TV-kanaler
Genre: Alla
Genre: Flanders
Genre: Wallonia
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentär
Genre: Nyheter
Genre: Barn
TV-guide
Genre: Alla
Genre: Flanders
Genre: Wallonia
Genre: DVB-C
Genre: Europa
Genre: Filmer
Genre: Sport
Genre: Musik
Genre: Dokumentär
Genre: Nyheter
Genre: Barn
Språk
english
Deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
Lëtzebuergesch
Malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
Bosanski
Shqip
turks
Land
Storbritannien
Irland
Tyskland
Frankrike
Italien
Spanien
Portugal
nederländerna
belgien
Österrike
luxemburg
Schweiz
Grekland
Cypern
Danmark
Norge
Sverige
Finland
Estland
Lettland
Litauen
Polen
Tjeckien
Slovakien
Ungern
Rumänien
Bulgarien
Kroatien
Slovenien
Nordmakedonien
Bosnien och Hercegovina
Serbien
Albanien
Ukraina
Ryssland
Turkiet
Idag
2024-04-23
onsdag
2024-04-24
torsdag
2024-04-25
fredag
2024-04-26
lördag
2024-04-27
söndag
2024-04-28
måndag
2024-04-29
04-23
22:50 Homo universalis
23:35 Sporza: Volleybal
23:59 Keno
23:20 Chicago Med
00:15 Familie
00:45 The Good Doctor
22:55 Afghanistan: The Wounded Land
23:45 Terzake
00:15 Het weer
23:20 Blind gekocht
00:30 De Tafel van Gert
01:45 Geen uitzending
23:05 999: What's Your Emergency?
00:05 Ambulance
01:05 Geen uitzending
22:35 Magnum P.I.
23:30 Anoniem
00:25 Mayans M.C.
22:40 Vermist
23:50 Friends
00:30 Friends
23:25 Ultimate Police Interceptors
00:15 Walker, Texas Ranger
01:05 Geen uitzending
23:10 Scorpion
23:50 Hawaii Five-0
00:45 Listing Impossible
22:35 The Real Housewives of Beverly Hills
23:35 Love Island UK
00:45 Dating: No Filter
20:25 Herhalingslus
00:25 Herhalingslus
10:00 Herhalingslus
23:05 Keeping Up Appearances
23:40 The Golden Girls
00:10 Geen uitzending
23:00 De Garde van Gert
23:35 De Chalet aan zee
00:30 Winters Grillen
23:14 Hobbyklus
23:32 De ambachter
23:58 Smart home
23:05 Wafelijzers en schietgeweren
23:30 Denderland TV
23:40 Sportbeat op dinsdag
23:22 NOS Journaal Laat
23:50 Op1
00:49 NOS Journaal
22:40 Eddie Murphy: Hollywood's Black King
23:30 De Nachtzoen
23:45 Nieuwsuur
22:32 Mindfck
23:27 90's Dance
00:20 Sophie & Jeroen
23:10 NOS Journaal
23:35 Met het Mes op Tafel
00:00 NOS Journaal
22:35 Le saut du diable
23:40 Esprits criminels
01:20 Météo
21:10 Koh-Lanta, les chasseurs d'immunité
23:30 Secret Story
02:10 Secret Story
23:25 L'art du crime
00:15 L'art du crime
01:10 En quête de sens
22:42 Planète Terre, l'aventure
23:36 France, le fabuleux voyage
01:05 Ça commence aujourd'hui
23:10 C'est magnifique !
00:50 Formule 1 : le résumé
01:16 Fin des programmes
22:46 Face à face
23:36 Face à face
00:26 Votre télé et vous
22:45 Des trains pas comme les autres
23:40 Hep taxi !
00:10 Opinions
23:15 Gran Torino
01:05 La Proposition
02:55 Les filles d'à côté
22:10 Overlord
00:10 Télé-achat
06:35 Alice au pays des merveilles
22:10 Coup de foudre au bout du monde
23:55 The power : qui a le pouvoir ?
00:40 Télé-achat
23:06 Islands
00:39 Ouh là l'art !
00:42 Dom Juan
22:37 C ce soir
23:44 Le pitch cinéma
23:49 La p'tite librairie
22:45 Le temps des paysans
23:40 Le temps des paysans
00:40 Surexploitée / Surpeuplée : la planète s'épuise
23:11 Jeux d'influence
23:59 Jeux d'influence
00:50 Tv5monde, Le Journal Afrique
22:55 Astrid et Raphaëlle
00:05 Astrid et Raphaëlle
01:10 Astrid et Raphaëlle
23:10 Habitations en péril
23:55 Habitations en péril
00:40 Habitations en péril
21:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
00:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
01:00 Geen uitzending
23:25 Waw !
23:30 Le 22h30
23:45 L'interview spectaculaire
23:18 La météo namuroise en LDS
23:30 Inside The Team
00:00 Cultivarium
23:15 Ma maison, mon histoire
23:30 Table et Terroir
00:00 Le 22h30
21:00 Rediffusion des programmes
00:00 L'info de l'été
00:15 Rediffusion des programmes
23:25 C'est tout toit
23:30 Agristories
00:00 Le 22h30
23:22 Rat des Villes, rat des champs
23:31 11 dit tout
00:00 Le JT de Védia
23:00 Et si on prenait l'air ?
23:30 En Stoemelings
00:00 Vivre Ici
23:25 Local Archives
23:55 Vidéotexte
00:00 JT
22:45 Boucle Actu Bw / Météo - Le 22H30 - BeWomen
00:00 Boucle Actu Bw / Météo - Le 22H30 - BeWomen
04:00 Vidéoweb
23:25 Ar(rê)t Culture !
23:50 Cinélux
00:00 JT
23:20 + d'Actu
23:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
00:00 Le 18h
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Ibiza: Secrets of the Party Island
22:45 Louis Theroux Interviews
23:30 Newsnight
00:10 BBC Weather
23:00 The Apprentice
00:00 The Apprentice: You're Fired
00:30 The Young Offenders
23:00 The 15 Billion Pound Railway
00:00 Chasing the Moon
00:50 Chasing the Moon
23:00 Silent Witness
00:10 Agatha Christie's Marple
02:15 Scott & Bailey
22:40 Happy Valley
23:40 Happy Valley
00:55 I Never Cry
23:25 Zap RTS Sport
23:30 Les Merveilles
01:15 A bon entendeur
22:50 Maischberger
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 SAS - Alarm im Eurotunnel
22:15 Der Bozen-Krimi
23:40 Der Bozen-Krimi
01:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
22:00 Tatort
23:30 Weltbilder
00:00 Die Kryptoqueen - Der große OneCoin Betrug
22:35 Extra: Das RTL-Magazin
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
23:10 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
00:20 TV total
01:25 jerks.
23:15 FBI: Most Wanted
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
23:06 Pratersterne
23:37 Gute Nacht Österreich
00:09 ZIB 3
23:25 kreuz und quer
00:15 Am Ende des Sommers
01:45 Outlander - Die Highland-Saga
21:30 Sulle ali della musica
23:50 Porta a porta
01:35 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
21:20 Belve
23:30 La fisica dell'amore
00:45 Generazione Z
21:20 Tre piani
23:35 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
00:00 Tg3 Linea notte
22:45 Operación Barrio Inglés
23:45 El condensador de Fluzo
00:45 La noche en 24 horas
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /851/
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
23:20 Law & Order: Organized Crime
00:05 La Fortuna
01:10 La Fortuna
23:20 Workaholics
23:50 Broad City
00:15 Broad City
22:50 CSI: Miami
23:35 FBI
00:20 Castle
22:27 The Hunger Games: Catching Fire
00:48 Zillion
03:01 The Hunger Games: Mockingjay, Part 2
20:27 Babylon
23:28 Xander Derycke houdt het voor bekeken 2023
02:04 Farang
22:18 The Devil Conspiracy
00:05 Stoute Vlaamse Vrouwkes
01:42 Monstrous
23:00 Crime
00:00 You'll Only Have Each Other
00:16 Mirror
21:55 Dernière nuit à Milan
00:00 Nostalgia
01:55 Knutby
22:05 Les complices
23:40 Sur la branche
01:10 The Housemates
22:30 The Sympathizer
23:30 B.R.I
00:20 B.R.I
22:55 Dernière nuit à Milan
01:00 Nostalgia
02:55 Knutby
22:37 Le journal d'une baby-sitter
00:17 Mack & Rita
01:48 Sol
22:48 Pirates
00:44 Drugstore Cowboy
02:21 Sign Off
22:37 Detective Dee: Le mystère de la flamme fantôme
00:36 Jeux avec le feu
01:43 Le gang des bois du temple
23:25 Extant S2 E1
00:15 Extant S2 E2
01:10 Merlin S4 E9
22:35 La valse des pantins
00:20 Une saison blanche et sèche
02:00 La splendeur des Amberson
23:25 Play Sports Highlights
00:10 Eden Hazard: Harten 10
00:30 MotoGP
22:00 Women's Serie A
00:00 Women's Volleyball Bundesliga
01:30 PAC12 Gymnastics
23:00 My Premier League
23:40 ION Men's Hockey League
07:39 ION Men's Hockey League
20:45 Euroleague
04:44 Euroleague
15:55 Tennis : Barcelona Open 2024
03:55 Tennis : Barcelona Open 2024
23:00 Fin des programmes
03:00 Fin des programmes
10:00 Fin des programmes
23:00 FIA World Endurance Championship
00:00 EWC All Access
00:30 UCI WorldTour Mannen
22:30 UCI WorldTour Mannen
23:30 Cycling Show
00:00 FIA World Endurance Championship
21:50 Bundesliga
23:55 Ligue 1
01:55 Serie A
22:25 NBA
00:55 NBA
03:30 NBA
21:50 Bellator Champions Series
03:55 PFL
09:30 PFL Vault
23:25 LaLiga
23:40 Tennis
01:40 BNXT League
22:40 UEFA Europa League
00:30 Eredivisie
02:20 Premier League Classics
22:42 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
23:54 BNXT League
02:08 Lotto Volley League
21:53 Formule 1
00:15 Formule 2
01:20 Formule 2
23:00 Premier League Review
00:00 One2Eleven
01:00 Premier League Rewind
22:30 LPGA Tour Hoogtepunten
00:00 PGA Tour
03:00 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
23:00 Kroon-Oil BRC
23:30 Kroon-Oil BRC
00:00 FIA World Endurance Champonship Series
23:00 Les meilleurs moments
00:00 EWC All Access
00:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
22:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
23:30 Cycling Show
00:00 Championnat du monde d'endurance FIA : 6 Heures d'Imola
21:50 Bundesliga
23:55 Ligue 1
01:55 Serie A
22:25 NBA
00:55 NBA
03:30 NBA
21:50 Bellator Champions Series
03:55 PFL
09:30 PFL Vault
22:45 Maxi Ligue 2
23:30 Real Madrid / FC Barcelone
01:30 Minnesota Timberwolves / Phoenix Suns
22:45 AC Milan / Inter Milan
00:45 Football Show
01:45 NBA Extra
22:30 Tourcoing / Saint-Nazaire
00:30 Atlanta Braves / Texas Rangers
02:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
22:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
23:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
00:55 Celebrity Ex on the Beach
23:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
00:00 20 Unexpectedly Great Collabs! (20 Unexpectedly Great Collabs!), Miuziklas
01:15 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
23:00 Dit Is Wat Mijn Mama Zei
00:00 Je Kijkt Naar De Sterren
07:00 Goeiemorgen Morgen
22:00 Night Shift
00:00 All Night
05:00 Early Birds
22:00 Club De Cock
00:00 Karim Kediambiko
02:00 Q-Maximum Hits
23:00 Hits Don't Lie
04:55 Chillout Zone
09:00 Non-Stop Y2Ks!
23:07 Quatuor Arod à la Fondation Singer Polignac : Mozart, Beethoven, Debussy
00:40 Christian zacharias à la fondation gianadda: tchaïkovski, schubert
02:14 Crystal Pite : Revisor
22:43 Maestra Baltica: Anu Tali Conducts Baltic Music
23:37 Ueda : Gently, like the trickling of melting ice
23:48 Classica Spotlight
22:30
Sharknado 5 : Fourmillement planétaire
00:00 Made in France
01:00 Made in France
23:00 Top Night
21:00 Urban vibes
00:00 Trace by night
23:00 New
00:00 Night session
05:00 Good morning Trace
23:00 Tractortrip met Tony
00:00 De Belgische Reisduif
01:00 Barricade
22:30 Wheeler Dealers
23:30 Wheeler Dealers
00:30 Car Pound Cops: Give Me My Car Back!
22:40 The Explosion Show
23:30 The Explosion Show
00:20 Alien Highway
23:00 Lost Women of Highway 20
00:00 Lost Women of Highway 20
01:00 Evil Lives Here
22:30 Truth Be Told
23:30 Sex Sent Me to the E.R.
00:20 My Cat From Hell
23:00 Imperfect Murder
23:55 Somebody's Hiding Something
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
23:25 Ancient Bodies: Secrets Revealed
00:20 Hitler's Last Stand
01:20 Food Factory
23:10 Girl Power
23:55 Man vs. Puma
00:40 Jaguars vs. Croc
23:00 Expedition Bigfoot
00:00 Expedition Bigfoot
00:45 The Last Alaskans
23:20 Forged in Fire
00:15 Forged in Fire
01:15 The Curse of Oak Island
23:00 Botched
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 E! News
23:00 Fashion Films
23:30 Fashion Films
00:00 Lingerie
23:00 La malédiction du triangle des Bermudes
00:00 La malédiction du triangle des Bermudes
01:00 La malédiction du triangle des Bermudes
23:00 SOS : pieds en détresse
00:00 SOS : pieds en détresse
01:00 90 jours pour se marier
22:50 The Price Of Glee
23:50 The Price Of Glee
00:40 The Price Of Glee
22:45 Ultimate Airport Sydney
23:35 Ultimate Airport Sydney
00:25 Espagne : côtes sous surveillance
23:20 Morsures animales
00:20 Incroyables migrations
01:15 La ferme des Hatcher
23:15 De Koepelzaal
00:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
00:15 De Koepelzaal
23:00 The Situation Room (The Situation Room), USA, 2024
23:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
00:00 First Move with Julia Chatterley (First Move with Julia Chatterley), USA, 2018
23:00 BBC World News America (BBC World News America), USA, 2024
23:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
00:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
23:15 The European debrief
23:30 The European debrief
00:00 The European debrief
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
23:00 The Edge
23:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
23:00 Global Business
23:30 The Hub With Wang Guan
00:00 The World Today
23:20 Focus
23:30 Le journal
23:45 Economie + Info Intox
22:59 23h info
00:00 France 24
06:29 La matinale
23:15 Europe le debrief
23:30 Europe le debrief
00:00 Europe le debrief
22:00 Brunet, Broussouloux et compagnie
00:00 Programmes de la nuit
09:00 Le temps de l'info
22:00 Julie jusqu'à minuit
00:00 Le journal de la nuit
04:30 Première édition
23:00 La France a tout pour réussir
23:30 Hebdo com
00:00 Programme de la nuit BFM Business
23:15 The X-Files
00:05 The X-Files
00:50 The X-Files
21:00 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
06:05 Bumba
22:30 Hits van toen
23:30 Studio 100 Clips
00:00 Podiumbeesten
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:50 Grizzy en de Lemmings
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
23:23 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:44 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:06 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:26 PJ Masks: Superhelden
23:53 PJ Masks: Superhelden
00:20 Alice's Wonderland Bakkerij
23:25 Henry Danger
23:50 Henry Danger
00:10 Victorious
23:20 De Pinguïns van Madagascar
23:30 De Pinguïns van Madagascar
23:55 De Pinguïns van Madagascar
23:15 De familie Barbapapa
23:35 De familie Barbapapa
23:55 De familie Barbapapa
23:00 Dromige Nachten
23:30 Dromige Nachten
00:00 Dromige Nachten
23:23 Henry Danger
23:47 Henry Danger
00:10 Victorious
23:22 La Pat Patrouille
23:43 La Pat Patrouille
00:06 Rubble & Crew
23:15 L'incroyable Yellow Yeti
23:35 L'incroyable Yellow Yeti
23:50 Viking Skool
23:25 Les Pyjamasques
23:50 Les Pyjamasques
00:15 Alice et la pâtisserie des merveilles
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
06:00
:30
07:00
:30
08:00
:30
09:00
:30
10:00
:30
11:00
:30
12:00
:30
13:00
:30
14:00
:30
15:00
:30
16:00
:30
17:00
:30
18:00
:30
19:00
:30
20:00
:30
21:00
:30
22:00
:30
23:00
:30
00:00
:30
01:00
:30
02:00
:30
03:00
:30
04:00
:30
05:00
:30
00:05 Dagelijkse kost
00:20 Journaallus
06:00 Radio2 op VRT 1: Goeiemorgen, morgen!
09:00 Radio2 op VRT 1: winwin
10:00 Radio2 op VRT 1: Ann&Daan
11:00 Lentebeelden
12:15 Dagelijkse kost
12:30 Blokken
13:00 VRT NWS journaal 13u
13:25 Het weer
13:30 Iedereen beroemd
13:55 Thuis
14:25 Clips
14:40 Door de bomen
15:20 Baptiste
16:15 22 Kids And Counting
17:00 Witse
17:55 Schermtijd
18:05 VRT NWS Update
18:07 Het weer
18:10 Dagelijkse kost
18:30 Blokken
19:00 VRT NWS journaal 19u
19:45 Iedereen beroemd
20:10 Het weer
20:15 Thuis
20:45 Durf te vragen
21:35 Amai zeg wauw
22:20 VRT NWS laat
22:45 Het weer
22:50 Homo universalis
23:35 Sporza: Volleybal
23:59 Keno
00:00 Euromillions
00:05 Thuis
00:30 Dagelijkse kost
00:45 Journaallus
00:00 Familie
00:35 The Good Doctor
01:25 Geen uitzending
05:25 Geen uitzending
06:05 Kabouter Plop
06:10 Kabouter Plop
06:15 Kabouter Plop
06:20 Blinky Bill
06:30 Heidi
06:55 Nils Holgersson
07:05 Welkom bij K3
07:20 VLOGLAB Mystery #Stories
07:40 Echte Verhalen: De Buurtpolitie
08:05 Hallo K3
08:35 Trolls: The Beat Goes On!
08:55 Super Monsters
09:05 Super Monsters
09:15 Jabaloe
09:35 De keuken van Sofie
09:50 Geen uitzending
11:55 Echte Verhalen: De Buurtpolitie
12:25 Milo
13:00 VTM Nieuws (13 uur)
13:30 Het Weer
13:40 Familie
14:10 Wittekerke
15:10 The Good Doctor
16:05 Superstore
16:25 America's Funniest Home Videos
16:40 Aspe
17:45 Echte Verhalen: De Buurtpolitie
18:20 Milo
19:00 VTM Nieuws
19:55 Het Weer
20:05 Familie
20:40 Liefde voor muziek
22:05 De Kasteelmoord
23:20 Chicago Med
00:15 Familie
00:45 The Good Doctor
01:35 Geen uitzending
05:35 Geen uitzending
00:15 Terzake
00:45 Het weer
00:50 De Afspraak
07:30 Ketnet Junior
12:30 Lentebeelden
13:30 Ketnet Junior
16:00 Radio 1: De wereld vandaag
17:25 How To Be Young
18:05 Ademloos
18:35 Extra Time
19:35 The Office
20:00 Terzake
20:35 De Afspraak
21:20 Op een ander
22:05 Comedy Casino
22:40 Zingen is goud
22:55 Afghanistan: The Wounded Land
23:45 Terzake
00:15 Het weer
00:20 De Afspraak
00:10 De Tafel van Gert
01:20 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
06:00 TEAM OCHTEND
09:00 Puur Oosters
09:10 Nuances
09:35 Peppe's Sicilië
09:55 Geen uitzending
10:55 Geen uitzending
12:05 De Tafel van Gert
13:15 Njamma Mia!
13:30 Roger van Damme - Goud
13:55 Lekker Lang Leven
14:20 Friends
14:50 Friends
15:15 Two and a Half Men
15:40 Two and a Half Men
16:05 Het Beste Bod
16:40 De Tafel van Gert
17:55 Bompa Bockie
18:55 Friends
19:25 Friends
20:00 De Tafel van Gert
21:15 Don't Worry, Be Happy
22:15 Stukken van mensen
23:20 Blind gekocht
00:30 De Tafel van Gert
01:45 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:05 Extreme Love Stories
01:00 Ambulance
02:00 Geen uitzending
03:25 Geen uitzending
06:55 Blind getrouwd: Australië
08:00 Geen uitzending
10:00 Renovate Don't Relocate
10:45 Geen uitzending
12:10 GPs: Behind Closed Doors
13:05 Renovate Don't Relocate
13:55 Blind getrouwd: Australië
15:10 GPs: Behind Closed Doors
16:05 Eenmaal Andermaal
17:20 MasterChef Australië
18:20 Home and Away
18:50 Ambulance
20:05 Flikken BXL
21:10 Ontvoerd
22:05 Alles Mag Weg
23:05 999: What's Your Emergency?
00:05 Ambulance
01:05 Geen uitzending
02:35 Geen uitzending
00:20 The Big Bang Theory
00:45 The Big Bang Theory
01:10 Geen uitzending
08:45 Geen uitzending
11:15 Sturm der Liebe
12:05 Geen uitzending
14:40 A Murder to Remember
16:20 The Goldbergs
16:50 Buffy the Vampire Slayer
17:50 How I Met Your Mother
18:15 The Goldbergs
18:40 The Simpsons
19:15 The Simpsons
19:40 The Big Bang Theory
20:10 The Big Bang Theory
20:35 The Huntsman: Winter's War
22:35 Magnum P.I.
23:30 Anoniem
00:25 Mayans M.C.
01:30 Geen uitzending
00:05 Friends
00:45 Friends
01:15 Neighbours: A New Chapter
01:45 ER
02:30 Neighbours: A New Chapter
02:55 Geen uitzending
04:55 Geen uitzending
06:45 Cold Case
07:30 ER
08:15 Neighbours: A New Chapter
08:35 CSI: Miami
09:25 Geen uitzending
09:55 FBI
10:45 Castle
11:35 NCIS
12:25 Bones
13:15 Younger
13:45 ER
14:40 Neighbours: A New Chapter
15:10 Cold Case
16:05 CSI: Miami
16:55 Castle
17:50 FBI
18:45 Criminal Minds
19:40 Bones
20:35 Vermist
21:35 Vermist
22:40 Vermist
23:50 Friends
00:30 Friends
01:05 Neighbours: A New Chapter
01:40 ER
02:30 Neighbours: A New Chapter
02:55 Neighbours: A New Chapter
03:15 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Walker, Texas Ranger
01:00 Geen uitzending
09:00 Geen uitzending
14:15 The Island with Bear Grylls
15:05 Top Gear
16:10 All New Traffic Cops
17:00 Walker, Texas Ranger
17:55 Ultimate Police Interceptors
18:50 All New Traffic Cops
19:45 Top 20 Funniest
20:35 Double Team
22:20 Kafka
22:50 Superstaar
23:25 Ultimate Police Interceptors
00:15 Walker, Texas Ranger
01:05 Geen uitzending
00:00 Scorpion
00:50 Hawaii Five-0
01:30 Listing Impossible
02:15 Backroad Truckers
02:55 Geen uitzending
03:05 Geen uitzending
03:15 Geen uitzending
03:25 Geen uitzending
03:35 Geen uitzending
03:45 Geen uitzending
03:55 Geen uitzending
04:05 Geen uitzending
04:15 Geen uitzending
04:25 Geen uitzending
04:35 Geen uitzending
04:45 Geen uitzending
04:58 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
05:30 Geen uitzending
05:55 Geen uitzending
06:20 Geen uitzending
06:45 Geen uitzending
07:10 Geen uitzending
07:35 Geen uitzending
08:00 Geen uitzending
08:25 Geen uitzending
08:50 Geen uitzending
09:15 Geen uitzending
09:35 Two and a Half Men
09:55 Two and a Half Men
10:20 The Blacklist
11:00 Hawaii Five-0
11:40 Listing Impossible
12:25 Bar Rescue
13:10 Pawn Stars: Best Of
14:00 Backroad Truckers
14:50 Listing Impossible
15:30 Hawaii Five-0
16:25 Scorpion
17:10 Bar Rescue
17:55 Pawn Stars: Best Of
18:50 Backroad Truckers
19:40 Borderforce USA: The Bridges
20:35 History's Greatest Heists With Pierce Brosnan
21:25 History's Greatest Escapes with Morgan Freeman
22:15 World's Most Dangerous Prisoners
23:10 Scorpion
23:50 Hawaii Five-0
00:45 Listing Impossible
01:30 Backroad Truckers
02:10 Geen uitzending
02:25 Geen uitzending
02:35 Geen uitzending
02:45 Geen uitzending
02:55 Geen uitzending
03:05 Geen uitzending
03:15 Geen uitzending
03:25 Geen uitzending
03:35 Geen uitzending
03:45 Geen uitzending
03:55 Geen uitzending
04:05 Geen uitzending
04:15 Geen uitzending
04:25 Geen uitzending
04:35 Geen uitzending
04:45 Geen uitzending
04:55 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Love Island UK
01:25 Dating: No Filter
02:00 MasterChef
02:20 Geen uitzending
03:05 Geen uitzending
04:55 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
07:05 Extreme Makeover: Home Edition
07:50 Space Invaders
08:30 Space Invaders
09:25 Het Blok Nieuw-Zeeland
10:15 Love It or List It
11:05 Dr. Phil
11:45 Love Island UK
13:00 De Perfecte Verbouwing
14:00 De Perfecte Verbouwing
15:00 Het Blok Nieuw-Zeeland
15:55 Paramedics
16:50 Dr. Phil
17:40 MasterChef
18:50 Love It or List It
19:45 Chateau Meiland
20:35 Changing Rooms
21:35 Changing Rooms
22:35 The Real Housewives of Beverly Hills
23:35 Love Island UK
00:45 Dating: No Filter
01:15 MasterChef
02:20 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:30 Herhalingslus
06:00 Herhalingslus
10:00 Herhalingslus
15:00 Herhalingslus
20:00 Z-Nieuws
20:25 Herhalingslus
00:25 Herhalingslus
00:30 The Golden Girls
01:00 Geen uitzending
06:00 Joe
09:30 Geen uitzending
10:00 Joe
15:00 Geen uitzending
15:30 Joe
16:00 Geen uitzending
16:30 SOS Piet
17:00 Nonkel Jef
17:30 The Golden Girls
18:00 Sturm der Liebe
19:00 SOS Piet
19:30 Zomerrust
20:00 Keeping Up Appearances
20:35 De Pfaffs
21:15 Danni Lowinski
22:10 Zomerrust
22:35 Nonkel Jef
23:05 Keeping Up Appearances
23:40 The Golden Girls
00:10 Geen uitzending
00:25 Sarah's Sweet Table
00:55 Taste of Australia met Hayden Quinn
01:20 De Wereldkeuken
02:05 De Garde van Gert
02:35 Guillaume's Paris
03:00 Guillaume's Paris
03:25 Panklaar
03:40 Soep!
03:55 De Garde van Gert
04:25 De Sterrenkaart
04:55 Ainsley Eats The Streets
05:45 Sarah's Sweet Table
06:05 Guillaume's Paris
06:30 Snel, Makkelijk & Lekker - Het Weekmenu
08:00 Snel, Makkelijk & Lekker
08:30 Taste of Australia met Hayden Quinn
09:00 Het Weekmenu
09:50 Feest van Eigen Bodem
10:20 Ottolenghi's Mediterranean Feast
11:05 Sarah's Sweet Table
11:35 Streetfood
12:20 Snel, Makkelijk & Lekker
12:50 Hidden Gems
13:35 Sarah's Sweet Table
14:00 Guillaume's Paris
14:30 Guillaume's Paris
15:00 Wordt aangekondigd
15:10 Ainsley Eats The Streets
16:05 Karola's Kitchen
16:35 Taste of Australia met Hayden Quinn
17:05 Nuances
17:30 De Garde van Gert
18:10 Bal National
18:45 Ottolenghi's Mediterranean Feast
19:40 Comfort Food
20:00 Wordt aangekondigd
20:15 Sarah's Sweet Table
20:40 De Garde van Gert
21:10 Hidden Gems
22:00 Taste of Australia met Hayden Quinn
22:30 Wordt aangekondigd
22:40 Soep!
