TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Flanders
Genre: Wallonia
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Flanders
Genre: Wallonia
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereinigtes Königreich
Irland
Deutschland
Frankreich
Italien
Spanien
Portugal
Niederlande
Belgien
Österreich
Luxemburg
Schweiz
Griechenland
Republik Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nordmazedonien
Bosnien und Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Türkei
Programm-Guide
: freitag,
TV-Programm
: jetzt,
TV-Kanäle
: Belgien,
TVEpg.eu -
kanäle: 24534, länder: 36, sprachen: 32
Belgien
Flanders TV
Programm-Guide
VRT 1
vtm
VRT Canvas
Play4
VTM 2
VTM 3
Play5
VTM 4
Play6
Play7
KanaalZ
VTM GOLD
njam!
DOBBIT TV
Eclips TV
NPO 1
NPO 2
NPO 3
live
BVN
Live-Sendung
Jetzt
Nächste Seite
06:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen, morgen!
08:20 Kattenoog: Het geheim van de griezelclub
07:30 Ketnet Junior
06:00 TEAM OCHTEND
08:00 Geen uitzending
02:40 Geen uitzending
07:50 Cold Case
02:10 Geen uitzending
08:25 NCIS: Los Angeles
08:20 Bake Off Vlaanderen
08:00 Wijzer Wonen
06:00 Joe
08:00 Snel, Makkelijk & Lekker
08:26 Roger
08:00 De Rolkrant
08:11 Goedemorgen Nederland
08:00 BinnensteBuiten
08:18 Mike de Ridder
07:35 The Passion
08:30 Pieter Konijn
08:35 ER
08:39 MAX Geheugentrainer
08:42 Pettenpret
08:43 Roger
08:50 Extreme Makeover: Home Edition
08:59 Het zelfbouwhuis
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:10 Nieuwsuur
09:15 Extreme Makeover: Home Edition
09:20 Neighbours: A New Chapter
09:25 De wereld op je bord
09:30 Goede Vrijdag 2024
09:50 Weerbericht Amerika/Caraïben
09:55 Undercover Boss
10:00 Joe
10:10 Geen uitzending
10:40 Geen uitzending
11:05 Sturm der Liebe
12:30 Lentebeelden
13:30 Ketnet Junior
14:00 Airwolf
Belgien
Wallonia TV
Programm-Guide
RTL TVI
TF1
La Une
France 2
Tipik
France 3
La Trois
AB3
Club RTL
Plug RTL
France 4
France 5
Arte Belgique
TV5 Monde
TV Breizh
ABXplore
Jetzt
Nächste Seite
04:30 Bel RTL
06:55 Bonjour !
08:00 Le 8-9
08:10 Télématin
06:00 Le réveil de Tipik
08:18 Mr Magoo
06:00 Matin première
08:00 Julie Taton sur NRJ et AB3
08:25 Yapaka : une vie de chien
06:00 Le Good Morning
08:16 Molusco
08:25 Masha et Michka
07:50 Invitation au voyage
07:50 Télématin
07:50 Famille d'accueil
07:55 Top Gear
08:27 Molusco
08:30 TV5MONDE, le journal
08:31 Chroniques d'en haut
08:32 Masha et Michka
08:35 Invitation au voyage
08:37 Molusco
08:38 Masha et Michka
08:42 La météo
08:50 Storage Wars : Adjugé, vendu
09:00 Les mystères de l'amour
09:10 Une saison au zoo
09:15 Storage Wars : Adjugé, vendu
09:25 360 GEO
09:30 La maison des Maternelles
09:35 Famille d'accueil
09:50 Les mystères de l'amour
09:58 La maison des Maternelles
10:00 Shopping Hours
10:30 On n'est pas des pigeons
11:25 Famille d'accueil
11:35 Dynasties, la quotidienne
13:25 Plus belle la vie, encore plus belle
15:00 Les experts
Belgien
DVB-C TV / Region
Programm-Guide
RTV
live
Antenne Centre TV
Live-Sendung
live
Boukè
Live-Sendung
live
Canal Zoom
Live-Sendung
live
MAtélé
Live-Sendung
live
NoTélé
Live-Sendung
live
RTC Télé Liège
Live-Sendung
live
Télé MB
Live-Sendung
live
Télésambre
Live-Sendung
live
TVCom Brabant-Wallon
Live-Sendung
live
TV Lux
Live-Sendung
live
BX1
Live-Sendung
Bel Vision
Jetzt
Nächste Seite
01:00 Geen uitzending
08:25 C'est tout toit
08:18 La météo namuroise en LDS
08:17 Cut
00:15 Rediffusion des programmes
08:25 Zoom
08:24 Les Testeurs
08:25 On improvise !
08:15 Vivre Ici
08:00 Vidéoweb
08:25 L'actu en plus
06:55 Bonjour Bruxelles
08:30 Météo
08:33 22h30
08:35 JT
08:45 Luxembourg, terre de cœur
08:48 La météo namuroise en LDS
08:51 Météo soir
09:00 Le Brunch
09:30 Petit pois et pois de senteur
10:00 Pêche d'enfer
10:30 De Kempen Beweegt
11:30 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
17:00 Pêche d'enfer
17:30 Pêche d'enfer
Belgien
Genre: Europa
Programm-Guide
BBC One
BBC Two
BBC Three / CBBC
BBC Four / Cbeebies
BBC First
BBC Entertainment
RTS Un
RTS Deux
live
ARD
Live-Sendung
ZDF
WDR
live
NDR
Live-Sendung
RTL
ProSieben
Sat. 1
ORF 1
ORF 2
Rai 1
Rai 2
Rai 3
TVE Internacional
live
TVP Polonia
Live-Sendung
live
LRT Lituanica
Live-Sendung
live
VISIEMLTV.LV
Live-Sendung
Jetzt
Nächste Seite
07:00 Breakfast
08:20 Antiques Roadshow
08:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
06:30 This is BBC Four
08:10 Midsomer Murders
08:10 Lead Balloon
06:00 RTS Kids
07:00 RTS Info
08:25 Der Meisterdieb
07:15 Hanni & Nanni
07:45 Johann Sebastian Bach. Matthäus-Passion
07:30 Das beste Jahr meines Lebens
08:25 The Quest - Jagd nach dem Speer des Schicksals
06:45 Need for Speed
07:45 Plötzlich Familie
07:57 Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
08:08 Guten Morgen Österreich
08:00 Tg1
08:05 Papà a tempo pieno
08:00 Agorà
07:00 Noticias 24h
07:55 Pytanie na śniadanie
08:00 Gražiausios poetų dainos
07:55 Aizliegtais paņēmiens *
08:30 Tg2
08:33 Guten Morgen Österreich
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:40 Impossible
08:45 Radio2 Social Club
08:55 Personība. 100 g kultūras. Dagmāra Legante-Celmiņa
09:00 Nordmagazin
09:05 Power Rangers
09:10 Murdoch Mysteries
09:11 Peter Hase
09:20 The Great British Sewing Bee
09:25 Die Sendung mit der Maus Spezial
09:30 Prognozė
09:45 Ielas garumā. Liepāja. Ezermala un Attekas sala
09:55 Aš gyvenu iliuzijų pasaulyje
10:00 Mañaneros
10:05 Peter Hase
10:10 Die Reise zum Mittelpunkt der Erde
10:20 Death in Paradise
10:30 Elisir
10:32 Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
11:00 Ostern auf dem Land: Alte Sitten und Bräuche in Rheinland und Westfalen
11:10 Projekt: Nadzieja - Wielki Piątek
11:15 Fantastic Four
11:40 Das Vermächtnis der Tempelritter
11:45 Lepsza połowa s.II - odc. 27
11:50 Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
14:00 Ahora o nunca
19:58 This is BBC Four
20:00 Top of the Pops
Belgien
Genre: Filme
Programm-Guide
STAR Channel
Comedy Central
Play Crime
Play More Cinema
Play More Kicks
Play More Black
ShortsTV
Be 1
Be Ciné
Be Séries
Be 1+1h
Ciné+ Premier
Ciné+ Classic
Ciné+ Frisson
Syfy
TCM France
Jetzt
Nächste Seite
08:00 Zombie House Flipping
08:10 See Dad Run
05:00 Geen uitzending
08:06 Play More Highlights
07:00 After
07:54 Geen uitzending
08:00 World Cinema
07:00 L'Île rouge
05:20 Fin des programmes
04:16 Fin des programmes
08:00 L'Île rouge
02:03 Sign Off
08:23 Pour une poignée de dollars
01:40 Bad Biology
08:00 The Outpost S2 E10
07:05 Le massacre de Fort Apache
08:30 Fauteuils d'orchestre
08:32 Sexy Beast
08:35 See Dad Run
08:41 Bodies Bodies Bodies
08:43 Beverly Hills Cop II
08:50 Parallel Minds
08:55 The Ren & Stimpy Show
09:00 Le survivant
09:10 Le convoi des braves
09:35 Fallen
09:50 Fallen
09:55 Forensic Files II
09:57 3h10 pour Yuma
10:00 Ils sont grands, ces petits
10:01 Editor's Pick
10:11 C'est magnifique !
10:12 Chaos Walking
10:22 Gold
10:25 Merlin S2 E7
10:35 L'amazone aux yeux verts
11:05 Nayola
11:30 À la recherche de Garbo
11:54 Geen uitzending
15:54 Geen uitzending
Belgien
Genre: Sport
Programm-Guide
Play Sports Open
W Sport
VOO Sport World 1
VOO Sport World 2
VOO Sport World 3
VOO Sport World 4
Eurosport 1
Eurosport 2
DAZN Eleven Sports 1
DAZN Eleven Sports 2
DAZN Eleven Sports 3
Play Sports 1
Play Sports 2
Play Sports 3
Play Sports 4
Play Sports Premier League
Play Sports Golf
sport10
Eurosport
Eurosport 2
DAZN Eleven Sports 1 FR
DAZN Eleven Sports 2 FR
DAZN Eleven Sports 3 FR
beIN SPORTS 1
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS 3
Jetzt
Nächste Seite
07:00 Six Nations
07:00 NCAA Women's Basketball
07:59 Tennis : Miami Open 2024
05:04 PGA TOUR
08:15 Euroleague
06:00 Fin des programmes
06:30 Snooker
07:30 FIS Alpineskiën
07:05 Interlandvoetbal Mannen
06:00 NBA
07:20 Bellator Champions Series
07:18 Premier League
07:00 Bundesliga
07:00 BNXT League
08:00 FIM Motocross World Championship
08:00 Premier League Rewind
07:30 PGA Tour Hoogtepunten
08:00 Wielrennen
06:30 Gary Wilson / Martin O'Donnell
07:30 Ski alpin : Coupe du monde à Saalbach Hinterglemm
05:05 Matchs amicaux internationaux de football
03:40 NBA
07:20 Bellator Champions Series
07:00 Real Madrid / Leipzig
08:00 Atlético Madrid / FC Barcelone
08:00 Sydney Roosters / Penrith Panthers
08:30 Wisla Plock / Paris-SG
08:35 DP World Tour
08:40 Eredivisie
08:57 FIM Motocross World Championship
09:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
09:05 Matchs amicaux internationaux de football
09:08 Lotto Volley League
09:10 Tennis: BNP Paribas Open 2024
09:15 UConn / San Diego State
09:20 Tennis: BNP Paribas Open 2024
09:30 The Olympians
09:45 NBA
09:55 FIM Motocross World Championship
10:00 Brisbane Broncos / North Queensland Cowboys
10:05 Brain Yoga
10:27 Eredivisie
10:30 Cyclisme : A travers les Flandres
11:00 Be United
11:05 UEFA European Qualifiers 2024 Highlights
11:10 LaLiga
11:15 Tennis: Dubai Duty Free Tennis Championships 2024
12:00 New York Mets / Milwaukee Brewers
13:15 VOO SportClub
13:25 Creative Drive
13:30 LPGA Tour Hoogtepunten
13:35 VOOsport World en résumés
13:55 EHL FINAL8 2023/24 Men
14:00 Fin des programmes
20:15 Euroleague
08:15 Euroleague
Belgien
Genre: Musik
Programm-Guide
MTV België
MTV Live HD
MENT TV
Xite
Q-music
MTV 00s
Mezzo Live HD
Stingray Classica
MCM
MCM Top
Trace Urban
Trace Tropical
Jetzt
Nächste Seite
06:00 MTV Breakfast Club
08:00 20 Chart-Topping Hits From The Girls!
08:00 al-1-maar-hits!
07:00 Morning Hits
06:00 De Grote JEZ!-Actieweek
04:00 Non-Stop Y2ks!
07:54 Orchestre de Paris, Klaus Mäkelä, Alexandre Kantorow : Ravel, Saint-Saëns, Dowland, Schumann
07:56 Bruckner - Symfonie Nr. 4
08:00 La zone
06:00 Top Mix
06:00 Good morning Trace
08:00 Hits non stop
08:50 MTV Cribs
09:00 La zone
09:13 CMIM
09:15 MTV Live Vault!
09:30 David et Jonathas de Charpentier à Versailles
10:00 La zone
11:42 Orchestre de Paris et Ariane Matiakh : Fauré, Strauss
12:00 Hit 10
12:30 Hits non stop
14:00 Feelgood Anthems From The Girls!
18:00 Hit 10
18:45 Hits non stop
21:00 Top Mix
22:30 Top Night
Belgien
Genre: Dokumentation / Natur / Tiere / Umwelt / Bildung / Wissenschaft / Tatsachen
Programm-Guide
PlattelandsTv
Discovery Vl
Discovery Science
Investigation Discovery
TLC
Crime & Investigation
National Geographic Channel
Nat Geo Wild
Animal Planet
History TV
E!
Fashion TV
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery Investigation
National Geographic
National Geographic Wild
Jetzt
Nächste Seite
08:00 De Vogelhut
08:15 Homestead Rescue
08:00 How the Universe Works
08:00 Swamp Murders
08:25 Good Bones
08:00 Homicide: Hours to Kill
08:20 Rewind the '90s
08:25 Counting Jaws
07:40 Animal Cops: Philadelphia
08:15 Forged in Fire
08:00 WAGS: Miami
08:00 Fashion from Spain
08:15 Occasions à saisir
07:55 Trois vétos à Houston
08:25 Homicide City
08:20 Narco Wars : la Mafia
08:25 Sharks Attack !
08:30 Fashion from Spain
08:40 Trois vétos à Houston
08:48 How the Universe Works
08:55 Killer Town
09:00 Bruce Weber Story
09:05 Occasions à saisir
09:10 Mayday, dangers dans le ciel
09:15 Fish Tank Kings
09:20 Sharks Attack !
09:25 Millionnaire cherche maison
09:35 Beachfront Bargain Hunt
09:36 How the Universe Works
09:45 Close Up
09:50 The Croc That Ate Jaws
09:55 Le meurtre et moi
10:00 Air Crash
10:05 Sharks Attack !
10:15 Secrets of the Zoo
10:30 Wheeler Dealers
Belgien
Genre: Nachrichten
Programm-Guide
vlaamsparlement.tv
CNN
BBC World News
live
Euronews
Live-Sendung
live
Aljazeera English
Live-Sendung
CNBC Europe
CGTN
live
France 24
Live-Sendung
live
franceinfo
Live-Sendung
live
Euronews
Live-Sendung
LCI
live
BFM TV
Live-Sendung
live
BFM Business
Live-Sendung
Jetzt
Nächste Seite
08:00 Studio Vlaams Parlement
08:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
08:00 BBC News
08:15 Wake up Europe
08:00 Newshour
08:00 The CNBC Conversation
08:00 The World Today
08:21 Dans la presse
07:54 La matinale
08:15 Debout l'Europe
06:00 Le 6-9 avec Jean-Baptiste Boursier
06:00 Première édition
06:00 Good Morning Business
08:30 Face à face
08:33 8.30 franceinfo
08:44 Le journal
08:55 The Travel Show
08:58 Le journal
09:00 Les experts
09:30 101 East
10:00 Tout pour investir
12:00 LCI Midi
Belgien
Genre: Kinder- / Jugendprogramm
Programm-Guide
VTM Kids
Ketnet
Studio 100 TV
Cartoonito
Cartoon Network
Disney Channel VL
Disney Junior
Nickelodeon/Spike
NickToons
Nick Jr.
Baby TV
Nickelodéon
Nickelodéon Junior
Disney Channel
Disney Junior
Jetzt
Nächste Seite
08:15 Strong Medicine
08:25 De Smurfen
08:00 Studio 100 Musical
08:15 Mr.Bean
08:20 New Looney Tunes
08:05 Groen in de grote stad
08:14 Bluey
08:25 Het heuse huize herrie
08:20 Monster High
08:15 Santiago en de zee
08:00 Begin je dag met BabyTV's Vrienden
08:26 Henry Danger
08:15 Blaze et les Monster Machines
08:20 Kiff
08:25 Bluey
08:28 Groen in de grote stad
08:30 Spidey et ses amis extraordinaires
08:35 Grizzy & the Lemmings
08:39 Blaze et les Monster Machines
08:40 Santiago en de zee
08:42 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:45 Spidey et ses amis extraordinaires
08:50 Bluey
08:53 Big Hero 6: De Serie
09:00 Teeny & Tiny's Klaslokaal
09:01 Blaze et les Monster Machines
09:05 Strong Medicine
09:10 SpongeBob
09:15 Danger Force
09:50 Strong Medicine