TV Kanali
Žanr: Sve
Žanr: Austrian
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmovi
Žanr: Sportovi
Žanr: Muzika
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Vijesti
Žanr: Dječji
TV vodic
Žanr: Sve
Žanr: Austrian
Žanr: DVB-C
Žanr: Filmovi
Žanr: Sportovi
Žanr: Muzika
Žanr: Dokumentarni
Žanr: Vijesti
Žanr: Dječji
Jezik
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Država
Ujedinjeno Kraljevstvo
Irska
Njemačka
Francuska
Italija
Španija
Portugal
Holandija
Belgija
Austrija
Luksemburg
Švicarska
Grčka
Kipar
Danska
Norveška
Švedska
Finska
Estonija
Latvija
Litvanija
Poljska
Češka
Slovačka
Mađarska
Rumunija
Bugarska
Hrvatska
Slovenija
Sjeverna Makedonija
Bosna i Hercegovina
Srbija
Albanija
Ukrajina
Rusija
Turska
Srijeda
01.05.2024
Četvrtak
02.05.2024
Petak
03.05.2024
Subota
04.05.2024
Nedjelja
05.05.2024
Ponedjeljak
06.05.2024
Utorak
07.05.2024
05-01
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:00 Motorhome - Formel 1
00:50 Funsport
01:00 Tischtennis Bundesliga Herren
03:00 Fußball Frauen Bundesliga
04:00 silent sports +
04:13 silent sports +
04:43 silent sports +
05:06 silent sports +
05:13 silent sports +
05:35 silent sports +
06:00 Yoga-Magazin
06:30 Fit Aktiv für Junggebliebene
07:00 Handball Herren HLA
08:30 Schwimmen
08:45 Funsport
09:00 Sport 20
09:15 Volleyball WVL Damen
11:15 Funsport
11:30 Radsport
13:30 Tischtennis Bundesliga Herren
15:30 Fußball Frauen Bundesliga
16:30 Funsport
17:00 Motorsport
18:00 Sport 20
18:15 Marathon
20:15 Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin
21:00 Handball Herren HLA
22:30 Sport-Bild
23:00 Schwimmen
23:15 FIA WEC
00:15 Funsport
01:00 Fußball Bundesliga
01:30 Funsport
02:00 Volleyball WVL Damen
04:00 silent sports +
04:22 silent sports +
04:50 silent sports +
05:10 silent sports +
05:28 silent sports +
05:41 silent sports +
00:30 Admiral BL: ASAT Kompakt
01:00 Admiral BL: Torparade XXL
01:30 UEFA CL
03:30 Abseits
04:00 Fußball: Bundesliga Classic
04:20 Fußball: Bundesliga Classic
04:40 Fußball: Bundesliga Classic
05:00 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
05:15 Admiral BL: ASAT Kompakt
05:45 Abseits
06:15 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
06:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
07:00 UEFA CL
09:00 Die UEFA CL am Dienstag: Analyse
09:30 Admiral BL: Torparade XXL
10:00 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
10:15 Admiral BL: 90in30
10:45 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
11:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
13:00 Tennis
13:30 Tennis
14:00 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
16:00 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
16:15 Admiral BL: ASAT Kompakt
16:45 NHL Tonight
17:45 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
18:00 Die UEFA CL am Mittwoch: Vorbericht
18:50 UEFA CL
21:00 Die UEFA CL am Mittwoch: Analyse
21:30 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
21:45 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
22:00 Admiral BL: ASAT Kompakt
22:30 UEFA CL
00:30 Abseits
01:00 UEFA CL
03:00 Admiral BL
05:00 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
05:15 Admiral BL: 90in30
05:45 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
00:15 Scooore! Das internationale Fussballmagazin
01:00 SPORT CLIPS
01:30 SPORT CLIPS
02:00 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
02:45 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
06:00 Der Checker: Viel Auto, wenig Geld
07:00 Der Checker: Viel Auto, wenig Geld
08:00 Der Checker: Viel Auto, wenig Geld
09:00 Der Checker: Viel Auto, wenig Geld
10:00 Hardcore Pawn: Chicago
10:30 Hardcore Pawn: Chicago
11:00 Hardcore Pawn: Chicago
11:30 Hardcore Pawn: Chicago
12:00 Hardcore Pawn: Chicago
12:30 Hardcore Pawn: Chicago
13:00 Hardcore Pawn: Chicago
13:30 Hardcore Pawn: Chicago
14:00 Hardcore Pawn: Chicago
14:30 Hardcore Pawn: Chicago
15:00 Hardcore Pawn: Chicago
15:30 Hardcore Pawn: Chicago
16:00 Storage Hunters
16:30 Storage Hunters
17:00 Storage Hunters
17:30 Storage Hunters
18:00 Storage Hunters
18:30 Storage Hunters
19:00 Storage Hunters
19:30 SPORT1 News
20:15 Fantalk
23:15 Poker
00:15 Triebwerk - Das Automagazin mit Tim Schrick
00:45 Triebwerk - Das Automagazin mit Tim Schrick
01:15 SPORT1 Late-Movie
02:20 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
02:45 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
00:05 SPORT1 News
00:10 Volleyball Bundesliga Frauen: Finale, Spiel 5: SSC Palmberg Schwerin - Allianz MTV Stuttgart
02:05 Bullriding: PBR Everett, WA
03:00 AFL Premiership Football: Geelong Cats - Carlton Blues
05:15 AFL Premiership Football: Fremantle Dockers - Western Bulldogs
05:25 AFL Premiership Football: Fremantle Dockers - Western Bulldogs
07:40 NASCAR Cup Series: Würth 400
11:20 NASCAR Cup Series: Highlightmagazin, Dover
12:15 SPORT1 News
12:20 Gillette World Sport
14:05 Gillette World Sport
16:00 Gillette World Sport
16:40 MLB: Boston Red Sox - Cubs
18:50 MLB
19:00 SPORT1 News
19:05 MLB: Milwaukee Brewers - Tampa Bay Rays
21:50 MLB
21:55 SPORT1 News
22:00 Eishockey: SHL
00:00 SPORT1 News
00:05 Eishockey: SHL: Skelleftea - Rögle
02:05 Bullriding: PBR Everett, WA
03:00 MLB: Toronto Blue Jays - Dodgers
05:20 SPORT1 News
05:25 NRL Rugby: St. George Illawarra Dragons - Sydney Roosters
01:15 scooore Polen! Alle Tore, Highlights Ekstraklasa
01:45 scooore Niederlande! Alle Tore, Highlights Eredivisie
02:15 Manchester City TV
05:20 Championship
07:25 Copa de la Liga Profesional
09:30 scooore Polen! Alle Tore, Highlights Ekstraklasa
10:00 scooore Niederlande! Alle Tore, Highlights Eredivisie
10:30 Manchester City TV
13:35 Euro 2024: Der grosse Team-Check
14:00 Copa de la Liga Profesional
16:00 scooore Australien! Alle Tore, Highlights A-League
16:30 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore,Highlights Saudi Pro League
17:00 scooore Niederlande! Alle Tore, Highlights Eredivisie
17:30 Clubland
17:45 scooore Portugal! Alle Tore, Highlights Primeira Liga
18:15 Primeira Liga
20:20 Championship
22:20 Copa de la Liga Profesional
00:35 scooore Australien! Alle Tore, Highlights A-League
01:05 scooore Saudi-Arabien! Alle Tore,Highlights Saudi Pro League
01:35 Primeira Liga
03:40 Championship
05:40 Copa de la Liga Profesional
00:00 FIM Speedway
01:00 Marathon: Madrid
01:30 Sendepause
02:59 Sendepause
08:30 Radsport: Cycling Show
09:00 Radsport: Cycling Show
10:00 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
11:00 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
14:00 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
15:25 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
18:30 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
19:45 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
23:00 Karate: Voller Kontakt
00:00 Marathon: Madrid
01:30 Sendepause
02:59 Sendepause
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 3. Etappe
01:30 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
03:00 FIM Speedway
04:00 La Vuelta Femenina 2024: 3. Etappe
04:57 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
07:00 La Vuelta Femenina 2024: 3. Etappe
08:30 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
10:00 La Vuelta Femenina 2024: 3. Etappe
11:00 Formel E: ePrix Monaco: Rennen
12:00 Radsport: Cycling Show
12:30 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Frauen
13:30 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Männer
14:30 La Vuelta Femenina 2024: 3. Etappe
15:30 La Vuelta Femenina 2024: 4. Etappe
17:30 Marathon: Madrid
18:00 Olympische Spiele
20:00 Discovery Golf
20:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
21:00 Mountainbike
22:00 La Vuelta Femenina 2024: 4. Etappe
23:00 FIM Motocross-WM: MX2 Trentino: 2. Rennen
23:30 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 2. Rennen
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 4. Etappe
01:30 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
03:00 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Frauen
04:00 La Vuelta Femenina 2024: 4. Etappe
05:00 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
05:03 Snooker-WM 2024: Viertelfinale
00:05 DreamHack
03:00 ESL Event: IEM Katowice 2024, CS2, Group Stage, Tag 6
03:45 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Group Stage, Tag 1
06:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Group Stage, Tag 1
13:20 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Group Stage, Tag 2
16:00 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Group Stage, Tag 2
22:40 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Group Stage, Tag 3
03:00 ESL Event: IEM Katowice 2024, CS2, Group Stage, Tag 7
00:10 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
00:55 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
01:20 Der Einzeltest
01:25 Vorfahrt
01:40 NEWS
01:45 Fast Lap
02:15 Fast Lap
02:45 Fast Lap
03:10 NEWS
03:15 Die Tester
03:35 Der Einzeltest
03:40 Vorfahrt
03:55 NEWS
04:00 Die 7...
04:10 Der Einzeltest
04:15 Garage 21
04:45 Garagengold
05:15 Garagengold
05:45 Reportage
06:15 Fast Lap
06:45 Um Kopf und Kragenings
07:35 Vorfahrt
07:45 Bloch erklärt
08:40 Der Einzeltest
08:45 Beziehungskisten
09:15 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
10:00 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
10:25 Der Einzeltest
10:30 Vorfahrt
10:45 Fast Lap
11:15 Fast Lap
11:45 Fast Lap
12:10 NEWS
12:15 Moove - Mobilität von morgen
12:45 Bloch erklärt
13:05 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
13:45 Der Einzeltest
13:50 Die Tester
14:10 Der Einzeltest
14:15 Vorfahrt
14:30 NEWS
14:35 Die 7...
14:45 Der Einzeltest
14:50 Garage 21
15:15 Garagengold
15:45 Garagengold
16:15 Reportage
16:45 Fast Lap
17:15 Um Kopf und Kragenings
18:05 Vorfahrt
18:15 Bloch erklärt
18:50 Die Tester
19:10 Der Einzeltest
19:15 Beziehungskisten
19:45 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
20:30 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
20:55 Der Einzeltest
21:00 Vorfahrt
21:15 Fast Lap
21:40 NEWS
21:45 Fast Lap
22:15 Fast Lap
22:40 Moove - Mobilität von morgen
23:10 Bloch erklärt
23:30 E-Auto Supertest - Top oder Flop?
00:10 Der Einzeltest
00:15 Die Tester
00:35 Der Einzeltest
00:40 Vorfahrt
00:55 Die 7...
01:05 Der Einzeltest
01:10 Garage 21
01:40 NEWS
01:45 Garagengold
02:15 Garagengold
02:45 Reportage
03:15 Bloch erklärt
03:50 Die Tester
04:10 Der Einzeltest
04:15 Beziehungskisten
04:40 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
05:25 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
05:50 Der Einzeltest
05:55 Vorfahrt
00:15 Top Speed Classic
00:40 Truck World
01:05 Perfect Ride
01:30 4x4 - Das Allrad Magazin
01:55 Classic
02:20 Classic Ride
02:50 Bike World
03:10 Crash
03:35 Tuning - Tiefer geht's nicht!
04:00 Magazin
04:55 Biker Lifestyle
05:25 Abenteuer Allrad
05:50 Repco Supercars Championship
06:45 Super Cars
07:10 Top Speed Classic
07:35 Truck World
08:05 Perfect Ride
08:35 4x4 - Das Allrad Magazin
09:00 Classic
09:30 Classic Ride
10:00 Bike World
10:25 Crash
10:55 Tuning - Tiefer geht's nicht!
11:20 Stunt Heroes
11:45 DreamCars
12:15 Car History
12:45 Extreme E: Electric Odissey
13:15 Road Wars
14:00 Gearing Up
14:30 FIM World Motocross Championship
15:00 Biker Lifestyle
15:30 Super Cars
15:55 MotorStories
17:00 Alpen Marathon
17:25 Alpen Marathon
18:00 Repco Supercars Championship
18:55 New Zealand Jetsprint Championship
19:40 P1 Aquax 2022
20:10 Powerboat
20:40 Motorsport
21:10 UIM F1H2O World Powerboat Championship
21:40 UIM Aquabike World Championships
22:10 New Zealand Jetsprint Championship
22:35 Repco Supercars Championship
23:30 Car History
00:00 Top Speed Classic
00:30 Truck World
00:55 Perfect Ride
01:20 4x4 - Das Allrad Magazin
01:50 Classic
02:15 Classic Ride
02:45 Bike World
03:05 Crash
03:30 Tuning - Tiefer geht's nicht!
04:00 Magazin
04:50 Biker Lifestyle
05:20 Abenteuer Allrad
05:45 Repco Supercars Championship
04:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
00:00 Sendepause
04:00 Sendepause
08:00 Sendepause
12:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
04:00 Sendepause
12:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause