Canali TV
Genere: Tutto
Genere: Portuguese
Genere: via
Genere: Europa
Genere: Film
Genere: Sport
Genere: Musica
Genere: Documentario
Genere: Notizie
Genere: per
Guida TV
Genere: Tutto
Genere: Portuguese
Genere: via
Genere: Europa
Genere: Film
Genere: Sport
Genere: Musica
Genere: Documentario
Genere: Notizie
Genere: per
Lingua
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Nazione
Regno Unito
Irlanda
Germania
Francia
Italia
Spagna
Portogallo
Olanda
Belgio
Austria
Lussemburgo
Svizzera
Grecia
Cipro
Danimarca
Norvegia
Svezia
Finlandia
Estonia
Lettonia
Lituania
Polonia
Cechia
Slovacchia
Ungheria
Romania
Bulgaria
Croazia
Slovenia
Macedonia del Nord
Bosnia ed Erzegovina
Serbia
Albania
Ucraina
Russia
Turchia
Oggi
08/05/2024
giovedì
09/05/2024
venerdì
10/05/2024
sabato
11/05/2024
domenica
12/05/2024
lunedì
13/05/2024
martedì
14/05/2024
05-08
03:40 Televendas
06:00 Bom Dia Portugal
10:00 Praça da Alegria
03:40 Prémios Sophia
05:58 A Fé dos Homens
06:31 Repórter África - 2ª Edição
04:45 Passadeira Vermelha
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
03:45 TV Shop
05:30 Os Batanetes
05:45 The Adventures of Puss in Boots
04:31 Em Casa d´ Amália
05:40 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
06:26 Sociedade Civil
00:00 RTP 3 (Madeira)
06:30 RTP 3 (Madeira)
17:00 Notícias do Atlântico
03:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
09:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
15:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
05:15 Viver Aqui
08:00 Planeta Verde
08:30 Manhã Informativa
05:10 Médico Da Casa Com Dr. Almeida Nunes T2 - Ep. 23
05:40 What's Up? TV T2 - Ep. 33
06:22 Dr. Phil T19 - Ep. 28
05:15 Renascer - Ep. 32
06:10 Amor À Vida - Ep. 26
07:10 América - Ep. 31
05:07 Vasquinho e Cª
06:26 O Bando Dos Quatro
07:09 Inspetor Max
05:15 Cinetendinha T3 - Ep. 18
05:26 Curto Circuito T19 - Ep. 175
06:10 Curto Circuito T19 - Ep. 155
03:00 Big Brother - Direto
06:00 Big Brother - Direto
08:30 Big Brother - Extra
05:05 A Rede
05:45 O Outro Lado dos Antípodas
06:15 Slow TV
03:15 180, the wrong tv: Liminal realness
06:00 180 Magazine
06:30 Slow TV
05:00 Espaço Mulher - Ep. 2
06:00 60 Minutos Com Deus T3 - Ep. 526
07:00 Vila Ideal - Ep. 56
05:14 Os Nossos Dias
06:00 Bom Dia Portugal
08:00 Bem-vindos (Manhã)
04:21 Sociedade Civil
05:23 Linha da Frente
06:00 Bom Dia Portugal
04:44 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
05:35 Todas as Palavras
05:54 TecNet
05:00 Notícias do Atlântico
06:00 A Nossa Tarde
08:00 Bom Dia Portugal
04:13 Alô Portugal
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
03:35 Dois às 10
10:00 Dois às 10
12:58 TVI Jornal
05:10 Ponto de Luz - Lisboa
05:20 Programa Madeira
05:40 Programa Suíça
04:30 Fala, Amigo! Noturno
06:00 Hummm! Saboroso!
08:30 Mensagem De Fé
05:00 Pra Ser Feliz
06:00 Fazenda Esperança
06:30 Igreja No Mundo
03:00 O Caminho Antigo 1
06:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
08:00 Exposição Da Bibilia (Manhã)
05:15 Zigzag
05:40 Telexornal Serán
06:25 Galicia Noticias
05:00 Le 6H Info
05:30 Telematin
08:25 Edition Speciale 8 Mai 45
05:00 Shaun le Mouton - Saison 6
05:40 Les Lapins Cretins - Saison 4
06:25 Power Players
05:00 Okoo
05:50 Simon Super Lapin - Saison 4
06:20 Bluey Saison 2
04:50 Incroyables transformations
05:30 Incroyables transformations
06:30 Incroyables transformations
05:00 28 minutes
05:45 Le dessous des cartes - L'essentiel
05:50 ARTE Journal junior
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 Tagesschau
08:05 Hubert und Staller (93)
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 heute Xpress
08:05 Volle Kanne - Service täglich
04:25 Der junge Inspektor Morse
05:55 Bianca - Wege zum Glück
06:40 Die Küchenschlacht
04:35 Norwegen erleben
05:20 Kulturzeit
06:00 nano
05:10 Nö-Nö Schnabeltier
05:20 Shaun das Schaf
05:25 Shaun das Schaf
04:50 EenVandaag
05:20 Sophie & Jeroen
06:05 NOS Journaal
00:00 C 1R
06:00 C 1R
12:00 C 1R
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
04:30 Breakfast With 1+1
07:30 Family Melodramas
10:30 The World Inside Out
03:00 PRO TV News
07:30 Let's Talk About…
10:00 PRO TV News
03:55 Денят започва
07:20 100% будни
09:00 Култура.БГ
01:40 Stag. 2023 - RaiNews
05:28 CCISS viaggiare informati tv
05:30 Tg1
05:10 S4 Ep23 - La Grande Vallata
07:30 Stag. 2024 - Tg2
07:45 Radio2 Social Club
05:00 RaiNews
06:00 TGR Buongiorno Italia
06:30 TGR Buongiorno Regione
05:00 Progetto scienza verso il futuro
06:00 Seven Nights
06:15 Figures of Speech
05:00 Passato e presente
05:35 Ei fu: Vita, conquiste e disfatte di Napoleone Bonaparte
07:05 Grandi della TV
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:00 News
05:30 Africa Matters
06:00 News
04:00 Syndeseis
08:00 Proían Se Eídon
10:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
05:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
05:30 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
06:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
04:02 Labas rytas, Lietuva
08:30 Mūšio laukas
08:55 Savaitė
04:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
05:35 Gudrs, vēl gudrāks *
06:45 Aizliegtais paņēmiens *
03:50 Pearl Harbor
06:45 Dune (2021)
09:10 A Minha Super Ex
05:07 Superdotada (Haut Potentiel Intell.) T1 - Ep. 3
06:00 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 19
06:44 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 20
04:50 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
05:32 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
06:47 Candice Renoir T10 - Ep. 7
04:50 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
05:32 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
06:47 Candice Renoir T10 - Ep. 7
04:44 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 11
05:23 Chicago P.D. T10 - Ep. 20
06:02 Um Dia De Cada Vez T1 - Ep. 1
04:58 Serviço de Urgência
05:41 Serviço de Urgência
06:23 Na Casa de Jamie
05:05 Friends
05:27 Friends
05:49 Friends
03:31 Selvagens (2012)
06:10 Diego Maradona
08:11 O Estagiário
04:59 Death in Paradise
06:00 Brooklyn Nine-Nine
06:20 Crime, Disse Ela
04:40 Bring it On: Cheer or Die
06:10 Légua
08:10 O Espaço Entre Nós
05:10 Sangue E Dinheiro T1 - Ep. 5
06:05 Sangue E Dinheiro T1 - Ep. 6
07:00 Nolly T1 - Ep. 2
03:55 Traições (Con)Sentidas
05:35 Para a Vida Toda
07:20 Um Natal para Saborear
05:10 Prisioneiras Do Deserto
06:55 Brasil 2002: A História Real
08:25 Aliados
03:55 Noites Escaldantes
05:50 Eu Sou O Amor
07:50 Playmobil: O Filme
04:58 The Lazarus Project
05:46 Normal People
06:20 Sister of the Bride
05:00 Femme fatale
06:35 La traque
08:15 Carnage
05:01 SurrealEstate
05:45 Warehouse 13
06:29 Warehouse 13
03:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
09:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
15:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
01:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
07:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
13:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
05:00 Bhagya Lakshmi
05:30 Kumkum Bhagya
06:00 Kundali Bhagya
03:00 Sanam
06:00 Zero
09:00 Tehzeeb
03:56 Sinister 2 - A Casa Maldita
05:26 O Predador (2018)
07:05 Rev: Adrenalina Total
05:00 Más de series
05:40 Con el culo al aire
06:50 Con el culo al aire
04:01 La Lola se va a los puertos
05:46 Fin de emisión
05:50 Stico
05:15 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
06:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 4
07:30 Hipismo: Royal Windsor Horse Show
04:00 Ciclismo: Volta a Itália
06:00 Escalada: Taça do Mundo
06:45 Escalada: Taça do Mundo
04:40 Surf: Inside Pro Surfing - Rip Curl Pro Bells Beach - WSL
05:30 Hipismo: FEI Ride - Magazine
06:00 UEFA Euro - Magazine Oficial
04:35 Futebol Fem.: Portugal x Polónia - Jogo Prep. Sub-15
06:35 O Teu Clube: SC Alcaçovense
06:45 Liga BPI - Compacto - 21ª Jornada
04:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Vitória x São Paulo
05:30 Giro da Rodada
06:00 Boleiragem
05:15 O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
05:45 Fairplay
06:00 Máquina Do Tempo
03:30 Copa Sul-Americana - Nacional x Corinthians - Fase Grupos J4
05:30 Copa Sul-Americana - Alianza x Cruzeiro - Fase Grupos J4
07:30 Taça Libertadores - Club Nacional x River Plate - Fase de Grupos J4
04:50 Judo - Grand Slam, Dushanbe - 2º Dia
06:45 ATP World Tour 1000 - Madrid - Final
10:00 ATP World Tour 1000 - Roma (Direto)
03:00 Sem Emissão
09:00 Sem Emissão
13:00 Rugby - Taça Challenge - Sharks x ASM Clermont Auvergne - Meia-Final
02:40 Sem Emissão
08:40 Sem Emissão
12:00 WRC - Antevisão Rali de Portugal
02:30 Sem Emissão
06:00 Sem Emissão
12:00 Sem Emissão
05:00 Bundesliga 2 2023-24 - Hamburg x St. Pauli
07:00 La Liga Talking Football
07:30 La Liga Hypermotion 2023-24 - Villarreal B x Levante
05:00 La Liga Hypermotion 2023-24 - Espanyol x Sporting Gijón
07:00 Bundesliga 2 2023-24 - Greuther Fürth x E. Braunschweig
09:00 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Resumo da Jornada
05:00 Sem Emissão
10:00 Futsal - Palma x Barcelona - Final
12:15 La Liga EA Sports - Sevilha x Granada
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
03:00 Playoff Central (Direto)
07:00 Playoff Central
11:30 High Tops
05:17 Leonor Pinhão
05:47 Futsal: Juvenis Benfica x Sporting - Camp. Nac. Sub17
07:21 Sport Lisboa E Modalidades
05:00 Voleibol: Sporting CP x AJ Fonte Do Bastardo - Camp. Nac.
06:30 Memória Do Dia
06:35 Momento 10A T1 - Ep. 1
05:05 Como Pescar na Finlândia
05:25 Andaluzia, Uma Temporada de Achigãs
05:55 O Grupo de Caça Gastro
05:06 Put Your Car On TV
05:37 Bentley Bentayga
05:45 Mercedes Sprinter, 2018
05:00 The Moto: Inside The Outdoors
05:30 The Great Ride Open
06:00 Next Gen Skateboarding
05:00 Heroes of Lucha Libre
06:00 Fight Network Recharged
07:00 Diary
03:20 Night Videos
06:00 Wake Up
07:00 MTV Breakfast Club
03:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
06:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
07:00 MTV Top 20 (MTV Top 20), Miuziklas, JAV
07:00 Top Mix
13:00 Top Mix
19:00 Top Mix
00:00 Pop List
08:00 Pop List
16:00 Pop List
08:53 Love
09:27 African Vibes
09:58 Around The World
03:00 Urban Vibes
09:00 Hits Non Stop
15:00 Urban Hit 10
04:00 Madrugada Vibes
06:00 Wake Up
07:00 Quarta Relaxada
05:00 Tecendo A Liberdade
05:23 Hits Non Stop
06:00 Classic Vibes
05:00 Live Festival Show
06:00 Festival and Party Report
06:04 Featured Music Video
00:00 Voo 23/7
07:00 Sempre Em Festa
08:00 Top 90
05:00 Jessie J - Live in London 2014
06:29 Michael Kiwanuka - Garorock Festival 2017
07:25 Red Hot Chili Peppers - Live in Milan
05:00 Mozart - Piano Concerto No. 17, K 453
05:35 Mozart - Divertimento No. 11, K. 251
06:03 Works for Flute & Oboe: Haydn, Schumann, Bach
05:00 Daily Video Hits
06:00 Daily Video Hits
07:00 Daily Video Hits
05:00 21st Century Rock
06:00 Daily Video Hits
07:00 Daily Video Hits
03:36 La Neuvième Symphonie by Béjart Ballet Lausanne
05:30 Rameau: Les Boréades At The Opéra De Dijon
08:04 Intermezzo
05:00 Verdi's Don Carlos At The Opéra Royal De Wallonie-Liège
09:00 Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko: Europakonzert 2021
10:18 Bernard Haitink, Isabelle Faust, Berliner Philharmoniker: Beethoven
05:00 Os Nossos Dias
05:43 Sinais de Vida
06:29 Nico d´Obra
05:12 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 86
06:44 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 87
08:18 Ponto Sem Nó Mini T1 - Ep. 14
05:05 As Serpentes Mais Mortíferas
05:57 Austrália: Caçadores de Serpentes
06:19 Austrália: Caçadores de Serpentes
05:00 Já Estavas Avisado!
05:45 Já Estavas Avisado!
06:30 Alasca: A Última Fronteira
05:00 90 Day Fiancé: The Other Way
06:32 Little People, Big World
07:19 Cake Boss
05:00 Building Alaska
06:00 Ice Cold Gold
07:00 Treasure Quest
05:13 Como Apanhar Um Traficante
05:56 Made In a Day
06:18 Bastidores: Aeroporto de Sydney
05:00 America's Wild Spaces
05:21 America's Wild Spaces
05:44 Prairie Dog Manor
04:46 Os Faraõs Perdidos de Tânis
05:39 Como Perder Uma Guerra
06:30 Como Perder Uma Guerra
05:12 Julius invita en 22 minutos: Episodio 14
05:37 Canal Cocina Love Tacos: Episodio 1
06:00 Escuela Canal Cocina: Cocina italiana
05:10 Prato do Dia
05:35 Naturalmente
05:58 Doces Do Ofício
05:00 The Kitchen
05:45 Street Food In Africa
06:10 The Great Food Truck Race
05:00 Raio X T7 - Ep. 15
06:00 Histórias Clínicas T5 - Ep. 7
07:00 Casos Singulares T1 - Ep. 7
05:00 Best Of: Actuações Tá a Bater
06:00 Viva a Tarde
08:00 Na Placa
02:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
14:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
04:00 LUXE.Today
21:30 Luxe.this Month
22:00 LUXE.Today
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
05:00 Dating: No Filter
05:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
06:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
03:00 Tempo de Dormir
07:00 Relaxamento Matinal
12:00 Exposição
04:47 Caça Maior - Ep. 262
05:18 Histórias De Caça E De Caçadores - Ep. 95
05:49 Caça De Migratórias - Ep. 147
05:00 Telejornal Açores
05:30 Repórter África - 2ª Edição
06:00 Bom Dia Portugal
04:45 Toda a Verdade
05:35 Primeira Página
06:00 Edição da Manhã
03:18 CNN Meia Noite
05:30 Notícias CNN
05:58 Novo Dia
03:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
06:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
09:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
05:00 Investigação CM
05:30 Televendas
05:45 Notícias CM
05:00 Não Desista
05:30 Nosso Tempo
06:00 Jornal da Record 24H
04:35 Grande Reportagem
05:25 Cabo Verde Magazine
06:10 Show da Manhã
05:15 The European Debrief
05:30 The European Debrief
06:00 The European Debrief
05:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
05:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
06:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
05:00 Sky News
06:00 Breakfast
06:30 Breakfast
05:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
05:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
06:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
05:00 Host Shannon Bream
06:00 Tucker Carlson Tonight
07:00 Hannity
05:00 The News
05:20 Focus
05:30 The News
05:00 Capital Connection
06:00 Squawk Box Europe
07:00 Squawk Box Europe
05:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa (Bloomberg Horizons Middle East & Africa), USA, 2024
06:00 Bloomberg Daybreak: Europe (Bloomberg Daybreak: Europe), USA, 2024
07:00 Bloomberg Markets: Today (Bloomberg Markets: Today), USA, 2024
05:00 Middle East Now
06:00 I24News Desk
06:30 I24News Desk
05:00 News Live
05:30 The Bottom Line
06:00 News Live
05:15 DocFilm
06:00 DW News
06:02 The Day - News in Review
05:00 Telediario Matinal
07:00 La hora de La 1: La hora de la actualidad: Episodio 92
09:39 Diario 24
05:03 En buen cubano
05:30 Enlace Cuba
06:00 75 Grados Oeste
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
05:00 Le journal
05:20 Focus
05:30 Le journal
05:00 Première édition : 6h-8h30
08:00 Le Live BFM
10:30 Edition spéciale flamme olympique
05:00 Good Morning Business
08:00 Les experts
09:00 Tout pour investir
05:00 Édition Spéciale
05:30 Édition Spéciale
06:00 News Flash
05:00 MATTINA 24
05:23 PRIME PAGINE
05:27 Meteo 2
05:00 China News
06:00 National Treasures Found
06:30 TV Drama
05:00 Asian Financial Insight
05:30 Phoenix Panorama
06:00 The Great Era
05:00 Global Watch
06:00 The World Today
06:15 Sports Scene
05:00 Special Edition
06:00 Journeys And Discoveries
06:30 History In The Frame
05:15 Newsline in Depth
05:30 Kabuki Kool
06:00 NHK Newsline
05:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
05:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
06:00 The Daily Report (The Daily Report), South Korea
04:40 Dogs Are Incredible
05:55 Guide Map, K-Road
06:10 Nothing Uncovered
04:59 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T1 - Ep. 13
05:24 Muscleteers T1 - Ep. 40
05:36 Muscleteers T1 - Ep. 41
05:14 Lobo
05:21 Lobo
05:30 Lobo
05:00 Taking The Next Step - Ep. 11
05:30 Marta E Eva T1 - Ep. 13
06:00 Marta E Eva T2 - Ep. 13
05:15 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 13
05:30 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 14
06:00 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 12
05:00 Os Smurfs T1 - Ep. 102
05:24 Os Casagrandes T2 - Ep. 204
05:49 Os Casagrandes T2 - Ep. 205
05:14 Patrulha Pata
05:38 Patrulha Pata
06:01 Patrulha Pata
05:15 Gravity Falls T2 - Ep. 34
05:40 Gravity Falls T2 - Ep. 32
06:00 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T4 - Ep. 83
05:10 Eureca! T1 - Ep. 21
05:35 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 19
06:00 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 37
05:00 Acordar com os Amigos do Baby TV
05:30 Acordar com os Amigos do Baby TV
06:00 Exercício Matinal
05:05 Caillou
05:20 Peppa
05:35 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:01 Glória
00:57 S.W.A.T.: Força de Intervenção
01:44 S.W.A.T.: Força de Intervenção
02:25 A Vida Privada dos Livros
02:42 Escrava Mãe
03:40 Televendas
06:00 Bom Dia Portugal
10:00 Praça da Alegria
12:59 Jornal da Tarde
14:24 Escrava Mãe
15:20 A Nossa Tarde
17:30 Portugal em Direto
19:06 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:44 Joker
22:47 Cá Por Casa Com Herman José
00:11 Glória
01:02 Janela Indiscreta
01:53 S.W.A.T.: Força de Intervenção
02:37 Terra Europa
02:59 Escrava Mãe
03:58 Televendas
00:35 Sociedade Civil
01:41 Folha de Sala
01:45 Paris Polícia 1905
02:41 7 Palmos de Testa
03:40 Prémios Sophia
05:58 A Fé dos Homens
06:31 Repórter África - 2ª Edição
07:00 Espaço Zig Zag
07:01 Banda Zig Zag
07:02 Numberblocks
07:07 Numberblocks
07:12 Jasmine e Jambo
07:21 Kiri e Lou
07:26 Banda Zig Zag
07:28 Molang
07:33 Gigantosaurus
07:44 O Diário de Alice
07:48 Power Players
07:59 Radar XS
08:05 A Minha Cena
08:20 Luke, O Viajante no Tempo
08:33 Nefertine no Nilo
08:45 Garfield
08:58 A Ovelha Choné
09:05 O Senhor Texugo e a Senhora Raposa
09:18 Molang
09:23 Mush-Mush e os Mushimelos
09:35 Os Contos do Lobito
09:42 Kid Lucky
09:55 Numberblocks
10:00 Kiri e Lou
10:05 Tom & Lili
10:12 Tom & Lili
10:19 Numberblocks
10:26 Antes de Mim
11:02 De Pé Sobre a História: O Mundo do Trabalho
11:56 Amor (Quase) Perfeito
12:58 Primeiro Estranha Depois Entranha
13:27 Viva Saúde
14:00 Sociedade Civil
15:02 A Fé dos Homens
15:38 Terra de Leões
16:04 Filhos do Sol
16:56 Espaço Zig Zag
16:57 Os Contos do Lobito
17:05 Mush-Mush e os Mushimelos
17:17 Gigantosaurus
17:28 O Diário de Alice
17:35 Kid Lucky
17:47 O Senhor Texugo e a Senhora Raposa
17:59 Power Players
18:10 Nefertine no Nilo
18:25 Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood
18:37 Luke, O Viajante no Tempo
18:50 Luke, O Viajante no Tempo
19:03 Radar XS
19:09 Pulga Atrás da Orelha
19:15 Aconteceu Mesmo!
19:23 Garfield
19:36 Mini Ninjas
19:47 Mini Ninjas
19:59 As Regras da Flora
20:07 Leo da Vinci
20:20 Leo da Vinci
20:33 Banda Zig Zag
20:41 Inesquecíveis Viagens de Comboio
21:30 Jornal 2
22:01 Finança Cega
22:45 Mulheres Que Contam
23:15 Folha de Sala
23:20 Dormir a Todo o Custo
00:17 Sociedade Civil
01:19 E2 - Escola Superior de Comunicação Social
01:45 Paris Polícia 1905
02:39 7 Palmos de Testa
03:38 Prémios Sophia
05:34 Portugal a Pé!
05:59 A Fé dos Homens
00:00 Casados À Primeira Vista - Diário
00:50 A Travessia
01:35 Passadeira Vermelha
03:30 Terra Brava
03:50 Televendas SIC
04:45 Passadeira Vermelha
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
10:00 Casa Feliz
13:00 Primeiro Jornal
14:45 Linha Aberta com Hernâni Carvalho
16:00 Júlia
18:15 Morde e Assopra
19:00 Casados À Primeira Vista - Diário
20:00 Jornal da Noite
21:45 Senhora do Mar
22:45 Papel Principal - A Vingança
23:30 Papel Principal
00:00 Casados À Primeira Vista - Diário
01:15 A Travessia
01:45 Todas as Artes
02:15 Volante
02:30 Passadeira Vermelha
03:30 Terra Brava
04:00 Televendas SIC
04:45 Passadeira Vermelha
01:55 Autores
02:50 O Beijo do Escorpião
03:10 Deixa que te Leve
03:45 TV Shop
05:30 Os Batanetes
05:45 The Adventures of Puss in Boots
06:15 Diário da Manhã
09:55 Dois às 10
12:58 TVI Jornal
14:15 TVI - Em cima da hora
15:00 A Sentença
15:30 A Herdeira
16:15 Goucha
17:30 Big Brother - Última hora
18:45 Big Brother - Diário
19:15 Jornal Nacional
19:45 Liga dos Campeões - REAL MADRID x BAYERN
22:00 Cacau
22:45 Festa é Festa
23:45 Big Brother - Extra
01:30 Big Brother - Ligação à Casa
02:15 O Beijo do Escorpião
02:45 Deixa que te Leve
03:35 O Princípio da Incerteza
04:15 TV Shop
05:30 Os Batanetes
05:45 The Adventures of Puss in Boots
00:07 Bem-vindos a Beirais
00:47 Voz do Cidadão
01:04 Histórias da Terra e da Gente - Uma História
01:14 Teledesporto
02:05 Olhar Clinico
03:02 Açores Hoje
04:00 Telejornal Açores
04:31 Em Casa d´ Amália
05:40 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
06:26 Sociedade Civil
07:30 Zig Zag
07:45 Zig Zag
08:00 Bom Dia Portugal
09:00 Açores Hoje
09:53 Volta ao Mundo em Cem Livros
10:00 RTP3 / RTP Açores
13:00 Jornal da Tarde - Açores
13:20 Solares e Palácios dos Açores
13:44 Histórias da Terra e da Gente 3 - Uma História
14:00 RTP3 / RTP Açores
16:00 Noticias do Atlântico - Açores
16:30 Raízes Sonoras
17:00 Açores Hoje
17:53 Histórias da Terra e da Gente 3 - Uma História
18:06 Mal-Amanhados - Os Novos Corsários das Ilhas
19:00 Olhar Clinico
20:00 Telejornal Açores
20:40 Cultura Açores
21:10 Tudo em Causa
22:12 Vinhos com História
23:07 Terra Europa
23:30 Telejornal Açores
00:02 Bem-vindos a Beirais
00:46 Solares e Palácios dos Açores
01:11 De Cá Pra Lá
02:31 Vira e Volta
03:02 Açores Hoje
04:00 Telejornal Açores
04:36 Tudo é Economia
05:23 Pérolas do Oceano
05:57 70x7
00:00 RTP 3 (Madeira)
06:30 RTP 3 (Madeira)
17:00 Notícias do Atlântico
17:30 Hora dos Portugueses
18:10 Super Especial
19:00 Notícias das 19 (Madeira)
19:20 Madeira Viva
21:00 Telejornal Madeira
21:50 Eleições Regionais 2024 - Entrevistas
22:20 Interesse Público
23:30 C´ma Diz o Outro
00:00 RTP 3 (Madeira)
03:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
09:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
15:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
21:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
03:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Cinema Batalha
00:30 Noite Desportiva
05:15 Viver Aqui
08:00 Planeta Verde
08:30 Manhã Informativa
09:40 Ordem Do Dia
10:30 Ata Pública
11:00 Pole Position
11:30 Justiça Às Claras
12:00 Manhã Informativa
12:30 Raio X
13:00 Universo Porto - Da Bancada
14:00 Consultório
15:30 Mais Info
15:40 Viver Aqui
16:30 Mais Info
16:45 Viver Aqui
18:30 Tarde Informativa
19:45 Flash Porto
20:00 Conversas Com História
20:30 Veterinários Todo O Terreno
21:00 Tradição Viva
21:15 Entre Nós
21:30 Noite Informativa
22:00 Ver O Norte
22:30 Universo Porto Entrevista
23:30 N'Agenda
00:00 Glitter Show
00:30 Noite Desportiva
05:00 Entre Nós
05:15 Viver Aqui
00:27 Sara T1 - Ep. 5
01:11 How To Get Away With A Murder T4 - Ep. 8
01:51 Love In The Flesh T1 - Ep. 5
02:36 What's Up? TV T2 - Ep. 78
03:19 What's Up? TV T2 - Ep. 79
04:06 Married At First Sight U.S.A. T12 - Ep. 41
04:36 Married At First Sight U.S.A. T12 - Ep. 42
05:10 Médico Da Casa Com Dr. Almeida Nunes T2 - Ep. 23
05:40 What's Up? TV T2 - Ep. 33
06:22 Dr. Phil T19 - Ep. 28
07:03 Dr. Phil T19 - Ep. 31
07:42 Property Brothers Buying And Selling T5 - Ep. 18
08:26 America's Top Dog T3 - Ep. 8
09:12 Bondi Vet T9 - Ep. 6
09:58 Rat In The Kitchen T1 - Ep. 1
10:41 What's Up? TV T2 - Ep. 79
11:29 Worst To First T1 - Ep. 2
12:15 Joias TV - Televendas
13:17 Save My Reno T1 - Ep. 2
13:39 Wounded Birds T1 - Ep. 39
14:25 Wounded Birds T1 - Ep. 40
15:07 My Little Girl T1 - Ep. 62
15:55 Married At First Sight Austrália T10 - Ep. 72
16:17 Married At First Sight Austrália T10 - Ep. 73
16:43 Farmehouse Facelift T1 - Ep. 3
17:29 Farmehouse Facelift T1 - Ep. 7
18:19 Sara T1 - Ep. 13
19:03 My Little Girl T1 - Ep. 91
19:59 Wounded Birds T1 - Ep. 59
20:45 Wounded Birds T1 - Ep. 60
21:33 For My Family T1 - Ep. 109
22:15 For My Family T1 - Ep. 110
23:00 America's Got Talent Fantasy Teamleague T1 - Ep. 6
23:53 Married At First Sight Austrália T10 - Ep. 57
00:13 Married At First Sight Austrália T10 - Ep. 58
00:43 Sara T1 - Ep. 6
01:23 How To Get Away With A Murder T4 - Ep. 9
02:04 Love In The Flesh T1 - Ep. 6
02:49 What's Up? TV T2 - Ep. 79
03:35 What's Up? TV T2 - Ep. 18
04:17 Married At First Sight U.S.A. T12 - Ep. 43
04:48 Married At First Sight U.S.A. T12 - Ep. 44
00:25 Toma Lá, Dá Cá - Ep. 51
01:05 Beleza Pura - Ep. 92
01:55 Barriga de Aluguel - Ep. 144
02:45 Além Do Tempo - Ep. 122
03:25 Elas Por Elas - Ep. 162
04:05 Família É Tudo - Ep. 14
04:50 Malhação - 2012 T20 - Ep. 47
05:15 Renascer - Ep. 32
06:10 Amor À Vida - Ep. 26
07:10 América - Ep. 31
08:00 Beleza Pura - Ep. 92
09:00 Barriga de Aluguel - Ep. 144
09:45 Além Do Tempo - Ep. 122
10:30 Elas Por Elas - Ep. 162
11:15 Família É Tudo - Ep. 14
12:00 Beleza Pura - Ep. 93
12:55 Malhação - 2012 T20 - Ep. 47
13:25 Renascer - Ep. 32
14:25 Amor À Vida - Ep. 26
15:15 América - Ep. 31
16:20 Malhação - 2012 T20 - Ep. 48
16:45 Barriga de Aluguel - Ep. 145
17:45 Além Do Tempo - Ep. 123
18:40 Elas Por Elas - Ep. 163
19:25 Família É Tudo - Ep. 15
20:15 Renascer - Ep. 33
21:20 Amor À Vida - Ep. 27
22:15 América - Ep. 32
23:20 Mulher - Ep. 21
00:10 As Crianças Que Amamos - Ep. 5
01:05 Beleza Pura - Ep. 93
01:55 Barriga de Aluguel - Ep. 145
02:45 Além Do Tempo - Ep. 123
03:25 Elas Por Elas - Ep. 163
04:05 Família É Tudo - Ep. 15
04:45 Malhação - 2012 T20 - Ep. 48
05:15 Renascer - Ep. 33
00:05 Os Batanetes
01:06 Mulheres - Ep. 192
02:04 Espírito Indomável
02:57 Bem me Quer - Ep. 244
03:30 Os Batanetes
05:07 Vasquinho e Cª
06:26 O Bando Dos Quatro
07:09 Inspetor Max
08:02 Morangos com Açúcar - Ep. 329
10:37 Bem me Quer - Ep. 244
11:10 Mulheres - Ep. 192
12:15 Espírito Indomável
13:08 Inspetor Max
14:00 Morangos com Açúcar - Ep. 329
16:43 Bem me Quer - Ep. 245
17:18 Mulheres - Ep. 193
18:19 Espírito Indomável
19:15 Morangos com Açúcar - Ep. 330
21:51 Inspetor Max
22:43 Vasquinho e Cª
23:09 Os Batanetes
00:17 Morangomania
01:04 Mulheres - Ep. 193
01:58 Espírito Indomável
02:51 Bem me Quer - Ep. 245
03:22 Os Batanetes
04:25 Vasquinho e Cª
00:01 American Ninja Warrior T14 - Ep. 5
00:45 Balada De Hill Street Hill Street Blues T4 - Ep. 10
01:36 Lego Masters U.S.A. T2 - Ep. 12
02:16 O Sousa No Porto T1 - Ep. 5
02:38 Arte De Tentar T1 - Ep. 6
02:55 Cinetendinha T3 - Ep. 18
03:03 Curto Circuito T19 - Ep. 157
03:50 Curto Circuito T19 - Ep. 174
04:34 Boa Cama Boa Mesa T22 - Ep. 15
04:47 Volante T29 - Ep. 7
05:02 Go's-TV Report T1 - Ep. 734
05:15 Cinetendinha T3 - Ep. 18
05:26 Curto Circuito T19 - Ep. 175
06:10 Curto Circuito T19 - Ep. 155
06:56 Retro_Gamers T3 - Ep. 1
07:25 Irritações T3 - Ep. 66
08:27 Cinetendinha T3 - Ep. 19
08:36 Volante T29 - Ep. 7
08:52 Curto Circuito T19 - Ep. 157
09:40 Celebrity Treasure Island T3 - Ep. 17
10:27 Tonight Show With Jimmy Fallon T11 - Ep. 119
11:09 Love Island U.K. T10 - Ep. 37
11:49 Love Island U.K. T10 - Ep. 38
12:33 Dragon’s Den Canadá T16 - Ep. 9
13:18 American Ninja Warrior T14 - Ep. 4
14:00 American Ninja Warrior T14 - Ep. 5
14:44 Balada De Hill Street Hill Street Blues T4 - Ep. 12
15:34 Espaço 1999 T1 - Ep. 5
16:26 Gordon Ramsay's Future Food Starts T1 - Ep. 1
17:27 Love Island U.K. T10 - Ep. 38
18:07 Love Island U.K. T10 - Ep. 39
18:55 Celebrity Treasure Island T3 - Ep. 22
19:41 Celebrity Treasure Island T3 - Ep. 23
20:26 Balada De Hill Street Hill Street Blues T4 - Ep. 14
21:15 Tonight Show With Jimmy Fallon T11 - Ep. 120
21:57 Gordon Ramsay's Future Food Starts T1 - Ep. 1
22:55 Gordon Ramsay's Future Food Starts T1 - Ep. 2
23:55 American Ninja Warrior T14 - Ep. 5
00:37 American Ninja Warrior T14 - Ep. 6
01:24 Balada De Hill Street Hill Street Blues T4 - Ep. 11
02:13 Tonight Show With Jimmy Fallon T11 - Ep. 118
02:53 O Sousa No Porto T1 - Ep. 6
03:21 Isto É Gozar Com Quem Trabalha T9 - Ep. 31
03:47 Go's-TV Report T1 - Ep. 734
03:59 Cinetendinha T3 - Ep. 19
04:08 Irritações T3 - Ep. 66
05:10 Curto Circuito T19 - Ep. 176
00:00 Big Brother
02:15 Big Brother - Direto
03:00 Big Brother - Direto
06:00 Big Brother - Direto
08:30 Big Brother - Extra
10:00 Big Brother - Direto
18:00 Big Brother
20:00 Big Brother - Direto
00:00 Big Brother
02:15 Big Brother - Direto
03:00 Big Brother - Direto
00:00 Curtas YMOTION
00:20 39 Semanas e Meia
00:35 39 Semanas e Meia
00:50 No Palco
01:00 Car Online
01:20 Slow TV
01:40 Car Online
02:00 ATL
02:05 ATL
02:10 Mudança de Voz
02:35 No Palco
02:45 Bitalk
03:35 Slow TV
03:55 Freuda-se
04:45 Curtas YMOTION
05:05 A Rede
05:45 O Outro Lado dos Antípodas
06:15 Slow TV
06:35 No Palco
06:45 Notícias Inteligentes
06:50 Bitalk
07:40 Car Online
07:50 A Rede
08:30 O Outro Lado dos Antípodas
09:00 Notícias Inteligentes
09:05 Temperos de Amor
09:15 Baseado Numa História Verídica
09:45 Slow TV
10:05 Notícias Inteligentes
10:10 Bitalk
11:00 Temperos de Amor
11:15 Rádio Calipso
12:15 Bitalk
13:05 Slow TV
13:25 No Palco
13:35 ATL
13:40 Notícias Inteligentes
13:45 No Palco
14:00 Baseado Numa História Verídica
14:50 InMusic Portugal
15:30 Temperos de Amor
15:40 Notícias Inteligentes
15:45 Paradoxo da Tangência
16:25 Slow TV
16:45 Bitalk
17:35 No Palco
17:50 Freuda-se
18:40 Car Online
19:00 No Palco
19:10 Temperos de Amor
19:20 No Palco
19:30 No Palco
19:40 ATL
19:45 Notícias Inteligentes
19:50 Compasso Simples
20:25 Bitalk
21:15 Conta-me Tudo
21:45 Notícias Inteligentes
21:50 Quem Desdenha
22:25 Notícias Inteligentes
22:30 Temperos de Amor
22:40 Doutor Finanças
22:50 No Palco
23:00 Notícias Inteligentes
23:05 ATL
23:10 RedBull Francamente
23:40 Slow TV
23:55 Notícias Inteligentes
00:15 Car Online
00:30 Filho da Mãe
00:55 Conta-me Tudo
01:20 Slow TV
01:40 Notícias Inteligentes
01:45 No Palco
01:55 ATL
02:00 Slow TV
02:20 Temperos de Amor
02:35 Compasso Simples
03:15 Quem Desdenha
03:55 Faz Acontecer
04:25 Doutor Finanças
04:45 No Palco
04:55 Temperos de Amor
05:10 A Rede
05:50 O Outro Lado dos Antípodas
00:00 BALEIA BALEIA BALEIA - Ao Vivo na Porta 253
01:00 We Have Signal
02:00 180 Magazine
02:10 180 MEETS Lucy Bourton
02:15 Boiler Room
03:15 180, the wrong tv: Liminal realness
06:00 180 Magazine
06:30 Slow TV
09:00 180 Magazine
09:10 180 MEETS Lucy Bourton
09:15 180, the wrong tv: Liminal realness
11:15 Irregulars
11:25 MAPAS
11:35 Peter: On Fishing
11:45 Resite
12:00 180 Música
13:00 180 Magazine
13:10 180 MEETS Lucy Bourton
13:15 Al Lado del Río
13:30 Choban
14:00 Director ID:: Focus Creeps
14:15 Altre Direzione
14:25 180 Seconds with
14:30 180 ID Ania Vouloudi
14:40 Thoughts on the Future(s) of the Internet(s)
14:55 Avant Garde Diaries
15:00 180 Magazine
15:10 180 MEETS Lucy Bourton
15:15 180, the wrong tv: Liminal realness
17:15 Father John Misty: Pure Comedy
17:45 Montjuïc: A Future Odyssey
17:55 Pitchfork Midwinter
18:00 Trip
18:45 Womex by Moon
19:00 180 Magazine
19:10 180 MEETS Lucy Bourton
19:15 180 Música
20:00 Thoughts on the Next Decade
20:15 KURT VILE: (bottle back)
20:40 Atlas Unfolded
20:50 Nascentes
21:00 180 Magazine
21:10 180 MEETS Lucy Bourton
21:15 180 ID Ania Vouloudi
21:25 180 Criadores
22:00 Director ID:: Focus Creeps
22:15 Thoughts on Collectivism
22:30 Al Lado del Río
22:45 Choban
00:00 5ª PUNKADA (+ @OmnichordRecords) - Ao Vivo na Porta 253
01:00 We Have Signal
02:00 180 Magazine
02:10 180 MEETS João Nuno Pinto
02:15 Boiler Room
03:15 180, the wrong tv: Mycelium
00:00 ABC Da Família - Ep. 45
00:30 ABC Da Família - Ep. 46
01:00 A Rota T5 - Ep. 37
01:30 A Rota T5 - Ep. 38
02:00 Louvor E Adoração T2 - Ep. 19
03:00 Esta É A Hora T8 - Ep. 11
04:00 Aprenda A Gerir O Seu Dinheiro - Ep. 20
05:00 Espaço Mulher - Ep. 2
06:00 60 Minutos Com Deus T3 - Ep. 526
07:00 Vila Ideal - Ep. 56
08:00 Informação Ao Minuto - Ep. 2442
08:30 Superbook T3 - Ep. 13
09:00 Aprenda A Gerir O Seu Dinheiro - Ep. 21
10:00 Manhãs Na TV T2 - Ep. 93
11:00 A Rota T5 - Ep. 38
11:30 A Rota T5 - Ep. 39
12:00 60 Minutos Com Deus T3 - Ep. 527
13:00 Informação Ao Minuto - Ep. 2442
13:30 Infopolítica - Ep. 302
14:00 Coisas De Família - Ep. 6
15:00 Conversa De Mulheres T2 - Ep. 93
16:00 ABC Da Família - Ep. 46
16:30 ABC Da Família - Ep. 47
17:00 Vila Ideal - Ep. 56
18:00 Superbook T10 - Ep. 1
18:30 A Rota T8 - Ep. 13
19:00 Informação Ao Minuto - Ep. 2443
19:30 Infopolítica - Ep. 302
20:00 Louvor E Adoração T3 - Ep. 37
21:00 Basta Crer T4 - Ep. 256
22:00 Isto É O Povo A Falar T6 - Ep. 85
23:00 Louvor E Adoração T2 - Ep. 4
00:00 ABC Da Família - Ep. 46
00:30 ABC Da Família - Ep. 47
01:00 A Rota T5 - Ep. 38
01:30 A Rota T5 - Ep. 39
02:00 Louvor E Adoração T3 - Ep. 37
03:00 Basta Crer T4 - Ep. 256
04:00 Aprenda A Gerir O Seu Dinheiro - Ep. 21
05:00 Espaço Mulher - Ep. 3
00:00 24 Horas
01:02 Repórter África - 2ª Edição
01:30 Viva Saúde
01:59 Sociedade Civil
03:04 Zoom África
03:15 Bem-vindos (Manhã)
04:49 Uma Ideia Para Tornar África Melhor
04:53 Joga Quem Quizzer
05:14 Os Nossos Dias
06:00 Bom Dia Portugal
08:00 Bem-vindos (Manhã)
09:33 Repórter África - 2ª Edição
10:00 Tem a Palavra
11:21 A Vida Privada dos Livros
11:37 Viva Saúde
12:06 Joker
12:59 Jornal da Tarde
14:15 Repórter África - 1ª Edição
14:47 Fórum África
15:21 Os Filhos da Madrugada
15:46 Jovens Cientistas da Gorongosa
15:51 Ritmo AME 2022
15:58 Zoom África
16:10 Windeck - O Preço da Ambição
16:54 Bem-vindos (Tarde)
17:57 Ingrediente Secreto
18:25 Joga Quem Quizzer
18:48 TecNet
18:57 Fórum África
19:30 Repórter África - 2ª Edição
19:59 Telejornal
21:01 Rumos
21:34 Mar de Letras
22:06 Tem a Palavra
23:27 Mulheres Que Contam
00:00 24 Horas
01:02 Repórter África - 2ª Edição
01:30 Fórum África
02:01 Sociedade Civil
03:04 Zoom África
03:15 Bem-vindos (Manhã)
04:49 Uma Ideia Para Tornar África Melhor
04:52 Joga Quem Quizzer
05:15 Os Nossos Dias
00:00 24 Horas
01:00 Notícias do Atlântico
02:02 O Sábio
02:44 Faça Chuva Faça Sol
03:14 Tudo é Economia
04:14 TecNet
04:21 Sociedade Civil
05:23 Linha da Frente
06:00 Bom Dia Portugal
10:00 Praça da Alegria
12:59 Jornal da Tarde
14:18 O Sábio
15:04 ABC Direito Europa
15:20 A Nossa Tarde
17:30 Portugal em Direto
19:06 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:36 Joker
22:28 Palavra aos Diretores
23:06 Hora dos Portugueses
23:44 Fotobox
00:00 24 Horas
01:00 Notícias do Atlântico
02:02 O Sábio
02:43 Janela Indiscreta
03:28 Mar de Letras
03:57 Hora de Agir
04:12 TecNet
04:19 Sociedade Civil
05:27 Palavra aos Diretores
00:19 24 Horas
01:21 Do Algarve à Lapónia
01:42 É Ou Não É? - O Grande Debate
03:00 Notícias do Atlântico
04:01 Os Nossos Dias
04:44 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
05:35 Todas as Palavras
05:54 TecNet
06:00 Bom Dia Portugal
10:02 Portugal 3.0
11:07 TecNet
11:13 Sociedade Civil
12:18 Pontos & Cardeais 2021
12:44 Manchetes 3
12:59 Jornal da Tarde
14:15 Gawayn
14:27 Little People
14:34 Praça da Alegria
17:30 Portugal em Direto
19:06 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:35 A Nossa Tarde
23:19 Bem-vindos a Beirais
00:00 24 Horas
01:02 A Conspiração
01:51 Joker
02:43 Notícias do Atlântico
03:45 Palavra aos Diretores
04:18 Os Nossos Dias
05:05 Tudo é Economia
00:00 24 Horas
01:01 Sociedade Civil
02:03 Hora de Agir
02:17 Praça da Alegria
05:00 Notícias do Atlântico
06:00 A Nossa Tarde
08:00 Bom Dia Portugal
09:00 Minuto Azul Saúde
09:04 Alto e Bom Som
10:07 Manchetes 3
10:29 É Ou Não É? - O Grande Debate
11:53 Hora de Agir
12:08 Joker
12:59 Jornal da Tarde
14:17 O Sábio
15:03 A Conspiração
16:00 O Outro Lado
17:00 Faça Chuva Faça Sol
17:30 Portugal em Direto
19:05 O Preço Certo
19:59 Telejornal
21:01 Primeira Pessoa
21:40 Portugal 3.0
22:39 Rumos
23:11 Mar de Letras
23:44 As Palavras do Mundo
00:00 24 Horas
01:01 Sociedade Civil
02:02 Hora de Agir
02:18 Praça da Alegria
05:00 Notícias do Atlântico
00:00 Jornal da Meia-Noite
01:00 Senhora do Mar
02:00 Papel Principal - A Vingança
03:00 Papel Principal
04:00 Casados à Primeira Vista
04:13 Alô Portugal
06:00 Edição da Manhã
08:30 Alô Portugal
09:45 Imagens de Marca
10:00 Casa Feliz
13:00 Primeiro Jornal
14:45 Linha Aberta
16:00 Júlia
18:30 Senhora do Mar
19:15 Casados à Primeira Vista
20:00 Jornal da Noite
21:45 Senhora do Mar
22:15 Papel Principal - A Vingança
23:15 Papel Principal - A Vingança
00:00 Jornal da Meia-Noite
01:00 Senhora do Mar
02:00 Papel Principal - A Vingança
03:00 Papel Principal - A Vingança
04:00 Casados à Primeira Vista
04:30 Alô Portugal
05:00 Etnias
00:00 Goucha
01:00 Querido, Mudei a Casa!
01:50 Pitch
02:05 Amar Demais
02:55 Festa É Festa
03:35 Dois às 10
10:00 Dois às 10
12:58 TVI Jornal
14:05 TVI em Cima da Hora
14:55 A Sentença
15:35 Morangos com Açúcar
16:35 Goucha
17:50 Conta-me
18:40 Pitch
18:55 GTI Plus
19:15 Querido, Mudei a Casa!
20:05 Casos da Vida
21:30 Amar Demais
22:15 Ouro Verde
23:05 Festa É Festa
23:40 Goucha
00:40 Querido, Mudei a Casa!
01:55 Pitch
02:15 Amar Demais
02:55 Festa É Festa
03:40 Dois às 10
00:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
00:50 Os Milagres de Jesus
01:15 Saindo da Depressão
01:45 Prosperidade Com Deus
02:15 Terapia do Amor
02:45 Vencendo Os Vícios
03:05 Programa Luxemburgo
03:25 Ponto de Luz - Lisboa
03:35 Programa Alemanha
03:55 Programa França
04:20 Ponto de Luz - Porto
04:30 Hora do Milagre
04:50 Programa Itália
05:10 Ponto de Luz - Lisboa
05:20 Programa Madeira
05:40 Programa Suíça
06:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
06:15 Programa França
06:40 Programa Coimbra
07:00 Nosso Tempo
07:30 Não Desista
08:00 Café Com Fé
09:00 Hoje em Dia
10:30 Balanço Geral SP
13:15 Gênesis
14:10 Portugal no Ar
14:15 Bicho do Mato
15:00 Os Milagres de Jesus
15:30 Reis
16:30 A Grande Conquista
18:00 A Terra Prometida
19:15 Fala Portugal
20:00 Reis
21:00 Meu Coração é Teu
22:00 Cidade Alerta SP
00:00 Palavra Amiga - Bispo Macedo
00:50 Os Milagres de Jesus
01:15 Saindo da Depressão
01:45 Prosperidade Com Deus
02:15 Terapia do Amor
02:45 Ponto de Luz - Lisboa
02:55 Vencendo Os Vícios
03:15 Programa Luxemburgo
03:35 Programa Alemanha
03:55 Programa França
04:20 Ponto de Luz - Porto
04:30 Hora do Milagre
04:50 Programa Itália
05:10 Ponto de Luz - Lisboa
05:20 Programa Madeira
05:40 Programa Suíça
00:30 Igreja Da Graça No Seu Lar
01:30 Show Da Fé
03:00 Igreja Da Graça No Seu Lar
04:30 Fala, Amigo! Noturno
06:00 Hummm! Saboroso!
08:30 Mensagem De Fé
09:25 Clip-Rit
09:30 Recado Do Coração De Deus
10:15 Mensagem De Fé
10:25 Show Da Fé
10:30 Mensagem De Fé
11:00 Nosso Programa
11:05 Mensagem De Fé
12:30 Consulta Ao Doutor
12:35 Fala, Amigo
14:00 Jornal Toda Hora
15:00 Rit Esportes
15:30 Nos Passos Da Fé
16:00 Clip Rit
17:00 Recado Do Coração De Deus
17:50 Revista Do Campo
18:00 Show Da Fé
18:30 Vejam Só!
20:00 Especial: Missões
21:30 Fala, Amigo! Especial
22:00 Jornal Das 22
00:30 Igreja Da Graça No Seu Lar
01:30 Show Da Fé
03:00 Igreja Da Graça No Seu Lar
04:30 Fala, Amigo! Noturno
00:00 Na Escola dos Apóstolos
00:30 Sorrindo Pra Vida
02:02 Manhã Viva
03:00 Terço da Misericórdia
03:30 Ofício da Imaculada Conceição
04:00 Nossa Missão é Evangelizar
05:00 Pra Ser Feliz
06:00 Fazenda Esperança
06:30 Igreja No Mundo
07:30 Cantinho da Criança
08:00 Catequese Com o Papa Francisco
09:00 Manhã Viva
10:00 Adoração Ao Santíssimo Sacramento
10:43 Projeto Dai-Me Almas
11:00 Santa Missa
12:00 Sorrindo Pra Vida
13:33 Oração Ao Pai das Misericórdias
13:45 Mais Saúde
14:00 Bíblia No Meu Dia a Dia
14:20 Florescer
14:30 Tarde em Familia
16:00 O Amor Vencerá
16:43 Projeto Dai-Me Almas
17:00 No Colo da Mãe
17:30 Cantinho da Criança
18:00 Loja CN
18:30 Santo Terço
19:03 Pra Ser Feliz
20:00 Catequese Com o Papa Francisco
21:00 Pergunte e Responderemos
21:30 PHN
23:00 Tarde em Família
00:30 Sorrindo Pra Vida
02:02 Manhã Viva
03:00 Terço da Misericórdia
03:30 Ofício da Imaculada Conceição
04:00 Nossa Missão é Evangelizar
05:00 Catequese Com o Papa Francisco
01:00 Exposição Da Bíblia (Noite)
03:00 O Caminho Antigo 1
06:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
08:00 Exposição Da Bibilia (Manhã)
10:00 Tv Verdade Notícias 1º Edição
11:00 Oração Da Manhã
12:00 Programa Educativo
13:00 Conhecendo A Bíblia (Manhã)
16:00 Programa Educativo
17:00 Exposição Da Bíblia (Tarde)
19:00 Pergunte Ao Irmão Eli Soriano
20:00 Tv Verdade Noticias 2º Edição
21:00 Conhecendo A Bíblia (Tarde)
23:00 O Caminho Antigo 2
01:00 Exposição Da Bíblia (Noite)
03:00 O Caminho Antigo 1
00:10 A bóla extra
00:45 Telexornal Serán
01:50 Nacer de Novo
02:25 Quen anda aí?
05:15 Zigzag
05:40 Telexornal Serán
06:25 Galicia Noticias
06:55 Información estado do mar maná
07:00 Bos Días
09:50 Estache bo
10:30 Estache bo
11:00 A bóla extra
11:30 A Revista
12:55 Galicia Noticias
13:25 Telexornal Mediodía
14:20 Telexornal Deportes Mediodía
14:40 O Tempo
14:50 Quen anda aí?
17:50 Avance Hora Galega
17:55 Hora Galega
19:25 Telexornal Serán
20:40 O Tempo
21:00 Traes unha cantiga?
21:55 Traballo nun Xigante
23:55 Naúfragos
00:50 Estache bo
01:15 A bóla extra
01:50 Telexornal Serán
02:50 Quen anda aí?
05:15 Zigzag
05:40 Telexornal Serán
00:45 Ca Commence aujourd'hui
01:40 Affaire Conclue
02:25 Meteo Outremer
02:30 Courant d'art
02:40 Pays et Marches du Monde
02:45 Pays et Marches du Monde
02:55 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
03:40 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
04:30 Un si Grand Soleil
05:00 Le 6H Info
05:30 Telematin
08:25 Edition Speciale 8 Mai 45
11:50 Meteo Climat
12:00 Journal 13H00
13:00 Meteo Climat
13:05 Consomag
13:10 Ca Commence aujourd'hui
14:05 Ca Commence aujourd'hui
15:00 Edition Speciale la Grande Parade
17:45 Edition Speciale la Flamme
19:00 Journal 20H00
19:45 Marseille Accueille la Flamme Olympique, la Grand Soiree
22:30 Generation Paname
23:40 Generation Paname
01:05 Au Bout de l'enquete, la Fin du Crime Parfait ?
01:55 Au Bout de l'enquete, la Fin du Crime Parfait ?
02:40 Emissions Religieuses
03:10 Emissions Religieuses
03:40 Courant d'art
03:50 Pays et Marches du Monde
04:00 Pays et Marches du Monde
04:10 Tout le Monde Veut Prendre sa Place
05:00 Le 6H Info
05:30 Telematin
02:10 Outremer.story
02:35 Les Matinales
03:10 Duels en Familles
03:45 Slam
04:20 Questions pour un Champion
05:00 Shaun le Mouton - Saison 6
05:40 Les Lapins Cretins - Saison 4
06:25 Power Players
07:10 Foot 2 Rue - Saison 2
07:55 Okoo Vacances
09:10 Mr. Magoo
10:00 Les Quiquoi
10:10 Consomag
10:15 Outremer.le Mag
10:45 Meteo
10:50 Outremer.l'info
11:00 Le Journal des Solutions
11:15 Ici 12/13
11:55 Meteo a la Carte
12:55 Meteo a la Carte (La Suite)
13:30 Le Renard
14:35 Le Renard
15:40 La p'tite Librairie
15:45 Duels en Familles
16:25 Slam
17:10 Questions pour un Champion
18:00 Ici 19/20
18:55 Tout le Sport
19:15 Meteo Climat
19:25 Meteo Regionale
19:35 Aux Jeux, Citoyens !
20:10 Maman a Disparu
21:40 Face a Face
22:35 Face a Face
23:25 Meteo
23:30 Indochine, une Guerre Oubliée
01:15 La p'tite Librairie
01:20 Archives Secrètes
03:10 Les Matinales
03:45 Slam
04:20 Questions pour un Champion
05:00 Okoo
05:40 Les Lapins Cretins - Saison 4
00:15 C a vous / c a vous la Suite
01:05 Vu
01:10 C a vous / c a vous la Suite
04:00 Okoo Nuit
05:00 Okoo
05:50 Simon Super Lapin - Saison 4
06:20 Bluey Saison 2
06:55 Masha et Michka
07:35 Special Peppa Pig
08:00 Superasticot
08:30 L' Invite de c dans l'air
08:40 C dans l'air
09:50 La p'tite Librairie
10:00 Rome, les Secrets du Palais de l'empereur Hadrien
11:00 Les Tresors du Paris des Annees Folles
12:00 Sos Afrique Sauvage
12:35 Le Magazine de la Sante
13:35 Consomag
13:40 Mysterieux Insectes, sur la Piste des Origines
15:30 La Grande Famille des Chiens
16:25 L' Invite de c dans l'air
16:40 C dans l'air
17:55 C a vous / c a vous la Suite
19:00 Vu
19:05 C a vous / c a vous la Suite
20:05 La Grande Librairie
21:40 C ce Soir
22:45 La p'tite Librairie
22:50 C dans l'air
23:55 C a vous / c a vous la Suite
00:50 Vu
00:55 C a vous / c a vous la Suite
04:00 Okoo Nuit
05:00 Okoo
05:50 Simon Super Lapin - Saison 4
00:30 Stillwater
02:55 Météo
03:00 Programmes de la nuit
04:50 Incroyables transformations
05:30 Incroyables transformations
06:30 Incroyables transformations
07:35 M6 Boutique
08:50 Ça peut vous arriver
10:35 Ça peut vous arriver chez vous
11:40 Météo
11:45 Le 12.45
12:20 Le 1245 : le mag - 1re partie
12:35 Le 1245 : le mag
13:00 Un jour, un doc
14:00 Un jour, un doc
15:00 Un jour, un doc
15:50 Un jour, un doc
16:25 Le juste prix
17:30 La meilleure boulangerie de France
18:40 Météo
18:45 Le 19.45
19:30 Scènes de ménages
20:10 Top chef
21:30 Top chef
22:20 Top chef : la brigade cachée
23:20 Cauchemar en cuisine
01:05 Météo
01:10 Programmes de la nuit
04:50 Incroyables transformations
05:30 Incroyables transformations
04:15 ARTE Regards
04:45 Le dessous des images
05:00 28 minutes
05:45 Le dessous des cartes - L'essentiel
05:50 ARTE Journal junior
05:55 360° Reportage
06:50 Invitation au voyage
07:35 Invitation au voyage
08:25 Au fil des Andes
09:10 Au fil des Andes
09:55 Au fil des Andes
10:40 Désert d'Arabie: dans les pas des caravaniers d'autrefois
11:35 Des volcans et des hommes
12:00 ARTE Regards
12:35 Les tribulations d'un Chinois en Chine
14:25 Nomade des mers, les escales de l'innovation
14:55 Voyages dans la nature enchanteresse
15:40 Danger sur les rails
16:25 Invitation au voyage
17:10 Invitation au voyage
18:00 Un billet de train pour...
18:45 ARTE Journal
19:05 28 minutes
19:50 A Musée Vous, A Musée Moi - Saison 4
19:55 Bon voyage
21:50 Le féminisme au masculin
22:45 Le genou d'Ahed
00:30 La vie secrète des lacs
01:10 Anna Netrebko et Yusif Eyvazov chantent Tchaïkovski
02:30 42, la réponse à presque tout
03:00 Bonnes nouvelles de la planète
04:15 ARTE Regards
04:50 Le dessous des images
05:00 28 minutes
05:45 A Musée Vous, A Musée Moi - Saison 4
05:50 ARTE Journal junior
00:00 In aller Freundschaft (1051)
00:48 Tagesschau
00:50 maischberger
02:05 Wilder Rhein (1/2)
02:50 Europamagazin: Europa 2040 - Weltmacht oder Absteiger?
03:20 Brisant
03:58 Tagesschau
04:00 FAKT
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 Tagesschau
08:05 Hubert und Staller (93)
08:55 Tagesschau
09:00 Meister des Alltags
09:30 Wer weiß denn sowas?
10:15 ARD-Buffet
11:00 Tagesschau
11:10 ZDF-Mittagsmagazin
13:00 Tagesschau
13:10 Rote Rosen (3978)
14:00 Tagesschau
14:10 Sturm der Liebe (4254)
15:00 Tagesschau
15:10 Frag mich was Leichteres!
16:00 Tagesschau
16:15 Brisant
17:00 Wer weiß denn sowas?
17:50 Rentnercops (82/82)
18:45 Wissen vor acht - Erde
18:50 Wetter vor acht
18:55 Wirtschaft vor acht
19:00 Tagesschau
19:15 Auf dem Grund
20:45 Plusminus
21:15 Tagesthemen
21:50 maischberger
23:05 Bericht vom Parteitag der CDU
23:20 Tagesschau
23:30 Auf dem Grund
01:03 Tagesschau
01:05 Asbest (1/5)
01:45 Asbest (2/5)
02:30 Asbest (3/5)
03:15 Brisant
03:58 Tagesschau
04:00 Plusminus
04:30 Mit Armin unterwegs
05:30 Elefant, Tiger & Co.
01:20 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
02:50 Hamilton - Undercover in Stockholm
03:35 Deutschland von oben
03:45 hallo deutschland
04:30 ARD-Morgenmagazin
08:00 heute Xpress
08:05 Volle Kanne - Service täglich
09:30 Notruf Hafenkante
10:15 SOKO Stuttgart
11:00 heute
11:10 ZDF-Mittagsmagazin
13:00 heute - in Deutschland
13:15 Die Küchenschlacht
14:00 heute Xpress
14:05 Bares für Rares
15:00 heute - in Europa
15:10 Die Rosenheim-Cops
16:00 heute
16:10 hallo deutschland
17:00 SOKO Wismar
17:54 Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
18:00 heute
18:20 Wetter
18:25 besseresser: Zweifelhafte Snacks
19:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
20:45 heute journal
21:15 auslandsjournal
21:45 Kann KI Wahlen beeinflussen?
22:15 sportstudio UEFA Champions League - Halbfinale, Rückspiele
23:00 Markus Lanz
23:45 heute journal update
00:00 Bericht vom Parteitag der CDU in Berlin
00:15 Knast in Deutschland
01:00 auslandsjournal
01:30 Kann KI Wahlen beeinflussen?
02:00 Aktenzeichen XY... Ungelöst
03:30 plan b: Ackern gegen den Klimawandel
04:00 hallo deutschland
04:25 Meine Freundin Conni
04:35 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:00 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:25 Mystic - Das Geheimnis von Kauri Point
05:50 Kikis kleiner Lieferservice
00:35 Borders
01:20 Borders
02:05 Borders
02:45 Borders
03:25 Borders
04:25 Der junge Inspektor Morse
05:55 Bianca - Wege zum Glück
06:40 Die Küchenschlacht
07:20 Die Küchenschlacht
08:05 Löwenzahn Classics
08:30 Löwenzahn Classics
08:55 Duell der Gartenprofis
09:40 Bares für Rares
10:30 Bares für Rares
11:25 Death in Paradise
12:15 Death in Paradise
13:10 The Rookie
13:50 The Rookie
14:30 Death in Paradise
15:20 Death in Paradise
16:15 The Rookie
16:55 The Rookie
17:35 Duell der Gartenprofis
18:20 Bares für Rares
19:15 Wilsberg - Hengstparade
20:45 Friesland - Mörderische Gezeiten
22:15 Aktenzeichen XY... Ungelöst
23:45 XY gelöst
00:25 Die glorreichen 10
01:10 Best of "Sketch History"
01:45 Blaues Wunder Pazifik (1)
02:25 Blaues Wunder Pazifik (2)
03:10 Faszination Wasser
03:55 Faszination Wasser
04:40 Faszination Wasser
05:25 Terra Xpress
05:55 Dinge Erklärt - Kurzgesagt
00:10 Hart aber fair
01:25 Harter Brocken: Der Bankraub
02:55 zeit.geschichte
03:40 Gegen den Befehl - Zivilcourage am Ende des Zweiten Weltkriegs
04:35 Norwegen erleben
05:20 Kulturzeit
06:00 nano
06:30 Alpenpanorama
07:00 ZIB
07:05 Alpenpanorama
07:30 ZIB
07:33 Alpenpanorama
08:00 ZIB
08:05 Kulturzeit
08:45 nano
09:20 Land zwischen den Meeren (1/3)
10:50 Grillen mit Ivana und Adnan
11:20 Servicezeit
11:50 Bergauf-Bergab
12:20 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (1/4)
13:05 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (2/4)
13:50 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (3/4)
14:30 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (4/4)
15:15 Die wilden Philippinen (1/3)
16:00 Die wilden Philippinen (2/3)
16:45 Die wilden Philippinen (3/3)
17:30 nano
18:00 heute
18:18 3sat-Wetter
18:20 Kulturzeit
19:00 Tagesschau
19:15 Alter Hass, neuer Wahn - Antisemitismus - Geschichte eines tödlichen Vorurteils
20:05 Jud Süß 2.0 - Von der NS-Filmpropaganda zum Online-Antisemitismus
21:00 ZIB 2
21:25 Ein Dorf wehrt sich
23:15 10 vor 10
23:45 STÖCKL
00:40 Slowenien Magazin
01:05 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (1/4)
01:50 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese (2/4)
02:35 Die wilden Philippinen (1/3)
03:20 Die wilden Philippinen (2/3)
04:05 Die wilden Philippinen (3/3)
04:45 Java - Im Schatten der Vulkane
05:25 Traumrouten der Schweiz
05:00 KiKANiNCHEN
05:05 Nö-Nö Schnabeltier
05:10 Nö-Nö Schnabeltier
05:20 Shaun das Schaf
05:25 Shaun das Schaf
05:30 KiKANiNCHEN
05:35 Feuerwehrmann Sam
05:45 Feuerwehrmann Sam
05:55 Die Sendung mit dem Elefanten
06:20 Super Wings
06:30 Super Wings
06:45 Sesamstraße
07:05 Mamfie
07:10 Mamfie
07:18 KiKANiNCHEN
07:20 Zacki und die Zoobande
07:30 Zacki und die Zoobande
07:45 Zigby, das Zebra
07:55 Zigby, das Zebra
08:05 Molang
08:14 KiKANiNCHEN
08:15 ENE MENE BU
08:25 Ich kenne ein Tier
08:34 KiKANiNCHEN
08:35 Der Kater mit Hut
08:50 Der Kater mit Hut
09:00 Der Kater mit Hut
09:10 KiKANiNCHEN
09:13 KiKANiNCHEN
09:15 Der kleine Rabe Socke
09:30 Der kleine Rabe Socke
09:40 Der kleine Rabe Socke
09:50 Der kleine Rabe Socke
10:00 logo!
10:10 Peter Pan
10:35 Peter Pan
10:55 Peter Pan
11:20 Mascha und der Bär
11:25 The Garfield Show™
11:40 The Garfield Show™
11:50 Die Schlümpfe
12:05 Die Schlümpfe
12:15 Die Schlümpfe
12:25 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
12:35 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
12:40 Die Pfefferkörner
13:10 Schloss Einstein
13:35 Schloss Einstein
14:00 Ninja Nanny
14:25 Ninja Nanny
14:50 Power Sisters
15:05 Power Sisters
15:15 Power Sisters
15:30 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
15:55 Zoom - Der weiße Delfin
16:10 Zoom - Der weiße Delfin
16:20 Das Dschungelbuch
16:35 Das Dschungelbuch
16:45 Tib & Tumtum
16:55 Tib & Tumtum
17:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
17:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
17:35 Meine Freundin Conni
17:47 Baumhaus
17:50 Unser Sandmännchen
18:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
18:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
18:25 PUR+
18:50 logo!
19:00 KiKA LIVE
19:10 Die Jungs-WG
19:35 Die Jungs-WG
20:00 Sendeschluss
05:00 KiKANiNCHEN
05:05 Nö-Nö Schnabeltier
05:10 Nö-Nö Schnabeltier
05:20 Shaun das Schaf
05:25 Shaun das Schaf
05:30 KiKANiNCHEN
05:35 Feuerwehrmann Sam
05:45 Feuerwehrmann Sam
05:55 Die Sendung mit dem Elefanten
00:05 NOS Journaal
00:15 Goedemorgen Nederland
00:35 Ongehoord Nieuws
01:55 Sesamstraat
02:10 Sesamstraat 10 voor...
02:25 Kindertijd
02:35 Het Klokhuis
02:50 Brugklas
03:00 NOS Jeugdjournaal
03:20 Tijd voor MAX
04:05 NOS Journaal
04:20 BinnensteBuiten
04:50 EenVandaag
05:20 Sophie & Jeroen
06:05 NOS Journaal
06:30 Weerbericht Europa/Afrika
06:35 Eurovisie Songfestival 2024: De Voorbeschouwing
07:00 Eurovisie Songfestival 2024
09:15 Weerbericht Amerika/Caraïben
09:20 Nationale Opsporingslijst
09:25 NOS Journaal Regio
09:35 Op1
10:15 NOS Journaal
10:25 Met het Mes op Tafel
11:00 NOS Journaal
11:20 Nederland in Beweging
11:35 Kook mee met MAX
11:50 Goedemorgen Nederland
12:10 NOS Journaal
12:20 Goedemorgen Nederland
12:35 Noord-Zuid-Oost-West
13:10 NOS Journaal
13:25 Stand van Nederland: Generatie Next
13:45 De Hofbar
14:05 Sesamstraat
14:25 Sesamstraat 10 voor...
14:35 Het Klokhuis
14:50 Brugklas
15:00 NOS Jeugdjournaal
15:20 Tijd voor MAX
16:00 NOS Journaal
16:15 BinnensteBuiten
16:50 EenVandaag
17:15 Sophie & Jeroen
18:05 NOS Journaal
18:30 Weerbericht Europa/Afrika
18:35 Niemand die het ziet
19:25 Bed & Breakfast
20:20 De Kist
20:45 Nieuwsuur
21:25 Weerbericht Amerika/Caraïben
21:30 Op1
22:25 Met het Mes op Tafel
22:50 Nu te Zien!
23:00 NOS Journaal
23:20 Nederland in Beweging
23:35 Kook mee met MAX
23:50 Goedemorgen Nederland
00:10 NOS Journaal
00:20 Goedemorgen Nederland
00:35 Noord-Zuid-Oost-West
01:10 NOS Journaal
01:25 Stand van Nederland: Generatie Next
01:45 De Hofbar
02:05 Sesamstraat
02:25 Sesamstraat 10 voor...
02:35 Het Klokhuis
02:50 Brugklas
03:00 NOS Jeugdjournaal
03:20 Tijd voor MAX
04:00 NOS Journaal
04:15 BinnensteBuiten
04:50 EenVandaag
05:15 Sophie & Jeroen
00:00 C 1R
06:00 C 1R
12:00 C 1R
16:00 C 1R
20:00 C 1R
00:00 C 1R
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
01:40 SuperWife
03:15 The World Inside Out
04:00 Useful Hints
04:30 Breakfast With 1+1
07:30 Family Melodramas
10:30 The World Inside Out
12:50 Real History
15:05 The Whole Country is Talking
16:00 Blood Brothers
17:30 TSN News
18:00 United News Marathon
19:00 Blood Brothers
20:30 The Whole Country is Talking
21:20 United News Marathon
01:50 SuperWife
03:20 The World Inside Out
04:00 Useful Hints
04:30 Breakfast With 1+1
00:15 Las Fierbinti
01:00 Life Stories
02:00 PRO TV News
02:30 Umami: The 5th Taste
03:00 PRO TV News
07:30 Let's Talk About…
10:00 PRO TV News
11:00 Teleshopping
11:15 Life Stories
12:00 Maruta's Place
14:00 PRO TV News
15:00 What Romanians Say
16:00 PRO TV News
17:30 Las Fierbinti
18:15 Life Stories
19:00 Neighbours Forever
20:00 What Romanians Say
20:45 Teleshopping
21:15 PRO TV News
21:45 Maruta's Place
23:15 PRO TV News
00:15 Las Fierbinti
01:00 Life Stories
02:00 PRO TV News
02:30 Superspeed
03:00 PRO TV News
00:00 Библиотеката
00:30 Иде нашенската музика
01:30 Бразди
02:00 Бързо, лесно, вкусно
02:30 Култура.БГ
03:25 Знание.БГ
03:55 Денят започва
07:20 100% будни
09:00 Култура.БГ
10:00 По света и у нас
10:25 Референдум с Добрина Чешмеджиева
11:25 10 000 крачки
11:35 Линия Култура
12:05 Рецепта за култура
13:00 Време за губене
13:30 Последният печели
14:30 Светът и ние
14:55 България в 60 минути с Мариана Векилска
16:00 По света и у нас
16:30 Още от деня
17:00 Знание.БГ
17:30 Бързо, лесно, вкусно
18:00 По света и у нас
18:45 Спортни новини
19:00 БНТ представя
20:00 Домът на вярата
20:30 Арт стрийм
21:00 По света и у нас
21:25 Малки истории
21:35 България в 60 минути с Мариана Векилска
22:35 Отблизо
23:35 Светът и ние
00:00 Неделни нюанси с водещ Симона Пейчева
01:00 №1 - Туризмът: На гости в Ченгене скеле
01:30 Вечната музика
02:00 Бързо, лесно, вкусно
02:30 Култура.БГ
03:25 Знание.БГ
03:55 Денят започва
00:10 Viva Rai2! - Stag. 2024 - Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 07/05/2024
01:05 Sottovoce
01:35 Stag. 2024 - Che tempo fa
01:40 Stag. 2023 - RaiNews
05:28 CCISS viaggiare informati tv
05:30 Tg1
06:00 Tg1
06:10 Che tempo fa
07:00 Tg1
07:34 Che tempo fa
07:55 Stag. 2024 - Tg Parlamento
08:00 Stag. 2024 - TG1 LIS
08:40 Meteo verde
10:55 S2023 Ep78 - E' sempre mezzogiorno
12:30 Tg1
15:00 Il paradiso delle signore - Stag. 2 Ep. 3 - Marcinelle
15:52 Che tempo fa
15:55 Tg1
19:00 Tg1
22:25 Tg1
00:45 Viva Rai2! - Stag. 2024 - Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 08/05/2024
01:40 Sottovoce
02:10 Stag. 2024 - Che tempo fa
02:15 RaiNews
05:00 Stag. 2024 - Tgunomattina
05:28 CCISS viaggiare informati tv
05:30 Stag. 2023 - Tg1
05:35 Stag. 2024 - Tgunomattina
01:05 Stag. 2024 - Appuntamento al cinema
01:10 Stag. 2024 - Casa Italia
02:30 S7 Ep9 - Ultima Traccia: Berlino
03:13 S7 Ep10 - Ultima Traccia: Berlino
04:00 Rex
04:10 S8 Ep7 - Rex
04:55 Zio Gianni
05:00 Zio Gianni
05:10 S4 Ep23 - La Grande Vallata
07:30 Stag. 2024 - Tg2
07:45 Radio2 Social Club
08:58 Meteo 2
09:00 TG2 Italia Europa
09:55 Tg2 Flash
10:00 Tennis: Internazionali BNL d'Italia
12:00 Stag. 2024 - Tg2
12:30 Tg2 Costume & Societa'
12:50 Stag. 2024 - Tg2 Medicina 33
13:00 Giro d'Italia 2024
16:15 Giro d'Italia 2024
17:00 Stag. 2024 - Tg Parlamento
17:10 Stag. 2023 - TG2 LIS
17:15 Stag. 2024 - Tg2
17:35 TG SPORT
17:58 Meteo 2
18:00 Oro e pietra
18:40 S2 Ep18 - S.W.A.T.
19:30 Stag. 2024 - Tg2
20:00 TG2 Post
20:20 Delitti in Paradiso 13
21:32 S12 Ep6 - Delitti in Paradiso
22:30 Storie di donne al bivio
23:38 Meteo 2
23:40 I Lunatici
01:05 Stag. 2024 - Casa Italia
02:45 S3 Ep12 - Gli Specialisti
03:30 Bello perfetto killer
04:55 Zio Gianni
05:00 Zio Gianni
05:10 S4 Ep24 - La Grande Vallata
00:00 Meteo 3
00:05 Sorgente di vita - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
00:35 Sulla via di Damasco - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
01:15 Stag. 2023 - RaiNews
05:00 RaiNews
06:00 TGR Buongiorno Italia
06:30 TGR Buongiorno Regione
07:00 Agora' - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
08:45 Re Start - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
09:30 Elisir - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
10:55 Stag. 2023 - Meteo 3
11:00 Stag. 2024 - Tg3
11:25 Stag. 2023 - TG3 Fuori TG
11:45 Quante storie - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
12:15 Passato e Presente - Stag. 2023 - Levi oltre Eboli la riscoperta del mezzogiorno - 08/05/2024
13:00 Tg Regione
13:19 Tg Regione
13:20 Stag. 2024 - Tg3
13:49 Stag. 2023 - Meteo 3
13:50 TGR Leonardo
14:00 Rai Parlamento - Question Time
15:10 Stag. 2023 - TGR Piazza Affari
15:20 Stag. 2024 - TG3 LIS
15:25 Stag. 2024 - Tg Parlamento
18:00 Stag. 2024 - Tg3
18:30 Tg Regione
18:51 Tg Regione
19:00 Blob - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
19:15 La Gioia della Musica - Stag. 2024 - Puntata del 08/05/2024
19:40 Il cavallo e la torre - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
19:50 Un posto al sole - Stag. 2023 Ep. 6443 - Puntata del 08/05/2024
20:20 Chi l'ha visto? - Stag. 2023 - Puntata del 08/05/2024
23:00 Tg3 Linea Notte
00:00 Stag. 2024 - Meteo 3
00:05 Sorgente di vita - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
00:35 Sulla via di Damasco - Stag. 2023 - Puntata del 05/05/2024
01:15 Stag. 2024 - RaiNews
05:00 Stag. 2024 - RaiNews
00:15 La scienza segreta delle discariche
01:15 Inside the Human Body
02:00 Progetto scienza Newton
02:30 Gocce
02:45 Documentari d'autore
03:30 L'uomo dei ghiacci
04:30 Nautilus
05:00 Progetto scienza verso il futuro
06:00 Seven Nights
06:15 Figures of Speech
06:30 Progetto scienza Newton
07:00 I Parchi nelle Dolomiti patrimonio mondiale Unesco
07:30 Le grandi sfide alla natura
08:30 Nautilus
09:00 Mari del Sud
09:45 La vita segreta delle mangrovie
10:30 Di là dal fiume e tra gli alberi
11:30 Pasteur e Koch: un duello nel mondo dei microbi
13:00 Prospettive
13:40 Memex Doc
14:10 American Genius
15:10 Progetto scienza Newton
16:00 I Parchi nelle Dolomiti patrimonio mondiale Unesco
16:30 I segreti del colore
17:00 Un giorno per
17:30 Documentari d'autore
18:30 Mari del Sud
19:15 La vita segreta delle mangrovie
20:00 La scienza segreta delle discariche
21:00 Progetto scienza verso il futuro
22:00 TgR Leonardo
22:10 L'uomo dei ghiacci
23:00 Di là dal fiume e tra gli alberi
00:00 Progetto scienza verso il futuro
01:00 Ordine e disordine
02:00 Gocce
02:15 Progetto scienza Newton
02:45 Le grandi sfide alla natura
03:45 American Genius
04:30 Nautilus
05:00 Inside the Human Body
05:50 Gocce
00:00 Alla scoperta del ramo d'oro
00:40 6 Maggio 1976: terremoto in Friuli
01:10 Storie della TV
02:10 La bussola e la clessidra
03:05 Viva la storia
03:40 Ieri e oggi
04:40 Il giorno e la storia
05:00 Passato e presente
05:35 Ei fu: Vita, conquiste e disfatte di Napoleone Bonaparte
07:05 Grandi della TV
08:05 Passato e presente
08:40 5000 anni e più: La lunga storia dell'umanità
09:40 Restauratio Humana
10:40 Il giorno e la storia
11:00 Viaggio in Europa
12:00 Ieri e oggi
13:00 Speciale Aldo Moro
13:05 Il giorno e la storia
13:25 Passato e presente
14:00 Salute sotto inchiesta
15:30 Ora tocca a noi: Storia di Pio La Torre
17:10 L'Italia dei dialetti
17:35 La bussola e la clessidra
18:25 RAI News
18:30 RAI 54
19:05 Speciale Aldo Moro
19:10 Il giorno e la storia
19:30 Passato e presente
20:10 Inimitabili
21:05 Totò e il Principe De Curtis. L'uomo oltre la maschera
22:40 A.C.d.C.
23:45 RAI News
23:50 Il giorno e la storia
00:10 Passato e presente
00:45 Alla scoperta del ramo d'oro
01:25 A.C.d.C.
02:25 La bussola e la clessidra
03:15 Viva la storia
03:40 Ieri e oggi
04:40 Il giorno e la storia
05:00 Passato e presente
05:35 5000 anni e più: La lunga storia dell'umanità
00:24 Le journal Afrique
00:50 La météo
00:53 Secrets d'Histoire
02:46 Le dessous des cartes
02:58 Vengeance
03:25 C dans l'air
04:32 Wari
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:50 Télématin
06:29 Télématin
06:51 #vf
07:00 Le journal de Radio-Canada
07:26 TV5MONDE, le journal
07:38 Ernest et Célestine
07:50 Idéfix et les irréductibles
08:01 Marika
08:11 Zouk
08:22 Zouk
08:35 Une brique dans le ventre
09:02 Littoral
09:30 Ricardo
09:56 Le journal de l'économie
10:00 TV5MONDE, le journal
10:14 La météo
10:16 Un si grand soleil
10:42 Tout le monde veut prendre sa place
11:32 Pouvoir oublier, autopsie du Front commun
12:30 Le Journal de la RTBF
12:59 Chez Nadette
13:02 Dans Paris
14:33 Mediterraneo
14:59 Un si grand soleil
15:25 Questions pour un champion
15:59 13h15, le samedi
16:29 13h15, le samedi
17:00 64 minutes, le monde en Français
17:22 Le journal de l'économie
17:27 La météo
17:30 L'invité
17:39 Meurtres à...
19:13 Terra artistika
19:30 Le journal de France 2
19:57 La météo
20:03 Des racines & des ailes
22:03 Le journal de la RTS
22:29 La météo
22:31 L'actu
23:02 Tandem
23:51 Tandem
00:42 Le journal Afrique
01:08 La météo
01:11 Temps présent
02:06 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
03:00 Vengeance
03:25 C dans l'air
04:32 Mediterraneo
04:58 Le 6h00 info
05:24 La météo
05:29 Télématin
05:50 Télématin
00:00 News
00:30 Strait Talk
01:00 News
01:30 Turkish Tea Talk
02:00 News
02:15 Newsfeed
02:30 Roundtable
03:00 News
03:30 The InnerView
04:00 The Newsmakers
04:30 Nexus
05:00 News
05:30 Africa Matters
06:00 News
06:30 Roundtable
07:00 News
07:30 Beyond Borders: A...
08:00 News Business
08:30 The Newsmakers
09:00 Newshour
10:00 Westminster Watch
10:30 Roundtable
11:00 News
11:30 Just 2 Degrees
12:00 News
12:30 Capitol Hill Show
13:00 Newshour
14:00 News
14:30 Strait Talk
15:00 News
15:30 Africa Matters
16:00 Roundtable
16:30 The Newsmakers
17:00 Newshour
18:00 News
18:15 Newsfeed
18:30 Just 2 Degrees
19:00 News
19:30 Across the Balkans
20:00 Newshour
21:00 News
21:30 Beyond The Game
22:00 News
22:30 Roundtable
23:00 News
23:30 The InnerView
00:00 News
00:30 Across the Balkans
01:00 News
01:30 Capitol Hill Show
02:00 News
02:15 Newsfeed
02:30 Roundtable
03:00 News
03:30 Beyond The Game
04:00 Storyteller: In the Shadow of War
05:00 News
05:30 The InnerView
00:00 Mousikes Oikogeneies
01:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:00 To Alati Tis Gis
04:00 Syndeseis
08:00 Proían Se Eídon
10:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
11:00 Ηλέκτρα
12:00 Pop Mageiriki
13:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
14:00 Gria Elláda
15:00 I Epochi Ton Eikonon
16:00 Analytikó Deltío Eidíseon
17:05 I Leschi Tou Vivliou
17:15 45 Mastoroi 60 Mathitades
18:15 Basket League
20:15 I Nostalgos
21:45 Istorima
22:00 Ftochadakia Kai Leftades
23:50 I Leschi Tou Vivliou
00:00 I Epochi Ton Eikonon
01:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:00 Mousiko Kouti
04:00 Syndeseis
00:00 Studio Lwów
00:20 Przepis dnia s.VI - odc. (34)
00:25 Pytanie dnia
00:30 Program informacyjny
00:55 Pytanie dnia
01:00 Pogoda
01:05 Sport
01:15 Zabawa zabawa
02:45 Muzeum Polskiej Piosenki - "Babę zesłał Bóg" - Renata Przemyk
02:55 Polacy Światu - .
03:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
04:00 Barwy szczęścia - odc. 2951
04:30 Wojownicy czasu - Wielka wojna w Bieszczadach, czyli Komańcza 1914 - 1915
05:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
05:30 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
06:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
06:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
06:55 Pytanie na śniadanie
10:10 Studio Lwów
10:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
11:00 Gość Poranka
11:25 Operacja zdrowie - magazyn medyczny - /2/ Stomatologia zachowawcza
11:50 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 306 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 3) - Na własną rękę
12:40 Dziewczyny do wzięcia
13:35 Dziewczyna z ekranu
14:35 Animowanki - Pamiętnik Florki s.II - Zakupy, odc. 21
14:45 GO - TU - JEMY - BUŁECZKI BAO
15:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 147 (sezon 2 odc. 22)
15:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
16:00 Teleexpress
16:20 Gra słów. Krzyżówka - /861/
16:50 Leśniczówka - odc. 704
17:15 Dzień Polski w Brukseli
17:30 Powtórka z życia - Dzień zwycięstwa
17:50 Kierunek Zachód - /265/
18:10 Magazyn z Wysp - 292
18:25 Pytanie dnia
18:30 Program informacyjny
18:55 Pytanie dnia
19:05 Pogoda
19:15 Sport
19:25 O mnie się nie martw s.II odc. 8/13
20:20 O mnie się nie martw s.II odc. 9/13
21:15 Lot do wolności
22:10 Teleexpress Extra
22:30 Panorama
23:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
23:30 Vito odkrywa Polskę - odc. 2 sezon I - Jura Krakowsko - Częstochowska
00:00 Magazyn z Wysp - 292
00:20 Przepis dnia s.VI - odc. (35)
00:25 Pytanie dnia
00:30 Program informacyjny
00:55 Pytanie dnia
01:00 Pogoda
01:05 Sport
01:15 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
02:10 Zatoka szpiegów - odc. 5
03:05 Dziewczyna z ekranu
04:00 Barwy szczęścia - odc. 2952
04:30 Wędrowiec Polski - Dolny Śląsk I
05:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
05:30 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (611)
01:05 (Ne)emigrantai
02:00 Vievio džiazo klavišai 2023
03:00 Panorama
03:30 Dienos tema
03:50 Sportas. Orai
04:02 Labas rytas, Lietuva
08:30 Mūšio laukas
08:55 Savaitė
09:45 (Ne)emigrantai
10:40 Kas ir kodėl?
11:05 Kita pusė
12:00 Laba diena, Lietuva
14:15 Daiktų istorijos
15:05 Stop juosta
16:00 Kas ir kodėl?
16:30 Svarbi valanda
17:30 Tai kur toliau?
18:30 Panorama
18:52 Sportas. Orai
19:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
20:30 Dviračio žinios
21:50 Laba diena, Lietuva
23:50 Kita pusė
00:45 Kas ir kodėl?
01:10 Tai kur toliau?
02:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
03:30 Panorama
03:52 Sportas. Orai
04:00 Lietuvos Respublikos himnas
04:02 Labas rytas, Lietuva
00:15 1:1. Aktuālā intervija *
01:00 Panorāma *
01:36 Kultūras ziņas
01:48 Šodienas jautājums *
02:10 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
02:30 Province *
03:00 Latvijas Sirdsdziesma *
04:00 Šodienas jautājums *
04:20 4. studija *
04:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
05:35 Gudrs, vēl gudrāks *
06:45 Aizliegtais paņēmiens *
07:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
08:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
09:04 Ķepa uz sirds *
09:32 Ķepa uz sirds *
10:00 Rīta Panorāma *
12:00 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
12:40 Aizliegtais paņēmiens *
13:40 Šodienas jautājums *
14:00 Rīta Panorāma *
16:00 Dienas ziņas
16:33 Kultūras ziņas
16:51 Laika ziņas
16:56 4. studija
17:30 Ķepa uz sirds *
18:00 Panorāma
18:37 Šodienas jautājums
19:04 Laika ziņas
19:15 Kas notiek Latvijā?
20:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
21:26 De Facto *
22:00 Panorāma *
22:36 Kultūras ziņas
22:48 Šodienas jautājums *
23:10 Aizliegtais paņēmiens *
00:08 Kultūrdeva
01:00 Panorāma *
01:36 Kultūras ziņas
01:48 Šodienas jautājums *
02:07 Province *
02:35 Ķepa uz sirds *
03:04 Ķepa uz sirds *
03:32 4. studija *
04:00 Šodienas jautājums *
04:20 4. studija *
04:50 Latvijas Sirdsdziesma *
05:50 Kas notiek Latvijā? *
01:20 Em Parte Incerta
03:50 Pearl Harbor
06:45 Dune (2021)
09:10 A Minha Super Ex
10:45 O Agente Disfarçado
12:25 O Conde de Monte Cristo
14:35 Gravidade
16:05 No Coração do Mar
18:05 Catwoman
19:50 Semper Fi
21:30 Greystoke: The Legend Of Tarzan, Lord Of The Apes
23:50 Aliens, o Recontro Final
02:10 Alien vs. Predador 2
03:45 Aparição, A
05:10 Zoom In
05:20 Focus
01:27 The Rookie T6 - Ep. 4
02:12 Alert: Unidade de Pessoas Desaparecidas T2 - Ep. 7
02:57 Hudson & Rex T4 - Ep. 7
03:41 Chicago Fire T10 - Ep. 10
04:24 Chicago Fire T10 - Ep. 11
05:07 Superdotada (Haut Potentiel Intell.) T1 - Ep. 3
06:00 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 19
06:44 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 20
07:55 Investigação Criminal T9 - Ep. 12
08:39 Investigação Criminal T9 - Ep. 13
09:23 Investigação Criminal T9 - Ep. 14
10:09 Investigação Criminal T9 - Ep. 15
10:53 Hudson & Rex T4 - Ep. 7
11:38 The Rookie T2 - Ep. 17
12:23 The Rookie T2 - Ep. 18
13:10 Chicago Fire T10 - Ep. 8
13:56 Chicago Fire T10 - Ep. 9
14:43 Chicago Fire T10 - Ep. 12
15:27 Chicago Fire T10 - Ep. 13
16:12 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 21
16:59 S.W.A.T.: Força de Intervenção T1 - Ep. 22
17:45 The Rookie T2 - Ep. 19
18:32 The Rookie T2 - Ep. 20
19:21 The Rookie T3 - Ep. 1
20:11 The Rookie T3 - Ep. 2
21:05 Hudson & Rex T4 - Ep. 8
22:00 Hudson & Rex T4 - Ep. 9
22:49 The Good Doctor T7 - Ep. 1
23:38 No Limite do Amanhã
01:33 Hudson & Rex T4 - Ep. 8
02:19 Hudson & Rex T4 - Ep. 9
03:04 Investigação Criminal T9 - Ep. 14
03:50 Chicago Fire T10 - Ep. 12
04:33 Chicago Fire T10 - Ep. 13
05:16 Superdotada (Haut Potentiel Intell.) T1 - Ep. 4
01:18 Sobre a Noite Passada
02:55 A Voz do Coração
04:50 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
05:32 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
06:47 Candice Renoir T10 - Ep. 7
08:23 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
09:11 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 5
10:00 Pássaro Sonhador (Tur) T1 - Ep. 156
10:51 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
11:39 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 157
12:27 Kiss & Kill - Beijos & Balas
14:01 Pássaro Sonhador (Tur) T1 - Ep. 157
14:49 Assassinato em… T1 - Ep. 69
16:27 O dia depois do Natal
18:12 Quarteto
19:48 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 118
20:32 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 157
21:25 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 158
22:22 A Minha Versão Do Amor
00:34 Uma Canção Para Ela
02:21 Ithaca
03:48 Assassinato em… T1 - Ep. 69
05:24 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 118
01:18 Sobre a Noite Passada
02:55 A Voz do Coração
04:50 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
05:32 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
06:47 Candice Renoir T10 - Ep. 7
08:23 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 4
09:11 The Good Karma Hospital T2 - Ep. 5
10:00 Pássaro Sonhador (Tur) T1 - Ep. 156
10:51 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 117
11:39 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 157
12:27 Kiss & Kill - Beijos & Balas
14:01 Pássaro Sonhador (Tur) T1 - Ep. 157
14:49 Assassinato em… T1 - Ep. 69
16:27 O dia depois do Natal
18:12 Quarteto
19:48 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 118
20:32 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 157
21:25 Pássaro Sonhador T1 - Ep. 158
22:22 A Minha Versão Do Amor
00:34 Uma Canção Para Ela
02:21 Ithaca
03:48 Assassinato em… T1 - Ep. 69
05:24 O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 118
00:47 Magnum P.I. T2 - Ep. 20
01:31 Magnum P.I. T3 - Ep. 1
02:14 Deadpool 2
04:05 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 10
04:44 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 11
05:23 Chicago P.D. T10 - Ep. 20
06:02 Um Dia De Cada Vez T1 - Ep. 1
06:31 Prodigal Son T1 - Ep. 16
07:13 Prodigal Son T1 - Ep. 17
07:54 Hawai Força Especial T7 - Ep. 19
08:39 Hawai Força Especial T7 - Ep. 20
09:23 C.S.I T1 - Ep. 21
10:06 C.S.I T1 - Ep. 22
10:54 FBI: Most Wanted T2 - Ep. 3
11:40 FBI: Most Wanted T2 - Ep. 4
12:25 FBI: Most Wanted T2 - Ep. 9
13:07 FBI: Most Wanted T2 - Ep. 10
13:57 Chicago P.D. T1 - Ep. 6
14:46 Chicago P.D. T1 - Ep. 7
15:35 Hawai Força Especial T7 - Ep. 17
16:21 Hawai Força Especial T7 - Ep. 18
17:05 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 18
17:55 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 19
18:46 Magnum P.I. T3 - Ep. 8
19:38 Magnum P.I. T3 - Ep. 9
20:26 Hawai Força Especial T7 - Ep. 23
21:18 Hawai Força Especial T7 - Ep. 24
22:15 FBI T6 - Ep. 6
23:01 Chicago P.D. T2 - Ep. 10
23:56 Chicago P.D. T2 - Ep. 11
00:46 Magnum P.I. T3 - Ep. 2
01:33 Magnum P.I. T3 - Ep. 3
02:12 Vingança Perfeita
03:58 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 12
04:36 Investigação Criminal: Los Angeles T10 - Ep. 13
05:16 Chicago P.D. T10 - Ep. 22
05:55 Chicago P.D. T1 - Ep. 1
05:58 Um Dia De Cada Vez T1 - Ep. 2
00:47 Chicago Med
01:31 Surprised by Love
02:56 Lei & Ordem: Unidade Especial
03:35 Lei & Ordem: Unidade Especial
04:14 Serviço de Urgência
04:58 Serviço de Urgência
05:41 Serviço de Urgência
06:23 Na Casa de Jamie
06:50 New Amsterdam
07:30 New Amsterdam
08:10 The Wrong Valentine
09:36 Bridal Wave
11:04 The Resident
11:52 The Resident
12:40 Lei & Ordem: Unidade Especial
13:23 Lei & Ordem: Unidade Especial
14:05 9-1-1: Lone Star
14:55 9-1-1: Lone Star
15:43 The Love Hunt
17:21 9-1-1: Lone Star
18:06 9-1-1: Lone Star
18:56 Chicago Med
19:44 Chicago Med
20:30 Lei & Ordem: Unidade Especial
21:24 Lei & Ordem: Unidade Especial
22:20 Lei & Ordem: Unidade Especial
23:10 Saving Hope
00:07 Chicago Med
00:57 Chicago Med
01:41 O Pacto da Cinderela
03:06 Lei & Ordem: Unidade Especial
03:45 Lei & Ordem: Unidade Especial
04:25 Serviço de Urgência
05:06 Serviço de Urgência
05:49 Serviço de Urgência
00:13 Two Broke Girls
00:37 Two Broke Girls
01:00 Two Broke Girls
01:20 Dois Homens e Meio
01:42 Dois Homens e Meio
02:02 O Festival
03:33 Superfast!
05:05 Friends
05:27 Friends
05:49 Friends
06:10 American Dad
06:30 Os Simpson
06:51 Foi Assim que Aconteceu
07:12 Foi Assim que Aconteceu
07:32 Friends
07:54 Friends
08:16 Os Simpson
08:37 Os Simpson
08:57 Os Simpson
09:18 American Dad
09:59 Family Guy
10:21 Friends
10:42 Friends
11:05 Seinfeld
11:28 Seinfeld
11:52 A Teoria do Big Bang
12:11 A Teoria do Big Bang
12:31 Friends
12:54 Friends
13:16 Uma Família Muito Moderna
13:37 Uma Família Muito Moderna
13:59 Two Broke Girls
14:21 Two Broke Girls
14:41 Will & Grace
15:02 Will & Grace
15:25 Friends
15:48 Friends
16:10 American Dad
16:54 Family Guy
17:14 Family Guy
17:36 Family Guy
17:59 Os Simpson
18:19 Os Simpson
18:41 Os Simpson
19:06 Foi Assim que Aconteceu
19:31 Foi Assim que Aconteceu
19:54 Uma Família Muito Moderna
20:19 Uma Família Muito Moderna
20:43 Will & Grace
21:03 Will & Grace
21:27 Seinfeld
22:13 Dois Homens e Meio
22:39 Dois Homens e Meio
23:04 Friends
23:30 Friends
23:56 Two Broke Girls
00:19 Two Broke Girls
00:39 Two Broke Girls
01:02 Two Broke Girls
01:22 Dois Homens e Meio
01:43 Dois Homens e Meio
02:03 Will & Grace
02:24 Will & Grace
02:44 Will & Grace
03:05 Will & Grace
03:26 Will & Grace
03:45 Will & Grace
04:06 Will & Grace
04:32 Will & Grace
04:58 Will & Grace
05:18 Will & Grace
05:38 Friends
05:39 Will & Grace
00:16 Uma Prisão Chamada Inferno
01:51 Aberto Até de Madrugada
03:31 Selvagens (2012)
06:10 Diego Maradona
08:11 O Estagiário
10:05 Guarda-Costas de Segunda
11:41 The Saphead
12:57 Pamplinas Maquinista
14:16 O Colegial
15:21 O Marinheiro de Água Doce
16:30 O Garoto de Charlot
17:24 A Quimera do Ouro
18:37 O Circo
19:49 Academia de Polícia 2: A Primeira Missão
21:15 Academia de Polícia 3: De Volta aos Treinos
22:40 O Justiceiro de Nova Iorque
00:11 Calor Fatal
01:38 Vício Intrínseco
03:55 Ardente Sedução
05:08 Sem Emissão
05:59 Tempestade Tropical
00:33 C.S.I. Nova Iorque
01:15 C.S.I. Nova Iorque
02:00 Van der Valk
03:31 Os Mistérios de Brokenwood
04:59 Death in Paradise
06:00 Brooklyn Nine-Nine
06:20 Crime, Disse Ela
07:12 Beyond Paradise
08:06 Vera
09:37 Os Mistérios de Brokenwood
11:06 Vera
12:41 Death in Paradise
13:37 C.S.I. Nova Iorque
14:19 C.S.I. Nova Iorque
15:05 Crimes Graves
15:51 Crime, Disse Ela
16:42 Crime, Disse Ela
17:34 Vera
19:12 Os Mistérios de Brokenwood
20:57 Death in Paradise
22:00 Beyond Paradise
23:04 Crimes Graves
23:54 C.S.I. Nova Iorque
00:44 C.S.I. Nova Iorque
01:24 Os Mistérios de Brokenwood
03:01 Os Mistérios de Brokenwood
04:29 Death in Paradise
05:20 A Minha Vida Dava um Crime
00:45 Uma Noite em Miami…
02:40 Women Who Rock - Ep. 2
03:40 Women Who Rock - Ep. 3
04:40 Bring it On: Cheer or Die
06:10 Légua
08:10 O Espaço Entre Nós
10:00 Bell E Sebastião: A Próxima Geração
11:35 A Acusação
13:50 A Sindicalista
15:50 90 Minutos
17:30 Beautiful Disaster: Um Desastre Maravilhoso
19:05 Whitney Houston: I Wanna Dance With Somebody
21:30 O Telefone Negro
23:15 Nas Margens
01:00 Cobweb - Segredo Maldito
02:30 Um Lugar Secreto
04:15 Natal com Neve
05:40 Holy Spider
01:15 L Word: Geração Q T1 - Ep. 7
02:10 L Word: Geração Q T1 - Ep. 8
03:15 Para Além da Utopia
05:10 Sangue E Dinheiro T1 - Ep. 5
06:05 Sangue E Dinheiro T1 - Ep. 6
07:00 Nolly T1 - Ep. 2
07:55 Nolly T1 - Ep. 3
08:45 Águas do Pastaza
09:50 Roleta Chinesa
11:20 Rosy, The Forbidden Journey
12:45 Melodia Interrompida
14:30 Animal
16:15 Frontmen: Gene Simmons e Paul Stanley dos Kiss
17:45 Uma Casa Na Pradaria T1 - Ep. 5
18:35 Uma Casa Na Pradaria T1 - Ep. 6
19:30 Conviction T1 - Ep. 1
20:20 Conviction T1 - Ep. 2
21:10 Three Women T1 - Ep. 8
22:10 Three Women T1 - Ep. 9
23:10 Cuidado com Essa Puta Sagrada
00:50 P-Valley T1 - Ep. 1
01:50 Planet Sex Com Cara Delevingne T1 - Ep. 1
02:40 Planet Sex Com Cara Delevingne T1 - Ep. 2
03:25 The Brigade T1 - Ep. 7
04:15 The Brigade T1 - Ep. 8
05:15 Three Women T1 - Ep. 8
00:45 Sullivan´s Crossing T1 - Ep. 9
01:30 Sullivan´s Crossing T1 - Ep. 10
02:15 Chicago Fire T12 - Ep. 7
03:05 Chicago Fire T12 - Ep. 8
03:55 Traições (Con)Sentidas
05:35 Para a Vida Toda
07:20 Um Natal para Saborear
08:50 Aristides De Sousa Mendes - O Cônsul de
10:25 Rock Dog 3 - Ao Ritmo Da Música
11:55 Fantasmas dos Natais Passados
13:25 O Candidato
15:15 À Porta da Eternidade
17:05 American Dreams T1 - Ep. 5
17:50 American Dreams T1 - Ep. 6
18:35 Becoming Elizabeth T1 - Ep. 1
19:35 Becoming Elizabeth T1 - Ep. 2
20:30 Joe Vs Carole T1 - Ep. 8
21:25 Chicago P.D. T11 - Ep. 7
22:10 Chicago P.D. T11 - Ep. 8
22:55 O Piano
00:55 Mulholland Drive
03:20 American Dreams T1 - Ep. 1
04:10 Becoming Elizabeth T1 - Ep. 1
05:10 Becoming Elizabeth T1 - Ep. 2
00:10 Holy Spider
02:10 Emmanuelle - A Antivirgem
03:45 A Rapariga À Janela
05:10 Prisioneiras Do Deserto
06:55 Brasil 2002: A História Real
08:25 Aliados
10:30 Sniper: Missão Secreta
12:10 Homem-Aranha: No Universo Aranha
14:05 Spector - Ep. 1
14:55 Spector - Ep. 2
15:45 Ghost in the Shell - Agente do Futuro
17:30 A Noite do Dia 12
19:20 Guerra dos Mundos
21:15 Greenland - O Último Refúgio
23:10 Black Snake Moan: A Redenção
01:05 Lago Bodom
02:25 Artur e a Maldição
03:55 O Assassinato De Kenneth Chamberlain
05:20 Jogo de Bruxas
00:50 Assassino Profissional
02:20 Estranhas Ligações
03:55 Noites Escaldantes
05:50 Eu Sou O Amor
07:50 Playmobil: O Filme
09:30 Manchester By The Sea
11:45 Império Do Sol
14:15 Pronto Para Recomeçar
15:50 Cavaleiros Desesperados
17:25 Um Último Golpe
19:05 Swelter - A Vingança
20:45 Já Nada Sei
22:30 O Enigma da Rosa
00:10 Daybreakers - O Último Vampiro
01:50 O Nome do Medo
03:30 The Loveless
04:55 A Festa Do Rap
01:13 Amar Pablo, Odiar Escobar
03:07 Don't Tell
04:58 The Lazarus Project
05:46 Normal People
06:20 Sister of the Bride
07:40 A Wedding to Remember
09:11 O Amor é um Lugar Estranho
10:44 Uma Noite com o Presidente
12:30 Uma Família no Ringue
14:15 Anjo Perdido
15:49 Jogo da Alta-Roda
18:00 Erin Brockovich
20:08 Limite Vertical
22:11 O Feitiço do Tempo
23:56 Separados de Fresco
01:40 Redenção (2015)
03:04 Inferno Canibal
04:38 The Lazarus Project
05:21 The Lazarus Project
01:25 Le crime parfait
03:05 Fièvre à Ibiza
05:00 Femme fatale
06:35 La traque
08:15 Carnage
09:50 La course
11:35 Fièvre à Ibiza
13:30 Le crime parfait
15:10 Escale romaine
16:30 Sorcellerie
18:10 Objectif Lune
19:50 Rire ou mourir
21:30 Rage
23:20 Obsession
01:05 La chute d'un Empire
02:15 La chute d'un Empire
03:35 La Rivière maudite
05:00 La Maison
01:18 Lucifer
02:02 Lucifer
02:48 A Rainha das Sombras
03:31 A Rainha das Sombras
04:16 SurrealEstate
05:01 SurrealEstate
05:45 Warehouse 13
06:29 Warehouse 13
07:14 Warehouse 13
08:00 Grimm
08:42 Grimm
09:24 Grimm
10:07 Warehouse 13
10:52 Warehouse 13
11:37 A Rainha das Sombras
12:24 A Rainha das Sombras
13:11 Warehouse 13
13:58 Warehouse 13
14:45 A Rainha das Sombras
15:32 A Rainha das Sombras
16:19 Lucifer
17:06 Lucifer
17:53 Ape vs. Mecha Ape
19:15 A Guerra dos Mundos 2021
20:39 Lucifer
21:27 Lucifer
22:15 Coração de Dragão
23:51 Coração de Dragão - um Novo Começo
01:12 Lucifer
01:59 Lucifer
02:46 A Rainha das Sombras
03:32 A Rainha das Sombras
04:17 SurrealEstate
05:02 SurrealEstate
05:47 Warehouse 13
03:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
09:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
15:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
21:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
03:30 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
01:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
07:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
13:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
19:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
01:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Neem Phooler Madhu
00:30 Bhagyalakshmi
01:00 Kumkum Bhagya
01:30 Kundali Bhagya
02:00 Kaise Mujhe Tum
02:30 Rab Se Hai Dua
03:00 Shivshakti
03:30 Radha Mohan
04:00 Kumkum Bhagya
04:30 Kundali Bhagya
05:00 Bhagya Lakshmi
05:30 Kumkum Bhagya
06:00 Kundali Bhagya
06:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
07:00 Shivshakti
07:30 Radha Mohan
08:00 Bhagya Lakshmi
08:30 Ravan
09:30 Main Hoon Saath Tere
10:00 Pavitra Rishta
11:00 Punarvivah
12:00 Kumkum Bhagya
13:00 Rab Se Hai Dua
13:30 Main Hoon Saath Tere
14:00 Qayamat Se Qayamat Tak
17:00 Rab Se Hai Dua
17:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
18:00 Atal
18:30 Main Hoon Saath Tere
19:00 Radha Mohan
19:30 Bhagya Lakshmi
20:00 Kumkum Bhagya
20:30 Kundali Bhagya
21:00 Kaise Mujhe Tum
21:30 Rab Se Hai Dua
22:00 Shivshakti
22:30 Main Hoon Saath Tere
23:00 Radha Mohan
23:30 Rab Se Hai Dua
00:00 Neem Phooler Madhu
00:30 Bhagyalakshmi
01:00 Kumkum Bhagya
01:30 Kundali Bhagya
02:00 Kaise Mujhe Tum
02:30 Rab Se Hai Dua
03:00 Shivshakti
03:30 Radha Mohan
04:00 Kumkum Bhagya
04:30 Kundali Bhagya
05:00 Bhagya Lakshmi
05:30 Kumkum Bhagya
00:00 Jab Harry Met Sejal
03:00 Sanam
06:00 Zero
09:00 Tehzeeb
12:00 Raja Ko Rani Se Pyar Ho Gaya
15:00 Loveshhuda
18:00 Kya Meri Sonam Gupta Bewafa Hai?
