ТВ канали
Жанр: Се
Жанр: Luxembourgish
Жанр: French
Жанр: Германска
Жанр: Филмови
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документарни
Жанр: Вести
Жанр: Детски
ТВ водич
Жанр: Се
Жанр: Luxembourgish
Жанр: French
Жанр: Германска
Жанр: Филмови
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документарни
Жанр: Вести
Жанр: Детски
Јазик
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Држава
Обединето Кралство
Ирска
Германија
Франција
Италија
Шпанија
Португалија
Холандија
Белгија
Австрија
Луксембург
Швајцарија
Грција
Кипар
Данска
Норвешка
Шведска
Финска
Естонија
Латвија
Литванија
Полска
Чешка
Словачка
Унгарија
Романија
Бугарија
Хрватска
Словенија
Македонија
Босна и Херцеговина
Србија
Албанија
Украина
Русија
Турција
ТВ водич
: сабота,
ТВ распоред
: сега,
ТВ канали
: Луксембург,
TVEpg.eu -
канали: 24746, држави: 36, јазици: 32
Луксембург
Luxembourgish ТВ / DVB-T2
ТВ водич
live
RTL Télé Lëtzebuerg
Live broadcast
live
Den 2. RTL
Live broadcast
M6
RTL TVI
Club RTL
Plug RTL
RTL 4
RTL 5
RTL 7
RTL 8
RTL9
Сега
Следна страница
09:00 KannaTiVi (R)
08:00 At Home TV & Luxauto TV
07:45 Absolument stars
05:01 Bel RTL
08:55 Pokémon, les voyages ultimes
08:55 The power : qui a le pouvoir ?
09:00 Mediashop
07:58 Tommy Teleshopping
06:00 Mediashop
07:00 Mediashop
08:30
Survivre
09:10 Shopping Hours
09:15 Yapaka : une vie de chien
09:20
Bollywood Mania
09:35 Expédition Pairi Daiza
09:59 Tommy Teleshopping
10:00 Shopping
10:10 66 minutes : le doc
10:15
De père en fils
10:32 Wishing On A Star
10:55 66 minutes : grand format
11:00 RTL Radio Web TV
12:00 RTL Radio Web TV
12:15 Coûte que coûte, c'est notre argent
12:58 Mediashop
13:00 Wipeout
13:43 Idioten op de weg
15:00 Mediashop
16:31 Films & Sterren
17:00 Murder, She Wrote
Луксембург
French ТВ
ТВ водич
TF1
France 2
France 3
Canal+
France 5
M6
Arte
C8
W9
TMC
TFX
NRJ12
France 4
CStar
TF1 Série Films
L'Equipe
6Ter
live
RMC Story
Live broadcast
RMC Découverte
Chérie 25
TV Breizh
RTL9
Сега
Следна страница
06:00 TFou
08:10 Télématin
09:05 Mr Magoo
08:09
Elémentaire
09:07 Peppa Pig
07:45 Absolument stars
08:25 Zambie, les championnes du ring
08:42 Téléachat
08:10 W9 Boutique
08:30
Nos chers voisins
08:55 Signé Cat's Eyes
06:30 Télé-achat
09:02 Batwheels
09:05 Top Cstar Week/end
08:45 Au nom de la vérité
08:20 L'Equipe Moteur : Custom Garage
09:00 La boutique 6ter
09:00 Les pires accidents : routes
09:00 Seuls face à l'Alaska
09:00 Snapped : meurtres en famille
08:55
Famille d'accueil
08:30
Survivre
09:11 Peppa Pig
09:12 Mr Magoo
09:13 Batwheels
09:15 Au nom de la vérité
09:16 L'éphéméride
09:20
Bollywood Mania
09:22 Tom et Jerry à New York
09:23 Batwheels
09:25 Signé Cat's Eyes
09:30 Les secrets du paranormal
09:45 Au nom de la vérité
09:48
Une année difficile
09:50 Snapped : meurtres en famille
09:55 Seuls face à l'Alaska
10:00 Mission protection
10:05
Famille d'accueil
10:10 Absolument stars
10:15
De père en fils
10:19 Formule E : ePrix de Monaco
10:35 Les amants maudits
10:37 Consomag
10:50 Seuls face à l'Alaska
10:55 66 minutes : grand format
11:00 Christina : la reine de la réno
11:05 Les secrets du paranormal
11:15
Famille d'accueil
11:20 Top France
11:40 Le hit W9
11:44
Coach Hakim
11:45 Mission protection
12:00 Christina : la reine de la réno
12:10 Quotidien
13:55
S.W.A.T.
