Telekanalid
Žanr: Kõik
Žanr: Ungari
Žanr: DVB-C
Žanr: Euroopa
Žanr: Filmid
Žanr: Sport
Žanr: Muusika
Žanr: Dokumentaal
Žanr: Uudised
Žanr: Laste
Telekava
Žanr: Kõik
Žanr: Ungari
Žanr: DVB-C
Žanr: Euroopa
Žanr: Filmid
Žanr: Sport
Žanr: Muusika
Žanr: Dokumentaal
Žanr: Uudised
Žanr: Laste
Keel
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Riik
Suurbritannia
Iirimaa
Saksamaa
Prantsusmaa
Itaalia
Hispaania
Portugal
Madalmaad
Belgia
Austria
Luksemburg
Šveits
Kreeka
Küpros
Taani
Norra
Rootsi
Soome
Eesti
Läti
Leedu
Poola
Tšehhi
Slovakkia
Ungari
Rumeenia
Bulgaaria
Horvaatia
Sloveenia
Põhja-Makedoonia
Bosnia ja Hertsegoviina
Serbia
Albaania
Ukraina
Venemaa
Türgi
Täna
08.05.2024
neljapäev
09.05.2024
reede
10.05.2024
laupäev
11.05.2024
pühapäev
12.05.2024
esmaspäev
13.05.2024
teisipäev
14.05.2024
05-08
07:00 Bocian Riško
08:20 Zlatý kolovrátok
09:40 Zlatná krajina
07:28
Modern Family
07:49
Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
08:34
Q1 Ein Hinweis ist falsch
07:31
Silvia kocht
07:56
Keine ORF 2E-Rechte
08:45
Land und Leute
07:30
ORF III aktuell
10:45
zeit.geschichte
11:55
zeit.geschichte
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
07:29 Télématin
07:51 #vf
08:00 Le journal de Radio-Canada
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Studio Lwów
05:02 Labas rytas, Lietuva
09:30 Mūšio laukas
09:55 Savaitė
06:35 Gudrs, vēl gudrāks *
07:45 Aizliegtais paņēmiens *
08:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
01:15 Správy RTVS "N"
02:05 Góly-body-sekundy
02:20 Počasie
02:30 Don Matteo
03:30 Tajomstvo mojej kuchyne
04:15 Správy RTVS "N"
05:05 Autosalón
05:35 Dámsky klub
07:00 Bocian Riško
08:20 Zlatý kolovrátok
09:40 Zlatná krajina
10:55 Chuť leta
12:10 Ako sa Vinco zaťal
13:30 Asterix a Obelix: Misia Kleopatra
15:20 Rozprávky bratov Grimmovcov: Pravá nevesta
16:20 Žabí kráľ
17:25 Deň, ktorý neumrie
18:58 Krátke počasie
19:00 Správy RTVS
19:55 Góly-body-sekundy
20:12 Informácia pre tipujúcich: KENO 10, Keno Joker, Loto, Joker, Loto 5 z 35
20:14 Informácia pre tipujúcich: Eurojackpot, Eurojackpot Joker
20:15 Počasie
20:30 Vraždy v Marie-Galante
22:05 Plán A
00:00 Správy RTVS "N"
00:50 Počasie
01:00 Oktopus
01:55 Oktopus
02:55 Správy RTVS "N"
03:50 Tajomstvo mojej kuchyne
04:30 Postav dom, zasaď strom
05:15 Asterix a Obelix: Misia Kleopatra
00:13 Dave
00:38 Dave
01:06 Dave
01:35 Dave
02:03 Dave
02:31 Dave
03:00 Dave
03:27 The Kids Are Alright
04:00 ZIB Zack Mini
04:05 Nils Holgersson
04:29 Dragons - Die jungen Drachenretter
04:51 StoryZoo
05:05 Servus Kasperl
05:30 ABC Bär Lied
05:33 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
05:48 Wissper
06:01 Hör mal, wer da hämmert
06:23 Hör mal, wer da hämmert
06:45 Scrubs - Die Anfänger
07:07 Modern Family
07:28 Modern Family
07:49 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
08:34 Q1 Ein Hinweis ist falsch
09:15 Was gibt es Neues?
09:57 SOKO Kitzbühel
10:40 SOKO Kitzbühel
11:24 Monk
12:05 Monk
12:46 Monk
13:28 Monk
14:10 ZIB Flash
14:15 SOKO Kitzbühel
15:01 SOKO Kitzbühel
15:45 ZIB Flash
15:53 Wetter
15:56 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
16:44 Q1 Ein Hinweis ist falsch
17:30 Zeit im Bild
17:51 Wetter
17:55 Sport Aktuell
18:02 ZIB Magazin
18:15 DOK 1
19:08 Tattoo: Trend oder Tradition?
19:56 Mein perfektes Ich
20:51 ZIB 3
21:10 Nomadland
22:50 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
23:33 Seattle Firefighters - Die jungen Helden
00:55 Tattoo: Trend oder Tradition?
01:40 DOK 1
02:30 9-1-1 Notruf L.A.
03:15 Scrubs - Die Anfänger
03:35 The Kids Are Alright
04:00 Dragons - Die jungen Drachenretter
04:25 StoryZoo
04:40 Albert auf Entdeckungstour
04:55 Servus Kasperl
05:20 Die Schlümpfe 2
03:38 konkret
04:02 Wetterpanorama und Programmvorschau
04:30 Guten Morgen Österreich
05:00 ZIB
05:08 Guten Morgen Österreich
05:30 ZIB
05:33 Guten Morgen Österreich
06:00 ZIB
06:08 Guten Morgen Österreich
06:30 ZIB
06:33 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:09 Fit mit den Stars
07:27 Wetter-Panorama
07:31 Silvia kocht
07:56 Keine ORF 2E-Rechte
08:45 Land und Leute
09:10 Seitenblicke
09:15 Universum
10:00 Gedenken an die Befreiung vom Nationalsozialismus und an das Kriegsende in Europa
11:00 ZIB
11:21 Wetter
11:23 AKTUELL nach eins
12:02 Silvia kocht
12:27 Keine ORF 2E-Rechte
14:02 Barbara Karlich - Talk um 4
14:57 Bundesland heute kompakt
15:00 ZIB
15:09 AKTUELL nach fünf
15:31 Studio 2
16:30 konkret
16:44 infos & tipps
16:47 Lotto 6 aus 45 mit Joker
16:59 Bundesland heute Service
17:00 Bundesland heute
17:30 Zeit im Bild
17:50 Wetter
17:55 Sport Aktuell
18:04 Seitenblicke
18:15 Keine ORF 2E-Rechte
19:49 Reisezeit
20:00 ZIB 2
20:30 Fokus Europa
21:04 Keine ORF 2E-Rechte
03:50 konkret
04:05 Text Aktuell
05:00 Wetter-Panorama
00:20 DENK mit KULTUR
01:07 kult.reloaded
01:58 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
02:46 kult.reloaded
03:48 kult.reloaded
05:00 WETTER / INFO
06:15 zeit.geschichte
07:05 zeit.geschichte
07:30 ORF III aktuell
10:45 zeit.geschichte
11:55 zeit.geschichte
12:45 zeit.geschichte
13:35 zeit.geschichte
14:25 zeit.geschichte
15:15 zeit.geschichte
16:10 zeit.geschichte
16:50 zeit.geschichte
17:50 Erlebnis Bühne
18:15 Erlebnis Bühne
20:20 zeit.geschichte
21:10 zeit.geschichte
22:00 zeit.geschichte
22:50 zeit.geschichte
23:45 zeit.geschichte
00:35 zeit.geschichte
01:25 zeit.geschichte
02:15 zeit.geschichte
03:05 zeit.geschichte
03:50 zeit.geschichte
04:40 zeit.geschichte
05:00 WETTER / INFO
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
01:00 In aller Freundschaft
01:48 Tagesschau
01:50 Maischberger
03:05 Wilder Rhein
03:50 Europamagazin
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 FAKT
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 Rentnercops
19:45 Wissen vor acht - Erde
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Auf dem Grund
21:45 Plusminus
22:15 Tagesthemen
22:50 Maischberger
00:05 Bericht vom Parteitag der CDU
00:20 Tagesschau
00:30 Auf dem Grund
02:03 Tagesschau
02:05 Asbest
02:45 Asbest
03:30 Asbest
04:15 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Plusminus
05:30 Mit Armin unterwegs
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:30 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:10 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Mario Barth deckt auf
22:15 RTL Direkt
22:35 stern TV
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:30 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:10 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:55 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:20 TV total
01:25 jerks.
01:50 jerks.
02:15 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
03:15 ProSieben :newstime
03:20 The Mick
03:40 The Mick
04:05 Ghosted
04:30 The Great Indoors
04:50 The Great Indoors
05:15 taff
06:00 Galileo
07:00 Fresh Off the Boat
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:10 How I Met Your Mother
09:40 How I Met Your Mother
10:05 How I Met Your Mother
10:35 How I Met Your Mother
11:00 How I Met Your Mother
11:25 Brooklyn Nine-Nine
11:55 Brooklyn Nine-Nine
12:20 Brooklyn Nine-Nine
12:50 Brooklyn Nine-Nine
13:20 Brooklyn Nine-Nine
13:45 Two and a Half Men
14:15 Two and a Half Men
14:45 Two and a Half Men
15:10 Two and a Half Men
15:40 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 TV total
21:25 Die Quatsch Comedy Show
22:35 Joko & Klaas gegen ProSieben
01:20 Die Quatsch Comedy Show
02:30 Newstime
02:35 Galileo
03:25 Galileo
04:25 Galileo
05:15 taff
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
01:50 FBI: Special Crime Unit
02:30 FBI: Most Wanted
03:10 Auf Streife
03:55 Auf Streife
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Die Landarztpraxis
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 Gestrandet... in den Flitterwochen
22:40 Von Liebe und Fernweh
23:40 Gestrandet... in den Flitterwochen
01:55 Auf Streife - Die Spezialisten
02:45 Auf Streife - Die Spezialisten
03:30 Auf Streife - Die Spezialisten
04:10 Auf Streife - Die Spezialisten
05:00 Auf Streife - Die Spezialisten
05:25 Auf Streife
01:24 Le journal Afrique
01:50 La météo
01:53 Secrets d'Histoire
03:46 Le dessous des cartes
03:58 Vengeance
04:25 C dans l'air
05:32 Wari
05:58 Le 6h00 info
06:24 La météo
06:29 Télématin
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:51 #vf
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:26 TV5MONDE, le journal
08:38 Ernest et Célestine
08:50 Idéfix et les irréductibles
09:01 Marika
09:11 Zouk
09:22 Zouk
09:35 Une brique dans le ventre
10:02 Littoral
10:30 Ricardo
10:56 Le journal de l'économie
11:00 TV5MONDE, le journal
11:14 La météo
11:16 Un si grand soleil
11:42 Tout le monde veut prendre sa place
12:32 Pouvoir oublier, autopsie du Front commun
13:30 Le Journal de la RTBF
13:59 Chez Nadette
14:02 Dans Paris
15:33 Mediterraneo
15:59 Un si grand soleil
16:25 Questions pour un champion
16:59 13h15, le samedi
17:29 13h15, le samedi
18:00 64 minutes, le monde en Français
18:22 Le journal de l'économie
18:27 La météo
18:30 L'invité
18:39 Meurtres à...
20:13 Terra artistika
20:30 Le journal de France 2
20:57 La météo
21:03 Des racines & des ailes
23:03 Le journal de la RTS
23:29 La météo
23:31 L'actu
00:02 Tandem
00:51 Tandem
01:42 Le journal Afrique
02:08 La météo
02:11 Temps présent
03:06 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
04:00 Vengeance
04:25 C dans l'air
05:32 Mediterraneo
05:58 Le 6h00 info
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Che tempo fa
02:40 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:40 Meteo verde
09:42 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Una Nessuna Centomila in Arena
00:25 Porta a porta
01:45 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:40 Sottovoce
03:10 Che tempo fa
03:15 RAI News
00:40 Meteo 2
00:45 I lunatici
02:20 Appuntamento al cinema
02:25 Casa Italia
03:45 Ultima traccia Berlino
04:35 Ultima traccia Berlino
05:10 Il commissario Rex
05:55 Zio Gianni
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024: Uomini/Donne: Giorno 2
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Costume e società
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Giro d'Italia 2024: 5a tappa
17:15 Processo alla tappa
17:55 Giro d'Italia: Racconti di tappa
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Delitti in Paradiso
22:32 Delitti in Paradiso
23:30 Storie di donne al bivio
00:38 Meteo 2
00:40 I lunatici
02:05 Casa Italia
03:45 Gli specialisti
04:30 Bello, perfetto, killer
05:55 Zio Gianni
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Sorgente di vita
01:35 Sulla via di Damasco
02:15 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:00 Question time
16:10 TgR Piazza Affari
16:20 Tg3 L.I.S.
