TV-Kanäle
Genre: Alle
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Programm-Guide
Genre: Alle
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musek
Genre: Dokumentarfilm
Genre: Neiegkeeten
Genre: Kanner-
Sprache
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Vereenegt Kinnekräich
Irland
Däitschland
Frankräich
Italien
Spuenien
Portugal
Holland
Belsch
Éisträich
Lëtzebuerg
Schwäiz
Griichenland
Zypern
Dänemark
Norwegen
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tschechien
Slowakei
Ungarn
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slowenien
Nord Mazedonien
Bosnien an Herzegowina
Serbien
Albanien
Ukraine
Russland
Tierkei
Dënschdeg
14.05.2024
Mëttwoch
15.05.2024
Donneschdeg
16.05.2024
Freideg
17.05.2024
Samschdeg
18.05.2024
Sonndeg
19.05.2024
Méindeg
20.05.2024
05-14
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:35 Tagesschau
00:45 Polizeiruf 110: Unsterblich
02:18 Tagesschau
02:20 Hart aber fair
03:35 ARD History
04:20 Deutschlandbilder
04:28 Tagesschau
04:30 Der Star-Anwalt: Christian Schertz und die Medien
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller (96)
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Gefragt - Gejagt
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen (3981)
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe (4257)
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Gefragt - Gejagt
18:50 WaPo Bodensee (47)
19:45 Wissen vor acht - Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Mord mit Aussicht (50)
21:00 In aller Freundschaft (1052)
21:45 Report Mainz: Braune Burschenschaften
22:15 Tagesthemen
22:50 Weltspiegel extra: Zerreißprobe in Georgien
23:00 maischberger
00:15 Tagesschau
00:25 Mord mit Aussicht (50)
01:10 In aller Freundschaft (1052)
01:58 Tagesschau
02:00 maischberger
03:15
04:00 Europamagazin
04:30 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Report Mainz: Braune Burschenschaften
05:30 ZDF-Morgenmagazin
00:10 Hinter den Schlagzeilen
01:40 Helen Dorn - Kleine Freiheit
03:10 Inspector Barnaby
04:40 zdf.formstark
04:50 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ARD-Mittagsmagazin
14:00 heute - in Deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Köln
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Rosenheim-Cops
20:15 Die spinnen, die Deutschen!
21:00 frontal
21:45 heute journal
22:15 Schock Schalom – jung, jüdisch, jetzt
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 Fall
01:55 Karen Pirie – Echo einer Mordnacht
03:20 Harry Wild - Mörderjagd in Dublin
04:10 Die Zukunft der Medizin – kann KI heilen?
04:55 hallo deutschland
05:30 ZDF-Morgenmagazin
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 Alltagskämpfer - So tickt Deutschland!
01:15 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
01:45 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
20:15 Bauer sucht Frau International
22:15 RTL Direkt
00:25 RTL Nachtjournal Spezial: Schriftsteller Salman Rushdie im Interview
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:35 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:15 Big Brother - Die Entscheidung (WH)
01:20 Big Brother - Tag 64
01:55 Big Brother - Tag 65
02:30 Big Brother - Tag 66
03:00 So gesehen
03:05 Big Brother - Tag 67
03:35 Big Brother - Tag 68
04:05 Big Brother - Tag 69
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
15:00 Drei Teller für Lafer
16:00 Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los!
