TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Deutsch
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Deutsch
Genre: DVB-C
Genre: Filme
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentation
Genre: Nachrichten
Genre: Kinder-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereinigtes Königreich
Irland
Deutschland
Frankreich
Italien
Spanien
Portugal
Niederlande
Belgien
Österreich
Luxemburg
Schweiz
Griechenland
Republik Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nordmazedonien
Bosnien und Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Türkei
Heute
29.03.2024
Samstag
30.03.2024
Sonntag
31.03.2024
Montag
01.04.2024
Dienstag
02.04.2024
Mittwoch
03.04.2024
Donnerstag
04.04.2024
03-29
06:00 Teleshopping
14:00 Hardcore Pawn: Chicago
14:30 Hardcore Pawn: Chicago
09:55 NRL Rugby: Brisbane Broncos - North Queensland Cowboys
12:00 SPORT1 News
12:05 Australia Supercars Championship
10:30
Euro 2024: Der grosse Team-Check
11:00
Euro 2024: Der grosse Team-Check
11:30
50 Jahre des Sports
10:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
11:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Frauen, 2. Lauf
11:30 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Männer, 2. Lauf
10:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
11:30 Radsport: Cycling Show
12:00 FIM Motocross-WM: MX2 Spanien: 2. Rennen
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
15:25 ESports: DreamHack - DH Masters Atlanta 2022, SC2, Round of 4 & Grand Finals
21:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
10:20
Tuning - Tiefer geht's nicht!
10:50
Classic
11:15
Perfect Ride
05:00
Sendepause
17:00
Sendepause
05:00
Sendepause
09:00
Sendepause
13:00
Sendepause
17:00
Sendepause
09:55 BL: Samstags-Konferenz, 26. Spieltag
11:55 Bundesliga Collection: Der Klassiker - Wie Bayern und Dortmund zu Erzrivalen wurden
12:30 BL: Klassiker der Woche: FCB - BVB (2012/13)
10:30
Admiral BL
12:30
Admiral BL: 90in30
13:00
RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
10:40
Vorfahrt
10:50
Die Tester
11:15
Beziehungskisten
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:45 SPORT CLIPS
01:00 SPORT CLIPS
01:30 SPORT CLIPS
02:00 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
02:45 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
06:00 Teleshopping
14:00 Hardcore Pawn: Chicago
14:30 Hardcore Pawn: Chicago
15:00 Hardcore Pawn: Chicago
15:30 Hardcore Pawn: Chicago
16:00 Hardcore Pawn: Chicago
16:30 Hardcore Pawn: Chicago
17:00 Hardcore Pawn: Chicago
17:30 Hardcore Pawn: Chicago
18:00 Hardcore Pawn: Chicago
18:30 Hardcore Pawn: Chicago
19:00 Hardcore Pawn: Chicago
19:30 SPORT1 News
20:15 Siegfried
22:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
22:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
23:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
23:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
01:00 Die schnelle Nummer
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
00:20 NASCAR Cup Series: Max Gutiérrez
00:30 MLB: Texas Rangers - Cubs
03:00 MLB: Texas Rangers - Cubs
03:15 NRL Rugby: Sydney Roosters - South Sydney Rabbitohs
05:00 NRL Rugby
05:55 SPORT1 News
06:00 NRL Rugby: South Sydney Rabbitohs - Canterbury-Bankstown Bulldogs
08:05 NRL Rugby: Sydney Roosters - Penrith Panthers
09:55 NRL Rugby: Brisbane Broncos - North Queensland Cowboys
12:00 SPORT1 News
12:05 Australia Supercars Championship
13:00 Australia Supercars Championship
13:50 SPORT1 News
13:55 Volleyball Bundesliga Frauen: Viertelfinale, Spiel 2: VC Wiesbaden - Dresdner SC
15:15 Eishockey: SHL: Frölunda Göteborg - Leksand
17:15 Eishockey: SHL: Linköping HC - Skelleftea
19:30 SPORT1 News
19:35 Eishockey: SHL: Leksand - Frölunda Göteborg
21:25 MLB: Texas Rangers - Cubs
23:40 SPORT1 News
23:45 MLB: Tampa Bay Rays - Toronto Blue Jays
02:30 SPORT1 News
02:35 Monster Jam
03:00 Bullriding: PBR Little Rock, AR
03:55 MLB: Texas Rangers - Cubs
01:45 Euro 2024: Der grosse Team-Check
02:15 Euro 2024: Der grosse Team-Check
02:45 50 Jahre des Sports
03:15 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
03:45 Afrika Cup 2023
06:15 Afrika Cup 2023
08:30 LFC TV
10:30 Euro 2024: Der grosse Team-Check
11:00 Euro 2024: Der grosse Team-Check
11:30 50 Jahre des Sports
12:00 Clubland
12:15 Championship
14:35 Sportdigital Spotlight
14:55 Championship
17:15 Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:45 Primeira Liga
20:15 Primeira Liga
22:40 Sportdigital Spotlight
23:00 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
23:25 Copa de la Liga Profesional
01:40 Championship
03:40 Primeira Liga
05:30 Championship
00:30 Radsport
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
08:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
09:30 The Olympians
09:40 FIS Skispringen Weltcup: Planica: Skifliegen Männer HS240
10:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
11:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Frauen, 2. Lauf
11:30 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Männer, 2. Lauf
12:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
13:00 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
14:00 UCI WorldTour Männer
15:00 Judo: Grand Slam: Antalya, Tag 1
17:30 The Power of Sport
18:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
20:00 FIS Skispringen Weltcup: Planica: Skifliegen Männer HS240
21:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Frauen, 2. Lauf
21:30 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Slalom Männer, 2. Lauf
22:00 FIS Snowboard Weltcup: Mont-Sainte-anne: Snowboardcross Frauen/Männer
22:30 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
00:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
00:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Super-G Frauen
00:45 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Abfahrt Frauen
01:30 Snooker: German Masters in Berlin: Finale
03:00 FIS Skispringen Weltcup: Planica: Skifliegen Männer HS240
04:30 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
06:30 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Super-G Frauen
07:30 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Abfahrt Männer
08:30 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
10:30 UCI WorldTour Männer: Dwars door Vlaanderen
11:30 Radsport: Cycling Show
12:00 FIM Motocross-WM: MX2 Spanien: 2. Rennen
12:30 FIM Motocross-WM: MXGP Spanien: 2. Rennen
13:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
15:00 Olympische Spiele
16:00 Olympische Spiele
17:00 Olympische Spiele
17:30 Olympische Spiele
18:00 UCI WorldTour Männer: Gent - Wevelgem
19:00 UCI WorldTour Männer
21:00 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
22:30 UCI WorldTour Männer
00:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Super-G Männer
00:45 FIS Ski Alpin Weltcup: Saalbach-Hinterglemm: Super-G Männer
01:30 Snooker: Welsh Open in Newport: Finale
03:00 FIS Ski Freestyle Weltcup: Idre: Skicross Frauen/Männer
03:45 FIS Snowboard Weltcup: Mont-Sainte-anne: Snowboardcross Frauen/Männer
04:30 Snooker
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 1
15:25 ESports: DreamHack - DH Masters Atlanta 2022, SC2, Round of 4 & Grand Finals
21:30 ESL Event: SPS Mobile Challenge Finals MLBB, S3, Jakarta, Tag 3 PO
03:00 ESports: ESL Event - Brawl Stars Mobile Challenge, S2, Challenge Finals, Day 2
00:05 NASCAR Craftsman Truck Series
01:00 DreamCars
01:30 Tuning - Tiefer geht's nicht!
01:55 Classic
02:25 Abenteuer Allrad
02:45 Perfect Ride
03:15 Super Cars
03:40 4x4 - Das Allrad Magazin
04:05 Biker Lifestyle
04:35 Top Speed Classic
05:00 AMA Enduro Cross Championship
05:45 High Octane
06:15 On Tour
06:45 NASCAR Craftsman Truck Series
07:40 Made in
08:05 Nordschleife
08:30 Rückspiegel
08:55 Classic Ride
09:25 Crash
09:50 DreamCars
10:20 Tuning - Tiefer geht's nicht!
10:50 Classic
11:15 Perfect Ride
11:45 Super Cars
12:10 4x4 - Das Allrad Magazin
12:40 Biker Lifestyle
13:10 Top Speed Classic
13:35 Extreme E: Electric Odissey
14:05 Road Wars
14:55 Top Speed Classic
15:20 Racing Files
15:50 Top Speed Classic
16:15 Car History
16:45 Classic Races
17:15 Classic Ride
17:45 Motorheads - Legenden der Automobilgeschichte
18:10 Chateaux Impney Hill Climb
19:00 NASCAR Cup Series
19:55 E-Andros Trophy 2024
20:45 National Legend Cars
21:35 Motorsport
22:00 Motorsport
22:25 Motorsport
23:15 All Wheel Drive Safari Challenge
23:40 NASCAR Cup Series
00:35 Crash
01:00 DreamCars
01:30 Tuning - Tiefer geht's nicht!
01:55 Classic
02:20 Abenteuer Allrad
02:45 Perfect Ride
03:15 Super Cars
03:40 4x4 - Das Allrad Magazin
04:05 Biker Lifestyle
04:35 Top Speed Classic
05:00 AMA Enduro Cross Championship
05:45 NASCAR Cup Series
05:00 Sendepause
17:00 Sendepause
05:00 Sendepause
01:00 Sendepause
05:00 Sendepause
09:00 Sendepause
13:00 Sendepause
17:00 Sendepause
21:00 Sendepause
05:00 Sendepause
00:00 2. BL: HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk
00:30 2. BL: Sonntags-Konferenz, 26. Spieltag
02:30 2. BL: Karlsruher SC - 1- FC Magdeburg, 26. Spieltag
04:30 BL: Bundesliga Weekly
05:00 2. BL Kompakt: 26. Spieltag
06:00 BL: 90in30: TSG - VFB, 26. Spieltag
06:30 2. BL: HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk
07:00 BL: 1. FC Union Berlin - Werder Bremen, 26. Spieltag
09:00 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
09:30 Bundesliga Collection: Das Festival der Eigentore
09:55 BL: Samstags-Konferenz, 26. Spieltag
11:55 Bundesliga Collection: Der Klassiker - Wie Bayern und Dortmund zu Erzrivalen wurden
12:30 BL: Klassiker der Woche: FCB - BVB (2012/13)
14:15 Bundesliga Collection: Die schönsten Tore: Borussia Dortmund
14:30 BL: Matchplan: FCB - BVB, 27. Spieltag
15:30 BL: Bundesliga Weekly
16:00 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
16:30 BL: Sky Sport Fantasy - Briefing
16:45 BL: Im Herzen von Europa - Das Eintracht Magazin
17:00 BL: All In - Das BVB Magazin
17:15 2. BL: Torparade 26. Spieltag
17:30 2. BL: HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk
18:00 BL: Bundesliga Weekly
18:30 BL: Der Klassiker. Mehr als nur ein Spiel.
