Canais de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Televisão
Género: Televisão
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
sexta
03/05/2024
sábado
04/05/2024
domingo
05/05/2024
segunda
06/05/2024
terça
07/05/2024
quarta
08/05/2024
Hoje
09/05/2024
05-03
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:16 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXVIII
00:40 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXIX
01:02 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXL
01:25 La venganza de los ex: amor en la montaña: No digas alma gemela
02:06 M is for Music
06:00 MTV Wake Up
07:05 MTV Breakfast Club
09:00 MTV Into the music
09:55 MTV Cribs: Nicole Scherzinger / Jessie James Decker y Eric Decker
10:17 Teen Mom OG: Aceptar el desacuerdo
11:00 Teen Mom OG: Volando por el asiento de nuestros pantalones
11:44 Catfish: mentiras en la red: Sham & Phillip
12:27 Catfish: mentiras en la red: Shirlene y James
13:09 Catfish: mentiras en la red: Bryn y Stephanie
13:55 Catfish: mentiras en la red: Kaden y Adriana
14:38 Catfish: mentiras en la red: Dianela y Jose
15:20 Catfish: Mentiras en la red: Derek y Kristen
16:04 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCXXXII
16:26 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCXXXIV
16:49 Vergüenza ajena: DDG
17:12 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CDXLI
17:35 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team: Episodio 6
18:16 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team: Episodio 7
18:59 Catfish: mentiras en la red: DeJohn y Cashay
19:45 Pillados: Infieles: Tenemos perros en casa
20:31 Vergüenza ajena: Sterling y Maddy Smith
20:53 Vergüenza ajena: Sterling y Maddy Smith II
21:15 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DXIV
21:37 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DXX
22:01 La venganza de los ex celebrity: El amor es un viaje lleno de baches
22:50 Teen Mom Family Reunion: Gemidos fuera
23:35 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXLI
23:57 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXLII
00:24 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXLIII
00:46 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXLIV
01:08 La venganza de los ex: amor en la montaña: Desastre "Adore-able"
01:51 M is for Music
03:55 Rap & R'n'B Jamz
05:00 Non-Stop Y2Ks!
10:00 Hits On Shuffle!
15:00 Usher x Justin Timberlake
16:00 Non-Stop Y2Ks!
21:00 MTV Dancefloor Chart: 2002
21:35 Hits Don't Lie!
23:00 Top 40 Most Memorable Duets!
01:40 Get The Party Started!
04:00 Supermassive Rock Anthems!
05:00 Non-Stop Y2Ks!
01:15 Imaginémonos sin límites con Lang Lang
02:05 Pecera M+ Música
08:30 Una historia, una canción: Fuego
09:30 Una historia, una canción: Pueblo
10:30 Jerry Lee Lewis. Música del diablo
11:46 El piano
13:47 Hans Zimmer. La BSO de Hollywood
14:45 Cobain: Montage of Heck
17:03 Harry Styles: el último fenómeno
18:15 Billy Idol en concierto
19:53 Menú Stereo: Twin, Sidonie y Cala Vento
20:29 James Brown: Say It Loud: Hecho a sí mismo
21:12 James Brown: Say It Loud: El hombre negro más poderoso
22:00 Lola Índigo: GRX
22:55 Break Nation. La electrónica que bailó Andalucía
00:30 Vanesa Martín. Munay en Málaga
02:30 Whitney
04:30 Pecera M+ Música
00:00 Prokofiev - El amor por las tres naranjas, Op. 33
01:58 Legato - El Mundo del Piano: Marc-André Hamelin
03:29 Descubriendo Obras Maestras: Sinfonía Fantástica
03:58 Mendelssohn - Sinfonía no 3, op 56
04:39 IVC 2021 - Semifinales: Schubert, Wolf y otros
04:59 Conciertos en Quarentena: Liszt, Chopin et. al
05:30 Classica Spotlight
06:00 Stravinski - Sinfonía de los Salmos
06:23 Dvorák - Othello - Concert Overture, Op. 93
06:38 Schubert - Winterreise
07:59 CMIM Voice 2022 - Semifinal: Meredith Wohlgemuth
08:27 Tras el escenario en el Teatro Regio
08:57 Rachmaninov - Concierto para piano no. 4
09:25 Classica Spotlight
10:00 Bach - Conciertos de Brandeburgo, BWV 1046-1051
11:38 El sacerdote rojo y el tanguero
12:46 Inglaterra, mi Inglaterra - I
13:06 Bach - Suite para Violonchelo no 5 en Do menor
13:30 Bach - Concierto de Brandeburgo no 6
13:46 Classica Spotlight
14:03 Glass - A Descent into the Maelström
15:34 Bruckner - Sinfonía nº 7
16:37 Rolando Villazón - Una noche en Berlín
17:35 Saint-Saëns - Concierto para piano no 2, op 2
18:03 Mozart - Sinfonía n. ° 35
18:23 Europakonzert 2011 - Madrid
20:00 Concurso Internacional Franz Liszt - semi-final II: Leon Bernsdorf
20:34 Classica Spotlight
21:00 Obras de Bach, Bartók y Brahms
22:33 Rajmáninov - Concierto para piano n.º 3 op 30
23:27 György Ligeti - Concert Românesc
23:43 Classica Spotlight
00:00 Wagner - El oro del Rin
02:35 Concierto Europeo 1994 - Meiningen
04:02 Descubriendo Obras Maestras: Strauss
04:32 Schönberg - Pelléas y Mélisande, Op. 5
05:12 CMIM Voice 2022 - Primera ronda: Nils Wanderer
05:32 Mozart - Sonata para piano no 13, KV 333
00:32 Opéra Royal - Versailles: Gala Placido Domingo en Versalles
02:00 InterMezzo
02:50 Charles Bronfman Auditorium, Tel Aviv: Juan Pérez Floristán, Israel Philharmonic, Lahav Shani : Prokofiev, Rachmaninov...
