Мир Баскетбола

Телеканал для любителей баскетбола. В эфире – матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. Познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах, новости баскетбольной жизни.

Russia

TV gidas - Pirmadienis, 2024-05-13

00:10
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 17-й тур. "Реал" - "Баскония" (12+)
"Реал" не сразу нашел те грабли, на которые раз за разом наступала "Баскония" во второй половине. Баски выиграли первую половину, а вот в начале второй провалились 0-15, после того как на паркете впервые в матче появился Козер. Концовка встречи продемонстрировала - на сколько важнее Йюй по сравнению с Хенри. Но игра получилась на загляденье.
ru
01:50
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 17-й тур. "Барса" - "Валенсия" (12+)
Характер этой встречи был определён настроем гостей уже в первой четверти. За счёт бесперебойной доставки мяча в цель лидеры "Валенсии" в матче с "Барселоной" обеспечили отрыв в 10 очков. Скамейка у Пансарнау растеряла преимущество к большому перерыву, но повести "Барселона" смогла только в начале четвертой четверти, правда ненадолго. Уильямса и Дублиевича в этот вечер было не удержать.
ru
03:40
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 13-й тур. "Ховентуд" - "Сарагоса" (12+)
Иначе как Триллером этот матч не назовешь! Сначала одни убегают, а их догоняют... Затем другие отрываются, и их настигают. Решалось всё даже не на последней минуте - на последних секундах!..
ru
05:30
Суперкубок Единой континентальной лиги 3x3. Пермь. Слэм Данк Контест (12+)
Конкурс бросков сверху на Суперкубке ЕКЛ 3х3 в Перми.
ru
06:00
Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Бронза-1. "Темп-СУМЗ" (Ревда) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) (12+)
Сорока минут в первом бронзовом матче Суперлиги могло не хватить, но "Зенит-2" вырвавшись вперёд умудрился пропустить от "Темп-СУМЗ" серьёзный удар в минус 14 очков, от которого оправиться уже не было времени.
ru
08:00
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 28-й тур. "Манреса" - "Реал" (12+)
Лига Эндеса. "Реал Мадрид" приехал в гости к "Бакси Манреса". Первая команда чемпионата против десятой. Но здесь даже середнячок может наказать лидера.
ru
09:45
Чемпионат Единой лиги ВТБ. 1/2 финала-1. "УНИКС" (Казань) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) (12+)
ru
12:10
Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Финал-4. Прямая трансляция. "Динамо" (Владивосток) - "Химки" (Московская область) (12+)
ru
14:30
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 28-й тур. "Тенерифе" - "Валенсия" (12+)
Центральный матч тура в Эндесе получился на загляденье. "Тенерифе" сначала создал отрыв - уж очень горел желанием насолить бывшим партнерам Дорнекамп. Но затем с периметра посыпалось уже у "Валенсии". Островитянам пришлось приложить всю мудрость Уэртаса, чтобы в концовке обескуражить соперника, который уже готов был взять реванш за поражение в первом круге.
ru
16:20
ru
18:20
"Тренер 2.0" - уроки баскетбола от Школы "Сибур" (12+)
Проект направлен на поддержку юных спортсменов, предоставление им возможности оценить свой уровень и заявить о себе, а также на повышение квалификации преподавательского состава в регионах, открытие им доступа к самым современным методикам обучения.
ru
19:20
Чемпионат Единой лиги ВТБ. 1/2 финала-4. Прямая трансляция. "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - "УНИКС" (Казань) (12+)