Луксембург
Германска ТВ
ТВ водич
live
ARD
Live broadcast
ZDF
RTL
SAT.1
ProSieben
VOX
kabel eins
RTL II
3sat
Arte
ONE
ZDFinfo
ZDFneo
sixx
DMAX
TELE 5
SAT.1 Gold
ProSieben MAXX
NITRO
RTLup
ServusTV
ANIXE+
ANIXE HD Serie
SAT.1 emotions
ProSieben FUN
WDR
live
NDR
Live broadcast
MDR
live
hr-fernsehen
Live broadcast
rbb
Radio Bremen TV
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
live
BR
Live broadcast
ARD-alpha
ORF 1
ORF 2
SRF 1
SRF zwei
Сега
Следна страница
08:55 Die Pfefferkörner (244)
09:05 Bibi und Tina
04:30 CSI: New York
08:40 Auf Streife - Die Spezialisten
08:35 EUReKA - Die geheime Stadt
08:15 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
08:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:05 Kulturplatz
09:05 Stadt Land Kunst Spezial
08:05 Familie ist kein Wunschkonzert
08:50 ZDF-History
08:45 Afrika von oben
08:20 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
08:55 Alarm in Alberta
06:55 Infomercial
08:50 Infomercials
08:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
08:40 Ein Colt für alle Fälle
08:45 Das Jugendgericht
08:50
MotoGP WM
09:00 ERF Mensch Gott - Gott gibt´s echt! - ERF Mensch Gott - Gott gibt‘s echt!
09:00 Infomercial
07:50 Gonger - Das Böse vergisst nie
07:20 Attack on Titan Movie 1: Feuerroter Pfeil und Bogen
08:40 Die Sendung mit der Maus
09:00 Nordmagazin
07:35 Die Abenteuer des Huck Finn
08:45 hessenschau
09:00 Die Drei von der Müllabfuhr
09:00 Nordmagazin
09:00 ADHS bei Erwachsenen - Der lange Weg zur Diagnose
09:00 ADHS bei Erwachsenen - Der lange Weg zur Diagnose
09:00 ADHS bei Erwachsenen - Der lange Weg zur Diagnose
09:00 Sehen statt Hören
08:15 Panoramabilder
09:06 Hallo okidoki
09:06 Zurück zur Natur
09:00 Signes
08:50 Einstein
09:10 Die Sendung mit der Maus Spezial: Marokko-Maus
09:12 Tom Turbo
09:13 hessenschauwetter
09:15 Bei Mudder Liesl
09:20 Forsthaus Rampensau Germany
09:25 Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen
09:30 Der gestiefelte Kater
09:33 Alles Schwindel
09:35 Kassensturz in Gebärdensprache
09:40 Die Landarztpraxis
09:45 Doc Fischer
09:50 K 11 - Kommissare im Einsatz
09:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
10:00 Sehen statt Hören
10:05 Tierärztin Dr. Mertens
10:10 60. Grimme-Preis 2024
10:15 Sternstunde Kunst
10:20 Trio mit vier Fäusten
10:25 Zu Tisch
10:30 Marktcheck
10:35 Der Froschkönig
10:40 Das Strafgericht
10:50 Castle
10:55 Liebe macht sexy
11:00 Saturday Night Live - Classics
11:03 Zwei unter einem Dach
11:05 Die Heiland - Wir sind Anwalt (35)
11:30 Des Kaisers neue Kleider
12:15 Verklag mich doch!
12:45 Verklag mich doch!
13:05 Haus gesucht in Alaska
13:30 Stargate
Луксембург
Жанр: Филмови
ТВ водич
Be 1
Be Ciné
Be Séries
Be 1+1h
Kinowelt TV
13th Street
More Than Sports TV
RTL Crime
RTL Passion
AXN
AXN White
AXN Black
SYFY
Warner TV Film
Warner TV Serie
Warner TV Comedy
Universal TV
Comedy Central
Heimatkanal
kabel eins CLASSICS
Romance TV
Spiegel Geschichte
Sky 1
Sky Atlantic
Sky Replay
Sky Krimi
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Thriller HD
Sky Cinema Action
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Special
Сега
Следна страница
07:00 Spider-Man: Across the Spider-Verse
08:45 The Quiet Girl
09:00 A Good Person
08:00 Spider-Man: Across the Spider-Verse
08:35 The Brothers Bloom
08:40 Criminal Minds
04:30 Infomercial
08:45 Im Namen des Gesetzes
08:55 Herz über Kopf
08:50 StartUp
08:00 Auch Liebe wird erwachsen
08:50 StartUp
09:00 Stargate SG-1
07:35 Arsen und Spitzenhäubchen
08:35 Monk
09:05 Futurama
08:55 Castle
09:00 Modern Family
08:30 Grossstadtrevier
08:15 Ginger Snaps - Das Biest in dir
07:45 Rosamunde Pilcher: Der Mann meiner Träume
09:00 Die Deutschen
08:40
Blue Bloods - Crime Scene New York
08:50 Girls
08:30
The Rookie
08:25 Death in Paradise
09:00
Anti-Life - Tödliche Bedrohung
08:35
Der Super Mario Bros. Film
07:55
Dirty Harry III: Der Unerbittliche
08:35
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
09:15
The Rookie
09:20 Girls
09:25 Death in Paradise
09:30 Futurama
09:35
Der Texaner
09:45 Die Deutschen
09:50 Stargate SG-1
09:55 Girls
10:00
The Rookie
10:05 Monk
10:10
Keinohrhasen
10:15 Grossstadtrevier
10:20 Death in Paradise
10:25 DOC - Es liegt in deinen Händen
10:30
Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A.
10:35
Running With the Devil
10:50 Rosamunde Pilcher: Schutzengel
11:05 Love Again : un peu, beaucoup, passionnément
11:25 Sieben Tage im Mai
11:30 Ginger Snaps 3: Der Anfang
11:50
Der Mann, der niemals aufgibt
12:00 Nos soleils
12:10
Zweiohrküken
12:20
The Equalizer
12:25
Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück
12:30 Infomercial
12:45 Magic Mike's Last Dance
14:30 Crash
Луксембург
Жанр: Спорт
ТВ водич
DAZN Eleven Sports 1 FR
DAZN Eleven Sports 2 FR
DAZN Eleven Sports 3 FR
VOO Sport World 1
VOO Sport World 2
VOO Sport World 3
RMC Sport Access 1
RMC Sport Access 2
sport1
sport1+
SPORTDIGITAL FUSSBALL
Eurosport 1
Eurosport 2
eSports1
Motorvision TV
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport 3
Sky Sport 4
Sky Sport 5
Sky Sport 6
Sky Sport 7
Sky Sport 8
Sky Sport 9
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 1
Sky Sport Bundesliga 2
Sky Sport Bundesliga 3
Sky Sport Bundesliga 4
Sky Sport Bundesliga 5
Sky Sport Bundesliga 6
Sky Sport Bundesliga 7
Sky Sport Bundesliga 8
Sky Sport Bundesliga UHD
Сега
Следна страница
08:05 LaLiga
07:10 NBA
04:25 PFL Europe
05:05 DP World Tour
05:34 PGA TOUR
08:15 BNXT League
08:00 AS Roma / Milan AC
07:00 Samir Ziani - José Macías Enrique
09:00 Teleshopping
08:30 AFL Premiership Football: Geelong Cats - Carlton Blues
07:10
A-League
08:30 Speedway
08:30 Snooker-WM 2024: 2. Runde
07:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 1&2, Tag 5
08:50
UIM F1H2O World Powerboat Championship
04:00
Sendepause
08:00
Sendepause
04:00
Sendepause
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
09:15 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
09:25
UIM Aquabike World Championships
09:30 NORMAL
09:40
A-League
09:45 Real Madrid / Manchester City
09:55
Australian Motocross Championship
10:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
10:15 Clubland
10:45 Clubland
11:00 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 6. Etappe
11:05 NASCAR Cup Series: Jacques Villeneuve
11:20 SPORT1 News
11:30 Manchester City / Real Madrid
11:40
Es folgt
12:00
BL: tipico Countdown
12:10 PL Club
12:15 Euroleague
12:30 Live 2. BL: SC Paderborn 07 - SV Elversberg, 31. Spieltag
12:35 NBA Action
12:55 Creative Drive
13:00 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 2, Tag 6
13:05 NBA
15:00 BL: Torparade 30. Spieltag
16:00
Sendepause
16:35 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, UBF & LB, Tag 6
20:15 BNXT League
04:00
Sendepause
08:15 BNXT League
Луксембург
Жанр: Музика
ТВ водич
Deluxe Music
MTV Germany
MTV Hits
MTV 90s
MTV Live HD
MTV 00s
Mezzo
Classica
Jukebox
NRJ Hits
Trace Urban
Trace Tropical
MCM
MCM Top
Сега
Следна страница
08:00 Make My Day
08:15 MTV Most Wanted
07:00 Non-Stop Hits!