04:18 Palacio de la Cultura, Tel Aviv: Orquesta Filarmónica de Israel, Lahav Shani: Beethoven, Pärt, Sibelius
06:30 La vida que amo - El pianista Menahem Pressler
07:14 Palacio de la Cultura, Tel Aviv: Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani, Pinchas Zukerman: Bruch, Ben-Haim#C...
08:38 Musée d'Orsay, París: Orquesta de París, Sabine Devieilhe, Pablo Heras-Casado: Ravel, Músorgski
09:37 InterMezzo
10:00 Teatro Real, Madrid: Suite Flamenca, Compañía Antonio Gades en el Teatro Real de Madrid
11:07 De Nationale Opera: Mata Hari de Ted Brandsen, Dutch National Ballet
13:01 InterMezzo
13:30 Teatro Real, Madrid: The Perfect American de Philip Glass en el Teatro Real de Madrid
15:20 Festival d'Aix-en-Provence 2003: Archivo clásico: Teresa Berganza
16:12 Toulouse, France: Géraldine Laurent Quartet, Thibault Florent - Jazz à la Péniche Maison Nougaro
17:00 Jazz à la Villette: Eric Legnini Trio
17:50 Eric Legnini trio - Thomas Dutronc - Hugh Coltman en Jazz à Vienne
20:15 Concertgebouw, Amsterdam: Royal Concertgebouw Orchestra, Klaus Mäkelä : Bruckner
21:45 Lugano, Suiza: Keith Jarret, Festival de Jazz de Lugano 1986
22:39 Leeds Town Hall: Final del Concurso Internacional de Piano de Leeds 2021
01:36 Los judíos de Wagner
02:29 Festival de Lucerne 2011: Pierre Boulez dirige Wagner, Berg y Schoenberg
03:53 Musée d'Orsay, París: Orquesta de París, Sabine Devieilhe, Pablo Heras-Casado: Ravel, Músorgski
04:53 Philarmonie, Berlin: Berliner Philharmoniker, Herbert von Karajan: Beethoven 9
00:00 Mozart, Mahler
01:35 Sinfonia Concertante : Andante
01:45 Symphony no 2 : Larghetto
02:00 La Dame de Pique
04:50 Bruch | Violin Concerto no. 1 - 3. Finale
05:00 Actéon
05:50 Purcell : The Indian Queen "I Come to Sing"
06:00 Festival de Musique de Chambre de Jérusalem 2022 : Rachmaninov, Weinberg
07:10 Festival de Musique de Chambre de Jérusalem 2022 : Mendelssohn, Attahir, Beethoven
08:35 Festival de musique de chambre de Jérusalem : Weinberg, Bruch, Schubert
09:50 La Mer | Jeux de vagues
10:00 Mignon
12:40 Symphony no 5 : Andante cantabile con alcuna licenza
13:00 The Feeling of Going
14:15 Alice
15:50 Siegfried Idyll
16:10 Piano Trio no 1 : Presto
16:20 Le Festin de l'Araignée
16:35 Faust Symphony | Gretchen
17:00 Kirill Petrenko et l'Orchestre philharmonique de Berlin
18:30 Europakonzert 2023 : le Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko à Barcelone
19:50 Roméo et Juliette : Premiers transports
20:00 Schumann | Genoveva, overture op. 81
20:15 Royal Concertgebouw Orchestra, Klaus Mäkelä : Bruckner
21:45 Don Carlos
01:40 Le Festin de l'Araignée
02:00 L'Orchestre philharmonique tchèque et Semyon Bychkov : Beethoven, Strauss
03:45 L'Orchestre philharmonique tchèque et John Eliot Gardiner: Vorisek, Janacek, Martinu
05:05 Siegfried Idyll
05:25 Faust Symphony | Gretchen
05:45 Chopin : Nocturne op. 62 no 2
05:55 Cantata BWV 4 | Christ lag in Todes Banden
00:35 Ranking
01:30 Playlist Telehit
02:00 Super Hits
02:55 Mixología
03:50 Musicología
04:45 Telehitazos
05:40 90's pop hits
06:35 Ranking
07:30 Playlist Telehit
08:00 Top 10 Telehit
08:55 Reggaetown
09:50 90's pop hits
10:45 Turbo Fiesta
11:40 Super Hits
12:35 Suena El Dembow
13:30 Playlist Telehit
14:00 Top 10 Telehit
14:55 Reggaetown
15:50 90's pop hits
16:45 Turbo Fiesta
17:40 Super Hits
18:35 Suena El Dembow
19:30 Playlist Telehit
20:00 Top 10 Telehit
20:55 Reggaetown
21:50 90's pop hits
22:45 Turbo Fiesta
23:40 Super Hits
00:35 Suena El Dembow
01:30 Playlist Telehit
02:00 Top 10 Telehit
02:55 Reggaetown
03:50 90's pop hits
04:45 Turbo Fiesta
05:40 Super Hits