ТВ канали
Жанр: Всички
Жанр: Телевизия
Жанр: Телевизия
Жанр: Европа
Жанр: Филми
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документален
Жанр: Новини
Жанр: За
ТВ Справочник
Жанр: Всички
Жанр: Телевизия
Жанр: Телевизия
Жанр: Европа
Жанр: Филми
Жанр: Спорт
Жанр: Музика
Жанр: Документален
Жанр: Новини
Жанр: За
Език
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Държава
Великобритания
Ирландия
Германия
Франция
Италия
Испания
Португалия
Нидерландия
Белгия
Австрия
Люксембург
Швейцария
Гърция
Република Кипър
Дания
Норвегия
Швеция
Финландия
Естония
Латвия
Литва
Полша
Чехия
Словакия
Унгария
Bulgaria
България
Хърватия
Словения
Северна Македония
Босна и Херцеговина
Сърбия
Албания
Украйна
Русия
Турция
събота
4.05.2024
неделя
5.05.2024
понеделник
6.05.2024
вторник
7.05.2024
сряда
8.05.2024
четвъртък
9.05.2024
петък
10.05.2024
05-04
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:10 Dinosaur
00:40 Dinosaur
01:10 Man Up
02:35 Weather for the Week Ahead
02:40 Joins BBC News
03:00 BBC News
03:30 I Am Robert
04:00 BBC News
04:30 Africa: The Battle for the Ballot Box
05:00 BBC News
05:30 The Media Show
06:00 BBC News
06:30 The Travel Show
07:00 Breakfast
11:00 Saturday Kitchen Live
12:30 Simply Nigella
13:00 Football Focus
14:00 BBC Weekend News
14:10 BBC Weather
14:15 Live: World Championship Snooker: Day 15: Afternoon Session
17:30 Final Score
18:15 BBC Weekend News
18:30 BBC London
18:35 BBC Weather
18:40 Bridge of Lies
19:25 The Weakest Link
20:10 Blankety Blank
20:40 Pointless Celebrities
21:30 Casualty
22:20 Traces
23:10 BBC Weekend News
23:25 BBC Weather
23:30 Match of the Day
00:50 Highlander
02:40 Weather for the Week Ahead
02:45 Joins BBC News
03:00 BBC News
03:30 Reporting Gaza: My War
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 The New Drug Threat
00:00 BBC Weather
00:05 World Championship Snooker
00:55 Kursk: The Last Mission
02:45 This Town
03:45 Andi Oliver's Fabulous Feasts
04:45 This Is BBC TWO
04:50 This Is BBC TWO
07:15 Hey Duggee
07:25 Go Jetters
07:35 Grizzy and The Lemmings
07:45 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
07:55 Monster Loving Maniacs
08:05 Shaun the Sheep
08:15 Pokémon Horizons: The Series
08:35 The Next Step
09:00 The Next Step
09:20 Blue Peter
09:50 Newsround
10:00 Gardeners' World
11:00 Live: World Championship Snooker: Day 15: Morning Session
13:00 Andi Oliver's Fabulous Feasts
14:00 The A to Z of TV Cooking
14:15 Henry V
16:30 Natural World
17:30 Live: World Championship Snooker: Day 15: Afternoon Session
18:30 Flog It!
19:00 Saving Lives at Sea
20:00 Live: World Championship Snooker: Day 15: Evening Session
23:00 Ed Sheeran at the BBC
00:00 Coldplay: Best of the BBC
01:00 We Need to Talk About Kevin
02:45 By the Grace of God
04:55 This Is BBC TWO
00:00 This Cultural Life
00:30 Top of the Pops
01:30 The 80s: Music's Greatest Decade?
02:30 Top of the Pops
03:30 Top of the Pops
04:00 Top of the Pops
04:30 Top of the Pops
05:00 This Is BBC Four
06:30 This Is BBC Four
10:30 This Is BBC Four
14:30 This Is BBC Four
18:30 This Is BBC Four
19:58 This Is BBC Four
20:00 Rick Stein's Long Weekends
21:00 Amazon with Bruce Parry
22:00 Spy/Master
22:50 Spy/Master
23:40 Parkinson
00:50 This Cultural Life
01:20 Final Ascent: The Legend of Hamish MacInnes
02:40 Rick Stein's Long Weekends
03:40 Amazon with Bruce Parry
04:40 This Is BBC Four
00:15 The Twelve
01:20 Teleshopping
04:00 The Twelve
05:00 Unwind with ITV
06:10 Katie Piper's Breakfast Show
07:00 Love Your Garden
07:30 Love Your Weekend with Alan Titchmarsh
09:25 Katie Piper's Breakfast Show
10:25 ITV News
10:30 James Martin's Saturday Morning
12:45 Prue Leith's Cotswold Kitchen
13:45 James Martin's Great British Adventure
14:15 ITV Lunchtime News
14:30 Live: ITV Racing Live: Newmarket
17:00 For the Love of Dogs with Alison Hammond
17:30 Ninja Warrior UK
18:30 ITV Evening News
18:45 ITV News London
19:00 In for a Penny
19:30 In with a Shout
20:30 Britain's Got Talent
21:55 The 1% Club
22:55 ITV News
23:10 Rise of the Planet of the Apes
00:55 English Football League Highlights
01:45 Teleshopping
04:00 Next Level Chef
04:40 Unwind with ITV
00:15 Family Guy
00:45 Family Guy
01:15 American Dad!
01:45 American Dad!
02:15 Bob's Burgers
02:45 Bob's Burgers
03:10 Apocalypse Wow
04:00 Teleshopping
07:00 Craig of the Creek
07:15 DC Super Hero Girls
07:25 Teen Titans Go!
07:40 Teen Titans Go!
07:50 Looney Tunes Cartoons
08:05 Dodo
08:15 Dodo
08:30 Chill Out, Scooby-Doo!
10:00 World's Funniest Videos
10:25 Totally Bonkers Guinness World Records
10:50 Secret Crush
11:55 Dress to Impress
12:55 Dress to Impress
13:55 Dress to Impress
15:00 Celebrity Catchphrase
16:00 In for a Penny
16:35 Spy Kids 3: Game Over
18:20 Madagascar 3: Europe's Most Wanted
20:05 Legally Blonde
22:00 There's Something About Mary
00:25 Family Guy
00:55 Family Guy
01:25 American Dad!
01:55 American Dad!
02:25 CelebAbility
03:05 All American
04:00 Teleshopping
00:35 Lewis
02:30 Upstairs, Downstairs
03:30 Teleshopping
07:00 Bless This House
07:30 Agatha Christie's Poirot
09:45 Agatha Christie's Poirot
12:00 Lewis
14:00 Agatha Christie's Poirot
16:00 Agatha Christie's Poirot
18:00 Midsomer Murders
20:00 Midsomer Murders
22:00 Grantchester
23:00 Grantchester
00:00 A Touch of Frost
01:55 Ruth Rendell Mysteries
03:00 Unwind with ITV
03:30 Teleshopping
01:20 All Elite Wrestling: Rampage
02:30 The Sweeney
03:25 The Protectors
03:55 Unwind with ITV
04:00 Teleshopping
07:00 World of Sport
07:05 Made in Britain
07:30 Monster Carp
08:25 MotoGP
09:25 Road to UEFA Euro 2024
09:55 Road to UEFA Euro 2024
10:30 ITV Racing
11:30 Match Time Revisited
12:40 MacArthur
15:20 The Sting
18:00 Live: LaLiga: Girona v Barcelona
21:00 FIFA World Cup Rewind
22:00 English Football League Highlights
23:00 Death Wish 3
00:55 Auf Wiedersehen, Pet
02:00 The Sweeney
03:05 Made in Britain
03:40 Unwind with ITV
04:00 Teleshopping
00:05 Step Brothers
02:00 Formula 1
02:25 Trading Places
04:25 The Simpsons
04:50 Come Dine with Me
05:15 Come Dine with Me
05:40 Come Dine with Me
06:05 Come Dine with Me
06:30 Come Dine with Me
06:55 Escape to the Chateau
07:05 The King of Queens
07:30 The King of Queens
07:55 The King of Queens
08:15 Everybody Loves Raymond
08:40 Everybody Loves Raymond
09:05 Everybody Loves Raymond
09:35 Everybody Loves Raymond
10:05 Formula 1
10:35 The Simpsons
11:05 The Simpsons
11:35 The Simpsons
12:05 The Simpsons
12:35 The Simpsons
13:05 Mr. Popper's Penguins
14:55 Four in a Bed
15:25 Four in a Bed
16:00 Four in a Bed
16:30 Four in a Bed
17:00 Four in a Bed
17:30 Worst House on the Street
18:35 The Piano
19:30 Channel 4 News
20:00 Bettany Hughes' Treasures of the World
21:00 Our Dream Farm with Matt Baker
22:00 Old
00:10 The Last of the Mohicans
02:15 Formula 1
03:35 Car S.O.S
04:30 Hollyoaks: Omnibus
00:25 24 Hours in A&E
01:30 8 Out of 10 Cats Does Countdown
02:35 24 Hours in A&E
03:35 24 Hours in A&E
04:40 Teleshopping
09:55 A Place in the Sun
10:55 A Place in the Sun
11:55 A Place in the Sun
12:55 Location, Location, Location
14:00 Location, Location, Location
15:00 Come Dine with Me
15:35 Come Dine with Me
16:05 Come Dine with Me
16:40 Come Dine with Me
17:10 Come Dine with Me
17:45 Four in a Bed
18:20 Four in a Bed
18:50 Four in a Bed
19:20 Four in a Bed
19:55 Four in a Bed
20:25 Scotland's Coastal Railways with Julie Walters
22:00 24 Hours in A&E
23:00 24 Hours in A&E
00:05 8 Out of 10 Cats Does Countdown
01:10 8 Out of 10 Cats Does Countdown
02:15 24 Hours in A&E
03:15 24 Hours in A&E
04:20 Food Unwrapped
04:50 Teleshopping
00:50 Eurovision: Secrets & Scandals
01:50 Entertainment News On 5
02:00 Playojo Live Casino Show
04:00 Didn't He Do Well: Bruce Forsyth
05:15 Great Scientists
05:40 Wildlife SOS
06:05 House Doctor
06:30 Entertainment News On 5
06:40 Fireman Sam
06:50 Pip and Posy
07:00 Sunny Bunnies
07:05 Milkshake Monkey
07:10 Thomas and Friends: Dinos & Discoveries
07:20 Fireman Sam
07:30 Dora the Explorer
07:50 Chip & Potato
08:05 Pip and Posy
08:10 Pip and Posy
08:20 Peppa Pig
08:25 Peppa Pig
08:35 The Adventures of Paddington
08:55 Mixmups
09:10 PAW Patrol
09:25 Rubble & Crew
09:40 Ben & Holly's Little Kingdom
09:50 SpongeBob SquarePants
10:05 Entertainment News On 5
10:10 22 Kids & Counting
11:00 22 Kids & Counting
12:00 22 Kids & Counting
13:00 Dogs Behaving (Very) Badly
14:00 Dogs Behaving (Very) Badly
15:00 Dogs Behaving (Very) Badly
16:00 Our Yorkshire Farm
17:00 Our Yorkshire Farm
18:00 Reuben: Life In The Dales
19:00 5 News Weekend
19:05 Portillo's Andalucia
20:00 Michael Palin In Nigeria
21:00 Kate: Becoming Britain's Favourite Royal
22:00 Inside Windsor Castle
23:00 Jackie O: Style & Scandal
00:20 JFK Assassination: What Happened in the Trauma Room?
02:15 Playojo Live Casino Show
04:15 10 Years Younger In 10 Days
05:00 Traffic Cops
05:50 Wildlife SOS
01:20 Tagesschau
01:25 Klinik med havudsigt - Hemmeligheder
02:58 Tagesschau
03:00 Mordkommission Istanbul - Die Tote in der Zisterne
04:30 Deutschlandbilder
04:48 Tagesschau
04:50 Brisant
05:30 My Move 2 - Tanz deines Lebens
05:55 My Move 2 - Tanz deines Lebens
06:20 Meister Eder und sein Pumuckl (27/52)
06:45 Meister Eder und sein Pumuckl (28/52)
07:05 Unerschrocken! - Echte Heldinnen
07:10 Nina und die wilden Tiere
07:35 Nina und die Haustiere
07:50 Checker Tobi
08:15 Wissen macht Ah!
08:40 neuneinhalb - für dich mittendrin
08:50 neuneinhalb kompakt - Pressefreiheit
08:55 Die Pfefferkörner
09:20 Die Pfefferkörner
09:50 Tagesschau
09:55 Nashorn, Zebra & Co.
10:40 Nashorn, Zebra & Co.
11:30 Quarks im Ersten
12:00 Tagesschau
12:15 Die Tierärzte - Retter mit Herz
13:00 Die Tierärzte - Retter mit Herz
13:45 Tagesschau
14:00 Mein süßes Geheimnis
15:30 Schaumküsse
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
17:52 Das Wetter im Ersten
18:00 Sportschau
18:30 Sportschau
19:57 Lotto am Samstag
20:00 Tagesschau
20:15 Unschuldig - Der Fall Julia B.
21:45 Unschuldig - Der Fall Julia B.
23:15 Tagesthemen
23:35 Das Wort zum Sonntag
23:40 Der Bozen-Krimi: Das fünfte Gebot
01:10 Tagesschau
01:15 Unschuldig - Der Fall Julia B.
02:45 Unschuldig - Der Fall Julia B.