16:25 Tg Parlamento
16:30 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 La gioia della musica
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Chi l'ha visto
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Sorgente di vita
01:35 Sulla via di Damasco
02:15 RAI News
00:25 El condensador de Fluzo
01:25 La noche en 24 horas
04:00 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:30 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:25 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas
22:40 Comerse el mundo
23:25 Comerse el mundo
00:30 La noche en 24 horas
03:05 Noticias 24h
05:05 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
00:30 Makłowicz w podróży. Hiszpania (196) - Murcia
01:00 Studio Lwów
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (34)
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Zabawa zabawa
03:45 Muzeum Polskiej Piosenki - "Babę zesłał Bóg" - Renata Przemyk
03:55 Polacy Światu - .
04:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2951
05:30 Wojownicy czasu - Wielka wojna w Bieszczadach, czyli Komańcza 1914 - 1915
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
06:30 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
07:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Studio Lwów
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
12:00 Gość Poranka
12:25 Operacja zdrowie - magazyn medyczny - /2/ Stomatologia zachowawcza
12:50 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 306 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 3) - Na własną rękę
13:40 Dziewczyny do wzięcia
14:35 Dziewczyna z ekranu
15:35 Animowanki - Pamiętnik Florki s.II - Zakupy, odc. 21
15:45 GO - TU - JEMY - BUŁECZKI BAO
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 147 (sezon 2 odc. 22)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /861/
17:50 Leśniczówka - odc. 704
18:15 Dzień Polski w Brukseli
18:30 Powtórka z życia - Dzień zwycięstwa
18:50 Kierunek Zachód - /265/
19:10 Magazyn z Wysp - 292
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:15 Sport
20:25 O mnie się nie martw s.II odc. 8/13
21:20 O mnie się nie martw s.II odc. 9/13
22:15 Lot do wolności
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
00:30 Vito odkrywa Polskę - odc. 2 sezon I - Jura Krakowsko - Częstochowska
01:00 Magazyn z Wysp - 292
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (35)
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
03:10 Zatoka szpiegów - odc. 5
04:05 Dziewczyna z ekranu
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2952
05:30 Wędrowiec Polski - Dolny Śląsk I
00:50 Kita pusė
02:05 (Ne)emigrantai
03:00 Vievio džiazo klavišai 2023
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:02 Labas rytas, Lietuva
09:30 Mūšio laukas
09:55 Savaitė
10:45 (Ne)emigrantai
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Kita pusė
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Daiktų istorijos
16:05 Stop juosta
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Tai kur toliau?
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
21:30 Dviračio žinios
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Kita pusė
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Tai kur toliau?
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:09 Gudrs, vēl gudrāks *
01:15 1:1. Aktuālā intervija *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
03:30 Province *
04:00 Latvijas Sirdsdziesma *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
06:35 Gudrs, vēl gudrāks *
07:45 Aizliegtais paņēmiens *
08:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
09:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
10:04 Ķepa uz sirds *
10:32 Ķepa uz sirds *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
13:40 Aizliegtais paņēmiens *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:30 Ķepa uz sirds *
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:15 Kas notiek Latvijā?
21:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:26 De Facto *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:10 Aizliegtais paņēmiens *
01:08 Kultūrdeva
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:07 Province *
03:35 Ķepa uz sirds *
04:04 Ķepa uz sirds *
04:32 4. studija *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Latvijas Sirdsdziesma *