19:00 BL: Best of Sky Next Generation, BVB - FCB, 10. Spieltag
19:30 BL: Klassiker der Woche: FCB - BVB (2012/13)
21:15 BL: All In - Das BVB Magazin
21:30 Meine Geschichte: Das Leben von Younes Zarou
22:00 Live Sky Sport News: Deine Vorschau
22:30 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
23:00 BL: Bundesliga Weekly
23:30 BL: Sky Sport Fantasy - Briefing
23:45 BL: Torparade 26. Spieltag
00:00 BL: Brüder im Geiste (Hummels/Sammer)
00:30 Meine Geschichte: Das Leben von Younes Zarou
01:00 BL: Matchplan: FCB - BVB, 27. Spieltag
02:00 BL: Best of Borussia Dortmund (2023-24)
02:15 BL: Best of FC Bayern München (2023-24)
02:30 BL: Bundesliga Weekly
03:00 2. BL Kompakt: 26. Spieltag
04:00 BL Kompakt: 26. Spieltag
05:00 BL: BVB 09 - Stories who we are (Das schönste Stadion der Welt)
05:30 BL: Bundesliga Weekly
00:00 Admiral BL
02:00 Admiral BL
04:00 Admiral BL
06:00 Admiral BL: 90in30
06:30 UEFA CL: Magazin
07:00 Admiral BL
09:00 Admiral BL: ASAT Kompakt
09:30 Abseits
10:00 UEFA CL: Magazin
10:30 Admiral BL
12:30 Admiral BL: 90in30
13:00 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
13:30 NHL On The Fly
14:25 Fußball: Bundesliga Classic
14:45 Admiral BL: 90in30
15:15 UEFA CL: Magazin
15:45 Fußball: Klassiker der Woche
17:30 Admiral BL: ASAT Kompakt
18:00 Admiral BL
21:00 UEFA CL: Magazin
21:30 Admiral BL
23:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
00:00 UEFA CL: Magazin
00:30 Admiral BL
02:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
03:00 PL
03:15 Admiral BL
05:15 UEFA CL: Magazin
05:45 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
00:15 Menzel trifft..
01:00 Vorfahrt
01:15 Bloch erklärt
01:40 Vorfahrt
01:50 Die Tester
02:15 Beziehungskisten
02:45 Autoquartett
03:45 auto motor sport - Die Reportage
04:15 Moove - Mobilität von morgen
04:45 Vorfahrt
05:00 Der Einzeltest
05:05 Bloch erklärt
05:50 Die Tester
06:10 Vorfahrt
06:25 NEWS
06:30 Die 7...
06:45 Garage 21
07:15 Garagengold
07:45 Meilensteine
08:15 Rückwärtsgang
08:30 Vorfahrt
08:45 Fast Lap
09:15 Menzel trifft..
10:00 Vorfahrt
10:15 Bloch erklärt
10:40 Vorfahrt
10:50 Die Tester
11:15 Beziehungskisten
11:45 Autoquartett
12:45 auto motor sport - Die Reportage
13:15 Fast Lap
13:45 Fast Lap
14:15 Fast Lap
14:40 NEWS
14:45 Moove - Mobilität von morgen
15:15 Vorfahrt
15:30 Der Einzeltest
15:35 Bloch erklärt
16:20 Die Tester
16:40 Der Einzeltest
16:45 Vorfahrt
17:00 NEWS
17:05 Die 7...
17:20 Garage 21
17:45 Garagengold
18:15 Meilensteine
18:45 Rückwärtsgang
19:00 Vorfahrt
19:15 Fast Lap
19:45 Menzel trifft..
20:15 Rallye Cross WM mit Ekström
20:45 Bloch erklärt
21:10 Bloch erklärt
21:45 Beziehungskisten
22:15 Autoquartett
23:15 auto motor sport - Die Reportage
23:45 Fast Lap
00:15 Fast Lap
00:40 NEWS
00:45 Fast Lap
01:15 Moove - Mobilität von morgen
01:45 Vorfahrt
02:00 Der Einzeltest
02:05 Bloch erklärt
02:50 Die Tester
03:10 Vorfahrt
03:25 NEWS
03:30 Die 7...
03:45 Garage 21
04:15 Fast Lap
04:45 Menzel trifft..
05:15 Rallye Cross WM mit Ekström
05:45 Bloch erklärt