21:00 Baar Baar dekho
00:00 Dhadak
03:00 Trimurti
00:47 Dez Para a Meia-Noite
02:25 Guerreiro Solitário
03:56 Sinister 2 - A Casa Maldita
05:26 O Predador (2018)
07:05 Rev: Adrenalina Total
08:32 À Segunda Não Me Escapas
09:56 Estado Livre de Jones
12:11 Bem-Vindo à Família Walton
13:32 O Sonho de Mary (VP)
14:52 Semente Ruim - O Regresso
16:21 Invasores (2018)
18:10 The Debt Collector
19:41 Uma Mentira Inocente
21:15 Anjos e Demónios
23:26 Sinister 2 - A Casa Maldita
00:55 Esquadrão de Vigilantes
02:35 Underworld - Submundo
04:27 Dez Para a Meia-Noite
00:08 Bright minds
01:15 The Game Show
01:55 Aquí no hay quien viva
02:56 Aquí no hay quien viva
03:58 Aquí no hay quien viva
05:00 Más de series
05:40 Con el culo al aire
06:50 Con el culo al aire
08:17 Con el culo al aire
09:45 Aquí no hay quien viva
11:00 Aquí no hay quien viva
12:15 Rex, un policía diferente
13:16 Rex, un policía diferente
14:17 Rex, un policía diferente
15:18 Rex, un policía diferente
16:20 Hudson y Rex
17:08 Hudson y Rex
17:56 Hudson y Rex
18:45 Caso abierto
19:38 Caso abierto
20:31 Caso abierto
21:25 Vera
23:12 Vera
01:00 The Game Show
01:40 Aquí no hay quien viva
02:47 Aquí no hay quien viva
03:54 Aquí no hay quien viva
05:00 Más de series
05:40 Con el culo al aire
01:14 Chechu y familia
02:39 ¿Quién soy yo?
04:01 La Lola se va a los puertos
05:46 Fin de emisión
05:50 Stico
07:39 El anacoreta
09:25 Goya en Burdeos
11:09 El currante
12:36 La camarera del Titanic
14:16 Vente a ligar al Oeste
15:45 El sabor del odio
17:12 La verdad sobre el caso Savolta
19:15 Los extremeños se tocan
20:33 TikTak Cine: Episodio 30
20:41 Un rolls para Hipólito
22:08 Las juergas de 'El señorito'
23:33 Los embarazados
01:06 La venganza de Don Mendo
02:32 La prima Angélica
04:18 El alma se serena
05:59 Fin de emisión
00:00 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
01:15 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
02:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 4
04:00 Jogos Olímpicos: The Power of the Olympics
04:30 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
05:15 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
06:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 4
07:30 Hipismo: Royal Windsor Horse Show
08:30 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
10:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 4
11:30 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 5 (Direto)
16:45 Snooker: Camp. Mundo, Sheffield
18:00 Jogos Olímpicos: The Power of the Olympics
18:30 Jogos Olímpicos
19:00 Ciclismo: Volta à Hungria, Etapa 1
20:00 Snooker: Camp. Mundo, Sheffield
21:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 5
23:00 Ciclismo: Taça França, Tro Bro Leon
00:00 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
01:15 Escalada: Taça Mundo, Salt Lake City
02:00 Ciclismo: Volta a Itália, Etapa 5
04:00 Snooker: Camp. Mundo, Sheffield
00:00 Ciclismo: Volta a Itália
02:00 Escalada: Taça do Mundo
03:00 Escalada: Taça do Mundo
04:00 Ciclismo: Volta a Itália
06:00 Escalada: Taça do Mundo
06:45 Escalada: Taça do Mundo
07:30 Tiro Com Arco
08:00 Tiro Com Arco
08:30 Ciclismo: Volta a Itália
10:00 Escalada: Taça do Mundo
11:30 Motocross: Campeonato do Mundo - Portugal - MX2 - Corrida 2
12:00 Motocross: Campeonato do Mundo - Portugal - MXGP - Corrida 2
12:30 Snooker: Campeonato do Mundo
14:45 Escalada: Taça do Mundo
16:15 Escalada: Taça do Mundo
17:00 BTT: Taça do Mundo
18:00 Snooker: Campeonato do Mundo
20:00 Ciclismo: Volta a Itália
21:00 Escalada: Taça do Mundo
21:45 Escalada: Taça do Mundo
22:30 Motocross: Campeonato do Mundo - Portugal - MX2 - Corrida 2
23:00 Motocross: Campeonato do Mundo - Portugal - MXGP - Corrida 1
23:30 Motocross: Campeonato do Mundo - Portugal - MXGP - Corrida 2
00:00 Ciclismo: Volta a Itália
02:00 Snooker: Campeonato do Mundo
04:00 Ciclismo: Volta a Itália
00:30 Segunda Liga: Golos Jornada
00:50 Liga Escocesa: Resumo Da Jornada
01:10 Superliga Turca: Resumo Da Jornada 35
01:40 UEFA Euro - Magazine Oficial
02:10 Eredivisie: Golos Da Jornada 32
02:25 MMA: One Fight Night 22 - One Championship
03:20 MMA: Magazine - One Championship
03:50 Surf: Inside Pro Surfing - Meo Rip Curl Pro Portugal - WSL
04:40 Surf: Inside Pro Surfing - Rip Curl Pro Bells Beach - WSL
05:30 Hipismo: FEI Ride - Magazine
06:00 UEFA Euro - Magazine Oficial
06:30 Superliga Turca: Resumo Da Jornada 35
07:00 Palestino x Flamengo - Taça dos Libertadores
08:55 Manhã Informativa
11:05 Palestino x Flamengo - Taça dos Libertadores
11:35 Liga Escocesa: Resumo Da Jornada
11:55 Grande Jornal
12:55 Superliga Turca: Resumo Da Jornada 35
13:25 WRC: Rali De Portugal - Antevisão
13:55 Notícias
14:30 Primeira Liga: Resumo Da Jornada 32
15:00 Liga Europa: 1ª Mão, Meias-Finais (Resumo)
15:55 Central +
16:30 Palestino x Flamengo - Taça dos Libertadores
17:00 Fan Zone
17:50 UEFA Euro - Magazine Oficial
18:25 Segunda Liga: Golos Jornada
18:35 Vamos À Bola - Arouca
18:55 Central +
19:30 Juízo Final - Os Áudios
20:30 WRC: Rali De Portugal - Antevisão
21:00 Eredivisie: Golos Da Jornada 32
21:15 Noite Informativa
22:25 Central +
23:00 Reportv: Destino Na Mão
23:30 Últimas Notícias
00:30 Segunda Liga: Magazine Da Jornada
01:00 Brugge x Fiorentina - Conference League
01:30 Juízo Final - Os Áudios
02:30 Liga Italiana: Série A Full Impact
03:00 Liga Árabe: Magazine
03:30 WRC: Rali De Portugal - Antevisão
04:00 Motores: GP Magazine
04:30 Motocrosse: Camp. Mundo - Magazine
05:00 UFC: Pantoja x Erceg
00:30 Cândido On Tour: O Esplendor Do Minho
01:00 Futebol Total
03:50 Liga Profissional Norte-Americana Fem.: Compacto - 7ª Jornada
04:05 Puro Magazine
04:35 Futebol Fem.: Portugal x Polónia - Jogo Prep. Sub-15
06:35 O Teu Clube: SC Alcaçovense
06:45 Liga BPI - Compacto - 21ª Jornada
07:00 Sagrado Balneário: Mantorras - 1ª Parte
08:00 Futsal Champions League - Compacto
08:15 O Teu Clube: SC Alcaçovense
08:25 Liga Profissional Norte-Americana Fem.: Compacto - 7ª Jornada
08:40 Primeira Linha
09:10 Futebol Total
12:00 Puro Magazine
12:30 Futsal Champions League - Compacto
12:45 Sagrado Balneário: Melhores Momentos - 1ª Parte
13:40 Olheiro 11 - Cândido Costa
14:00 O Meu Clube: Negrilhos FC x Santa Clara-A-Nova - Dia De Jogo
14:25 Futebol Fem.: Noruega x França - Euro Sub-17 (Direto)
16:30 11 Na Hora
17:25 Futebol Fem.: Suécia x Inglaterra - Euro Sub-17 (Direto)
19:30 11 Na Hora
20:30 Cândido On Tour: Regresso A Casa
21:00 Liga Profissional Norte-Americana Fem.: Compacto - 7ª Jornada
21:10 Olheiro 11 - Cândido Costa
21:25 O Meu Clube: Negrilhos FC x Santa Clara-A-Nova - Dia De Jogo
21:50 Futebol Total
00:55 Futebol Fem.: Houston Dash x NJ/NY Gotham - Liga Norte-americana (Direto)
03:00 Futebol Total
00:00 Troca de Passes (Direto)
01:30 Giro da Rodada
02:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Cuiabá x Palmeiras
03:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Botafogo x Bahia
04:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Vitória x São Paulo
05:30 Giro da Rodada
06:00 Boleiragem
08:00 Giro da Rodada
08:15 Troca de Passes
09:45 SporTV News (Direto)
11:00 Redação SporTV (Direto)
13:30 Tá On (Direto)
14:00 Seleção SporTV (Direto)
16:15 Giro da Rodada
16:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Brasileirão Série B - Santos x Guarani
17:30 Campeonato Brasileiro de Futebol - Corinthians x Fortaleza
18:30 Tá na Área (Direto)
20:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Corinthians x Fortaleza
21:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Bragantino x Flamengo
22:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Cuiabá x Palmeiras
23:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Fluminense x Atlético MG
00:00 Giro da Rodada
00:30 Troca de Passes (Direto)
02:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Cuiabá x Palmeiras
03:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Botafogo x Bahia
04:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Brasileirão Série B - Santos x Guarani
05:00 Campeonato Brasileiro de Futebol - Corinthians x Fortaleza
00:00 Momento ESPN: Swoopes A Quebrar Barreiras Na WNBA
00:55 Máquina Do Tempo
01:25 Remate Final
01:35 Andebol: Avanca x FC Gaia - Camp. Andebol 1
03:15 Remate Final
03:25 CNTT
03:55 Atletismo: Corrida das Fogueiras
04:25 Vela, O Mundo A 360°
04:50 A Grelha
05:15 O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
05:45 Fairplay
06:00 Máquina Do Tempo
06:30 Comboio Dos Duros: Wenzhou Triathlon
07:00 Remate Final
07:10 Off
07:15 Deixa Rolar: Ivo Lopes
07:45 Desporto Motorizado
08:15 Remate Final
08:25 Off
08:30 Duelo Final
09:00 Motores
09:30 Jogar Em Casa: David E Bruno Simão
10:00 A Bola Das 10
10:10 Off
10:15 Fairplay
10:30 O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
11:00 CNTT
11:30 Comboio Dos Duros: Wenzhou Triathlon
12:00 A Bola Do Meio Dia
12:10 Off
12:15 Atletismo: Corrida das Fogueiras
12:45 Heróis Da Nossa Vida
13:15 A Bola Da Uma
13:25 Off
13:30 Desporto Motorizado: Camp. Port. Montanha-Rampa Porca Murça
14:00 A Bola Das 2
14:10 Fairplay
14:20 Deixa Rolar: Ivo Lopes
14:50 Máquina Do Tempo
15:20 Entrevista: Bernardo Silva
16:00 A Bola Da Tarde
16:10 Conselho De Estádio
17:00 Vela, O Mundo A 360°
17:30 Duelo Final
18:00 A Bola Das 6
18:35 A Grelha
19:00 Jogar Em Casa: David E Bruno Simão
19:30 Motores
20:00 A Bola Das 8
20:15 Dueto: 166 vs 195
20:25 Against All Odds
20:50 Heróis Da Nossa Vida
21:15 Vela, O Mundo A 360°
21:45 Entrevista: Diogo Ribeiro
22:05 Atletismo: Corrida das Fogueiras
22:30 Ride
23:00 Remate Final
23:10 Entrevista: Anos - Roberto Martinez
23:50 Desporto Motorizado
00:05 Máquina Do Tempo
00:30 O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
01:00 Remate Final
01:10 Basquetebol Fem.: Sportiva x Benfica - Final J3
02:55 Custom Series
03:10 Remate Final
03:20 Desporto Motorizado
03:50 Vela, O Mundo A 360°
04:20 A Grelha
04:45 Heróis Da Nossa Vida
05:15 Jogar Em Casa: David E Bruno Simão
05:45 Fairplay
00:55 Taça Libertadores - Palestino x Flamengo - Fase de Grupos J4 (Direto)
03:00 Liga Portugal Betclic 23/24 - Resumo da 32ª Jornada
03:30 Copa Sul-Americana - Nacional x Corinthians - Fase Grupos J4
05:30 Copa Sul-Americana - Alianza x Cruzeiro - Fase Grupos J4
07:30 Taça Libertadores - Club Nacional x River Plate - Fase de Grupos J4
09:30 Taça Libertadores - Rosario Central x Atl. Mineiro - Fase de Grupos J4
11:30 Taça Libertadores - Palestino x Flamengo - Fase de Grupos J4
13:30 Copa Sul-Americana - Nacional x Corinthians - Fase Grupos J4
15:30 Liga Portugal Betclic 23/24 - Resumo da 32ª Jornada
16:00 Eredivisie - Resumo da 32ª Jornada
16:30 Liga Portugal 2 - Golos da Jornada
16:45 UEFA Europa League 2023-24 - Uel e Uecl - Resumo 1ª Mão e Antevisão 2ª Mão das Meias-Finais
17:40 UEFA Europa Conference League - Club Brugge x Fiorentina - 2ª Mão da Meia-Final (Direto)
19:45 Superliga Turca - Resumo 35ª Jornada
20:15 Serie A: Full Impact
20:45 Liga Portugal Betclic 23/24 - Golos da 32ª Jornada
21:00 Especial Informação - Gala Verde Branca 2024 - Rio Ave (Direto)
22:35 Vamos À Bola - Arouca
22:55 Taça Libertadores - Talleres x Barcelona SC (Equ) - Fase de Grupos J4 (Direto)
01:00 Liga Escocesa 2023-24 - Resumo da Jornada
01:25 Taça Libertadores - Botafogo x LDU Quito - Fase de Grupos J4 (Direto)
03:30 UEFA Europa Conference League - Club Brugge x Fiorentina - 2ª Mão da Meia-Final
05:30 Copa Sul-Americana - Sportivo Trinidense x Boca Juniors - Fase Grupos J4
01:00 Liga Portugal 2 - Golos da Jornada
01:25 Copa Sul-Americana - Alianza x Cruzeiro - Fase Grupos J4 (Direto)
03:25 Judo - Grand Slam, Dushanbe - 1º Dia
04:50 Judo - Grand Slam, Dushanbe - 2º Dia
06:45 ATP World Tour 1000 - Madrid - Final
10:00 ATP World Tour 1000 - Roma (Direto)
20:00 ATP World Tour 1000 - Madrid - Resumo
21:00 Taça Libertadores - Palestino x Flamengo - Fase de Grupos J4
23:00 Liga Portugal 2 - Magazine da Jornada
23:30 ATP World Tour 1000 - Roma
01:25 Taça Libertadores - Cobresal x São Paulo - Fase de Grupos J4 (Direto)
03:30 ATP World Tour 1000 - Roma
00:00 NBA - Celtics x Cavaliers - Meia-Final Conferência Jogo 1 (Direto)
02:30 DP World Tour - Volvo China Open - Resumo
03:00 Sem Emissão
09:00 Sem Emissão
13:00 Rugby - Taça Challenge - Sharks x ASM Clermont Auvergne - Meia-Final
14:55 Rugby - Taça Challenge - Gloucester Rugby x Benetton Rugby - Meia-Final
16:50 DP World Tour - Volvo China Open - Resumo
17:20 NBA - Nuggets x Timberwolves - Meia-Final Conferência Jogo 1
19:40 NBA - Celtics x Cavaliers - Meia-Final Conferência Jogo 1
22:00 NHL - NY Rangers x Carolina Hurricanes - Playoffs 2
00:00 World Surf League - Circuito WCT - Inside Pro Surfing - Rip Curl Pro Bells Beach
01:00 NBA - Knicks x Pacers - Meia-Final Conferência Jogo 2 (Direto)
03:30 Combate Nacional de Kickboxing - DFC Tavira
04:20 Sem Emissão
00:40 Camp. do Mundo Motocrosse - GP Portugal - Mx1 - Corrida 2
01:40 Camp. do Mundo Enduro - GP de Portugal II - Valpaços
02:10 Mundial de Motociclismo - Kayseri, Turquia - Resumo
02:40 Sem Emissão
08:40 Sem Emissão
12:00 WRC - Antevisão Rali de Portugal
12:30 Grelha de Partida
13:30 Motorcycle Sports - Magazine
13:55 FIM JuniorGP - Estoril - ETC - Corrida 1
14:35 FIM JuniorGP - Estoril - Moto2 Ech - Corrida 2
15:15 FIM JuniorGP - Estoril - Junior GP - Corrida
16:00 FIM JuniorGP - Estoril - ETC - Corrida 2
16:45 FIM JuniorGP - Estoril - Moto2 Ech - Corrida 1
17:30 FIM JuniorGP - Estoril - Stock Ech - Corrida
18:55 GP Magazine
19:30 WRC - Rali de Portugal - Antevisão (Direto)
20:00 Camp. do Mundo Motocrosse - Magazine
20:30 F1 Academy - Corrida 1 - Miami
21:35 F1 Academy - Corrida 2 - Miami
22:30 Corrida - Fórmula 1 Crypto.Com Miami Grand Prix 2024
00:55 Copa Sul-Americana - Cuiabá x Metropolitanos - Fase Grupos J4 (Direto)
02:55 WRC - Rali de Portugal - Antevisão
03:30 Auto Gear Magazine
04:00 Sem Emissão
00:00 NHL - NY Rangers x Carolina Hurricanes - Playoffs 2 (Direto)
02:30 Sem Emissão
06:00 Sem Emissão
12:00 Sem Emissão
18:00 Sem Emissão
20:00 Euroliga - FC Barcelona Lassa x Olympiacos BC - Playoff (Direto)
22:00 Sem Emissão
01:25 Copa Sul-Americana - Sportivo Trinidense x Boca Juniors - Fase Grupos J4 (Direto)
03:30 Sem Emissão
01:00 La Liga EA Sports - Real Sociedad x Las Palmas
03:00 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Brest x Nantes
05:00 Bundesliga 2 2023-24 - Hamburg x St. Pauli
07:00 La Liga Talking Football
07:30 La Liga Hypermotion 2023-24 - Villarreal B x Levante
09:30 WTA Highlights - WTA 1000 - Miami - Highlights
10:00 Tennis - WTA 1000 - Roma - Jogo 1 (Direto)
12:00 Tennis - WTA 1000 - Roma - Jogo 2 (Direto)
14:00 Tennis - WTA 1000 - Roma - Jogo 3 (Direto)
16:00 Tennis United
16:15 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Resumo - Lille x Lyon
16:30 Premier League 2023-24 - Resumo - Crystal Palace x Man. United
16:45 Bundesliga 2023-24 - Resumo - Estugarda x B. Munique
17:00 La Liga EA Sports - Resumo - Real Madrid x Cádiz
17:15 UEFA Champions League - B. Munique x Real Madrid
19:15 Champions Eleven - Pré-Jogo (Direto)
20:00 UEFA Champions League - Real Madrid x B. Munique (Direto)
22:00 Champions Eleven - Pós-Jogo (Direto)
22:30 Champions League - Resumos do Dia
22:45 Champions League - Resumos do Dia
23:00 UEFA Champions League - PSG x B. Dortmund
01:00 Bundesliga 2023-24 - E. Frankfurt x B. Leverkusen
03:00 La Liga EA Sports - Rayo Vallecano x Almería
05:00 Bundesliga 2 2023-24 - F. Düsseldorf x FC Nürnberg
00:00 UEFA Champions League - PSG x B. Dortmund
02:00 Premier League 2023-24 - Premier League Netbusters
02:30 Premier League 2023-24 - Luton Town x Everton
04:30 Premier League 2023-24 - Resumo - Liverpool x Tottenham
04:45 Premier League 2023-24 - Resumo - Man. City x Wolverhampton
05:00 La Liga Hypermotion 2023-24 - Espanyol x Sporting Gijón
07:00 Bundesliga 2 2023-24 - Greuther Fürth x E. Braunschweig
09:00 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Resumo da Jornada
10:00 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Lens x Lorient
12:00 Bundesliga 2023-24 - Heidenheim x Mainz
14:00 Premier League 2023-24 - Resumos da Jornada
15:00 Premier League 2023-24 - Chelsea x West Ham
17:00 Ligue 1 Uber Eats 2023-24 - Lille x Lyon
19:00 WTA Highlights - WTA 1000 - Miami - Highlights
19:30 Tennis - WTA 1000 - Roma - Jogo 4 (Direto)
21:30 Premier League 2023-24 - Resumo - Liverpool x Tottenham
21:45 Premier League 2023-24 - Resumo - Man. City x Wolverhampton
22:00 Premier League 2023-24 - Brentford x Fulham
00:00 UEFA Champions League - Real Madrid x B. Munique
02:00 Jupiler Pro League 2023-24 - Resumos Playoffs
02:45 Jupiler Pro League 2023-24 - Antwerp x Club Brugge
04:45 La Liga Zap
05:00 La Liga Talking Football
05:30 La Liga Hypermotion 2023-24 - Espanyol x Sporting Gijón
00:30 Fora de Estrada
01:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
10:00 Futsal - Palma x Barcelona - Final
12:15 La Liga EA Sports - Sevilha x Granada
14:15 La Liga Zap
14:30 Liga Endesa - Iberostar Tenerife x Unicaja Málaga
16:15 Liga ACB - Resumos da Jornada
16:30 La Liga Hypermotion 2023-24 - Resumos da Jornada
17:30 La Liga Hypermotion 2023-24 - Santander x Elche
19:30 Bundesliga 2023-24 - O Melhor do Mês
20:00 Bundesliga 2023-24 - Estugarda x B. Munique
22:00 Bundesliga 2023-24 - Resumo da Jornada
23:00 NFL - A História do NFL Draft
23:30 WTA Highlights - WTA 1000 - Madrid - Highlights
00:00 Tennis United
00:15 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
23:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
23:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
11:00 Sem Emissão
17:00 Sem Emissão
23:00 Sem Emissão
05:00 Sem Emissão
00:00 2024 Playoff Playback
03:00 Playoff Central (Direto)
07:00 Playoff Central
11:30 High Tops
12:00 Inside The NBA
13:00 Playoff Central
14:30 High Tops
15:00 Inside The NBA
16:00 2024 Playoff Playback
18:00 BAL: US Monastir x Rivers Hoopers (Nigeria)
20:00 2024 Playoff Playback
22:00 High Tops
22:30 NBA Action
23:00 Playoff Central (Direto)
23:30 NBA Action
00:00 2024 Playoff Playback
03:00 Playoff Central (Direto)
00:25 Corporate Club
00:54 Sport Lisboa E Modalidades
01:52 Basquetebol Fem.: União Sportiva x Benfica - Camp. Nac. Final J3
03:51 105x68
05:17 Leonor Pinhão
05:47 Futsal: Juvenis Benfica x Sporting - Camp. Nac. Sub17
07:21 Sport Lisboa E Modalidades
08:20 Fundação Benfica
08:34 Pelas Casas Do Benfica
09:02 Mais Vantagens
09:30 Benfica No Feminino
09:59 Benfica 10 Horas
10:59 Leonor Pinhão
11:29 Sob A Lei
12:00 Notícias
12:33 105x68
13:59 Benfica 14 Horas
14:30 Sport Lisboa E Modalidades
15:29 A Carrinha Do Bento
16:00 Notícias
16:33 Relatório AR BTV
17:01 Mais Vantagens
17:30 Benfica No Feminino
18:00 Notícias
18:26 Protagonista
18:55 Benfica Grande Entrevista
19:28 Contas Feitas Dúvidas Desfeitas
19:59 Leonor Pinhão
20:28 Sob A Lei
20:59 Benfica 21 Horas
21:30 As Lanças Apontadas
22:56 Benfica Grande Entrevista
23:29 Protagonista
23:59 Benfica 24 Horas
00:25 Benfica No Feminino
00:54 Mais Vantagens
01:23 Contas Feitas Dúvidas Desfeitas
01:54 Futsal: Juvenis Benfica x Sporting - Camp. Nac. Sub17
03:28 As Lanças Apontadas
04:57 Basquetebol Fem.: União Sportiva x Benfica - Camp. Nac. Final J3
01:35 Sporting Notícias
01:50 O Próximo És Tu T1 - Ep. 9
02:20 ADN De Leão 2.0 T4 - Ep. 6
02:45 Os Melhores Adeptos Do Mundo T1 - Ep. 17
02:50 Sporting Grande Jornal
03:50 Momento 10A T1 - Ep. 15
04:00 Boa Tarde Sporting T8 - Ep. 388
05:00 Voleibol: Sporting CP x AJ Fonte Do Bastardo - Camp. Nac.
06:30 Memória Do Dia
06:35 Momento 10A T1 - Ep. 1
06:45 Esports & Gaming T3 - Ep. 78
07:00 Sporting Notícias
07:15 Magazine Futebol T5 - Ep. 79
07:45 Ginástica Em Casa T3 - Ep. 7
08:15 Sporting Notícias
08:30 Sporting CP x SC Braga - Primeira Liga
10:30 Sporting Notícias
10:45 Estamos Em Casa
12:45 Sporting Notícias
13:00 Andebol: Sporting CP x FC Porto - Camp. Andebol 1
14:45 Sporting Notícias
15:00 12º Jogador T8 - Ep. 71
15:30 Foi Sporting À Primeira Vista T1 - Ep. 5
15:55 O Museu Conta T4 - Ep. 4
16:00 Magazine Futebol T5 - Ep. 79
16:30 Magazine Modalidades T4 - Ep. 79
17:00 Boa Tarde Sporting T8 - Ep. 389
18:00 Eu Lembro-me De Ti! T2 - Ep. 10
18:30 Antecâmara Sporting TV T3 - Ep. 79
18:45 Esports & Gaming T3 - Ep. 79
19:00 60 Segundos Sporting T1 - Ep. 106
19:05 19:06
19:30 Estamos Em Casa
21:30 Sporting Grande Jornal
22:30 Memória Do Dia
22:35 Antecâmara Sporting TV T3 - Ep. 79
22:50 Esports & Gaming T3 - Ep. 79
23:05 Estamos Em Casa
01:35 Sporting Notícias
01:50 Núcleo Duro T9 - Ep. 8
02:30 ADN De Leão 2.0 T4 - Ep. 3
02:50 Sporting Grande Jornal
03:50 Momento 10A T1 - Ep. 1
04:00 Boa Tarde Sporting T8 - Ep. 389
05:00 Voleibol: Sporting CP x Castêlo Maia GC - Camp. Nac.
00:00 Kristoffer Clausen, o Caçador do Grande Norte
00:25 Os Setters de Diana
00:52 The Kayak Fishing Show (With Jim Sammons)
01:20 Montaria em Riberos Del Baldío
01:55 Max Predators Fishing
02:30 Pesca a Brumeo em Valência
03:00 À Espreita Caza
03:30 Orellana a Contra Luz
04:05 As Aventuras de Jim Shockey
04:30 Gestão Corceira em El Moncayo
05:05 Como Pescar na Finlândia
05:25 Andaluzia, Uma Temporada de Achigãs
05:55 O Grupo de Caça Gastro
06:30 Perdiz Vermelha Com a Campeao
07:00 O Grupo de Caça Gastro
07:35 Montaria em Riberos Del Baldío
08:10 Os Setters de Diana
08:35 The Kayak Fishing Show (With Jim Sammons)
09:00 Kristoffer Clausen, o Caçador do Grande Norte
09:25 Angry Inuit
10:50 Época Aberta - Pesca
11:20 The Kayak Fishing Show (With Jim Sammons)
11:45 Monteando os Grandes Javalis das Defesas Hispano-Lusas - 2ª Parte
12:25 Época Aberta - Caça
12:55 Andaluzia, Uma Temporada de Achigãs
13:25 Sub Moa
14:00 Pesca Com Floreo
14:35 Kristoffer Clausen, o Caçador do Grande Norte
15:00 Caçador de Fronteira
15:35 À Espreita Pesca
16:05 O Voo da Galinhola
16:40 A Aventura da Pesca T2
17:30 Os Setters de Diana
18:00 Para Lá do Vedat
18:35 Perdizes e Galinholas Com Calibre 20
19:05 Quebec com Visão de Pássaro
19:30 De Viagem: Os Gigantes de Jurubaxí
20:25 Gestão Corceira em El Moncayo
21:00 O Legado de Um Pai
21:35 À Espreita Caza
22:05 Orellana a Contra Luz
22:35 Faraós do Carpfishing
23:05 As Raparigas de Buendía
23:45 Gredos e Picos de Europa, Caçadas de Aproximação em Altura
00:15 O Lago Com Rubén Santos. Parte 2
00:45 Como Pescar na Finlândia
01:05 Montaria: Atrás dos Javalis no Ribeiro de Parapuños
01:40 As Aventuras de Jim Shockey
02:05 Pesca a Brumeo em Valência
02:35 O Legado de Um Pai
03:10 Para Lá do Vedat
03:45 Perdizes e Galinholas Com Calibre 20
04:15 Quebec com Visão de Pássaro
04:40 Como Pescar na Finlândia
05:05 À Espreita Caza
05:35 Orellana a Contra Luz
00:25 Tuning
00:52 Tuning
01:17 Tuning
01:43 Porsche 550 Rs Spyder
01:53 BMW 750I Xdrive
02:00 Supercars
02:29 Supercars
02:58 Supercars
03:30 Supercars
04:00 Put Your Car On TV
04:32 Put Your Car On TV
05:06 Put Your Car On TV
05:37 Bentley Bentayga
05:45 Mercedes Sprinter, 2018
06:00 4X4
06:30 4X4
07:03 4X4
07:35 BMW M3 Test Drive - A BMW De Maior Sucesso De Todos Os Tempos!
07:44 Bentley Bentayga
07:53 Volvo Xc60 - O Sueco Cool
08:00 Classic Races
08:27 Classic Races
09:00 Classic Races
09:31 Classic Races
10:38 Histórico 'Fórmula V
10:57 Ken Block No Monza Rallye Show
11:00 On Tour
11:30 On Tour
12:00 On Tour
12:27 On Tour
12:55 Ford Gt40 - Project 'Victory In Le Mans'
13:00 Perfect Ride
13:30 Perfect Ride
14:03 Perfect Ride
14:35 Toyota Megacruiser Bxd10
14:49 Cadillac Cts-V
15:00 Motorheads
15:30 Motorheads
16:02 Motorheads
16:32 Motorheads
17:00 Biker Lifestyle
17:30 Biker Lifestyle
17:58 Biker Lifestyle
18:30 Biker Lifestyle
19:00 Biker Lifestyle
19:30 Harley-Davidson Trio
19:42 KTM 990 Adventure
19:52 Facel Vega Facellia
20:00 Trackmasters
20:25 Trackmasters
20:56 Trackmasters
21:26 Trackmasters
21:51 Artega Gt
22:00 4X4
22:32 4X4
23:03 4X4
23:33 Ilha De Man - Troféu Turístico
23:46 Ilha De Man - Troféu Turístico
00:01 4X4
00:31 4X4
01:03 4X4
01:33 4X4
02:05 4X4
02:36 4X4
03:05 4X4
03:36 Chris Pfeiffer Analisa A BMW F 800 R
03:47 Audi Mtm S8 Talladega R
04:00 Biker Lifestyle
04:30 Biker Lifestyle
04:58 Biker Lifestyle
05:30 Biker Lifestyle
00:00 Talent: The Documentary
00:35 Minions
01:00 Shorebreak
01:35 Ya Missed It
02:00 Drive Thru South Africa
02:30 Drive Thru Caribbean
03:00 Moments
03:30 Custom
03:45 Custom
04:00 Bubba's World
04:30 Bubba's World
05:00 The Moto: Inside The Outdoors
05:30 The Great Ride Open
06:00 Next Gen Skateboarding
06:30 Next Gen Skateboarding
07:00 Camp Woodward
07:41 4Love
08:00 Talent: The Documentary
08:35 Minions
09:00 Shorebreak
09:35 Ya Missed It
10:00 Moments
10:30 Custom
10:45 Custom
11:00 Vans Get-N-Classic - Vol. 3
12:00 Bubba's World
12:30 Bubba's World
13:00 The Moto: Inside The Outdoors
13:30 The Great Ride Open
14:00 4Love
14:19 Dew Tour 2017 Highlights
14:30 Next Gen Skateboarding
15:00 Camp Woodward
16:00 Talent: The Documentary
16:35 Minions
17:00 Shorebreak
17:35 Ya Missed It
18:00 Drive Thru South Africa
18:30 Drive Thru Caribbean
19:00 Highlights SLS San Diego Women 2024
20:00 Highlights SLS San Diego Men 2024
21:00 Camp Woodward
21:30 Camp Woodward
22:00 Camp Woodward
22:30 Camp Woodward
23:00 Camp Woodward
23:30 Camp Woodward
00:00 Drive Thru New Zealand
00:30 Drive Thru South Central America
01:00 Moments
01:30 Custom
01:45 Custom
02:00 Camp Woodward
02:30 Camp Woodward
03:00 4Love
03:19 Dew Tour 2017 Highlights
03:30 Built to Shred
04:00 Thrillbillies
04:30 Thrillbillies
05:00 Slam!
05:30 Firsthand
00:00 New Japan Pro-Wrestling
01:00 New Japan Pro-Wrestling
02:00 New Japan Pro-Wrestling
03:00 Classic All-Star Wrestling
03:30 After The Fight
04:00 Heroes of Lucha Libre
05:00 Heroes of Lucha Libre
06:00 Fight Network Recharged
07:00 Diary
07:30 Immersed
08:00 Bare Knuckle Boxing
11:00 Heroes of Lucha Libre
12:00 Heroes of Lucha Libre
13:00 KSW
16:00 Fight Network Recharged
17:00 Pfl Vault
18:00 Pfl 2022
19:00 Glory Kickboxing
22:00 Pfl Vault
23:00 Fight Network Recharged
00:00 Fight Network Recharged
01:00 Classic All-Star Wrestling
01:30 Diary
02:00 Pfl 2023
05:00 Pfl Vault
00:40 Floribama Shore
01:30 Ridiculousness
01:55 Ridiculousness
02:16 Ridiculousness
02:40 Ridiculousness
03:00 Ridiculousness
03:20 Night Videos
06:00 Wake Up
07:00 MTV Breakfast Club
09:00 MTV Into The Music
10:59 Non Stop Hits
11:43 Dallas Cowboys Cheerleaders
12:30 Dallas Cowboys Cheerleaders
13:13 Catfish: The TV Show
13:55 Catfish: The TV Show
14:40 Ridiculousness
15:05 Ridiculousness
15:30 Ridiculousness
15:55 Help! I'm In A Secret Relationship!
16:45 Catfish: The TV Show
17:26 Catfish: The TV Show
18:09 Catfish: The TV Show
19:00 Catfish: The TV Show
19:45 Caught In The Act: Unfaithful
20:30 Ridiculousness
20:55 Ridiculousness
21:17 Ridiculousness
21:40 Ridiculousness
22:00 The Challenge: All Stars
22:50 Ink Master
23:52 Geordie Shore
00:39 Floribama Shore
01:23 Ridiculousness
01:46 Ridiculousness
02:09 Ridiculousness
02:31 Ridiculousness
02:55 Ridiculousness
03:15 Ridiculousness
03:35 Night Videos
00:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
01:00 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
02:00 MTV Blackpool Illuminations Switch On 2022 (MTV Blackpool Illuminations Switch On 2022), Miuziklas
02:45 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2022
03:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
06:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
07:00 MTV Top 20 (MTV Top 20), Miuziklas, JAV
08:10 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
09:00 Global Beats (Global Beats), Miuziklas
11:00 MTV Blackpool Illuminations Switch On 2022 (MTV Blackpool Illuminations Switch On 2022), Miuziklas
11:45 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2022
12:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
14:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
16:15 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
17:00 Global Beats (Global Beats), Miuziklas
18:00 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
19:00 MTV Push Presents (MTV Push Presents), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2023
19:20 MTV Push Presents (MTV Push Presents), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2023
19:35 I Want My MTV (I Want My MTV), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2021
20:05 I Want My MTV (I Want My MTV), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2021
22:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
23:00 MTV Top 20 (MTV Top 20), Miuziklas, JAV
00:10 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
02:00 Loreen: My Eurovision Story (Loreen: My Eurovision Story), Miuziklas
02:25 Maneskin: MTV Rocks Special (Maneskin: MTV Rocks Special), Miuziklas
02:45 MTV Push Presents (MTV Push Presents), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2023
03:05 MTV Push Presents (MTV Push Presents), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2023
03:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
05:00 Global Beats (Global Beats), Miuziklas
07:00 Top Mix
13:00 Top Mix
19:00 Top Mix
23:30 Top Night
00:00 Pop List
08:00 Pop List
16:00 Pop List
00:00 Pop List
08:53 Love
09:27 African Vibes
09:58 Around The World
10:32 Ao Nosso Ritmo
11:00 Fresh Music
11:50 100 Pausas
12:33 Love
13:07 African Vibes
13:40 100 Pausas
14:23 Around The World
15:01 Ao Nosso Ritmo
15:38 Fresh Music
16:28 100 Pausas
17:12 Love
17:49 African Vibes
18:23 Fresh Music
19:13 Around The World
19:48 Ao Nosso Ritmo
20:24 100 Pausas
21:09 Best Hits
21:41 Love
22:17 Fresh Music
22:50 Around The World
23:00 100 Pausas
03:00 Urban Vibes
09:00 Hits Non Stop
15:00 Urban Hit 10
15:32 Hits Non Stop
16:00 Hits & Lyrics
17:00 Top 10 Us
17:45 Hits Non Stop
18:00 Hits Non Stop
19:00 Stream It
20:00 TOP New
21:00 Sounds Of Trace
03:00 Urban Vibes
00:00 Sons Da Noite
04:00 Madrugada Vibes
06:00 Wake Up
07:00 Quarta Relaxada
10:00 Hit 10
10:33 Hits Non Stop
10:45 Luso Vibes
11:00 Best Mocambique 10
11:45 Luso Vibes
12:00 Top 10 Kizomba
12:45 Luso Vibes
13:00 Luso Vibes
17:15 Hit 10
17:48 Hits Non Stop
18:00 Hits & Lyrics
19:00 Best Cabo Verde 10
19:45 Luso Vibes
20:00 Top 10 Hip Hop
20:45 Luso Vibes
21:00 Vozes Da Diaspora
22:00 New
23:00 Luso Vibes
00:00 Sons Da Noite
04:00 Madrugada Vibes
00:00 Afropop 1 Margareth Menezes
00:51 Hits Non Stop
01:00 Afropop 2 Margareth Menezes
01:53 Hits Non Stop
02:00 Trace Trends
02:49 Hits Non Stop
03:00 Trace Trends
03:24 Hits Non Stop
03:30 De Volta
03:49 Hits Non Stop
04:00 Mestre Moa Presente!
04:29 Hits Non Stop
05:00 Tecendo A Liberdade
05:23 Hits Non Stop
06:00 Classic Vibes
08:00 Brasil Vibes
12:00 Afropop 1 Margareth Menezes
12:51 Hits Non Stop
13:00 Afropop 2 Margareth Menezes
13:53 Hits Non Stop
14:00 Newcomers
15:00 Afrobeat Vibes
16:00 Fotografias Ok
16:53 Hits Non Stop
17:00 Trace Fest Show 2023: Evylin
17:34 Hits Non Stop
18:00 Trace Fest Show 2023: Fresh Prince Da Bahia
18:42 Hits Non Stop
19:00 Trace Trends
19:50 Hits Non Stop
20:00 Tecendo A Liberdade
20:23 Hits Non Stop
21:00 Gospel Vibes
21:59 Hits Non Stop
22:00 Newcomers
23:00 Afrobeat Vibes
00:00 Trace Fest Show 2023: Dj Akani
00:49 Hits Non Stop
01:00 Trace Fest Show 2023: Pagode Por Elas
01:49 Hits Non Stop
02:00 Trace Trends
02:49 Hits Non Stop
03:00 Trace Trends
03:25 Hits Non Stop
03:30 De Volta
03:49 Hits Non Stop
04:00 Mestre Moa Presente!
04:29 Hits Non Stop
05:00 Voltando Aos Palcos - Josyara
05:49 Hits Non Stop
00:00 Live Festival Show
01:00 Live Festival Show
02:00 Live DJ Set
03:00 Live Festival Show
04:00 Featured Music Video
04:04 Complextro Music Videos
05:00 Live Festival Show
06:00 Festival and Party Report
06:04 Featured Music Video
06:08 Techno and Minimal Music Videos
07:00 Festival and Party Report
07:05 Featured Music Video
07:10 Daily Dance Music Palylist
08:00 Festival and Party Report
08:05 Featured Music Video
08:10 Daily Dance Music Palylist
09:00 Pure DJ Set
10:00 Festival and Party Reports
10:05 Interviews with famous DJs, artists or producers
10:15 Festival and Party Reports
10:18 Featured Music Video
10:21 Deep House Music Videos
11:00 Live Festival Show
12:00 Live Festival Show
13:00 DJ Set
14:00 Festival and Party Report
14:10 Featured Music Video
14:14 Deep House Music Videos
15:00 Festival and Party Report
15:10 Featured Music Video
15:14 Deep House Music Videos
16:00 Live Festival Show
17:00 DJ Set
18:00 DJ Set
23:00 Pure DJ Set
00:00 Live Festival Show
01:00 Live Festival Show
02:00 Festival and Party Report
02:03 Interviews with famous DJs, artists or producers
02:07 Festival and Party Report
02:10 Featured Music Video
02:34 Deep House Music Videos
03:00 DJ Set
04:00 Live Festival Show
05:00 Festival and Party Report
05:04 Featured Music Video
05:08 Daily Dance Music Palylist
00:00 Voo 23/7
07:00 Sempre Em Festa
08:00 Top 90
09:00 Todos No Pop
10:00 Mix
11:00 Mix
12:00 Mix
13:00 Novidades
14:00 Mix
15:00 Mix
16:00 Todos No Pop
17:00 R&B
18:00 Novidades
19:00 Top 90
20:00 Sempre Em Festa
21:00 Casa De Fados
22:00 Hip Hop
23:00 Todos No Rock
00:00 Voo 23/7
01:22 Justin Timberlake - Justin Timberlake - Pop Profiles
01:44 Various Artists - iConcerts Hits
02:00 Madonna - Madonna - Pop Profiles
02:24 Taylor Swift - Taylor Swift - Pop Profiles
02:46 Evanescence - Synthesis Live
04:10 Wolf Alice - Reading & Leeds Festival
05:00 Jessie J - Live in London 2014
06:29 Michael Kiwanuka - Garorock Festival 2017
07:25 Red Hot Chili Peppers - Live in Milan
08:11 Robbie Williams - Live at The Apple Music Festival
09:33 Radiohead - The King Of Limbs - Live from The Basement
10:29 Passenger - Live at Baeble Hq
10:47 Various Artists - iConcerts Hits
11:00 Madonna - Madonna - Pop Profiles
11:24 Taylor Swift - Taylor Swift - Pop Profiles
11:46 Evanescence - Synthesis Live
13:10 Wolf Alice - Reading & Leeds Festival
14:01 Metallica - Orion Festival - Tour Through The Never
16:15 Paul Mccartney - A MusiCares Tribute
17:14 Paul Simon - Live in New York City
18:50 Beyoncé - Sound Of Change
19:40 Jake Bugg - Live at Hype Machine's Hype Hotel
19:54 Various Artists - iConcerts Hits
20:02 Elton John - Classic Album - Goodbye Yellow Brick Road
20:53 Linkin Park - Linkin Park - Road To Revolution
22:19 AC/DC - Circus Krone
23:00 Bee Gees - Rock Legends
23:44 Ziggy Marley - Live at The Filmore
01:30 Various Artists - iConcerts Hits
02:00 Elton John - Classic Album - Goodbye Yellow Brick Road
02:50 Linkin Park - Linkin Park - Road To Revolution
04:16 AC/DC - Circus Krone
05:03 Take That - Wonderland Live from The O2
01:26 Waldbühne 2004 - Tchaikovsky night
03:04 Music in the air
04:04 Dvorák - Violin Concerto in A minor, Op. 53
04:38 Graupner - Magnificat anima mea
05:00 Mozart - Piano Concerto No. 17, K 453
05:35 Mozart - Divertimento No. 11, K. 251
06:03 Works for Flute & Oboe: Haydn, Schumann, Bach
07:12 IVC 2021 - Final: Diepenbrock, Fauré a. o.
07:41 Heitor Villa-Lobos Music for Cello and Piano - II
08:07 Schumann - Humoreske, Op. 20
08:34 Classica Spotlight
09:01 Beethoven - Symphony No. 9
10:08 A Tribute to Vienna
11:14 Memory of a Concert
12:09 Christmas Concert
12:39 Bach - Brandenburg Concerto No. 3
12:50 Classica Spotlight
13:02 Beethoven - Piano Concerto No. 1 & Symphony No. 2
14:23 Ravel: Daphnis et Chloé Suite No.2
14:44 The Golden Horde
16:40 Schubert - Piano Trio No. 2, Op. 100, D. 929
17:31 Chopin - Piano Concertos No. 1 & No. 2
19:03 Discovering Masterpieces - Brandenburg Concertos
19:33 Orchestra Final - Liszt Competition 2017
20:00 The Morricone Duel
21:12 Dvorák - Symphony No. 6 in D major
21:58 Fauré - Violin Sonata No. 1 in A major, Op. 13
22:27 Classica Spotlight
23:00 Tchaikovsky - Iolanta
00:48 Waldbühne Concert 1992: French Night
02:27 Modena - The Belcanto School
02:52 Brahms - Symphony No. 4 in E minor, Op. 98
03:38 CMIM Voice 2022 – Semi-final: Deepa Johnny
03:59 Schubert - Four Impromptus, Op. 90
04:28 Classica Spotlight
05:00 Mozart - Symphony No. 35, K. 385
05:22 Mussorgsky - Night on Bald Mountain
05:36 Bach - Well-Tempered Clavier, Book II No. 13 to 24
00:00 Please Rewind
03:00 Can't Top This
04:00 Daily Video Hits
05:00 Daily Video Hits
06:00 Daily Video Hits
07:00 Daily Video Hits
08:00 Daily Video Hits
09:00 Morning Flashback
12:00 Billy IdolLive
13:15 Daily Video Hits
15:00 Daily Video Hits
16:00 Cheesiest Videos
18:00 Please Rewind
21:00 Please Rewind
00:00 Please Rewind
03:00 Billy IdolLive
04:15 Daily Video Hits
05:45 Daily Video Hits
00:00 Metal@Midnight
01:00 Metal@Midnight
02:00 Forever Loud
03:00 Metal@Midnight
04:00 Metal@Midnight
05:00 21st Century Rock
06:00 Daily Video Hits
07:00 Daily Video Hits
08:00 Daily Video Hits
09:00 Daily Video Hits
10:00 Daily Video Hits
11:00 Daily Video Hits
12:00 Our Lady Peace Through Time
13:00 Daily Video Hits
14:00 Daily Video Hits
15:00 Daily Video Hits
16:00 21st Century Rock
18:00 Forever Loud
22:00 Kings of Leon Through Time
23:00 Forever Loud
00:00 Forever Loud
03:00 Our Lady Peace Through Time
04:00 Forever Loud
05:00 21st Century Rock
00:15 London Symphony Orchestra, Simon Rattle: Jolas, Messiaen
01:55 Enescu Competition
03:36 La Neuvième Symphonie by Béjart Ballet Lausanne
05:30 Rameau: Les Boréades At The Opéra De Dijon
08:04 Intermezzo
09:00 Juan Pérez Floristán, Israel Philharmonic, Lahav Shani: Prokofiev, Rachmaninov, Stravinsky
10:28 Paris Opera Competition
13:00 Lahav Shani, Pinchas Zukerman, Israel Philharmonic Orchestra
14:24 The Life I Love - The Pianist Menahem Pressler
15:08 Intermezzo
16:00 Patricia Guerrero : Catedral
17:18 Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani: Pärt, Sibelius, Beethoven
19:30 Dido And Æneas By Purcell At The Grand Théâtre, Geneva
21:14 Les Pêcheurs De Perles By Bizet At The Capitole Theatre, Toulouse
23:30 Shai Maestro Quartet: Human - Nancy
00:32 Felipe Cabrera - Medusa With Judith Sánchez Ruiz
01:26 Eric Legnini With Friends - Monte-Carlo Jazz Festival
02:19 Intermezzo
02:40 Puccini: Turandot - Verona
04:58 Intermezzo
05:30 Simon Rattle And The London Symphony Orchestra: Berg, Beethoven
00:07 Intermezzo
01:00 Swan Lake By Angelin Preljocaj - Théâtre National De La Danse
02:50 Semyon Bychkov, Czech Philharmonic: Smetana
04:16 Intermezzo
05:00 Verdi's Don Carlos At The Opéra Royal De Wallonie-Liège
09:00 Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko: Europakonzert 2021
10:18 Bernard Haitink, Isabelle Faust, Berliner Philharmoniker: Beethoven
11:49 Intermezzo
12:00 Ambroise Thomas - Mignon - Opéra Royal De Wallonie-Liège
14:42 Martha Argerich, Lahav Shani: Prokofiev, Rachmaninov, Ravel
16:11 Intermezzo
16:30 Czech Philharmonic, Semyon Bychkov, Lisa Batiashvili: Beethoven, Strauss
18:16 The Czechphilharmonic And J. Eliot Gardiner: Voříšek, Janáček, Martinů
19:31 Intermezzo
20:00 Roy Ayers - Bayfront Jazz Festival
20:55 Dee Dee Bridgewater - Bayfront Jazz Festival
22:17 Sandra Nkaké [Elles] - Le Mans Jazz, Concerts In/Out
23:03 Daniel Harding And The Bavarian Radio Symphony Orchestra
00:26 Intermezzo
01:00 Czech Philharmonic, Jakub Hrůša, Daniil Trifonov: Scriabin, Suk
02:50 The Czech Philharmonic And Manfred Honeck: Mozart, Beethoven
04:00 Intermezzo
05:00 Swan Lake By Angelin Preljocaj - Théâtre National De La Danse
00:10 Uma Casa na Pradaria
00:58 Dallas
01:45 Soldados da Fortuna
02:32 A Essência
02:46 A Rainha e a Bastarda
03:27 Guarda-Factos Micro
03:33 Cidade Despida
04:20 Com a Verdade M´Enganas
05:00 Os Nossos Dias
05:43 Sinais de Vida
06:29 Nico d´Obra
07:00 O Sábio
07:40 Na Paz dos Anjos
08:14 Gostos e Sabores
08:39 Velhos Amigos
09:30 Estranha Forma de Vida - Uma História da Música Popular Portuguesa
10:03 SMS - Ser Mais Sabedor
10:55 Pessa À Peça
11:02 A Canção de Lisboa
11:51 Água de Mar
12:35 Badarosíssimo
13:30 Traz prá Frente - Best of
13:41 À Porta da História
14:07 Crónica do Século
15:05 Mulheres Assim
15:53 Cabaret
17:05 Chuva na Areia
17:36 Os Nossos Dias
18:20 A Morgadinha dos Canaviais
19:19 Marquês de Pombal (Dois Séculos Após A Sua Morte)
20:16 Sinais de Vida
20:59 Os Caminhos da Liberdade
21:04 Soldados da Fortuna
21:53 Uma Casa na Pradaria
22:42 Dallas
23:28 Mulheres Assim
00:16 Uma Casa na Pradaria
01:03 Dallas
01:47 Soldados da Fortuna
02:36 A Essência
02:50 A Rainha e a Bastarda
03:34 O Trabalho
03:39 Cidade Despida
04:25 Com a Verdade M´Enganas
05:04 Os Nossos Dias
05:45 Sinais de Vida
00:05 Barcos Com Amor T7 - Ep. 15
00:49 Barcos Com Amor T7 - Ep. 16
01:35 Ponto Sem Nó Mini T1 - Ep. 6
01:41 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 65
02:21 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 66
03:05 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 67
03:48 The Block Australia T15 - Ep. 20
04:32 The Block Australia T15 - Ep. 13
05:12 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 86
06:44 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 87
08:18 Ponto Sem Nó Mini T1 - Ep. 14
08:26 Ponto Sem Nó Mini T1 - Ep. 10
09:34 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 91
10:08 The Block Australia T15 - Ep. 33
10:50 The Block Australia T15 - Ep. 34
11:35 Ponto Sem Nó Mini T1 - Ep. 13
11:42 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 34
12:28 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 35
13:13 The Block Australia T15 - Ep. 25
13:54 Donas de Casa De Beverly Hills T13 - Ep. 8
14:41 Donas de Casa De Beverly Hills T13 - Ep. 9
15:27 Barcos Com Amor T7 - Ep. 18
16:10 Barcos Com Amor T7 - Ep. 19
16:55 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 78
17:42 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 79
18:30 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 92
20:00 Ponto Sem Nó T1 - Ep. 5
20:39 Donas de Casa De Beverly Hills T13 - Ep. 11
21:25 Barcos Com Amor T10 - Ep. 2
21:51 Barcos Com Amor T10 - Ep. 3
22:35 Passadeira Vermelha T11 - Ep. 92
00:06 Barcos Com Amor T7 - Ep. 16
00:51 Barcos Com Amor T7 - Ep. 17
01:36 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 66
02:21 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 67
03:02 Amor Aluga-Se T1 - Ep. 68
03:43 The Block Australia T15 - Ep. 21
04:29 The Block Australia T15 - Ep. 14
00:02 O Fim do Mundo
00:51 Cidades Sob Ameaça
01:38 Clima Extremo Viral
02:22 Clima Extremo Viral
03:07 O Fim do Mundo
03:55 A Dinastia dos Suricatas
04:21 As Serpentes Mais Mortíferas
05:02 As Serpentes Mais Mortíferas
05:05 As Serpentes Mais Mortíferas
05:57 Austrália: Caçadores de Serpentes
06:19 Austrália: Caçadores de Serpentes
06:43 Mundo Mineral
07:37 A Dinastia dos Suricatas
08:01 A Dinastia dos Suricatas
08:26 A Dinastia dos Suricatas
08:50 A Dinastia dos Suricatas
09:16 Nascidos da Tempestade
10:06 Nascidos da Tempestade
10:55 Nascidos da Tempestade
11:45 Cidades Sob Ameaça
12:32 Clima Extremo Viral
13:18 Clima Extremo Viral
14:03 A Batalha dos Alfas
14:27 A Batalha dos Alfas
14:52 A Batalha dos Alfas
15:16 A Batalha dos Alfas
15:42 Movimento Animal
16:33 Movimento Animal
17:26 Movimento Animal
18:19 Estranhas Criaturas
18:42 Estranhas Criaturas
19:06 Grandes Viagens de Comboio
19:58 À Descoberta Com...
20:47 À Descoberta Com...
21:35 África, Um Continente Desde o Ar
22:30 A Terra
23:26 Dinossauros do Continente Gelado
00:20 Viagens de Comboio Pelas Costas Britânicas
00:51 Viagens de Comboio Pelas Costas Britânicas
01:21 África, Um Continente Desde o Ar
02:16 Dinossauros do Continente Gelado
03:07 À Descoberta Com...
03:54 À Descoberta Com...
04:41 Viagens de Comboio Pelas Costas Britânicas
05:00 África, Um Continente Desde o Ar
05:54 A Batalha dos Alfas
00:48 Construções Ao Limite
01:32 Construções Ao Limite
02:18 Mistérios Por Explorar
03:03 Mistérios Por Explorar
03:48 Mestres do Restauro: Carros Clássicos
04:37 Mistérios da Natureza
05:00 Já Estavas Avisado!
05:45 Já Estavas Avisado!
06:30 Alasca: A Última Fronteira
07:15 Alasca: A Última Fronteira
08:05 Chapa e Pintura
08:50 Chapa e Pintura
09:35 Aquários XXL
10:25 Aquários XXL
11:10 Pesca Radical
12:00 Pesca Radical
13:00 O Segredo Das Coisas
13:30 O Segredo Das Coisas
14:00 O Segredo Das Coisas
14:30 O Segredo Das Coisas
15:00 O Segredo Das Coisas
15:30 O Segredo Das Coisas
16:00 Mestres do Restauro
17:00 Mestres do Restauro
18:00 Mestres do Restauro
19:00 Aventura à Flor da Pele
21:00 Caçadores de Fantasmas
22:00 Caçadores de Fantasmas
23:00 Mistérios no Museu
23:55 Mistérios no Museu
00:50 Caçadores de Fantasmas
01:36 Caçadores de Fantasmas
02:18 Mistérios Por Explorar
03:03 Segredos Das Catacumbas
03:48 Mestres do Restauro: Carros Clássicos
04:37 Mistérios da Natureza
05:00 Já Estavas Avisado!
05:45 Já Estavas Avisado!
00:00 Love & Translation
00:45 90 Day Fiancé
02:15 Return to Amish
03:00 Doubling Down With The Derricos
03:45 Say Yes To The Dress: Lancashire
04:30 Alta Infedeltà
05:00 90 Day Fiancé: The Other Way
06:32 Little People, Big World
07:19 Cake Boss
07:42 Cake Boss
08:06 Alta Infedeltà
08:29 Return to Amish
09:16 Doubling Down With The Derricos
10:03 90 Day Fiancé: The Other Way
11:37 Say Yes To The Dress: Lancashire
12:24 Love & Translation
13:11 Cake Boss
13:35 Cake Boss
13:58 Sister Wives
14:45 Return to Amish
15:32 Doubling Down With The Derricos
16:19 90 Day Fiancé: The Other Way
17:55 Say Yes To The Dress: Lancashire
18:45 Alta Infedeltà
19:10 Cake Boss
19:35 Cake Boss
20:00 Northern Love
20:50 Little People, Big World
21:40 While You Were Out
22:30 Monsters Inside Me
23:15 Dr. Pimple Popper
00:00 Northern Love
00:45 Little People, Big World
01:30 While You Were Out
02:15 Return to Amish
03:00 Doubling Down With The Derricos
03:45 Say Yes To The Dress: Lancashire
04:30 Alta Infedeltà
05:00 90 Day Fiancé: The Other Way
00:00 The Holzer Files
01:00 Portals To Hell
02:00 Haunted Towns
03:00 Paranormal Lockdown
04:00 Kindred Spirits
05:00 Building Alaska
06:00 Ice Cold Gold
07:00 Treasure Quest
08:00 Expedition Bigfoot
09:00 Mysteries At The Museum
10:00 Expedition Unknown
11:00 Kindred Spirits
12:00 Building Alaska
13:00 Ice Cold Gold
14:00 Treasure Quest
15:00 Expedition Bigfoot
16:00 Mysteries At The Museum
17:00 Expedition Unknown
18:00 Kindred Spirits
19:00 The Dead Files
20:00 The Dead Files
21:00 Ghost Adventures
22:00 Paranormal Lockdown
23:00 The Osbournes Want To Believe
00:00 Destination Fear
01:00 Ghost Brothers
02:00 The Holzer Files
03:00 Paranormal Lockdown
04:00 Kindred Spirits
05:00 Building Alaska
01:34 Corpo de Polícia do Alasca
02:20 Corpo de Polícia do Alasca
03:04 Como Apanhar Um Traficante
03:48 Como Apanhar Um Traficante
04:31 Como Apanhar Um Traficante
05:13 Como Apanhar Um Traficante
05:56 Made In a Day
06:18 Bastidores: Aeroporto de Sydney
07:08 Aeroporto do Dubai
07:58 Aeroporto do Dubai
08:44 SOS Automóvel
09:36 SOS Automóvel
10:21 SOS Automóvel
11:07 Alasca: A Nova Geração
11:51 Alasca: A Nova Geração
12:34 Alasca: A Nova Geração
13:18 Em busca de Ouro
14:49 Como Apanhar Um Traficante
15:34 Como Apanhar Um Traficante
16:18 Como Apanhar Um Traficante
17:02 Ilha Sem Lei
17:46 Ilha Sem Lei
18:29 Ilha Sem Lei
19:13 Ilha Sem Lei
19:58 Ilha Sem Lei
20:41 Alasca: Os Primeiros Habitantes
21:25 Alasca: Os Primeiros Habitantes
22:10 Alasca: Os Primeiros Habitantes
22:54 Alasca: Os Primeiros Habitantes
23:38 Alasca: Os Primeiros Habitantes
00:22 Alasca: Os Primeiros Habitantes
01:06 Proteção de Fronteiras: Espanha
01:52 Proteção de Fronteiras: Espanha
02:38 O Incrível Dr. Pol
03:21 O Incrível Dr. Pol
04:05 O Incrível Dr. Pol
04:50 O Incrível Dr. Pol
05:33 O Incrível Dr. Pol
00:30 Storm Cats
01:16 Super Cat
02:02 Africa's Deadliest: Botswana
02:47 Soul Of the Cat
03:32 Storm Cats
04:16 America's Wild Spaces
04:38 America's Wild Spaces
05:00 America's Wild Spaces
05:21 America's Wild Spaces
05:44 Prairie Dog Manor
06:06 Prairie Dog Manor
06:28 Snake City: Baby Snakes Compilation
07:14 Africa's Hunters
07:59 Snakes in the City
08:45 Snake City: Baby Snakes Compilation
09:30 Africa's Hunters
10:16 Africa's Hunters
11:01 Africa's Hunters
11:47 Snakes in the City
12:32 Snakes in the City
13:17 Snakes in the City
14:02 Snakes in the City
14:47 Snake City: Baby Snakes Compilation
15:33 The Incredible Dr. Pol
16:17 The Incredible Dr. Pol
17:02 Dr. Oakley: Yukon Vet Compilations: Women's History 2024
17:44 Dr. Oakley: Yukon Vet Compilations
18:28 Snake City: Baby Snakes Compilation
19:14 Dr. Oakley: Yukon Vet Compilations: Women's History 2024
19:57 The Incredible Dr. Pol
20:42 The Incredible Dr. Pol
21:27 Snakes in the City
22:12 Snakes in the City
22:58 Dr. Oakley: Yukon Vet Compilations: Women's History 2024
23:42 Africa's Hunters
00:27 Africa's Hunters
01:13 Africa's Hunters
01:59 Snake City: Baby Snakes Compilation
02:45 Africa's Hunters
03:31 Africa's Hunters
04:15 America's Wild Spaces
04:37 America's Wild Spaces
05:00 Prairie Dog Manor
05:21 Prairie Dog Manor
05:44 Trials Of the Wild
00:05 Ciência Nazi Secreta
00:08 Ciência Nazi Secreta
00:58 Ciência Nazi Secreta
01:44 Mistérios na Selva
02:26 Mistérios na Selva
03:08 Mistérios na Selva
03:50 Nefertiti: os Salteadores do Túmulo Perdido
04:46 Os Faraõs Perdidos de Tânis
05:39 Como Perder Uma Guerra
06:30 Como Perder Uma Guerra
07:22 Os Maiores Mitos da História
08:14 Os Maiores Mitos da História
09:05 Os Maiores Mitos da História
09:57 Mistérios na Selva
10:39 Mistérios na Selva
11:21 Mistérios na Selva
12:03 Nefertiti: os Salteadores do Túmulo Perdido
12:57 Os Faraõs Perdidos de Tânis
13:50 Egito: O Tesouro dos Touros Sagrados
15:22 Ciência Nazi Secreta
16:08 Ciência Nazi Secreta
16:57 Grandes Descobertas
17:45 Grandes Descobertas
18:33 Grandes Descobertas
19:17 Grandes Descobertas
20:05 O Inexplicável
20:49 O Inexplicável
21:30 O Inexplicável
22:15 O Inacreditável Com Dan Aykroyd
23:00 O Inacreditável Com Dan Aykroyd
23:42 O Inexplicável
00:23 O Inexplicável
01:01 O Inexplicável
01:42 O Inacreditável Com Dan Aykroyd
02:23 O Inacreditável Com Dan Aykroyd
03:04 Grandes Descobertas
03:48 Grandes Descobertas
04:32 Grandes Descobertas
05:16 Grandes Descobertas
00:00 El Camino de Santiago by Julius: Estella
00:30 Dulces con historia: Episodio 7
00:59 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 27
01:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 15
01:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 16
02:18 Julius invita en 22 minutos: Episodio 17
02:44 Julius invita en 22 minutos: Episodio 18
03:09 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
03:33 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
03:58 Julius invita en 22 minutos: Episodio 17
04:23 Julius invita en 22 minutos: Episodio 18
04:48 Julius invita en 22 minutos: Episodio 13
05:12 Julius invita en 22 minutos: Episodio 14
05:37 Canal Cocina Love Tacos: Episodio 1
06:00 Escuela Canal Cocina: Cocina italiana
06:30 Productos artesanos: Episodio 5
07:00 Masas saladas: Episodio 6
07:30 Canal Cocina en ruta: Bilbao
08:00 El Camino de Santiago by Julius: Viana
08:30 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 6
09:00 Los fogones tradicionales: Episodio 6
09:30 Escuela Canal Cocina: Austro-húngara
10:00 Cocina con Blanca: Episodio 116
10:31 Pueblos para comérselos: Olite
11:01 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
11:31 Canal Cocina te pasa el delantal: Episodio 6
12:01 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
12:30 Escuela Canal Cocina: Cortes de carne olvidados
13:01 Los fogones tradicionales: Episodio 6
13:31 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
14:00 Comer en carretera: Episodio 6
14:30 Dulces con historia: Episodio 8
15:00 La Raya: entre España y Portugal: Hijos del río Miño
15:31 El Camino de Santiago by Julius: Vitoria-Gasteiz
16:01 Escuela Canal Cocina: Sopas y cremas frías
16:31 Masas saladas: Episodio 6
17:01 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
17:31 La cocina mágica de las setas: Setas con estrella
18:01 Los fogones tradicionales: Episodio 6
18:32 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
19:01 Escuela Canal Cocina: Aves 1: El pollo
19:31 La Raya: entre España y Portugal: Hijos del río Miño
20:02 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 6
20:32 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
21:00 Los fogones tradicionales: Episodio 6
21:31 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
22:00 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
22:30 La Raya: entre España y Portugal: Los pueblos de honor
23:01 Pueblos para comérselos: Olite
23:31 Comer en carretera: Episodio 6
00:01 El Camino de Santiago by Julius: Viana
00:32 Dulces con historia: Episodio 8
01:00 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
01:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
01:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
02:18 Julius invita en 22 minutos: Episodio 21
02:42 Julius invita en 22 minutos: Episodio 22
03:05 Julius invita en 22 minutos: Episodio 21
03:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 22
03:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
04:19 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
04:45 Julius invita en 22 minutos: Episodio 15
05:09 Julius invita en 22 minutos: Episodio 16
05:34 Canal Cocina Love Tacos: Episodio 2
00:16 Filipa Gomes Cozinha Com Twist
00:43 ComTradição
01:27 Papa-Quilómetros
01:53 Papa-Quilómetros
02:17 À La Barrios
02:45 À La Barrios
03:08 Dias Vegetarianos Com Jamie Oliver
03:52 Os Segredos da Tia Cátia
04:20 Os Segredos da Tia Cátia
04:45 Prato do Dia
05:10 Prato do Dia
05:35 Naturalmente
05:58 Doces Do Ofício
06:24 Doces Do Ofício
06:51 As Doces Iguarias de Rudolph
07:18 As Doces Iguarias de Rudolph
07:43 A Sentada
08:07 A Sentada
08:31 Os Segredos da Tia Cátia
08:59 Os Segredos da Tia Cátia
09:23 Os Segredos da Tia Cátia
09:49 Prato do Dia
10:14 Prato do Dia
10:39 Cadernos da Filipa
11:02 Chef De Serviço
11:24 Chef De Serviço
11:46 ComTradição Pelo Mundo
12:22 Dias Vegetarianos Com Jamie Oliver
13:09 Doces Do Ofício
13:34 Doces Do Ofício
14:01 O da Joana
14:47 Os Segredos da Tia Cátia
15:11 Os Segredos da Tia Cátia
15:41 Os Segredos da Tia Cátia
16:05 Filipa Gomes Cozinha Com Twist
16:30 Filipa Gomes Cozinha Com Twist
16:56 A Sentada
17:18 ComTradição Pelo Mundo
18:00 Prato do Dia
18:23 Prato do Dia
18:49 O da Joana
19:07 À La Barrios
19:32 Chef De Serviço
20:03 Chef De Serviço
20:30 Os Segredos da Tia Cátia
21:00 Os Segredos da Tia Cátia
21:28 Os Segredos da Tia Cátia
22:04 Mary Berry's Foolproof Cooking
22:33 Mary Berry's Foolproof Cooking
23:05 Mary Berry's Absolute Favourites
23:34 Mary Berry's Absolute Favourites
00:05 Cadernos da Filipa
00:26 Filipa Gomes Cozinha Com Twist
00:52 ComTradição
01:40 Papa-Quilómetros
02:04 Papa-Quilómetros
02:28 À La Barrios
02:53 À La Barrios
03:18 Dias Vegetarianos Com Jamie Oliver
04:04 Os Segredos da Tia Cátia
04:29 Os Segredos da Tia Cátia
04:50 Prato do Dia
05:14 Prato do Dia
05:38 Naturalmente
00:25 The Great Food Truck Race
01:10 Ayesha's Home Kitchen
01:32 Ayesha's Home Kitchen
01:55 Diners, Drive-Ins, And Dives
02:17 Diners, Drive-Ins, And Dives
02:40 Iron Chef Showdown
03:25 Iron Chef Showdown
04:10 Iron Chef Showdown
05:00 The Kitchen
05:45 Street Food In Africa
06:10 The Great Food Truck Race
06:55 Ayesha's Home Kitchen
07:17 Ayesha's Home Kitchen
07:40 Diners, Drive-Ins, And Dives
08:02 Diners, Drive-Ins, And Dives
08:25 Guy's Grocery Games
09:10 Chopped
09:55 The Pioneer Woman
10:17 The Pioneer Woman
10:40 Ciao House
11:25 Chopped Sweets
12:10 Ace of Cakes
12:32 Ace of Cakes
12:55 Kids Baking Championship
13:40 Girl Meets Farm
14:02 Girl Meets Farm
14:25 Bizarre Foods: Delicious Destinations
14:47 Bizarre Foods: Delicious Destinations
15:10 Chopped Junior
16:00 Chopped
16:55 Chopped
17:40 Guy's Grocery Games
18:25 Chopped
19:10 The Pioneer Woman
19:32 The Pioneer Woman
19:55 Ciao House
20:40 Kids Baking Championship
21:25 Girl Meets Farm
21:47 Girl Meets Farm
22:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations
22:32 Bizarre Foods: Delicious Destinations
22:55 Chopped Junior
23:40 The Kitchen
00:25 The Great Food Truck Race
01:10 Ayesha's Home Kitchen
01:32 Ayesha's Home Kitchen
01:55 Diners, Drive-Ins, And Dives
02:17 Diners, Drive-Ins, And Dives
02:40 Iron Chef Showdown
03:25 Family Food Showdown
04:10 Family Food Showdown
05:00 The Kitchen
05:45 Street Food In Africa
00:00 Histórias Clínicas T7 - Ep. 9
01:00 Entre Turnos T1 - Ep. 12
01:30 Doutor Ajuda T4 - Ep. 12
02:00 Raio X T10 - Ep. 4
03:00 Histórias Clínicas T6 - Ep. 4
04:00 Pura Vida T7 - Ep. 4
05:00 Raio X T7 - Ep. 15
06:00 Histórias Clínicas T5 - Ep. 7
07:00 Casos Singulares T1 - Ep. 7
07:30 Ajudar Quem Ajuda T9 - Ep. 4
08:00 Anatomia de Vénus T7 - Ep. 9
09:00 Fact Check T1 - Ep. 2
09:30 Village Vets T1 - Ep. 3
10:00 Histórias Clínicas T7 - Ep. 8
11:00 Guia da Vida Saudável T4 - Ep. 3
12:00 Check Up T12 - Ep. 5
13:00 Caixa de Pandora T6 - Ep. 3
14:00 Surgeons: At the Edge of Life T2 - Ep. 6
15:00 Fact Check T1 - Ep. 2
15:30 Doutor Ajuda T4 - Ep. 12
16:00 Entre Turnos T1 - Ep. 12
16:30 Fact Check T1 - Ep. 2
17:00 Tenho um Adolescente. E agora? T3 - Ep. 7
18:00 Anatomia de Vénus T7 - Ep. 9
19:00 Raio X T10 - Ep. 4
20:00 Corpo Clínico T13 - Ep. 11
21:00 How To Stop Your... Migraine T1 - Ep. 2
22:00 Doutor Ajuda T4 - Ep. 12
22:30 Entre Turnos T1 - Ep. 11
23:00 Caixa de Pandora T6 - Ep. 5
00:00 Guia da Vida Saudável T4 - Ep. 3
01:00 Tenho um Adolescente. E agora? T3 - Ep. 7
02:00 Corpo Clínico T13 - Ep. 11
03:00 Aprenda a Viver com Asma T2 - Ep. 3
03:30 Histórias Clínicas T6 - Ep. 4
04:30 Atendimento Permanente T3 - Ep. 6
05:00 Casos Singulares T1 - Ep. 7
05:30 Pura Vida T7 - Ep. 4
01:00 Na Placa
03:00 Tá a Bater Show
05:00 Best Of: Actuações Tá a Bater
06:00 Viva a Tarde
08:00 Na Placa
10:00 Grandes Manhãs
12:00 Tá a Bater Diário
13:00 Entre Tachos
13:30 Entre Tachos
14:00 Viva a Tarde
16:00 Na Placa
18:00 Tá a Bater Diário
19:00 Tá a Bater Show
21:00 Grandes Manhãs
23:00 Viva a Tarde
01:00 Na Placa
03:00 Tá a Bater Show
05:00 Best Of: Actuações Tá a Bater
02:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
14:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
20:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
02:50 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 LUXE.Today
00:25 Luxe.spotlight
00:30 Special: England
01:00 LUXE.Today
01:25 Luxe.spotlight
01:30 Special: England
02:00 LUXE.Today
02:25 Luxe.spotlight
02:30 Special: England
03:00 LUXE.Today
03:25 Luxe.spotlight
03:30 Special: England
04:00 LUXE.Today
21:30 Luxe.this Month
22:00 LUXE.Today
22:25 Luxe.spotlight
22:30 Luxe.this Month
23:00 LUXE.Today
23:25 Luxe.spotlight
23:30 Luxe.this Month
00:00 LUXE.Today
00:25 Luxe.spotlight
00:30 Luxe.this Month
01:00 LUXE.Today
01:25 Luxe.spotlight
01:30 Luxe.this Month
02:00 LUXE.Today
02:25 Luxe.spotlight
02:30 Luxe.this Month
03:00 LUXE.Today
03:25 Luxe.spotlight
03:30 Luxe.this Month
04:00 LUXE.Today
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
06:30 Fashion & Sports
07:00 Beauty
07:30 Beauty
08:00 Fashion From Uk
08:30 Fashion From Uk
09:00 Fendi
09:30 Fendi
10:00 Fashion Destination: Indonesia
10:30 Fashion Destination: Indonesia
11:00 Fashion Junior
11:30 Fashion Junior
12:00 Milan Fashion Week
12:30 Milan Fashion Week
13:00 Designers
13:30 Designers
14:00 Bridal
14:30 Bridal
15:00 Top Models
15:30 Top Models
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Fashion Films
17:30 Fashion Films
18:00 Fashion From France
18:30 Fashion From France
19:00 Fashion Destination: Mexico
19:30 Fashion Destination: Mexico
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 Fendi
21:30 Fendi
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Top Photoshoots
23:30 Top Photoshoots
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
00:00 O Mundo das Celebridades
00:45 Close Up
01:30 We Got Love Teyana & Iman
02:00 Solteiros e Famosos
03:00 Keeping Up With the Kardashians
03:30 Keeping Up With the Kardashians
04:00 Keeping Up With the Kardashians
04:30 Keeping Up With the Kardashians
05:00 Dating: No Filter
05:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
06:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
07:30 Celebrity Game Face
08:30 Celebrity Game Face
09:30 O Mundo das Celebridades
10:15 O Mundo das Celebridades
11:00 Notícias E!
11:30 Watch What Happens Live
12:00 Keeping Up With the Kardashians
13:00 Keeping Up With the Kardashians
14:00 Tyler Henry, o Médium de Hollywood
15:00 Tyler Henry, o Médium de Hollywood
16:00 E! A Verdadeira História de Hollywood
17:00 E! Em direto da Passadeira Vermelha: Met Gala de 2024
19:00 Overserved With Lisa Vanderpump
19:30 Overserved With Lisa Vanderpump
20:00 Botched
21:00 Botched
22:00 Botched
23:00 Watch What Happens Live
23:30 Notícias E!
00:00 E! Em direto da Passadeira Vermelha: Met Gala de 2024
02:00 Solteiros e Famosos
03:00 Keeping Up With the Kardashians
03:30 Keeping Up With the Kardashians
04:00 Keeping Up With the Kardashians
04:30 Keeping Up With the Kardashians
05:00 Dating: No Filter
05:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
00:00 Relaxamento Noturno
01:00 Relaxamento
02:00 Relaxamento
03:00 Tempo de Dormir
07:00 Relaxamento Matinal
12:00 Exposição
13:00 Estímulo
14:00 Relaxamento
15:00 Exposição
16:00 Estímulo da Tarde
17:00 Relaxamento da Tarde
18:00 Exposição
19:00 Tempo em Família: Estímulo
20:00 Tempo em Família: Estímulo
21:00 Relaxamento Noturno
22:00 Estímulo Noturno
23:00 Estímulo Noturno
00:00 Relaxamento Noturno
01:00 Relaxamento
02:00 Relaxamento
03:00 Tempo de Dormir
00:09 Emoções Atrás Da Mira - Ep. 154
00:37 Caça Menor - Ep. 227
01:11 Paixão Na Caça Menor. - Ep. 14
01:53 Caça De Migratórias - Ep. 150
02:18 O Javali - Ep. 4
02:56 De Caça Pelo Mundo Com Jim Shockey. - Ep. 25
03:15 O Corço Do Norte - Ep. 3
03:42 Vamos A Uma Montaria - Ep. 348
04:12 Caça Menor - Ep. 275
04:47 Caça Maior - Ep. 262
05:18 Histórias De Caça E De Caçadores - Ep. 95
05:49 Caça De Migratórias - Ep. 147
06:14 De Caça Pelo Mundo Com Jim Shockey. - Ep. 17
06:33 A Magia Do Corço, O Duende Do Bosque - Ep. 73
07:26 Planeta Javali - Ep. 2
08:00 O Mundo Das Aquáticas - Ep. 167
08:26 Caça Maior - Ep. 189
08:59 Caça Menor - Ep. 270
09:41 Zeiss, Na Mira Do Caçador - Ep. 15
10:13 A Magia Do Corço, O Duende Do Bosque - Ep. 163
10:41 Testes De Armas E Tiro - Ep. 86
11:00 Aventuras Com Stiliyan Kadrev - Ep. 198
11:26 Caça Menor - Ep. 248
12:01 Jovens Caçadores - Ep. 105
12:31 Vamos A Uma Montaria - Ep. 339
13:03 Camurça, A Rainha Dos Cumes - Ep. 137
13:58 Caça Menor - Ep. 238
14:29 O Javali - Ep. 5
15:06 Setters E Galinholas. Lances De Honra Em Montes E Bosques Europeus - Ep. 143
15:37 Testes De Armas E Tiro - Ep. 78
15:50 Zona De Caça. - Ep. 34
16:16 Jornadas De Caça Menor - Ep. 62
16:44 Território Yukón A Caça Selvagem Do Extremo Oeste Do Canadá - Ep. 22
17:07 A Chamada Do Javali - Ep. 113
17:36 Caça Maior - Ep. 263
18:03 Blaser F16, O Equilíbrio Perfeito - Ep. 3
18:29 De Caça Pelo Mundo Com Jim Shockey. - Ep. 11
18:46 A Caça Sem Limites. - Ep. 1
19:11 Emoções Atrás Da Mira - Ep. 158
19:39 Testes De Armas E Tiro - Ep. 81
20:00 Caça Maior - Ep. 273
20:29 A Minha Caça, A Minha Loucura. - Ep. 9
21:00 Jovens Caçadores - Ep. 108
21:28 Território Namíbia - Ep. 5
21:57 Emoções Atrás Da Mira - Ep. 155
22:26 Terras De Caça. - Ep. 5
23:00 Caça De Migratórias - Ep. 153
23:24 Jovens Caçadores - Ep. 105
23:54 Caça, Viagens E História. Experiências Únicas Com Nick Hoffman. - Ep. 21
00:15 Aventuras Com Stiliyan Kadrev - Ep. 195
00:45 Caça Menor - Ep. 264
01:14 De Caça Pelo Mundo Com Jim Shockey. - Ep. 31
01:31 O Mundo Das Aquáticas - Ep. 167
01:58 Caça, Viagens E História. Experiências Únicas Com Nick Hoffman. - Ep. 22
02:20 Cães E Caça - Ep. 66
02:49 Setters E Galinholas. Lances De Honra Em Montes E Bosques Europeus - Ep. 139
03:18 Caça Menor - Ep. 251
03:54 Emoções Atrás Da Mira - Ep. 154
04:22 A Montaria Espanhola - Ep. 2
04:47 Atrás Dos Duendes De Ordesa - Ep. 3
05:16 Caça Menor - Ep. 280
05:45 Caça Maior - Ep. 189
00:00 24 Horas
01:00 Ensaio
01:15 Pais do Contra
01:40 É Ou Não É? - O Grande Debate
03:15 Tudo é Economia
04:10 Eixo Norte Sul
04:30 Telejornal Madeira
05:00 Telejornal Açores
05:30 Repórter África - 2ª Edição
06:00 Bom Dia Portugal
06:30 Bom Dia Portugal
08:30 Mundo Automóvel
08:35 Bom Dia Portugal
10:00 3 às 10
11:00 3 às 11
12:00 Jornal das 12
13:00 Mandato: O Nascimento de Um Conflito
14:00 3 às 14
15:00 3 às 15
15:20 Eixo Norte Sul
15:45 Zoom África
16:00 3 às 16
17:00 3 às 17
18:00 18/20
20:00 Pais do Contra
20:30 A Essência
20:50 Ensaio
21:00 360º
23:00 Grande Entrevista
00:00 24 Horas
01:00 Ensaio
01:15 Pais do Contra
01:40 Grande Entrevista
02:35 Janela Indiscreta
03:00 Tudo é Economia
03:55 A Vida Privada dos Livros
04:10 Eixo Norte Sul
04:30 Telejornal Madeira
05:00 Telejornal Açores
05:30 Repórter África - 2ª Edição
01:00 Jornal da Meia-Noite
01:45 Primeira Página
02:10 Jornal da Meia-Noite
04:10 Primeira Página
04:35 Boa Cama Boa Mesa
04:45 Toda a Verdade
05:35 Primeira Página
06:00 Edição da Manhã
09:55 SIC Notícias Manhã
10:55 SIC Notícias Manhã
11:55 SIC Notícias Manhã
12:55 Jornal SIC Notícias
14:55 SIC Notícias Direto
16:55 Jogo Aberto
17:55 Jornal do Dia
19:57 Jornal da Noite
21:00 Edição da Noite
23:09 Negócios da Semana
23:48 Jornal da Meia-Noite
01:45 Primeira Página
02:10 Magazine Liga Europa/Liga Conferência
02:59 Jornal da Meia-Noite
04:51 Imagens de Marca
05:10 Panorama BBC
05:33 Primeira Página
05:59 Edição da Manhã
01:58 Notícias CNN
02:19 GPS: Fareed Zakaria
02:58 Notícias CNN
03:18 CNN Meia Noite
05:30 Notícias CNN
05:58 Novo Dia
10:00 CNN Hoje
11:56 CNN Meio Dia
13:32 CNN Negócios
13:40 CNN Mais Futebol
14:00 CNN Meio Dia
15:00 Agora CNN
16:50 CNN Mais Futebol
17:30 Agora CNN
17:57 CNN Fim de Tarde
18:20 CNN Negócios
18:27 CNN Fim de Tarde
20:30 Jornal da CNN
21:58 CNN Prime Time
23:42 CNN Meia Noite
02:00 Notícias CNN
02:30 M2 - Metro Quadrado
02:45 Pitch
02:58 Notícias CNN
03:30 CNN Meia Noite
05:30 Notícias CNN
05:58 Novo Dia
00:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
03:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
06:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
09:00 Parlamento dos Jovens | Edição do Ensino Básico
11:00 Comissão de Assuntos Europeus
13:00 Comissão de Economia, Obras Públicas e Habitação
14:00 Parlamento
15:00 Plenário
18:00 Comissão de Defesa Nacional
20:00 Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
21:00 Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
22:00 Plenário
01:00 Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
02:00 Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
03:00 Comissão de Economia, Obras Públicas e Habitação
04:00 Comissão de Assuntos Europeus
00:30 Jornal Da Meia-Noite
00:50 Noite Das Estrelas
01:38 Jornal Da Meia-Noite
01:53 Notícias CM
02:30 Investigação CM
03:00 Liga D'Ouro - Ep. 109
03:30 Televendas
03:45 Liga D'Ouro - Ep. 109
05:00 Investigação CM
05:30 Televendas
05:45 Notícias CM
06:00 Notícias CM
09:15 Manhã CM
09:53 Notícias CM
10:15 Manhã CM
10:53 Jornal De Portugal
11:53 Grande Jornal da Tarde
14:53 Notícias CM
15:08 Rua Segura - Ep. 90
15:50 Direto CM - Ep. 93
17:18 Mercado - Ep. 91
18:50 Jornal Às 7
19:45 Grande Jornal da Noite
21:27 Investigação CM
21:57 Liga D'Ouro - Ep. 110
00:30 Jornal Da Meia-Noite
00:50 Noite Das Estrelas
01:38 Jornal Da Meia-Noite
01:53 Notícias CM
02:30 Investigação CM
03:00 Liga D'Ouro - Ep. 110
03:30 Televendas
03:45 Liga D'Ouro - Ep. 110
05:16 Falar Global T13 - Ep. 15
05:30 Televendas
05:45 Notícias CM
00:15 Jornal da Record
01:15 Palavra Amiga - Bispo Macedo
02:00 Os Milagres de Jesus
02:30 Jornal da Record News
03:30 Cidade Alerta SP
05:00 Não Desista
05:30 Nosso Tempo
06:00 Jornal da Record 24H
06:05 Jornal da Record 24H
06:15 Fala Moçambique
07:20 Boletim Jr
07:30 Balanço Geral RJ
09:00 Jornal da Record
09:55 Boletim Jr
09:57 Boletim Jr
09:59 Boletim Jr
10:02 Boletim Jr
10:04 Boletim Jr
10:07 Boletim Jr
10:09 Boletim Jr
10:12 Boletim Jr
10:15 Balanço Geral - Manhã
13:30 Alerta Brasil
14:00 Fala Brasil
15:13 Boletim Jr
15:15 Mundo Record News
15:45 Hora News
16:25 Boletim Jr
16:30 Hora News
16:43 Boletim Jr
16:45 Hora News
17:10 Boletim Jr
17:15 Hora News
17:58 Boletim Jr
18:00 Zapping
18:15 A Hora da Venenosa
18:45 Conexão Record News
19:28 Boletim Jr
19:30 Hora News
19:58 Boletim Jr
20:00 Jornal da Record
21:00 Hora News
21:30 Fala Portugal
22:15 Hora News
23:30 Link News
00:15 Jornal da Record
01:15 Palavra Amiga - Bispo Macedo
02:00 Os Milagres de Jesus
02:30 Jornal da Record News
03:30 Cidade Alerta SP
05:00 Não Desista
05:30 Nosso Tempo
00:00 Ponto Por Ponto
00:50 Delícias
01:20 Código de Vida
02:00 Jornal da Noite
03:00 Sociedade Aberta
03:55 Klav Kriolu
04:35 Grande Reportagem
05:25 Cabo Verde Magazine
06:10 Show da Manhã
08:00 Espaço Musical
09:00 Jornal da Noite
09:50 Klav Kriolu
10:30 Regiões
11:10 Cabo Verde Magazine
12:00 Show da Manhã
14:00 Delícias
14:15 Espaço Musical
15:00 Jornal da Tarde
16:00 À Descoberta Brava
17:00 Código de Vida Com Antero Lima Coelho
17:50 Espaço Musical
18:10 Ponto Por Ponto
19:00 Cabo Verde Magazine
19:50 Música Até As 18 Horas
20:00 Menor Idade
20:50 Regiões
21:20 Na Cozinha ku Maria Júlia
22:00 Jornal da Noite
23:10 Revista
00:00 Filme Ilhéu de Contenda
01:50 Música Até As 00:00
02:00 Jornal da Noite
03:00 Código de Vida Com Antero Lima Coelho
03:50 Na Cozinha ku Maria Júlia
04:30 Klav Kriolu
05:10 Espaço Musical
05:30 Cabo Verde Magazine
00:00 The European Debrief
00:15 The European Debrief
00:30 The European Debrief
01:00 The European Debrief
01:15 The European Debrief
01:30 The European Debrief
02:00 The European Debrief
02:15 The European Debrief
02:30 The European Debrief
03:00 The European Debrief
03:15 The European Debrief
03:30 The European Debrief
04:00 The European Debrief
04:15 The European Debrief
04:30 The European Debrief
05:00 The European Debrief
05:15 The European Debrief
05:30 The European Debrief
06:00 The European Debrief
06:15 The European Debrief
06:30 The European Debrief
07:00 The European Debrief
07:15 The European Debrief
07:30 The European Debrief
08:00 Wake Up Europe
08:15 Wake Up Europe
08:30 Wake Up Europe
09:00 Wake Up Europe
09:15 Wake Up Europe
09:30 Wake Up Europe
10:00 Wake Up Europe
10:15 Wake Up Europe
10:30 Wake Up Europe
11:00 Wake Up Europe
11:15 Wake Up Europe
11:30 Wake Up Europe
12:00 Wake Up Europe
12:15 Wake Up Europe
12:30 Wake Up Europe
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 The European Debrief
20:15 The European Debrief
20:30 The European Debrief
21:00 The European Debrief
21:15 The European Debrief
21:30 The European Debrief
22:00 The European Debrief
22:15 The European Debrief
22:30 The European Debrief
23:00 The European Debrief
23:15 The European Debrief
23:30 The European Debrief
00:00 The European Debrief
00:15 The European Debrief
00:30 The European Debrief
01:00 The European Debrief
01:15 The European Debrief
01:30 The European Debrief
02:00 The European Debrief
02:15 The European Debrief
02:30 The European Debrief
03:00 The European Debrief
03:15 The European Debrief
03:30 The European Debrief
04:00 The European Debrief
04:15 The European Debrief
04:30 The European Debrief
05:00 The European Debrief
05:15 The European Debrief
05:30 The European Debrief
00:00 Erin Burnett OutFront (Erin Burnett OutFront), USA, 2011
01:00 Anderson Cooper 360 (Anderson Cooper 360), USA, 2007
02:00 The Source with Kaitlan Collins (The Source with Kaitlan Collins), USA, 2023
03:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
04:00 Laura Coates Live (Laura Coates Live), USA, 2023
05:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
05:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
06:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
07:00 CNN Newsroom with Rosemary Church (CNN Newsroom with Rosemary Church), USA, 2020
07:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church (CNN Newsroom with Rosemary Church), USA, 2020
08:45 Marketplace Middle East (Marketplace Middle East), 2024
09:00 CNN Newsroom with Max Foster (CNN Newsroom with Max Foster), USA, 2019
10:00 CNN This Morning (CNN This Morning), USA, 2022
12:00 CNN News Central (CNN News Central), USA, 2023
12:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
13:00 CNN Newsroom with Amara Walker (CNN Newsroom with Amara Walker), USA, 2024
14:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
14:45 World Sport (World Sport), USA, 2005
15:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
16:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon (CNN Newsroom with Rahel Solomon), USA, 2024
17:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga (One World with Zain Asher and Bianna Golodryga), USA, 2023
18:00 Amanpour (Amanpour), USA, 2012
19:00 Isa Soares Tonight (Isa Soares Tonight), USA, 2022
20:00 CNN Newsroom with Jim Sciutto (CNN Newsroom with Jim Sciutto), USA, 2024
20:45 Living Golf (Living Golf), USA, 2017
21:00 Quest Means Business (Quest Means Business), USA, 2009
21:45 Quest's World of Wonder (Quest's World of Wonder), USA, 2024
22:00 The Lead with Jake Tapper (The Lead with Jake Tapper), USA, 2018
22:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
23:00 First Move with Julia Chatterley (First Move with Julia Chatterley), USA, 2018
00:00 Erin Burnett OutFront (Erin Burnett OutFront), USA, 2011
01:00 Anderson Cooper 360 (Anderson Cooper 360), USA, 2007
02:00 The Source with Kaitlan Collins (The Source with Kaitlan Collins), USA, 2023
03:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
04:00 Laura Coates Live (Laura Coates Live), USA, 2023
05:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
05:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
00:00 Sky News
01:00 Sky News
02:00 Sky News
03:00 Sky News
04:00 Sky News
05:00 Sky News
06:00 Breakfast
06:30 Breakfast
07:00 Breakfast with Kay Burley
07:30 Breakfast with Kay Burley
08:00 Breakfast with Kay Burley
08:30 Breakfast with Kay Burley
09:00 Breakfast with Kay Burley
09:30 Breakfast with Kay Burley
10:00 Sky News Today with Wilfred Frost
10:30 Sky News Today with Wilfred Frost
11:00 Sky News Today with Wilfred Frost
11:30 Business Live with Ian King
12:00 PMQ's
12:30 PMQ's
13:00 Sky News Today with Jayne Secker
13:30 Sky News Today with Jayne Secker
14:00 Sky News with Kamali Melbourne
14:30 Sky News with Kamali Melbourne
15:00 Sky News with Kamali Melbourne
15:30 Sky News with Kamali Melbourne
16:00 Sky News with Kamali Melbourne
16:30 Business Live with Ian King
17:00 The News Hour With Mark Austin
17:30 The News Hour With Mark Austin
18:00 The News Hour With Mark Austin
18:30 The News Hour With Mark Austin
19:00 Politics Hub With Sophy Ridge
19:30 Politics Hub With Sophy Ridge
20:00 UK Tonight With Sarah-Jane Mee
20:30 UK Tonight With Sarah-Jane Mee
21:00 The World with Yalda Hakim
21:30 The World with Yalda Hakim
22:00 News at 10 with Anna Botting
22:30 Press Preview
23:00 News & Press Preview
23:30 Press Preview
00:00 Sky News
01:00 Sky News
02:00 Sky News
03:00 Sky News
04:00 Sky News
05:00 Sky News
00:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
00:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
00:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
01:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
01:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
01:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
02:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
02:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
02:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
03:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
03:30 The Media Show (The Media Show), United Kingdom, 2024
04:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
04:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
05:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
05:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
06:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
06:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
06:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
07:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
07:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
07:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
08:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
08:30 Talking Business (Talking Business), Biography, United Kingdom, 2024
09:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
09:30 BBC News (BBC News), United Kingdom
09:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
10:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
10:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
11:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
11:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
11:45 BBC News (BBC News), United Kingdom
11:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
12:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
12:30 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
13:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
13:30 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
13:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
14:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
14:30 Business Today USA (Business Today USA), United Kingdom, 2024
14:45 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
15:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
15:30 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
16:45 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
17:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
17:30 Focus on Africa (BBC Focus on Africa), United Kingdom, 2024
18:00 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
18:30 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
19:00 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
19:30 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
19:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
20:00 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom, 2024
20:30 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom, 2024
21:00 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom, 2024
21:30 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom, 2024
21:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
22:00 BBC World News America (BBC World News America), USA, 2024
22:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
23:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
23:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
23:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
00:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
00:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
00:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
01:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
01:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
01:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
02:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
02:30 Business Today Asia (Business Today Asia), United Kingdom, 2024
02:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
03:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
03:30 This is India (This Is India), United Kingdom, 2024
04:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
04:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
05:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
05:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
00:00 Jesse Watters Primetime
01:00 Tucker Carlson Tonight
02:00 Hannity
03:00 The Ingraham Angle
04:00 Gutfeld!
05:00 Host Shannon Bream
06:00 Tucker Carlson Tonight
07:00 Hannity
08:00 The Ingraham Angle
09:00 Hosts Jillian Mele and Todd Piro
11:00 Hosts Steve Doocy, Ainsley Earhardt and Brian Kilmeade
14:00 Hosts Bill Hemmer and Dana Perino
16:00 Host Harris Faulkner
17:00 Outnumbered
18:00 Hosts John Roberts and Sandra Smith
20:00 Host Martha MacCallum
21:00 Your World
23:00 Special Report
00:00 Jesse Watters Primetime
01:00 Tucker Carlson Tonight
02:00 Hannity
03:00 The Ingraham Angle
04:00 Gutfeld!
05:00 Host Shannon Bream
00:00 The News
00:15 Business
00:20 Sports
00:30 The News
00:45 Arts24
01:00 The News
01:15 A Propos
01:30 The News
01:45 Eye on Africa
02:00 The News
02:10 The Debate
02:53 Short Cuts
03:00 The News
03:15 Access Asia
03:30 The News
03:45 The 51 Percent
04:00 The News
04:15 Eye on Africa
04:30 The News
04:45 Arts24
05:00 The News
05:20 Focus
05:30 The News
05:51 Sports
06:00 The News
06:20 In the Press
06:30 The News
06:45 Global Grid
06:51 Focus
07:00 The News
07:20 Business
07:30 The News
07:45 Focus
07:50 Sports
08:00 The News
08:15 Business
08:21 In the Press
08:30 The News
08:40 Perspective
08:45 Focus
08:50 Sports
09:00 The News
09:15 Perspective
09:30 The News
09:45 Focus
09:50 Sports
10:00 The News
10:16 Talking Europe
10:30 The News
10:46 The Observers
10:52 Focus
11:00 The News
11:16 Arts24
11:30 The News
11:46 Focus
11:51 Sports
12:00 The News
12:20 Business
12:30 The News
12:45 Entre Nous
13:00 The News
13:15 Entre Nous
13:30 The News
13:45 In the French Press
13:51 Focus
14:00 The News
14:30 The News
14:45 Talking Europe
15:00 The News
15:30 The News
15:45 Reporters
16:00 The News
16:16 Arts24
16:30 The News
16:46 The 51 Percent
17:00 The News
17:15 Top Story
17:30 The News
17:45 Business
17:51 Sports
18:00 The News
18:10 The Debate
18:53 Short Cuts
19:00 The News
19:15 Business
19:21 Sports
19:30 The News
19:45 Truth or Fake
19:51 Focus
20:00 The News
20:20 Business
20:30 The News
20:46 Eye on Africa
21:00 The News
21:15 Business
21:21 Truth or Fake
21:32 A Propos
21:46 Eye on Africa
22:00 The News
22:15 Business + Truth or Fake
22:30 The News
22:45 Focus
22:51 Sports
23:00 The News
23:10 The Debate
23:53 Short Cuts
00:00 The News
00:15 Business
00:20 Sports
00:30 The News
00:45 Arts24
01:00 The News
01:15 A Propos
01:30 The News
01:45 Eye on Africa
02:00 The News
02:10 The Debate
02:53 Short Cuts
03:00 The News
03:15 France In Focus
03:30 The News
03:45 Reporters
04:00 The News
04:15 Eye on Africa
04:30 The News
04:45 Arts24
05:00 The News
05:20 Focus
05:30 The News
05:51 Sports
00:00 Asia Squawk Box
02:00 Asia Street Signs
05:00 Capital Connection
06:00 Squawk Box Europe
07:00 Squawk Box Europe
09:00 Street Signs
10:00 US Worldwide Exchange
11:00 Squawk Box US
14:00 Squawk On The Street
16:00 Money Movers
17:00 Fast Money Halftime Report
18:00 The Exchange
19:00 Power Lunch
20:00 Closing Bell
21:00 Closing Bell Overtime
22:00 Marketing.Media.Money
22:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
23:30 NBC Nightly News With Lester Holt
00:00 Asia Squawk Box
02:00 Asia Street Signs
05:00 Capital Connection
00:00 Bloomberg Daybreak: Australia (Bloomberg Daybreak: Australia), USA, 2024
01:00 Bloomberg Daybreak: Asia (Bloomberg Daybreak: Asia), USA, 2024
02:00 Bloomberg: The China Show (Bloomberg: The China Show), 2024
04:00 Bloomberg Markets: Asia (Bloomberg Markets: Asia), USA, 2024
05:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa (Bloomberg Horizons Middle East & Africa), USA, 2024
06:00 Bloomberg Daybreak: Europe (Bloomberg Daybreak: Europe), USA, 2024
07:00 Bloomberg Markets: Today (Bloomberg Markets: Today), USA, 2024
09:00 The Pulse with Francine Lacqua (The Pulse with Francine Lacqua), USA, 2024
10:00 Bloomberg Brief (Bloomberg Brief), USA, 2024
11:00 Bloomberg Surveillance (Bloomberg Surveillance), USA, 2024
14:00 Bloomberg Markets: The Open (Bloomberg Markets: The Open), USA, 2024
15:00 Bloomberg Markets (Bloomberg Markets), USA, 2024
16:00 Bloomberg Technology (Bloomberg Technology), USA, 2024
17:00 Bloomberg Markets (Bloomberg Markets), USA, 2024
18:00 Bloomberg Wealth with David Rubenstein (Bloomberg Wealth with David Rubenstein), USA
18:30 Leaders with Lacqua (Leaders with Lacqua), USA, 2024
19:00 Live from Milken: The Close on Bloomberg TV and Radio (Live from Milken: The Close on Bloomberg TV and Radio)
22:00 Bloomberg Balance of Power (Bloomberg Balance of Power), USA, 2024
23:00 The Circuit (The Circuit)
23:30 The Future with Hannah Fry (The Future with Hannah Fry)
00:00 Bloomberg Daybreak: Australia (Bloomberg Daybreak: Australia), USA, 2024
01:00 Bloomberg Daybreak: Asia (Bloomberg Daybreak: Asia), USA, 2024
02:00 Bloomberg: The China Show (Bloomberg: The China Show), 2024
04:00 Bloomberg Markets: Asia (Bloomberg Markets: Asia), USA, 2024
05:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa (Bloomberg Horizons Middle East & Africa), USA, 2024
00:00 The Rundown
01:00 Middle East Now
02:00 Best Of This Week
02:30 Best Of This Week
03:00 N24
03:30 Best Of This Week
04:00 The Rundown
05:00 Middle East Now
06:00 I24News Desk
06:30 I24News Desk
07:00 I24News Desk
07:30 I24News Desk
08:00 News Flash
08:05 Best Of This Week
08:30 Best Of This Week
09:00 I24News Desk
09:30 I24News Desk
10:00 Best Of This Week
10:30 Best Of This Week
11:00 I24News Desk
11:30 I24News Desk
12:00 I24News Desk
12:30 I24News Desk
13:00 Best Of This Week
13:30 Best Of This Week
14:00 I24News Desk
14:30 I24News Desk
15:00 News Flash
15:05 Best Of This Week
15:30 Best Of This Week
16:00 I24News Desk
16:30 I24News Desk
17:00 Middle East Now
18:00 The Rundown
19:00 I24News Desk
19:30 I24News Desk
20:00 I24News Desk
20:30 I24News Desk
21:00 Middle East Now
22:00 N24
22:30 Best Of This Week
23:00 Best Of This Week
23:30 Best Of This Week
00:00 The Rundown
01:00 Middle East Now
02:00 Best Of This Week
02:30 Best Of This Week
03:00 N24
03:30 Best Of This Week
04:00 The Rundown
05:00 Middle East Now
00:00 News Live
00:30 Dying Earth
01:00 News Live
01:30 Inside Story
03:00 News Live
03:30 Generation Change
04:00 News Live
04:30 Witness
05:00 News Live
05:30 The Bottom Line
06:00 News Live
06:30 101 East
07:00 News Live
07:30 Inside Story
08:00 Newshour
09:00 News Live
09:30 Dying Earth
10:00 News Live
10:30 The Stream
11:00 Newshour
12:00 News Live
12:30 Inside Story
13:00 Al Jazeera World
14:00 Newshour
15:00 News Live
15:30 UpFront
16:00 Newshour
17:00 News Live
17:30 Counting the Cost
18:00 News Live
18:30 Inside Story
19:00 Newshour
20:00 News Live
20:30 The Listening Post
21:00 News Live
21:30 Inside Story
22:00 Newshour
23:00 Newshour
00:00 News Live
00:30 Fault Lines
01:00 News Live
01:30 Inside Story
02:00 Al Jazeera World
03:00 News Live
03:30 The Stream
04:00 News Live
04:30 Dying Earth
05:00 News Live
05:30 The Listening Post
00:00 DW News
00:15 Mapped Out
00:30 Global Us
01:00 DW News
01:02 The Day - News in Review
01:30 Made in Germany
02:00 DW News
02:15 DocFilm
03:00 DW News
03:02 The Day - News in Review
03:30 Global Us
04:00 DW News
04:15 Mapped Out
04:30 Eco Africa
05:00 DW News
05:15 DocFilm
06:00 DW News
06:02 The Day - News in Review
06:30 Made in Germany
07:00 DW News
07:15 Mapped Out
07:30 In Good Shape
08:00 DW News
08:30 Close Up
09:00 DW News
09:30 Eco India
10:00 DW News
10:15 DocFilm
11:00 DW News
11:30 Close Up
12:00 DW News
12:30 Made in Germany
13:00 DW News
13:15 DocFilm
14:00 DW News
14:15 Her - Women in Asia
14:30 Eco Africa
15:00 DW News
15:30 Made in Germany
16:00 DW News
16:15 DocFilm
17:00 DW News
17:30 Eco India
18:00 DW News
18:30 DocFilm
19:00 DW News
19:15 DocFilm
20:00 DW News
20:15 Her - Women in Asia
20:30 Conflict Zone
21:00 DW News
21:30 The Day - News in Review
22:00 DW News
22:15 DocFilm
23:00 DW News
23:02 The Day - News in Review
23:30 Made in Germany
00:00 DW News
00:15 Her - Women in Asia
00:30 Focus on Europe
01:00 DW News
01:02 The Day - News in Review
01:30 Conflict Zone
02:00 DW News
02:15 DocFilm
03:00 DW News
03:02 The Day - News in Review
03:30 Made in Germany
04:00 DW News
04:15 Her - Women in Asia
04:30 Conflict Zone
05:00 DW News
05:15 DocFilm
00:30 Zoom net
01:00 Telediario Internacional
01:30 Telediario Internacional
02:00 Telediario Internacional
02:30 Escala humana: (Re) Evolución Industrial
03:00 Telediario Internacional
03:30 Objetivo Igualdad
03:45 Emprende
04:00 Telediario Internacional
04:30 Telediario Internacional
05:00 Telediario Matinal
07:00 La hora de La 1: La hora de la actualidad: Episodio 92
09:39 Diario 24
13:00 Noticias 24H
14:00 Telediario 1
14:49 Espacio de ajuste
15:00 Noticias 24H
16:00 La tarde en 24h
19:00 Noticias 24H
20:00 Telediario 2
20:55 La noche en 24 horas
23:30 Noticias 24H
00:30 Objetivo Igualdad
00:45 Emprende
01:00 Telediario Internacional
01:30 Telediario Internacional
02:00 Telediario Internacional
02:30 Metrópolis
03:00 Telediario Internacional
03:30 Conversatorios en Casa de América
04:00 Telediario Internacional
04:30 Telediario Internacional
05:00 Telediario Matinal
00:00 Mesa redonda
01:00 Vitrales
01:30 Entrevista
02:00 Llegó la música cubana
03:00 Cubanoticias 1
03:30 Bola viva
04:00 Mesa redonda
05:00 Conoce nuestra historia
05:03 En buen cubano
05:30 Enlace Cuba
06:00 75 Grados Oeste
07:00 Cubanoticias FDS
07:30 Vidas resilientes
07:45 Agenda Cuba
08:00 Mesa redonda
09:00 En buen cubano
09:30 Bola viva
10:00 75 Grados Oeste
11:00 Noticiero cultural
11:30 Revista Buenos Días
12:30 Vidas resilientes
12:45 Agenda Cuba
13:00 En buen cubano
13:30 Enlace Cuba
14:00 75 Grados Oeste
15:00 Noticias.cu
15:15 Cubavisión Deportes
15:30 Bola viva
16:00 Mesa redonda
17:00 En buen cubano
17:30 Enlace Cuba
18:00 75 Grados Oeste
19:00 Cubanoticias 2
19:30 Vidas resilientes
19:45 Agenda Cuba
20:00 Mesa redonda
21:00 En buen cubano
21:30 Enlace Cuba
22:00 75 Grados Oeste
23:00 Cubanoticias 1
23:30 Noticiero cultural
00:00 Mesa redonda
01:00 En buen cubano
01:30 Enlace Cuba
02:00 75 Grados Oeste
03:00 Cubanoticias 1
03:30 Vidas resilientes
03:45 Agenda Cuba
04:00 Mesa redonda
05:00 Conoce nuestra historia
05:03 Entrevista
05:30 Sobre las Tablas
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
08:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
16:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
00:00 Le journal
00:15 Le journal de l'Afrique
00:30 Le journal
00:45 À l'affiche
01:00 Le journal
01:10 Ici l'Europe
01:30 Le journal
01:40 L'entretien de l'intelligence économique
02:00 Le journal
02:12 Le débat
03:00 Le journal
03:15 Actuelles
03:30 Le journal
03:45 #Pas2quartier
03:51 Mode
04:00 Le journal
04:15 L'invité de l'économie
04:30 Le journal
04:45 Le journal de l'Afrique
05:00 Le journal
05:20 Focus
05:30 Le journal
05:49 Le journal
05:50 Sports
06:00 Le journal
06:16 Dans la presse
06:21 Reportages
06:30 Le journal
06:46 L'info éco
06:51 Focus
07:00 Le journal
07:30 Le journal
07:45 Dans la presse
07:50 Reportages
07:54 Rappel des titres
08:00 Le journal
08:22 L'info éco
08:30 Le journal
08:42 Dans la presse
08:47 Focus
08:52 Sports
09:00 Le journal
09:15 L'invité du jour
09:30 Le journal
09:37 A la carte
09:45 Focus
09:50 Sports
10:00 Le journal
10:09 Le journal
10:10 Ici l'Europe
10:30 Le journal
10:39 Le journal
10:40 Face à face
10:52 L'instant mobile
11:00 Le journal
11:14 Le journal
11:15 À l'affiche
11:30 Le journal
11:44 Le journal
11:45 Focus
11:50 Sports
12:00 Le journal
12:15 L'invité du jour
12:30 Le journal
13:00 Le journal
13:30 Le journal
13:45 Focus
13:50 Sports
13:56 Rappel des titres
14:00 Le journal
14:30 Le journal
14:45 #Pas2quartier
14:52 Mode
15:00 Le journal
15:30 Le journal
15:40 Elément Terre
15:46 À l'affiche
16:00 Le journal
16:09 Le journal
16:10 Billet retour
16:30 Le journal
16:39 Le journal
16:40 Ici l'Europe
16:56 Rappel des titres
17:00 Le journal
17:16 Le fait du jour
17:30 Le journal
17:46 Économie
17:51 Sports
18:00 Le journal
18:10 Le débat
19:00 Le journal
19:16 Économie
19:21 Sports
19:30 On va plus loin
20:00 Le journal
20:15 Info Intox
20:20 Elément Terre
20:30 Le journal
20:44 Le journal de l'Afrique
21:00 Le journal
21:15 Économie
21:20 Info Intox
21:30 Le journal
21:44 Le journal de l'Afrique
22:00 Le journal
22:15 Le journal
22:16 Economie + Info Intox
22:30 Le journal
22:45 Sports
22:50 Focus
23:00 Le journal
23:11 Le débat
00:00 Le journal
00:15 Le journal de l'Afrique
00:30 Le journal
00:45 À l'affiche
01:00 Le journal
01:10 Ici l'Europe
01:30 Le journal
01:40 Face à face
02:00 Le journal
02:12 Le débat
03:00 Le journal
03:10 Billet retour
03:30 Le journal
03:40 Légendes urbaines
04:00 Le journal
04:10 Face à face
04:22 L'instant mobile
04:30 Le journal
04:40 L'instant mobile
04:45 Le journal de l'Afrique
05:00 Le journal
05:20 Focus
05:30 Le journal
05:49 Le journal
05:50 Sports
03:30 Première édition
05:00 Première édition : 6h-8h30
08:00 Le Live BFM
10:30 Edition spéciale flamme olympique
13:00 L'aprèm info
15:50 BFM Story
17:00 Edition spéciale flamme olympique
20:00 Le 60 minutes
21:00 Julie jusqu'à minuit
23:00 Le journal de la nuit
03:30 Première édition
05:00 Première édition : 6h-8h30
05:00 Good Morning Business
08:00 Les experts
09:00 Tout pour investir
11:00 Avec vous
12:00 Les experts
13:00 La France au défi
14:00 BFM Bourse
17:00 Good Evening Business : La Grande Interview
17:30 Good Evening Business : Les Experts du soir
19:00 Tech&Co, la quotidienne
20:30 BFM Crypto
21:00 Recherche talents désespérément
21:30 Pari ETI
22:00 Le monde de Poincaré
23:00 Programme de la nuit BFM Business
05:00 Good Morning Business
00:00 Édition Spéciale
00:30 Édition Spéciale
01:00 Édition Spéciale
01:30 Édition Spéciale
02:00 Édition Spéciale
02:30 Politique
03:00 Conversations Avec Nathalie Nagar
04:00 Le Prime
05:00 Édition Spéciale
05:30 Édition Spéciale
06:00 News Flash
06:05 Édition Spéciale
06:30 Édition Spéciale
07:00 i24 News Room
07:30 i24 News Room
08:00 i24 News Room
08:30 i24 News Room
09:00 News Flash
09:05 Édition Spéciale
09:30 Édition Spéciale
10:00 Édition Spéciale
10:30 Édition Spéciale
11:00 i24 News Room
11:30 i24 News Room
12:00 News Flash
12:05 Édition Spéciale
12:30 Édition Spéciale
13:00 Édition Spéciale
13:30 Édition Spéciale
14:00 i24 News Room
14:30 i24 News Room
15:00 News Flash
15:05 Édition Spéciale
15:30 Édition Spéciale
16:00 News Flash
16:05 Édition Spéciale
16:30 Édition Spéciale
17:00 i24 News Room
17:30 i24 News Room
18:00 Le Prime
19:00 i24 News Room
19:30 i24 News Room
20:00 i24 News Room
20:30 i24 News Room
21:00 Édition Spéciale
21:30 Édition Spéciale
22:00 Le Prime
23:00 Édition Spéciale
23:30 Édition Spéciale
00:00 Édition Spéciale
00:30 Édition Spéciale
01:00 Édition Spéciale
01:30 Édition Spéciale
02:00 Édition Spéciale
02:30 Édition Spéciale
03:00 Édition Spéciale
03:30 Édition Spéciale
04:00 Le Prime
05:00 Édition Spéciale
05:30 Édition Spéciale
00:00 Stag. 2024 - RaiNews
00:30 Stag. 2024 - RaiNews
00:45 AMARCORD
01:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
01:30 Stag. 2024 - RaiNews
01:45 FOCUS 24
02:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
02:30 Stag. 2024 - RaiNews
02:45 FOCUS 24
03:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
03:30 FOCUS 24
03:45 LA VIA DEI LIBRI
04:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
04:30 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
05:00 MATTINA 24
05:23 PRIME PAGINE
05:27 Meteo 2
05:30 MATTINA 24
06:00 Stag. 2023 - Oggi in prima
06:27 CCISS viaggiare informati tv
06:30 MATTINA 24
06:42 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
06:54 Meteo 2
07:00 RaiNews
07:26 CCISS viaggiare informati tv
07:30 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
07:55 Meteo 2
08:00 RaiNews
08:27 Promo prima serata Rai del giorno
08:30 CRONACHE DALL'ITALIA
08:45 Meteo 2
08:48 FOCUS 24
09:00 Specchio dei tempi
09:30 Specchio dei tempi
10:00 TG LIS
10:30 RaiNews
10:45 BASTA LA SALUTE
11:00 RaiNews
11:30 SOMMARIO
11:33 SPORT 24
11:57 Promo prima serata Rai del giorno
12:00 RaiNews
12:30 Stag. 2023 - News in english
12:35 Meteo
12:36 RaiNews
13:00 RaiNews
13:30 POMERIGGIO 24
14:00 TG IN LINGUA UCRAINA
14:05 POMERIGGIO 24
14:30 POMERIGGIO 24
14:57 Promo prima serata Rai del giorno
15:00 RaiNews
15:26 CCISS viaggiare informati tv
15:30 RaiNews
15:45 SCIENZA E TECNOLOGIA
16:00 RaiNews
16:20 AMARCORD
16:30 Economia24
17:00 RaiNews
17:28 Meteo
17:30 IN UN'ORA
18:00 IN UN'ORA
18:30 RaiNews
18:33 SPORT 24
18:43 FOCUS 24
19:00 TG LIS
19:28 Meteo
19:30 FOCUS 24
20:00 RaiNews
20:30 RaiNews
20:45 BASTA LA SALUTE
21:00 RaiNews
21:30 SERA 24
22:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
22:30 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
23:00 Stag. 2023 - RaiNews
23:30 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
00:00 Stag. 2023 - RaiNews
00:30 Stag. 2023 - RaiNews
00:45 AMARCORD
01:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
01:30 Stag. 2023 - RaiNews
01:45 FOCUS 24
02:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
02:30 Stag. 2023 - RaiNews
02:45 FOCUS 24
03:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
03:30 FOCUS 24
03:45 BASTA LA SALUTE
04:00 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
04:30 Stag. 2024 - Rassegna Stampa
05:00 MATTINA 24
05:23 PRIME PAGINE
05:27 Meteo 2
05:30 MATTINA 24
00:00 Across The Strait
00:30 National Treasures Found
01:00 Global News
02:05 Nostalgia
02:15 On The Way
03:00 China News
03:15 TV Drama
04:00 TV Drama
04:45 Nostalgia
05:00 China News
06:00 National Treasures Found
06:30 TV Drama
07:15 TV Drama
08:00 Nostalgia
08:30 China Showbiz
09:00 China News
09:30 TV Drama
10:15 TV Drama
11:00 China News
11:30 Across The Strait
12:00 China News
12:30 Asia Today
13:00 On The Way
13:45 Nostalgia
14:00 China News
14:30 Focus Today
15:00 TV Drama
15:45 TV Drama
16:30 China Showbiz
17:00 Music Fair
17:45 Cartoon City
18:30 National Treasures Found
19:00 Nostalgia
19:30 Across The Strait
20:00 Network News
20:30 China Showbiz
21:00 China News
21:30 Focus Today
22:00 On The Way
22:50 Discoveries
23:30 Nostalgia
00:00 Across The Strait
00:30 National Treasures Found
01:00 Global News
02:05 Nostalgia
02:15 On The Way
03:00 China News
03:15 TV Drama
04:00 TV Drama
04:45 Nostalgia
05:00 China News
00:00 Phoenix Morning Express
00:57 Phoenix Weather Forecast
01:00 Phoenix Morning Express
01:57 Phoenix Weather Forecast
02:00 News Talk
02:30 Summary Of Press
03:00 Phoenix Financial Daily Report
03:30 From Phoenix To The World
04:00 Zoom In
04:30 Hk Core Talk
05:00 Asian Financial Insight
05:30 Phoenix Panorama
06:00 The Great Era
06:30 News Talk
07:00 News On The Hour
07:27 Phoenix Weather Forecast
07:30 News On The Hour
07:57 Phoenix Weather Forecast
08:00 News On The Hour
08:57 Phoenix Weather Forecast
09:00 Chief Editor'S Time
09:30 Updated Military Status Situation
10:00 The Great Era
10:30 Summary Of Press
11:00 Phoenix Focus
11:27 Phoenix Weather Forecast
11:30 Asian Financial Insight
12:00 China News Live
12:57 Phoenix Weather Forecast
13:00 Hk Core Talk
13:30 C'Est La Vie
14:00 Phoenix Evening Express
15:00 From Phoenix To The World
15:30 Zoom In
16:00 Phoenix Financial Daily Report
16:30 Asian Financial Insight
17:00 Phoenix Panorama
17:30 Europe China Journal
18:00 Chief Editor'S Time
18:30 Gba Discovery
19:00 Phoenix Intercontinental Express
19:57 Phoenix Weather Forecast
20:00 News Talk
20:27 Foreign Currency Exchange Rates
20:30 From Phoenix To The World
21:00 News On The Hour
21:27 Phoenix Weather Forecast
21:30 Updated Military Status Situation
22:00 Zoom In
22:30 The Great Era
23:00 Phoenix Panorama
23:57 Chief Editor'S Time
00:00 Phoenix Morning Express
00:57 Phoenix Weather Forecast
01:00 Phoenix Morning Express
01:57 Phoenix Weather Forecast
02:00 News Talk
02:30 Summary Of Press
03:00 Phoenix Financial Daily Report
03:30 From Phoenix To The World
04:00 Zoom In
04:30 Gba Discovery
05:00 Asian Financial Insight
05:30 Phoenix Panorama
00:00 The Heat
00:30 The World Today
01:00 Global Business
02:00 The World Today
02:30 China 24
03:00 The World Today
03:30 World Insight With Tian Wei
04:00 The World Today
04:15 Sports Scene
04:30 The Point With Liu Xin
05:00 Global Watch
06:00 The World Today
06:15 Sports Scene
06:30 Rediscovering China
07:00 The World Today
07:30 The Heat
08:00 The World Today
08:30 Sports Scene
09:00 The World Today
09:15 Global Business
10:00 The World Today
10:30 The Vibe
11:00 The World Today
11:15 Africa Live
12:00 Asia Today
12:30 Dialogue
13:00 The World Today
13:15 China 24
14:00 Global Business
14:30 The Point With Liu Xin
15:00 The World Today
15:30 World Insight With Tian Wei
16:00 The World Today
16:30 The Vibe
17:00 Global Business
18:00 Africa Live
19:00 Global Business
20:00 The World Today
20:30 World Insight With Tian Wei
21:00 The World Today
21:30 Dialogue
22:00 Global Business
22:30 The Point With Liu Xin
23:00 The World Today
23:30 Rediscovering China
00:00 The Heat
00:30 The World Today
01:00 Global Business
02:00 The World Today
02:30 China 24
03:00 The World Today
03:30 World Insight With Tian Wei
04:00 The World Today
04:15 Sports Scene
04:30 The Hub With Wang Guan
05:00 Global Watch
00:00 Journeys And Discoveries
00:30 History In The Frame
01:00 Best Eats
02:00 Youthful China
02:30 Pixel Collage
03:00 Today’s Top Pick
04:00 Humanities And Geography
04:30 Living China
05:00 Special Edition
06:00 Journeys And Discoveries
06:30 History In The Frame
07:00 Best Eats
08:00 Youthful China
08:30 Pixel Collage
09:00 Today’s Top Pick
10:00 Humanities And Geography
10:30 Living China
11:00 Special Edition
12:00 Journeys And Discoveries
12:30 History In The Frame
13:00 Best Eats
14:00 Youthful China
14:30 Pixel Collage
15:00 Today’s Top Pick
16:00 Humanities And Geography
16:30 Living China
17:00 Special Edition
18:00 Journeys And Discoveries
18:30 History In The Frame
19:00 Best Eats
20:00 Youthful China
20:30 Pixel Collage
21:00 Today’s Top Pick
22:00 Humanities And Geography
22:30 Living China
23:00 Special Edition
00:00 Journeys And Discoveries
00:30 History In The Frame
01:00 Best Eats
02:00 Youthful China
02:30 Pixel Collage
03:00 Today’s Top Pick
04:00 Humanities And Geography
04:30 Living China
05:00 Special Edition
00:00 NHK Newsline
00:15 Ukiyoe Edo-Life
00:20 Time-Lapse Japan
00:25 Japan From Above: Up Close
00:30 Deeper Look
00:45 Dig More Japan!
00:55 The Seasons of Yamato
01:00 NHK Newsline
01:15 Newsline in Depth
01:30 Dive in Tokyo
02:00 NHK Newsline
02:15 Direct Talk
02:30 Ninja Truth
02:45 Magical Japanese
02:55 Core Kyoto Mini
03:00 NHK Newsline
03:15 Newsline in Depth
03:30 Frontrunners
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Science View
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Kabuki Kool
06:00 NHK Newsline
06:15 Direct Talk
06:30 Dive in Tokyo
07:00 Newsline Asia 24
07:30 Ninja Truth
07:45 Magical Japanese
07:55 Core Kyoto Mini
08:00 Newsline Asia 24
08:30 Frontrunners
09:00 NHK Newsline
09:14 NL Bridge
09:15 Newsline Biz
09:23 Japan From Above: Up Close
09:30 Kabuki Kool
10:00 NHK Newsline
10:14 NL Bridge
10:15 Direct Talk
10:30 Science View
11:00 NHK Newsline
11:17 NL Bridge
11:18 Newsline Biz
11:30 Dive in Tokyo
12:00 Newsroom Tokyo
12:27 Newsline in Depth
12:40 Direct Talk
12:55 Ukiyoe Edo-Life
13:00 Newsroom Tokyo
13:30 Ninja Truth
13:45 Magical Japanese
13:55 Core Kyoto Mini
14:00 NHK Newsline
14:18 Newsline Biz
14:30 Frontrunners
15:00 NHK Newsline
15:15 Newsline in Depth
15:30 Trails to Oishii Tokyo
16:00 NHK Newsline
16:15 Newsline in Depth
16:30 Dive in Tokyo
17:00 NHK Newsline
17:15 Direct Talk
17:30 Kabuki Kool
18:00 NHK Newsline
18:15 Newsline in Depth
18:30 Ninja Truth
18:45 Magical Japanese
18:55 Core Kyoto Mini
19:00 Newsroom Tokyo
19:27 Newsline in Depth
19:40 Direct Talk
19:55 Ukiyoe Edo-Life
20:00 Dreams of Glory: The World of Women's Sumo
20:30 Frontrunners
21:00 NHK Newsline
21:18 Newsline Biz
21:30 Trails to Oishii Tokyo
22:00 NHK Newsline
22:18 Newsline Biz
22:30 Dive in Tokyo
23:00 NHK Newsline
23:18 Newsline Biz
23:30 Ninja Truth
23:45 Magical Japanese
23:55 Core Kyoto Mini
00:00 NHK Newsline
00:15 Ukiyoe Edo-Life
00:20 Time-Lapse Japan
00:25 Japan From Above: Up Close
00:30 Kabuki Kool
01:00 NHK Newsline
01:15 Newsline in Depth
01:30 Core Kyoto
02:00 NHK Newsline
02:15 Direct Talk
02:30 Design X Stories
03:00 NHK Newsline
03:15 Newsline in Depth
03:30 Japanology Plus
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Trails to Oishii Tokyo
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Lunch ON!
05:55 Dining with the Chef Mini
00:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
00:30 The Roundtable (The Roundtable), South Korea
01:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
01:30 News Generation (News Generation), South Korea
02:00 Tripstargram (Tripstargram), South Korea
02:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
02:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
03:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
04:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
04:30 News Generation (News Generation), South Korea
05:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
05:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
06:00 The Daily Report (The Daily Report), South Korea
06:30 Issues & Insiders (Issues & Insiders), South Korea
07:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea, 2024
08:00 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
08:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
08:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
09:00 The Globalists (The Globalists), South Korea
09:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
10:00 Newscenter (Newscenter), South Korea, 2024
10:30 Within the Frame (Within the Frame), South Korea, 2024
11:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
11:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
12:00 Travel Agency (Travel Agency), South Korea
12:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
12:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
13:00 Arirang News (Arirang News), South Korea, 2024
13:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
14:05 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
14:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
15:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
16:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
16:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
17:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
17:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
18:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
19:00 Discover World (Discover World), South Korea
19:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
20:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
21:00 The Globalists (The Globalists), South Korea
21:30 Tripstargram (Tripstargram), South Korea
22:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
22:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
23:00 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
23:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
23:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
00:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
00:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
01:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
01:30 News Generation (News Generation), South Korea, 2024
02:00 Danstargram on the Road (Danstargram on the Road), South Korea
02:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
02:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
03:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
04:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
04:30 News Generation (News Generation), South Korea
05:00 Gugak the Music of Korea (Gugak the Music of Korea), Musical, South Korea
00:10 Bridal Mask
01:25 Suji & Uri
02:00 The Two Sisters
02:40 The Elegant Empire
03:20 Beauty And Mr. Romantic
04:40 Dogs Are Incredible
05:55 Guide Map, K-Road
06:10 Nothing Uncovered
07:25 Bridal Mask
08:40 KBS World News Today
09:00 Three Bold Siblings
10:20 Three Bold Siblings
11:40 2023 Drama Special
12:50 Suji & Uri
13:25 The Two Sisters
14:05 Nothing Uncovered
15:20 Boss In The Mirror
16:50 My Lawyer, Mr. Joe 2: Crime And Punishment
17:30 My Lawyer, Mr. Joe 2: Crime And Punishment
18:05 Babysitter
19:20 Annyeong Korean!
19:35 Suji & Uri
20:10 The Two Sisters
20:50 Nothing Uncovered
22:00 Boss In The Mirror
23:30 The Elegant Empire
00:10 My Lawyer, Mr. Joe 2: Crime And Punishment
00:50 My Lawyer, Mr. Joe 2: Crime And Punishment
01:25 Suji & Uri
02:00 The Two Sisters
02:40 The Elegant Empire
03:20 Beauty And Mr. Romantic
04:40 Boss In The Mirror
00:00 Os Protegidos
00:08 Os Protegidos
00:30 Os Protegidos
00:56 Ruby E O Poço Mágico T2 - Ep. 7
01:38 Ruby E O Poço Mágico T2 - Ep. 8
02:20 Floribella T2 - Ep. 35
03:03 Floribella T2 - Ep. 36
03:48 Tara Duncan T1 - Ep. 16
04:00 Tara Duncan T1 - Ep. 23
04:12 Tara Duncan T1 - Ep. 36
04:24 Tara Duncan T1 - Ep. 37
04:37 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T1 - Ep. 12
04:59 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T1 - Ep. 13
05:24 Muscleteers T1 - Ep. 40
05:36 Muscleteers T1 - Ep. 41
05:48 Muscleteers T1 - Ep. 42
06:00 Manos Kratts T1 - Ep. 33
06:12 Manos Kratts T1 - Ep. 34
06:50 Tara Duncan T1 - Ep. 41
07:02 Tara Duncan T1 - Ep. 42
07:37 Supa Strikas T1 - Ep. 10
07:59 Supa Strikas T1 - Ep. 32
08:21 Supa Strikas T1 - Ep. 11
08:43 Supa Strikas T1 - Ep. 46
09:05 Onze T3 - Ep. 7
09:26 Onze T3 - Ep. 8
10:34 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T2 - Ep. 13
10:57 Lego Ninjago T5 - Ep. 5
11:19 Lego Ninjago T5 - Ep. 6
11:43 Manos Kratts T3 - Ep. 6
12:05 Manos Kratts T1 - Ep. 37
12:30 Supa Strikas T1 - Ep. 38
12:52 Supa Strikas T6 - Ep. 11
13:15 Onze T3 - Ep. 9
13:37 Onze T3 - Ep. 10
14:00 Floribella T2 - Ep. 39
14:42 Floribella T2 - Ep. 40
15:26 Tara Duncan T1 - Ep. 2
15:50 Tara Duncan T1 - Ep. 1
16:02 100% Lobo T1 - Ep. 14
16:27 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T2 - Ep. 4
16:49 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T2 - Ep. 5
17:13 Lego Ninjago T6 - Ep. 10
17:35 Lego Ninjago T7 - Ep. 1
17:58 Lego Ninjago T7 - Ep. 2
18:22 Manos Kratts T3 - Ep. 13
18:44 Manos Kratts T2 - Ep. 5
19:08 Supa Strikas T1 - Ep. 14
19:30 Supa Strikas T1 - Ep. 29
19:52 Onze T3 - Ep. 10
20:15 Onze T3 - Ep. 11
20:37 Onze T3 - Ep. 12
20:59 Floribella T2 - Ep. 45
21:41 Floribella T2 - Ep. 46
22:26 Lua Vermelha - Ep. 172
23:11 Lua Vermelha - Ep. 173
23:57 Os Protegidos
00:19 Os Protegidos
00:45 Os Protegidos
01:12 Ruby E O Poço Mágico T2 - Ep. 8
01:54 Ruby E O Poço Mágico T2 - Ep. 9
02:37 Floribella T2 - Ep. 36
03:20 Floribella T2 - Ep. 37
04:03 Tara Duncan T1 - Ep. 17
04:15 Tara Duncan T1 - Ep. 24
04:27 Tara Duncan T1 - Ep. 37
04:39 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T1 - Ep. 13
05:02 Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T1 - Ep. 14
05:25 Muscleteers T1 - Ep. 41
05:36 Muscleteers T1 - Ep. 42
05:48 Muscleteers T1 - Ep. 43
00:03 As Histórias Espantosas da Masha
00:09 As Histórias Espantosas da Masha
00:14 As Histórias Espantosas da Masha
00:20 As Histórias Espantosas da Masha
00:26 As Histórias Espantosas da Masha
00:31 As Histórias Espantosas da Masha
00:37 As Histórias Espantosas da Masha
00:43 As Histórias Espantosas da Masha
00:48 As Histórias Espantosas da Masha
01:00 Novelmore
01:11 Novelmore
01:30 Novelmore
01:41 Novelmore
02:00 Madagáscar: Pequenos Selvagens
02:30 Madagáscar: Pequenos Selvagens
03:01 Super Monstrinhos
03:11 Super Monstrinhos
03:30 Super Monstrinhos
03:41 Super Monstrinhos
04:00 Kid Lucky
04:12 Kid Lucky
04:30 Kid Lucky
04:42 Kid Lucky
05:00 Lobo
05:07 Lobo
05:14 Lobo
05:21 Lobo
05:30 Lobo
05:37 Lobo
05:44 Lobo
05:51 Lobo
06:00 Masha Canções Infantis
06:03 Masha Canções Infantis
06:06 Masha Canções Infantis
06:09 Masha Canções Infantis
06:12 Masha Canções Infantis
06:15 Masha Canções Infantis
06:18 Masha Canções Infantis
06:21 Masha Canções Infantis
06:30 A Porquinha Peppa
06:35 A Porquinha Peppa
06:40 A Porquinha Peppa
06:45 A Porquinha Peppa
06:54 Ursinhos Carinhosos - Liberta a Magia
06:57 Ursinhos Carinhosos - Liberta a Magia
07:00 A Porquinha Peppa
07:06 A Porquinha Peppa
07:12 A Porquinha Peppa
07:18 A Porquinha Peppa
07:24 Ursinhos Carinhosos - Liberta a Magia
07:30 Masha e o Urso
07:34 Masha e o Urso
07:43 As Novas Aventuras de Ruca
07:50 Panda e os Supervets
08:00 A Casa de Bonecas da Gabby
08:30 Masha e o Urso
08:37 Masha e o Urso
08:45 Masha e o Urso
09:00 Masha e o Urso
09:07 Masha e o Urso
09:15 Masha e o Urso
09:30 As Novas Aventuras de Ruca
09:36 As Novas Aventuras de Ruca
09:42 As Novas Aventuras de Ruca
09:48 As Novas Aventuras de Ruca
10:00 As Novas Aventuras de Ruca
10:06 As Novas Aventuras de Ruca
10:11 As Novas Aventuras de Ruca
10:16 As Novas Aventuras de Ruca
10:22 As Novas Aventuras de Ruca
10:30 Hello Kitty: Em Grande Estilo
10:42 Hello Kitty: Em Grande Estilo
11:00 Dino Ranch
11:12 Dino Ranch
11:30 Super Wings
11:42 Dinoster: Os Heróis Quânticos
12:00 Petronix Defenders
12:13 Petronix Defenders
12:30 Masha e o Urso
12:37 Masha e o Urso
12:44 Masha e o Urso
12:51 Masha e o Urso
13:00 Masha e o Urso
13:04 Masha e o Urso
13:10 Masha e o Urso
13:17 Masha e o Urso
13:30 Barbie, a Touch Of Magic
14:00 Petronix Defenders
14:13 Petronix Defenders
14:30 A Casa de Bonecas da Gabby
14:57 Ursinhos Carinhosos - Liberta a Magia
15:00 A Porquinha Peppa
15:06 A Porquinha Peppa
15:12 A Porquinha Peppa
15:18 A Porquinha Peppa
15:24 Ursinhos Carinhosos - Liberta a Magia
15:30 Hello Kitty: Em Grande Estilo
15:42 Hello Kitty: Em Grande Estilo
16:00 Dino Ranch
16:13 Dino Ranch
16:30 As Novas Aventuras de Ruca
16:36 As Novas Aventuras de Ruca
16:41 As Novas Aventuras de Ruca
16:46 As Novas Aventuras de Ruca
17:00 Super Wings
17:20 Masha e o Urso
17:28 Masha e o Urso
17:36 Masha e o Urso
17:44 Masha e o Urso
18:00 Masha e o Urso
18:07 Masha e o Urso
18:14 Masha e o Urso
18:21 Masha e o Urso
18:30 A Casa de Bonecas da Gabby
19:00 Masha e o Urso
19:04 Masha e o Urso
19:08 Masha e o Urso
19:16 Masha e o Urso
19:30 As Novas Aventuras de Ruca
19:36 As Novas Aventuras de Ruca
19:42 As Novas Aventuras de Ruca
19:50 Panda e os Supervets
20:00 Masha e o Urso
20:09 Masha e o Urso
20:17 Masha e o Urso
20:30 Barbie, a Touch Of Magic
21:00 Dinoster: Os Heróis Quânticos
21:13 Petronix Defenders
21:30 A Casa de Bonecas da Gabby
22:00 Gus, O Cavaleiro Minorca
22:12 Gus, O Cavaleiro Minorca
22:30 Masha e o Urso
22:38 Masha e o Urso
22:46 Masha e o Urso
23:00 Masha Canções Infantis
23:03 Masha Canções Infantis
23:06 Masha Canções Infantis
23:09 Masha Canções Infantis
23:12 Masha e o Urso
23:20 Masha e o Urso
23:30 Masha Canções Infantis
23:33 Masha Canções Infantis
23:36 Masha Canções Infantis
23:39 Masha Canções Infantis
23:45 Masha e o Urso
23:53 Masha e o Urso
00:02 As Histórias Espantosas da Masha
00:08 As Histórias Espantosas da Masha
00:14 As Histórias Espantosas da Masha
00:20 As Histórias Espantosas da Masha
00:26 As Histórias Espantosas da Masha
00:32 As Histórias Espantosas da Masha
00:38 As Histórias Espantosas da Masha
00:44 As Histórias Espantosas da Masha
00:50 As Histórias Espantosas da Masha
01:00 Novelmore
01:12 Novelmore
01:30 Novelmore
01:42 Novelmore
02:00 Madagáscar: Pequenos Selvagens
02:30 Madagáscar: Pequenos Selvagens
03:00 Super Monstrinhos
03:11 Super Monstrinhos
03:30 Super Monstrinhos
03:42 Super Monstrinhos
04:00 Kid Lucky
04:13 Kid Lucky
04:30 Kid Lucky
04:43 Kid Lucky
05:00 Lobo
05:07 Lobo
05:14 Lobo
05:21 Lobo
05:30 Lobo
05:37 Lobo
05:44 Lobo
05:51 Lobo
00:00 Gilmore Girls T2 - Ep. 21
00:45 Pretty Little Liars T2 - Ep. 4
01:45 Pretty Little Liars T2 - Ep. 5
02:40 Go! Vive À Tua Maneira - Ep. 5
03:30 The Next Step T6 - Ep. 5
04:00 The Next Step T7 - Ep. 5
04:30 The Next Step T8 - Ep. 5
05:00 Taking The Next Step - Ep. 11
05:30 Marta E Eva T1 - Ep. 13
06:00 Marta E Eva T2 - Ep. 13
06:30 Taking The Next Step - Ep. 15
07:00 Theodosia - Ep. 15
07:30 The Next Step T6 - Ep. 13
08:00 The Next Step T7 - Ep. 11
08:30 Marta E Eva T1 - Ep. 6
09:00 Marta E Eva T2 - Ep. 6
09:30 Gilmore Girls T2 - Ep. 21
10:15 El Barco T1 - Ep. 4
11:30 El Barco T1 - Ep. 5
12:45 Diários Do Vampiro T8 - Ep. 1
13:30 Diários Do Vampiro T8 - Ep. 2
14:15 Diários Do Vampiro T4 - Ep. 22
15:00 As Enfermeiras T1 - Ep. 21
15:45 As Enfermeiras T1 - Ep. 23
16:30 Morangos Com Açúcar T1 - Ep. 191
17:30 Morangos Com Açúcar T2 - Ep. 165
18:20 El Barco T1 - Ep. 6
19:35 El Barco T1 - Ep. 7
20:50 Diários Do Vampiro T4 - Ep. 23
21:30 Gossip Girl T2 - Ep. 9
22:15 Gossip Girl T2 - Ep. 10
23:00 Morangos Com Açúcar T2 - Ep. 166
23:55 Depois De Tudo
01:25 Gilmore Girls T2 - Ep. 22
02:10 Pretty Little Liars T2 - Ep. 5
02:55 Pretty Little Liars T2 - Ep. 6
03:40 The Next Step T6 - Ep. 6
04:05 The Next Step T7 - Ep. 6
04:30 The Next Step T8 - Ep. 6
05:00 Taking The Next Step - Ep. 12
05:30 Marta E Eva T1 - Ep. 14
00:00 Regular Show T2 - Ep. 23
00:10 Regular Show T2 - Ep. 24
00:20 Regular Show T2 - Ep. 25
00:30 Regular Show T2 - Ep. 26
00:40 Titio Avô T4 - Ep. 14
00:50 Titio Avô T4 - Ep. 15
01:00 Titio Avô T4 - Ep. 17
01:10 Titio Avô T4 - Ep. 18
01:20 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 15
01:30 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 16
01:40 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 17
01:50 Regular Show T8 - Ep. 17
02:00 Regular Show T8 - Ep. 18
02:10 Regular Show T8 - Ep. 21
02:25 Hora De Aventuras T4 - Ep. 10
02:35 Hora De Aventuras T4 - Ep. 10
02:45 Hora De Aventuras T4 - Ep. 11
02:55 Hora De Aventuras T4 - Ep. 11
03:10 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 9
03:20 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 10
03:30 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 11
03:40 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 12
03:55 O Incrível Mundo De Gumball T3 - Ep. 8
04:15 O Incrível Mundo De Gumball T3 - Ep. 9
04:35 Teen Titans Go! T5 - Ep. 49
04:45 Teen Titans Go! T5 - Ep. 50
04:55 Teen Titans Go! T5 - Ep. 51
05:05 Teen Titans Go! T5 - Ep. 52
05:15 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 13
05:30 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 14
06:00 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 12
06:10 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 13
06:20 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 14
06:30 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 15
06:45 Nós Os Ursos T3 - Ep. 47
06:55 Nós Os Ursos T3 - Ep. 48
07:05 Nós Os Ursos T3 - Ep. 49
07:15 Nós Os Ursos T3 - Ep. 50
07:30 O Incrível Mundo De Gumball T1 - Ep. 8
07:50 O Incrível Mundo De Gumball T1 - Ep. 9
08:15 O Incrível Mundo De Gumball T1 - Ep. 10
08:35 O Incrível Mundo De Gumball T1 - Ep. 11
09:00 Teen Titans Go! T3 - Ep. 29
09:10 Teen Titans Go! T3 - Ep. 30
09:20 Teen Titans Go! T3 - Ep. 31
09:30 Teen Titans Go! T3 - Ep. 32
09:40 Tiny Toons: Looniversidade T1 - Ep. 5
10:05 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 1
10:15 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 2
10:25 Titio Avô T1 - Ep. 28
10:35 Titio Avô T1 - Ep. 29
10:50 O Mundo De Craig T2 - Ep. 31
11:00 O Mundo De Craig T2 - Ep. 32
11:10 O Mundo De Craig T2 - Ep. 34
11:20 O Mundo De Craig T2 - Ep. 35
11:35 Nós, Os Ursinhos T1 - Ep. 20
11:45 Nós, Os Ursinhos T1 - Ep. 21
11:55 O Destemido Príncipe Ivandoe T5 - Ep. 7
12:05 O Destemido Príncipe Ivandoe T5 - Ep. 8
12:20 Looney Tunes Cartoons T4 - Ep. 7
12:30 Looney Tunes Cartoons T4 - Ep. 8
12:40 Looney Tunes Cartoons T4 - Ep. 9
12:50 Looney Tunes Cartoons T4 - Ep. 10
13:00 Jellystone! T1 - Ep. 1
13:10 Jellystone! T1 - Ep. 2
13:25 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 31
13:35 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 32
13:45 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 33
13:55 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 34
14:05 Bunnicula T2 - Ep. 1
14:15 Bunnicula T2 - Ep. 2
14:30 Tiny Toons: Looniversidade T1 - Ep. 6
14:55 O Mundo De Craig T4 - Ep. 17
15:05 O Mundo De Craig T4 - Ep. 18
15:15 O Mundo De Craig T4 - Ep. 19
15:25 O Mundo De Craig T4 - Ep. 20
15:40 Teen Titans Go! T4 - Ep. 32
15:50 Teen Titans Go! T4 - Ep. 35
16:00 Teen Titans Go! T4 - Ep. 33
16:10 Teen Titans Go! T4 - Ep. 34
16:25 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 18
16:35 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 19
16:45 O Incrível Mundo De Gumball T4 - Ep. 20
17:00 O Mundo De Craig T4 - Ep. 37
17:10 O Mundo De Craig T4 - Ep. 40
17:20 Jellystone! T2 - Ep. 17
17:30 Jellystone! T2 - Ep. 18
17:45 Looney Tunes Cartoons T6 - Ep. 7
17:55 Looney Tunes Cartoons T6 - Ep. 8
18:05 Tiny Toons: Looniversidade T1 - Ep. 6
18:30 Bunnicula T3 - Ep. 17
18:40 Bunnicula T3 - Ep. 18
18:50 O Mundo De Craig T1 - Ep. 9
19:00 O Mundo De Craig T1 - Ep. 10
19:15 Teen Titans Go! T6 - Ep. 37
19:25 Teen Titans Go! T6 - Ep. 38
19:35 Teen Titans Go! T6 - Ep. 39
19:45 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 21
19:55 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 22
20:05 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 23
20:20 Tiny Toons: Looniversidade T1 - Ep. 7
20:40 O Mundo De Craig T4 - Ep. 32
20:50 O Mundo De Craig T4 - Ep. 33
21:00 Teen Titans Go! T8 - Ep. 14
21:10 Teen Titans Go! T8 - Ep. 15
21:20 Teen Titans Go! T8 - Ep. 16
21:30 Teen Titans Go! T8 - Ep. 17
21:45 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 13
21:55 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 14
22:05 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 15
22:15 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 16
22:30 Hora De Aventuras: Terras Distantes T1 - Ep. 3
23:15 Steven Universe T3 - Ep. 6
23:25 Steven Universe T3 - Ep. 7
23:35 Steven Universe T3 - Ep. 8
23:45 Steven Universe T3 - Ep. 9
00:00 Regular Show T2 - Ep. 27
00:10 Regular Show T2 - Ep. 28
00:20 Regular Show T2 - Ep. 33
00:30 Regular Show T2 - Ep. 34
00:40 Titio Avô T4 - Ep. 19
00:50 Titio Avô T4 - Ep. 22
01:00 Titio Avô T4 - Ep. 23
01:10 Titio Avô T4 - Ep. 24
01:20 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 18
01:30 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 19
01:40 O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 20
01:50 Regular Show T8 - Ep. 22
02:00 Regular Show T8 - Ep. 23
02:10 Regular Show T8 - Ep. 25
02:25 Hora De Aventuras T4 - Ep. 12
02:35 Hora De Aventuras T4 - Ep. 12
02:45 Hora De Aventuras T4 - Ep. 13
02:55 Hora De Aventuras T4 - Ep. 13
03:10 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 13
03:20 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 14
03:30 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 15
03:40 Steven Universe: Futuro T1 - Ep. 16
03:55 O Incrível Mundo De Gumball T3 - Ep. 10
04:15 O Incrível Mundo De Gumball T3 - Ep. 11
04:35 Teen Titans Go! T6 - Ep. 1
04:45 Teen Titans Go! T6 - Ep. 2
04:55 Teen Titans Go! T6 - Ep. 4
05:05 Teen Titans Go! T6 - Ep. 5
05:15 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 15
05:30 O Incrível Mundo De Gumball T2 - Ep. 16
00:20 Danger Force T3 - Ep. 303
00:41 Danger Force T3 - Ep. 304
01:03 O Show Do Patrick T1 - Ep. 123
01:24 O Show Do Patrick T1 - Ep. 124
01:45 Loud Em Casa T2 - Ep. 212
02:07 Loud Em Casa T2 - Ep. 214
02:28 Loud Em Casa T2 - Ep. 215
02:49 Spongebob Squarepants T14 - Ep. 298
03:11 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 183
03:33 Spongebob Squarepants T10 - Ep. 20
03:44 Spongebob Squarepants T10 - Ep. 19
03:55 Spongebob Squarepants T10 - Ep. 4
04:05 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 7
04:16 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 8
04:27 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 10
04:38 Kamp Koral: SpongeBob's Under Years T1 - Ep. 16
04:47 Kamp Koral: SpongeBob's Under Years T1 - Ep. 15
05:00 Os Smurfs T1 - Ep. 102
05:24 Os Casagrandes T2 - Ep. 204
05:49 Os Casagrandes T2 - Ep. 205
06:13 Loud Em Casa T7 - Ep. 703
06:39 Loud Em Casa T6 - Ep. 602
07:26 Henry Danger T2 - Ep. 217
07:50 Henry Danger T2 - Ep. 218
08:15 Danger Force T1 - Ep. 103
08:39 Danger Force T1 - Ep. 104
09:01 Os Thundermans T3 - Ep. 306
09:27 Os Thundermans T3 - Ep. 308
09:52 Os Thundermans T3 - Ep. 309
10:17 Henry Danger T1 - Ep. 108
10:42 Henry Danger T1 - Ep. 109
11:06 Henry Danger T1 - Ep. 110
11:30 Danger Force T2 - Ep. 217
11:53 Danger Force T2 - Ep. 218
12:18 Os Thundermans T2 - Ep. 209
12:40 Orange Carpet All Access T8 - Ep. 801
12:43 Os Thundermans T2 - Ep. 221
13:07 Os Thundermans T2 - Ep. 222
13:32 Henry Danger T1 - Ep. 103
13:57 Henry Danger T1 - Ep. 104
14:22 Os Casagrandes T1 - Ep. 104
14:48 Os Casagrandes T2 - Ep. 25
15:11 Spongebob Squarepants T13 - Ep. 292
15:24 Spongebob Squarepants T13 - Ep. 285
15:59 Loud Em Casa T7 - Ep. 713
16:23 Loud Em Casa T3 - Ep. 301
16:48 Loud Em Casa T6 - Ep. 617
17:00 Loud Em Casa T6 - Ep. 603
17:24 Loud Em Casa T4 - Ep. 12
17:40 The Really Loud House T1 - Ep. 101
18:01 The Really Loud House T1 - Ep. 102
18:25 Danger Force T1 - Ep. 105
18:49 Os Thundermans T4 - Ep. 417
19:14 Os Thundermans T4 - Ep. 430
19:38 Henry Danger T4 - Ep. 411
20:00 Henry Danger T4 - Ep. 412
20:24 Danger Force T2 - Ep. 203
20:48 Os Thundermans T4 - Ep. 416
21:14 Os Thundermans T4 - Ep. 424
21:39 The Really Loud House T1 - Ep. 111
22:01 The Really Loud House T1 - Ep. 112
22:25 Henry Danger T4 - Ep. 416
22:50 Henry Danger T4 - Ep. 417
23:12 Victorious T3 - Ep. 324
23:35 Victorious T3 - Ep. 325
23:58 Os Thundermans T1 - Ep. 116
00:20 Danger Force T3 - Ep. 305
00:41 Danger Force T3 - Ep. 306
01:03 O Show Do Patrick T1 - Ep. 125
01:24 O Show Do Patrick T1 - Ep. 126
01:45 Loud Em Casa T2 - Ep. 216
02:07 Loud Em Casa T2 - Ep. 217
02:28 Loud Em Casa T2 - Ep. 218
02:49 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 184
03:11 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 185
03:33 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 46
03:44 Spongebob Squarepants T11 - Ep. 1
03:55 Spongebob Squarepants T11 - Ep. 2
04:05 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 12
04:16 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 14
04:27 Spongebob Squarepants T9 - Ep. 15
04:38 Kamp Koral: SpongeBob's Under Years T1 - Ep. 17
04:47 Kamp Koral: SpongeBob's Under Years T1 - Ep. 18
05:00 Os Smurfs T1 - Ep. 103
05:24 Os Casagrandes T2 - Ep. 207
05:49 Os Casagrandes T2 - Ep. 208
00:03 Anna & Friends
00:10 Patrulha Pata
00:22 Patrulha Pata
00:44 Patrulha Pata
01:08 Blaze e as Monster Machines
01:30 Blaze e as Monster Machines
01:57 Baby Shark's Big Show!
02:18 Baby Shark's Big Show!
02:29 Baby Shark's Big Show!
02:50 Deer Squad
03:13 Patrulha Pata
03:35 Patrulha Pata
03:56 Patrulha Pata
04:18 As Aventuras de Paddington
04:39 As Aventuras de Paddington
05:00 Patrulha Pata
05:14 Patrulha Pata
05:38 Patrulha Pata
06:01 Patrulha Pata
06:26 Rubble e Companhia
06:51 Rubble e Companhia
07:16 Dora a Exploradora
07:40 Blaze e as Monster Machines
08:07 Deer Squad
08:31 A Porquinha Peppa
08:36 A Porquinha Peppa
08:40 A Porquinha Peppa
08:45 A Porquinha Peppa
08:49 A Porquinha Peppa
08:57 As Aventuras de Paddington
09:21 Barbapapa
09:43 Barbapapa
09:56 A Porquinha Peppa
10:01 A Porquinha Peppa
10:06 A Porquinha Peppa
10:10 A Porquinha Peppa
10:15 A Porquinha Peppa
10:23 Blaze e as Monster Machines
10:47 Blaze e as Monster Machines
11:11 Deer Squad
11:37 Deer Squad
12:00 Baby Shark's Big Show!
12:21 Baby Shark's Big Show!
12:34 Patrulha Pata
12:57 Patrulha Pata
13:20 Rubble e Companhia
13:44 Dora a Exploradora
14:06 As Aventuras de Paddington
14:29 O Show do Mini Chef
14:53 Barbapapa
15:17 Deer Squad
15:43 Blaze e as Monster Machines
16:07 Patrulha Pata
16:31 Patrulha Pata
16:42 Patrulha Pata
16:52 Rubble e Companhia
17:21 Dora a Exploradora
17:45 Baby Shark's Big Show!
18:09 Patrulha Pata
18:34 Patrulha Pata
18:56 Patrulha Pata
19:24 Patrulha Pata
19:49 Rubble e Companhia
20:13 Rubble e Companhia
20:38 Dora a Exploradora
21:00 Deer Squad
21:25 Patrulha Pata
21:49 Patrulha Pata
22:13 Barbapapa
22:37 Barbapapa
22:59 Barbapapa
23:11 A Porquinha Peppa
23:16 A Porquinha Peppa
23:20 A Porquinha Peppa
23:25 A Porquinha Peppa
23:29 A Porquinha Peppa
23:35 A Porquinha Peppa
23:40 A Porquinha Peppa
23:44 A Porquinha Peppa
23:49 A Porquinha Peppa
23:53 Anna & Friends
00:00 Anna & Friends
00:07 Patrulha Pata
00:19 Patrulha Pata
00:41 Patrulha Pata
01:05 Blaze e as Monster Machines
01:30 Blaze e as Monster Machines
01:57 Baby Shark's Big Show!
02:18 Baby Shark's Big Show!
02:29 Baby Shark's Big Show!
02:50 Deer Squad
03:13 Patrulha Pata
03:35 Patrulha Pata
03:56 Patrulha Pata
04:18 As Aventuras de Paddington
04:39 As Aventuras de Paddington
05:00 Patrulha Pata
05:14 Patrulha Pata
05:38 Patrulha Pata
00:00 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 34
00:20 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 37
00:45 Casa da Coruja T1 - Ep. 3
01:10 Casa da Coruja T1 - Ep. 4
01:30 Gravity Falls T1 - Ep. 7
01:55 Gravity Falls T1 - Ep. 11
02:15 Anfibilândia T2 - Ep. 33
02:40 Anfibilândia T2 - Ep. 34
03:00 Anfibilândia T2 - Ep. 35
03:25 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 10
03:45 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 11
04:10 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 12
04:30 Casa da Coruja T2 - Ep. 26
04:55 Casa da Coruja T2 - Ep. 28
05:15 Gravity Falls T2 - Ep. 34
05:40 Gravity Falls T2 - Ep. 32
06:00 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T4 - Ep. 83
06:25 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 12
06:45 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 13
07:10 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 14
07:35 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T3 - Ep. 62
07:55 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T3 - Ep. 61
08:20 Hamster E Gretel T1 - Ep. 7
08:40 Hamster E Gretel T1 - Ep. 9
09:05 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 34
09:25 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 36
09:50 A Maldição de Molly Mcgee T2 - Ep. 41
10:10 A Maldição de Molly Mcgee T1 - Ep. 1
10:35 Vamos Lá, Hailey! T1 - Ep. 2
10:55 Vamos Lá, Hailey! T1 - Ep. 5
11:20 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 28
11:40 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 33
12:05 Kiff T1 - Ep. 2
12:30 Kiff T1 - Ep. 3
12:55 Hamster E Gretel T1 - Ep. 3
13:20 Hamster E Gretel T1 - Ep. 4
13:40 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 51
14:05 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T3 - Ep. 53
14:25 A Raven Voltou T1 - Ep. 11
14:50 A Raven Voltou T1 - Ep. 6
15:15 Os Vilões De Valley View T2 - Ep. 29
15:40 Os Vilões De Valley View T2 - Ep. 30
16:05 Kiff T1 - Ep. 12
16:30 Kiff T1 - Ep. 13
16:50 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 41
17:15 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 35
17:40 A Maldição de Molly Mcgee T1 - Ep. 16
18:05 A Maldição de Molly Mcgee T1 - Ep. 17
18:30 Hamster E Gretel T1 - Ep. 14
18:55 Hamster E Gretel T1 - Ep. 15
19:15 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 58
19:40 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 59
20:00 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 60
20:25 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T1 - Ep. 17
20:50 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T1 - Ep. 26
21:10 Os Vilões De Valley View T2 - Ep. 33
21:35 Os Vilões De Valley View T1 - Ep. 1
22:00 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 48
22:25 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 49
22:50 Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 50
23:15 Vamos Lá, Hailey! T1 - Ep. 6
23:40 Vamos Lá, Hailey! T1 - Ep. 7
00:00 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 39
00:20 Miraculous - As Aventuras De Ladybug T2 - Ep. 32
00:45 Casa da Coruja T1 - Ep. 5
01:10 Casa da Coruja T1 - Ep. 6
01:30 Gravity Falls T1 - Ep. 14
01:55 Gravity Falls T1 - Ep. 15
02:15 Anfibilândia T2 - Ep. 36
02:40 Anfibilândia T2 - Ep. 37
03:00 Anfibilândia T2 - Ep. 38
03:25 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 13
03:45 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 14
04:10 Os Green Na Cidade Grande T1 - Ep. 16
04:30 Casa da Coruja T2 - Ep. 27
04:55 Casa da Coruja T2 - Ep. 29
05:15 Gravity Falls T2 - Ep. 33
05:40 Gravity Falls T2 - Ep. 37
00:15 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 5
00:40 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 4
01:05 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 3
01:25 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 29
01:50 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 32
02:15 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 52
02:40 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 38
03:05 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 13
03:30 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 44
03:55 Eureca! T1 - Ep. 19
04:20 Eureca! T1 - Ep. 20
04:45 Eureca! T1 - Ep. 24
05:00 Eureca! T1 - Ep. 24
05:10 Eureca! T1 - Ep. 21
05:35 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 19
06:00 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 37
06:25 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 36
06:50 Kiya & Os Heróis De Kimoja T1 - Ep. 3
07:15 Bluey T1 - Ep. 14
07:25 Bluey T1 - Ep. 13
07:35 Bluey T1 - Ep. 12
07:40 Superkitties T1 - Ep. 1
08:05 Bluey T1 - Ep. 11
08:15 Bluey T1 - Ep. 10
08:25 Bluey T1 - Ep. 9
08:30 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T3 - Ep. 60
09:00 A Casa Do Mickey Mouse: A Aventura Pirata do Mickey
10:00 Unidade de Resgate T2 - Ep. 28
10:10 Unidade de Resgate T2 - Ep. 28
10:25 PJ Masks T5 - Ep. 111
10:55 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 35
11:20 Kiya & Os Heróis De Kimoja T1 - Ep. 2
11:50 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 2
12:20 Cãostrução T1 - Ep. 2
12:45 Bluey T1 - Ep. 8
12:55 Bluey T1 - Ep. 7
13:05 Bluey T1 - Ep. 6
13:10 Bluey T1 - Ep. 5
13:20 Bluey T1 - Ep. 4
13:25 Bluey T1 - Ep. 3
13:35 Unidade de Resgate T2 - Ep. 28
14:00 Unidade de Resgate T1 - Ep. 11
14:30 Superkitties T1 - Ep. 26
14:55 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 39
15:25 Star Wars: As Aventuras Dos Jovens Jedi T1 - Ep. 9
15:50 Superkitties T1 - Ep. 25
16:20 Kiya & Os Heróis De Kimoja T1 - Ep. 1
16:45 Cãostrução T1 - Ep. 1
17:15 Bluey T1 - Ep. 2
17:25 Bluey T1 - Ep. 1
17:35 Bluey T3 - Ep. 153
17:40 Bluey T3 - Ep. 152
17:50 Bluey T3 - Ep. 150
18:00 Bluey T3 - Ep. 149
18:05 Superkitties T1 - Ep. 24
18:35 Star Wars: As Aventuras Dos Jovens Jedi T1 - Ep. 8
19:00 Unidade de Resgate T2 - Ep. 28
19:30 Bluey T3 - Ep. 148
19:40 Bluey T3 - Ep. 147
19:50 Bluey T3 - Ep. 146
19:55 Bluey T3 - Ep. 145
20:05 Bluey T3 - Ep. 144
20:15 Bluey T3 - Ep. 143
20:20 Superkitties T1 - Ep. 23
20:50 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T3 - Ep. 56
21:15 Star Wars: As Aventuras Dos Jovens Jedi T1 - Ep. 7
21:45 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 1
22:10 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 8
22:35 Bluey T3 - Ep. 110
22:45 Bluey T3 - Ep. 109
22:55 Bluey T3 - Ep. 108
23:00 Bluey T3 - Ep. 107
23:05 Bluey T3 - Ep. 106
23:15 Bluey T3 - Ep. 105
23:25 PJ Masks T5 - Ep. 110
23:50 PJ Masks T5 - Ep. 109
00:15 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T2 - Ep. 38
00:40 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T2 - Ep. 37
01:05 Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T2 - Ep. 35
01:25 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 46
01:50 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 27
02:15 Marvel Spidey E A Sua Superequipa T2 - Ep. 36
02:40 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 39
03:05 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 14
03:30 Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 45
03:55 Eureca! T1 - Ep. 22
04:20 Eureca! T1 - Ep. 23
04:45 Eureca! T1 - Ep. 23
05:00 Eureca! T1 - Ep. 23
05:10 Eureca! T1 - Ep. 24
05:35 Mickey Mouse Funhouse T1 - Ep. 20
00:00 Noites Sonhadoras
00:30 A Lua e as Estrelas
01:00 Melodias Noturnas do Baby TV
01:30 Bons Sonhos
02:00 Abraços de Boa Noite
02:30 Noites Sonhadoras
03:00 A Lua e as Estrelas
03:30 Sons Tranquilos
04:00 Da Noite Para o Dia
04:30 Da Noite Para o Dia
05:00 Acordar com os Amigos do Baby TV
05:30 Acordar com os Amigos do Baby TV
06:00 Exercício Matinal
06:30 Exercício Matinal
07:00 Começa o Dia Com os Amigos Do Baby TV
07:30 Tutti Frutti e Outras Histórias
08:00 Charlie & os Números
08:30 Arte, Atividades e Música
09:00 As Primeiras Descobertas Mágicas
09:30 O Mundo da Imaginação
10:00 Explorar Com o Livro Da Selva
10:30 Walter & Dude e Outras Histórias
11:00 Charlie & os Números
11:30 Arte, Atividades e Música
12:00 As Primeiras Descobertas Mágicas
12:30 O Mundo da Imaginação
13:00 Explorar Com o Livro Da Selva
13:30 Tutti Frutti e Outras Histórias
14:00 Charlie & os Números
14:30 Arte, Atividades e Música
15:00 As Primeiras Descobertas Mágicas
15:30 O Mundo da Imaginação
16:00 Explorar Com o Livro Da Selva
16:30 Á Descoberta Com Mini Matiné
17:00 Brinca e Aprende Com Á Descoberta Com Canções & Rimas
17:30 Jogos de Adivinhas Com Sai Da Cama e os Amigos
18:00 Rimas e Diversão Em Família
18:30 Rimas e Diversão Em Família
19:00 Arte, Atividades e Música
19:30 Música Clássica e Histórias Tranquilas
20:00 Calma e Tranquilidade
20:30 Calma e Tranquilidade
21:00 Bons Sonhos
21:30 Bons Sonhos
22:00 Noites Sonhadoras
22:30 Noites Sonhadoras
23:00 Noites Sonhadoras
23:30 Noites Sonhadoras
00:00 Noites Sonhadoras
00:30 A Lua e as Estrelas
01:00 Melodias Noturnas do Baby TV
01:30 Bons Sonhos
02:00 Abraços de Boa Noite
02:30 Noites Sonhadoras
03:00 A Lua e as Estrelas
03:30 Sons Tranquilos
04:00 Da Noite Para o Dia
04:30 Da Noite Para o Dia
05:00 Acordar com os Amigos do Baby TV
05:30 Acordar com os Amigos do Baby TV
04:30 Die Oktonauten auf dem Festland
04:40 Die Oktonauten
04:50 CoComelon
05:05 Caillou
05:20 Peppa
05:35 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:55 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
06:20 Rubble & Crew
06:30 Rubble & Crew
06:45 Peppa
06:50 Peppa
07:00 Super Wings (DE)
07:10 Super Wings (DE)
07:25 Blaze und die Monster-Maschinen
07:50 Gigantosaurus
08:00 Gigantosaurus
08:15 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:45 Rubble & Crew
08:55 Rubble & Crew
09:05 Rubble & Crew
09:20 Grizzy & die Lemminge
09:45 Grizzy & die Lemminge
10:05 Grizzy & die Lemminge
10:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
10:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
10:25 Bugs Bunny & Looney Tunes
10:40 Polly Pocket (DE)
10:50 Polly Pocket (DE)
11:05 Monster High (DE)
11:15 Monster High (DE)
11:25 Monster High (DE)
11:45 Karate Schaf
11:55 Karate Schaf
12:00 Karate Schaf
12:10 Willkommen bei den Louds
12:35 SpongeBob Schwammkopf
12:45 SpongeBob Schwammkopf
13:05 Alvinnn!!! Und Die Chipmunks
13:25 Jade Armor
13:50 Jade Armor
14:15 Dragons - Die 9 Welten
14:45 Scooby-Doo und wer bist Du?
15:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:20 Bugs Bunny & Looney Tunes
15:35 Grizzy & die Lemminge
15:55 Grizzy & die Lemminge
16:10 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
16:35 Rubble & Crew
16:45 Rubble & Crew
16:55 Rubble & Crew
17:15 Willkommen bei den Louds
17:25 Willkommen bei den Louds
17:40 SpongeBob Schwammkopf
17:50 SpongeBob Schwammkopf
18:05 Alvinnn!!! Und Die Chipmunks
18:35 Alvinnn!!! Und Die Chipmunks
19:00 Alvinnn!!! Und Die Chipmunks
19:15 Roadtrip ins royale Herz
21:00 Diana: Die Prinzessin und die Presse
22:00 Roadtrip ins royale Herz
23:40 Die Nanny
04:30 Die Oktonauten auf dem Festland
04:40 Die Oktonauten
04:50 CoComelon
05:05 Caillou
05:20 Peppa
05:35 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:55 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten