TV-kanaler
Genre: Alla
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentär
Genre: Nyheter
Genre: Barn
TV-guide
Genre: Alla
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentär
Genre: Nyheter
Genre: Barn
Språk
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Storbritannien
Irland
Tyskland
Frankrike
Italien
Spanien
Portugal
nederländerna
belgien
Österrike
luxemburg
Schweiz
Grekland
Cypern
Danmark
Norge
Sverige
Finland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tjeckien
Slovakien
Ungern
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slovenien
Nordmakedonien
Bosnien och Hercegovina
Serbien
Albanien
Ukraina
Ryssland
Turkiet
torsdag
2024-05-02
fredag
2024-05-03
lördag
2024-05-04
söndag
2024-05-05
måndag
2024-05-06
tisdag
2024-05-07
onsdag
2024-05-08
05-02
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Newsflash SRF 1
00:10 Outlander - Die Highland-Saga
01:15 Rundschau
02:05 Reporter – Armut im Lakota-Reservat
02:40 Mini Chuchi, dini Chuchi
02:55 Club
04:10 G&G - Gesichter und Geschichten
04:30 Outlander - Die Highland-Saga
05:25 Puls
06:00 Kulturplatz
06:30 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:00 G&G - Gesichter und Geschichten
09:20 Rosamunde Pilcher
10:55 Kulturplatz
11:25 Rundschau
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:05 G&G - Gesichter und Geschichten
13:30 In aller Freundschaft
14:25 In aller Freundschaft
15:15 ManneZimmer
15:45 G&G Flash
15:50 Frühling
17:30 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:10 SRF DOK – Nach der Sportkarriere
21:05 Einstein
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:30 #SRFglobal
23:05 NZZ Format
23:40 Newsflash SRF 1
23:50 Acht Berge
02:10 SRF DOK – Nach der Sportkarriere
03:00 #SRFglobal
03:35 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:50 G&G - Gesichter und Geschichten
04:05 Schweiz von oben
04:15 Hinter den Hecken
04:45 Potzmusig
05:20 Einstein
05:55 nano
00:40 Tagesschau vor 20 Jahren
01:05 Wissen@SRF
01:40 Station 19
02:20 Station 19
03:00 Sykora Gisler - Der Fussball-Talk
03:55 Julia - Wege zum Glück
04:40 SRF bi de Lüt - Männerküche
05:25 3 auf zwei
08:40 Tagesschau vor 20 Jahren
09:05 SRF bi de Lüt - Männerküche
09:55 rec
10:35 Dokumentationen in anderen Landessprachen
11:00 Cuntrasts
11:25 Wissen@SRF
12:00 3 auf zwei
15:30 Julia - Wege zum Glück
16:15 Station 19
17:00 Station 19
17:45 G&G Flash
17:55 Traumjob: Pilotin
18:55 Comedy@SRF
19:30 Eishockey: Euro Hockey Tour: Schweiz - Schweden
22:20 sportflash
22:35 Comedymänner - hosted by SRF
23:20 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
23:40 Zu gut für den Müll - Unterwegs mit den Essensrettern
00:10 Newsflash SRF zwei
00:20 Tagesschau vor 20 Jahren
00:45 Comedy@SRF
01:20 Station 19
02:00 Station 19
02:40 Comedymänner - hosted by SRF
03:20 Zu gut für den Müll - Unterwegs mit den Essensrettern
03:50 Julia - Wege zum Glück
04:35 SRF bi de Lüt - Männerküche
05:20 3 auf zwei
05:25 3 auf zwei
00:00 10 vor 10
00:20 Meteo - Spätausgabe
00:25 sportflash
00:30 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
00:55 Newsflash SRF 1
01:00 G&G Flash
01:05 10 vor 10
01:25 Meteo - Spätausgabe
01:30 sportflash
01:35 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
02:00 Newsflash SRF 1
02:05 G&G Flash
02:10 10 vor 10
02:30 Meteo - Spätausgabe
02:35 sportflash
02:40 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
03:05 Newsflash SRF 1
03:10 G&G Flash
03:15 10 vor 10
03:35 Meteo - Spätausgabe
03:40 sportflash
03:45 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
04:10 Newsflash SRF 1
04:15 G&G Flash
04:20 10 vor 10
04:40 Meteo - Spätausgabe
04:45 sportflash
04:50 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
05:15 Newsflash SRF 1
05:20 G&G Flash
05:25 10 vor 10
05:35 Telesguard
05:55 Schweiz aktuell
06:10 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
06:35 Schweiz aktuell
07:01 sportflash
07:05 sportflash
07:30 Schweiz aktuell
07:55 Rundschau in Gebärdensprache
08:40 Einstein in Gebärdensprache
09:20 mitenand in Gebärdensprache
09:25 Reporter in Gebärdensprache
10:00 Rundschau
10:45 Reporter – Armut im Lakota-Reservat
11:20 Cuntrasts
11:45 Puls
12:20 Champions League - Highlights - Alle Spiele, alle Tore
12:45 Rundschau
14:00 Meteo - Mittagsausgabe
14:15 Meteo - Mittagsausgabe
14:30 Meteo - Mittagsausgabe
14:35 Reporter – Armut im Lakota-Reservat
15:20 Meteo - Mittagsausgabe
15:25 Jubiläumssendung - 60 Jahre Musik für einen Gast
16:30 Meteo - Mittagsausgabe
16:35 Kassensturz
17:05 Meteo - Mittagsausgabe
18:00 G&G Flash
18:05 Telesguard
18:15 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:30 Meteo - Vorabendausgabe
18:35 Sendungen in Gebärdensprache
20:05 Club
21:25 Kassensturz
21:55 Meteo - Abendausgabe
22:00 Meteo - Abendausgabe
22:10 SRF Börse
22:15 SRF Börse
22:35 Meteo - Abendausgabe
22:40 Meteo - Abendausgabe
22:45 SRF Börse
23:10 Meteo - Spätausgabe
23:15 Meteo - Spätausgabe
23:20 Telesguard
23:40 sportflash
23:45 G&G - Gesichter und Geschichten
00:05 SRF Börse
00:10 10 vor 10
00:35 Meteo - Spätausgabe
00:40 sportflash
00:55 Newsflash SRF 1
01:00 G&G Flash
01:05 10 vor 10
01:25 Meteo - Spätausgabe
01:30 sportflash
01:35 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
01:55 G&G Flash
02:20 Meteo - Spätausgabe
02:25 sportflash
02:30 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
02:45 Meteo - Spätausgabe
02:50 sportflash
02:55 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
03:10 Newsflash SRF 1
03:20 sportflash
03:25 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
03:40 Newsflash SRF 1
03:45 Meteo - Spätausgabe
03:50 sportflash
03:55 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
04:10 Newsflash SRF 1
04:15 G&G Flash
04:20 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
04:35 Newsflash SRF 1
04:40 G&G Flash
04:45 Meteo - Spätausgabe
04:50 sportflash
05:05 Meteo - Spätausgabe
05:10 Newsflash SRF 1
05:15 Europa League - Highlights - Die besten Spiele, Szenen und Tore
05:30 Newsflash SRF 1
05:45 Telesguard
05:55 Schweiz aktuell
01:23 Tagesschau
01:25 Mordnacht
02:55 Brandmal
04:25 Deutschlandbilder
04:43 Tagesschau
04:45 ARD Wissen
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiss denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiss denn sowas?
18:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
19:45 Wissen vor acht - Mensch
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt
21:45 Kontraste
22:15 Tagesthemen
22:50 extra 3
23:35 Reschke Fernsehen
00:05 Tagesschau
00:15 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt
01:48 Tagesschau
01:50 Irene Huss, Kripo Göteborg
03:20 extra 3
04:05 Reschke Fernsehen
04:35 Deutschlandbilder
04:58 Tagesschau
05:00 Kontraste
05:30 ZDF-Morgenmagazin
00:45 heute Xpress
00:50 auslandsjournal - die doku
01:35 Habeck contra Lindner - Ziemlich beste Gegner
02:20 Die Spur
03:05 frontal
03:50 auslandsjournal - die doku
04:35 Am Puls
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Stuttgart
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Notruf Hafenkante
20:15 Lena Lorenz
21:45 heute-journal
22:15 maybrit illner
23:15 Markus Lanz
00:30 heute journal update
00:45 Pumpen
01:10 Pumpen
01:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:00 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
04:30 zdf.formstark
04:45 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
01:10 Head Full of Honey
03:11 Willkommen Staatsfeiertag!
03:49 MacGyver
04:30 MacGyver
05:09 Scrubs - Die Anfänger
05:30 The Kids Are Alright
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:50 StoryZoo
07:05 Servus Kasperl
07:28 ABC Bär Lied
07:35 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:52 ZIB Zack Mini
07:57 Hör mal, wer da hämmert
08:20 Hör mal, wer da hämmert
08:43 Scrubs - Die Anfänger
09:04 Modern Family
09:26 Modern Family
09:48 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:31 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:13 Was gibt es Neues?
11:55 SOKO Kitzbühel
12:39 SOKO Kitzbühel
13:23 Monk
14:05 Monk
14:46 Monk
15:27 Monk
16:09 ZIB Flash
16:15 SOKO Kitzbühel
17:00 SOKO Kitzbühel
17:45 ZIB Flash
17:52 Wetter
17:56 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:44 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:02 ZIB Magazin
20:15 UEFA Europa League: Halbfinale Hinspiel: Olympique Marseille - Atalanta - Der Countdown
20:50 UEFA Europa League: Olympique Marseille - Atalanta Bergamo
22:50 UEFA Europa League: Halbfinale Hinspiel: Olympique Marseille - Atalanta - Die Analyse
23:05 ZIB 2
23:18 Eurodreams
23:24 UEFA Europa & Conference League: Halbfinale Hinspiel - Highlights
00:02 Heimspiel - der Talk
00:23 All American
01:04 Monk
01:46 Grey's Anatomy
02:26 Nachts im Museum 2
04:02 Shameless
04:56 Grey's Anatomy
05:37 The Kids Are Alright
00:01 Der Feind meines Feindes
01:31 Lena Lorenz
02:59 Autofocus
03:06 Ein Schutzengel auf Reisen
04:29 Zwei unter einem Dach
05:59 Seitenblicke
06:04 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:09 Fit mit den Stars
09:26 Wetter-Panorama
09:30 Silvia kocht
09:56 Um Himmels Willen
10:44 Österreich-Bild
11:11 Natur im Garten
11:37 Im Wandel der Zeit - 3 Familien, 3 Generationen
12:27 Österreich-Bild
12:53 Wetterschau
13:00 ZIB
13:21 Wetter
13:23 AKTUELL nach eins
14:01 Silvia kocht
14:27 Sturm der Liebe
15:18 Die Rosenheim-Cops
16:02 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:08 AKTUELL nach fünf
17:30 Studio 2
18:30 konkret
18:50 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:04 Seitenblicke
20:14 Die Rosenheim-Cops
21:05 Am Schauplatz
22:00 ZIB 2
22:31 Eco
23:03 Stöckl
00:04 Unzertrennlich nach Verona
01:31 Am Schauplatz
02:20 Eco
02:51 Stöckl
03:52 Seitenblicke
03:57 Barbara Karlich - Talk um 4
04:50 Studio 2
05:46 konkret
00:35 zeit.geschichte
01:20 zeit.geschichte
02:15 zeit.geschichte
03:00 zeit.geschichte
03:50 zeit.geschichte
04:40 zeit.geschichte
05:25 zeit.geschichte
05:29 zeit.geschichte
06:10 zeit.geschichte
07:00 WETTER / INFO
09:00 Unser Österreich
09:30 ORF III aktuell
13:10 ORFIII Themenmontag
13:55 Expeditionen
14:55 Expeditionen
15:40 Expeditionen
16:30 Expeditionen
17:20 Otto Schenk: Sternstunden und alte Hüte
19:18 ORF III aktuell
19:25 Nachrichten in einfacher Sprache
19:32 Österreich Heute - Das Magazin
19:45 KulturHeute
20:15 Land der Berge
21:05 Land der Berge
21:55 Klaus Eckel - Die besten Momente
22:45 Auf dem Roten Stuhl
00:05 Die lange Nacht des Kabarett mit Klaus Eckel, Thomas Stipsits, Pepi Hopf und Martin Kosch
01:05 DENK mit KULTUR
01:55 Land der Berge
02:40 Land der Berge
03:30 Erlebnis Österreich
03:55 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
04:45 kult.reloaded
05:35 kult.reloaded
05:38 kult.reloaded
00:50 Blutsschwestern
02:15 Die Eroberung des Südens - Mythos Südbahngesellschaft - Österreich Teil 1
03:00 Erbe Österreich
03:50 Erbe Österreich
04:35 Auf den Schienen des Doppeladlers
05:30 Erlebnis Österreich
06:05 Kandys Perahera: Elefantenprozession in Sri Lanka
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:25 Schwarze Mamba - Der Kuss des Todes
11:10 Im Reich von Kreuzotter & Co. - Österreichs Schlangen hautnah
11:55 Österreich-Bild
12:20 Servicezeit
12:50 Querbeet
13:20 Maremma - Italiens wilde Schönheit
14:05 Faszinierende Erde
14:50 Faszinierende Erde
15:35 Faszinierende Erde
16:15 Faszinierende Erde
17:00 Faszinierende Erde
17:45 Faszinierende Erde
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Wunschtraum Viertagewoche?
