Canales TV
Género: Todos
Género: Austrian
Género: por
Género: Películas
Género: Deportes
Género: Música
Género: Documental
Género: Noticias
Género: para
Guía de TV
Género: Todos
Género: Austrian
Género: por
Género: Películas
Género: Deportes
Género: Música
Género: Documental
Género: Noticias
Género: para
Idioma
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
País
Reino Unido
Irlanda
Alemania
Francia
Italia
España
Portugal
Países Bajos
Bélgica
Austria
Luxemburgo
Suiza
Grecia
Chipre
Dinamarca
Noruega
Suecia
Finlandia
Estonia
Letonia
Lituania
Polonia
Chequia
Eslovaquia
Hungría
Rumania
Bulgaria
Croacia
Eslovenia
Macedonia del Norte
Bosnia y Herzegovina
Serbia
Albania
Ucrania
Rusia
Turquía
sábado
27/04/24
domingo
28/04/24
lunes
29/04/24
martes
30/04/24
miércoles
01/05/24
jueves
02/05/24
viernes
03/05/24
04-27
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:30 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
01:00 Tischtennis Bundesliga Herren
03:00 Funsport
04:00 silent sports +
04:14 silent sports +
04:35 silent sports +
04:49 silent sports +
05:10 silent sports +
05:29 silent sports +
05:37 silent sports +
06:00 Yoga-Magazin
06:30 Fit Aktiv für Junggebliebene
07:00 Yoga-Magazin
07:30 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
08:00 Yoga-Magazin
08:30 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
09:00 Eishockey
11:00 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
11:30 Yoga-Magazin
12:00 Funsport
12:05 Fußball 2. Liga
14:05 Eishockey Länderspiel
16:45 Judo EM 2024
17:30 Skisport
18:00 Sport 20
18:15 Eishockey Frauen WM Division 1A
21:00 Fußball: 2. Liga
23:00 Eishockey Frauen WM Division 1A
01:00 Eishockey
03:00 OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
03:30 Sport-Bild
04:00 silent sports +
04:18 silent sports +
04:34 silent sports +
04:51 silent sports +
05:02 silent sports +
05:20 silent sports +
05:31 silent sports +
05:48 silent sports +
05:55 Yoga-Magazin
01:30 Fußball: Klassiker der Woche
03:15 Fußball: Bundesliga Classic
03:35 Fußball: Bundesliga Classic
04:00 UEFA CL: Magazin
04:30 Admiral BL
06:30 Abseits
07:00 Fußball: Klassiker der Woche
08:45 UEFA CL: Magazin
09:15 Admiral BL
11:20 PL
13:45 PL: The Big Interview
14:15 Admiral BL: Samstags-Konferenz
17:00 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
17:45 Abseits
18:15 UEFA CL: Magazin
18:50 PL
21:00 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
21:45 Abseits
22:15 UEFA CL: Magazin
22:45 Admiral BL
00:45 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
01:30 Admiral BL
03:30 PL
03:45 Admiral BL: Alle Spiele, alle Tore
04:30 Fußball: Bundesliga Classic
05:00 Fußball: Klassiker der Woche
00:15 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:45 SPORT CLIPS
01:00 SPORT1 Late-Movie
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
06:00 Teleshopping
07:00 Teleshopping
08:00 Teleshopping
09:00 Teleshopping
09:15 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
09:30 NORMAL
10:00 Antworten mit Bayless Conley
10:30 Die ARCHE-Fernsehkanzel
11:00 Teleshopping
12:00 Teleshopping
13:00 Teleshopping
14:00 Teleshopping
15:00 ADAC GT Masters: Oschersleben: 1. Rennen
16:35 ADAC GT4 Germany: Oschersleben: 1. Rennen
18:00 Container Wars
18:30 Container Wars
19:00 Container Wars
19:30 2. Liga
20:30 2. Liga: FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf
22:30 2. Liga
23:00 Poker
00:00 SlapFight
01:00 SPORT CLIPS
01:30 SPORT CLIPS
02:00 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
00:40 MLB
01:05 MLB: Boston Red Sox - Cubs
03:00 MLB: Boston Red Sox - Cubs
03:50 SPORT1 News
03:55 Bullriding: PBR Billings, MT
04:50 NRL Rugby: Melbourne Storm - South Sydney Rabbitohs
06:35 SPORT1 News
06:40 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Parramatta Eels
08:25 SPORT1 News
08:30 AFL Premiership Football: Geelong Cats - Carlton Blues
11:05 NASCAR Cup Series: Jacques Villeneuve
11:20 SPORT1 News
11:25 AFL Premiership Football: Fremantle Dockers - Western Bulldogs
14:00 NASCAR Cup Series: Jacques Villeneuve
14:15 NASCAR Cup Series: Highlightmagazin, Talladega Superspeedway
15:10 Eishockey: SHL: Rögle - Skelleftea
17:25 Bullriding: PBR Everett, WA
18:20 MLB
18:25 MLB
18:40 MLB: Boston Red Sox - Cubs
20:55 SPORT1 News
21:00 MLB: Toronto Blue Jays - Dodgers
23:45 SPORT1 News
23:50 MLB: Detroit Tigers - Kansas City Royals
02:05 Bullriding: PBR Everett, WA
03:00 AFL Premiership Football: Geelong Cats - Carlton Blues
05:15 SPORT1 News
05:20 Eishockey: SHL: Rögle - Skelleftea
00:20 Euro 2024: Der grosse Team-Check
00:50 Euro 2024: Der grosse Team-Check
01:20 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
01:45 Championship
03:45 Manchester City TV
06:55 Sportdigital Spotlight
07:10 A-League
09:25 Sportdigital Spotlight
09:40 A-League
11:55 Eredivisie
13:50 Championship
16:10 Euro 2024: Der grosse Team-Check
16:35 Worldgoals: Die Top-Tore der Woche
16:50 Primeira Liga
18:55 Championship
21:10 A-League
23:15 Championship
01:20 Primeira Liga
03:20 Championship
05:25 A-League
00:30 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 6. Etappe
01:30 Sendepause
02:57 Sendepause
08:30 Speedway
10:00 Snooker-WM 2024: 2. Runde
11:00 Snooker-WM 2024: 2. Runde
14:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 4. Etappe
16:00 Snooker-WM 2024: 2. Runde
18:30 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 7. Etappe
19:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 4. Etappe
19:45 Snooker-WM 2024: 2. Runde
23:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 4. Etappe
00:30 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 7. Etappe
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
00:30 Formel E: ePrix Misano: 2. Rennen
01:30 Snooker-WM 2024: 2. Runde
03:00 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 6. Etappe
04:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
05:00 Snooker-WM 2024: 2. Runde
07:00 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track, Männer
07:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
08:30 Snooker-WM 2024: 2. Runde
10:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
11:00 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 6. Etappe
11:30 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 7. Etappe
13:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 3. Etappe
14:00 Formel E: ePrix Misano: 2. Rennen
14:30 Formel E: ePrix Monaco: Rennen
16:15 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track, Männer
16:45 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
17:30 Marathon: London
19:00 Formel E: ePrix Monaco: Rennen
20:00 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 7. Etappe
21:30 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 4. Etappe
23:00 Marathon: London
00:00 Formel E: ePrix Monaco: Rennen
01:00 Snooker-WM 2024: 2. Runde
03:00 UCI ProSeries Männer: Türkei-Rundfahrt: 7. Etappe
04:00 UCI WorldTour Männer: Tour de Romandie: 4. Etappe
03:00 ESL Event: SPS Challenge Finals 2023, COD:M, PAX West, Tag 3
04:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 1, Tag 5
07:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 1&2, Tag 5
13:00 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 2, Tag 6
16:35 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, UBF & LB, Tag 6
23:20 ESL Event: DreamHack - ESL Masters Summer Finals 2023, SC2, Jönköping, KO Bracket
03:00 ESL Event: SPS Challenge Finals 2023, COD:M, PAX West, Tag 4
04:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 2, Tag 6
00:15 Moove - Mobilität von morgen
00:45 Bloch erklärt
01:05 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
01:45 Der Einzeltest
01:50 Die Tester
02:10 Vorfahrt
02:25 NEWS
02:30 Die 7...
02:45 Garage 21
03:15 Fast Lap
03:45 Um Kopf und Kragenings
04:35 Vorfahrt
04:45 Bloch erklärt
05:40 Der Einzeltest
05:45 Beziehungskisten
06:15 Top Ten Ranking Show
07:00 100 Meilen
07:30 Vorfahrt
07:45 Fast Lap
08:15 Fast Lap
08:45 Fast Lap
09:10 NEWS
09:15 Moove - Mobilität von morgen
09:45 Bloch erklärt
10:05 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
10:45 Der Einzeltest
10:50 Die Tester
11:10 Der Einzeltest
11:15 Vorfahrt
11:30 NEWS
11:35 Die 7...
11:50 Garage 21
12:15 Garagengold
12:45 Garagengold
13:15 1886 - Legenden der Autokultur
13:45 Fast Lap
14:15 Um Kopf und Kragenings
15:05 Vorfahrt
15:15 Bloch erklärt
16:10 Bloch erklärt
16:45 Top Ten Ranking Show
17:30 100 Meilen
18:00 Vorfahrt
18:15 Fast Lap
18:45 Fast Lap
19:15 Fast Lap
19:40 NEWS
19:45 Moove - Mobilität von morgen
20:15 Bloch erklärt
20:35 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
21:15 Der Einzeltest
21:20 Die Tester
21:40 Der Einzeltest
21:45 Vorfahrt
22:00 Die 7...
22:15 Garage 21
22:40 NEWS
22:45 Garagengold
23:15 Garagengold
23:45 1886 - Legenden der Autokultur
00:15 Fast Lap
00:45 Um Kopf und Kragenings
01:35 Vorfahrt
01:45 Bloch erklärt
02:40 Der Einzeltest
02:45 Beziehungskisten
03:15 Fast Lap
03:40 Fast Lap
04:10 Fast Lap
04:40 NEWS
04:45 Moove - Mobilität von morgen
05:15 Bloch erklärt
05:35 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
00:15 Truck World
01:10 4x4 - Das Allrad Magazin
01:35 NASCAR University
01:50 Classic
02:15 Classic Ride
02:40 Bike World
03:05 Tuning - Tiefer geht's nicht!
03:30 Stunt Heroes
04:00 Magazin
04:50 NASCAR Cup Series
05:45 FIM World Motocross Championship
06:15 New Zealand Jetsprint Championship
07:00 P1 USA AquaX Championship 2021
07:50 Motorsport
08:20 Motorsport
08:50 UIM F1H2O World Powerboat Championship
09:25 UIM Aquabike World Championships
09:55 Australian Motocross Championship
10:50 FIM SuperEnduro World Championship
11:20 Australian Superbike Championship
12:15 FIM X - Trial World Championship
13:10 Isle of Man TT
14:05 NZ Speedway Championship
15:05 Motorsport
15:30 Motorsport
15:50 E-Andros Trophy 2024
16:45 Monster Jam Championship
17:10 Motorsport
18:00 FIA World Rally-Raid Championship
18:55 Rally
19:25 NZ Rally Championship
20:10 NASCAR University
20:25 Belgian Rally Championship
20:50 Tour European Rally
21:20 Tour European Rally
21:55 Tour European Rally Historic
22:25 FIA World Rally-Raid Championship
23:20 Classic
23:40 Classic Ride
00:10 Bike World
00:35 NASCAR University
00:50 Crash
01:15 Tuning - Tiefer geht's nicht!
01:45 Stunt Heroes
02:10 DreamCars
02:35 G-Series Andorra
03:05 Car History
03:30 Extreme E: Electric Odissey
04:00 Rolex Monterey Motorsports Reunion
04:45 NASCAR University
04:55 Rolex Monterey Motorsports Reunion
05:45 NASCAR - Decades
04:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
00:00 Sendepause
04:00 Sendepause
08:00 Sendepause
12:00 Sendepause
16:00 Sendepause
20:00 Sendepause
04:00 Sendepause
04:00 Sendepause
11:40 Es folgt
12:00 BL: tipico Countdown
13:15 BL: Samstags-Konferenz
15:30 BL
19:15 Sendepause
19:25 Sendepause
04:00 Sendepause
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: Samstags-Konferenz, 31. Spieltag
15:00 Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 31. Spieltag, Samstag
15:15 Live BL: FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 31. Spieltag
17:30 Live BL Alle Spiele, alle Tore: 31. Spieltag, Samstag
18:45 BL Alle Spiele, alle Tore: 31. Spieltag, Samstag
20:00 Live 2. BL: FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf, tipico Topspiel der Woche, 31. Spieltag
23:00 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 31. Spieltag, Samstag komplett
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: Eintracht Braunschweig - Hamburger SV, 31. Spieltag
15:00 BL: Torparade 30. Spieltag
15:15 Live BL: RB Leipzig - Borussia Dortmund, 31. Spieltag
17:45 Live BL: Tactical Feed: B04 - VFB, 31. Spieltag
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: Holstein Kiel - 1. FC Kaiserslautern, 31. Spieltag
15:00 BL: Torparade 30. Spieltag
15:15 Live BL: SC Freiburg - VfL Wolfsburg, 31. Spieltag
12:10 Es folgt: Live 2. Bundesliga
12:30 Live 2. BL: SC Paderborn 07 - SV Elversberg, 31. Spieltag
15:00 BL: Torparade 30. Spieltag
15:15 Live BL: FC Augsburg - Werder Bremen, 31. Spieltag