Телевізійні канали
Жанр: Усі
Жанр: Фінське
Жанр: Шведське
Жанр: Європа
Жанр: Фільми
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документальний
Жанр: Новини
Жанр: Прогами
ТБ-гід
Жанр: Усі
Жанр: Фінське
Жанр: Шведське
Жанр: Європа
Жанр: Фільми
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документальний
Жанр: Новини
Жанр: Прогами
Мова
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Країна
Велика Британія
Ірландія
Німеччина
Франція
Італія
Іспанія
Португалія
Нідерланди
Бельгія
Австрія
Люксембург
Швейцарія
Греція
Кіпр
Данія
Норвегія
Швеція
Фінляндія
Естонія
Латвія
Литва
Польща
Че́хія
Словаччина
Угорщина
Румыния
Болгарія
Хорватія
Словенія
Північна Македонія
Боснія і Герцеговина
Сербія
Албанія
Україна
Росія
Туреччина
вівторок
30.04.24
середа
01.05.24
четвер
02.05.24
п'ятниця
03.05.24
субота
04.05.24
неділя
05.05.24
понеділок
06.05.24
04-30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 Schule ohne Druck?
00:45 Børnearbejde i Tyskland efter 1945
01:30 Tagesschau
01:40 Tatort: Diesmal ist es anders
03:13 Tagesschau
03:15 Hart aber fair
04:25 Børnearbejde i Tyskland efter 1945
05:10 Brisant
05:28 Tagesschau
05:30 Die Merz-Strategie
06:30 ZDF-Morgenmagazin
10:00 Tagesschau
10:05 Hubert und Staller
10:55 Tagesschau
11:00 Meister des Alltags
11:30 Wer weiß denn sowas?
12:15 ARD-Buffet
13:00 Tagesschau
13:10 ARD-Mittagsmagazin
15:00 Tagesschau
15:10 Rote Rosen
16:00 Tagesschau
16:10 Sturm der Liebe
17:00 Tagesschau
17:10 Frag mich was Leichteres!
18:00 Tagesschau
18:15 Brisant
19:00 Wer weiß denn sowas?
19:50 WaPo Bodensee
20:45 Wissen vor acht - Natur
20:50 Wetter vor acht
20:55 Wirtschaft vor acht
21:00 Tagesschau
21:15 Mord mit Aussicht
22:00 In aller Freundschaft
22:45 report München
23:15 Tagesthemen
23:50 maischberger
01:05 Tagesschau
01:15 Mord mit Aussicht
02:00 In aller Freundschaft
02:48 Tagesschau
02:50 maischberger
04:05 Unbekanntes Madagaskar
04:50 Europamagazin
05:20 Brisant
05:58 Tagesschau
00:55 heute journal update
01:10 Höllental
02:00 Höllental
02:45 Höllental
03:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
05:00 Die Rosenheim-Cops
05:45 zdf.formstark
05:50 hallo deutschland
06:30 ZDF-Morgenmagazin
10:00 heute Xpress
10:05 Volle Kanne - Service täglich
11:30 Notruf Hafenkante
12:15 SOKO Stuttgart
13:00 heute
13:10 ARD-Mittagsmagazin
15:00 heute - in Deutschland
15:15 Die Küchenschlacht
16:00 heute Xpress
16:05 Bares für Rares
17:00 heute - in Europa
17:10 Die Rosenheim-Cops
18:00 heute
18:10 hallo deutschland
19:00 SOKO Köln
20:00 heute
20:20 Wetter
20:25 Die Rosenheim-Cops
21:15 Habeck contra Lindner
22:00 frontal
22:45 heute journal
23:15 Vertrauen missbraucht
23:45 Markus Lanz
01:00 heute journal update
01:15 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
02:45 Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle
04:15 Hamilton - Undercover in Stockholm
05:00 WISO
05:45 hallo deutschland
00:20 Spiegel TV
01:00 Nyheder
01:33 Vejret
01:35 En daglig kamp for at overleve
02:15 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
02:45 CSI: Miami
03:30 CSI: Miami
04:15 Med politiet på arbejde
04:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
07:00 Morgenmagasinet
08:00 Morgenmagasinet
09:00 Morgenmagasinet
10:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
10:30 Unter uns
11:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
12:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
13:00 Middagsmagasinet
16:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
17:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
18:00 Snyd og bedrag
18:30 Unter uns
19:00 Explosiv - Das Magazin
19:30 Exclusiv - Das Starmagazin
19:45 RTL Aktuell
20:03 Vejret
20:05 Alles was zählt
20:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
21:15 Bauer sucht Frau International
23:15 RTL direkte
23:35 Magasinet Ekstra
01:00 Nyheder
01:33 Vejret
01:35 CSI: Miami
02:20 CSI: Miami
03:15 CSI: Miami
04:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:55 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:40 CSI: Den Tätern auf der Spur
01:15 Kampf der Realitystars
03:50 Naked Attraction - Dating hautnah
04:45 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
11:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
11:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
13:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
15:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
17:00 RTLZWEI News
17:04 RTLZWEI Wetter
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
18:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
19:05 Köln 50667
20:05 Berlin - Tag & Nacht
21:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
23:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
01:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
03:00 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
04:45 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
00:20 Big Brother
01:00 Big Brother
01:40 Big Brother
02:20 Big Brother
02:55 Big Brother
03:30 Big Brother
04:10 Auf Streife
04:50 Auf Streife
05:45 Auf Streife
06:30 Morgenmagasinet
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife
14:00 Auf Streife – Die Spezialisten
15:00 Auf Streife – Die Spezialisten
16:00 Auf Streife – Die Spezialisten
17:00 Vores liv, vores penge
18:00 Hvert sekund tæller, når der skal reddes liv!
18:30 Hvert sekund tæller, når der skal reddes liv!
19:00 NOTRUF
20:00 Das Küstenrevier
20:45 Nyheder
21:15 The Irrational
22:15 NCIS
23:15 FBI
00:15 FBI: Most Wanted
01:10 The Irrational
02:05 NCIS
02:55 FBI
03:35 FBI: Most Wanted
04:20 Auf Streife
05:05 Auf Streife
05:50 Auf Streife
00:25 Young Sheldon
00:50 Young Sheldon
01:15 The Big Bang Theory
01:45 The Big Bang Theory
02:10 Call Me Kat
02:35 Call Me Kat
03:00 How I Met Your Father
03:20 How I Met Your Father
03:45 How I Met Your Father
04:05 Nyheder
04:10 Quantum Leap
05:00 The Great Indoors
05:20 The Great Indoors
05:40 Ghosted
06:00 Ghosted
06:35 Taff
07:20 Galileo - de bedste historier
08:25 Fresh Off the Boat
08:55 The Big Bang Theory
09:20 The Big Bang Theory
09:45 The Big Bang Theory
10:10 Friends
10:40 Friends
11:05 Friends
11:35 Friends
12:00 Friends
12:30 How I Met Your Mother
12:55 How I Met Your Mother
13:25 How I Met Your Mother
13:50 How I Met Your Mother
14:20 How I Met Your Mother
14:45 Modern Family
15:10 Modern Family
15:40 Modern Family
16:10 Modern Family
16:35 The Big Bang Theory
17:05 The Big Bang Theory
17:30 The Big Bang Theory
18:00 Taff
19:00 Nyheder
19:10 The Simpsons
19:40 The Simpsons
20:05 Galileo - de bedste historier
21:15 Joko og Klaas dyster mod ProSieben
00:10 Late Night Berlin
01:20 Total-tv
02:25 jerks.
02:55 jerks.