04:18 Tagesschau
04:20 Die Tierärzte - Retter mit Herz
05:05 Brisant
05:30 TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
05:55 #WIR - Freundschaft grenzenlos
00:15 heute journal update
00:30 Mysteriöse Kriminalfälle der DDR
01:15 Reporter in Hitlers Krieg. Von d. Diktatur in die Demokratie
02:00 Rätselhafte Phänomene
02:45 Das Uhrwerk des Lebens
03:30 Signora Volpe
04:50 hallo deutschland
05:35 Mystic – Das Geheimnis von Kauri Point
06:00 Mystic – Das Geheimnis von Kauri Point
06:25 Meine Freundin Conni
06:40 Grisu – Der kleine Drache
06:55 Grisu – Der kleine Drache
07:05 Bibi Blocksberg
07:30 Das Dschungelbuch
07:40 Das Dschungelbuch
07:55 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
08:05 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood
08:20 Lassie
08:40 heute Xpress
08:45 Lassie
09:05 Bibi und Tina
09:30 Bibi und Tina
09:55 PUR+
10:23 heute Xpress
10:25 Notruf Hafenkante
11:10 SOKO Stuttgart
11:55 heute Xpress
12:00 einfach Mensch
12:15 Endlich Witwer - Forever Young
13:40 Rosamunde Pilcher: Eine Frage der Ehre
15:10 heute Xpress
15:15 Bares für Rares
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute Xpress
17:05 Länderspiegel
17:35 plan b: Ackern gegen den Klimawandel
18:05 SOKO München
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Bergretter
20:15 Die Giovanni Zarrella Show
23:15 heute journal
23:30 das aktuelle sportstudio
00:55 heute Xpress
01:00 heute-show
01:30 Zurück in die Zukunft II
03:10 Postcard Killings
04:45 SOKO München
05:30 Deutschland von oben
05:45 einfach Mensch
00:00 Nyheder
00:33 Vejret
00:35 CSI: Miami
01:20 CSI: Miami
02:15 CSI: Miami
03:00 CSI: New York
03:45 CSI: New York
04:30 CSI: New York
05:15 Med politiet på arbejde
05:45 Med politiet på arbejde
06:45 Med politiet på arbejde
07:45 Med politiet på arbejde
08:45 Med politiet på arbejde
09:45 Med politiet på arbejde
10:35 Med politiet på arbejde
11:30 Med politiet på arbejde
12:20 Snyd og bedrag
12:45 Snyd og bedrag
13:15 Barbara Salesch - Das Strafgericht
14:05 Barbara Salesch - Das Strafgericht
15:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
15:50 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
16:45 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:45 Den røde løber
18:45 RTL Aktuell
19:03 Vejret
19:04 Klimaupdate
19:05 Historier fra tyskernes hverdag
20:15 Denn sie wissen nicht, was passiert - Die Jauch-Gottschalk-Schöneberger-Show
00:20 Prominent getrennt - Die Villa der Verflossenen
01:50 Make Love, Fake Love
02:45 Take Me Out - Boys Boys Boys
03:55 Med politiet på arbejde
04:40 Med politiet på arbejde
05:20 Med politiet på arbejde
00:45 Bushwick
02:30 Det hemmelighedsfulde selskab
05:00 Close Up
05:25 X-Factor: Das Unfassbare
06:15 TV-Shop
07:15 TV-Shop
08:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
12:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
14:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
16:15 Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
18:15 Bella Italia - Camping auf Deutsch
20:15 De vilde svin
22:20 Bulletproof
23:55 The Gentlemen
02:10 De vilde svin
04:00 Bulletproof
05:40 X-Factor: Das Unfassbare
01:00 Voice Junior
02:45 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
03:10 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
03:30 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
03:55 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
04:15 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
04:40 DIE DREISTEN DREI – DIE COMEDY WG
05:15 Auf Streife – Die Spezialisten
06:00 Auf Streife – Die Spezialisten
06:55 Auf Streife – Die Spezialisten
07:55 Auf Streife – Die Spezialisten
08:55 Auf Streife – Die Spezialisten
09:55 Auf Streife – Die Spezialisten
10:55 Vores liv, vores penge
11:55 Vores liv, vores penge
12:55 Vores liv, vores penge
13:55 Vores liv, vores penge
15:00 Fodbold: VfB Stuttgart-Bayern München - optakt
15:30 Fodbold: VfB Stuttgart-Bayern München
18:00 Hvor kloge er tyskerne?
19:55 Nyheder
20:15 Harry Potter og halvblodsprinsen
23:20 The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
01:35 I Am Number Four
03:25 The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
05:05 Auf Streife
05:40 Auf Streife – Berlin
00:25 Geostorm
02:30 Nyheder
02:35 I Am Legend
04:15 Step
06:00 Taff
06:50 Galileo - de bedste historier
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:10 Eureka
10:05 Fresh Off the Boat
10:30 Superior Donuts
10:55 Superior Donuts
11:22 MOTZmobil
11:25 Superior Donuts
11:50 Superior Donuts
12:15 Superior Donuts
12:40 Superior Donuts
13:10 The Simpsons
13:35 The Simpsons
14:05 The Simpsons
14:35 The Simpsons
15:05 The Big Bang Theory
15:30 The Big Bang Theory
15:55 Call Me Kat
16:25 Call Me Kat
16:55 Young Sheldon
17:20 Young Sheldon
17:45 Nyheder
17:55 Galileo: Island - et land med succes
19:05 Galileo - special: Sydamerikas fænomener
20:15 Hvem holder masken?
23:35 Det store afterparty
00:05 I kamp mod de kendte
05:40 Superior Donuts
00:25 Nyheder
00:45 Snapped - Wenn Frauen töten
01:35 Snapped - Wenn Frauen töten
02:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:35 CSI: NY
06:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
07:05 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:00 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:55 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
09:50 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
10:55 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
11:50 Shopping Queen
12:50 Shopping Queen
13:50 Shopping Queen
14:50 Shopping Queen
15:50 Shopping Queen
16:50 Hundecoachen
17:55 hundkatzemaus - Das Haustiermagazin
19:10 Bunte Hunde - Wo die Tierliebe hinfällt
20:15 Jagten på lykken
00:15 Dødens detektiver
01:15 Dødens detektiver
02:05 Dødens detektiver
02:55 Dødens detektiver
03:45 Dødens detektiver
04:35 Dødens detektiver
05:05 Dødens detektiver
05:55 CSI: NY
00:15 Criminal Minds
01:05 Kabel Eins :newstime
01:10 Navy CIS: L.A.
01:55 Navy CIS: L.A.
02:45 Kabel Eins :newstime
02:50 Navy CIS: L.A.
03:30 Navy CIS: L.A.
04:10 Navy CIS: L.A.
04:50 MacGyver
05:30 Abenteuer Leben Spezial
05:55 Magnum
06:55 Magnum
07:55 Magnum
08:55 Blue Bloods - Crime Scene New York
09:50 Blue Bloods - Crime Scene New York
10:45 Castle
11:45 Castle
12:40 Castle
13:35 Castle
14:30 Castle
15:30 Hawaii Five-0
16:25 Kabel Eins :newstime
16:40 Hawaii Five-0
17:30 Hawaii Five-0
18:20 Hawaii Five-0
19:15 Hawaii Five-0
20:15 9-1-1 Notruf L.A.
21:15 9-1-1 Notruf L.A.
22:20 9-1-1 Notruf L.A.
23:15 9-1-1 Notruf L.A.
00:15 Hawaii Five-0
01:10 9-1-1 Notruf L.A.
02:00 9-1-1 Notruf L.A.
02:45 9-1-1 Notruf L.A.
03:30 9-1-1 Notruf L.A.
04:10 Hawaii Five-0
04:50 Criminal Minds
05:35 Blue Bloods - Crime Scene New York
00:40 Die Nanny
01:10 TV-shop
05:30 Die Oktonauten auf dem Festland
05:40 Die Oktonauten
05:50 CoComelon
06:05 Caillou
06:20 Peppa Pig
06:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:20 Rubble & Crew
07:30 Rubble & Crew
07:50 Rubble & Crew
08:00 Rubble & Crew
08:15 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:40 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
10:10 Pokémon Horizonte: Die Serie
10:30 Ninjago - Aufstieg der Drachen
10:55 Grizzy & die Lemminge
11:20 Grizzy & die Lemminge
11:25 Grizzy & die Lemminge
11:30 Grizzy & die Lemminge
11:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
12:15 Willkommen bei den Louds
12:25 Willkommen bei den Louds
12:40 Willkommen bei den Louds
13:05 Angelo!
13:25 Angelo!
13:45 Angelo!
14:05 Angelo!
14:15 Angelo!
