Telekanalid
Žanr: Kõik
Žanr: Austrian
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmid
Žanr: Sport
Žanr: Muusika
Žanr: Dokumentaal
Žanr: Uudised
Žanr: Laste
Telekava
Žanr: Kõik
Žanr: Austrian
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmid
Žanr: Sport
Žanr: Muusika
Žanr: Dokumentaal
Žanr: Uudised
Žanr: Laste
Keel
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Riik
Suurbritannia
Iirimaa
Saksamaa
Prantsusmaa
Itaalia
Hispaania
Portugal
Madalmaad
Belgia
Austria
Luksemburg
Šveits
Kreeka
Küpros
Taani
Norra
Rootsi
Soome
Eesti
Läti
Leedu
Poola
Tšehhi
Slovakkia
Ungari
Rumeenia
Bulgaaria
Horvaatia
Sloveenia
Põhja-Makedoonia
Bosnia ja Hertsegoviina
Serbia
Albaania
Ukraina
Venemaa
Türgi
laupäev
04.05.2024
pühapäev
05.05.2024
esmaspäev
06.05.2024
teisipäev
07.05.2024
kolmapäev
08.05.2024
neljapäev
09.05.2024
reede
10.05.2024
05-04
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
01:00 Sport 20
01:15 Marathon
03:15 Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin
04:00 silent sports +
04:14 silent sports +
04:35 silent sports +
04:49 silent sports +
05:10 silent sports +
05:29 silent sports +
05:37 silent sports +
06:00 Yoga-Magazin
06:30 Fit Aktiv für Junggebliebene
07:00 Yoga-Magazin
07:30 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
08:00 Yoga-Magazin
08:30 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
09:00 Yoga-Magazin
09:30 Badminton
09:45 Radsport
10:00 Sport 20
10:15 Dokumentation
11:00 Red Bull BC One
11:30 Funsport
12:00 Judo
13:00 Pferderennsport
14:00 FIA WEC
16:00 Basketball Herren Superliga
18:00 Sport 20
18:15 Handball Herren HLA
20:00 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
21:45 Formel 1: Academy
22:30 Fußball: 2. Liga
00:30 #mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin
01:00 Funsport
01:15 Dokumentation
02:00 Red Bull BC One
02:30 Laureus Award 2024, Highlights aus Madrid
04:00 silent sports +
04:18 silent sports +
04:34 silent sports +
04:51 silent sports +
05:02 silent sports +
05:20 silent sports +
05:31 silent sports +
05:48 silent sports +
05:55 Yoga-Magazin
01:30 Fußball: Klassiker der Woche
03:15 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
03:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
04:00 Abseits
04:30 UEFA CL: Magazin
05:00 Admiral BL
07:00 Fußball: Klassiker der Woche
08:45 UEFA CL: Magazin
09:15 Admiral BL
11:20 PL
13:45 UEFA CL: Magazin
14:15 Admiral BL: Samstags-Konferenz
17:00 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
17:45 Abseits
18:15 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
19:00 UEFA CL: Magazin
19:30 Abseits
20:00 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
20:45 UEFA CL: Magazin
21:15 Admiral BL
23:15 Admiral BL
01:15 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
02:00 Fußball: Bundesliga Classic
02:20 Fußball: Bundesliga Classic
02:40 Fußball: Bundesliga Classic
03:00 Admiral BL
05:00 Fußball: Klassiker der Woche
00:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
01:00 SPORT1 Late-Movie
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
06:00 Teleshopping
07:00 Teleshopping
08:00 Teleshopping
09:00 Teleshopping
09:15 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
09:30 NORMAL
10:00 Antworten mit Bayless Conley
10:30 Die ARCHE-Fernsehkanzel
11:00 Teleshopping
12:00 Teleshopping
13:00 Teleshopping
14:00 Teleshopping
15:00 Teleshopping
16:00 Container Wars
16:30 Container Wars
17:00 Container Wars
17:30 Container Wars
18:00 Container Wars
18:30 Container Wars
19:00 Container Wars
19:30 2. Liga
20:30 2. Liga: 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg
22:30 2. Liga
23:00 Poker
00:00 SlapFight
01:00 SPORT CLIPS
01:30 SPORT CLIPS
02:00 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
00:10 MLB
00:30 SPORT1 News
00:35 MLB: Pirates - Colorado Rockies
03:00 MLB: Pirates - Colorado Rockies
03:20 MLB
03:30 MLB
03:55 SPORT1 News
04:00 NRL Rugby
04:55 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Canberra Raiders
06:40 NRL Rugby: Brisbane Broncos - Sydney Roosters
08:25 SPORT1 News
08:30 AFL Premiership Football: St. Kilda Saints - North Melbourne Kangaroos
11:05 NASCAR Cup Series: Jacques Villeneuve
11:20 SPORT1 News
11:25 AFL Premiership Football: Melbourne Demons - Geelong Cats
14:00 European Le Mans Series
14:50 SPORT1 News
14:55 MLB
15:10 MLB
15:30 MLB: Cubs - Milwaukee Brewers
17:50 MLB: Pirates - Colorado Rockies
20:00 SPORT1 News
20:05 MLB: Minnesota Twins - Red Sox: Minnesota Twins - Boston Red Sox
22:50 SPORT1 News
22:55 AFL Premiership Football: St. Kilda Saints - North Melbourne Kangaroos
01:10 Bullriding: PBR Everett, WA
02:05 Bullriding: PBR Tacoma, WA
03:00 Motorsport
03:20 SPORT1 News
03:25 MLB
03:30 NRL Rugby
04:30 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Canberra Raiders
00:20 Euro 2024: Der grosse Team-Check
00:50 Euro 2024: Der grosse Team-Check
01:20 League One
03:25 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
03:55 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
04:25 50 Jahre des Sports
04:55 Saudi Pro League
07:05 Euro 2024: Der grosse Team-Check
07:35 Euro 2024: Der grosse Team-Check
08:05 League One
10:10 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
10:40 Sportdigital Spotlight
11:00 Championship
13:50 Saudi Pro League
15:50 League One
16:55 Primeira Liga
19:25 Primeira Liga
21:40 Championship
23:45 Primeira Liga
01:50 Primeira Liga
03:50 Championship
05:55 Primeira Liga
00:00 Judo
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
08:30 The Minute
08:35 Snooker-WM 2024
09:30 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
10:15 UCI Class 1 Frauen: Grand Prix du Morbihan
11:30 The Minute
11:35 UCI WorldTour Männer: Eschborn - Frankfurt
12:00 Radsport: Cycling Show
12:30 Radsport
13:30 Giro d'Italia 2024: 1. Etappe
17:15 Velo Club - Die Radsport Show
17:45 La Vuelta Femenina 2024: 7. Etappe
18:45 Snooker-WM 2024
19:45 Snooker-WM 2024: Halbfinale
23:00 Giro d'Italia 2024: 1. Etappe
00:00 Judo
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
01:00 Snooker-WM 2024
03:00 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Frauen
04:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
05:00 Snooker-WM 2024
07:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
08:30 FIM Motocross-WM: MX2 Trentino: 2. Rennen
09:00 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 2. Rennen
09:30 Snooker-WM 2024
11:00 Snooker-WM 2024: Halbfinale
14:00 Snooker-WM 2024
15:15 Snooker-WM 2024: Halbfinale
18:30 Sportklettern
19:00 FIM Motocross-WM: MX2 Trentino: 2. Rennen
19:30 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 2. Rennen
20:00 Giro d'Italia 2024: 1. Etappe
21:00 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track, Männer
21:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
22:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track Frauen
23:00 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Frauen
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 7. Etappe
01:00 Snooker-WM 2024
02:00 Snooker-WM 2024
03:00 Giro d'Italia 2024: 1. Etappe
05:00 La Vuelta Femenina 2024: 7. Etappe
03:00 ESL Event: ESL Challenger Atlanta 2023, CS2, SF & GF, Tag 3
04:55 ESL Event: IEM Chengdu 2024, CS2, Semifinals, Tag 5
10:35 ESL Event: IEM Chengdu 2024, CS2, All Star & Grand Final, Tag 6
13:30 ESL Event: EPL S19 Group Stage, CS2, Last Chance Ro4
22:30 ESL Event: DreamLeague S22 2024, Dota 2, LB1 & UB Final, Tag 14
03:00 ESL Event: EPL S18 Playoffs, CS:GO, Grand Final
05:50 ESL Event: EPL S19 Group Stage, CS2, Last Chance Ro4
00:15 Moove - Mobilität von morgen
00:45 Bloch erklärt
01:30 Die Tester
01:50 Die Tester
02:10 Vorfahrt
02:25 NEWS
02:30 Die 7...
02:40 Der Einzeltest
02:45 Garage 21
03:15 Fast Lap
03:45 Um Kopf und Kragenings
04:35 Vorfahrt
04:45 Bloch erklärt
05:20 Die Tester
05:40 Der Einzeltest
05:45 Beziehungskisten
06:15 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
07:00 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
07:25 Der Einzeltest
07:30 Vorfahrt
07:45 Fast Lap
08:15 Fast Lap
08:45 Fast Lap
09:10 NEWS
09:15 Moove - Mobilität von morgen
09:45 Bloch erklärt
10:30 Die Tester
10:50 Die Tester
11:10 Der Einzeltest
11:15 Vorfahrt
11:30 NEWS
11:35 Die 7...
11:45 Der Einzeltest
11:50 Garage 21
12:15 Garagengold
12:45 Garagengold
13:15 Reportage
13:45 Fast Lap
14:15 Um Kopf und Kragenings
15:05 Vorfahrt
15:15 Bloch erklärt
15:50 Die Tester
16:10 Der Einzeltest
16:20 Beziehungskisten
16:45 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
17:30 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
17:55 Der Einzeltest
18:00 Vorfahrt
18:15 Porsche Carrera Cup
18:45 Fast Lap
19:15 Fast Lap
19:40 NEWS
19:45 Moove - Mobilität von morgen
20:15 Bloch erklärt
21:00 Die Tester
21:20 Die Tester
21:40 Der Einzeltest
21:45 Vorfahrt
22:00 Die 7...
22:10 Der Einzeltest
22:15 Garage 21
22:40 NEWS
22:45 Garagengold
23:15 Garagengold
23:45 Reportage
00:15 Fast Lap
00:45 Um Kopf und Kragenings
01:35 Vorfahrt
01:45 Bloch erklärt
02:20 Die Tester
02:40 Der Einzeltest
02:45 Beziehungskisten
03:15 Fast Lap
03:40 Fast Lap
04:10 Fast Lap
04:40 NEWS
04:45 Moove - Mobilität von morgen
05:15 Bloch erklärt
00:10 Top Speed Classic
00:35 Truck World
01:05 Perfect Ride
01:30 4x4 - Das Allrad Magazin
01:55 Classic
02:20 Classic Ride
02:45 Bike World
03:10 Crash
03:35 Tuning - Tiefer geht's nicht!
04:00 Reportage
04:55 Gearing Up
05:25 FIM World Motocross Championship
05:55 Biker Lifestyle
06:25 New Zealand Jetsprint Championship
07:10 P1 Aquax 2022
07:40 Powerboat
08:10 Motorsport
08:35 UIM F1H2O World Powerboat Championship
09:05 UIM Aquabike World Championships
09:35 New Zealand Jetsprint Championship
10:00 FIM Super Enduro World Championship
10:30 Australian Superbike Championship
11:25 FIM X - Trial World Championship
12:20 Isle of Man TT
13:10 FIM SidecarCross World Championship
14:05 NZ Speedway Championship
15:00 Motorsport
15:25 Motorsport
15:50 E-Andros Trophy 2024
16:40 Sportklettern
17:10 Motorsport
18:00 NASCAR Cup Series
18:55 Belgian Rally Championship
19:25 New Zealand Rally Championship
19:55 Tour European Rally
20:25 Belgian Rallycross Championship Rally
20:55 Rally
21:20 Rally
21:50 Rally
22:25 NASCAR Cup Series
23:20 Classic
23:50 Classic Ride
00:20 Bike World
00:45 Crash
01:10 Tuning - Tiefer geht's nicht!
01:35 Stunt Heroes
02:05 DreamCars
02:35 Tour European Rally
03:05 Car History
03:35 Extreme E: Electric Odissey
04:00 Reportage
04:55 UK Flat Track Nationals
05:55 BTPA Tractor Pulling
04:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
04:00 Sendepause
08:00 Sendepause
12:00 Sendepause
16:00 Sendepause
20:00 Sendepause
00:00 Sendepause
04:00 Sendepause
04:00 Sendepause
08:25 Es folgt
08:45 U17-BL
11:15 Sendepause
11:40 Es folgt
12:00 BL: tipico Countdown
13:15 BL: Samstags-Konferenz
15:30 BL
19:15 Sendepause
19:25 Sendepause
03:25 Sendepause
04:00 Sendepause
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: Samstags-Konferenz, 32. Spieltag
15:00 Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 32. Spieltag, Samstag
15:15 Live BL: VfB Stuttgart - FC Bayern München, 32. Spieltag
17:30 Live BL Alle Spiele, alle Tore: 32. Spieltag, Samstag
18:45 BL Alle Spiele, alle Tore: 32. Spieltag, Samstag
20:00 Live 2. BL: 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg, tipico Topspiel der Woche, 32. Spieltag
23:00 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 32. Spieltag, Samstag komplett
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Braunschweig, 32. Spieltag
15:00 BL: Torparade 31. Spieltag
15:15 Live BL: Borussia Dortmund - FC Augsburg, 32. Spieltag
17:45 Live BL: Tactical Feed: KOE - SCF, 32. Spieltag
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: Hansa Rostock - Karlsruher SC, 32. Spieltag
15:00 BL: Torparade 31. Spieltag
15:15 Live BL: Werder Bremen - Borussia M'gladbach, 32. Spieltag
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Braunschweig, 32. Spieltag
14:55 BL: Es folgt
15:15 Live BL: VfL Wolfsburg - SV Darmstadt 98, 32. Spieltag
12:10 2. BL: Es folgt
12:30 Live 2. BL: Samstags-Konferenz, 32. Spieltag
15:00 Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 32. Spieltag, Samstag