TV Kanalet
Stili: Gjithë
Stili: TV
Stili: TV
Stili: Evropë
Stili: Filma
Stili: Sport
Stili: Muzikë
Stili: Dokumentar
Stili: Lajme
Stili: Programe
Guida TV
Stili: Gjithë
Stili: TV
Stili: TV
Stili: Evropë
Stili: Filma
Stili: Sport
Stili: Muzikë
Stili: Dokumentar
Stili: Lajme
Stili: Programe
Gjuha
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Vendi
Britania
Irlanda
Gjermania
Franca
Italia
Spanja
Portugalia
Holanda
Belgjika
Austria
Luksemburgu
Zvicra
Greqia
Qiproja
Danimarkë
Norvegjia
Suedia
Finlanda
Estonia
Letonia
Lituania
Polonia
Çekia
Sllovakia
Hungaria
Rumania
Bullgaria
Kroacia
Sllovenia
Maqedonia e Veriut
Bosnja dhe Hercegovina
Serbia
Shqipëria
Ukraina
Rusia
Turqia
e enjte
2024-Maj-02
e premte
2024-Maj-03
e shtunë
2024-Maj-04
e diel
2024-Maj-05
e hënë
2024-Maj-06
e martë
2024-Maj-07
e mërkurë
2024-Maj-08
05-02
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:30 Cine Misterio En Saint-Tropez
01:55 Noticias 24 H
06:00 Telediario Matinal
08:00 La Hora De La 1
10:40 Mañaneros
14:00 Informativo Territorial 1
14:10 Ahora O Nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Informativo Territorial 2
16:15 El Tiempo
16:30 Salón De Té "La Moderna"
17:30 La Promesa
18:30 El Cazador Stars
19:30 El Cazador
20:30 Aqui La Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 Estrellas
22:50 Cine Tormenta Infinita
00:20 Cine Prisioneros
02:40 Noticias 24 H
00:55 Los Conciertos De Radio 3
01:25 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica
02:20 Documental Las Recetas De Julie
03:15 Documental Los Secretos Naturales De La Zona Ecuatorial
04:05 Documental Hijas Del Sol
05:30 La Aventura Del Saber
06:00 La Aventura Del Saber
06:30 That'S English
06:45 That'S English
07:00 Inglés En Tve
07:25 La 2 Express
07:40 Zoom Tendencias
08:10 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica
09:00 Pueblo De Dios
09:30 Aquí Hay Trabajo
09:55 La Aventura Del Saber
10:55 Documental El Gibon El Simio Cantarin
11:45 Culturas 2
12:15 Mañanas De Cine Tierra De Faraones
13:55 Documental Descubrir
14:50 Documental Las Recetas De Julie
15:45 Saber Y Ganar
16:30 Grandes Documentales Parque Nacional De Monfragüe
17:18 Grandes Documentales Familias Animales Asombrosas
18:05 Documenta2 Volcanes El Fuego Del Interior
19:05 Los Durrell
19:56 Los Durrell
20:40 Diario De Un Nomada
21:05 Diario De Un Nomada
21:30 Cifras Y Letras
22:00 La Matematica Del Espejo
22:50 En Primicia
23:45 Documentos Tv
00:40 Documental Afganistan, La Tierra Herida
01:35 Los Conciertos De Radio 3
02:00 Documenta2 Hubble:Las Maravillas Del Espacio
02:50 Documental Las Recetas De Julie
03:50 Documental Serengueti
04:40 Documental Focas. Unos Mamiferos Con Mucho Caracter
05:25 Geopolis
05:55 La 2 Express
00:30 El círculo de los famosos: Episodio 8
02:30 The game show
03:15 JOKERBET: ¡Damos Juego!
04:00 Galería del coleccionista
05:00 Minutos musicales
06:00 Remescar cosmética al instante: Episodio 13
06:15 Las noticias de la mañana
08:55 Espejo Público: Episodio 4253
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano: Episodio 2743
13:45 La ruleta de la suerte: Episodio 3994
15:00 Antena 3 Noticias 1
15:30 Deportes 1
15:35 Tu tiempo con Roberto Brasero
15:45 Sueños de libertad (T1): Episodio 48
17:00 Pecado original
18:00 Y ahora, Sonsoles: Episodio 166
20:00 Pasapalabra: Episodio 1010
21:00 Antena 3 Noticias 2
21:30 Deportes 2
21:35 La previsión de las 9
21:45 El hormiguero 3.0: Alaska
22:45 Una vida menos en Canarias (T1): Ep.5 Hasta que la muerte nos separe
00:00 Una vida menos en Canarias (T1): Ep.4 Muerte en el set
01:15 Alguien te vigila
02:45 The game show
03:30 JOKERBET: ¡Damos Juego!
04:15 Galería del coleccionista
05:15 Minutos musicales
00:05 Otro enfoque: Polarizados
01:30 ElDesmarque Madrugada (T2): Episodio 41
02:55 En el punto de mira: La generación del miedo
03:55 En el punto de mira: Reformas ruinosas
05:00 Puro Cuatro
05:10 Puro Cuatro
07:00 Love Shopping TV Cuatro: Episodio 2
07:30 ¡Toma Salami!: Episodio 14
07:45 ¡Toma Salami!: Episodio 15
08:20 Planeta Calleja: Andrés Velencoso
09:35 Alerta Cobra (T17): Ep.15 El dinero gobierna el mundo
10:30 Alerta Cobra (T24): Ep.9 Martes de carnaval de mujeres
11:30 En boca de todos: Episodio 86
14:00 Noticias Cuatro
14:50 ElDesmarque de Cuatro mediodía. Lunes a viernes (T2): Episodio 95
15:10 El tiempo
15:30 Todo es mentira: Episodio 416
18:30 Tiempo al tiempo: Episodio 18
20:00 Noticias Cuatro
20:40 ElDesmarque de Cuatro noche. Lunes a viernes (T2): Episodio 95
20:55 El tiempo
21:05 First dates: Episodio 6
21:40 First dates: Episodio 173
22:50 Horizonte: Episodio 32
01:45 ElDesmarque Madrugada (T2): Episodio 42
03:15 En el punto de mira: Hijos conflictivos
04:20 En el punto de mira: El boom del dinero mágico
05:20 Puro Cuatro
02:00 Casino Gran Madrid Online Show: Episodio 122
02:20 Supervivientes 2024: Resumen diario: Supervivientes 2024: Resumen diario
02:55 Horóscopo de Esperanza Gracia
03:00 Love Shopping TV: Episodio 3
03:30 Love Shopping TV: Episodio 1
04:00 Miramimúsica
05:55 Enphorma: Episodio 18
06:10 Reacción en cadena: Episodio 4
07:00 Informativos Telecinco matinal
08:55 La mirada crítica: Episodio 86
10:30 Vamos a ver: Episodio 86
15:00 Informativos Telecinco
15:30 El Desmarque Telecinco (T2): Episodio 117
15:40 El tiempo
15:50 Así es la vida: Episodio 86
17:00 TardeAR: Episodio 86
20:00 Reacción en cadena: Episodio 37
21:00 Informativos Telecinco
21:35 El Desmarque Telecinco Noche (T2): Episodio 117
21:45 El tiempo
22:00 Supervivientes 2024: Episodio 9
02:00 Casino Gran Madrid Online Show: Episodio 123
02:25 Supervivientes 2024: Resumen diario: Supervivientes 2024: Resumen diario
02:55 Horóscopo de Esperanza Gracia
03:00 Love Shopping TV: Episodio 1
03:30 Love Shopping TV: Episodio 3
04:00 Miramimúsica
05:55 Enphorma: Episodio 17
00:00 Un nuevo amanecer
00:45 Al acecho
02:25 Pokerstars casino
03:05 Play Uzu Nights
03:50 Minutos musicales
06:30 Remescar cosmética al instante: Episodio 13
07:00 Previo Aruser@s: Episodio 1216
09:00 Aruser@s: Episodio 1216
11:00 Al rojo vivo: Episodio 3335
14:30 laSexta Noticias
14:55 Jugones
15:20 laSexta Meteo
15:45 Zapeando: Episodio 2598
17:15 Más vale tarde: Episodio 414
20:00 laSexta Noticias
21:00 laSexta Clave
21:20 laSexta Meteo
21:25 laSexta Deportes
21:30 El intermedio: Episodio 287
22:30 La cocina del infierno
00:50 Huracán
02:20 Pokerstars casino
03:00 Play Uzu Nights
03:55 Minutos musicales
00:00 Chicago Fire (T10): Ep.14 Un oficial con garra
00:45 Chicago Fire (T10): Ep.15 La pieza que falta
01:30 Chicago Fire (T10): Ep.16 Violento y rápido
02:15 Chicago Fire (T10): Ep.17 Mantenerte a salvo
03:00 Chicago Fire (T10): Ep.19 Terminar lo que has empezado
03:40 Chicago Fire (T10): Ep.20 Camino de las nubes
04:20 Chicago Fire (T10): Ep.21 Última oportunidad
05:00 Chicago Fire (T10): Ep.22 La magnífica ciudad de Chicago
05:50 Conectamos empleo: Episodio 1
05:55 Enphorma: Episodio 19
06:00 Nina: una enfermera diferente (T4): Ep.1 La vida es injusta
06:55 Nina: una enfermera diferente (T4): Ep.2 Lo que nos une
07:45 Imborrable (T3): Ep.10 Fuego y hielo
08:05 Imborrable (T3): Ep.11 Verdadera identidad
08:55 Imborrable (T3): Ep.12 Seguir adelante
09:40 Castle (T7): Ep.22 Directo mortal desde Nueva York
10:25 Castle (T7): Ep.23 Hoollander's Woods
11:15 Castle (T8): Ep.1 XY
12:10 Castle (T8): Ep.2 XX
13:00 Castle (T8): Ep.3 Licenciado en la muerte
13:50 Castle (T8): Ep.4 Lo que se oculta debajo
14:45 Chicago Fire (T1): Ep.10 Feliz Navidad, etc.
15:40 Chicago Fire (T1): Ep.11 Dios ha obrado
16:20 Chicago Fire (T1): Ep.12 Pasar por el quirófano
17:10 Chicago Fire (T1): Ep.13 Muerto y bien muerto
18:15 Chicago Fire (T1): Ep.14 Un pedacito
18:55 Chicago Fire (T1): Ep.15 Nazdarovya!
19:45 Chicago Fire (T1): Ep.16 Vírico
20:25 Chicago Fire (T1): Ep.17 Es mejor mentir
21:30 Mi nombre es Farah (T1): Episodio 22
22:45 Familia (T1): Episodio 12
23:30 Familia (T1): Episodio 13
00:10 Karagul: Tierra de secretos (T1): Episodio 117
01:50 Me robó mi vida (T1): Episodio 136
02:40 Me robó mi vida (T1): Episodio 137
03:25 Luz de esperanza (T1): Episodio 53
03:50 Luz de esperanza (T1): Episodio 54
04:35 Mía es la venganza (T1): Episodio 40
05:30 Conectamos empleo: Episodio 2
05:40 Enphorma: Episodio 18
05:55 Nina: una enfermera diferente (T4): Ep.3 Si pudiera volver atrás
00:14 Atrapadas: Dana Flynn
01:09 Atrapadas: Sandra Jonas
02:03 Galería del coleccionista
03:03 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 33
03:47 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 34
04:31 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
05:15 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
06:00 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 10
06:45 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 1
07:30 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 5
08:14 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
08:59 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 33
09:57 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 34
10:56 La casa de mis sueños: Episodio 37
11:54 La casa de mis sueños: Dorothy & John
12:50 Bajo cubierta: Mediterráneo: ¿Quién controla el juego?
13:47 Bajo cubierta: Mediterráneo: El rey del chárter
14:43 Caso cerrado: Episodio 108
15:07 Caso cerrado: Episodio 112
16:04 Caso cerrado: Episodio 113
17:02 Caso cerrado: Episodio 114
18:00 Caso cerrado: Episodio 77
18:55 Caso cerrado: Episodio 78
19:51 Nuestro propio pueblo: Episodio 4
20:49 La casa de mis sueños: Kevin & Shirley
21:43 La casa de mis sueños: Barbra & Greg
22:33 Venganza: trabajadores asesinos: Episodio 8
23:31 Venganza: trabajadores asesinos: Episodio 9
00:30 Venganza: trabajadores asesinos: Episodio 10
01:27 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 35
02:19 European Poker Tour
02:44 Galería del coleccionista
03:44 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 36
04:28 Venganza: Millonarios asesinos: Venganza: Millonarios asesinos
05:13 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 37
00:42 Asalto al distrito 13
03:04 Love Shopping TV: Episodio 1
03:34 Election: La noche de las bestias
04:45 Solo en casa
06:45 El zapping de Surferos: Episodio 83
06:56 Solo en casa 2: Perdido en Nueva York
08:52 Love Shopping TV: Episodio 1
09:25 Phenomenon
11:38 Armas de mujer
13:42 Snake Eyes (Ojos de serpiente)
15:24 Tigre y dragón
17:41 Ong Bak 3
19:23 Devolver al remitente
20:55 UEFA Europa League (T23/24): Roma - Bayer Leverkusen
23:00 Desafío total
00:59 Prometheus
03:34 Love Shopping TV: Episodio 2
04:04 El beso del dragón
05:33 Jóvenes prodigiosos
00:00 El chiringuito de jugones
02:45 The game show
03:30 Ventaprime
04:15 Crímenes imperfectos
04:29 Crímenes imperfectos
04:53 Crímenes imperfectos
05:15 Crímenes imperfectos
05:40 Crímenes imperfectos
06:00 Vidas anónimas
06:32 Vidas anónimas
07:05 El chiringuito: La cuenta atrás
07:20 El chiringuito de jugones
10:05 Crímenes imperfectos
10:33 Crímenes imperfectos
11:02 Crímenes imperfectos
11:31 Crímenes imperfectos
12:00 Crímenes imperfectos
12:29 Crímenes imperfectos
12:58 Crímenes imperfectos
13:27 Crímenes imperfectos
13:56 Crímenes imperfectos
14:25 Mountain Men
15:17 Mountain Men
16:10 Vida bajo cero
17:03 Vida bajo cero
17:56 Vida bajo cero
18:50 Cazatesoros
19:45 Cazatesoros
20:40 Cazatesoros
21:35 ¿Quién da más?
22:01 ¿Quién da más?
22:27 ¿Quién da más?
22:53 ¿Quién da más?
23:19 ¿Quién da más?
23:45 El chiringuito: La cuenta atrás
00:00 El chiringuito de jugones
02:45 The game show
03:30 Ventaprime
04:15 Crímenes imperfectos
04:35 Crímenes imperfectos
04:55 Crímenes imperfectos
05:15 Crímenes imperfectos
05:35 Crímenes imperfectos
05:55 Crímenes imperfectos
00:25 Mentes criminales (T13): Ep.3 Ángel azul
01:15 Mentes criminales (T13): Ep.4 Aplicación asesina
01:55 Mentes criminales (T13): Ep.5 Golpes de suerte
02:35 Mentes criminales (T13): Ep.6 El búnker
03:20 Mentes criminales (T13): Ep.1 Despegamos
04:00 Mentes criminales (T13): Ep.2 A un lugar mejor
04:40 Mentes criminales (T13): Ep.3 Ángel azul
05:20 Mentes criminales (T13): Ep.4 Aplicación asesina
05:45 Miramimúsica
06:15 El zapping de Surferos: Episodio 78
06:30 Soko leipzig (T3): Ep.17 El canal
07:10 Soko leipzig (T3): Ep.18 Operación luch
07:55 MacGyver (T4): Ep.6 Bueno + Malo + Ambos + Ninguno
08:35 NCIS: Nueva Orleans (T6): Ep.6 Mateo 5:9
09:20 NCIS: Nueva Orleans (T6): Ep.7 Bum-Bum-Bum-Bum
10:10 NCIS: Nueva Orleans (T6): Ep.8 La orden de la Mangosta
10:50 NCIS: Nueva Orleans (T6): Ep.9 Condenado
11:45 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.23 La guardia
12:35 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.24 Falsa bandera
13:20 NCIS: Los Ángeles (T4): Ep.4 Cadáver político
14:10 NCIS: Los Ángeles (T4): Ep.5 Surgido del pasado
15:00 CSI: Miami (T8): Ep.2 Reemplazo hostil
15:55 CSI: Miami (T8): Ep.3 La acción del rayo
16:50 C.S.I. NY (T9): Ep.12 Mentiras legales
17:45 C.S.I. NY (T9): Ep.13 Nueve Trece
18:40 C.S.I. (T14): Ep.19 Los caídos
19:30 C.S.I. (T14): Ep.20 Devorados
20:15 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.7 USA Today
21:00 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.8 Un golpe de realidad
21:50 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.9 Cortafuegos
22:40 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.10 Viejos amigos
23:25 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.11 En el brazo
00:10 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.12 A lo Reagan
00:55 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.13 Pobre consuelo
01:45 Blue Bloods (Familia de policías) (T12): Ep.14 Alianza
02:25 Alerta Cobra (T24): Ep.6 Ambiente explosivo
03:15 Alerta Cobra (T17): Ep.12 Encargadas, secuestradas, entregadas
04:00 Alerta Cobra (T17): Ep.13 Avaricia
04:45 Alerta Cobra (T17): Ep.14 El mentalista
05:30 Miramimúsica
02:32 La que se avecina (T7): Ep.93 Una limpieza de karma, una familia a la fuga y ojalá que llueva café en el campo
04:04 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:08 La que se avecina (T2): Ep.21 Una apuesta, quinientas cucarachas y una asistenta
05:20 Aída (T3): Ep.36 The fast and the furioso
06:09 Love Shopping TV FDF: Episodio 3
06:39 Miramimúsica
07:00 ¡Toma Salami!: Episodio 5
07:10 ¡Toma Salami!: La tv que nos parió: Episodio 77
07:39 Love Shopping TV FDF: Episodio 3
08:09 Los Serrano (T4): Ep.63 ¿Quién me pone la pierna encima?
09:38 Aída (T3): Ep.35 Las insaciables de Elliot Ness
10:39 Aída (T4): Ep.5 Million Dólar Luisma
11:43 Aída (T4): Ep.6 El último tang en Madrid
12:48 Aída (T8): Ep.139 El gran Chemowsky
13:51 La que se avecina (T4): Ep.50 Unos hongos, una pitonisa y un espíritu errante
15:27 La que se avecina (T4): Ep.51 Un sicario, un puto y una loca al volante
17:07 La que se avecina (T10): Ep.132 Una conserja, un romance imposible y un cuesco traicionero
19:21 La que se avecina (T10): Ep.133 Una novia virtual, una pretty chacha y un mamoneo confuso
20:54 La que se avecina (T12): Ep.13 Un salvaslip antivacteriano, un borderline gemelier female friendly y la operación coletón
22:40 La protectora
00:17 La que se avecina (T11): Ep.2 Un sabotaje, una mami coleguiti y un trastrás por detrás
02:38 La que se avecina (T8): Ep.94 Un hombre salvaje, una vieja maldita y un fantasma chupando un caramelo
04:17 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:21 La que se avecina (T2): Ep.22 Swingers, una boda exprés y una niña huerfanita
05:32 Aída (T3): Ep.40 Miss adorable vecina
00:30 La saga Crepúsculo: Amanecer - Parte 2
02:30 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:15 The game show
04:00 Minutos musicales
06:00 Hoteles con encanto: Episodio 19
07:00 Neox Kidz
10:20 El príncipe de Bel Air (T6): Ep.12 Helena, la boxeadora
10:47 El príncipe de Bel Air (T6): Ep.13 Yo, payaso
11:14 El príncipe de Bel Air (T6): Ep.14 Romper no es fácil - parte 1
11:41 El príncipe de Bel Air (T1): Ep.6 Identidad equivocada
12:08 El príncipe de Bel Air (T1): Ep.7 El club de los poetas excelentes
12:35 Los Simpson (T20): Ep.17 El bueno, el triste y la drogadicta
12:59 Los Simpson (T28): Ep.5 Confía, pero verifica
13:23 Los Simpson (T20): Ep.20 4 grandes mujeres y una manicura
13:48 Los Simpson (T21): Ep.17 Historia americana X-celente
14:12 Los Simpson (T21): Ep.18 Jefe de corazones
14:36 Los Simpson (T24): Ep.18 Fricción en el púlpito
15:01 Los Simpson (T24): Ep.19 Licor de riesgo
15:25 Los Simpson (T28): Ep.11 El cerdo de Burns
15:50 Big Bang (T1): Ep.16 Reacción al cacahuete
16:12 Big Bang (T11): Ep.7 La metodología de la geología
16:35 Big Bang (T11): Ep.8 El efecto Tesla
16:58 Big Bang (T11): Ep.9 El enredo del Bitcoin
17:21 Big Bang (T11): Ep.22 La insuficiencia monetaria
17:44 Big Bang (T11): Ep.23 La realineación fraternal
18:07 Big Bang (T11): Ep.24 La asimetría de la pajarita
18:30 El joven Sheldon (T3): Ep.5 Una piña y el seno de la amistad entre hombres
18:52 El joven Sheldon (T3): Ep.6 Un parasol y un brazo como un cañón
19:14 El joven Sheldon (T3): Ep.15 La ex mujer de mi novio y una cabeza que da suerte
19:36 El joven Sheldon (T3): Ep.16 Pasadena
19:58 El joven Sheldon (T3): Ep.17 Un crimen académico y tacos románticos
20:20 Chicago P.D. (T5): Ep.4 Chivato
21:09 Chicago P.D. (T5): Ep.5 Hogar
21:58 Chicago P.D. (T5): Ep.6 Derrotado
22:48 Chicago P.D. (T5): Ep.7 Bajo fuego amigo
23:37 Chicago P.D. (T5): Ep.8 Política
00:26 Chicago P.D. (T4): Ep.22 Ejército de uno
01:16 Chicago P.D. (T4): Ep.23 Encrucijada
02:05 Chicago P.D. (T5): Ep.1 Reforma
02:55 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:35 The Game Show
04:15 Minutos musicales
00:00 La hija del embajador
02:30 Ventaprime
03:10 A un paso del cielo
05:00 Remescar cosmética al instante
05:15 Minutos musicales
05:30 Galería del coleccionista
06:00 Hoy Cocinas Tú: Episodio 155
06:50 Hoy Cocinas Tú: Episodio 156
07:40 Hoy Cocinas Tú: Episodio 157
08:30 Joyas TV
09:50 Galería del coleccionista
10:40 Doctor en los Alpes (T13): Episodio 7
11:56 Doctor en los Alpes (T13): Episodio 8
13:13 Doctor en los Alpes (T13): Episodio 15
14:30 Cocina abierta de Karlos Arguiñano: Episodio 2739
15:00 Esposa joven
16:20 El Zorro: La espada y la rosa
18:00 A que no me dejas, corazón
20:00 Cabo
21:30 La presa
23:15 Benim Adim Melek
23:55 La hija del embajador
02:30 Vip casino
03:10 A un paso del cielo (T6): Episodio 9
04:05 A un paso del cielo (T6): Episodio 10
05:00 Remescar cosmética al instante: Episodio 12
05:15 Minutos musicales
05:30 Galería del coleccionista
01:53 Bajo sospecha
03:35 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 13
04:19 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 14
05:04 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 15
05:48 A quien dices amar
06:00 We love Tamara: Mamma mía Santorini!
06:27 We love Tamara: Una experiencia religiosa
06:52 We love Tamara: Todo sobre mi boda
07:21 Masterchef Junior (USA): Episodio 15
08:00 Las ilusiones perdidas
10:21 La increíble historia de David Copperfield
12:15 The Mysteries of Laura (T2): Ep.1 El misterio del niño secuestrado
13:01 The Mysteries of Laura (T2): Ep.2 El misterio de la cura a la soledad
13:47 The Mysteries of Laura (T2): Ep.3 El misterio del apartamento cerrado
14:37 Profesor T (T2): Ep.6 El canto del cisne
15:30 ... Y muere porque te toca
17:07 The Mysteries of Laura (T2): Ep.4 El misterio del mentor convicto
17:55 The Mysteries of Laura (T2): Ep.5 El misterio de la muerte pasada por agua
18:47 Crimen en el paraíso (T1): Episodio 1
19:46 Crimen en el paraíso (T1): Episodio 2
20:51 Crimen en el paraíso (T1): Episodio 3
22:00 El nombre de la rosa (T1): Episodio 7
23:03 Desde el infierno
00:56 The crash (T1): Episodio 1
01:49 The crash (T1): Episodio 2
02:38 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 16
03:23 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 17
04:07 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 18
04:52 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 19
05:36 It moms: madre hay más que una: Episodio 9
00:20 Muerte en las dunas
02:00 Enamorados de Madrid: Con solera
03:00 Zapsports
03:05 Madrid directo
05:00 Telenoticias 2
05:40 Hora Deportiva
05:50 El tiempo
05:53 Hora Deportiva
06:02 El tiempo
06:05 Ruta 179
06:20 Telenoticias 2
06:30 Ruta 179
07:41 Desmontando Madrid
08:37 2 de mayo
09:45 Especial informativo: actos oficiales 2 de mayo
14:00 Telenoticias 1
14:55 Hora Deportiva
15:21 El tiempo
15:29 Una villa en la Toscana
17:06 Madrid directo
18:30 Copa Chenel: La Goyesca
20:45 Telenoticias 2
21:21 Hora Deportiva
21:31 El tiempo
21:36 Heroicas
22:34 La sombra del poder
00:50 Persecución mortal
02:22 Atrápame si puedes Celebrity
03:43 Enamorados de Madrid: Natural
04:39 Zapsports
04:54 Madrid directo
00:55 Cómo los trenes cambiaron el mundo: En la economía
01:45 La mandolina del capitán Corelli
03:50 Picasso y la tauromaquia
04:40 Hasta la cocina
05:20 Ruta 179
05:55 Km. de bicicleta
05:57 Km. de bicicleta
06:26 Pongamos que hablo de Telemadrid
06:30 Animalia
06:44 Instinto animal
07:15 Barrio Sésamo (T49): Episodio 34
07:45 El show de Garfield Single Stories (T2): Ep.86 Tina gallina
07:57 El show de Garfield Single Stories (T2): Ep.87 Deseos peligrosos
08:09 El show de Garfield Single Stories (T2): Ep.37 Super shrimpy
08:21 David, el Gnomo (T1): Ep.14 Un paseo accidentado
08:53 D'Artacan y los tres mosqueperros (T1): Ep.14 En busca de Juliet
09:24 El punto sobre la historia
09:45 Especial informativo: actos oficiales 2 de mayo
14:00 Telenoticias 1
14:55 Hora Deportiva
15:21 El tiempo
15:29 Cachorros, su primer año de vida: Episodio 2
16:17 Espiando en la manada: Las islas
17:15 Grandes viajes en tren: Túnez Parte 1
17:46 Grandes viajes en tren: 2ª p. Rusia 2: De Moscú al lago Baikal
18:10 La riviera italiana
19:10 Constructores de imperios: Imperios musulmanes
20:08 Esto es otra historia
20:45 Telenoticias 2
21:21 Hora Deportiva
21:31 El tiempo
21:36 Grandes viajes en tren: India 4ª Parte
22:05 Cómplices
22:26 Cosas de chicos
22:40 Los cien días: La caída del muro de Berlín (1989)
23:35 Los cien días: Tormenta del Desierto (1991)
00:29 Los Windsor: una historia de poder y escándalos: La joven reina
01:16 Los Windsor: una historia de poder y escándalos: ¿Amor o deber?
02:03 Madrid, 7 Estrellas
02:51 2 de mayo
03:51 Desmontando Madrid: El 2 de mayo
04:39 Hasta la cocina
05:19 Ruta 179
05:57 Pongamos que hablo de Telemadrid
00:30 Cine Misterio En Saint-Tropez
01:55 Noticias 24 H
06:00 Telediario Matinal
08:00 La Hora De La 1
10:40 Mañaneros
14:00 Informativo Territorial 1 Informativo Sobremesa Cataluña
14:12 Ahora O Nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Informativo Territorial 2 Informativo Cataluña Sobremesa Resumen
16:15 El Tiempo El Tiempo Mediodía
16:30 Salón De Té "La Moderna" Salón De Té La Moderna
17:30 La Promesa
18:30 El Cazador Stars
19:30 El Cazador
20:30 Aqui La Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 Debate Electoral Debate Elecciones Autonomicas Catalunya
00:00 Loteria Resultados De Loterias
00:04 4 Estrellas
00:50 Cine
03:20 Divulgativo Premis Sant Jordi De Cinematografia 2024 - Resum -
03:40 Noticias 24 H
00:55 Conciertos Radio 3 Los Conciertos De Radio 3
01:25 Documenta2 Planeta Arqueología: Cuando El Pasado Se Explica P
02:20 Documental Las Recetas De Julie
03:15 Documental Los Secretos Naturales De La Zona Ecuatorial
04:05 Documental Hijas Del Sol
04:55 Documental Turismo Rural En El Mundo
05:25 La 2 Express
05:30 La Aventura Del Saber
06:00 La Aventura Del Saber
06:30 That'S English
06:45 That'S English
07:00 Inglés En Tve
07:25 Divulgativo Zoom Tendencias
08:00 Informativo Magazine Cafè D' Idees
09:55 La Aventura Del Saber
10:55 Divulgativo Aquí Hay Trabajo
11:21 La 2 Express
11:45 Culturas 2
12:15 Mañanas De Cine Tierra De Faraones
13:55 Documental Descubrir
14:50 Documental Las Recetas De Julie
15:45 Saber Y Ganar
16:30 Grandes Documentales Parque Nacional De Monfragüe
17:20 Divulgativo L'Altaveu
18:45 Musical Efecte Collins -Capsulas-
19:00 La 2 Express
19:05 Los Durrell
19:56 Los Durrell
20:40 Diario De Un Nomada
21:05 Diario De Un Nomada
21:30 Cifras Y Letras
22:00 La Matematica Del Espejo
22:50 En Primicia
23:45 Documentos Tv
00:40 Documental Afganistan, La Tierra Herida
01:35 Conciertos Radio 3 Los Conciertos De Radio 3
02:00 Documenta2 Hubble:Las Maravillas Del Espacio
02:50 Documental Las Recetas De Julie
03:50 Documental Serengueti
04:40 Documental Focas. Unos Mamiferos Con Mucho Caracter
05:25 Geopolis
05:55 La 2 Express
00:05 Notícies 3/24
04:00 Rumba a l'estudi
05:00 Folc a l'estudi
06:00 Notícies 3/24
08:00 Els matins
10:30 Tot es mou
13:50 Telenotícies comarques
14:30 Telenotícies migdia
15:35 Cuines
15:56 Cuines
16:04 Com si fos ahir (T7): Ep.156 Episodi 156
16:42 El paraíso de las señoras (T5): Episodio 84
17:28 Planta baixa
19:16 Atrapa'm si pots: Episodi 145
20:15 Està passant: Episodi 160
21:00 Telenotícies vespre
22:07 Polònia: Episodi 34
22:45 Alguna pregunta més?: Episodi 35
23:29 Nervi: Episodi 1
00:29 Més 324
02:29 Notícies 3/24
04:00 Rumba a l'estudi
05:00 Folc a l'estudi
01:30 Va passar aquí: Episodi 127
02:05 Lògic: Big Data
02:35 Ciutadà Novell: Mercabarna
03:15 Retrats: Nazario Luque Vera
03:40 Slow BTV
04:05 Slow BTV
04:25 La ciutat de les bèsties: Episodi 10
04:55 Nit a la Terra: Miqui Otero
05:20 La Tierra desde el cielo: Episodio 5
05:25 La Tierra desde el cielo: Episodio 5
06:20 L'hora del Podcast: Ràdio Àfrica: Nea Onnim, un col·lectiu afroqueer
07:30 Notícies en Xarxa (Ed. Matí)
09:00 La Tierra desde el cielo: Episodio 6
09:55 Slow BTV
10:10 Lògic: On són les dones
10:45 Plaça Tísner: Carrers amb història de protesta obrera
11:45 Retrats: Xevi Vilaró
12:15 Va passar aquí: Episodi 129
12:45 La Tierra desde el cielo: Episodio 1
13:30 BTV Notícies Migdia
14:30 La Porteria
15:30 Once upon a place
16:40 Oh My Goig!: El pes de la fama
17:10 Plaça Tísner Collection
17:30 L'hora del Podcast: Tàndem: Llibres de coneixements per als lectors més petits de casa
18:30 Via 15: No ser mare o pare
19:30 BTV Notícies Vespre
19:55 El temps
20:00 Bàsics BTV: Episodi 1173
21:20 BTV Notícies 73
21:30 Plaça Tísner: Propostes d'art digital que no et pots perdre
22:30 The secrets of Radha
00:05 La Porteria
01:05 Bàsics BTV: Episodi 1173
02:25 Plaça Tísner: Propostes d'art digital que no et pots perdre
03:25 Va passar aquí: Episodi 129
03:55 Slow BTV
04:20 Slow BTV
04:35 Plaça Tísner Collection
04:55 Nit a la Terra: Rosa Maria Calaf
05:25 La Porteria
00:50 La recepta de l'equilibri
02:00 À Punt Notícies nit
02:55 Atrapa'm si pots
04:00 Redifusió
07:00 Les notícies del matí
10:05 Tres De Casa
11:05 Nyas, coca
12:00 La cuina de Morera
12:50 De mar i bancal
13:25 La via verda
14:00 À Punt Notícies migdia
15:25 Atrapa'm si pots
16:30 Alta tensió
17:25 Som de casa
19:55 LF Endesa (T23/24): Basket Zaragoza-Valencia Basket
21:30 À Punt Notícies nit
22:00 Dejavú: L'any de les olimpíades (1992)
23:00 Ochéntame otra vez: Pasión por la fiesta
00:05 Ochéntame otra vez: Somos Rumberos
01:00 No tenim trellat
02:15 À Punt Notícies nit
02:40 Atrapa'm si pots
03:45 Redifusió
03:50 Canal Sur música
04:50 Lo Flamenco
05:25 Cómetelo
07:30 Buenos días
08:00 Despierta Andalucía
09:55 Hoy en día
12:50 Mesa de análisis
14:15 Noticias provinciales
14:30 Canal Sur Noticias 1
15:25 La tarde, aquí y ahora
18:00 Andalucía Directo
19:50 Cómetelo
20:30 Canal Sur Noticias 2
21:00 Noticias provinciales
21:45 Atrápame si puedes
22:45 Especial servicios informativos
00:10 Intemperie
01:50 Lo Flamenco
03:50 Canal Sur música
04:55 Lo Flamenco
05:25 Cómetelo
00:30 Lo Flamenco
01:00 Documentales andaluces: Imbroda, el legado del maestro
02:15 Emplead@s
02:45 La Andalucía secreta de las plantas: El gran jardín
03:15 Solidarios
04:15 Conexión CSTV
04:35 Conexión CSTV
07:20 Callejeando
07:30 Buenos días
08:00 Despierta Andalucía
09:55 Lo Flamenco
10:50 Callejeando
11:00 Solidarios
11:30 Emplead@s
12:00 Especial servicios informativos
14:00 Canal Andalucía Cocina
14:30 Tierra azul: Volcanes a babor
14:55 Callejeando
15:00 Documentales andaluces
15:30 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
17:35 Los Repobladores
18:25 Andalucía mágica: Tartessos
18:50 Callejeando
19:05 Andaluces por el mundo
20:00 Espacio Protegido
20:30 Documentales andaluces: Por buen camino
21:30 Consumo Cuidado
22:00 Canal Sur Noticias 2
22:50 Almas sen conciencia
00:25 Lo Flamenco
01:25 Documentales andaluces: Aznalcóllar, verde sobre negro
02:20 Consumo Cuidado
02:45 La Andalucía secreta de las plantas: Reliquias del pasado
03:15 Espacio Protegido
03:45 Este es mi pueblo: Benaocaz (Cádiz)
05:00 Conexión CSTV
00:00 Grandes lugares
01:00 Naúfragos
02:00 Estache bo
02:25 A bóla extra
03:10 Telexornal Serán
04:10 Quen anda aí?
04:20 Quen anda aí?
07:25 Galicia Noticias
07:55 Información estado do mar maná
08:00 Bos Días
10:50 Estache bo
11:30 Estache bo
12:00 A bóla extra
12:30 A Revista
13:55 Galicia Noticias
14:25 Telexornal Mediodía
15:30 Telexornal Deportes Mediodía
15:40 O Tempo
15:50 Quen anda aí?
18:50 Avance Hora Galega
18:55 Hora Galega
20:25 Telexornal Serán
21:40 O Tempo
22:00 Land Rober Tunai Show
00:55 Estache bo
01:20 A bóla extra
02:05 Telexornal Serán
03:05 Quen anda aí?
00:35 Teknopolis
01:05 Joseba Arguiñano Sukalerrian
01:50 Herri Txiki, Infernu Handi
03:00 Wazemank Onena
04:00 Una historia de Vasconia: Atzera ere foruen lur
05:05 Euskal Herritik
05:45 Mihiluze
06:30 Txau-Txau, Txio eta Panda
06:40 Helenaren eskola txikia
06:55 Milo
07:05 Remy eta Boo
07:15 Remy eta Boo
07:25 Pipi Kaltzaluze
07:55 Zuk zeuk egin
08:00 Zorionak Makusi
08:05 Super Dino
08:20 Idefix eta menderakaitzak
08:30 Sorgin baldarra
09:00 Egun on Euskadi
11:00 Adinberri
11:30 In english, please
11:45 Ez da Posible!
11:55 Mara Mara
12:25 Txoriene
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian
14:00 Gaur Egun
14:35 GE Kirolak
14:50 Eguraldia
15:10 Iparraldearen Orena
15:20 Hamaika esateko jaioak
15:30 EiTB Kultura
15:40 Artefaktua
16:20 Mihiluze
17:15 Goenkale
17:37 Goenkale
18:00 Biba zuek!
19:45 Eguraldia
20:00 Gaur egun
20:35 Kirolak
20:50 EiTB Kultura
21:00 Hamaika esateko jaioak
21:12 Hamaika esateko jaioak
21:25 Mihiluze
22:15 Erremontari
00:00 EiTB Kultura
00:30 Artefaktua
01:10 Joseba Arguiñano Sukalerrian
01:55 Herri Txiki, Infernu Handi
03:05 Wazemank Onena
04:05 Una historia de Vasconia: Episodio 7
05:15 Euskal Herritik
00:40 Chiloé - lasterka munduan
01:40 Esto no es normal
02:45 Lingo
03:35 Vascos por el mundo
05:35 Historias a Bocados
05:50 Vascos por el mundo
06:30 Sustraia
07:00 Boulevard
09:55 Monk (T5): Ep.14 El Señor Monk visita una granja
10:35 Monk (T5): Ep.13 El Señor Monk está en el aire
11:15 Vascos por el mundo
11:30 En Jake
13:50 Atrápame si puedes
14:58 Teleberri 1
15:35 Kirolak
16:00 Eguraldia
16:25 Esto no es normal
17:40 Quédate
20:10 A bocados
21:00 Teleberri 2
21:40 Kirolak
22:05 Eguraldia
22:30 El cabo del miedo
00:25 EiTB Kultura
01:00 Teknopolis
01:30 Esto no es normal
02:35 Lingo
03:25 Vascos por el mundo
05:20 Historias a Bocados
00:45 Hecho así
01:20 Una mala noche... la tiene cualquiera
02:45 Cógeme si puedes
03:45 Ponte al día
04:10 Ponte al día
06:20 Como en casa
06:55 Abriendo puertas
07:00 Canarias 2.0
07:55 ODS Agenda Canaria
08:00 Canarias es cultura
08:35 Agenda SGF
08:45 Buenos Días Canarias
12:05 Atlántico noticias
12:55 Agenda SGF
13:00 Ponte al día
15:30 Telenoticias 1
16:15 TN Deportes 1
16:30 El Tiempo 1
16:40 Cógeme si puedes
17:35 Enralados
18:35 Conecta Canarias
20:50 Como en casa
21:30 Telenoticias 2
22:10 TN Deportes 2
22:25 El Tiempo 2
22:30 De buena tinta, la opinión de...
22:35 1 hora menos
00:45 Joe Bell
02:30 Agenda SGF
02:35 Canarias es cultura
03:15 1 hora menos
05:20 Ponte al día
00:30 Encantad@s de conocerte
01:30 Lo mejor de ''En compañía''
04:00 Castilla-La Mancha a las 8
04:20 Estando contigo
06:15 Nuestro Campo Bravo
06:45 El campo
07:00 Castilla-la mancha hoy
08:00 Castilla-La Mancha Despierta
10:30 En acción en casa
11:00 Aqui vivo yo
11:30 Ancha es Castilla-La Mancha
12:15 Estando contigo
14:00 Castilla-La Mancha a las 2
14:45 La Cancha
15:00 Castilla-La Mancha a las 3
15:15 El tiempo
15:25 El campo
15:45 Lo mejor de ''En compañía''
18:15 40 rifles en el Paso Apache
20:00 Castilla-La Mancha a las 8
20:30 La Cancha 2
20:40 El campo
20:50 El tiempo 2
20:55 Ancha es Castilla-La Mancha
21:45 Atrápame si puedes
22:30 Variotinto
23:30 Variotinto
00:30 Encantad@s de conocerte
01:30 Lo mejor de ''En compañía''
04:00 Castilla-La Mancha a las 8
04:30 El campo
04:40 El tiempo 2
04:45 Estando contigo
00:25 Fred i calent
01:30 IB3 Notícies Vespre
02:10 El temps
02:15 Jo en sé més que tu
02:55 Agafa'm si pots!
03:50 Balears Salvatge
04:00 Paisatges
04:10 Això és mel
05:25 Cinc dies
05:30 Postals!
06:20 Palma pam a pam
06:45 Téntol
06:50 Balears des de l'aire
06:55 Cuina amb Santi Taura
07:00 Cinc dies
07:20 Enfeinats
08:10 Tothom a casa en forma
08:35 IB3 Notícies Matí
10:05 Al dia
11:58 Volem la Copa (T1): Postpartit
13:58 IB3 Notícies Migdia
15:15 El temps
15:30 Cuina amb Santi Taura
15:55 Agafa'm si pots!
17:00 Cinc dies
20:28 IB3 Notícies Vespre
21:30 El temps
21:40 Jo en sé més que tu
22:25 Uep! Com anam?
23:35 Uep! Com anam?
00:50 Uep! Com anam?
02:00 IB3 Notícies Vespre
02:40 El temps
02:50 Jo en sé més que tu
03:35 Agafa'm si pots!
04:40 Paisatges
04:50 Cinc dies
00:50 8 días que marcaron la historia de Roma: La decadencia de Nerón
01:35 Elisa y Marcela
03:35 EuroNews
06:30 Aragón Noticias 2
07:00 Aragón deportes 2
07:20 El tiempo 2
07:30 El campo es nuestro: Episodio 707
08:00 Buenos días Aragón: Episodio 3610
10:00 La pera limonera: Episodio 2432
10:30 Ahora y aquí: Episodio 542
11:00 Aquí y ahora: Episodio 870
13:10 Atrápame si puedes: Episodio 1660
14:00 Aragón Noticias 1
14:45 Aragón deportes 1
15:00 El tiempo 1
15:10 El campo es nuestro: Episodio 708
15:50 El valle de la ira
17:15 Cherif (T2): Ep.7 El siguiente
18:10 Conexión Aragón: Episodio 391
20:00 LF Endesa (T23/24): Basket Zaragoza-Valencia Basket
21:45 Tenía que ser de aquí: Lita Claver "La maña"
22:35 El último cuplé
00:30 8 días que marcaron la historia de Roma: La gran inauguración del Coliseo
01:15 Atónitos huéspedes: Carisma
01:55 Ahora y aquí: Episodio 542
02:20 Aquí y ahora: Episodio 870
04:25 EuroNews
00:45 El día en imágenes
01:15 El pinchazo
03:15 Murcia en vivo
05:00 El pinchazo
06:00 Mayores en forma
07:00 Mayores en forma
08:00 7Noticias Matinal
12:00 Quédate conmigo
13:30 7Noticias 1ª edición
14:15 Carrera de los Caballos del Vino de Caravaca
18:30 Murcia conecta
20:00 7Noticias 2ªEdición
21:00 El pinchazo
22:00 Murcia a la vista
23:00 Código 112
00:00 Las noticias de la noche con Luis Alcázar
00:45 La 7, fuentes oficiales
01:30 Murcia conecta
03:45 Murcia en vivo
05:00 El pinchazo
00:15 ¡Buen viaje!
00:40 El campo es vida
01:10 Atrápame si puedes
01:55 Extremadura Noticias 2
02:30 El tiempo 2
02:40 Conexión Extremadura
05:10 Informe Extremadura
05:15 Informe Extremadura
06:10 Puerta con puerta
07:05 A nuestra salud
07:30 Territorio Extremadura
08:00 Primera Hora
08:55 Ahora Extremadura
09:55 Territorio Extremadura
10:20 Conexión Extremadura
12:35 Atrápame si puedes
13:25 A nuestra salud
13:57 Extremadura Noticias 1
14:30 Extremadura deportes 1
14:45 El tiempo 1
14:55 Life
15:40 El guardián de las colinas
17:10 Conexión Extremadura
19:35 Territorio Extremadura
20:00 El campo es vida
20:30 Extremadura Noticias 2
21:20 Extremadura deportes 2
21:25 El tiempo 2
21:30 Atrápame si puedes
22:20 Muévete x Extremadura
22:55 Paisaje natural
23:25 Entre caldos y viandas
23:50 Historia de Extremadura
00:20 Historia de Extremadura
00:50 El campo es vida
01:20 Atrápame si puedes
02:10 Extremadura Noticias 2
03:00 El tiempo 2
03:05 Conexión Extremadura
05:15 Informe Extremadura
08:00 Asturianos en el mundo
09:00 Asturianos en el mundo
10:30 El Picu
11:15 Conexión Asturias
13:10 Mochileros
14:00 TPA Noticias mediodía
15:35 Pieces
15:45 Dos cabalgan juntos
17:30 Conexión Asturias
19:30 La Cocina de TPA
20:30 TPA Noticias vespertino
21:50 El Picu
22:30 Asturias.doc: Cantares. Diez años en camín
23:40 Asturias.doc: Vida vaquera
00:15 Pieces
00:30 Info Noche + Tiempo
01:15 Toros y pueblos
02:30 Info Noche + Tiempo
03:30 Toros y pueblos
05:00 Infocomerciales
07:00 Toros y pueblos
08:00 Infocomerciales
08:30 Doctores de la Iglesia
09:00 Nos Interesa Saber
10:10 Cuídame mucho
10:28 Santa Misa
11:00 De Categoría
11:30 Infocomerciales
12:45 Las Mañanas Contigo
14:00 Noticias 8 Mediodía
15:00 Cuídame mucho
15:15 Mucho viaje
15:45 Los casos del Inspector Sirvent
16:15 Rifles apaches
18:00 Mundo Natural
18:30 Aquí La 8
20:25 Info Noche + Tiempo
21:05 El Faro
22:40 La cornisa
00:35 Info Noche + Tiempo
01:15 Infocomerciales
02:30 Info Noche + Tiempo
03:30 Toros y pueblos
05:00 Infocomerciales
00:15 CyLTV Noticias (II)
00:45 El tiempo
00:55 Flash Cierre de Mercado
00:58 El campo al día
01:05 Cuestión de prioridades
02:30 Espacios comerciales
08:40 Cuestión de prioridades
09:50 Piedra sobre Piedra
10:40 Mundo Natural
11:10 La casa sobre ruedas
11:55 Hecho en Castilla y León
12:55 Todos los días
14:30 CyLTV Noticias (I)
15:10 El tiempo
15:25 El campo al día
15:30 CyLTV Noticias (I)
16:00 El color de la justicia
17:45 Naturaleza viva
18:15 Flash Cierre de Mercado
18:25 Todos los días
19:50 Flash Cierre de Mercado
20:00 CyLTV Noticias (II)
20:40 El tiempo
20:55 Flash Cierre de Mercado
20:58 Vamos a dormir con los Momonsters
20:59 El campo al día
21:05 Cuestión de prioridades
22:25 Ideas mágicas
23:15 Enclaves
00:30 CyLTV Noticias (II)
01:00 El tiempo
01:10 Flash Cierre de Mercado
01:15 El campo al día
01:20 Cuestión de prioridades
02:35 Espacios comerciales
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
00:50 EuroNews
06:30 Aragón Noticias 2
07:30 El campo es nuestro
08:00 Buenos días Aragón: Episodio 3593
10:00 La pera limonera
10:30 Ahora y aquí
11:00 Aquí y ahora
13:10 Atrápame si puedes
14:00 Aragón Noticias 1
15:10 El campo es nuestro
15:50 EuroNews
18:10 Conexión Aragón
20:00 LF Endesa (T23/24): Basket Zaragoza-Valencia Basket
20:45 Aragón Noticias 2
20:55 LF Endesa (T23/24): Basket Zaragoza-Valencia Basket
21:45 Tenía que ser de aquí: Lita Claver "La maña"
22:35 EuroNews
01:15 Atónitos huéspedes: Carisma
01:55 Ahora y aquí
02:20 Aquí y ahora
04:25 EuroNews
00:15 ¡Buen viaje!
00:45 El campo es vida
01:15 Atrápame si puedes
02:00 Extremadura Noticias 2
02:30 El tiempo 2
02:45 Conexión Extremadura
05:15 Informe Extremadura
06:15 Puerta con puerta
07:00 A nuestra salud
07:30 Territorio Extremadura
08:00 Primera Hora
09:00 Ahora Extremadura
10:00 Territorio Extremadura
10:45 Conexión Extremadura
12:45 Atrápame si puedes
13:30 A nuestra salud
13:57 Extremadura Noticias 1
14:30 Extremadura deportes 1
14:45 El tiempo 1
15:00 Un lugar para quedarse
16:00 Puerta con puerta
17:00 Conexión Extremadura
19:30 Territorio Extremadura
20:00 El campo es vida
20:30 Extremadura Noticias 2
20:45 El Foro de EXN
21:15 El tiempo 2
21:30 Atrápame si puedes
22:15 Muévete x Extremadura
22:30 Paisaje natural
23:15 Entre caldos y viandas
23:45 Historia de Extremadura
00:45 El campo es vida
01:15 Atrápame si puedes
02:00 Extremadura Noticias 2
02:15 El Foro de EXN
02:30 El tiempo 2
02:45 Conexión Extremadura
05:30 Informe Extremadura
00:35 Ez da Posible!
01:00 Teleberri 2
01:40 Kirolak
02:00 El Conquis
04:00 Euskal Herria, bide batez
04:25 A bocados
05:05 Joseba Arguiñano Sukalerrian
05:20 Joseba Arguiñano Sukalerrian
06:05 Bisitaria
07:00 Vascos por el mundo
07:10 Chiloé
07:40 Euskal Herritik
08:10 Txoriene, sasoi onean
09:00 Egun on Euskadi
11:05 Tribuaren Berbak
11:30 En Jake
13:45 Atrápame si puedes
14:58 Teleberri 1
16:00 Eguraldia
16:25 Esto no es normal
17:40 Quédate
20:00 Gaur egun
20:40 Kirolak
20:50 EiTB Kultura
20:55 Artefaktua pasarteak
21:00 Teleberri 2
21:40 Kirolak
22:00 Eguraldia
22:15 Erremontari
00:15 EiTB Kultura
00:45 Ez da Posible!
01:00 Teleberri 2
01:40 Kirolak
02:00 Esto es una noche de Rock&Roll
04:10 EiTB Kultura
04:40 A bocados
05:20 Joseba Arguiñano Sukalerrian
00:00 Cruce de palabras
00:30 Reporte 360º
01:00 Impacto económico
01:30 Edición Central
03:00 El mundo desde el Sur
03:30 En clave política
04:00 Latitud Brasil
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Notables
05:30 El Mapa
06:00 En clave política
06:30 TeleSUR Noticias
07:00 Cruce de palabras
07:30 TeleSUR Noticias
08:00 Somos
08:30 TeleSUR Noticias
09:00 Impacto económico
09:30 El mundo desde el Sur
10:00 Notables
10:30 TeleSUR Noticias
11:00 En clave política
11:30 TeleSUR Noticias
12:00 Somos
12:30 TeleSUR Noticias
13:00 El punto en la i
13:30 En clave mediática
14:00 Impacto económico
14:30 Agenda Abierta
15:30 Reporte 360º
16:00 Atomun
16:30 TeleSUR Noticias
17:00 Deportes TeleSUR
17:30 Conexión Global
18:30 El Mapa
19:00 Impacto económico
19:30 Conexión digital
20:00 Notables
20:30 Lenguaje de Señas
21:00 Somos
21:30 TeleSUR Noticias
22:00 Atomun
22:30 Temas del día
23:00 Deportes TeleSUR
23:30 TeleSUR Noticias
00:00 Latitud Brasil
00:30 Reporte 360º
01:00 Impacto económico
01:30 Edición Central
03:00 El mundo desde el Sur
03:30 En clave política
04:00 Entre fronteras
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Notables
05:30 El Mapa
00:44 Fotobox
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:03 O Sábio
03:45 Janela Indiscreta
04:36 Mar de Letras
05:10 Hora de Agir
05:26 Sociedade Civil
06:27 Palavra aos Diretores
07:00 Bom Dia Portugal
11:00 Praça da Alegria
13:59 Jornal da Tarde
15:15 Hora da Sorte - Lotaria Popular
15:18 O Sábio
16:01 ABC Direito Europa
16:22 A Nossa Tarde
18:30 Portugal em Direto
20:06 O Preço Certo
20:59 Telejornal
22:01 Linha da Frente
22:38 Joker
23:30 Fernando Tordo - A Tourada Faz 50 Anos
01:11 24 Horas
02:11 Notícias do Atlântico
03:13 O Sábio
03:57 Rumos
04:28 Casa das Artes
04:58 Sociedade Civil
00:25 Tandem
01:17 TV5Monde Le journal Afrique
01:44 Météo
01:49 Tour du Bénin
01:58 Temps Présent
02:58 Nous les Enfants de denain
04:00 Vengeance
04:23 C Dans L'Air
06:24 Météo
06:29 Télématin
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:51 #VF
08:00 Journal Radio Canada
08:26 TV5Monde Le journal
08:38 Ernest et Célestine
08:50 Idéfix et les Irréductibles
09:02 Marika
09:11 Oscar et Malika, toujours en retard
09:22 Oscar et Malika, toujours en retard
09:33 Einstein
10:03 Chroniques d'en Haut
10:30 Les saisons de pique-assiette
10:56 Le journal de l'eco
11:00 TV5Monde Le journal
11:14 Météo
11:17 Un si grand soleil
11:40 Tout le monde veut prendre sa place
12:26 Le coureur des bois et le Nutshimiu-innu
13:30 Journal RTBF
13:59 Chez Nadette
14:03 Une autre histoire
14:48 Une autre histoire
15:33 Louis et la faune urbaine
15:59 Un si grand soleil
16:28 Questions pour un champion
17:05 Face aux territoires
17:46 Le dessous des cartes
18:00 64'le monde en français
18:22 Le journal de l'eco
18:27 Météo
18:30 L'invité
18:41 Tandem
19:31 Tandem
20:30 Le journal de France 2
20:57 Météo
21:01 Dans Paris
22:33 Journal TSR
22:59 Météo
23:01 L'actu news
23:32 Envoyé special
01:28 TV5Monde Le journal Afrique
01:54 Météo
01:59 Tour du Bénin
02:08 400 millions de critiques
03:01 Homosexualité: les derniers condamnés
04:00 Vengeance
04:25 C Dans L'Air
01:15 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:10 Sottovoce
02:40 Che tempo fa
02:45 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 UEFA Europa League: Roma - Bayern Leverkusen
23:25 Porta a porta
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Movie Mag
03:05 Che tempo fa
03:10 RAI News
00:30 Casa Italia
02:10 Gli specialisti
02:55 Gli specialisti
03:40 Zio Gianni
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
06:00 E viva il Videobox
06:30 Tg2
06:45 Radio2 Social Club
07:58 Meteo 2
08:00 TG2 Italia Europa
08:55 Tg2 Flash
09:00 Tg Sport
09:10 I fatti vostri
11:00 Tg2
11:30 Tg2 Tutto il bello che c'è
11:50 Tg2 Medicina 33
12:00 Ore 14
13:25 BellaMa'
15:00 Radio2 Happy Family
16:00 Tg Parlamento
16:10 Tg2 L.I.S.
16:15 Tg2
16:35 Tg Sport
16:58 Meteo 2
17:00 NCIS
17:40 S.W.A.T.
18:30 Tg2
19:00 Tg2 Post
19:20 Quello che non so di te
21:30 Appresso alla musica
22:25 Storie di donne al bivio
23:20 Punti di vista
23:53 Meteo 2
23:55 I lunatici
00:30 L'uomo e il mare
01:00 Radiocorsa
02:00 Casa Italia
03:45 Tg2 Eat Parade
03:55 Piloti
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
00:30 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
06:00 Agorà
07:45 ReStart
08:30 Elisir
09:55 Meteo 3
10:00 Tg3
10:25 Tg3 fuori tg
10:45 Quante storie
11:15 Passato e presente
12:00 Tg Regione
12:19 Tg Regione meteo
12:20 Tg3
12:49 Meteo 3
12:50 TgR Leonardo
13:05 TgR Piazza Affari
13:15 Tg3 L.I.S.
13:20 Tg Parlamento
13:25 Il commissario Rex
14:10 Geo
17:00 Tg3
17:30 Tg Regione
17:51 Tg Regione meteo
18:00 Blob
18:15 La gioia della musica
18:40 Il cavallo e la torre
18:50 Un posto al sole
19:20 Splendida cornice
22:00 Tg3 Linea notte
23:00 Meteo 3
23:05 Progetto scienza Newton
00:15 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
14:00 RIK Sat
18:00 RIK Sat
22:00 RIK Sat
02:00 RIK Sat
01:00 I Epochi Ton Eikonon
02:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:45 Epikranthi
03:00 Káne óti Koimásai
04:00 I Paralia
05:00 Smígontas ton Kósmo
06:50 Keraia
07:45 Monogramma
08:20 Prósopa me ton Chrísto Vasilópoulo
10:00 To Gelio Vgike Ap' Ton Paradeiso
11:40 3os Orofos
12:00 Ηλέκτρα
13:00 Pop Mageiriki
14:00 xion Estí
15:00 Musikology
16:00 Ftásame
17:00 365 Stigmes
18:00 Megali Tetarti Akolouthia Tou Niptiros
20:30 I Elli Lampeti Diavazei Apospasmata Ton Ieron Evangelion Gia Tin Megali Evdomada
20:45 Epikranthi
21:00 I Michani tou Chronou
22:00 I Paralia
23:00 Ta Tessera Skalopatia
01:00 Ftásame
02:00 xion Estí
02:45 Epikranthi
03:00 I Michani tou Chronou
04:00 I Paralia
05:00 Syndeseis
00:00 Panorama
00:30 Gra słów. Krzyżówka - /857/
00:55 Vito odkrywa Polskę - odc. 1 sezon I - Katowice
01:30 Program informacyjny
02:15 Pogoda
02:17 Sport
02:20 Na dobre i na złe - odc. 917 Trzeba całej wioski
03:10 Zatoka szpiegów - odc. 4
04:05 Od zera do milionera - 20 lat w Unii
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2948
05:35 Wędrowiec Polski - Mazury
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /857/
06:30 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (610)
07:00 20 lat bez granic
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
12:00 Gość Poranka
12:30 Barwy szczęścia - odc. 2949
13:05 Urodziny w Europie! Dobrze, że jesteśmy razem
14:55 Od zera do milionera - 20 lat w Unii
16:00 Korona królów. Jagiellonowie. Taka historia - odc. 14
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2949
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /858/
17:50 Leśniczówka - odc. 701
18:15 Ziemia obiecana - odc. 2/4
19:10 Wilnoteka - (odc. 679)
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
20:00 Orędzie Marszałka Sejmu Szymona Hołowni
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Ekstradycja 2 - odc. 2/9
21:20 Ekstradycja 2 - odc. 3/9
22:15 Polonia 24. Tygodnik
22:45 Soleczniki - polska dusza
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /858/
00:30 Okrasa łamie przepisy - Galicyjski strudel
01:00 Ola Polonia - Polacy w Brazylii i Ameryce Południowej - /148/
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
02:00 Orędzie Marszałka Sejmu Szymona Hołowni
02:04 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ojciec Mateusz s.XXIV - odc. 304 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 1) - Niewidzialny
03:05 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 305 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 2) - Matura
04:05 Polonia 24. Tygodnik
04:35 Soleczniki - polska dusza
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2949
05:30 Moje sekrety. Jadwiga Barańska
00:30 Vytauto Juozapaičio jubiliejinis koncertas
01:55 Kas ir kodėl?
02:20 Tai kur toliau?
03:10 Sugrįžimas, kuris mus pakeitė
03:35 Lietuva kalba
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Sveikinimų koncertas
09:35 Nepamirštas Vilnius
09:45 Gimę džiaugtis
09:55 Stilius
10:45 Tai kur toliau?
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 (Ne)emigrantai
16:05 Dinastijos
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Speciali referendumo agitacijos laida
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
21:30 Širdyje lietuvis
22:25 Dviračio žinios
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:40 Kas ir kodėl?
02:10 Speciali referendumo agitacijos laida
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:05 Aizliegtais paņēmiens *
01:05 Kultūrdeva
02:00 Panorāma *
02:20 Province *
02:50 Ķepa uz sirds *
03:19 Ķepa uz sirds *
03:48 Latvijas Sirdsdziesma *
04:47 Kultūršoks
05:00 4. studija *
05:30 Latvijas Sirdsdziesma *
06:30 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena *
08:03 Aculiecinieks *
08:20 Klase. Ko bērns piedzīvo, nomainot skolu? *
08:41 Sazīmē profesiju! *
08:50 Province *
09:20 Aizliegtais paņēmiens *
10:19 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
13:40 Kultūrdeva
14:35 Klase. Ko bērns piedzīvo, nomainot skolu? *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:25 De Facto *
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:10 Province *
20:40 Kultūrdeva
21:33 Gudrs, vēl gudrāks *
22:39 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:10 Latvijas Sirdsdziesma *
01:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
03:31 Sazīmē profesiju! *
03:40 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
04:20 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Daudz laimes, jubilār! Rakstniece Laima Kota *
00:25 Assassin's Creed
02:20 Central de Cómicos: Dani Rovira: Yo, yo mismo y mis padres
02:45 Central de Cómicos: Nacho García: Hay que matar a gente
03:10 Pata Negra: Dani Rovira
03:50 10 Cómicos 10: Teatro Coliseum Madrid (2010)
05:15 Cinexpress (piezas)
06:00 Cinexpress (piezas)
06:25 10 Cómicos 10: Teatro Coliseum Madrid (2009)
08:45 Teletienda
11:45 Cinexpress (piezas)
12:00 Embrujadas (T7): Ep.22 Algo mágico viene hacia aquí
12:55 Colombo (T4): Ep.1 Ejercicio para la fatalidad
15:00 Agatha Christie: Poirot (T1): Ep.6 Triángulo en Rodas
16:05 Agatha Christie: Poirot (T12): Ep.4 Los relojes
18:00 Los asesinatos de Midsomer (T10): Ep.1 Bailando con muertos
19:55 Los asesinatos de Midsomer (T10): Ep.2 Nuestro animal interior
22:00 Héroes del cielo
00:00 Amundsen
02:25 Central de Cómicos: Dani Rovira: yo, yo mismo y las mujeres
02:55 Alaska y Mario: Huracán camas
03:40 Alaska y Mario: Huracán Flores
04:30 Alaska y Mario: Huracán maletas
05:20 Cinexpress (piezas)
00:24 Las peores cárceles del mundo: Nueva prisión de Bilibid, Filipinas
01:21 Las peores cárceles del mundo: Croacia
02:11 Expedición al pasado: Descifrar el último código nazi
02:59 Expedición al pasado: Misterios de los manuscritos del Mar Muerto
03:46 El triángulo de Alaska: Dinosaurio en Kodiak
04:31 El triángulo de Alaska: Fiebre del oro, ciudad fantasma
05:16 Control De Carreteras: Episodio 9
05:38 Control De Carreteras: Episodio 10
06:00 Control De Carreteras: Episodio 4
06:23 Control De Carreteras: Episodio 5
06:45 Control De Carreteras: Episodio 6
07:08 Control De Carreteras: Episodio 7
07:30 ¿Cómo lo hacen?: Motocicleta Royal Enfield, falsificaciones de obras de arte, leche
07:52 ¿Cómo lo hacen?: Pruebas de accidentes, cerámica de Delft, paraguas
08:14 ¿Cómo lo hacen?: Mineral de hierro, tanque de olas, lámparas de araña
08:36 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 19
08:58 Aventura en pelotas: 21 millas en 21 días
09:48 Aventura en pelotas: Sin impedimentos
11:24 Curiosidades de la Tierra: La maldición del Rey Arturo
12:14 Curiosidades de la Tierra: La maldición de los nazis del Amazonas
13:04 Extraterrestres. Ellos estan entre nosotros: ¿Dioses o extraterrestres?
13:54 Extraterrestres. Ellos estan entre nosotros: Luces populares
14:44 Expedición al pasado: El botín perdido de Butch Cassidy
15:34 Expedición al pasado: La búsqueda de los zapatos rojos de rubí
16:24 La fiebre del oro: De vuelta a Alaska
17:14 La fiebre del oro: Amienemigos
18:04 Cazadores de gemas: Excavar con un dinosaurio
18:54 Cazadores de gemas: Quien no arriesga, no gana
19:44 Joyas sobre ruedas: coches alucinantes: El Audi Q7 de Aaron
20:35 Joyas sobre ruedas: coches alucinantes: El Caterham de Marc
21:30 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 12
22:00 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 11
22:30 El libro de los secretos de EE UU (T1): Ep.1 La Casa Blanca
23:27 El libro de los secretos de EE UU (T1): Ep.2 Los Francmasones
00:24 Strangest Things: El escarabajo, el arca y la roca
01:21 Strangest Things: Dodecaedros, tesoros y sanguijuelas
02:11 Onmotor: Episodio 5
02:34 Conspiraciones al descubierto: La venganza del doble nazi
03:22 Conspiraciones al descubierto: La fuga de Alcatraz y la expedición perdida de Franklin
04:08 Megaestructuras franquistas: La arquitectura del Régimen
04:53 Megaestructuras franquistas: La huella de los nazis
05:38 Seprona en acción: Episodio 7
00:15 Vera
02:00 The Game Show
02:40 Aquí no hay quien viva
03:47 Aquí no hay quien viva
04:54 Aquí no hay quien viva
06:00 Más de series
06:30 Con el culo al aire (T3): Episodio 14
07:40 Con el culo al aire (T3): Episodio 15
09:12 Con el culo al aire (T3): Episodio 16
10:45 Aquí no hay quien viva (T1): Ep.2 Érase una reforma
11:57 Aquí no hay quien viva (T1): Ep.15 Érase un anillo
13:10 Rex, un policía diferente (T17): Ep.2 Círculo vicioso
14:10 Rex, un policía diferente (T17): Ep.3 Enterrado
15:10 Rex, un policía diferente (T17): Ep.4 La madre de todas las venganzas
16:10 Rex, un policía diferente (T17): Ep.5 893
17:10 Hudson y Rex (T2): Ep.12 Para chuparse los dedos
17:58 Hudson y Rex (T1): Ep.5 Perseguido por el pasado
18:46 Hudson y Rex (T1): Ep.6 Eddie el rápido
19:35 Caso abierto (T5): Ep.1 Asesinato por placer
20:30 Caso abierto (T5): Ep.2 Esa Mujer
21:25 Caso abierto (T5): Ep.3 Lejos de casa
22:20 Vera (T13): Episodio 3
00:10 Vera (T13): Episodio 2
02:00 The Game Show
02:45 Aquí no hay quien viva (T1): Ep.9 Érase una de miedo
03:50 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.12 Érase un funeral con sorpresa
04:55 Aquí no hay quien viva (T1): Ep.13 Érase una fiesta
00:00 Sucedió en Urgencias: Episodio 2
00:50 Sucedió en Urgencias: Episodio 3
01:50 Sucedió en Urgencias: Episodio 4
02:35 Sucedió en Urgencias: Episodio 5
03:25 Mi secreto al desnudo: Episodio 1
03:45 Muerte en el paraíso (T1): Episodio 7
04:30 Muerte en el paraíso (T1): Episodio 8
05:15 Muerte en el paraíso (T1): Episodio 9
06:00 Maestros de la restauración: Baúl de soltero
06:43 Maestros de la restauración: Ventnor victoriano
07:27 Maestros de la restauración: Espejo de estilo chino
08:11 Maestros de la restauración: Los restos de un castillo
08:55 Maestros de la restauración: Especial Escocia
09:48 Maestros de la restauración: Me quito el sombrero
10:37 Minicasas sobre ruedas: Episodio 9
11:03 Minicasas sobre ruedas: Episodio 10
11:29 Minicasas sobre ruedas: Episodio 11
11:55 Minicasas sobre ruedas: Episodio 12
12:21 La reforma de tus sueños: nuevos proyectos (T2): Episodio 5
13:16 La reforma de tus sueños: nuevos proyectos (T2): Episodio 6
14:09 Un asesino entre nosotros: Episodio 5
14:58 Un asesino entre nosotros: Episodio 6
15:53 Chicas malas (T1): Episodio 5
16:42 Chicas malas (T1): Episodio 6
17:37 Encuentros letales: Episodio 10
18:30 Encuentros letales: Episodio 11
19:25 Súper casas de ocasión: Episodio 11
19:51 Súper casas de ocasión: Episodio 12
20:13 Reformas con Hilary Farr (T1): Episodio 5
21:06 Reformas con Hilary Farr (T1): Episodio 6
22:00 Mi vida con 300 kilos: Episodio 14
23:41 Mi vida con 300 kilos: Episodio 5
01:27 Diagnósticos extraordinarios: Episodio 18
02:14 Diagnósticos extraordinarios: Episodio 19
03:01 Mi secreto al desnudo: Episodio 2
03:24 Mi secreto al desnudo: Episodio 2
03:47 Belleza en crisis: Episodio 2
04:31 Belleza en crisis: Episodio 3
05:15 Belleza en crisis: Episodio 4
00:40 NCIS: Hawai'i (T2): Ep.5 Muerte súbita
01:35 C.S.I. (T14): Ep.4 La última cena
02:20 C.S.I. (T14): Ep.5 Fotograma a fotograma
03:00 Bull (T5): Ep.15 Recuperar
03:45 Bull (T5): Ep.16 Un amigo en problemas
04:30 The Walking Dead (T8): Ep.9 Honor
05:30 Shin Chan (T1): Ep.754 El abuelo viene al día de los padres/Se ha perdido la pluma del padre de Nanako/Los rayos dan miedo
06:00 Shin Chan (T1): Ep.362 Nos olvidamos del calor / Mamá y papá: el duelo del verano / Superamos un verano muy caluroso
06:15 Shin Chan (T1): Ep.757 Mamá ingresa y sale del hospital y vuelve a ingresar / La vida en el hospital es muy dura
06:40 The Walking Dead (T8): Ep.11 Vivos o muertos
07:25 The Walking Dead (T8): Ep.12 La clave
08:10 The Walking Dead (T8): Ep.13 No nos hagas extraviarnos
09:00 Shin Chan (T1): Ep.766 Tenemos clase de carreras / Nevado tiene un amigo de paseo / Vamos a pescar en el hielo
09:30 Shin Chan (T1): Ep.767 Ultra Héroe ha desaparecido / Papá tiene mala suerte el Domingo / La comida es un arte
10:00 Bones (T8): Ep.22 Fiesta al desnudo
10:55 C.S.I. (T14): Ep.4 La última cena
11:45 C.S.I. (T14): Ep.5 Fotograma a fotograma
12:40 Bull (T6): Ep.1 Desaparecido
13:30 Bull (T6): Ep.2 Espionaje
14:25 Ley y orden (T21): Ep.4 Grietas
15:20 FBI: Most Wanted (T5): Ep.6 Eliminado
16:20 Ant-Man
18:10 Jurassic Park (Parque jurasico)
20:10 CSI: Vegas (T2): Ep.12 Cuando se calmen las cosas
21:05 CSI: Vegas (T2): Ep.21 Últimas palabras
22:00 CSI: Vegas (T3): Ep.1 La parca
22:45 CSI: Vegas (T3): Ep.2 Tejido cicatrizal
23:35 CSI: Vegas (T2): Ep.21 Últimas palabras
00:30 CSI: Vegas (T2): Ep.12 Cuando se calmen las cosas
01:25 C.S.I. (T14): Ep.6 Empeños pasados
02:10 C.S.I. (T14): Ep.7 Bajo la nube de la sospecha
02:50 Bull (T6): Ep.1 Desaparecido
03:35 The Walking Dead (T8): Ep.11 Vivos o muertos
04:15 The Walking Dead (T8): Ep.12 La clave
05:00 Bones (T8): Ep.18 El superviviente en el jabón
05:40 Shin Chan (T1): Ep.362 Nos olvidamos del calor / Mamá y papá: el duelo del verano / Superamos un verano muy caluroso
00:19 Fast & Furious: Hobbs & Shaw
02:17 Castle (T2): Ep.4 Si me engañas una vez...
03:02 Castle (T2): Ep.5 Cuando la rama se rompe
03:48 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T1): Ep.20 Vendetta
04:33 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T1): Ep.21 Cazados
05:19 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T1): Ep.22 Engaño
06:05 The Good Doctor (T2): Ep.18 Trampolín
06:50 The Good Doctor (T3): Ep.1 Desastre
07:43 Chicago Fire (T11): Ep.5 La casa del terror
08:27 Chicago Fire (T11): Ep.6 Misterio Total
09:10 NCIS: Nueva Orleans (T3): Ep.10 Sigue el dinero
10:05 Navy: Investigación criminal (T9): Ep.2 Inquieta
10:59 Navy: Investigación criminal (T9): Ep.3 Los papeles de Penélope
11:53 Castle (T2): Ep.4 Si me engañas una vez...
12:47 Castle (T2): Ep.5 Cuando la rama se rompe
13:43 Castle (T2): Ep.12 Una rosa para la eternidad
14:38 Castle (T2): Ep.13 Puñalada trapera
15:40 Geostorm
17:22 Mentes criminales (T12): Ep.13 Spencer
18:18 Mentes criminales (T12): Ep.14 Rumbo de colisión
19:13 NCIS: Nueva Orleans (T3): Ep.13 El retorno del rey
20:09 Navy: Investigación criminal (T9): Ep.8 Comprometido (1ª parte)
21:05 Navy: Investigación Criminal (T21): Ep.6 Invasores extraños
21:59 Navy: Investigación Criminal (T21): Ep.7 A mil metros
22:55 NCIS: Nueva Orleans (T1): Ep.23 Mi ciudad
23:49 NCIS: Nueva Orleans (T2): Ep.1 Sic Semper Tyranis
00:43 Navy: Investigación Criminal (T21): Ep.7 A mil metros
01:38 Mentes criminales (T12): Ep.13 Spencer
02:21 Mentes criminales (T12): Ep.14 Rumbo de colisión
03:05 Castle (T2): Ep.6 Fin de semana de vampiros
03:50 Castle (T2): Ep.7 Unas últimas palabras muy famosas
04:35 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.1 La ciudad tiembla
05:20 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.2 El bidón de gasolina
00:03 Tú la letra, yo la música
01:47 Un plan brillante
03:30 Tiburón
05:30 Tiburón 2
05:32 Tiburón 2
07:31 Hasta que te encontré
09:14 El viento y el león
11:14 La verdad
13:12 Lo que queda del día
15:25 Una vida por delante
17:12 Una pizca de amor
18:47 12 citas de Navidad
20:17 Embrujada (Bewitched)
22:00 Miss Agente Especial
23:49 Miss agente especial 2: Armada y fabulosa
01:40 Arma letal 4
04:06 Nada más que la verdad
05:45 Diamante 13
01:25 Magnum (T5): Ep.8 La oscuridad del cielo
02:18 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.3 Saluda a mi amiguito
03:08 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.4 La materia de la que están hechos los sueños
03:57 Marion (T1): Ep.5 Los crímenes del Sena (1ª parte)
04:48 Marion (T1): Ep.6 Los crímenes del Sena (2ª parte)
05:06 Hudson y Rex (T1): Ep.16 Justicia ciega
06:30 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.14 Juzgado 33
07:14 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.15 Prostíbulo
08:00 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 1
08:48 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 2
09:38 Hudson y Rex (T2): Ep.1 Desconocidos en la noche
10:20 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.16 Afrontando demonios
11:02 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.17 Desaparecida
11:44 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 3
12:35 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 4
13:19 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.5 Un producto inferior
14:03 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.6 Esta rata es mía
14:57 Magnum (T5): Ep.9 Ojos que no ven
15:55 The Informer
17:42 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.18 Laguna mental
18:29 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.19 Queridos hermanos
19:18 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.7 Todo el mundo muerde el polvo alguna vez
20:10 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.8 Olvídate, poli, esto es Chinatown
21:04 Magnum (T5): Ep.10 Desastre total
22:00 Un pueblo llamado Dante's Peak
23:46 Caza mayor
01:08 Magnum (T5): Ep.9 Ojos que no ven
01:54 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.5 Un producto inferior
02:38 Ley y orden: Crimen organizado (T1): Ep.6 Esta rata es mía
03:23 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 1
04:11 Yo maté a mi marido (T1): Episodio 2
05:01 Hudson y Rex (T2): Ep.1 Desconocidos en la noche
01:33 Max Reload y los desintegradores abisales
03:11 Entre fantasmas (T2): Ep.5 Una cuestión de vida y muerte
03:59 Entre fantasmas (T2): Ep.6 La mujer de sus sueños
04:45 Missions (T3): Ep.3 La Clave
05:08 Missions (T3): Ep.4 Las Nubes Negras
05:31 Universo Syfy: Episodio 1
05:47 The Outpost (T1): Ep.4 Extraños aliados
05:48 The Outpost (T1): Ep.4 Extraños aliados
06:31 The Outpost (T1): Ep.5 Asuntos pendientes
07:15 The Outpost (T1): Ep.6 El libro de los nombres
08:00 The Outpost (T1): Ep.7 El misterio del Colipso
08:41 Missions (T3): Ep.5 Las Manos Vacías
09:05 Missions (T3): Ep.6 Una Separación
09:28 Missions (T3): Ep.7 Santuario
09:47 Missions (T3): Ep.8 El Círculo
10:10 Entre fantasmas (T2): Ep.7 Círculo vicioso
10:56 Entre fantasmas (T2): Ep.8 La noche que nos conocimos
11:42 The Outpost (T1): Ep.8 Más allá del muro
12:26 The Outpost (T1): Ep.9 El Vex Rezicon
13:11 Entre fantasmas (T2): Ep.9 La maldición de la novena
14:02 Entre fantasmas (T2): Ep.10 La renuncia
14:56 Grimm (T3): Ep.8 Los 12 días de Krampus
15:49 Grimm (T3): Ep.9 Amenaza Roja
16:43 Última esperanza
18:10 Mortal Engines
20:10 Grimm (T3): Ep.10 Testigo
21:05 Grimm (T3): Ep.11 El buen soldado
22:00 Resident Alien (T3): Episodio 5
22:56 Quantum Leap (T2): Episodio 5
23:55 El libro de Eli
01:42 Grimm (T3): Ep.8 Los 12 días de Krampus
02:26 Grimm (T3): Ep.9 Amenaza Roja
03:11 Entre fantasmas (T2): Ep.7 Círculo vicioso
03:57 Entre fantasmas (T2): Ep.8 La noche que nos conocimos
04:44 Missions (T3): Ep.5 Las Manos Vacías
05:08 Missions (T3): Ep.6 Una Separación
05:32 Universo Syfy: Episodio 1
05:50 The Outpost (T1): Ep.6 El libro de los nombres
00:00 La novena profecía
01:20 Destino final 3
02:47 The Possession: El origen del mal
04:13 Creepshow (T1): Episodio 5
05:00 Sea Beast
06:31 Maneater
08:03 Drácula
09:50 Circus of the Dead
11:33 Claw
12:42 I Sell The Dead
14:02 Book of Monsters
15:24 El barco
16:49 Rabid
18:31 Darkroom
19:41 Wyrmwood: Apocalypse
21:07 Cube
22:30 TikTak Cine: Episodio 30
22:36 Attack the Block
00:00 Wrong Turn: Sendero al infierno
01:46 Destino final 2
03:34 Karem/ la posesión
05:00 I Sell The Dead
01:30 Harry Potter y las Reliquias de la Muerte: Parte 2
03:24 Street Fighter: La leyenda
04:52 Shoot 'Em Up
06:09 Una cenicienta moderna
07:37 Robot Chicken (T7): Ep.18 El Hobbit: Ahí y Bennigan's
07:48 Miracle Workers: La Edad Media (T2): Ep.2 Se busca ayudante
08:08 Miracle Workers: La Edad Media (T2): Ep.3 Salida en carruaje
08:27 Friends (T8): Ep.6 El de la fiesta de Halloween
08:48 Friends (T8): Ep.7 El de la mancha
09:09 Friends (T8): Ep.8 El de la chica de striptease
09:30 Friends (T8): Ep.9 El del rumor
09:52 Friends (T8): Ep.10 El de las botas de Monica
10:20 Friends (T8): Ep.21 El de la clase de cocina
10:47 Friends (T8): Ep.22 El de cuando Rachel se retrasa
11:14 Friends (T8): Ep.23 El de cuando Rachel tiene un bebé (I)
11:40 Friends (T8): Ep.24 El de cuando Rachel tiene un bebé (II)
12:06 Big Bang (T8): Ep.18 La termalización de las sobras
12:30 Big Bang (T8): Ep.19 La incursión en Skywalker
12:50 Big Bang (T8): Ep.20 La implementación de la fortificación
13:13 Big Bang (T8): Ep.21 La degradación de la comunicación
13:35 Big Bang (T8): Ep.22 La transmisión de la graduación
14:00 Big Bang (T9): Ep.9 La permutación platónica
14:27 Big Bang (T9): Ep.10 La reverberación de la melodía
14:47 Big Bang (T9): Ep.11 La excitación del estreno
15:14 Big Bang (T9): Ep.12 La sublimación de la venta
15:39 Big Bang (T9): Ep.13 La optimización de la empatía
16:09 Jumanji: Siguiente nivel
18:03 Saving Hope (T1): Ep.1 Piloto
18:51 Saving Hope (T1): Ep.2 Contacto
19:38 FBI (T5): Ep.8 Hijo afortunado
20:22 FBI (T5): Ep.9 Segunda vida
21:08 FBI (T6): Ep.7 Tras el velo
22:00 FBI (T6): Ep.8 Fantasma
22:53 FBI (T5): Ep.4 Poli fracasado
23:42 FBI (T5): Ep.5 Dilema
00:29 FBI (T5): Ep.6 Preparada o no
01:18 FBI (T6): Ep.8 Fantasma
01:59 Bloodshot
03:37 Lucifer (T2): Ep.8 Directo al barrio de las puñaladas
04:19 Lucifer (T2): Ep.9 Destroza-hogares
05:00 Lucifer (T2): Ep.10 Quid pro zorra
05:43 Lucifer (T2): Ep.11 Azafata Interruptus
01:45 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.7 Historias durante al apagón
02:04 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.8 Actores extra en acción
02:25 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.4 Érase un colapso
03:40 Aída (T1): Ep.9 El tramposo, el tonto, el putero y su amante
04:32 Comedy Central News (CCN): Trabajo
04:43 Roast Battle (España): Episodio 6
05:13 Roast Battle (España): Los mejores golpes bajos
05:58 Central de Cómicos Express
06:00 Central de Cómicos Express
06:21 El roast de España: Comunidad Valenciana
07:03 El Roast de España: JJ Vaquero vs Madrid
07:45 Comedy Central News (CCN): Tradiciones
07:57 Comedy Central News (CCN): Cambio climático
08:09 Sabrina, cosas de brujas (T6): Ep.16 Sabrina y el beso
08:31 Sabrina, cosas de brujas (T6): Ep.17 La competición
08:52 Aída (T1): Ep.10 La madre que gritó puta
09:45 Aída (T2): Ep.14 Bajo el peso de la ley
10:42 La que se avecina (T11): Ep.2 Un sabotaje, una mami coleguiti y un trastrás por detrás
12:16 Aquí no hay quien viva (T5): Ep.9 Érase unos propósitos de Año Nuevo
14:01 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.5 Érase un robot de cocina
15:48 Agárralo como puedas 33 1/3: El insulto final
17:08 El príncipe de Zamunda
18:56 Dragon Ball Z (T5): Ep.60 ¡Lo he conseguido! ¿Los fantasmas han eliminado a Boo?
19:28 Dragon Ball Z (T5): Ep.61 ¿Escapar de otra dimensión? Super Gotenks 3
20:03 Malcolm in the Middle (T5): Ep.5 Malcolm graba a Reese
20:28 Malcolm in the Middle (T5): Ep.6 El trabajo de Malcolm
20:56 Malcolm in the Middle (T5): Ep.12 Softball
21:22 Malcolm in the Middle (T5): Ep.13 La hermana de Lois
21:49 Malcolm in the Middle (T5): Ep.14 Malcolm sale con una familia
22:21 Juegos de colegas
23:50 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.9 Una vida sencilla
00:28 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.10 El hogar
00:52 La que se avecina (T10): Ep.139 Un depredador africano, una muñequita rusa y una noche chochete free
02:25 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.5 Érase un robot de cocina
03:54 Aída (T1): Ep.10 La madre que gritó puta
04:46 El roast de España: Comunidad Valenciana
05:27 Central de Cómicos Express
00:00 La isla de las cabezas cortadas
01:55 Una noche de venganza
03:29 The Lazarus Project (T2): Episodio 1
04:13 The Lazarus Project (T2): Episodio 2
04:57 The Lazarus Project (T2): Episodio 3
05:34 The Lazarus Project (T2): Episodio 4
06:43 Green Book
08:46 El candidato
10:22 Algo prestado
12:13 Caza humana
13:42 Ajuste de cuentas
15:23 Eragon
17:04 El asesino de las postales
18:46 Fargo
20:26 Mentes peligrosas
22:03 TikTak Cine: Episodio 30
22:10 Efectos secundarios
23:55 TikTak Cine: Episodio 30
00:02 Obsesión
01:53 Traición final
03:26 The Lazarus Project (T2): Episodio 5
04:06 The Lazarus Project (T2): Episodio 6
04:52 The Lazarus Project (T2): Episodio 7
05:29 The Lazarus Project (T2): Episodio 8
01:39 El año más violento
03:42 Polar Park (T1): Episodio 4
04:34 Polar Park (T1): Episodio 5
05:29 Polar Park (T1): Episodio 6
06:37 Love Trilogy: Reborn
08:23 El insulto
10:10 La segunda oportunidad
11:44 Como los demás
13:17 Los Tuche 2. El sueño americano
14:50 Cuando tienes 17 años
16:44 Mi niña
18:09 Un acuerdo original
19:46 El año más violento
21:44 TikTak Cine: Episodio 30
21:50 ADN (T1): Episodio 07
22:32 Invencible (T1): Episodio 4
23:20 El diario de Ana Frank
01:22 Una buena madre
03:01 La tercera persona (T1): Episodio 1
03:57 La tercera persona (T1): Episodio 2
04:47 La tercera persona (T1): Episodio 3
05:54 Borning: A todo gas
00:03 TikTak Cine: Episodio 30
00:13 Cobra, el brazo fuerte de la ley
01:36 The International: Dinero en la sombra
03:34 Calma total
05:12 El corruptor
06:56 Australia
09:32 Anaconda
10:59 Los becarios
13:00 R3sacón
14:40 Mi gran boda griega 2
16:11 TikTak Cine: Episodio 30
16:18 Closer
18:04 Vidas ajenas
19:50 Sahara
21:50 TikTak Cine: Episodio 30
22:00 Lara Croft: Tomb Raider
23:36 TikTak Cine: Episodio 30
23:46 Lara Croft Tomb Raider: La cuna de la vida
01:35 Conspiración
03:52 Blancanieves (Mirror, Mirror)
05:31 Érase una vez en América
01:45 Obsesión
03:30 Leaving Las Vegas
05:15 El topo
07:20 Arabesco
09:07 Selección TCM: Federico Fellini
09:10 El día más largo
12:05 Lock and Stock
13:55 Alien, el octavo pasajero
15:50 Quiz Show
18:05 Cocktail
19:50 Entre copas
22:00 Cómo ser John Malkovich
23:50 Memorias de África
02:30 Fort Apache
04:35 Jonas Mekas: Fragmentos del Paraiso
02:00 Teletienda
10:55 Palabra de vida
11:00 Santa Misa
11:35 Adoración eucarística
12:00 Ángelus
12:10 Iglesia al día
14:30 Trece Noticias mediodía
14:45 El Tiempo en Trece
14:50 Al cruzar el límite
16:55 El tren de la muerte
18:50 Abierto redacción
18:55 Montana
20:30 Trece noticias noche
21:05 TRECE al día
21:55 El Tiempo en Trece
22:00 El cascabel
00:30 El Partidazo de COPE
02:25 Teletienda
00:28 Happy Valley (T1): Episodio 6
01:25 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
01:35 Alex Rider (T3): Ep.7 La oportunidad
02:20 Alex Rider (T3): Ep.8 La espada invisible
03:10 Cómo se hizo "Bellas Artes"
03:25 Bellas artes (T1): Ep.1 El concurso
03:53 Bellas artes (T1): Ep.2 Trascendencia
04:22 Bellas artes (T1): Ep.3 Conciencia ecológica
04:51 Bellas artes (T1): Ep.4 Lucas
05:20 Bellas artes (T1): Ep.5 Artistas en residencia
05:52 Bellas artes (T1): Ep.6 Una escultura mutante
06:25 Cómo se hizo "Bellas Artes"
06:40 Buscarse la vida en Brooklyn (T2): Ep.3 Y pensar que lo vi en la avenida Snyder
07:08 Buscarse la vida en Brooklyn (T2): Ep.4 Suiza
07:36 Buscarse la vida en Brooklyn (T2): Ep.5 Boomerang
08:05 City on a Hill (T1): Ep.4 La maldad del impío será sobre él
09:03 City on a Hill (T1): Ep.5 De la injusticia surgió la base de la justicia
10:02 City on a Hill (T1): Ep.6 Difícil ser un santo en la ciudad
11:03 Muertos S.L. (T1): Episodio 1
11:32 Muertos S.L. (T1): Episodio 2
12:04 Muertos S.L. (T1): Episodio 3
12:35 Muertos S.L. (T1): Episodio 4
13:10 Muertos S.L. (T1): Episodio 5
13:43 Muertos S.L. (T1): Episodio 6
14:18 Muertos S.L. (T1): Episodio 7
14:49 Muertos S.L. (T1): Episodio 8
15:25 Espacio M+: Stella Maris. La Mesías. El Musical
15:35 Supernormal (T1): Ep.1 El día de la madre
16:02 Supernormal (T1): Ep.2 La mujer del año
16:33 Supernormal (T1): Ep.3 La muralla china
17:01 Supernormal (T1): Ep.4 Un día redondo
17:30 Supernormal (T1): Ep.5 Win Win
18:02 Supernormal (T1): Ep.6 Dulce Navidad
18:33 Supernormal (T2): Ep.1 Bola de partido
19:06 Supernormal (T2): Ep.2 Santo remedio
19:42 Supernormal (T2): Ep.3 La comunión
20:11 Supernormal (T2): Ep.4 Dream Team
20:50 Supernormal (T2): Ep.5 La inauguración
21:20 Supernormal (T2): Ep.6 El ave fénix
21:56 Los noventa: La televisión
22:40 Los noventa: De Frasier a Friends
23:30 Nasdrovia (T1): Ep.1 Zapoi
00:01 Nasdrovia (T1): Ep.2 Tkachenko
00:28 Nasdrovia (T1): Ep.3 Proklyataya suka
00:56 Nasdrovia (T1): Ep.4 Babuska
01:27 Nasdrovia (T1): Ep.5 Politsiya
01:59 Nasdrovia (T1): Ep.6 Vor V Zakone
02:30 Nasdrovia (T2): Ep.1 Laika Virgin
03:03 Nasdrovia (T2): Ep.2 Solzhenitsyn
03:33 Nasdrovia (T2): Ep.3 Glutamat
04:07 Nasdrovia (T2): Ep.4 Vinieron del Este
04:45 Nasdrovia (T2): Ep.5 Estado de alarma
05:20 Nasdrovia (T2): Ep.6 Showtime
05:55 The Capture (T1): Ep.2 Soldado de juguete
01:21 Blade of the 47 Ronin
03:05 Rollito de primavera
03:15 La gran obra
03:36 La salvación no tiene nombre
03:53 Paquidermo
04:05 Gran Torino
05:58 Les silencieux
06:20 The Lost King
08:05 El sueño de la sultana
09:33 King, mi pequeño rey
11:13 La aventura del Poseidón
13:12 La reina de África
15:00 Richard la cigüeña y la joya perdida
16:27 Cuánto me queda
17:56 Sisu
19:30 Qué bello es morir
21:00 Scream
22:57 Espacio M+: Elsbeth. La investigadora más original
23:09 Saw X
01:05 Assassin Club
02:53 Love Thing
04:30 El extraño
00:30 El caballero oscuro: La leyenda renace
03:10 El último cazador de brujas
04:55 Rápido
05:20 El cuervo
07:00 Rollito de primavera
07:09 La gran obra
07:30 La salvación no tiene nombre
07:46 Paquidermo
08:00 Mentiras arriesgadas
10:25 Kathryn Bigelow: Hollywood en acción
11:20 Salt
13:05 The Italian Job
15:00 Transporter 3
16:45 Megalodón
18:45 Crank: Veneno en la sangre
20:18 Crank: Alto voltaje
22:00 En el corazón del mar
00:00 Espacio M+: Menudas piezas. Una historia real de superación
00:10 Poseidón
01:50 Halloween: el final
03:40 Muñeco diabólico
05:05 Doctor Sueño
01:21 Tres mujeres para un caradura
02:55 Amor de ida y vuelta
04:39 El banco de Dave
06:26 En caída libre
07:55 Espacio M+: Dragon Keeper. Guardiana de dragones
08:00 Todos dicen I Love You
09:42 Book Club - Ahora Italia
11:32 Hopper, el polloliebre
13:05 Rollito de primavera
13:14 La gran obra
13:34 La salvación no tiene nombre
13:50 Paquidermo
14:07 Moonshine (T1): Ep.7 ¿Quién es el muerto?
15:00 Desmontando a Harry
16:39 Celebrity
18:35 Un día en Nueva York con Woody Allen
19:30 Todo lo demás
21:23 Muertos S.L. (T1): Episodio 1
22:00 Cazafantasmas II
23:50 French Kiss
01:40 Champagne!
03:16 Mi crimen
04:58 Oso vicioso
01:45 Family Man
03:47 El médico
06:17 La almendra y el caballito de mar
07:49 La gran obra
08:10 Antes de que te vayas
09:46 Last Christmas
11:29 Querido John
13:16 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
13:27 La maldición de la flor dorada
15:20 Invictus
17:35 Mystic River
19:54 Wall Street
22:00 Wall Street: El dinero nunca duerme
00:15 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
00:25 Golpe a Wall Street
02:07 Medianoche en el jardín del bien y del mal
04:37 American Beauty
01:25 Suro
03:25 To Bird or Not To Bird
03:35 Mari(dos)
05:15 Dieta mediterránea
06:55 La Celestina
08:33 El viaje de Carol
10:23 Becarias
10:38 La Maternal
12:43 Cerdita
14:23 Campeonex
16:30 La gran obra
17:00 Mentiras y gordas
18:50 Los amantes pasajeros
20:25 Musarañas
22:00 Un amor
00:10 Espacio M+: Un amor. Una mujer entre los lobos
00:30 Nieve negra
02:05 Upon Entry (La llegada)
03:25 El maquinista
05:05 Abre los ojos
00:03 El nombre de la rosa
02:12 Un pez llamado Wanda
03:59 Kramer contra Kramer
05:42 Profesión: el especialista
07:50 Superpolicía en apuros
09:50 Rufufú
11:35 Matrimonio a la italiana
13:16 Splendor
15:05 La pícara puritana
16:40 Sospecha
18:20 La fiera de mi niña
20:05 Historias de Filadelfia
22:00 Bésame tonto
00:05 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
00:19 Armas invencibles
01:57 Calígula (el montaje definitivo)
04:50 UHF
01:45 Cualquiera menos tú
03:35 Pobres criaturas
06:00 Alquiler HD
07:15 Pobres criaturas
09:40 Cualquiera menos tú
11:30 Wish: el poder de los deseos
13:10 Los tres mosqueteros: Milady
15:10 A fuego lento
17:30 Yo capitán
19:35 Pobres criaturas
22:00 Cualquiera menos tú
23:50 Wish: el poder de los deseos
01:30 Los tres mosqueteros: Milady
03:30 A fuego lento
05:50 Yo capitán
00:30 Tenis Atp Mutua Madrid 1/4 A. Rublev - C. Alcaraz
02:30 Hockey Hierba Liga Mgs Rs Tenis - Rc Polo
04:00 Tenis Wta Mutua Madrid Open ? Final Y. Putintseva - E. Rybakina
05:25 Tenis Wta Mutua Madrid Open ? Final M. Andreeva - A. Sabalenka
06:00 Tenis Wta Mutua Madrid Open Final Y. Putintseva - E. Rybakina
06:50 Tenis Wta Mutua Madrid 1/4 M.Andreeva -A.Sabalenka
08:25 Ciclismo Vuelta A España Femenina 4ª Etapa
10:05 Deportes De Montaña Programa Territorio Montaña
10:20 Triatlon Programa #somos Triatlon
10:35 Tenis Programa Tierra De Campeones
10:50 Hipica Liga Nacional Saltos Prueba Valencia
11:40 Motociclismo Programa Moto Avenue
11:55 Automovilismo Programa Racing For Spain
12:25 Tenis Atp Mutua Madrid Open 1/4 Final A. Rublev - C. Alcaraz
14:30 Hockey Hierba Liga Mgs Rs Tenis - Rc Polo
16:00 Tenis Wta Mutua Madrid Open 1ª Semifinal I. Swiatek - M. Keys
18:00 Ciclismo Vuelta A España Femenina 5ª Etapa
19:45 Tenis Atp Mutua Madrid Open 1/4 Final D. Medvedev - J. Lehecka
21:55 Tenis Wta Mutua Madrid Open 2ª Semifinal E. Rybakina - M. Andreeva O A. Sabalenka
00:00 Tenis Mutua Madrid Open 2024 Resumen
00:30 Baloncesto Liga Endesa Sf Spar Girona-Perfumerias
02:00 Tenis Mutua Madrid Open 2024 I. Swiatek - M. Keys
04:00 Tenis Mutua Madrid Open 2024 D. Medvedev - J. Lehecka
00:30 Boxeo: velada Álvarez vs Kovalev (T2019): Bakhram Murtazaliev vs Jorge Fortea
01:35 Boxeo: velada Hitchins vs Lemos (T2024): Richardson Hitchins vs Gustavo Lemos
02:30 Teletienda
09:00 Hércules (T3): Ep.10 La dama y el dragón
10:00 Hércules (T3): Ep.11 Larga vida al rey
11:00 Hércules (T3): Ep.17 Los despreciables
12:00 MacGyver (T3): Ep.9 Semana infernal
13:00 MacGyver (T3): Ep.3 Regreso desde la muerte
14:00 El Golazo de Gol (T23/24): Episodio 219
16:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
17:30 El equipo A (T4): Ep.19 Bajo la superficie
18:20 Walker Texas Ranger (T7): Episodio 3
19:15 Walker Texas Ranger (T6): Ep.24 Prueba de fe
20:10 El Golazo de Gol (T23/24): Episodio 219
22:00 Directo Gol (T23/24): Episodio 167
00:30 Karate Combat Kickback 2 (T2024): José Alberto Quiñónez vs Jesús Paucarcaja López
00:50 Karate Combat Kickback 2 (T2024): Antonio Arroyo vs Sam Alvey
01:10 Karate Combat Kickback 2 (T2024): Omar Morales vs Antonio Molloy
01:30 Karate Combat Kickback 2 (T2024): Gillian Robertson vs Montana de la Rosa
01:50 Karate Combat Kickback 2 (T2024): Fabiola Esquivel vs Saba Nabavinejad
02:10 Karate Combat Kickback 2 (T2024): Jhonasky Sojo vs Niko Korventaus
02:30 Teletienda
00:00 Maratón de Madrid (T2024)
01:30 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
03:00 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
05:00 FIM Speedway Grand Prix (T2024): Donji Kraljevec
06:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
07:00 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
08:30 We Dare to Dream
10:30 World Surf League (T2024): Bells Beach
11:30 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Araxá - Campo a través Olímpico (M)
12:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
13:00 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
13:45 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 1
17:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Araxá - Campo a través Olímpico (M)
18:00 Greg Minnaar Not Done Yet
19:00 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 1
19:45 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 2
23:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
00:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Araxá - Campo a través Pista Corta (M)
00:30 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Araxá - Campo a través Olímpico (M)
01:30 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
03:00 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 2
05:00 Giro de Italia (T2023): Mejores momentos
00:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
01:30 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
03:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Mairiporá - Campo a través Olímpico (F)
04:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
05:00 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
07:00 Discovery Golf (T2024): 01/05/2024
07:30 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
08:30 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
10:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
11:00 Discovery Golf (T2024): 01/05/2024
11:30 Mundial de snooker (T23/24): Cuartos de final - Sesión 6
13:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 4 - Molina de Aragón - Zaragoza
14:00 UCI World Tour (T2024): Gran Premio de Fráncfort
15:30 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
17:30 Discovery Golf (T2024): 01/05/2024
18:00 Mundial de motocross (T2024): Trentino - MX2 - Primera carrera
18:30 Mundial de motocross (T2024): Trentino - MX2 - Segunda carrera
19:00 Mundial de motocross (T2024): Trentino - MXGP - Primera carrera
19:30 Mundial de motocross (T2024): Trentino - MXGP - Segunda carrera
20:00 UCI World Tour (T2024): Gran Premio de Fráncfort
20:45 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
21:30 Giro de Italia (T2023): Mejores momentos
22:30 Boxing World Weekly (T2024): 02/05/2024
23:00 UFC Countdown (T2024): Previa UFC 301
00:00 UFC Fight Night: Nicolau vs Perez (T2024): Main Card
01:30 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 2
03:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Mairiporá - Campo a través Olímpico (M)
04:00 La Vuelta Femenina (T2024): Etapa 5 - Huesca - Jaca
05:00 Mundial de snooker (T23/24): Semifinales - Sesión 2
00:00 Real Madrid TV
04:00 Real Madrid TV
04:20 Supercopa de España (T2024): Real Madrid - Barcelona
06:20 Liga Endesa (T23/24): Real Madrid - Monbus Obradoiro
08:00 Aprende inglés con Vaughan en Realmadrid TV
08:10 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Sociedad - Real Madrid
10:00 Liga BBVA (T11/12): Athletic-Real Madrid
11:50 UEFA Champions League (T21/22): Real Madrid-Manchester City
14:30 Conecta Informativo
15:00 Ciudad Real Madrid
15:40 Lola Colt
17:30 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Sociedad - Real Madrid
19:30 Real Madrid Conecta
21:30 Justicia infinita
23:10 Deudas de sangre
00:50 Ciudad Real Madrid
02:40 Bernabéu
04:00 Ciudad Real Madrid
04:20 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Mallorca - Real Madrid
00:30 Noche de Champions (T23/24): 30/04/2024
01:30 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
03:15 Enzo Ferrari. Todo al rojo
04:10 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Monterrey - Columbus Crew
04:11 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Monterrey - Columbus Crew
06:20 Euroliga de baloncesto (T23/24): Fenerbahce - Mónaco 3
08:05 Locos por el golf (T2024): Episodio 17
08:35 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
09:35 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Monterrey - Columbus Crew
11:20 Euroliga de baloncesto (T23/24): Baskonia - Real Madrid 3
13:00 Noche de Champions (T23/24): 01/05/2024
14:00 Carreras de Caballos- Turf (T2024): Hipódromo de la Zarzuela
15:00 Bakalá (T23/24): Episodio 34
15:30 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
16:30 NBA (T23/24): Boston Celtics - Miami Heat (Partido 5)
18:30 Previa Euroliga de baloncesto (T23/24): Olympiacos - Barcelona 4
18:45 Euroliga de baloncesto (T23/24): Olympiacos - Barcelona 4
20:55 Daida Back to the Ocean
21:25 InfoDeportePlus+ (T23/24): 02/05/2024
21:55 Topuria y Unzué. Dos luchas, dos sueños
23:00 Noche de Europa League (T23/24): 02/05/2024
00:00 Bakalá (T23/24): Episodio 34
00:30 NBA (T23/24): Indiana Pacers - Milwaukee Bucks (Partido 6)
03:15 Serie A Calcio (T23/24): Juventus - Milan
05:00 El día después (T23/24): Episodio 31
00:26 LaLiga World (T23/24): Episodio 39
00:54 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Granada - Osasuna
02:39 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Sociedad - Real Madrid
04:25 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Alavés - Celta
06:11 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Las Palmas - Girona
08:00 Programa LaLiga EA Sports (T23/24): Jornada 33
08:55 Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24): Jornada 37
09:50 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 34
10:21 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Las Palmas - Girona
12:10 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 29
12:29 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 8
12:46 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
13:14 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
13:40 LaLiga World (T23/24): Episodio 39
14:10 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
14:40 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Granada - Osasuna
16:24 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 34
16:54 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 29
17:14 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 8
17:31 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
17:58 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
18:26 LaLiga World (T23/24): Episodio 39
18:56 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
19:26 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 34
19:56 LaLiga Show (T23/24): Jornada 34
20:26 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
20:46 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
21:06 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Sociedad - Real Madrid
22:52 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
23:21 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
23:50 LaLiga World (T23/24): Episodio 39
00:20 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
00:50 Crónicas de LaLiga (T23/24): Jornada 34
01:20 LaLiga Show (T23/24): Jornada 34
01:50 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
02:10 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
02:30 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Betis - Sevilla
04:20 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Real Sociedad - Real Madrid
00:00 M+ LALIGA TV 2
12:00 M+ LALIGA TV 2
00:00 M+ LALIGA TV 2
00:00 M+ LALIGA TV 3
12:00 M+ LALIGA TV 3
00:00 M+ LALIGA TV 3
00:00 UEFA Champions League (T23/24): Borussia Dortmund - PSG
01:45 Noche de Champions (T23/24): 01/05/2024
02:45 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 14
03:40 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
04:10 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Monterrey - Columbus Crew
06:30 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 14
07:30 Full Impact Serie A (T23/24): Episodio 34
08:00 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
08:30 Resumen Bundesliga (T23/24): Jornada 31
09:30 Liga de Campeones de la Concacaf (T23/24): Monterrey - Columbus Crew
11:30 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 14
12:30 Noche de Champions (T23/24): 01/05/2024
13:30 UEFA Champions League (T23/24): Borussia Dortmund - PSG
15:15 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 14
16:15 Noche de Champions (T23/24): 01/05/2024
17:15 UEFA Champions League (T23/24): Borussia Dortmund - PSG
19:00 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 14
20:00 Tarde de Europa League (T23/24): 02/05/2024
20:53 UEFA Europa League (T23/24): Roma - Bayer Leverkusen
23:00 Noche de Europa League (T23/24): 02/05/2024
00:00 UEFA Europa League (T23/24): Olympique de Marsella - Atalanta
01:50 UEFA Europa League (T23/24): Roma - Bayer Leverkusen
03:40 Noche de Europa League (T23/24): 02/05/2024
04:40 UEFA Conference League (T23/24): Fiorentina - Brujas
00:00 Highlights Gallagher Premiership de rugby (T23/24): Jornada 16
00:30 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
01:30 NBA (T23/24): Boston Celtics - Miami Heat (Partido 5)
04:15 NHL (T23/24): Boston Bruins - Toronto Maple Leafs (Play Off 5)
06:00 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
08:00 Super Rugby Pacific (T2024): Reds - Blues
09:45 Lo mejor de Indycar (T2024): Barber Motospots Park
10:00 Liga Endesa (T23/24): UCAM Murcia - Casademont Zaragoza
11:45 Euroliga de baloncesto (T23/24): Fenerbahce - Mónaco 3
13:45 Liga Endesa (T23/24): Lenovo Tenerife - Unicaja
15:30 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
16:30 Euroliga de baloncesto (T23/24): Baskonia - Real Madrid 3
18:30 Resúmenes Liga Endesa (T23/24): UCAM Murcia - Casademont Zaragoza
18:45 Resúmenes Liga Endesa (T23/24): Lenovo Tenerife - Unicaja
19:00 Highlights Gallagher Premiership de rugby (T23/24): Jornada 16
19:30 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
20:30 Previa Euroliga de baloncesto (T23/24): Maccabi - Panathinaikos 4
20:45 Euroliga de baloncesto (T23/24): Maccabi - Panathinaikos 4
23:00 El Confesionario 2.0 (T23/24): Loquillo
23:30 Generación NBA (T23/24): Episodio 29
00:30 NBA (T23/24): Indiana Pacers - Milwaukee Bucks (Partido 6)
03:15 NBA (T23/24): Boston Celtics - Miami Heat (Partido 5)
05:00 World of free sports (T2024): Episodio 17
05:30 VKS (T2024): Episodio 225
02:00 Mutua Madrid Open (T2024): Sinner - Khachanov
04:10 M+ Deportes 2
07:30 Mutua Madrid Open (T2024): Auger-Aliassime - Ruud
09:40 Mutua Madrid Open (T2024): Medvedev - Bublik
11:35 Mutua Madrid Open (T2024): Rublev - Alcaraz
13:45 Mutua Madrid Open (T2024): Fritz - Cerundolo
15:45 La pista del tenis. Madrid Mutua Open (T2024): Día 10. Programa 1
16:00 Mutua Madrid Open (T2024): Swiatek - Keys
19:30 La pista del tenis. Madrid Mutua Open (T2024): Día 10. Programa 2
19:45 La pista del tenis. Madrid Mutua Open (T2024): Día 10. Programa 3
20:00 Mutua Madrid Open (T2024): Medvedev - Lehecka
22:00 Mutua Madrid Open (T2024): Rybakina - Sabalenka
02:00 Mutua Madrid Open (T2024): TBC
04:00 M+ Deportes 2
01:30 Locos por el golf (T2024): Episodio 17
02:00 The Challenge Series (T2024): Abu Dhabi Challenge
02:25 M+ Golf
07:00 DP World Tour (T23/24): Volvo China Open (World Feed VO) Jornada 1. Parte 1
09:00 DP World Tour (T23/24): Volvo China Open (World Feed) Jornada 1. Parte 2
12:00 PGA Tour The Cut (T2024): Episodio 18
12:30 Santander Golf Tour (T2024): Empordà Golf
13:00 PGA Tour Champions (T2024): Mitsubishi Electric Classic. Jornada 1
14:00 PGA Tour Champions (T2024): Mitsubishi Electric Classic. Jornada 2
15:00 PGA Tour Champions (T2024): Mitsubishi Electric Classic. Jornada 3
16:00 LIV Golf (T2024): Adelaida (World Feed) Jornada 3. Parte 2
18:00 Locos por el golf (T2024): Episodio 17
18:30 DP World Tour (T23/24): Volvo China Open (World Feed) Jornada 1. Parte 2
21:30 PGA Tour The Cut (T2024): Episodio 18
22:00 PGA Tour (T2024): The CJ Cup Byron Nelson (World Feed) Jornada 1
01:00 Lara Academy (T5): Hoy jugamos con Sergio García
01:30 DP World Tour (T23/24): Volvo China Open (World Feed) Jornada 1. Parte 2
03:30 M+ Golf
02:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Australia: Box, Box
03:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Francia: Carrera
05:15 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Bélgica: Sprint Race
06:15 Especiales F1 (T2024): Fernando. Revelado
07:00 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Bélgica: Carrera
08:55 Mundial de Fórmula 3 (T2024): F3 Baréin: Carrera
10:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Baréin: Carrera
12:00 Gearbox (T2024): Episodio 2
12:35 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Hungría: Carrera
15:00 True Driver (T2024): El fichaje del siglo
15:30 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Baréin: Carrera
17:45 Código F1 (T2024): Arabia Saudi
18:05 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Países Bajos: Carrera
20:30 Especiales F1 (T2024): Fabricando la 33
21:15 True Driver (T2023): En primera persona
21:35 True Driver (T2024): La década híbrida
22:00 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Miami: Carrera
00:00 F1 Academy (T2024): Arabia Saudí - Carrera 2
01:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Arabia Saudi: Carrera
03:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de China: Box, Box
04:15 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Países Bajos: Carrera
00:41 Código MotoGP (T2024): Las Américas
01:01 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
13:00 Fever Pitch (T23/24): Carrera a tres por la Premier
14:02 Liga F (T23/24): FC Barcelona - Madrid CFF
15:53 Red Bull Rookies Cup (T2024): Jerez - Carrera 1
16:43 GP de Portugal (T2024): Portugal - Primera carrera
17:24 Código MotoGP (T2024): Portugal
17:48 Santi Cazorla, el pequeño mago
18:15 El Fenómeno
19:50 Premier League Stories (T23/24): Juan Sebastián Verón, la Brujita de la Premier
20:20 Premier League (T23/24): Chelsea - Tottenham
22:36 Premier League Stories (T23/24): Las calles no olvidarán a Michu
23:02 Código MotoGP (T2024): España
23:35 Isla de Man 2023 - La carrera más peligrosa del mundo
01:10 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
18:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
20:35 Liga de Campeones de balonmano (T23/24): Barça - Paris Saint-Germain Handball (vuelta)
22:35 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
18:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
10:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
14:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
18:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
22:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
02:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
00:05 Las aventuras de Jim Shockey: Respeta la tradición de la caza
00:30 Súper Mario Boss: Patos y faisanes
00:55 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 5
01:20 Jigging en el paraiso
02:05 De viaje: Bijagós, las islas místicas del Atlántico
03:05 Joyas culinarias de la naturaleza, la anémona y el erizo de mar
03:35 Las aventuras de Jim Shockey: El venado de cola blanca del altiplano: México
04:00 Perdiz roja con el campeón
04:30 Brumeo de Valencia
05:00 Inuit enfadado
06:30 De Viaje: Los gigantes de Jurubaxí
07:25 Al acecho pesca: Episodio 9
08:00 Pesca desde kayak: Episodio 8
08:25 Jigging en el paraiso
09:10 Las aventuras de Jim Shockey: Respeta la tradición de la caza
09:35 De viaje: Bijagós, las islas místicas del Atlántico
10:35 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 5
11:00 Súper Mario Boss: Patos y faisanes
11:25 Tras los jabalies en Los Riberos de Parapuños
12:00 Veda Abierta Pesca: La pesca en La Rioja
12:30 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Alces con perros escandinavos
12:55 Cazador de frontera: Ciervo en Luchon
13:25 Un año tras los sarrios
13:55 El lago con Rubén Santos. Parte 1
14:25 Lances monteros en Santana do Mato
14:55 Veda Abierta Caza: Episodio
15:25 Los últimos gigantes: Episodio 8
16:15 Pesca desde kayak: Episodio 9
16:40 El lago con Rubén Santos. Parte 2
17:10 Gredos y Picos de Europa, recechos de altura
17:40 Cazador de frontera: Ciervo en Barrados
18:10 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Reclamando zorros en invierno
18:35 Los setters de Diana: Cachorros y jóvenes
19:00 A Pulmón: Cabo de Palos y Cartagena. Territorio Julián Rivas
19:30 Al acecho caza: Episodio 9
20:00 Orellana a contraluz
20:35 Inuit enfadado
22:00 De Viaje: Los gigantes de Jurubaxí
22:55 Monteando los grandes jabalies de las dehesas hispanolusas. 2ª parte
23:30 Al acecho pesca: Episodio 9
00:00 El vuelo de la becada
00:35 Faraones del Carpfishing
01:05 Las chicas de Buendía
01:45 Los setters de Diana: Becadas del Mar Báltico. Ep.2
02:10 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 4
02:35 Al acecho caza: Episodio 9
03:05 Orellana a contraluz
03:40 Brumeo de Valencia
04:10 Las aventuras de Jim Shockey: El venado de cola blanca del altiplano: México
04:35 Perdiz roja con el campeón
05:05 Joyas culinarias de la naturaleza, la anémona y el erizo de mar
05:35 Monteando los grandes jabalies de las dehesas hispanolusas. 2ª parte
00:03 Top Night Hunting By Pular
00:40 Un terreno dificil de cazar
01:10 Predadores en espigones
01:49 Monteria en el Trujal
02:23 Caza de perdices en mano en campo de Montiel
02:58 Top Water Frog 2 0
03:26 Recechos con Alfonso Prieto. Rebeca cántabra al norte de León
03:58 Hurones conejos y aviones
04:27 Chambel en Almería
05:08 Los fogones de la caza con Pablo Ortega
05:52 Zorzales y rescoldos de una buena temporada
06:26 Blackbass bajo cero
07:00 Caza del faco en Mauritania con swarovski cap1
07:34 Escopetas finas en el Magreb
08:28 Islas de coral
08:58 Montería el padrino
09:30 Ética en la caza
09:59 Green Diamonds
10:41 Mongolia la llegada al altay
11:11 Podencos
11:44 Pesca del atún gigante en temporada
12:18 Rebeco en los ancares
12:53 Cazadores sin fronteras. Escopetas del Paraná
13:42 Top Night Hunting By Pular
14:19 Un terreno dificil de cazar
14:49 Predadores en espigones
15:28 Monteria en el Trujal
16:02 Caza de perdices en mano en campo de Montiel
16:37 Top Water Frog 2 0
17:05 Recechos con Alfonso Prieto. Rebeca cántabra al norte de León
17:37 Hurones conejos y aviones
18:06 Chambel en Almería
18:47 Los fogones de la caza con Pablo Ortega
19:31 Zorzales y rescoldos de una buena temporada
20:05 Blackbass bajo cero
20:39 Mi primer macho con Jesús Riquelme
21:07 Escopetas finas en el Magreb
22:01 Islas de coral
22:31 Montería el padrino
23:03 Ética en la caza
23:32 Green Diamonds
00:03 Espana caza y tradiciones en Pozo Blanco
01:03 Tortolas en Marruecos cap2
01:36 Surfcasting en Vilanova de Mil Fontes
02:04 Apertura del corzo 1 de abril
02:38 Los Benelli Capítulo I
03:16 Mlf Espana 2023
03:42 Trio de gamos
04:13 A por la docena de azules
04:43 La pesca libera en Tenerife
05:08 Monteando en Abenojar
05:45 Ibicencos en Albacete
00:00 R.Madrid-Barcelona 99-00 J.26
02:00 At. Madrid - Athletic Bilbao J.24 07-08
04:00 R.Madrid-Barcelona J.34 08-09
06:00 R.Madrid-R.Sociedad 03-04 J.38
08:00 Getafe-Ath.Bilbao J.24 08-09
10:00 Barcelona - Valencia, Jª 35 Liga 07-08
12:00 Real Sociedad-Real Madrid J.22 06-07
14:00 At. Madrid - Athletic Bilbao J.24 07-08
16:00 R.Madrid-Barcelona J.34 08-09
18:00 Valencia-Deportivo J.03 05-06
20:00 Osasuna-Sevilla J.02 07-08
22:00 Mallorca-Atlético de Madrid J.09 06-07
00:00 R.Madrid-R.Sociedad 03-04 J.38
02:00 Getafe-Ath.Bilbao J.24 08-09
04:00 Barcelona - Valencia, Jª 35 Liga 07-08
00:30 324 Esports
00:55 Onze (T2024): Episodi 717
02:25 324 Esports
02:50 OK Liga (F) (T23/24): HC Coruña - Vila - sana
04:20 324 Esports
04:45 E3 Noticies
05:27 E3 Noticies
06:15 Espòiler
06:39 324 Esports
07:00 Onze (T2024): Episodi 717
08:32 OK Liga (F) (T23/24): HC Coruña - Vila - sana
10:04 Viure als Pirineus: Una cuinera dels Pirineus (Primavera-Estiu)
10:31 Viure als Pirineus: Un ramader dels Pirineus (Primavera-Estiu)
11:00 Salpem: Vilanova i la Geltrú
11:27 Onze (T2024): Episodi 717
13:00 Esport Club
15:05 GR. Camí de Sant Jaume
15:51 Boscos: Boscos d'Alzina Surera (Gavarres)
16:18 Rurals: Començar de zero
16:48 La mar de bé
17:28 La frontal (T3): Sport Sala Santa Perpètua, el foment de l'esport entre els més joves
17:59 Esport Club
19:00 Tot Costa
20:30 Liga de Campeones de balonmano (T23/24): Barça - Paris Saint-Germain Handball (vuelta)
22:24 Esport Club
23:00 Onze (T2024): Episodi 718
00:32 324 Esports
00:59 Onze (T2024): Episodi 718
02:31 324 Esports
02:53 Liga de Campeones de balonmano (T23/24): Barça - Paris Saint-Germain Handball (vuelta)
04:25 Rugby Super League (T2024): Wigan Warriors - Dragons Catalans
00:00 Loading 2023: Episodio 17
00:15 Ubeat Play: Episodio 3
00:45 Ubeat Flow: Episodio 23
01:15 Global E-News (T1): Episodio 136
01:30 Regional Norte LOL (T2024): J08 Tomorrow Esports vs Peek Gaming
02:30 Regional Norte LOL (T2024): J08 Osaka vs Pirates IDV
03:30 Regional Norte LOL (T2024): J08 Fuego vs DSC 3V
04:30 Regional Norte LOL (T2024): J08 Janus Panter vs Waia Snikt
05:30 Global E-News (T1): Episodio 136
05:45 Visto y no visto: Episodio 47
06:00 Lo + Cool: VMario 6
06:15 e-News KL & QL (T1): Octavos
06:30 e-News KL & QL (T1): Final
06:45 Multiplayer: Episodio 3
07:00 Elist: Episodio 4
07:15 Global E-News (T1): Episodio 136
07:30 División de Honor Mexico - Clausura 2022 (T2022): J09 Peek Gaming vs The Kings
08:30 Global E-News (T1): Episodio 136
08:45 Regional Norte LOL (T1): J13 Waia Snikt vs Janus Esports
10:00 Regional Sur LOL (T1): J13 Undead BK vs Malvinas Rise
11:15 Global E-News (T1): Episodio 136
11:30 Hoy no se sale: Jordi Cruz / Samantha Hudson
12:30 Global E-News (T1): Episodio 136
12:45 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J10 Los Heretics vs GIANTX PRIDE
13:45 Elist: Episodio 1
14:00 Global E-News (T1): Episodio 136
14:15 División de Honor México - Apertura (T2023): J10 Peek Gaming vs Zylant Esports
15:15 Global E-News (T1): Episodio 136
15:30 Padel Pro League (T1): J1 Toronto vs Cancun - Hombres
17:00 Padel Pro League (T1): J1 Toronto vs Cancun - Mixto
18:30 Padel Pro League (T1): J1 Houston vs San Diego - Hombres
20:00 Padel Pro League (T1): J1 Houston vs San Ddiego - Mujeres
20:45 Padel Pro League (T1): J2 New York vs Cancun - Mixto
21:45 Global E-News (T1): Episodio 137
22:00 Lo + Cool: VMario 6
22:15 Extreme E (T2023): Desert X-Prix - Final 2
00:15 Ubeat Play: Episodio 4
00:45 Ubeat Flow: Episodio 24
01:15 Global E-News (T1): Episodio 137
01:30 Regional Sur LOL (T2): J08 Eclipse Gaming vs Wap Esports
02:30 Regional Sur LOL (T2): J08 Undead BK vs Meta Gaming
03:30 Regional Sur LOL (T2): J08 Furious Gaming vs Primate
04:30 Regional Sur LOL (T2): J08 Spectacled Bears vs Malvinas Gaming
05:30 Global E-News (T1): Episodio 137
05:45 Visto y no visto: Episodio 48
00:20 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXV
00:51 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXVI
01:16 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXVII
01:47 La venganza de los ex: amor en la montaña: Silencio
02:27 M is for Music
06:00 MTV Wake Up
07:06 MTV Breakfast Club
09:07 MTV Into the music
10:00 MTV Cribs: Janel Parrish / Scotty Pippen Jr. / Dita Von Teese
10:24 Teen Mom OG: Reunión Parte 1
11:06 Teen Mom OG: Reunión Parte 2
11:50 Catfish: mentiras en la red: Jesus y Alexis
12:34 Catfish: mentiras en la red: Spencer y Katy
13:19 Catfish: mentiras en la red: Yasmine y Lewis
14:03 Catfish: Mentiras en la red: Artis y Jess
14:55 Catfish: mentiras en la red: Dre y Casey
15:43 Catfish: mentiras en la red: Sheklia y Talli
16:27 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCXXI
16:52 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCXXII
17:15 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DXIV
17:39 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team: Episodio 5
18:25 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team: Episodio 6
19:07 Catfish: mentiras en la red: Danielle y BJ Nev y Kamie
19:57 Pillados: Infieles: Nos propuso matrimonio a las dos
20:44 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DXX
21:10 Vergüenza ajena: Sterling y Lolo Wood XXVII
21:34 Vergüenza ajena: Sterling y Nikki Blades
21:59 Ink Master: El regreso de las leyendas
23:09 The Challenge: Battle For A New Champion: Episodio 22
00:16 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXVIII
00:40 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXXXIX
01:02 Vergüenza Ajena: Chanel y Sterling DCXL
01:25 La venganza de los ex: amor en la montaña: No digas alma gemela
02:06 M is for Music
04:00 We Belong Together! Classic...
05:00 Non-Stop Y2Ks!
10:00 Hits On Shuffle!
15:00 MTV Dancefloor Chart: 2002
15:35 Non-Stop Y2Ks!
21:00 Supermassive Rock Anthems!
22:00 Hits Don't Lie!
03:55 Rap & R'n'B Jamz
05:00 Non-Stop Y2Ks!
01:48 Sam Smith: concierto en el Royal Albert Hall
03:15 Pecera M+ Música
08:30 Saturday Night Live: Kristen Wiig / Raye
09:42 Melódico: Apenas ni palabras quedan
10:45 James Brown: Say It Loud: El hombre negro más poderoso
11:32 Jerry Lee Lewis. Música del diablo
12:47 Hans Zimmer. La BSO de Hollywood
13:44 Sesiones Movistar+: Monarchy
14:25 Billy Idol en concierto
16:03 Crock of Gold: bebiendo con Shane MacGowan
18:13 Sam Smith: concierto en el Royal Albert Hall
19:43 Moonage Daydream
22:00 Jerry Lee Lewis. Música del diablo
23:15 El piano
01:15 Imaginémonos sin límites con Lang Lang
02:05 Pecera M+ Música
00:00 Von Weber - Obertura de El cazador furtivo
02:16 Mahler - Sinfonía nº 3
04:04 Cómo salir de la Jaula - Un año con John Cage
05:01 Stravinsky - Jeu de cartes
05:26 J.D. Heinichen - Magnificat
05:41 Scriabin - Sonata para piano no 5, op 53
06:00 J.S. Bach - Conciertos para Órgano
06:57 Bach - Sonata para violin no 3 (BWV 1005)
07:21 Roberto Giordano interpreta Brahms y Beethoven
08:25 Bach - Cantata ''Ich habe genug'', BWV 82
08:49 Música brasileña para violonchelo y piano V
09:13 Franck - Prélude, Choral et Fugue pour Piano
09:34 Classica Spotlight
10:00 Orquesta Filarmónica de Israel: el regreso a casa
10:54 Obras de Matteis, Tartini, Bach y Vivaldi
11:26 Saint-Saëns - Sinfonía No. 3
12:03 Playing Portraits
12:58 Prosseda interpreta Mozart, Schubert y Chopin
13:30 Classica Spotlight
14:03 Naples, City of Keyboards - Gaetano Greco
15:02 Recital de Kristine Opolais
16:42 Berlioz - Symphonie fantastique, Op. 14
17:36 Homenaje al Romanticismo francés en Venecia
18:40 Ravel - Sonata nº 2 para violín y piano
19:00 Hans Zender - Pensar con los sentidos
19:57 Bach - Partita nº 2 (BWV 1004)
20:30 Classica Spotlight
21:00 Gala de Ballet de Praga
22:31 Pletnev dirige Bizet y el Concierto no 1 de Ravel
22:59 Villa-Lobos - Cuarteto de cuerda n. ° 8
23:28 Classica Spotlight
00:00 Prokofiev - El amor por las tres naranjas, Op. 33
01:58 Legato - El Mundo del Piano: Marc-André Hamelin
03:29 Descubriendo Obras Maestras: Sinfonía Fantástica
03:58 Mendelssohn - Sinfonía no 3, op 56
04:39 IVC 2021 - Semifinales: Schubert, Wolf y otros
04:59 Conciertos en Quarentena: Liszt, Chopin et. al
05:30 Classica Spotlight
00:37 Lugano, Suiza: McCoy Tyner Trio, Lugano Jazz Estival 1985
01:07 Lugano, Suiza: Sun Ra Arkestra, Lugano Jazz Estival 1985
01:53 Toulouse, France: Géraldine Laurent Quartet, Thibault Florent - Jazz à la Péniche Maison Nougaro
03:00 Teatro Real de Madrid: 'Arabella' de Strauss en el Teatro Real de Madrid
05:53 InterMezzo
06:30 De Doelen. Rotterdam: Rotterdam Philharmonic Orchestra, Lahav Shani: Strauss, Mahler
07:52 Maison Symphonique de Montréal: Rafael Payare, Orquesta Sinfónica de Montreal - Ginastera, Villa-Lobos, Ravel
09:44 InterMezzo
10:00 Jascha Heifetz - El violinista de Dios
11:27 Aram Khachaturian Concert Hall. Yerevan: Arina Antonosyan, Orquesta Sinfónica Estatal de Armenia, Sergey Smbatyan: Khachaturian
12:05 Aram Khachaturian Concert Hall. Yerevan: Orquesta Sinfónica Estatal de Armenia, S. Smbatyan: Khachaturian, Baghdasaryan,...
12:54 InterMezzo
13:30 Teatro Real, Madrid: Fuenteovejuna de Antonio Gades en el Teatro Real de Madrid
15:04 Chapelle Royale. Château de Versailles: 'David et Jonathas' de Charpentier en Versalles
17:17 Philharmonic Hall, Varsovia: Martha Argerich interpreta a Chaikovski y Prokófiev
18:15 Palau de les Arts, Valencia: 'Ernani' de Verdi en el Palau de les Arts de Valencia
20:30 Comptoir Général, París: Jokers: Vincent Peirani, Federico Casagrande, Ziv Ravitz
21:16 Vienne, France: Yom & The Wonder Rabbis - Jazz à Vienne
22:15 Philharmonie de Paris: Thomas de Pourquery y Supersonic - Cité de la musique
23:10 Philharmonie de Paris: Ensemble Intercontemporain, Matthias Pintscher: Zappa, Gander, Varèse, Zorn
00:32 Opéra Royal - Versailles: Gala Placido Domingo en Versalles
02:00 InterMezzo
02:50 Charles Bronfman Auditorium, Tel Aviv: Juan Pérez Floristán, Israel Philharmonic, Lahav Shani : Prokofiev, Rachmaninov...
04:18 Palacio de la Cultura, Tel Aviv: Orquesta Filarmónica de Israel, Lahav Shani: Beethoven, Pärt, Sibelius
00:00 Guess who I saw today
00:05 Angel's Dance | Airelle Besson 4tet
00:15 B'Rock Orchestra, René Jacobs : Bach, Pergolesi
02:00 Kirill Petrenko et l'Orchestre philharmonique de Berlin
03:30 Europakonzert 2023 : le Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko à Barcelone
04:50 Intermezzo
06:00 The Feeling of Going
07:15 Alice
08:45 Intermezzo
09:30 Paolo Fresu, Omar Sosa, Trilok Gurtu : Trio à la Seine Musicale
11:00 Stéphane Belmondo Quintet
12:00 Paolo Fresu Trio à la Villa Médicis de Rome
13:40 Didon et Enée
15:20 Actéon
16:15 Intermezzo
17:00 Alexandre Kantorow à la Fondation Singer Polignac : Brahms
18:05 Le Trio Sōra à la Fondation Singer-Polignac : Beethoven
19:05 Mozart, Beethoven, Debussy
20:30 Intermezzo
21:00 Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko : Europakonzert 2022
22:20 Simon Rattle et les Berliner Philharmoniker : Symphonie n°6 de Mahler
22:25 Simon Rattle et les Berliner Philharmoniker : Symphonie n°6 de Mahler
00:00 Mozart, Mahler
01:35 Sinfonia Concertante : Andante
01:45 Symphony no 2 : Larghetto
02:00 La Dame de Pique
04:50 Bruch | Violin Concerto no. 1 - 3. Finale
05:00 Actéon
05:50 Purcell : The Indian Queen "I Come to Sing"
00:35 Suena El Dembow
01:30 Playlist Telehit
02:00 Top 10 Telehit
02:55 Reggaetown
03:50 90's pop hits
04:45 Telehitazos
05:40 Musicología
06:35 Suena El Dembow
07:30 Playlist Telehit
08:00 Super Hits
08:55 Mixología
09:50 Musicología
10:45 Telehitazos
11:40 90's pop hits
12:35 Ranking
13:30 Playlist Telehit
14:00 Super Hits
14:55 Mixología
15:50 Musicología
16:45 Telehitazos
17:40 90's pop hits
18:35 Ranking
19:30 Playlist Telehit
20:00 Super Hits
20:55 Mixología
21:50 Musicología
22:45 Telehitazos
23:40 90's pop hits
00:35 Ranking
01:30 Playlist Telehit
02:00 Super Hits
02:55 Mixología
03:50 Musicología
04:45 Telehitazos
05:40 90's pop hits
00:40 Car S.O.S.: Ford Pop Hot Rod
01:30 El negocio de la droga: Los bajos fondos: Grand Theft Auto
02:15 Mayday: Catástrofes Aéreas: Fire Fight
03:00 Mayday:catástrofes aéreas: Aceleración letal
03:45 Mayday:catástrofes aéreas: Cabeceo mortal
04:30 Drenar los océanos: Los barcos piratas del Caribe
05:15 Ciencia para aficionados: Episodio 1
05:20 Drenar los océanos: a fondo 2: Naufragios secretos
06:00 Ciencia para aficionados: Episodio 1
06:20 Superestructuras: Transporte de la Fuerza Aérea
07:05 Aeropuerto de Dubai: Episodio 3
07:50 Aeropuerto de Dubai: Episodio 4
08:35 Grandes Estructuras: El megaestadio de Los Ángeles
09:20 Grandes Estructuras: Mega túnel en los alpes
10:05 Drenar los océanos: La batalla de Gran Bretaña
10:50 Drenar los océanos: a fondo 2: Misterios en las profundidades de los lagos
11:35 Control de aeropuertos: USA: Coca, tartas y dinero
12:25 Control de aeropuertos: USA: Desmantelando la narcovivienda
13:15 Alerta en el mar 2: Alerta en el Radar
14:10 Alerta en el mar 2: La Dictadura de las Mafias
15:00 Mayday: Catástrofes Aéreas: Accidente del vuelo 801 de Korean Air
15:50 Mayday:catástrofes aéreas: Descenso mortal
16:40 Mayday:catástrofes aéreas: Huida de la pista
17:30 Control de aeropuertos: USA: Investigación interna
18:20 Control de aeropuertos: USA: Drogas recreativas y fiesteros
19:10 Control de aeropuertos: USA: Una maleta sospechosa
20:05 Control de aeropuertos: USA: Mano dura con la cocaína
21:00 Alerta en el mar 2: La Dictadura de las Mafias
22:00 Alerta en el mar 2: Jaque al contrabando
23:00 Alerta en el mar 2: La Dictadura de las Mafias
23:55 Alerta en el mar 2: Jaque al contrabando
00:55 El negocio de la droga: Drogas de diseño
01:45 El negocio de la droga: Drogas de diseño
02:30 Mayday: Catástrofes Aéreas: Accidente del vuelo 801 de Korean Air
03:15 Mayday:catástrofes aéreas: Descenso mortal
04:00 Mayday:catástrofes aéreas: Huida de la pista
04:45 Drenar los océanos: La batalla de Gran Bretaña
05:20 Drenar los océanos: a fondo 2: Misterios en las profundidades de los lagos
00:25 Especial Una veterinaria todoterreno: Eres genial, el mejor del mundo
01:10 Cazadores salvajes: los asesinos más letales de África
01:55 La serpiente marina gigante
02:40 Las serpientes más letales del mundo: El Indo-Pacífico
03:25 Las serpientes más letales del mundo: África
04:05 Cazadores de África: La leopardo que cambió sus lunares
04:55 La casa de los perritos de las praderas: Las ovejas grandes
05:15 La casa de los perritos de las praderas: Érase una vez en Nuevo Méjico
05:35 La casa de los perritos de las praderas: El bueno, el feo y el apretujado
06:00 La casa de los perritos de las praderas: El nuevo sheriff del pueblo
06:30 Los animales más peligrosos del planeta: súper serpientes
07:15 Predador vs. presa: Guepardos
08:00 Las serpientes más mortíferas: Filipinas
08:45 Los animales más peligrosos del planeta: súper serpientes
09:25 Predador vs. presa: Guepardos
10:10 Predador vs. presa: Cocodrilos
11:00 El reino de los simios: Pelea de reyes
11:50 Las serpientes más mortíferas: Filipinas
12:40 Las serpientes más mortíferas: Brasil
13:30 Las serpientes más mortíferas: México
14:25 El reino letal de África: Costas
15:15 El legado de la reina tigre
16:10 Cuando los cocodrilos comman dinosaurios
17:05 El club de la lucha animal: Lucha de Titanes
17:55 Wild Ártico: El bosque helado
18:45 El reino letal de África: Costas
19:40 Los más letales de Alaska: Campo de batalla Grizzly
20:30 Una veterinaria todoterreno: No molestes al puercoespín durmiente
20:55 Una veterinaria todoterreno: Lengua de gato
21:45 El increíble doctor Pol: Han pescado al lemur
22:40 El increíble doctor Pol: Problema doble
23:30 Las serpientes más mortíferas: Brasil
00:20 Serpientes en la ciudad: Serpientes bebé
01:10 Las serpientes más mortíferas: Filipinas
01:55 Predador vs. presa: Guepardos
02:35 Predador vs. presa: Cocodrilos
03:20 El reino de los simios: Pelea de reyes
04:05 Los animales más peligrosos del planeta: súper serpientes
04:55 La casa de los perritos de las praderas: El nuevo sheriff del pueblo
05:15 La casa de los perritos de las praderas: Asuntos de familia
05:35 La casa de los perritos de las praderas: La reyerta de Charlotte
05:45 Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva: Leones y mantis marinas
00:39 Forjado a fuego: Cuchillas salvajes
01:26 Forjado a fuego: Lucha de cuchillos
02:06 Forjado a fuego: El kelewang
02:48 Forjado a fuego: La lanza masai
03:28 Cómo perder una guerra: De héroes a villanos
04:19 Cómo perder una guerra: El frente interno
05:09 Cómo perder una guerra: El hombre que daba las órdenes
06:01 Verdad y mentiras: Conspiración
06:53 Verdad y mentiras: Influencers
07:46 Ovnis: la evidencia perdida: Pasado y presente
08:30 Ovnis: la evidencia perdida: Confesiones en el lecho de muerte
09:17 Ovnis: la evidencia perdida: Tecnología extraterrestre
10:00 Ovnis: la evidencia perdida: Los ovnis y los presidentes: de Roosevelt a Kennedy
10:48 Los últimos días de Pompeya: Episodio 1
11:35 Los últimos días de Pompeya: Episodio 2
12:24 Los últimos días de Pompeya: Episodio 3
13:23 Expedientes extraterrestres reabiertos: Sin escuela por un platillo volante
14:20 Expedientes extraterrestres reabiertos: Energía negativa
15:17 Alienígenas: Comida de los dioses
16:10 Alienígenas: Los secretos de Stonehenge
17:03 Alienígenas: El mundo en alerta
17:56 Alienígenas: Los registros akáshicos
18:49 Cazadores de enigmas: Cleopatra
19:52 Cazadores de enigmas: La Atlántida
20:52 Cazadores de enigmas: Chichén Itzá
21:54 Cazadores de enigmas: El Triángulo de las Bermudas
22:55 Evidencias de lo inexplicable: Episodio 9
23:52 Evidencias de lo inexplicable: Episodio 10
00:49 Alienígenas: Comida de los dioses
01:29 Alienígenas: Los secretos de Stonehenge
02:10 Alienígenas: El mundo en alerta
02:53 Evidencias de lo inexplicable: Episodio 9
03:38 Evidencias de lo inexplicable: Episodio 10
04:27 El precio de la historia: Regreso al futuro y al pasado
04:46 Grandes Imperios: China: Dinastías y señores de la guerra
05:35 Grandes Imperios: Los aztecas: Choque de imperios
00:38 Misterios en el museo: Un misterio lanudo y otros misterios
01:28 Buscadores de fantasmas: Pesadilla en Pacific Grove
02:18 Buscadores de fantasmas: Pánico en Pine Street
03:01 La historia del Universo: El misterio de los mundos alienígenas
03:46 La historia del Universo: La maldición de la enana blanca
04:31 Maestros de la Restauración: coches clásicos: Golf y Lotus
05:16 Así se hace: Cápsulas de jabón
05:39 Misterios de la naturaleza: Araña disco
06:00 Te lo dije: Viajes salvajes
06:45 Te lo dije: El cerebro contra los músculos
07:30 Alaska, última frontera: Rescate en helicóptero
08:15 Alaska, última frontera: Vacaciones de Navidad
09:00 Chapa y pintura: Un asunto de familia
09:45 Chapa y pintura: Suben las temperaturas
10:30 Acuarios XXL: Un acuario ganador para Antonio Brown
11:18 Acuarios XXL: Acuario para San Jose Sharks
12:03 Pesca radical: El placer del marinero
12:48 Pesca radical: Los confines de la Tierra
14:33 Así se hace: Episodio 58
14:56 Así se hace: Episodio 59
15:26 Así se hace: Episodio 60
15:49 Así se hace: Episodio 61
16:19 Así se hace: Protecciones para porteros de hockey / Insignias de solapa / Cajas de cartón
16:42 Así se hace: Sombrillas de papel
17:06 Así se hace: Canoas de aluminio
17:29 Maestros de la Restauración: Compra lo que te gusta
18:22 Maestros de la Restauración: Especial Yorkshire
19:15 Maestros de la Restauración: Joyas ocultas
20:10 Aventura en pelotas: Sangre, sudor y miedo
21:05 Aventura en pelotas: Sacudidos y muy agitados
22:00 Motores a medida: Corvette polémico de Mr. B
22:55 Motores a medida: Bestia del sureste
23:51 Texas Metal: Jeep Willys y el Hellcat
00:46 Texas Metal: Tanquero de Missouri
01:41 Motores a medida: Corvette polémico de Mr. B
02:29 Motores a medida: Bestia del sureste
03:18 La historia del Universo: La próxima supernova
04:03 La historia del Universo: Las vidas secretas de los neutrinos
04:48 Maestros de la Restauración: coches clásicos: Mini y Porsche
05:37 Misterios de la naturaleza: Tiburón mimoso
00:31 Clima letal: Episodio 7
01:30 Volcán: destrucción y creación: Un pasado ardiente
02:16 Volcán: destrucción y creación: Un presente fértil
03:01 Volcán: destrucción y creación: Un futuro explosivo
03:46 Garajonay, el bosque primigenio de Europa
04:39 Construcción en el reino animal: Arquitectos
05:31 Australia: cazadores de serpientes: Doble problema
05:53 Construcción en el reino animal: Paisajistas
06:51 Buceando con tiburones
07:42 La odisea de los animales: El elefante
08:35 La odisea de los animales: El oso de Norteamérica
09:28 La odisea de los animales: El mono
10:21 La odisea de los animales: El caballo de Eurasia
11:19 La odisea de los animales: El canguro australiano
12:16 Omán salvaje: Episodio 1
13:14 Omán salvaje: Episodio 2
14:12 China salvaje: El reino de los animales
15:01 China salvaje: Desiertos del norte
15:51 El juego del amor: A plena vista en las praderas
16:46 El juego del amor: En la inmensidad de los océanos
17:41 El juego del amor: En medio de la selva
18:37 El juego del amor: Bajo el agua, el tiempo es oro
19:38 El juego del amor: Contra todo pronóstico
20:37 ¿Por qué ignoramos el cambio climático?
21:40 Volcanes: el fuego de la creación
22:30 Islas Canarias: naturaleza salvaje: Lanzarote
23:31 Cascadia: la gran erupción
00:25 Desastres naturales en cadena
01:27 Clima letal: Episodio 4
02:17 Clima letal: Episodio 5
03:06 Clima letal: Episodio 6
03:56 Clima letal: Episodio 7
04:47 ¿Por qué ignoramos el cambio climático?
05:41 Rescate de animales bebé: Episodio 6
00:50 El jefe soy yo: Michael Sena's Pro-Fit
01:34 El precio de la historia: Entender el grafiti
01:54 El precio de la historia: La Enigma
02:15 El precio de la historia: Chumlee diseña
02:35 El precio de la historia: Una noche en el sofá
02:56 Top Gear (Especiales): Sídney
03:45 Top Gear (Especiales): Birmania
05:46 Top Gear (Especiales): Ártico
06:38 Top Gear: América: Coches de portada
07:11 Policías sin censura: Episodio 9
07:34 Policías sin censura: Episodio 10
07:56 Policías sin censura: Episodio 11
08:18 Policías sin censura: Episodio 12
08:41 Policías sin censura: Episodio 13
09:03 Policías sin censura: Episodio 14
09:26 Policías sin censura: Episodio 15
09:49 Policías sin censura: Episodio 16
10:12 Empeños en Beverly Hills: Star Wars y tabletas de chocolate
10:34 Empeños en Beverly Hills: Vampiresas, Camaros y Cartier
10:56 Empeños en Beverly Hills: Vaqueros y X-Men
11:20 Empeños en Beverly Hills: Máscaras y Matrix
11:42 Empeños en Beverly Hills: McQueen y mascaradas
12:05 Empeños en Beverly Hills: Sinatra y la Super Bowl
12:29 Empeños en Beverly Hills: Flash Gordon y otros tesoros
12:52 Empeños en Beverly Hills: Liz Taylor y Terminator
13:15 El precio de la historia: El Viejo y el pez
13:37 El precio de la historia: Lo que pasa en Las Vegas
13:59 El precio de la historia: ¡Eliminado!
14:23 El precio de la historia: Punto de ebullición
14:46 El precio de la historia: Entender el grafiti
15:10 El precio de la historia: La Enigma
15:34 El precio de la historia: Chumlee diseña
15:57 El precio de la historia: Una noche en el sofá
16:21 Empeños a lo bestia: Cuidado
16:45 Empeños a lo bestia: El amuleto de Les
17:09 Empeños a lo bestia: Atrapa al ladrón (Parte 1)
17:33 Empeños a lo bestia: Atrapa al ladrón (Parte 2)
17:57 Empeños a lo bestia: Racha de ventas
18:21 Empeños a lo bestia: Dándolo todo
18:44 Empeños a lo bestia: ¿Oro robado?
19:08 Empeños a lo bestia: ¿Estafa?
19:32 Pareja a la puja: Viva Las Vegas
19:56 Pareja a la puja: Desastre en Las Vegas
20:19 Pareja a la puja: Trasteros abandonados
20:46 Pareja a la puja: Subasta en California
21:12 Pareja a la puja: En llamas
21:41 Pareja a la puja: Palabrería
22:08 Pareja a la puja: A por todas
22:35 Pareja a la puja: Negocios engañosos
23:01 Restauradores: Dinero o diversión
23:26 Restauradores: Coche de feria
23:51 Restauradores: Vuelo espacial
00:18 Restauradores: Montaña de piezas
00:43 Restauradores: Coche, cama y más
01:08 Restauradores: Jinetes de la tormenta
01:35 Restauradores: El coche delante del caballo
01:55 Restauradores: El juego de la cerveza
02:15 Iconos del asfalto: Alfa Romeo
02:59 Iconos del asfalto: Porsche
03:43 Iconos del asfalto: Ford
04:27 Iconos del asfalto: Bentley
05:12 Batallas de coches: En el desierto
05:56 Batallas de coches: Duelos todopoderosos
00:04 Mi primer asesinato: Sheila LaBarre
01:01 Mi primer asesinato: Henry Louis Wallace
01:42 Mi primer asesinato: Anthony Sowell
02:24 Mi primer asesinato: Arthur Shawcross
03:05 Mi primer asesinato: Ronald Dominique
03:46 Matanza familiar: Las familias Harvey/ Baskerville y Tucker
04:28 Matanza familiar: La familia Morey
05:10 Matanza familiar: La familia Smith
05:52 Matanza familiar: La familia Brenizer / Berentson
06:34 Matanza familiar: La familia Rogers
07:16 Dannemora: La gran fuga
08:44 Sectas Letales: La puerta del cielo
09:26 Sectas Letales: El campamento
10:08 Sectas Letales: Los ervilitas
10:50 Sectas Letales: Los guardianes
11:32 Sectas Letales: Synanon
12:14 Crímenes con veneno: Doble engaño
13:01 Crímenes con veneno: Verdad oculta
13:47 Crímenes con veneno: Asuntos tóxicos
14:37 Crímenes con veneno: Narcisistas malignos
15:28 Crímenes con veneno: Sin remordimientos
16:16 Temerás a tu vecino: Una bomba de relojería
17:04 Temerás a tu vecino: A los perros
17:53 Temerás a tu vecino: Viejos amigos/ malos vecinos
18:43 Temerás a tu vecino: Tiroteo en la Ciudad del pecado
19:33 Temerás a tu vecino: El enemigo del piso de arriba
20:23 Maestros del crimen: Asesinato en la carretera
21:13 Maestros del crimen: Los asesinatos de Murabella
22:03 Maestros del crimen: El asesinato del músico de jazz
22:54 Maestros del crimen: Asesinato en una noche de invierno
23:46 Maestros del crimen: Asesinato en la Costa del Golfo
00:34 Mentes violentas/ grabaciones de los asesinos: Manny Cortez II
01:23 Mentes violentas/ grabaciones de los asesinos: Ted Bundy I
02:05 Sectas Letales: Reptiles aliénigenas online
02:47 Sectas Letales: La puerta del cielo
03:28 Sectas Letales: El campamento
04:10 Sectas Letales: Los ervilitas
04:52 Sectas Letales: Los guardianes
05:35 Sectas Letales: Synanon
00:00 Redecora con Raquel: Un dormitorio con despacho
00:30 La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 18
01:01 Casa Decor 2024: Episodio 1
01:31 El arte de los artesanos: Episodio 22
02:00 EN-PAPEL-ARTE: Salón y habitación
02:30 La piscina de tus sueños: Piscina con cubierta
02:53 Laura con otro aire: Marruecos
03:16 Laura con otro aire: Fiesta
03:41 Vender para comprar: Episodio 97
04:24 La casa de mis sueños: Tyler & Lindsay
05:06 La casa de mis sueños: Dorothy & John
05:48 Minicasas sorprendentes: La cabaña familiar y la caravana americana
06:13 La recicladora de muebles: Episodio1
06:37 Reforma y Alquila: El piso de la vieja cocina
07:03 Mis hoteles favoritos: Esteban Mercer: Copacabana Palace (Río de Janeiro)
07:24 El baño de tus sueños: Un cuarto de baño a la última
08:00 Los gemelos reforman dos veces: Episodio 2
09:00 Laura con otro aire: Fiesta
09:30 Minipisos asombrosos: ¡Un minipiso de 13 metros!
10:00 Reforma Integral: Episodio 2
11:00 La recicladora de muebles: Episodio 2
11:30 Redecora con Raquel: Un rincón para disfrutar
12:00 La casa de mis sueños: Leanne y Jordan
13:00 Especial Moda Novias 2024: Episodio 1
13:31 El baño de tus sueños: Un cuarto de baño a la última
14:01 Los gemelos reforman dos veces: Episodio 25
15:00 Limpia y ordena: Jess
16:00 La recicladora de muebles: Episodio 2
16:30 El arte de los artesanos: Episodio 2
17:01 Minicasas sorprendentes: La cabaña familiar y la caravana americana
17:32 La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 1
18:02 Con el toque de Chus: Episodio 2
18:31 Minipisos asombrosos: ¡Un minipiso de 13 metros!
19:02 Limpia y ordena: Jess
20:00 Laura con otro aire: Aire de jardín
20:30 Especial Moda Novias 2024: Episodio 1
21:01 Reforma Integral: Episodio 2
22:00 La casa de mis sueños: Lizzy & Dave
23:00 Limpia y ordena: Jess
00:00 Redecora con Raquel: Un rincón para disfrutar
00:31 El baño de tus sueños: Un cuarto de baño a la última
01:01 Especial Moda Novias 2024: Episodio 1
01:31 El arte de los artesanos: Episodio 1
02:01 EN-PAPEL-ARTE: Dormitorio juvenil y terraza exterior
02:30 La piscina de tus sueños: Piscina en altura
02:57 Laura con otro aire: Grecia
03:18 Laura con otro aire: Tejana
03:42 Vender para comprar: Episodio 98
04:24 La casa de mis sueños: Monique & Carl
05:06 La casa de mis sueños: Kevin & Shirley
05:48 Minicasas sorprendentes: La caseta santuario y la borda
00:00 Pasión por el marisco: Los grandes mariscos
00:30 Comer en carretera: Episodio 1
01:00 El Camino de Santiago by Julius: Luzaide-Valcarlos
01:30 Dulces con historia: Episodio 3
02:01 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 23
02:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio1
02:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
03:19 Julius invita en 22 minutos: Episodio 1
03:43 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
04:08 Julius invita en 22 minutos: Episodio 3
04:33 Julius invita en 22 minutos: Episodio 4
04:58 Julius invita en 22 minutos: Episodio 5
05:22 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
05:47 Julius invita en 22 minutos: Episodio 1
06:11 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
06:36 Canal Cocina Love Arroz: Episodio 1
07:00 Escuela Canal Cocina: Cocina japonesa
07:30 Productos artesanos: Episodio 1
08:00 Masas saladas: Episodio 2
08:30 Canal Cocina en ruta: Sierra de Madrid
09:01 El Camino de Santiago by Julius: Valle de Esteríbar
09:31 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 2
10:01 Los fogones tradicionales: Episodio 2
10:30 Escuela Canal Cocina: Cocina francesa
11:01 Cocina con Blanca: Episodio 112
11:31 Pasión por el marisco: Episodio 2
12:02 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
12:31 Canal Cocina te pasa el delantal: Episodio 2
13:01 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 2
13:31 Escuela Canal Cocina: Pescados de descarte
14:01 Los fogones tradicionales: Episodio 2
14:31 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 24
15:00 Comer en carretera: Episodio 2
15:30 Dulces con historia: Episodio 4
16:00 La Raya: entre España y Portugal: El principio y final de La Raya
16:30 El Camino de Santiago by Julius: Irún-San Sebastián
17:01 Escuela Canal Cocina: Alubias
17:31 Masas saladas: Episodio 2
18:02 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
18:31 Sencillo y natural: La Alcarria
19:01 Los fogones tradicionales: Episodio 2
19:31 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 2
20:00 Escuela Canal Cocina: Fondos básicos
20:30 La Raya: entre España y Portugal: El principio y final de La Raya
21:01 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 2
21:30 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 24
22:01 Los fogones tradicionales: Episodio 2
22:31 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 2
23:00 Julius invita en 22 minutos: Episodio 2
23:31 La Raya: entre España y Portugal: Entre Elvas y Badajoz
00:01 Pasión por el marisco: Episodio 2
00:31 Comer en carretera: Episodio 2
01:00 El Camino de Santiago by Julius: Valle de Esteríbar
01:31 Dulces con historia: Episodio 4
02:01 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 24
02:31 Julius invita en 22 minutos: Episodio 3
02:55 Julius invita en 22 minutos: Episodio 4
03:20 Julius invita en 22 minutos: Episodio 5
03:46 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
04:10 Julius invita en 22 minutos: Episodio 7
04:36 Julius invita en 22 minutos: Episodio 8
05:01 Julius invita en 22 minutos: Episodio 7
05:25 Julius invita en 22 minutos: Episodio 8
05:49 Julius invita en 22 minutos: Episodio 3
00:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
00:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
01:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
01:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
02:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
02:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
03:00 Rock and Road
03:30 Rock and Road
04:00 Rock and Road
04:30 Rock and Road
05:00 Rock and Road
05:30 Rock and Road
06:00 Tour European Rally
06:30 Tour European Rally
07:00 Tour European Rally
07:30 Tour European Rally
08:00 Tour European Rally
08:30 Tour European Rally
09:00 V8 Classic Trucks
09:30 El Garage
10:00 Moto Nómadas
10:30 Cambio de rasante
11:00 Motorbikes Magazine
11:30 Camino a la velocidad
12:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
12:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
13:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
13:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
14:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
14:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
15:00 Rock and Road
15:30 Rock and Road
16:00 Rock and Road
16:30 Rock and Road
17:00 Rock and Road
17:30 Rock and Road
18:00 Tour European Rally
18:30 Tour European Rally
19:00 Tour European Rally
19:30 Tour European Rally
20:00 Tour European Rally
20:30 Tour European Rally
21:00 V8 Classic Trucks
21:30 El Garage
22:00 Moto Nómadas
22:30 Cambio de rasante
23:00 Motorbikes Magazine
23:30 Camino a la velocidad
00:00 The Race
00:30 The Race
01:00 The Race
01:30 The Race
02:00 The Race
02:30 The Race
03:00 The Race
03:30 Retromobile
04:00 Retromobile
04:30 Retromobile
05:00 Retromobile
05:30 Retromobile
01:30 Objetivo Igualdad: Episodio 53
01:45 Emprende
02:00 Telediario Internacional
02:30 Telediario Internacional
03:00 Telediario Internacional
03:30 Metrópolis: Ana Gallardo
04:00 Telediario Internacional
04:30 Conversatorios en Casa de América
05:00 Telediario Internacional
05:30 Telediario Internacional
06:00 Telediario Matinal
08:00 La hora de La 1: La hora de la actualidad: Episodio 88
10:39 Diario 24
14:00 Noticias 24H
15:00 Telediario 1
15:49 Historias inspiradoras: Episodio 120
15:53 Espacio de ajuste
16:00 Noticias 24H
16:30 Objetivo Planeta: Episodio 39
17:00 La tarde en 24h
20:00 Noticias 24H
21:00 Telediario 2
21:55 Espacio de ajuste
22:00 Debate elecciones autonómicas Catalunya
00:00 La noche en 24 horas
01:00 Noticias 24H
01:30 Repor: Matar al mensajero
02:00 Telediario Internacional
02:30 Telediario Internacional
03:00 Telediario Internacional
03:30 Detrás del instante: Isabel Muñoz
04:00 Telediario Internacional
04:30 La hora cultural
05:00 Telediario Internacional
05:30 Telediario Internacional
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
06:00 Notícies 3/24
06:30 Notícies 3/24
07:00 Notícies 3/24
07:30 Notícies 3/24
08:00 Notícies 3/24
08:30 Notícies 3/24
09:00 Notícies 3/24
09:30 Notícies 3/24
10:00 Notícies 3/24
10:30 Notícies 3/24
11:00 Notícies 3/24
11:30 Notícies 3/24
11:45 Notícies 3/24 (en aranès)
12:00 Notícies 3/24
12:30 Premis Nacionals de Comunicació
13:30 Notícies 3/24
14:00 Notícies 3/24
14:30 Telenotícies migdia
15:35 Notícies 3/24 (en aranès)
16:00 Notícies 3/24
16:30 Notícies 3/24
17:00 Notícies 3/24
17:30 Notícies 3/24
18:00 Notícies 3/24
18:30 Notícies 3/24
19:00 Notícies 3/24
19:30 Notícies 3/24
20:00 Notícies 3/24
20:30 Notícies 3/24
21:00 Telenotícies vespre
22:00 Més 324
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
00:00 Euronews Now
00:15 Euronews Now
00:30 Euronews Now
01:00 Euronews Now
01:15 Euronews Now
01:30 Euronews Now
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Al despertar Europa
05:15 Al despertar Europa
05:30 Al despertar Europa
06:00 Al despertar Europa
06:15 Al despertar Europa
06:30 Al despertar Europa
07:00 Al despertar Europa
07:15 Al despertar Europa
07:30 Al despertar Europa
08:00 Al despertar Europa
08:15 Al despertar Europa
08:30 Al despertar Europa
09:00 Al despertar Europa
09:15 Al despertar Europa
09:30 Al despertar Europa
09:46 News
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
16:46 News
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Euronews Now
21:15 Euronews Now
21:30 Euronews Now
22:00 Euronews Now
22:15 Euronews Now
22:30 Euronews Now
23:00 Euronews Now
23:15 Euronews Now
23:30 Euronews Now
00:00 Euronews Now
00:15 Euronews Now
00:30 Euronews Now
01:00 Euronews Now
01:15 Euronews Now
01:30 Euronews Now
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Al despertar Europa
05:15 Al despertar Europa
05:30 Al despertar Europa
00:02 Rasputín
01:41 El gato al agua
03:43 Siglo XX
04:16 El toro by car
04:32 Por la piel de España
04:46 Pirineum
05:00 España en la memoria
06:23 La España Prodigiosa
06:44 La Lupa
07:00 Mañanas en libertad
10:03 El gato al agua
12:00 Dando caña
14:04 La España Prodigiosa
14:18 Dando caña
16:21 Tiempos modernos
16:40 La canción de Bernadette
19:34 La España Prodigiosa
20:00 Valle de los Caídos: Valle de los Caidos: Parte 2
20:56 A primer plano
21:45 El gato al agua
23:55 Dando caña
01:59 El gato al agua
03:59 Siglo XX
04:18 El toro by car
04:34 Por la piel de España: Peña de Francia, Salamanca
04:47 Pirineum
05:00 España en la memoria
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Recorriendo China
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:30 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
06:00 Bizchina
06:20 Telenovela
07:10 Telenovela
08:00 Noticiario
08:15 Arte Culinario Chino
08:30 Recorriendo China
09:00 Noticiario
09:28 Guía TV
09:30 Documental
10:00 Documental
10:30 Así es China
11:00 Bizchina
11:15 Viajando y aprendiendo chino
11:30 Mundo Insólito
12:00 Ronda Artística
12:20 Telenovela
13:10 Telenovela
14:00 Noticiario
14:15 Arte Culinario Chino
14:30 Recorriendo China
15:00 Noticiario
15:28 Guía TV
15:30 Documental
16:00 Documental
16:30 Así es China
17:00 Bizchina
17:15 Viajando y aprendiendo chino
17:30 Mundo Insólito
18:00 Ronda Artística
18:20 Telenovela
19:10 Telenovela
20:00 Noticiario
20:15 Arte Culinario Chino
20:30 Recorriendo China
21:00 Noticiario
21:30 Documental
22:00 Documental
22:30 Así es China
23:00 Bizchina
23:15 Viajando y aprendiendo chino
23:30 Mundo Insólito
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Diálogo
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:30 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 TBA
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC World News
06:30 World Business Report
07:00 BBC World News
07:30 World Business Report
08:00 BBC World News
08:30 World Business Report
09:00 BBC World News
09:30 Click
10:00 BBC World News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC World News
12:30 World Business Report
12:45 BBC World News
13:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
18:30 BBC Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
21:00 The Context with Christian Fraser
23:00 BBC World News America
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 Scandalous: Phone Hacking on Trial
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 Sky News
00:00 First Move with Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360º
03:00 The Source with Kaitlan Collins: The Source with Kaitlan
04:00 CNN NewsNight
05:00 Laura Coates Live
06:00 CNN Newsroom with John Vause
06:45 World Sport
07:00 CNN Newsroom with John Vause
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
08:45 World Sport
09:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
10:00 CNN Newsroom with Max Foster
11:00 CNN This Morning
12:00 CNN This Morning
13:00 CNN News Central
13:30 World Sport
14:00 CNN Newsroom with Fredericka Whitfield
15:00 Connect the World with Becky Anderson
15:45 World Sport
16:00 Connect the World with Becky Anderson
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
18:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga
19:00 Amanpour Reports
20:00 Isa Soares Tonight
21:00 CNN Newsroom with Jim S
22:00 Quest Means Business
23:00 The Lead with Jake Tapper
23:30 World Sport
00:00 First Move with Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360º
03:00 The Source with Kaitlan Collins: The Source with Kaitlan
04:00 CNN NewsNight
05:00 Laura Coates Live
00:00 Special Report with Bret Baier
01:00 The Ingraham Angle
02:00 Jesse Watters Primetime
03:00 Hannity
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 Fox News @ Night
06:00 The Five
07:00 Jesse Watters Primetime
08:00 Hannity
09:00 The Greg Gutfeld Show
10:00 The Ingraham Angle
11:00 FOX & Friends First
12:00 FOX & Friends
15:00 America's Newsroom
17:00 The Faulkner Focus
18:00 Outnumbered
19:00 America Reports
21:00 The Story with Martha MacCallum
22:00 Your World with Neil Cavuto
23:00 The Five
00:00 Special Report with Bret Baier
01:00 The Ingraham Angle
02:00 Jesse Watters Primetime
03:00 Hannity
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 Fox News @ Night
00:30 NBC Nightly News
01:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Squawk Box (Europe)
10:00 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
12:00 Squawk Box (U.S.)
15:00 Squawk on the Street
17:00 CNBC Special
18:00 Halftime Report
19:00 The exchange
20:00 Power Lunch
21:00 Closing Bell (U.S.)
22:00 Closing Bell: Overtime
23:00 CNBC Special
23:30 The Tonight Show with Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
00:00 The Circuit (T2): GM Is Betting the Future Is Electric
00:30 The Future with Hannah Fry
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
06:00 Bloomberg Daybreak: Middle East
07:00 Bloomberg Daybreak: Europe
08:00 Bloomberg Markets: Today: Episode 1
10:00 The Pulse with Francine Lacqua: Episode 1
10:30 Bloomberg UK
11:00 Bloomberg Brief
12:00 Bloomberg Surveillance
13:00 Bloomberg Surveillance
14:00 Bloomberg Surveillance
15:00 Bloomberg Markets: The Open
16:00 Bloomberg Markets
17:00 Bloomberg Technology
18:00 Bloomberg Markets
19:00 The David Rubenstein Show: Bill Ackman, Pershing Square Capital Management Founder & CEO
19:30 Leaders with Lacqua
20:00 Bloomberg Businessweek
21:00 Bloomberg Markets: The Close
23:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
00:00 The Businessweek Show: Moonshots | The Businessweek Show
00:30 The Businessweek Show: Ambition
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 People & Power
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Witness
04:00 News Live
04:30 The Stream
05:00 News Live
05:30 Africa Direct
06:00 News Live
06:30 Listening Post
07:00 News Live
07:30 Witness
08:00 News Live
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News Live
10:30 People & Power
11:00 News Live
11:30 The Bottom Line
12:00 Newshour
13:00 News Live
13:30 Inside Story
14:00 Al Jazeera World
15:00 Newshour
16:00 News Live
16:30 Talk to Al Jazeera
17:00 Newshour
18:00 News Live
18:30 The Bottom Line
19:00 News Live
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News Live
21:30 Witness
22:00 News Live
22:30 The Stream
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 101 East
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News Live
04:30 Listening Post
05:00 News Live
05:30 People & Power
00:00 Cubanoticias 1
00:30 Noticiero cultural
01:00 Mesa redonda
02:00 En buen cubano
02:30 Enlace Cuba
03:00 75 Grados Oeste
04:00 Cubanoticias 1
04:30 Vidas resilientes
04:45 Agenda Cuba
05:00 Mesa redonda
06:00 Conoce nuestra historia
06:03 Entrevista
06:30 Sobre las Tablas
07:00 Conciertos de La Habana
08:00 Cubanoticias FDS
08:30 Naturalmente
08:45 Gen habanero
09:00 Mesa redonda
10:00 Entrevista
10:30 Sobre las Tablas
11:00 Conciertos de La Habana
12:00 Noticiero cultural
12:30 Revista Buenos Días
13:30 Naturalmente
13:45 Gen habanero
14:00 Entrevista
14:30 Sobre las Tablas
15:00 Conciertos de La Habana
16:00 Noticias.cu
16:15 Cubavisión Deportes
16:30 Naturalmente
16:45 Gen habanero
17:00 Mesa redonda
18:00 Entrevista
18:30 Sobre las Tablas
19:00 Conciertos de La Habana
20:00 Cubanoticias 2
20:30 Naturalmente
20:45 Gen habanero
21:00 Mesa redonda
22:00 Entrevista
22:30 Sobre las Tablas
23:00 Conciertos de La Habana
00:00 Cubanoticias 1
00:30 Noticiero cultural
01:00 Mesa redonda
02:00 Entrevista
02:30 Sobre las Tablas
03:00 Conciertos de La Habana
04:00 Cubanoticias 1
04:30 Naturalmente
04:45 Gen habanero
05:00 Mesa redonda
00:00 Resistiré
01:00 Telefé Noticias 2ª edición
02:45 El Elegido
03:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
04:45 Gravedad zero
05:15 Staff
05:30 Staff
06:00 Resistiré
08:00 El Elegido
09:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
10:00 Descubrir América
11:00 Vinos y placeres
11:25 Plano x plano
12:00 Buen telefe
14:30 A la barbarossa
16:15 Ariel en su salsa
18:00 El noticiero de la gente
19:30 Cortá por Lozano
21:30 #Viajeros
21:35 Sabores de campo
22:00 Descubrir América
23:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
00:00 Resistiré
01:00 Telefé Noticias 2ª edición
02:45 El Elegido
03:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
04:45 Gravedad zero
05:15 Staff
05:30 Staff
00:05 Tu vida es mi vida
01:00 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:40 Esmeralda
05:20 En punto
05:55 Tal para cual
06:20 México de mil sabores
06:55 Como dice el dicho
07:50 El amor no tiene receta
08:40 Tu vida es mi vida
09:20 El maleficio
10:20 Vivir de amor
11:10 La tercera en discordia
12:05 La rosa de Guadalupe
12:55 Las noticias, con Danielle Dithurbide
13:55 Despierta con Loret
15:55 Esmeralda
17:40 Vivir de amor
18:20 Como dice el dicho
19:20 Tu vida es mi vida
20:10 La rosa de Guadalupe
20:55 El amor no tiene receta
21:50 El maleficio
22:40 Tal para cual
23:05 Miembros al aire
00:05 Tu vida es mi vida
01:00 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:40 Esmeralda
05:20 En punto
05:55 Programa por determinar
00:00 Infomercial
00:30 Había una vez...
02:00 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:40 ¿Cuál es tu huella?
05:40 Conectados
07:30 Carmen Gloria a tu servicio
09:00 Vuelve Temprano
10:00 24 Horas al día
11:00 Conectados
12:15 24 AM
14:00 Buenos Días a Todos
19:00 24 Horas al día
21:00 Conectados
22:30 Carmen Gloria a tu servicio
00:00 Infomercial
00:30 Frontera global
01:00 ¿Cuál es tu huella?
02:00 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:40 El día menos pensado
00:00 Trendiando
01:00 Noticias RCN
03:00 Hasta que la plata nos separe
04:00 Charla técnica
05:00 Noticias RCN
05:30 El despecho
06:30 Deportistas de lujo
07:00 Trendiando
08:00 Hasta que la plata nos separe
09:00 Infocomerciales
11:30 El Mundo del Campo
12:30 Noticias RCN
14:30 Mañana express
16:30 Buen día Colombia
17:00 Infocomerciales
18:00 Ponte al día
19:00 América se entera
19:30 Noticias RCN
21:30 Colombia a la carta
22:30 Tenemos que hablar
23:00 Hasta que la plata nos separe
00:00 Trendiando
01:00 Noticias RCN
03:00 Hasta que la plata nos separe
04:00 Charla técnica
05:00 Noticias RCN
05:30 El despecho
00:00 NHK Newsline
00:18 Trails to Oishii Tokyo Mini
00:30 Through the Kitchen Window
00:45 Magical Japanese
00:55 Core Kyoto Mini
01:00 NHK Newsline
01:15 Ukiyoe Edo-Life
01:20 Time-Lapse Japan
01:25 Japan From Above: Up Close
01:30 Kabuki Kool
02:00 NHK Newsline
02:15 Newsline in Depth
02:30 Core Kyoto
03:00 NHK Newsline
03:15 Direct Talk
03:30 Design X Stories
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Japanology Plus
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Trails to Oishii Tokyo
06:00 NHK Newsline
06:15 Newsline in Depth
06:30 Lunch ON!
06:55 Dining with the Chef Mini
07:00 NHK Newsline
07:15 Direct Talk
07:30 Core Kyoto
08:00 NHK Newsline
08:15 Newsline in Depth
08:30 Design X Stories
09:00 NHK Newsline
09:15 Newsline in Depth
09:30 Japanology Plus
10:00 NHK Newsline
10:15 Cinematic Journey
10:30 Lunch ON!
10:55 Dining with the Chef Mini
11:00 NHK Newsline
11:15 Direct Talk
11:30 Trails to Oishii Tokyo
12:00 NHK Newsline
12:15 The World Heritage Sites in Japan
12:30 Core Kyoto
13:00 Newsroom Tokyo
13:27 Newsline in Depth
13:40 Direct Talk
13:55 Ukiyoe Edo-Life
14:00 Newsroom Tokyo
14:30 Design X Stories
15:00 NHK Newsline
15:15 Cinematic Journey
15:30 Japanology Plus
16:00 NHK Newsline
16:15 Newsline in Depth
16:30 Japan Railway Journal
17:00 NHK Newsline
17:15 Newsline in Depth
17:30 Core Kyoto
18:00 NHK Newsline
18:15 Direct Talk
18:30 Lunch ON!
18:55 Dining with the Chef Mini
19:00 NHK Newsline
19:15 Newsline in Depth
19:30 Design X Stories
20:00 Newsroom Tokyo
20:27 Newsline in Depth
20:40 Direct Talk
20:55 Ukiyoe Edo-Life
21:00 Japan's Top Inventions
21:30 Japanology Plus
22:00 NHK Newsline
22:18 MATSURI: The Heartbeat of Japan
22:30 Japan Railway Journal
23:00 NHK Newsline
23:18 Japan Sportscope
23:30 Core Kyoto
00:00 NHK Newsline
00:18 Trails to Oishii Tokyo Mini
00:30 Design X Stories
01:00 NHK Newsline
01:15 Ukiyoe Edo-Life
01:20 Time-Lapse Japan
01:25 Japan From Above: Up Close
01:30 Lunch ON!
01:55 Dining with the Chef Mini
02:00 NHK Newsline
02:15 Newsline in Depth
02:30 Asia Insight
03:00 NHK Newsline
03:15 Direct Talk
03:30 Bento Expo
03:45 Zero Waste Life
04:00 NHK Newsline
04:10 Newsline in Depth
04:23 Trails to Oishii Tokyo Mini
04:30 Origami Magic
04:45 On the Wings
04:50 MATSURI: The Heartbeat of Japan
05:00 NHK Newsline
05:10 Newsline in Depth
05:23 Design Museum Japan
05:30 Japan Railway Journal
00:00 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
01:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
02:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
02:30 News Generation (News Generation), South Korea, 2024
03:00 Danstargram on the Road (Danstargram on the Road), South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
06:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
07:00 The Daily Report (The Daily Report), South Korea
07:30 Issues & Insiders (Issues & Insiders), South Korea
08:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea, 2024
09:00 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
09:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
09:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
10:00 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
10:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
11:00 Newscenter (Newscenter), South Korea, 2024
11:30 Within the Frame (Within the Frame), South Korea, 2024
12:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
13:00 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
13:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
13:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
14:00 Arirang News (Arirang News), South Korea, 2024
14:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
15:05 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
15:30 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
16:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
17:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
17:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
18:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
19:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
20:00 Discover World (Discover World), South Korea
20:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
21:00 Arirang Prime (아리랑프라임은), South Korea
22:00 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
22:30 Danstargram on the Road (Danstargram on the Road), South Korea
23:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
00:00 Home Explorers (Home Explorers), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Extreme Job (Extreme Job), South Korea
01:30 SmartBiz Accelerators (SmartBiz Accelerators), South Korea
02:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
02:30 News Generation (News Generation), South Korea, 2024
03:00 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
03:10 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
03:20 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Stage (1Day 1Korea: K-Stage), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
00:00 Adorando día y noche
01:00 EWTN Noticias
01:30 Kerygma de amor
02:00 Conozca primero su fe católica
03:00 Serra- siempre hacia adelante, nunca hacia atrás
03:30 Razón y fe
04:00 Audiencia Papal
05:00 EWTN Noticias
05:30 Los apóstoles de Cristo, los amigos de Jesús
06:00 Un día
06:30 Santo rosario
07:00 EWTN Noticias
07:30 Serra- siempre hacia adelante, nunca hacia atrás
08:00 Conozca primero su fe católica
09:00 Los primeros sábados para niños
09:30 Real Life Catholic
10:00 Clásicos de la Madre Angélica en vivo
11:00 Sacramentos y liturgia
11:30 Pastores
12:00 Chesterton Station
13:00 Santo rosario
13:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
13:50 Lentanía de la Bendita Virgen María
14:00 Misa diaria
15:00 Somos católicos
15:30 El Rosario para niños
16:00 Serra- siempre hacia adelante, nunca hacia atrás
16:30 Vidas por la vida
17:00 Conozca primero su fe católica
18:00 EWTN Noticias
18:30 Un día
19:00 La Coronilla a la Divina Misericordia cantada
19:30 El Santo Rosario desde Lourdes-Francia
20:00 Misa diaria
21:00 Lentanía de la Bendita Virgen María
21:20 Adoración eucarística
21:30 EWTN Noticias
22:00 Conozca primero su fe católica
23:00 Serra- siempre hacia adelante, nunca hacia atrás
23:30 Vidas por la vida
00:00 Lo mejor de la Madre Angélica
01:00 EWTN Noticias
01:30 Donde Dios llora
02:00 Perspectiva católica
03:00 Serra- siempre hacia adelante, nunca hacia atrás
03:30 Vidas por la vida
04:00 Adorando día y noche
05:00 EWTN Noticias
05:30 Kerygma de amor
00:14 Cuentame Como Paso.
01:16 Cuentame Como Paso.
02:23 Servir Y Proteger
03:16 Servir Y Proteger
04:06 Centro Medico
04:43 Centro Medico
05:17 Gormiti
05:28 Gormiti
05:39 Brave Bunnies
05:46 Brave Bunnies
05:53 Brave Bunnies
06:00 Division Odd
06:11 Division Odd
06:22 Rocky Kwaterner
06:34 Rocky Kwaterner
06:46 Gigantosaurus
06:58 La Casa De Muñecas De Gabby
07:20 Peppa Pig
07:39 Swap Riders:Tunning The Beast
07:45 Los Amigos Del Bloque Slip
07:56 Los Amigos Del Bloque Slip
08:07 Los Amigos Del Bloque Slip
08:18 Una Casa De Locos
08:40 Bob Esponja
09:02 Cocomelon
09:13 Cleo Y Cuquin
09:21 Bing
09:28 Trotties. Magic World Adventures
09:33 Trotties. Magic World Adventures
09:38 Momonsters
09:46 Momonsters
09:53 Gus, El Pequeño Caballero
10:05 Gus, El Pequeño Caballero
10:16 La Patrulla Canina
10:38 Vera Y El Reino Del Arcoiris
11:00 Pat El Perro
11:08 Sherlock Yack, Zoo Detective
11:32 Aprendemos En Clan El Reto
11:52 Swap Riders:Tunning The Beast
11:58 Swap Riders:Tunning The Beast
12:03 Marcus Level
12:27 Lobo
12:35 Pat El Perro
12:43 Pat El Perro
12:50 Tara Duncan
13:02 Tara Duncan
13:14 Los Pitufos
13:26 Los Pitufos
13:37 Heroes A Medias
13:48 Este Es Pony
14:11 Una Casa De Locos
14:33 Una Casa De Locos
14:54 Una Casa De Locos
15:15 Bob Esponja
15:37 Bob Esponja
15:59 Warped La Tienda De Comics
16:21 Henry Danger
16:43 Hathaways Entre Fantasmas
17:05 Peppa Pig
17:10 Peppa Pig
17:15 El Diario De Alice
17:19 El Diario De Alice
17:24 Milo
17:35 La Patrulla Canina
17:58 Petronix
18:10 La Casa De Muñecas De Gabby
18:33 Vera Y El Reino Del Arcoiris
18:55 Los Pitufos
19:07 Los Pitufos
19:19 Tara Duncan
19:31 Tara Duncan
19:42 Los Amigos Del Bloque Slip
19:53 Los Amigos Del Bloque Slip
20:04 Los Amigos Del Bloque Slip
20:15 Heroes A Medias
20:26 Heroes A Medias
20:37 Heroes A Medias
20:49 Bob Esponja
21:11 Una Casa De Locos
21:33 Samuel
21:39 Las Sirenas De Mako
22:03 Las Sirenas De Mako
22:27 Las Sirenas De Mako
22:50 Los Misterios De Laura
00:16 Cuentame Como Paso.
01:24 Cuentame Como Paso.
02:28 Servir Y Proteger
03:19 Servir Y Proteger
04:11 Centro Medico
04:47 Centro Medico
05:23 Ajuste Zoom Net Motorola Flexible
05:24 Gormiti
05:35 Gormiti
05:46 Brave Bunnies
05:53 Brave Bunnies
00:09 Teen Titans Go! Single Story
00:21 Teen Titans Go! Single Story
00:32 Teen Titans Go! Single Story
00:43 Steven Universe
00:53 Steven Universe
01:05 Steven Universe
01:16 Steven Universe
01:26 Steven Universe
01:38 Viajes Pokémon
01:57 El asombroso mundo de Gumball
02:08 El asombroso mundo de Gumball
02:19 El asombroso mundo de Gumball
02:29 El asombroso mundo de Gumball
02:40 El asombroso mundo de Gumball
02:51 Horizontes Pokémon
03:14 Horizontes Pokémon
03:35 Horizontes Pokémon
03:55 Hero Inside
04:08 Hero Inside
04:22 Jade Armor
04:43 Escuela secundaria de monstruos
05:04 El asombroso mundo de Gumball Single Story
05:15 El asombroso mundo de Gumball Single Story
05:26 Chowder (dobles)
06:00 El asombroso mundo de Gumball
06:11 El asombroso mundo de Gumball
06:21 Toony Tube
06:28 Batruedas
06:38 Batruedas
06:50 Looney Tunes Cartoons
07:00 Looney Tunes Cartoons
07:12 Doraemon
07:37 Doraemon
08:08 Doraemon
08:39 Doraemon
09:02 Looney Tunes Cartoons
09:14 Looney Tunes Cartoons
09:32 Looney Tunes Cartoons
09:44 Looney Tunes Cartoons
09:58 Doraemon
10:26 Doraemon
10:54 Doraemon
11:17 Teen Titans Go! Single Story
11:27 Teen Titans Go! Single Story
11:42 Teen Titans Go! Single Story
11:53 Teen Titans Go! Single Story
12:04 El mundo de Craig
12:14 El mundo de Craig
12:29 Looney Tunes Cartoons
12:47 La casa de los retos
13:19 Looney Tunes Cartoons
13:31 Looney Tunes Cartoons
13:45 Doraemon
14:14 Doraemon
14:40 Doraemon
15:08 Doraemon
15:31 Doraemon
15:47 Looney Tunes Cartoons
15:58 Looney Tunes Cartoons
16:13 Looney Tunes Cartoons
16:24 Looney Tunes Cartoons
16:41 Teen Titans Go! Single Story
16:52 Teen Titans Go! Single Story
17:02 Teen Titans Go! Single Story
17:19 Doraemon
17:45 Doraemon
18:13 La casa de los retos
18:41 Batruedas
18:58 Teen Titans Go! Single Story
19:09 Teen Titans Go! Single Story
19:25 Looney Tunes Cartoons
19:36 Looney Tunes Cartoons
19:54 Looney Tunes Cartoons
20:10 Doraemon
20:40 Doraemon
21:08 Doraemon
21:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
21:58 Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca
22:25 Los Thundermans
22:51 Game Shakers
23:16 Dragon Ball Super
23:39 Hora de aventuras
00:04 Teen Titans Go! Single Story
00:14 Teen Titans Go! Single Story
00:25 Teen Titans Go! Single Story
00:35 Teen Titans Go! Single Story
00:46 Teen Titans Go! Single Story
00:57 Steven Universe
01:08 Steven Universe
01:20 Steven Universe
01:30 Steven Universe
01:42 Viajes Pokémon
02:02 El asombroso mundo de Gumball
02:13 El asombroso mundo de Gumball
02:24 El asombroso mundo de Gumball
02:35 El asombroso mundo de Gumball
02:46 El asombroso mundo de Gumball
02:57 Beyblade Burst
03:18 Beyblade Burst
03:40 Beyblade Burst
04:01 Beyblade Burst
04:22 Jade Armor
04:43 Escuela secundaria de monstruos
05:05 El asombroso mundo de Gumball
05:16 El asombroso mundo de Gumball
05:27 Chowder
05:48 Chowder
00:10 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.17 Dulce atraco / Un alcalde perruno
00:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.9 Atracón en Big City/ La crisis del bestiabol
01:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.10 El día del desfile/ Hazlo tú mismo
01:20 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.11 Las chicas gárgola/ Escándalo en el supermercado
01:45 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.6 Monsieur Pigeon
02:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.7 Lady Wifi
02:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.8 Illustrator
02:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.9 Rogercop
03:15 GhostForce (T1): Ep.13 Rascagritos / Fantasmúsica
03:35 GhostForce (T1): Ep.14 Somnoliento / Elasticaos
04:00 GhostForce (T1): Ep.15 Meta y Lico / Gallellama
04:20 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.16 El chico del monstruo momma / Congelado
04:45 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.17 Yellow Yeti viaja en el tiempo / Intercambio de monstruos
05:05 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.18 Mezcla de monstruos / Guerra con las comadrejas
05:30 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.12 Barry Cuda/ Dulce Descanso
06:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.29 Luna de sangre
06:15 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.30 Luna de sangre
06:25 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Episodio 22
06:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.23 El Arenero
07:15 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.2 Leyenda urbana/ El pozo de los deseos
07:40 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.4 Un ascensor muy movido/ Una mala influencia
08:05 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.27 Comida rápida / La teoría del espagueti
08:35 Kiff Single Story (T1): Ep.41 ¡Muévete!
08:50 Kiff Single Story (T1): Ep.42 Tengo una idea
09:00 Kiff Single Story (T1): Ep.43 Dientes de armas tomar
09:15 Kiff Single Story (T1): Ep.44 Tomas falsas
09:25 Hamster & Gretel (T1): Ep.4 ¡Vamos, a robar! / La balada de La Cebolla
09:45 Hamster & Gretel (T1): Ep.5 Copión Gatuno en la tienda de cómics / ¡Que te doy una coz!
10:10 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.18 Times Circle/ Superyaya
10:35 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.28 Ding Dongers / ¿Animación o abominación?
10:55 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.58 El asesinato de Sajon
11:10 Kiff (T1): Ep.15 La líder del centro comercial / El arte del Lobo Fantasma
11:30 Kiff (T1): Ep.16 Pilla-yayas / Canguro en potencia
11:55 Hailey, ¡a por todas! (dobles) (T1): Ep.4 Capturando felinos / Todo va a salir Ok-Pop
12:20 Hailey, ¡a por todas! (dobles) (T1): Ep.5 De viaje / La fuga Maldita
12:45 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.27 Comida rápida / La teoría del espagueti
13:10 SuperKitties (T1): Ep.5 Toma balón / Zsa-Zsa zoom
13:40 SuperKitties (T1): Ep.6 Problema alimentario / Láser saltarín
14:05 Bluey (T3): Ep.28 Cuento de hadas
14:15 Bluey (T3): Ep.29 Suciedad
14:20 Bluey (T3): Ep.31 El niño tortuga
14:25 Bluey (T3): Ep.32 Pijamas
14:30 Bluey (T3): Ep.33 Los comerciantes
14:40 Bluey (T3): Ep.34 Yayamóvil
14:50 Bluey (T3): Ep.35 El espacio
14:55 Bluey (T3): Ep.4 La tortilla
15:05 Bluey (T3): Ep.5 Nací ayer
15:10 Bluey (T3): Ep.9 Mini Bluey
15:20 Bluey (T3): Ep.11 La odisea del curri
15:30 Bluey (T3): Ep.12 Magia
15:40 Bluey (T3): Ep.13 Cofre
15:45 Bluey (T3): Ep.14 Corderito
15:55 Bluey (T3): Ep.15 Tareas de casa
16:00 Bluey (T3): Ep.16 Pasa el paquete
16:05 Bluey (T3): Ep.17 Perfecto
16:15 Bluey (T3): Ep.18 Exploradores
16:25 Bluey (T3): Ep.19 Teléfonos
16:35 Bluey (T3): Ep.20 Tarta paulova
16:40 Bluey (T3): Ep.37 Estatuas musicales
16:50 Bluey (T3): Ep.38 Cuentos
16:55 Bluey (T3): Ep.39 Marionetas
17:05 SuperKitties (T1): Ep.7 Buscando al Señor Verdi / Problema de teclas
17:30 Rainbow High (T3): Ep.16 Final de Rainbow Vision: Parte 1
17:40 SuperKitties (T1): Ep.5 Toma balón / Zsa-Zsa zoom
18:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.6 Gigantitan
18:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.7 Riposte
19:00 Hamster & Gretel (T1): Ep.9 Me aburro / La cuqui y la bestia
19:25 Kiff (T1): Ep.12 Dos verdades y un conejo / Sobre nombres
19:50 Kiff (T1): Ep.13 Sonrisas y Helen / La compra semanal
20:15 Bluey (T1): Ep.46 Ratallina
20:25 Bluey (T1): Ep.47 Vecinas
20:35 Bluey (T1): Ep.48 Tomar el pelo
20:45 Bluey (T1): Ep.43 Acampada
20:55 Bluey (T1): Ep.44 Monte Mamaypapá
21:05 Bluey (T1): Ep.45 Niños
21:15 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.11 El campo / Montaña de basura
21:40 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.12 Granjero Remy / Sabueso casero
22:05 Los Villanos de Valley View (T1): Ep.6 Una mini Havoc
22:30 Los Villanos de Valley View (T1): Ep.7 Supersecretos
22:55 Las Aventuras De Ladybug (T3): Ep.10 Oblivio
23:20 Las Aventuras De Ladybug (T3): Ep.11 Desperada
23:45 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.18 Tranquil Bill / La rebelión de los conejos
00:10 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.19 Una larga despedida
00:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.13 El legado familiar/ Malas artes
01:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.14 Apto para todos los Cricket/ Un baile country muy hogareño
01:20 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.16 En la piel de Cricket/ Una pelea muy reñida
01:45 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.10 Horrificator
02:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.12 Darkblade
02:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.13 El Mime
02:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.14 Kung Food
03:15 GhostForce (T1): Ep.16 Grafifurioso / Leviesfera
03:35 GhostForce (T1): Ep.17 Paniclic / Arenazo
04:00 GhostForce (T1): Ep.18 Bromista / Hipnoleón
04:20 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.19 Cazafortunas / Ritoño
04:45 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.20 La cosa / Algo podrido
05:05 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.21 Secretos, mentiras y lazos monstruosos / El camino del Ukko
05:30 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.17 Noticias de Última Hora/ Ciberabusones
00:15 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.35 Conejos y chisteras / Olvídame ya
00:40 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.33 Demasiados tés / Un plato a medida
01:05 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.32 El Carrito de Té Ambulante de Alicia / La partida de Cróquet
01:25 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.17 El gatito maltés / Un día con Black Panther
01:50 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.20 Una solución pegajosa / Hormiga pequeña, problema grande
02:15 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.22 La supermoto / El lanzatelarañas perdido
02:40 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.6 Rescatando el Rubí Rutabaga / A Goofy no le gusta
03:05 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.7 Cuidado con el trol / Los juegos del Barranco del Sol
03:30 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.12 ¡No hay emociones, por favor! / Perritos espaciales
03:55 ¡Eureka! (T1): Ep.1 Colmillos y problemas / Absoflautamente fabulosa
04:20 ¡Eureka! (T1): Ep.2 Lava-te las manos para comer pizza / Mascotas en la clase de Prehistoria
04:45 ¡Eureka! (T1): Ep.60 Maquinar y maquinar sin parar
05:00 ¡Eureka! (T1): Ep.59 El ronquido interminable
05:10 ¡Eureka! (T1): Ep.3 Sigue a ese trineo / El día de las cápsulas apestosas
05:35 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.13 Día de nieve en verano / ¡Sunny el muñeco de nieve!
06:00 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.27 Algo le pasa a Teddy / Me lo quedo
06:25 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.26 El mal día del alcalde Franken-Pete / ¡Los anillos perdidos!
06:50 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.17 Guardaespaldas de Primadonna / El bandido saltacharcos
07:15 Bluey (T3): Ep.28 Cuento de hadas
07:25 Bluey (T3): Ep.27 Muñeco de trapo
07:35 Bluey (T3): Ep.26 Charla cara a cara
07:40 SuperKitties (T1): Ep.21 Saqueo de fruta/ Aspirante a amigo
08:05 Bluey (T3): Ep.25 A ver las ballenas
08:15 Bluey (T3): Ep.24 Tina
08:25 Bluey (T3): Ep.23 Conducir
08:30 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.25 ¡WEB-Quarters robados / Spideys en el espacio!
09:00 La casa de Mickey Mouse: La Súper Aventura de Mickey
10:00 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.21 El "supershow" de seguridad / El Día del 'Trabaj-orama'
10:25 PJ Masks (T5): Ep.23 El descubrimiento de Newton / La trampa pirata de Romeo
10:55 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.25 ¡El cumpleaños por todo lo alto de Mickey! / El cumpleaños de ¿y yo qué?
11:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.16 Quién tiene talento / Nieve en Kimoja
11:50 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.31 Salto al espejo / La tarta al revés
12:20 ¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.11 El cometa Wishbone / La interminable casa del árbol
12:45 Bluey (T3): Ep.22 Pizzeras
12:55 Bluey (T3): Ep.21 LLuvia
13:05 Bluey (T3): Ep.20 Tarta paulova
13:10 Bluey (T3): Ep.19 Teléfonos
13:20 Bluey (T3): Ep.18 Exploradores
13:25 Bluey (T3): Ep.17 Perfecto
13:35 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.20 Isla Refugio / Escapando de Isla Refugio
14:00 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.19 ¡Arranca el espectáculo! / "Iguanita" que tú
14:30 SuperKitties (T1): Ep.20 La corona de Amara / El poder nuevo
14:55 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.16 Spin salva los obstáculos / Problemas de agua
15:25 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Episodio 22
15:50 SuperKitties (T1): Ep.19 La chispa perdida / El dolor de barriga
16:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.15 El robo del protagonismo / Duelo de inventoras
16:45 ¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.9 Robo Cat / Cachorros Submarinos
17:15 Bluey (T3): Ep.16 Pasa el paquete
17:25 Bluey (T3): Ep.15 Tareas de casa
17:35 Bluey (T3): Ep.14 Corderito
17:40 Bluey (T3): Ep.13 Cofre
17:50 Bluey (T3): Ep.12 Magia
18:00 Bluey (T3): Ep.11 La odisea del curri
18:05 SuperKitties (T1): Ep.18 La voz sin elección / La batalla de hermanos
18:35 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.21 Una aventura con Yoda/El secuestro de la Garra
19:00 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.18 Capó hendido / El caso de las casetas de perro desaparecidas
19:30 Bluey (T3): Ep.10 Unicorse
19:40 Bluey (T3): Ep.9 Mini Bluey
19:50 Bluey (T3): Ep.5 Nací ayer
19:55 Bluey (T3): Ep.4 La tortilla
20:05 Bluey (T3): Ep.3 Promesas
20:15 Bluey (T3): Ep.2 Carrera de obstáculos
20:20 SuperKitties (T1): Ep.17 Sparks contra Sparks / Cita canina
20:50 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.12 Spidey lo limpia todo/ Ay, no, los tomates
21:15 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Episodio 20
21:45 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.30 Congelado / El equipo A
22:10 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.2 Nostalgia/¡Pez Goofy!
22:35 Bluey (T3): Ep.46 La tienda de las teles
22:45 Bluey (T3): Ep.45 La gran final
22:55 Bluey (T3): Ep.44 Las chicas del bosque
23:00 Bluey (T3): Ep.43 Presentación
23:05 Bluey (T3): Ep.42 Relajarse
23:15 Bluey (T3): Ep.41 Pájaro Palo
23:25 PJ Masks (T5): Ep.22 Truco o trato / Truco o trato Parte 2
23:50 PJ Masks (T5): Ep.21 Abandonados en la luna / Newton y el pegote estelar
00:15 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.29 La fiesta de las rosas rojas y blancas / El sustituto de la crema de cacahuete
00:40 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.28 ¡Una fiesta a la altura de Kiki! / El Palacio Hojaldrado
01:05 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.27 Sombrerito pide un deseo / Platos de temporada
01:25 Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.25 Pánico en el Desfile / El Caso del Ladrón de Libros
01:50 Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.24 Rhinoctopus / Un Problema de Calabazas
02:15 Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.23 ¡Quieto! Es el equipo Spidey / Una situación problemática
02:40 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.7 ¡Día de agua! / ¡Sé bueno!
03:05 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.8 Mickey y la planta de maíz / Rey Mickey
03:30 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.13 ¡Lista para jugar, Ruthie! / ¡Perros tontos!
03:55 ¡Eureka! (T1): Ep.4 La fuerza de Pepper / Las mariposas de alas parpadeantes
04:20 ¡Eureka! (T1): Ep.5 Un fracaso épico / Un cañón para todos
04:45 ¡Eureka! (T1): Ep.58 No hay dos iguales
05:00 ¡Eureka! (T1): Ep.57 La fiesta de la caracola
05:10 ¡Eureka! (T1): Ep.6 El curioso hipo de Murphy / Meteorito en el pueblo
05:35 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.14 A lo mejor soy un laberinto / La tierra de los calcetines perdidos
00:13 Victorious (T3): Ep.12 Almacenes Wanko
00:36 Victorious (T3): Ep.13 La brigada de las rubias
00:59 Los Thundermans (T1): Ep.14 El Thundersentido
01:21 Equipo Danger (T2): Ep.19 Lucha callejera
01:42 Equipo Danger (T2): Ep.20 El regreso del móvil de Chapa
02:03 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Ep.15 Viaje requeteincreíble / Presentadores estrellados
02:24 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Ep.16 Moroso sin castigo / A la caza de la casa
02:45 Una casa de locos (T1): Ep.25 El precio de la entrada / Alguien enfermó sobre el nido de los Loud
03:06 Una casa de locos (T1): Ep.26 El empollón guapetón / Una casa muy revuelta
03:28 Una casa de locos (T2): Ep.2 De becario a peor / Ancianos traviesos
03:49 Bob Esponja (T13): Ep.22 Mi amiga cangreburger / Diver-increíble
04:11 Bob Esponja (T13): Ep.23 Espátula de los cielos / La casita de juegos de Gary
04:33 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.7 Caterin Krustáceo
04:44 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.8 El que se duerme, se pierde
04:54 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.9 Plankton de patitas en la calle
05:07 Bob Esponja Single Story (T7): Ep.43 El naufragio del Manua Loa
05:18 Bob Esponja Single Story (T7): Ep.42 Perritos crujientes
05:28 Bob Esponja Single Story (T7): Ep.45 Un nuevo pez en la ciudad
05:39 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.2 Esencia de azúcar
05:49 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.3 Tocado, tú la llevas
06:01 Los Pitufos (T1): Ep.24 Dos Papá Pitufo / Noticias falsas
06:26 Los Casagrande (T1): Ep.15 Camaleónica / Trabajando el equipo
06:51 Los Casagrande (T1): Ep.16 ¿Adivina quién compra esta noche? / El nuevo compañero de piso
07:15 Una casa de locos (T6): Ep.25 Desfilando lo más lejos posible / Servicio de horrorificaciones
07:39 Una casa de locos (T5): Ep.24 Noche de mordiscos / Desde mi hueso
08:02 Piedra, papel, tijera (T1): Ep.3 Historia del fin de semana / Plasti
08:26 Henry Danger (T2): Ep.1 Los golpes continúan
08:50 Henry Danger (T2): Ep.4 Henry y los Woodpeckers
09:15 Equipo Danger (T3): Ep.7 ¿Dónde está Schwoz?
09:40 Equipo Danger (T3): Ep.8 El Equipo Tontaina
10:02 Los Thundermans (T2): Ep.14 La increíble carrera ratonil
10:27 Los Thundermans (T2): Ep.9 Feliz no cumpleaños
10:52 Los Thundermans (T2): Ep.21 No se trata de Link
11:17 Henry Danger (T5): Ep.31 Mr Buena Gente
11:41 Henry Danger (T5): Ep.32 La Bota de Theranos
12:05 Henry Danger (T5): Ep.33 Reyertic
12:29 Equipo Danger (T2): Ep.7 El regreso de Krampus
12:51 Equipo Danger (T2): Ep.8 Los ladrones de botellas
13:18 Los Thundermans (T2): Ep.8 Phoebe roquea
13:44 Los Thundermans (T2): Ep.7 Destrúyelo
14:07 Los Thundermans (T2): Ep.17 Detective azul
14:32 Henry Danger (T5): Ep.31 Mr Buena Gente
14:56 Henry Danger (T5): Ep.32 La Bota de Theranos
15:20 Los Casagrande (T3): Ep.20 La desbandada / Mudando de aires
15:44 Los Casagrande Single Story (T2): Ep.20 La mascarada
16:00 Bob Esponja (Single Story) (T14): Episodio 4
16:11 Bob Esponja Single Story (T13): Ep.48 ¡Ataque de alergia!
16:25 Bob Esponja Single Story (T13): Episodio 27
16:36 Bob Esponja Single Story (T13): Episodio 28
16:46 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.13 El tridente travieso
16:59 Una casa de locos (T7): Ep.5 De viaje: el Extrañario
17:24 Una casa de locos (T7): Ep.6 De viaje: como Pedro por su Casa / De viaje: pasando de montañas
17:48 Una casa de locos Single Story (T6): Ep.25 El último gran pantalón
18:00 Piedra, papel, tijera (T1): El escondite / El primer episodio de Lou
18:25 Piedra,papel, tijera (single stories) (T1): Episodio 15
18:39 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.13 El hogar es donde están los héroes
19:01 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.14 A veces sueño con quesos
19:25 Equipo Danger (T2): Ep.26 Hicimos algo malo
19:50 Los Thundermans (T4): Ep.11 De Max a Max
20:15 Tyler Perry's Young Dylan (T4): Ep.15 La familia Wilson
20:39 Henry Danger (T3): Ep.15 Licencia para volar
21:01 Henry Danger (T3): Ep.16 Tienes talento, de buena vista
21:25 Equipo Danger (T1): Ep.25 Los hombres de Manlee
21:48 Los Thundermans (T4): Ep.11 De Max a Max
22:14 Los Thundermans (T4): Ep.8 Rajando la nota
22:39 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.1 El señor de los machoplanes
23:01 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.2 El lío de la limpieza
23:26 Henry Danger (T4): Ep.5 Bronca en el hall
23:50 Henry Danger (T4): Ep.6 Lapidación benéfica
00:12 Victorious (T3): Ep.14 El rey del Hambrone
00:35 Victorious (T3): Ep.17 La no-cita
00:59 Los Thundermans (T1): Ep.15 Cumpleaños congelado
01:20 Equipo Danger (T2): Ep.21 El tío Codillo
01:41 Equipo Danger (T2): Ep.22 El nuevo colegio
02:03 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Ep.17 El bobo basoso / Patricio tiene un zoo suelto
02:24 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Ep.18 El efecto Patri Mariposa / Una aventura espacial inolvidable
02:45 Una casa de locos (T2): Ep.3 Pasito a pasito / Pelea en Familia
03:06 Una casa de locos (T2): Ep.4 Una habitación con vistas / Vuelta a la oscuridad
03:27 Una casa de locos (T2): Ep.5 Cambio de clase / Un viaje furgontastico
03:48 Bob Esponja (T14): Ep.2 Te queremos, Hoops / Esponjianchoa
04:10 Bob Esponja (T13): Ep.25 Calamardo palominado / ¡Ataque de alergia!
04:34 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.10 Casa Bob Esponja
04:46 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.11 Pincha tu burbuja
04:56 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.12 Seguro de vida
05:07 Bob Esponja Single Story (T8): Ep.3 La ventanilla
05:18 Bob Esponja Single Story (T8): Ep.8 La escuela de adultos de Calamardo
05:28 Bob Esponja Single Story (T8): Ep.9 La presentación
05:39 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.5 Cazando ruedas
05:49 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.4 La cabaña de curiosidades
00:08 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.32 Silencio, por favor
00:20 Peppa Pig (T6): Ep.6 El Coche De Carreras De George
00:24 Peppa Pig (T6): Ep.7 La Barca
00:29 Peppa Pig (T6): Ep.8 El Arenero
00:33 Peppa Pig (T6): Ep.9 Animales Nocturnos
00:38 Peppa Pig (T6): Ep.14 Espejos
00:43 Peppa Pig (T2): Ep.70 En la piscina
00:48 Peppa Pig (T2): Ep.71 Día de niebla
00:53 Peppa Pig (T2): Ep.72 El cumpleaños de George
00:57 Peppa Pig (T2): Ep.73 Animalitos
01:02 Anna y sus amigos (T1): Ep.49 Recogida de manzanas
01:09 Anna y sus amigos (T1): Ep.50 La flor parlante
01:16 La patrulla canina Single Story (T7): Ep.32 La patrulla salva a un escalador imprudente
01:28 La patrulla canina (T8): Ep.23 La patrulla salva a las Goodway flotantes / La patrulla salva el lavamascotas portátil
01:51 La patrulla canina (T8): Ep.24 La patrulla salva a una morsa solitaria / La patrulla salva las hummynolas
02:14 Blaze y los Monster Machines (T6): Ep.22 Blaze socorrista
02:36 Blaze y los Monster Machines (T6): Ep.23 Historias a la luz de la hoguera
02:57 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.22 La medusa perdida / Dilema coralino
03:18 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.30 El día de los batidos
03:29 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.23 Operación 'Mamis Felices' / Colegas Al Primer Mordisco
03:50 Deer Squad (T3): Ep.2 El misterio de la estación espacial / El cristal roto
04:13 La Patrulla Canina (T1): Ep.8 El triciclo de Alex / El mejor cachorro bombero
04:35 La Patrulla Canina (T1): Ep.9 Las chuches de la Patrulla / El telesilla estropeado
04:56 La Patrulla Canina (T1): Ep.12 La Patrulla conoce a Rubble / La Patrulla salva a Wally
05:18 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.12 Paddington y la limpieza de la playa / La despedida de las vacaciones de Paddington
05:39 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.13 El escuadrón de héroes de Paddington / La aventura caballeresca de Paddington
06:00 La patrulla canina Single Story (T1): Ep.29 La patrulla y el primer día de colegio
06:14 La patrulla canina (T7): Ep.13 La patrulla salva a un buscador de oro perdido / La patrulla salva al tito Otis de su cabaña
06:38 La patrulla canina (T7): Ep.14 La patrulla salva a una superpatinador / La patrulla salva la sorpresa de Ryder
07:00 La Patrulla Canina (T6): Ep.11 La patrulla salva a los piratas del desierto / La patrulla salva a los Turbot en el concurso de a...
07:25 Equipo Rubble (T1): Ep.17 El equipo construye un observatorio / El equipo construye una tirolina
07:50 Equipo Rubble (T1): Ep.8 El equipo construye una tienda de palomitas / El equipo arregla la invasión de burbujas
08:14 Dora (T1): Ep.9 Pequeña bailarina / El sol somnoliento
08:39 Blaze y los Monster Machines (T2): Ep.17 Super Estrella de los Coches de Carrera
09:05 Deer Squad (T2): Ep.7 Salta y baja/¿Qué te pasa, Lola?
09:28 Peppa Pig (T1): Ep.10 Sembrando en el huerto
09:33 Peppa Pig (T1): Ep.11 Hipo
09:38 Peppa Pig (T1): Ep.12 Bicicletas
09:42 Peppa Pig (T1): Ep.13 Secretos
09:47 Peppa Pig (T1): Ep.14 Volando una cometa
09:55 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.13 El escuadrón de héroes de Paddington / La aventura caballeresca de Paddington
10:19 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.16 Hipoísmo/ Silencio, por favor
10:40 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.39 Cuentacuentos
10:54 Peppa Pig (T5): Ep.14 Kayle Canguro
10:59 Peppa Pig (T5): Ep.15 El Capitán Papá Dog
11:03 Peppa Pig (T5): Ep.16 El Dinoparque Del Abuelo Rabbit
11:08 Peppa Pig (T5): Ep.17 Un Cuento Para Ir A Dormir
11:12 Peppa Pig (T5): Ep.18 Las Llaves Perdidas
11:20 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.15 La gran corona animal
11:44 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.16 Amigos rápidos
12:08 Deer Squad (T1): Ep.3 La aventura del pez gato / La debacle de las burbujas
12:34 Deer Squad (T1): Ep.4 El expreso Kai / Patornado
12:57 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.14 Acabado / Demasiado guais para reglas
13:18 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.17 El collar de la suerte
13:31 La patrulla canina (T8): Ep.9 La patrulla salva el crucero del tesoro / La patrulla salva a Ryder en propulsión
13:56 La patrulla canina (T8): Ep.10 La patrulla y Katie detienen a la banda de gatitos que ladran / La patrulla salva unas gafas
14:20 Equipo Rubble (T1): Ep.7 El equipo construye una casa a un castor / El equipo arregla la calle
14:45 Dora (T1): Ep.1 Gran Pollo Rojo, despierta. El regalo misterioso
15:06 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.15 La carrera de Paddington contra la tormenta / El supercaracol de Paddington
15:29 Mini Chef (dobles) (T1): Ep.8 Macarrones con queso / Guiso de patatas
15:54 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.17 ¿Dónde está Barbabravo? / La vil gallina gigante
16:18 Deer Squad (T1): Ep.3 La aventura del pez gato / La debacle de las burbujas
16:43 Blaze y los Monster Machines (T2): Ep.16 Poder de Pickle
17:07 La Patrulla Canina (T6): Ep.8 Los cachorros salvan al dormilón / Los cachorros salvan el huevo de Chickaletta
17:31 La Patrulla Canina (T6): Ep.10 La patrulla salva a un manatí / La patrulla salva el desayuno
17:53 La patrulla canina Single Story (T8): Ep.44 La patrulla salva un invernadero
18:04 Equipo Rubble (T1): Ep.18 El equipo construye una tetería biblioteca / El equipo construye una pista de baile
18:32 Dora (T1): Ep.2 El ritmo bosque tropical. La bellota mágica
18:56 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.5 El botín legendario / El día del sí
19:20 La Patrulla Canina (T3): Ep.7 La Patrulla salva a Apolo / La patrulla salva a los hipopótamos
19:44 La Patrulla Canina (T3): Ep.8 La Patrulla salva a Dani, el Cañero X / Los Arreglos de la Patrulla
20:06 La Patrulla Canina (T3): Ep.9 La Patrulla salva a un dragón / Los tres cerditos
20:34 La Patrulla Canina (T3): Ep.10 La Patrulla salva una flor maloliente / La Patrulla salva a un "astrónomo"
20:59 Equipo Rubble (T1): Ep.13 El equipo construye un museo de dinosaurios / El equipo construye una rampa para sillas de ruedas
21:23 Equipo Rubble (T1): Ep.19 El equipo construye un puesto gigante de limonada / El equipo construye un puente en el bosque
21:48 Deer Squad (T2): Ep.7 Salta y baja/¿Qué te pasa, Lola?
22:10 Deer Squad (T3): Ep.12 Los murciélagos dorados / El bolso de la perdición
22:35 La Patrulla Canina (T3): Ep.12 La Patrulla salva un autobús escolar / La Patrulla salva a los pájaros cantarines
22:59 La Patrulla Canina (T3): Ep.13 La Patrulla salva al viejo Trusty / La Patrulla salva a un poni
23:24 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.16 Hipoísmo/ Silencio, por favor
23:48 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.17 ¿Dónde está Barbabravo? / La vil gallina gigante
00:09 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.1 El árbol Barbapapá
00:21 Peppa Pig (T6): Ep.15 Pedro Llega Tarde
00:25 Peppa Pig (T6): Ep.16 Juegos De Jardín
00:30 Peppa Pig (T6): Ep.17 Vamos A Navegar
00:35 Peppa Pig (T6): Ep.18 El Sr. Bull En Una Tienda De Porcelanas
00:40 Peppa Pig (T6): Ep.19 Fruta
00:45 Peppa Pig (T2): Ep.74 El día del deporte
00:50 Peppa Pig (T2): Ep.75 La gasolinera del abuelo Dog
00:55 Peppa Pig (T2): Ep.76 Un paseo en globo
00:59 Peppa Pig (T2): Ep.77 El catarro de George
01:04 Anna y sus amigos (T1): Ep.51 El adivinador prodigioso
01:11 Anna y sus amigos (T1): Ep.52 El jugador robot
01:18 La patrulla canina Single Story (T7): Ep.33 La patrulla salva al Flounder en el desierto
01:30 La Patrulla Canina (T9): Ep.5 La patrulla salva al Humdinger muñeco / La patrulla salva el concurso de esculturas de arena
01:52 La Patrulla Canina (T9): Ep.7 La patrulla salva al duende mágico / La patrulla resuelve el misterio de los cuadros perdidos
02:15 Blaze y los Monster Machines (T6): Ep.24 ¡Superruedas!
02:35 Blaze y los Monster Machines (T7): Ep.1 El gran rescate de Sparkle
02:56 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.24 El Pirata Del Correo / Nadando Con Los Shark
03:17 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.59 Interestelar
03:28 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.25 Historia De Dos Padres / La Bienvenida
03:49 Deer Squad (T3): Ep.3 Bola de hámster a la fuga / La competición de limpieza
04:12 La Patrulla Canina (T1): Ep.13 La Patrulla y los conejos / El concurso de cachorros
04:35 La Patrulla Canina (T1): Ep.14 La Patrulla salva la bahía / La Patrulla salva a los Goodway
04:56 La Patrulla Canina (T1): Ep.15 La Patrulla salva al baile / La Patrulla salva a Alex
05:18 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.14 Paddington, el Maravill-oso, y Míster Magnífico / Paddington y el héroe por accidente
05:39 Las aventuras de Paddington (T3): Ep.15 La carrera de Paddington contra la tormenta / El supercaracol de Paddington
00:20 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.4 El intruso juega de maneras sinuosas
00:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.15 La patrona
01:10 Cleopatra en el espacio (T1): Ep.23 Las chicas se divierten
01:35 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.15 Noche de cazadores: 1ª parte
02:00 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.9 Turboderrape
02:25 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.10 Preparados, listos, a brillar / El regreso de rompecueloos
02:50 La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.15 2500 Velas Para Ra / Es un Inframundo Loco Loco Loco
03:15 La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.16 La Maldición del Sándwich / Un Auténtico Monstruito
03:40 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.9 La cara oculta del alce, capítulo 4
04:05 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.10 Pesadillas de alce, capítulo 1
04:30 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.35 El regalo perfecto
04:45 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.36 Raa Raa el imitador
05:00 Adivina con Jess (T1): Ep.35 ¿Cómo puedo ablandar mi melocotón?
05:15 Adivina con Jess (T1): Ep.36 ¿Cómo podemos ayudar a Billy a mantenerse caliente?
05:30 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.35 ¿Por qué canta Colibrí?
05:45 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.36 ¿Por qué Mandril tiene el trasero al aire?
06:00 La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.23 La Venganza del Cazador de Criaturas / Slugby
06:25 Larga vida al rey Julien (T3): Ep.67 Propaganda
06:50 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.10 El regreso de las Cuatro Constelaciones
07:15 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.23 Fortu y el intercambio de papeles
07:40 Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T1): Ep.23 Los tres trollsqueteros / La ayudante
08:05 El amanecer de los Croods (T1): Ep.24 El desastre de la marioneta / Eep encuentra el amor
08:30 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.16 Chao, feos
08:55 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.16 Noche de cazadores: 2ª parte
09:20 Las aventuras del Gato con Botas (T2): Ep.47 Titánico
09:45 Cleopatra en el espacio (T1): Ep.24 Globo ocular
10:10 Home: Las aventuras de Tip y Oh (T1): Ep.24 Vándalos/Un día sin tecnología
10:35 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.24 Cúpula dulce cúpula/Mi mascota la Almeja Bigfoot
11:00 Dragones: Los jinetes de Mema (T1): Ep.7 Cómo elegir a tu dragón
11:25 Dragones: Los jinetes de Mema (T1): Ep.8 El retrato musculuso de Hipo
11:50 Larga vida al rey Julien (T3): Ep.71 Una taza más: 2.ª parte
12:15 Larga vida al rey Julien (T3): Ep.72 ¿Habrá zumo?
12:40 B.O.B. se lo pasa bomba
12:53 La Noche de las Zanahorias Vivientes
13:05 La leyenda del dragón Robahuesos
13:30 El libro de los dragones
13:55 Los secretos de los Maestros
14:20 Kung Fu Panda: Los secretos del pergamino
14:45 Los secretos de los Cinco Furiosos
15:10 The Ghost Of Lord Farquaad
15:23 El Gato con Botas: Los Tres Diablos
15:35 La pócima del amor
16:00 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.18 Fortu y el día del temblor
16:25 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.19 Fortu y la oportunidad de oro (o: Fortu y la fiebre del oro)
16:50 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.20 Fortu y el puma
17:15 El amanecer de los Croods (T1): Ep.18 Más allá de los gritos / Gruñe algo
17:40 El amanecer de los Croods (T1): Ep.19 Huevos para todos / Creo que estamos solos, miau
18:05 El amanecer de los Croods (T1): Ep.20 El Viernes De Eep
18:30 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.5 Por un puñado de hierbas
18:55 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.6 Veneno en el pozo del Ciruelo
19:20 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.7 Graves problemas en la aldea de los pandas
19:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.16 Chao, feos
20:10 Cleopatra en el espacio (T1): Ep.24 Globo ocular
20:35 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.16 Noche de cazadores: 2ª parte
21:00 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.18 Fortu y el día del temblor
21:25 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.19 Fortu y la oportunidad de oro (o: Fortu y la fiebre del oro)
21:50 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.20 Fortu y el puma
22:15 El amanecer de los Croods (T1): Ep.18 Más allá de los gritos / Gruñe algo
22:40 El amanecer de los Croods (T1): Ep.19 Huevos para todos / Creo que estamos solos, miau
23:05 El amanecer de los Croods (T1): Ep.20 El Viernes De Eep
23:30 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.5 Por un puñado de hierbas
23:55 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.6 Veneno en el pozo del Ciruelo
00:20 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.7 Graves problemas en la aldea de los pandas
00:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.16 Chao, feos
01:10 Cleopatra en el espacio (T1): Ep.24 Globo ocular
01:35 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.16 Noche de cazadores: 2ª parte
02:00 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.11 Control de crucero / Turbo a control remoto
02:25 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.12 La maldición de las cigarras / La fajita ganadora
02:50 La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.17 La Maldición del Sarcófago / Ra, el Chico Genio
03:15 La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.18 Dimensión Demente / La Doma del Gloutch
03:40 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.11 Pesadillas de alce, capítulo 2
04:05 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.12 Pesadillas de alce, capítulo 3
04:30 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.37 El mono que rugía
04:45 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.38 Algo nuevo
05:00 Adivina con Jess (T1): Ep.37 ¿Cómo nos podemos esconcer para observar mariposas?
05:15 Adivina con Jess (T1): Ep.38 ¿Cómo puedo ir más rápido que Joey y Jinx?
05:30 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.37 ¿Por qué pican las abejas?
05:45 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.38 ¿Por qué se pavonea Pavo Real?
00:10 Danger Mouse
00:30 George Oihanekoa
00:55 Bat Pat
01:15 Mini Ninjak
01:35 Spirit, zaldi askea
02:20 Hirukiak
03:05 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
03:45 Pingu
04:05 Olivia
04:25 Marmota Borrokalariak
04:47 Marmota Borrokalariak
05:10 Dragoiak,muga berrien bila
05:50 Yeti kontu-kontari
06:00 Hirukiak
06:45 Rita eta Krokodilo
06:55 Olivia
07:15 Maya erlea
07:40 Doraemon, Katu Kosmikoa
08:50 Zuk zeuk egin
08:55 Zorionak Makusi
09:00 Txau-Txau, Txio eta Panda
09:25 Helenaren eskola txikia
09:45 Otsoko
09:50 Otsoko
09:55 Kody Kapow
10:20 Go!azen (T9): Ep.2 Zu zara satorra?
11:10 Go!azen (T9): Ep.3 Bideozinten misterioa
12:00 Oum, izurde zuria
12:20 Doraemon, Katu Kosmikoa
13:10 Prest! magia eskola
13:40 Squish
14:00 Su Ta Fu
14:10 Zorionak Makusi
14:15 Idefix eta menderakaitzak
14:40 Kaleko Futbola
15:00 Mini Ninjak
15:20 Aberezoroak
15:35 Andu berandu
15:45 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
16:05 Doraemon, Katu Kosmikoa
17:00 Ahizpak
17:20 Spirit, zaldi askea
17:45 Polly Pocket
18:05 Super Dino
18:30 Mya Go
18:35 Remy eta Boo
18:55 Milo
19:15 Ernest Eta Rebeka
19:40 Jeremy Super Karibu
20:00 Zorionak Makusi
20:10 Robin Hood
20:21 Robin Hood
20:33 Robin Hood
20:45 Doraemon, Katu Kosmikoa
21:10 Marmota Borrokalariak
21:35 Zorionak
22:05 Martin (T1): Ep.11 Bikote kontuan
22:40 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
23:00 Lan Bitxiak
23:20 Kaleko Futbola
00:05 Dave Spuden mundu kaskarra
00:25 Danger Mouse
00:45 George Oihanekoa
01:10 Bat Pat
01:30 Mini Ninjak
01:55 Spirit, zaldi askea
02:35 Hirukiak
03:20 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
04:05 Pingu
04:15 Olivia
04:35 Marmota Borrokalariak
04:55 Marmota Borrokalariak
05:15 Dragoiak,muga berrien bila
05:45 Yeti kontu-kontari
00:01 El llibre de la selva
00:11 El llibre de la selva
00:22 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
00:44 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:06 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:29 GhostForce
01:40 GhostForce
01:51 GhostForce
02:03 Dracs: Cap a nous horitzons
02:24 Trollhunters: Contes d'Arcàdia
02:46 Els 3 de sota: Contes d'Arcàdia
03:09 Mags: contes d'Arcàdia
03:31 Els meus veïns pirates
03:42 Els meus veïns pirates
03:53 Els meus veïns pirates
04:04 Pfffirates
04:15 Pfffirates
04:26 Pfffirates
04:36 Comptem amb la Paula
04:46 Comptem amb la Paula
04:56 Comptem amb la Paula
05:06 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:13 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:20 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:26 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:33 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:40 Els o-o-ossets
05:43 Els o-o-ossets
05:46 Els o-o-ossets
05:50 Els o-o-ossets
05:53 Els o-o-ossets
05:56 Els o-o-ossets
06:00 En Grizzy i els Lèmmings
06:06 En Grizzy i els Lèmmings
06:17 Un dramarama total
06:27 Un dramarama total
06:36 Un dramarama total
06:46 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
07:08 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
07:29 Els germans Kratt
07:53 Zoom, el dofí blanc
08:05 Zoom, el dofí blanc
08:16 L'hora del Timmy
08:27 D'excursió amb en Titó (T1): Episodio 83
08:39 El Mic i els seus amics
08:50 Masha i l'ós
08:56 Masha i l'ós
09:03 Louie
09:10 Louie
09:16 Louie
09:22 Louie
09:27 Louie
09:33 Louie
09:40 El poble encantat de Pinotxo
09:51 El poble encantat de Pinotxo
10:03 El poble encantat de Pinotxo
10:14 Yakari
10:26 Yakari
10:38 La gateta Arc Iris papallona unicorn
10:49 La gateta Arc Iris papallona unicorn
11:00 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
11:21 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
11:42 Els germans Kratt
12:04 Els germans Kratt
12:26 Kung Fu Panda: Llegendes increïbles
12:48 Kung Fu Panda: Llegendes increïbles
13:11 La vida en calçotets
13:21 La vida en calçotets
13:32 La vida en calçotets
13:44 Les Sisters
13:55 Les Sisters
14:07 Les Sisters
14:18 Projecte Beta
14:31 One Piece
14:54 One Piece
15:14 Sakura, la caçadora de cartes: Les cartes transparents
15:40 El xai Shaun
15:46 El xai Shaun
15:53 Una mà de contes
16:02 El Mic i els seus amics
16:12 Jasmine i Jambo
16:19 Musicòrium
16:20 Numberblocks
16:26 Masha i l'ós
16:33 Masha i l'ós
16:39 Masha i l'ós
16:46 Una mà de contes
16:53 L'hora del Timmy
17:03 L'hora del Timmy
17:13 El Mic i els seus amics
17:23 L'hora del Timmy
17:33 L'hora del Timmy
17:42 D'excursió amb en Titó (T1): Episodio 49
17:53 El món del pot petit (T1): Ep.7 M'avorreixo
18:07 Zoom, el dofí blanc
18:20 El poble encantat de Pinotxo
18:32 El poble encantat de Pinotxo
18:44 Ideafix i els irreductibles
18:55 Ideafix i els irreductibles
19:06 La gateta Arc Iris papallona unicorn
19:17 La gateta Arc Iris papallona unicorn
19:30 InfoK
19:48 Kuroko i el bàsquet
20:12 Dibuixa amb el Will Sliney: Conejo
20:21 Ràndom: Episodio 313
20:46 Cute: Collarets
21:11 El detectiu Conan
21:34 El detectiu Conan
21:55 Aprendiz de bruja (T3): Episodio 1
22:23 Les Sisters
22:35 Les Sisters
22:46 Les Sisters
22:57 En Grizzy i els Lèmmings
23:04 En Grizzy i els Lèmmings
23:10 En Grizzy i els Lèmmings
23:17 En Grizzy i els Lèmmings
23:23 En Grizzy i els Lèmmings
23:30 En Grizzy i els Lèmmings
23:36 En Grizzy i els Lèmmings
23:43 El llibre de la selva
23:54 El llibre de la selva
00:04 El llibre de la selva
00:15 El llibre de la selva
00:25 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
00:48 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:09 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:32 GhostForce
01:44 GhostForce
01:55 GhostForce
02:07 Dracs: Cap a nous horitzons
02:28 Trollhunters: Contes d'Arcàdia
02:51 Els 3 de sota: Contes d'Arcàdia
03:13 Mags: contes d'Arcàdia
03:36 Els meus veïns pirates
03:48 Els meus veïns pirates
03:59 Els meus veïns pirates
04:10 Pfffirates
04:21 Pfffirates
04:31 Pfffirates
04:42 Comptem amb la Paula
04:53 Comptem amb la Paula
05:02 Comptem amb la Paula
05:12 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:19 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:26 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:32 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:39 Els o-o-ossets
05:44 Els o-o-ossets
05:49 Els o-o-ossets
05:54 Els o-o-ossets
00:38 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.11 S.O.S.
01:35 Doctor en Alaska (T3): Ep.12 Las cosas se extinguen
02:22 Escuela de orangutanes: Episodio 1
03:08 Escuela de orangutanes: Episodio 2
03:56 Escuela de orangutanes: Episodio 3
04:42 Escuela de orangutanes: Episodio 4
05:30 Escuela de orangutanes: Episodio 5
06:16 Escuela de orangutanes: Episodio 6
07:04 Super Wings (T5): Episodio 3
07:16 Super Wings (T5): Episodio 4
07:30 Hey Duggee (T2): Ep.4 Duggee y la insignia del zumo
07:37 Hey Duggee (T2): Ep.5 Duggee y la insiginia de las huellas
07:44 Hey Duggee (T2): Ep.6 Duggee y la insignia de los fósiles
07:53 Pat El Perro (T1): Ep.1 Rápido y limpio
08:00 Pat El Perro (T1): Ep.2 El Pat de las cavernas
08:10 Masha y el Oso (T1): Ep.20 Rayas y bigotes
08:17 Masha y el Oso (T1): Ep.21 Bon appétit
08:26 Masha y el Oso (T1): Ep.22 Abra-cadabra
08:32 Masha y el Oso (T1): Ep.23 Día de colada
08:39 Masha y el Oso (T1): Ep.24 El cuadro perfecto
08:48 Tiernas y salvajes: adorables crías animales
09:41 La sabiduría de la ballena
10:36 La playa de las tortugas
11:30 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.12 Como un fantasma
12:37 David Lomas: Detective de familias: El bebé de la cabina telefónica
13:33 David Lomas: Detective de familias: La chica que volvió de entre los muertos
14:27 Monk (T5): Ep.16 El Señor Monk va al hospital
15:18 Atlántico: Atlántico Norte
16:15 Atlántico: Atlántico Sur
17:10 Atlántico: Atlántico Tropical
18:08 Cocinamos contigo: Episodio 595
18:35 Cocinamos contigo: Episodio 596
19:01 100% Barbacoa: Episodio 1
19:28 100% Barbacoa: Episodio 2
19:53 Batalla de modistas: Episodio 9
20:56 Batalla de modistas: Episodio 10
22:00 Donde la vida puede ser
23:19 Monk (T5): Ep.16 El Señor Monk va al hospital
00:03 Monk (T6): Ep.1 El Sr. Monk y su mayor fan
00:53 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.12 Como un fantasma
01:51 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.13 Latidos
02:46 Cocinamos contigo: Episodio 595
03:10 Cocinamos contigo: Episodio 596
03:34 100% Barbacoa: Episodio 1
03:59 100% Barbacoa: Episodio 2
04:22 Escuela de orangutanes: Episodio 7
05:08 Escuela de orangutanes: Episodio 8
05:54 Escuela de orangutanes: Episodio 9
00:00 Noches de ensueño
00:30 Noches de ensueño
01:00 Noches de ensueño
01:30 La luna y las estrellas
02:00 Melodías nocturnas de BabyTV
02:30 Dulces Sueños
03:00 Abrazos de buenas noches
03:30 Noches de ensueño
04:00 La luna y las estrellas
04:30 Sonidos relajantes
05:00 De la noche al día
05:30 De la noche al día
06:00 Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
06:30 Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
07:00 El momento de los buenos días
07:30 El momento de los buenos días
08:00 Empieza tu día con los amigos de BabyTV
08:30 Walter y Dude y otras historias
09:00 La clase de Teeny & Tiny
09:30 Arte y Música
10:00 Primeros descubrimientos mágicos
10:30 Zona de juegos para la imaginación
11:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
11:30 Tutti Frutti y otras historias
12:00 Charlie y los Números
12:30 Arte y Música
13:00 Primeros descubrimientos mágicos
13:30 Zona de juegos para la imaginación
14:00 Explorando con El libro de la selva
14:30 Walter y Dude y otras historias
15:00 Charlie y los Números
15:30 Arte y Música
16:00 Primeros descubrimientos mágicos
16:30 Zona de juegos para la imaginación
17:00 Explorando con El libro de la selva
17:30 Charlie y el alfabeto inglés
18:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
18:30 La Egg Band
19:00 Diversión y rimas en familia
19:30 Diversión y rimas en familia
20:00 Arte y Música
20:30 Música clásica y cuentos tranquilos
21:00 Cálmate y relájate
21:30 Cálmate y relájate
22:00 Dulces Sueños
22:30 Dulces Sueños
23:00 Noches de ensueño
23:30 Noches de ensueño
00:00 Noches de ensueño
00:30 Noches de ensueño
01:00 Noches de ensueño
01:30 La luna y las estrellas
02:00 Melodías nocturnas de BabyTV
02:30 Dulces Sueños
03:00 Abrazos de buenas noches
03:30 Noches de ensueño
04:00 La luna y las estrellas
04:30 Sonidos relajantes
05:00 De la noche al día
05:30 De la noche al día