14:20 Pokémon Horizonte: Die Serie
14:50 Pokémon Horizonte: Die Serie
15:15 Pokémon Horizonte: Die Serie
15:40 Pokémon Horizonte: Die Serie
16:05 Pokémon Horizonte: Die Serie
16:35 Grizzy & die Lemminge
16:55 Grizzy & die Lemminge
17:10 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
17:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
17:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
18:15 SpongeBob Schwammkopf
18:25 SpongeBob Schwammkopf
18:40 Willkommen bei den Louds
18:50 Willkommen bei den Louds
19:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
19:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
20:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
20:15 Prinsesse i røde sko
22:00 Hitch
00:15 CSI: Miami
01:10 TV-shop
05:30 Die Oktonauten auf dem Festland
05:40 Die Oktonauten
05:50 CoComelon
00:25 NDR - ekstra sjovt
01:10 Velkommen, Østrig
02:05 Teresa Reichl: Pas på, jeg kan faktisk noget!
02:35 Luksan Wunder: WTFM 100 komma nul
03:05 Dirk Stermann brygger noget sammen
03:45 Till Reiners' Happy Hour
04:30 Django Asül: Efterspil
05:15 Gruppen Die Feisten: Nu!
06:00 Korsikas vilde skønhed
06:20 Kulturnyt
07:00 Videnskabsmagasinet Nano
07:30 Alpepanorama med vejrdata
09:00 Nyheder
09:05 Kulturpladsen
09:35 Billeder fra Sydtyrol
10:00 Myrer - den hemmelige verdensmagt
10:45 Knæleren - insektet, der ligner et rumvæsen
11:30 Guldsmede - himlens jægere
12:15 Tema
13:00 Nyheder
13:15 Notitser fra udlandet
13:20 Tværs
14:05 Delstatsmagasinet
14:35 Familieskatte under luppen
15:05 Natur im Garten
15:30 To for 300 - Tamina og Uwe i Ljubljana
16:00 Fantastiske Istrien
17:30 Med mor på patrulje
19:00 Nyheder
19:18 Vejret
19:20 LSD gør comeback
20:00 Nyheder
20:15 Laios
21:45 Teatre og ligestilling
22:25 Everything About a Mutual Acquaintance
23:00 Sensitive Content
23:10 Lydia
23:30 Beskidt vand
23:40 Bortset fra det har jeg det godt
23:55 Fremmede børn: Kiran
00:25 Livsstil
01:25 Det aktuelle sportsstudie
02:50 To for 300 - Tamina og Uwe i Ljubljana
03:20 Fantastiske Istrien
04:50 Delstatsmagasinet
05:15 Den fascinerende planet II: Is
00:00 Frauen der NS-Zeit
01:35 Das U-Boot
02:30 Nach einer wahren Geschichte
02:55 Red Light
03:48 Bilder allein zuhaus
03:50 Mit offenen Augen
05:10 Leben mit Vulkanen
05:40 Markt der Masken
06:35 Sean Connery vs James Bond
07:30 GEO Reportage
08:25 GEO Reportage
09:15 Stadt Land Kunst Spezial
09:55 Stadt Land Kunst Spezial
10:35 Zu Tisch
11:05 Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen
12:00 Magische Anden
12:45 Magische Anden
13:30 Magische Anden
14:15 Magische Anden
15:00 Patagonien, die Straße am Ende der Welt
15:50 Patagonien - Rückkehr zur Madre de Dios
17:25 ARTE Reportage
18:20 Mit offenen Karten
18:35 Morris
19:20 ARTE Journal
19:40 360° Reportage
20:15 Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
21:50 Wunderwelt Seegraswiesen Klimaretter, Kinderstube, Küstenschutz
22:45 Algen - Ein unbekannter Rohstoff
23:40 Was, wenn der Nordpol zum Südpol wird?
00:10 Kurzschluss - Das Magazin
01:15 Poitiers
02:00 Marcos Morau
03:10 Elina Garanca und Juan Diego Flórez bei den Salzburger Festspielen
03:55 28 Minuten
05:35 Stars von morgen - On Tour
00:20 Vendredi tout est permis avec Arthur
02:20 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
07:55 Programmes de nuit - TF1
11:05 Téléshopping
11:45 Petits plats en équilibre
11:50 Les 12 coups de midi
12:50 Petits plats en équilibre
12:55 La météo
13:00 Le journal de 13h
13:40 Grands Reportages
14:50 Reportages découvertes
16:10 Les docs du week-end
17:15 Secret story : La quotidienne
18:00 50' inside
19:00 50' inside
19:45 Petits plats en équilibre
19:50 La mi-temps lecture
19:55 La météo
20:00 Le 20h
20:45 Nés pour bouger
20:50 Loto
20:55 Quotidien express
21:00 La météo
21:10 The Voice, la plus belle voix
23:50 The Voice : la suite
01:10 Programmes de nuit - TF1
00:45 Cauchemar en cuisine
02:40 Météo
02:45 Programmes de nuit
06:05 Les aventures de Paddington
06:15 Les aventures de Paddington
06:25 Petronix : Les défenseurs des animaux
06:40 Alvinnn !!! et les Chipmunks
06:50 Alvinnn !!! et les Chipmunks
07:00 Alvinnn !!! et les Chipmunks
07:10 Pirate Academy
07:25 Pirate Academy
07:45 Absolument stars
10:10 66 minutes : le doc
10:55 66 minutes : grand format
11:45 66 minutes : grand format
12:40 Météo
12:45 Le 12.45
13:30 Scènes de ménages
14:30 Chasseurs d'appart'
17:40 La grande semaine - 1re partie
18:40 La grande semaine
19:40 Météo
19:45 Le 19.45
20:25 Scènes de ménages
21:10 Pékin express : sur les traces du tigre d'or
22:15 Pékin express : sur les traces du tigre d'or
23:30 Débrief express, retour sur la course
00:20 Pékin express : itinéraire bis
01:25 Pékin express : itinéraire bis
02:25 Programmes de nuit
00:49 Capitaine Marleau
02:31 Ça commence aujourd'hui
03:29 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
04:13 Météo Outre-Mer
04:15 Valencia, ville lumière
04:44 Courant d'art
04:56 Pays et marchés du monde
05:06 Tout le monde veut prendre sa place
05:58 Infos du matin
06:29 Télématin
08:00 Le journal de France 2
08:10 Télématin
09:25 Bel et Bien
10:42 Consomag
10:54 Chacun son tour
11:27 Chacun son tour
12:02 Tout le monde veut prendre sa place
12:30 Journal Météo Climat
12:55 Paroles d'athlètes
12:59 Journal de 13h
13:20 13h15, le samedi
13:55 Journal Météo Climat
14:02 C'est bon à savoir
14:04 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
15:01 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait ?
15:54 Destination 2024
16:00 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:01 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:52 Affaire conclue : la vie des objets
18:00 Tout le monde a son mot à dire
18:35 N'oubliez pas les paroles
19:10 N'oubliez pas les paroles
19:52 Journal Météo Climat
19:58 Journal de 20h
20:32 Les rencontres du Papotin
21:02 Journal Météo Climat
21:07 Les étoiles du sport et de la santé
21:08 Drag Race France: Portrait
21:10 Tout le monde joue
23:21 Athlètes à cœur ouvert
23:24 Quelle époque !