21:00 scobel
22:00 ZIB 2
22:25 Mensch, Europa!
23:10 Bayern erleben
23:55 #SRFglobal
00:25 10 vor 10
00:55 die nordreportage
01:25 Faszinierende Erde
02:05 Faszinierende Erde
02:50 Faszinierende Erde
03:35 Faszinierende Erde
04:20 Faszinierende Erde
05:05 Faszinierende Erde
05:45 Norwegen - Land der Polarlichter
00:50 Parallele Mütter
02:50 Der unsichtbare Puma - Ein Besucher in Frankreichs Wäldern?
03:45 Bilder allein zuhaus
03:50 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Bilder allein zuhaus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 Arte Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Vatikanstadt. Ein Hauch von Ewigkeit
10:30 Nelken für die Revolution
11:15 Der erste Portugiese - Wie Saudade in den Odenwald kam
12:05 Re:
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Blutholz
16:55 Afrika - Den ersten Menschen auf der Spur
17:50 Das Gesetz der Löwen
18:35 Die wimmelnde Welt der Termiten
19:20 Arte Journal
19:40 Re:
20:15 Geheimdiplomat Bundeskanzler - Wie Helmut Kohl die Stasi narrte
21:00 Willy Brandt und der Spion, der ihn stürzte
21:45 Lava
22:30 Lava
23:15 Lava
00:00 Lava
00:50 Im Jahr des Drachen
03:00 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
05:20 28 Minuten
01:05 Percy Jackson - Im Bann des Zyklopen
03:00 Eragon - Das Vermächtnis der Drachenreiter
04:40 Der Blaulicht Report
05:20 CSI: Miami
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:04 Klima Update
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 UEFA Europa League: AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 Klima Update Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:20 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:20 Nightwash
01:20 Auf schlimmer und ewig
01:45 Auf schlimmer und ewig
02:05 Auf schlimmer und ewig
02:30 Auf schlimmer und ewig
02:55 Auf schlimmer und ewig
03:20 Auf schlimmer und ewig
03:45 Auf schlimmer und ewig
04:05 Auf schlimmer und ewig
04:30 Auf schlimmer und ewig
04:45 Auf schlimmer und ewig
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:05 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
10:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
12:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
13:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
14:55 Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Genial daneben
21:15 Genial witzig - Das grosse Witze-Battle
22:20 Nightwash
23:20 Genial daneben
00:20 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
01:15 Davina & Shania - We Love Monaco
02:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
03:45 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
05:10 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
01:55 Auf Streife - Die Spezialisten
02:45 Auf Streife - Die Spezialisten
03:30 Auf Streife - Die Spezialisten
04:15 Auf Streife - Die Spezialisten
05:05 Auf Streife - Die Spezialisten
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 Schudel's Food Stories
19:55 Beef Club
20:15 Das grosse Allgemeinwissensquiz
22:55 Genial daneben
23:55 Genial daneben
00:55 Das grosse Allgemeinwissensquiz
03:00 Mein Mann kann
03:40 Mein Mann kann
04:25 Mein Mann kann
05:15 Auf Streife
05:25 SAT.1-Frühstücksfernsehen
01:20 Die Quatsch Comedy Show
02:15 Galileo
03:10 Galileo
04:00 jerks.
04:25 jerks.
04:50 talk talk talk
05:10 The Big Bang Theory
05:30 The Big Bang Theory
05:50 The Big Bang Theory
06:10 The Big Bang Theory
06:35 The Big Bang Theory
07:00 The Big Bang Theory
07:25 The Big Bang Theory
07:50 Scrubs - Die Anfänger
08:20 Scrubs - Die Anfänger
08:45 Scrubs - Die Anfänger
09:10 Scrubs - Die Anfänger
09:40 Scrubs - Die Anfänger
10:05 Scrubs - Die Anfänger
10:35 Scrubs - Die Anfänger
11:00 Scrubs - Die Anfänger
11:30 Die Goldbergs
11:55 Die Goldbergs
12:25 Die Goldbergs
12:50 Die Goldbergs
13:15 Die Goldbergs
13:45 Modern Family
14:10 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 Newstime
18:10 Die Simpsons
18:35 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
23:05 Forsthaus Rampensau
01:05 Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum
03:15 Newstime
03:20 Forsthaus Rampensau
05:00 The Mick
05:20 The Mick
05:45 talk talk talk
00:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:50 Snapped: Wenn Frauen töten
02:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: New York
05:55 CSI: New York
06:40 CSI: New York
07:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
08:30 CSI: Vegas
09:25 CSI: Vegas
10:15 CSI: Vegas
11:10 CSI: Miami
12:05 CSI: Miami
13:00 CSI: Miami
13:55 VOX Nachrichten
14:00 Guidos Deko Queen
15:00 Shopping Queen
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Pets 2
22:00 Speed 2: Cruise Control
00:35 VOX Nachrichten
00:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: New York
05:55 CSI: New York
01:40 Planet der Affen: Survival
04:05 Flucht vom Planet der Affen
05:45 Navy CIS
06:30 Navy CIS
07:20 Navy CIS
08:20 Navy CIS
09:15 Navy CIS
10:10 Elementary
11:05 Elementary
12:05 Elementary
13:00 Elementary
13:55 Elementary
14:50 Castle
15:50 Newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
22:20 K1 Magazin
23:20 Die grössten Geheimnisse der 80er
01:20 Newstime
01:25 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
02:30 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
03:35 Newstime
03:40 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
04:40 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
05:45 Elementary
01:05 Replicas
03:25 Susi.live
05:00 Superstar
06:00 Mediashop
09:00 Mediashop
11:00 Premiumshopping.tv
12:20 Bauer, ledig, sucht...
14:40 Bauer, ledig, sucht...
17:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
18:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
18:30 Border Patrol New Zealand
19:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
19:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
20:00 Border Patrol New Zealand
20:30 Fussball: UEFA Europa (Conference) League 23/24
20:55 UEFA Europa League: AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
22:55 Fussball: UEFA Europa (Conference) League 23/24
23:15 Fussball: UEFA Europa (Conference) League 23/24 - Highlights
23:40 Hot Shots! - Der zweite Versuch
01:25 Hacksaw Ridge
04:00 Susi.live
05:00 Superstar
00:55 3 Engel für Charlie - Volle Power
03:05 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
09:00 Premiumshopping.tv
12:20 Camping Paradiso Grandioso
13:45 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
15:00 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
16:10 CSI: Vegas
17:15 CSI: Vegas
18:10 CSI: Vegas
19:10 CSI: Vegas
20:15 Taxi
22:05 Taxi Taxi
23:55 Taxi
01:45 Taxi Taxi
03:30 Susi.live
00:45 SEAL Team
01:40 S.W.A.T.
02:40 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
12:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:00 Schweiz pur
17:10 King of Queens
17:40 King of Queens
18:10 King of Queens
18:40 King of Queens
19:10 King of Queens
19:40 King of Queens
20:15 King of Queens
20:45 King of Queens
21:15 King of Queens
21:45 King of Queens
22:15 King of Queens
22:45 King of Queens
23:15 King of Queens
23:45 King of Queens
00:15 King of Queens
00:45 King of Queens
01:15 King of Queens
01:45 King of Queens
02:15 Susi.live
01:35 Scary Movie 5
02:50 Law & Order
03:35 Castle
04:15 Navy CIS: L.A.