03:20 Late Night Berlin
04:25 Nyheder
04:30 Streetfun
05:20 The Mick
05:45 The Mick
00:55 Nyheder
01:15 Dødens detektiver
02:10 Dødens detektiver
03:00 Dødens detektiver
03:50 Dødens detektiver
04:40 Dødens detektiver
05:30 Dødens detektiver
06:10 CSI: NY
06:55 CSI: NY
07:40 CSI: NY
08:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
09:30 CSI: Den Tätern auf der Spur
10:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
11:15 CSI: Den Tätern auf der Spur
12:10 CSI: Miami
13:05 CSI: Miami
14:00 CSI: Miami
14:55 Nyheder
15:00 Guidos Deko Queen
16:00 Shopping Queen
17:00 Indretningseksperterne - de bedste ideer til ethvert budget
18:00 Bryllup - mellem tyl og tårer
19:00 First Dates - et bord til to
20:00 Den perfekte middag
21:15 Sing meinen Song - Das Tauschkonzert
23:15 Die Tim Bendzko-Story
00:15 Rhythm is a Dancer - 30 års eurodance
01:25 Nyheder
01:45 Dødens detektiver
02:40 Dødens detektiver
03:30 Snapped - Wenn Frauen töten
04:15 Dødens detektiver
05:05 Dødens detektiver
05:55 Dødens detektiver
00:20 Resident Evil: Apocalypse
02:10 Planet der Affen
04:10 Kabel Eins :newstime
04:15 Rückkehr zum Planet der Affen
05:50 Kabel Eins :newstime
05:55 Hawaii Five-0
06:35 Abenteuer Leben Spezial
06:50 Hawaii Five-0
07:35 Hawaii Five-0
08:25 Hawaii Five-0
09:20 Hawaii Five-0
10:15 Hawaii Five-0
11:15 Navy CIS
12:10 Navy CIS
13:05 Navy CIS
14:00 Navy CIS
14:55 Navy CIS
15:50 Castle
16:50 Kabel Eins :newstime
17:00 Castle
17:55 Abenteuer Leben täglich
18:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
19:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
21:15 Maze Runner - Die Auserwählten in der Brandwüste
00:00 Die Tribute von Panem - Catching Fire
02:40 Maze Runner - Die Auserwählten in der Brandwüste
04:50 Kabel Eins :newstime
04:55 Resident Evil: Apocalypse
00:00 Bones - Die Knochenjägerin
00:55 Bones - Die Knochenjägerin
01:50 TV-shop
06:30 Die Oktonauten auf dem Festland
06:40 Die Oktonauten
06:50 CoComelon
07:05 Caillou
07:20 Peppa Pig
07:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:20 Rubble & Crew
08:45 Peppa Pig
08:50 Peppa Pig
09:00 Super Wings
09:10 Super Wings
09:30 Blaze und die Monster-Maschinen
09:55 Gigantosaurus
10:05 Gigantosaurus
10:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
10:45 Rubble & Crew
10:55 Rubble & Crew
11:05 Rubble & Crew
11:20 Grizzy & die Lemminge
11:45 Grizzy & die Lemminge
12:05 Grizzy & die Lemminge
12:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:25 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:30 Bugs Bunny & Looney Tunes
12:45 Polly Pocket
13:10 Monster High
13:20 Monster High
13:30 Monster High
13:45 Karate-fåret
13:55 Karate-fåret
14:00 Karate-fåret
14:15 Willkommen bei den Louds
14:25 Willkommen bei den Louds
14:40 SpongeBob Schwammkopf
14:50 SpongeBob Schwammkopf
15:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:35 Jade Armor
16:05 Dragons - Die 9 Welten
16:30 Scooby-Doo und wer bist Du?
