Мир Баскетбола

Телеканал для любителей баскетбола. В эфире – матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. Познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах, новости баскетбольной жизни.

Russia

TV-guide - söndag, 2024-04-28Nu

00:25
Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига-2023-2024. Женщины. 1/2 финала-2. "МБА" (Москва) - "УГМК" (Екатеринбург) (12+)
Российская Премьер-лига - главный клубный турнир в отечественном женском баскетболе.
95%
ru
02:00
Фонбет Чемпионат России - Суперлига. 1/2 финала-2. "Динамо" (Владивосток) - "Темп-СУМЗ" (Ревда) (12+)
ru
04:00
Школа баскетбола "Сибур" - финал летнего лагеря-2023 (12+)
Проект направлен на поддержку юных спортсменов, предоставление им возможности оценить свой уровень и заявить о себе, а также на повышение квалификации преподавательского состава в регионах, открытие им доступа к самым современным методикам обучения.
ru
04:15
Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига-2023-2024. Женщины. 1/2 финала-2. "НИКА-Лузалес" (Сыктывкар) - "Динамо" (Курск) (12+)
ru
06:00
АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/2 финала-2. "Реал" - "Ховентуд" (12+)
"Ховентуд" и во втором матче был неплох. Вёл в счёте после второй и третьей четверти, но "Реалу" снова здорово помог Ябуселе, плюс отличные смены провёл вернувшийся после месячного простоя Пуарье, дававший отдыхать Таваресу.
ru
07:45
АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-1. "Реал" - "Барса" (12+)
"Барса" в стартовом матче финальной серии против "Реала" оказалась удачливей и агрессивней в заключительной четверти, в которой каталонцы сумели набрать 34 очка.
ru
09:45
АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-2. "Барса" - "Реал" (12+)
Барселона вытащила невероятную концовку. Каталонцы дали повести "Реалу" плюс шесть за полторы минуты до конца. Но сумели вернуться, а заключительное владение на победу звёзды мадридцев скомкали.
ru
11:50
АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-3. "Реал" - "Барса" (12+)
Барселона не стала откладывать дело в долгий ящик и в первом же матче в Мадриде решила проблему чемпионства. В равной борьбе вытащила концовку и, по правде сказать, действительно была достойней "Реала".
ru
13:55
ru
15:40
ru
17:40
Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы (12+)
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих.
ru
18:55
Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига-2023-2024. Женщины. Матч за бронзу. Прямая трансляция. "МБА" (Москва) - "Динамо" (Курск) (12+)

05:05
"Тренер 2.0" - уроки баскетбола от Школы "Сибур" (12+)
ru
06:00
Фонбет Чемпионат России - Суперлига. 1/2 финала-3. "Темп-СУМЗ" (Ревда) - "Динамо" (Владивосток) (12+)
Владивосток, уступая 13 очков в первой половине, во второй сумел совершить рывок 19-0 и вырвался вперёд в полуфинальной серии.
ru
07:50
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 1-й тур. "Гран Канария" - "Бильбао" (12+)
Высший дивизион системы баскетбольных лиг Испании. В соревновании принимают участие 18 клубов из 2 стран: Испании (17 команд) и Андорры (1 команда). Две команды, занявшие последние места, вылетают в Лигу Оро и заменяются лучшей командой регулярного сезона и победителем плей-офф Лиги Оро.
ru
10:00
Чемпионат Единой лиги ВТБ. 1/4 финала-1. "ЦСКА" (Москва) - "Енисей" (Красноярский край) (12+)
Первый матч Андреаса Пистиолиса на посту главного тренера "ЦСКА". Плей-офф Единой лиги ВТБ. "Енисей" (Красноярский край) - первый соперник армейцев в играх навылет.
ru
11:45
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 1-й тур. "Баскония" - "Валенсия" (12+)
Действующие чемпионы поддержали своё реноме в стартовом матче против "Валенсии". Лука Вилдоза (самый ценный игрок Финала) и на этот раз бомбил в тот момент, когда команде это было нужно. Три дальних подряд в дебюте. Уже во второй четверти "Валенсия" захлебнулась, отскочив на минус 15... Затем ценой неимоверных командных самокопаний сумели сравнять счет за 8 секунд до сирены. Но связка Хенри-Вилдоза после тайм-аута Ивановича подписала гостям смертный приговор.
ru
13:35
Такие девушки как звезды (12+)
История золотого поколения женской сборной России.
ru
14:25
Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига-2023-2024. Женщины. Финал-3. Прямая трансляция. "Ника-Лузалес" (Сыктывкар) - "УГМК" (Екатеринбург) (12+)