04:55 Navy CIS: L.A.
05:35 Leben und geniessen kompakt
05:45 Klinik am Südring
06:30 Mein dunkles Geheimnis
06:50 Mein dunkles Geheimnis
07:20 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
07:50 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:20 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
08:50 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
09:20 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
10:20 Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
12:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
13:15 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
14:15 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
14:45 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
15:15 K11 - Kommissare im Einsatz
15:45 K11 - Kommissare im Einsatz
16:15 Navy CIS: L.A.
17:10 Navy CIS: L.A.
18:05 Law & Order
19:00 Castle
20:00 Die Super-Makler - Top oder Flop?
20:30 Die Super-Makler - Top oder Flop?
20:55 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:25 Die Super-Makler - Top oder Flop?
21:55 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
22:45 Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
23:40 Schrauben, Sägen, Siegen - Das Duell
00:55 Schrauben, Sägen, Siegen - Das Duell
02:05 Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten
02:35 Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten
03:05 Law & Order
03:50 Castle
04:30 Navy CIS: L.A.
05:10 Navy CIS: L.A.
05:50 Schudel's Food Stories
00:10 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
01:20 Botched
02:30 Susi.live
05:00 MediaShop
06:00 MediaShop
11:00 ShivaspiritTV
12:00 MediaShop
17:20 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
18:15 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
19:20 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
20:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
21:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
21:40 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
22:10 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
22:45 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
23:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
23:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
00:10 Storage Wars - Die Geschäftemacher
00:40 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
01:15 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
01:50 Storage Wars - Geschäfte in Kanada
02:30 Susi.live
05:00 MediaShop
00:20 The Heart Guy
01:25 The Good Doctor
02:20 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
08:30 Mediashop
12:00 Mediashop
14:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:30 Schweiz pur
18:20 Bauer, ledig, sucht...
20:15 Die Simpsons
20:45 Die Simpsons
21:15 Die Simpsons
21:45 Die Simpsons
22:10 Die Simpsons
22:40 Die Simpsons
23:10 Die Simpsons
23:35 Die Simpsons
00:05 Die Simpsons
00:35 Die Simpsons
01:00 Die Simpsons
01:30 Die Simpsons
01:55 Susi.live
00:20 Helden des Abbruchs
01:15 Helden des Abbruchs
02:05 Helden des Abbruchs
02:55 Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd
03:50 Die Marine - Unser Leben auf See
04:40 Die Marine - Unser Leben auf See
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:55 Asphalt-Cowboys
06:55 Infomercial
08:55 Rust Valley Restorers
09:50 Infomercial
10:15 Cash für Chrom
11:15 Cash für Chrom
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:15 Goldrausch: White Water Alaska
15:15 Goldrausch: White Water Alaska
16:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
19:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 112: Feuerwehr im Einsatz
21:15 112: Feuerwehr im Einsatz
22:15 112: Feuerwehr im Einsatz
23:15 DMAX News
23:18 Helicopter ER - Rettung aus der Luft
00:15 DMAX News
00:20 112: Feuerwehr im Einsatz
01:15 112: Feuerwehr im Einsatz
02:00 112: Feuerwehr im Einsatz
02:50 Highway Patrol
03:10 Helicopter ER - Rettung aus der Luft
04:00 Die Marine - Unser Leben auf See
04:45 Die Marine - Unser Leben auf See
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
00:00 White House Down
02:05 Hostel
03:30 Hostel 2
04:55 Terra Xplore
05:25 Ein Mops zum Verlieben
06:50 Bianca: Wege zum Glück
07:35 Die Küchenschlacht
08:15 Die Küchenschlacht
09:00 Löwenzahn Classics
09:25 Löwenzahn Classics
09:50 Duell der Gartenprofis
10:35 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:20 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:05 The Rookie
14:45 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis
19:20 Bares für Rares
20:15 The Rookie
20:55 The Rookie
21:40 heute-show
22:15 Neo Ragazzi
23:00 Neo Tropic Tonight
23:30 Game Two
00:00 Neo Tropic Tonight
00:30 The Bank Hacker
01:15 The Bank Hacker
02:05 The Bank Hacker
02:45 The Bank Hacker
03:35 The Bank Hacker
04:25 The Bank Hacker
05:05 The Bank Hacker
05:50 The Bank Hacker
00:45 Couleurs locales
01:05 Le 19h30
01:35 Couleurs locales
01:50 Le 19h30
02:24 Météo
02:25 Couleurs locales
02:43 Météo
02:45 Le 19h30
03:15 Couleurs locales
03:33 Météo
03:34 Le 19h30
04:05 Couleurs locales
04:23 Météo
04:24 Le 19h30
04:55 Couleurs locales
05:12 Météo
05:13 Le 19h30
05:45 La Suisse vue du ciel
06:00 Narval ou presque
06:20 Romy & Boo
06:30 Romy & Boo
06:40 Romy & Boo
06:50 Les Schtroumpfs
07:05 Les Schtroumpfs
07:15 Les Schtroumpfs
07:25 Mystery Lane
07:50 Mystery Lane
08:10 Bienvenue chez les Casagrandes
08:35 Bienvenue chez les Casagrandes
08:55 Super Wings
09:10 Super Wings
09:20 Super Wings
09:35 Quel temps fait-il ?