23:00 De Garde van Gert
23:35 De Chalet aan zee
00:30 Winters Grillen
00:55 De Eregast
01:50 Roger van Damme: Bakken
02:10 Peppe's Toscane
02:30 Snel, Makkelijk & Lekker
02:55 De Garde van Gert
03:25 Hidden Gems
04:05 Taste of Australia met Hayden Quinn
04:30 De Garde van Gert
05:05 De Sterrenkaart - Nederland
05:35 De Chalet aan zee
00:16 Tooldokter
00:27 Mijn tuin
00:40 Publireportage
00:47 Zelf gedaan, goed gedaan
01:04 Hallo Roger
01:07 Ver Gevorderd
01:19 Ver Gevorderd
01:30 De tip
01:35 Simple diy
01:48 Publireportage
01:54 Gevelrenovatie met roger
02:00 Publireportage
02:07 Zelf gedaan, goed gedaan
02:24 Hallo Roger
02:27 Ver Gevorderd
02:39 Ver Gevorderd
02:50 De tip
02:55 Simple diy
03:08 Publireportage
03:15 Gevelrenovatie met roger
03:36 Gevelrenovatie met roger
03:49 Diy on wheels
04:09 Mijn tuin
04:24 Tooldokter
04:37 Hobbyklus
04:51 De ambachter
05:11 Smart home
05:23 Roger
05:41 Roger
05:56 Mijn tuin
06:11 De tip
06:21 Vuurput
06:28 Buiten spelen
06:37 Buiten spelen
06:46 Hobbyklus
07:02 Het zelfbouwhuis
07:14 Jong geleerd
07:33 Tooldokter
07:44 Mijn tuin
07:57 Publireportage
08:06 Zelf gedaan, goed gedaan
08:22 Hallo Roger
08:25 Ver Gevorderd
08:38 Ver Gevorderd
08:48 De tip
08:58 Simple diy
09:10 Publireportage
09:17 Diy on wheels
09:38 Mijn tuin
09:58 Tooldokter
10:11 Hobbyklus
10:24 De ambachter
10:49 Smart home
11:01 Roger
11:18 Roger
11:33 Mijn tuin
11:52 De tip
12:03 Vuurput
12:10 Buiten spelen
12:19 Buiten spelen
12:28 Jong geleerd
12:50 Het zelfbouwhuis
13:02 Tooldokter
13:14 Mijn tuin
13:31 Zelf gedaan, goed gedaan
13:53 Publireportage
14:00 Hallo Roger
14:03 Ver Gevorderd
14:15 Ver Gevorderd
14:26 De tip
14:36 Simple diy
14:48 Publireportage
14:54 Gevelrenovatie met roger
15:15 Gevelrenovatie met roger
15:32 Mijn tuin
15:52 Tooldokter
16:10 De ambachter
16:30 Smart home
16:46 Roger
17:08 Roger
17:26 Mijn tuin
17:41 De tip
17:56 Vuurput
18:03 Buiten spelen
18:16 Buiten spelen
18:29 Hobbyklus
18:49 Het zelfbouwhuis
19:06 Jong geleerd
19:24 Tooldokter
19:39 Mijn tuin
19:57 Publireportage
20:08 Zelf gedaan, goed gedaan
20:25 Hallo Roger
20:32 Ver Gevorderd
20:47 Ver Gevorderd
20:58 De tip
21:08 Simple diy
21:20 Publireportage
21:31 Gevelrenovatie met roger
21:57 Gevelrenovatie met roger
22:13 Diy on wheels
22:37 Mijn tuin
22:56 Tooldokter
23:14 Hobbyklus
23:32 De ambachter
23:58 Smart home
00:23 Hobbyklus
00:38 De ambachter
00:59 Smart home
01:12 Mijn tuin
01:26 De tip
01:36 Vuurput
01:44 Buiten spelen
01:52 Buiten spelen
02:00 Simple diy
02:12 Publireportage
02:19 Gevelrenovatie met roger
02:39 Gevelrenovatie met roger
02:52 Diy on wheels
03:12 Mijn tuin
03:27 Publireportage
03:36 Tooldokter
03:50 Hobbyklus
04:03 De ambachter
04:24 Smart home
04:35 Roger
04:52 Roger
05:07 Mijn tuin
05:21 De tip
05:32 Vuurput
05:39 Buiten spelen
05:47 Buiten spelen
05:57 Hobbyklus
00:35 Lachen 's nachts
01:25 Walking The Camino
02:25 Stadsparken in Europa
03:10 Dromend op reis de nacht door
04:30 De Daken van
05:20 Dierenrijk
05:30 The Bridge
06:35 Locatie voorgesteld
06:45 Mooi en Meedogenloos
07:15 De Dingen des Levens
08:00 De Rolkrant
09:00 Misviering Sint-Truiden
09:55 Eclips in beweging
10:00 Aan het juiste adres op
10:45 Punten van de jury
11:00 Een druppel poëzie
11:05 De Wensenboom Ochtend
11:10 Clips à la carte
11:35 Sisterhood
12:25 Kleine Lenteschoonmaak
12:40 Lachen geblazen
13:00 The Bridge
14:05 Keromar
14:45 Diana in Cannes
15:05 Op de Sofa met Seka
15:35 Berlin 56
16:25 Clips à la carte
16:50 Mooi en Meedogenloos
17:15 Boekenfoyer
17:40 Een druppel poëzie
17:45 De Wensenboom Namiddag
17:50 De Dingen des Levens
18:35 Mooi en Meedogenloos
19:05 Onze aarde in beweging
20:00 Naar de markt
21:00 De Alpen
22:05 Clips à la carte
22:30 Keromar
23:05 Wafelijzers en schietgeweren
23:30 Denderland TV
23:40 Sportbeat op dinsdag
00:00 Borgen
01:05 Lachen 's nachts
01:55 Op bezoek
02:10 Stadsparken in Europa
03:00 Dromend op reis de nacht door
04:05 De Daken van
05:00 Dierenrijk
05:30 The Bridge
00:37 NOS Journaal
01:01 EenVandaag
01:27 NOS Journaal met gebarentaal
01:57 NOS Journaal
02:18 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
06:11 MAX Geheugentrainer
06:30 NOS Journaal
06:35 NOS Journaal
06:40 NOS Journaal
06:45 NOS Journaal
06:51 NOS Journaal
07:00 NOS Journaal
07:11 Goedemorgen Nederland
07:30 NOS Journaal
07:39 Goedemorgen Nederland
08:00 NOS Journaal
08:11 Goedemorgen Nederland
08:30 NOS Journaal
08:39 Goedemorgen Nederland
09:00 NOS Journaal
09:13 Goedemorgen Nederland
09:30 NOS Journaal
09:39 Goedemorgen Nederland
10:00 NOS Journaal
10:15 Nederland in Beweging
10:30 MAX Geheugentrainer
10:46 NOS Journaal
11:00 NOS Journaal
11:14 Tijd voor Max
12:00 NOS Journaal
12:15 Ongehoord Nieuws
13:00 NOS Journaal
13:22 Ongehoord Nieuws
14:00 NOS het vragenuurtje
15:00 NOS Journaal
15:21 NOS Journaal
15:37 NOS Journaal
16:00 NOS Journaal
16:11 TV Monument
16:58 Socutera
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:08 Tijd voor Max
17:56 Politieke Partijen
17:57 Politieke Partijen
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:17 EenVandaag
18:48 NOS Sportjournaal
19:03 Sophie & Jeroen
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:34 Bed & Breakfast
21:32 Out of Office
22:20 Op1
23:22 NOS Journaal Laat
23:50 Op1
00:49 NOS Journaal
01:12 EenVandaag
01:39 NOS Journaal met gebarentaal
02:11 NOS Journaal
02:32 NOS Journaal
05:55 Nederland in Beweging
00:23 Kruispunt
00:48 De Nachtzoen
01:01 Nieuwsuur
01:49 Nieuwsuur
01:50 Nieuwsuur
07:00 NOS Journaal met gebarentaal
07:15 Tijd voor Max
08:00 BinnensteBuiten
08:35 MAX Geheugentrainer
09:00 NOS Journaal met gebarentaal
09:15 Nederland in Beweging
09:35 Nieuwsuur
10:20 Expeditie Nederland
11:00 BinnensteBuiten
11:30 EO Metterdaad
11:40 NOS Journaal Regio
12:00 NOS Journaal
12:15 Kook mee met MAX
12:30 Soep, Sores en Soelaas
13:00 NOS Journaal
13:20 Radar
14:10 Meldpunt
14:45 Ik mis je
15:05 De Hofbar
15:35 Stand van Nederland: Generatie Next
16:00 NOS Journaal
16:10 Kook mee met MAX
16:25 Met het Mes op Tafel
16:57 Politieke Partijen
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:10 Downton Abbey
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:15 NOS Journaal Regio
18:30 Noord-Zuid-Oost-West
19:10 BinnensteBuiten
19:50 Met het Mes op Tafel
20:25 Opsporing Verzocht
21:00 Oorlog is erfelijk
21:30 Nieuwsuur
22:10 De Hofbar
22:40 Eddie Murphy: Hollywood's Black King
23:30 De Nachtzoen
23:45 Nieuwsuur
00:35 Ongehoord Nieuws
01:15 Ongehoord Nieuws
01:40 Nieuwsuur
00:12 Sophie & Jeroen
01:08 Van Roosmalen & Groenteman
02:05 Tiki Taka Touzani
02:33 Draadstaal
03:06 Sophie & Jeroen
04:01 Sophie & Jeroen
04:49 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
05:09 Tekst-TV
05:31 Timmy tijd
05:36 Bumba
05:41 Olly, het kleine witte busje
05:46 Ziggy en de Zootram
05:57 Teletubbies
06:09 Ukkepukkies
06:13 Liselotte
06:20 Clangers
06:30 No-No
06:38 Peppa Pig
06:42 Lief Monster
06:49 Kiri & Lou
06:54 Lucas de spin
07:01 Zappelin Go
07:09 Zin in Zappelin
07:12 Zin in Zappelin
07:14 Kikker en zijn vriendjes
07:21 Zin in Zappelin
07:26 Kindertijd
07:35 Zin in Zappelin
07:37 Splat & Seymour
07:48 Zin in Zappelin
07:52 De boterhamshow
08:08 Zin in Zappelin
08:11 Zin in Zappelin
08:14 Shaun het schaap
08:21 Mike de Ridder
08:33 Noddy, de detective
08:45 Joe & Jack
08:52 Het Muizenhuis
09:00 Pieter Konijn
09:12 Sesamstraat
09:27 Pipi, Pupu & Rosemarie
09:34 Simon
09:39 Sarah en Eend
09:46 Inui
09:53 Sesamstraat: 10 voor...
10:05 Bumba
10:10 Teletubbies
10:22 Nijntjes avonturen, groot en klein
10:29 Bo Beer
10:34 Nurdys
10:40 Bing
10:47 Woezel en Pip
10:53 Pim & Pom
10:58 Rita & Krokodil
11:03 Kiri & Lou
11:08 Peppa Pig
11:13 Peppa Pig
11:18 Timmy tijd
11:25 Pingu
11:30 Tip de Muis
11:37 Pip en Posy
11:44 Bol & Smik
11:56 Calimero
12:07 Maya de Bij
12:19 Babar en de belevenissen van Badou
12:30 Zin in Zappelin
12:34 Zin in Zappelin
12:36 Vos en Haas
12:47 Zin in Zappelin
12:52 Kindertijd
13:00 Zin in Zappelin
13:02 Bob de Bouwer
13:13 Zin in Zappelin
13:16 Agent Binky
13:27 Zin in Zappelin
13:31 Zin in Zappelin
13:34 Masha en de Beer
13:42 Shaun het schaap
13:49 Wickie de Viking
14:01 Het betoverde dorp van Pinokkio
14:13 De Smurfen nieuw
14:25 Bollie & Billie
14:37 Buurman en Buurman
14:45 Machtige Mike
14:52 Interstellar Ella
15:04 Jungle Book
15:15 BarnKidz
15:27 Stop!
15:36 Mega Mindy
16:02 Puppy Patrol
16:26 Peperbollen
16:55 De Dodelijkste 60
17:24 Zapp Recordbrekers
17:52 Flexe Gasten
18:06 Brainstorm
18:27 De Faker
18:44 Het Klokhuis
19:00 NOS Jeugdjournaal
19:27 First Dates
20:27 Verward
21:20 Schiffmacher's Legacy
22:00 Call Me Dad
22:32 Mindfck
23:27 90's Dance
00:20 Sophie & Jeroen
01:16 Verward
02:09 Schiffmacher's Legacy
02:49 Sophie & Jeroen
03:43 Sophie & Jeroen
04:38 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
04:58 Tekst-TV
05:31 Timmy tijd
05:36 Bumba
05:41 Olly, het kleine witte busje
05:46 Ziggy en de Zootram
05:57 Teletubbies
00:00 NOS Journaal
00:20 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:10 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:40 Fryslân DOK
02:10 NOS Journaal
02:50 RegioNED
03:15 Sesamstraat 10 voor...
03:25 Brainstorm
03:50 Brugklas
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
06:20 Sophie & Jeroen
07:05 NOS Journaal
07:30 Weerbericht Europa/Afrika
07:35 Van Roosmalen & Groenteman
08:25 Liefde voor het landgoed
09:10 Focus
09:40 Nieuwsuur
10:20 Weerbericht Amerika/Caraïben
10:25 Op1
11:20 NOS Journaal
11:40 Met het Mes op Tafel
12:00 NOS Journaal
12:15 Nederland in Beweging
12:35 Kook mee met MAX
12:50 Goedemorgen Nederland
13:05 NOS Journaal
13:20 Goedemorgen Nederland
13:35 Ongehoord Nieuws
14:20 NOS Journaal
14:35 Ongehoord Nieuws
15:00 Sesamstraat
15:15 Sesamstraat 10 voor...
15:25 Kindertijd
15:35 Het Klokhuis
15:50 Brugklas
16:00 NOS Jeugdjournaal
16:20 Tijd voor MAX
17:00 NOS Journaal
17:15 BinnensteBuiten
17:50 EenVandaag
18:15 Sophie & Jeroen
19:05 NOS Journaal
19:30 Weerbericht Europa/Afrika
19:35 Swanenburg
20:15 Hunted into the Wild VIPS
21:05 Keuringsdienst van waarde
21:30 Nieuwsuur
22:12 Weerbericht Amerika/Caraïben
22:15 Op1
23:10 NOS Journaal
23:35 Met het Mes op Tafel
00:00 NOS Journaal
00:15 Nederland in Beweging
00:35 Kook mee met MAX
00:50 Goedemorgen Nederland
01:05 NOS Journaal
01:20 Goedemorgen Nederland
01:35 Ongehoord Nieuws
02:20 NOS Journaal
02:35 Ongehoord Nieuws
03:00 Sesamstraat
03:15 Sesamstraat 10 voor...
03:25 Kindertijd
03:35 Het Klokhuis
03:50 Brugklas
04:00 NOS Jeugdjournaal
04:20 Tijd voor MAX
05:00 NOS Journaal
05:15 BinnensteBuiten
05:50 EenVandaag
00:30 Dynasties, la quotidienne
00:50 Moments d'évasion
04:30 Bel RTL
10:00 Shopping Hours
11:35 Dynasties, la quotidienne
12:00 Plus belle la vie, encore plus belle
12:25 Loïc, fou de cuisine
12:45 RTL INFO Bienvenue
13:00 RTL INFO 13 heures
13:20 RTL INFO avec vous
13:30 Météo
13:45 Histoires de familles
14:20 La correspondance du coeur
16:00 Incroyables transformations
17:05 Plus belle la vie, encore plus belle
17:30 Quatre mariages pour une lune de miel
18:30 Septante et un
19:00 RTL INFO 19 heures
19:40 Météo
19:50 Enquêtes
20:30 Exclusif
21:35 Le saut du diable
22:35 Le saut du diable
23:40 Esprits criminels
01:20 Météo
01:25 RTL INFO 19 heures
02:10 Dynasties, la quotidienne
02:40 Moments d'évasion
04:30 Bel RTL
00:05 New York, unité spéciale
01:00 New York, unité spéciale
01:45 New York, unité spéciale
02:30 Programmes de nuit - TF1
06:00 Tfou
06:55 Bonjour !
09:35 Téléshopping
10:30 Amour, gloire et beauté
11:00 Les feux de l'amour
11:45 Petits plats en équilibre
11:50 Les 12 coups de midi
12:55 Petits plats en équilibre
13:00 Le journal de 13h
13:40 La météo
13:50 Plus belle la vie, encore plus belle
14:20 Le surfeur de mes rêves
15:55 Romance à tribord
17:30 Familles nombreuses : la vie en XXL
18:00 Familles nombreuses : la vie en XXL
18:30 Ici tout commence
19:10 Demain nous appartient
19:55 La météo
20:00 Le 20h
20:45 My Million
20:50 La météo
21:00 C'est Canteloup
21:10 Koh-Lanta, les chasseurs d'immunité
23:30 Secret Story
02:10 Secret Story
02:55 EuroMillions
03:00 Programmes de nuit - TF1
00:05 On n'est pas des pigeons
00:50 Quel Temps !
01:01 Météo 20h00
01:05 JT 19h30
01:35 QR l'actu
01:45 C'est pas fini
02:56 Alors on sort ?
02:57 On n'est pas des pigeons
03:41 Air de familles
03:45 Quel Temps !
03:56 Météo 20h00
04:00 JT 19h30
04:30 QR l'actu
04:40 On n'est pas des pigeons
05:22 Air de familles
05:25 Quel Temps !
05:37 Météo 20h00
06:00 Le 6/8
08:00 Le 8-9
09:00 C'est vous qui le dites
10:30 On n'est pas des pigeons
11:20 Demain nous appartient
11:55 Les feux de l'amour
12:40 Quel Temps !
12:54 Météo 12h50
12:55 JT 13h
13:26 Alors on sort ?
13:30 Météo 13h30
13:35 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
14:20 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
15:10 Cassandre
16:45 Une brique dans le ventre
16:59 Les belges histoires
17:10 Ici tout commence
17:45 Demain nous appartient
18:30 On n'est pas des pigeons
19:15 Alors on sort ?
19:18 Contacts
19:20 Météo 19h25
19:30 JT 19h30
20:10 Météo 20h00
20:15 The Voice Belgique
23:15 Tirages Euromillions
23:25 L'art du crime
00:15 L'art du crime
01:10 En quête de sens
01:20 On n'est pas des pigeons
02:05 Quel Temps !
02:19 Météo 20h00
02:20 JT 19h30
02:55 C'est pas fini
04:06 Alors on sort ?
04:07 On n'est pas des pigeons
04:50 Quel Temps !
05:02 Météo 20h00
05:05 JT 19h30
00:12 Expression directe
00:17 The Tourist
01:16 The Tourist
02:13 Ça commence aujourd'hui
03:11 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
03:56 Météo Outre-Mer
03:58 Le Colorado provençal : le monde des ocres
04:29 Pays et marchés du monde
04:35 Pays et marchés du monde
05:31 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
06:29 Télématin
08:00 Le journal de France 2
08:10 Télématin
09:30 La maison des Maternelles
10:01 La maison des Maternelles, à votre service
10:36 Consomag
10:44 Météo Outre-Mer
10:51 Chacun son tour
11:24 Chacun son tour
11:58 Tout le monde veut prendre sa place
12:57 Journal Météo Climat
12:58 Journal de 13h
13:42 Journal Météo Climat
13:46 La p'tite librairie
13:53 Expression directe
13:56 Ça commence aujourd'hui
15:06 Ça commence aujourd'hui
16:15 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:06 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
17:56 Affaire conclue : la vie des objets
18:03 Tout le monde a son mot à dire
18:40 N'oubliez pas les paroles
19:13 N'oubliez pas les paroles
19:54 Journal Météo Climat
19:58 Journal de 20h
20:38 Journal Météo Climat
20:42 Ma maison de A à Z
20:44 Basique, l'essentiel de la musique
20:47 Image du Jour : Tournoi des Six Nations Féminin
20:48 Un si grand soleil
21:10 Planète Terre, le triomphe de la vie
22:42 Planète Terre, l'aventure
23:36 France, le fabuleux voyage
01:05 Ça commence aujourd'hui
02:03 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
02:47 Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre
03:31 Météo Outre-Mer
03:33 Danemark, Normandie : la trace des Vikings
04:23 Courant d'art
04:41 Tout le monde veut prendre sa place
05:32 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
00:20 Formule 1 : le résumé
00:45 La Tribune
02:50 Le Meilleur de l'Humour express
05:25 Le Meilleur de l'Humour express
06:00 Le réveil de Tipik
09:00 La croisière s'amuse
09:55 Les mauvais choix de ma fille
11:30 Ça commence aujourd'hui
12:30 Ici tout commence
13:05 Plus belle la vie
13:35 Plus belle la vie
14:00 Piégée par ma demoiselle d'honneur
15:30 Ça commence aujourd'hui
16:35 La croisière s'amuse
17:30 N'oubliez pas les paroles
18:10 N'oubliez pas les paroles
18:40 Trentenaires
19:10 Un si grand soleil
19:35 Friends
20:07 Reportages
21:05 Reportages
22:05 Banlie.ue
23:10 C'est magnifique !
00:50 Formule 1 : le résumé
01:16 Fin des programmes
00:46 Prête-moi ton docteur
01:39 Samedi d'en rire
02:31 En bonne compagnie
03:22 Cuisine ouverte
03:54 Les matinales
04:09 Duels en familles
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
06:00 Shaun le mouton
06:06 Shaun le mouton
06:12 Shaun le mouton
06:18 Shaun le mouton
06:24 Shaun le mouton
06:30 Shaun le mouton
06:39 Les lapins crétins : invasion
06:46 Les lapins crétins : invasion
06:53 Les lapins crétins : invasion
06:59 Les lapins crétins : invasion
07:06 Les lapins crétins : invasion
07:13 Les lapins crétins : invasion
07:22 Power Players
07:33 Power Players
07:44 Power Players
07:54 Power Players
08:07 Foot 2 rue
08:30 Foot 2 rue
08:53 A table les enfants
08:57 Looney Tunes Cartoons
09:01 Looney Tunes Cartoons
09:07 Looney Tunes Cartoons
09:13 Looney Tunes Cartoons
09:18 Looney Tunes Cartoons
09:23 Looney Tunes Cartoons
09:24 Looney Tunes Cartoons
09:25 Looney Tunes Cartoons
09:29 Looney Tunes Cartoons
09:38 Anatole Latuile
09:50 Anatole Latuile
10:05 Viking Skool
10:28 Mr Magoo
10:36 Mr Magoo
10:43 Mr Magoo
10:50 Mr Magoo
11:10 Les Qui-Quoi
11:11 Consomag
11:14 Outremer.le mag
11:46 Météo
11:50 Outremer.l'info
12:00 Le journal des solutions
12:15 La p'tite librairie
12:22 Dans le rétro
12:25 ICI 12/13
12:55 Météo à la carte
13:56 Météo à la carte (la suite)
14:45 OPJ
15:47 OPJ
16:42 La p'tite librairie
16:45 Duels en familles
17:28 Slam
18:13 Questions pour un champion
18:58 ICI 19/20 - Titres
19:04 Dans le rétro
19:07 Hors la ville
19:14 ICI 19/20
19:41 ICI 19/20
20:00 Tout le sport
20:17 Journal Météo climat
20:26 Le journal des talents
20:34 Dans le rétro
20:38 Aux Jeux, citoyens !
21:10 Face à face
21:59 Face à face
22:46 Face à face
23:36 Face à face
00:26 Votre télé et vous
01:10 Météo
01:16 Le pitch cinéma
01:19 Les mains magnétiques, Ernest Pignon Ernest
02:11 La p'tite librairie
02:16 Les potagers de Julie
03:10 Outremer.gourmand
03:37 Les matinales
04:09 Duels en familles
04:41 Slam
05:16 Questions pour un champion
00:05 Matière grise
00:40 En quête de sens
00:50 En quête de sens
01:00 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
01:34 Météo internationale
01:35 Archives Sonuma
02:35 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
03:07 Météo internationale
03:09 Fin des programmes
05:35 Plan Cult
06:00 Matin première
09:00 Les Niouzz en traduction gestuelle
09:05 Une saison au zoo
09:35 Une saison au zoo
10:05 Bugs et les Looney Tunes
10:25 Bugs et les Looney Tunes
10:50 Boule et Bill
11:00 Boule et Bill
11:10 Boule et Bill
11:25 Boule et Bill
11:35 Gus le chevalier minus
11:50 Gus le chevalier minus
12:00 Gus le chevalier minus
12:10 Gus le chevalier minus
12:20 Mon chevalier et moi
12:30 Mon chevalier et moi
12:45 Mon chevalier et moi
12:55 Moi, Elvis Riboldi
13:05 Moi, Elvis Riboldi
13:20 Lego friends : cinq filles en mission
13:30 Lego friends : cinq filles en mission
13:40 Lego friends : cinq filles en mission
13:50 Le bureau des affaires magiques
14:15 Le bureau des affaires magiques
14:35 Le bureau des affaires magiques
15:00 Une saison au zoo
15:30 Super Wings
15:40 Super Wings
15:55 Super Wings
16:05 Les Schtroumpfs
16:15 Les Schtroumpfs
16:30 Rocky & Lily : C'est dans la boîte !
16:40 100% Loup
17:00 Marblegen
17:25 Dragons: Cavaliers De Beurk
17:45 Les filles de Dad
17:55 Les filles de Dad
18:10 Les filles de Dad
18:20 Rocky & Lily : C'est dans la boîte !
18:30 Les Niouzz
18:35 Une saison au zoo
19:05 Une saison au zoo
19:30 SOS animaux orphelins
19:57 Météo internationale
20:00 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
20:30 Stan & Ollie
22:05 Déclic
22:45 Des trains pas comme les autres
23:40 Hep taxi !
00:10 Opinions
00:35 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
01:10 Météo internationale
01:11 Archives Sonuma
02:10 Archives Sonuma
02:50 Déclic
03:31 Fin des programmes
01:05 Faites entrer l'accusé
02:45 Les filles d'à côté
03:15 Les filles d'à côté
03:45 Premiers baisers
04:15 Premiers baisers
04:45 Hélène et les garçons
05:10 Hélène et les garçons
05:35 Hélène et les garçons
06:00 Julie Taton sur NRJ et AB3
07:00 Julie Taton sur NRJ et AB3
08:00 Julie Taton sur NRJ et AB3
09:00 Les mystères de l'amour
09:50 Les mystères de l'amour
10:40 Petits secrets entre voisins
11:10 Petits secrets entre voisins
11:35 Petits secrets entre voisins
12:00 Petits secrets entre voisins
12:25 Petits secrets entre voisins
12:50 Petits secrets entre voisins
13:20 Les frères Scott
14:05 Les frères Scott
14:50 Les frères Scott
15:35 Les frères Scott
16:25 Grey's Anatomy
17:10 Grey's Anatomy
17:55 Grey's Anatomy
18:40 Déco ou négo
19:25 Déco ou négo
20:15 La ligne verte
23:15 Gran Torino
01:05 La Proposition
02:55 Les filles d'à côté
03:25 Les filles d'à côté
03:50 Premiers baisers
04:15 Premiers baisers
04:40 Hélène et les garçons
05:10 Hélène et les garçons
05:35 Hélène et les garçons
00:15 Télé-achat
06:35 Alice au pays des merveilles
07:00 Nurdys
07:05 Yapaka : une vie de chien
07:10 Vic le Viking
07:30 Miffy
07:40 Heidi
08:00 Yapaka : une vie de chien
08:05 Pokémon, les voyages ultimes
08:25 Yapaka : une vie de chien
08:30 Shopping Hours
15:00 Les experts
15:55 Les experts
16:45 Les experts Miami
17:35 Les experts Manhattan
18:25 NCIS: Los Angeles
19:10 NCIS: Los Angeles
20:05 World War Z
22:05 Météo
22:10 Overlord
00:10 Télé-achat
00:25 Télé-achat
06:00 Le Good Morning
10:00 Shopping Hours
13:20 Plus belle la vie, encore plus belle
13:40 Les cinquante
14:30 The power : qui a le pouvoir ?
15:20 Je vais épouser un prince !
16:55 The power : qui a le pouvoir ?
17:45 Maintenant ou jamais
18:55 Incroyables transformations
20:00 Mademoiselle Holmes
21:00 Mademoiselle Holmes
22:10 Coup de foudre au bout du monde
23:55 The power : qui a le pouvoir ?
00:40 Télé-achat
01:07 Olivia Ruiz aux Bouffes du Nord
02:28 Génération Paname
03:55 Moonwalk
04:22 Culturebox, l'émission
05:00 Léna : rêve d'étoile
05:24 Léna : rêve d'étoile
05:49 Léna : rêve d'étoile
06:13 Léna : rêve d'étoile
06:39 Grizzy et les Lemmings
06:46 Grizzy et les Lemmings
06:54 Un jour, une question
06:56 Oscar & Malika toujours en retard
07:07 Oscar & Malika toujours en retard
07:18 Oscar & Malika toujours en retard
07:29 Oscar & Malika toujours en retard
07:39 Oscar & Malika toujours en retard
07:50 Oscar & Malika toujours en retard
08:02 Molusco
08:13 Molusco
08:23 Molusco
08:34 Molusco
08:44 Molusco
08:57 Ninjago, Le soulèvement des dragons
09:18 Ninjago, Le soulèvement des dragons
09:41 Dragons: Cavaliers de Beurk
10:02 Dragons: Cavaliers de Beurk
10:26 Les As de la jungle à la rescousse
10:36 Les As de la jungle à la rescousse
10:47 Les As de la jungle à la rescousse
10:59 Scooby-Doo et compagnie
11:21 Scooby-Doo et compagnie
11:44 Idéfix et les irréductibles
11:55 Idéfix et les irréductibles
12:06 Idéfix et les irréductibles
12:17 Idéfix et les irréductibles
12:28 Idéfix et les irréductibles
12:40 Manger, bouger, dormir
12:42 Angelo la débrouille
12:53 Angelo la débrouille
13:03 Angelo la débrouille
13:14 Angelo la débrouille
13:26 Un jour, une question
13:28 Les extra curieux
13:40 Les extra curieux
13:53 Partie de campagne
14:05 Partie de campagne
14:16 Partie de campagne
14:28 Partie de campagne
14:41 Craig de la crique
15:04 Teen Titans Go!
