Canais de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Guia de TV
Género: Todas
Género: Dutch
Género: DVB-C
Género: Europa
Género: Filmes
Género: Desporto
Género: Música
Género: Documentário
Género: Notícias
Género: Programas
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemanha
França
Itália
Espanha
Portugal
Países Baixos
Bélgica
Áustria
Luxemburgo
Suíça
Grécia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suécia
Finlândia
Estônia
Letônia
Lituânia
Polônia
Chéquia
Eslováquia
Hungria
Romênia
Bulgária
Croácia
Eslovénia
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Sérvia
Albânia
Україна
Rússia
Turquia
terça
30/04/2024
quarta
01/05/2024
quinta
02/05/2024
sexta
03/05/2024
sábado
04/05/2024
domingo
05/05/2024
segunda
06/05/2024
04-30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:33 NOS Journaal
00:57 EenVandaag
01:23 NOS Journaal met gebarentaal
01:53 NOS Journaal
02:14 NOS Journaal
05:53 Nederland in Beweging
06:09 MAX Geheugentrainer
06:30 NOS Journaal
06:36 NOS Journaal
06:41 NOS Journaal
06:47 NOS Journaal
06:52 NOS Journaal
07:00 NOS Journaal
07:11 Goedemorgen Nederland
07:30 NOS Journaal
07:37 Goedemorgen Nederland
08:00 NOS Journaal
08:11 Goedemorgen Nederland
08:30 NOS Journaal
08:38 Goedemorgen Nederland
09:00 NOS Journaal
09:12 Goedemorgen Nederland
09:30 NOS Journaal
09:38 Goedemorgen Nederland
10:00 NOS Journaal
10:14 Nederland in Beweging
10:30 MAX Geheugentrainer
10:46 NOS Journaal
11:00 NOS Journaal
11:15 Tijd voor Max
12:00 NOS Journaal
12:15 Ongehoord Nieuws
13:00 NOS Journaal
13:20 Ongehoord Nieuws
14:00 NOS Journaal
14:11 NOS Journaal
14:23 NOS Journaal
14:34 NOS Journaal
14:46 NOS Journaal
15:00 NOS Journaal
15:20 NOS Journaal
15:36 NOS Journaal
15:55 Op1
16:58 Socutera
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:09 Tijd voor Max
17:55 Politieke Partijen
17:57 Politieke Partijen
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:17 EenVandaag
18:48 NOS Sportjournaal
19:03 Sophie & Jeroen
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:33 Bed & Breakfast
21:32 Out of Office
22:21 Op1
23:22 NOS Journaal Laat
23:48 Op1
00:46 NOS Journaal
01:09 EenVandaag
01:35 NOS Journaal met gebarentaal
02:07 NOS Journaal
02:28 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
00:25 De Nachtzoen
00:39 Nieuwsuur
01:27 Nieuwsuur
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:15 Tijd voor Max
08:00 BinnensteBuiten
08:35 MAX Geheugentrainer
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:15 Nederland in Beweging
09:35 Nieuwsuur
10:25 Expeditie Nederland
11:00 BinnensteBuiten
11:35 EO Metterdaad
11:45 NOS Journaal Regio
12:00 NOS Journaal
12:15 Kook mee met MAX
12:30 Metropolis
13:00 NOS Journaal
13:20 Radar
14:05 Ik mis je
14:35 Meldpunt
15:05 Andere Tijden Special
16:00 NOS Journaal
16:10 Kook mee met MAX
16:25 Met het Mes op Tafel
16:56 Politieke Partijen
16:57 Politieke Partijen
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:09 Downton Abbey
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:14 NOS Journaal Regio
18:30 Noord-Zuid-Oost-West
19:08 BinnensteBuiten
19:50 Met het Mes op Tafel
20:25 Opsporing Verzocht
21:00 Oorlog is erfelijk
21:30 Nieuwsuur
22:10 De Hofbar
22:37 In de ban van Goed en Fout
23:23 Three Minutes: A Lengthening
00:32 De Nachtzoen
00:42 Nieuwsuur
01:26 Ongehoord Nieuws
02:06 Ongehoord Nieuws
02:32 Nieuwsuur
00:10 BinnensteBuiten
01:00 MISCHA!
02:00 De nacht van..
05:00 Vroeg!
06:00 NOS Radio 1 Journaal
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:10 NOS Radio 1 Journaal
07:30 NOS Journaal met gebarentaal
07:35 NOS Radio 1 Journaal
08:00 NOS Journaal met gebarentaal
08:10 NOS Radio 1 Journaal
08:30 NOS Journaal met gebarentaal
08:35 NOS Radio 1 Journaal
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:10 NOS Radio 1 Journaal
09:30 Spraakmakers
11:30 Sven op 1
12:00 De Nieuws BV
13:30 Bureau Buitenland
14:00 Villa VdB
15:30 Geld of je leven
16:00 EenVandaag
17:00 RegioNed
17:10 BinnensteBuiten
17:45 Met het Mes op Tafel
18:10 First Dates
19:00 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
19:20 De slimste mens
20:00 NOS Journaal met gebarentaal
20:25 Flikken Maastricht
21:15 The Sandhamn Murders
22:45 DNA
23:25 Flikken Maastricht
00:15 2 voor 12
01:00 MISCHA!
02:00 De nacht van..
05:00 Vroeg!
00:15 Gort over de Grens
01:00 Loving Highsmith
01:50 The Art of Architecture
02:30 Vrije Geluiden sessies
02:55 Buddy Guy Plays Baloise Session
04:05 Hollandse meesters in de 21e eeuw
04:20 Hollandse meesters in de 21e eeuw
04:35 Herr Bachmann und seine Klasse
08:00 Back to North Sea Jazz
09:00 Het Raadsel Rembrandt
09:45 Verder kijken met Onno Blom
10:05 Stuntwomen
11:30 This Is Pop
12:10 Willie Nelson's 90th Birthday Celebration
13:40 Holland Doc
14:40 Violist zonder viool
15:40 Tussen Kunst en Kitsch
16:25 Tussen Kunst en Kitsch Extra
16:40 Tijd zal ons leren
18:00 Songs of Slavery and Freedom
19:55 Podium Dans
20:30 Classic Artists: Jimi Hendrix
22:00 Blokhuis extra
23:00 Legends of Rock 'n' Roll
00:00 Het Raadsel Rembrandt
00:50 Verder kijken met Onno Blom
01:10 VPRO Cinema interview
01:15 At Eternity's Gate
03:00 Matthew Wong: Painting as a Last Resort
03:25 The Story of Film: An Odyssey
04:25 Stuntwomen
05:50 This Is Pop
00:50 RTL Boulevard
01:34 Tommy Teleshopping
02:04 Tommy Teleshopping
05:47 Teleshop 4: DeDagDat
05:58 Editie NL
06:14 Editie NL
06:30 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:36 RTL Weer 06:30
06:45 RTL Nieuws - 06:30 uur
06:52 RTL Weer 06:30
07:00 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:10 RTL Weer 07:00
07:15 RTL Nieuws - 07:15
07:25 RTL Weer 07:15
07:30 RTL Nieuws - 07:00 uur
07:40 RTL Weer 07:00
07:44 RTL Nieuws - 07:15
07:54 RTL Weer 07:15
08:00 RTL Nieuws - 08:00 uur
08:12 RTL Weer 08:00
08:20 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:32 RTL Weer 08:20
08:40 RTL Nieuws - 08:20 uur
08:52 RTL Weer 08:20
09:00 RTL Nieuws - 09:00 uur
09:08 RTL Weer 09:00
09:12 RTL Boulevard
10:00 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
11:00 Goede tijden, slechte tijden
11:25 The Bold and the Beautiful
11:50 ER
12:43 Murder, She Wrote
13:35 Van woonvilla naar droomvilla
13:57 Van woonvilla naar droomvilla
14:32 Beau
15:41 Kopen zonder kijken
17:01 Eigen Huis & Tuin: Lekker Leven
18:00 RTL Nieuws - 18:00 uur
18:17 Editie NL
18:33 RTL Weer - 18:30 uur
18:35 RTL Boulevard
19:30 RTL Nieuws - 19:30 uur
19:57 RTL Weer - 19:55 uur
20:01 Goede tijden, slechte tijden
20:31 Daar Gaan Ze Weer
22:05 Beau
23:21 RTL Nieuws - Laat
23:38 RTL Weer - Laat
23:42 Beau
00:55 RTL Boulevard
01:40 Tommy Teleshopping
02:05 Tommy Teleshopping
05:58 Editie NL
00:18 Politie Op Je Hielen
01:19 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
06:00 Mediashop
07:29 Online gespot
07:59 Tommy Teleshopping
10:00 Mediashop
10:34 Tommy Teleshopping
11:00 Mediashop
17:00 Homeshopping
17:16 Politie Op Je Hielen
18:10 Deurwaarders UK
19:04 Spoedeisende Hulp 24/7
20:28 Kees van der Spek: Oplichters Aangepakt
21:57 112 Vandaag
22:21 24 Hours in A&E
23:22 Ambulance UK
00:32 Politie Op Je Hielen
01:29 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:30 RTL De Journal
00:38 Lang leve de liefde
01:23 Vandaag Inside
02:08 Loop: Hart van Nederland
06:03 Loop: Hart van Nederland
06:30 Hart van Nederland - ochtend editie
06:45 Hart van Nederland - ochtend editie
07:00 Hart van Nederland - ochtend editie
07:15 Hart van Nederland - ochtend editie
07:30 Hart van Nederland - ochtend editie
07:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:00 Hart van Nederland - ochtend editie
08:14 Hart van Nederland - ochtend editie
08:30 Hart van Nederland - ochtend editie
08:45 Hart van Nederland - ochtend editie
08:59 Hart van Nederland - ochtend editie
09:15 Hart van Nederland - ochtend editie
09:30 Hart van Nederland - ochtend editie
09:45 Hart van Nederland - ochtend editie
10:00 Hart van Nederland - ochtend editie
10:14 Hart van Nederland - ochtend editie
10:29 Shownieuws - late editie
11:21 Droomhuis op het platteland
12:37 De Bondgenoten
13:25 Lang leve de liefde
14:10 50/50
14:40 Mr. Frank Visser doet uitspraak
15:39 Huizen Onder De Hamer
16:50 Droomhuis op het platteland
17:48 Hart van Nederland - Vroege Editie
18:00 Overtreders
19:00 Lang leve de liefde
19:46 De Bondgenoten
20:29 Corsokoorts in Sint Jansklooster
21:37 Vandaag Inside
22:40 Hart van Nederland - Late Editie
23:02 Shownieuws - late editie
23:58 De Bondgenoten
00:38 Lang leve de liefde
01:23 Vandaag Inside
02:09 Loop: Hart van Nederland
00:16 UEFA Champions League Magazine
00:44 Pawn Stars Do America
01:37 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:59 Mediashop
09:29 Vis TV
09:57 Vis TV
10:23 Stop! Politie
11:17 Idioten op de weg
11:40 Idioten op de weg
12:10 Idioten op de weg
12:33 Idioten op de weg
13:00 Idioten op de weg
13:27 Flodder
13:56 Flodder
14:26 Pawn Stars
15:14 Pawn Stars Do America
16:05 Bar Rescue
16:55 Bar Rescue
17:48 Pawn Stars
18:07 Pawn Stars
18:59 Pawn Stars Do America
19:54 UEFA Champions League Voorbeschouwing
20:55 UEFA Champions League
23:00 UEFA Champions League Nabeschouwing
23:22 Life After Football - Footvolley Curaçao 2024
23:53 Idioten op de weg
00:23 RTL Autowereld
00:53 Pawn Stars Do America
01:45 Tommy Teleshopping
02:10 Tommy Teleshopping
05:59 Mediashop
00:20 Het Blok
01:20 Het roer om
01:22 Het roer om
05:48 Loop: Hart van Nederland
07:28 Mediashop
08:58 Tommy Teleshopping
11:23 My Kitchen Rules
12:22 My Kitchen Rules
13:21 Tommy Teleshopping
14:04 MasterChef Australia: Fans & Favourites
15:04 MasterChef Australië
16:04 Hell's Kitchen
17:00 Neighbours: A New Chapter
17:31 MasterChef Australië
18:31 MasterChef Australië
19:30 Hell's Kitchen
20:27 Het Blok
21:26 Grey's Anatomy
22:22 Chicago Fire
23:10 New Amsterdam
00:06 Het Blok
01:05 Station 19
05:48 Loop: Hart van Nederland
00:07 Murder, She Wrote
01:01 Mediashop
02:01 Mediashop
07:21 Mediashop
15:21 Mediashop
16:36 Goede tijden, slechte tijden
17:01 Murder, She Wrote
17:54 The Bold and the Beautiful
18:14 The Bold and the Beautiful
18:41 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:07 The Bold And The Beautiful, The Beginning
19:32 ER
20:28 The Proposal
22:37 Law & Order: Special Victims Unit
23:30 Law & Order: Special Victims Unit
00:20 The Bold And The Beautiful, The Beginning
00:44 Murder, She Wrote
01:41 Mediashop
02:01 Mediashop
05:01 Teleshop 4: DeDagDat
00:28 Fast & Furious
02:10 Tommy Teleshopping
06:20 Mediashop
12:20 Mediashop
15:50 The Flying Doctors
16:49 McLeod's Daughters
17:46 McLeod's Daughters
18:37 S.W.A.T.
19:33 S.W.A.T.
20:30 High Crimes
22:48 Unfaithful
01:12 Tommy Teleshopping
03:42 Loop: Hart van Nederland
00:20 NOS Journaal
00:40 Met het Mes op Tafel
01:00 NOS Journaal
01:20 Nederland in Beweging
01:35 Kook mee met MAX
01:50 Goedemorgen Nederland
02:10 NOS Journaal
02:20 Goedemorgen Nederland
02:35 Fryslân DOK
03:05 NOS Journaal
03:20 Blauw Bloed
03:45 RegioNED
04:10 Sesamstraat
04:25 Brainstorm
04:50 Brugklas
05:00 NOS Jeugdjournaal
05:20 Tijd voor MAX
06:00 NOS Journaal
06:15 BinnensteBuiten
06:50 EenVandaag
07:15 Sophie & Jeroen
08:05 NOS Journaal
08:30 Weerbericht Europa/Afrika
08:35 Van Roosmalen & Groenteman
09:25 Liefde voor het landgoed
10:10 Focus
10:40 Nieuwsuur
11:20 Weerbericht Amerika/Caraïben
11:25 Op1
12:20 NOS Journaal
12:40 Met het Mes op Tafel
13:00 NOS Journaal
13:15 Nederland in Beweging
13:30 Kook mee met MAX
13:45 Goedemorgen Nederland
14:00 NOS Journaal
14:10 Goedemorgen Nederland
14:30 Ongehoord Nieuws
15:10 NOS Journaal
15:25 Ongehoord Nieuws
15:50 Sesamstraat
16:10 Sesamstraat 10 voor...
16:25 Kindertijd
16:35 Het Klokhuis
16:50 Brugklas
17:00 NOS Jeugdjournaal
17:20 Tijd voor MAX
18:00 NOS Journaal
18:15 BinnensteBuiten
18:50 EenVandaag
19:20 Sophie & Jeroen
20:05 NOS Journaal
20:30 Weerbericht Europa/Afrika
20:35 Swanenburg
21:15 Hunted into the Wild VIPS
22:05 Keuringsdienst van waarde
22:30 Nieuwsuur
23:10 Weerbericht Amerika/Caraïben
23:15 Op1
00:15 NOS Journaal
00:35 Met het Mes op Tafel
01:00 NOS Journaal
01:15 Nederland in Beweging
01:30 Kook mee met MAX
01:45 Goedemorgen Nederland
02:00 NOS Journaal
02:10 Goedemorgen Nederland
02:30 Ongehoord Nieuws
03:10 NOS Journaal
03:25 Ongehoord Nieuws
03:50 Sesamstraat
04:10 Sesamstraat 10 voor...
04:25 Kindertijd
04:35 Het Klokhuis
04:50 Brugklas
05:00 NOS Jeugdjournaal
05:20 Tijd voor MAX
00:01 The Love Boat
00:59 Hi-De-Hi!
01:34 One Foot in the Grave
02:20 De Laatste Ooggetuigen
02:51 Heartbeat
03:48 The Ronnie Wood Show
04:11 'Allo 'Allo!
04:45 Keeping Up Appearances
05:20 The Indian Doctor
06:09 Ons nostalgisch uur
07:16 The Persuaders!
08:06 Charlie's Angels
09:05 Queen: How They Broke Free
10:16 Rijk Verleden
10:28 Rebus
12:17 Please, Sir!
12:41 Tommy Teleshopping
14:42 The Lucy Show
15:13 The Persuaders!
16:05 Frankie Drake Mysteries
17:01 Dr. Finlay
18:03 The Monkees
18:33 De Laatste Ooggetuigen
19:04 The Love Boat
20:06 All Creatures Great & Small
21:07 Bewitched
21:37 James Martin's Islands to Highlands
22:29 The Indian Doctor
23:30 The Lucy Show
00:01 The Love Boat
01:02 Frankie Drake Mysteries
01:57 De Laatste Ooggetuigen
02:29 Kommissar Rex
03:26 Queen: How They Broke Free
04:31 Ons nostalgisch uur
05:38 Dr. Finlay
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Special
00:18 Straten van Amsterdam
00:42 Kale en Kokkie
00:50 Amsterdamse Iconen
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:16 OBA Live
01:40 Zorg voor elkaar
01:46 Amsterdam Informeert
01:50 Special
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Special
02:18 Straten van Amsterdam
02:42 Kale en Kokkie
02:50 Amsterdamse Iconen
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:16 OBA Live
03:40 Zorg voor elkaar
03:46 Amsterdam Informeert
03:50 Special
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Special
04:18 Straten van Amsterdam
04:42 Kale en Kokkie
04:50 Amsterdamse Iconen
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:16 OBA Live
05:40 Zorg voor elkaar
05:46 Amsterdam Informeert
05:50 Special
06:00 AT5 Nieuws
06:12 Special
06:18 Straten van Amsterdam
06:42 Kale en Kokkie
06:50 Amsterdamse Iconen
07:00 AT5 Nieuws
07:12 Het Verkeer
07:16 OBA Live
07:40 Zorg voor elkaar
07:46 Amsterdam Informeert
07:50 Special
08:00 AT5 Nieuws
08:12 Special
08:18 Straten van Amsterdam
08:42 Kale en Kokkie
08:50 Amsterdamse Iconen
09:00 AT5 Nieuws
09:12 Special
09:21 Straten van Amsterdam
09:47 Kale en Kokkie
09:55 Cultuurmakers
10:00 AT5 Nieuws
10:12 Het Verkeer
10:19 OBA Live
10:45 Zorg voor elkaar
10:51 Amsterdam Informeert
10:55 Cultuurmakers
11:00 AT5 Nieuws
11:12 Special
11:21 Straten van Amsterdam
11:47 Kale en Kokkie
11:55 Cultuurmakers
12:00 AT5 Nieuws
12:12 Het Verkeer
12:19 OBA Live
12:45 Zorg voor elkaar
12:51 Amsterdam Informeert
12:55 Cultuurmakers
13:00 AT5 Nieuws
13:12 Special
13:21 Straten van Amsterdam
13:47 Kale en Kokkie
13:55 Cultuurmakers
14:00 AT5 Nieuws
14:12 Het Verkeer
14:19 OBA Live
14:45 Zorg voor elkaar
14:51 Amsterdam Informeert
14:55 Cultuurmakers
15:00 AT5 Nieuws
15:12 Special
15:21 Straten van Amsterdam
15:47 Kale en Kokkie
15:55 Cultuurmakers
16:00 AT5 Nieuws
16:12 Het Verkeer
16:19 OBA Live
16:45 Zorg voor elkaar
16:51 Amsterdam Informeert
16:55 Cultuurmakers
17:00 Amsterdam Informeert
17:04 Damsko
17:24 Het Verkeer
17:30 AT5 Nieuws
17:44 Cultuurmachine met Nadine
17:53 Cultuurmakers
18:00 Zorg voor elkaar
18:06 Het Verkeer
18:13 Bouw Woon Leef
18:39 Damsko
19:00 AT5 Nieuws
19:12 Amsterdam Informeert
19:19 Straten van Amsterdam
19:45 Een museum voor Amsterdam
20:00 AT5 Nieuws
20:12 Het Verkeer
20:19 Bouw Woon Leef
20:45 Zorg voor elkaar
20:51 Amsterdam Informeert
20:55 Cultuurmakers
21:00 De Balie Plein Publiek
21:45 Special
21:51 Cultuurmakers
22:00 AT5 Nieuws
22:12 Amsterdam Informeert
22:19 Straten van Amsterdam
22:45 Een museum voor Amsterdam
23:00 AT5 Nieuws
23:12 Het Verkeer
23:19 Bouw Woon Leef
23:45 Zorg voor elkaar
23:51 Amsterdam Informeert
23:55 Cultuurmakers
00:00 AT5 Nieuws
00:12 Amsterdam Informeert
00:16 Straten van Amsterdam
00:40 Een museum voor Amsterdam
00:53 Special
01:00 AT5 Nieuws
01:12 Het Verkeer
01:16 Bouw Woon Leef
01:40 Zorg voor elkaar
01:46 Amsterdam Informeert
01:50 Amsterdamse Iconen
02:00 AT5 Nieuws
02:12 Amsterdam Informeert
02:16 Straten van Amsterdam
02:40 Een museum voor Amsterdam
02:53 Special
03:00 AT5 Nieuws
03:12 Het Verkeer
03:16 Bouw Woon Leef
03:40 Zorg voor elkaar
03:46 Amsterdam Informeert
03:50 Amsterdamse Iconen
04:00 AT5 Nieuws
04:12 Amsterdam Informeert
04:16 Straten van Amsterdam
04:40 Een museum voor Amsterdam
04:53 Special
05:00 AT5 Nieuws
05:12 Het Verkeer
05:16 Bouw Woon Leef
05:40 Zorg voor elkaar
05:46 Amsterdam Informeert
05:50 Amsterdamse Iconen
00:00 SportCast op tv
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Us bistetún
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Us bistetún
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Us bistetún
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Us bistetún
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Us bistetún
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Us bistetún
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Us bistetún
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Us bistetún
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Us bistetún
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Us bistetún
06:00 Tsjiltsje
09:00 Juster
13:00 Goeiemiddei
16:00 Underweis
17:00 Fryslân Hjoed
17:10 It Waar
17:15 Hea!
17:30 Fryslân Hjoed
17:40 It Waar
17:45 Hea!
18:00 Fryslân Hjoed
18:10 It Waar
18:15 Hea!
18:30 Fryslân Hjoed
18:40 It Waar
18:45 Hea!
19:00 Fryslân Hjoed
19:10 It Waar
19:15 Hea!
19:30 Fryslân Hjoed
19:40 It Waar
19:45 Hea!
20:00 Fryslân Hjoed
20:10 It Waar
20:15 Hea!
20:30 Fryslân Hjoed
20:40 It Waar
20:45 Hea!
21:00 Fryslân Hjoed
21:10 It Waar
21:15 Hea!
21:30 Fryslân Hjoed
21:40 It Waar
21:45 Hea!
22:00 Fryslân Hjoed
22:10 It Waar
22:15 Hea!
22:30 Fryslân Hjoed
22:40 It Waar
22:45 Hea!
23:00 Fryslân Hjoed
23:10 It Waar
23:15 Hea!
23:30 Fryslân Hjoed
23:40 It Waar
23:45 Hea!
00:00 Fryslân Hjoed
00:10 It Waar
00:15 Hea!
00:30 Fryslân Hjoed
00:40 It Waar
00:45 Hea!
01:00 Fryslân Hjoed
01:10 It Waar
01:15 Hea!
01:30 Fryslân Hjoed
01:40 It Waar
01:45 Hea!
02:00 Fryslân Hjoed
02:10 It Waar
02:15 Hea!
02:30 Fryslân Hjoed
02:40 It Waar
02:45 Hea!
03:00 Fryslân Hjoed
03:10 It Waar
03:15 Hea!
03:30 Fryslân Hjoed
03:40 It Waar
03:45 Hea!
04:00 Fryslân Hjoed
04:10 It Waar
04:15 Hea!
04:30 Fryslân Hjoed
04:40 It Waar
04:45 Hea!
05:00 Fryslân Hjoed
05:10 It Waar
05:15 Hea!
05:30 Fryslân Hjoed
05:40 It Waar
05:45 Hea!
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Scoort
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Scoort
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Scoort
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Scoort
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Scoort
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Scoort
05:55 Weerbericht
06:00 De ochtendploeg
10:00 De Ochtend Door
12:00 Tussen de middag
14:00 De middag door
16:00 Studio Grunn
18:00 Noord Vandaag
18:25 Weerbericht
18:30 Noord Vandaag
18:55 Weerbericht
19:00 Noord Vandaag
19:25 Weerbericht
19:30 Noord Vandaag
19:55 Weerbericht
20:00 Noord Vandaag
20:25 Weerbericht
20:30 Noord Vandaag
20:55 Weerbericht
21:00 Noord Vandaag
21:25 Weerbericht
21:30 Noord Vandaag
21:55 Weerbericht
22:00 Noord Vandaag
22:25 Weerbericht
22:30 Noord Vandaag
22:55 Weerbericht
23:00 Noord Vandaag
23:25 Weerbericht
23:30 Noord Vandaag
23:55 Weerbericht
00:00 Noord Vandaag
00:25 Weerbericht
00:30 Noord Vandaag
00:55 Weerbericht
01:00 Noord Vandaag
01:25 Weerbericht
01:30 Noord Vandaag
01:55 Weerbericht
02:00 Noord Vandaag
02:25 Weerbericht
02:30 Noord Vandaag
02:55 Weerbericht
03:00 Noord Vandaag
03:25 Weerbericht
03:30 Noord Vandaag
03:55 Weerbericht
04:00 Noord Vandaag
04:25 Weerbericht
04:30 Noord Vandaag
04:55 Weerbericht
05:00 Noord Vandaag
05:25 Weerbericht
05:30 Noord Vandaag
05:55 Weerbericht
07:00 Goedemorgen Drenthe
09:00 Koffie en Keuvelen
10:05 Drenthe beweegt
10:20 Koffie en Keuvelen
12:00 Anouk in de middag - Radio Kiek'n
15:00 Studio Steenbergen - Radio Kiek'n
17:00 Drenthe nu
17:17 Strunen
17:31 FC Emmen - samenvatting
17:41 RegioNed
18:00 NOS Journaal en Regio
18:28 Drenthe nu
18:45 Strunen
19:00 Drenthe nu
19:17 Strunen
19:31 FC Emmen - samenvatting
19:32 Drenthe nu
19:41 RegioNed
20:00 Drenthe nu
20:17 Strunen
20:31 FC Emmen - samenvatting
20:32 Drenthe nu
20:41 RegioNed
20:45 RegioNed
21:00 Drenthe nu
21:17 Strunen
21:31 FC Emmen - samenvatting
21:32 Drenthe nu
21:41 RegioNed
21:45 RegioNed
22:00 Drenthe nu
22:17 Strunen
22:31 FC Emmen - samenvatting
22:32 Drenthe nu
22:41 RegioNed
22:45 RegioNed
23:00 Drenthe nu
23:17 Strunen
23:31 FC Emmen - samenvatting
23:32 Drenthe nu
23:41 RegioNed
23:45 RegioNed
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:13 De Oosttribune
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:13 De Oosttribune
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:13 De Oosttribune
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:13 De Oosttribune
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:13 De Oosttribune
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:13 De Oosttribune
06:00 Marcel & Bastiaan
07:00 Marcel & Bastiaan
08:00 Marcel & Bastiaan
08:30 Marcel & Bastiaan
09:00 Bert van Losser
10:00 Bert van Losser
13:00 Paula Keizer
16:00 De Bijrijder
17:00 Bij Oost / Nieuws
17:08 Bij Oost
17:30 Pims Paradijs
17:48 RegioNed
18:00 Bij Oost / Nieuws
18:08 Bij Oost
18:30 Pims Paradijs
18:48 RegioNed
19:00 Bij Oost / Nieuws
19:08 Bij Oost
19:30 Pims Paradijs
19:48 RegioNed
20:00 Het geweten van een stad
20:08 Bij Oost
20:30 Pims Paradijs
20:48 RegioNed
21:00 Bij Oost / Nieuws
21:08 Bij Oost
21:15 RegioNed
21:30 Pims Paradijs
21:48 RegioNed
22:00 Bij Oost / Nieuws
22:08 Bij Oost
22:30 Pims Paradijs
22:48 RegioNed
23:00 Het geweten van een stad
23:08 Bij Oost
23:30 Pims Paradijs
23:48 RegioNed
00:00 Bij Oost / Nieuws
00:08 Bij Oost
00:15 RegioNed
00:30 Pims Paradijs
00:48 RegioNed
01:00 Bij Oost / Nieuws
01:08 Bij Oost
01:30 Pims Paradijs
01:48 RegioNed
02:00 Bij Oost / Nieuws
02:08 Bij Oost
02:30 Pims Paradijs
02:48 RegioNed
03:00 Bij Oost / Nieuws
03:08 Bij Oost
03:30 Pims Paradijs
03:48 RegioNed
04:00 Bij Oost / Nieuws
04:08 Bij Oost
04:30 Pims Paradijs
04:48 RegioNed
05:00 Bij Oost / Nieuws
05:08 Bij Oost
05:30 Pims Paradijs
05:48 RegioNed
00:00 Dit is Flevoland nieuws
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:45 Dit is Flevoland nieuws
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
06:00 Flevoland is Wakker!
09:00 Flevoland Muziekland
11:00 Herberg Flevoland
14:00 Flevoland Muziekland
15:00 Studio Flevoland
17:00 Dit is Flevoland nieuws
17:12 Weer
17:17 RegioNed
17:30 Dit is Flevoland nieuws
17:42 Weer
17:47 RegioNed
18:00 Dit is Flevoland nieuws
18:12 Weer
18:17 RegioNed
18:30 Dit is Flevoland nieuws
18:42 Weer
18:47 RegioNed
19:00 Dit is Flevoland nieuws
19:12 Weer
19:17 RegioNed
19:30 Dit is Flevoland nieuws
19:42 Weer
19:47 RegioNed
20:00 Dit is Flevoland nieuws
20:12 Weer
20:17 RegioNed
20:30 Dit is Flevoland nieuws
20:42 Weer
20:47 RegioNed
21:00 Dit is Flevoland nieuws
21:12 Weer
21:17 RegioNed
21:30 Dit is Flevoland nieuws
21:42 Weer
21:47 RegioNed
22:00 Dit is Flevoland nieuws
22:12 Weer
22:17 RegioNed
22:30 Dit is Flevoland nieuws
22:42 Weer
22:47 RegioNed
23:00 Dit is Flevoland nieuws
23:12 Weer
23:17 RegioNed
23:30 Dit is Flevoland nieuws
23:42 Weer
23:47 RegioNed
00:07 Geen uitzending
00:12 Weer
00:15 Dit is Flevoland nieuws
00:27 Weer
00:30 Dit is Flevoland nieuws
00:42 Weer
00:45 Dit is Flevoland nieuws
00:57 Weer
01:00 Dit is Flevoland nieuws
01:12 Weer
01:15 Dit is Flevoland nieuws
01:27 Weer
01:30 Dit is Flevoland nieuws
01:42 Weer
01:57 Weer
02:00 Dit is Flevoland nieuws
02:12 Weer
02:15 Dit is Flevoland nieuws
02:27 Weer
02:30 Dit is Flevoland nieuws
02:42 Weer
02:45 Dit is Flevoland nieuws
02:57 Weer
03:00 Dit is Flevoland nieuws
03:12 Weer
03:15 Dit is Flevoland nieuws
03:27 Weer
03:30 Dit is Flevoland nieuws
03:42 Weer
03:45 Dit is Flevoland nieuws
03:57 Weer
04:00 Dit is Flevoland nieuws
04:12 Weer
04:15 Dit is Flevoland nieuws
04:27 Weer
04:30 Dit is Flevoland nieuws
04:42 Weer
04:45 Dit is Flevoland nieuws
04:57 Weer
05:00 Dit is Flevoland nieuws
05:12 Weer
05:15 Dit is Flevoland nieuws
05:27 Weer
05:30 Dit is Flevoland nieuws
05:42 Weer
05:45 Dit is Flevoland nieuws
05:57 Weer
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
06:00 Dag tv
09:00 Gisteren gemist?
12:00 Dag tv
16:00 Dag tv
16:45 RegioNed
17:00 GLD Nieuws
17:15 In het vizier van De Jager
17:45 RegioNed
18:00 GLD Nieuws
18:15 In het vizier van De Jager
18:45 RegioNed
19:00 GLD Nieuws
19:15 In het vizier van De Jager
19:45 RegioNed
20:00 GLD Nieuws
20:15 In het vizier van De Jager
20:45 RegioNed
21:00 GLD Nieuws
21:15 In het vizier van De Jager
21:45 RegioNed
22:00 GLD Nieuws
22:15 In het vizier van De Jager
22:45 RegioNed
23:00 GLD Nieuws
23:15 In het vizier van De Jager
23:45 RegioNed
00:00 Gisteren gemist?
04:00 Gisteren gemist?
00:00 UVandaag
00:15 Natuurlijk Zoëy
00:30 RegioNed Weekend
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Natuurlijk Zoëy
01:30 RegioNed Weekend
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Natuurlijk Zoëy
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Natuurlijk Zoëy
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Natuurlijk Zoëy
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Natuurlijk Zoëy
05:55 Tekst TV
06:00 UVandaag
06:15 Natuurlijk Zoëy
06:55 Tekst TV
07:00 UVandaag
07:15 Natuurlijk Zoëy
07:55 Tekst TV
08:00 Utrecht Beweegt: BlijF Fit
08:15 Natuurlijk Zoëy
08:30 UVandaag
08:45 RegioNed
08:55 Tekst TV
09:15 Natuurlijk Zoëy
09:30 UVandaag
09:55 Tekst TV
10:15 Natuurlijk Zoëy
10:30 UVandaag
10:55 Tekst TV
11:00 UVandaag
11:15 Natuurlijk Zoëy
11:30 RegioNed Weekend
11:55 Tekst TV
12:00 UVandaag
12:15 Natuurlijk Zoëy
12:30 RegioNed Weekend
12:55 Tekst TV
13:00 DocU
13:25 RegioNed
13:55 Tekst TV
14:55 Tekst TV
15:55 Tekst TV
16:55 Tekst TV
17:00 UVandaag
17:40 RegioNed
17:55 Tekst TV
18:00 UVandaag
18:40 RegioNed
18:55 Tekst TV
19:00 UVandaag
19:40 RegioNed
19:55 Tekst TV
20:00 UVandaag
20:40 RegioNed
20:55 Tekst TV
21:00 UVandaag
21:40 RegioNed
21:55 Tekst TV
22:00 UVandaag
22:40 RegioNed
22:55 Tekst TV
23:00 UVandaag
23:40 RegioNed
23:55 Tekst TV
00:00 UVandaag
00:15 Op de vlucht
00:40 RegioNed
00:55 Tekst TV
01:00 UVandaag
01:15 Op de vlucht
01:40 RegioNed
01:55 Tekst TV
02:00 UVandaag
02:15 Op de vlucht
02:55 Tekst TV
03:00 UVandaag
03:15 Op de vlucht
03:55 Tekst TV
04:00 UVandaag
04:15 Op de vlucht
04:55 Tekst TV
05:00 UVandaag
05:15 Op de vlucht
05:55 Tekst TV
00:00 NH Nieuws
00:08 NH Sport
00:22 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 NH Sport
00:51 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 NH Sport
01:22 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 NH Sport
01:51 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 NH Sport
02:22 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 NH Sport
02:51 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 NH Sport
03:22 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 NH Sport
03:51 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 NH Sport
04:22 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 NH Sport
04:51 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 NH Sport
05:22 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 NH Sport
05:51 RegioNed
06:00 De Ontbijttafel
07:00 De Ontbijttafel
08:00 De Ontbijttafel
09:00 NH Nieuws
09:11 NH Sport
09:24 RegioNed
09:30 NH Nieuws
09:38 NH Sport
09:52 RegioNed
10:00 NH Nieuws
10:11 NH Sport
10:24 RegioNed
10:30 NH Nieuws
10:38 NH Sport
10:52 RegioNed
11:00 NH Nieuws
11:11 NH Sport
11:24 RegioNed
11:30 NH Nieuws
11:38 NH Sport
11:52 RegioNed
12:00 June tot Twee
12:12 June tot Twee
12:27 June tot Twee
12:42 June tot Twee
13:00 June tot Twee
13:12 June tot Twee
13:27 June tot Twee
13:42 June tot Twee
14:00 Goeiemiddag !
14:12 Goeiemiddag !
14:25 Goeiemiddag !
14:40 Goeiemiddag !
15:00 Goeiemiddag !
15:12 Goeiemiddag !
15:25 Goeiemiddag !
15:40 Goeiemiddag !
16:00 Vandaag de dag
16:12 Vandaag de dag
16:25 Vandaag de dag
16:45 Vandaag de dag
17:00 NH Nieuws
17:11 NH Helpt
17:20 RegioNed
17:30 NH Nieuws
17:41 NH Helpt
17:49 RegioNed
18:00 NH Nieuws
18:11 NH Helpt
18:20 RegioNed
18:30 NH Nieuws
18:41 NH Helpt
18:49 RegioNed
19:00 NH Nieuws
19:11 NH Helpt
19:20 RegioNed
19:30 NH Nieuws
19:41 NH Helpt
19:49 RegioNed
20:00 NH Nieuws
20:11 NH Helpt
20:20 RegioNed
20:30 NH Nieuws
20:41 NH Helpt
20:49 RegioNed
21:00 NH Nieuws
21:11 NH Helpt
21:20 RegioNed
21:30 NH Nieuws
21:41 NH Helpt
21:49 RegioNed
22:00 NH Nieuws
22:11 NH Helpt
22:20 RegioNed
22:30 NH Nieuws
22:41 NH Helpt
22:49 RegioNed
23:00 NH Nieuws
23:11 NH Helpt
23:20 RegioNed
23:30 NH Nieuws
23:41 NH Helpt
23:49 RegioNed
00:00 NH Nieuws
00:08 NH Helpt
00:17 RegioNed
00:30 NH Nieuws
00:38 NH Helpt
00:47 RegioNed
01:00 NH Nieuws
01:08 NH Helpt
01:17 RegioNed
01:30 NH Nieuws
01:38 NH Helpt
01:47 RegioNed
02:00 NH Nieuws
02:08 NH Helpt
02:17 RegioNed
02:30 NH Nieuws
02:38 NH Helpt
02:47 RegioNed
03:00 NH Nieuws
03:08 NH Helpt
03:17 RegioNed
03:30 NH Nieuws
03:38 NH Helpt
03:47 RegioNed
04:00 NH Nieuws
04:08 NH Helpt
04:17 RegioNed
04:30 NH Nieuws
04:38 NH Helpt
04:47 RegioNed
05:00 NH Nieuws
05:08 NH Helpt
05:17 RegioNed
05:30 NH Nieuws
05:38 NH Helpt
05:47 RegioNed
00:00 Rijnmond Vandaag
00:13 FC Rijnmond
00:49 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:13 FC Rijnmond
01:49 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:13 FC Rijnmond
02:49 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:13 FC Rijnmond
03:49 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:13 FC Rijnmond
04:49 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:13 FC Rijnmond
05:49 Rijnmond Reels
06:00 Rijnmond Vandaag
06:13 FC Rijnmond
06:49 Rijnmond Reels
07:00 Rijnmond Vandaag
07:14 FC Rijnmond
07:50 Rijnmond Reels
08:00 Rijnmond Vandaag
08:14 FC Rijnmond
08:50 Rijnmond Reels
09:00 Rijnmond Vandaag
09:14 FC Rijnmond
09:50 Rijnmond Reels
10:00 Rijnmond Vandaag
10:14 FC Rijnmond
10:50 Rijnmond Reels
11:00 Rijnmond Vandaag
11:14 FC Rijnmond
11:50 Rijnmond Reels
12:00 Rijnmond Vandaag
12:14 FC Rijnmond
12:50 Rijnmond Reels
13:00 Rijnmond Vandaag
13:14 FC Rijnmond
13:50 Rijnmond Reels
14:00 Rijnmond Vandaag
14:14 FC Rijnmond
14:50 Rijnmond Reels
15:00 Rijnmond Vandaag
15:14 FC Rijnmond
15:50 Rijnmond Reels
16:00 Rijnmond Vandaag
16:14 FC Rijnmond
16:50 Rijnmond Reels
17:00 Rijnmond Vandaag
17:16 Sanders Gerse Gasten
17:30 Rijnmond Vandaag
17:42 Sanders Gerse Gasten
18:00 Rijnmond Vandaag
18:16 Sanders Gerse Gasten
18:30 Rijnmond Vandaag
18:42 Sanders Gerse Gasten
19:00 Rijnmond Vandaag
19:16 Sanders Gerse Gasten
19:30 Rijnmond Vandaag
19:42 Sanders Gerse Gasten
20:00 Rijnmond Vandaag
20:16 Sanders Gerse Gasten
20:30 Rijnmond Vandaag
20:42 Sanders Gerse Gasten
21:00 Rijnmond Vandaag
21:16 Sanders Gerse Gasten
21:30 Rijnmond Vandaag
21:42 Sanders Gerse Gasten
22:00 Rijnmond Vandaag
22:16 Sanders Gerse Gasten
22:30 Rijnmond Vandaag
22:42 Sanders Gerse Gasten
23:00 Rijnmond Vandaag
23:16 Sanders Gerse Gasten
23:30 Rijnmond Vandaag
23:42 Sanders Gerse Gasten
00:00 Rijnmond Vandaag
00:12 Sanders Gerse Gasten
00:26 Rijnmond Vandaag
00:38 Sanders Gerse Gasten
00:52 Rijnmond Reels
01:00 Rijnmond Vandaag
01:12 Sanders Gerse Gasten
01:26 Rijnmond Vandaag
01:38 Sanders Gerse Gasten
01:52 Rijnmond Reels
02:00 Rijnmond Vandaag
02:12 Sanders Gerse Gasten
02:26 Rijnmond Vandaag
02:38 Sanders Gerse Gasten
02:52 Rijnmond Reels
03:00 Rijnmond Vandaag
03:12 Sanders Gerse Gasten
03:26 Rijnmond Vandaag
03:38 Sanders Gerse Gasten
03:52 Rijnmond Reels
04:00 Rijnmond Vandaag
04:12 Sanders Gerse Gasten
04:26 Rijnmond Vandaag
04:38 Sanders Gerse Gasten
04:52 Rijnmond Reels
05:00 Rijnmond Vandaag
05:12 Sanders Gerse Gasten
05:26 Rijnmond Vandaag
05:38 Sanders Gerse Gasten
05:52 Rijnmond Reels
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
07:00 Groen Hart, het begeerde land
07:30 West Vandaag
07:50 RegioNed
08:00 Groen Hart, het begeerde land
08:30 West Vandaag
08:50 RegioNed
09:00 Groen Hart, het begeerde land
09:30 West Vandaag
09:50 RegioNed
10:00 Groen Hart, het begeerde land
10:30 West Vandaag
10:50 RegioNed
11:00 Groen Hart, het begeerde land
11:30 West Vandaag
11:50 RegioNed
12:00 NOS Journaal
12:12 RegioNed
12:30 West Vandaag
12:50 RegioNed
13:00 Groen Hart, het begeerde land
13:30 West Vandaag
13:50 RegioNed
14:00 Groen Hart, het begeerde land
14:30 West Vandaag
14:50 RegioNed
15:00 NOS Journaal
15:20 RegioNed
15:30 West Vandaag
15:50 RegioNed
16:00 Groen Hart, het begeerde land
16:30 West Vandaag
16:50 RegioNed
17:00 Team West
17:15 RegioNed
17:30 West Vandaag
17:50 RegioNed
18:00 Westdoc
18:15 RegioNed
18:30 West Vandaag
18:50 RegioNed
19:00 Westdoc
19:15 RegioNed
19:30 West Vandaag
19:50 RegioNed
20:00 NOS Journaal
20:30 West Vandaag
20:50 RegioNed
21:00 Team West
21:15 RegioNed
21:30 West Vandaag
21:50 RegioNed
22:00 Team West
22:15 RegioNed
22:30 West Vandaag
22:50 RegioNed
23:00 Team West
23:15 RegioNed
23:30 West Vandaag
23:50 RegioNed
00:00 Nacht programmering
00:30 Niets Is Onmogelijk
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
06:00 L1 Radio Live op TV
10:00 L1 Radio Live op TV
13:00 L1 Nieuws
13:20 RegioNed
13:30 Tafel Voetbal
13:55 Op verzeuk op bezeuk
14:20 RegioNed
14:30 Natuur en Zo
15:00 NOS Journaal
15:15 AvondGasten Europa
15:40 Op verzeuk op bezeuk
16:05 Ein oet 100
16:15 Óngerwaeg
16:30 Tafel Voetbal
17:00 RegioNed
17:15 Óngerwaeg
17:30 L1 Nieuws
17:50 Ein oet 100
18:00 RegioNed
18:15 Óngerwaeg
18:30 L1 Nieuws
18:50 Ein oet 100
19:00 RegioNed
19:15 Óngerwaeg
19:30 L1 Nieuws
19:50 Ein oet 100
20:00 NOS Journaal
20:30 L1 Nieuws
20:50 Ein oet 100
21:00 Op verzeuk op bezeuk
21:30 L1 Nieuws
21:50 Ein oet 100
22:00 RegioNed
22:15 Óngerwaeg
22:30 L1 Nieuws
22:50 Ein oet 100
23:00 RegioNed
23:15 Óngerwaeg
23:30 L1 Nieuws
