TV channels
Genre: All
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
TV guide
Genre: All
Genre: German
Genre: DVB-C
Genre: Movies
Genre: Sports
Genre: Music
Genre: Documentary
Genre: News
Genre: Children's
Language
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Country
United Kingdom
Ireland
Germany
France
Italy
Spain
Portugal
Netherlands
Belgium
Austria
Luxembourg
Switzerland
Greece
Cyprus
Denmark
Norway
Sweden
Finland
Estonia
Latvia
Lithuania
Poland
Czechia
Slovakia
Hungary
Romania
Bulgaria
Croatia
Slovenia
North Macedonia
Bosnia and Herzegovina
Serbia
Albania
Ukraine
Russia
Turkey
Today
06/05/24
Tuesday
07/05/24
Wednesday
08/05/24
Thursday
09/05/24
Friday
10/05/24
Saturday
11/05/24
Sunday
12/05/24
05-06
04:00
Das Wetterpanorama bei Servus TV
07:43
Servus Wetter
07:45
Der menschliche Körper
04:00 ErlebtTV -
04:30 Joyce Meyer
05:00 Fokus Jerusalem - Fokus Jerusalem
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
07:00 So schmeckt die Welt - Die Welt des Saftes
07:30 Infomercial
03:55 Bis dass der Tod uns scheidet
05:45 WAS GUCKST DU?!
06:05 WAS GUCKST DU?!
03:35 Jugend ohne Gott
05:25 Heilstätten
06:50 Community
03:30 Rockpalast: Jan Delay - Dann is' Showtime
04:30 Ladies Night
05:15 Presseclub
02:40 3nach9
04:40 Die Nordreportage: Hofgeschichten
05:10 DAS!
03:55 MDR SACHSENSPIEGEL
04:25 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:55 MDR THÜRINGEN JOURNAL
03:55 Herrliche Spargelzeit
04:25 Leo da Vinci (28)
04:35 Leo da Vinci (29)
04:05 Potsdam erwacht
04:30 rbb um 6 - Das Ländermagazin
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
02:40 3nach9
04:40 Die Nordreportage: Hofgeschichten
05:10 DAS!
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
06:00 Mountainbiken vom Monviso bis zum Mittelmeer
06:30 Liebeserklärungen (4251)
07:20 Yoga-Pilates-50plus
03:40 Space Night classics
04:40 alpha-centauri
04:55 Space Night
03:45 Formel 1: GP Miami: Rennen
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Nils Holgersson
04:00 Dober dan Koroska
04:30
Dobar dan Hrvati
04:59 Heimat Fremde Heimat
03:55 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
04:35 Schweiz von oben
04:50 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
03:30 Ocean's Eleven
05:20 3 auf zwei
08:30 Mini Chuchi, dini Chuchi
03:45 Trädgårdstisdag
06:15 Der ingen skulle tru at nokon kunne bu XXII
06:54 OBS
01:00 VM stafet
04:30 Inside the Order of the Solar Temple
05:20 Kriminalfotograferne
03:25 RAI News
06:00
Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
04:10
La grande vallata
05:00
Viva Rai2: Mattin Show!
05:15
Viva Rai2!
04:00
RAI News
05:00
TgR Buongiorno Italia
05:30
TgR Buongiorno Regione
03:58
Le 6h00 info
04:24
La météo
04:29
Télématin
01:40 Noticias 24h
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
03:50 no... wiadomo - /8/
04:20 Kiedyś to było...
04:55 Muzyczne NAJ - Wojciech Młynarski /bis2/
03:35 Savaitė
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
03:25 Kultūrdeva
04:18 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Province *
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:10 Bares für Rares Österreich
02:15 BilderWelten
02:40 Auf Entdeckungsreise
03:25 Bares für Rares
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
07:43 Servus Wetter
07:45 Der menschliche Körper
08:30 Geniale Technik
09:18 Servus Wetter
09:20 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
10:00 P.M. Wissen
10:58 Servus Wetter
11:00 Wirtshausgschichtn
12:00 Servus um 2
12:50 Bares für Rares
13:50 Bares für Rares
14:55 Servus Wetter
15:00 Quizjagd
16:00 Servus Nachrichten 18:00
16:05 Servus am Abend
16:30 Bares für Rares
17:15 Servus Sport aktuell
17:20 Servus Nachrichten 19:20
17:35 Quizmaster
18:10 Servus Wetter
18:15 Bergwelten
19:15 Sport und Talk aus dem Hangar-7
20:50 Tierisch gefährlich!
21:45 Bergwelten
22:45 Sport und Talk aus dem Hangar-7
00:15 Tierisch gefährlich!
01:00 P.M. Wissen
01:45 BilderWelten
02:40 Auf Entdeckungsreise
03:25 Bares für Rares
03:55 Servus Wetter
04:00 Das Wetterpanorama bei Servus TV
00:15 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:50 Infomercial
01:20 Infomercial
01:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
02:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
02:35 ANIXE auf Reisen - Chile mit Jürgen Heinrich
03:00 Hour of Power
04:00 ErlebtTV -
04:30 Joyce Meyer
05:00 Fokus Jerusalem - Fokus Jerusalem
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
06:00 Joseph Prince - Joseph Prince
06:30 Hautnah - Gott mitten im Leben - Hautnah
07:00 OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle - OnlineKirche mit Pastor Gert Hoinle
07:30 Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning - Gunst der Stunde mit Heiko Bräuning
08:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
08:30 Joseph Prince - Joseph Prince
09:00 Ein Wunder für jeden Tag - Heute könntest du von vorne beginnen
09:05 Münzengalerie Reppa
09:20 ANIXE auf Reisen - New South Wales mit Jürgen Heinrich
09:50 Infomercial
10:50 Münzengalerie Reppa
11:20 So schmeckt die Welt - So schmeckt der Bodensee
12:20 Münzengalerie Reppa
12:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:55 Asambeauty - Asambeauty
13:05 Infomercial
13:20 Münzengalerie Reppa
13:35 Infomercial
14:05 Vier Frauen und ein Todesfall - Mannsteufel
15:00 Infomercial
15:30 Entdecke die Welt - Kitzbühel
16:15 Infomercial
16:45 Infomercial
17:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 82
17:35 Münzengalerie Reppa
18:05 Infomercial
18:20 So schmeckt die Welt - Bordeaux
18:50 Asambeauty
19:00 Münzengalerie Reppa
19:30 Infomercial
20:00 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
20:15 Münzengalerie Reppa
20:45 Infomercial
21:00 Infomercial
21:15 Initiative Gold
21:45 So schmeckt die Welt - Bordeaux
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Infomercial
23:15 One more thing: was hindert es mich getauft zu werden?
23:45 Joseph Prince - Du stehst für immer in der Gunst Gottes 3/4
00:20 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
00:25 So schmeckt die Welt - Bordeaux
01:05 So schmeckt die Welt - So schmeckt der Bodensee
02:05 city chruch Karlsruhe
02:35 ANIXE auf Reisen - New South Wales mit Richy Müller
03:00 Fokus Jerusalem - Fokus Jerusalem
03:30 Lichtblick - Gertraud Mayer
04:00 Operation Mobilisation - Operation Mobilisation
04:30 Joyce Meyer - Freude finden: Dein Wegweiser durch schwierige Zeiten
05:00 Volkhard Spitzer, Berlin - Volkhard Spitzer, Berlin
05:30 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
00:15 Vier Frauen und ein Todesfall - Zahltag
01:15 Infomercial
01:45 Andalusien
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
07:00 So schmeckt die Welt - Die Welt des Saftes
07:30 Infomercial
08:30 So schmeckt die Welt - Schokolade aus Leidenschaft
09:00 Infomercial
10:00 Münzengalerie Reppa
10:25 Entdecke die Welt - Kapstadt
11:25 Münzengalerie Reppa
11:40 Infomercial
12:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
12:30 Münzengalerie Reppa
13:00 Infomercial
13:15 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
13:20 Münzengalerie Reppa
13:50 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 72
14:45 Infomercial
15:15 So schmeckt die Welt - Frucht aus Leidenschaft
16:10 Münzengalerie Reppa
17:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 82
17:20 Münzengalerie Reppa
17:50 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
18:00 Infomercial
18:30 Entdecke die Welt - Italien
19:30 - Das Barren Magazin
20:00 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Folge 72
20:30 Infomercial
21:00 Infomercial
21:15 Ein Schloss am Wörthersee - Der Pechvogel
22:10 Reisen mit Kreta.de - Das Magazin
22:15 Münzengalerie Reppa
22:45 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
23:15 Infomercial
00:15 Ein Schloss am Wörthersee - Der Pechvogel
01:15 Infomercial
01:45 Entdecke die Welt - Paznaun
02:45 Anixe Doku- Nachtprogramm -
00:50 Mein Vater, seine Neue und ich
02:25 Ein Vater zu Weihnachten
03:55 Bis dass der Tod uns scheidet
05:45 WAS GUCKST DU?!
06:05 WAS GUCKST DU?!
06:30 Sturm der Liebe
07:20 Sturm der Liebe
08:10 In aller Freundschaft
08:55 SOKO Wismar
09:45 SOKO Köln
10:30 Das Nebelhaus
12:00 Eine wie keine
12:30 Eine wie keine
12:55 Anna und die Liebe
13:20 Anna und die Liebe
13:45 Verliebt in Berlin
14:10 Verliebt in Berlin
14:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:25 Sturm der Liebe
16:15 Sturm der Liebe
17:05 In aller Freundschaft
17:50 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:45 SOKO Wismar
19:30 SOKO Köln
20:15 HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ
21:10 HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ
22:05 Enemy of the People
22:50 Enemy of the People
23:35 Standing Tall
00:25 HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ
01:20 HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ
02:15 Enemy of the People
02:55 Enemy of the People
03:40 Leb wohl, meine Königin!
05:15 Mensch Markus
05:40 WAS GUCKST DU?!
00:15 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:55 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
01:40 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
02:20 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
02:55 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
03:35 Jugend ohne Gott
05:25 Heilstätten
06:50 Community
07:20 talk talk talk
08:10 Switch reloaded
08:35 Switch reloaded
09:00 Switch reloaded
09:25 Saturday Night Live - Classics
10:10 Speechless
10:30 Speechless
10:55 Speechless
11:15 Speechless
11:35 Scrubs - Die Anfänger
12:00 Scrubs - Die Anfänger
12:20 Scrubs - Die Anfänger
12:40 Community
13:05 Community
13:25 Community
13:45 Bob's Burgers
14:05 Bob's Burgers
14:30 Bob's Burgers
14:50 American Dad
15:10 American Dad
15:35 American Dad
15:55 American Dad
16:15 Bob's Burgers
16:40 Bob's Burgers
17:00 Bob's Burgers
17:25 American Dad
17:45 American Dad
18:05 Scrubs - Die Anfänger
18:25 Scrubs - Die Anfänger
18:45 Scrubs - Die Anfänger
19:10 Community
19:30 Community
19:55 Community
20:15 Bob's Burgers
20:35 Bob's Burgers
21:00 Die Simpsons
21:20 Die Simpsons
21:45 Der Graf von Monte Christo
22:05 Der Graf von Monte Christo
22:30 Tokyo Ghoul
22:55 Tokyo Ghoul
23:20 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:05 Bob's Burgers
00:25 Bob's Burgers
00:50 Die Simpsons
01:10 Die Simpsons
01:35 Der Graf von Monte Christo
01:55 Der Graf von Monte Christo
02:20 Tokyo Ghoul
00:20 Hubert und Staller - 57. Bauernopfer
01:10 Hubert und Staller - 58. Fit in den Tod
02:00 Jan Delay & Disko No. 1 - Summerjam Festival 2023
03:30 Rockpalast: Jan Delay - Dann is' Showtime
04:30 Ladies Night
05:15 Presseclub
05:55 Erlebnisreisen: Wanderlust - Von Zülpich nach Windeck
06:20 Tiere suchen ein Zuhause
07:20 planet schule: Artenschutz - Aber wie?
