TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Deutsch
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Deutsch
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereinigtes Königreich
Irland
Deutschland
Frankreich
Italien
Spanien
Portugal
Niederlande
Belgien
Österreich
Luxemburg
Schweiz
Griechenland
Republik Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nordmazedonien
Bosnien und Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Türkei
Freitag
26.04.2024
Samstag
27.04.2024
Sonntag
28.04.2024
Montag
29.04.2024
Dienstag
30.04.2024
Mittwoch
01.05.2024
Donnerstag
02.05.2024
04-26
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:10 P.M. Wissen
01:00 Der Hund - Des Menschen bester Freund
01:45 BilderWelten
02:40 Auf Entdeckungsreise - durch Europa - Raue Welten - wilde Schönheiten
03:25 Bares für Rares
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
07:08 Servus Wetter
07:10 Hoagascht
07:35 BLICKWECHSEL. Das Nachrichtenmagazin
08:05 Talk im Hangar-7
09:18 Servus Wetter
09:20 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
10:00 Terra Mater Wissen
10:58 Servus Wetter
11:00 Heimatleuchten
12:00 Servus um 2
12:50 Bares für Rares
13:50 Bares für Rares
14:55 Servus Wetter
15:00 Quizjagd
16:00 Servus Nachrichten 18:00
16:05 Servus am Abend
16:30 Bares für Rares
17:15 Servus Sport aktuell
17:20 Servus Nachrichten 19:20
17:35 Quizmaster
18:10 Servus Wetter
18:15 Heimatleuchten
19:15 Servus Musikantenstammtisch
20:15 Kabarett am Freitag
21:10 Heimatleuchten
22:10 Servus Musikantenstammtisch
23:10 Kabarett am Freitag
23:55 Heimatleuchten
00:45 Terra Mater Wissen
01:30 BilderWelten
02:20 Heilige Stätten
03:05 Grüne Zukunft: Helden des Alltags
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Entdecke die Welt - Tallinn
01:05 So schmeckt die Welt - Weinkultur in Baden
02:05 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - New South Wales mit Jürgen Heinrich
03:00 ErlebtTV -
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
04:30 Joyce Meyer - Gott wünscht sich, dass du glücklich bist (2)
05:00 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning
05:30 ErlebtTV -
06:00 Joseph Prince - Joseph Prince
06:30 Inspiration 4 Today - Inspiration 4 Today
07:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
07:30 Kirche neu erleben mit Leo Bigger -
08:00 Antworten mit Bayless Conley - Antworten mit Bayless Conley
08:30 Joseph Prince - Joseph Prince
08:58 Ein Wunder für jeden Tag - Genau DAS macht den Unterschied!
09:05 Münzengalerie Reppa
09:20 ANIXE auf Reisen - Zypern mit Falk-Willy Wild
09:50 Infomercial
10:50 Münzengalerie Reppa
11:20 So schmeckt die Welt - Whiskey aus Leidenschaft
12:20 Münzengalerie Reppa
12:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:55 Asambeauty - Asambeauty
13:05 Infomercial
13:20 Münzengalerie Reppa
13:35 Infomercial
14:05 Entdecke die Welt - Tallinn
14:45 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
14:50 Asambeauty - Asambeauty
15:00 Infomercial
15:30 Entdecke die Welt - Montafon
16:15 Infomercial
16:45 Infomercial
17:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 76
17:35 Münzengalerie Reppa
18:05 Infomercial
18:20 Kochen mit Anixe - Variationen von Kartoffegratin
18:50 Asambeauty
19:00 Münzengalerie Reppa
19:30 Infomercial
20:00 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
20:30 Infomercial
20:45 Münzengalerie Reppa
21:00 Infomercial
21:15 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
21:45 Münzengalerie Reppa
22:00 Kochen mit Anixe - Cordon Bleu trifft Sellerie
22:30 - Das Barren Magazin
23:00 Infomercial
23:15 Arche TV Fernsehkanzel - Gnade sei mit euch - Teil II
23:45 Joseph Prince - Joseph Prince
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
01:05 So schmeckt die Welt - Whiskey aus Leidenschaft
02:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - Tampa und Anna Maria Island mit Michael Roll
03:00 Kraftvoll Leben - Kraftvoll Leben
03:30 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
04:00 The Joy of Music - The Joy of Music
04:30 Joyce Meyer - Heilsam: Sorgfältig gewählte Worte helfen dir (1)
05:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
00:15 Ein Schloss am Wörthersee - Das Fitness-Center
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Südtirol
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
07:00 Entdecke die Welt - Zürich
07:30 Infomercial
08:30 So schmeckt die Welt - Kartoffel aus Leidenschaft
09:00 Infomercial
10:00 Alpine Deluxe - Alpine deluxe
10:55 Münzengalerie Reppa
11:25 Münzengalerie Reppa
11:40 Infomercial
12:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:30 Münzengalerie Reppa
13:00 Infomercial
13:15 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
13:20 Münzengalerie Reppa
13:50 Ein Schloss am Wörthersee - Das Fitness-Center
14:45 Infomercial
15:15 So schmeckt die Welt - Schokolade aus Leidenschaft
16:10 Münzengalerie Reppa
16:40 Kochen mit Anixe - Letzter Spargel vor Johannistag
17:20 Münzengalerie Reppa
17:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
18:00 Infomercial
18:30 Entdecke die Welt - Bukarest
19:30 Münzengalerie Reppa
20:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 80
20:30 Infomercial
21:00 Infomercial
21:15 Initiative Gold
21:45 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
22:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Kochen mit Anixe - Pfiffige Tagliatelle Pfanne
23:15 Infomercial
00:15 Bauen und Wohnen - Bauen und Wohnen
00:45 ANIXE auf Reisen - Interlaken 2 mit Richy Müller
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - SPEZIAL - Mythos Miss Germany
02:30 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
00:10 SK Kölsch
00:55 SK Kölsch
01:40 Heiter bis tödlich - Koslowski & Haferkamp
02:30 Heiter bis tödlich - Koslowski & Haferkamp
03:20 Heldt
04:00 Heldt
04:45 Heldt
05:40 WAS GUCKST DU?!