01:24 Météo 2
01:29 Les enfants de la télé
02:08 Les enfants de la télé, la suite
02:32 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
03:22 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
04:07 Je suis le fleuve
04:52 Pays et marchés du monde
04:59 Pays et marchés du monde
05:06 Tout le monde veut prendre sa place
05:58 Infos du matin
01:33 Météo
01:39 Le cinéma de minuit
01:41 Montmartre-sur-Seine
03:05 Prête-moi ton docteur
03:58 Les matinales
04:09 Duels en familles - Le match des régions
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
06:00 Power Players
06:11 Power Players
06:21 Power Players
06:32 Power Players
06:45 Shaun le mouton
06:52 Shaun le mouton
06:58 Shaun le mouton
07:04 Shaun le mouton
07:10 Shaun le mouton
07:19 Les Lapins Crétins : Invasion
07:25 Les Lapins Crétins : Invasion
07:32 Les Lapins Crétins : Invasion
07:39 Les Lapins Crétins : Invasion
07:46 Les Lapins Crétins : Invasion
07:55 Les Dalton
08:02 Les Dalton
08:09 Les Dalton
08:16 Les Dalton
08:22 Les Dalton
08:31 Looney Tunes Cartoons
08:35 Looney Tunes Cartoons
08:41 Looney Tunes Cartoons
08:42 Looney Tunes Cartoons
08:46 Looney Tunes Cartoons
08:47 Looney Tunes Cartoons
08:57 Mr. Magoo
09:04 Mr. Magoo
09:11 Mr. Magoo
09:21 Tom et Jerry à New York
09:24 Tom et Jerry à New York
09:30 Tom et Jerry à New York
09:38 Les Quiquoi
09:45 Les Quiquoi
09:53 1001 Mondes Antiques
10:02 1001 Mondes Antiques
10:03 Un jour, une question
10:05 Rencontres à XV
10:29 Consomag
10:37 Outremer.gourmand
11:11 Succulent !
11:40 L'instant conso
11:44 Météo
11:50 Outremer - l'info
12:00 Sports d'ici
12:18 Dans le rétro
12:25 Ici 12/13
12:55 Waouh !
13:23 Challenge Cup: Sharks - ASM Clermont
15:22 Champions d'exception
15:36 Les potagers de Julie
16:30 La p'tite librairie
16:34 Des chiffres et des lettres
17:25 Le Jeu des 1 000 euros
17:57 Questions pour un super champion
18:52 Parole d'athlètes
19:00 Le Journal des Talents
19:09 Le pitch cinéma
19:14 Ici 19/20
19:36 Ici 19/20
20:00 Tout le sport
20:17 Météo
20:24 Nos plus belles victoires: Sarah Ourahmoun
20:26 Dans le rétro
20:30 Saveurs de saison
20:39 Cuisine ouverte
21:10 Cassandre
22:42 Cassandre
00:21 Météo
00:24 Carmen
03:14 La p'tite librairie
03:19 Indochine, une révolution musicale
05:05 Questions pour un super champion
00:18 Modules culture prime
00:24 Rudolf Noureev : L'attraction céleste
01:19 Islands
02:53 Ne me touchez pas
03:43 Les matinales
03:56 Moonwalk
04:20 Culturebox, l'émission
05:00 Ninjago : l'île inconnue
05:07 Grizzy et les Lemmings
05:13 Grizzy et les Lemmings
05:20 Grizzy et les Lemmings
05:26 Grizzy et les Lemmings
05:33 Grizzy et les Lemmings
05:39 Grizzy et les Lemmings
05:46 Grizzy et les Lemmings
05:52 Grizzy et les Lemmings
05:59 Grizzy et les Lemmings
06:05 Grizzy et les Lemmings
06:12 Grizzy et les Lemmings
06:18 Grizzy et les Lemmings
06:25 Grizzy et les Lemmings
06:31 Grizzy et les Lemmings
06:38 Grizzy et les Lemmings
06:44 Grizzy et les Lemmings
06:52 Un jour, une question
06:54 Oscar & Malika toujours en retard
07:05 Oscar & Malika toujours en retard
07:16 Oscar & Malika toujours en retard
07:26 Oscar & Malika toujours en retard
07:37 Oscar & Malika toujours en retard
07:48 Oscar & Malika toujours en retard
07:58 Oscar & Malika toujours en retard
08:10 Un jour, une question
08:12 Mystery Lane
08:34 Mystery Lane
08:58 Batwheels
09:08 Batwheels
09:18 Batwheels
09:28 Batwheels
09:40 Les As de la jungle à la rescousse
09:51 Les As de la jungle à la rescousse
10:01 Les As de la jungle à la rescousse
10:12 Les As de la jungle à la rescousse
10:23 Les As de la jungle à la rescousse
10:34 Les As de la jungle à la rescousse
10:44 Les As de la jungle à la rescousse
10:56 Le refuge d'Audrey
11:07 Le refuge d'Audrey
11:18 Le refuge d'Audrey
11:28 Le refuge d'Audrey
11:40 Idéfix et les irréductibles
11:52 Idéfix et les irréductibles
12:02 Idéfix et les irréductibles
12:13 Idéfix et les irréductibles
12:25 Idéfix et les irréductibles
12:37 Manger, bouger, dormir
12:38 Angelo la débrouille
12:49 Angelo la débrouille
13:00 Angelo la débrouille
13:10 Angelo la débrouille
13:22 Un jour, une question
13:24 Teen Titans Go!
13:35 Teen Titans Go!
13:45 Teen Titans Go!
13:55 Teen Titans Go!
14:04 Teen Titans Go!
14:15 Teen Titans Go!
14:25 Teen Titans Go!
14:34 Teen Titans Go!
14:50 Coupe de France féminine: Finale : Paris Saint-Germain - FC Fleury 91
17:06 Batwheels
17:16 Batwheels
17:26 Batwheels
17:38 Organisation Super Insolite
17:49 Organisation Super Insolite
17:59 Organisation Super Insolite
18:10 Organisation Super Insolite
18:20 Organisation Super Insolite
18:31 Organisation Super Insolite
18:41 Organisation Super Insolite
18:52 Organisation Super Insolite
19:02 Organisation Super Insolite
19:15 T'es au top
19:27 T'es au top
19:42 Tu dis, tu stoppes !
19:44 Tu dis, tu stoppes !
19:47 Okoo-koo Tuto
19:57 Consomag
20:00 Beau Geste
20:54 Le pitch cinéma
21:00 Romy, femme libre
22:24 Deux hommes et une femme
23:47 Le pitch cinéma
23:52 Bernard Lavilliers au Zénith de Paris
01:46 Renversant
02:39 Rhapsodie, le cirque philharmonique
03:37 Moonwalk
03:54 Les matinales
04:03 Beau Geste
05:00 Ninjago
05:10 Ninjago : l'île inconnue
05:20 Ninjago : l'île inconnue
05:31 Ninjago : l'île inconnue
05:41 Ninjago : l'île inconnue
05:51 Ninjago : l'île inconnue
00:00 C dans l'air
01:07 C à vous
02:01 Vu
02:06 C à vous la suite
03:02 Les mystères de la tapisserie de Bayeux
04:33 Planète découverte
04:47 Imprévus
05:07 Oggy Oggy
05:14 Oggy Oggy
05:21 Oggy Oggy
05:28 Simon
05:33 Simon
05:38 Simon
05:44 La Famille Blaireau-Renard
05:56 À table Tchoupi
05:57 À table Tchoupi
06:00 Le village enchanté de Pinocchio
06:12 Le village enchanté de Pinocchio
06:24 Sam le pompier
06:34 Sam le pompier
06:42 Sam le pompier
06:52 Hé, Oua-Oua
06:59 Hé, Oua-Oua
07:05 Hé, Oua-Oua
07:12 Hé, Oua-Oua
07:19 Les triplés
07:26 Les triplés
07:33 Les triplés
07:39 Les triplés
07:46 Les triplés
07:54 Simon Superlapin
07:59 Simon Superlapin
08:04 Simon Superlapin
08:09 Simon Superlapin
08:13 Simon Superlapin
08:19 Bluey
08:26 Bluey
08:32 Bluey
08:39 Bluey
08:45 Bluey
08:53 Peppa Pig
08:58 Peppa Pig
09:02 Peppa Pig
09:07 Peppa Pig
09:12 Peppa Pig
09:18 T'choupi à la campagne
09:25 T'choupi à la campagne
09:31 T'choupi à la campagne
09:40 Billy, le hamster cowboy
09:51 SamSam
10:04 Silence ça pousse, junior !
10:10 Les routes de l'impossible
10:45 Silence ça pousse !
11:41 Silence ça pousse !
12:38 La grande famille des chiens
13:34 Croatie, les trésors de l'Adriatique
14:31 Serengeti
15:28 Oplontis et la malédiction du Vésuve
16:26 Destination 2024
16:33 Les trésors du Paris des années folles
17:35 C dans l'air
18:54 C l'hebdo
19:58 Vu
20:03 C l'hebdo la suite
20:58 C'est bon à savoir
21:00 Echappées belles
22:32 100 000 ans de beauté
22:34 Echappées belles
00:10 La p'tite librairie
00:13 Les trésors de Marcel Pagnol
02:05 Nous jeunesse(s) d'Iran
03:16 Le royaume glacé de la panthère des neiges
04:06 Les routes de l'impossible
04:33 Planète découverte
04:47 Imprévus
05:00 Oggy Oggy
05:05 Oggy Oggy
05:12 Oggy Oggy
05:19 Oggy Oggy
05:27 Simon
05:32 Simon
05:37 Simon
05:42 La Famille Blaireau-Renard
05:54 À table Tchoupi
05:56 Le village enchanté de Pinocchio
00:20 Fais pas ci, fais pas ça
01:25 Fais pas ci, fais pas ça
02:25 Fais pas ci, fais pas ça
03:35 Programmes de nuit
06:30 Téléachat
09:30 Les secrets du paranormal
11:05 Les secrets du paranormal
12:50 Les secrets du paranormal
14:30 The Big Bang Theory
15:00 The Big Bang Theory
15:25 The Big Bang Theory
15:50 The Big Bang Theory
16:15 The Big Bang Theory
16:40 The Big Bang Theory
17:05 The Big Bang Theory
17:30 The Big Bang Theory
18:00 The Big Bang Theory
18:25 The Big Bang Theory
18:50 The Big Bang Theory
19:15 The Big Bang Theory
19:40 The Big Bang Theory
20:00 The Big Bang Theory
20:25 The Big Bang Theory
20:50 The Big Bang Theory
21:10 The Big Bang Theory
21:40 The Big Bang Theory
22:00 The Big Bang Theory
22:20 The Big Bang Theory
22:45 The Big Bang Theory
23:05 The Big Bang Theory
23:30 The Big Bang Theory
00:00 Programmes de nuit
00:51 Programmes de nuit
06:20 Petits plats en équilibre
06:25 Signé Cat's Eyes
06:50 Signé Cat's Eyes
07:20 Les infos
07:25 Signé Cat's Eyes
07:55 Signé Cat's Eyes
08:25 Signé Cat's Eyes
08:50 Signé Cat's Eyes
09:20 Signé Cat's Eyes
09:50 Cleaners les experts du ménage
11:40 Cleaners les experts du ménage
13:30 Cleaners les experts du ménage
15:20 Cleaners les experts du ménage
17:15 Cleaners les experts du ménage
19:00 Secret Story
20:05 Secret story : La quotidienne
21:00 Petits plats en équilibre
21:05 Chroniques criminelles
22:50 Chroniques criminelles
00:42 Programmes de nuit
00:12 Fin des programmes
07:00 Téléachat
09:10 JT
09:20 Jeunes : objectif boulot
09:35 Direct Auto Express
11:00 Direct auto
12:10 100 jours avec les animaux du zoo
13:35 Fin des programmes
17:45 100 jours avec les animaux du zoo
19:10 Face à Hanouna : le before
19:35 Face à Hanouna
21:20 Les Trois Jours du Condor
23:20 Samedi reportage
00:37 Fin des programmes
00:45 Des femmes au service du Reich
02:20 Sous-marins
03:10 D'après une histoire vraie
03:40 Red Light
05:00 Le marché des masques africains
05:55 Sean Connery vs. James Bond
06:50 360 GEO
07:45 360 GEO
08:40 Invitation au voyage
09:20 Cuisines des terroirs
09:45 Costa Rica, le réveil de la nature
10:40 Au fil des Andes
11:25 Au fil des Andes
12:10 Au fil des Andes
12:55 Au fil des Andes
13:40 Ultima Patagonia : la dernière frontière
15:10 Patagonie, la route du bout du monde
16:05 Des volcans et des hommes
16:35 Invitation au voyage
17:15 360 GEO
17:50 Les danses Morris - Un art de vivre à l'anglaise
18:35 ARTE reportage
19:30 Le dessous des cartes
19:45 Arte Journal
20:05 28 Minutes samedi
20:50 Naachtun : la cité Maya oubliée
22:30 Les herbiers marins - Précieuses sources de vie
23:20 Les algues : des pouvoirs insoupçonnés
00:20 Court-Circuit
01:25 Poitiers
02:05 Marcos Morau : Sonoma
03:20 42, la réponse à presque tout
03:50 Elina Garanca et Juan Diego Florez au Festival de Salzbourg
05:25 Rolando Villazón présente les stars de demain
00:20 Hawaii 5-0
01:20 Programmes de nuit
06:10 Véto & Co
06:40 Véto & Co
07:00 Véto & Co
07:30 Véto & Co
08:00 Véto & Co
08:30 Véto & Co
09:00 La boutique 6ter
11:10 Christina : la reine de la réno
12:00 Christina : la reine de la réno
13:00 Christina : la reine de la réno
14:00 Les rois de la réno
14:30 Les rois de la réno
15:00 Les rois de la réno
15:20 Les rois de la réno
15:50 Les rois de la réno
16:20 Les rois de la réno
16:50 Les rois de la réno
17:10 Les rois de la réno
17:40 Les rois de la réno
18:10 Norbert commis d'office
19:30 Norbert commis d'office
21:10 La Malédiction du Pharaon
22:40 La Malédiction du Pharaon
00:10 Programmes de nuit
00:25 New York, unité spéciale
01:10 New York, unité spéciale
01:55 New York, unité spéciale
02:40 Les filles d'à côté
03:05 Les filles d'à côté
03:30 Les filles d'à côté
04:00 Premiers baisers
04:30 Premiers baisers
05:00 Hélène et les garçons
05:30 Hélène et les garçons
06:10 Hélène et les garçons
06:35 Hélène et les garçons
07:05 Petits secrets entre voisins
07:30 Petits secrets entre voisins
07:55 Petits secrets entre voisins
08:20 Petits secrets entre voisins
08:45 Petits secrets entre voisins
09:10 Petits secrets entre voisins
09:35 Patron incognito
11:10 Patron incognito
12:45 Les frères Scott
13:30 Les frères Scott
14:20 Les frères Scott
15:00 Les frères Scott
15:45 Les frères Scott
16:30 Les frères Scott
17:15 Les frères Scott
18:00 Les frères Scott
18:45 Les frères Scott
19:30 Les frères Scott
20:15 Hook ou la Revanche du Capitaine Crochet
22:30 Men in Black 3
00:15 New York, unité spéciale
01:00 New York, unité spéciale
01:40 New York, unité spéciale
02:25 Les filles d'à côté
02:55 Les filles d'à côté
03:25 Les filles d'à côté
03:55 Premiers baisers
04:25 Premiers baisers
04:55 Hélène et les garçons
05:25 Hélène et les garçons
05:55 Hélène et les garçons
01:00 Face aux territoires
03:00 Mon meilleur ami
03:10 La météo
03:15 En tête à tête
03:30 La santé d'abord
03:45 Web TV Culture
04:15 En tête à tête
04:30 Le grand journal des territoires
05:00 Face aux territoires
06:15 En tête à tête
06:30 JT des régions
06:45 Web TV Culture
07:00 Mon meilleur ami
07:30 La santé d'abord
08:00 Le JT
08:10 La météo
08:15 En tête à tête
08:30 Le grand journal des territoires
09:00 Face aux territoires
10:00 Le JT
10:10 La météo
10:15 En tête à tête
10:30 JT des régions
10:45 Web TV Culture
11:00 Mon meilleur ami
11:30 La santé d'abord
12:00 Le JT
12:10 La météo
12:15 En tête à tête
12:30 Le grand journal des territoires
13:00 Face aux territoires
14:00 Le grand journal des territoires
14:30 Web TV Culture
15:00 1, 2, 3 musette
15:30 1, 2, 3 Dansez
16:00 Aventure sur la neige
17:00 Auto Legend
17:30 Mon meilleur ami
18:00 La santé d'abord
18:30 Voyons voir
18:45 JT des régions
19:15 Les sorties ciné
19:30 Le petit tour
20:00 Le grand journal des territoires
20:30 Web TV Culture
21:00 1, 2, 3 musette
21:30 1, 2, 3 Dansez
22:00 Aventure sur la neige
23:00 Auto Legend
23:30 Mon meilleur ami
01:30 Le petit tour
03:00 Le grand journal des territoires
03:30 Web TV Culture
04:00 Aventure sur la neige
05:00 Auto Legend
05:30 Mon meilleur ami
01:00 Enquête d'action
03:00 Programmes de nuit
06:00 Wake Up
08:10 W9 Boutique
10:10 Absolument stars
11:40 Le hit W9
12:45 Météo
12:50 Scorpion
13:50 Scorpion
14:50 Scorpion
15:40 Scorpion
16:30 Scorpion
17:10 La petite histoire de France
21:10 La petite histoire de France
23:00 La petite histoire de France
00:45 Programmes de nuit
00:05 WWE Raw
01:15 La croisière foll'amour
01:45 La croisière foll'amour
02:10 La croisière foll'amour
02:35 La croisière foll'amour
03:10 Les filles d'à côté
03:35 Les filles d'à côté
04:00 Les filles d'à côté
04:25 Les filles d'à côté
04:45 Les filles d'à côté
05:10 Les filles d'à côté
05:40 Les filles d'à côté
06:05 Les filles d'à côté
06:35 Les filles d'à côté
07:05 Les filles d'à côté
07:30 Les filles d'à côté
08:05 Sous le soleil
09:00 Sous le soleil
09:55 Sous le soleil
10:50 Sous le soleil
11:45 Sous le soleil
12:45 Smallville
13:30 Smallville
14:15 Smallville
15:00 Smallville
15:50 Dark Angel
16:35 Dark Angel
17:25 Dark Angel
18:10 Dark Angel
19:05 WWE NXT
19:35 WWE NXT
20:05 WWE NXT
20:55 WWE: les rivalités de légende
21:45 WWE: les rivalités de légende
22:35 Biographies WWE
00:05 Van Helsing
00:50 Van Helsing
01:40 La croisière foll'amour
02:05 La croisière foll'amour
02:30 La croisière foll'amour
03:00 Sous le soleil
03:50 Sous le soleil
04:40 Sous le soleil
05:35 Sous le soleil
00:58 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:25 La météo
01:28 Tour du Bénin
01:36 Mise au point
02:28 Face aux territoires
03:08 Le coureur des bois et le Nutshimiu-innu
04:02 Population d'Afrique
04:29 C dans l'air
05:36 A bon entendeur
06:33 Basik
07:02 Espèces d'ordures
08:00 Le journal de Radio-Canada
08:26 TV5MONDE, le journal
08:38 Anna et ses amis
08:45 Toc Toc !
08:52 Les Quiquoi
08:59 L'imagier animé de Koumi
09:04 Les souvenirs de Mamette
09:16 Les souvenirs de Mamette
09:29 Taffy
09:36 Les super pouvoirs du vivant
09:39 Les super pouvoirs du vivant
09:42 La Petite Pokou
09:54 Droners
10:16 Les p'tits diables
10:35 7 jours sur la planète
11:04 Le grand journal des territoires
11:30 Objectif Monde L'hebdo
12:00 Internationales
13:00 Maghreb-orient-express
13:30 Le Journal de la RTBF
14:00 Objectif Monde
15:36 Rassemblance
16:04 #Helvetica
16:32 Tendance XXI
17:01 Les hôtels historiques de Suisse
18:00 64' le monde en français - 1re partie
18:22 Terriennes
18:27 La météo
18:30 L'invité
18:42 Échappées belles
20:15 Restons nature
20:30 Le journal de France 2
20:56 La météo
20:58 Le Grand Concours des régions : quelle sera la meilleure danse folklorique de France ?
23:11 Le journal de la RTS
23:37 La météo
23:40 Meurtres à Chantilly
01:09 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:36 La météo
01:40 Tour du Bénin
01:49 OPJ, Pacifique Sud
02:40 OPJ, Pacifique Sud
03:32 7 jours sur la planète
04:01 Basik
04:27 C dans l'air
05:34 Falò
01:00 Imprescindibles
02:00 Noticias 24h
02:05 Noticias 24h
06:00 Noticias 24h
07:00 Noticias 24h
08:05 Para todos la 2
08:40 Emprende
08:55 En lengua de signos
09:25 Parlamento
09:55 Objetivo igualdad
10:10 Página 2
10:40 Diario de un nómada
11:10 Seguridad vital 5.0
11:40 Comando Actualidad 5.0
12:30 Comando Actualidad
13:20 Audiencia Abierta
13:55 D corazón
15:00 Telediario 1
16:00 Saber y ganar - Fin de semana
16:45 Baila como puedas
19:15 Cine de barrio
19:25 Cine de barrio
21:00 Telediario 2
21:30 Informe semanal
22:05 Españoles en el mundo
22:54 Españoles en el mundo
23:55 Días de cine
00:45 Atención Obras
01:15 Repor
01:40 Tendido cero
02:25 Noticias 24h
02:30 Noticias 24h
02:40 Noticias 24h
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
06:00 Salud al día
08:00 Gente maravillosa
10:15 EnREDa2
13:45 Salud al día
14:30 Canal sur Noticias 1
15:35 El oro de Mackenna
17:55 Los chicos con las chicas
20:30 Canal Sur Noticias 2
21:25 Los reporteros
21:55 Tierra de talento
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo flamenco
01:00 Palavra Amiga
01:50 Os Milagres de Jesus
02:15 Nosso Tempo
02:45 Prosperidade com Deus
03:15 Terapia do Amor
03:45 Vencendo os Vícios
04:05 Programa Luxemburgo
04:25 Programa Alemanha
04:40 Programa Coimbra
05:00 Ponto de Luz
05:10 Programa Itália
05:30 Programa Madeira
05:50 Programa Suíça
06:10 Ponto de Luz
06:20 Programa França
06:45 Palavra Amiga
07:00 UniSocial
07:30 Nosso Tempo
08:00 Problemas e Soluções
08:30 Não Desista
09:00 Record Kids
10:00 Hoje em Dia
11:45 Soltando os Bichos
12:30 The Love School - Escola do Amor
13:30 Gênesis
16:30 Câmera Record
17:30 Cine Record
19:15 Vai Dar Namoro & Dança Gatinho
22:00 Heróis Eternos
22:45 Quilos Mortais
23:45 Reis
01:00 Palavra Amiga
01:50 Entre Linhas
02:55 Prosperidade com Deus
03:25 Terapia do Amor
03:55 Vencendo os Vícios
04:15 Programa Alemanha
04:30 Programa França
04:55 Programa Itália
05:15 Programa Madeira
05:35 Vencendo os Vícios
05:55 Programa Suíça
00:16 Novos Cantos Novos
00:47 Terra 4.0
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:01 O Sábio
03:47 Alto e Bom Som
04:47 A Casa da Música: História do Conservatório - Escola das Artes
05:23 Sociedade Civil
06:24 A Minha Geração
07:00 Espaço Zig Zag
08:30 Biosfera
09:00 Bom Dia Portugal
11:00 Mundo sem Muros
11:45 A Vida Privada dos Livros
12:00 Por Amor à Tradição
12:45 Hora dos Portugueses
13:30 Decisão Nacional
13:59 Jornal da Tarde
15:15 A Voz do Cidadão
15:30 Chefs da Nossa Terra
20:06 O Preço Certo
20:59 Telejornal
22:01 Alguém Tem de o Fazer
23:00 Taskmaster
00:45 Terra Europa
01:00 24 Horas
02:00 Grande Área
03:00 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
04:00 Janela Global
04:30 Mundo sem Muros
05:15 A Vida Privada dos Livros
05:27 Janela Indiscreta
02:00 RIK Sat
06:00 RIK Sat
10:00 RIK Sat
14:00 RIK Sat
18:00 RIK Sat
22:00 RIK Sat
02:00 RIK Sat
01:00 Art Week
02:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:45 Epikranthi
03:00 I Michani tou Chronou
04:00 365 Stigmes
05:00 Syndeseis
07:00 Megáli Paraskeví
11:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
12:00 Ηλέκτρα
13:00 Pop Mageiriki
14:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
15:00 Olin Ekeínin tin Achórtaston Mageían
16:15 To Moiroloi Tis Panagias
17:00 Megáli Paraskeví - Akolouthía tou Epitafíou Thrínou & Periforá tou Epitafíou
20:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
21:00 Stous Dromous Ton Ellinon
22:00 I Elli Lampeti Diavazei Apospasmata Ton Ieron Evangelion Gia Tin Megali Evdomada
22:15 Epikranthi
22:30 O Adelfos Anna
00:00 O Glyky Mou Ear
00:30 To Rantevoú tis Kyriakís
02:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
02:45 Epikranthi
03:00 Stous Dromous Ton Ellinon
04:00 Ellinon Dromena
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
00:00 "Panna, madonna, legenda tych lat (...)"
01:05 Z ziemi włoskiej do Polski
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Ekstradycja 2 - odc. 2/9
03:10 Ekstradycja 2 - odc. 3/9
04:05 Forum
05:05 Na sygnale - odc. 446 "Na zimno"
05:35 Na sygnale - odc. 447 "Tu i teraz"
06:00 Kabaret Moralnego Niepokoju - Galaktikos
06:30 Balans bieli
07:00 Operacja zdrowie - magazyn medyczny - Stomatologia zachowawcza
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:15 Oko w oko - Kuba Błaszczykowski
11:50 Słoneczna włócznia - odc. 7 - Niezwykły gość
12:20 Słoneczna włócznia - odc. 8 - Obcy na planecie Terra
12:55 Wędrowiec Polski - Dolny Śląsk I
13:25 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
14:25 Forum
15:25 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
16:00 Kulturalni PL - (684)
17:00 Teleexpress
17:20 M jak miłość - odc. 1787*
18:15 Ziemia obiecana - odc. 4/4
19:10 Kabaretowe Naj - Kabaretowo Historycznie - Jubileuszowo
19:30 Program informacyjny
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:20 Zatoka szpiegów - odc. 5
21:15 Sanatorium miłości s.VI - sezon 6 odc. 7
22:10 Dom pod Dwoma Orłami - Odcinek 8*
23:00 Teleexpress Weekend
23:25 Polacy to wiedzą! - odc. 96
00:00 Panorama
00:35 M jak miłość - odc. 1787*
01:30 Program informacyjny
02:00 Pogoda
02:03 Sport
02:10 Lekcje pana Kuki
03:55 Małgorzata Ostrowska na dobry wieczór
04:50 Czterdziestolatek - odc. 14/21 - Sprawa Małkiewicza, czyli kamikadze
05:45 Tylko jeden skecz - "Wylęgarnia smaków" - Kabaret Moralnego Niepokoju
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Gero gyvenimo receptai
03:05 Smalsumo genas
03:30 Mūšio laukas
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Stop juosta
06:00 Veranda
06:30 Gero gyvenimo receptai
07:30 Mano pasas meluoja
08:00 Labas rytas, Lietuva
11:00 Nuo Mėmelio iki Klaipėdos. Lietuviai ir lietuvininkai
11:50 Arbata
12:45 Smalsumo genas
13:10 Kultūros diena
13:35 Širdyje lietuvis
14:30 Žinios. Orai
14:45 Sveikinimų koncertas
16:30 Beatos virtuvė
17:30 Žinios. Sportas. Orai
18:00 Žinau, ką renku: kandidatų į Prezidentus debatai 2024
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Merūnas: "Nepaliesta muzika"
21:10 Grupė "jautì". Džiaugsmas
22:45 Veranda
23:00 Restauratoriai
23:10 Restauratoriai
23:35 Žalia lentyna
00:05 Moterų gatvės
00:55 Beatos virtuvė
01:50 Žinau, ką renku: kandidatų į Prezidentus debatai 2024
03:20 Merūnas: "Nepaliesta muzika"
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Arbata
00:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
01:30 Literatūre 6.sezona
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:49 Province *
03:20 Gudrs, vēl gudrāks *
04:26 Ķepa uz sirds *
04:53 Sazīmē profesiju! *
05:00 Kultūrdeva
05:55 Kultūrdeva
06:50 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
07:30 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
08:10 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis Rihards Zaļupe *
08:46 Province *
09:15 Aizliegtais paņēmiens *
10:13 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena *
11:45 4. studija *
12:14 4. studija *
12:43 4. studija *
13:12 Kultūrdeva
14:05 Province *
14:35 Gudrs, vēl gudrāks *
15:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
16:30 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
17:00 Dienas ziņas
17:11 Laika ziņas
17:20 Dārza svētku koncerts. Dzimšanas diena *
19:00 Panorāma
19:50 Laika ziņas
19:55 Gudrs, vēl gudrāks *
21:02 4. studija *
21:32 4. studija *
22:03 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:45 Aculiecinieks *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūrdeva
00:30 4. studija *
00:59 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis Rihards Zaļupe *
01:36 Klase. Dzīve kopmītnēs - mīti un patiesība *
02:00 Panorāma *
02:36 Ķepa uz sirds *
03:05 Province *
03:34 Aculiecinieks *
03:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
04:30 Ielas garumā. Valmieras vēsturiskais centrs
05:00 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:40 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras