TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: Swiss
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereenegt Kinnekräich
Irland
Däitschland
Frankräich
Italien
Spuenien
Portugal
Holland
Belsch
Éisträich
Lëtzebuerg
Schwäiz
Griichenland
Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nord Mazedonien
Bosnien an Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Tierkei
Samschdeg
04.05.2024
Sonndeg
05.05.2024
Méindeg
06.05.2024
Dënschdeg
07.05.2024
Mëttwoch
08.05.2024
Donneschdeg
09.05.2024
Freideg
10.05.2024
05-04
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
02:25 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
03:10 Arena
04:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
04:35 G&G - Gesichter und Geschichten
04:55 Schweiz von oben
05:10 #SRFglobal
05:40 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
06:25 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:10 Kassensturz in Gebärdensprache
09:45 Sternstunde Musik
10:35 Kids@SRF
11:05 SRF school
11:10 SRF school
11:15 SRF school
12:00 SRF school
12:15 Einstein
13:00 Tagesschau - Mittagsausgabe
13:10 Südostschweiz Standpunkte
14:10 Die Ehe des Herrn Mississippi
15:45 G&G - Gesichter und Geschichten
16:10 Nationalparks USA
16:35 Fenster zum Sonntag
17:10 Cuntrasts
17:40 Minisguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:05 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 gesundheitheute
18:40 Samschtig-Jass
19:20 Ziehung des Schweizer Zahlenlottos
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:00 Wort zum Sonntag
20:10 48. Prix Walo Gala - LIVE
22:55 Tagesschau - Spätausgabe
23:05 Meteo - Spätausgabe
23:10 Maria Wern, Kripo Gotland
00:45 Maria Wern, Kripo Gotland
02:10 48. Prix Walo Gala - LIVE
04:45 G&G - Gesichter und Geschichten
05:05 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
05:50 Samschtig-Jass
02:10 SRF Studio 404
02:20 Chicago Med
03:00 Chicago Med
03:40 Tagesschau vor 20 Jahren
04:05 SRF 3 Best Talent Showcase
06:05 Srf Selection - Musik
06:30 Julia - Wege zum Glück
07:15 Julia - Wege zum Glück
07:55 Kulturzeit
08:35 SRF bi de Lüt - Männerküche
09:20 1 gegen 100
10:15 Einstein
10:55 Profis am Limit
11:45 Eishockey: Euro Hockey Tour: Finnland - Schweiz
14:30 Fussball - Road to UEFA EURO 2024
15:00 Giro d'Italia 2024: 1. Etappe
17:45 Formel 1: GP Miami: Sprint
18:45 Comedymänner - hosted by SRF
19:35 Impact
20:00 sportflash
20:10 Fussball - Super League: FC Lugano - FC St.Gallen 1879
22:35 Super League - Highlights
23:10 sportflash
23:20 James Bond 007: Der Morgen stirbt nie
01:20 What They Had
02:50 James Bond 007: Der Morgen stirbt nie
04:40 What They Had
00:00 SRF Börse
00:05 10 vor 10
00:30 Meteo - Spätausgabe
00:35 sportflash
00:40 Newsflash SRF 1
00:45 G&G Flash
00:50 10 vor 10
01:15 Meteo - Spätausgabe
01:20 sportflash
01:25 Newsflash SRF 1
01:30 G&G Flash
01:35 10 vor 10
02:00 Meteo - Spätausgabe
02:05 sportflash
02:10 Newsflash SRF 1
02:15 G&G Flash
02:20 10 vor 10
02:45 Meteo - Spätausgabe
02:50 sportflash
02:55 Newsflash SRF 1
03:00 G&G Flash
03:05 10 vor 10
03:30 Meteo - Spätausgabe
03:35 sportflash
03:40 Newsflash SRF 1
03:45 G&G Flash
03:50 10 vor 10
04:15 Meteo - Spätausgabe
04:20 sportflash
04:25 Newsflash SRF 1
04:30 G&G Flash
04:35 10 vor 10
05:00 Meteo - Spätausgabe
05:05 sportflash
05:10 Newsflash SRF 1
05:15 G&G Flash
05:20 10 vor 10
05:45 Meteo - Spätausgabe
05:50 Telesguard
06:00 Schweiz aktuell
06:20 sportflash
06:25 Schweiz aktuell
06:45 sportflash
06:50 Schweiz aktuell
07:10 sportflash
07:15 Schweiz aktuell
07:35 Gottesdienst
08:25 Nachgefragt
08:35 Sternstunde Philosophie
09:35 Arena
10:45 #SRFglobal
11:15 Club
12:30 Arena
13:40 Tagesschau - Mittagsausgabe
13:50 Women's Super League: BSC YB Frauen - Grasshopper Club Zürich
16:00 Tagesschau - Mittagsausgabe
16:20 Kunstturnen: EM Frauen, Gerätefinals
19:45 Minisguard
20:05 Arena
21:15 Puls
21:55 Formel 1: GP Miami: Qualifying
23:10 Meteo - Abendausgabe
23:15 gesundheitheute
23:45 Meteo - Abendausgabe
23:50 sportflash
23:55 Meteo - Abendausgabe
00:00 sportflash
00:05 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
00:50 Tagesschau - Spätausgabe
01:00 Meteo - Spätausgabe
01:05 sportflash
01:10 Super League - Highlights
01:40 #SRFglobal
02:10 Tagesschau - Spätausgabe
02:20 Meteo - Spätausgabe
02:25 sportflash
02:30 Super League - Highlights
03:00 Rundschau
03:50 Tagesschau - Spätausgabe
04:00 Meteo - Spätausgabe
04:05 sportflash
04:10 Super League - Highlights
04:40 Kassensturz
05:15 Tagesschau - Spätausgabe
05:25 Meteo - Spätausgabe
05:30 sportflash
05:35 Super League - Highlights
05:45 Arena
01:20 Tagesschau
01:25 Praxis mit Meerblick
02:58 Tagesschau
03:00 Mordkommission Istanbul: Die Tote in der Zisterne
04:30 Deutschlandbilder
04:48 Tagesschau
04:50 Brisant
05:30 My Move - Tanz deines Lebens
05:55 My Move - Tanz deines Lebens
06:20 Meister Eder und sein Pumuckl
06:45 Meister Eder und sein Pumuckl
07:05 Unerschrocken! - Echte Heldinnen
07:10 Nina und die wilden Tiere
07:35 Nina und die Haustiere
07:50 Checker Tobi
08:15 Wissen macht Ah!
08:40 neuneinhalb
08:50 neuneinhalb
08:55 Die Pfefferkörner
09:20 Die Pfefferkörner
09:50 Tagesschau
09:55 Nashorn, Zebra & Co.
10:40 Nashorn, Zebra & Co.
11:30 Quarks im Ersten
12:00 Tagesschau
12:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz
13:00 Die Tierärzte - Retter mit Herz
13:45 Tagesschau
14:00 Mein süsses Geheimnis
15:30 Schaumküsse
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
17:52 Das Wetter im Ersten
18:00 Sportschau
18:30 Sportschau
19:57 Lotto am Samstag
20:00 Tagesschau
20:15 Unschuldig - Der Fall Julia
21:45 Unschuldig - Der Fall Julia
23:15 Tagesthemen
23:35 Das Wort zum Sonntag
23:40 Der Bozen-Krimi
01:10 Tagesschau
01:15 Unschuldig - Der Fall Julia
02:45 Unschuldig - Der Fall Julia
04:18 Tagesschau
04:20 Die Tierärzte - Retter mit Herz
05:05 Brisant
05:30 TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
05:55 WIR - Freundschaft grenzenlos
00:15 heute journal update
00:30 Mysteriöse Kriminalfälle der DDR
01:15 Terra X History
02:00 Terra X
02:45 Terra X
03:30 Signora Volpe
04:50 hallo deutschland
05:35 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
06:00 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
06:25 Meine Freundin Conni
06:40 Grisu - Der kleine Drache
06:55 Grisu - Der kleine Drache
07:05 Bibi Blocksberg
07:30 Das Dschungelbuch
07:40 Das Dschungelbuch
07:55 Robin Hood: Schlitzohr von Sherwood
08:05 Robin Hood: Schlitzohr von Sherwood
08:20 Lassie
08:40 heute Xpress
08:45 Lassie
09:05 Bibi und Tina
09:30 Bibi und Tina
09:55 Pur+
10:23 heute Xpress
10:25 Notruf Hafenkante
11:10 SOKO Stuttgart
11:55 heute Xpress
12:00 einfach Mensch
12:15 Endlich Witwer - Forever Young
13:40 Rosamunde Pilcher
15:10 heute Xpress
15:15 Bares für Rares
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute Xpress
17:05 Länderspiegel
17:35 plan b
18:05 SOKO München
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Bergretter
20:15 Die Giovanni Zarrella Show
23:15 heute-journal
23:30 das aktuelle sportstudio
00:55 heute Xpress
01:00 heute-show
01:30 Zurück in die Zukunft II
03:10 The Postcard Killings
04:45 SOKO München
05:30 Deutschland von oben
05:45 einfach Mensch
00:10 Fussball: 2. Liga
00:37 Wir sind Kaiser Deluxe
01:19 Wir sind Kaiser
02:35 Die grosse Chance - Let's sing and dance
04:47 Die grosse Chance - Let's sing and dance
05:11 God Friended Me
06:00 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:25 StoryZoo
06:41 Noahs Insel
07:05 Fix & Foxi Show
07:31 Servus Kasperl
07:56 Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:01 Hallo okidoki
08:06 ABC Bär
08:20 Hallo okidoki
08:26 Tolle Tiere
08:39 Hallo okidoki
08:44 1, 2 oder 3
09:10 Hallo okidoki
09:16 Tom Turbo
09:40 Hallo okidoki
09:46 Das Wunder DU
10:02 Hexe Lilli
10:27 Dragons - Die Reiter von Berk
10:49 Spirit: wild und frei
11:12 Wir sind die Croods!
