oceaan
23:26 Bloemen
23:36 Melkweg
23:40 Magische sterren
23:44 Oceaan
23:54 Sterrenhemel
23:57 Bloemen
00:07 Doe je ogen dicht
00:11 Liedjes & Rijmpjes
00:13 Melkweg
00:17 Lucht
00:27 Welterusten
00:31 Bloemen
00:41 Oceaan
00:51 Magische sterren
00:55 Lucht
01:05 Sterrenhemel
01:09 Bloemen
01:19 Schemering
01:23 Vallende ster
01:26 Oceaan
01:36 Sterrenhemel
01:39 Lucht
01:49 Magische sterren
01:53 Melkweg
01:57 Oceaan
02:07 Liedjes & Rijmpjes
02:09 Maanlicht
02:12 Welterusten
02:16 Vallende ster
02:20 Liedjes & Rijmpjes
02:21 Sterrenhemel
02:25 Oceaan
02:35 Slaaptijd
02:39 Schemering
02:43 Sterrenhemel
02:46 Sterrenhemel
02:50 Bloemen
03:00 Schemering
03:04 Liedjes & Rijmpjes
03:06 Sterrenhemel
03:10 Slaaptijd
03:14 Doe je ogen dicht
03:17 Liedjes & Rijmpjes
03:20 Sterrenhemel
03:24 Oceaan
03:34 Melkweg
03:37 Sterrenhemel
03:41 Liedjes & Rijmpjes
03:43 Schemering
03:46 Lucht
03:56 Magische sterren
04:00 Maanlicht
04:03 Sterrenhemel
04:07 Liedjes & Rijmpjes
04:09 Slaaptijd
04:12 Vallende ster
04:17 Melkweg
04:21 Maanlicht
04:24 Doe je ogen dicht
04:27 Lucht
04:37 Schemering
04:41 Liedjes & Rijmpjes
04:43 Liedjes & Rijmpjes
04:45 Liedjes & Rijmpjes
04:47 Liedjes & Rijmpjes
04:49 Liedjes & Rijmpjes
04:51 Liedjes & Rijmpjes
04:53 Liedjes & Rijmpjes
04:55 Lucht
05:05 Sterrenhemel
05:08 Liedjes & Rijmpjes
05:10 Liedjes & Rijmpjes
05:12 Liedjes & Rijmpjes
05:14 Liedjes & Rijmpjes
05:16 Liedjes & Rijmpjes
05:18 Liedjes & Rijmpjes
05:20 Liedjes & Rijmpjes
05:22 Maanlicht
05:25 Liedjes & Rijmpjes
05:27 Liedjes & Rijmpjes
05:29 Liedjes & Rijmpjes
05:31 Magische sterren
05:35 Liedjes & Rijmpjes
05:37 Laten we Dansen
05:40 Draco
05:43 Stitches
05:48 Maya & Yaya
05:53 BabyTV-studio's
05:56 Magische Wereld