00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
 
00:25 M jak miłość - odc. 1469*
01:20 Zakochaj się w Polsce - odc. 132 Stare Miasto we Wrocławiu
01:45 Dobranocka za oceanem - Pamiętnik Florki - Koleżanka, odc. 32
02:00 Wiadomości
02:30 Sport
02:40 Teatr Telewizji -Blizny pamięci
03:45 Wszystko co kocham*
05:20 Cafe piosenka
05:50 Scena alternatywna - Jazz Band Młynarski - Masecki
06:20 wojsko - polskie.pl - odc. 82
06:45 Supełkowe ABC - odc. 151
07:05 Figu Migu - odc. 14 Dobry dzień
07:15 Pytanie na śniadanie
11:00 Kulturalni PL - (485)
12:00 Racja stanu - (173)
12:25 Wiadomości
12:40 Historia jednego obrazu - /120/ Rejtan - upadek Polski - Jan Matejko
12:50 Magazyn z Ameryki - /69/
13:10 Barwy szczęścia - odc. 2092
13:45 Teatr Telewizji - Blizny pamięci
15:10 Reportaż
15:45 Wiadomości
15:55 Korona królów - odc 281
16:25 Astronarium
16:55 Supełkowe ABC - odc. 151
17:10 Figu Migu - odc. 14 Dobry dzień
17:20 Historia jednego obrazu - /121/ Gniew Saula na Dawida - Antoni Brodowski
17:30 Teleexpress
17:55 Gra słów. Krzyżówka - /59/
18:25 Cafe piosenka
18:55 Barwy szczęścia - odc. 2092
19:25 Nad Niemnem - Magazyn Polaków na Białorusi odc. 312
19:45 Dobranocka - Przygody Kota Filemona - Poczekaj Bonifacy
20:00 Wiadomości
20:30 Pogoda
20:35 Sport
20:45 O mnie się nie martw s.X odc. 13/13*
21:45 Polonia 24
22:05 Rozmowa Polonii
22:20 Halo Polonia
23:10 Focus on Poland - (239)
23:30 Być kobietą w Himalajach
00:30 Korona królów - odc 281
01:00 Nad Niemnem - Magazyn Polaków na Białorusi
01:20 Supełkowe ABC - odc. 151
01:35 Figu Migu - odc. 14 Dobry dzień
01:45 Dobranocka za oceanem - Przygody Kota Filemona - Poczekaj Bonifacy
02:00 Wiadomości
02:30 Sport
02:35 O mnie się nie martw s.X odc. 13/13*
03:20 Historia jednego obrazu - /121/ Gniew Saula na Dawida - Antoni Brodowski
03:30 Barwy szczęścia - odc. 2092
04:05 Polonia 24
04:25 Rozmowa Polonii
04:40 Halo Polonia
05:20 Wolny Ekran - (174)
05:40 Nożem i widelcem - odc. 261
05:55 Focus on Poland - (239)
 
00:52 Sicario
02:42 911 (T3): Ep.8 Qué fallo
03:25 C.S.I. (T3): Ep.1 La venganza es mejor servirla fría
04:07 C.S.I. (T3): Ep.2 El acusado tiene derecho
04:52 C.S.I. (T3): Ep.3 Que el vendedor sea precavido
05:36 Bob's Burgers (T8): Ep.21 Algo nuevo, algo viejo, algo que Bob sirve con Gracejo
05:56 FOX Gamer (Short Edition): Fox Gamer: Rankings: Shooters menos violentos
06:00 The Walking Dead (T4): Ep.6 Cebo Vivo
06:40 The Walking Dead (T4): Ep.7 Lastre
07:21 The Walking Dead (T4): Ep.8 Demasiado tarde
08:05 Shin Chan (T1): Ep.333 Una niña trae la tempestad, aparece Ai Suotome / Masao es esclavo del amor / Mamá tiene mucho...
08:27 Shin Chan (T1): Ep.334 Mamá se ha enamorado / Nadie puede resistirse a los encantos de Ai / Himawari reta a un duelo a Mamá
08:50 Hawai 5.0 (T5): Ep.18 Pono Kaulike (Justicia para todos)
09:35 Hawai 5.0 (T5): Ep.19 Kahania (Un afeitado apurado)
10:28 C.S.I. (T3): Ep.11 Receta para un asesinato
11:18 C.S.I. (T3): Ep.12 ¿Tienes asesinato?
12:10 C.S.I. (T15): Ep.1 El efecto C.S.I
13:03 C.S.I. (T15): Ep.2 Cenizo
13:56 Los Simpson (T24): Ep.9 Homer va a la escuela preparacionista
14:20 Los Simpson (T18): Ep.20 ¡Alto! O mi perro dispara
14:46 Los Simpson (T24): Ep.11 El cambio de la guarda y custodia
15:11 Los Simpson (T18): Ep.22 Kent no siempre puede decir lo que quiere
15:38 Los Simpson (T16): Ep.10 Casarse tiene algo
16:05 Los Simpson (T24): Ep.12 El amor es una cosa hecha añicos
16:32 Shin Chan (T1): Ep.335 La popularidad de Aichan arrasa con todo / Empieza el gran duelo, Nené contra Ai
17:01 Shin Chan (T1): Ep.336 Aichan está loca por mi / Me bato en duelo con Kazama / Himawari hace predicciones
17:29 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.23 La guardia
18:21 NCIS: Los Ángeles (T10): Ep.24 Falsa bandera
19:14 Hawai 5.0 (T5): Ep.20 'Ike Hanau (Instinto)
20:09 Hawai 5.0 (T5): Ep.21 Ua Helele'i Ka Hoku (Una estrella fugaz)
21:03 Hawai 5.0 (T5): Ep.22 Ho' Amoano (Reconstruyendo el ayer)
22:00 La guerra de los mundos (T1): Episodio 7
22:59 Hawai 5.0 (T10): Ep.6 A'ohe Pau Ka 'ike I Ka Halau Ho'okahi (El conocimiento no se aprende todo en una sola escuela)
23:55 911 (T3): Ep.8 Qué fallo
00:50 C.S.I. (T3): Ep.11 Receta para un asesinato
01:43 C.S.I. (T3): Ep.12 ¿Tienes asesinato?
02:27 La guerra de los mundos (T1): Episodio 7
03:18 The Walking Dead (T4): Ep.5 Internamiento
04:01 The Walking Dead (T4): Ep.6 Cebo Vivo
04:44 The Walking Dead (T4): Ep.7 Lastre
05:27 Bob's Burgers (T8): Ep.21 Algo nuevo, algo viejo, algo que Bob sirve con Gracejo
05:50 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: los indies españoles de 2019
05:53 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: Grandes Sagas: Kingdom Hearts
05:56 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: Agenda Gamer: Far Cry New Dawn
 
00:44 Las Kardashian: La decisión de Kourtney
01:32 Bull (T3): Ep.19 Recompensa
02:13 Bull (T3): Ep.20 El bueno
02:58 Bull (T3): Ep.21 Cuando llegaron las lluvias
03:39 Bull (T3): Ep.22 Un montón de sal
04:23 The Resident (T1): Ep.1 Piloto
05:08 Bull (T3): Ep.18 No digas ni una palabra
05:51 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: Rankings: Mundo abierto
05:54 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: Historia: PlayStation
05:56 FOX Gamer (Short Edition): Fox Gamer: Agenda Gamer: Lo más destacado de 2019
06:00 Bull (T4): Ep.7 Doctor asesino
06:41 FOX Gamer (Short Edition): Fox Gamer: Rankings: Shooters menos violentos
06:45 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.9 Analgésicos
07:28 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.10 La cabeza como un bombo
08:10 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.11 Segundas oportunidades
08:52 Bones (T9): Ep.12 El fantasma en la Asesina
09:37 Bones (T9): Ep.13 Una estrella en Filipinas
10:22 Bones (T9): Ep.14 El Maestro entre los Cerdos
11:05 Bones (T9): Ep.15 La Heredera en la colina
12:00 House (T6): Ep.1 Roto (Parte 1)
12:57 House (T6): Ep.2 Roto (Parte 2)
13:54 Bull (T3): Ep.22 Un montón de sal
14:45 The Resident (T1): Ep.1 Piloto
15:38 Pearl Harbor
18:25 El amor es lo que tiene (A Lot Like Love)
20:30 10 razones para odiarte
22:10 Perdona pero quiero casarme contigo
23:53 House (T6): Ep.1 Roto (Parte 1)
00:48 House (T6): Ep.2 Roto (Parte 2)
01:42 Bones (T9): Ep.16 La informadora en el lago
02:26 Bones (T9): Ep.17 El cobrador en la fosa séptica
03:11 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.10 La cabeza como un bombo
03:53 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.11 Segundas oportunidades
04:33 Blue Bloods (Familia de policías) (T8): Ep.12 Los valientes
05:18 Bull (T4): Ep.7 Doctor asesino
 
00:36 Trauma (T1): Episodio 2
01:34 Ley y Orden True Crime: El caso Menéndez (T1): Episodio 7
02:18 Ley y Orden True Crime: El caso Menéndez (T1): Episodio 8
03:03 Chicago P.D. (T4): Ep.3 Viento en popa
03:47 Chicago P.D. (T4): Ep.4 Grandes amigos, grandes enemigos
04:29 Chicago P.D. (T4): Ep.5 Zona de guerra
05:14 Chicago P.D. (T4): Ep.6 Menudo amigo
05:59 Chicago P.D. (T4): Ep.7 300000 me gustas
06:43 Chicago P.D. (T4): Ep.8 Dime que no es verdad
08:00 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T8): Ep.10 Scheherezade
08:43 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T8): Ep.11 Quemada
09:26 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T8): Ep.12 Forastero
10:09 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T8): Ep.13 Agujero legal
10:52 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T8): Ep.14 Dependiente
11:35 Chicago P.D. (T4): Ep.6 Menudo amigo
12:19 Chicago P.D. (T4): Ep.7 300000 me gustas
13:04 Chicago P.D. (T4): Ep.8 Dime que no es verdad
13:53 Unidad de Investigación (T13): Ep.3 Curación milagrosa
15:55 Desierto
17:19 Chicago P.D. (T4): Ep.9 Deja que me pudra
18:08 Chicago P.D. (T4): Ep.10 No leo las noticias
19:01 Chicago P.D. (T4): Ep.11 Más quisieras
19:52 Unidad de Investigación (T13): Ep.5 Muerte a medida
20:54 Unidad de Investigación (T13): Ep.6 No bajes la guardia
22:00 Trauma (T1): Episodio 3
22:58 Trauma (T1): Episodio 4
23:54 El Código Da Vinci
02:11 Unidad de Investigación (T13): Ep.1 Mal de ojo (I)
03:01 Unidad de Investigación (T13): Ep.2 Mal de ojo (II)
03:51 Shades of Blue (T3): Ep.8 Caos
04:32 Chicago P.D. (T4): Ep.3 Viento en popa
05:14 Chicago P.D. (T4): Ep.4 Grandes amigos, grandes enemigos
05:55 Chicago P.D. (T4): Ep.5 Zona de guerra
 
00:05 Swinging Safari
01:38 Dos hombres y medio (T3): Ep.17 El pobre y pequeño Schnauzer
02:06 Dos hombres y medio (T3): Ep.18 El pastel cubierto de saliva
02:27 Dos hombres y medio (T3): Ep.19 Recristo, menuda jaca
02:48 Dos hombres y medio (T3): Ep.20 Siempre novia, nunca burro
03:09 Central de Cómicos Express
04:05 Central de Cómicos: Joan Pico: Los testigos de Joan
04:18 Central de Cómicos: Urko Vázquez: Demasiado viejo para esta mierda
04:29 Central de Cómicos: Maru Candel: Todo pasa por algo
04:40 Central de Cómicos: Andreu Casanova: Come algas
04:53 Pata negra: Dani Rovira
05:36 Central de Cómicos Express
06:32 Central de Cómicos: Alberte Montes: La Guerra Civil
06:54 Central de Cómicos: Jorge Segura: Coming soon
07:12 Central de Cómicos: Borja Sumozas: Mi juventud se fue a por tabaco y no volvió
07:23 La que se avecina (T11): Ep.10 Una presidenta acorralada, un mayorista en pañales y un borderline in love
09:00 Ahora o nunca
10:28 Friends (T6): Ep.7 En el que Phoebe corre
10:52 Friends (T6): Ep.8 El de la dentadura de Ross
11:17 Friends (T6): Ep.9 En el que Ross se emborracha
11:43 Friends (T6): Ep.18 El de cuando Ross sale con una estudiante
12:04 Friends (T6): Ep.19 El del frigorífico de Joey
12:28 Friends (T6): Ep.20 El de Mac y C.H.E.E.S.E.
12:53 Friends (T6): Ep.21 El de cuando Ross conoce al padre de Elizabeth
13:21 Padre de familia (T10): Ep.2 Diez negritos (Parte 2)
13:49 Padre de familia (T3): Ep.22 Cuando pides un Weinstein
14:18 Padre de familia (T4): Ep.7 Brian el soltero
14:45 Padre de familia (T4): Ep.8 8 sencillas reglas para comprar a mi hija
15:16 Le llamaban Trinidad
17:16 Le seguían llamando Trinidad
19:18 Taxi 2
20:49 Taxi 3
22:07 La que se avecina (T11): Ep.11 Un empresario desbordado, un trío tirita y el auténtico mensaje de Cristo
23:40 La que se avecina (T11): Ep.10 Una presidenta acorralada, un mayorista en pañales y un borderline in love
01:47 South Park (T21): Ep.1 Blancos que reforman casas
02:08 South Park (T21): Ep.2 Guarda el móvil
02:29 Central de Cómicos: Archie Bezos: Caprichito de marineros
02:48 Central de Cómicos: Raúl Navarro: Pajas traicioneras
03:13 Central de Cómicos: Salomón: Impunidad
03:26 Central de Cómicos: Sergio Marín: Habrá que intentarlo
03:41 Central de Cómicos Express
04:22 Lo más ridículo: Trabajo
04:44 Lo más ridículo: Pilotos
05:06 Lo más ridículo: Malotes
05:28 Central de Cómicos: Sergio Marín: Habrá que intentarlo
05:43 Central de Cómicos: Borja Sumozas: Lo más Rock & Roll
 
00:19 Todo por el juego (T2): Episodio 6
01:08 Los miserables (T1): Episodio 4
02:11 Merlí. Sapere aude (T1): Ep.1 Sapere aude
03:02 Merlí. Sapere aude (T1): Ep.2 Fin' amor
03:45 Vanity Fair (T1): Ep.4 En el que Becky se une a sus regimiento
04:32 Vanity Fair (T1): Ep.5 En el que se ganan y se pierden batallas
05:20 Vanity Fair (T1): Ep.6 En el que la hija de un pintor conoce a un rey
06:06 Vanity Fair (T1): Ep.7 Finales y comienzos
06:57 Recorriendo el mundo: Islas
07:25 Ciudades superpobladas: Hong Kong
08:18 Dinastías: Chimpancés
09:09 Dinastías: Pingüinos
10:00 Dinastías: Leones
10:52 Cuando ya no esté: Rafael Rebolo
11:52 Capítulo 0 (T2): Ep.5 Sobredosis de Amor
12:25 Ilustres Ignorantes: El circo
12:57 Dar cera, pulir #0: Sara Escudero, Berta Collado y Luis Piedrahita
13:30 Las que faltaban: Jennifer Pareja
14:37 Radio Gaga: La Boda
15:43 Hulk
17:57 Superhero Movie
19:25 Planeta Azul: los océanos a examen: Territorio de tiburones
20:17 Planeta Azul: los océanos a examen: La Gran Barrera de Coral
21:15 El joven Sheldon (T1): Ep.21 Un salchichón, un chubasquero de bolsillo y Tony Danza
21:34 El joven Sheldon (T1): Ep.22 Helado de vainilla, caballeros cortejando y muebles del comedor
22:00 El poder de la música: Desarraigo
23:02 Late Motiv: Javier Sierra
00:06 La Resistencia: Episodio 51
01:30 Las que faltaban: Jennifer Pareja
02:33 Dar cera, pulir #0: Sara Escudero, Berta Collado y Luis Piedrahita
03:01 Radio Gaga: Chueca
03:59 Radio Gaga: Los últimos mineros
04:56 Radio Gaga: Envejecer entre amigos
05:55 Hollywood, ¡sexo no, por favor!
 
00:20 El joven Sheldon (T3): Ep.5 Una piña y el seno de la amistad entre hombres
00:40 El joven Sheldon (T3): Ep.6 Un parasol y un brazo como un cañón
01:00 El joven Sheldon (T3): Ep.7 Pongo Pygmaeus y una cultura que fomenta escupir
01:20 El joven Sheldon (T3): Ep.8 El pecado de la codicia y una chimichanga de Chi-Chi
01:45 Invitados, La Script en Movistar+: Merlí: Sapere Aude: María Pujalte
02:00 Las Recomendadoras: Gracias a Dios / La fiesta acaba de empezar / Ray Donovan / El mundo en llamas
02:20 Transparent (T5): Ep.1 Final
04:00 L: Generación Q (T1): Episodio 1
05:00 Work in Progress (T1): Episodio 1
05:30 Silicon Valley (T6): Episodio 7
06:20 Timeless (Final) (T3): Ep.1 El milagro de la Navidad (I)
07:02 Timeless (Final) (T3): Ep.2 El milagro de la Navidad (II)
07:45 Nurse Jackie (T6): Ep.7 Como un rata a un Cheto
08:13 Nurse Jackie (T6): Ep.8 La dama de la lámpara
08:40 The Catch (T2): Ep.7 La fiesta de cumpleaños
09:22 The Catch (T2): Ep.8 De imitación
10:10 Will y Grace (el regreso) (T10): Ep.12 La búsqueda de la felicidad
10:32 Will y Grace (el regreso) (T10): Ep.13 El auténtico McCoy
11:00 El joven Sheldon (T3): Ep.8 El pecado de la codicia y una chimichanga de Chi-Chi
11:25 Merlí. Sapere aude: Extras (T1): Ep.1 Personajes
11:29 Merlí. Sapere aude: Extras (T1): Ep.2 Director y guion
11:32 Merlí. Sapere aude: Extras (T1): Ep.4 Sexualidad
11:40 Riverdale (T4): Ep.7 La tormenta de hielo
12:25 Timeless (Final) (T3): Ep.1 El milagro de la Navidad (I)
13:07 Timeless (Final) (T3): Ep.2 El milagro de la Navidad (II)
13:55 Shameless (T10): Episodio 3
14:50 Shameless (VOS) (T10): Episodio 5
15:50 The Catch (T2): Ep.7 La fiesta de cumpleaños
16:32 The Catch (T2): Ep.8 De imitación
17:17 Will y Grace (el regreso) (T10): Ep.12 La búsqueda de la felicidad
17:39 Will y Grace (el regreso) (T10): Ep.13 El auténtico McCoy
18:05 Ballers (T5): Ep.1 Políticamente incorrecto
18:35 Silicon Valley (T6): Ep.1 Falta de inteligencia artificial
19:10 Fortitude (temporada final) (T3): Episodio 1
20:05 Timeless (Final) (T3): Ep.1 El milagro de la Navidad (I)
20:47 Timeless (Final) (T3): Ep.2 El milagro de la Navidad (II)
21:35 Madam Secretary (T6): Episodio 9
22:25 Llegar a ser Dios en Florida (T1): Episodio 3
23:15 Las Recomendadoras: Series (T1): Ep.4 Ray Donovan / El mundo en llamas
23:30 Outlander (T4): Ep.9 Los pájaros y las abejas
00:30 Outlander (T4): Ep.10 En lo más profundo del corazón
01:21 Outlander (T4): Ep.11 Providencia
02:20 Mr. Robot (VOS) (T4): Episodio 10 (VOS)
03:15 The Catch (T2): Ep.7 La fiesta de cumpleaños
03:57 The Catch (T2): Ep.8 De imitación
04:40 Animal Kingdom (T2): Ep.3 Súfrelo
05:30 Animal Kingdom (T2): Ep.4 Tablas rotas
 
00:24 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 4
01:19 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 5
02:15 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 6
03:07 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 7
04:02 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 8
05:00 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 9
05:56 Oficina de infiltrados (T1): Episodio 10
06:55 Las Recomendadoras: Gracias a Dios / La fiesta acaba de empezar / Ray Donovan / El mundo en llamas
07:15 Velvet Colección (T1): Ep.5 Una nueva oportunidad
08:05 Velvet Colección (T1): Ep.6 Escándalo
08:55 Velvet Colección (T1): Ep.7 Ahora o nunca
09:56 Velvet Colección (T1): Ep.8 Brigitte Bardot
10:55 Las Recomendadoras: Series (T1): Ep.3 Castle Rock / Shameless
11:05 Orange Is the New Black (T7): Ep.1 El principio del final
11:59 Orange Is the New Black (T7): Ep.2 Solo postres
13:00 Schitt's Creek (T4): Ep.2 Test de embarazo
13:22 Schitt's Creek (T4): Ep.3 El festival del amianto
13:50 Outlander (T1): Ep.5 La recaudación
14:46 Outlander (T1): Ep.6 El comandante de la guarnición
15:50 Versailles (T3): Ep.5 El más allá
16:50 Ray Donovan (T4): Ep.8 El tejano
17:45 Ray Donovan (T4): Ep.9 Adiós, preciosa
18:36 Ray Donovan (T4): Ep.10 Presa de Mulholland
19:27 Ray Donovan (T4): Ep.11 Como una secuoya
20:20 Las Recomendadoras: Series (T1): Ep.4 Ray Donovan / El mundo en llamas
20:30 Nurse Jackie (T4): Ep.1 Le dijo la sartén al cazo
20:58 Nurse Jackie (T4): Ep.2 Disneylandia es un asco
21:32 Nurse Jackie (T4): Ep.3 La pared
21:59 Nurse Jackie (T4): Ep.4 Monstruitos que crecen
22:35 Nurse Jackie (T4): Ep.5 One-armed Jacks
23:03 Nurse Jackie (T4): Ep.6 Zona sin kimonos
23:36 Nurse Jackie (T4): Ep.7 El día de la iguana
00:04 Nurse Jackie (T4): Ep.8 Chaud & Froid
00:30 Nurse Jackie (T4): Ep.9 ¿Eso son plumas?
00:58 Nurse Jackie (T4): Ep.10 Lidiar con tu escándalo
01:30 La Peste (T1): Ep.4 El esclavo
02:17 La Peste: Dentro del episodio (T1): Ep.4 El esclavo
02:35 1992 (Mille novecento novantadue) (T1): Ep.5 Leones
03:25 Deutschland 83 (T1): Ep.5 Fuego frío
04:15 The Tunnel (T1): Episodio 5
05:05 Atrapados (T2): Episodio 7
05:55 Fargo (T2): Ep.6 Rinoceronte
00:00 Eurosportnews
00:05 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: eslalon gigante masculino: primera manga
00:50 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: eslalon gigante masculino: segunda manga
01:35 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Nizhni Taguil
03:00 Campeonato del Reino Unido de snooker (T19/20): Final
05:00 Copa del mundo de biatlón (T19/20): Östersund: relevos femeninos
06:15 Copa del mundo de biatlón (T19/20): Östersund: relevos masculinos
07:00 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos femeninos
08:00 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos masculinos
09:00 Mundial de teqball
09:30 Campeonato del Reino Unido de snooker (T19/20): Final
11:00 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Nizhni Taguil
12:00 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Nizhni Taguil
13:00 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: esquiatlón femenino
14:00 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: esquiatlón masculino
15:00 Copa del mundo de biatlón (T19/20): Östersund: relevos femeninos
16:15 Copa del mundo de biatlón (T19/20): Östersund: relevos masculinos
17:00 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Nizhni Taguil
18:00 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Nizhni Taguil
19:00 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: supergigante masculino
19:55 Eurosportnews
20:00 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: descenso masculino
21:00 Eurosportnews
21:05 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: eslalon gigante masculino: primera manga
21:45 Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Beaver Creek: eslalon gigante masculino: segunda manga
22:30 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos femeninos
23:15 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos masculinos
00:05 Copa del mundo de combinada nórdica (T19/20): Lillehammer: HS 140
00:30 Copa del mundo de combinada nórdica (T19/20): Lillehammer
01:00 Eurosportnews
01:05 Abierto de Escocia de snooker (T19/20): Día 1
03:00 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: esquiatlón femenino
03:45 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos femeninos
04:30 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: esquiatlón masculino
05:15 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Lillehammer: relevos masculinos
00:00 Segunda División B (T19/20): Valencia Mestalla-Barcelona B
01:45 600'' de futbol: 19/20: Barcelona-Inter
02:00 Seguim en joc
02:30 Jugadors de llegenda (T2015): Gary Lineker
03:00 Especial: Tots els gols de Messi de falta
03:30 El partit (T19/20): 19/20: Infantil A-Llagostera
05:00 600'' de futbol: 19/20: Barcelona-Inter
05:15 Segunda División B (T19/20): Valencia Mestalla-Barcelona B
07:00 El 9 (T2015): Lineker, Un 9 a la banda
07:30 Seguim en joc
08:00 Especial: Tots els gols de Messi de falta
08:30 El partit (T19/20): 19/20: Handbol: Barcelona B-Cisne BM
10:00 600'' de futbol: 19/20: Atlético de Madrid-Barcelona
10:15 UEFA Champions League (T19/20): Barcelona-Inter
12:00 El marcador (T16/17): L'entrenament
12:15 UEFA Champions League (T18/19): Inter-Barcelona
12:30 Especial: Històries del Mini 2: El bressol del Dream Team
12:45 Especial: Tots els gols de Luis Enrique
13:45 600'' de futbol: 19/20: Barcelona-Inter
14:00 Barça News
14:15 Primera Iberdrola (T19/20): Barcelona-Betis
16:00 Barça News
16:15 600'' de futbol: 19/20: Barcelona-Borussia Dortmund
16:30 El partit (T19/20): 19/20: Infantil A-Llagostera
18:00 Especial: Històries del Mini 2: El bressol del Dream Team
18:15 UEFA Champions League (T18/19): Inter-Barcelona
18:30 Aquí Palau
19:00 Rueda de prensa: Ernesto Valverde
19:30 Especial: Tots els gols de Messi de falta
20:00 Barça News
20:15 Recorda, Míster: Bobby Robson
21:15 Liga Endesa (T19/20): BAXI Manresa - Barça
23:00 Aquí Palau
23:30 UEFA Champions League (T19/20): Barcelona-Inter
01:15 Rueda de prensa
01:45 UEFA Champions League (T18/19): Inter-Barcelona
02:00 El 9 (T2015): Anderson, el bienni del pistoler
02:30 Primera Iberdrola (T19/20): Barcelona-Betis
04:15 Aquí Palau
04:45 UEFA Champions League (T18/19): Inter-Barcelona
 
00:15 Hunters Magazine: Episodio 1
00:45 Cocina de Sotobosque: Tartar de cierva
01:15 Corzos en plenitud
01:50 Puestos de montería en sierras y cortaderos
02:20 Corzos y jabalíes en abierto
02:55 El coto del río Guadalope
03:25 Wild Kai Legends: Episodio 5
03:50 Monte adentro: Episodio 4
04:20 De montería: Episodio 3
04:55 Namibia: La caza aliada de la conservación de la naturaleza
05:25 Wild Kai Legends: Episodio 4
05:50 Monte adentro: Episodio 3
06:15 Pescando con el club O Capote
06:45 Chasing Monsters: Bestias prehistóricas
07:35 Canadá agreste: Osos y alces en Terranova
08:00 Canadá agreste: La frontera acuática de los osos
08:25 Entre zarzas y carrizos
08:55 Wild hunting: Un argentino en Beceite
09:25 Surfcasting en Cabo de Gata
10:00 Corzos en plenitud
10:33 Pescando con el club O Capote
11:05 Basses en el bosque
11:38 Ibex, Sierra de Arana
12:10 Wild Kai Legends: Episodio 5
12:35 Monte adentro: Episodio 4
13:05 Veda abierta 2019: Episodio 24
14:10 Hunters Magazine: Episodio 1
14:40 Cocina de Sotobosque: Tartar de cierva
15:10 Wild hunting: El duende de las Highlands
15:40 Truchas en las paredes de Congosto
16:10 Machos de la Alpujarra
16:40 Guy Roques, un galo apasionado por España
17:10 El corzo en Portugal: objetivo cumplido
17:45 Canadá agreste: Osos y alces en Terranova
18:15 Chasing Monsters: Bestias prehistóricas
19:05 El coto del río Guadalope
19:35 Al acecho 2019: Episodio 25
20:25 Territorios de la dama del bosque: Episodio 1
20:55 En busca de las dos cifras
21:30 Entre zarzas y carrizos
22:00 Wild hunting: Un argentino en Beceite
22:30 Surfcasting en Cabo de Gata
23:05 Lances en la apertura montera
23:35 De Galgos en la Isla Mayor
00:08 Ánsares en los "Almajos"
00:40 Cocina de Sotobosque: Cerceta en dos cocciones
01:10 Wild Kai Legends: Episodio 4
01:35 Monte adentro: Episodio 3
02:00 Hunters Magazine: Episodio 1
02:30 Cocina de Sotobosque: Tartar de cierva
03:00 Veda abierta 2019: Episodio 24
04:03 Canadá agreste: La frontera acuática de los osos
04:25 De viaje: de Garachiné a Juradó
05:20 León is different con Pablo Castro: Lances finos de otoño
05:50 Patos en el Embalse
 
00:45 Partidas Historicas Call of Duty (T2018): J5 - Mad Lions E.C. vs KIYF eSports
02:00 Liga Master Argentina - Clausura 19 (T2019): Final 9z Vs Isurus Gaming
06:30 Incoming: Episodio 1
07:00 Multiplayer: Episodio 120
07:15 U-Beat Classics: Episodio 1
07:45 enews: Episodio 277
08:00 League of Legends European Championship (T2019): W3| SK Gaming vs Origen
09:00 Multiplayer: Episodio 126
09:15 Beta Testers: Episodio 4
09:45 enews: Episodio 277
10:00 Ubeat Crew: Episodio 1
10:30 Multiplayer: Episodio 120
10:45 All-Star League of Legends: Day 1 Show Intro + Urf
11:45 All-Star League of Legends: DAY 1 1v1 Round 32 P1
13:00 Beta Testers: Episodio 4
13:30 enews: Episodio 277
13:45 All-Star League of Legends: DAY 1 TFT Influencers
14:45 All-Star League of Legends: Day1 5v5 Showdown Match| Na Vs Eu
16:00 enews: Episodio 277
16:15 Multiplayer: Episodio 34
16:30 Ubeat Crew: Episodio 1
17:00 FIFA 20 - The Global Series (T2019): Xbox QF 3
18:00 enews: Episodio 278
18:15 All-Star League of Legends: Day 1 TFT Littles
19:15 All-Star League of Legends: Day 1 1v1 Round 32 P2
20:30 Beta Testers: Episodio 3
20:45 enews: Episodio 278
21:00 Mid Season Invitational: Mayo 2019 (T2019): Main Event -Día 2 - Invictus Gaming vs SK Telecom
21:45 Mid Season Invitational: Mayo 2019 (T2019): Main Event -Día 3 - Team Liquid vs SK Telecom
22:45 enews: Episodio 278
23:00 Inside Out: Episodio 2
23:30 Incoming: Episodio 32
00:00 Ubeat Crew: Episodio 1
00:30 enews: Episodio 278
00:45 Partidas históricas Counter-Strike Global Offensive: Counter-Strike Global Offensive Superliga Orange 2017/2018 J17 | X6tence vs KPI Gaming
03:00 Counter Strike: Global Offensive - SuperLiga Orange Primavera (T2018): J22: Team Queso Vs Team Heretics
04:00 Partidas Historicas Call of Duty (T2018): J06 Vodafone Giants vs Movistar Riders | Superliga Orange COD
05:00 Partidas Historicas Call of Duty (T2018): J06 KIYF eSports vs Team Heretics | Superliga Orange COD