Chaînes TV
Genre : Tout
Genre : Austrian
Genre : DVB-C
Genre : Films
Genre : Sports
Genre : Musique
Genre : Documentaire
Genre : Nouvelles
Genre : Programmes
Guide TV
Genre : Tout
Genre : Austrian
Genre : DVB-C
Genre : Films
Genre : Sports
Genre : Musique
Genre : Documentaire
Genre : Nouvelles
Genre : Programmes
Langue
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Pays
Royaume-Uni
Irlande
Allemagne
France
Italie
Espagne
Portugal
Pays-Bas
Belgique
Autriche
Luxembourg
Suisse
Grèce
Chypre
Danemark
Norvège
Suède
Finlande
Estonie
Lettonie
Lituanie
Pologne
Tchéquie
Slovaquie
Hongrie
Roumanie
Bulgarie
Croatie
Slovénie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Serbie
Albanie
Ukraine
Russie
Turquie
vendredi
03/05/2024
samedi
04/05/2024
dimanche
05/05/2024
lundi
06/05/2024
mardi
07/05/2024
mercredi
08/05/2024
jeudi
09/05/2024
05-03
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:15 Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin
01:00 Handball Herren HLA
02:30 Schwimmen
02:45 Funsport
03:00 FIA WEC
04:00 silent sports +
04:26 silent sports +
04:44 silent sports +
05:05 silent sports +
05:24 silent sports +
05:43 silent sports +
06:00 Yoga-Magazin
06:30 Fit Aktiv für Junggebliebene
07:00 Yoga-Magazin
07:30 Badminton
07:45 Radsport
08:00 Sport 20
08:15 Dokumentation
09:00 Sport 20
09:15 Marathon
11:15 Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin
12:00 Judo
14:30 FIA WEC
15:30 Schwimmen
15:45 Funsport
15:55 Fußball 2. Liga
18:00 Sport 20
18:15 Fußball 2. Liga
20:30 #mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin
21:00 Yoga-Magazin
21:30 Badminton
21:45 Radsport
22:00 Sport 20
22:15 Dokumentation
23:00 Red Bull BC One
23:30 Laureus Award 2024, Highlights aus Madrid
01:00 Sport 20
01:15 Marathon
03:15 Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin
04:00 silent sports +
04:14 silent sports +
04:35 silent sports +
04:49 silent sports +
05:10 silent sports +
05:29 silent sports +
05:37 silent sports +
00:15 UEFA ECL
02:15 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
06:00 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
06:15 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
06:30 Admiral BL: 90in30
07:00 UEFA EL
09:00 Der UEFA Super Donnerstag: Analyse
09:45 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
10:00 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
10:15 Admiral BL: 90in30
10:45 PL
11:10 Admiral BL: ASAT Kompakt
11:40 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
11:55 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
12:10 Fußball: Klassiker der Woche
13:55 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
16:00 PL: The Big Interview
16:30 Admiral BL: ASAT Kompakt
17:00 Admiral BL
20:00 UEFA CL: Magazin
20:30 Admiral BL
22:30 Die UEFA CL am Dienstag: Highlights XXL
22:45 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
23:00 UEFA CL: Magazin
23:30 Admiral BL
01:30 Fußball: Klassiker der Woche
03:15 Die UEFA CL am Mittwoch: Highlights XXL
03:30 RIESENrad: Sportgrößen im Waggon 28
04:00 Abseits
04:30 UEFA CL: Magazin
05:00 Admiral BL
00:45 SPORT CLIPS
01:00 SPORT CLIPS
01:30 SPORT CLIPS
02:00 SPORT CLIPS
02:30 SPORT CLIPS
02:45 SPORT CLIPS
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
06:00 Teleshopping
07:00 Teleshopping
08:00 Teleshopping
09:00 Teleshopping
10:00 Teleshopping
10:30 Teleshopping
11:00 Teleshopping
11:30 Teleshopping
12:00 Teleshopping
13:00 Teleshopping
14:00 Teleshopping
14:30 Teleshopping
15:30 Teleshopping
16:00 Storage Hunters
16:30 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
17:00 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
17:30 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
18:00 Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
18:30 American Pickers - Die Trödelsammler
19:30 SPORT1 News
20:15 Harold & Kumar
22:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
22:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
23:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
23:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:00 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
00:30 Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
01:00 SPORT1 Late-Movie
03:00 SPORT CLIPS
03:30 SPORT CLIPS
04:00 SPORT CLIPS
04:30 SPORT CLIPS
05:00 SPORT CLIPS
05:30 SPORT CLIPS
00:15 SPORT1 News
00:20 MLB: Milwaukee Brewers - Tampa Bay Rays
02:30 SPORT1 News
02:35 MLB
03:00 Volleyball Bundesliga Frauen: Finale, Spiel 5: SSC Palmberg Schwerin - Allianz MTV Stuttgart
04:40 MLB: Toronto Blue Jays - Dodgers
07:05 SPORT1 News
07:10 NRL Rugby
08:05 NRL Rugby: South Sydney Rabbitohs - Penrith Panthers
09:50 SPORT1 News
09:55 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Canberra Raiders