09:00 90's Mixtape
08:00 MTV Top 20 (MTV Top 20), Miuziklas, JAV
09:00 Hits on Shuffle!
09:04 Martha Argerich plays Chopin's Piano Concerto No.1
08:55 Mozart - 23. Klavierkonzerte, KV 488
09:00 MORNING GLORY
07:00 NRJ Morning Hits
06:00 Weekend vibes
09:00 Ladies break
09:00 La zone
06:00 Top Mix
09:10 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
09:23 Classica Spotlight
09:51 Rivalry in Music (Die großen Musikrivalen), Musical, Biography, Germany, 2020
10:00
Pokémon, les voyages
10:03 Orff: Carmina Burana
10:25
Pokémon, les voyages
11:00 Rewind
12:00 Caribbean vibes
14:00 Crazy In Love
15:00 Non-Stop Y2Ks!
15:30 Saturday Night Party!
18:00 NRJ Hit Music Only
21:00 Top Mix
22:30 Top Gold
Луксембург
Жанр: Документарни / Природа / Животни / Животна средина / Образование / Наука / Фактички
ТВ водич
Nautical Channel
Discovery Channel
Discovery Investigation
TLC F
National Geographic
National Geographic Wild
Planète+
Planète+ A&E
Planète+ CI
Toute l'histoire
Histoire
Crime District
Museum
MyZen TV
Demain TV
Trek
Ushuaïa TV
Sciences & vie TV
Animaux
Seasons
Chasse et pêche
E ! Entertainment
PHOENIX
kabel eins Doku
N24 Doku
GEO Television
Bergblick
Crime + Investigation
Discovery Channel
TLC
National Geographic
NatGeo Wild
Animal Planet
Sky Nature
Sky Documentaries
History HD
Curiosity Channel
RTL Living
Сега
Следна страница
09:00 Sailing Deejay
09:05 Cabanes perchées
08:25 Trahison
08:30 Hell's Cats
08:20 Car SOS
08:25 A la recherche du Cobra royal
07:35 Éthiopie, le mystère des mégalithes
08:23 Direct Auto Express
07:53 Faites entrer l'accusé
08:50 Paris, l'incroyable héritage de l'exposition de 1900
08:15 Andrew, le prince du scandale
08:18 Section scientifique
08:55 Antiques Roadshow
09:00 Fitness class
09:05 Le grand débat du web
08:55 Retour aux fjords avec les Flying Frenchies
08:40 Green
08:56 Les nouveaux pionniers de l'espace
09:05 Vétérinaires en terre d'Ecosse
03:46 Fin des programmes
08:55 Québec à vol d'oiseau
09:06 L'incroyable famille Kardashian
08:45 Die Halbinsel
08:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
08:55 Die Welt in Zahlen
08:15 Wildes Shetland
08:25
Winter im Ausseerland
08:30 Hours to Kill - Zeitachse des Todes
08:35 Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit
09:00 Infomercial
08:35 Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse
08:25 Wildes Indien
08:50 Dr. Dee: Tierärztin in Alaska
09:00
Ruf der Wildnis
08:45
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
08:45 Die Drei vom Pfandhaus
08:00 Das Tier im Menschen
08:20 4 Hochzeiten und eine Traumreise
09:10 Das perfekte Dinner
09:14 Direct Auto Express
09:15 Infomercial
09:16 Section scientifique
09:18 Québec à vol d'oiseau
09:20 Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse
09:28 Petit bus rouge
09:30 Die Drei vom Pfandhaus
09:35 Miniatur Wunderland XXL
09:40 Chasse entre amis
09:45 Cléopâtre : mais où se trouve sa momie ?
09:50
Zoo und so - Tierisch wild!
09:51 Les nouveaux pionniers de l'espace
09:53 L'incroyable famille Kardashian
09:54 L'Ariège au fil des nymphes
09:55 Programmes courts
09:59 Étrange vidéo
10:00 Wildes Indien
10:05 Cook clever mit Jamie
10:07 Femmes fatales
10:10 Explorer - Das Magazin
10:15 Miniatur Wunderland XXL
10:20
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
10:25 Dessine-moi...
10:35 Les vétérinaires de l'extrême
10:40 Geheimnisvolle Erde
10:41 L'incroyable famille Kardashian
10:44 Les plus beaux treks
10:45
Zoo und so - Tierisch wild!