09:45 Un Taxi pour Tobrouk
11:20 Top Models
11:40 Plus belle la vie, encore plus belle
12:05 Demain nous appartient
12:45 Le 12h45
13:09 Météo
13:10 120 secondes
13:20 Ton petit ami doit mourir
15:05 Young Sheldon
15:30 Rizzoli & Isles
16:15 Blue Bloods
17:00 Blue Bloods
17:45 Le temps d'un geste
17:50 Ici tout commence
18:25 C'est ma question !
18:55 Météo régionale
19:00 Couleurs locales
19:20 Météo
19:30 Le 19h30
20:00 Météo
20:10 Temps présent
21:00 NCIS : Enquêtes spéciales
21:50 NCIS enquêtes spéciales
22:40 Ramdam
22:55 Monsieur
00:15 Kick Ball Change
01:05 Couleurs locales
01:20 Le 19h30
01:50 Couleurs locales
02:11 Météo
02:12 Le 19h30
02:40 Couleurs locales
03:00 Météo
03:01 Le 19h30
03:30 Couleurs locales
03:50 Météo
03:51 Le 19h30
04:20 Couleurs locales
04:40 Météo
04:41 Le 19h30
05:10 Couleurs locales
05:30 Météo
05:31 Couleurs locales
05:45 La Suisse vue du ciel
01:30 Infrarouge
02:30 Couleurs locales
02:45 Le 19h30
03:20 Infrarouge
04:20 Couleurs locales
04:35 Le 19h30
05:05 Infrarouge
06:05 Couleurs locales
06:25 RTS Info : L'actualité en continu
07:00 La Matinale
08:00 RTS Info : L'actualité en continu
09:05 Forum
09:35 RTS Info : L'actualité en continu
09:55 Svizra Rumantscha
10:20 Vivants
11:05 RTS Info : L'actualité en continu
12:10 Couleurs locales
12:30 Passe-moi les jumelles
13:20 Le 12h45
13:40 Météo
13:45 RTS Info : L'actualité en continu
14:20 Vivants
15:05 RTS Info : L'actualité en continu
15:30 Infrarouge
16:30 RTS Info : L'actualité en continu
17:25 Suisse en scène
18:00 Forum
19:05 Ligue des Champions : l'émission
19:40 Hockey sur glace: Suisse - Suède
22:19 PMU
22:20 Tirage EuroDreams
22:21 Zap RTS Sport
22:25 Yellowstone
23:15 Yellowstone
00:05 Columbo
01:35 Le 19h30
02:10 Couleurs locales
02:25 Le 19h30
02:55 Couleurs locales
03:15 Le 19h30
03:45 Couleurs locales
04:00 Le 19h30
04:30 Couleurs locales
04:50 Le 19h30
05:20 Couleurs locales
05:35 Le 19h30
00:20 The Silencing: Senza voce
01:45 Siamo fuori
02:40 Info notte
03:00 Il quotidiano
03:35 Telegiornale
04:05 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:30 Albachiara in TV
07:00 Radiogiornale e lanci Sport
07:20 Setteventi in TV
08:30 Modem
09:00 Royal Pains
09:45 Serengeti
10:40 Maiorca Crime
11:25 Baywatch
12:05 La vita secondo Jim
12:30 Telegiornale
12:45 Meteo regionale
12:55 Tre appuntamenti per innamorarsi
14:25 Monk
15:10 Modern Family
15:30 Chicago Fire
16:10 La mia nuova casa sull'albero
17:00 Siamo fuori
18:00 Telegiornale flash
18:10 Zerovero
19:00 Il quotidiano
19:40 DallAZetA
19:55 Meteo regionale
20:00 Telegiornale
20:35 Meteo
20:40 Attenti a quei due
21:10 Falò
22:25 Info notte
22:50 Meteo notte
23:00 DOC
00:00 1943: Il filo della libertà
01:45 Siamo fuori
02:40 Info notte
03:00 Il quotidiano
03:35 Telegiornale
04:05 Meteo notte
04:10 Falò
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:30 Albachiara in TV
02:05 A tutta Champions
02:20 Telesguard