11:55 NRL Rugby: Brisbane Broncos - Sydney Roosters
13:55 SPORT1 News
14:00 Gillette World Sport
15:45 Eishockey: SHL
17:55 Eishockey: SHL: Skelleftea - Rögle
19:45 SPORT1 News
19:50 MLB
20:10 SPORT1 News
20:15 MLB: Cubs - Milwaukee Brewers
23:00 SPORT1 News
23:05 NASCAR Cup Series: Highlightmagazin, Dover
23:55 MLB
00:10 MLB
00:30 SPORT1 News
00:35 MLB: Pirates - Colorado Rockies
03:00 MLB: Pirates - Colorado Rockies
03:20 MLB
03:30 MLB
03:55 SPORT1 News
04:00 NRL Rugby
04:55 NRL Rugby: Manly-Warringah Sea Eagles - Canberra Raiders
00:30 scooore Argentinien! Alle Tore,Highlights Copa de la Liga Profesional
01:00 Euro 2024: Der grosse Team-Check
01:30 Euro 2024: Der grosse Team-Check
02:00 50 Jahre des Sports
02:30 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
03:00 Saudi Pro League
05:05 Copa de la Liga Profesional
07:20 Primeira Liga
09:20 scooore Argentinien! Alle Tore,Highlights Copa de la Liga Profesional
09:50 Euro 2024: Der grosse Team-Check
10:20 Euro 2024: Der grosse Team-Check
10:50 50 Jahre des Sports
11:20 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
11:50 Saudi Pro League
13:55 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
14:25 50 Jahre des Sports
14:55 Saudi Pro League
17:10 Euro 2024: Der grosse Team-Check
17:40 Euro 2024: Der grosse Team-Check
18:10 Clubland
18:25 League One
20:40 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
21:10 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
21:40 50 Jahre des Sports
22:10 Saudi Pro League
00:20 Euro 2024: Der grosse Team-Check
00:50 Euro 2024: Der grosse Team-Check
01:20 League One
03:25 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
03:55 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
04:25 50 Jahre des Sports
04:55 Saudi Pro League
00:00 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track, Männer
00:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
08:30 UCI WorldTour Männer: Eschborn - Frankfurt
10:00 Snooker-WM 2024
11:00 Snooker-WM 2024: Halbfinale
14:00 Snooker-WM 2024
15:15 Snooker-WM 2024: Halbfinale
18:30 Snooker-WM 2024
19:45 Snooker-WM 2024: Halbfinale
23:00 The Minute
23:05 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
00:00 Judo
01:30 Sendepause
03:00 Sendepause
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 5. Etappe
01:00 Snooker-WM 2024
03:00 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Männer
04:00 La Vuelta Femenina 2024: 5. Etappe
05:00 Snooker-WM 2024
07:00 La Vuelta Femenina 2024: 5. Etappe
08:30 Snooker-WM 2024
10:00 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track, Männer
10:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
11:15 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Short Track Frauen
11:45 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Frauen
12:30 FIM Motocross-WM: MX2 Trentino: 1. Rennen
13:00 FIM Motocross-WM: MX2 Trentino: 2. Rennen
13:30 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 1. Rennen
14:00 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 2. Rennen
14:30 La Vuelta Femenina 2024: 5. Etappe
15:30 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
17:30 UCI WorldTour Männer: Eschborn - Frankfurt
18:30 UCI Mountainbike Weltcup: Araxá: Cross-Country Olympic, Elite Männer
19:00 Mountainbike
20:00 Radsport
21:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
22:00 UCI WorldTour Männer: Eschborn - Frankfurt
23:00 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 1. Rennen
23:30 FIM Motocross-WM: MXGP Trentino: 2. Rennen
00:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
01:00 Snooker-WM 2024
03:00 UCI Mountainbike Weltcup: Mairipora: Cross-Country Olympic Frauen
04:00 La Vuelta Femenina 2024: 6. Etappe
05:00 Snooker-WM 2024
03:00 ESL Event: IEM Katowice 2024, CS2, Quarterfinals, Tag 8
05:25 ESL Event: IEM Katowice 2024, CS2, Semifinals, Tag 9
08:25 ESL Event: IEM Katowice 2024, CS2, Grand Final, Tag 10
11:00 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 2, Tag 6
14:15 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, UBF & LB, Tag 6
20:40 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Lower-Bracket 4, Tag 7
23:35 ESL Event: ESL One Birmingham 2024, Dota 2, Grand Finals, Tag 7
03:00 ESL Event: ESL Challenger Atlanta 2023, CS2, SF & GF, Tag 3
04:55 ESL Event: IEM Chengdu 2024, CS2, Semifinals, Tag 5
00:05 Vorfahrt
00:15 Bloch erklärt
00:50 Die Tester
01:10 Der Einzeltest
01:15 Beziehungskisten
01:45 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
02:30 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
02:55 Der Einzeltest
03:00 Vorfahrt
03:15 Moove - Mobilität von morgen
03:45 Bloch erklärt
04:30 Die Tester
04:50 Die Tester
05:10 Vorfahrt
05:25 NEWS
05:30 Die 7...
05:40 Der Einzeltest
05:45 Garage 21
06:15 Garagengold
06:45 Garagengold
07:15 Reportage
07:45 Fast Lap
08:15 Um Kopf und Kragenings
09:05 Vorfahrt
09:15 Bloch erklärt
09:50 Die Tester
10:10 Der Einzeltest
10:15 Beziehungskisten
10:45 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
11:30 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
11:55 Der Einzeltest
12:00 Vorfahrt
12:15 Fast Lap
12:45 Fast Lap
13:15 Fast Lap
13:40 NEWS
13:45 Moove - Mobilität von morgen
14:15 Bloch erklärt
15:00 Die Tester
15:20 Die Tester
15:45 Vorfahrt
16:00 NEWS
16:05 Die 7...
16:15 Der Einzeltest
16:20 Garage 21
16:45 Garagengold
17:15 Garagengold
17:45 Reportage
18:15 Fast Lap
18:45 Um Kopf und Kragenings
19:35 Vorfahrt
19:45 Bloch erklärt
20:20 Die Tester
20:40 Der Einzeltest
20:45 Beziehungskisten
21:15 Top 10 Ranking Show - Die Lieblinge der Redaktion 2016
22:00 Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
22:25 Der Einzeltest
22:30 Vorfahrt
22:45 Fast Lap
23:15 Fast Lap
23:40 NEWS
23:45 Fast Lap
00:15 Moove - Mobilität von morgen
00:45 Bloch erklärt
01:30 Die Tester
01:50 Die Tester
02:10 Vorfahrt
02:25 NEWS
02:30 Die 7...
02:40 Der Einzeltest
02:45 Garage 21
03:15 Fast Lap
03:45 Um Kopf und Kragenings
04:35 Vorfahrt
04:45 Bloch erklärt
05:20 Die Tester
05:40 Der Einzeltest
05:45 Beziehungskisten
00:00 Top Speed Classic
00:30 Truck World
01:20 Perfect Ride
01:50 4x4 - Das Allrad Magazin
02:15 Classic
02:40 Classic Ride
03:10 Bike World
03:30 Tuning - Tiefer geht's nicht!
04:00 Magazin
04:55 Biker Lifestyle
05:20 Abenteuer Allrad
05:45 NASCAR Craftsman Truck Series
06:40 Super Cars
07:05 Top Speed Classic
07:30 Truck World
08:00 Perfect Ride
08:25 4x4 - Das Allrad Magazin
08:55 Classic
09:20 Classic Ride
09:50 Bike World
10:15 Crash
10:40 Tuning - Tiefer geht's nicht!
11:05 Stunt Heroes
11:35 DreamCars
12:05 Tour European Rally
12:30 Car History
13:00 Extreme E: Electric Odissey
13:30 Road Wars
14:15 Top Speed Classic
14:40 Rally
15:10 Top Speed Classic
15:35 Classic Races
16:00 Classic Ride
16:30 Tour Auto Optic 2000
17:00 Racing Files
17:30 Car History
18:00 NASCAR Cup Series
18:55 NZ Speedway Championship
19:50 Motorsport
20:15 Motorsport
20:40 E-Andros Trophy 2024
21:30 Sportklettern
22:00 Motorsport
22:45 NASCAR Cup Series
23:45 Car History
00:10 Top Speed Classic
00:35 Truck World
01:05 Perfect Ride
01:30 4x4 - Das Allrad Magazin
01:55 Classic
02:20 Classic Ride
02:45 Bike World
03:10 Crash
03:35 Tuning - Tiefer geht's nicht!
04:00 Reportage
04:55 Gearing Up
05:25 FIM World Motocross Championship
05:55 Biker Lifestyle
04:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
04:00 Sendepause
08:00 Sendepause
12:00 Sendepause
16:00 Sendepause
04:00 Sendepause
00:00 Sendepause
04:00 Sendepause
15:25 Es folgt
15:45 2. BL: Freitags-Konferenz
18:30 2. BL Alle Spiele, alle Tore
20:00 Sendepause
04:00 Sendepause
17:25 Es folgt: Live 2. Bundesliga
17:45 Live 2. BL: Hamburger SV - FC St. Pauli, 32. Spieltag
17:25 Es folgt: Live 2. Bundesliga
17:45 Live 2. BL: Fortuna Düsseldorf - 1. FC Nürnberg, 32. Spieltag