17:00 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:05 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
17:35 Grizzy & die Lemminge
17:55 Grizzy & die Lemminge
18:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
18:40 Rubble & Crew
18:50 Rubble & Crew
19:00 Rubble & Crew
19:15 SpongeBob Schwammkopf
19:25 SpongeBob Schwammkopf
19:40 Willkommen bei den Louds
19:50 Willkommen bei den Louds
20:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
20:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
21:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
21:15 Caribbean Summer
23:00 Kærligheden lyver aldrig
00:45 CSI: Miami
01:40 TV-shop
00:55 37 grader: Step by Step
01:25 Nyheder
01:55 Caren Miosga
02:55 Rockpaladset - Crossroads
04:10 Rockpaladset - Crossroads
05:25 Rockpaladset - Crossroads
06:30 Kasakhstan - stjerner, stepper og mælk
07:20 Kulturnyt
08:00 Videnskabsmagasinet Nano
08:30 Alpepanorama med vejrdata
09:00 Nyheder
09:05 Alpepanorama med vejrdata
09:30 Nyheder
09:33 Alpepanorama med vejrdata
10:00 Nyheder
10:05 Kulturnyt
10:45 Videnskabsmagasinet Nano
11:15 Aserbajdsjan - i det sorte gulds land
12:00 Oplev Georgien
12:45 Hessen a la carte
13:15 Servicetid
13:45 Natur im Garten
14:10 Myrer - den hemmelige verdensmagt
14:55 Knæleren - insektet, der ligner et rumvæsen
15:40 Guldsmede - himlens jægere
16:25 Turtle Hero - et liv for skildpadderne
17:10 Frøernes fantastiske verden
18:00 Den sorte mamba - dødens kys
18:40 Tæt på Østrigs slanger
19:30 Videnskabsmagasinet Nano
20:00 Nyheder
20:18 Vejret
20:20 Kulturnyt
21:00 Nyheder
21:15 På afveje - Hukommelsestab
22:45 Nyt fra biograferne
23:00 Nyheder
23:25 Nationalsocialisternes planer for bosættelser
00:15 SS-korpsets økonomiske magt
01:10 Meningen med livet som pensionist
01:40 Nyheder
02:10 Hård, men fair
03:30 På afveje - Hukommelsestab
04:55 Nationalsocialisternes planer for bosættelser
05:50 SS-korpsets økonomiske magt
00:25 Filibus
01:40 Everything will be OK
03:15 Doutes
04:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
04:30 Mit offenen Augen
06:20 28 Minuten
07:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
07:10 Mit offenen Augen
07:25 ARTE Journal Junior
07:30 360° Geo Reportage
08:25 Stadt Land Kunst
09:10 Stadt Land Kunst
10:00 Unsere Ozeane
10:45 Unsere Ozeane
11:30 Unsere Ozeane
12:10 Unsere Ozeane
13:05 Re
13:40 Stadt Land Kunst
14:25 Stadt Land Kunst
15:15 Robin Hood
17:55 Zauber der Korallenriffe
18:50 Planet im Wandel
19:35 Planet im Wandel
20:20 ARTE Journal
20:40 Re
21:15 Europa 2024
22:45 Der Kompromiss - In den Korridoren der Macht
00:20 Endspiel um Europa - Die Europäische Union am Scheideweg
01:15 Tracks East
01:50 Wer ist Boris Johnson?
02:45 Mit offenen Karten
03:00 ARTE Reportage
03:50 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:55 Mit offenen Augen
04:10 Friedrich Engels - Der Unterschätzte
05:05 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
00:20 Neo Tropic Tonight
00:50 Edins Neo Night
01:25 Neo Ragazzi
02:10 heute-show
02:45 The Rookie
03:25 The Rookie
04:05 Der Rhein
04:50 Der Rhein
05:35 Große Mythen aufgedeckt
06:20 Große Mythen aufgedeckt
07:05 Eine kurze Geschichte über ...
07:50 Bianca - Wege zum Glück
08:35 Die Küchenschlacht
09:20 Stadt, Land, Lecker
10:05 Löwenzahn Classics
10:30 Löwenzahn Classics
10:50 Duell der Gartenprofis - Lieblingsgärten
11:35 Bares für Rares
12:30 Bares für Rares
13:25 Death in Paradise
14:15 Death in Paradise
15:05 The Rookie
15:50 The Rookie
16:30 Death in Paradise
17:20 Death in Paradise
18:15 The Rookie
18:55 The Rookie
19:35 Duell der Gartenprofis - Lieblingsgärten
20:20 Bares für Rares
21:15 Nachtschicht - Reise in den Tod
22:45 Ein Mops zum Verlieben
00:10 Der junge Inspektor Morse
01:40 Der junge Inspektor Morse
03:10 Der junge Inspektor Morse
04:45 Silent Witness
05:35 Silent Witness
00:50 talk talk talk
01:55 talk talk talk
02:45 talk talk talk
03:40 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
04:05 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
04:40 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
05:05 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
05:35 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
06:10 Atlanta Medical
06:55 Atlanta Medical
07:35 The Bold Type
08:30 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
09:20 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
09:50 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:20 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:50 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
12:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
12:45 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
13:10 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
14:05 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
14:55 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
15:45 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
16:40 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
17:35 Charmed - Zauberhafte Hexen
18:30 Charmed - Zauberhafte Hexen
19:25 Charmed - Zauberhafte Hexen
20:15 Charmed - Zauberhafte Hexen
21:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
22:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
23:15 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
00:15 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
01:10 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
02:10 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
02:55 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
03:35 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
04:20 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
05:00 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
05:40 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
00:10 DMAX News
00:15 Der Autohof - Snacks, Trucks & Rock 'n' Roll
01:15 DMAX News
01:20 AEW Collision
03:10 Max Carshop - Schrauben frei Schnauze
04:00 Der Autohof - Snacks, Trucks & Rock 'n' Roll
04:55 Der Schatzjäger - Lamers' Welt der Raritäten
05:45 Der Schatzjäger - Lamers' Welt der Raritäten
06:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:55 Asphalt-Cowboys
07:50 Infomercial
09:55 Rust Valley Restorers
10:50 Infomercial
11:15 Cash für Chrom
12:15 Cash für Chrom
13:15 Outback Truckers
14:15 Outback Truckers
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:15 Goldrausch: White Water Alaska
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
19:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
21:15 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
22:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
23:15 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
00:10 DMAX News
00:15 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
01:15 DMAX News
01:20 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
02:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
03:05 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
04:00 Helden des Abbruchs
04:50 Helden des Abbruchs
05:40 Helden des Abbruchs
00:15 Colony
01:10 Tremors 5 - Blutlinien
03:00 Infomercial
03:30 Raumschiff Enterprise
04:20 Raumschiff Enterprise
05:05 Colony
05:50 Stargate
06:30 Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier
07:00 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:25 Infomercial
08:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
08:55 Infomercial
16:00 Action Heroes
16:05 Stargate
17:05 Infomercial
17:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
18:15 Stargate
19:10 Stargate
20:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
21:15 Ex Machina
23:25 Cold in July
01:50 Colony
02:35 Infomercial
03:10 Ex Machina
04:50 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
05:30 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
00:05 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
01:00 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
01:50 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
02:35 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
03:20 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
04:05 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
04:50 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
05:35 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
06:20 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
06:45 Richter Alexander Hold
07:40 Richter Alexander Hold
08:35 Infomercials
09:35 Infomercials
10:35 K 11 - Kommissare im Einsatz
11:05 Unsere kleine Farm
12:00 Unsere kleine Farm
12:55 Wer ist hier der Boss?
13:20 Wer ist hier der Boss?
13:50 Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft
14:45 Unsere kleine Farm
15:40 Unsere kleine Farm
16:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
17:15 Diagnose: Mord
18:10 Diagnose: Mord
19:05 Hart aber herzlich
19:55 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:25 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
21:15 Angeklagt: Mörder vor Gericht
22:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht
23:05 Killer Couples: Mörderische Paare
23:55 Killer Couples: Mörderische Paare
00:40 Killer: Mord aus nächster Nähe
01:20 Killer: Mord aus nächster Nähe
02:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht
02:50 Angeklagt: Mörder vor Gericht
03:30 Killer Couples: Mörderische Paare
04:10 Killer Couples: Mörderische Paare
04:45 Killer: Mord aus nächster Nähe
05:25 Killer: Mord aus nächster Nähe
00:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
00:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
00:50 Wettkampf der Waffenschmiede
01:35 Wettkampf der Waffenschmiede
02:15 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
02:35 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
02:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:15 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
05:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
05:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
05:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
06:05 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
06:30 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
07:10 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
07:55 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
08:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
09:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:55 Infomercials
11:55 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
12:15 Wettkampf der Waffenschmiede
13:00 Wettkampf der Waffenschmiede
13:40 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
14:30 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
15:10 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
16:00 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
16:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
17:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
18:15 Wettkampf der Waffenschmiede
19:00 Wettkampf der Waffenschmiede
19:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:05 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
21:15 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
22:00 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
22:45 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
23:35 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
00:20 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
01:15 Enthüllt: Geheimnisse der Meere
02:05 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
02:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
03:25 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
04:05 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
04:50 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
05:30 History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan - Spektakuläre Raubüberfälle
00:05 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
01:00 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
02:00 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
02:40 Teleshopping
04:55 Walker, Texas Ranger
05:45 Schneller als die Polizei erlaubt
06:05 Schneller als die Polizei erlaubt
06:35 Schneller als die Polizei erlaubt
06:50 Schneller als die Polizei erlaubt
07:15 Schneller als die Polizei erlaubt
07:40 Law & Order
08:30 Law & Order
09:15 Burn Notice
10:05 Burn Notice
10:50 Burn Notice
11:45 Matlock
12:35 Matlock
13:30 Walker, Texas Ranger
14:20 Walker, Texas Ranger
15:05 M*A*S*H
15:30 M*A*S*H
16:00 Eine schrecklich nette Familie
16:25 Eine schrecklich nette Familie
16:50 King of Queens
17:15 King of Queens
17:40 Immer wieder Jim
18:00 Immer wieder Jim
18:30 M*A*S*H
18:55 M*A*S*H
19:25 Eine schrecklich nette Familie
19:45 Eine schrecklich nette Familie
20:15 King of Queens
20:45 King of Queens
21:15 Arrival
23:20 Lockout
01:00 Das Ding aus einer anderen Welt
02:55 Teleshopping
04:55 Recht & Ordnung
05:15 Recht & Ordnung
05:40 Schneller als die Polizei erlaubt
00:40 Hinter Gittern - Der Frauenknast
01:40 Hinter Gittern - Der Frauenknast
02:25 Hinter Gittern - Der Frauenknast
03:10 Teleshopping
04:10 Das Strafgericht
05:00 Das Jugendgericht
05:40 Das Jugendgericht
06:30 Das Familiengericht
07:15 Das Familiengericht
07:55 Das Jugendgericht
08:55 Das Jugendgericht
09:45 Das Jugendgericht
10:45 Der Blaulicht Report
11:45 Der Blaulicht Report
12:45 Der Blaulicht Report
13:45 Das Familiengericht
14:30 Das Familiengericht
15:20 Das Familiengericht
16:10 Der Blaulicht Report
17:00 Der Blaulicht Report
17:55 Der Blaulicht Report
18:45 Das Strafgericht
19:40 Das Strafgericht
20:30 Das Strafgericht
21:15 Law & Order: Special Victims Unit
22:05 Law & Order: Special Victims Unit
22:55 Law & Order: Special Victims Unit
23:45 Law & Order: Special Victims Unit
00:20 Law & Order: Special Victims Unit
01:20 Law & Order: Special Victims Unit
02:00 Law & Order: Special Victims Unit
02:40 Law & Order: Special Victims Unit
03:15 Teleshopping
04:20 Staatsanwalt Posch ermittelt
04:55 Das Jugendgericht
05:40 Das Jugendgericht
00:50 Ringvaade*
01:50 Komöödiasari Minu pere 6, 2/7: Suuvooder (My Family, Inglise 2006)*
02:20 Draamasari Sinu kätes, 10/16: Need, kes me oleme (Doc - Nelle tue mani, Itaalia 2020)
03:15 Metsast maratonile. Puusuusa sünd*
03:49 ERR.ee uudised
05:55 Ringvaade*
06:55 Terevisioon
09:05 Draamasari Betty diagnoosid 4, 9/22: Lahkumine (Bettys Diagnose, Saksa 2018)*
09:50 Terevisioon*
12:05 Draamasari Õnne 13 31 (S)*
12:35 Osoon: Tuumaenergia jalajälg*
13:05 Plekktrumm: Taavi Tõnisson (ETV 2023)
13:50 Kuulsuste lahing 2 (ETV 2021)
14:55 Stanley Tucci avastamas Itaaliat 2, 8/8: Liguuria (Stanley Tucci: Searching for Italy, Inglise 2022)*
15:40 Draamasari Hea Karma haigla 3, 2/6 (The Good Karma Hospital, Inglise 2019)
16:30 Draamasari Õnne 13 24 (S) (Eesti 2017)
17:00 Aktuaalne kaamera
17:05 Komöödiasari Minu pere 6, 3/7: Puhu hambasse (My Family, Inglise 2006)
17:40 Draamasari Betty diagnoosid 4, 10/22: Täismees (Bettys Diagnose, Saksa 2018)
18:30 Aktuaalne kaamera
19:00 Ringvaade
20:00 Impulss 2, 17/33
21:00 Aktuaalne kaamera. Ilm
21:30 Sport
21:40 Esimene stuudio
22:05 Draamasari Vaikimisi 3, 4/6 (Smother, Iiri 2023)
22:55 Teekond Hispaania, 1/3 (Eesti 2023)
23:25 Ringvaade*
00:25 Komöödiasari Minu pere 6, 3/7: Puhu hambasse (My Family, Inglise 2006)*
00:55 Draamasari Sinu kätes, 11/16: Põhjused ja tagajärjed (Doc - Nelle tue mani, Itaalia 2020)
01:55 Dokfilm Sagrada Família, Gaudí väljakutse (Sagrada Familia, Gaudi's Challenge, Prantsuse 2022)
02:50 ERR.ee uudised
02:10 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
06:00 Корисні підказки
06:30 Сніданок з 1+1
09:30 Життя відомих людей
13:05 Мольфар (Molphar), Мистический, Украина
18:10 Говорит вся страна (Говорить вся країна), Украина
20:15 Круг обмана (Круг обмана), Украина
22:25 Доктор Хаус (House M.D.), Драма, Мистический, США
02:10 Свадьба вслепую (Свадьба вслепую), Украина
00:10 TV ekspresas. Ekstra.
00:30 Panorama.
01:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
01:30 „Išvykimo salė“.
02:30 Informacinė laida.
02:55 Dienos klausimas.
03:00 Orai.
03:04 Sportas.
03:15 „Komisaras Aleksas“.
04:05 „Sėkmės šansas“.
05:05 „Regintis tamsoje“.
06:05 „Laimės spalvos“.
06:35 Lenkijos nacionaliniai parkai.
07:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
07:30 „Naudinga.pl“.
08:00 „Viduržiemio Lenkija“.
08:30 Klausimai per pusryčius.
08:55 Klausimai per pusryčius.
12:10 Inovacijų stotis.
12:30 „Laimės spalvos“.
13:00 „Ryto svečias“.
13:20 „Maklowiczius keliauja“.
13:50 „Arti, kaskart arčiau“.
15:10 „Išvykimo salė“.
16:05 „Kaip tai veikia“.
16:35 „Gyvūnėliai skaitytojai“.
17:00 „Karalių karūna“.
17:30 „Laimės spalvos“.
18:00 TV ekspresas.
18:20 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
18:50 „Eigulio trobelė“.
19:20 „Vito atranda Lenkiją“.
19:50 Prie Nemuno.
20:10 „Lvovo studija“.
20:25 Dienos klausimas.
20:30 Informacinė laida.
20:55 Dienos klausimas.
21:05 Orai.
21:10 Sportas.
21:25 „Tėvas Motiejus“.
22:15 „Tėvas Motiejus“.
23:15 „Aktorė be sienų“.
00:10 TV ekspresas. Ekstra.
00:30 Panorama.
01:00 Žodžių žaidimas. Kryžiažodis.
01:30 „Maklowiczius keliauja“.
02:00 Lvovo studija.
02:25 Dienos receptas.
02:30 Informacinė laida.
02:55 Dienos klausimas.
03:00 Orai.
03:05 Sportas.
03:15 „Svetimas kūnas“.
04:55 Pasaulio lenkai.
05:10 Reporterių ekspresas.
01:50 Samčių kovos
02:45 Kas ir kodėl?
03:10 Daiktų istorijos
04:05 LRT forumas
05:00 Panorama
05:30 Dienos tema
05:50 Sportas. Orai
06:00 Lietuvos Respublikos himnas
06:02 Labas rytas, Lietuva
09:00 Ingos Jankauskaitės koncertas "Man ir tau"
10:25 Restauratoriai
10:55 Stop juosta
11:45 Daiktų istorijos
12:40 Kas ir kodėl?
13:05 Samčių kovos
14:00 Laba diena, Lietuva
16:15 Gero gyvenimo receptai
17:05 Stilius
18:00 Kas ir kodėl?
18:30 Svarbi valanda
19:30 (Ne)emigrantai
20:30 Panorama
21:00 Dienos tema
21:20 Sportas. Orai
21:30 Dinastijos
22:30 Dviračio žinios
22:55 Istorijos detektyvai
23:50 Laba diena, Lietuva
01:50 Samčių kovos
02:45 Kas ir kodėl?
03:10 (Ne)emigrantai
04:05 Dinastijos
05:00 Panorama
05:30 Dienos tema
05:50 Sportas. Orai
00:00 Panorāma *
00:36 Kultūras ziņas
00:48 Šodienas jautājums *
01:09 Aculiecinieks *
01:25 Province *
01:54 Gudrs, vēl gudrāks *
03:00 Panorāma *
03:36 Kultūras ziņas
03:48 Šodienas jautājums *
04:10 Literatūre 6.sezona
04:40 Aizliegtais paņēmiens *
05:38 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
06:00 Šodienas jautājums *
06:20 Latvijas Sirdsdziesma *
07:20 Kultūrdeva
08:15 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
08:55 Gudrs, vēl gudrāks *
10:01 Sazīmē profesiju! *
10:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
11:00 Aizliegtais paņēmiens *
12:00 Rīta Panorāma *
14:00 Gudrs, vēl gudrāks *
15:05 De Facto *
15:40 Šodienas jautājums *
16:00 Rīta Panorāma *
18:00 Dienas ziņas
18:33 Kultūras ziņas
18:51 Laika ziņas
18:56 4. studija
19:30 Province
20:00 Panorāma
20:37 Šodienas jautājums
21:04 Laika ziņas
21:10 1:1. Aktuālā intervija
22:00 De Facto *
22:34 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
23:15 Literatūre 6.sezona
23:44 Aculiecinieks *
00:00 Panorāma *
00:36 Kultūras ziņas
00:48 Šodienas jautājums *
01:09 Gudrs, vēl gudrāks *
02:15 1:1. Aktuālā intervija *
03:00 Panorāma *
03:36 Kultūras ziņas
03:48 Šodienas jautājums *
04:10 Aculiecinieks *
04:30 Province *
05:00 Latvijas Sirdsdziesma *