11:34 The Kids Are Alright
11:56 The Kids Are Alright
12:18 Black-ish
12:40 Black-ish
13:02 Die Simpsons
13:23 Nadiyas Backwelt
13:53 Jamie Oliver: Geniale One Pot Gerichte
14:17 Young Sheldon
14:36 Young Sheldon
14:56 Mom
15:16 DOK 1
16:03 Die Tricks mit den Preisen
16:49 ZIB Flash
16:55 Q1 Ein Hinweis ist falsch
17:38 ZIB Flash
17:45 Formel 1: Grosser Preis von Miami 2024 - F1 News
17:55 Formel 1: GP Miami: Sprint
18:45 Formel 1: Grosser Preis von Miami 2024 - F1 Analyse
18:58 Heimspiel - der Talk
19:25 Fussball
19:51 Wetter
19:55 ZIB Flash
20:01 ZIB Magazin Klima
20:15 Lucy
21:41 Formel 1: Grosser Preis von Miami 2024 - F1 News
21:55 Formel 1: GP Miami: Qualifying
23:20 The Last Duel
01:39 Der Dunkle Turm
03:05 Lucy
04:25 9-1-1 Notruf L.A.
05:07 The Kids Are Alright
05:29 The Kids Are Alright
00:50 Der Alte
01:50 Jeder Mensch braucht ein Geheimnis
03:20 Silvia kocht
03:45 Seitenblicke
03:50 Barbara Karlich - Talk um 4
04:45 Studio 2
05:35 Rund ums Rad
05:37 Mayrs Magazin - Wissen für alle
06:00 Text Aktuell
07:00 Wetter-Panorama
09:00 ZIB
09:06 Zurück zur Natur
09:32 Unzertrennlich nach Verona
11:00 So wie du bist
12:28 Tierische Augenblicke
12:54 Wetterschau
13:00 ZIB
13:18 Wetter
13:20 Seitenblicke
13:26 Um Himmels Willen
14:15 Die Rosenheim-Cops
14:59 Der Bergdoktor
15:43 Der Bergdoktor
16:28 Land und Leute
16:53 Religionen der Welt
17:00 ZIB
17:06 AKTUELL nach fünf
17:28 Bewusst gesund - Das Magazin
17:56 Bürgeranwalt
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:50 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:04 Seitenblicke
20:15 Mei liabste Weis
21:53 ZIB
22:04 Tatort: Der Mann, der lügt
23:38 Columbo
01:06 Der Feind meines Feindes
02:36 Die Rosenheim-Cops
03:19 Der Bergdoktor
04:03 Der Bergdoktor
04:48 Seitenblicke
04:53 Mei liabste Weis
00:15 Trautmann
01:50 Trautmann
03:20 zeit.geschichte
04:05 zeit.geschichte
04:55 kult.reloaded
05:45 kult.reloaded
05:46 kult.reloaded
06:35 KulturHeute
07:00 WETTER / INFO
08:55 Oben ohne
09:40 Oben ohne
10:30 Oben ohne
11:15 Oben ohne
12:00 Oben ohne
12:50 Oben ohne
13:35 Oben ohne
14:20 Oben ohne
15:10 Oben ohne
16:00 Gesundheit im Gespräch
16:30 Unser Österreich
17:00 Universum
17:45 Heimat Österreich
18:35 Land der Berge
19:25 zeit.geschichte
20:15 zeit.geschichte
21:05 zeit.geschichte
21:55 zeit.geschichte
22:45 zeit.geschichte
23:30 Der Untergang
01:55 Auf dem Roten Stuhl
03:15 Die lange Nacht des Kabarett mit Klaus Eckel, Thomas Stipsits, Pepi Hopf und Martin Kosch
04:15 DENK mit KULTUR
05:00 kult.reloaded
05:55 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
00:25 extra 3
01:10 Willkommen Österreich
02:05 Teresa Reichl: Obacht, i kann wos!
02:35 Luksan Wunder: WTFM 100, null
03:05 Dirk Stermann: Zusammenbraut
03:45 Till Reiners' Happy Hour
04:30 Django Asül: Nachspiel
05:15 die feisten: Jetzt!
06:00 Korsika - wilde Schönheit
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturplatz
09:35 Bilder aus Südtirol
10:00 Ameisen - Die heimliche Weltmacht
10:45 Das Alien-Insekt - Die Gottesanbeterin
11:30 Libellen: Die Himmelsjäger
12:15 Thema
13:00 ZIB
13:15 Notizen aus dem Ausland
13:20 quer
14:05 Ländermagazin
14:35 Kunst & Krempel
15:05 Natur im Garten
15:30 2 für 300
16:00 Sagenhaft
17:30 Mutter auf Streife
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Das LSD-Comeback - Die nüchterne Renaissance der Hippie-Droge
20:00 Tagesschau
20:15 Laios - Deutsches Schauspielhaus Hamburg 2024
21:45 THEATER.MACHER.INNEN Wie gleichberechtigt ist das Theater?
22:25 Everything About a Mutual Acquaintance
23:00 Sensitive Content
23:10 Lydia
23:30 Trübes Wasser
23:40 Ansonsten geht's mir gut
23:55 Fremde Kinder
00:25 lebensArt
01:25 das aktuelle sportstudio
02:50 2 für 300
03:20 Sagenhaft
04:50 Ländermagazin
05:15 Faszinierende Erde
00:00 Frauen der NS-Zeit
01:35 Das U-Boot
02:30 Nach einer wahren Geschichte
02:55 Red Light
03:48 Bilder allein zuhaus
03:50 Mit offenen Augen
05:10 Leben mit Vulkanen
05:40 Markt der Masken: Alte Kunst aus Afrika
06:35 Sean Connery vs. James Bond
07:30 GEO Reportage
08:25 GEO Reportage
09:15 Stadt Land Kunst
09:55 Stadt Land Kunst
10:35 Zu Tisch ...
11:05 Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen
12:00 Magische Anden
12:45 Magische Anden
13:30 Magische Anden
14:15 Magische Anden
15:00 Patagonien, die Strasse am Ende der Welt
15:50 Patagonien - Rückkehr zur Madre de Dios
17:25 ARTE Reportage
18:20 Mit offenen Karten
18:35 Morris - Tanz auf der Insel
19:20 Arte Journal
19:40 ARTE 360° Reportage
20:15 Naachtun: Verborgene Stadt der Mayas
21:50 Wunderwelt Seegraswiesen Klimaretter, Kinderstube, Küstenschutz
22:45 Algen - Ein unbekannter Rohstoff
23:40 42 - Die Antwort auf fast alles
00:10 KurzSchluss
01:15 Poitiers
02:00 Sonoma
03:10 Elina Garanca und Juan Diego Flórez bei den Salzburger Festspielen
03:55 28 Minuten
05:35 Stars von morgen
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
02:15 CSI: Miami
03:00 CSI: New York
03:45 CSI: New York
04:30 CSI: New York
05:15 Der Blaulicht Report
05:45 Der Blaulicht Report
06:45 Der Blaulicht Report
07:45 Der Blaulicht Report
08:45 Der Blaulicht Report
09:45 Der Blaulicht Report
10:35 Der Blaulicht Report
11:30 Der Blaulicht Report
12:20 Verklag mich doch!
12:45 Verklag mich doch!
13:15 Barbara Salesch - Das Strafgericht
14:05 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
15:50 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
16:45 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:45 Gala
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:04 Klima Update
19:05 Life - Menschen, Momente, Geschichten
20:15 Denn sie wissen nicht, was passiert - Die Jauch-Gottschalk-Schöneberger-Show
00:40 Prominent getrennt - Die Villa der Verflossenen
02:10 Make Love, Fake Love
03:10 Take Me Out
04:15 Der Blaulicht Report
04:40 Der Blaulicht Report
05:25 Der Blaulicht Report
00:45 Bushwick
02:30 Die Liga der aussergewöhnlichen Gentlemen
05:00 Close Up
05:25 X-Factor: Das Unfassbare
06:15 Infomercial
07:15 Infomercial
08:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
12:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
14:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
16:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
18:15 Bella Italia - Camping auf Deutsch
20:15 Born to Be Wild - Saumässig unterwegs
22:20 Bulletproof - Kugelsicher
23:55 The Gentlemen
02:10 Born to Be Wild - Saumässig unterwegs
04:00 Bulletproof - Kugelsicher
05:40 X-Factor: Das Unfassbare
01:00 The Voice Kids
02:45 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:10 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:30 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
03:55 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
04:15 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
04:40 Die dreisten Drei - Die Comedy-WG
05:05 Auf Streife - Die Spezialisten
06:00 Auf Streife - Die Spezialisten
07:00 Auf Streife - Die Spezialisten
08:00 Auf Streife - Die Spezialisten
09:00 Auf Streife - Die Spezialisten
10:00 Auf Streife - Die Spezialisten
11:00 Unser Leben, unser Geld
12:00 Unser Leben, unser Geld
13:00 Unser Leben, unser Geld
14:00 Unser Leben, unser Geld
15:00 ran SAT.1 Bundesliga
15:30 ran SAT.1 Bundesliga: VfB Stuttgart - FC Bayern München
16:25 ran SAT.1 Bundesliga
16:35 ran SAT.1 Bundesliga: VfB Stuttgart - FC Bayern München
17:25 ran SAT.1 Bundesliga
18:00 Das 1% Quiz - Wie clever ist Deutschland?
19:55 Hype Kitchen
20:15 Harry Potter und der Halbblutprinz
23:20 Breaking Dawn - Biss zum Ende der Nacht - Teil 1
01:35 Ich bin Nummer Vier
03:25 Breaking Dawn - Biss zum Ende der Nacht - Teil 1
05:10 Auf Streife
05:40 Auf Streife - Berlin
00:25 Geostorm
02:30 Newstime
02:35 I Am Legend
05:55 taff
06:45 Galileo
07:50 The Big Bang Theory
08:15 The Big Bang Theory
08:40 The Big Bang Theory
09:05 EUReKA - Die geheime Stadt
10:00 Fresh Off the Boat
10:25 Superior Donuts
10:55 Superior Donuts
11:25 Superior Donuts
11:50 Superior Donuts
12:10 Superior Donuts
12:40 Superior Donuts
13:05 Die Simpsons
13:35 Die Simpsons
14:05 Die Simpsons
14:30 Die Simpsons
15:00 The Big Bang Theory
15:25 The Big Bang Theory
15:55 Call Me Kat
16:25 Call Me Kat
16:50 Young Sheldon
17:15 Young Sheldon
17:45 Schudel's Food Stories
17:55 Galileo Plus
19:05 Galileo
20:15 The Masked Singer
23:20 Die ProSieben-Aftershow
23:50 Schlag den Star
05:30 Superior Donuts
05:50 Superior Donuts
00:20 VOX Nachrichten
00:40 Snapped: Wenn Frauen töten
01:35 Snapped: Wenn Frauen töten
02:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:35 CSI: New York
06:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
07:05 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:00 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:55 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
09:50 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
10:55 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
11:50 Shopping Queen
12:50 Shopping Queen
13:50 Shopping Queen
14:50 Shopping Queen
15:50 Shopping Queen
16:50 Der Hundeprofi
17:55 Hundkatzemaus
19:10 Bunte Hunde - Wo die Tierliebe hinfällt
20:15 Wir sind dann mal raus! Was uns glücklich macht
00:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:40 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
00:15 Criminal Minds
01:09 Newstime
01:10 Navy CIS: L.A.
02:00 Navy CIS: L.A.
02:45 Newstime
02:50 Navy CIS: L.A.
03:30 Navy CIS: L.A.
04:10 Navy CIS: L.A.
04:55 MacGyver
05:35 Abenteuer Leben spezial
05:55 Magnum
06:55 Magnum
07:55 Magnum
08:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
09:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
10:50 Castle
11:45 Castle
12:40 Castle
13:35 Castle
14:35 Castle
15:30 Hawaii Five-0
16:25 Newstime
16:40 Hawaii Five-0
17:30 Hawaii Five-0
18:25 Hawaii Five-0
19:20 Hawaii Five-0
20:15 9-1-1 Notruf L.A.
21:20 9-1-1 Notruf L.A.
22:20 9-1-1 Notruf L.A.
23:15 9-1-1 Notruf L.A.
00:15 Hawaii Five-0
01:10 9-1-1 Notruf L.A.
02:00 9-1-1 Notruf L.A.
02:50 9-1-1 Notruf L.A.
03:30 9-1-1 Notruf L.A.
04:10 Hawaii Five-0
04:50 Criminal Minds
05:35 Blue Bloods - Crime Scene New York
00:15 Beat Baut
01:25 Timber Kings
02:35 Susi.live
05:00 Superstar
06:00 Mediashop
09:00 Mediashop
11:00 Premiumshopping.tv
12:25 Bauer, ledig, sucht...
14:25 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
15:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
15:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
16:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
16:40 Border Patrol New Zealand
17:10 Border Patrol New Zealand
17:40 Border Control: Europas Grenzschützer
18:10 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:40 Border Patrol New Zealand
19:05 Border Patrol New Zealand
19:40 Border Patrol New Zealand
20:15 Die Schadenfreundinnen
22:25 Bad Moms
00:45 Die Schadenfreundinnen
03:10 Susi.live
05:00 Superstar
01:05 Between Worlds
02:55 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
09:00 Premiumshopping.tv
13:10 Morgen gehört uns
15:30 Vor ihren Augen
17:55 Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers
20:15 Bad Boys for Life
23:05 Stirb Langsam - Ein guter Tag zum Sterben
01:10 Replicas
03:10 Susi.live
00:05 Hawaii Five-0
01:00 Hawaii Five-0
01:55 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
12:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:00 Schweiz pur
17:15 King of Queens
17:45 King of Queens
18:15 Batwoman
19:10 Star Trek: Discovery
20:15 FBI: Most Wanted
21:05 FBI: Special Crime Unit
21:55 FBI: Most Wanted
22:55 FBI: Most Wanted
23:50 FBI: Special Crime Unit
00:35 FBI: Most Wanted
01:35 Susi.live
01:20 Robin Hood
03:00 Law & Order
03:40 Castle
04:20 Navy CIS: L.A.
05:00 Navy CIS: L.A.
05:45 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
06:05 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
06:30 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
06:50 K11 - Kommissare im Einsatz
07:20 K11 - Kommissare im Einsatz
07:50 K11 - Kommissare im Einsatz
08:20 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
09:20 Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
10:20 Die Schrebergärtner: Säen, mähen und Trophäen
12:10 Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los!
13:10 Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los!
14:15 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
15:10 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
16:10 This Is Us - Das ist Leben
17:05 This Is Us - Das ist Leben
18:05 Desperate Housewives
19:00 Desperate Housewives
20:00 Elementary
20:55 Elementary
21:55 Transformers - Die Rache
01:00 Evil - Dem Bösen auf der Spur
01:40 Evil - Dem Bösen auf der Spur
02:20 Transformers - Die Rache
04:35 Schudel's Food Stories
04:55 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
05:15 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
05:40 Schicksale - und plötzlich ist alles anders
00:15 Dr. Pimple Popper
01:20 Dr. Pimple Popper
02:25 Konzert der Baloise Session
04:00 Susi.live
05:00 MediaShop
06:00 MediaShop
11:00 ShivaspiritTV
12:00 MediaShop
17:20 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
18:15 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
19:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
20:15 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
21:15 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
22:15 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
23:15 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
00:10 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
01:20 Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben
02:30 Susi.live
05:00 MediaShop
00:15 Leben im Blockhaus
00:40 Leben im Blockhaus
01:10 Leben im Blockhaus
01:35 Leben im Blockhaus
02:05 Susi.live
06:00 Premiumshopping.tv
08:30 Mediashop
12:00 Mediashop
14:00 CHANNEL21 Homeshopping
17:30 Schweiz pur
18:15 Bauer, ledig, sucht...
20:15 Den Sternen so nah
22:35 Der geilste Tag
00:50 It's Kind of a Funny Story
02:45 Susi.live
00:15 DMAX News
00:18 Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis
02:00 Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis
03:40 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
04:00 Die Marine - Unser Leben auf See
04:50 Die Marine - Unser Leben auf See
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
06:00 Asphalt-Cowboys
06:55 Infomercial
08:55 Alarm in Alberta
09:50 Infomercial
10:15 Undercover Billionaire: Zwischen Pleite und Profit
11:15 Undercover Billionaire: Zwischen Pleite und Profit
12:15 Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
13:15 Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
14:15 Border Control: Italiens Grenzschützer
15:15 Border Control: Italiens Grenzschützer
16:15 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:45 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:15 Die Zwangsvollstrecker
18:15 Die Zwangsvollstrecker
19:15 Die Zwangsvollstrecker
20:15 Der Camping Clan - Alles für den Platz
21:15 Die Camper-Schmiede - Aufbau, Ausbau, Abenteuer
22:15 Camper-Träume - Wohnen auf vier Rädern
23:15 Die Beckenbauer - Pools der Superlative
00:20 AEW: Dynamite
02:10 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
03:00 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
03:55 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
00:05 heute-show
00:40 Edins Neo Night
01:10 Game Two
01:40 Infiniti
02:35 Infiniti
03:25 Infiniti
04:10 Infiniti
05:05 Infiniti
05:50 Infiniti
06:50 heute-show
07:00 Terra X
07:45 Terra X
08:30 Terra X
09:15 Terra X
10:00 Terra X
10:45 Terra X
11:30 Terra X
12:15 Terra X
12:55 Terra X
13:40 Terra X
14:25 Terra X
15:10 Terra X
15:55 Terra X
16:40 Terra X
17:25 Terra Xplore
17:55 MAITHINK X - Die Show
18:25 Die glorreichen 10
19:10 Die glorreichen 10
19:50 Sketch History
20:15 Der Schneider von Panama
22:00 No Escape
23:35 Jagd durch London
01:00 Der Schneider von Panama
02:45 No Escape
04:15 Jagd durch London
05:45 Doppelhaushälfte
00:55 Bodies Bodies Bodies
02:25 Couleurs locales
02:42 Météo
02:43 Le 19h30
03:10 Couleurs locales
03:31 Météo
03:32 Le 19h30
04:00 Couleurs locales
04:21 Météo
04:22 Le 19h30
04:50 Couleurs locales
05:11 Météo
05:12 Le 19h30
06:00 Odo
06:05 Odo
06:10 Les aventures du petit pingouin
06:20 Les aventures du petit pingouin
06:25 Les aventures du petit pingouin
06:30 L'agence galactique
06:40 L'agence galactique
06:55 Big Blue
07:05 Big Blue
07:15 Big Blue
07:30 Les rebelles de la forêt: la série
07:40 Les rebelles de la forêt: la série
07:55 Les rebelles de la forêt: la série
08:05 Les Croods (pré)histoires de famille
08:30 Hôtel Transylvanie - la série
08:50 Hôtel Transylvanie - la série
09:10 Dragons: les neuf royaumes
09:35 Dragons: les neuf royaumes
10:00 C'est toujours pas sorcier
10:25 Les super pouvoirs du vivant
10:30 Quel temps fait-il ?
10:40 Rudy Gobert n°27
11:35 Les rencontres du Papotin
12:10 Les rencontres du Papotin
12:45 Le 12h45
13:05 Météo
13:15 #Helvetica
13:40 Hôtel Cactus
14:25 Comme des gosses
14:55 Comptine mortelle
15:40 Comptine mortelle
16:25 Einstein : Equations Criminelles
17:20 Walker
18:00 Walker
18:45 Les saisons de pique-assiette
19:16 Météo
19:20 Swiss Loto
19:30 Le 19h30
20:00 Météo
20:05 Cash
20:50 A couteaux tirés
23:00 La haine qu'on donne
01:05 Taken 3
02:50 Météo
02:51 Le 19h30
03:20 Sport dernière
03:53 Météo
03:55 Le 19h30
04:25 Sport dernière
04:56 Météo
04:57 Le 19h30
05:25 La Suisse vue du ciel
05:55 Les aventures des Barbapapa
00:15 L'homme de la chambre 301
01:00 Couleurs locales
01:20 Le 19h30
01:50 Couleurs locales
02:05 Le 19h30
02:40 Couleurs locales
02:55 Le 19h30
03:25 Couleurs locales
03:45 Le 19h30
04:15 Couleurs locales
04:30 Le 19h30
05:00 Couleurs locales
05:20 Le 19h30
05:50 Couleurs locales
06:05 Le 19h30
06:40 Couleurs locales
06:55 RTS Info : L'actualité en continu
07:00 RTS Info : L'actualité en continu
09:00 Forum
09:30 RTS Info : L'actualité en continu
11:00 Svizra Rumantscha
11:30 Adrénaline
11:50 Euro Hockey Tour: Finlande - Suisse
14:20 RTS Info : L'actualité en continu
14:40 Les saisons de pique-assiette
15:00 RTS Info : L'actualité en continu
15:20 52 minutes
16:15 Championnat d'Europe 2024 de gymnastique artistique: Finales du concours général, dames
17:20 SBL: Spinelli Massagno - Fribourg Olympic Basket
19:20 Formule 1: Grand Prix de Miami, la course sprint
20:14 PMU
20:25 Super League: FC Lugano - FC Saint-Gall 1879
22:30 Formule 1: Grand Prix de Miami, les qualifications
23:05 Sport dernière
23:35 Zap RTS Sport
23:40 Les rencontres du Papotin
00:10 Les rencontres du Papotin
00:40 Rudy Gobert n°27
01:30 Le 19h30
02:00 Sport dernière
02:30 Le 19h30
03:05 Sport dernière
03:35 Le 19h30
04:05 Sport dernière
04:35 Le 19h30
05:05 Sport dernière
05:35 Le 19h30
00:00 Kids In love
01:20 Siamo fuori
02:20 Info notte
02:35 Il quotidiano
03:15 Telegiornale
03:40 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:10 Telegiornale
05:40 Meteo notte
05:45 Info notte
05:55 Info notte
06:15 Il quotidiano
06:50 Telegiornale
07:20 Meteo notte
07:25 Il quotidiano
08:00 Colazione con Peo
08:25 Piccolo Malabar
08:30 Pip e Posy
08:35 Gus: Mini-maxi cavaliere
08:50 Il mondo di Leo
09:00 Le avventure di Paddington
09:20 I misteri di Maëlys
09:30 Il piccolo principe e i suoi amici
09:45 Zafari
10:10 Agent 203
10:30 Spie sotto copertura
12:05 Segni dei tempi
12:30 Telegiornale
12:45 Meteo regionale
12:50 Patti chiari
14:15 Serengeti
15:10 Tesori del mondo
15:25 Creature grandi e piccole: Un veterinario di provincia
16:15 Professore per amore
18:00 Telegiornale flash
18:10 Scacciapensieri
18:35 Strada regina
19:00 Il quotidiano
19:45 Insieme
19:50 Lotto svizzero
19:55 Meteo regionale
20:00 Telegiornale
20:35 Meteo
20:40 Casino Royale
23:05 Info notte
23:15 Meteo notte
23:25 Quantum of Solace
01:10 No Offence
01:55 No Offence
02:40 Info notte
02:50 Il quotidiano
03:30 Telegiornale
04:00 Meteo notte
05:00 In volo sulla Svizzera italiana
05:20 Telegiornale
05:50 Meteo notte
05:55 Info notte
01:20 Telesguard
01:35 Formula 1: GP Miami: Qualifiche sprint
02:25 Il quotidiano
03:00 Falò
03:20 Telegiornale
03:50 Meteo notte
03:55 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:35 Telegiornale
06:00 Meteo notte
06:05 Info notte
06:30 In volo sulla Svizzera italiana
07:05 La storia del regionale
07:35 La storia del regionale
08:10 La storia del regionale
08:45 1855: La prima grande rapina al treno
10:30 Sweet Carolina
11:55 Hockey su ghiaccio: Amichevole: Svizzera - Finlandia
14:20 Giro d'Italia 2024
17:25 Campionato Svizzero SBL: SAM Basket Massagno - Olympic Friborgo
17:55 Formula 1: GP Miami: Sprint
18:40 Campionato Svizzero SBL: SAM Basket Massagno - Olympic Friborgo
19:30 Ginnastica artistica: Europei femminili: Finali Individuali Attrezzi
20:05 Minisguard
20:20 Super League: Lugano - San Gallo
22:30 Formula 1: GP Miami: Qualifiche
23:15 Sportsera
23:40 Ginnastica artistica: Europei femminili: Finali Individuali Attrezzi
01:20 Minisguard
01:30 Formula 1: GP Miami: Qualifiche
02:45 Sportsera
03:10 Il quotidiano
03:45 Telegiornale
04:15 Meteo notte
04:20 Info notte
05:00 Il quotidiano
05:40 Telegiornale
00:30 Heimatleuchten
01:30 Wirtshausgschichtn
02:20 Kabarett am Freitag
03:10 Heimatleuchten
03:55 BilderWelten
04:20 Heilige Stätten
05:05 Grüne Zukunft: Helden des Alltags
05:55 Servus Wetter
06:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
09:03 Servus Wetter
09:05 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
09:45 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
10:25 Kopernikus - Rätsel der Galaxis
11:13 Servus Wetter
11:15 UEFA Champions League Magazin
11:40 Road to UEFA EURO 2024
12:05 Moderne Wunder - Inside Frankfurt Airport
12:58 Servus Wetter
13:00 Kräfte der Natur
13:55 P.M. Wissen
14:53 Servus Wetter
14:55 Wirtshausgschichtn
15:50 Bergwelten
16:50 Servus Wetter
16:55 Sieben Kontinente - Ein Planet
17:50 Gartln mit Starkl
18:00 Servus Nachrichten 18:00
18:05 Bares für Rares
19:15 Servus Sport aktuell
19:20 Servus Nachrichten 19:20
19:26 Der Wegscheider
19:40 Terra Mater Wissen Kompakt
20:10 Servus Wetter
20:15 Transporter 3
22:05 Die Vorahnung
23:55 Transporter 3
01:35 Die Vorahnung
03:05 Grüne Zukunft: Helden des Alltags
03:10 Grüne Zukunft: Helden des Alltags
04:00 BilderWelten
04:20 Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte
05:05 Am Puls der Stadt
05:55 Servus Wetter
00:05 Standup 3000 - Swiss Edition
00:30 Standup 3000 - Swiss Edition
01:00 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv
06:00 Premiumshopping.tv
10:00 Premiumshopping.tv
14:00 Premiumshopping.tv
19:20 Diesel Brothers
20:15 Criminal Minds
21:00 Criminal Minds
21:50 Criminal Minds
22:40 Criminal Minds
23:25 Border Control: Europas Grenzschützer
23:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
00:15 Standup 3000 - Swiss Edition
00:45 Susi.live
05:00 Premiumshopping.tv