23:50 Ein oet 100
00:00 Nachtcarrousel
04:00 Nachtcarrousel
00:00 Bureau Brabant
00:13 Zinderend Zuiden
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:47 Nachtprogrammering
07:00 Brabant Nieuws
07:06 Brabant Nieuws
07:12 Brabant Nieuws
07:18 Brabant Nieuws
07:24 Brabant Nieuws
07:30 Brabant Nieuws
07:36 Brabant Nieuws
07:42 Brabant Nieuws
07:48 Brabant Nieuws
07:54 Brabant Nieuws
08:00 Brabant Nieuws
08:06 Brabant Nieuws
08:12 Brabant Nieuws
08:18 Brabant Nieuws
08:24 Brabant Nieuws
08:30 Brabant Nieuws
08:36 Brabant Nieuws
08:42 Brabant Nieuws
08:48 Brabant Nieuws
08:54 Brabant Nieuws
09:00 Brabant Nieuws
09:06 Brabant Nieuws
09:12 Brabant Nieuws
09:18 Brabant Nieuws
09:24 Brabant Nieuws
09:30 Brabant Nieuws
09:36 Brabant Nieuws
09:42 Brabant Nieuws
09:48 Brabant Nieuws
09:54 Brabant Nieuws
10:00 Brabants Bont
12:57 BrabantQuiz
13:01 Bureau Brabant
13:14 Zinderend Zuiden
13:25 RegioNed
13:35 BrabantQuiz
13:39 Bureau Brabant
13:52 Zinderend Zuiden
14:03 RegioNed
14:13 BrabantQuiz
14:17 Bureau Brabant
14:30 Zinderend Zuiden
14:41 RegioNed
14:51 BrabantQuiz
15:00 NOS journaal met regionieuws
15:19 Bureau Brabant
15:32 Zinderend Zuiden
15:43 RegioNed
15:53 BrabantQuiz
15:57 Bureau Brabant
16:10 Zinderend Zuiden
16:26 RegioNed
16:36 Bureau Brabant
16:49 Zinderend Zuiden
17:00 De Brabantse kant van de Medaille
17:15 Bruers bouwt bewust
17:30 Brabant Nieuws
17:43 Weer
17:45 Brabant Vandaag
17:52 BrabantQuiz
18:00 De Brabantse kant van de Medaille
18:30 Brabant Nieuws
18:43 Weer
18:45 Brabant Vandaag
18:52 BrabantQuiz
19:00 De Brabantse kant van de Medaille
19:30 Brabant Nieuws
19:43 Weer
19:45 Brabant Vandaag
19:52 BrabantQuiz
20:00 NOS Journaal
20:30 Brabant Nieuws
20:43 Weer
20:45 Brabant Vandaag
20:52 BrabantQuiz
21:00 De Brabantse kant van de Medaille
21:30 Brabant Nieuws
21:43 Weer
21:45 Brabant Vandaag
21:52 BrabantQuiz
22:00 De Brabantse kant van de Medaille
22:30 Brabant Nieuws
22:43 Weer
22:45 Brabant Vandaag
22:52 BrabantQuiz
23:00 De Brabantse kant van de Medaille
23:30 Brabant Nieuws
23:43 Weer
23:45 Brabant Vandaag
23:52 BrabantQuiz
00:00 De Brabantse kant van de Medaille
00:24 Brabant Nieuws
00:34 Weer
00:36 Brabant Vandaag
00:43 BrabantQuiz
00:47 Nachtprogrammering
00:00 Tekst televisie
06:00 Zeeland wordt Wakker (kijkradio)
09:00 Goedemorgen Zeeland (kijkradio)
12:00 Zeeland Nu (kijkradio)
13:00 Tekst televisie
16:00 Zeeland komt Thuis (kijkradio)
17:00 Zeeland Nu
17:13 Zeeuwse Signatuur
17:22 Het Weer
17:25 Uit in Zeeland
17:27 Verzeeuwigd
17:30 Zeeland Nu
17:43 RegioNed
17:52 Het Weer
17:54 Uit in Zeeland
17:57 Verzeeuwigd
18:00 Zeeland Nu
18:13 Zeeuwse Signatuur
18:22 Het Weer
18:25 Uit in Zeeland
18:27 Verzeeuwigd
18:30 Zeeland Nu
18:43 RegioNed
18:52 Het Weer
18:54 Uit in Zeeland
18:57 Verzeeuwigd
19:00 Zeeland Nu
19:13 Zeeuwse Signatuur
19:22 Het Weer
19:25 Uit in Zeeland
19:27 Verzeeuwigd
19:30 Zeeland Nu
19:43 RegioNed
19:52 Het Weer
19:54 Uit in Zeeland
19:57 Verzeeuwigd
20:00 Zeeland Nu
20:13 Zeeuwse Signatuur
20:22 Het Weer
20:25 Uit in Zeeland
20:27 Verzeeuwigd
20:30 Zeeland Nu
20:43 RegioNed
20:52 Het Weer
20:54 Uit in Zeeland
20:57 Verzeeuwigd
21:00 Zeeland Nu
21:13 Zeeuwse Signatuur
21:22 Het Weer
21:25 Uit in Zeeland
21:27 Verzeeuwigd
21:30 Zeeland Nu
21:43 RegioNed
21:52 Het Weer
21:54 Uit in Zeeland
21:57 Verzeeuwigd
22:00 Zeeland Nu
22:13 Zeeuwse Signatuur
22:22 Het Weer
22:25 Uit in Zeeland
22:27 Verzeeuwigd
22:30 Zeeland Nu
22:43 RegioNed
22:52 Het Weer
22:54 Uit in Zeeland
22:57 Verzeeuwigd
23:00 Zeeland Nu
23:13 Zeeuwse Signatuur
23:22 Het Weer
23:25 Uit in Zeeland
23:27 Verzeeuwigd
23:30 Zeeland Nu
23:43 RegioNed
23:52 Het Weer
23:54 Uit in Zeeland
23:57 Verzeeuwigd
00:00 Tekst televisie
00:00 Dagelijkse kost
00:15 Journaallus
06:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen, morgen!
09:00 Radio2 op VRT 1: winwin
10:00 Radio2 op VRT 1: Ann&Daan
11:00 Lentebeelden
12:15 Dagelijkse kost
12:30 Blokken
13:00 VRT NWS journaal 13u
13:25 Het weer
13:30 Iedereen beroemd
13:55 Clips
14:00 Villa Politica
15:35 De Playlist
16:05 On the wing
17:00 Witse
17:55 Schermtijd
18:06 VRT NWS Update
18:08 Het weer
18:10 Dagelijkse kost
18:30 Blokken
19:00 VRT NWS journaal 19u
19:45 Iedereen beroemd
20:10 Het weer
20:15 Thuis
20:45 Durf te vragen
21:30 Amai zeg wauw
22:20 VRT NWS laat
22:45 Het weer
22:50 Homo universalis
23:42 Keno
23:43 Euromillions
23:50 Thuis
00:15 Dagelijkse kost
00:30 VRT NWS laat
00:55 Het weer
01:00 Villa Politica
02:30 Journaallus
00:15 Nachtlus
00:20 Nachtlus
07:30 Ketnet Junior
12:30 Lentebeelden
13:30 Ketnet Junior
16:00 Radio 1: De wereld vandaag
17:35 5 degrés de plus
18:30 Extra Time
19:35 The Office
22:40 Zingen is goud
23:50 Nachtlus
00:00 Joseph Prince
00:30 Israel: The Prophetic Connection
01:00 Joyce Meyer
01:30 Gods Geest in Actie
02:00 The 700 Club
02:30 Uitgelicht!
03:00 Totdat Hij komt
04:00 Gods Geest in Actie
04:30 Antwoorden met Bayless Conley
05:00 Uitgelicht!
05:30 Israel: The Prophetic Connection
06:00 7th Street Theater
06:30 Gods Geest in Actie
07:00 Auto B. Good
07:12 De Boekenberg
07:20 De Boekenberg
07:30 Joseph Prince
08:00 Joyce Meyer
08:30 Gaither Homecoming
09:00 Uitgelicht!
09:30 Israel: The Prophetic Connection
10:00 Gods Geest in Actie
10:30 Totdat Hij komt
11:30 Illuminations
12:00 Israel: The Prophetic Connection
12:30 Waarom Eindtijd
13:00 Uitgelicht!
13:30 7th Street Theater
14:00 Gods Geest in Actie
14:30 Illuminations
15:00 Joseph Prince
15:30 Totdat Hij komt
16:30 Gods Geest in Actie
17:00 Chi Rho
17:30 Superboek
18:00 Youth in the Bible
18:09 De Levende overwon de dood
18:18 De Levende overwon de dood
18:30 Verbonden met Israël
19:00 Israel: The Prophetic Connection
19:30 Jezus, reconstructie en revisie
20:00 Transparant
20:30 Israel in Focus
21:00 Vindication
21:30 7 Days in the Holy Land
22:00 Joyce Meyer
22:30 Youth in the Bible
22:39 De Levende overwon de dood
22:48 De Levende overwon de dood
23:00 Israel in Focus
23:30 In Touch
00:00 Joseph Prince
00:30 Israel: The Prophetic Connection
01:00 Joyce Meyer
01:30 Jezus, reconstructie en revisie
02:00 Youth in the Bible
02:09 De Levende overwon de dood
02:18 De Levende overwon de dood
02:30 Israel in Focus
03:00 Vindication
03:30 7 Days in the Holy Land
04:00 Jezus, reconstructie en revisie
04:30 In Touch
05:00 Israel in Focus
05:30 Israel: The Prophetic Connection
00:44 Paradise Falls
01:09 Paradise Falls
01:34 Toy Boy
01:51 Toy Boy
03:05 Veneno
04:03 SIGN OFF
06:00 SIGN OFF
07:00 Tommy Teleshopping
08:01 Cold Fear Gay Life in Russia
08:51 Penis Envy
09:43 Duck Beach to Eternity
11:00 Tommy Teleshopping
13:00 OUTmusic
14:00 Tommy Teleshopping
16:00 OUTmusic
17:04 My Dear Handyman
17:51 My Dear Handyman
18:37 Miedo
18:43 Finding Prince Charming
19:23 Finding Prince Charming
20:04 Eurovision Top 200 2024
20:40 Happily Divorced
21:01 Happily Divorced
21:22 Boy Machine
21:46 Drag Queens of London
22:33 Shade: Queens of NYC
22:56 Shade: Queens of NYC
23:20 The Accompanist
00:57 Eurovision Top 200 2024
01:33 Happily Divorced
02:28 Happily Divorced
02:49 Boy Machine
03:13 Drag Queens of London
03:59 Shade: Queens of NYC
04:22 OUTmusic
00:00 Nieuws Curacao
00:30 Bo Trai Merdia
03:00 We talk
04:00 Nieuws Aruba
05:00 Nieuws Suriname
06:00 Punto final
07:00 Nahason
08:00 Tele Curacao
12:00 TCFM
14:00 Nieuws Curacao
15:00 Bonochi Korsou
16:00 Punto final
17:00 Desiree
18:00 Music Varia
18:30 Moru Bondia
21:30 Mainta
23:00 Dune un Chens
00:00 Nieuws Curacao
00:30 Bo Trai Merdia
03:00 We talk
04:00 Nieuws Aruba
05:00 Nieuws Suriname
00:25 Glow Up: Britain's Next Make-Up Star
01:25 The Repair Shop
02:25 Weather for the Week Ahead
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Inseparable Sisters
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 Breakfast
10:30 Morning Live
11:45 Big Little Crimes
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:30 BBC London
14:45 Doctors
15:15 Money for Nothing
16:00 Escape to the Country
16:45 Garden Rescue
17:30 Bridge of Lies
18:15 Pointless
19:00 BBC News at Six
19:30 BBC London
19:55 Party Election Broadcast
20:00 The One Show
20:30 EastEnders
21:00 Interior Design Masters
22:00 MasterChef
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Ibiza: Secrets of the Party Island
00:25 Ibiza: Secrets of the Party Island
01:10 Pointless Celebrities
02:00 Weather for the Week Ahead
02:05 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Countryfile
04:00 Rick Stein's Food Stories
04:30 How to With John Wilson
05:00 How to With John Wilson
05:30 This Is BBC TWO
07:30 Bargain Hunt
08:15 Garden Rescue
09:00 MasterChef
10:00 BBC News
11:00 Live: World Championship Snooker
13:15 Politics Live
14:00 Live: World Championship Snooker
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Great Coastal Railway Journeys
20:00 Live: World Championship Snooker
21:00 Saving Lives at Sea
22:00 QI XL
22:45 Louis Theroux Interviews
23:30 Newsnight
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Interior Design Masters
04:05 Pompeii: The New Dig
05:05 This Is BBC TWO
00:15 Man Like Mobeen
00:40 Man Like Mobeen
01:05 Gavin & Stacey
01:35 Gavin & Stacey
02:05 BBC Comedy Short Films
02:15 Ibiza: Secrets of the Party Island
03:00 Ibiza: Secrets of the Party Island
03:45 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
04:20 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
04:55 This is BBC Three
06:30 This is BBC Three
08:00 Shaun the Sheep
08:10 Danger Mouse
08:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
08:35 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
08:45 Newsround
08:55 Grizzy and The Lemmings
09:00 Grizzy and The Lemmings
09:10 Odd Squad
09:25 Monster Loving Maniacs
09:35 Operation Ouch!
10:05 The Football Academy
10:30 Jamie Johnson
11:00 Millie Inbetween
11:28 Shark Bites
11:30 The Dengineers
12:00 Bitesize Daily: 5-7 Year Olds
12:20 Nine Minute Ninja
12:30 Fierce Earth
13:00 Andy's Prehistoric Adventures
13:15 Go Jetters
13:25 Danger Mouse
13:35 Danger Mouse
13:50 Octonauts
14:00 Waffle the Wonder Dog
14:10 Supertato
14:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:30 Grizzy and The Lemmings
14:35 Summer Camp Island
14:50 Blue Peter
15:15 One Zoo Three
15:40 One Zoo Three
16:05 Pokémon: Sun & Moon
16:25 Danger Mouse
16:35 Shaun the Sheep
16:45 Ninja Express
16:55 Taffy
17:05 Grizzy and The Lemmings
17:10 OOglies Funsize
17:15 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
17:30 Monster Loving Maniacs
17:40 Odd Squad
17:55 Total Dramarama
18:05 Total Dramarama
18:15 Pokémon Horizons: The Series
18:40 Dragons: The Nine Realms
19:00 A Kind of Spark
19:25 The Next Step
19:50 Blue Peter Challenges
19:58 This is CBBC!
20:00 Top Gear
20:58 The Catch-Up
21:00 Gavin & Stacey
21:30 Gavin & Stacey
22:00 Dinosaur
22:30 Dinosaur
23:00 The Young Offenders
23:30 The Young Offenders
00:05 Gavin & Stacey
00:35 Gavin & Stacey
01:05 Dinosaur
01:30 Dinosaur
02:00 Ellie & Natasia
02:20 Glow Up: Britain's Next Make-Up Star
03:20 The Young Offenders
03:50 The Young Offenders
04:25 Dinosaur
04:50 This is BBC Three
00:40 imagine...
01:50 Great Australian Railway Journeys
02:50 A Victorian Scandal: The Rudest Book in Britain
03:20 This is BBC Four
06:30 This is BBC Four
19:58 This is BBC Four
20:00 Great Australian Railway Journeys
21:00 Snooker: World Championship
23:00 The 15 Billion Pound Railway
00:00 Chasing the Moon
00:50 Chasing the Moon
01:40 Civilisation
02:30 Civilisation
03:20 Great Australian Railway Journeys
04:20 This is BBC Four
00:20 Father Brown
01:30 Father Brown
02:25 The Following Events are Based on a Pack of Lies
03:25 Rosemary and Thyme
04:10 Beyond Paradise
05:10 Silent Witness
06:00 All Creatures Great and Small
07:05 Midsomer Murders
08:10 Midsomer Murders
09:15 Murdoch Mysteries
10:15 Death in Paradise
11:10 Midsomer Murders
12:10 Midsomer Murders
13:10 Father Brown
14:05 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
15:05 Midsomer Murders
16:10 Midsomer Murders
17:15 Death in Paradise
18:40 Death in Paradise
20:00 Murdoch Mysteries
21:00 Midsomer Murders
21:55 Midsomer Murders
23:00 Silent Witness
00:05 Agatha Christie's Marple
02:10 Scott & Bailey
03:00 Ghosts
03:30 Midsomer Murders
04:15 Midsomer Murders
05:05 Silent Witness
00:30 Tagesschau
00:40 Tatort
02:13 Tagesschau
02:15 Hart aber fair
03:25 ARD History
04:10 Brisant
04:28 Tagesschau
04:30 Die Merz-Strategie - Wohin steuert die CDU?
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 WaPo Bodensee
19:45 Wissen vor acht - Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Mord mit Aussicht
21:00 In aller Freundschaft
21:45 Report München
22:15 Tagesthemen
22:50 Maischberger
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
01:00 In aller Freundschaft
01:48 Tagesschau
01:50 Maischberger
03:05 Unbekanntes Madagaskar
03:50 Europamagazin
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Report München
05:30 Geschichten von überall
05:45 Unerschrocken! - Echte Heldinnen
05:50 Schau in meine Welt!
00:10 Höllental
01:00 Höllental
01:45 Höllental
02:30 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
04:00 Die Rosenheim-Cops
04:45 zdf.formstark
04:50 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Köln
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Rosenheim-Cops
20:15 Habeck contra Lindner - Ziemlich beste Gegner
21:00 frontal
21:45 heute-journal
22:15 37 °
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
01:45 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:15 Hamilton - Undercover in Stockholm
04:00 WISO
04:45 hallo deutschland
05:30 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:55 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
00:00 Quizduell - Olymp
00:45 Quizduell - Olymp
01:30 Quizduell - Olymp
02:15 Quizduell - Olymp
03:00 Erlebnisreisen
03:25 Lokalzeit aus Köln
03:55 Lokalzeit aus Aachen
04:25 Lokalzeit aus Düsseldorf
04:55 Lokalzeit Bergisches Land
05:25 Lokalzeit Ruhr
05:50 Lokalzeit aus Dortmund
06:20 Lokalzeit Münsterland
06:50 Lokalzeit OWL
07:20 Planet Schule
07:50 Planet Schule
08:25 Gefragt - Gejagt
09:10 Servicezeit
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit aus Köln
10:55 Planet Wissen
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 Regionalprogramm
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort
21:45 WDR aktuell
22:15 Glückslieder - 50 Songs, die glücklich machen!
23:45 ... die Sie kennen sollten
01:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
00:45 Die Tricks...
01:30 Weltbilder
02:00 NDR Kultur - Das Journal
02:30 Mein Norden
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 mare TV kompakt
06:35 Markt
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 die nordreportage
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:10 Der Dicke
15:00 die nordstory
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Regionalprogramm
18:15 die nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:15 Panorama - die Reporter
21:45 NDR Info
22:00 Polizeiruf 110
23:30 Weltbilder
00:00 Heimat To Go - Vom Glück im Schrebergarten
01:30 Visite
02:45 Hallo Niedersachsen
03:00 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 Alltagskämpfer - So tickt Deutschland!
01:20 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
01:45 CSI: Miami
02:35 CSI: Miami
03:20 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Bauer sucht Frau International
22:15 RTL Direkt
22:35 Extra: Das RTL-Magazin
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
01:30 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
04:00 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:45 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:25 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:10 The Big Bang Theory
00:40 The Big Bang Theory
01:05 Call Me Kat
01:30 Call Me Kat
01:50 How I Met Your Father
02:15 How I Met Your Father
02:40 How I Met Your Father
03:00 ProSieben :newstime
03:05 Quantum Leap - Zurück in die Vergangenheit
03:50 The Great Indoors
04:10 The Great Indoors
04:30 Ghosted
04:50 Ghosted
05:10 talk talk talk
05:35 taff
06:20 Galileo
07:25 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:10 Friends
09:40 Friends
10:05 Friends
10:35 Friends
11:00 Friends
11:30 How I Met Your Mother
11:55 How I Met Your Mother
12:25 How I Met Your Mother
12:50 How I Met Your Mother
13:20 How I Met Your Mother
13:45 Modern Family
14:10 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Joko & Klaas gegen ProSieben
23:10 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
00:20 TV total
01:25 jerks.
01:55 jerks.
02:20 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
03:25 ProSieben :newstime
03:30 Streetfun
04:20 The Mick
04:45 The Mick
05:05 talk talk talk
05:30 taff
00:00 Big Brother
00:35 Big Brother
01:15 Big Brother
01:50 Big Brother
02:30 Big Brother
03:00 So gesehen
03:05 Auf Streife
03:50 Auf Streife
04:40 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Irrational - Kriminell logisch
21:15 Navy CIS
22:15 FBI: Special Crime Unit
23:15 FBI: Most Wanted
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
01:55 FBI: Special Crime Unit
02:35 FBI: Most Wanted
03:20 Auf Streife
04:05 Auf Streife
04:50 Auf Streife
05:35 Auf Streife
01:01 TV5Monde, Le Journal Afrique
01:27 Meteo Ete 2024
01:30 Courts Metrages
03:06 Les Maîtres Des Abeilles - Ep. 7
03:58 Vengeance T1 - Ep. 5
04:24 C Dans L'Air
05:30 Bonne Santé ! - Ep. 15
05:58 Le 6H00 Info
06:24 Meteo Ete 2024
06:29 Télématin
06:50 Telematin 3 Ete 2024 /F2
08:00 Le Journal De Radio-Canada
08:26 TV5Monde, Le Journal
08:38 Ernest Et Célestine, La Collection T2 - Ep. 18
08:50 L'Afrik En Contes T1 - Ep. 25
09:01 Marika T3 - Ep. 9
09:10 Oscar Et Malika, Toujours En Retard T2 - Ep. 47
09:21 Oscar Et Malika, Toujours En Retard T2 - Ep. 48
09:34 Le Jardin Extraordinaire
10:02 Le Temps D'Un Détour - Ep. 12
10:30 5 Chefs Dans Ma Cuisine T1 - Ep. 97
10:56 Journal De L'Eco Ete 2024
11:00 TV5Monde, Le Journal
11:14 Meteo Ete 2024
11:16 Un Si Grand Soleil
11:41 Tout Le Monde Veut Prendre Sa Place
12:28 Nous, Les Enfants De Denain
13:30 Le Journal De La Rtbf
13:59 Chez Nadette T1 - Ep. 37
14:02 Tandem T7 - Ep. 3
14:52 Tandem T7 - Ep. 4
15:59 Un Si Grand Soleil
16:28 Questions Pour Un Champion
17:05 Temps Présent
18:00 64' Le Monde En Français - 1Re Partie
18:22 Journal De L'Eco Ete 2024
18:27 Meteo Ete 2024
18:30 L'Invité
18:41 Paradis De Rouille - Ep. 3
19:33 Paradis De Rouille - Ep. 4
20:30 Le Journal De France 2
20:57 Meteo Ete 2024
21:00 Jeux D'Influence, Les Combattantes T2 - Ep. 1
21:52 Jeux D'Influence, Les Combattantes T2 - Ep. 2
22:41 Le Journal De La Rts
23:07 Meteo Ete 2024
23:10 L'Actu
23:42 La Grande Librairie
01:13 TV5Monde, Le Journal Afrique
01:41 Meteo Ete 2024
01:44 Le Point
02:38 Rassemblance T2 - Ep. 5
03:07 Summer Of Revolution
04:00 Vengeance T1 - Ep. 6
04:24 C Dans L'Air
05:30 Wari
05:58 Le 6H00 Info
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
06:00 Pilates
06:30 Fitness Class
07:00 Fitness
07:45 Stretching
08:20 Fresh Yoga
09:05 Yoga for Kids
09:10 Yoga for Kids
09:15 Yoga for Kids
09:20 My Zen Trendy
09:45 My Zen Trendy
10:15 Life Changes: My Zen People
10:25 Life Changes: My Zen People
10:40 Earth From Above
11:35 Julie's Frenchy Cookbook
12:30 Luana's Kitchen
13:00 My Day Dubai
13:30 Julie's Frenchy Cookbook
14:25 Deco Masters
15:20 Luana's Kitchen
15:50 Italia Mia, Luana's Kitchen in Rome
16:20 Fresh Yoga
17:05 Fitness Class
17:35 Stretching
17:45 Yoga for Kids
17:50 Yoga for Kids
17:55 Yoga for Kids
18:00 Body & Soul: Yoga
18:25 Julie's Frenchy Cookbook
19:20 My zen nutrition
19:30 Luana's Kitchen
20:00 Italia Mia, Luana's Kitchen in Rome
20:30 Deco Masters
21:25 Luana's Kitchen
21:55 Julie's Frenchy Cookbook
22:50 Massages
23:30 Body & Soul: Yoga
00:00 Body & Soul: Spiritual Sports
01:00 Body & Soul: Yoga
03:00 Escape: Beautiful Landscapes
05:00 Body & Soul: Spiritual Sports
00:40 Everything will be OK
02:15 Zweifel
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:30 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 Arte Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Unsere Ozeane
09:45 Unsere Ozeane
10:30 Unsere Ozeane
11:10 Unsere Ozeane
12:05 Re:
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Robin Hood, König der Vagabunden
16:55 Zauber der Korallenriffe - Der Indische Ozean
17:50 Planet im Wandel
18:35 Planet im Wandel
19:20 Arte Journal
19:40 Re:
20:15 Europa 2024 - Was bewegt uns?
21:45 Der Kompromiss - In den Korridoren der Macht
23:20 Endspiel um Europa - Die Europäische Union am Scheideweg
00:15 Tracks East
00:50 Wer ist Boris Johnson?
01:45 Mit offenen Karten
02:00 ARTE Reportage
02:50 Mit offenen Karten - Im Fokus
02:55 Mit offenen Augen
03:10 Friedrich Engels - Der Unterschätzte
04:05 Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
05:35 28 Minuten
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Che tempo fa
02:40 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Digitare il codice segreto
23:25 Porta a porta
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Che tempo fa
02:40 RAI News
01:17 Meteo 2
01:20 I lunatici
02:30 Calcio totale
03:30 Casa Italia
05:10 Il commissario Rex
05:55 Zio Gianni
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Costume e società
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Ore 14
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Belve
23:30 La fisica dell'amore
00:55 Generazione Z
02:00 I lunatici
02:30 Appuntamento al cinema
02:35 Casa Italia
03:55 Ultima traccia Berlino
04:38 Ultima traccia Berlino
05:20 Piloti
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 O anche no
01:35 Sorgente di vita
02:15 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 Il commissario Rex
16:10 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 La gioia della musica
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Tra due mondi
23:10 Codex
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Protestantesimo
01:35 Sulla via di Damasco
02:15 RAI News
01:50 La noche en 24 horas
04:30 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:35 La promesa
18:35 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas
22:40 Operación Barrio Inglés
23:40 El condensador de Fluzo
00:35 La noche en 24 horas
03:10 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 Noticias 24h
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /855/
00:30 Hala odlotów - /6/
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Komisarz Alex - odc. 238 (seria XIX, odc. 9) - "Plantacja"
03:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - Elektryczne Gitary
04:05 Widzący w ciemności
05:05 Barwy szczęścia - odc. 2946
05:35 Polskie Parki Narodowe - Poleski Park Narodowy
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /855/
06:30 Pożyteczni.pl
07:00 Polska śródziemnomorska - odc. 4 - orawska borówka
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Stacja Innowacja - 102 *
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2947
12:00 Gość Poranka
12:20 Makłowicz w podróży. Hiszpania (194) - Costa Tropical
12:50 Blisko, coraz bliżej - odc. 19 Nastała wiosna. Rok 1945
14:10 Hala odlotów - /6/
15:05 Jak to działa - Ekologia - Logistyka
15:35 Zwierzaki Czytaki - odc. 169 Siłka
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 144 (sezon 2 odc. 19)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2947
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /856/
17:50 Leśniczówka - odc. 699
18:20 Vito odkrywa Polskę - odc. 1 sezon I - Katowice
18:50 Nad Niemnem - Magazyn Polaków na Białorusi - odc. 535
19:10 Studio Lwów
19:30 Program informacyjny
20:00 Orędzie Prezydenta Rzeczypospolitej Polskiej Andrzeja Dudy
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Ojciec Mateusz s.XXIV - odc. 304 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 1) - Niewidzialny
21:15 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 305 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 2) - Matura
22:15 Aktorka bez granic. Polski Teatr w Toronto
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /856/
00:30 Makłowicz w podróży. Hiszpania (195) - Almeria
01:00 Studio Lwów
01:20 Polacy Światu - Kazimierz Grochowski
01:30 Program informacyjny
02:00 Orędzie Prezydenta Rzeczypospolitej Polskiej Andrzeja Dudy
02:04 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Obce ciało
04:10 Magazyn Ekspresu Reporterów
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2947
05:30 Wojownicy czasu - Szwedzi nad Dunajcem, czyli Wojnicz 1655
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Daiktų istorijos
03:05 LRT forumas
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Ingos Jankauskaitės koncertas "Man ir tau"
09:25 Restauratoriai
09:55 Stop juosta
10:45 Daiktų istorijos
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Gero gyvenimo receptai
16:05 Stilius
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 (Ne)emigrantai
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Dinastijos
21:30 Dviračio žinios
21:55 Istorijos detektyvai
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 (Ne)emigrantai
03:05 Dinastijos
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Savaitė
05:55 Diskoteka LT. "Vėjo festivalis 2023" Drevernoje
00:09 Aculiecinieks *
00:25 Province *
00:54 Gudrs, vēl gudrāks *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Literatūre 6.sezona
03:40 Aizliegtais paņēmiens *
04:38 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 Latvijas Sirdsdziesma *
06:20 Kultūrdeva
07:15 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
07:55 Gudrs, vēl gudrāks *
09:01 Sazīmē profesiju! *
09:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
10:00 Aizliegtais paņēmiens *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Gudrs, vēl gudrāks *
14:05 De Facto *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:30 Province
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:10 1:1. Aktuālā intervija
21:00 De Facto *
21:34 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:15 Literatūre 6.sezona
22:44 Aculiecinieks *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:09 Gudrs, vēl gudrāks *
01:15 1:1. Aktuālā intervija *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Aculiecinieks *
03:30 Province *
04:00 Latvijas Sirdsdziesma *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
00:34 Killer in Plain Sight
01:01 Killer in Plain Sight
01:26 Killer in Plain Sight
02:01 Aspe
02:50 Aspe
03:37 Aspe
04:25 Aspe
05:21 CSI: New York
06:03 CSI: New York
06:49 CSI: New York
07:38 CSI: New York
08:29 CSI: Crime Scene Investigation
09:10 CSI: Crime Scene Investigation
09:58 CSI: Crime Scene Investigation
10:42 Killer in Plain Sight
11:07 Killer in Plain Sight
11:32 Flikken Gent
12:30 Flikken Gent
13:30 Flikken Gent
14:31 Flikken Gent
15:28 Chicago P.D.
16:21 Chicago P.D.
17:15 Chicago P.D.
18:01 CSI: Crime Scene Investigation
18:40 CSI: Crime Scene Investigation
19:35 CSI: Crime Scene Investigation
20:29 Bones
21:24 Bones
22:18 Bones
23:06 Bones
23:57 Baantjer
00:53 Killer in Plain Sight
01:17 Killer in Plain Sight
02:01 CSI: New York
02:44 CSI: New York
03:26 CSI: New York
04:08 CSI: New York
04:50 Killer in Plain Sight
05:10 Killer in Plain Sight
05:31 Bones
00:06 Het Zonnetje In Huis
00:31 Het Zonnetje In Huis
00:56 The Nanny
01:17 The Nanny
01:41 The Nanny
02:03 Dawson's Creek
02:43 Dawson's Creek
03:24 Het Zonnetje In Huis
03:47 Het Zonnetje In Huis
04:11 GTST Classics
04:32 GTST Classics
04:55 The Nanny
05:17 The Nanny
05:39 GTST Classics
06:00 GTST Classics
06:23 Het Zonnetje In Huis
06:46 Het Zonnetje In Huis
07:17 GTST Classics
07:46 GTST Classics
08:15 Goede tijden, slechte tijden
08:44 The Bold and the Beautiful
09:11 The Bold And The Beautiful, The Beginning
09:38 The Bold And The Beautiful, The Beginning
10:06 Dawson's Creek
10:53 Dawson's Creek
11:47 Goede tijden, slechte tijden
12:17 The Bold and the Beautiful
12:43 The Bold And The Beautiful, The Beginning
13:11 The Bold And The Beautiful, The Beginning
13:31 The Nanny
14:00 Dawson's Creek
14:54 Dawson's Creek
15:48 Het Zonnetje In Huis
16:17 Het Zonnetje In Huis
16:48 The Nanny
17:16 The Nanny
17:44 The Bold and the Beautiful
18:11 Goede tijden, slechte tijden
18:39 Dawson's Creek
19:35 Dawson's Creek
20:29 Het Zonnetje In Huis
21:02 Het Zonnetje In Huis
21:34 The Nanny
22:03 The Nanny
22:31 Goede tijden, slechte tijden
23:00 The Bold and the Beautiful
23:28 The Bold And The Beautiful, The Beginning
23:54 The Bold And The Beautiful, The Beginning
00:17 Het Zonnetje In Huis
00:49 Het Zonnetje In Huis
01:18 The Nanny
02:47 Dawson's Creek
03:28 Het Zonnetje In Huis
03:54 Het Zonnetje In Huis
04:30 GTST Classics
04:52 GTST Classics
05:15 The Nanny
05:37 GTST Classics
05:59 GTST Classics
01:20 The Walking Dead
02:05 Real Girlfriends in Paris
02:50 Million Dollar Listing Los Angeles
03:35 Million Dollar Listing Los Angeles
04:20 Million Dollar Listing Los Angeles
05:00 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
06:00 Shipping Wars
06:25 Shipping Wars
06:45 Shark Tank
07:40 Shark Tank
08:40 Million Dollar Listing Los Angeles
09:30 Million Dollar Listing Los Angeles
10:25 Below Deck Sailing Yacht
11:15 Below Deck Sailing Yacht
12:10 Shark Tank
13:10 Shark Tank
14:05 Shipping Wars
14:35 Shipping Wars
15:00 Real Girlfriends in Paris
15:55 Million Dollar Listing New York
17:05 Million Dollar Listing New York
18:00 Below Deck Sailing Yacht
19:05 Below Deck Sailing Yacht
20:05 Chicago Med
21:00 Chicago P.D.
21:55 9-1-1: Lone Star
22:50 9-1-1: Lone Star
00:40 The Night Shift
01:35 Real Girlfriends in Paris
02:20 Million Dollar Listing Los Angeles
03:00 Million Dollar Listing Los Angeles
03:45 Shipping Wars
04:05 Shipping Wars
04:30 Make You Laugh Out Loud
05:15 Make You Laugh Out Loud
05:20 Make You Laugh Out Loud
05:25 Make You Laugh Out Loud
05:30 Make You Laugh Out Loud
05:40 Make You Laugh Out Loud
05:45 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
00:10 The Simpsons
00:40 Family Guy
01:05 Family Guy
01:35 How I Met Your Mother
02:05 How I Met Your Mother
02:25 Broad City
02:45 Broad City
03:10 Workaholics
03:30 Workaholics
03:55 Key & Peele
04:15 Key & Peele
04:35 Crank Yankers
04:55 Crank Yankers
05:20 Crank Yankers
05:40 Crank Yankers
06:00 South Park
06:25 South Park
06:55 South Park
07:25 South Park
07:50 Family Guy
08:20 Family Guy
08:50 Friends
09:15 Friends
09:45 Modern Family
10:05 Modern Family
10:35 Will & Grace
11:00 Will & Grace
11:30 2 Broke Girls
11:55 2 Broke Girls
12:25 Young Sheldon
12:50 Young Sheldon
13:10 Last Man Standing
13:40 Last Man Standing
14:05 Mike & Molly
14:30 Mike & Molly
15:00 Friends
15:25 Friends
15:55 2 Broke Girls
16:25 2 Broke Girls
16:55 Young Sheldon
17:10 Young Sheldon
17:40 Modern Family
18:05 Modern Family
18:35 Will & Grace
19:05 Will & Grace
19:35 Mike & Molly
20:00 Mike & Molly
20:25 Friends
20:55 Friends
21:25 Friends
22:00 Friends
22:30 The Daily Show
23:00 Modern Family
23:30 Modern Family
00:00 The Simpsons
00:25 The Simpsons
00:55 Family Guy
01:20 Family Guy
01:50 How I Met Your Mother
02:15 How I Met Your Mother
02:40 Broad City
03:05 Broad City
03:30 Workaholics
03:55 Workaholics
04:15 Key & Peele
04:35 Key & Peele
04:55 Crank Yankers
05:20 Crank Yankers
05:40 Crank Yankers
00:05 FBI
00:55 CSI: Crime Scene Investigation
01:50 CSI: Crime Scene Investigation
02:30 Medium
03:15 House
03:55 Ink Master: Redemption
04:15 Ink Master: Redemption
04:40 Ink Master: Redemption
05:00 Star Trek: The Next Generation
05:40 Star Trek: The Next Generation
06:30 Star Trek: The Next Generation
07:25 MacGyver
08:25 MacGyver
09:25 Monk
10:20 Elementary
11:05 Elementary
12:00 House
12:55 Medium
13:50 Medium
14:40 MacGyver
15:40 MacGyver
16:35 Monk
17:35 Medium
18:30 Medium
19:25 House
20:30 Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
22:35 Blue Bloods
23:30 Blue Bloods
00:20 FBI
01:15 CSI: Crime Scene Investigation
02:05 CSI: Crime Scene Investigation
02:45 Medium
03:25 Ink Master: Redemption
03:40 Ink Master: Redemption
04:00 Ink Master: Redemption
04:20 Ink Master: Redemption
04:40 Ink Master: Redemption
05:00 Star Trek: The Next Generation
05:40 Star Trek: The Next Generation
00:00 Triggered
01:35 Held
03:10 Unearth
04:45 Lamb
06:30 Quality Time
08:00 The Hours
09:55 Een echte Vermeer
11:45 The Artist
13:25 Sorry we missed you
15:05 A Single Man
16:45 The Hundred-Foot Journey
18:45 Cleo
20:30 The Leisure Seeker
22:20 21 Jump Street
00:10 Hatching
01:40 Sundown
03:00 Robert the Bruce
05:00 Shut In
00:45 Erotic Desire
02:45 Body 2 Body
04:25 Rules of Engagement
06:30 Bangkok Bound
08:00 Atlantis Down
09:25 Mister Mayfair: Shooting Paul
11:00 The 100 Candles Game
12:40 The Last Son
14:15 Rules of Engagement
16:20 Castle Falls
17:50 App
19:10 Queenpins
21:00 Clean
22:35 The Exorcism of God
00:10 Love Triangle
02:05 Sexual Desire
04:15 The Passionate Three
04:45 Crypto
00:45 Wonderbroeders
02:10 Alberta
03:45 Lucky Trouble
05:25 10 Rules for Falling in Love
07:00 Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet
08:20 Mama's Boy
09:50 Fanboys
11:20 Meet Me in Venice
12:50 Yes, God, Yes
14:05 Robot & Frank
15:35 Geheim agent Marnie
17:05 Bobby en de Geestenjagers
18:30 Motherhood
20:00 Ride the Eagle
21:30 2 Days in New York
23:05 Looks That Kill
00:35 Almost Friends
02:15 Horrible Histories: Rotten Romans
03:45 The Year Dolly Parton Was My Mom
05:20 Lucky Trouble
01:10 Mandela: Long Walk to Freedom
03:35 Freakscene: The Story of Dinosaur Jr.
05:00 Madres paralelas
07:00 Dear Comrades!
09:00 House of Hummingbird
11:15 Her
13:20 Night Train to Lisbon
15:10 Black Box
17:15 Entre Deux Mondes
19:00 Who Killed the KLF?
20:30 Encore
22:25 Alice, Darling
23:55 Ninjababy
01:35 Rien à foutre
03:30 Lola vers la mer
05:05 Silk Road
00:00 Toothache
00:05 Hatchlings
00:17 Hungry Joe
00:39 Girl #2
00:47 Scratch
01:01 Nederlands Film Academie
02:00 Alo
02:29 Fighters of Bukom
02:54 A Night at the Garden
03:01 Skin & Bone
03:17 The Parasite's Exile
03:29 Pasaia
03:38 Dead Ends
03:49 The Gazelle
04:00 Nederlands Film Academie
04:59 Alo
05:27 Fighters of Bukom
05:52 A Night at the Garden
06:00 Pure Drama
07:02 Animation
08:00 World Cinema
09:00 Documentary
10:01 Editor's Pick
11:00 Pure Drama
12:02 Animation
13:00 Family Ties
14:00 Documentary
15:01 World Cinema
16:00 Animation
17:00 Editor's Pick
18:00 Family Ties
19:00 Animation
20:00 Pure Drama
21:02 Hashtag
21:15 Lieve
21:32 American Made
22:00 Dame
22:08 Shooting an Elephant
22:18 Sharon
22:22 Whirlpool
22:38 Jonestown
23:00 Jane Doe
23:24 Before Daybreak
23:47 Welcome to the Powder Keg
00:00 Ashes
00:11 Hungry Joe
00:34 Traum
00:45 Mirror Gaze
00:55 A Funny Way to Die
01:00 Dame
01:08 Shooting an Elephant
01:18 Sharon
01:21 Whirlpool
01:38 Jonestown
02:00 Jane Doe
02:24 Before Daybreak
02:47 Welcome to the Powder Keg
03:00 Ashes
03:11 Hungry Joe
03:34 Traum
03:45 Mirror Gaze
03:55 A Funny Way to Die
04:00 Dame
04:08 Shooting an Elephant
04:18 Sharon
04:21 Whirlpool
04:37 Jonestown
05:00 Jane Doe
05:24 Before Daybreak
05:46 Welcome to the Powder Keg
00:15 MotoGP Hoogtepunten
00:45 IndyCar Hoogtepunten
01:45 LaLiga
03:30 LaLiga
05:15 Serie A
07:00 Rondo
08:15 Ziggo Sport Goals
09:15 MotoGP Hoogtepunten
09:45 Rondo
11:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
15:00 Ziggo Sport Goals
16:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
20:00 UEFA Champions League Magazine
20:30 UEFA Champions League
23:15 Rondo
00:30 World Athletics Continental Tour Hoogtepunten
01:00 Diamond League Hoogtepunten
01:30 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
03:30 UEFA Champions League
05:15 Voetbal
00:00 UCI WorldTour Mannen
01:25 La Vuelta Femenina 2024
03:00 WK Snooker 2024
05:00 Marathon
06:00 La Vuelta Femenina 2024
07:00 WK Snooker 2024
08:30 UCI WorldTour Mannen
09:00 La Vuelta Femenina 2024
10:00 WK Snooker 2024
11:00 WK Snooker 2024
14:00 UCI Europe Tour Mannen
14:17 Cycling Show
15:00 La Vuelta Femenina 2024
15:25 La Vuelta Femenina 2024
03:00 WK Snooker 2024
05:00 Formule E
00:00 WK Snooker 2024
00:59 WK Snooker 2024
01:26 WK Snooker 2024
02:59 UCI WorldTour Mannen
03:59 La Vuelta Femenina 2024
05:00 WK Snooker 2024
07:00 La Vuelta Femenina 2024
08:00 UCI WorldTour Mannen
08:30 WK Snooker 2024
10:00 World Surf League
11:00 UCI WorldTour Mannen
12:00 Marathon
13:30 Giro d'Italia Hoogtepunten
14:30 Formule E
15:25 WK Snooker 2024
18:30 Marathon
19:04 FIA World Endurance Championship
19:30 Greg Minnaar: Not Done Yet
20:30 Cycling Show
21:00 Giro d'Italia Hoogtepunten
22:00 La Vuelta Femenina 2024
23:00 Marathon
00:00 La Vuelta Femenina 2024
00:33 La Vuelta Femenina 2024
02:02 WK Snooker 2024
03:36 FIM Speedway Grand Prix
04:22 La Vuelta Femenina 2024
05:00 WK Snooker 2024
00:30 ESPN Vandaag
01:00 ESPN Vandaag
01:25 Voetbalpraat
02:11 Voetbal Geeft
02:15 ESPN Vandaag
02:41 ESPN Vandaag
03:07 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
03:14 Voetbalpraat
04:00 NBA
06:30 ESPN Vandaag
07:00 ESPN Vandaag
07:30 ESPN Vandaag
08:00 Voetbalpraat
09:00 ESPN Vandaag
09:30 ESPN Vandaag
10:00 Voetbalpraat
11:00 ESPN Vandaag
11:30 ESPN Vandaag
12:00 Voetbalpraat
13:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
13:15 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
13:30 ESPN Vandaag
14:00 Dit was het weekend
15:15 Keuken Kampioen Divisie Highlights
16:15 ESPN DOC
17:15 ESPN Top 25 Goals
17:30 Club TV Special
18:00 Ajax TV
18:30 ESPN Vandaag
19:00 Feyenoord TV
19:29 ESPN DOC
20:15 PSV TV
20:44 ABC of the NBA
20:58 NBA
22:49 ABC of the NBA
23:00 ESPN Vandaag
23:30 Fresia & Milan parkeren de bus
00:16 ESPN Vandaag
00:46 ESPN Vandaag
01:15 ESPN Vandaag
01:45 ESPN Top 25 Goals
01:59 ESPN Vandaag
02:25 ESPN Vandaag
02:50 ESPN Top 25 Goals
03:05 CONCACAF Champions Cup
05:15 ESPN Vandaag
05:40 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:53 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
00:00 ESPN Vandaag
00:29 Voetbalpraat
01:27 ESPN Vandaag
02:02 ESPN Vandaag
02:30 Voetbalpraat
03:17 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
03:30 MLB
06:25 Club TV Special
06:55 Voetbal Geeft
07:00 Voetbalpraat
08:00 ESPN Vandaag
08:30 ESPN Vandaag
09:00 Voetbalpraat
10:00 ESPN Vandaag
10:30 ESPN Vandaag
11:00 Voetbalpraat
12:00 ESPN Vandaag
12:30 ESPN Vandaag
13:00 ESPN Vandaag
13:30 SportsCenter
14:15 Keuken Kampioen Divisie Highlights
15:15 ESPN DOC
16:15 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
16:30 Dit was het weekend
17:45 ESPN Top 25 Goals
18:00 Club TV Special
18:30 Ajax TV
19:00 ESPN Vandaag
19:30 ESPN Vandaag
19:59 Feyenoord TV
20:30 PSV TV
21:00 ESPN Vandaag
21:30 ESPN Vandaag
22:00 Fresia & Milan parkeren de bus
22:45 ESPN Top 25 Goals
23:00 Ajax TV
23:30 ESPN Vandaag
00:00 Feyenoord TV
00:29 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
00:43 ABC of the NBA
00:57 Fresia & Milan parkeren de bus
01:43 ESPN DOC
02:19 Club TV Special
02:42 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
02:52 ABC of the NBA
03:04 ESPN Vandaag
03:30 NBA
00:01 NFL Live
01:00 Keuken Kampioen Divisie Highlights
01:59 ESPN DOC
02:46 UEFA Magazine
03:34 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
03:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
03:55 Eredivisie Highlights
04:50 Keuken Kampioen Divisie Highlights
05:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
05:56 Voetbal Geeft
06:00 Voetbalpraat
07:00 Eredivisie Highlights
08:00 Voetbal Geeft
08:05 NBA
10:00 SportsCenter
10:45 ESPN DOC
11:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
12:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
12:15 UEFA Magazine
13:10 NBA
15:05 SportsCenter
15:50 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
16:04 MLB Quick Pitch
17:03 Keuken Kampioen Divisie Highlights
18:03 UEFA Magazine
18:51 Voetbal Geeft
19:02 Ajax TV
19:31 Feyenoord TV
20:01 ESPN Vandaag
20:31 ESPN Vandaag
21:01 Ajax TV
21:31 Feyenoord TV
22:01 PSV TV
22:30 ESPN Top 25 Goals
22:45 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
22:59 NBA Today
00:00 MLB
03:20 ESPN DOC
03:57 ESPN Vandaag
04:22 ESPN Vandaag
04:48 ESPN Vandaag
05:14 Fresia & Milan parkeren de bus
01:00 NCAA Championships
03:13 ESPN DOC
04:00 NBA
06:30 ABC of the NBA
06:41 UEFA Magazine
07:30 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
07:44 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
07:55 Pardon the Interruption
08:30 Around the Horn
08:59 SportsCenter
09:44 MLB
12:00 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
12:15 SportsCenter
13:00 Eredivisie Highlights
14:00 NHL Tonight
15:01 MLB Quick Pitch
16:00 First Take
18:00 The Pat McAfee Show
19:59 MLB Quick Pitch
21:00 NBA Today
22:00 NFL Live
23:00 The Pat McAfee Show
01:00 NCAA Championships
03:05 Keuken Kampioen Divisie Hoogtepunten
03:18 ABC of the NBA
03:30 NBA
00:15 MotoGP Hoogtepunten
00:45 IndyCar Hoogtepunten
01:45 LaLiga
03:30 LaLiga
05:15 Serie A
07:00 Rondo
08:15 Ziggo Sport Goals
09:15 MotoGP Hoogtepunten
09:45 Rondo
11:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
15:00 Ziggo Sport Goals
16:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
20:00 UEFA Champions League Magazine
20:30 UEFA Champions League
23:15 Rondo
00:30 World Athletics Continental Tour Hoogtepunten
01:00 Diamond League Hoogtepunten
01:30 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
03:30 UEFA Champions League
05:15 Voetbal
00:00 Jupiler Pro League
01:45 Jupiler Pro League
03:30 Jupiler Pro League
05:15 Primeira Liga
07:00 Rondo
08:10 Ziggo Sport Goals
09:05 LaLiga Hoogtepunten
09:20 Jupiler Pro League Hoogtepunten
09:25 LaLiga Hoogtepunten
10:20 Serie A Hoogtepunten
10:30 LaLiga Hoogtepunten
10:45 Serie A Hoogtepunten
10:55 LaLiga Hoogtepunten
11:05 LaLiga Hoogtepunten
11:15 Primeira Liga Hoogtepunten
11:20 Süper Lig Hoogtepunten
11:30 Jupiler Pro League Hoogtepunten
11:40 Primeira Liga Hoogtepunten
11:45 Serie A Hoogtepunten
11:55 Rondo
13:05 Serie A
14:50 LaLiga
16:30 LaLiga Hoogtepunten
17:25 Rondo
18:35 Jupiler Pro League Hoogtepunten
18:45 Primeira Liga Hoogtepunten
18:50 Serie A Hoogtepunten
19:00 Ziggo Sport Goals
19:55 UEFA Champions League Magazine
20:25 LaLiga
22:05 Jupiler Pro League Hoogtepunten
22:15 Primeira Liga Hoogtepunten
22:25 Serie A Hoogtepunten
22:35 LaLiga Hoogtepunten
22:45 LaLiga Hoogtepunten
22:55 Serie A Hoogtepunten
23:05 Rondo
00:15 Ligue 1
01:55 LaLiga
03:40 Schotse Premiership
05:20 Serie A
00:00 LPGA European Tour
02:00 LIV Golf
04:00 PGA European Tour
07:00 PGA Tour Hoogtepunten
08:05 PGA European Tour Hoogtepunten
10:05 PGA TOUR Champions Learning Center
10:30 Challenge Tour Series Hoogtepunten
11:00 PGA Tour - The Cut
11:35 LPGA Tour Hoogtepunten
13:05 PGA European Tour
16:05 PGA European Tour
19:05 Challenge Tour Series Hoogtepunten
19:30 PGA Tour - The Cut
20:00 LPGA Tour Hoogtepunten
21:30 Challenge Tour Series Hoogtepunten
22:05 PGA Tour Hoogtepunten
23:00 Asian Tour Hoogtepunten
00:00 LIV Golf
02:00 LPGA European Tour
04:00 PGA European Tour
01:05 Tennis: BMW Open 2024
02:30 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
04:30 ATP Tour: This Week
05:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
07:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
09:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
11:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
15:05 ATP Tour: This Week
15:30 The Impossible Racket Challenge
16:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
20:05 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
00:05 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
02:05 ATP Tennis Hoogtepunten
03:00 ATP Tour: This Week
03:30 Tennis: Tiriac Open 2024
05:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
00:05 Moto3 Hoogtepunten
00:35 Moto2 Hoogtepunten
01:05 MotoGP Hoogtepunten
01:35 Formule E Hoogtepunten
02:35 Ziggo Sport Race Café
03:30 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
04:30 Formule 1 Hoogtepunten
04:35 The Inside Line
05:05 MotoGP
07:00 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
08:00 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
09:00 IndyCar Hoogtepunten
10:00 Ziggo Sport Race Café
11:00 Moto2 Hoogtepunten
11:30 MotoGP Hoogtepunten
12:00 Formule E Hoogtepunten
13:00 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
14:00 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
15:00 IndyCar Hoogtepunten
16:00 Ziggo Sport Race Café
17:00 Moto3 Hoogtepunten
17:30 Moto2 Hoogtepunten
18:00 MotoGP Hoogtepunten
18:30 Formule 1 Hoogtepunten
18:45 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
19:45 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
20:45 IndyCar Hoogtepunten
21:45 Ziggo Sport Race Café
22:45 Formule E Hoogtepunten
23:45 MotoGP Hoogtepunten
00:15 Ziggo Sport Momenten
00:35 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
01:35 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
02:30 IndyCar Hoogtepunten
03:25 Formule E Hoogtepunten
04:20 NASCAR Cup Series Hoogtepunten
05:15 NASCAR Xfinity Series Hoogtepunten
00:10 La Liga
00:35 LaLiga Nations
01:00 LaLiga Nations
01:25 Man in the Middle
02:15 Man in the Middle
03:00 Man in the Middle
03:50 Man in the Middle
04:40 LaLiga Legends
05:00 Pelé Unbeaten
05:15 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:40 Flashpoint
06:00 LaLiga Nations
06:25 LaLiga 5 Things
06:35 Tennis United
06:45 Ziggo Sport Totaal informatie
07:00 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:20 The GOAT: de Grootste Allertijden
07:45 Dream Team
08:10 Flashpoint
08:35 Flashpoint
08:55 The Power of Sport
09:45 Onoverwinnelijk
10:10 Onoverwinnelijk
10:35 Vals Spel
10:55 De Zolder van El Sierd
12:20 Tussen De Palen
12:50 La Liga
13:15 LaLiga Nations
13:45 LaLiga Nations
14:10 Marc Márquez: ALL IN
14:45 Marc Márquez: ALL IN
15:10 Marc Márquez: ALL IN
15:45 Marc Márquez: ALL IN
16:20 Marc Márquez: ALL IN
16:55 Pelé Unbeaten
17:10 The GOAT: de Grootste Allertijden
17:30 Flashpoint
17:55 LaLiga Nations
18:20 Ziggo Sport Totaal informatie
18:30 World Athletics Continental Tour Bronze
20:30 The GOAT: de Grootste Allertijden
20:55 Flashpoint
21:15 The Power of Sport
22:05 Onoverwinnelijk
22:30 Onoverwinnelijk
22:50 Vals Spel
23:15 De Zolder van El Sierd
00:40 Tussen De Palen
01:10 La Liga
01:35 LaLiga Nations
02:05 LaLiga Nations
02:30 The Story of Formula E
02:55 The Story of Formula E
03:20 The Story of Formula E
03:50 The Story of Formula E
04:15 LaLiga Legends
04:40 Pelé Unbeaten
04:50 The GOAT: de Grootste Allertijden
05:15 Flashpoint
05:40 LaLiga Nations
00:00 Megan's Talland Takeover
00:30 Burto's Basics
01:00 Nicola Philippaerts: Born to Ride
02:00 LeMieux All Star Academy
03:00 Daisy Dines With
04:00 Swipe Up, Kick On
05:00 Swipe Up, Kick On
06:00 Annemarie: Listening to Horses
06:30 Annemarie: Listening to Horses
07:00 Blue Chip All Star Academy
08:00 Blue Chip All Star Academy
09:00 Blue Chip All Star Academy
10:00 Blue Chip All Star Academy
11:00 Blue Chip All Star Academy
12:00 Megan's Talland Takeover
12:30 RIDE
13:00 Les Étoiles de Pau 2023
14:00 LeMieux All Star Academy
15:00 Daisy Dines With
16:00 Lucy Robinson: Road to Blenheim
17:00 Nicola Philippaerts: Born to Ride
18:00 London International Horse Show 2023
19:00 Luhmühlen 2021
20:00 Lucy Robinson: Road to Blenheim
21:00 Show Prep with Alex Harrison-West
22:00 Mollie Summerland: Mental Health Awareness
23:00 CCI 4 Star Eventing
00:00 Megan's Talland Takeover
00:30 Burto's Basics
01:00 LeMieux National Dressage Championships
02:00 LeMieux All Star Academy
03:00 Daisy Dines With
04:00 LeMieux All Star Academy
05:00 LeMieux All Star Academy
00:50 Ridiculousness
01:15 Ridiculousness
01:45 Ex on the Beach
02:25 M is for Music
02:30 M is for Music
06:00 MTV Breakfast Club
08:55 MTV Cribs
09:30 Teen Mom OG
10:20 Teen Mom OG
11:05 Teen Mom OG
12:00 Catfish: The TV Show
12:55 Catfish: The TV Show
13:50 Catfish: The TV Show
14:50 Catfish: The TV Show
15:45 Catfish: The TV Show
16:35 Ridiculousness
17:00 Ridiculousness
17:35 Ink Master
18:20 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
19:20 Catfish: The TV Show
20:10 Caught in the Act: Unfaithful
21:05 Ridiculousness
21:35 Ridiculousness
22:00 Teen Mom: Family Reunion
22:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
23:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
00:55 Celebrity Ex on the Beach
01:55 Ex on the Beach
02:35 M is for Music
05:00 Crazy In Love!
06:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 Hits On Shuffle!
16:00 Rap & R'n'B Jamz
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 We Belong Together! Classic...
23:00 Hits Don't Lie
05:00 Chillout Zone
04:45 Liam Gallagher: MTV Unplugged
12:45 Liam Gallagher: MTV Unplugged
13:45 Liam Gallagher: MTV Unplugged
21:45 Liam Gallagher: MTV Unplugged
04:00 World Stage: Isle of MTV 2022 Highlights
00:00 All Night
05:00 Early Birds
07:00 Morning Motivation
10:00 Hits Now
12:00 The Lunch Box
14:00 Hits Now
16:00 4 at 4
16:15 We Love Music Videos
17:00 Trending 5
17:20 We Love Music Videos
18:30 Dinner Time
20:00 Back 2 The 90s
22:00 Rap NL
23:00 All Night
00:00 All Night
05:00 Early Birds
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Rondje op de Zaak
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 De 538 Ochtendshow
10:00 Greatest hits
12:00 Lindo Duvall
15:00 Mark Labrand
18:00 Jordi Warners
21:00 Bas & Dylan
00:00 Rondje op de Zaak
00:30 Rondje op de Zaak
01:00 538 Classics
03:00 Non-Stop 538
06:00 100% Ochtendshow
09:00 100% VIP Ochtend
11:00 100% Muziek
15:00 100% De week van 100% NL
18:00 100% De muziek van Nederland
21:00 100% Relax
23:00 100% Muzieknacht
00:01 Nachtklup
06:02 Ook goeiemorgen
09:01 Muziek terwijl u werkt
10:01 Koffietijd
12:00 Muziek bij de lunch
14:02 Hits uit zee
16:02 Alle remmen los
18:01 Jukebox
19:02 LX Classics
20:01 ABTT Non Stop
21:00 Freakolympics
22:03 Herinnert u zich deze nog?
23:02 De Nacht Wacht
00:00 Nachtklup
00:02 Nachtklup
00:14 Space Motion: Bohemia Five at Palm Jumeirah - Dubai (UAE)
02:06 Playstream invites: Hot Oasis: Nawamis - St Catherine (Egypt)
03:17 Adam Beyer: Loveland Festival - Amsterdam (Netherlands)
04:20 Einmusik and VJ 2Spin: Harry Klein - Munich (Germany)
05:56 Ten Afternoon: Antena Festival - Pululahua Volcano (Ecuador)
07:04 Digitalism: Ritter Butzke on Tour - Berlin (Germany)
09:04 Sven Vath: Cocoon ADE
10:05 Apollonia: Music On Festival
11:51 Ricardo Villalobos and A:rpia:r ----- Circo Loco - Ibiza (Spain) Delete
12:49 Mendo: Aüra Valencia Edition
13:51 Mark Knight ----- Solar Dance Arena (Bulgaria)
14:55 Pablo Luque b2b Fer BR: Mioritmic Festival (Romania)
15:53 Matthias Tanzmann: Pacha On Air
16:58 De Sluwe Vos: Loveland Festival 2023 - Amsterdam (Netherlands)
18:28 Julian Jeweil: Loveland Festival 2023 - Amsterdam (Netherlands)
20:28 Chertkovski: Radio Intense - Savaya (Bali)
21:32 Carl Craig ----- Cocoon, Amnesia - Ibiza (Spain)
22:37 Q DeRHINO: Island Of Your Dreams - Ibiza
22:59 Paul van Dyk: Alfa Future People (Russia)
23:42 Hernan Cattaneo b2b Nick Warren: Loveland Festival 2023 Amsterdam (Netherlands)
01:11 Barac
02:11 Spartaque: Live at Radio Intense Barcelona (Spain)
03:17 Spartaque: Input Barcelona - Codex Showcase
04:25 Matthias Tanzmann: Pacha On Air
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
06:00 SLAM! - Early Birds
10:00 SLAM! - Boost Your Day!
14:00 SLAM! - Boost Your Day!
16:00 Daniël Lippens
17:00 SLAM! Middagshow
19:00 SLAM! - Boost Your Night!
23:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 SLAM! - Boost Your Night!
04:00 SLAM! - Boost Your Night!
00:00 Hit Parade
06:00 Hit Parade
10:00 Light Up Your Day
16:00 Hit Parade
19:00 Hit Parade
22:00 Party Mix
00:00 Hit Parade
00:00 Meyerbeer - Les Huguenots
02:43 Waldbuhne 1999: A Romantic Opera Night
04:43 Mozart - Pianoconcert nr. 25 en Symfonie nr. 35
05:45 Shchedrin's Double Concerto, Franck and Dvorák
06:00 Mozart
06:37 Beethoven Piano Concerto No. 1 & Symphony No. 2
07:58 Evgeny Kissin at the Verbier Festival: Chopin, Schumann, Debussy, Scriabin
09:19 CMIM Piano 2021
10:02 Handel: Messiah, HWV 56
11:35 Rossini: Petite messe solennelle
13:01 Muziek uit Napels
13:13 Beethoven: Pianosonate Nr. 31, Op. 110
13:32 Classica Spotlight
14:00 Napels, Klavierstad - Gaetano Greco
15:01 Waldbühne 2002 - Night of the Encores
16:33 Bruckner: Symphonie nr. 7
17:43 Pianowerken van Skrjabin, Berg en Beethoven
18:28 Schubert - Piano Trio No. 2, Op. 100, D. 929
19:18 Frang, Schiff en Zimmermann spelen Mozart & Brahms
19:52 Classica Spotlight
20:30 Beethoven - Symfonie nr. 9 in d mineur, Op. 125
21:47 Historical and Hysterical Guide to the Orchestra
22:45 Heitor Villa-Lobos: Muziek voor Cello en Piano II
23:12 Classical: Next 2019
23:49 Classica Spotlight
00:00 Donizetti - Don Pasquale
02:04 Mozart Celebration From Berlin 2006
03:39 Antonio Manna: Il Basso Napolitano
04:36 Tchaikovsky: The Tempest: Fantasia, Op. 18
04:59 Classica Spotlight
00:00 The Morgenland Festival
00:54 A Perfect Combination's Tribute To Nile Rodgers
01:47 Charles Mingus and Eric Dolphy Live in Liège
02:21 Bayerischer Hof Night Club: Maria João Quartet
04:20 Sia: Live at the Metro Theatre
05:36 DJAZZ Portrait
05:42 Djazz Clips
07:00 Jason Moran and Robert Glasper Duet At La Gaité Lyrique, Blue Note Festival
08:12 Louis Armstrong: Live in Australia
09:08 BIRD
09:40 Djazz Clips
10:04 Jimmy Witherspoon Quartet & Rozaa Wortham 1985
10:57 Jazz in Duketown
12:05 Lucky Chops: Live at BIRD
13:31 DJAZZ Portrait
13:49 Djazz Clips
14:01 Jazzahead!
14:57 DJAZZ Portrait
15:03 Michel Camilo: The Soloist on Steinway
16:16 The Blue Note Masters
17:10 John Coltrane 4:3
18:03 Brussels Jazz Orchestra: Changing Faces
19:48 Djazz Clips
20:01 The Morgenland Festival
20:52 Djazz Clips
21:00 Estival Jazz Lugano
21:48 BIGYUKI: Bird 2019
22:59 WOMEX 2018
23:39 Djazz Clips
23:55 Louis Armstrong: Basin Street Blues
00:00 Ladama - WOMEX 2018
00:50 Bakolo Music International - WOMEX 2018
01:37 Guitarlegend Wes Montgomery in The Netherlands
02:56 Paradox Live
03:24 Miles Davis: Jazz Greats
04:26 Jazz à Vienne
05:22 Seine Sessions
05:56 The Morgenland Festival
00:12 Classic Archives
01:04 Rivalry in music: Furtwängler vs. Toscanini
01:56 Intermezzo
03:00 Shai Maestro Quartet - Human
04:02 Laurent Bardainne - Tigre d'Eau Douce - Jazz à la Villette
04:33 Eric Legnini With Friends: Monte-Carlo Jazz Festival
05:25 Felipe Cabrera "Medusa" met Judith Sánchez Ruiz
06:19 Intermezzo
06:30 London Symphony Orchestra, Simon Rattle : Jolas, Messiaen
08:10 Enescu competition 2022
09:51 Intermezzo
10:00 Arabella by strauss at the teatro real, madrid
12:53 Intermezzo
13:30 Juan Pérez Floristán, Israel Philharmonic, Lahav Shani: Prokofiev, Rachmaninov, Stravinsky
14:58 Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani : Pärt, Sibelius, Beethoven
17:05 Armenian State Symphony Orchestra, Sergey Smbatyan: Khachaturian, Baghdasaryan, Bizet
17:53 Intermezzo
18:15 The Life I Love: The Pianist Menahem Pressler
18:59 Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani, Pinchas Zukerman : Bruch, Ben-Haïm, Tchaïkovski
20:30 Patricia Guerrero : Catedral
21:43 Paris Opera Competition 2022
23:45 Vivaldi's 'Farnace' in Venice
02:11 Messiaen: 'Et exspecto resurrectionem mortuorum' at La Meije
03:01 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 1
03:50 Alfred Brendel speelt Liszt: Années de Pèlerinage Book 2
04:41 Semyon Bychkov and the Czech Philharmonic: Smetana
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
07:00 Kinderclips
08:00 Koffieclips
10:00 Aan het werk
12:00 Middagpauze
14:00 Heel Hollands
16:00 Tijd voor thuis
18:00 Verzoekparade
19:00 Hollandse Hits
22:00 Voor het slapen
00:00 TV Oranje Nonstop
04:00 TV Oranje Nonstop
05:00 Wakker worden
00:30 Cops on the Rock
01:30 Border Control: Spain
02:00 Gold Rush: White Water
02:50 America's Backyard Gold
03:40 Deadliest Catch
04:25 The Last Alaskans
05:10 Wheeler Dealers
06:00 How Do They Do It?
06:25 Barnwood Builders
07:10 Barnwood Builders
07:55 The Repair Shop
08:45 Salvage Hunters
09:35 Richard Hammond's Workshop
10:25 Flipping Bangers
11:15 Salvage Hunters: Classic Cars
12:05 Gold Rush
12:55 Gold Rush
13:45 The Island with Bear Grylls
14:35 Deadliest Catch
16:30 Fast N' Loud
17:30 Fast N' Loud
18:30 Wheeler Dealers
19:30 The Repair Shop
20:30 Marvellous Machines With Tony Robinson
21:30 Abandoned Engineering
22:30 Wheeler Dealers
23:30 Wheeler Dealers
00:30 Cops on the Rock
01:30 Border Control: Spain
02:00 Marvellous Machines With Tony Robinson
02:50 Abandoned Engineering
03:40 Deadliest Catch
04:25 The Last Alaskans
05:10 Wheeler Dealers
00:20 Through the Wormhole With Morgan Freeman
01:10 Through the Wormhole With Morgan Freeman
02:00 Through the Wormhole With Morgan Freeman
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
06:00 How Do They Do It?
06:24 How Do They Do It?
06:48 How Do They Do It?
07:12 How Do They Do It?
07:36 How Do They Do It?
08:00 Killers of the Cosmos
08:48 Killers of the Cosmos
09:36 Killers of the Cosmos
10:24 Man vs Expert
11:12 Man vs Expert
12:00 How It's Made: Dream Cars
12:24 How It's Made
12:50 How It's Made
13:14 How It's Made
13:38 How It's Made
14:02 How It's Made
14:26 Blowing Up History
15:14 Blowing Up History
16:02 Through the Wormhole With Morgan Freeman
16:50 How the Universe Works
17:40 How the Universe Works
18:30 How Do They Do It?
18:55 How Do They Do It?
19:20 How Do They Do It?
19:45 How Do They Do It?
20:10 How Do They Do It?
20:35 How Do They Do It?
21:00 Expedition: Back to the Future
21:50 Expedition: Back to the Future
22:40 Expedition: Back to the Future
23:30 Expedition: Back to the Future
00:20 Through the Wormhole With Morgan Freeman
01:10 Through the Wormhole With Morgan Freeman
02:00 Through the Wormhole With Morgan Freeman
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
00:00 Death by Fame
01:00 Late Night Lockup
01:30 Late Night Lockup
02:00 Murder Under the Friday Night Lights
03:00 Where Murder Lies
03:45 Murder in the Heartland
04:30 Murder in the Heartland
05:15 Murder in the Heartland
06:00 Border Control: Spain
06:30 Murder in the Heartland
07:15 American Nightmare
08:05 American Nightmare
08:55 Bad Blood
09:20 Bad Blood
09:45 Evil, I
10:10 Evil, I
10:40 Where Murder Lies
11:35 Where Murder Lies
12:30 The Interrogator
13:25 The Interrogator
14:20 Extreme Measures
15:15 Extreme Measures
16:10 Signs of a Psychopath
16:35 Signs of a Psychopath
17:05 Signs of a Psychopath
17:30 Signs of a Psychopath
18:00 Someone You Thought You Knew
19:00 Someone You Thought You Knew
20:00 Dead Silent
21:00 Evil Lives Here
22:00 Murder Among Friends
23:00 Murder Among Friends
00:00 Murder Among Friends
01:00 Evil Lives Here
02:00 Dead Silent
03:00 Someone You Thought You Knew
03:45 The Interrogator
04:30 The Interrogator
05:15 The Interrogator
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
02:00 Cake Boss
02:30 Long Island Medium
03:18 Toddlers & Tiaras
04:04 Celebrity IOU
04:49 Bride by Design
05:12 Bride by Design
05:35 Say Yes to the Dress UK
06:00 My Cat From Hell
06:50 Extreme Couponing
07:15 Extreme Cheapskates
07:40 Long Island Medium
08:30 Toddlers & Tiaras
09:20 Celebrity IOU
10:10 Say Yes To The Dress: Lancashire
11:00 Brides Gone Styled
11:25 Brides Gone Styled
11:50 LA Ink
12:40 Breaking Amish: Los Angeles
13:30 90 Day Fiancé: Happily Ever After?
14:30 Dr. Pimple Popper
15:30 Unsellable Houses
16:30 Property Brothers: Forever Home
17:30 House Hunters International
18:00 Hoarding: Buried Alive
19:00 Say Yes to the Dress UK
19:30 Long Island Medium
20:00 Long Island Medium
20:30 Seeking Sister Wife
21:30 My Kid's Obsession
22:30 Truth Be Told
23:30 Sex Sent Me to the E.R.
00:30 My Cat From Hell
01:30 Cake Boss
02:00 Cake Boss
02:30 Long Island Medium
03:18 Toddlers & Tiaras
04:04 Celebrity IOU
04:49 Brides Gone Styled
05:12 Brides Gone Styled
05:35 Say Yes to the Dress UK
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
06:00 The First 48
07:00 The First 48
08:00 Homicide: Hours to Kill
08:55 Witness to Murder: Digital Evidence
09:55 Imperfect Murder
10:50 An Hour to Kill
11:50 Homicide Hunter
12:50 The First 48
13:45 The First 48
14:45 Witness to Murder: Digital Evidence
15:45 Motive to Murder
16:15 Homicide: Hours to Kill
17:10 The First 48
18:05 The First 48
19:00 Homicide Hunter
20:00 Court Cam
20:30 Court Cam
21:00 The First 48
22:00 An Hour to Kill
23:00 Imperfect Murder
23:55 Somebody's Hiding Something
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
00:20 Ancient China From Above
01:15 Food Factory
01:45 Food Factory
02:05 Top 10: Architecture
03:00 Megafactories
03:50 Megafactories
04:45 Car S.O.S
05:35 Food Factory
06:00 Food Factory
06:25 Food Factory
07:05 Science of Stupid
07:35 Science of Stupid
08:05 Lost Treasures of Egypt
09:00 Lost Treasures of Rome
10:00 Secrets of the Zoo
11:00 Secrets of the Zoo
11:55 Dr. Oakley, Yukon Vet
13:00 The Dog Rescuers
14:00 The Incredible Dr. Pol
15:00 Trafficked With Mariana van Zeller
16:00 Trauma Rescue Squad
17:00 Locked Up Abroad
18:00 Inside Sydney Airport
19:00 Border Security: Nieuw Zeeland
19:30 To Catch a Smuggler
20:30 Air Crash Investigation
21:30 Apocalypse: Hitler Takes on the East
22:30 Apocalypse: Hitler Takes on the East
00:25 Hitler's Last Stand
01:20 Food Factory
01:45 Food Factory
02:10 Top 10: Architecture
03:05 Megafactories
03:50 Megafactories
04:45 Car S.O.S
05:35 Food Factory
00:10 Puma!
01:00 Animals Gone Wild
01:50 China's Wild Empire
02:35 China's Wild Empire
03:20 China's Wild Empire
04:09 Animals Gone Wild
04:55 Dr. Oakley, Yukon Vet
05:15 Dr. Oakley, Yukon Vet
05:45 Trials of the Wild
06:00 Dr. Oakley, Yukon Vet
07:25 Malika the Lion Queen
08:10 The Lakeshore Killers
08:55 Dr. Oakley, Yukon Vet
09:20 Superpride
10:05 Malika the Lion Queen
10:50 Malika the Lion Queen
11:40 Pumas At The End Of The World
12:25 The Lakeshore Killers
13:10 Soul of the Cat
14:00 Storm Cats
14:45 Attack of the Big Cats
15:35 Superpride
16:25 Pumas At The End Of The World
17:05 The Lakeshore Killers
18:00 Predator Land
18:50 Predator Land
19:45 Superpride
20:40 Predator Land
21:40 Pumas At The End Of The World
22:25 The Lakeshore Killers
00:10 Predator Land
01:00 The Lakeshore Killers
01:50 Malika the Lion Queen
02:35 Malika the Lion Queen
03:20 Pumas At The End Of The World
04:09 Soul of the Cat
04:55 Dr. Oakley, Yukon Vet
05:15 Dr. Oakley, Yukon Vet
00:00 Animal Cops: Houston
00:45 Expedition Mungo
01:30 How Do Animals Do That?
01:53 How Do Animals Do That?
02:15 Intruders
03:00 Monsters Inside Me
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Extinct or Alive
05:15 How Do Animals Do That?
05:38 How Do Animals Do That?
06:00 My Cat From Hell
06:50 My Cat From Hell
07:40 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
08:30 Extinct or Alive
09:25 How Do Animals Do That?
09:53 How Do Animals Do That?
10:20 My Cat From Hell
11:15 Lone Star Law
12:10 Tanked
13:05 Pit Bulls and Parolees
14:00 Guardians of Rescue
15:00 Animal Cops: Houston
16:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
17:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
18:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
19:00 Amanda to the Rescue
20:00 Zoltan the Wolfman
21:00 Crikey! It's the Irwins
22:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
23:00 Animal Cops: Houston
00:00 Animal Cops: Houston
00:45 Expedition Mungo
01:30 Amanda to the Rescue
02:15 Swimming With Monsters With Steve Backshall
03:00 Rugged Justice
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Extinct or Alive
05:15 Amanda to the Rescue
00:15 Forged in Fire
01:15 Secrets in the Sand
02:00 Ancient Aliens
02:45 Truthseekers
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
06:00 Mysteries of the Ancient Dead
06:55 Storage Wars
07:20 Ancient Aliens
08:15 Forged in Fire
09:10 Forged in Fire
10:05 Truthseekers
11:05 WWII Battles in Colour
12:00 Ancient Aliens
13:00 Ancient Aliens
14:00 The Curse of Oak Island
14:55 Forged in Fire
15:50 Forged in Fire
16:50 Mijn History Moment
17:00 American Pickers
18:00 American Pickers
19:00 Storage Wars
19:30 The Curse of Oak Island
20:30 The Curse of Oak Island
21:25 The UnBelievable With Dan Aykroyd
22:20 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
23:20 Forged in Fire
00:15 Forged in Fire
01:15 The Curse of Oak Island
02:00 The UnBelievable With Dan Aykroyd
02:45 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
00:05 Macro Worlds
01:00 Buitenaardse Wezens
01:55 Buitenaardse Wezens
02:50 Geheimen van de Betoverde Bossen
03:45 Geweldige dierenvrienden
04:40 Geweldige dierenvrienden
05:35 Wilde honden: met de roedel mee
06:00 Geweldige dierenvrienden
06:55 Geweldige dierenvrienden
07:50 Aarde in evolutie
08:45 Schaduwland
09:40 Kalahari: Land van geheime bondgenootschap
10:30 De wilde Rockies
11:20 Africa's Hunters
12:10 Geweldige dierenvrienden
13:05 Geweldige dierenvrienden
14:00 Geheimen van de Betoverde Bossen
14:55 Schaduwland
15:50 Kalahari: Land van geheime bondgenootschap
16:45 De wilde Rockies
17:40 Africa's Hunters
18:35 Geweldige dierenvrienden
19:30 Geweldige dierenvrienden
20:25 Aarde in evolutie
21:20 Schaduwland
22:15 Kalahari: Land van geheime bondgenootschap
23:10 De wilde Rockies
00:05 Africa's Hunters
01:00 Geweldige dierenvrienden
01:55 Geweldige dierenvrienden
02:50 Geheimen van de Betoverde Bossen
03:45 Schaduwland
04:40 Kalahari: Land van geheime bondgenootschap
05:35 Vreemde wezens
00:20 James Martin's Spanish Adventure
01:20 The Hairy Bikers' Northern Exposure
02:30 Remarkable Places to Eat
03:20 Late Nite Eats
03:40 Late Nite Eats
04:05 Rudolph's Bakery: Altijd Feest!
04:30 Bak met Miljuschka
05:00 Donal's Super Food In Minutes
05:25 Open keuken met Sandra Bekkari
05:40 Open keuken met Sandra Bekkari
06:30 Jamie's Easy Meals for Every Day
07:00 Wat eten we vandaag?
07:20 Wat eten we vandaag?
07:30 Open keuken met Sandra Bekkari
07:55 Open keuken met Sandra Bekkari
08:10 Eveline's Asian Streetfood
08:35 Karsu's Turkse Keuken
09:05 Late Nite Eats
09:30 Late Nite Eats
10:00 Rudolph's Bakery: Altijd Feest!
10:35 Bak met Miljuschka
11:10 James Martin's Spanish Adventure
12:10 The Hairy Bikers' Northern Exposure
13:30 Remarkable Places to Eat
14:30 Late Nite Eats
15:00 Rudolph's Bakery
15:30 Bak met Miljuschka
16:05 Donal's Super Food In Minutes
16:45 Open keuken met Sandra Bekkari
17:00 Open keuken met Sandra Bekkari
17:25 Karsu's Turkse Keuken
17:55 Eveline's Asian Streetfood
18:25 Jamie's Easy Meals for Every Day
19:00 Cross Country Cake Off
20:00 Great British Menu
21:20 De Grootste Kookclub van Nederland
22:25 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
22:55 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
00:05 Karsu's Turkse Keuken
00:30 Cross Country Cake Off
01:30 Great British Menu
02:35 De Grootste Kookclub van Nederland
03:30 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
03:55 Mounirs Marokko: een smakelijk avontuur
04:25 Rudolph's Bakery
04:50 Bak met Miljuschka
05:15 Donal's Super Food In Minutes
05:40 Open keuken met Sandra Bekkari
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
06:30 Fashion & Sports
07:00 Beauty
07:30 Beauty
08:00 Fashion from India
08:30 Fashion from India
09:00 Taylor Hill Story
09:30 Taylor Hill Story
10:00 Fashion Destination
10:30 Fashion Destination
11:00 Fashion Junior
11:30 Fashion Junior
12:00 London Fashion Week
12:30 London Fashion Week
13:00 Top Photoshoots
13:30 Top Photoshoots
14:00 Bridal
14:30 Bridal
15:00 Designers
15:30 Designers
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Top Models
17:30 Top Models
18:00 Fashion from Australia
18:30 Fashion from Australia
19:00 Fashion Destination
19:30 Fashion Destination
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 Taylor Hill Story
21:30 Taylor Hill Story
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Fashion Films
23:30 Fashion Films
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 Botched
01:15 Close Up
02:00 Celebrity Game Face
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Stewarts & Hamiltons
05:00 Stewarts & Hamiltons
06:00 Dating: No Filter
06:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
07:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
08:30 So Cosmo
09:30 So Cosmo
10:30 Close Up
11:15 Celebrities Only
12:00 E! News
12:30 Watch What Happens Live With Andy Cohen
13:00 Keeping Up With the Kardashians
14:00 Keeping Up With the Kardashians
15:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
16:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
17:00 Close Up
17:45 Close Up
18:30 Dating: No Filter
19:00 House of Villains
20:00 House of Villains
21:00 Botched
22:00 Botched
23:00 Botched
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 E! News
01:00 Botched
01:45 Close Up
02:30 We Got Love Teyana & Iman
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Stewarts & Hamiltons
05:00 Stewarts & Hamiltons
00:00 Haagse politiek
03:00 Haagse politiek
06:00 Haagse politiek
09:00 Haagse politiek
12:00 Haagse politiek
15:00 Haagse politiek
18:00 Haagse politiek
21:00 Haagse politiek
00:00 Haagse politiek
03:00 Haagse politiek
00:35 In Het Brein Van Freddie Mercury
01:54 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:14 RTL Nieuws - Laat
02:24 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:44 RTL Nieuws - Laat
02:54 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:14 RTL Nieuws - Laat
03:24 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:44 RTL Nieuws - Laat
03:54 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:14 RTL Nieuws - Laat
04:24 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:44 RTL Nieuws - Laat
04:54 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:14 RTL Nieuws - Laat
05:24 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:44 RTL Nieuws - Laat
05:54 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:14 RTL Nieuws - Laat
06:24 RTL Nieuws - 19:30 uur
06:44 RTL Nieuws - Laat
06:59 RTL Nieuws - Laat
07:09 The Profit
08:00 RTL Z Voorbeurs
08:10 RTL Z Voorbeurs
08:19 RTL Z Voorbeurs
08:29 RTL Z Voorbeurs
08:39 RTL Z Voorbeurs
08:49 RTL Z Voorbeurs
09:00 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:14 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:27 RTL Z Nieuws - 09:00 uur
09:33 De Wereld Van: 14 De Musical
10:00 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:14 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:26 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:40 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
10:50 RTL Z Nieuws - 10:00 uur
11:00 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:14 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:27 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:40 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
11:50 RTL Z Nieuws - 11:00 uur
12:00 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:13 Z360
12:26 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:38 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
12:48 RTL Z Nieuws - 12:00 uur
13:00 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:13 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:25 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:37 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
13:47 RTL Z Nieuws - 13:00 uur
14:00 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:12 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:25 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:36 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
14:46 RTL Z Nieuws - 14:00 uur
15:00 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:12 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:25 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:37 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
15:47 RTL Z Nieuws - 15:00 uur
16:00 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:12 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:24 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:37 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
16:47 RTL Z Nieuws - 16:00 uur
17:00 RTL Z Nieuws - 17:00 uur
17:16 RTL Z Nieuws - 17:00 uur
17:30 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
17:47 RTL Z Nieuws - 17:30 uur
17:59 American Pickers
18:19 American Pickers
18:46 Gordon Ramsay: Oorlog In De Keuken!
19:35 Gordon Ramsay: Oorlog In De Keuken!
20:29 The Rise And Fall Of Victoria's Secret
21:31 The Rise And Fall Of Victoria's Secret
22:31 The Rise And Fall Of Victoria's Secret
23:30 's Werelds Meest Iconische Hotels
00:24 's Werelds Meest Iconische Hotels
01:20 Z Doc: The Millionaires And Me
02:13 RTL Nieuws - Laat
02:17 RTL Nieuws - 19:30 uur
02:37 RTL Nieuws - Laat
02:47 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:07 RTL Nieuws - Laat
03:17 RTL Nieuws - 19:30 uur
03:37 RTL Nieuws - Laat
03:47 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:07 RTL Nieuws - Laat
04:17 RTL Nieuws - 19:30 uur
04:37 RTL Nieuws - Laat
04:47 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:07 RTL Nieuws - Laat
05:17 RTL Nieuws - 19:30 uur
05:37 RTL Nieuws - Laat
05:47 RTL Nieuws - 19:30 uur
00:00 First Move With Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360
03:00 The Source With Kaitlan Collins
04:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
05:00 Laura Coates Live
06:00 CNN Newsroom with John Vause
06:45 World Sport
07:00 CNN Newsroom with John Vause
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
08:45 World Sport
09:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
10:00 CNN Newsroom with Max Foster
11:00 CNN This Morning
13:00 CNN News Central
13:30 World Sport
14:00 CNN Newsroom with Amara Walker
15:00 Connect the World
16:00 Connect the World
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
18:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
19:00 Amanpour
20:00 Isa Soares Tonight
21:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
22:00 Quest Means Business
23:00 The Lead With Jake Tapper
23:30 World Sport
00:00 First Move With Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360
03:00 The Source With Kaitlan Collins
04:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
05:00 Laura Coates Live
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Inseparable Sisters
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 BBC News
07:30 World Business Report
07:55 The Travel Show
08:00 BBC News
08:30 World Business Report
08:55 The Travel Show
09:00 BBC News
09:30 The Travel Show
10:00 BBC News
10:30 BBC News
10:55 The Travel Show
11:00 BBC News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC News
12:30 World Business Report
12:45 BBC News
12:55 The Travel Show
13:00 BBC News Now
13:30 BBC News Now
14:00 BBC News Now
14:30 BBC News Now
14:55 The Travel Show
15:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
16:30 Verified Live
17:00 Verified Live
17:30 Verified Live
17:55 The Travel Show
18:00 Verified Live
18:30 Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
19:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:00 The World Today with Maryam Moshiri
20:30 The World Today with Maryam Moshiri
20:55 The Travel Show
21:00 The Context
21:30 The Context
22:00 The Context
22:30 The Context
22:55 The Travel Show
23:00 BBC World News America
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
06:00 Wake up Europe
06:15 Wake up Europe
06:30 Wake up Europe
07:00 Wake up Europe
07:15 Wake up Europe
07:30 Wake up Europe
08:00 Wake up Europe
08:15 Wake up Europe
08:30 Wake up Europe
09:00 Wake up Europe
09:15 Wake up Europe
09:30 Wake up Europe
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
10:47 Focus
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 The European debrief
16:15 The European debrief
16:30 The European debrief
17:00 The European debrief
17:15 The European debrief
17:30 The European debrief
17:51 Focus
18:00 The European debrief
18:15 The European debrief
18:30 The European debrief
19:00 The European debrief
19:15 The European debrief
19:30 The European debrief
19:46 News
20:00 The European debrief
20:15 The European debrief
20:30 The European debrief
20:45 Ocean
21:00 The European debrief
21:15 The European debrief
21:30 The European debrief
22:00 The European debrief
22:15 The European debrief
22:30 The European debrief
22:46 News
23:00 The European debrief
23:15 The European debrief
23:30 The European debrief
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
02:46 News
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
00:00 Newshour
01:00 News
01:30 Witness
02:00 News
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News
04:30 Talk to Al Jazeera
05:00 News
05:30 The Listening Post
06:00 News
06:30 Counting the Cost
07:00 News
07:30 The Stream
08:00 News
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News
10:30 Witness
11:00 News
11:30 Generation Change
12:00 Newshour
13:00 News
13:30 Inside Story
14:00 Witness
15:00 Newshour
16:00 News
16:30 The Stream
17:00 Newshour
18:00 News
18:30 101 East
19:00 News
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News
21:30 The Bottom Line
22:00 News
22:30 Inside Story
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News
01:30 Dying Earth
02:00 News
02:30 Inside Story
03:00 Witness
04:00 News
04:30 Generation Change
05:00 News
05:30 Witness
00:30 NBC Nightly News
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Europe Squawk Box
07:30 Europe Squawk Box
08:00 Europe Squawk Box
08:30 Europe Squawk Box
09:00 Europe Squawk Box
09:30 Europe Squawk Box
10:00 Street Signs
10:30 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
11:30 Worldwide Exchange
12:00 US Squawk Box
12:30 US Squawk Box
13:00 US Squawk Box
13:30 US Squawk Box
14:00 US Squawk Box
14:30 US Squawk Box
15:00 Squawk on the Street
15:30 Squawk on the Street
16:00 Squawk on the Street
16:30 Squawk on the Street
17:00 Money Movers
17:30 Money Movers
18:00 Fast Money Halftime Report
18:30 Fast Money Halftime Report
19:00 The Exchange
19:30 The Exchange
20:00 Power Lunch
20:30 Power Lunch
21:00 Closing Bell
21:30 Closing Bell
22:00 Closing Bell: Overtime
22:30 Closing Bell: Overtime
23:00 Managing Asia
23:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Last Call
01:30 Last Call
02:00 Unlocked
03:00 The CNBC Conversation
03:30 Managing Asia
04:00 The Art of Appreciation
04:30 First Class
05:00 The CNBC Conversation
05:30 Managing Asia
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Hub With Wang Guan
06:00 Global Watch
07:00 The World Today
07:15 Sports Scene
07:30 Rediscovering China
08:00 The World Today
08:30 The Heat
09:00 The World Today
09:30 Sports Scene
10:00 The World Today
10:15 Global Business
11:00 The World Today
11:30 The Vibe
12:00 The World Today
12:15 Africa Live
13:00 Asia Today
13:30 Dialogue with Yang Rui
14:00 The World Today
14:15 China 24
15:00 Global Business
15:30 The Hub With Wang Guan
16:00 The World Today
16:30 World Insight with Tian Wei
17:00 The World Today
17:30 The Vibe
18:00 Global Business
19:00 Africa Live
20:00 Global Business
21:00 The World Today
21:30 World Insight with Tian Wei
22:00 The World Today
22:30 Dialogue with Yang Rui
23:00 Global Business
23:30 The Hub With Wang Guan
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Point with Liu Xin
00:01 Sophie & Jeroen
00:53 Van Roosmalen & Groenteman
01:47 Tiki Taka Touzani
02:12 Dichter bij Anne Frank
02:47 Draadstaal
03:17 Sophie & Jeroen
04:05 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
04:25 Tekst-TV
05:32 Timmy tijd
05:37 Bumba
05:42 Olly, het kleine witte busje
05:47 Ziggy en de Zootram
05:58 Teletubbies
06:10 Liselotte
06:17 Clangers
06:28 No-No
06:35 Peppa Pig
06:40 Lief Monster
06:47 Kiri & Lou
06:52 Lucas de spin
07:00 Zappelin Go
07:08 Zin in Zappelin
07:11 Zin in Zappelin
07:13 Kikker en zijn vriendjes
07:20 Zin in Zappelin
07:25 Kindertijd
07:32 Zin in Zappelin
07:36 Splat & Seymour
07:47 Zin in Zappelin
07:50 De boterhamshow
08:05 Zin in Zappelin
08:09 Zin in Zappelin
08:12 Shaun het schaap
08:20 Mike de Ridder
08:32 Noddy, de detective
08:45 Joe & Jack
08:52 Het Muizenhuis
08:59 Pieter Konijn
09:12 Sesamstraat
09:27 Simon
09:32 Sarah en Eend
09:39 Nelli en Nora
09:46 Sesamstraat: 10 voor...
09:57 Bumba
10:02 Teletubbies
10:15 Nijntjes avonturen, groot en klein
10:22 Bo Beer
10:27 Nurdys
10:32 Bing
10:40 Woezel en Pip
10:45 Lief Monster
10:52 Pim & Pom
10:57 Rita & Krokodil
11:02 Kiri & Lou
11:07 Peppa Pig
11:12 Peppa Pig
11:17 Olly, het kleine witte busje
11:22 Pingu
11:27 Pip en Posy
11:33 Tip de Muis
11:41 Bol & Smik
11:52 Calimero
12:04 Maya de Bij
12:16 Babar en de belevenissen van Badou
12:27 Zin in Zappelin
12:30 Zin in Zappelin
12:32 Vos en Haas
12:42 Zin in Zappelin
12:47 Kindertijd
12:55 Zin in Zappelin
12:59 Bob de Bouwer
13:10 Zin in Zappelin
13:13 Agent Binky
13:24 Zin in Zappelin
13:27 Zin in Zappelin
13:30 Masha en de Beer
13:39 Shaun het schaap
13:47 Wickie de Viking
14:00 Brammetje Baas
15:17 BarnKidz
15:29 Mega Mindy
15:56 De mooiste sprookjes
16:56 De Dodelijkste 60
17:25 Zapp Recordbrekers
17:53 Flexe Gasten
18:07 Brainstorm
18:27 De Faker
18:44 Het Klokhuis
19:00 NOS Jeugdjournaal
19:27 First Dates
20:26 Verward
21:20 Schiffmacher's Legacy
21:58 Dichter bij Anne Frank
22:39 Call Me Dad
23:10 Mindfck
00:04 90's Dance
00:57 Sophie & Jeroen
01:49 Verward
02:39 Dichter bij Anne Frank
03:17 Sophie & Jeroen
04:09 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
04:29 Tekst-TV
05:30 Timmy tijd
05:35 Bumba
05:40 Olly, het kleine witte busje
05:45 Ziggy en de Zootram
05:56 Teletubbies
00:00 Bassie en Adriaan: De reis vol verrassingen
00:28 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
00:52 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
01:18 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
01:39 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:03 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:26 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
02:51 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
03:15 Bassie en Adriaan: De Verdwenen Kroon
03:40 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
04:04 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
04:29 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
04:54 Bassie en Adriaan
04:59 Jabaloe
05:12 Jabaloe
05:26 Lolly Lolbroek
05:39 Lolly Lolbroek
05:51 Lolly Lolbroek
06:03 Piet Piraat
06:08 Piet Piraat
06:13 Daar Komt Dobus
06:18 Zigby
06:29 Beertje Pol
06:41 Mush Mush en de Zwammetjes
06:52 Super Caribou
07:03 Inspector Gadget
07:26 Ernst, Bobbie en de rest
07:36 Brandweerman Sam
07:51 Bitz & Bob
08:02 Dr. Panda
08:11 Jul & Julia
08:19 Rainbow Ruby
08:43 Molang
08:46 Sophie de giraf
08:49 Leren Met Jokie
08:56 Remy & Boo
09:06 Teletubbies
09:20 Cocomelon
09:24 Sprookjesboom
09:28 Caillou
09:52 Mouk
10:04 Pingu
10:10 Bob de Bouwer
10:22 Little Angel
10:26 Little People
10:37 Florries draakjes
10:49 Ollie
10:53 Fien & Teun TV
11:16 Thomas de Stoomlocomotief
11:27 Super Wings
11:40 Chuggington
11:50 The Backyardigans
12:14 Zack and Quack
12:37 Beertje Pol
12:50 Rainbow Ruby
13:14 Brandweerman Sam
13:24 Jacob Dubbel
13:48 Enchantimals
13:58 Strawberry Shortcake's Berry Bitty Avonturen
14:21 Troetelbeertjes: Welkom in Troetelland
14:43 My Little Pony
15:06 Barbie Dreamtopia
15:18 Monchhichi
15:29 Lassie
15:54 The Jungle Book
16:08 Mush Mush en de Zwammetjes
16:22 Peter Pan
16:46 Polly Pocket
17:08 Mia and Me
17:33 LEGO Friends: Girls on a Mission
17:45 Bitz & Bob
17:55 5MinutenShow
18:02 Blinky Bill
18:15 Vlady & Miró
18:22 Super Caribou
18:33 LEGO DreamZzz
18:55 Oggy en de Kakkerlakken
19:02 Arthur en de Minimoys
19:27 Bakugan: Battle Planet
19:40 Redakai
20:04 LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu: Sons of Garmadon
20:25 Transformers: Cyberverse
20:35 Rox
20:59 Jabaloe
21:14 Lolly Lolbroek
21:26 Gadget en de Gadgetinis
21:48 Gadget en de Gadgetinis
22:09 Dennis de Bengel
22:30 Dennis de Bengel
22:52 Dennis de Bengel
23:13 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
23:37 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
00:02 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
00:27 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
00:50 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
01:13 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
01:37 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:02 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:28 Bassie en Adriaan: De Verzonken Stad
02:53 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:13 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:33 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
03:55 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
04:15 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
04:38 Bassie en Adriaan: Het Geheim van de Sleutel
05:03 Jabaloe
05:15 Jabaloe
05:29 Jabaloe
05:43 Lolly Lolbroek
05:55 Lolly Lolbroek
05:00 Geen uitzending
06:00 Tik Tak
06:05 Bumba
06:10 Stoppeltje
06:15 Sarah zingt
06:20 Kaatjes Kameraadjes
06:25 Rintje
06:30 Dinostad
06:35 Pingu in de stad
06:40 Wolfje's verhalen
06:50 Dropje
06:55 Sarah beweegt
07:00 Simon Superkonijn
07:05 Pop Papierstad
07:15 Saïd & Anna
07:25 Samson en Marie
07:30 Molang
07:35 Mush Mush en de Zwammetjes
07:50 Lou
08:00 Kids on the block
08:15 Wannabe's
08:30 De Smurfen nieuw
08:40 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
08:50 Karrewiet met VGT
09:00 Molang
09:05 Molang
09:10 Ziggy en de Zootram
09:20 Ziggy en de Zootram
09:30 De Smurfen nieuw
09:40 De Smurfen nieuw
09:50 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
10:00 Tok Tok
10:05 Tok Tok
10:10 De avonturen van kleine pinguïn
10:15 De avonturen van kleine pinguïn
10:20 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:30 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:45 Royals Next Door
10:55 Royals Next Door
11:10 Lou
11:25 Lou
11:35 Dodo
11:45 Dodo
11:55 Kapot gaan
12:10 Ket & Doc
12:25 GameKeepers
12:50 Helden
13:05 DierenDetectives
13:30 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
13:40 Dodo
13:50 Lou
14:05 Royals Next Door
14:20 Tok Tok
14:25 De avonturen van kleine pinguïn
14:30 Prinsessia
14:45 Het betoverde dorp van Pinokkio
14:55 Mega Mindy
15:20 Molang
15:25 Samson & Marie ijsjestijd
15:30 Molang
15:35 Mush Mush en de Zwammetjes
15:50 Mr. Magoo
15:55 Mr. Magoo
16:05 Imago
16:30 Rox
17:00 Amika
17:45 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
17:55 Karrewiet
18:05 Stel je voor: compilatie
18:30 De Positivo's
18:40 De Hoppers
18:55 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
19:00 Karrewiet
19:10 Wannabe's
19:25 Zotte dieren
19:30 Zotte dieren
19:40 Jenny
19:55 Homo Universalis Ketnet
20:00 Geen uitzending
20:15 VRT NWS journaal met VGT
21:00 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
06:00 PebbleBox
06:30 Foofur
07:00 The Fairy Taler
07:30 Sinbad de Zeeman
08:00 Seabert
08:30 Martin Morning
08:42 De Zusjes Mol
08:48 Rita & Krokodil
09:00 PebbleBox
09:30 Chloe's Toverkast
09:41 Dibo de Wensdraak
10:00 Foofur
10:30 The Fairy Taler
11:00 Bamboe Beren
11:30 PebbleBox
12:00 Lief
12:02 Bamboo love
12:05 Oscar de balloonist
12:17 Conni
12:30 Dommel
12:42 Boes
13:00 Seabert
13:30 Martin Morning
13:42 De Zusjes Mol
13:48 Rita & Krokodil
14:00 Chloe's Toverkast
14:11 Dibo de Wensdraak
14:30 PebbleBox
15:00 Babar
15:30 De Snorkels
15:41 De Snorkels
16:00 Alfred J. Kwak
16:30 David, de Kabouter
17:00 Bassie en Adriaan - De Verdwenen Kroon
17:30 Sinbad de Zeeman
18:00 PebbleBox
18:30 Lief
18:32 Bamboo love
18:35 Helden van de stad
18:49 Professor Balthazar
19:00 De Bluffers
19:30 Ovide en z'n Vriendjes
19:41 Ovide en z'n Vriendjes
20:00 William Shatner's, A Twist in the Tale
21:00 Bassie en Adriaan - De Verzonken Stad
21:30 David, de Kabouter
22:00 De Snorkels
22:11 De Snorkels
22:30 Alfred J. Kwak
23:00 De Bluffers
23:30 Nacht programmering
23:45 Nacht programmering
00:00 Nacht programmering
00:15 Nacht programmering
00:30 Nacht programmering
00:45 Nacht programmering
01:00 Nacht programmering
01:15 Nacht programmering
01:30 Nacht programmering
01:45 Nacht programmering
02:00 Nacht programmering
02:15 Nacht programmering
02:30 Nacht programmering
02:45 Nacht programmering
03:00 Nacht programmering
03:15 Nacht programmering
03:30 Nacht programmering
03:45 Nacht programmering
04:00 Nacht programmering
04:15 Nacht programmering
04:30 Nacht programmering
04:45 Nacht programmering
05:00 Nacht programmering
05:15 Nacht programmering
05:30 PebbleBox
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
06:00 De wonderlijke wereld van Gumball
06:10 De wonderlijke wereld van Gumball
06:25 De wonderlijke wereld van Gumball
06:35 De wonderlijke wereld van Gumball
06:50 De wonderlijke wereld van Gumball
07:00 De wonderlijke wereld van Gumball
07:15 De wonderlijke wereld van Gumball
07:30 Tiny Toons Looniversiteit
07:55 Tiny Toons Looniversiteit
08:20 New Looney Tunes
08:30 Wat babyberen leren
08:40 Wat babyberen leren
08:50 Lamput
09:00 Jellystone!
09:10 Jellystone!
09:20 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
09:30 Batwheels
09:40 Batwheels
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:05 Lucas de spin
10:20 Grizzy en de Lemmings
10:25 Grizzy en de Lemmings
10:30 Grizzy en de Lemmings
10:40 Grizzy en de Lemmings
10:45 Grizzy en de Lemmings
11:00 Looney Tunes Cartoons
11:10 Looney Tunes Cartoons
11:25 Looney Tunes Cartoons
11:35 Looney Tunes Cartoons
11:55 De wonderlijke wereld van Gumball
12:05 De wonderlijke wereld van Gumball
12:20 De wonderlijke wereld van Gumball
12:30 De wonderlijke wereld van Gumball
12:40 De wonderlijke wereld van Gumball
13:00 Teen Titans Go!
13:10 Teen Titans Go!
13:25 Teen Titans Go!
13:35 Teen Titans Go!
13:45 Teen Titans Go!
14:00 New Looney Tunes
14:05 New Looney Tunes
14:10 New Looney Tunes
14:15 New Looney Tunes
14:20 New Looney Tunes
14:30 New Looney Tunes
14:35 New Looney Tunes
14:42 New Looney Tunes
14:45 New Looney Tunes
15:00 Tiny Toons Looniversiteit
15:25 Tiny Toons Looniversiteit
15:45 Lamput
15:55 De wonderlijke wereld van Gumball
16:05 De wonderlijke wereld van Gumball
16:20 De wonderlijke wereld van Gumball
16:30 De wonderlijke wereld van Gumball
16:50 Teen Titans Go!
17:00 Teen Titans Go!
17:10 Teen Titans Go!
17:20 Teen Titans Go!
17:35 Wat babyberen leren
17:45 Wat babyberen leren
18:00 Jellystone!
18:10 Jellystone!
18:25 Jellystone!
18:35 Jellystone!
18:50 Tiny Toons Looniversiteit
19:10 Tiny Toons Looniversiteit
19:35 New Looney Tunes
19:42 New Looney Tunes
19:45 New Looney Tunes
19:50 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
20:00 Teen Titans Go!
20:10 Teen Titans Go!
20:30 De wonderlijke wereld van Gumball
20:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:00 De wonderlijke wereld van Gumball
21:10 De wonderlijke wereld van Gumball
21:25 De wonderlijke wereld van Gumball
21:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:55 De wonderlijke wereld van Gumball
22:10 De wonderlijke wereld van Gumball
22:20 De wonderlijke wereld van Gumball
22:35 De wonderlijke wereld van Gumball
22:50 De wonderlijke wereld van Gumball
23:00 De wonderlijke wereld van Gumball
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:10 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:40 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 De Batwheels
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Tom en Jerry
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
06:00 Batwheels
06:10 Batwheels
06:25 Mr.Bean
06:35 Mr.Bean
06:50 De Batwheels
07:00 Tom en Jerry Show
07:05 Tom en Jerry Show
07:10 Tom en Jerry Show
07:25 Tom en Jerry Show
07:35 Tom en Jerry Show
07:40 Tom en Jerry Show
07:55 Tom en Jerry's Grote Avontuur
08:45 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
09:00 Mr.Bean
09:10 Mr.Bean
09:25 Mr.Bean
09:35 Mr.Bean
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:10 Lucas de spin
10:15 Lucas de spin
10:30 Alice & Lewis
10:40 Alice & Lewis
11:00 Grizzy en de Lemmings
11:05 Grizzy en de Lemmings
11:10 Grizzy en de Lemmings
11:25 Grizzy en de Lemmings
11:30 Grizzy en de Lemmings
11:40 Grizzy en de Lemmings
11:45 Grizzy en de Lemmings
12:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:30 Baby Looney Tunes
12:40 Baby Looney Tunes
12:55 Tom en Jerry Show
13:00 Tom en Jerry Show
13:10 Tom en Jerry Show
13:25 Tom en Jerry Show
13:30 Tom en Jerry Show
13:35 Tom en Jerry Show
13:45 Tom en Jerry Show
14:00 Mr.Bean
14:10 Mr.Bean
14:30 Mr.Bean
14:40 Mr.Bean
14:55 Lucas de spin
15:05 Lucas de spin
15:10 Lucas de spin
15:15 Lucas de spin
15:30 Alice & Lewis
15:40 Alice & Lewis
16:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:25 Baby Looney Tunes
16:35 Baby Looney Tunes
16:55 Tom en Jerry Show
17:00 Tom en Jerry Show
17:10 Tom en Jerry Show
17:25 Tom en Jerry Show
17:30 Tom en Jerry Show
17:35 Tom en Jerry Show
17:45 Tom en Jerry Show
18:00 Batwheels
18:10 Batwheels
18:25 Grizzy en de Lemmings
18:35 Grizzy en de Lemmings
18:40 Grizzy en de Lemmings
18:55 Grizzy en de Lemmings
19:00 Grizzy en de Lemmings
19:05 Grizzy en de Lemmings
19:15 Grizzy en de Lemmings
19:30 Alice & Lewis
19:40 Alice & Lewis
20:00 Mr.Bean
20:10 Mr.Bean
20:25 Mr.Bean
20:40 Mr.Bean
20:55 Grizzy en de Lemmings
21:05 Grizzy en de Lemmings
21:10 Grizzy en de Lemmings
21:25 Grizzy en de Lemmings
21:30 Grizzy en de Lemmings
21:35 Grizzy en de Lemmings
21:45 Grizzy en de Lemmings
21:50 Lu en de dolle boel minis
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:30 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu en de dolle boel minis
23:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:50 Grizzy en de Lemmings
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:10 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:40 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 De Batwheels
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Tom en Jerry
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:00 Baby Shark's Big Show!
06:15 Blaze en de Monsterwielen
06:40 PAW Patrol
07:00 Huize Herrie
07:25 Huize Herrie
07:40 Pokémon Ultimate Journeys: The Series
08:00 Steen, Papier, Schaar
08:25 Henry Danger
08:50 Henry Danger
09:15 Danger Force
09:40 Danger Force
10:00 De Thundermans
10:25 De Thundermans
10:50 De Thundermans
11:15 Henry Danger
11:40 Henry Danger
12:05 Henry Danger
12:30 Danger Force
12:50 Danger Force
13:15 De Thundermans
13:40 De Thundermans
14:05 De Thundermans
14:30 Henry Danger
14:55 Henry Danger
15:20 De Casagrandes
15:45 De Casagrandes
16:10 SpongeBob
16:25 SpongeBob
16:30 SpongeBob
16:45 SpongeBob
17:00 Huize Herrie
17:20 Huize Herrie
17:45 Huize Herrie
18:00 Steen, Papier, Schaar
18:25 Steen, Papier, Schaar
18:40 Het heuse huize herrie
19:00 Het heuse huize herrie
19:25 Danger Force
19:50 De Thundermans
20:15 Tyler Perry's Young Dylan
20:35 Henry Danger
21:00 Henry Danger
21:25 Danger Force
21:45 De Thundermans
22:15 De Thundermans
22:40 Het heuse huize herrie
23:00 Het heuse huize herrie
23:25 Henry Danger
23:50 Henry Danger
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 SpongeBob
05:15 SpongeBob
05:25 SpongeBob
05:35 SpongeBob
05:45 SpongeBob
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:40 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Rien's Planeet
02:25 De opkomst van de Teenage Mutant Ninja Turtles
02:50 Wallykazam!
03:10 Top Wing
03:30 Top Wing
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
06:10 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:20 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:45 De Casagrandes
07:10 De Casagrandes
07:30 Huize Herrie
07:55 Huize Herrie
08:20 Monster High
08:45 SpongeBob
09:10 SpongeBob
09:30 De Casagrandes
09:55 De Casagrandes
10:20 De Casagrandes
10:45 The Patrick Star Show
11:10 The Patrick Star Show
11:30 SpongeBob
11:55 SpongeBob
12:20 SpongeBob
12:35 Avatar: De Legende van Aang
13:00 De Casagrandes
13:10 De Casagrandes
13:35 De Casagrandes
14:00 Sponge Bob
14:25 SpongeBob
14:50 The Patrick Star Show
15:00 SpongeBob
15:25 Huize Herrie
15:50 Huize Herrie
16:10 Huize Herrie
16:35 Huize Herrie
17:00 Steen, Papier, Schaar
17:25 SpongeBob
17:50 SpongeBob
18:05 SpongeBob
18:30 Avatar: De Legende van Aang
18:55 De Casagrandes
19:05 De Casagrandes
19:30 De Casagrandes
19:55 SpongeBob
20:20 SpongeBob
20:45 SpongeBob
21:05 SpongeBob
21:35 SpongeBob
21:55 SpongeBob
22:10 Kung Fu Panda
22:35 Kung Fu Panda
22:55 Kung Fu Panda
23:20 De Pinguïns van Madagascar
23:35 De Pinguïns van Madagascar
23:55 De Pinguïns van Madagascar
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:40 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:25 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Broodschappers
02:30 Fairly Odd Parents
02:50 Winx Club
03:15 Top Wing
03:35 Top Wing
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
00:05 De familie Barbapapa
00:19 Peppa Pig
00:24 Peppa Pig
00:28 Peppa Pig
00:33 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:43 Peppa Pig
00:48 Peppa Pig
00:53 Peppa Pig
00:57 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:10 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:30 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:15 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's Big Show!
03:50 Deer Squad
04:10 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
06:00 PAW Patrol
06:15 PAW Patrol
06:40 PAW Patrol
07:00 PAW Patrol
07:25 Rubble & Crew
07:50 Rubble & Crew
08:15 DORA
08:40 Blaze en de Monsterwielen
09:05 Deer Squad
09:28 Peppa Pig
09:33 Peppa Pig
09:37 Peppa Pig
09:42 Peppa Pig
09:45 Peppa Pig
09:55 De avonturen van Paddington
10:20 De familie Barbapapa
10:40 De familie Barbapapa
10:52 Peppa Pig
10:57 Peppa Pig
11:02 Peppa Pig
11:06 Peppa Pig
11:10 Peppa Pig
11:20 Blaze en de Monsterwielen
11:40 Blaze en de Monsterwielen
12:10 Deer Squad
12:35 Deer Squad
13:00 Baby Shark's grote show
13:20 Baby Shark's grote show
13:35 PAW Patrol
14:00 PAW Patrol
14:25 Rubble & Crew
14:45 DORA
15:10 De avonturen van Paddington
15:30 De Kleine Chef Show
15:55 De familie Barbapapa
16:20 Deer Squad
16:45 Blaze en de Monsterwielen
17:10 PAW Patrol
17:35 PAW Patrol
17:55 PAW Patrol
18:05 Rubble & Crew
18:30 DORA
18:55 Baby Shark's grote show
19:20 PAW Patrol
19:45 PAW Patrol
20:05 PAW Patrol
20:35 PAW Patrol
21:00 Rubble & Crew
21:25 Rubble & Crew
21:45 Deer Squad
22:10 Deer Squad
22:35 PAW Patrol
23:00 PAW Patrol
23:25 De familie Barbapapa
23:45 De familie Barbapapa
00:10 De familie Barbapapa
00:19 Peppa Pig
00:24 Peppa Pig
00:28 Peppa Pig
00:33 Peppa Pig
00:35 Peppa Pig
00:43 Peppa Pig
00:47 Peppa Pig
00:52 Peppa Pig
00:56 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:10 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's Big Show!
03:20 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:15 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
00:07 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:29 Mystery Lane
00:51 Mystery Lane
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:24 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:21 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:04 Mystery Lane
03:26 Mystery Lane
03:49 De Geweldige Yellow Yeti
04:00 De Geweldige Yellow Yeti
04:12 De Geweldige Yellow Yeti
04:23 De Geweldige Yellow Yeti
04:35 De Geweldige Yellow Yeti
04:48 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:59 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:10 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:23 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:34 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:45 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:58 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:25 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
06:52 Vuur Vriendjes
07:17 Vuur Vriendjes
07:33 Bluey
07:40 Bluey
07:51 Bluey
07:58 Winnie de Poeh & ik
08:02 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:18 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:32 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
09:00 Bluey
09:07 Bluey
09:14 Bluey
09:21 Bluey
09:30 Bluey
09:37 Bluey
09:44 Bluey
09:51 Bluey
10:01 Bluey
10:08 Bluey
10:15 Bluey
10:25 Bluey
10:32 Bluey
10:40 Bluey
10:50 Bluey
10:57 Bluey
11:04 Bluey
11:11 Bluey
11:18 Bluey
11:28 Bluey
11:35 Bluey
11:42 Bluey
11:49 Bluey
12:00 Groen in de grote stad
12:24 Groen in de grote stad
12:49 Groen in de grote stad
13:11 Groen in de grote stad
13:36 Groen in de grote stad
14:00 Groen in de grote stad
14:21 Groen in de grote stad
14:46 Groen in de grote stad
15:00 Hamster & Grietje
15:25 Groen in de grote stad
15:46 Groen in de grote stad
15:59 Marvel Moon Girl and Devil Dinosaur
16:25 Kiff
16:48 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
17:14 Bluey
17:21 Bluey
17:28 Bluey
17:35 Bluey
17:42 Bluey
17:49 Bluey
18:00 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
18:26 Haileys Missies
18:51 Hamster & Grietje
19:16 Groen in de grote stad
19:37 Groen in de grote stad
20:02 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:28 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:54 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
21:21 Groen in de grote stad
21:44 Groen in de grote stad
22:05 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:16 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:27 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:39 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:50 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
23:01 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:24 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:45 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:07 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:29 Mystery Lane
00:51 Mystery Lane
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:24 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:21 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
02:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
03:04 Mystery Lane
03:26 Mystery Lane
03:49 De Geweldige Yellow Yeti
04:00 De Geweldige Yellow Yeti
04:12 De Geweldige Yellow Yeti
04:23 De Geweldige Yellow Yeti
04:35 De Geweldige Yellow Yeti
04:47 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:58 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:09 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:20 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:31 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:42 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:55 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
00:29 Sydney Harbour Force
01:22 Veronica Offside
02:16 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
06:13 Viking Skool
06:35 Droners
07:01 Groen in de grote stad
07:25 Groen in de grote stad
07:49 DuckTales
08:14 DuckTales
08:40 Viking Skool
09:06 Viking Skool
09:32 De Geweldige Yellow Yeti
09:58 De Geweldige Yellow Yeti
10:24 Phineas en Ferb
10:49 Phineas en Ferb
11:13 Amphibia
11:35 Amphibia
12:00 DuckTales
12:24 DuckTales
12:50 DuckTales
13:15 DuckTales
13:37 DuckTales
14:02 DuckTales
14:28 Pokémon: Black & White
14:53 Pokémon: Black & White
15:18 Droners
15:44 Droners
16:10 Droners
16:35 Het huis van de uil
17:00 Gravity Falls
17:26 Groen in de grote stad
17:48 Groen in de grote stad
18:00 The Big Bang Theory
18:16 Schitt's Creek
18:43 Two and a Half Men
19:08 Two and a Half Men
19:34 The Big Bang Theory
19:57 The Big Bang Theory
20:25 Old
22:34 Fantasy Island
00:46 Veronica Film
01:12 Border Security: Australië
01:35 Loop: Hart van Nederland
04:00 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:11 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:22 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:33 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:44 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:55 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
05:06 De Geweldige Yellow Yeti
05:28 De Geweldige Yellow Yeti
05:50 Viking Skool
00:09 Doe je ogen dicht
00:12 Liedjes & Rijmpjes
00:14 Melkweg
00:18 Lucht
00:28 Welterusten
00:32 Bloemen
00:42 Oceaan
00:52 Magische sterren
00:56 Liedjes & Rijmpjes
00:58 Lucht
01:08 Sterrenhemel
01:11 Bloemen
01:21 Schemering
01:24 Vallende ster
01:28 Oceaan
01:38 Sterrenhemel
01:41 Lucht
01:51 Magische sterren
01:55 Melkweg
01:58 Oceaan
02:08 Liedjes & Rijmpjes
02:10 Maanlicht
02:13 Welterusten
02:17 Vallende ster
02:22 Sterrenhemel
02:25 Oceaan
02:35 Slaaptijd
02:39 Schemering
02:42 Sterrenhemel
02:45 Sterrenhemel
02:49 Bloemen
02:59 Schemering
03:03 Liedjes & Rijmpjes
03:04 Sterrenhemel
03:08 Doe je ogen dicht
03:12 Liedjes & Rijmpjes
03:15 Sterrenhemel
03:18 Oceaan
03:28 Melkweg
03:32 Sterrenhemel
03:36 Liedjes & Rijmpjes
03:37 Schemering
03:41 Welterusten
03:45 Lucht
03:55 Magische sterren
03:59 Maanlicht
04:03 Sterrenhemel
04:07 Liedjes & Rijmpjes
04:09 Slaaptijd
04:12 Vallende ster
04:16 Melkweg
04:20 Maanlicht
04:24 Doe je ogen dicht
04:27 Lucht
04:37 Schemering
04:41 Liedjes & Rijmpjes
04:43 Liedjes & Rijmpjes
04:45 Liedjes & Rijmpjes
04:46 Liedjes & Rijmpjes
04:49 Liedjes & Rijmpjes
04:51 Liedjes & Rijmpjes
04:52 Liedjes & Rijmpjes
04:54 Lucht
05:04 Sterrenhemel
05:08 Liedjes & Rijmpjes
05:11 Liedjes & Rijmpjes
05:13 Liedjes & Rijmpjes
05:15 Liedjes & Rijmpjes
05:17 Liedjes & Rijmpjes
05:19 Liedjes & Rijmpjes
05:21 Liedjes & Rijmpjes
05:22 Maanlicht
05:26 Liedjes & Rijmpjes
05:28 Liedjes & Rijmpjes
05:29 Liedjes & Rijmpjes
05:31 Magische sterren
05:35 Liedjes & Rijmpjes
05:37 Laten we Dansen
05:40 Draco
05:43 Stitches
05:48 Maya and Yaya
05:53 BabyTV Studios
05:56 Magische Wereld
06:00 Charlie & het alfabet
06:05 Liedjes & Rijmpjes
06:07 Mini-Matinee
06:13 Beep Beep en andere verhalen
06:18 Liedjes & Rijmpjes
06:20 Dino & de jacht op eieren
06:26 Walter & Dude
06:31 Liedjes & Rijmpjes
06:32 Oliver op ontdekkingsreis
06:38 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
06:43 Gefeliciteerd met je verjaardag
06:45 Liedjes & Rijmpjes
06:46 Kleine Lola in de stad
06:51 Bath Tubbies
06:56 Liedjes & Rijmpjes
06:58 Wakker worden slaapkop
07:05 Egg Band en andere verhalen
07:06 De wereld is een wonder
07:11 Zeina 's detectivebureau
07:17 Liedjes & Rijmpjes
07:19 Welkom op het eiland
07:25 Teeny & Tiny's Klaslokaal
07:30 De fiets van Mike
07:35 Lijmstickers met Mick
07:41 Crafty Rafty
07:45 Billy BamBam en andere verhalen
07:50 Jungle Book
07:57 Kijk eens wat ik gevonden heb
08:02 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
08:06 Egg Band en andere verhalen
08:09 Pix en Leo
08:14 De mini-bende
08:18 BabyTV-studio's
08:21 Ahoy piraten
08:27 Liedjes & Rijmpjes
08:29 Walter & Dude
08:35 Tutti Frutti
08:39 Liedjes & Rijmpjes
08:41 Welkom op het eiland
08:46 Big Bugs Band
08:51 Dino & de jacht op eieren
08:57 Liedjes & Rijmpjes
08:59 Charlie en de getallen
09:06 Teeny & Tiny's Klaslokaal
09:11 Giggle Wiggle
09:14 Slakkenspoor
09:19 Liedjes & Rijmpjes
09:21 Gefeliciteerd met je verjaardag
09:23 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
09:28 Liedjes & Rijmpjes
09:30 Zeina 's detectivebureau
09:36 Billy BamBam en andere verhalen
09:42 Liedjes & Rijmpjes
09:44 Kijk eens wat ik gevonden heb
09:49 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
09:54 Charlie & de vormen en andere verhalen
10:00 Kleine Lola in de stad
10:05 Liedjes & Rijmpjes
10:07 De fiets van Mike
10:13 Pix en Leo
10:18 Oliver op ontdekkingsreis
10:24 Liedjes & Rijmpjes
10:26 Beep Beep en andere verhalen
10:31 Crafty Rafty
10:35 Choopies en andere verhalen
10:41 Gefeliciteerd met je verjaardag
10:43 Mini-Matinee
10:49 Egg Band en andere verhalen
10:51 De wereld is een wonder
10:56 De posttrein
11:01 Jungle Book
11:08 Liedjes & Rijmpjes
11:10 Ahoy piraten
11:16 Liedjes & Rijmpjes
11:17 Wat een prachtige dag
11:20 Lijmstickers met Mick
11:25 Liedjes & Rijmpjes
11:28 BabyTV-studio's
11:30 Walter & Dude
11:35 Tutti Frutti
11:39 Liedjes & Rijmpjes
11:41 Welkom op het eiland
11:47 Big Bugs Band
11:52 Dino & de jacht op eieren
11:58 Liedjes & Rijmpjes
11:59 Charlie en de getallen
12:06 Teeny & Tiny's Klaslokaal
12:10 Giggle Wiggle
12:13 Slakkenspoor
12:19 Liedjes & Rijmpjes
12:20 Gefeliciteerd met je verjaardag
12:22 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
12:27 Liedjes & Rijmpjes
12:29 Zeina 's detectivebureau
12:35 Billy BamBam en andere verhalen
12:42 Liedjes & Rijmpjes
12:43 Kijk eens wat ik gevonden heb
12:48 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
12:53 Charlie & de vormen en andere verhalen
12:58 Kleine Lola in de stad
13:03 Liedjes & Rijmpjes
13:05 De fiets van Mike
13:11 Pix en Leo
13:16 Oliver op ontdekkingsreis
13:21 Liedjes & Rijmpjes
13:23 Beep Beep en andere verhalen
13:28 Crafty Rafty
13:32 Choopies en andere verhalen
13:38 Gefeliciteerd met je verjaardag
13:39 Mini-Matinee
13:45 Egg Band en andere verhalen
13:47 Liedjes & Rijmpjes
13:50 De wereld is een wonder
13:54 De posttrein
14:00 Jungle Book
14:07 Liedjes & Rijmpjes
14:09 Ahoy piraten
14:16 Wat een prachtige dag
14:20 Lijmstickers met Mick
14:25 Liedjes & Rijmpjes
14:27 BabyTV-studio's
14:29 Walter & Dude
14:35 Tutti Frutti
14:39 Liedjes & Rijmpjes
14:41 Welkom op het eiland
14:47 Big Bugs Band
14:51 Dino & de jacht op eieren
14:57 Liedjes & Rijmpjes
14:59 Charlie en de getallen
15:06 Teeny & Tiny's Klaslokaal
15:10 Giggle Wiggle
15:13 Slakkenspoor
15:18 Liedjes & Rijmpjes
15:20 Gefeliciteerd met je verjaardag
15:22 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
15:27 Liedjes & Rijmpjes
15:29 Zeina 's detectivebureau
15:35 Billy BamBam en andere verhalen
15:41 Liedjes & Rijmpjes
15:43 Kijk eens wat ik gevonden heb
15:48 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
15:52 Charlie & de vormen en andere verhalen
15:58 Kleine Lola in de stad
16:03 Liedjes & Rijmpjes
16:05 De fiets van Mike
16:11 Pix en Leo
16:16 Oliver op ontdekkingsreis
16:21 Liedjes & Rijmpjes
16:23 Beep Beep en andere verhalen
16:28 Crafty Rafty
16:31 Liedjes & Rijmpjes
16:32 Choopies en andere verhalen
16:39 Gefeliciteerd met je verjaardag
16:40 Mini-Matinee
16:46 Liedjes & Rijmpjes
16:49 Egg Band en andere verhalen
16:51 De wereld is een wonder
16:55 De posttrein
17:01 Jungle Book
17:08 Liedjes & Rijmpjes
17:10 Ahoy piraten
17:17 Wat een prachtige dag
17:20 Lijmstickers met Mick
17:25 Liedjes & Rijmpjes
17:28 BabyTV-studio's
17:30 Charlie & het alfabet
17:35 Liedjes & Rijmpjes
17:37 Mini-Matinee
17:44 Beep Beep en andere verhalen
17:49 Liedjes & Rijmpjes
17:51 Dino & de jacht op eieren
17:57 Walter & Dude
18:03 Oliver op ontdekkingsreis
18:11 Toto's peuterspeelzaal en andere verhalen
18:16 Gefeliciteerd met je verjaardag
18:17 Liedjes & Rijmpjes
18:19 Kleine Lola in de stad
18:24 Bath Tubbies
18:29 Liedjes & Rijmpjes
18:31 Wakker worden slaapkop
18:38 Egg Band en andere verhalen
18:40 De wereld is een wonder
18:45 Zeina 's detectivebureau
18:51 Welkom op het eiland
18:57 Teeny & Tiny's Klaslokaal
19:01 De fiets van Mike
19:07 Lijmstickers met Mick
19:13 Crafty Rafty
19:16 Billy BamBam en andere verhalen
19:22 Jungle Book
19:30 Kijk eens wat ik gevonden heb
19:35 Sneeuwwitjes leuke en ijzige gokspelletjes
19:39 Egg Band en andere verhalen
19:41 Pix en Leo
19:47 De mini-bende
19:50 BabyTV-studio's
19:53 Ahoy piraten
19:59 Maya and Yaya
20:04 Liedjes & Rijmpjes
20:06 Draco
20:10 Laten we Dansen
20:13 Kiku Thuis
20:16 Liedjes & Rijmpjes
20:18 Liedjes & Rijmpjes
20:20 De magische speeltuin van opa Joe
20:26 Liedjes & Rijmpjes
20:28 Liedjes & Rijmpjes
20:29 Liedjes & Rijmpjes
20:31 Lale Ki Lolu
20:36 Muzikale Melody
20:42 Liedjes & Rijmpjes
20:44 Liedjes & Rijmpjes
20:45 Bath Tubbies
20:50 Liedjes & Rijmpjes
20:52 Liedjes & Rijmpjes
20:54 Welterusten teddybeer
21:00 Maya and Yaya
21:04 Draco
21:07 Laten we Dansen
21:10 Liedjes & Rijmpjes
21:13 Liedjes & Rijmpjes
21:14 Stitches
21:19 De magische speeltuin van opa Joe
21:25 Liedjes & Rijmpjes
21:27 Liedjes & Rijmpjes
21:29 Lale Ki Lolu
21:35 Muzikale Melody
21:40 Liedjes & Rijmpjes
21:42 Liedjes & Rijmpjes
21:44 Welterusten teddybeer
21:51 Bath Tubbies
21:56 Liedjes & Rijmpjes
21:58 De magische speeltuin van opa Joe
22:04 Vrolijke Lichten
22:07 Liedjes & Rijmpjes
22:09 Lale Ki Lolu
22:14 Liedjes & Rijmpjes
22:17 Muzikale Melody
22:22 Liedjes & Rijmpjes
22:24 Liedjes & Rijmpjes
22:27 Welterusten teddybeer
22:32 Bath Tubbies
22:37 Liedjes & Rijmpjes
22:38 Liedjes & Rijmpjes
22:40 Liedjes & Rijmpjes
22:42 Liedjes & Rijmpjes
22:44 Liedjes & Rijmpjes
22:46 Liedjes & Rijmpjes
22:48 Doe je ogen dicht
22:52 Welterusten
22:56 Melkweg
23:00 Melkweg
23:03 Schemering
23:07 Vallende ster
23:11 Liedjes & Rijmpjes
23:12 Liedjes & Rijmpjes
23:14 Oceaan
23:24 Bloemen
23:34 Schemering
23:38 Vallende ster
23:42 Melkweg
23:46 Magische sterren
23:50 Oceaan
00:00 Sterrenhemel
00:03 Bloemen
00:13 Doe je ogen dicht
00:16 Liedjes & Rijmpjes
00:18 Melkweg
00:21 Lucht
00:31 Welterusten
00:35 Bloemen
00:45 Oceaan
00:55 Magische sterren
00:58 Liedjes & Rijmpjes
01:00 Lucht
01:10 Sterrenhemel
01:14 Bloemen
01:24 Schemering
01:27 Vallende ster
01:30 Oceaan
01:41 Sterrenhemel
01:44 Lucht
01:54 Magische sterren
01:58 Melkweg
02:02 Oceaan
02:12 Liedjes & Rijmpjes
02:14 Maanlicht
02:18 Welterusten
02:22 Vallende ster
02:25 Liedjes & Rijmpjes
02:27 Sterrenhemel
02:31 Oceaan
02:41 Slaaptijd
02:45 Schemering
02:48 Sterrenhemel
02:52 Sterrenhemel
02:57 Bloemen
03:07 Schemering
03:10 Liedjes & Rijmpjes
03:11 Sterrenhemel
03:15 Slaaptijd
03:19 Doe je ogen dicht
03:23 Liedjes & Rijmpjes
03:25 Sterrenhemel
03:28 Melkweg
03:32 Sterrenhemel
03:37 Liedjes & Rijmpjes
03:38 Schemering
03:43 Welterusten
03:46 Lucht
03:56 Magische sterren
04:00 Maanlicht
04:04 Sterrenhemel
04:07 Liedjes & Rijmpjes
04:09 Slaaptijd
04:13 Vallende ster
04:17 Melkweg
04:21 Maanlicht
04:25 Doe je ogen dicht
04:29 Lucht
04:39 Schemering
04:43 Liedjes & Rijmpjes
04:44 Liedjes & Rijmpjes
04:46 Liedjes & Rijmpjes
04:48 Liedjes & Rijmpjes
04:50 Liedjes & Rijmpjes
04:52 Liedjes & Rijmpjes
04:54 Liedjes & Rijmpjes
04:56 Lucht
05:06 Sterrenhemel
05:10 Liedjes & Rijmpjes
05:11 Liedjes & Rijmpjes
05:13 Liedjes & Rijmpjes
05:15 Liedjes & Rijmpjes
05:17 Liedjes & Rijmpjes
05:19 Liedjes & Rijmpjes
05:21 Liedjes & Rijmpjes
05:23 Maanlicht
05:27 Liedjes & Rijmpjes
05:29 Liedjes & Rijmpjes
05:31 Liedjes & Rijmpjes
05:32 Magische sterren
05:36 Liedjes & Rijmpjes
05:37 Laten we Dansen
05:40 Draco
05:43 Stitches
05:48 Maya and Yaya
05:53 BabyTV-studio's
05:56 Magische Wereld