15:14 Teen Titans Go!
15:24 Teen Titans Go!
15:33 Teen Titans Go!
15:45 Molusco
15:56 Molusco
16:06 Molusco
16:17 Molusco
16:27 Molusco
16:38 Molusco
16:50 Mystery Lane
17:12 Mystery Lane
17:35 Okoo-koo
17:39 Les aventures du Chat Potté
18:02 Okoo-koo
18:07 Les aventures du Chat Potté
18:29 Okoo-koo
18:36 Grizzy et les Lemmings
18:43 Grizzy et les Lemmings
18:49 Grizzy et les Lemmings
18:56 Grizzy et les Lemmings
19:02 Grizzy et les Lemmings
19:09 Grizzy et les Lemmings
19:17 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:24 Il était une fois... ces drôles d'objets
19:30 Trouver sa voix(e)
19:55 Trouver sa voix(e)
20:25 Culturebox, l'émission
21:10 Soirée Maurice Béjart
22:12 Rudolf Noureev : L'attraction céleste
23:06 Islands
00:39 Ouh là l'art !
00:42 Dom Juan
02:54 Snow thérapie
04:05 Les matinales
04:20 Culturebox, l'émission
05:00 Léna : rêve d'étoile
05:21 Léna : rêve d'étoile
05:42 Léna : rêve d'étoile
00:53 C à vous
01:47 Vu
01:51 C à vous la suite
02:48 Silence ça pousse !
03:39 Royaumes de glace
04:30 Planète découverte
04:43 Imprévus
05:00 Oggy Oggy
05:07 Oggy Oggy
05:14 Oggy Oggy
05:21 Oggy Oggy
05:28 Simon
05:33 Simon
05:39 Simon
05:44 La Famille Blaireau-Renard
05:56 À table Tchoupi
05:59 Le village enchanté de Pinocchio
06:10 Le village enchanté de Pinocchio
06:23 T'choupi à l'école
06:30 T'choupi à l'école
06:37 T'choupi à l'école
06:44 T'choupi à l'école
06:51 T'choupi à l'école
06:59 T'choupi à la campagne
07:06 T'choupi à la campagne
07:12 T'choupi à la campagne
07:19 T'choupi à la campagne
07:25 Bluey
07:32 Bluey
07:39 Bluey
07:45 Bluey
07:51 Bluey
07:58 Bluey
08:04 Simon Superlapin
08:09 Simon Superlapin
08:14 Simon Superlapin
08:19 Simon Superlapin
08:25 Masha et Michka
08:32 Masha et Michka
08:39 Masha et Michka
08:48 Peppa Pig
08:52 Peppa Pig
08:57 Peppa Pig
09:04 Bing
09:12 Yétili
09:20 Yétili
09:30 L'invité de C dans l'air
09:41 C dans l'air
10:51 La p'tite librairie
10:58 Une année sur Terre
11:58 Une année sur Terre
12:53 Planète découverte
12:59 Les routes de l'impossible
13:37 Le magazine de la santé
14:34 Consomag
14:41 Vivre loin du Monde
15:30 Terre des mondes
15:34 Big Bend, la frontière sauvage de l'Amérique
16:29 Science grand format
17:26 L'invité de C dans l'air
17:42 C dans l'air
18:57 C à vous
19:59 Vu
20:04 C à vous la suite
21:05 Prenez soin de vous
22:37 C ce soir
23:44 Le pitch cinéma
23:49 La p'tite librairie
23:52 C dans l'air
00:59 C à vous
01:53 Vu
01:58 C à vous la suite
02:54 La dictée salon du livre 2024
04:27 The chef in a truck
05:00 Oggy Oggy
05:07 Oggy Oggy
05:14 Oggy Oggy
05:21 Oggy Oggy
05:28 Simon
05:33 Simon
05:39 Simon
05:44 La Famille Blaireau-Renard
05:56 À table Tchoupi
01:20 Rewind & Play
02:30 Portugal : des oeillets contre la dictature
03:25 Costa Rica, le réveil de la nature
05:15 ARTE Regards
05:45 Le dessous des images
06:00 28 minutes
06:45 Le dessous des cartes : l'essentiel
06:50 ARTE Journal Junior
06:55 360 GEO
07:50 Invitation au voyage
08:35 Invitation au voyage
09:25 Vatican : la cité qui voulait devenir éternelle
10:55 Caracal : La société du chat solitaire
11:40 Animaux, l'art d'être parent
12:25 Texas
13:35 Madres paralelas
15:45 Bonnes nouvelles de la planète
16:30 Mystérieuse planète
17:20 Invitation au voyage
18:05 Invitation au voyage
18:55 ARTE Regards
19:30 Le dessous des images
19:45 Arte Journal
20:05 28 minutes
20:50 Le dessous des cartes : l'essentiel
20:55 Le temps des paysans
21:55 Le temps des paysans
22:45 Le temps des paysans
23:40 Le temps des paysans
00:40 Surexploitée / Surpeuplée : la planète s'épuise
01:55 Tracks East
02:30 Les parcs nationaux canadiens
03:25 Le dessous des cartes : l'essentiel
03:35 ARTE reportage
05:10 ARTE Regards
05:45 Le dessous des images
05:55 28 minutes
01:04 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:34 La grande librairie
03:10 7 jours sur la planète
03:38 Un si grand soleil
04:01 Einstein
04:32 La une, aux sources du journalisme
05:18 Parler pour transmettre
05:30 Tv5monde, Le Journal Afrique
05:58 La météo
06:01 Vengeance
06:30 Le 6h00 info
06:56 La météo
07:00 Le journal de Radio-Canada
07:30 Télématin
07:50 Télématin
08:33 TV5MONDE, le journal
08:45 La météo
08:49 Heïdi's Ice
09:06 Une brique dans le ventre
09:33 La une, aux sources du journalisme
10:23 Chroniques d'en haut
10:53 L'écologie en action
11:00 TV5MONDE, le journal
11:14 La météo
11:18 Slam
11:51 Questions pour un champion
12:25 Papilles
12:56 Outremer - l'info
13:07 Un si grand soleil
13:30 Le Journal de la RTBF
14:02 Chez Nadette
14:07 L'Après-midi de monsieur Andesmas
15:23 La une, aux sources du journalisme
16:13 Temps présent
17:08 Version française
17:40 Heïdi's Ice
18:00 64' le monde en français - 1re partie
18:22 Le journal de l'économie
18:26 La météo
18:30 64' le monde en français - 2e partie
18:50 L'invité
19:00 64' l'essentiel
19:09 Tout le monde veut prendre sa place
20:00 Le journal de la RTS
20:30 Le journal de France 2
21:02 Disparition Inquiétante
22:35 L'actu
23:11 Jeux d'influence
23:59 Jeux d'influence
00:50 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:20 Ronde de nuit
02:57 Jobtausch, professionnels à travers le monde
03:44 Un si grand soleil
04:00 Une brique dans le ventre
04:30 Retour au pays
05:15 Heïdi's Ice
05:30 Tv5monde, Le Journal Afrique
05:56 La météo
00:05 Les experts Manhattan
00:55 Les experts Manhattan
01:45 Les experts Manhattan
02:30 Programmes de nuit
07:05 Famille d'accueil
08:10 Famille d'accueil
09:15 Famille d'accueil
10:15 Famille d'accueil
11:20 Famille d'accueil
12:25 Famille d'accueil
13:30 Les experts Manhattan
14:15 Les experts Manhattan
15:00 Les experts Manhattan
15:55 Les experts Manhattan
16:40 Les experts Manhattan
17:35 Les experts Manhattan
18:20 Les experts Manhattan
19:10 Les experts Manhattan
20:00 Les experts Manhattan
20:50 Munch
21:55 Munch
22:55 Astrid et Raphaëlle
00:05 Astrid et Raphaëlle
01:10 Astrid et Raphaëlle
02:55 Programmes de nuit
00:45 The Grand Tour
01:50 The Grand Tour
02:55 Rétromania
03:20 Rétromania
03:50 Rétromania
04:15 Rétromania
04:45 Rétromania
05:15 Rétromania
05:40 Rétromania
06:00 Rétromania
06:30 Rétromania
06:55 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
07:15 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
07:40 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
08:00 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
08:25 La ferme de Clarkson
09:20 La ferme de Clarkson
10:15 La ferme de Clarkson
11:10 La ferme de Clarkson
12:00 Au cœur des douanes : Espagne
12:20 Au cœur des douanes : Espagne
12:50 Au cœur des douanes : Espagne
13:10 Au cœur des douanes : Espagne
13:35 The Grand Tour
14:20 The Grand Tour
15:20 Habitations en péril
16:10 Habitations en péril
17:00 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
17:25 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
17:45 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
18:10 Patrouille frontalière Nouvelle-Zélande
18:35 Au cœur des douanes : Espagne
18:55 Au cœur des douanes : Espagne
19:25 Au cœur des douanes : Espagne
19:50 Au cœur des douanes : Espagne
20:10 Au cœur des douanes : Espagne
20:35 Au cœur des douanes : Espagne
20:55 La route de l'enfer : Canada
21:40 La route de l'enfer : Canada
22:25 La route de l'enfer : Canada
23:10 Habitations en péril
23:55 Habitations en péril
00:40 Habitations en péril
01:30 Moto Club
02:00 Moto Club
02:30 Moto Club
03:00 Moto Club
03:25 Moto Club
03:55 Moto Club
04:20 Moto Club
04:50 Moto Club
05:10 Moto Club
05:35 Moto Club
00:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
01:00 Geen uitzending
09:00 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
10:30 Helder Verlicht
11:00 Music Plus
11:30 TV PLUS: programmalus
13:30 TV PLUS: programmalus
15:00 TV PLUS: programmalus
16:00 TV PLUS: programmalus
17:00 TV PLUS: programmalus
18:00 RTV Vandaag - Weerbericht
18:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
21:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
00:30 RTV Vandaag - Weerbericht - herhalingslus
01:00 Geen uitzending
00:00 Edition de la nuit
06:00 La Matinale de Vivacité
08:00 Le 18/Dix-huit
08:20 La météo
08:25 Epistème
08:30 Le 22h30
08:45 After
09:00 Le 18/Dix-huit
09:20 La météo
09:25 Epistème
09:30 Le 22h30
09:45 After
10:00 C match
11:40 After
12:00 Le 18/Dix-huit
12:20 La météo
12:25 Replay
12:55 Epistème
13:00 Le 18/Dix-huit
13:20 La météo
13:25 Epistème
13:30 Le 22h30
13:45 After
14:00 Les dérailleurs
14:30 Ça papille
15:00 After
15:15 Cut
15:30 Petits pois et pois de senteur
15:55 Waw !
16:00 1, 2, 3 musette
16:30 Chansons souvenirs
17:00 L'Album
17:40 Les plus belles mélodies
18:00 Le 18/Dix-huit
18:20 La météo
18:25 L'interview spectaculaire
18:40 Les anges de l'immobilier
18:55 Waw !
19:00 Le 18/Dix-huit
19:20 La météo
19:25 L'interview spectaculaire
19:40 Les anges de l'immobilier
19:55 Waw !
20:00 Le 18/Dix-huit
20:20 La météo
20:25 L'interview spectaculaire
20:40 Les anges de l'immobilier
20:55 Waw !
21:00 Le 18/Dix-huit
21:20 La météo
21:25 L'interview spectaculaire
21:40 Les anges de l'immobilier
21:55 Waw !
22:00 Le 18/Dix-huit
22:20 La météo
22:25 Waw !
22:30 Le 22h30
22:45 L'interview spectaculaire
23:00 Le 18/Dix-huit
23:20 La météo
23:25 Waw !
23:30 Le 22h30
23:45 L'interview spectaculaire
00:00 Edition de la nuit
00:00 Le sport
01:00 Le sport
02:00 L'info en +
02:18 L'Accent, en langue des signes
02:26 La météo en langue des signes
02:30 Vivre Ici
02:45 Oxygène
03:00 L'info en +
03:18 L'Accent, en langue des signes
03:26 La météo namuroise en LDS
03:30 Une éducation presque parfaite STT
04:00 Le sport
05:00 Le sport
06:00 Vivacité Namur 98.3 FM
08:00 L'info en +
08:18 L'Accent, en langue des signes
08:26 La météo namuroise en LDS
08:30 L'info en +
08:48 L'Accent, en langue des signes
08:56 La météo namuroise en LDS
09:00 En Stoemelings
09:30 L'album STT
10:15 Agristories
10:30 Table et Terroir
11:00 Mobil'idées
11:30 Celles qui osent
12:00 Vivre Ici
12:15 Le journal de Canal Zoom
12:30 Le journal de la veille de TVLux
13:00 Vivre Ici
13:15 Le journal de Canal Zoom
13:30 Le JT de TV Com
14:00 En Stoemelings
14:30 L'album STT
15:15 Agristories
15:30 Table et Terroir
16:00 Mobil'idées
16:30 Celles qui osent
17:00 Naturellement
17:15 Roadtrip
17:30 Entrée libre
17:45 Air de familles
17:50 Science Hebdo
17:55 Un petit signe
18:00 L'info
18:18 Météo Namur
18:30 Inside The Team
19:00 L'info en +
19:18 La météo namuroise en LDS
19:30 Inside The Team
20:00 Cultivarium
20:30 Et si on prenait l'air ?
21:00 Inside The Team
21:30 Une éducation presque parfaite STT
22:00 L'info en +
22:18 La météo namuroise en LDS
22:30 Vivre Ici
22:45 Naturellement
23:00 L'info en +
23:18 La météo namuroise en LDS
23:30 Inside The Team
00:00 Cultivarium
00:30 Et si on prenait l'air ?
01:00 Inside The Team
01:30 Une éducation presque parfaite STT
02:00 L'info en +
02:18 La météo namuroise en LDS
02:30 Vivre Ici
02:45 Naturellement
03:00 L'info en +
03:18 La météo namuroise en LDS
03:30 Inside The Team
04:00 Cultivarium
04:30 Et si on prenait l'air ?
05:00 Inside The Team
05:30 Une éducation presque parfaite STT
00:00 Le 22h30
00:15 Météo
00:17 Magazine de société
00:30 Petit pois et pois de senteur
01:00 Le JT
01:13 Météo
01:15 Inside The Team
01:45 Naturellement
02:00 Le 22h30
02:15 Météo
02:17 Magazine de société
02:30 Petit pois et pois de senteur
03:00 Le JT
03:13 Météo
03:15 Inside The Team
03:45 Naturellement
04:00 Le 22h30
04:15 Météo
04:17 Magazine de société
04:30 Petit pois et pois de senteur
05:00 Le JT
05:13 Météo
05:15 Inside The Team
05:45 Naturellement
06:00 Le 22h30
06:15 Météo
06:17 Magazine de société
06:30 Petit pois et pois de senteur
07:00 Le JT
07:13 Météo
07:15 Inside The Team
07:45 Naturellement
08:00 Le 22h30
08:15 Météo
08:17 Magazine de société
08:30 Petit pois et pois de senteur
09:00 Le JT
09:13 Météo
09:15 Inside The Team
09:45 Naturellement
10:00 Le 22h30
10:15 Météo
10:17 Magazine de société
10:30 Petit pois et pois de senteur
11:00 Le JT
11:13 Météo
11:15 Inside The Team
11:45 Naturellement
12:00 Les infos autour de chez vous : JT de Boukè
12:15 Les infos autour de chez vous : JT de TVCom
12:45 Les infos autour de chez vous : JT Le 22h30
13:00 Les infos autour de chez vous : JT de Boukè
13:15 Les infos autour de chez vous : JT de TVCom
13:45 Les infos autour de chez vous : JT Le 22h30
14:00 1, 2, 3 musette
14:30 Gradins
15:00 Le Tram
15:15 Y'a pas de planète B
15:30 Fidèle au poste
15:45 Gradins
16:15 Le Tram
16:30 Y'a pas de planète B
16:45 Fidèle au poste
17:00 Le Tram
17:15 After
17:30 Et si on prenait l'air ?
17:56 Science Hebdo
18:00 Le JT
18:13 Météo
18:15 Ma maison, mon histoire
18:30 Table et Terroir
19:00 Le JT
19:13 Météo
19:15 Ma maison, mon histoire
19:30 Table et Terroir
20:00 Le JT
20:13 Météo
20:15 Ma maison, mon histoire
20:30 Table et Terroir
21:00 Le JT
21:13 Météo
21:15 Ma maison, mon histoire
21:30 Table et Terroir
22:00 Et si on prenait l'air ?
22:26 Science Hebdo
22:29 Météo
22:30 Le 22h30
22:45 After
23:00 Le JT
23:13 Météo
23:15 Ma maison, mon histoire
23:30 Table et Terroir
00:00 Le 22h30
00:15 Météo
00:17 After
00:30 Et si on prenait l'air ?
00:56 Science Hebdo
01:00 Le JT
01:13 Météo
01:15 Ma maison, mon histoire
01:30 Table et Terroir
02:00 Le 22h30
02:15 Météo
02:17 After
02:30 Et si on prenait l'air ?
02:56 Science Hebdo
03:00 Le JT
03:13 Météo
03:15 Ma maison, mon histoire
03:30 Table et Terroir
04:00 Le 22h30
04:15 Météo
04:17 After
04:30 Et si on prenait l'air ?
04:56 Science Hebdo
05:00 Le JT
05:13 Météo
05:15 Ma maison, mon histoire
05:30 Table et Terroir
00:00 Rediffusion des programmes
17:00 Pêche d'enfer
17:30 Pêche d'enfer
18:00 L'info de l'été
18:15 L'invité
18:30 Table et Terroir
19:00 L'info de l'été
19:15 L'invité
19:30 Mobil'idées
20:00 L'info de l'été
20:15 L'invité
20:30 Showcase
21:00 Rediffusion des programmes
00:00 L'info de l'été
00:15 Rediffusion des programmes
00:00 Le 22h30
00:15 Edition de la nuit
07:00 Le journal
07:30 Au cœur du sport
08:00 Le journal
08:30 Sport²
09:00 Le journal
09:30 Au cœur du sport
10:00 Le 22h30
10:15 Equi'libre
10:30 Zone franche
11:00 Curieux de Nature
11:30 Petit pois et pois de senteur
12:00 Délices & Tralala
12:10 Le 22h30
12:30 Le journal
13:00 Sport²
13:30 Le 22h30
13:45 A corps perdu
14:15 Station Europe
14:45 Mobil'idées
15:15 Le + de l'info
15:45 Les enfants nous parlent
16:00 Délices & Tralala
16:30 Chansons souvenirs
17:00 Au cœur du sport
17:25 Politiquement incorrect
17:45 Délices & Tralala
18:00 Le journal
18:25 C'est tout toit
18:40 Agristories
19:00 Le journal
19:25 C'est tout toit
19:40 Agristories
20:00 Royale Compagnie de Cabaret Wallon Tournaisien
21:00 Le journal
21:25 C'est tout toit
21:30 Agristories
22:00 Le journal
22:30 Le 22h30
22:45 C'est tout toit
23:00 Le journal
23:25 C'est tout toit
23:30 Agristories
00:00 Le 22h30
00:15 Edition de la nuit
00:00 Le JT de Védia
00:28 Météo soir
00:30 22h30
00:48 Le JT
01:10 B Foot
01:40 Météo soir
01:42 22h30
02:00 Le JT
02:22 B Foot
02:52 Météo soir
02:54 22h30
03:12 Le JT
03:34 B Foot
04:04 Météo soir
04:06 22h30
04:24 Le JT
04:46 B Foot
05:16 Météo soir
05:18 22h30
05:36 Le JT
05:58 Météo soir
06:00 Liège-Matin
07:58 B Foot
08:26 Le JT
08:48 Météo soir
08:50 22h30
09:08 B Foot
09:38 Le JT
10:00 Une éducation presque parfaite
10:30 Petit pois et pois de senteur
11:00 Ça papille
11:30 Curieux de Nature
12:00 Le JT de midi
12:22 La météo
12:24 Trucs de wouf
12:33 Le JT de midi
12:55 La météo
12:57 Trucs de wouf
13:06 Le JT de midi
13:28 La météo
13:30 Trucs de wouf
13:39 Le JT de midi
14:01 La météo
14:03 Trucs de wouf
14:12 Le JT de midi
14:34 La météo
14:36 Le JT de midi
14:58 La météo
15:00 L'Album
15:45 Agristories
16:00 Petit pois et pois de senteur
16:30 On improvise !
17:00 BeWomen
17:30 Highway2L
18:00 Le JT
18:22 Météo soir
18:24 Rat des Villes, rat des champs
18:33 Le JT
18:55 Météo soir
19:00 Le JT
19:22 Rat des Villes, rat des champs
19:31 11 dit tout
20:00 Le JT
20:22 Ça s'passe près d'chez vous
20:24 La Boîte à livres
20:29 Météo soir
20:31 11 dit tout
21:00 Le JT
21:22 Rat des Villes, rat des champs
21:31 11 dit tout
22:00 Le JT
22:22 Rat des Villes, rat des champs
22:30 22h30
22:48 Météo soir
22:50 Rat des Villes, rat des champs
22:58 Ça s'passe près d'chez vous
23:00 Le JT
23:22 Rat des Villes, rat des champs
23:31 11 dit tout
00:00 Le JT de Védia
00:28 22h30
00:46 Rat des Villes, rat des champs
00:55 Le JT
01:17 Météo soir
01:19 Rat des Villes, rat des champs
01:25 22h30
01:43 Météo soir
01:45 Rat des Villes, rat des champs
01:54 Le JT
02:16 Météo soir
02:18 Rat des Villes, rat des champs
02:24 22h30
02:42 Météo soir
02:44 Rat des Villes, rat des champs
02:53 Le JT
03:15 Météo soir
03:17 Rat des Villes, rat des champs
03:23 22h30
03:41 Météo soir
03:43 Rat des Villes, rat des champs
03:52 Le JT
04:14 Météo soir
04:16 Rat des Villes, rat des champs
04:22 22h30
04:40 Météo soir
04:42 Rat des Villes, rat des champs
04:51 Le JT
05:13 Météo soir
05:15 Rat des Villes, rat des champs
05:21 22h30
05:39 Météo soir
05:41 Le JT
00:00 Vivre Ici
00:20 Vivre Ici
00:40 Vivre Ici
01:00 Les Infos
01:20 Juste à Temps avec Farid
01:25 Lundi Sports
02:00 Les Infos
02:20 Juste à Temps avec Farid
02:25 Lundi Sports
03:00 Rediffusions de la Nuit (en boucle)
06:00 Vivacité : Hainaut Matin
08:00 Les Infos
08:20 Juste à Temps avec Farid
08:25 Lundi Sports
09:00 Y'a pas de planète B
09:25 C' dans la poche
10:00 Les Rediff' de TéléMB
12:00 Les Infos
12:20 Juste à Temps avec Farid
12:25 Lundi Sports
13:00 Y'a pas de planète B
13:25 C' dans la poche
14:00 Les Rediff' de TéléMB
16:00 Les Rediff' de TéléMB
18:00 Les Infos
18:20 Météo
18:25 Station Europe
19:00 Les Infos
19:20 Météo
19:25 Station Europe
20:00 Et si on prenait l'air ?
20:30 En Stoemelings
21:00 Les Infos
21:20 Météo
21:25 Station Europe
22:00 Les Infos
22:20 Météo
22:30 Vivre Ici
22:45 Juste à Temps avec Farid
22:50 Science-Hebdo
23:00 Et si on prenait l'air ?
23:30 En Stoemelings
00:00 Vivre Ici
00:20 Vivre Ici
00:40 Vivre Ici
01:00 Les Infos
01:20 Météo
01:25 Station Europe
02:00 Rediffusions de la Nuit (en boucle)
00:00 JT
00:20 Météo
00:25 Epistème
00:30 Tous Terrains
00:55 Vidéotexte
01:00 JT
01:20 Météo
01:25 Epistème
01:30 Tous Terrains
01:55 Vidéotexte
02:00 JT
02:20 Météo
02:25 Epistème
02:30 Tous Terrains
02:55 Vidéotexte
03:00 JT
03:20 Météo
03:25 Epistème
03:30 Tous Terrains
03:55 Vidéotexte
04:00 JT
04:20 Météo
04:25 Epistème
04:30 Tous Terrains
04:55 Vidéotexte
05:00 JT
05:20 Météo
05:25 Epistème
05:30 Tous Terrains
05:55 Vidéotexte
06:00 La matinale radio Charleroi Matin
08:00 CAID
08:15 Vivre Ici
08:30 Météo
08:35 JT
09:00 Tous Terrains
09:20 Mobil'idées
09:45 CAID
10:00 Vivre Ici
10:15 L'hebdo signé
10:30 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
10:45 Autrement
11:15 Ça papille
11:45 CAID
12:00 Vivre Ici
12:15 Tous Terrains
12:35 Game In
13:00 On improvise !
13:30 After
13:45 CAID
14:00 Votre cours de Yoga
14:55 Tous Terrains
15:20 Gender Baby
15:45 CAID
16:00 Mont des Arts
16:30 Fidèle au poste
16:45 Pas à pas
17:00 Mobil'idées
17:30 Tous Terrains
17:55 Vidéotexte
18:00 JT
18:20 Météo
18:25 Local Archives
18:55 Vidéotexte
19:00 JT
19:20 Météo
19:25 Local Archives
19:55 Vidéotexte
20:00 JT
20:20 Météo
20:25 Local Archives
20:55 Vidéotexte
21:00 JT
21:20 Météo
21:25 Local Archives
21:55 Vidéotexte
22:00 JT
22:25 Météo
22:30 Vivre Ici
22:45 Epistème
22:55 Vidéotexte
23:00 JT
23:20 Météo
23:25 Local Archives
23:55 Vidéotexte
00:00 JT
00:20 Météo
00:25 Local Archives
00:55 Vidéotexte
01:00 JT
01:20 Météo
01:25 Local Archives
01:55 Vidéotexte
02:00 JT
02:20 Météo
02:25 Local Archives
02:55 Vidéotexte
03:00 JT
03:20 Météo
03:25 Local Archives
03:55 Vidéotexte
04:00 JT
04:20 Météo
04:25 Local Archives
04:55 Vidéotexte
05:00 JT
05:20 Météo
05:25 Local Archives
05:55 Vidéotexte
00:00 Boucle Actu Bw / Météo - Gradins - Le 22H30
04:00 Vidéoweb
06:00 Vivacité BW
08:00 Vidéoweb
09:00 Yoga (Vedia)
10:00 Pêche d'enfer
11:00 Actu Bw / Météo
15:00 Yoga (Vedia)
16:00 Vidéoweb
17:00 Le 22h30
17:15 Gradins
17:45 En attendant l'Actu
18:00 Actu Bw / Météo
20:00 BeWomen
20:30 Actu Bw / Météo
21:00 Boucle Actu Bw / Météo - Le 22H30 - BeWomen
22:30 Le 22h30 de Vivre ici
22:45 Boucle Actu Bw / Météo - Le 22H30 - BeWomen
00:00 Boucle Actu Bw / Météo - Le 22H30 - BeWomen
04:00 Vidéoweb
00:00 JT
00:20 Météo
00:25 TV Lux sport - le Mag
01:00 JT
01:20 Météo
01:25 TV Lux sport - le Mag
02:00 JT
02:20 Météo
02:25 TV Lux sport - le Mag
03:00 JT
03:20 Météo
03:25 TV Lux sport - le Mag
04:00 JT
04:20 Météo
04:25 TV Lux sport - le Mag
05:00 JT
05:20 Météo
05:25 TV Lux sport - le Mag
06:00 La Matinale de Vivacité
08:00 JT
08:20 Météo
08:25 TV Lux sport - le Mag
09:00 JT
09:20 Météo
09:25 TV Lux sport - le Mag
10:00 JT
10:20 Météo
10:25 TV Lux sport - le Mag
11:00 JT
11:20 Météo
11:25 TV Lux sport - le Mag
12:00 Une éducation presque parfaite
12:25 Ça part en Live
12:50 Yoga
13:50 Pense-Bêtes
13:55 Entreprendre
14:00 Une éducation presque parfaite
14:25 Ça part en Live
14:50 Yoga
15:50 Pense-Bêtes
15:55 Entreprendre
16:00 JT
16:20 Météo
16:25 TV Lux sport - le Mag
17:00 JT
17:20 JT
17:40 JT
18:00 JT
18:20 Météo
18:25 Ar(rê)t Culture !
18:50 Cinélux
19:00 JT
19:20 Météo
19:25 Ar(rê)t Culture !
19:50 Cinélux
20:00 JT
20:20 Météo
20:25 Ar(rê)t Culture !
20:50 Cinélux
21:00 JT
21:20 Météo
21:25 Ar(rê)t Culture !
21:50 Cinélux
22:00 JT
22:20 Météo
22:30 JT Vivre ici
23:00 JT
23:20 Météo
23:25 Ar(rê)t Culture !
23:50 Cinélux
00:00 JT
00:20 Météo
00:25 Ar(rê)t Culture !
00:50 Cinélux
01:00 JT
01:20 Météo
01:25 Ar(rê)t Culture !
01:50 Cinélux
02:00 JT
02:20 Météo
02:25 Ar(rê)t Culture !
02:50 Cinélux
03:00 JT
03:20 Météo
03:25 Ar(rê)t Culture !
03:50 Cinélux
04:00 JT
04:20 Météo
04:25 Ar(rê)t Culture !
04:50 Cinélux
05:00 JT
05:20 Météo
05:25 Ar(rê)t Culture !
05:50 Cinélux
00:00 Le 18h
00:20 Le 22h30 de Vivre ici
00:35 En Stoemelings
01:05 Le 18h
01:25 Le 22h30 de Vivre ici
01:40 En Stoemelings
02:05 Le 18h
02:30 Le 22h30 de Vivre ici
02:45 En Stoemelings
03:10 Le 18h
03:35 Le 22h30 de Vivre ici
03:50 En Stoemelings
04:15 Le 18h
04:40 En Stoemelings
05:10 Le 18h
05:30 En Stoemelings
06:00 Sport
06:30 Sport
06:55 Bonjour Bruxelles
09:00 Le Brunch
11:30 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
11:40 Sport
12:10 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
12:20 A vos cas !
12:30 Le 12H30
13:30 Le 12H30
14:30 Sport
15:00 Sport
15:30 Sport
16:00 Sport
16:30 Sport
17:00 + d'Actu
17:25 Le zapping de A à Z
17:40 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
17:50 A vos cas !
18:00 Le 18h
18:20 Autrement
18:45 Bruxelles bouge
18:50 Dose d'humour
18:55 Air de familles
19:00 Le 18h
19:20 + d'Actu
19:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
20:00 Le 18h
20:20 Autrement
20:45 Bruxelles bouge
20:50 Dose d'humour
20:55 Air de familles
21:00 Le 18h
21:20 + d'Actu
21:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
22:00 Le 18h
22:20 Air de familles
22:21 Bruxelles bouge
22:25 Dose d'humour
22:30 Le 22h30 de Vivre ici
22:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
23:00 Le 18h
23:20 + d'Actu
23:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
00:00 Le 18h
00:20 Le 22h30 de Vivre ici
00:35 Station Europe
01:05 Le 18h
01:25 Le 22h30 de Vivre ici
01:40 Station Europe
02:05 Le 18h
02:30 Le 22h30 de Vivre ici
02:45 Station Europe
03:10 Le 18h
03:35 Le 22h30 de Vivre ici
03:50 Station Europe
04:15 Le 18h
04:40 Station Europe
05:10 Le 18h
05:30 Station Europe
00:25 Glow Up: Britain's Next Make-Up Star
01:25 Weather for the Week Ahead
01:30 Asia Business Report
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 100 Women
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC News
06:30 World Business Report
07:00 Breakfast
10:30 Morning Live
11:45 Big Little Crimes
12:15 Homes Under the Hammer
13:15 Bargain Hunt
14:00 BBC News at One
14:30 BBC London
14:45 Doctors
15:15 Money for Nothing
16:00 Escape to the Country
16:45 The Bidding Room
17:30 Bridge of Lies
18:15 Pointless
19:00 BBC News at Six
19:30 BBC London
20:00 The One Show
20:30 EastEnders
21:00 Interior Design Masters
22:00 MasterChef
23:00 BBC News at Ten
23:30 BBC London
23:40 Ibiza: Secrets of the Party Island
00:25 Ibiza: Secrets of the Party Island
01:10 Pointless Celebrities
02:05 Weather for the Week Ahead
02:10 Joins BBC News
02:30 Asia Business Report
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Asia Business Report
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 The Media Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Countryfile
04:00 Martin Compston's Norwegian Fling
04:30 Big Zuu Goes to Mecca
05:30 This Is BBC TWO
07:30 Bargain Hunt
08:15 The Bidding Room
09:00 MasterChef
10:00 BBC News
11:00 Live: World Championship Snooker: Day 4
13:15 Politics Live
14:00 Live: World Championship Snooker: Day 4
19:00 Richard Osman's House of Games
19:30 Great Coastal Railway Journeys
20:00 Your Home Made Perfect
21:00 Saving Lives at Sea
22:00 QI XL
22:45 Louis Theroux Interviews
23:30 Newsnight
00:10 BBC Weather
00:15 World Championship Snooker
01:05 World Championship Snooker
03:05 Interior Design Masters
04:05 Pompeii: The New Dig
05:05 This Is BBC TWO
00:00 Man Like Mobeen
00:25 Man Like Mobeen
00:45 Gavin & Stacey
01:15 Gavin & Stacey
01:45 Ibiza: Secrets of the Party Island
02:30 Ibiza: Secrets of the Party Island
03:15 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
03:50 High: Confessions of an Ibiza Drug Mule
04:30 Bad Education
05:00 This is BBC Three
06:30 This is BBC Three
08:00 Shaun the Sheep
08:10 Danger Mouse
08:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
08:35 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
08:45 Newsround
08:55 Grizzy and The Lemmings
09:00 Grizzy and The Lemmings
09:10 Odd Squad
09:25 Monster Loving Maniacs
09:35 Operation Ouch!
10:05 Style It Out
10:30 Jamie Johnson
11:00 Millie Inbetween
11:25 Shark Bites
11:30 The Dengineers
12:00 Bitesize Daily: 5-7 Year Olds
12:20 Nine Minute Ninja
12:30 Wow That's Amazing
12:45 DIY Deadly with Steve Backshall
12:55 Andy's Prehistoric Adventures
13:10 Go Jetters
13:25 Danger Mouse
13:35 Danger Mouse
13:45 Octonauts
14:00 Waffle the Wonder Dog
14:10 Supertato
14:20 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:30 Dennis & Gnasher Unleashed!
14:40 Grizzy and The Lemmings
14:50 Summer Camp Island
15:00 Blue Peter
15:30 The Next Step
15:50 OOglies
16:00 Pokémon XYZ
16:20 Danger Mouse
16:30 Shaun the Sheep
16:40 Ninja Express
16:50 Taffy
17:00 Grizzy and The Lemmings
17:05 Grizzy and The Lemmings
17:15 Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
17:25 Monster Loving Maniacs
17:40 Odd Squad
17:50 Total Dramarama
18:00 Total Dramarama
18:15 Pokémon Horizons: The Series
18:35 Dragons: The Nine Realms
19:00 Horrible Histories
19:30 The Next Step
19:50 Jamie Johnson FC
19:55 Sketchy Comedy
19:58 This is CBBC!
20:00 Top Gear
20:58 The Catch-Up
21:00 Gavin & Stacey
21:30 Gavin & Stacey
22:00 Dinosaur
22:25 Dinosaur
22:55 Laugh Lessons
23:00 The Apprentice
00:00 The Apprentice: You're Fired
00:30 The Young Offenders
01:00 The Young Offenders
01:30 Dinosaur
01:55 Dinosaur
02:25 Ellie & Natasia
02:40 Gavin & Stacey
03:10 Gavin & Stacey
03:40 The Young Offenders
04:10 The Young Offenders
04:40 Ellie & Natasia
04:55 This is BBC Three
00:40 Victorian Sensations
01:40 Blood of the Clans
02:40 The Cult Next Door
03:40 Gods of Snooker
04:40 This is BBC Four
06:30 This is BBC Four
19:58 This is BBC Four
20:00 Snooker: World Championship
22:00 Gods of Snooker
23:00 The 15 Billion Pound Railway
00:00 Chasing the Moon
00:50 Chasing the Moon
01:40 Civilisation
02:30 Civilisation
03:20 Gods of Snooker
04:20 This is BBC Four
00:35 Father Brown
01:35 Father Brown
02:30 The Following Events are Based on a Pack of Lies
03:30 Rosemary and Thyme
04:15 Beyond Paradise
05:15 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
06:00 All Creatures Great and Small
07:05 Midsomer Murders
08:15 Midsomer Murders
09:15 Murdoch Mysteries
10:15 Death in Paradise
11:30 Midsomer Murders
12:30 Midsomer Murders
13:25 Father Brown
14:25 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
15:20 Midsomer Murders
16:25 Midsomer Murders
17:25 Death in Paradise
18:40 Death in Paradise
19:55 Murdoch Mysteries
21:00 Midsomer Murders
22:00 Midsomer Murders
23:00 Silent Witness
00:10 Agatha Christie's Marple
02:15 Scott & Bailey
03:00 Ghosts
03:35 Midsomer Murders
04:20 Midsomer Murders
05:10 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
00:05 The Sinner
00:55 Couleurs locales
01:10 Le 19h30
01:40 Couleurs locales
02:00 Le 19h30
02:30 Couleurs locales
02:48 Météo
02:49 Le 19h30
03:20 Couleurs locales
03:38 Météo
03:39 Le 19h30
04:27 Météo
04:28 Le 19h30
05:00 Couleurs locales
05:17 Météo
05:18 Le 19h30
05:50 La Suisse vue du ciel
06:00 RTS Kids
09:40 Quel temps fait-il ?
09:45 Magnum
10:35 Magnum
11:25 Top Models
11:45 Plus belle la vie, encore plus belle
12:10 Demain nous appartient
12:45 Le 12h45
13:05 Météo
13:10 Semaine de terreur au lycée
14:50 Rizzoli & Isles : autopsie d'un meurtre
15:30 Bull
16:15 Blue Bloods
17:00 Blue Bloods
17:40 #Picnic
17:50 Ici tout commence
18:25 C'est ma question !
18:55 Météo régionale
19:00 Couleurs locales
19:20 Météo
19:30 Le 19h30
20:00 Météo
20:10 A bon entendeur
20:55 Camping Paradis
21:45 Camping Paradis
22:40 Happy Valley
23:40 Happy Valley
00:55 I Never Cry
02:25 Couleurs locales
02:44 Météo
02:45 Le 19h30
03:15 Couleurs locales
03:34 Météo
03:35 Le 19h30
04:05 Couleurs locales
04:24 Météo
04:25 Le 19h30
04:55 Couleurs locales
05:14 Météo
05:15 Le 19h30
05:45 La Suisse vue du ciel
00:05 Une vie ordinaire
01:40 Couleurs locales
02:00 19h30 signé
02:30 Couleurs locales
02:45 19h30 signé
03:20 Couleurs locales
03:35 19h30 signé
04:05 Couleurs locales
04:25 19h30 signé
04:55 Couleurs locales
05:10 19h30 signé
05:40 Couleurs locales
06:00 19h30 signé
06:30 RTS Info
07:00 La Matinale : 7h-8h de La Première
08:00 Suisse en scène
08:25 RTS Info
09:05 Forum
09:35 RTS Info
10:05 Refuges de montagne
10:55 RTS Info
11:10 basik
11:35 RTS Info
12:10 Couleurs locales
12:30 Vivants
13:15 Le 12h45
13:40 Météo
13:41 RTS Info
14:00 Signes
14:30 RTS Info
15:00 Autour du Tour
15:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
17:50 Autour du Tour
18:05 Forum
19:15 RTS Info
19:30 19h30 signé
20:05 PMU
20:10 Fleur Australe
21:10 Mindblow
21:45 Mindblow
22:25 Mindblow
22:55 Tirage EuroMillions
23:05 Sport dernière
23:25 Zap RTS Sport
23:30 Les Merveilles
01:15 A bon entendeur
02:00 Couleurs locales
02:15 19h30 signé
02:45 A bon entendeur
03:30 Couleurs locales
03:45 19h30 signé
04:15 A bon entendeur
05:00 Couleurs locales
05:15 19h30 signé
05:50 A bon entendeur
00:20 Tagesschau
00:30 Polizeiruf 110
02:03 Tagesschau
02:05 Maischberger
03:20 Charles und Kate - Krise im Palast
04:05 Brisant
04:43 Tagesschau
04:45 Weltspiegel
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller
09:55 Tagesschau
10:00 Meister des Alltags
10:30 Wer weiß denn sowas?
11:15 ARD-Buffet
12:00 Tagesschau
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 Tagesschau
14:10 Rote Rosen
15:00 Tagesschau
15:10 Sturm der Liebe
16:00 Tagesschau
16:10 Frag mich was Leichteres!
17:00 Tagesschau
17:15 Brisant
18:00 Wer weiß denn sowas?
18:50 WaPo Bodensee
19:45 Wissen vor acht - Natur
19:50 Wetter vor acht
19:55 Wirtschaft vor acht
20:00 Tagesschau
20:15 Mord mit Aussicht
21:00 In aller Freundschaft
21:45 Report Mainz
22:15 Tagesthemen
22:50 Maischberger
00:05 Tagesschau
00:15 Mord mit Aussicht
01:00 In aller Freundschaft
01:48 Tagesschau
01:50 Maischberger
03:05 Unbekanntes Madagaskar
03:50 Europamagazin
04:20 Brisant
04:58 Tagesschau
05:00 Report Mainz
05:30 ARD-Morgenmagazin
00:10 heute journal update
00:25 Das System - Alles verstehen heißt alles verzeihen
01:50 Frühling
03:20 Frühling
04:50 hallo deutschland
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
10:30 Notruf Hafenkante
11:15 SOKO Stuttgart
12:00 heute
12:10 ZDF-Mittagsmagazin
14:00 heute - in deutschland
14:15 Die Küchenschlacht
15:00 heute Xpress
15:05 Bares für Rares
16:00 heute - in Europa
16:10 Die Rosenheim-Cops
17:00 heute
17:10 hallo deutschland
18:00 SOKO Köln
19:00 heute
19:20 Wetter
19:25 Die Rosenheim-Cops
20:15 Mensch Pistorius! - Zwischen Krieg und Frieden
21:00 frontal
21:45 heute-journal
22:15 37 °
22:45 Markus Lanz
00:00 heute journal update
00:15 SAS - Alarm im Eurotunnel
02:10 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
03:35 Hamilton - Undercover in Stockholm
04:20 WISO
05:05 hallo deutschland
05:30 ARD-Morgenmagazin
00:30 Quizduell
01:20 Quizduell
02:05 Quizduell - Olymp
02:50 Quizduell
03:40 Erlebnisreisen
03:55 Lokalzeit aus Köln
04:25 Lokalzeit aus Aachen
04:55 Lokalzeit aus Düsseldorf
05:25 Lokalzeit Bergisches Land
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
06:20 Lokalzeit aus Bonn
06:50 Lokalzeit aus Duisburg
07:20 Planet Schule
07:50 Planet Schule
08:25 Gefragt - Gejagt
09:10 Servicezeit
09:40 Aktuelle Stunde
10:25 Lokalzeit aus Köln
10:55 Planet Wissen
11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere
12:45 WDR aktuell
13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co.
13:50 Panda, Gorilla & Co.
14:20 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
16:00 WDR aktuell
16:15 Hier und heute
18:00 Regionalprogramm
18:15 Servicezeit
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort
21:45 WDR aktuell
22:15 Der Bozen-Krimi
23:40 Der Bozen-Krimi
01:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
02:00 Lokalzeit aus Köln
02:30 Lokalzeit aus Aachen
03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf
03:25 Lokalzeit Bergisches Land
03:55 Lokalzeit Ruhr
04:25 Lokalzeit aus Dortmund
04:55 Lokalzeit Münsterland
05:25 Lokalzeit OWL
05:50 Lokalzeit Südwestfalen
01:05 Panorama - die Reporter
01:35 Visite
02:35 Mein Norden
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
06:00 Sesamstraße
06:20 mare TV kompakt
06:35 Markt
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 die nordreportage
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00 NDR Info
14:10 Tierärztin Dr. Mertens
15:00 die nordstory
16:00 NDR Info
16:15 Unterwegs auf der Luftlinie
17:00 NDR Info
17:10 Leopard, Seebär & Co.
18:00 Regionalprogramm
18:15 die nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Regionalprogramm
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:15 Panorama 3
21:45 NDR Info
22:00 Tatort
23:30 Weltbilder
00:00 Die Kryptoqueen - Der große OneCoin Betrug
01:30 Tatort
03:00 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen
05:15 DAS!
00:00 RTL Nachtjournal
00:33 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35 Alltagskämpfer - So tickt Deutschland!
01:15 Seitenwechsel - Die Welt mit anderen Augen sehen
01:45 CSI: Miami
02:30 CSI: Miami
03:20 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
06:00 Punkt 6
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
09:00 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30 Unter uns
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht
16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
17:00 Verklag mich doch!
17:30 Unter uns
18:00 Explosiv - Das Magazin
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
18:45 RTL Aktuell
19:03 RTL Aktuell: Das Wetter
19:05 Alles was zählt
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15 Bauer sucht Frau International
22:15 RTL Direkt
22:35 Extra: Das RTL-Magazin
00:00 RTL Nachtjournal
00:25 RTL Nachtjournal Spezial
00:43 RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:45 CSI: Miami
01:30 CSI: Miami
02:25 CSI: Miami
03:10 Der Blaulicht Report
03:50 CSI: Den Tätern auf der Spur
04:35 CSI: Den Tätern auf der Spur
05:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
00:15 The Big Bang Theory
00:45 The Big Bang Theory
01:15 Call Me Kat
01:35 Call Me Kat
02:00 How I Met Your Father
02:25 How I Met Your Father
02:45 How I Met Your Father
03:10 ProSieben :newstime
03:15 Quantum Leap - Zurück in die Vergangenheit
04:00 EUReKA - Die geheime Stadt
04:40 Ghosted
05:00 Ghosted
05:35 taff
06:25 Galileo
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
08:20 The Big Bang Theory
08:45 The Big Bang Theory
09:15 Friends
09:40 Friends
10:10 Friends
10:35 Friends
11:05 Friends
11:30 How I Met Your Mother
12:00 How I Met Your Mother
12:25 How I Met Your Mother
12:55 How I Met Your Mother
13:20 How I Met Your Mother
13:45 Modern Family
14:10 Modern Family
14:40 Modern Family
15:10 Modern Family
15:35 The Big Bang Theory
16:05 The Big Bang Theory
16:30 The Big Bang Theory
17:00 taff
18:00 ProSieben :newstime
18:10 Die Simpsons
18:40 Die Simpsons
19:05 Galileo
20:15 Joko & Klaas gegen ProSieben
23:10 Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
00:20 TV total
01:25 jerks.
01:50 jerks.
02:15 Late Night Berlin - mit Klaas Heufer-Umlauf
03:15 Newstime
03:20 The Mick
03:40 The Mick
04:00 The Great Indoors
04:25 The Great Indoors
04:45 Ghosted
05:15 taff
00:05 Big Brother
00:45 Big Brother
01:25 Big Brother
02:00 Big Brother
02:35 Big Brother
03:05 So gesehen
03:10 Auf Streife
03:55 Auf Streife
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
12:00 Auf Streife
13:00 Auf Streife - Die Spezialisten
14:00 Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 Unser Leben, unser Geld
17:00 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30 Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
18:00 NOTRUF
19:00 Das Küstenrevier
19:45 SAT.1 :newstime
20:15 The Irrational - Kriminell logisch
21:15 Navy CIS
22:15 FBI: Special Crime Unit
23:15 FBI: Most Wanted
00:10 The Irrational - Kriminell logisch
01:05 Navy CIS
01:50 FBI: Special Crime Unit
02:30 FBI: Most Wanted
03:10 Auf Streife
04:00 Auf Streife
04:45 Auf Streife
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
00:43 9-1-1 Notruf L.A.
01:24 God Friended Me
02:06 Supernatural
02:47 The Sinner
03:29 The Good Doctor
04:11 All American
04:52 All American
05:33 Black-ish
06:00 ZIB Zack Mini
06:04 Wickie und die starken Männer
06:28 Dragons - Die jungen Drachenretter
06:50 StoryZoo
07:04 Servus Kasperl
07:29 ABC Bär Lied
07:35 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
07:50 ZIB Zack Mini
07:55 Hör mal, wer da hämmert
08:17 Hör mal, wer da hämmert
08:40 Scrubs - Die Anfänger
09:01 Modern Family
09:22 Modern Family
09:44 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
10:29 Q1 Ein Hinweis ist falsch
11:11 Was gibt es Neues?
11:53 SOKO Kitzbühel
12:36 SOKO Kitzbühel
13:19 Monk
14:02 Monk
14:45 Monk
15:27 Monk
16:10 ZIB Flash
16:14 SOKO Kitzbühel
16:58 SOKO Kitzbühel
17:43 ZIB Flash
17:50 Wetter
17:54 Smart10 - Das Quiz mit den zehn Möglichkeiten
18:42 Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:55 Sport Aktuell
20:03 ZIB Magazin
20:15 SOKO Linz
21:06 SOKO Kitzbühel
21:53 ZIB Flash
22:04 Willkommen Österreich
23:06 Pratersterne
23:37 Gute Nacht Österreich
00:09 ZIB 3
00:23 Fussball
00:54 Böse Zellen
02:46 Vorstadtweiber
03:33 Vorstadtweiber
04:23 Vorstadtweiber
05:12 Scrubs - Die Anfänger
05:33 Black-ish
00:02 Jeanny - Das 5. Mädchen
01:41 Die Millionenshow
02:32 Thema
03:13 Kulturmontag
04:08 Karl Kraus - Die Macht des Wortes
04:53 Seitenblicke
04:59 Studio 2
05:56 konkret
06:15 Wetterpanorama und Programmvorschau
06:30 Guten Morgen Österreich
07:00 ZIB
07:10 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
08:00 ZIB
08:10 Guten Morgen Österreich
08:30 ZIB
08:33 Guten Morgen Österreich
09:00 ZIB
09:10 Fit mit den Stars
09:27 Wetter-Panorama
09:30 Silvia kocht
09:55 Um Himmels Willen
10:45 Bewusst gesund - Das Magazin
11:10 Bürgeranwalt
12:00 Thema
12:45 Seitenblicke
12:50 Wetterschau
13:00 ZIB
13:18 Wetter
13:20 AKTUELL nach eins
14:00 Silvia kocht
14:25 Sturm der Liebe
15:15 Die Rosenheim-Cops
16:00 Barbara Karlich - Talk um 4
16:57 Bundesland heute kompakt
17:00 ZIB
17:05 AKTUELL nach fünf
17:30 Studio 2
18:30 konkret
18:51 infos & tipps
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:30 Zeit im Bild
19:51 Wetter
19:56 Sport Aktuell
20:05 Seitenblicke
20:15 Auf Entdeckungsreise mit Karl Ploberger
21:05 Report
22:00 ZIB 2
22:25 Euromillionen
22:35 kreuz und quer
23:25 kreuz und quer
00:15 Am Ende des Sommers
01:45 Outlander - Die Highland-Saga
02:40 Report
03:30 Silvia kocht
03:55 Seitenblicke
04:00 Barbara Karlich - Talk um 4
04:55 Studio 2
05:50 konkret
00:45 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
01:40 Sottovoce
02:10 Che tempo fa
02:15 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Sulle ali della musica
23:50 Porta a porta
01:35 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:30 Sottovoce
03:00 Che tempo fa
03:05 RAI News
01:17 Meteo 2
01:20 I lunatici
02:30 Calcio totale
03:30 Casa Italia
05:10 Il commissario Rex
05:55 Piloti
06:00 Zio Gianni
06:10 La grande vallata
07:00 Viva Rai2: Mattin Show!
07:15 Viva Rai2!
08:00 E viva il Videobox
08:30 Tg2
08:45 Radio2 Social Club
09:58 Meteo 2
10:00 TG2 Italia Europa
10:55 Tg2 Flash
11:00 Tg Sport
11:10 I fatti vostri
13:00 Tg2
13:30 Tg2 Costume e società
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Ore 14
15:25 BellaMa'
17:00 Radio2 Happy Family
17:20 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
18:00 Tg Parlamento
18:10 Tg2 L.I.S.
18:15 Tg2
18:35 Tg Sport
18:58 Meteo 2
19:00 NCIS
19:40 S.W.A.T.
20:30 Tg2
21:00 Tg2 Post
21:20 Belve
23:30 La fisica dell'amore
00:45 Generazione Z
01:51 Meteo 2
01:55 I lunatici
02:30 Appuntamento al cinema
02:35 Casa Italia
03:55 Ultima traccia Berlino
04:37 Ultima traccia Berlino
05:25 Zio Gianni
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 O anche no
01:40 Protestantesimo
02:15 RAI News
06:00 RAI News
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agorà
09:45 ReStart
10:30 Elisir
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Tg3 fuori tg
12:45 Quante storie
13:15 Passato e presente
14:00 Tg Regione
14:19 Tg Regione meteo
14:20 Tg3
14:49 Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:05 TgR Piazza Affari
15:15 Tg3 L.I.S.
15:20 Tg Parlamento
15:25 Il commissario Rex
16:10 Geo
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione
19:51 Tg Regione meteo
20:00 Blob
20:15 Faccende complicate
20:40 Il cavallo e la torre
20:50 Un posto al sole
21:20 Tre piani
23:35 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
00:00 Tg3 Linea notte
01:00 Meteo 3
01:05 Sorgente di vita
01:35 Sulla via di Damasco
02:15 RAI News
02:00 Premios Talía 2024
04:00 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Saber y ganar
16:35 Salón de té La Moderna
17:35 La promesa
18:30 El comodín de la 1
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas
22:45 Operación Barrio Inglés
23:45 El condensador de Fluzo
00:45 La noche en 24 horas
03:20 Noticias 24h
05:00 Culturas 2
05:30 La aventura del saber
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /850/
00:30 Hala odlotów - /5/
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Komisarz Alex - odc. 237 (seria XIX, odc. 8) - "Nowe otwarcie"
03:05 Szansa na sukces. Opole 2024 - Andrzej Sobczak
04:05 Campo di Fiori
04:35 Wróżka z getta
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2942
05:30 Polskie Parki Narodowe - Karkonoski Park Narodowy
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /850/
06:30 Anna Dymna - spotkajmy się - Tomasz Czerwiński
07:00 Polska śródziemnomorska - odc. 3 - Podhale
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Stacja Innowacja - 101 *
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2943
12:00 Gość Poranka
12:20 Makłowicz w podróży. Hiszpania (193) - Sierra Nevada
12:50 Blisko, coraz bliżej - odc. 18 Ta zima była gorąca. Rok 1945
14:10 Hala odlotów - /5/
15:05 Jak to działa - Ekologia - CO2
15:35 Zwierzaki Czytaki - odc. 168 Pingwin Stasiek
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 141 (sezon 2 odc. 16)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2943
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /851/
17:50 Leśniczówka - odc. 694
18:20 Z Andrusem po Galicji - Bielsko - Biała
18:50 Nad Niemnem - Magazyn Polaków na Białorusi - odc. 534
19:10 Studio Lwów
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:25 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 302 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 12) - Gość w dom
21:15 Ojciec Mateusz s.XXIII - Odc. 303 (Ojciec Mateusz S. XXIII, odc. 13) - Wokaliści
22:15 Jedyny taki duet na świecie
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /851/
00:30 Makłowicz w podróży. Hiszpania (194) - Costa Tropical
01:00 Studio Lwów
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (30)
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Rysa
03:40 Zaginione - odnalezione - Obraz Krzysztofa Lubienieckiego "Portret mężczyzny"
03:55 Polacy Światu - .
04:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2943
05:30 Wojownicy czasu - Ostatnia reduta, czyli konfederaci w Zagórzu
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Daiktų istorijos
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
08:00 Vido Bareikio šou "Reivas su orkestru"
09:25 Restauratoriai
09:55 Stop juosta
10:45 Daiktų istorijos
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Samčių kovos
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Gero gyvenimo receptai
16:05 Stilius
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 (Ne)emigrantai
19:30 Panorama
20:00 Dienos tema
20:20 Sportas. Orai
20:30 Dinastijos
21:30 Dviračio žinios
21:55 Istorijos detektyvai
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Samčių kovos
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 (Ne)emigrantai
03:05 Dinastijos
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:09 Aculiecinieks *
00:25 Province *
00:54 Gudrs, vēl gudrāks *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Ielas garumā. Arhitektam Konstantīnam Pēkšēnam-165
03:40 Aizliegtais paņēmiens *
04:38 Klase. Ko bērns piedzīvo, nomainot skolu? *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 Latvijas Sirdsdziesma *
06:20 Kultūrdeva
07:15 Daudz laimes, jubilār! Mūziķis, grupas "Līvi" dibinātājs Juris Pavītols *
07:55 Gudrs, vēl gudrāks *
09:01 Sazīmē profesiju! *
09:15 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
10:00 Aizliegtais paņēmiens *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 Gudrs, vēl gudrāks *
14:05 De Facto *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:30 Province
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:10 1:1. Aktuālā intervija
21:00 De Facto *
21:34 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:15 Ielas garumā. Arhitektam Konstantīnam Pēkšēnam-165
22:44 Aculiecinieks *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:09 Gudrs, vēl gudrāks *
01:15 1:1. Aktuālā intervija *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Aculiecinieks *
03:30 Province *
04:00 Latvijas Sirdsdziesma *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
00:30 Hudson & Rex
01:25 Hudson & Rex
02:15 Below Deck Mediterranean
03:00 Below Deck Mediterranean
03:45 The Real Housewives of New York City
04:25 The Real Housewives of New York City
05:10 Shipping Wars
05:33 Make You Laugh Out Loud
05:35 Make You Laugh Out Loud
05:40 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
06:00 American Pickers
06:55 American Pickers
07:50 Make You Laugh Out Loud
07:55 Make You Laugh Out Loud
08:00 Make You Laugh Out Loud
08:05 Make You Laugh Out Loud
08:10 Shipping Wars
08:40 Zombie House Flipping
09:35 Shark Tank
10:30 Shark Tank
11:30 Below Deck
12:15 Below Deck
13:10 Zombie House Flipping
14:10 Storage Wars
14:35 Storage Wars
15:05 American Pickers
16:00 American Pickers
16:55 Shark Tank
17:50 Shark Tank
18:50 Below Deck
19:45 Below Deck
20:35 The Equalizer
21:30 The Equalizer
22:25 Law & Order: Organized Crime
23:20 Law & Order: Organized Crime
00:05 La Fortuna
01:10 La Fortuna
02:15 Below Deck Mediterranean
03:00 Below Deck Mediterranean
03:45 The Real Housewives of New York City
04:30 The Real Housewives of New York City
05:15 Make You Laugh Out Loud
00:10 Workaholics
00:35 Broad City
00:55 Broad City
01:20 Most Ridiculous
01:45 Most Ridiculous
02:10 Most Ridiculous
02:30 Most Ridiculous
02:50 Most Ridiculous
03:10 Most Ridiculous
03:30 Most Ridiculous
03:50 Takeshi's Castle Thailand
04:10 Takeshi's Castle Thailand
04:30 Takeshi's Castle Thailand
04:50 Takeshi's Castle Thailand
05:10 Takeshi's Castle Thailand
05:35 Takeshi's Castle Thailand
06:00 Takeshi's Castle Thailand
06:25 Takeshi's Castle Thailand
06:50 Takeshi's Castle Thailand
07:15 Instant Mom
07:40 Instant Mom
08:00 Instant Mom
08:25 See Dad Run
08:50 See Dad Run
09:10 The Ren & Stimpy Show
09:35 The Ren & Stimpy Show
10:00 Boze Bevers
10:25 Boze Bevers
10:55 Key & Peele
11:15 Key & Peele
11:40 Everybody Hates Chris
11:55 Everybody Hates Chris
12:20 South Park
12:40 South Park
13:05 South Park
13:25 Frasier
13:50 Frasier
14:15 The King of Queens
14:40 The King of Queens
15:00 Becker
15:25 Becker
15:50 South Park
16:15 South Park
16:40 South Park
17:00 Frasier
17:25 Frasier
17:50 Becker
18:15 Becker
18:40 The King of Queens
19:05 The King of Queens
19:30 South Park
19:55 South Park
20:15 South Park
20:40 Everybody Hates Chris
21:00 Everybody Hates Chris
21:20 Workaholics
21:45 Workaholics
22:10 Broad City
22:35 Broad City
22:55 Workaholics
23:20 Workaholics
23:50 Broad City
00:15 Broad City
00:40 Takeshi's Castle Thailand
01:05 Takeshi's Castle Thailand
01:30 Takeshi's Castle Thailand
01:55 Takeshi's Castle Thailand
02:15 Takeshi's Castle Thailand
02:40 Takeshi's Castle Thailand
03:00 Takeshi's Castle Thailand
03:25 Takeshi's Castle Thailand
03:45 Takeshi's Castle Thailand
04:05 Takeshi's Castle Thailand
04:30 Takeshi's Castle Thailand
04:50 Takeshi's Castle
05:10 Takeshi's Castle Indonesia
05:35 Takeshi's Castle Thailand
00:20 Castle
01:05 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
08:00 Murdaugh Murders: The Movie
09:30 Forensic Files II
09:50 Forensic Files II
10:15 Snapped
11:00 Cold Case Files
11:50 World's Most Evil Killers
12:45 Hailey Dean Mysteries: Death on Duty
14:10 Forensic Files II
14:35 Forensic Files II
15:00 Snapped
15:45 Cold Case Files
16:35 World's Most Evil Killers
17:25 Murdaugh Murders: The Movie
19:00 Forensic Files II
19:20 Forensic Files II
19:45 Snapped
20:30 Cold Case Files
21:15 World's Most Evil Killers
22:00 Cold Case
22:50 CSI: Miami
23:35 FBI
00:20 Castle
01:00 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:31 Mascarade
02:42 Top Gun: Maverick
04:47 A Man Called Otto
06:48 Fall
08:31 Play More Highlights
09:00 Paradise City
10:29 One Way
12:02 Mindcage
13:35 Han Solo - Retro
14:47 Maggie Moore(s)
16:22 Amelie Albrecht - Zwaar Leven
17:53 The Machine
19:41 Megalodon: The Frenzy
21:00 Brandy Hellville & the Cult of Fast Fashion
22:27 The Hunger Games: Catching Fire
00:48 Zillion
03:01 The Hunger Games: Mockingjay, Part 2
05:13 Spin Me Round
01:26 Prisoner's Daughter
03:03 Soof 3
04:48 Bull
06:13 Play More Highlights
07:00 Les volets verts
08:35 Blade of the 47 Ronin
10:17 The Gentlemen
12:06 Beverly Hills Cop II
13:44 The Chapel
15:21 Zomer Zonder Mama
16:30 John Wick 2
18:28 Adriaan Van den Hoof - 't Zal schoon zijn als het af is
20:27 Babylon
23:28 Xander Derycke houdt het voor bekeken 2023
02:04 Farang
03:40 Spinning Gold
05:51 John Early: Now More Than Ever
00:12 Mama's Busting Out
02:26 Occhiali neri
03:48 Play More Highlights
06:30 Play More Highlights
09:13 Play More Highlights
11:55 Play More Highlights
14:37 Play More Highlights
17:19 Play More Highlights
20:56 Play More Highlights
21:00 The Retreat
22:18 The Devil Conspiracy
00:05 Stoute Vlaamse Vrouwkes
01:42 Monstrous
03:07 Lullaby
04:34 Play More Highlights
00:02 Skin & Bone
00:18 The Parasite's Exile
00:30 Pasaia
00:38 Dead Ends
00:49 The Gazelle
01:00 Earth Day
02:00 Alo
02:29 Fighters of Bukom
02:54 A Night at the Garden
03:01 Skin & Bone
03:17 The Parasite's Exile
03:29 Pasaia
03:38 Dead Ends
03:49 The Gazelle
04:00 Earth Day
04:59 Alo
05:27 Fighters of Bukom
05:52 A Night at the Garden
06:00 Pure Drama
07:00 Animation
08:00 World Cinema
09:00 The Horse Whisperer of Bodmin Moor
09:22 A Night at the Garden
09:29 Harfa
09:38 Justice Of The Pies
09:49 Onganic Foods
10:01 Editor's Pick
11:00 Pure Drama
12:02 Animation
13:00 On Becoming a Man
13:15 Instead of Abracadabra
13:37 The Three Fishermen
13:49 Homeless
14:00 Documentary
15:01 World Cinema
16:00 Animation
17:00 Family Ties
18:00 Family Ties
19:00 Animation
20:00 Pure Drama
21:01 Spaceboy
21:23 Playing Away From Home
21:30 American Made
21:56 Shaman
22:00 The Ghost
22:25 My Nephew Emmett
22:46 Cloud Kumo
23:00 Crime
00:00 You'll Only Have Each Other
00:16 Mirror
00:26 The Plan
00:39 Scratch
00:53 Save 2.0
01:00 The Ghost
01:25 My Nephew Emmett
01:46 Cloud Kumo
02:00 Jane Doe
02:24 Before Daybreak
02:47 Welcome to the Powder Keg
03:00 You'll Only Have Each Other
03:17 Mirror
03:26 The Plan
03:39 Scratch
03:53 Save 2.0
04:00 The Ghost
04:25 My Nephew Emmett
04:46 Cloud Kumo
05:00 Jane Doe
05:24 Before Daybreak
05:46 Welcome to the Powder Keg
00:50 The heiress 2
03:30 Another Body
04:55 Ich bin dein Mensch
06:40 Instinct
07:00 La montagne
08:45 Halo
09:45 Halo
10:30 Adieu sauvage
12:05 Wild Men
13:40 Home Cinéma
13:50 Love & Death
14:45 Love & Death
15:40 Le prix du passage
17:15 Sept hivers à Téhéran
18:55 Les survivants
20:30 Atlas
21:55 Dernière nuit à Milan
00:00 Nostalgia
01:55 Knutby
02:40 Knutby
03:20 Knutby
04:05 Crawl
05:30 Une obsession venue d'ailleurs
01:05 Zillion
03:20 Fin des programmes
09:00 Blood
10:45 65 : La Terre d'avant
12:15 Missing : disparition inquiétante
14:00 Blue Jean
15:35 The Lost King
17:20 Mes rendez-vous avec Leo
18:55 The Eternal Daughter
20:30 Un métier sérieux
22:05 Les complices
23:40 Sur la branche
01:10 The Housemates
03:00 Paint
04:30 Fin des programmes
00:05 B.R.I
01:00 L'amour et les forêts
02:40 Des mains en or
04:05 Fin des programmes
09:00 Nos frangins
10:30 Le paradis
11:50 De grandes espérances
13:35 16 ans
15:10 Knutby
15:50 Knutby
16:35 Le pire voisin au monde
18:40 The Leftovers
19:35 The Leftovers
20:30 The Idol
21:25 The Idol
22:30 The Sympathizer
23:30 B.R.I
00:20 B.R.I
01:10 Entre la vie et la mort
02:45 En plein feu
04:05 Fin des programmes
00:10 Home Cinéma
00:20 Passages
01:50 The heiress 2
04:30 Another Body
05:55 Ich bin dein Mensch
07:40 Instinct
08:00 La montagne
09:45 Halo
10:45 Halo
11:30 Adieu sauvage
13:05 Wild Men
14:40 Home Cinéma
14:50 Love & Death
15:45 Love & Death
16:40 Le prix du passage
18:15 Sept hivers à Téhéran
19:55 Les survivants
21:30 Atlas
22:55 Dernière nuit à Milan
01:00 Nostalgia
02:55 Knutby
03:40 Knutby
04:20 Knutby
05:05 Crawl
00:15 Atonement
02:13 Sign Off
08:30 Victoria
10:02 Larguées
11:33 La petite bande
13:15 Sign Off
13:27 Traffic
15:49 Jimmy's Hall
17:33 Cinéastes
18:48 The Eternal Daughter
20:20 Hollywood Live
20:33 Par ici les sorties
20:50 Le nouveau jouet
22:37 Le journal d'une baby-sitter
00:17 Mack & Rita
01:48 Sol
03:22 Sign Off
00:20 Le petit baigneur
01:49 Jeunesse perdue
03:06 Sign Off
07:40 Keiko Kishi, une femme libre
08:31 Classe tous risques
10:15 Le Désordre et la nuit
11:46 Pouic-Pouic
13:09 Sign Off
13:47 Eva
15:32 Les trois mousquetaires : la vengeance de Milady
17:07 Touchez pas au grisbi
18:39 La symphonie pastorale
20:23 Viva Cinéma
20:50 Inn of the Damned
22:48 Pirates
00:44 Drugstore Cowboy
02:21 Sign Off
01:20 Total Recall
08:37 Cube
10:04 Total Recall
11:53 Mastemah
13:33 Le Sixième sens
15:29 La Conspiration du Caire
17:24 À la petite semaine
19:04 Agents secrets
20:50 Cliffhanger
22:37 Detective Dee: Le mystère de la flamme fantôme
00:36 Jeux avec le feu
01:43 Le gang des bois du temple
00:15 Explosion solaire
02:00 Extant S1 E9
02:50 Extant S1 E10
03:35 Bitten S1 E2
04:30 Une lanterne dans la nuit
04:35 Donjon & cie
04:40 Service après vie
04:50 Dinosaurs : The True Story
04:55 Baraka frites
05:00 Familiers
05:05 Shine
05:15 Miyuki
05:20 Merlin S4 E13
06:20 Merlin S5 E1
07:10 Bitten S1 E4
08:00 Bitten S1 E5
08:50 Blood & Treasure S1 E7
09:40 Blood & Treasure S1 E8
10:25 Merlin S5 E2
11:20 Merlin S5 E3
12:10 Reginald the Vampire S1 E1
13:00 SurrealEstate S2 E1
14:00 Blood & Treasure S1 E9
14:45 Blood & Treasure S1 E10
15:30 Dinosaurs : The True Story
15:45 Bitten S1 E6
16:35 Bitten S1 E7
17:30 Merlin S5 E4
18:20 Merlin S5 E5
19:15 Reginald the Vampire S1 E2
20:00 SurrealEstate S2 E2
21:00 Blood & Treasure S1 E11
21:45 Blood & Treasure S1 E12
22:35 Blood & Treasure S1 E13
23:25 Extant S2 E1
00:15 Extant S2 E2
01:10 Merlin S4 E9
02:00 Merlin S4 E10
02:50 Merlin S4 E11
03:40 Merlin S4 E12
04:30 Baraka frites
04:40 Last Groove
04:45 Behind the Beast
04:50 Just for the Record
04:55 Pause
05:00 The Other me
05:05 Familiers
05:15 Miyuki
05:20 Donjon & cie
05:25 Merlin S5 E2
00:55 Commando
02:55 Feux croisés
04:25 Citizen Kane
06:20 Tender Comrade
08:00 L'Inhumaine
10:05 Madame porte la culotte
11:45 Les diables de Guadalcanal
13:25 La gloire et la peur
15:05 Jardins de pierre
16:55 Retour vers l'enfer
18:40 La poursuite impitoyable
20:50 Prête à tout
22:35 La valse des pantins
00:20 Une saison blanche et sèche
02:00 La splendeur des Amberson
03:25 Berlin Express
04:50 Une nuit au cinéma
05:45 Joies matrimoniales
00:40 De Spor
00:50 Goals of the week
01:00 MotoGP
02:10 Eredivisie
04:00 UEFA Europa League
05:50 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
06:00 FIM Motocross World Championship
07:00 Premier League
09:05 Premier League
11:10 Premier League
13:15 Eredivisie
15:10 Premier League
17:15 Europa & Conference League
18:10 The Paddock
19:15 Goals of the week
19:30 Eden Hazard: Harten 10
19:50 De Spor
20:00 Play Sports Highlights
21:00 Belga Sport
22:00 Eden Hazard: Harten 10
22:20 The Paddock
23:25 Play Sports Highlights
00:10 Eden Hazard: Harten 10
00:30 MotoGP
01:40 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
03:55 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
04:05 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
00:30 NCAA Women's Softball
03:00 Women's Bundesliga
05:00 Women's Serie A
07:00 Women's Hockey One
08:30 Women's Volleyball Cup Germany
10:20 Netball Superleague
11:50 Women's Serie A
13:40 Women's Bundesliga
15:30 FA Women's Super League
17:30 NCAA Women's Softball
19:30 Sports Woman
20:00 FA Women's Super League
22:00 Women's Serie A
00:00 Women's Volleyball Bundesliga
01:30 PAC12 Gymnastics
03:00 Women's Bundesliga
05:00 Women's Serie A
06:59 BNXT League
14:10 L'Europe des 11
16:00 Tennis : Barcelona Open 2024
18:15 Premier League
20:20 Premier League Stories
20:50 Premier League
23:00 My Premier League
23:40 ION Men's Hockey League
05:29 PGA TOUR Champions
13:28 PGA TOUR Champions
14:55 BNXT League
17:10 PGA TOUR Champions
18:40 PGA TOUR
20:45 Euroleague
04:44 Euroleague
03:55 Tennis : Barcelona Open 2024
15:55 Tennis : Barcelona Open 2024
03:55 Tennis : Barcelona Open 2024
03:00 Fin des programmes
06:00 Fin des programmes
10:00 Fin des programmes
14:00 Fin des programmes
18:00 Fin des programmes
20:00 L'Europe des 11
23:00 Fin des programmes
03:00 Fin des programmes
00:30 UCI WorldTour Vrouwen
01:01 UCI WorldTour Vrouwen
02:01 Marathon
03:00 WK Snooker
05:00 UCI ProSeries Mannen
06:00 UCI WorldTour Vrouwen
07:00 WK Snooker
08:30 FIM Endurance World Championship
09:55 The Minute
10:00 WK Snooker
11:00 WK Snooker 2024
13:30 UCI ProSeries Mannen
15:30 UCI WorldTour Mannen
17:45 WK Snooker 2024
18:30 UCI WorldTour Mannen
19:15 Cycling Show
19:45 WK Snooker 2024
23:00 FIA World Endurance Championship
00:00 EWC All Access
00:30 UCI WorldTour Mannen
01:30 FIM Endurance World Championship
03:00 WK Snooker
05:00 UCI ProSeries Mannen
00:00 FIM Endurance World Championship
01:30 WK Snooker
01:51 WK Snooker
03:00 UCI ProSeries Mannen
04:00 UCI WorldTour Vrouwen
05:00 WK Snooker
07:00 FIM Endurance World Championship
08:30 WK Snooker
10:00 UCI WorldTour Vrouwen
11:00 WK Snooker 2024
14:00 FIA World Endurance Championship
15:25 WK Snooker 2024
18:30 FIM Superbike World Championship
19:00 UCI Wereldbeker Mountainbike
19:45 Marathon
21:00 Cycling Show
21:30 UCI ProSeries Mannen
22:30 UCI WorldTour Mannen
23:30 Cycling Show
00:00 FIA World Endurance Championship
01:30 WK Snooker
03:00 UCI ProSeries Mannen
04:00 UCI WorldTour Mannen
05:00 WK Snooker
00:40 Ligue 1 Highlights
01:35 FA Cup Highlights
02:10 Serie A
04:05 Bundesliga
06:15 Ligue 1
08:15 Bundesliga Specials
08:50 Bundesliga Highlights
09:45 LaLiga Highlights
10:40 Ligue 1 Highlights
11:35 FA Cup Highlights
12:10 SPFL Highlights
12:30 FA Cup Review Show
13:30 FA Cup
15:20 Serie A
17:15 Bundesliga Highlights
18:10 LaLiga Highlights
19:05 Ligue 1 Highlights
20:00 SPFL Highlights
20:20 LaLiga World
20:50 FA Cup Review Show
21:50 Bundesliga
23:55 Ligue 1
01:55 Serie A
04:00 NBA
01:10 NBA
06:30 NBA
09:00 NBA
11:30 NBA Action
12:00 NBA
12:40 NBA
13:10 NBA
15:45 NBA
18:30 NBA
21:10 NBA
21:50 NBA Action
22:25 NBA
00:55 NBA
03:30 NBA
01:05 PFL Vault
02:00 PFL Vault
02:55 PFL vs. Bellator: Champs - Seize the Throne, Prelims
05:30 PFL Europe
11:40 PFL Vault
12:35 PFL Vault
13:30 EHL FINAL8 2023/24 Women
15:10 EHL FINAL8 2023/24 Men
16:55 EHL FINAL8 2023/24 Women
18:25 EHL FINAL8 2023/24 Men
20:05 PFL Vault
20:55 PFL Vault
21:50 Bellator Champions Series
03:55 PFL
00:10 UEFA Europa League
02:05 MotoGP
03:15 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
05:30 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
06:55 Premier League
07:05 Premier League
07:15 Premier League
08:45 BNXT League
09:05 BNXT League
11:00 Premier League
11:10 Premier League
11:15 Premier League
13:00 Premier League
13:15 Premier League
15:00 LaLiga
16:50 Formule 1
17:00 Formule 1
19:00 Play Sports Highlights
19:30 The Paddock
20:30 Studio LIVE
20:55 Premier League
22:55 Studio LIVE
23:10 Eden Hazard: Harten 10
23:25 LaLiga
23:40 Tennis
01:40 BNXT League
01:50 BNXT League
03:55 MotoGP
05:05 ION Men's Hockey League
00:22 Premier League
02:08 Premier League Classics
03:53 Premier League Classics
05:35 Premier League Classics
07:15 Premier League
09:10 UEFA Europa League
11:00 Eredivisie
12:50 Eredivisie
14:35 Bundesliga
16:31 UEFA Europa League
18:20 UEFA Europa League
20:05 Play Sports Highlights
20:25 Lotto Volley League
22:25 Premier League
22:40 UEFA Europa League
00:30 Eredivisie
02:20 Premier League Classics
04:05 Premier League Classics
05:40 Premier League Classics
00:29 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
00:38 BNXT League
02:52 Lotto Volley League
05:26 ION Men's Hockey League
07:03 Lotto Volley League
08:48 ION Men's Hockey League
10:22 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
12:38 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
15:21 BNXT League
17:35 ION Men's Hockey League
19:09 Lotto Volley League Women
20:42 Wordt aangekondigd
21:09 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
22:42 Tennis: Rolex Monte-Carlo Masters 2024
23:54 BNXT League
02:08 Lotto Volley League
03:52 ION Men's Hockey League
05:28 Tennis: BNP Paribas Open 2024
00:28 Formule 1
02:49 Formule 2
03:53 Motorcross
04:52 Formule 2
06:05 Motorcross
07:03 FIM Motocross World Championship
08:00 FIM Motocross World Championship
08:57 FIM Motocross World Championship
09:55 FIM Motocross World Championship
10:57 MotoGP
12:05 Formule 3
13:07 Formule 2
14:26 Formule 1
16:48 FIM Motocross World Championship
17:46 FIM Motocross World Championship
18:45 FIM Motocross World Championship
19:44 FIM Motocross World Championship
20:45 MotoGP
21:53 Formule 1
00:15 Formule 2
01:20 Formule 2
02:34 Geile Vlaamse Sex
03:49 Formule 2
05:08 Motorcross
00:00 Premier League: Match Highlights
00:30 Netbusters
01:00 Premier League: Generation xG
02:00 Fanzone
03:00 Premier League: Match Highlights
03:30 The Kelly and Wrighty Show
04:30 Premier League Review
05:30 Premier League: Generation xG
06:30 Fanzone
07:30 Premier League: Match Highlights
08:00 The Kelly and Wrighty Show
09:00 Premier League: Match Highlights
09:30 Netbusters
10:00 One2Eleven
11:00 Premier League: Match Highlights
11:30 Fanzone
12:30 Premier League: Match Highlights
13:00 Premier League: Generation xG
14:00 Netbusters
14:30 Premier League: Match Highlights
15:00 Fanzone
16:00 Premier League Rewind
16:30 Premier League Rewind
17:00 One2Eleven
18:00 Premier League Review
19:00 Freddie Ljungberg's Unseen
19:30 Freddie Ljungberg's Unseen
20:00 Premier League: Match Highlights
20:30 Premier League: Match Highlights
21:00 Premier League: The Weekend Wrap
22:30 Premier League: Match Highlights
23:00 Premier League Review
00:00 One2Eleven
01:00 Premier League Rewind
01:30 Premier League Rewind
02:00 Premier League: Match Highlights
02:30 Freddie Ljungberg's Unseen
03:00 Freddie Ljungberg's Unseen
03:30 Classic Match
05:30 Premier League Rivalries
00:00 PGA Tour
03:00 LPGA European Tour
05:00 LPGA European Tour
06:59 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
08:00 LPGA European Tour
10:00 LPGA Tour Hoogtepunten
11:30 LPGA Tour Hoogtepunten
13:00 PGA Tour
16:00 PGA Tour
19:00 LPGA European Tour
21:00 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
22:00 PGA Tour - The Cut
22:30 LPGA Tour Hoogtepunten
00:00 PGA Tour
03:00 PGA Korn Ferry Tour Hoogtepunten
04:00 LPGA Tour Hoogtepunten
05:30 LPGA Tour Hoogtepunten
00:22 Belgian Rallycross Championship
00:51 FIA World Rally-Raid Championship
01:18 Rally
02:21 FIA World Endurance Champonship Series
02:51 FIA World Endurance Champonship Series
03:20 Belcar Historic Cup
03:48 Rally
04:00 Rally
04:31 Rally
05:01 Kroon-Oil BRC
05:29 Behind the Gate
06:00 Kroon-Oil BRC
06:29 Kroon-Oil BRC
06:57 Kroon-Oil BRC
07:26 Kroon-Oil BRC
08:02 Wielrennen
09:01 Brain Yoga
10:02 Brain Yoga
11:02 Belcar Historic Cup
11:31 Rallycross
12:00 Belcar Historic Cup
12:29 Belgian Rallycross Championship
12:57 The Inside Line Specials
13:27 Behind the Gate
13:58 Behind the Gate
14:29 Behind the Gate
14:59 Behind the Gate
15:30 Wielrennen
16:01 Behind the Gate
16:32 One Water Race
17:00 One Water Race
17:32 Wielrennen
18:02 Wielrennen
18:32 The Inside Line Specials
19:03 Belgian Rallycross Championship
19:32 Belgian Rallycross Championship
20:01 Rally
20:32 Rally
21:01 FIA World Rally-Raid Championship
21:31 FIA World Rally-Raid Championship
22:02 Rally
22:33 Rally
23:00 Kroon-Oil BRC
23:30 Kroon-Oil BRC
00:00 FIA World Endurance Champonship Series
00:32 FIA World Endurance Champonship Series
01:02 Autosport
01:33 Autosport
02:04 Rally
02:34 Rally
03:04 Rally
03:35 Mountainbike
04:00 Jachtracen
04:30 Jachtracen
05:01 Zeilen
05:30 Zeilen
00:30 Cyclisme : Liège-Bastogne-Liège féminin
01:30 Athlétisme : Marathon de Londres
03:00 Snooker : Championnat du monde
05:00 Fethiye - Marmaris (154,4 km)
06:00 Cyclisme : Liège-Bastogne-Liège féminin
07:00 Snooker : Championnat du monde
08:30 Stefanos Tsitsipas / Casper Ruud
09:55 The Minute
10:00 Snooker : Championnat du monde
11:00 Snooker : Championnat du monde
14:00 Championnat du monde d'endurance FIA : 6 Heures d'Imola
15:25 Snooker : Championnat du monde
18:30 Athlétisme : Marathon de Londres
20:00 Snooker : Championnat du monde
23:00 Les meilleurs moments
00:00 EWC All Access
00:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
01:30 La course
03:00 Snooker : Championnat du monde
05:00 Marmaris - Bodrum (136,8 km)
00:00 La course
01:30 Snooker : Championnat du monde
03:00 Kemer - Kas (190,4 km)
04:00 Cyclisme : Liège-Bastogne-Liège féminin
05:00 Snooker : Championnat du monde
07:00 La course
08:30 Snooker : Championnat du monde
10:00 Cyclisme : Liège-Bastogne-Liège féminin
11:00 Championnat du monde d'endurance FIA : 6 Heures d'Imola
13:00 Kemer - Kas (190,4 km)
13:30 Fethiye - Marmaris (154,4 km)
15:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
17:45 Cyclisme : Liège-Bastogne-Liège féminin
18:30 Cycling Show
19:00 Fethiye - Marmaris (154,4 km)
19:45 Course dames
20:35 Fuchse Berlin / Nantes
22:30 Payerne - Payerne (2,28 km)
23:30 Cycling Show
00:00 Championnat du monde d'endurance FIA : 6 Heures d'Imola
01:30 Snooker : Championnat du monde
03:00 Fethiye - Marmaris (154,4 km)
04:00 Payerne - Payerne (2,28 km)
05:00 Snooker : Championnat du monde
00:40 Ligue 1 Highlights
01:35 FA Cup Highlights
02:10 Serie A
04:05 Bundesliga
06:15 Ligue 1
08:15 Bundesliga Specials
08:50 Bundesliga Highlights
09:45 LaLiga Highlights
10:40 Ligue 1 Highlights
11:35 FA Cup Highlights
12:10 SPFL Highlights
12:30 FA Cup Review Show
13:30 FA Cup
15:20 Serie A
17:15 Bundesliga Highlights
18:10 LaLiga Highlights
19:05 Ligue 1 Highlights
20:00 SPFL Highlights
20:20 LaLiga World
20:50 FA Cup Review Show
21:50 Bundesliga
23:55 Ligue 1
01:55 Serie A
04:00 NBA
01:10 NBA
06:30 NBA
09:00 NBA
11:30 NBA Action
12:00 NBA
12:40 NBA
13:10 NBA
15:45 NBA
18:30 NBA
21:10 NBA
21:50 NBA Action
22:25 NBA
00:55 NBA
03:30 NBA
01:05 PFL Vault
02:00 PFL Vault
02:55 PFL vs. Bellator: Champs - Seize the Throne, carte préliminaire
05:30 PFL Europe
11:40 PFL Vault
12:35 PFL Vault
13:30 EHL FINAL8 2023/24 Women
15:10 EHL FINAL8 2023/24 Men
16:55 EHL FINAL8 2023/24 Women
18:25 EHL FINAL8 2023/24 Men
20:05 PFL Vault
20:55 PFL Vault
21:50 Bellator Champions Series
03:55 PFL
00:15 Le Grand Zap US
00:45 NBA Extra
01:30 New York Knicks / Philadelphia 76ers
04:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:30 Kaiser
05:15 UCL Magazine Show
05:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
06:00 AC Milan / Inter Milan
08:00 Football Show
09:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
09:15 Cleveland Cavaliers / Orlando Magic
11:00 New York Knicks / Philadelphia 76ers
12:45 NBA Extra
13:30 Manchester City / Chelsea
15:30 Club beIN Europe : Grand format
16:00 Football Show
17:00 Real Madrid / FC Barcelone
19:00 Salon VIP
20:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
20:15 Maxi Ligue 2
20:45 Auxerre / Laval
22:45 Maxi Ligue 2
23:30 Real Madrid / FC Barcelone
01:30 Minnesota Timberwolves / Phoenix Suns
04:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:30 Salon VIP
05:30 Le Grand Zap US
00:00 Club beIN Europe : Grand format
00:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
01:00 Cleveland Cavaliers / Orlando Magic
03:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
03:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
04:00 Club beIN Europe
04:45 This is Paris
05:15 Be United
05:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
06:00 Football Show
07:00 Real Madrid / FC Barcelone
09:00 Borussia Dortmund / Bayer Leverkusen
11:00 UCL Magazine Show
11:30 Be United
12:00 Football Show
13:00 AS Roma / Bologne
15:00 Coventry City / Manchester United
17:30 This is Paris
18:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
18:15 Saint-Etienne / Bordeaux
20:15 Be United
20:45 Grenoble / Saint-Etienne
22:45 AC Milan / Inter Milan
00:45 Football Show
01:45 NBA Extra
02:30 Milwaukee Bucks / Indiana Pacers
05:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
05:15 Ça se passe sur beIN SPORTS
05:30 This is Paris
01:15 Tennis : Tournoi WTA de Stuttgart
03:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
06:00 Ça se passe sur beIN SPORTS
08:00 Nantes / Paris 92
09:30 Atlanta Braves / Texas Rangers
11:30 Be United
12:00 Brisbane Broncos / Canberra Raiders
14:00 Nantes / Paris-SG
15:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
15:45 Cleveland Cavaliers / Orlando Magic
17:30 New York Knicks / Philadelphia 76ers
19:15 Tennis : Tournoi WTA de Stuttgart
21:00 Nantes / Paris 92
22:30 Tourcoing / Saint-Nazaire
00:30 Atlanta Braves / Texas Rangers
02:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
00:45 Ridiculousness
01:10 Ridiculousness
01:35 Ex on the Beach
02:20 M is for Music
02:30 M is for Music
06:00 MTV Breakfast Club
09:00 MTV Cribs
09:25 MTV Cribs
09:50 Teen Mom OG
10:35 Teen Mom OG
11:20 Teen Mom OG
12:05 Catfish: The TV Show
13:00 Catfish: The TV Show
13:55 Catfish: The TV Show
14:50 Catfish: The TV Show
15:40 Catfish: The TV Show
16:35 Ridiculousness
17:00 Ridiculousness
17:25 Ridiculousness
17:45 Ink Master
18:35 Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
19:30 Catfish: The TV Show
20:20 Caught in the Act: Unfaithful
21:05 Ridiculousness
21:35 Ridiculousness
22:00 Teen Mom: Family Reunion
22:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
23:55 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
00:55 Celebrity Ex on the Beach
01:50 Ex on the Beach
02:30 M is for Music
00:00 Can We Be Friends? Non-Stop Collabs (Can We Be Friends? Non-Stop Collabs)
01:30 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
02:00 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
03:00 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV
03:45 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2022
04:05 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2014
04:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
06:00 Global Beats (Global Beats), Miuziklas
07:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
08:00 20 Unexpectedly Great Collabs! (20 Unexpectedly Great Collabs!), Miuziklas
09:15 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
10:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! (Eat, Sleep, Dance, Repeat!)
11:00 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
12:00 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV
12:45 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2022
13:05 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2014
13:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
15:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
16:00 20 Unexpectedly Great Collabs! (20 Unexpectedly Great Collabs!), Miuziklas
17:15 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
18:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat! (Eat, Sleep, Dance, Repeat!)
19:00 Gonzo With Jack Saunders (Gonzo with Jack Saunders), Miuziklas, Biografinis, Didžioji Britanija
19:45 Hot Spot (Hot Spot), Miuziklas
20:00 MTV Live Stage (MTV Live Stage), Didžioji Britanija, 2017
20:20 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2023
20:45 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2023
21:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
23:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
00:00 20 Unexpectedly Great Collabs! (20 Unexpectedly Great Collabs!), Miuziklas
01:15 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
02:00 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
03:00 MTV World Stage (MTV World Stage), Miuziklas, JAV, 2012
03:20 MTV Family Legacy (MTV Family Legacy), Miuziklas, Visai šeimai, JAV, 2023
03:45 MTV Asks (MTV Asks), Miuziklas, Didžioji Britanija, 2020
04:10 I Want My MTV (I Want My MTV), Miuziklas
04:30 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
00:00 Je Kijkt Naar De Sterren
06:00 Nog Even Soezen
07:00 Goeiemorgen Morgen
08:00 al-1-maar-hits!
09:00 Een Uur Sorry Music
10:00 al-1-maar-hits!
12:00 Dit Is Wat Mijn Mama Zei
13:00 al-1-maar-hits!
16:00 Een Uur Sorry Music
17:00 Wat Een Dag
19:00 Dit Is Wat Mijn Mama Zei
20:00 De Hitprofessor
20:15 Een Uur Sorry Music
21:00 Request
22:00 al-1-maar-hits!
23:00 Dit Is Wat Mijn Mama Zei
00:00 Je Kijkt Naar De Sterren
00:00 All Night
05:00 Early Birds
07:00 Morning Hits
10:00 We Love Music Videos
12:00 The Lunch Box
14:00 We Love Music Videos
16:00 The Hangout
18:00 Dinner Time
20:00 Back 2 The 90s
22:00 Night Shift
00:00 All Night
05:00 Early Birds
00:00 Karim Kediambiko
02:00 Q-Maximum Hits
04:00 Vincent Vangeel
06:00 Maarten & Dorothee
09:00 Het Foute Uur met Maarten & Dorothee
10:00 Matthias Vandenbulcke
13:00 Jolien Roets
16:00 Vincent Live
19:00 Jana De Wilde
22:00 Club De Cock
00:00 Karim Kediambiko
02:00 Q-Maximum Hits
04:00 Vincent Vangeel
05:00 Crazy In Love!
06:00 Non-Stop Y2Ks!
11:00 Hits On Shuffle!
16:00 Rap & R'n'B Jamz
17:00 Non-Stop Y2Ks!
22:00 We Belong Together! Classic...
23:00 Hits Don't Lie
04:55 Chillout Zone
01:01 Bach par le Banquet Céleste, Damien Guillon - Festival de Saintes
02:07 Fre3 Women : Banlieues Bleues
02:57 Marc Ribot, The Jazz-Bins : Banlieues bleues
04:10 Onj, Dancing in your Head, La Galaxie Ornette - Banlieues Bleues
05:04 Hélène Grimaud : Woodland and beyond, Hambourg, Elbphilharmonie
06:10 Beethoven par le Berliner Philharmoniker, Isabelle Faust, Bernard Haitink
07:41 Berliner Philharmoniker, Bryn Terfel, Daniel Harding : Europakonzert 2019
09:30 Crystal Pite : Revisor
11:00 Hervé Koubi: Odyssey
12:01 INTERMEZZO
13:00 Tugan Sokhiev et le Capitole de Toulouse : Mozart, Beethoven, Shostakovich
14:28 L'orchestre national du Capitole de Toulouse, Maxim Emelyanychev et Adam Laloum : Schumann
15:38 INTERMEZZO
16:45 "Lakmé" de Delibes à l'Opéra Royal de Wallonie-Liège
19:15 Christian zacharias à la fondation gianadda: tchaïkovski, schubert
21:00 Alexandre Kantorow à la Fondation Singer Polignac : Brahms
22:07 Le Trio Sōra à la Fondation Singer Polignac : Beethoven
23:07 Quatuor Arod à la Fondation Singer Polignac : Mozart, Beethoven, Debussy
00:40 Christian zacharias à la fondation gianadda: tchaïkovski, schubert
02:14 Crystal Pite : Revisor
03:45 Hervé Koubi: Odyssey
04:46 INTERMEZZO
00:00 Massenet - Don Quichot
01:56 Waldbühne 2004: Tchaikovsky Night
03:37 Rocamadour: La Sportelle zingt Motetten
04:32 Europakonzert 1997 Versailles
05:00 Classica Spotlight
06:00 Mozart - Pianoconcert Nr. 19, KV 459
06:33 Rossini: Petite messe solennelle
07:58 J. S. Bach - Aria's, solo's en duetten
09:00 CMIM Piano 2021
09:52 Classica Spotlight
10:00 Mahler - Symfonie Nr. 6
11:41 Fiesta del Tango
13:03 Modena: The Belcanto School
13:28 Schubert - Vier Impromptu's, Op. 90 - I
13:38 Classica Spotlight
14:00 Caresana, Ziani, Scarlatti - Settimana Santa
15:04 Glass: Concert voor twee piano's
16:24 Rachmaninoff - Symfonie Nr. 2, Op. 27
17:29 Opera Sing Along
18:37 Bach
19:30 Villa-Lobos: Strijkkwartetten
19:51 Classica Spotlight
20:30 Beethoven - Symfonie nr. 4 in Bes-groot, Op. 60
21:10 Beethoven - Symfonie nr. 7 in A-groot, Op. 92
21:55 Segatta - Ikone
22:43 Maestra Baltica: Anu Tali Conducts Baltic Music
23:37 Ueda : Gently, like the trickling of melting ice
23:48 Classica Spotlight
00:00 Bizet: Carmen
02:43 Europakonzert 2000 vanuit Berlijn
04:24 Le Grand Orgue in Concert
05:34 Mozart - Vioolconcert nr. 5
00:00 Made in France
01:00 Made in France
02:00 Best of
03:00 Classics
04:00 Classics
05:00 Classics
06:00 La zone
07:00 La zone
08:00 La zone
09:00 La zone
10:00 La zone
11:00 La zone
12:00 Pokémon : Soleil et Lune
12:23 Pokémon : Soleil et Lune
12:46 Pokémon : Soleil et Lune
13:09 Pokémon : Soleil et Lune
13:32 Pokémon : Soleil et Lune
13:55 Pokémon : Soleil et Lune
14:18 Pokémon : Soleil et Lune
14:41 Pokémon : Soleil et Lune
15:05 Pokémon : Soleil et Lune
15:29 Pokémon : Soleil et Lune
15:53 Pokémon : Soleil et Lune
16:17 Pokémon : Soleil et Lune
16:40 La zone
17:00 La zone
18:00 La zone
18:20 SEAL Team
19:12 SEAL Team
20:04 SEAL Team
21:00 The Last Sharknado : It's About Time
22:30 Sharknado 5 : Fourmillement planétaire
00:00 Made in France
01:00 Made in France
02:00 Best of
03:00 Classics
04:00 Classics
05:00 Classics
06:00 Top Mix
21:00 Top Mix
22:30 Top Night
23:00 Top Night
00:00 Trace by night
06:00 Good morning Trace
12:00 Hit 10
12:30 Hits non stop
13:00 Sounds Of Trace
17:00 Stream it
18:00 Hit 10
18:30 Hits non stop
19:00 Urban vibes
20:00 Hits & lyrics
21:00 Urban vibes
00:00 Trace by night
00:00 Night session
05:00 Good morning Trace
08:00 Caribbean vibes
18:00 Hit 10
18:45 Hits non stop
19:00 Caribbean flavour
21:00 Caribbean vibes
23:00 New
00:00 Night session
05:00 Good morning Trace
00:00 HubertusTv
00:30 Barricade
01:00 Het platteland in beeld
01:30 Barricade
02:00 Het platteland in beeld
02:30 Beleef het platteland
03:00 Hout info bois
03:30 Beleef het platteland
04:00 HubertusTv
04:30 Beleef het platteland
05:00 Het platteland in beeld
05:30 Beleef het platteland
06:00 Hippo Trail
07:00 Van droom tot tuin
08:00 Tractortrip met Tony
09:00 Het platteland in beeld
09:30 HubertusTv
10:00 Hippo Trail
11:00 Hout info bois
11:30 Uit de grond van hun hart
12:30 Het platteland in beeld
13:00 Van droom tot tuin
14:00 Hout info bois
14:30 Barricade
15:00 HubertusTv
15:30 Uit de grond van hun hart
16:30 Hout info bois
17:00 De Belgische Reisduif
18:00 DocuTime
19:00 Tractortrip met Tony
20:00 Van droom tot tuin
21:00 HubertusTv
21:30 Barricade
22:00 DocuTime
23:00 Tractortrip met Tony
00:00 De Belgische Reisduif
01:00 Barricade
01:30 Het platteland in beeld
02:00 Het platteland in beeld
02:30 Beleef het platteland
03:00 HubertusTv
03:30 Beleef het platteland
04:00 Hout info bois
04:30 Beleef het platteland
05:00 Het platteland in beeld
05:30 Beleef het platteland
00:30 Arctic Rescue
01:20 Exposed: Naked Crimes
01:45 Gold Rush: White Water
02:30 America's Backyard Gold
03:15 Deadliest Catch
04:00 The Last Alaskans
04:45 Wheeler Dealers
05:35 How It's Made
06:00 How It's Made
06:25 Salvage Hunters
07:10 Salvage Hunters
07:55 The Repair Shop
08:40 Barnwood Builders
09:25 Barnwood Builders
10:10 Richard Hammond's Workshop
10:55 Richard Hammond's Workshop
11:40 Salvage Hunters: Classic Cars
12:25 Gold Rush
14:05 The Island with Bear Grylls
14:55 Deadliest Catch
15:45 Deadliest Catch
16:40 Fast N' Loud
17:35 Fast N' Loud
18:30 Wheeler Dealers
19:30 The Repair Shop
20:30 Marvellous Machines With Tony Robinson
21:30 Abandoned Engineering
22:30 Wheeler Dealers
23:30 Wheeler Dealers
00:30 Car Pound Cops: Give Me My Car Back!
01:20 Border Control: Spain
01:45 Marvellous Machines With Tony Robinson
02:30 Abandoned Engineering
03:15 Deadliest Catch
04:00 The Last Alaskans
04:45 Wheeler Dealers
05:35 How It's Made
00:20 Alien Highway
01:10 Alien Highway
02:00 Alien Highway
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
06:00 How It's Made: Dream Cars
06:24 How It's Made: Dream Cars
06:48 How It's Made: Dream Cars
07:12 How It's Made: Dream Cars
07:36 How It's Made: Dream Cars
08:00 NASA's Unexplained Files
08:48 NASA's Unexplained Files
09:36 NASA's Unexplained Files
10:24 Savage Builds
11:12 Savage Builds
12:00 How Do They Do It? Met Teun en Joep
12:24 How It's Made: Dream Cars
12:50 How It's Made: Dream Cars
13:14 How It's Made: Dream Cars
13:38 How It's Made: Dream Cars
14:02 How It's Made: Dream Cars
14:26 Blowing Up History
15:14 Blowing Up History
16:02 Killers of the Cosmos
16:50 Killers of the Cosmos
17:40 Killers of the Cosmos
18:30 How It's Made: Dream Cars
18:55 How It's Made
19:20 How It's Made
19:45 How It's Made
20:10 How It's Made
20:35 How It's Made
21:00 Savage Builds
21:50 Savage Builds
22:40 The Explosion Show
23:30 The Explosion Show
00:20 Alien Highway
01:10 Killers of the Cosmos
02:00 Killers of the Cosmos
02:48 Blowing Up History
03:36 Blowing Up History
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
00:00 Death by Fame
01:00 Murder Under the Friday Night Lights
02:00 Body Cam
03:00 Where Murder Lies
03:45 Murder in the Heartland
04:30 Murder in the Heartland
05:15 Murder in the Heartland
06:00 Border Control: Spain
06:30 Murder in the Heartland
07:15 American Nightmare
08:05 American Nightmare
08:55 Bad Blood
09:20 Bad Blood
09:45 Bad Blood
10:10 Bad Blood
10:40 Where Murder Lies
11:35 Where Murder Lies
12:30 Atlanta Justice
13:25 Atlanta Justice
14:20 Extreme Measures
15:15 Extreme Measures
16:10 Signs of a Psychopath
16:35 Signs of a Psychopath
17:05 Signs of a Psychopath
17:30 Signs of a Psychopath
18:00 Someone You Thought You Knew
19:00 Someone You Thought You Knew
20:00 Dead Silent
21:00 Evil Lives Here
22:00 Lost Women of Highway 20
23:00 Lost Women of Highway 20
00:00 Lost Women of Highway 20
01:00 Evil Lives Here
02:00 Dead Silent
03:00 Someone You Thought You Knew
03:45 Atlanta Justice
04:30 Atlanta Justice
05:15 Atlanta Justice
00:20 My Cat From Hell
01:05 Cake Boss
01:30 Cake Boss
01:55 Long Island Medium
02:45 Toddlers & Tiaras
03:35 Celebrity IOU
04:20 Curvy Brides
04:45 Bride by Design
05:10 Say Yes to the Dress UK
05:35 Say Yes to the Dress: Atlanta
06:00 My Cat From Hell
06:45 Extreme Couponing
07:10 Extreme Cheapskates
07:35 Long Island Medium
08:25 Good Bones
09:10 Toddlers & Tiaras
10:00 Celebrity IOU
10:45 Say Yes To The Dress: Lancashire
11:35 Bride by Design
12:00 Bride by Design
12:25 LA Ink
13:15 Breaking Amish: Los Angeles
14:05 My 600-Lb. Life
15:45 Unsellable Houses
16:10 Unsellable Houses
16:35 Property Brothers: Forever Home
17:30 House Hunters International
18:00 Hoarding: Buried Alive
19:00 Say Yes to the Dress UK
19:30 Long Island Medium
20:00 Long Island Medium
20:30 Seeking Sister Wife
21:30 My Strange Addiction: Still Addicted?
22:30 Truth Be Told
23:30 Sex Sent Me to the E.R.
00:20 My Cat From Hell
01:05 Cake Boss
01:30 Cake Boss
01:55 Long Island Medium
02:45 Toddlers & Tiaras
03:35 Celebrity IOU
04:20 Bride by Design
04:45 Bride by Design
05:10 Say Yes to the Dress UK
05:35 Say Yes to the Dress: Atlanta
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
06:00 The First 48
07:00 The First 48
08:00 Homicide: Hours to Kill
08:55 Witness to Murder: Digital Evidence
09:55 Imperfect Murder
10:50 Somebody's Hiding Something
11:50 Homicide Hunter
12:50 The First 48
13:45 The First 48
14:45 Witness to Murder: Digital Evidence
15:45 Motive to Murder
16:15 Homicide: Hours to Kill
17:10 The First 48
18:05 The First 48
19:00 Homicide Hunter
20:00 Court Cam
20:30 Court Cam
21:00 After the First 48
22:00 An Hour to Kill
23:00 Imperfect Murder
23:55 Somebody's Hiding Something
00:45 #TextMeWhenYouGetHome
01:40 Cold Case Files
02:30 An Hour to Kill
03:25 Homicide Hunter
04:20 Homicide: Hours to Kill
05:10 Witness to Murder: Digital Evidence
00:25 Lost Beasts: Unearthed
01:25 Food Factory
01:50 Food Factory
02:10 Top 10: Architecture
03:10 Megafactories
03:55 Megafactories
04:50 Car S.O.S
05:35 Food Factory
06:00 Science of Stupid
06:20 The Incredible Dr. Pol
07:20 Inside Sydney Airport
08:20 Lost Treasures of Egypt
09:15 Lost Treasures of Rome
10:15 Secrets of the Zoo: Tampa
11:15 Secrets of the Zoo: The Wild Side
12:10 Dr. Oakley, Yukon Vet
13:10 The Dog Rescuers
14:10 The Incredible Dr. Pol
15:05 Trauma Rescue Squad
16:05 Trafficked With Mariana van Zeller
17:05 Locked Up Abroad
18:00 Inside Sydney Airport
19:00 Border Patrol New Zealand
19:30 To Catch a Smuggler
20:30 Air Crash Investigation
21:30 US Secret Service: On the Front Line
23:25 Ancient Bodies: Secrets Revealed
00:20 Hitler's Last Stand
01:20 Food Factory
01:45 Food Factory
02:05 Top 10: Architecture
03:05 Megafactories
03:50 Megafactories
04:50 Car S.O.S
05:35 Food Factory
00:25 Sobrevolando: Latin America from Above Compilation
01:10 The Living Edens
01:55 Victoria Falls: Africa's Garden of Eden
02:40 Hostile Planet
03:30 Hostile Planet
04:20 Hostile Planet
05:05 Hostile Planet
06:00 Trials of the Wild
06:20 Trials of the Wild
06:40 Trials of the Wild
07:05 Trials of the Wild
07:30 Pumas At The End Of The World
08:15 Jaguars vs. Croc
09:00 Man vs. Puma
09:45 Pumas At The End Of The World
10:30 Jaguars vs. Croc
11:15 Lion Battle Zone
12:00 Night Stalkers
12:50 Man vs. Puma
13:35 Malika the Lion Queen
14:15 Malika the Lion Queen
15:00 Pumas At The End Of The World
15:45 Pumas At The End Of The World
16:30 The Incredible Dr. Pol
17:15 The Incredible Dr. Pol
18:00 Girl Power
18:45 Return of the Lion
19:30 Pumas At The End Of The World
20:15 Girl Power
21:00 The Incredible Dr. Pol
21:45 The Incredible Dr. Pol
22:30 Malika the Lion Queen
23:10 Girl Power
23:55 Man vs. Puma
00:40 Jaguars vs. Croc
01:25 Lion Battle Zone
02:15 Night Stalkers
03:00 Pumas At The End Of The World
03:45 Jaguars vs. Croc
04:25 Man vs. Puma
05:15 Trials of the Wild
05:35 Trials of the Wild
00:00 Crikey! It's the Irwins
00:45 The Last Alaskans
01:30 Crikey! It's the Irwins
02:15 Zoltan the Wolfman
03:00 Crikey! It's the Irwins
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Insane Pools: Off the Deep End
05:15 Crikey! It's the Irwins
06:00 My Cat From Hell
06:50 My Cat From Hell
07:40 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
08:30 Insane Pools: Off the Deep End
09:25 Crikey! It's the Irwins
10:20 Crikey! It's the Irwins
11:15 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
12:10 Insane Pools: Off the Deep End
13:05 How Do Animals Do That?
13:33 How Do Animals Do That?
14:00 Swimming With Monsters With Steve Backshall
15:00 Rugged Justice
16:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
17:00 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
18:00 Insane Pools: Off the Deep End
19:00 Crikey! It's the Irwins
20:00 The Aquarium
21:00 The Aquarium
22:00 The Last Alaskans
23:00 Expedition Bigfoot
00:00 Expedition Bigfoot
00:45 The Last Alaskans
01:30 Crikey! It's the Irwins
02:15 Expedition Bigfoot
03:00 Expedition Bigfoot
03:45 Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet
04:30 Insane Pools: Off the Deep End
05:15 Crikey! It's the Irwins
00:15 Forged in Fire
01:15 Secrets in the Sand
02:00 Ancient Aliens
02:45 Truthseekers
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
06:00 Mysteries of the Ancient Dead
06:55 Storage Wars
07:20 Ancient Aliens
08:15 Forged in Fire
09:10 Forged in Fire
10:05 Truthseekers
11:05 WW2 Treasure Hunters
12:00 Ancient Aliens
13:00 Ancient Aliens
14:00 The Curse of Oak Island
14:55 Forged in Fire
15:50 Forged in Fire
16:50 Mijn History Moment
17:00 American Pickers
18:00 American Pickers
19:00 Storage Wars
19:30 The Curse of Oak Island
20:30 The Curse of Oak Island
21:25 The UnBelievable With Dan Aykroyd
22:20 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
23:20 Forged in Fire
00:15 Forged in Fire
01:15 The Curse of Oak Island
02:00 The UnBelievable With Dan Aykroyd
02:45 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
03:30 Mijn History Moment
03:40 Ancient Aliens
04:30 American Pickers
05:15 American Pickers
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 Celebrities Only
01:15 Close Up
02:00 Celebrity Game Face
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Relatively Famous: Ranch Rules
05:00 Relatively Famous: Ranch Rules
06:00 Dating: No Filter
06:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
07:30 Revenge Body With Khloé Kardashian
08:30 So Cosmo
09:30 So Cosmo
10:30 Close Up
11:15 Celebrities Only
12:00 E! News
12:30 Watch What Happens Live With Andy Cohen
13:00 Keeping Up With the Kardashians
14:00 Keeping Up With the Kardashians
15:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
16:00 Hollywood Medium With Tyler Henry
17:00 Close Up
17:45 Close Up
18:30 Dating: No Filter
19:00 Keeping Up With the Kardashians
20:00 Keeping Up With the Kardashians
21:00 Botched
22:00 Botched
23:00 Botched
00:00 Watch What Happens Live With Andy Cohen
00:30 E! News
01:00 Celebrities Only
01:45 Close Up
02:30 Welcome Home Nikki Glaser?
03:00 Celebrity Game Face
04:00 Relatively Famous: Ranch Rules
05:00 Relatively Famous: Ranch Rules
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
06:00 Fashion & Sports
06:30 Fashion & Sports
07:00 Beauty
07:30 Beauty
08:00 Fashion from India
08:30 Fashion from India
09:00 Gigi hadid story
09:30 Gigi hadid story
10:00 Fashion Destination
10:30 Fashion Destination
11:00 Fashion Junior
11:30 Fashion Junior
12:00 London Fashion Week
12:30 London Fashion Week
13:00 Top Photoshoots
13:30 Top Photoshoots
14:00 Bridal
14:30 Bridal
15:00 Designers
15:30 Designers
16:00 Fashion Teens
16:30 Fashion Teens
17:00 Top Models
17:30 Top Models
18:00 Fashion from Australia
18:30 Fashion from Australia
19:00 Fashion Destination
19:30 Fashion Destination
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 Gigi hadid story
21:30 Gigi hadid story
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Fashion Films
23:30 Fashion Films
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
00:00 Péril en haute mer
01:00 Péril en haute mer
02:00 Occasions à saisir
02:55 Occasions à saisir
03:40 Alaska : La ruée vers l'or
04:25 Portés disparus
05:10 Alaska Express
06:00 Sauveurs de trésors : dans l'atelier
06:45 Sauveurs de trésors : dans l'atelier
07:30 Sauveurs de trésors : dans l'atelier
08:15 Americars
09:05 Americars
09:55 Americars
10:45 Baggage Battles
11:10 Baggage Battles
11:35 Baggage Battles
12:00 Baggage Battles
12:25 Au cœur des douanes : Espagne
12:50 Au cœur des douanes : Espagne
13:15 Au cœur des douanes : Espagne
13:40 Au cœur des douanes : Espagne
14:05 Les Brown : génération Alaska
15:00 Les Brown : génération Alaska
16:00 Retour à l'instinct primaire : Restons groupés
17:00 Retour à l'instinct primaire : Restons groupés
19:00 Josh Gates et les trésors perdus
20:00 Josh Gates et les trésors perdus
21:00 Portés disparus
22:00 Portés disparus
23:00 La malédiction du triangle des Bermudes
00:00 La malédiction du triangle des Bermudes
01:00 La malédiction du triangle des Bermudes
02:00 Occasions à saisir
02:55 Occasions à saisir
03:40 Portés disparus
04:25 Poids lourds : les géants de la route
05:10 Alaska Express
00:00 Ghost Adventures
01:00 Road-trip de la terreur
01:50 Road-trip de la terreur
02:40 Ghost Adventures
03:25 Ghost Adventures
04:10 Aquamen
04:55 Aquamen
05:35 Cake Boss
06:00 Dr. Jeff, véto d'enfer
06:50 J'ai dit oui à la robe
07:15 Long Island Medium
08:05 Animal cops Philadelphia
08:50 Hell's Cats
09:35 Aquamen
10:20 Aquamen
11:10 Cake Boss
11:35 Cake Boss
12:00 J'ai dit oui à la robe
12:25 Long Island Medium
13:20 Chopped : défis en cuisine
14:10 Chopped : défis en cuisine
15:00 Animal cops Philadelphia
15:50 Hell's Cats
16:40 Aquamen
17:35 Aquamen
18:30 Cake Boss
19:00 Cake Boss
19:30 J'ai dit oui à la robe
20:00 Long Island Medium
21:00 90 jours pour se marier
23:00 SOS : pieds en détresse
00:00 SOS : pieds en détresse
01:00 90 jours pour se marier
02:40 SOS : pieds en détresse
03:25 SOS : pieds en détresse
04:10 Aquamen
04:55 Aquamen
05:35 Cake Boss
00:40 Meurtre en attente
01:30 Meurtre en attente
02:15 Meurtre en attente
03:00 Connexions dangereuses
03:45 Petits meurtres en Californie
04:30 Petits meurtres en Californie
05:15 Connexions dangereuses
06:00 Au cœur des douanes : destination Europe
06:25 Au cœur des douanes : Espagne
06:55 Dans les jupes de la mort
07:40 Violence sous vidéosurveillance
08:25 Les signes du mal
08:45 Les signes du mal
09:10 Les signes du mal
09:30 Les signes du mal
09:55 Les liens du mensonge
10:45 Les liens du mensonge
11:35 Petits meurtres en Californie
12:30 Petits meurtres en Californie
13:25 Au cœur des douanes : destination Europe
13:50 Perfect Murder
14:45 Perfect Murder
15:35 Killer Town
16:25 Killer Town
17:15 Violence sous vidéosurveillance
18:05 Violence sous vidéosurveillance
19:00 Connexions dangereuses
20:00 Connexions dangereuses
21:00 L'énigme Natalia Grace
21:50 L'énigme Natalia Grace
22:50 The Price Of Glee
23:50 The Price Of Glee
00:40 The Price Of Glee
01:30 Homicide Hunter : le boucher du Colorado
03:00 Connexions dangereuses
03:45 Petits meurtres en Californie
04:30 Petits meurtres en Californie
05:15 Connexions dangereuses
00:25 Alaska : nouvelle vie
01:10 Alaska : nouvelle vie
01:55 Alaska : premières nations
02:40 Alaska : premières nations
03:25 Car SOS
04:10 Inside : l'univers des drogues
04:55 Inside : l'univers des drogues
05:40 Air Crash
07:00 Science of Stupid
07:30 Inside : l'univers des drogues
08:20 Inside : l'univers des drogues
09:10 Air Crash
10:00 Air Crash
10:50 Car SOS
11:40 Car SOS
12:30 Enquête paranormale
13:20 Enquête paranormale
14:10 Enquête paranormale
15:00 Enquête paranormale
15:50 Enquête paranormale
16:40 Enquête paranormale
17:30 Les chercheurs d'or
18:25 La mine de la fortune
19:20 Ultimate Airport USA
20:10 Ultimate Airport USA
21:00 Ultimate Airport Brésil
21:55 Hambourg, port sous haute sécurité
22:45 Ultimate Airport Sydney
23:35 Ultimate Airport Sydney
00:25 Espagne : côtes sous surveillance
01:10 Ultimate Airport USA
01:55 Aéroport JFK : Pris en flag !
02:40 Ultimate Airport USA
03:25 Car SOS
04:10 Inside : l'univers des drogues
04:55 Inside : l'univers des drogues
05:40 Air Crash
00:20 Incroyables migrations
01:15 La ferme des Hatcher
02:05 Snakes in the City
02:55 Snakes in the City
03:45 Snakes in the City
04:55 L'Incroyable ferme des Pols
05:20 L'Incroyable ferme des Pols
05:45 L'Incroyable ferme des Pols
07:00 L'incroyable Dr Pol
07:45 L'incroyable Dr Pol
08:25 Botswana : A la vie, à la mort
09:15 Botswana : A la vie, à la mort
10:05 Botswana : A la vie, à la mort
11:00 Au coeur du zoo : Tampa
11:55 Au coeur du zoo : Tampa
12:50 Destination Wild : Mongolie
13:40 Destination Wild : Mongolie
14:30 Destination Wild : Mongolie
15:30 Morsures animales
16:30 Incroyables migrations
17:25 La ferme des Hatcher
18:20 Snakes in the City
19:10 Snakes in the City
20:00 Snakes in the City
20:50 Snakes in the City
21:40 Snakes in the City
22:30 Snakes in the City
23:20 Morsures animales
00:20 Incroyables migrations
01:15 La ferme des Hatcher
01:55 Destination Wild : Mongolie
02:45 Destination Wild : Mongolie
03:35 Destination Wild : Mongolie
04:30 Destination Wild : Merveilles de Scandinavie
05:20 Snakes in the City
00:00 Tom Seurs - Kandidaten
00:11 Media - Studio Commissie
01:00 Tom Seurs - Kandidaten
01:11 Media - Studio Commissie
02:00 Tom Seurs - Kandidaten
02:11 Media - Studio Commissie
03:00 Tom Seurs - Kandidaten
03:11 Media - Studio Commissie
04:00 Tom Seurs - Kandidaten
04:11 Media - Studio Commissie
05:00 Tom Seurs - Kandidaten
05:11 Media - Studio Commissie
06:00 Tom Seurs - Kandidaten
06:11 Media - Studio Commissie
07:00 Tom Seurs - Kandidaten
07:11 Media - Studio Commissie
08:00 Tom Seurs - Kandidaten
08:11 Media - Studio Commissie
09:00 Tom Seurs - Kandidaten
09:11 Media - Studio Commissie
10:00 Tom Seurs - Kandidaten
10:11 Media - Studio Commissie
11:00 Tom Seurs - Kandidaten
11:11 Media - Studio Commissie
12:00 Tom Seurs - Kandidaten
12:11 Media - Studio Commissie
13:00 Tom Seurs - Kandidaten
13:11 Media - Studio Commissie
14:00 Tom Seurs - Kandidaten
14:11 Media - Studio Commissie
15:00 Tom Seurs - Kandidaten
15:11 Media - Studio Commissie
16:00 Tom Seurs - Kandidaten
16:11 Media - Studio Commissie
17:00 Tom Seurs - Kandidaten
17:11 Media - Studio Commissie
18:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
18:15 De Koepelzaal
19:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
19:15 De Koepelzaal
20:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
20:15 De Koepelzaal
21:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
21:15 De Koepelzaal
22:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
22:15 De Koepelzaal
23:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
23:15 De Koepelzaal
00:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
00:15 De Koepelzaal
01:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
01:15 De Koepelzaal
02:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
02:15 De Koepelzaal
03:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
03:15 De Koepelzaal
04:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
04:15 De Koepelzaal
05:00 Freija Van den Driessche - Kandidaten
05:15 De Koepelzaal
00:00 First Move with Julia Chatterley (First Move with Julia Chatterley), USA, 2018
01:00 Erin Burnett OutFront (Erin Burnett OutFront), USA, 2011
02:00 Anderson Cooper 360 (Anderson Cooper 360), USA, 2007
03:00 The Source with Kaitlan Collins (The Source with Kaitlan Collins), USA, 2023
04:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
05:00 Laura Coates Live (Laura Coates Live), USA, 2023
06:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
06:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
07:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
08:00 CNN Newsroom with Anna Coren (CNN Newsroom with Anna Coren), USA, 2020
08:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
09:00 CNN Newsroom with Anna Coren (CNN Newsroom with Anna Coren), USA, 2020
10:00 CNN Newsroom with Max Foster (CNN Newsroom with Max Foster), USA, 2019
11:00 CNN This Morning (CNN This Morning), USA, 2022
13:00 CNN News Central (CNN News Central), USA, 2023
13:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
14:00 CNN Newsroom with Amara Walker (CNN Newsroom with Amara Walker), USA, 2024
15:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
15:45 World Sport (World Sport), USA, 2005
16:00 Connect the World (Connect the World from...), USA, 2020
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon (CNN Newsroom with Rahel Solomon), USA, 2024
18:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga (One World with Zain Asher and Bianna Golodryga), USA, 2023
19:00 Amanpour (Amanpour), USA, 2012
20:00 Isa Soares Tonight (Isa Soares Tonight), USA, 2022
21:00 CNN Newsroom with Jim Sciutto (CNN Newsroom with Jim Sciutto), USA, 2023
22:00 Quest Means Business (Quest Means Business), USA, 2009
23:00 The Situation Room (The Situation Room), USA, 2024
23:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
00:00 First Move with Julia Chatterley (First Move with Julia Chatterley), USA, 2018
01:00 Erin Burnett OutFront (Erin Burnett OutFront), USA, 2011
02:00 Anderson Cooper 360 (Anderson Cooper 360), USA, 2007
03:00 The Source with Kaitlan Collins (The Source with Kaitlan Collins), USA, 2023
04:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
05:00 Laura Coates Live (Laura Coates Live), USA, 2023
00:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
00:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
00:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
01:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
01:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
01:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
02:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
02:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
02:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
03:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
03:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
03:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
04:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
04:30 100 Women in Conversation (100 Women in Conversation:), Biography, United Kingdom, 2023
05:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
05:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
06:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
06:30 World Business Report (World Business Report), United Kingdom, 2024
07:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
07:30 World Business Report (World Business Report), United Kingdom, 2024
07:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
08:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
08:30 World Business Report (World Business Report), United Kingdom, 2024
08:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
09:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
09:30 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
10:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
10:30 BBC News (BBC News), United Kingdom
10:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
11:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
11:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
12:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
12:30 World Business Report (World Business Report), United Kingdom, 2024
12:45 BBC News (BBC News), United Kingdom
12:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
13:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
13:30 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
14:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
14:30 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
14:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
15:00 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
15:30 World Business Report (World Business Report), United Kingdom, 2024
15:45 BBC News Now (BBC News Now), United Kingdom, 2024
16:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
16:30 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
17:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
17:30 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
17:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
18:00 Verified Live (Verified Live), United Kingdom, 2024
18:30 Focus on Africa (BBC Focus on Africa), United Kingdom, 2024
19:00 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
19:30 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
20:00 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
20:30 The World Today with Maryam Moshiri (The World Today with Maryam Moshiri), United Kingdom, 2024
20:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
21:00 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom
21:30 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom
22:00 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom
22:30 The Context with Christian Fraser (The Context with Christian Fraser), United Kingdom
22:55 The Travel Show (The Travel Show), Adventure, United Kingdom, 2024
23:00 BBC World News America (BBC World News America), USA, 2024
23:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
00:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
00:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
00:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
01:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
01:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
01:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
02:00 Newsday (Newsday), United Kingdom, 2024
02:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
02:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
03:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
03:30 Asia Business Report (Asia Business Report), United Kingdom, 2024
03:45 Sportsday (Sportsday), United Kingdom
04:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
04:30 The Media Show (The Media Show), United Kingdom, 2024
05:00 BBC News (BBC News), United Kingdom
05:30 HARDtalk (HARDtalk), United Kingdom, 2024
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
06:00 The European debrief
06:15 The European debrief
06:30 The European debrief
07:00 Wake up Europe
07:15 Wake up Europe
07:30 Wake up Europe
08:00 Wake up Europe
08:15 Wake up Europe
08:30 Wake up Europe
09:00 Wake up Europe
09:15 Wake up Europe
09:30 Wake up Europe
10:00 Wake up Europe
10:15 Wake up Europe
10:30 Wake up Europe
10:45 Real Economy
11:00 Wake up Europe
11:15 Wake up Europe
11:30 Wake up Europe
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
14:46 QATAR 365
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
15:46 Real Economy
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 The European debrief
19:15 The European debrief
19:30 The European debrief
20:00 The European debrief
20:15 The European debrief
20:30 The European debrief
21:00 The European debrief
21:15 The European debrief
21:30 The European debrief
22:00 The European debrief
22:15 The European debrief
22:30 The European debrief
23:00 The European debrief
23:15 The European debrief
23:30 The European debrief
00:00 The European debrief
00:15 The European debrief
00:30 The European debrief
01:00 The European debrief
01:15 The European debrief
01:30 The European debrief
02:00 The European debrief
02:15 The European debrief
02:30 The European debrief
03:00 The European debrief
03:15 The European debrief
03:30 The European debrief
04:00 The European debrief
04:15 The European debrief
04:30 The European debrief
05:00 The European debrief
05:15 The European debrief
05:30 The European debrief
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Witness
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 The People vs Agent Orange
04:00 News Live
04:30 Talk to Al Jazeera
05:00 News Live
05:30 The Listening Post
06:00 News Live
06:30 Counting the Cost
07:00 News Live
07:30 The Stream
08:00 News Live
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News Live
10:30 Witness
11:00 News Live
11:30 Generation Change
12:00 Newshour
13:00 News Live
13:30 Inside Story
14:00 Al Jazeera World
15:00 Newshour
16:00 News Live
16:30 The Stream
17:00 Newshour
18:00 News Live
18:30 101 East
19:00 News Live
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News Live
21:30 The Bottom Line
22:00 News Live
22:30 Dystopia of Seoul
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Dying Earth
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News Live
04:30 Generation Change
05:00 News Live
05:30 Witness
00:30 NBC Nightly News
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Europe Squawk Box
07:30 Europe Squawk Box
08:00 Europe Squawk Box
08:30 Europe Squawk Box
09:00 Europe Squawk Box
09:30 Europe Squawk Box
10:00 Street Signs
10:30 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
11:30 Worldwide Exchange
12:00 US Squawk Box
12:30 US Squawk Box
13:00 US Squawk Box
13:30 US Squawk Box
14:00 US Squawk Box
14:30 US Squawk Box
15:00 Squawk on the Street
15:30 Squawk on the Street
16:00 Squawk on the Street
16:30 Squawk on the Street
17:00 Money Movers
17:30 Money Movers
18:00 Fast Money Halftime Report
18:30 Fast Money Halftime Report
19:00 The Exchange
19:30 The Exchange
20:00 Power Lunch
20:30 Power Lunch
21:00 Closing Bell
21:30 Closing Bell
22:00 Closing Bell: Overtime
22:30 Closing Bell: Overtime
23:00 The Edge
23:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Hub With Wang Guan
06:00 Global Watch
07:00 The World Today
07:15 Sports Scene
07:30 Rediscovering China
08:00 The World Today
08:30 The Heat
09:00 The World Today
09:30 Sports Scene
10:00 The World Today
10:15 Global Business
11:00 The World Today
11:30 The Vibe
12:00 The World Today
12:15 Africa Live
13:00 Asia Today
13:30 Dialogue with Yang Rui
14:00 The World Today
14:15 China 24
15:00 Global Business
15:30 The Hub With Wang Guan
16:00 The World Today
16:30 World Insight with Tian Wei
17:00 The World Today
17:30 The Vibe
18:00 Global Business
19:00 Africa Live
20:00 Global Business
21:00 The World Today
21:30 World Insight with Tian Wei
22:00 The World Today
22:30 Dialogue with Yang Rui
23:00 Global Business
23:30 The Hub With Wang Guan
00:00 The World Today
00:30 Rediscovering China
01:00 The Heat
01:30 The World Today
02:00 Global Business
03:00 The World Today
03:30 China 24
04:00 The World Today
04:30 World Insight with Tian Wei
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Point with Liu Xin
00:00 Le journal
00:12 Le débat
01:00 Le journal
01:15 Le journal de l'Afrique
01:30 Le journal
01:45 À l'affiche
02:00 Le journal
02:15 Plan B
02:21 Focus
02:30 Le monde dans tous ses Etats
03:00 Le journal
03:12 Le débat
04:00 Le journal
04:15 Les observateurs
04:21 Focus
04:30 Le journal
04:45 Outre-mer
05:00 Le journal
05:15 En tête à tête
05:30 Le journal
05:45 Le journal de l'Afrique
06:00 Le journal
06:20 Focus
06:30 Le journal
06:50 Sports
07:00 Le journal
07:16 Dans la presse
07:21 Reportages
07:30 Le journal
07:46 L'info éco
07:51 Focus
08:00 Le journal
08:30 Le journal
08:46 Dans la presse
08:51 Reportages
09:00 Le journal
09:22 L'info éco
09:30 Le journal
09:42 Dans la presse
09:47 Focus
09:52 Sports
10:00 Le journal
10:15 L'invité du jour
10:30 Le journal
10:37 A la carte
10:45 Focus
10:50 Sports
11:00 Le journal
11:10 Ici l'Europe
11:30 Le journal
11:40 L'entretien de l'intelligence économique
11:52 L'instant mobile
12:00 Le journal
12:15 À l'affiche
12:30 Le journal
12:45 Focus
12:50 Sports
13:00 Le journal
13:15 L'invité du jour
13:30 Le journal
14:00 Le journal
14:30 Le journal
14:45 Focus
14:50 Sports
15:00 Le journal
15:30 Le journal
15:40 Le Paris des arts
16:00 Le journal
16:30 Le journal
16:40 Elément Terre
16:46 À l'affiche
17:00 Le journal
17:10 Reporters
17:22 Focus
17:30 Le journal
17:40 Ici l'Europe
18:00 Le journal
18:10 Mardi politique
18:30 Le journal
18:46 Économie
18:51 Sports
19:00 Le journal
19:10 Le débat
20:00 Le journal
20:16 Économie
20:21 Sports
20:30 On va plus loin
21:00 Le journal
21:15 Info Intox
21:20 Elément Terre
21:30 Le journal
21:44 Le journal de l'Afrique
22:00 Le journal
22:15 Économie
22:20 Info Intox
22:30 Le journal
22:44 Le journal de l'Afrique
23:00 Le journal
23:15 Sports
23:20 Focus
23:30 Le journal
23:45 Economie + Info Intox
00:00 Le journal
00:12 Le débat
01:00 Le journal
01:15 Le journal de l'Afrique
01:30 Le journal
01:45 À l'affiche
02:00 Le journal
02:10 Ici l'Europe
02:30 Le journal
02:40 L'entretien de l'intelligence économique
02:52 L'instant mobile
03:00 Le journal
03:12 Le débat
04:00 Le journal
04:15 Actuelles
04:30 Le journal
04:45 #Pas2quartier
04:51 Mode
05:00 Le journal
05:15 L'invité de l'économie
05:30 Le journal
05:45 Le journal de l'Afrique
00:00 France 24
06:29 La matinale
06:59 Le JT de 7h
07:12 La matinale
07:45 L'invité politique
07:54 La matinale
08:33 8.30 franceinfo
08:58 Le journal
09:06 Les informés du matin
09:29 L'info s'éclaire
10:50 franceinfo: et tout est plus clair
10:59 L'info chez vous
12:59 L'info s'éclaire
13:50 Outremer.l'info
13:59 Au cœur de l'info
15:45 Tout et son contraire
15:59 Au cœur de l'info
16:59 Le monde de Loison
18:59 19/20 info
20:03 Les informés du soir
20:58 C dans l'air
21:58 Planète info
22:59 23h info
00:00 France 24
00:00 Europe le debrief
00:15 Europe le debrief
00:30 Europe le debrief
01:00 Europe le debrief
01:15 Europe le debrief
01:30 Europe le debrief
02:00 Europe le debrief
02:15 Europe le debrief
02:30 Europe le debrief
03:00 Europe le debrief
03:15 Europe le debrief
03:30 Europe le debrief
04:00 Europe le debrief
04:15 Europe le debrief
04:30 Europe le debrief
05:00 Debout l'Europe
05:15 Debout l'Europe
05:30 Debout l'Europe
06:00 Debout l'Europe
06:15 Debout l'Europe
06:30 Debout l'Europe
07:00 Debout l'Europe
07:15 Debout l'Europe
07:30 Debout l'Europe
08:00 Debout l'Europe
08:15 Debout l'Europe
08:30 Debout l'Europe
08:45 Real Economy
09:00 Debout l'Europe
09:15 Debout l'Europe
09:30 Debout l'Europe
10:00 Euronews La Quotidienne
10:15 Euronews La Quotidienne
10:30 Euronews La Quotidienne
11:00 Euronews La Quotidienne
11:15 Euronews La Quotidienne
11:30 Euronews La Quotidienne
12:00 Euronews La Quotidienne
12:15 Euronews La Quotidienne
12:30 Euronews La Quotidienne
12:46 Qatar 365
13:00 Euronews La Quotidienne
13:15 Euronews La Quotidienne
13:30 Euronews La Quotidienne
13:46 Real Economy
14:00 Euronews La Quotidienne
14:15 Euronews La Quotidienne
14:30 Euronews La Quotidienne
15:00 Euronews La Quotidienne
15:15 Euronews La Quotidienne
15:30 Euronews La Quotidienne
16:00 Euronews La Quotidienne
16:15 Euronews La Quotidienne
16:30 Euronews La Quotidienne
17:00 Europe le debrief
17:15 Europe le debrief
17:30 Europe le debrief
18:00 Europe le debrief
18:15 Europe le debrief
18:30 Europe le debrief
19:00 Europe le debrief
19:15 Europe le debrief
19:30 Europe le debrief
20:00 Europe le debrief
20:15 Europe le debrief
20:30 Europe le debrief
21:00 Europe le debrief
21:15 Europe le debrief
21:30 Europe le debrief
22:00 Europe le debrief
22:15 Europe le debrief
22:30 Europe le debrief
23:00 Europe le debrief
23:15 Europe le debrief
23:30 Europe le debrief
00:00 Europe le debrief
00:15 Europe le debrief
00:30 Europe le debrief
01:00 Europe le debrief
01:15 Europe le debrief
01:30 Europe le debrief
02:00 Europe le debrief
02:15 Europe le debrief
02:30 Europe le debrief
03:00 Europe le debrief
03:15 Europe le debrief
03:30 Europe le debrief
04:00 Europe le debrief
04:15 Europe le debrief
04:30 Europe le debrief
05:00 Debout l'Europe
05:15 Debout l'Europe
05:30 Debout l'Europe
00:00 Programmes de la nuit
06:00 Le 6-9 avec Jean-Baptiste Boursier
09:00 Le temps de l'info
12:00 LCI Midi
15:00 Le Club Le Chatelier
18:00 24 Heures Pujadas
20:00 Un oeil sur le monde
22:00 Brunet, Broussouloux et compagnie
00:00 Programmes de la nuit
00:00 Le journal de la nuit
04:30 Première édition
06:00 Première édition
08:30 Face à face
09:00 Le live Switek
12:00 Le Déj info
15:00 L'aprèm info
16:50 BFM Story
18:50 Calvi 3D
20:30 Le 90 minutes
22:00 Julie jusqu'à minuit
00:00 Le journal de la nuit
04:30 Première édition
00:00 Programme de la nuit BFM Business
06:00 Good Morning Business
09:00 Les experts
10:00 Tout pour investir
12:00 Avec vous
13:00 Les experts
14:00 Les pionniers chez Fred Mazzella
15:00 BFM Bourse
18:00 Good Evening Business : La Grande Interview
18:30 Good Evening Business : Les Experts du soir
20:00 Tech&Co, la quotidienne
21:30 BFM Crypto
22:00 C'est votre argent !
23:00 La France a tout pour réussir
23:30 Hebdo com
00:00 Programme de la nuit BFM Business
00:10 Beverly Hills, 90210
01:00 Beverly Hills, 90210
01:45 Beverly Hills, 90210
02:30 Beverly Hills, 90210
03:10 Beverly Hills, 90210
03:55 Married ... With Children
04:20 Beverly Hills, 90210
05:05 Beverly Hills, 90210
05:50 Beverly Hills, 90210
06:40 Beverly Hills, 90210
07:30 Beverly Hills, 90210
08:20 Beverly Hills, 90210
09:05 Beverly Hills, 90210
09:55 Beverly Hills, 90210
10:40 Beverly Hills, 90210
11:25 Beverly Hills, 90210
12:15 Beverly Hills, 90210
13:05 Beverly Hills, 90210
13:50 Beverly Hills, 90210
14:40 Beverly Hills, 90210
15:25 Beverly Hills, 90210
16:15 The X-Files
17:00 The X-Files
17:50 The X-Files
18:40 The X-Files
19:25 The X-Files
20:15 The X-Files
21:00 The X-Files
21:45 The X-Files
22:35 The X-Files
23:15 The X-Files
00:05 The X-Files
00:50 The X-Files
01:35 The X-Files
02:15 The X-Files
03:00 The X-Files
03:40 Married ... With Children
04:05 Married ... With Children
04:25 The X-Files
05:10 The X-Files
05:50 The X-Files
05:00 Geen uitzending
06:00 Tik Tak
06:05 Bumba
06:10 Stoppeltje
06:15 Sarah zingt
06:20 Kaatjes Kameraadjes
06:25 Rintje
06:30 Dinostad
06:35 Pingu in de stad
06:40 Wolfje's verhalen
06:50 Dropje
06:55 Sarah knutselt
07:00 Simon Superkonijn
07:05 Pop Papierstad
07:15 Saïd & Anna
07:25 Samson en Marie
07:30 Molang
07:35 Mush Mush en de Zwammetjes
07:50 Lou
08:00 Kids on the block
08:15 Wannabe's
08:30 De Smurfen
08:40 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
08:50 Karrewiet met VGT
09:00 Molang
09:05 Molang
09:10 Ziggy en de Zootram
09:20 Ziggy en de Zootram
09:30 De Smurfen
09:40 De Smurfen
09:50 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
10:00 Tok Tok
10:05 Tok Tok
10:10 De avonturen van kleine pinguïn
10:15 De avonturen van kleine pinguïn
10:20 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:30 Het betoverde dorp van Pinokkio
10:45 Royals Next Door
10:55 Royals Next Door
11:10 Lou
11:25 Lou
11:35 Dodo
11:45 Dodo
11:55 Kapot gaan
12:10 Ket & Doc
12:25 GameKeepers
12:50 Helden
13:05 DierenDetectives
13:30 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
13:40 Dodo
13:50 Lou
14:05 Royals Next Door
14:20 Tok Tok
14:25 De avonturen van kleine pinguïn
14:30 Prinsessia
14:45 Het betoverde dorp van Pinokkio
14:55 Mega Mindy
15:20 Molang
15:25 Samson & Marie ijsjestijd
15:30 Molang
15:35 Mush Mush en de Zwammetjes
15:50 Mr. Magoo
15:55 Mr. Magoo
16:00 Imago
16:30 Rox
17:00 Amika
17:45 Oggy en de kakkerlakken: De volgende generatie
17:55 Karrewiet
18:05 Schijtluizen
18:15 Nachtwacht
18:40 De Hoppers
19:00 Karrewiet
19:10 Wannabe's
19:25 Zotte dieren
19:30 Zotte dieren
19:40 Jenny
19:55 Homo Universalis Ketnet
20:00 Geen uitzending
20:15 VRT NWS journaal met VGT
21:00 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
00:00 Studio 100 Musical
00:30 Studio 100 Hits
01:00 In de kijker: K3
01:30 Studio 100 Karaoke
02:00 Podiumbeesten
02:30 Shorties
03:00 Studio 100 Clips
04:00 Studio 100 Musical
04:30 Studio 100 Hits
05:00 Shorties
05:30 Studio 100 Karaoke
06:00 Shorties
06:30 Goeiemorgen! on Studio 100 TV
07:30 Studio 100 Clips
08:00 Podiumbeesten
08:30 Studio 100 Musical
09:00 In de kijker: Piet Piraat
09:30 Studio 100 Hits
10:00 Studio 100 Karaoke
10:30 Shorties
11:00 Studio 100 Clips
12:00 Podiumbeesten
12:30 Studio 100 Musical
13:00 Shorties
13:30 Studio 100 Hits
14:00 Studio 100 Karaoke
14:30 In de kijker: Mega Mindy
15:00 Studio 100 Clips
16:00 Podiumbeesten
16:30 Shorties
17:00 Studio 100 Hits
17:30 Studio 100 Karaoke
18:00 Studio 100 Musical
18:30 In de kijker: Maya
19:00 Slaapmuts
20:00 Shorties
20:30 Studio 100 Clips
21:30 Studio 100 Karaoke
22:00 Studio 100 Hits
22:30 Hits van toen
23:30 Studio 100 Clips
00:00 Podiumbeesten
00:30 Studio 100 Musical
01:00 In de kijker: Piet Piraat
01:30 Studio 100 Hits
02:00 Studio 100 Karaoke
02:30 Shorties
03:00 Studio 100 Clips
04:00 Podiumbeesten
04:30 Studio 100 Musical
05:00 Shorties
05:30 Studio 100 Hits
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:35 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 Tom en Jerry
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
06:00 Batwheels
06:10 Batwheels
06:25 Mr.Bean
06:40 Mr.Bean
06:50 Lu en de dolle boel minis
07:00 Tom en Jerry Show
07:05 Tom en Jerry Show
07:10 Tom en Jerry Show
07:25 Tom en Jerry Show
07:35 Tom en Jerry Show
07:40 Tom en Jerry Show
07:55 Tom en Jerry Show
08:00 Tom en Jerry Show
08:10 Tom en Jerry Show
08:15 Tom en Jerry Show
08:30 Tom en Jerry Show
08:35 Tom en Jerry Show
08:45 Tom en Jerry Show
09:00 Mr.Bean
09:10 Mr.Bean
09:25 Mr.Bean
09:35 Mr.Bean
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:10 Lucas de spin
10:15 Lucas de spin
10:30 Alice & Lewis
10:40 Alice & Lewis
11:00 Grizzy en de Lemmings
11:05 Grizzy en de Lemmings
11:10 Grizzy en de Lemmings
11:25 Grizzy en de Lemmings
11:30 Grizzy en de Lemmings
11:40 Grizzy en de Lemmings
11:45 Grizzy en de Lemmings
12:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
12:30 Baby Looney Tunes
12:40 Baby Looney Tunes
12:55 Tom en Jerry Show
13:05 Tom en Jerry Show
13:25 Tom en Jerry Show
13:35 Tom en Jerry Show
13:45 Tom en Jerry Show
14:00 Mr.Bean
14:10 Mr.Bean
14:30 Mr.Bean
14:40 Mr.Bean
14:55 Lucas de spin
15:05 Lucas de spin
15:10 Lucas de spin
15:15 Lucas de spin
15:30 Alice & Lewis
15:40 Alice & Lewis
16:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
16:25 Baby Looney Tunes
16:35 Baby Looney Tunes
16:55 Tom en Jerry Show
17:00 Tom en Jerry Show
17:10 Tom en Jerry Show
17:25 Tom en Jerry Show
17:30 Tom en Jerry Show
17:35 Tom en Jerry Show
17:45 Tom en Jerry Show
18:00 Batwheels
18:10 Batwheels
18:25 Grizzy en de Lemmings
18:35 Grizzy en de Lemmings
18:40 Grizzy en de Lemmings
18:55 Grizzy en de Lemmings
19:00 Grizzy en de Lemmings
19:10 Grizzy en de Lemmings
19:15 Grizzy en de Lemmings
19:30 Alice & Lewis
19:40 Alice & Lewis
20:00 Mr.Bean
20:10 Mr.Bean
20:30 Mr.Bean
20:40 Mr.Bean
20:55 Grizzy en de Lemmings
21:05 Grizzy en de Lemmings
21:10 Grizzy en de Lemmings
21:25 Grizzy en de Lemmings
21:30 Grizzy en de Lemmings
21:40 Grizzy en de Lemmings
21:45 Grizzy en de Lemmings
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:30 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu en de dolle boel minis
23:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:50 Grizzy en de Lemmings
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:10 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:40 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:50 De Batwheels
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
06:00 De wonderlijke wereld van Gumball
06:10 De wonderlijke wereld van Gumball
06:25 De wonderlijke wereld van Gumball
06:35 De wonderlijke wereld van Gumball
06:50 De wonderlijke wereld van Gumball
07:00 De wonderlijke wereld van Gumball
07:15 De wonderlijke wereld van Gumball
07:30 Looney Tunes Cartoons
07:40 Looney Tunes Cartoons
07:55 Looney Tunes Cartoons
08:11 Looney Tunes Cartoons
08:15 Looney Tunes Cartoons
08:30 Wat babyberen leren
08:40 Wat babyberen leren
08:50 Lamput
09:00 Jellystone!
09:10 Jellystone!
09:20 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
09:30 Batwheels
09:40 Batwheels
09:55 Lucas de spin
10:00 Lucas de spin
10:05 Lucas de spin
10:20 Grizzy en de Lemmings
10:25 Grizzy en de Lemmings
10:30 Grizzy en de Lemmings
10:40 Grizzy en de Lemmings
10:45 Grizzy en de Lemmings
11:00 Looney Tunes Cartoons
11:10 Looney Tunes Cartoons
11:25 Looney Tunes Cartoons
11:35 Looney Tunes Cartoons
11:55 De wonderlijke wereld van Gumball
12:05 De wonderlijke wereld van Gumball
12:20 De wonderlijke wereld van Gumball
12:30 De wonderlijke wereld van Gumball
12:45 De wonderlijke wereld van Gumball
13:00 Teen Titans Go!
13:10 Teen Titans Go!
13:25 Teen Titans Go!
13:35 Teen Titans Go!
13:45 Teen Titans Go!
14:00 New Looney Tunes
14:05 New Looney Tunes
14:10 New Looney Tunes
14:15 New Looney Tunes
14:20 New Looney Tunes
14:25 New Looney Tunes
14:35 New Looney Tunes
14:40 New Looney Tunes
14:45 New Looney Tunes
14:55 New Looney Tunes
15:00 New Looney Tunes
15:05 New Looney Tunes
15:10 New Looney Tunes
15:15 New Looney Tunes
15:25 Wat babyberen leren
15:55 De wonderlijke wereld van Gumball
16:05 De wonderlijke wereld van Gumball
16:20 De wonderlijke wereld van Gumball
16:30 De wonderlijke wereld van Gumball
16:50 Teen Titans Go!
17:00 Teen Titans Go!
17:05 Teen Titans Go!
17:15 Teen Titans Go!
17:35 Wat babyberen leren
18:00 Jellystone!
18:10 Jellystone!
18:25 Jellystone!
18:35 Jellystone!
18:50 New Looney Tunes
18:55 New Looney Tunes
19:00 New Looney Tunes
19:05 New Looney Tunes
19:10 New Looney Tunes
19:15 New Looney Tunes
19:25 New Looney Tunes
19:30 New Looney Tunes
19:35 New Looney Tunes
19:40 New Looney Tunes
19:45 New Looney Tunes
19:50 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
20:00 Teen Titans Go!
20:10 Teen Titans Go!
20:30 De wonderlijke wereld van Gumball
20:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:00 De wonderlijke wereld van Gumball
21:10 De wonderlijke wereld van Gumball
21:25 De wonderlijke wereld van Gumball
21:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:55 De wonderlijke wereld van Gumball
22:10 De wonderlijke wereld van Gumball
22:20 De wonderlijke wereld van Gumball
22:35 De wonderlijke wereld van Gumball
22:50 De wonderlijke wereld van Gumball
23:00 De wonderlijke wereld van Gumball
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:18 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:40 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
01:01 De Geweldige Yellow Yeti
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
01:59 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Sadie Sparks
02:22 Sadie Sparks
02:44 Sadie Sparks
03:06 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:17 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:29 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:40 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:51 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:02 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:13 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:35 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:57 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:19 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:40 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
06:04 De Geweldige Yellow Yeti: Winterton Regels
06:07 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
06:29 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
06:51 Ik, Elvis Riboldi
07:03 Ik, Elvis Riboldi
07:14 Ik, Elvis Riboldi
07:25 Ik, Elvis Riboldi
07:37 Groen in de grote stad
08:01 Groen in de grote stad
08:22 Groen in de grote stad
08:46 Big Hero 6: De Serie
09:08 Big Hero 6: De Serie
09:32 Phineas en Ferb
09:56 Phineas en Ferb
10:20 Phineas en Ferb
10:43 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
10:54 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
11:07 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
11:18 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
11:30 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
11:41 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
11:54 Ik, Elvis Riboldi
12:05 Ik, Elvis Riboldi
12:18 Ik, Elvis Riboldi
12:29 Ik, Elvis Riboldi
12:41 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
13:04 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
13:27 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
13:51 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
14:16 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
14:39 Mystery Lane
15:04 Mystery Lane
15:26 Hamster & Grietje
15:50 Hamster & Grietje
16:02 Groen in de grote stad
16:13 Groen in de grote stad
16:29 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
16:53 Kiff
17:18 Kiff
17:30 Haileys Missies
17:52 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
18:04 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
18:17 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
18:29 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
18:42 De Geest en Molly McGee
19:06 De Geest en Molly McGee
19:28 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
19:52 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:19 Amphibia
20:43 Amphibia
21:05 Groen in de grote stad
21:30 Groen in de grote stad
21:52 Phineas en Ferb
22:14 Phineas en Ferb
22:36 Phineas en Ferb
23:01 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:23 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:44 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:06 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:28 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:49 De Geweldige Yellow Yeti
01:01 De Geweldige Yellow Yeti
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Sadie Sparks
02:22 Sadie Sparks
02:44 Sadie Sparks
03:06 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:18 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:29 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:40 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:51 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:02 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:13 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:35 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:57 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:19 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:40 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:19 Alice's Wonderland Bakkerij
00:46 Alice's Wonderland Bakkerij
01:10 Alice's Wonderland Bakkerij
01:34 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
01:59 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
02:23 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
02:48 Mickey Mouse Funhouse
03:12 Mickey Mouse Funhouse
03:37 Mickey Mouse Funhouse
04:01 Eureka!
04:36 Eureka!
05:00 Eureka!
05:30 Mickey Mouse Funhouse
05:59 Mickey Mouse Funhouse
06:31 Kiya & De Kimoja Helden
06:58 Bluey
07:05 Bluey
07:12 Bluey
07:33 Super Katjes
08:01 Super Katjes
08:13 Super Katjes
08:29 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
08:41 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
09:00 Mickey Mouse clubhuis
09:59 Vuur Vriendjes
10:30 PJ Masks: Pyjamahelden
10:59 Mickey Mouse Funhouse
11:32 Pupstruction
12:01 Pupstruction
12:31 Bluey
12:38 Bluey
12:45 Bluey
13:00 Bluey
13:07 Bluey
13:14 Bluey
13:29 Vuur Vriendjes
14:00 Super Katjes
14:31 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
15:00 De Leeuwenwacht
15:31 Super Katjes
16:00 Kiya & De Kimoja Helden
16:31 Pupstruction
16:59 Bluey
17:06 Bluey
17:13 Bluey
17:36 Bluey
17:43 Bluey
17:50 Bluey
18:00 Super Katjes
18:30 Sofia: Het prinsesje
19:01 Sofia: Het prinsesje
19:33 Bluey
19:40 Bluey
19:47 Bluey
20:01 Bluey
20:08 Bluey
20:15 Bluey
20:30 Super Katjes
20:59 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
21:30 Star Wars: Jonge Jedi Avonturen
21:59 Alice's Wonderland Bakkerij
22:30 Mickey Mouse Funhouse
22:59 PJ Masks: Superhelden
23:26 PJ Masks: Superhelden
23:53 PJ Masks: Superhelden
00:20 Alice's Wonderland Bakkerij
00:47 Alice's Wonderland Bakkerij
01:10 Alice's Wonderland Bakkerij
01:34 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
01:58 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
02:22 Spidey en zijn Geweldige Vriendjes
02:47 Mickey Mouse Funhouse
03:11 Mickey Mouse Funhouse
03:35 Mickey Mouse Funhouse
04:03 Eureka!
04:36 Eureka!
05:00 Eureka!
05:30 Mickey Mouse Funhouse
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:00 Baby Shark's grote show
06:15 Blaze en de Monsterwielen
06:40 PAW Patrol
07:00 Huize Herrie
07:25 Huize Herrie
07:40 Pokémon Ultimate Journeys: The Series
08:00 Steen, Papier, Schaar
08:25 Henry Danger
08:50 Henry Danger
09:15 Danger Force
09:40 Danger Force
10:00 De Thundermans
10:25 De Thundermans
10:50 De Thundermans
11:15 Henry Danger
11:40 Henry Danger
12:05 Henry Danger
12:30 Danger Force
12:45 Danger Force
13:10 De Thundermans
13:35 De Thundermans
13:55 De Thundermans
14:20 Henry Danger
14:45 Henry Danger
15:10 De Casagrandes
15:35 De Casagrandes
16:00 Monster High
16:25 SpongeBob
16:45 SpongeBob
17:00 Huize Herrie
17:20 Huize Herrie
17:45 Huize Herrie
18:00 Steen, Papier, Schaar
18:25 Steen, Papier, Schaar
18:40 Het heuse huize herrie
19:00 Het heuse huize herrie
19:25 Danger Force
19:50 De Thundermans
20:15 Tyler Perry's Young Dylan
20:35 Henry Danger
21:00 Henry Danger
21:25 Danger Force
21:45 De Thundermans
22:15 De Thundermans
22:40 Het heuse huize herrie
23:00 Het heuse huize herrie
23:25 Henry Danger
23:50 Henry Danger
00:10 Victorious
00:35 Victorious
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:45 Huize Herrie
03:05 Huize Herrie
03:25 Huize Herrie
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:30 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:15 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:25 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
05:45 ALVINNN!!! en de Chipmunks
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:35 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Rien's Planeet
02:25 De opkomst van de Teenage Mutant Ninja Turtles
02:45 Wallykazam!
03:10 Top Wing
03:30 Top Wing
03:50 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
06:05 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:20 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:30 ALVINNN!!! en de Chipmunks
06:45 De Casagrandes
07:10 De Casagrandes
07:30 Huize Herrie
07:55 Huize Herrie
08:20 Monster High
08:40 SpongeBob
09:10 SpongeBob
09:30 De Casagrandes
09:55 De Casagrandes
10:15 De Casagrandes
10:40 The Patrick Star Show
11:05 The Patrick Star Show
11:30 SpongeBob
11:55 SpongeBob
12:20 SpongeBob
12:30 Avatar: De Legende van Aang
12:55 De Casagrandes
13:10 De Casagrandes
13:30 De Casagrandes
13:55 SpongeBob
14:20 Sponge Bob
14:45 The Patrick Star Show
15:00 SpongeBob
15:25 Huize Herrie
15:50 Huize Herrie
16:15 Huize Herrie
16:40 Huize Herrie
17:05 Huize Herrie
17:15 Huize Herrie
17:30 Monster High
17:40 Monster High
18:05 SpongeBob
18:30 Avatar: De Legende van Aang
18:55 De Casagrandes
19:05 De Casagrandes
19:30 De Casagrandes
19:55 SpongeBob
20:15 SpongeBob
20:40 SpongeBob
21:05 SpongeBob
21:30 SpongeBob
21:55 SpongeBob
22:10 Kung Fu Panda
22:30 Kung Fu Panda
22:55 Kung Fu Panda
23:20 De Pinguïns van Madagascar
23:30 De Pinguïns van Madagascar
23:55 De Pinguïns van Madagascar
00:15 Avatar: De Legende van Aang
00:40 Avatar: De Legende van Aang
01:00 Avatar: De Legende van Aang
01:20 Best & Bester
01:45 Best & Bester
02:05 Broodschappers
02:25 Fairly Odd Parents
02:50 Winx Club
03:10 Top Wing
03:30 Top Wing
03:55 SpongeBob
04:15 SpongeBob
04:40 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
00:00 De familie Barbapapa
00:13 Peppa Pig
00:18 Peppa Pig
00:22 Peppa Pig
00:27 Peppa Pig
00:30 Peppa Pig
00:37 Peppa Pig
00:42 Peppa Pig
00:46 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:55 Anna en haar vrienden
01:00 Anna en haar vrienden
01:10 PAW Patrol
01:30 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:20 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:15 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
06:00 PAW Patrol
06:15 PAW Patrol
06:35 PAW Patrol
07:00 PAW Patrol
07:50 Rubble & Crew
08:15 DORA
08:40 Blaze en de Monsterwielen
09:05 Deer Squad
09:27 Peppa Pig
09:32 Peppa Pig
09:37 Peppa Pig
09:40 Peppa Pig
09:45 Peppa Pig
09:50 De avonturen van Paddington
10:15 De familie Barbapapa
10:40 De familie Barbapapa
10:54 Peppa Pig
10:58 Peppa Pig
11:03 Peppa Pig
11:08 Peppa Pig
11:10 Peppa Pig
11:20 Blaze en de Monsterwielen
11:45 Blaze en de Monsterwielen
12:10 Deer Squad
12:35 Deer Squad
12:55 Baby Shark's grote show
13:20 Baby Shark's grote show
13:30 PAW Patrol
13:55 PAW Patrol
14:20 Rubble & Crew
14:45 DORA
15:05 De avonturen van Paddington
15:30 De Kleine Chef Show
15:55 De familie Barbapapa
16:15 Deer Squad
16:45 Blaze en de Monsterwielen
17:05 PAW Patrol
17:30 PAW Patrol
17:50 PAW Patrol
18:30 DORA
18:50 Baby Shark's grote show
19:15 PAW Patrol
19:40 PAW Patrol
20:05 PAW Patrol
20:25 PAW Patrol
21:15 Rubble & Crew
21:40 Deer Squad
22:05 Deer Squad
22:25 PAW Patrol
22:50 PAW Patrol
23:15 De familie Barbapapa
23:35 De familie Barbapapa
23:55 De familie Barbapapa
00:14 Peppa Pig
00:19 Peppa Pig
00:24 Peppa Pig
00:29 Peppa Pig
00:30 Peppa Pig
00:41 Peppa Pig
00:46 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:55 Peppa Pig
01:00 Anna en haar vrienden
01:05 Anna en haar vrienden
01:15 PAW Patrol
01:25 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:10 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:15 Baby Shark's grote show
03:25 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:10 PAW Patrol
04:30 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:15 De avonturen van Paddington
05:35 De avonturen van Paddington
00:00 Dromige Nachten
00:30 Dromige Nachten
01:00 Dromige Nachten
01:30 Maan en Sterren
02:00 BabyTV's nachtelijke melodieën
02:30 Slaap Lekker
03:00 Welterusten knuffels
03:30 Dromige Nachten
04:00 Maan en Sterren
04:30 Kalmerende Geluiden
05:00 Van Nacht naar Dag
05:30 Van Nacht naar Dag
06:00 Opstaan met BabyTV Vrienden
06:30 Opstaan met BabyTV Vrienden
07:00 Goede Morgen uitrekken
07:30 Goede Morgen uitrekken
08:00 Begin je dag met BabyTV's Vrienden
08:30 Tutti Frutti en andere verhalen
09:00 Teeny & Tiny's Klaslokaal
09:30 Kunst, Activiteit & Muziek Tijd
10:00 Magische Eerste Ontdekkingen
10:30 Verbeelding Speeltuin
11:00 Verkennen met BabyHood
11:30 Walter & Dude en andere verhalen
12:00 Teeny & Tiny's Klaslokaal
12:30 Kunst, Activiteit & Muziek Tijd
13:00 Magische Eerste Ontdekkingen
13:30 Verbeelding Speeltuin
14:00 Verkennen met Jungle Boek
14:30 Tutti Frutti en andere verhalen
15:00 Teeny & Tiny's Klaslokaal
15:30 Kunst, Activiteit & Muziek Tijd
16:00 Magische Eerste Ontdekkingen
16:30 Verbeelding Speeltuin
17:00 Verkennen met Jungle Boek
17:30 Ontdekken met Vegibugs
18:00 Speel & Leer met Liedjes & Gedichtjes
18:30 Begin je dag met BabyTV's Vrienden
19:00 Familie Pret Tijd & Gedichtjes
19:30 Familie Pret Tijd & Gedichtjes
20:00 Kunst, Activiteit & Muziek Tijd
20:30 Klassieke Muzieke & Kalmerende Verhalen
21:00 Relax en Ontspan
21:30 Relax en Ontspan
22:00 Slaap Lekker
22:30 Slaap Lekker
23:00 Dromige Nachten
23:30 Dromige Nachten
00:00 Dromige Nachten
00:30 Dromige Nachten
01:00 Dromige Nachten
01:30 Maan en Sterren
02:00 BabyTV's nachtelijke melodieën
02:30 Slaap Lekker
03:00 Welterusten knuffels
03:30 Dromige Nachten
04:00 Maan en Sterren
04:30 Kalmerende Geluiden
05:00 Van Nacht naar Dag
05:30 Van Nacht naar Dag
00:12 Victorious
00:35 Victorious
00:58 Les Thunderman
01:20 Danger Force
01:41 Danger Force
02:03 Patrick Super Star
02:24 Patrick Super Star
02:45 Bienvenue chez les Loud
03:07 Bienvenue chez les Loud
03:28 Bienvenue chez les Loud
03:49 Bob l'éponge
04:11 Bob l'éponge
04:33 Bob l'éponge
04:44 Bob l'éponge
04:55 Bob l'éponge
05:06 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:17 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:28 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:38 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:49 ALVINNN!!! et les Chipmunks
06:00 Les Schtroumpfs
06:25 Bienvenue chez les Casagrandes
06:50 Bienvenue chez les Casagrandes
07:14 Bienvenue chez les Loud
07:39 Bienvenue chez les Loud
08:02 Pierre, Feuille, Ciseaux
08:25 Henry Danger
08:50 Henry Danger
09:15 Danger Force
09:39 Danger Force
10:03 Les Thunderman
10:26 Les Thunderman
10:50 Les Thunderman
11:14 Henry Danger
11:39 Henry Danger
12:05 Henry Danger
12:29 Danger Force
12:51 Danger Force
13:14 Les Thunderman
13:41 Les Thunderman
14:05 Les Thunderman
14:32 Henry Danger
14:57 Henry Danger
15:20 Bienvenue chez les Casagrandes
15:44 Bienvenue chez les Casagrandes
16:00 Monster High - Un lycée pas comme les autres
16:23 Bob l'éponge
16:45 Bob l'éponge
16:59 Bienvenue chez les Loud
17:24 Bienvenue chez les Loud
17:49 Bienvenue chez les Loud
18:01 Pierre, Feuille, Ciseaux
18:26 Pierre, Feuille, Ciseaux
18:42 The Really Loud House
19:04 The Really Loud House
19:29 Danger Force
19:53 Les Thunderman
20:17 Tyler Perry's Young Dylan
20:41 Henry Danger
21:03 Henry Danger
21:25 Danger Force
21:47 Les Thunderman
22:15 Les Thunderman
22:38 The Really Loud House
23:00 The Really Loud House
23:23 Henry Danger
23:47 Henry Danger
00:10 Victorious
00:33 Victorious
00:56 Les Thunderman
01:18 Danger Force
01:40 Danger Force
02:01 Patrick Super Star
02:22 Patrick Super Star
02:43 Bienvenue chez les Loud
03:05 Bienvenue chez les Loud
03:27 Bienvenue chez les Loud
03:49 Bob l'éponge
04:11 Bob l'éponge
04:32 Bob l'éponge
04:44 Bob l'éponge
04:55 Bob l'éponge
05:06 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:17 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:28 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:38 ALVINNN!!! et les Chipmunks
05:49 ALVINNN!!! et les Chipmunks
00:10 La Pat Patrouille
00:32 Dora l'exploratrice
00:55 Dora l'exploratrice
01:16 Dora l'exploratrice
01:38 Dora l'exploratrice
02:01 Dora l'exploratrice
02:23 Dora l'exploratrice
02:45 Dora l'exploratrice
03:07 Dora l'exploratrice
03:29 Dora l'exploratrice
03:50 Dora l'exploratrice
04:12 Dora l'exploratrice
04:34 Dora l'exploratrice
04:55 Dora l'exploratrice
05:17 Dora l'exploratrice
05:38 Dora l'exploratrice
06:00 Peppa Pig
06:05 Peppa Pig
06:09 Peppa Pig
06:14 Peppa Pig
06:19 Peppa Pig
06:24 Peppa Pig
06:29 Peppa Pig
06:33 Peppa Pig
06:39 Peppa Pig
06:44 Peppa Pig
06:48 Peppa Pig
06:53 Peppa Pig
06:57 La Pat Patrouille
07:23 La Pat Patrouille
07:49 Rubble & Crew
08:04 Rubble & Crew
08:16 Blaze et les Monster Machines
08:41 Blaze et les Monster Machines
09:02 Blaze et les Monster Machines
09:27 Deer Squad : Les Super-cerfs
09:51 Deer Squad : Les Super-cerfs
10:16 La Pat Patrouille
10:41 La Pat Patrouille
11:07 La Pat Patrouille
11:33 La Pat Patrouille
11:56 Deer Squad : Les Super-cerfs
12:23 Anna et ses amis
12:30 Anna et ses amis
12:36 Anna et ses amis
12:44 Barbapapa
13:10 Barbapapa
13:35 Peppa Pig
13:40 Peppa Pig
13:44 Peppa Pig
13:49 Peppa Pig
13:54 Peppa Pig
13:59 Mini Chef
14:24 La Pat Patrouille
14:50 La Pat Patrouille
15:16 Rubble & Crew
15:30 Rubble & Crew
15:42 Barbapapa
16:06 Barbapapa
16:31 Baby Shark : l'aventure sous l'eau
16:52 Baby Shark : l'aventure sous l'eau
17:17 Deer Squad : Les Super-cerfs
17:42 Deer Squad : Les Super-cerfs
18:04 Deer Squad : Les Super-cerfs
18:19 Blaze et les Monster Machines
18:43 La Pat Patrouille
19:03 Rubble & Crew
19:17 Rubble & Crew
19:32 Barbapapa
19:58 Barbapapa
20:22 Peppa Pig
20:29 Peppa Pig
20:34 Peppa Pig
20:39 Peppa Pig
20:47 Peppa Pig
20:52 Peppa Pig
20:57 Peppa Pig
21:01 Peppa Pig
21:07 Peppa Pig
21:12 Peppa Pig
21:17 Peppa Pig
21:21 Peppa Pig
21:27 Mini Chef
21:50 La Pat Patrouille
22:13 La Pat Patrouille
22:36 La Pat Patrouille
22:59 La Pat Patrouille
23:22 La Pat Patrouille
23:43 La Pat Patrouille
00:06 Rubble & Crew
00:28 Dora l'exploratrice
00:50 Dora l'exploratrice
01:12 Dora l'exploratrice
01:34 Dora l'exploratrice
01:56 Dora l'exploratrice
02:18 Dora l'exploratrice
02:40 Dora l'exploratrice
03:02 Dora l'exploratrice
03:24 Dora l'exploratrice
03:46 Dora l'exploratrice
04:09 Dora l'exploratrice
04:30 Dora l'exploratrice
04:52 Dora l'exploratrice
05:12 Dora l'exploratrice
05:33 Dora l'exploratrice
00:15 Tara Duncan
00:25 Tara Duncan
00:40 Droners
01:00 Mini ninjas
01:10 Mini ninjas
01:25 Viking Skool
01:45 Zip Zip
02:00 Zip Zip
02:10 L'incroyable Yellow Yeti
02:30 Pyjamasques
02:55 Tara Duncan
03:05 Tara Duncan
03:20 Mini ninjas
03:30 Mini ninjas
03:40 Viking Skool
04:06 Mère et fille
04:10 Mère et fille
04:15 L'incroyable Yellow Yeti
04:35 Pyjamasques
05:00 Mini ninjas
05:10 Mini ninjas
05:20 Viking Skool
05:46 Mère et fille
05:51 Mère et fille
05:55 Mère et fille
06:00 Ghost Force
06:20 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
06:45 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
07:10 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
07:35 Monstres & Cie : Au travail
08:00 Kiff
08:20 Kiff
08:48 A table les enfants
08:50 Bluey
08:55 Bluey
09:05 Bluey
09:10 Bluey
09:15 Bluey
09:25 Bluey
09:30 Bluey
09:35 Bluey
09:50 Hamster & Gretel
10:10 Hamster & Gretel
10:35 Monstres & Cie : Au travail
11:00 Hailey sauve le monde
11:30 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
11:55 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
12:20 Kiff
12:45 Hailey sauve le monde
13:05 Hailey sauve le monde
13:30 Bluey
13:35 Bluey
13:45 Bluey
13:50 Bluey
14:00 Bluey
14:05 Bluey
14:15 Bluey
14:20 Bluey
14:29 En cuisine avec Zechef
14:30 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
14:55 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
15:20 Hamster & Gretel
15:30 Hamster & Gretel
15:55 Hamster & Gretel
16:15 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
16:40 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
17:05 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
17:25 Kiff
17:50 Kiff
18:10 Hailey sauve le monde
18:35 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
19:00 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
19:20 Monstres & Cie : Au travail
19:45 Hamster & Gretel
20:05 Hamster & Gretel
20:20 Bluey
20:25 Bluey
20:30 Bluey
20:40 Bluey
20:45 Bluey
20:55 Bluey
21:00 Bluey
21:05 Bluey
21:15 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
21:35 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
22:00 Boy, Girl, etc.
22:10 Boy, Girl, etc.
22:25 Boy, Girl, etc.
22:35 Boy, Girl, etc.
22:50 L'incroyable Yellow Yeti
23:15 L'incroyable Yellow Yeti
23:35 L'incroyable Yellow Yeti
23:50 Viking Skool
00:10 Tara Duncan
00:25 Tara Duncan
00:35 Droners
01:00 Mini ninjas
01:10 Mini ninjas
01:20 Viking Skool
01:45 Zip Zip
01:55 Zip Zip
02:05 L'incroyable Yellow Yeti
02:30 Pyjamasques
02:50 Tara Duncan
03:05 Mini ninjas
03:15 Mini ninjas
03:25 Viking Skool
03:50 Zip Zip
04:00 Zip Zip
04:15 L'incroyable Yellow Yeti
04:35 Pyjamasques
05:00 Mini ninjas
05:10 Mini ninjas
05:20 Viking Skool
05:45 Mère et fille
05:52 Mère et fille
05:55 Mère et fille
00:15 Alice et la pâtisserie des merveilles
00:40 Alice et la pâtisserie des merveilles
01:05 Alice et la pâtisserie des merveilles
01:25 Spidey et ses amis extraordinaires
01:50 Spidey et ses amis extraordinaires
02:15 Spidey et ses amis extraordinaires
02:40 La maison magique de Mickey
03:05 La maison magique de Mickey
03:30 La maison magique de Mickey
03:55 Eureka !
04:20 Eureka !
04:45 Eureka !
05:00 Eureka !
05:10 Eureka !
05:35 La maison magique de Mickey
06:00 La maison magique de Mickey
06:25 La maison magique de Mickey
06:50 Kiya et les héros de Kimoja
07:15 Bluey
07:25 Bluey
07:35 Bluey
07:40 SuperChatons
08:05 SuperChatons
08:15 SuperChatons
08:30 Spidey et ses amis extraordinaires
08:45 Spidey et ses amis extraordinaires
09:00 La maison de Mickey
10:00 Firebuds : Premiers secours
10:25 Les Pyjamasques
10:55 La maison magique de Mickey
11:20 Kiya et les héros de Kimoja
11:50 Alice et la pâtisserie des merveilles
12:20 Pupstruction, les chiots en action
12:45 Bluey
12:55 Bluey
13:05 Bluey
13:10 Bluey
13:20 Bluey
13:25 Bluey
13:35 Firebuds : Premiers secours
14:00 Firebuds : Premiers secours
14:30 SuperChatons
14:55 Spidey et ses amis extraordinaires
15:25 Star Wars : Les aventures des Petits Jedi
15:50 SuperChatons
16:20 Kiya et les héros de Kimoja
16:45 Pupstruction, les chiots en action
17:15 Bluey
17:25 Bluey
17:35 Bluey
17:40 Bluey
17:50 Bluey
18:00 Bluey
18:05 SuperChatons
18:35 Star Wars : Les aventures des Petits Jedi
19:00 Firebuds : Premiers secours
19:30 Bluey
19:40 Bluey
19:50 Bluey
19:55 Bluey
20:05 Bluey
20:15 Bluey
20:20 SuperChatons
20:50 Spidey et ses amis extraordinaires
21:15 Star Wars : Les aventures des Petits Jedi
21:45 Alice et la pâtisserie des merveilles
22:10 La maison magique de Mickey
22:35 Bluey
22:45 Bluey
22:55 Bluey
23:00 Bluey
23:10 Bluey
23:20 Bluey
23:25 Les Pyjamasques
23:50 Les Pyjamasques
00:15 Alice et la pâtisserie des merveilles
00:40 Alice Et La Pâtisserie Des Merveilles
01:05 Alice et la pâtisserie des merveilles
01:25 Spidey et ses amis extraordinaires
01:50 Spidey et ses amis extraordinaires
02:15 Spidey et ses amis extraordinaires
02:40 La maison magique de Mickey
03:05 La maison magique de Mickey
03:30 La maison magique de Mickey
03:55 Eureka !
04:20 Eureka !
04:45 Eureka !
05:00 Eureka !
05:10 Eureka !
05:35 La maison magique de Mickey