06:00 WAS GUCKST DU?!
06:05 WAS GUCKST DU?!
06:25 Sturm der Liebe
07:15 Sturm der Liebe
08:05 In aller Freundschaft
08:50 SOKO Wismar
09:35 SOKO Köln
10:25 Küss mich, wenn es Liebe ist
12:00 Eine wie keine
12:25 Eine wie keine
12:50 Anna und die Liebe
13:15 Anna und die Liebe
13:45 Verliebt in Berlin
14:05 Verliebt in Berlin
14:30 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:25 Sturm der Liebe
16:15 Sturm der Liebe
17:05 In aller Freundschaft
17:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:40 SOKO Wismar
19:30 SOKO Köln
20:15 Young Adult
21:45 The Big Short
23:55 The Americans
00:40 The Americans
01:25 Young Adult
02:55 The Big Short
05:00 The Americans
05:40 DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG
00:00 Saturday Night Live - Classics
00:40 Superman & Lois
01:25 Superman & Lois
02:05 Counterpart
03:00 Hannibal
03:40 Scrubs - Die Anfänger
04:05 Scrubs - Die Anfänger
04:25 Scrubs - Die Anfänger
04:45 Community
05:05 Community
06:05 Bob's Burgers
06:25 Bob's Burgers
06:45 talk talk talk
07:35 Switch reloaded
08:00 Switch reloaded
08:25 Switch reloaded
08:50 Switch reloaded
09:15 Saturday Night Live - Classics
10:00 Man Seeking Woman
10:20 Man Seeking Woman
10:40 Man Seeking Woman
11:00 Man Seeking Woman
11:20 Scrubs - Die Anfänger
11:40 Scrubs - Die Anfänger
12:05 Scrubs - Die Anfänger
12:25 Community
12:45 Community
13:10 Community
13:30 Bob's Burgers
13:55 Bob's Burgers
14:15 Bob's Burgers
14:40 American Dad
15:00 American Dad
15:20 American Dad
15:45 American Dad
16:05 Bob's Burgers
16:30 Bob's Burgers
16:50 Bob's Burgers
17:15 American Dad
17:35 American Dad
18:00 Scrubs - Die Anfänger
18:20 Scrubs - Die Anfänger
18:40 Scrubs - Die Anfänger
19:10 Community
19:30 Community
19:50 Community
20:15 American Horror Story
21:00 American Horror Story
21:40 Der Fluch - The Grudge 2
23:20 Der Fluch - The Grudge 3
00:50 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:30 Saturday Night Live
02:15 Walking with the Dead - Die Nacht der lebenden Idioten
03:40 Scrubs - Die Anfänger
04:00 Scrubs - Die Anfänger
04:20 Scrubs - Die Anfänger
04:45 Community
05:05 Community
05:25 Community
05:45 Die Simpsons
00:05 Haus Kummerveldt (3/6)
00:25 Haus Kummerveldt (4/6)
00:50 Haus Kummerveldt (5/6)
01:10 Haus Kummerveldt (6/6)
01:35 Erlebnisreisen Niederlande: Entlang der Maas - Von Roermond nach Rotterdam
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Lokalzeit aus Duisburg
07:20 planet schule: David and Red Clips - Teil 2
07:35 planet schule: David and Red Clips - Teil 3
08:05 planet schule: Sozialexperimente bei planet schule - Das Atommüll-Experiment: Wohin mit dem radioaktiven Abfall?
08:25 Gefragt - Gejagt
09:10 Monitor
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit
10:55 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
18:15 Wir werden Camper
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Klein, kleiner, Tiny House
21:00 Wohnträume in der Stadt
21:45 WDR aktuell
22:00 Kölner Treff
00:00 DANN KAM ALLES ANDERS - Wolfgang Niedecken wird 70
01:00 Kölner Treff
03:00 Lokalzeit aus Köln
03:25 Lokalzeit aus Aachen
03:55 Lokalzeit aus Düsseldorf
04:25 Lokalzeit Bergisches Land
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
00:25 Motiv Liebe
00:50 Motiv Liebe
01:15 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (1/3)
01:55 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (2/3)
02:25 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (3/3)
03:00 Eingeburgert
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 Visite
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage: Der Landbäcker
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz
15:00 Die Nordreportage: Das Restaurant der Kleingärtner
15:30 Die Nordreportage
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Hamburg Journal 18:00 Uhr
18:15 Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45 DAS!
19:30 Hamburg Journal
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory - Sylt backstage - Die Inselversorger
21:15 Tietjen campt – der Roadtrip
21:45 NDR Info
22:00 NDR Talk Show
00:00 Käpt'ns Dinner
00:30 deep und deutlich
01:45 NDR Talk Show
04:00 Ostseereport
04:45 De Noorden op Platt
05:15 DAS!
00:35 Zigeunerweisen
01:25 Lebensretter inside
02:10 Visite
02:55 artour
03:25 Was reizt uns am Extremen? fragt Mathias Mester
03:55 Färöer
04:05 MDR SACHSENSPIEGEL
04:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
05:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:35 Rote Rosen
06:25 Sturm der Liebe
07:15 Rote Rosen
08:05 Sturm der Liebe
08:55 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:45 Quizduell - Olymp
10:35 Elefant, Tiger & Co.
10:58 MDR aktuell
11:00 In aller Freundschaft
11:45 In aller Freundschaft
12:30 Väter allein zu Haus: Gerd
13:58 MDR aktuell
14:00 MDR um 2
14:25 Elefant, Tiger & Co.
15:15 Gefragt - Gejagt
16:00 MDR um 4
16:30 MDR um 4
17:00 MDR um 4
17:45 MDR aktuell
18:05 Wetter für 3
18:10 Brisant
18:54 Unser Sandmännchen
19:00 MDR THÜRINGEN JOURNAL
19:30 MDR aktuell
19:50 Elefant, Tiger & Co.
20:15 Smokie, Chris & Friends - Die 30 schönsten Hits
21:45 MDR aktuell
22:00 Riverboat
00:00 Zum Teufel mit Harbolla
01:25 Trauerweiden
01:50 Elefant, Tiger & Co.
02:15 Tierisch tierisch
02:40 Quickie
03:05 MDR SACHSENSPIEGEL
03:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
04:35 Nachtgesang mit dem MDR-Rundfunkchor - nonstop
05:20 Zum Teufel mit Harbolla
00:35 In Berlin wächst kein Orangenbaum
02:05 Irgendwas mit Medien (1/8)
02:30 Bilder aus Hessen
02:40 Body Modification: Zwischen Körperkult und Schönheitsstreben
03:25 alles wissen
04:10 Leo da Vinci (13)
04:20 Leo da Vinci (14)
04:35 Leo da Vinci (15)
04:45 Max & Maestro (13/52)
05:00 Max & Maestro (14/52)
05:10 Max & Maestro (15/52)
05:25 Giraffe, Erdmännchen & Co. (54)
06:15 Rote Rosen (3970)
07:05 Mission Terra - Expedition zum blauen Planeten
07:35 alle wetter!
07:50 maintower
08:15 hessenschau
08:43 hessenschauwetter
08:45 Die Ratgeber
09:15 alles wissen
10:00 Re: Bornholm lebt grün
10:35 Mit dem Postschiff durch die Südsee (2/2)
11:20 Sturm der Liebe (4246)
12:10 Gefragt - Gejagt
12:55 Die Stein (4)
13:45 Patchwork für Fortgeschrittene (1/6)
14:30 Als meine Frau mein Chef wurde
16:00 hallo hessen
16:45 hessenschau
17:00 hallo hessen
17:45 hessenschau
17:55 hessenschau Sport
18:00 maintower
18:25 Brisant
18:45 Die Ratgeber
19:15 alle wetter!
19:30 hessenschau
19:58 hessenschauwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Wandertouren in Europa - Wohin die Füße tragen
21:00 Der Mindelheimer Klettersteig
21:45 hessenschau
22:00 NDR Talk Show
00:00 Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch
01:10 Babylon Berlin (10)
01:55 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (16/16)
02:45 Bilder aus Hessen
02:55 maintower
03:20 Wandertouren in Europa - Wohin die Füße tragen
04:05 Als meine Frau mein Chef wurde
05:35 Mittendrin - Flughafen Frankfurt (49)
00:25 Beforeigners - Mörderische Zeiten
01:10 Charité
01:55 Charité
02:45 Charité
03:35 Charité
04:25 rbb Kultur - Das Magazin
04:55 Potsdam erwacht
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
05:30 rbb24 Abendschau
08:00 rbb24 Brandenburg aktuell
08:30 rbb24 Abendschau
09:00 In aller Freundschaft
09:45 In aller Freundschaft
10:30 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
11:20 Panda, Gorilla & Co.
12:10 Hubert ohne Staller
13:00 rbb24
13:10 Aufgegabelt von Alexander Herrmann
13:40 Hubert ohne Staller
14:30 Gestüt Hochstetten
16:00 rbb24 mit Sport
16:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
17:05 Panda, Gorilla & Co.
17:53 Unser Sandmännchen
18:00 Der Tag in Berlin & Brandenburg
20:00 Tagesschau
20:15 ... die Sie kennen sollten
21:45 rbb24 mit Sport
22:00 Die schönsten Kultschlager der 60er
23:30 30 Favoriten
00:30 Familie zu vermieten
02:05 rbb Clubnacht
03:10 rbb Clubnacht
04:05 rbb Gartenzeit
04:35 Potsdam erwacht
04:45 rbb24 Brandenburg aktuell
05:15 rbb24 Abendschau
05:45 Twin Teams - Die Geschwister-Challenge
00:25 Motiv Liebe
00:50 Motiv Liebe
01:15 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (1/3)
01:55 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (2/3)
02:25 Der Menschenjäger - Neue Spuren des Göhrde-Mörders (3/3)
03:00 Eingeburgert
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 Visite
07:20 Rote Rosen (3970)
08:10 Sturm der Liebe (4246)
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage: Der Landbäcker
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft (580)
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (75)
14:00 NDR Info
14:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz (49)
15:00 Die Nordreportage: Das Restaurant der Kleingärtner
15:30 Die Nordreportage: Großstadt-Frühling
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co. (111)
18:15 Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45 DAS!
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory - Sylt backstage - Die Inselversorger
21:15 Tietjen campt - der Roadtrip (1/6)
21:45 NDR Info
22:00 NDR Talk Show
00:00 Käpt'ns Dinner
00:30 deep und deutlich
01:45 NDR Talk Show
03:40 Mein Norden
04:00 Ostseereport
04:45 De Noorden op Platt
05:15 DAS!
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Das Magazin
04:45 aktueller bericht
05:20 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:30 Rafik Schami - Der Erzähler
06:00 SAARTALK
06:45 Wir im Saarland - Das Magazin
07:15 aktueller bericht
07:50 AUS CHRISTLICHER SICHT
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 aktuell
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 aktuell
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 aktuell
18:15 Wir im Saarland - Saar nur!
18:45 das saarlandwetter
18:50 Wir im Saarland - Saar nur!
19:20 aktueller bericht
19:57 das saarlandwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 aktuell
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Saar nur!
04:45 aktueller bericht
05:23 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Rafik Schami - Der Erzähler
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
16:04 Baden-Württemberg Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
18:15 Landesschau Baden-Württemberg
19:30 SWR Aktuell Baden-Württemberg
19:57 Baden-Württemberg Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:35 Report Mainz
01:05 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (1/3)
01:30 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (2/3)
01:55 Charles - Schicksalsjahre eines Königs (3/3)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4246)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (142)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (11)
10:20 Panda, Gorilla & Co. (36)
10:50 Brisant
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (38)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Panda, Gorilla & Co. (37)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (398)
16:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
16:04 Rheinland-Pfalz Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
18:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
19:30 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
19:57 Rheinland-Pfalz Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Expedition in die Heimat
21:00 Stadt - Land - Quiz
21:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
22:00 Nachtcafé
23:30 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
23:55 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
00:25 W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
02:15 Eisenbahn-Romantik
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30 Tagebücher des Ersten Weltkriegs
00:05 Friedefeld
00:25 Friedefeld
00:50 Friedefeld
01:15 Startrampe
01:30 Startrampe
01:45 PULS Konzerte
02:45 Dahoam is Dahoam
03:10 Wir in Bayern
04:25 Abendschau
04:55 quer
05:45 Space Night
06:00 Dahoam is Dahoam
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Tele-Gym
07:35 Panoramabilder; Bergwetter
08:55 Tele-Gym
09:10 Dahoam is Dahoam
09:40 Dahoam is Dahoam
10:10 Elefant, Tiger & Co
11:00 Panda, Gorilla & Co.
11:50 Abenteuer Wildnis
12:35 Gefragt - Gejagt
13:20 Quizduell - Olymp
14:10 aktiv und gesund
14:40 Am Kap der wilden Tiere
15:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00 BR24
16:15 Wir in Bayern
18:00 Abendschau
18:30 BR24
19:00 Unser Land
19:30 Landgasthäuser
20:00 Tagesschau
20:15 Hubert ohne Staller
21:00 Hubert ohne Staller
21:50 BR24
22:05 Drei. Zwo. Eins. Michl Müller
22:50 Eins, zwei, drei
00:35 Zeugin der Anklage
02:25 Wir in Bayern
03:40 Frankenschau aktuell
04:10 Abendschau - Der Süden
04:40 Abendschau
05:15 Space Night
05:30 Space Night
00:15 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:30 Bob Ross - The Joy of Painting
01:00 Space Night
02:00 alpha-centauri
02:15 Space Night
03:15 nano
03:45 Einfach genial!
04:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
04:15 Kant für Anfänger: Grenzüberschreitung
04:30 Planet Wissen: Spinnen - Nützliche Jägerinnen auf acht Beinen
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
06:00 Hablamos Español
06:30 Grundkurs Mathematik
07:00 GRIPS Deutsch
07:15 GRIPS Deutsch
07:30 Willi wills wissen
07:55 Shaun das Schaf
08:00 RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle!
08:30 Tele-Gym
08:45 Panoramabilder
10:00 Nordtour
10:45 Einfach genial!
11:10 Vom Ahorn bis zur Zwiebel
11:15 Kant für Anfänger: Grenzüberschreitung
11:30 Euromaxx
11:55 Wissen vor acht - Erde
12:05 Tagesgespräch
13:00 Tele-Gym
13:15 Tele-Gym
13:30 nano
14:00 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
15:00 Kant für Anfänger: Zielpunkt Vernunft
15:15 Der perfekte Alkoholiker
16:00 Nüchtern sein ist nichts für Feiglinge
16:30 Kant für Anfänger: Verstand und Sinne
16:45 Südtirol - Die Dolomiten
17:30 Leben in Seefeld - Frühsommer am Hochplateau
18:15 Ländermagazin
18:45 Quarks: Richtig motiviert - wie Dopamin unser Gehirn beeinflusst
19:30 nano
20:00 Tagesschau
20:15 Mit dem Zug durch Südkorea
21:00 alpha-retro: Oberbayern wollen Niederbayern werden (1981)
21:15 alpha-retro: Was tut die Stadt für ihre Bürger (1964)
21:40 alpha-retro: Verwaltete Wohlfahrt: Rentenbürokratie (1962)
22:10 alpha-retro: Sozialhilfe ist kein Almosen (1978)
22:25 alpha-retro: Adresse - Wien 1, Ballhausplatz
22:50 alpha-retro: Lebenspfade eines Spaziergängers (1968)
23:00 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
00:00 The Day - News in Review
00:30 Die Tagesschau vor 20 Jahren
00:45 Bob Ross - The Joy of Painting
01:15 Space Night
02:15 alpha-centauri
02:30 Space Night classics
03:15 nano
03:45 Quarks: Richtig motiviert - wie Dopamin unser Gehirn beeinflusst
04:30 Planet Wissen: Geschwister - Wie sie unser Leben prägen
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
00:02 Eurodreams
00:07 ZIB 3
00:21 All American
01:02 Grey's Anatomy
01:44 Grey's Anatomy
02:25 Vorstadtweiber
03:15 Vorstadtweiber
04:04 Vorstadtweiber
04:53 Scrubs - Die Anfänger
05:14 The Kids Are Alright
05:36 The Kids Are Alright
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:50 StoryZoo
07:04 Servus Kasperl
07:27 ABC Bär Lied
07:37 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:52 ZIB Zack Mini
07:57 Hör mal, wer da hämmert
08:20 Hör mal, wer da hämmert
08:42 Scrubs - Die Anfänger
09:03 Modern Family
09:25 Modern Family
09:46 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:32 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:14 Was gibt es Neues?
11:57 SOKO Kitzbühel
12:40 SOKO Kitzbühel
13:24 Monk
14:06 Monk
14:48 Monk
15:28 Monk
16:10 ZIB Flash
16:15 SOKO Kitzbühel
17:00 SOKO Kitzbühel
17:45 ZIB Flash
17:52 Wetter
17:56 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:44 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 Die grosse Chance - Let's sing and dance
22:28 ZIB Flash
22:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
22:58 Amadeus Austrian Music Award 2024
00:42 Maschek
01:13 Fussball: 2. Liga
01:39 Die irre Heldentour des Billy Lynn
03:24 Die grosse Chance - Let's sing and dance
05:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
00:03 Meine fremde Frau
01:33 Alles Schwindel
03:02 Der Bergdoktor
04:32 Seitenblicke
04:38 Studio 2
05:35 konkret
06:00 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:09 Fit mit den Stars
09:27 Wetter-Panorama
09:30 Silvia kocht
09:54 Um Himmels Willen
10:43 WIR
11:13 kreuz und quer
12:06 Am Schauplatz Gericht
12:56 Wetterschau
13:00 ZIB
13:20 Wetter
13:23 AKTUELL nach eins
14:02 Silvia kocht
14:27 Sturm der Liebe
15:17 Die Rosenheim-Cops
16:02 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:08 AKTUELL nach fünf
17:31 Studio 2
18:19 Rund ums Rad
18:29 Mayrs Magazin - Wissen für alle
18:49 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 Seitenblicke
20:15 Der Alte
21:21 WeltWeit
22:00 ZIB 2
22:26 Euromillionen
22:32 Universum History
23:19 WeltWeit
23:53 Charade
01:43 Der Alte
02:43 Stöckl
03:41 Silvia kocht
04:06 Barbara Karlich - Talk um 4
05:00 Studio 2
05:48 Rund ums Rad
05:55 Mayrs Magazin - Wissen für alle
01:50 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
02:40 Gredig direkt
03:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:30 ECO Talk
04:05 G&G - Gesichter und Geschichten
04:25 Samschtig-Jass
05:00 Hinter den Hecken
05:30 Einstein
06:05 nano
06:35 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:00 Bliib Fit - Mach Mit
09:25 G&G - Gesichter und Geschichten
09:45 Frühling
11:25 SRF DOK – Elisabeth Baume-Schneider
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:05 G&G - Gesichter und Geschichten
13:30 In aller Freundschaft
14:15 In aller Freundschaft
15:10 Samschtig-Jass
15:45 G&G Flash
15:50 Praxis mit Meerblick
17:25 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:05 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
21:00 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:30 Arena
23:40 Newsflash SRF 1
23:55 Shining
02:20 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
03:05 Arena
04:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
04:30 G&G - Gesichter und Geschichten
04:50 Schweiz von oben
05:10 Gredig direkt
05:40 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
01:40 Tagesschau vor 20 Jahren
02:05 Comedy@SRF
02:35 Comedymänner - hosted by SRF
03:15 Mr. Woodcock
04:30 SRF bi de Lüt - Unser Dorf
05:15 3 auf zwei
05:20 3 auf zwei
08:45 Tagesschau vor 20 Jahren
09:05 SRF bi de Lüt - Unser Dorf
09:55 Kulturzeit
10:30 Falò
11:25 Comedy@SRF
12:00 3 auf zwei
15:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
17:40 G&G Flash
17:55 Kunstturnen: EM Männer: Gerätefinals, Tag 1
20:20 sportflash
20:30 Eishockey Länderspiel: Schweiz - Lettland
22:10 SRF Studio 404
22:25 Impact
22:55 sportflash
23:00 Newsflash SRF zwei
23:10 Speed
01:05 Chicago Med
01:45 Chicago Med
02:25 Tagesschau vor 20 Jahren
02:45 Speed
04:35 Chicago Med
05:15 Chicago Med
05:55 Impact
00:35 Vildmænd
02:15 Judge John Deed
03:45 Antiques Road Trip
04:30 Bröllopsfotograferna
05:35 A Place to call Home VI
06:20 Der ingen skulle tru at nokon kunne bu
07:00 TVA
07:16 OBS
07:17 Grænsepolitiet: Drømmen om den store fangst
07:50 Aftenshowet
08:45 Kriminelt
09:15 Velkommen til overgangsalderen
09:45 Kampen
10:15 Trädgårdstider
11:15 Antiques Road Trip
12:00 TVA
12:15 Bonderøven 2008-2014 (eps. 1-120)
12:45 Nak & æd 2010-2016 (-2014)
13:15 Danmarks bedste portrætmaler
14:15 Hammerslag
14:45 Kender du typen? 2016-2017
15:30 Judge John Deed
17:00 A Place to call Home VI
18:00 Skattejægerne - sæson 10
18:30 TVA
19:00 FredagsTamTam
20:00 Versus
21:00 TVA
21:15 Vores vejr
21:30 Orkestret II
21:55 Orkestret II
22:25 Enemy of the State
00:30 Hamilton: Men ikke hvis det gælder din datter
01:55 Judge John Deed
03:25 Kampen
03:55 Trädgårdstider
05:00 A Place to call Home VI
05:55 Alone
00:35 Debatten
01:45 Siggi - drengen, der blev FBI-spion
03:15 Kriminalfotograferne
03:45 Kriminalfotograferne
04:15 Deadline
08:05 Morgenandagten
08:30 Seneste nyt fra TVA
12:00 Seneste nyt fra TVA
17:00 Debatten
18:10 Station 13
18:40 Station 13
19:10 Huset på Christianshavn
19:35 Huset på Christianshavn
20:00 Britt-Marie var her
21:37 Guldkorn 1970'erne
22:00 TVA
22:15 Magtspil
23:05 Magtspil
00:10 Magtspil
01:10 Stik mig smuk
01:40 Stik mig smuk
02:10 Secrets of Playboy
02:50 Secrets of Playboy
03:35 Dark Side of the 90's
04:20 Boksekongerne
05:20 Jagten på den danske arbejder
05:50 På sporet af dronningerne – 600 års danmarkshistorie
00:05 Sottovoce
00:35 Movie Mag
01:05 Che tempo fa
01:10 RAI News
04:00 Tg1 Mattina
04:28 CCISS: Viaggiare informati
04:30 Tg1
04:35 Tg1 Mattina
05:00 Tg1
05:10 Che tempo fa
05:15 Tg1 Mattina
06:00 Tg1
06:34 Che tempo fa
06:35 Unomattina
06:55 Tg Parlamento
07:00 Tg1 LIS
07:03 Unomattina
07:50 Storie italiane
09:55 È sempre mezzogiorno
11:30 Tg1
12:00 La volta buona
14:00 Il paradiso delle signore
14:52 CCISS: Viaggiare informati
14:55 Tg1
15:05 La vita in diretta
16:45 L'eredità
18:00 Tg1
18:30 Cinque minuti
18:35 Affari tuoi
19:30 Evviva!
21:55 Tg1
22:00 Tv7
23:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
00:05 Cinematografo
01:05 Che tempo fa
01:10 RAI News
04:00 RAI News
05:00 Tg1
05:05 Il caffè
05:55 Che tempo fa
00:30 Radiocorsa
01:30 Casa Italia
03:10 Tg2 Eat Parade
03:25 Zio Gianni
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
06:00 E viva il Videobox
06:30 Tg2
06:45 Radio2 Social Club
07:55 Gli imperdibili
07:58 Meteo 2
08:00 TG2 Italia Europa
08:55 Tg2 Flash
09:00 Tg Sport
09:10 I fatti vostri
11:00 Tg2
11:30 Tg2 Eat Parade
11:50 Tg2 Sì viaggiare
12:00 Ore 14
13:25 BellaMa'
15:00 Radio2 Happy Family
15:20 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
16:00 Tg Parlamento
16:10 Tg2 L.I.S.
16:15 Tg2
16:35 Tg Sport
16:58 Meteo 2
17:00 NCIS
17:40 S.W.A.T.
18:30 Tg2
19:00 Tg2 Post
19:20 Diabolik
21:45 A tutto campo
22:45 Paradise: La finestra sullo showbiz
00:20 Meteo 2
00:25 Appuntamento al cinema
00:30 RAI News
04:00 RAI News
04:30 Il confronto
05:00 Punti di vista
05:30 Paradise: La finestra sullo showbiz
00:15 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
06:00 Agorà
07:45 ReStart
08:30 Elisir
09:55 Meteo 3
10:00 Tg3
10:25 Tg3 fuori tg
10:45 Quante storie
11:15 Passato e presente
12:00 Tg Regione
12:19 Tg Regione meteo
12:20 Tg3
12:49 Meteo 3
12:50 TgR Leonardo
13:05 TgR Piazza Affari
13:15 Tg3 L.I.S.
13:20 Tg Parlamento
13:25 Gli imperdibili
13:30 Il commissario Rex
14:15 Geo
17:00 Tg3
17:30 Tg Regione
17:51 Tg Regione meteo
18:00 Blob
18:15 Faccende complicate
18:40 Il cavallo e la torre
18:50 Un posto al sole
19:20 Queen Bees: Emozioni senza età
21:05 Listen to me
21:35 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
22:00 Tg3 Linea notte
23:00 Meteo 3
23:05 Tg3 chi è di scena
23:20 Appuntamento al cinema
23:25 Fuori orario. Cose (mai) viste
23:30 Il quadrato. Definizione di spazio
02:00 Ed è così. Circa. Più o meno
03:40 Fuori orario. Cose (mai) viste
04:00 RAI News
00:18 Rassemblance
00:47 Heïdi's Ice
01:01 En train à travers la Suisse
01:51 Sensible, une montagne en partage
01:58 Vengeance
02:25 C dans l'air
03:31 Le grand journal des territoires
03:58 Le 6h00 info
04:24 La météo
04:29 Télématin
04:45 L'artiste et l'oeuvre
04:50 Télématin
05:29 Télématin
05:51 #versionfrançaise
05:56 Merci professeur !
06:00 Le journal de Radio-Canada
06:27 TV5MONDE, le journal
06:40 Ernest et Célestine, la collection
06:52 L'Afrik en conte
07:01 Marika
07:11 Oscar et Malika, toujours en retard
07:22 Oscar et Malika, toujours en retard
07:34 Quartier recherché
07:59 La terre en nous
08:22 L'été taré de GuiHome
08:28 Succulent !
08:55 Le journal de l'économie
09:00 TV5MONDE, le journal
09:14 La météo
09:18 Un si grand soleil
09:42 Tout le monde veut prendre sa place
10:29 Les maîtres des abeilles
11:22 Elles plantent, plantons
11:30 Le Journal de la RTBF
12:00 Chez Nadette
12:04 Les petits meurtres d'Agatha Christie
13:35 Louis et la faune urbaine
14:00 Un si grand soleil
14:23 L'été taré de GuiHome
14:30 Questions pour un champion
15:03 Destination Francophonie
15:32 Rassemblance
16:00 64' le monde en français - 1re partie
16:23 Le journal de l'économie, entreprises
16:27 La météo
16:30 L'invité
16:39 Petite maman
17:49 Suicide Club
18:30 Le journal de France 2
18:57 La météo
19:01 Une affaire criminelle
19:45 Une affaire criminelle
20:30 Le journal de la RTS
20:56 La météo
21:00 L'actu
21:31 Complément d'enquête
22:40 Tv5monde, Le Journal Afrique
23:07 La météo
23:11 Infrarouge Le Débat Rts
00:06 Face aux territoires
00:46 Le dessous des cartes
00:59 Noces maliennes
01:52 Nature = futur !
02:00 Population d'Afrique
02:25 C dans l'air
03:32 À bon entendeur
03:59 Géopolitis
04:27 Basik
04:54 Espèces d'ordures
05:42 Heïdi's Ice
05:55 #versionfrançaise
00:30 Imprescindibles
01:30 La noche en 24 horas
04:05 Noticias 24h
04:55 Culturas 2
05:25 Uned
05:30 Uned
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:30 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:50 La suerte en tus manos
22:00 La voz dormida
23:55 La dama boba
01:30 Noticias 24h
02:00 Noticias 24h
02:10 Noticias 24h
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /853/
00:30 Okrasa łamie przepisy - Pesto, salsa czy sałsza
01:00 Niezwykłe historie Biało - Czerwonych - Zbigniew Pietrzykowski
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (32)
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 302 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 12) - Gość w dom
03:05 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 303 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 13) - Wokaliści
04:00 Polonia 24. Tygodnik
04:40 Ja to mam szczęście! - ulubione skecze - odc. 26
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2945
05:30 Ludzie z dobrego towarzystwa - Rafał Blechacz
05:55 Przepis dnia s.VI - odc. (32)
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /853/
06:30 Zakochaj się w Polsce - odc. 332 Barlinek i Pyrzyce
07:00 Makłowicz w podróży. Hiszpania (194) - Costa Tropical
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Wilnoteka - (odc. 678)
11:30 Lepsza połowa s.II - odc. 31
12:00 Gość Poranka
12:20 To jest grane - (6)
12:50 M jak miłość - odc. 1783*
13:40 M jak miłość - odc. 1784*
14:35 Polonia 24. Tygodnik
15:15 Bajki naszych rodziców - Między nami bocianami - odc. 9 - Birbonek
15:40 Ale talent - Patyczkowa układanka
15:50 Szansa na sukces. Opole 2024 - Andrzej Sobczak
16:45 Ja to mam szczęście! - ulubione skecze - odc. 27
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /854/
17:50 Leśniczówka - odc. 697
18:20 Zakochaj się w Polsce - odc. 329 Gniew
18:50 Ola Polonia - Polacy w Brazylii i Ameryce Południowej - /148/
19:10 Niezwykłe historie Biało - Czerwonych - Andrzej Kłopotowski i Marek Petrusewicz
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Na dobre i na złe - odc. 917 Trzeba całej wioski
21:20 Na sygnale - odc. 444 "Z jasnego nieba"
21:45 Na sygnale - odc. 445 "Rodzinka"
22:15 Czterdziestolatek - odc. 13/21 - Kozioł ofiarny, czyli rotacja
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /854/
00:30 Stacja Arktyka - Skanowanie lodowca
01:00 Ola Polonia - Polacy w Brazylii i Ameryce Południowej - /148/
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (33)
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ekstradycja I - odc. 6/6
03:10 Ekstradycja 2 - odc. 1/9
04:05 Forum
05:05 Na sygnale - odc. 444 "Z jasnego nieba"
05:35 Na sygnale - odc. 445 "Rodzinka"
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Speciali referendumo agitacijos laida
03:05 Arbata
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Gražiausios poetų dainos
09:30 Prognozė
09:55 Aš gyvenu iliuzijų pasaulyje
10:20 Žalia lentyna
10:45 Speciali referendumo agitacijos laida
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Tai kur toliau?
16:05 Lietuva kalba
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Gero gyvenimo receptai
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Auksinis protas
21:45 Gimę džiaugtis
21:55 Beatos virtuvė
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Gero gyvenimo receptai
03:05 Smalsumo genas
03:30 Mūšio laukas
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Stop juosta
00:10 Latvijas Sirdsdziesma *
01:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Klase. Ko bērns piedzīvo, nomainot skolu? *
03:31 Sazīmē profesiju! *
03:40 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
04:20 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras. Mārtiņš Brauns
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis, grupas "Līvi" dibinātājs Juris Pavītols *
06:30 Province *
07:00 Kultūrdeva
07:55 Aizliegtais paņēmiens *
08:55 Kas notiek Latvijā? *
10:25 De Facto *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Kultūrdeva
13:54 1:1. Aktuālā intervija. Satversmes tiesas priekšsēdētājs Aldis Laviņš *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:28 Kultūras ziņas
17:46 Laika ziņas
17:50 Gudrs, vēl gudrāks
19:00 Panorāma
19:43 Laika ziņas
19:50 Kultūršoks
20:05 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota
20:41 De Facto *
21:15 1:1. Aktuālā intervija. Satversmes tiesas priekšsēdētājs Aldis Laviņš *
22:01 Latvijas Sirdsdziesma *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:50 Kultūrdeva
00:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
01:30 Ielas garumā. Arhitektam Konstantīnam Pēkšēnam-165
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:49 Province *
03:20 Gudrs, vēl gudrāks *
04:26 Ķepa uz sirds *
04:53 Sazīmē profesiju! *
05:00 Kultūrdeva
05:55 Kultūrdeva