10:46 Les nouveaux pionniers de l'espace
10:51 Itinéraire d'un chien bécassier
10:59 Akhenaton, les secrets du pharaon oublié
11:05 Patagonie la vie au bout du monde
Луксембург
Жанр: Вести
ТВ водич
live
tagesschau24
Live broadcast
WELT
n-tv
Wetter.TV
live
Euronews Deutsch
Live broadcast
live
DW English
Live broadcast
BBC World News
CNN International
CNBC Europe
live
Euronews
Live broadcast
live
Bloomberg Television
Live broadcast
live
France 24
Live broadcast
live
Sky News
Live broadcast
live
Al Jazeera English
Live broadcast
live
NHK WORLD-JAPAN
Live broadcast
Arirang TV
live
France 24
Live broadcast
live
franceinfo
Live broadcast
live
Euronews F
Live broadcast
live
BFM TV
Live broadcast
live
BFM Business
Live broadcast
live
CNEWS
Live broadcast
Vernier Visions
La Chaine Info
i24 News Français
Сега
Следна страница
09:00 Tagesschau-Nachrichten
09:00 WELT Newsroom
08:30 Nachrichten
09:00 Webcams
09:05 WITNESS
09:00 DW News
09:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
09:00 CNN Newsroom with Anna Coren (CNN Newsroom with Anna Coren), USA, 2020
09:00 Answers With Bayless Conley
09:05 Witness
09:00 Bloomberg Wall Street Week (Bloomberg Wall Street Week), USA, 2024
09:00 The News
09:00 Breakfast with Anna Jones
09:00 Newshour
09:00 NHK Newsline
09:00 Simply K-Pop CON-TOUR (Simply K-Pop CON-TOUR), South Korea
09:00 Le Journal
08:51 La matinale week-end
09:05 Brussels, My Love?
06:00 Week-end Premiere
09:00 C'est votre argent!
08:58 L'heure des pros
06:00 Vernier Visions
06:30 Les matins LCI week-end
09:05 Edition spéciale
09:10 DOSUKOI Sumo Salon
09:15 Sports Life
09:16 En tete a tete
09:30 Edition spéciale
09:36 WITNESS
09:41 Les Informés de l'éco
09:56 Focus PME
09:59 L'info chez vous
10:00 I24 News Room
10:05 Witness
10:27 La météo
10:29 Bonjour Dr Milhau
10:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
10:47 News
12:00 LCI midi
12:15 Invasive Stinkwanzen – der Preis der Globalisierung?
14:00 Vernier Visions
Луксембург
Жанр: Детски / Младински програми
ТВ водич
Super RTL
Nick
KiKA
Toggo Plus
RIC TV
Disney Channel D
Cartoonito D
Cartoon Network D
CBeebies
CBBC
Toonami
Cartoonito F
Mangas
Piwi+
Télétoon+
Tiji
Canal J
Boomerang F
Cartoon Network F
Gulli
Nickelodeon
Nickelodeon Junior
Disney Channel F
Disney Junior F
Сега
Следна страница
08:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:55 Die Casagrandes
09:00 Beccas Bande
09:00 Rubble & Crew
09:00
MediaShop
09:05 Bluey
09:00 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
09:00 Ninjago - Aufstieg der Drachen
09:00 Peter Rabbit
09:05 Odd Squad
08:40 Dragon Ball
08:55 Lucas l'araignée
08:45 Heidi, la petite fille des Alpes
09:05 Ella, Oscar & Hoo
09:00 Talking Tom and Friends
08:47 H2O : l'île aux sirènes
09:05 Pokémon : Les horizons
09:00 Grizzy et les Lemmings
09:00 Craig de la crique
08:57 Les sisters
08:50 Bienvenue chez les Casagrandes
09:00 Blaze et les monster machines
09:05 Monstres & Cie : Au travail
09:00 Pupstruction, les chiots en action !
09:09 Les sisters
09:10 Craig de la crique
09:11 H2O : l'île aux sirènes
09:15 Bob l'éponge
09:20 Pierre Lapin
09:25 Superchatons
09:30 Monstres & Cie : Au travail
09:35 Oum le dauphin blanc
09:40 Bob l'éponge
09:43 Sonic Boom
09:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:50 Deer Squad
09:55 Superchatons
10:00
MediaShop
10:05 Heidi, la petite fille des Alpes
11:00
MediaShop