02:30 Il quotidiano
03:05 Telegiornale
03:35 Meteo notte
03:40 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
06:05 Meteo notte
06:10 Info notte
06:30 In volo sulla Svizzera italiana
06:50 A tutta Champions
07:05 Mezz'ora per voi
07:35 Mezz'ora per voi
08:00 Un caso per due
09:00 Radiogiornale
09:10 Millevoci in TV
11:45 Controcorrente in TV
12:30 Siamo fuori
13:30 Zerovero
14:15 DallAZetA
14:25 Attenti a quei due
14:50 Il commissario Kress
15:55 Royal Pains
16:40 Serengeti
17:35 Maiorca Crime
18:20 Monk
19:10 Il prima e dopo sport
19:40 Hockey su ghiaccio: Amichevole internazionale: Svizzera - Svezia
22:05 Il mistero Henri Pick
23:45 Amabili resti
01:45 Telesguard
02:00 Hockey su ghiaccio: Amichevole internazionale: Svizzera - Svezia
03:20 Il quotidiano
03:55 Telegiornale
04:20 Meteo notte
04:25 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
01:25 Moderne Wunder - Inside Frankfurt Airport
02:10 Yorkshire Killer 1980
02:25 Yorkshire Killer 1980
03:55 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
06:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
09:53 Servus Wetter
09:55 Ein perfekter Planet
10:35 Moderne Wunder - Inside Frankfurt Airport
11:23 Servus Wetter
11:25 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
12:05 P.M. Wissen
12:58 Servus Wetter
13:00 Heimatleuchten
14:00 Servus um 2
14:50 Bares für Rares
15:55 Bares für Rares
16:55 Servus Wetter
17:00 Quizjagd
18:00 Servus Nachrichten 18:00
18:05 Servus am Abend
18:30 Bares für Rares
19:15 Servus Sport aktuell
19:20 Servus Nachrichten 19:20
19:35 Quizmaster
20:10 Servus Wetter
20:15 UEFA Europa League: Fussball LIVE: Halbfinale - Vorbericht
21:00 UEFA Europa League: AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
21:45 UEFA Europa League: Fussball LIVE: Halbfinale - Halbzeitanalyse
22:00 UEFA Europa League: AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
22:45 UEFA Europa League: Fussball LIVE: Halbfinale - Analyse
23:15 UEFA Europa League: Highlights des Spieltags - Halbfinale
23:45 Talk im Hangar-7
00:55 Sieben Kontinente - Ein Planet
01:45 Talk im Hangar-7
02:55 Sieben Kontinente - Ein Planet
03:35 BilderWelten
04:40 Auf Entdeckungsreise
05:25 Bares für Rares
05:55 Servus Wetter
00:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:25 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:50 Roast Battle Switzerland
01:20 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv
06:00 Premiumshopping.tv
10:00 Premiumshopping.tv
14:00 Premiumshopping.tv
19:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Law & Order: Special Victims Unit
21:00 Law & Order: Special Victims Unit
21:50 Law & Order: Special Victims Unit
22:45 Law & Order: Special Victims Unit
23:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:00 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
00:25 Roast Battle Switzerland
00:50 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv