Мир Баскетбола

Телеканал для любителей баскетбола. В эфире – матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. Познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах, новости баскетбольной жизни.

Russia

TV gidas - Sekmadienis, 2024-05-19

01:40
Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Финал-3. "Динамо" (Владивосток) - "Химки" (Московская область) (12+)
Отвратительный процент попадания не позволил "Химкам" навязать хоть какую-то борьбу хозяевам паркета. "Динамо" начало мощно и не оставило гостям никаких шансов.
ru
03:25
Чемпионат Единой лиги ВТБ. 1/2 финала-3. "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - "УНИКС" (Казань) (12+)
Всё решалось в концовке. Нюансы Секулича оказались точнее нюансов Перасовича.
ru
05:30
Суперкубок Единой континентальной лиги 3x3. Пермь. Слэм Данк Контест (12+)
Конкурс бросков сверху на Суперкубке ЕКЛ 3х3 в Перми.
ru
06:00
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 28-й тур. "Тенерифе" - "Валенсия" (12+)
Центральный матч тура в Эндесе получился на загляденье. "Тенерифе" сначала создал отрыв - уж очень горел желанием насолить бывшим партнерам Дорнекамп. Но затем с периметра посыпалось уже у "Валенсии". Островитянам пришлось приложить всю мудрость Уэртаса, чтобы в концовке обескуражить соперника, который уже готов был взять реванш за поражение в первом круге.
ru
07:50
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 30-й тур. "Барса" - "Реал" (12+)
Высший дивизион системы баскетбольных лиг Испании. В соревновании принимают участие 18 клубов из 2 стран: Испании (17 команд) и Андорры (1 команда). Две команды, занявшие последние места, вылетают в Лигу Оро и заменяются лучшей командой регулярного сезона и победителем плей-офф Лиги Оро.
ru
09:50
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 30-й тур. "Обрадойро" - "Манреса" (12+)
Удивительный матч, в ходе которого команда гостей - "Манреса", реализовав 16 трёхочковых и ведя в счёте на протяжении 39 минут, умудрилась проиграть "Обрадойро" в финишном створе.
ru
11:40
АСВ-2020-2021 Чемпионат Испании. 30-й тур. "Уникаха" - "Андорра" (12+)
"Андорра" в очном споре за путевку в плей-офф смогла в первой четверти гостевого матча с "Уникахой" навязать сопернику свою игру. Погоня стоила хозяевам огромных усилий, но максимум что им удалось - это пару раз сравнять счет в заключительной четверти. Клевин Ханна снова был главным вдохновителем победы "Андорры" и подтвердил реноме короля концовок.
ru
13:35
ru
15:25
"Тренер 2.0" - уроки баскетбола от Школы "Сибур" (12+)
Проект направлен на поддержку юных спортсменов, предоставление им возможности оценить свой уровень и заявить о себе, а также на повышение квалификации преподавательского состава в регионах, открытие им доступа к самым современным методикам обучения.
ru
16:20
Чемпионат Единой лиги ВТБ. 1/2 финала-6. Прямая трансляция (12+)
ru
18:40
Фильм о Суперкубке ЕКЛ 3x3 в Перми-2023 (12+)
19 октября в Перми завершился второй в истории Суперкубок Единой Континентальной Лиги 3×3. Он прошел на сцене пермского академического Театр-Театра. Организаторы вновь сделали невозможное - объединили спорт, музыку и искусство в один невероятный баскетбольный спектакль, главными действующими лицами которого стали восемь команд из семи стран мира: России, Италии, Бразилии, Сербии, Китая, Республики Беларусь и Казахстана. Этот фильм - квинтэссенция эмоций участников и гостей Суперкубка, а также полное погружение в атмосферу ивента.