07:50 planet schule: Eco-Crimes: Die Jagd auf Piratenfischer
08:20 Wissen macht Ah! - Im Ah!telier
08:45 neuneinhalb - für dich mittendrin
08:55 Gefragt - Gejagt
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Westpol
10:55 Planet Wissen: Gehirn-Tuning - Kann das unsere Leistung verbessern?
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit
20:00 Tagesschau
20:15 Land und lecker - Kulinarische Schätze aus dem Münchner Land
21:00 Garten und lecker
21:45 WDR aktuell
22:15 Hallo Tierheim!
22:45 Hallo Tierheim!
23:15 Gute Unterhaltung mit Pierre M. Krause
00:00 Quizduell-Olymp
00:45 Quizduell-Olymp
01:30 Quizduell-Olymp
02:15 Quizduell-Olymp
03:00 Quizduell-Olymp
03:55 Lokalzeit aus Köln
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
00:05 Quizduell
00:55 Caren Miosga
01:55 Rund um den Michel
02:40 3nach9
04:40 Die Nordreportage: Hofgeschichten
05:10 DAS!
05:55 Elefant, Tiger & Co.
06:20 Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Rasch durch den Garten
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Einfach genial!
11:55 Sind Kryptowährungen das bessere Geld?
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:10 Der Dicke
15:00 die nordstory - Ab in den Wald!
16:00 NDR Info
16:15 Nordtour
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Hamburg Journal 18:00 Uhr
18:15 Die Nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Hamburg Journal
20:00 Tagesschau
20:15 Markt
21:00 Die Tricks der Drogerien
21:45 NDR Info
22:00 NDR Story
22:45 NDR Kultur - Das Journal
23:15 Vom Lokführer, der die Liebe suchte
00:40 MY ROOTS
01:10 MY ROOTS
01:55 MY ROOTS
02:35 MY ROOTS
03:05 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
00:20 Kripo live
00:45 Die Schlager des Monats
02:15 Kostbare Zeit
02:45 Fluch der Gewissheit
03:15 Burgen, Wälder, Nebelfelder - Thüringen nonstop
03:55 MDR SACHSENSPIEGEL
04:25 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
04:55 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:25 Rote Rosen
06:15 Unterwegs in Sachsen-Anhalt
06:45 Wuhladko
07:15 Rote Rosen
08:05 Sturm der Liebe
08:55 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:45 Quizduell - Olymp
10:35 Elefant, Tiger & Co.
10:58 MDR aktuell
11:00 In aller Freundschaft
11:45 In aller Freundschaft
12:30 Billy Kuckuck - Margot muss bleiben!
13:58 MDR aktuell
14:00 MDR um 2
14:25 Elefant, Tiger & Co.
15:15 Gefragt - Gejagt
16:00 MDR um 4
16:30 MDR um 4
17:00 MDR um 4
17:45 MDR aktuell
18:05 Wetter für 3
18:10 Brisant
18:54 Unser Sandmännchen
19:00 MDR THÜRINGEN JOURNAL
19:30 MDR aktuell
19:50 Mach dich ran
20:15 Polizeiruf 110: Die falsche Sonja
21:45 MDR aktuell
22:10 Fakt ist! Aus Dresden
23:10 Königin
01:10 Alles in Butter
02:30 Fakt ist! Aus Dresden
03:30 Heute im Osten - Reportage
03:45 Auf Marco Polos Spuren - Biwak nonstop
04:05 MDR SACHSENSPIEGEL
04:35 MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE
05:05 MDR THÜRINGEN JOURNAL
05:35 Rote Rosen
00:10 Das hr Comedy Festival
00:55 Das Glück der Hausfrau
01:40 Das Glück der Hausfrau
02:25 Kein Herz für Inder
03:55 Herrliche Spargelzeit
04:25 Leo da Vinci (28)
04:35 Leo da Vinci (29)
04:50 Leo da Vinci (30)
05:00 Max & Maestro (28/52)
05:15 Max & Maestro (29/52)
05:25 Max & Maestro (30/52)
05:40 Giraffe, Erdmännchen & Co. (38)
06:30 Rote Rosen (3975)
07:20 Lyon. Das vertikale Dorf
07:35 Paris: Dachgärten in der Metropole
07:50 maintower weekend
08:20 hessenschau
08:48 hessenschauwetter
08:50 Die Ratgeber
09:20 erlebnis hessen
10:05 Das vergessliche Eichhörnchen
10:35 Der blaue Planet (6/6)
11:20 Sturm der Liebe (4251)
12:10 Gefragt - Gejagt
12:55 Die Heiland - Wir sind Anwalt (3)
13:45 In aller Freundschaft (1050)
14:30 Vier kriegen ein Kind
16:00 hallo hessen
16:45 hessenschau
17:00 hallo hessen
17:45 hessenschau
17:55 hessenschau Sport
18:00 maintower
18:25 Brisant
18:45 Die Ratgeber
19:15 alle wetter!
19:30 hessenschau
19:58 hessenschauwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:00 Kinderarzt Berwald - Hilfe mit Herz (5/8)
21:30 hessenschau
21:45 Tatort: Das Böse
23:15 Heimspiel
00:00 Die kuriosesten Sportmomente
01:15 Hessens beliebteste Sportler
02:45 maintower
03:10 alle wetter!
03:25 Heimspiel
04:10 Leo da Vinci (31)
04:20 Leo da Vinci (32)
04:35 Leo da Vinci (33)
04:45 Max & Maestro (31/52)
05:00 Max & Maestro (32/52)
05:10 Max & Maestro (33/52)
05:25 Giraffe, Erdmännchen & Co. (59)
00:05 Håkan Nesser
01:35 rbb Gartenzeit
02:05 rbb Kultur - Das Magazin
02:35 Brandenburg - Chronik eines Landes
04:05 Potsdam erwacht
04:30 rbb um 6 - Das Ländermagazin
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
05:30 rbb24 Abendschau
06:00 Guten Morgen Berlin
08:00 rbb24 Brandenburg aktuell
08:30 rbb24 Abendschau
09:00 In aller Freundschaft
09:45 In aller Freundschaft
10:30 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
11:20 Panda, Gorilla & Co.
12:10 Hubert ohne Staller
13:00 rbb24
13:10 rbb Gartenzeit
13:40 Hubert ohne Staller
14:30 Eine Chance für die Liebe
16:00 rbb24
16:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
17:05 Panda, Gorilla & Co.
17:53 Unser Sandmännchen
18:00 Der Tag in Berlin & Brandenburg
19:27 rbb wetter
19:30 rbb24 Abendschau
20:00 Tagesschau
20:15 Super.Markt
21:00 rbb Gesund +
21:45 rbb24 mit Sport
22:00 Tatort: Du allein
23:30 Polizeiruf 110
00:45 Crime Time
01:25 Crime Time
02:10 Crime Time
02:50 Täter - Opfer - Polizei
03:15 Ein Fall für Nadja
04:05 Super.Markt
04:35 Landschleicher
04:50 Potsdam erwacht
05:00 rbb24 Brandenburg aktuell
05:30 rbb24 Abendschau
00:05 Quizduell
00:55 Caren Miosga
01:55 Rund um den Michel
02:40 3nach9
04:40 Die Nordreportage: Hofgeschichten
05:10 DAS!
05:55 Elefant, Tiger & Co. (969)
06:20 Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Rasch durch den Garten
07:20 Rote Rosen (3975)
08:10 Sturm der Liebe (4251)
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Einfach genial
11:55 42 - Die Antwort auf fast alles
12:25 In aller Freundschaft (586)
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (80)
14:00 NDR Info
14:10 Der Dicke (4)
15:00 die nordstory - Ab in den Wald!
16:00 NDR Info
16:15 Nordtour
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co. (116)
18:00 buten un binnen um 6
18:06 buten un binnen | sportblitz
18:13 buten un binnen | wetter
18:15 Die Nordreportage: Schausteller - Leben für den Jahrmarkt
18:45 DAS!
19:30 buten un binnen | regionalmagazin
19:58 buten un binnen | wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Markt
21:00 Die Tricks der Drogerien
21:45 NDR Info
22:00 NDR Story
22:45 NDR Kultur - Das Journal
23:15 Vom Lokführer, der die Liebe suchte
00:40 MY ROOTS (1/4)
01:10 MY ROOTS (2/4)
01:55 MY ROOTS (3/4)
02:35 MY ROOTS (4/4)
03:05 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
05:15 DAS!
00:20 ARD Crime Time: Auf den Spuren von Dr. Mord (4/4)
00:45 Lion - Der lange Weg nach Hause
02:35 Plötzlich Millionär
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
05:30 Städte am Meer
05:45 Städte am Meer
06:00 Wir im Saarland - Saar nur!
06:30 Wir im Saarland - Die Reportage
06:55 sportarena
07:25 Mit Herz am Herd
07:55 Sturm der Liebe (4251)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (147)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (16/16)
10:20 Nashorn, Zebra & Co (103)
10:50 Treffpunkt
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (43)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Nashorn, Zebra & Co. (104)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (403)
16:00 aktuell
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 aktuell
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 aktuell
18:15 Brisant
18:45 das saarlandwetter
18:50 Wir im Saarland - Grenzenlos
19:20 aktueller bericht
19:57 das saarlandwetter
20:00 Tagesschau
20:15 Lecker aufs Land (5/6)
21:00 Down the Road - Die Abenteuerreise (5)
21:45 aktuell
22:00 Sag die Wahrheit
22:30 Meister des Alltags
23:00 Quizduell-Olymp
23:50 strassen stars
00:20 Die Montagsmaler
01:05 Sag die Wahrheit
01:35 Meister des Alltags
02:05 Mein schönes Heim
02:15 Mein schönes Heim (3/4)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Wir im Saarland - Grenzenlos
04:45 aktueller bericht
05:23 SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
05:30 Spuren der NS-Zeit
00:20 ARD Crime Time: Auf den Spuren von Dr. Mord (4/4)
00:45 Lion - Der lange Weg nach Hause
02:35 Plötzlich Millionär
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
05:30 Städte am Meer
05:45 Städte am Meer
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4251)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (147)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (16/16)
10:20 Nashorn, Zebra & Co (103)
10:50 Treffpunkt
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (43)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Nashorn, Zebra & Co. (104)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (403)
16:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
16:04 Baden-Württemberg Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
18:15 Landesschau Baden-Württemberg
19:30 SWR Aktuell Baden-Württemberg
19:57 Baden-Württemberg Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Lecker aufs Land (5/6)
21:00 Down the Road - Die Abenteuerreise (5)
21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
22:00 Sag die Wahrheit
22:30 Meister des Alltags
23:00 Quizduell-Olymp
23:50 strassen stars
00:20 Die Montagsmaler
01:05 Sag die Wahrheit
01:35 Meister des Alltags
02:05 Mein schönes Heim
02:15 Mein schönes Heim (3/4)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Baden-Württemberg
05:30 Spuren der NS-Zeit
00:20 ARD Crime Time: Auf den Spuren von Dr. Mord (4/4)
00:45 Lion - Der lange Weg nach Hause
02:35 Plötzlich Millionär
04:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (4/6)
04:30 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (5/6)
05:00 DeutschRand - Stadt, Land, Kluft?! (6/6)
05:30
05:45
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4251)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (147)
09:30 Heiter bis tödlich - Fuchs und Gans (16/16)
10:20 Nashorn, Zebra & Co (103)
10:50 Treffpunkt
11:20 Eisenbahn-Romantik
11:50 Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (43)
12:40 ARD-Buffet
13:25 Meister des Alltags
13:55 Gefragt - Gejagt
14:40 Nashorn, Zebra & Co. (104)
15:10 Elefant, Tiger & Co. (403)
16:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
16:04 Rheinland-Pfalz Wetter
16:05 Kaffee oder Tee
17:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
17:05 Kaffee oder Tee
18:00 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
18:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
19:30 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
19:57 Rheinland-Pfalz Wetter
20:00 Tagesschau
20:15 Lecker aufs Land (5/6)
21:00 Down the Road - Die Abenteuerreise (5)
21:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz
22:00 Sag die Wahrheit
22:30 Meister des Alltags
23:00 Quizduell-Olymp
23:50 strassen stars
00:20 Die Montagsmaler
01:05 Sag die Wahrheit
01:35 Meister des Alltags
02:05 Mein schönes Heim
02:15 Mein schönes Heim (3/4)
02:25 Kaffee oder Tee
04:15 Landesschau Rheinland-Pfalz
05:30
06:00 Mountainbiken vom Monviso bis zum Mittelmeer
06:30 Liebeserklärungen (4251)
07:20 Yoga-Pilates-50plus
07:35 Panoramabilder/ Bergwetter
08:55 Integrales Qi Gong
09:10 Servus, Franz! · 09.02.09 | Folge 260
09:40 Allein Dahoam · 10.02.09 | Folge 261
10:10 Geschichten aus dem Leipziger Zoo
11:00 Geschichten aus dem Zoo Berlin und dem Tierpark Berlin
11:50 Kurt und seine Wölfe
12:35 Gefragt - Gejagt
13:20 Quizduell-Olymp
14:10 Sonnencreme | Altershirndruck | Fitness mit Hund
14:40 Motorik-Check für Karakal Bruno
15:30 Balkonpflanzen | Dachbegrünung | Blühende Trends
16:00 Sendung vom 06.05.2024
16:15 Wir in Bayern
17:30 Frankenschau aktuell
18:00 Das bewegt Bayern heute
18:30 Sendung vom 06.05.2024
19:00 Klimaschutz kontra Naturschutz? Streit um Mega-Kraftwerk in den Alpen
19:30 Hoffnungsträger · 06.05.24 | Folge 3357
20:00 Tagesschau
20:15 Kulinarische Schätze aus dem Münchner Land (S04/E05)
21:00 Versteckte Paradiese · Die Isar bei Landshut
21:45 Sendung vom 06.05.2024
22:00 Der Zauberer, der an Wunder glaubt
22:45 Wittelsbacher im Tegernseer Tal
23:30 Vom Sinn des Lebens
00:00 75 Jahre BRSO: Jansons mit Beethovens 9. in Tokyo
01:10 Hoffnungsträger · 06.05.24 | Folge 3357
01:40 Wir in Bayern
02:55 Frankenschau aktuell
03:25 Das Wichtigste aus Südbayern
03:55 Das bewegt Bayern heute
04:25 Der Zauberer, der an Wunder glaubt
05:10 Vom Sinn des Lebens
05:45 The Blue Planet
01:10 Die Tagesschau vor 20 Jahren
01:25 Bob Ross - The Joy of Painting
01:55 Space Night Science
02:25 Space Night
03:25 alpha-centauri
03:40 Space Night classics
04:40 alpha-centauri
04:55 Space Night
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
06:00 Russisch, bitte!
06:30 Grundkurs Mathematik
07:00 Wissen macht Ah!
07:25 neuneinhalb - für dich mittendrin
07:35 Willi wills wissen
08:00 Der bayerische Amazonas
08:15 so geht Medien
08:30 Tele-Gym - 4
08:45 Panoramabilder
10:00 Am Tappenkarsee
10:45 Quarks
11:30 Global Us
11:55 Wissen vor acht - Zukunft
12:05 Tagesgespräch
13:00 Fit aktiv für Junggebliebene - Sportsendung zum Mitmachen
13:30 nano
14:00 Planet Wissen: Gehirn-Tuning - Kann das unsere Leistung verbessern?
15:00 RESPEKT kompakt
15:15 alpha-retro
16:00 alpha-retro
16:20 alpha-retro
16:50 alpha-retro
17:15 Kant, Sophie und der Kategorische Imperativ
17:30 Zwischen Spessart und Karwendel
18:15 KlimaZeit
18:45 alles wissen - Das Wissensmagazin
19:30 nano
20:00 Tagesschau
20:15 Länder - Menschen - Abenteuer
21:00 45 Min - Streit um den Aal
21:45 Gut zu wissen
22:15 Campus Talks
22:45 alpha Uni
23:15 Planet Wissen: Gehirn-Tuning - Kann das unsere Leistung verbessern?
00:15 The Day - News in Review
00:45 Die Tagesschau vor 20 Jahren
01:00 Bob Ross - The Joy of Painting
01:30 Space Night
02:30 alpha-centauri
02:45 Space Night
03:15 nano
03:45 alles wissen - Das Wissensmagazin
04:30 Planet Wissen: Gehirn-Tuning - Kann das unsere Leistung verbessern?
05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
00:01 Formel 1: Grosser Preis von Miami 2024 - F1 Motorhome
00:31 Senna
02:14 Kindsköpfe 2
03:45 Formel 1: GP Miami: Rennen
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Nils Holgersson
06:29 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:51 StoryZoo
07:05 Servus Kasperl
07:29 ABC Bär Lied
07:33 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:48 Wissper
08:01 Hör mal, wer da hämmert
08:23 Hör mal, wer da hämmert
08:46 Scrubs - Die Anfänger
09:07 Modern Family
09:28 Modern Family
09:50 Q1 Ein Hinweis ist falsch
10:31 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:13 Was gibt es Neues?
11:55 SOKO Kitzbühel
12:38 SOKO Kitzbühel
13:22 Monk
14:03 Monk
14:45 Monk
15:26 Monk
16:08 ZIB Flash
16:14 SOKO Kitzbühel
16:59 SOKO Kitzbühel
17:44 ZIB Flash
17:51 Wetter
17:55 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:44 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:56 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 Mamma Mia!
21:57 ZIB Flash
22:07 Mamma Mia! Here We Go Again
23:57 ZIB 3
00:10 Eurodreams
00:13 Abba Forever
01:05 9-1-1 Notruf L.A.
01:47 God Friended Me
02:28 Supernatural
03:09 The Sinner
03:51 The Good Doctor
04:33 The Good Doctor
05:15 Formel 1: Grosser Preis von Miami 2024 - Highlights aus Miami
00:33 Klassik unterm Hakenkreuz - Der Maestro und die Cellistin von Auschwitz
01:26 Ans Ende der Welt - Victor Urbancic in Island
01:56 Ikonen Österreichs
02:15 Die Kulturwoche
02:25 Columbo
03:55 Seitenblicke
04:00 Dober dan Koroska
04:30 Dobar dan Hrvati
04:59 Heimat Fremde Heimat
05:29 Orientierung
06:01 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:08 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:09 Fit mit den Stars
09:27 Wetter-Panorama
09:31 Silvia kocht
09:55 Um Himmels Willen
10:44 Mayrs Magazin - Wissen für alle
11:05 Eco
11:37 Hohes Haus
12:09 Universum History
12:55 Wetterschau
13:00 ZIB
13:20 Wetter
13:23 AKTUELL nach eins
14:02 Silvia kocht
14:28 Sturm der Liebe
15:18 Die Rosenheim-Cops
16:03 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:08 AKTUELL nach fünf
17:29 Studio 2
18:30 konkret
18:49 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:56 Sport Aktuell
20:04 Seitenblicke
20:15 ZIB WISSEN
21:22 Thema
22:00 ZIB 2
22:31 Kulturmontag
23:31 Anna Jermolaewa. Die Sprache des Widerstandes
00:02 Tatort: Am Tag der wandernden Seelen
01:31 Thema
02:02 Kulturmontag
03:02 Anna Jermolaewa. Die Sprache des Widerstandes
03:33 Silvia kocht
03:59 Seitenblicke
04:04 Barbara Karlich - Talk um 4
04:58 Studio 2
05:54 konkret
01:20 Die Duellisten
02:55 Sternstunde Philosophie
03:55 Hin und weg - Schweizer Liebesgeschichten aus aller Welt
04:35 Schweiz von oben
04:50 SRF bi de Lüt - Winter Hüttengeschichten
05:35 G&G Weekend
05:55 nano
06:25 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:00 Bliib Fit - Mach Mit
09:25 G&G - Gesichter und Geschichten
09:45 Praxis mit Meerblick
11:25 SRF DOK
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 Tagesschau - Mittagsausgabe
12:55 Meteo - Mittagsausgabe
13:10 G&G Weekend
13:35 In aller Freundschaft
14:25 In aller Freundschaft
15:15 Die Brotrebellen
15:50 G&G Flash
16:00 Inga Lindström
17:35 Guetnachtgschichtli
17:40 Telesguard
18:00 Tagesschau - Vorabendausgabe
18:10 Meteo - Vorabendausgabe
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
19:00 Schweiz aktuell
19:25 SRF Börse
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
19:55 Meteo - Abendausgabe
20:10 1 gegen 100
21:10 Puls
21:50 10 vor 10
22:15 Meteo - Spätausgabe
22:25 ECO Talk
23:05 Netz Natur
23:55 Newsflash SRF 1
00:05 Die Ehe des Herrn Mississippi
01:40 1 gegen 100
02:35 Mini Chuchi, dini Chuchi
02:50 ECO Talk
03:25 G&G - Gesichter und Geschichten
03:45 Schweiz von oben
04:00 SRF DOK – Nach der Sportkarriere
04:50 Samschtig-Jass
05:20 Puls
05:55 nano
01:45 sportpanorama
02:40 Super League - Highlights
03:30 Ocean's Eleven
05:20 3 auf zwei
08:30 Mini Chuchi, dini Chuchi
08:40 Tagesschau vor 20 Jahren
09:05 SRF bi de Lüt - Männerküche
09:50 Kulturzeit
10:25 Unsere wilden Freunde
10:55 Unsere wilden Freunde
11:25 Kids@SRF
12:00 3 auf zwei
14:50 Giro d'Italia 2024: 3. Etappe
17:30 G&G Flash
17:35 Die Goldbergs
18:00 Das vorhersehbare Verbrechen
18:50 Life@SRF
19:30 Tagesschau - Hauptausgabe
20:00 sportflash
20:10 Chicago Fire
21:00 Chicago Fire
21:45 Transplant - Ein besonderer Notarzt
22:30 Wemyselfandwhy
22:45 sportflash
22:50 Newsflash SRF zwei
23:00 Catch Me!
00:45 Tagesschau vor 20 Jahren
01:05 Life@SRF
01:35 Chicago Fire
02:15 Chicago Fire
02:55 Transplant - Ein besonderer Notarzt
03:40 Catch Me!
05:15 3 auf zwei
01:30 The Bay III
03:00 Antiques Road Trip
03:45 Trädgårdstisdag
06:15 Der ingen skulle tru at nokon kunne bu XXII
06:54 OBS
07:00 TVA
07:15 De formidable bjørne
08:15 Frank & Kastaniegaarden
08:45 Den gröne slaktaren
09:10 Med livet i hænderne
09:45 Fiskeliv
10:15 Trädgårdstider
11:15 Antiques Road Trip
12:00 TVA
12:15 Bonderøven 2013-2014
12:45 Nak & æd 2010-2016 (-2014)
13:25 Danmarks bedste portrætmaler
14:25 Hammerslag
14:55 Kender du typen? 2016-2017
15:35 Judge John Deed
17:10 The Royal
18:00 Jorden kalder
18:30 TVA
18:50 Vores vejr
19:00 Aftenshowet
20:00 Danmarks næste klassiker
21:00 TVA
21:25 Dopede drømmekroppe
22:05 Professor T
22:55 The Walk-In
23:40 Alene i vildmarken USA IX
00:25 Orkestret II
00:55 Judge John Deed
02:25 Antiques Road Trip
03:10 Trädgårdstisdag
05:30 The Royal
00:41 Alt forladt
01:00 VM stafet
04:30 Inside the Order of the Solar Temple
05:20 Kriminalfotograferne
05:50 De siste dødsdømte
06:35 History's Greatest Heists
07:15 Bettany Hughes' Grand Tour - From Paris to Rome
08:05 Morgenandagten
08:30 Seneste nyt fra TVA
12:00 Seneste nyt fra TVA
13:30 VM stafet
17:00 Deadline
17:30 Unsere Kontinente
18:25 Bettany Hughes' Grand Tour - From Paris to Rome
19:10 Ancient Engineering
20:00 You Were Never Really Here
21:25 Er der en arkitekt til stede
22:00 TVA
22:15 Deadline
22:40 Tom Cruise - For evigt ung
23:35 DNA-detektiven
00:35 Ekspeditionen - på sporet af Vitus Bering
01:05 La storia
02:00 Er der en arkitekt til stede
02:30 Fri, fræk og for meget - Syngepigernes historie
03:00 Women Make Film
04:00 Deadline
00:55 Giubileo 2025: Pellegrini di speranza
01:25 Milleeunlibro: Scrittori in tv
02:25 Il caffè
03:20 Che tempo fa
03:25 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Il clandestino
22:35 Il clandestino
23:25 Cose nostre
00:35 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
01:30 Sottovoce
02:00 Che tempo fa
02:05 RAI News
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
06:00 E viva il Videobox
06:30 Tg2
06:45 Radio2 Social Club
07:58 Meteo 2
08:00 TG2 Italia Europa
08:55 Tg2 Flash
09:00 Tg Sport
09:10 I fatti vostri
11:00 Tg2
11:30 Tg2 Costume e società
11:50 Tg2 Medicina 33
12:00 Giro d'Italia 2024
15:15 Processo alla tappa
16:00 Tg Parlamento
16:10 Tg2 L.I.S.
16:15 Tg2
16:35 Tg Sport
16:58 Meteo 2
17:00 NCIS: Hawai'i
17:40 S.W.A.T.
18:30 Tg2
19:00 Tg2 Post
19:20 Stasera tutto è possibile
21:45 Tango
23:17 Meteo 2
23:20 I lunatici
00:30 Calcio totale
01:30 Casa Italia
03:10 Il commissario Rex
03:55 Zio Gianni
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
00:20 Fuori orario. Cose (mai) viste
00:25 L'amore in città
02:15 La donna che lavora
02:40 La donna che lavora
03:05 La donna che lavora
03:30 La donna che lavora
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
06:00 Agorà
07:45 ReStart
08:30 Elisir
09:55 Meteo 3
10:00 Tg3
10:25 Tg3 fuori tg
10:45 Quante storie
11:15 Passato e presente
12:00 Tg Regione
12:19 Tg Regione meteo
12:20 Tg3
12:49 Meteo 3
12:50 TgR Leonardo
13:05 TgR Piazza Affari
13:15 Tg3 L.I.S.
13:20 Tg Parlamento
13:25 Il commissario Rex
14:10 Geo
17:00 Tg3
17:30 Tg Regione
17:51 Tg Regione meteo
18:00 Blob
18:15 La gioia della musica
18:40 Il cavallo e la torre
18:50 Un posto al sole
19:20 Far West
22:00 Tg3 Linea notte
23:00 Meteo 3
23:05 O anche no
23:40 Protestantesimo
00:15 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
00:42 Yul
01:05 L'esprit des ours
01:56 Vengeance
02:23 Internationales
03:18 Le dessous des cartes
03:31 Suisse en scène
03:58 Le 6h00 info
04:24 La météo
04:29 Télématin
04:45 Appelle-moi Poésie
04:50 Télématin
05:29 Télématin
05:50 #versionfrançaise
05:56 Merci professeur !
06:00 Le journal de Radio-Canada
06:22 Oh ! Biz'art
06:25 TV5MONDE, le journal
06:37 Ernest et Célestine, la collection
06:49 Idéfix et les irréductibles
07:00 Marika
07:11 Zouk
07:22 Zouk
07:33 Vachement Normand
07:59 C'est du Belge
08:27 Papilles
08:55 Le journal de l'économie, entreprises
09:00 TV5MONDE, le journal
09:14 La météo
09:18 Un si grand soleil
09:41 Femmes humoristes
09:45 Tout le monde veut prendre sa place
10:32 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
11:25 Le lexique de la polémique
11:30 Le Journal de la RTBF
11:59 Chez Nadette
12:03 Meurtres à...
13:33 Une brique dans le ventre
14:00 Un si grand soleil
14:23 L'été taré de GuiHome
14:28 Questions pour un champion
15:01 Le Point
15:54 Eureka!
16:00 64' le monde en français - 1re partie
16:23 Le journal de l'économie
16:27 La météo
16:31 L'invité
16:40 Jeux d'influence : les combattantes
17:32 Jeux d'influence : les combattantes
18:22 Un jour sur terre
18:30 Le journal de France 2
18:56 La météo
19:00 Secrets d'Histoire
20:53 Le journal de la RTS
21:19 La météo
21:22 L'actu
21:53 Vacances
23:32 Tv5monde, Le Journal Afrique
23:58 La météo
00:19 Espèces d'ordures
01:07 Le Point
02:00 Vengeance
02:25 C dans l'air
03:31 Les maternelles d'Afrique
03:58 Le 6h00 info
04:24 La météo
04:29 Télématin
04:50 Télématin
05:29 Télématin
05:51 #versionfrançaise
00:50 Plano general
01:20 Metrópolis
01:40 Noticias 24h
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:30 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 La suerte en tus manos
22:00 4 estrellas
22:45 MasterChef
01:55 La noche en 24 horas
04:35 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
00:00 Panorama
00:35 M jak miłość - odc. 1788*
01:30 Program informacyjny
02:00 Pogoda
02:03 Sport
02:10 Sanatorium miłości s.VI - sezon 6 odc. 7
03:05 Dom pod Dwoma Orłami - Odcinek 8*
03:50 no... wiadomo - /8/
04:20 Kiedyś to było...
04:55 Muzyczne NAJ - Wojciech Młynarski /bis2/
05:10 Kulturalni PL - (684)
06:00 Polacy to wiedzą! - odc. 97
06:25 Polacy Światu - Jan Czochralski
06:35 Nehemiasz
07:00 Przystanek slow food - odc. 3 sezon IV - Powidła śliwkowe z Dolnej Wisły
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Niezwykłe historie Biało - Czerwonych - Andrzej Kłopotowski i Marek Petrusewicz
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2950
12:00 Gość Poranka
12:20 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
12:50 Komisarz Alex - odc. 239 (seria XIX, odc. 10) - "Złoty gwizdek"
13:40 Osiecka - odc. 10*
14:35 Kulturalni PL - (684)
15:35 Przyjaciele - Koniec świata
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 145 (sezon 2 odc. 20)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2950
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /859/
17:50 Leśniczówka - odc. 702
18:20 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (611)
18:55 Stacja Innowacja - 103 *
19:20 Polacy Światu - .
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Z biegiem lat, z biegiem dni - Kraków 1874
21:25 Czy pani mieszka sama
22:15 Magazyn Ekspresu Reporterów
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /859/
00:30 Hala odlotów - /7/
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Komisarz Alex - odc. 239 (seria XIX, odc. 10) - "Złoty gwizdek"
03:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - odc. (7) Papa D.
04:05 Gdziekolwiek będę.... (film o Marku Grechucie){PL}
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2950
05:30 Polskie Parki Narodowe - Park Narodowy Ujście Warty
00:15 Širdyje lietuvis
01:10 Istorijos detektyvai
02:05 Langas į valdžią
02:30 Duokim garo!
03:35 Savaitė
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Auksinis protas
09:05 Pusryčiai pas kaimyną
09:30 7 Kauno dienos
09:55 Širdyje lietuvis
10:45 Beatos virtuvė
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Speciali referendumo agitacijos laida
16:05 Nuo Mėmelio iki Klaipėdos. Lietuviai ir lietuvininkai
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Daiktų istorijos
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
21:30 Dviračio žinios
21:55 Savaitė
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
02:10 Daiktų istorijos
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:12 Kultūršoks
00:26 Latvijas Sirdsdziesma *
01:25 De Facto *
02:00 Panorāma *
02:15 Gudrs, vēl gudrāks *
03:25 Kultūrdeva
04:18 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Province *
05:30 Personība. 100 g kultūras. Dana Bjorka
06:25 De Facto *
07:00 Aizliegtais paņēmiens *
08:00 Kultūrdeva
08:54 Latvijas Sirdsdziesma *
09:52 Gudrs, vēl gudrāks *
11:00 Savējs.Mūsos pašos.Satversmes simtgades un Valsts prezidenta institūcijas simtgades koncertstāsts *
12:30 4. studija *
13:00 Province *
13:30 1:1. Aktuālā intervija. Saeimas priekšsēdētāja Daiga Mieriņa *
14:20 De Facto *
14:55 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena *
16:30 Kultūršoks
16:45 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
17:00 Dienas ziņas
17:41 Laika ziņas
17:45 Province *
18:15 Aculiecinieks. Leons Rusiņš *
18:30 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
19:00 Panorāma
19:28 Laika ziņas
19:35 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts
20:20 Ķepa uz sirds *
20:50 Aizliegtais paņēmiens *
21:50 Latvijas Sirdsdziesma *
22:49 Sazīmē profesiju! *
23:00 Panorāma *
23:25 Kultūrdeva
00:20 Province *
00:50 Gudrs, vēl gudrāks *
02:00 Panorāma *
02:25 De Facto *
03:00 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
03:30 Aizliegtais paņēmiens *
04:30 Ķepa uz sirds *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 Latvijas Sirdsdziesma *