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt / oder SAT.1 Regional-Magazine
18:00 NOTRUF
19:00 Die Landarztpraxis
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Irrational - Kriminell logisch
21:15 The Irrational - Kriminell logisch
22:15 FBI: Special Crime Unit
23:15 FBI: Most Wanted
00:15 The Irrational - Kriminell logisch
01:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:55 FBI: Special Crime Unit
02:40 FBI: Most Wanted
03:20 Auf Streife
04:05 Auf Streife
04:50 Auf Streife
05:15 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
00:20 The Big Bang Theory
00:50 The Big Bang Theory
01:10 The Big Bang Theory
01:30 The Big Bang Theory
01:55 The Big Bang Theory
02:15 Call Me Kat
02:40 Call Me Kat
03:00 EUReKA - Die geheime Stadt
03:40 ProSieben :newstime
03:45 The Last Man on Earth
04:05 The Last Man on Earth
04:25 The Great Indoors
04:45 The Great Indoors
05:05 Superior Donuts
05:35 taff
06:35 Galileo
07:20 Fresh Off the Boat
07:45 The Big Bang Theory
08:15 The Big Bang Theory
08:40 The Big Bang Theory
09:05 Friends
09:30 Friends
10:00 Friends
10:25 Friends
10:55 Friends
11:25 How I Met Your Mother
11:55 How I Met Your Mother
12:25 How I Met Your Mother
12:50 How I Met Your Mother
13:20 How I Met Your Mother
13:45 Two and a Half Men
14:15 Two and a Half Men
14:40 Two and a Half Men
15:05 Two and a Half Men
15:35 The Big Bang Theory
16:00 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:15 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Joko & Klaas gegen ProSieben
23:05 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
00:15 TV total
01:25 jerks.
01:50 jerks.
02:15 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
03:13 ProSieben :newstime
03:15 The Mick
03:40 The Mick
04:00 jerks.
04:25 jerks.
04:50 Galileo
05:45 Fresh Off the Boat
00:05 vox nachrichten
00:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:40 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: NY
05:59 CSI: NY
06:45 CSI: NY
07:35 CSI: Vegas
08:35 CSI: Vegas
09:30 CSI: Vegas
10:15 CSI: Vegas
11:15 CSI: Miami
12:05 CSI: Miami
13:00 CSI: Miami
14:00 Guidos Deko Queen
15:00 Shopping Queen
16:00 Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00 Das perfekte Dinner
20:15 Sing meinen Song - Das Tauschkonzert
23:15 Rhythm is a dancer - 30 Jahre Eurodance (4/4)
00:20 vox nachrichten
00:40 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:25 Snapped - Wenn Frauen töten
03:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 CSI: NY
05:55 CSI: NY
00:45 Underworld 4
02:15 Kabel Eins :newstime
02:16 Resident Evil: Extinction
03:55 Kabel Eins :newstime
04:00 Navy CIS
04:40 Navy CIS
05:25 Abenteuer Leben Spezial
05:50 Hawaii Five-0
06:30 Hawaii Five-0
07:25 Hawaii Five-0
08:15 Hawaii Five-0
09:15 Hawaii Five-0
10:10 Navy CIS
11:05 Navy CIS
12:00 Navy CIS
13:00 Navy CIS
13:55 Navy CIS
14:50 Castle
15:50 Kabel Eins :newstime
16:00 Castle
16:55 Abenteuer Leben täglich
17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15 Die Unglaublichen 2
22:35 Die besten Animationsfilme aller Zeiten
23:50 Monsters vs. Aliens
01:30 Kabel Eins :newstime
01:35 Die Unglaublichen 2
03:25 Kabel Eins :newstime
03:30 Die besten Animationsfilme aller Zeiten
04:30 Monsters vs. Aliens
05:55 Navy CIS
00:15 Kampf der Realitystars
02:55 Naked Attraction - Dating hautnah
03:50 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
06:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:05 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
12:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
13:55 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
14:55 B:REAL - Echte Promis, echtes Leben
16:00 RTLZWEI News
16:04 RTLZWEI Wetter
16:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag
18:05 Köln 50667
19:05 Berlin - Tag & Nacht
20:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
22:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
00:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
02:00 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
03:45 Hartz und herzlich - Tag für Tag
01:10 37°: Verbündete im Leben
01:40 10 vor 10
02:10 Rockpalast Crossroads
03:25 Rockpalast Crossroads
04:45 Malediven - Perlen im Indischen Ozean
05:25 Buntes Mauritius
06:20 Kulturzeit
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Alpenpanorama
08:30 ZIB
08:33 Alpenpanorama
09:00 ZIB
09:05 Kulturzeit
09:45 nano
10:15 Thailand erleben
11:00 Japan erleben
11:45 Hessen à la carte
12:15 Servicezeit
12:45 Natur im Garten
13:10 Der Flug der Störche
14:00 Turmfalken - Jäger der Großstadt
14:45 Planet der Spatzen
15:30 Naturparadies Seefeld
16:15 Gefiederte Nachbarn - die bunte Welt der Gartenvögel
17:00 Die wunderbare Welt des Weingartens
17:45 Geheimnisvolle Wiesenwelt
18:30 nano
19:00 heute
19:18 3sat-Wetter
19:20 Kulturzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Harter Brocken: Der Waffendeal
21:45 kinokino
22:00 ZIB 2
22:25 Kontinent der Vertriebenen - Europa nach dem Krieg (1/2)
23:10 Kontinent der Vertriebenen - Europa nach dem Krieg (2/2)
23:55 Weiterleben in Putins Russland - Ein Schweizer in Sibirien
00:25 10 vor 10
00:55 Hart aber fair
02:10 Harter Brocken: Der Waffendeal
03:40 Kontinent der Vertriebenen - Europa nach dem Krieg (1/2)
04:25 Kontinent der Vertriebenen - Europa nach dem Krieg (2/2)
05:10 Geheimnisvolle Wiesenwelt
01:30 Etwas das lebt und brennt
02:50 Hüter der Erde
03:20 Hüter der Erde
03:45 Hüter der Erde
04:15 Mit offenen Karten - Im Fokus
04:20 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
06:05 Mit offenen Karten - Im Fokus
06:10 Mit offenen Augen
06:25 ARTE Journal Junior
06:30 GEO Reportage
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Todesfalle Haute Route
10:30 Planet im Wandel (1/4)
11:15 Planet im Wandel (2/4)
12:10 Re: Die letzten Venezianer
12:40 Stadt Land Kunst
13:25 Stadt Land Kunst
14:15 Mein Mann, ein Mörder
16:55 Rituale des Lebens
17:50 Ein spanisches Bergwerk
18:35 Die Winzlinge in freier Wildbahn
19:20 ARTE Journal
19:40 Re: Clowns helfen Kindern in Not
20:15 Goldgrube Altenheim
21:45 Bis die Erinnerung uns scheidet
22:50 Silke - Ein Leben im Balance-Akt
00:10 Tracks East
00:40 Der Kreuzzug der Kinder
01:35 Der Kreuzzug der Kinder
02:30 Der Milliardär und sein Museum
03:25 Mit offenen Karten - Im Fokus
03:30 Mit offenen Augen
05:20 28 Minuten
00:10 Auf dem Grund
01:40 Der Wien-Krimi: Blind ermittelt - Tod im Palais
03:10 Um Himmels Willen (162)
03:55 Um Himmels Willen (163)
04:45 Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
05:05 Grantchester (23)
05:50 Um Himmels Willen (162)
06:40 Um Himmels Willen (163)
07:30 Rote Rosen (746)
08:15 Rote Rosen (747)
09:05 Detektiv Rockford - Anruf genügt (20)
09:55 WaPo Bodensee (47)
10:45 Sturm der Liebe (3886)
11:30 Sturm der Liebe (3887)
12:20 In aller Freundschaft (284)
13:10 In aller Freundschaft (265)
14:00 Das Kindermädchen: Mission Südafrika
15:30 Detektiv Rockford - Anruf genügt (21)
16:15 WaPo Bodensee (48)
17:05 Rote Rosen (748)
17:50 Rote Rosen (749)
18:40 Sturm der Liebe (3888)
19:25 Sturm der Liebe (3889)
20:15 Victoria (7)
21:00 Victoria (8)
21:50 Victoria (9)
22:40 Curiosa: Die Kunst der Verführung
00:20 Die Straßen von San Francisco (114)
01:05 Die Straßen von San Francisco (115)
01:55 Murdoch Mysteries (2)
02:45 Das Kindermädchen: Mission Südafrika
04:15 Miss Marple (17)
05:05 Miss Marple (18)
00:00 Skandal in Vegas - Das dunkle Geheimnis des Magiers Jan Rouven
00:40 heute journal
01:10 Verschwörungswelten – Plandemie
01:55 Verschwörungswelten – QAnon
02:40 Verschwörungswelten – The Great Reset
03:25 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen
04:10 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen
04:45 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen
05:45 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen
06:30 Verschwörungen – Die Wahrheit der Anderen
07:15 Wer ist Marine Le Pen?
07:30 Der Nazi-Plan
08:13 heute Xpress
08:15 Der Nazi-Plan
09:00 Der Nazi-Plan
09:45 Der Nazi-Plan
10:30 Böse Bauten
11:15 Böse Bauten
12:00 Böse Bauten
12:45 War of Thrones - Krieg der Könige
13:30 War of Thrones - Krieg der Könige
14:15 War of Thrones - Krieg der Könige
15:00 War of Thrones - Krieg der Könige
15:45 War of Thrones - Krieg der Könige
16:30 War of Thrones - Krieg der Könige
17:15 War of Thrones - Krieg der Könige
18:00 War of Thrones - Krieg der Könige
18:45 Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte
19:30 Die Machtzentren der Maya
20:15 Die Machtzentren der Maya
21:00 Die Machtzentren der Maya
21:45 Die großen Geheimnisse der Maya
22:30 Die großen Geheimnisse der Maya
23:10 Die großen Geheimnisse der Maya
23:55 Die großen Geheimnisse der Maya
00:40 heute journal
01:10 Tschernobyl - Die Katastrophe
01:55 Tschernobyl - Die Katastrophe
02:40 Tschernobyl - Die Katastrophe
03:25 Tschernobyl - Die Katastrophe
04:10 Uran - Das unheimliche Element
04:55 Uran - Das unheimliche Element
05:30 Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit?
05:40 Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit?
00:20 Neo Ragazzi
01:05 Die Anstalt
01:55 Wunderwelt Chemie
02:35 Wunderwelt Chemie
03:20 Wunderwelt Chemie
04:05 Supercodes - Die geheimen Formeln der Natur
04:50 Supercodes - Die geheimen Formeln der Natur
05:35 Faszination Erde - mit Hannah Emde
06:20 Terra Xpress
06:50 Bianca - Wege zum Glück
07:30 Die Küchenschlacht
08:15 Stadt, Land, Lecker
09:00 Löwenzahn Classics
09:25 Löwenzahn Classics
09:50 Duell der Gartenprofis
10:35 Bares für Rares
11:30 Bares für Rares
12:20 Death in Paradise
13:15 Death in Paradise
14:05 The Rookie
14:45 The Rookie
15:30 Death in Paradise
16:20 Death in Paradise
17:15 The Rookie
17:55 The Rookie
18:35 Duell der Gartenprofis
19:20 Bares für Rares
20:15 Nachtschicht - Wir sind alle keine Engel
21:45 Super süß und super sexy
23:05 Exit
23:45 Exit
00:20 Exit
00:55 Exit
01:25 Exit
01:55 Exit
02:30 Exit
03:05 Exit
03:35 Exit
04:05 Silent Witness
04:55 Silent Witness
05:55 Terra Xplore
00:00 talk talk talk
01:00 talk talk talk
01:55 talk talk talk
02:45 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
03:10 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
03:35 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
04:00 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
04:25 Crazy Clips - Greatest @ Home Videos
05:00 Atlanta Medical
05:40 Atlanta Medical
06:20 The Bold Type
07:15 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
08:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
08:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
09:10 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
09:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:05 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
10:35 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:05 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
11:35 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
12:00 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
12:55 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
13:50 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
14:45 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
15:40 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte
16:35 Charmed - Zauberhafte Hexen
17:30 Charmed - Zauberhafte Hexen
18:25 Charmed - Zauberhafte Hexen
19:20 Charmed - Zauberhafte Hexen
20:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
21:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
22:20 Die Super-Makler - Top oder Flop?
22:50 Die Super-Makler - Top oder Flop?
23:20 Die Super-Makler - Top oder Flop?
23:50 Die Super-Makler - Top oder Flop?
00:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
01:15 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau?
02:05 Die Super-Makler - Top oder Flop?
02:30 Die Super-Makler - Top oder Flop?
02:50 Die Super-Makler - Top oder Flop?
03:10 Die Super-Makler - Top oder Flop?
03:30 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
04:10 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
04:55 Tagesfrau
05:00 Atlanta Medical
05:40 Atlanta Medical
00:20 DMAX News
00:23 AEW Collision
02:15 Max Carshop - Schrauben frei Schnauze
03:00 Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten
03:55 King of Trucks
04:45 King of Trucks
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:55 Asphalt-Cowboys
06:50 Infomercial
08:55 Sidneys Welt
09:50 Infomercial
10:15 Cash für Chrom
11:15 Cash für Chrom
12:15 Outback Truckers
13:15 Outback Truckers
14:15 Goldrausch: White Water Alaska
15:15 Inkasso Air - Die Flugzeug-Eintreiber
16:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
16:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:20 Border Control - Spaniens Grenzschützer
17:50 Border Control - Spaniens Grenzschützer
18:20 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
19:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
20:15 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
21:15 Die Kenia-Connection: Zwischen Motoröl und Palmenstrand
22:15 Heinz im Glück - Goldene Geschäfte
23:15 DMAX News
23:18 Heinz im Glück - Goldene Geschäfte
00:20 DMAX News
00:25 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
01:20 Die Kenia-Connection: Zwischen Motoröl und Palmenstrand
02:10 Heinz im Glück - Goldene Geschäfte
03:00 Heinz im Glück - Goldene Geschäfte
03:55 King of Trucks
04:45 King of Trucks
05:35 Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:55 Asphalt-Cowboys
00:15 Atlantic Rim
01:45 Infomercial
02:15 Raumschiff Enterprise
03:05 Raumschiff Enterprise
03:55 Colony
04:30 Stargate
05:15 Eli Roth's GHOSTS - Der Albtraum beginnt
06:00 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
06:25 Infomercial
07:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:55 Infomercial
15:00 Action Heroes
15:05 All Time Classics
15:10 Stargate
16:05 Infomercial
16:10 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
17:10 Stargate
18:10 Stargate
19:05 Star Trek: Das nächste Jahrhundert
20:15 Zodiac - Die Spur des Killers
23:30 The Cell
01:40 Colony
02:20 Infomercial
02:50 Zodiac - Die Spur des Killers
05:20 Action Heroes
05:25 Action Heroes
05:30 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
00:00 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
00:50 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
01:40 Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin
02:25 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
03:10 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
03:55 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
04:40 Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
05:25 SAT.1 GOLD kompakt
05:40 Richter Alexander Hold
06:35 Richter Alexander Hold
07:30 Infomercials
08:30 Infomercials
09:30 K 11 - Kommissare im Einsatz
10:05 Unsere kleine Farm
10:55 Unsere kleine Farm
11:50 Wer ist hier der Boss?
12:15 Wer ist hier der Boss?
12:45 Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft
13:40 Unsere kleine Farm
14:40 Unsere kleine Farm
15:25 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu
16:10 Diagnose: Mord
17:05 Diagnose: Mord
18:00 Hart aber herzlich
18:55 K 11 - Kommissare im Einsatz
19:25 K 11 - Kommissare im Einsatz
19:45 K 11 - Kommissare im Einsatz
20:15 Angeklagt: Mörder vor Gericht
21:10 Angeklagt: Mörder vor Gericht
22:05 Killer Couples: Mörderische Paare
22:55 Killer Couples: Mörderische Paare
23:40 Killer: Mord aus nächster Nähe
00:20 Killer: Mord aus nächster Nähe
01:05 Angeklagt: Mörder vor Gericht
01:50 Angeklagt: Mörder vor Gericht
02:35 Killer Couples: Mörderische Paare
03:10 Killer Couples: Mörderische Paare
03:45 Killer: Mord aus nächster Nähe
04:30 Killer: Mord aus nächster Nähe
05:10 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln
05:30 Leben und genießen kompakt
05:45 Richter Alexander Hold
00:40 Wettkampf der Waffenschmiede
01:20 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
01:40 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
02:00 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
02:15 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
02:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
02:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:15 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
03:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
04:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
05:10 Abenteuer Leben Spezial
05:30 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
06:15 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
07:00 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
07:50 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
08:35 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
08:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:15 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:00 Infomercials
11:00 Tim Allen - Volle Heimwerker-Power
11:20 Wettkampf der Waffenschmiede
12:00 Wettkampf der Waffenschmiede
12:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
13:25 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
14:15 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
15:05 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
15:50 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
16:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
17:15 Wettkampf der Waffenschmiede
18:00 Wettkampf der Waffenschmiede
18:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:00 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
19:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
20:15 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
21:00 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
21:45 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
22:35 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
23:20 Tschernobyl heute - Besuch in der Sperrzone
00:10 Geheimnisse des Keltengrabes
01:00 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
01:45 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
02:25 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
03:05 Ultimate Mysteries - Auf der Suche nach Antworten
03:50 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
04:35 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
05:25 Dino Hunters - Die Fossilienjäger
00:00 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
01:00 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
01:45 Teleshopping
04:00 Recht & Ordnung
04:20 Recht & Ordnung
04:45 Schneller als die Polizei erlaubt
05:10 Schneller als die Polizei erlaubt
05:35 Schneller als die Polizei erlaubt
05:55 Schneller als die Polizei erlaubt
06:15 Schneller als die Polizei erlaubt
06:45 Walker, Texas Ranger
07:35 Walker, Texas Ranger
08:15 Burn Notice
09:00 Burn Notice
09:45 Burn Notice
10:40 Matlock
11:30 Matlock
12:30 Walker, Texas Ranger
13:15 Walker, Texas Ranger
14:00 M*A*S*H
14:25 M*A*S*H
14:55 Eine schrecklich nette Familie
15:20 Eine schrecklich nette Familie
15:50 King of Queens
16:10 King of Queens
16:40 Immer wieder Jim
17:00 Immer wieder Jim
17:25 M*A*S*H
17:50 M*A*S*H
18:20 Eine schrecklich nette Familie
18:45 Eine schrecklich nette Familie
19:15 King of Queens
19:45 King of Queens
20:15 Air Force One
22:25 Operation: Broken Arrow
00:25 Cross Wars - Das Team ist zurück!
02:05 Teleshopping
04:20 Recht & Ordnung
04:45 Schneller als die Polizei erlaubt
05:05 Schneller als die Polizei erlaubt
05:35 Schneller als die Polizei erlaubt
05:55 Schneller als die Polizei erlaubt
00:40 Hinter Gittern - Der Frauenknast
01:30 Hinter Gittern - Der Frauenknast
02:10 Teleshopping
03:15 Das Strafgericht
04:00 Das Jugendgericht
04:45 Das Jugendgericht
05:30 Das Familiengericht
06:15 Das Familiengericht
07:00 Das Jugendgericht
07:55 Das Jugendgericht
08:45 Das Jugendgericht
09:45 Der Blaulicht Report
10:45 Der Blaulicht Report
11:45 Der Blaulicht Report
12:45 Das Familiengericht
13:30 Das Familiengericht
14:20 Das Familiengericht
15:10 Der Blaulicht Report
16:05 Der Blaulicht Report
16:55 Das Strafgericht
17:45 Das Strafgericht
18:40 Das Strafgericht
19:30 Das Strafgericht
20:15 Law & Order: Special Victims Unit
21:05 Law & Order: Special Victims Unit
21:50 Law & Order: Special Victims Unit
22:45 Law & Order: Special Victims Unit
23:25 Law & Order: Special Victims Unit
00:20 Law & Order: Special Victims Unit
01:00 Law & Order: Special Victims Unit
01:40 Law & Order: Special Victims Unit
02:15 Teleshopping
03:20 Staatsanwalt Posch ermittelt
04:00 Das Jugendgericht
04:45 Das Jugendgericht
05:30 Das Familiengericht